PDA

Просмотр полной версии : WWE SummerSlam 2010



Страницы : [1] 2

BRM
01.07.2010, 21:25
WWE SummerSlam 2010

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/8/81/SummerSlam_(2010).jpg

Летний Бросок, столько исторических моментов... а вы готовы к самой жаркой вечеринке лета?

Дата: 15 августа, 2010
Город: Лос Анджелес, Калифорния
Арена: Staples Center

Кард:

1) Джон Сина, Брет Харт, Джон Моррисон, Р-Правда, Эйдж, Крис Джерико и ??? против Нексус (Уейд Баретт, Даррен Йонг, Дэвид Отунга, Хит Слейтер, Джастин Габриель, Майкл Тарвер и Скип Шеффилд), бой на выбывание;
2) Шеймус против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона WWE. Если кто-то вмешается в матч, он будет отстранен. Если Ортон проиграет он не получит рематча;
3) Кейн против Рея Мистерио, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
4) Биг Шоу против Страйт Эдж Сообщества (СиЭм Панк, Джои Меркури и Люк Галлоус);
5) Дольф Зигглер против Коффи Кингстона, бой за титул Интерконтенентального чемпиона;
6) Алиша Фокс против Мелины, бой за титул Чемпионки среди див.

Оффициальный сайт (http://ss10.wwe.com/main.html)

Makc the Butcher
01.07.2010, 21:29
Кстати, постер просто, великолепен!

Боярин Смута
01.07.2010, 22:21
а вы готовы к самой жаркой вечеринке лета?

Нет! :harhar:

BRM
01.07.2010, 22:38
Нет! :harhar:

Так ещё осталось полтора месяца для моральной подготовки. Ведь ты сможешь, я знаю!))

awe
01.07.2010, 22:45
Постер крут))Хочу Игрока в чемпионы

Боярин Смута
01.07.2010, 23:09
Так ещё осталось полтора месяца для моральной подготовки. Ведь ты сможешь, я знаю!))

Так вот и я к чему. Через полтора месяца совсем другое дело :)

VR46
02.07.2010, 00:56
Постер крут))Хочу Игрока в чемпионы
+1

awe
02.07.2010, 11:16
кстати, не стоит наезжать на Тна с их обрезанными руками)) Вон Сваггер и Ортон тоже Обрезанны или это просто маленькая картинка?

ortonnn
02.07.2010, 12:27
Да все нормально. Главное экспертное обсерание всего, что связанно с TNA:D

Болотник
18.07.2010, 15:26
Постер отличный. Вообще этот стиль Саммерслэма, когда Звезды в звездах - крут.

Добавлено через 59 секунд

Хочу Игрока в чемпионы


минус стопицот

Makc the Butcher
20.07.2010, 12:42
Назначены матчи:

John Cena, Edge, John Morrison, R-Truth, The Great Khali, Chris Jericho and Bret Hart vs. Nexus (Wade Barrett, Darren Young, David Otunga, Heath Slater, Justin Gabriel, Michael Tarver and Skip Sheffield)

Матч года будет)))


WWE TITLE MATCH: Sheamus © vs. Randy Orton

Алекс
20.07.2010, 12:46
На бумаге кард интригующее звучит. Матч года будет, это да.)))):D

Болотник
20.07.2010, 14:09
Думаю, ещё возможен тройник между Кейном, Мистерио и Сваггером с явлением в конце Тейкера

SWObi
20.07.2010, 14:38
Да ещё и название у команды встретящийся с Нексусами - Лига Справедливости

Makc the Butcher
20.07.2010, 14:41
Да ещё и название у команды встретящийся с Нексусами - Лига Справедливости
http://s.imhonet.ru/element/large/28/32/28325f10353bce77e94835e278449847.jpg

Как бы Марвел не подали бы в суд...

Simply_Amazing
20.07.2010, 14:51
какой марвел? это DC

Makc the Butcher
20.07.2010, 14:54
какой марвел? это DC
Мде...
60% акций на бренд у Марвела, 35% - DC. 5% Картун Нетворк.
Ещё вопросы?
;)
http://e-diva.ru/images/prod/mult_0152.jpg

SWObi
20.07.2010, 17:05
да это так фанатское название, ничего оффициального. Ща уберу из первого поста, чтобы не смущать народ, просто реально подходит такое имя

COOL'pin
20.07.2010, 20:51
60% акций на бренд у Марвела, 35% - DC. 5% Картун Нетворк.
Ещё вопросы?
Откуда инфа?

Makc the Butcher
20.07.2010, 20:52
Откуда инфа?
Оттуда. Это известный факт. Как ДС и Дарк Хорс дрались за пакет акций.

COOL'pin
20.07.2010, 21:03
Оттуда. Это известный факт. Как ДС и Дарк Хорс дрались за пакет акций.
Я про это:

60% акций на бренд у Марвела, 35% - DC. 5% Картун Нетворк.

Makc the Butcher
20.07.2010, 21:13
Я про это:
Я понял. Это общеизвестный факт. Ещё лет 7-8 назад такое "раздробление" произошло. Когда марвел был на грани краха и продавал акции на различные бренды.

COOL'pin
20.07.2010, 21:16
Я понял. Это общеизвестный факт. Ещё лет 7-8 назад такое "раздробление" произошло. Когда марвел был на грани краха и продавал акции на различные бренды.
Лига Справедливости всегда выпускались издательством ДС и всегда были их торговой маркой.

Makc the Butcher
20.07.2010, 21:18
Лига Справедливости всегда выпускались издательством ДС и всегда были их торговой маркой.
Что самое интересное, что нет. Марвел, теперь, анимация, ДС - комиксы, Картун нетворк - дистрибьютор.

COOL'pin
20.07.2010, 21:23
Что самое интересное, что нет.
Как это нет?

Марвел, теперь, анимация, ДС - комиксы, Картун нетворк - дистрибьютор.
И Марвел, и ДС - издательства комиксов.

Makc the Butcher
20.07.2010, 21:25
Как это нет?

Так это. Изначально было Марвел.

И Марвел, и ДС - издательства комиксов.
Марвел, ещё и не только издательство комиксов а партнёр нескольких киностудий. Да, блин, раскрутились.

COOL'pin
20.07.2010, 21:30
Так это. Изначально было Марвел.
Бэтмены, супермены и прочие - это персонажи "детективов", что вместе, что по отдельности. И выпускало их всегда издательство ДС.

Марвел, ещё и не только издательство комиксов а партнёр нескольких киностудий. Да, блин, раскрутились.
Ну это да.

Makc the Butcher
20.07.2010, 21:33
Перенесите наш диалог в тему "Комиксы", там и продолжим, ОК?

BRM
20.07.2010, 23:47
Джон Сина, Эйдж, Джон Моррисон, Р-Правда, Великий Кали, Крис Джерико и Брет Харт против Нексус (Уейд баретт, Даррен Йонг, Дэвид Отунга, Хит Слейтер, джастин Габриель, Майкл Тарвер и Скип Шеффилд);

Даже инвалиды Кали и Харт не смогут ухудшить этот матч, абсолютно в этом уверен. На такие большие командники дают много времени, что конечно же монотонно, но букинг не должен подвести. Подводка к матчу и быстрые теги сделают своё дело. Чую это только старт вечеринки, а ведь ходили слушки о возрождении War Games... ммм, вот вам и новое nWo - Nexus World Order


Шеймус против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона WWE;

В целом нормалёк, ибо на атмосфере и реакции пипла выедут. Матч конечно же будет уныл, так как морковка с майонезом уже окончательно и безповоротно доказал что на ринге он бревно, и сделать с ним хороший бой это фантастика. Остается надеятся на Ортона, он хоть чуток получше стал проявлять себя со зрелищной точки зрения.

Spear
22.07.2010, 23:40
В целом нормалёк, ибо на атмосфере и реакции пипла выедут. Матч конечно же будет уныл, так как морковка с майонезом уже окончательно и безповоротно доказал что на ринге он бревно, и сделать с ним хороший бой это фантастика. Остается надеятся на Ортона, он хоть чуток получше стал проявлять себя со зрелищной точки зрения.

Да эт фигня, уверен Мизушка закэшит чемодан, буду ждать этого весь матч)


Таг очень неплох. Рад, что Сина не набрал в команду джобберов. Сина, Эдж, Крис, Морисон солидно выглядят. Еслиб следующее ППВ были б Серии, я думаю Нексусы выиграли бы, а так защитнечги должны показать кто хозяин в доме. Странно, что Борн не попал. Наверно за ЮС титул биться будет.

BRM
23.07.2010, 01:06
Да эт фигня, уверен Мизушка закэшит чемодан, буду ждать этого весь матч)


Было бы здорово, конечно, но я бы хотел чтобы Мизяра этак пару месяцев потрепал наши нервишки. Слишком быстро происходят последние кэши, а в конце выходят смазанными и с неоправданными ожиданиями. К примеру не особо убедительный рейн Суаггера. Боюсь как бы и с Кейном также не поступили, не говоря уже о Майке.

Болотник
23.07.2010, 05:07
Мизушке титулок свой слить надобна перед рейном главного чемпионства в компании. А то слишком много привилегий на 1 индивида - и США с Таг-тим поясами носил(фёрст эва), тут ещё и США и ВВЕ титулы (фёрст эва). Не тру

BRM
23.07.2010, 10:49
Мизушке титулок свой слить надобна перед рейном главного чемпионства в компании. А то слишком много привилегий на 1 индивида - и США с Таг-тим поясами носил(фёрст эва), тут ещё и США и ВВЕ титулы (фёрст эва). Не тру

Кто знает. Может быть благодаря этим "фёрст эва" его и хотят раскрутить как запоминающего мэйнера, а-ля Джерико.

Болотник
23.07.2010, 11:08
ИМХО будет глупо смотрется, если он возьмет ВВЕ титул, сохраняя аСаШАйный, и ему затем назначят несколько матчей, с дефендом ВВЕ титула, которые он выйграет, и несколько матчей, с дефендом США титула, в которых он титул проиграет.

Hater
23.07.2010, 11:09
Думаю Миз сольет свой рейн, не удастся ему получить титул, ибо уж очень он в этом уверен, думаю ему помешают или просто у него не выйдет и это будет верный ход

Алекс
23.07.2010, 12:03
Роб Ван Дам в апреле-мае 2006 носил кейс MITB и WWE IC Title. И ничего, все прошло как надо. А чем Миз хуже?

Simply_Amazing
23.07.2010, 12:33
Думаю Миз сольет свой рейн, не удастся ему получить титул, ибо уж очень он в этом уверен, думаю ему помешают или просто у него не выйдет и это будет верный ход

+10. После стольких удачных кэшей пора уже сделать так, чтобы реслер не выиграл титул, использовав чемодан. Миз для этой цели очен ьдаже подходит.

Алекс
23.07.2010, 13:17
+10. После стольких удачных кэшей пора уже сделать так, чтобы реслер не выиграл титул, использовав чемодан. Миз для этой цели очен ьдаже подходит.

Тогда по сюжету Миз должен будет стать глупцом (как Самоа Джо и Эрнандез в TNA) и заявить о том когда и где он использует кейс. Соответственно, он не сможет закешить его на избитом чемпионе и проиграет в честном матче. А такое поведение не подходит к нынешнему его гиммику. А чтобы избитый чемпион победил его после матча, измотавшего все его силы и нервы - это уже маловероятно. Но вполне реально (ведь Флер победил на Survivor Series 2006 3-х парней из Спирит Сквад будучи уже измотанным). Так что возможно Миз также ступит, как Кенни, Микки и Митч и проиграет.:)

SWObi
23.07.2010, 13:47
Скорее он скешит чемодан на ком-то типа Сины или Трипла, которые как истинные терминаторы, даже после серьезного избиения его победят. Я лично тоже придерживаюсь мысли, что Миз не тянет на роль мейневентора, правда все может изменится, если его будут развивать как Эйджа после его первого кейса

Hater
23.07.2010, 14:17
а вы не думали что сейчас Миз всех донимает и ведет себя очень дерзко, во время использования своего чемодана в процесс может вмешатся, скажем, Моррисон и помешать ему, затем будет долгий личный фьюд, успех которого поможет рестлерам поднятся выше - это хорошая версия!

Spear
23.07.2010, 15:36
Да не, если захотят слить эт не так и сложно. Особенно против хила. К примеру, Миз кешит, а Шимус атакует судьу. Дисква, и всё. Способов много, но очень не хочется.


Я лично тоже придерживаюсь мысли, что Миз не тянет на роль мейневентора,

А помоему на последней раве было отчёиливо видно, что готов. Солидно смотрелся рядом с Шимусом, даже очень.

Simply_Amazing
23.07.2010, 15:40
Шимус тот еще мэйнивентер

Hater
23.07.2010, 15:52
Шимус тот еще мэйнивентер

почти легенда

Syrn
23.07.2010, 16:01
WHC Match : Kane vs. Rey Mysterio
Уж лучше бы 3-ую сделали

Болотник
23.07.2010, 18:03
Роб Ван Дам в апреле-мае 2006 носил кейс MITB и WWE IC Title
Причем тут кейс+титул, когда я говорю о ситуации титул+титул?

Добавлено через 42 секунды

WHC Match : Kane vs. Rey Mysterio
Уж лучше бы 3-ую сделали

А чем так плохо?

Алекс
23.07.2010, 18:06
Пока в реальности кейс+титул. Ван Дам ведь слил IC титул и взамен получил WWE+ECW титул. Отсюда следует, что Миз что-то одно проиграет рано или поздно. Тем более, что ECW титул устранен.

Болотник
23.07.2010, 18:08
Дык, я ведь о том же говорил, что слить ему США титул надо, перед тем как выше забиратся

Сергей
23.07.2010, 20:07
что слить ему США титул надо
Вроятли, скорее кейс сольёт...
На титул чемпиона WWE и без него прейтендентов хватает, а на сша пожалуй только один Р-Труф..

Leroxis
24.07.2010, 00:51
Вроятли, скорее кейс сольёт...
На титул чемпиона WWE и без него прейтендентов хватает, а на сша пожалуй только один Р-Труф..

+1000, кейс сольет.
а кроме р-трута еще моррисон мб)

BRM
24.07.2010, 14:45
Кейн против Рея Мистерио за титул Чемпиона Мира.

Как всегда, без обыденного рематча не обошлось, но этож WWE... А вообще несмотря на ооочень разные вeсовые категории, я ожидаю хорошего матча. B прошлом эта парочка показывала что у них есть высокая слаженность при разнице в росте и весе. Главное чтобы не пихали унылый букинг Давид-Голиат и всё будет пучком

Алекс
24.07.2010, 14:53
Интересно, сколько времени потребуется Каину, чтоб завалить Мистерио?:D

awe
27.07.2010, 19:23
Вроятли, скорее кейс сольёт...
На титул чемпиона WWE и без него прейтендентов хватает, а на сша пожалуй только один Р-Труф..

-стопицот
Скорее тайтл сольёт.
И не 1 Р-Труф.
Дибиаси,Моррисон,Борн,Райдер,Генри.
Урааа!!! Тим Сины разваливается, жду новой команды. Ну покрайне мере надеюсь на неё

Алекс
27.07.2010, 19:36
На данный момент лучшим чемпом США мне видится Тед Дибиаси.

Diouf
27.07.2010, 23:01
На данный момент лучшим чемпом США мне видится Тед Дибиаси.

Согласен, он или Борн. Моррисона как-то не могу с поясом США представить, а Генри... не надо ему поясов)

RacHeT
28.07.2010, 12:16
Моррисону ЮСА!!! ну или хотя бы Борну

awe
28.07.2010, 12:20
На данный момент лучшим чемпом США мне видится Тед Дибиаси.

Дибиаси будет как Миз ходит с 2 тайтлами)

Алекс
28.07.2010, 12:23
Дибиаси будет как Миз ходит с 2 тайтлами)

Ну и что? Все равно его титул с долларами - это его личная игрушка.:)

awe
29.07.2010, 18:23
Согласен, он или Борн. Моррисона как-то не могу с поясом США представить, а Генри... не надо ему поясов)

Почему? Думаю ничего плохого небылобы в его рейне.

awe
03.08.2010, 11:19
Эдж и Джерико ушли из команды Сины.

gorr
04.08.2010, 03:49
Уж лучше Чемп Игрок чем Шеймус или Сина или кто-там-щас-не-знаю...

Болотник
04.08.2010, 07:04
Уж лучше Чемп Игрок чем Шеймус или Сина
Неа

gorr
04.08.2010, 10:32
Почему?

Болотник
04.08.2010, 11:02
15-ое чемпионство. За какие заслуги? + очередные кучи "эпиков" против Ортона, Сины, Шеймуса, Эджа.

gorr
04.08.2010, 11:16
А за какие заслуги рестлеры становятся чемпионами? Нет, я понимаю, возможно события этого года нарушили чье-то понимание о чемпионах, так как сейчас ими становятся нулевые новички вроде Шимуса и МакИнтайра, Зиглера (хотя с ним не до конца ясно)...Так вот, это не комильфо, и мне намного приятнее видеть стареющую, но запомнившуюся и способную хоть на что-то звезду, чем воплощение маразма руководителей и мультоподобных героев для детей...Имхо...

Spear
04.08.2010, 13:58
15-ое чемпионство. За какие заслуги? + очередные кучи "эпиков" против Ортона, Сины, Шеймуса, Эджа.

Напомни пожалуйста.

Болотник
04.08.2010, 14:03
Они разве не встречались?

BRM
04.08.2010, 14:07
Встречались, но без сногшибательной кучей рематчей-"эпиков".

Spear
04.08.2010, 14:07
Они разве не встречались?

У них не было ни одного одиночного фьюда. Максимум матч на Армагедонне 2008, Эдж-Трипл Н - Харди, но он был крут. Ну разве что ещё мелкие матчи на Раве или Смеке, если и были, но эт фигня.

Болотник
04.08.2010, 14:10
Ну, тогда извиняюсь, если вдруг этим задел.
P.S.: Чемпионство Игрока в любом случае может привести к их фьюду;)

Spear
04.08.2010, 14:12
Ну, тогда извиняюсь, если вдруг этим задел.
P.S.: Чемпионство Игрока в любом случае может привести к их фьюду;)

Да не, просто поправил. А так возможно, ибо все остальные, не считая Шеймуса, встречались друг с другом дофига.

BRM
04.08.2010, 14:14
У них не было ни одного одиночного фьюда. Максимум матч на Армагедонне 2008, Эдж-Трипл Н - Харди, но он был крут. Ну разве что ещё мелкие матчи на Раве или Смеке, если и были, но эт фигня.

Как раз был у них одиночный бой на GAB 08 за титул.

Spear
04.08.2010, 14:18
Как раз был у них одиночный бой на GAB 08 за титул.

А ну да, со Спиром Вики. Ну эт фьюдом не назовешь, там сюжет на другом развивался.

awe
05.08.2010, 10:39
15-ое чемпионство. За какие заслуги? + очередные кучи "эпиков" против Ортона, Сины, Шеймуса, Эджа.

Ну,а сейчас вообще за какие заслуги берут главные титула??? За какие заслуги в ВВЕ взял титул Сваггер?? или скоро возьмет Миз??? за какие заслуги?? пару лет выступлений, это не "заслуги."

Болотник
05.08.2010, 11:53
Ну,а сейчас вообще за какие заслуги берут главные титула??? За какие заслуги в ВВЕ взял титул Сваггер?? или скоро возьмет Миз??
Может за харизматичность, умение работать с микрофоном и с публикой, работа на ринге + молодость? Не, не катит? Конечно, лучше посмотреть очередной матч "20 панчей, 1 удар коленом, педигри - вин"

gorr
05.08.2010, 13:27
Может за харизматичность, умение работать с микрофоном и с публикой, работа на ринге + молодость?
Убери молодость и Игрок не уступит большинству сегодняшних чемпов...

Конечно, лучше посмотреть очередной матч "20 панчей, 1 удар коленом, педигри - вин"
Чето я сомневаюсь, что ты, в отличие от большинства людей, пишущих такие странные выводы на основе отсутствия разумных аргументов, сидел и считал все приемы Игрока во всех его последних матчах сравнивая их с молодежью...Если считал, то я тебе верю...А если нет, твоя теория терпит крах, и не имеет под собой ничего кроме предположений, а главное, влияния других фанов рунета, безосновательно долбящих честь Игрока своими предрассудками...Это НЕ КРУТО...

Болотник
05.08.2010, 15:03
Чето я сомневаюсь, что ты, в отличие от большинства людей, пишущих такие странные выводы на основе отсутствия разумных аргументов, сидел и считал все приемы Игрока во всех его последних матчах сравнивая их с молодежью
Каждый матч игрока сейчас как две капли воды похож на любой его матч в прошлом, настоящем и будущем. Лишь противники разные. И каждое его действие на ринге предсказываемо за 10 шагов. Помнится, на этой мании в передних рядах сидел кто-то, и угадывал что сейчас будет делать Игрок (Фейсбастер об колено, Спайнбастер).


Убери молодость и Игрок не уступит большинству сегодняшних чемпов...

Равы. Но не СД. СДшникам он уступить. При чем сильно.

P.S.: Конечно, Игрок был крут. Но именно что был. Сейчас надо думать о развитии молодежи. Но Трипал Эйч же, безвозвратно сидит в мейн-ивенте уже 10 лет. А те кого он туда приводит, с собой( Шеймус ) или же через себя ( Батиста, Ортон ), не являются эталонами понятия Pro-Wrestler.
P.S.S: Предлагаю на этой ноте закончить, в любом случае каждый останется при своем мнении ;)

Алекс
05.08.2010, 15:07
Лично мне будут нужны свежие матчи Игрока, когда он вернется.

Spear
05.08.2010, 15:51
не являются эталонами понятия Wrestler.


http://img269.imageshack.us/img269/1507/1549i.jpg (http://img269.imageshack.us/i/1549i.jpg/)

Да, наверно не являются.

Болотник
05.08.2010, 15:53
поправил

SWObi
05.08.2010, 16:01
А мне просто интересно, кто является, потвоему? :) Просто понятие про-рестлер давольно размытое, и найти эталон там очень сложно. Кто то цепляет зрителей работой на ринге, кто то работой на микрофоне, кто-то и тем и тем, кто-то ни тем ни тем, но камуникабелен и вырывается на этом. К тому же рестлинг сочитает столько разных стилей и непрерывно развивается, что одного эталона просто быть не может, ну это мое ИМХо.

Болотник
05.08.2010, 16:54
Эталон должен сочетать в себе все - и работу на ринге и работу с микрофоном и харизму и актерское мастерство.

SWObi
05.08.2010, 17:18
Это очень обстрактное определение, конкретные имена, кто? Даже если разделять по стилям, кто эталон для граплеров, хайфлаеров, бигменов и т.д.? Даже если так рассматривать, то нельзя назвать определенный эталон. Т.к. если примеру брать техников, то был Готч, затем Тезс, в 80-90 был Динамит Кид, ближе к 00 Бенуа, сейчас Дэниелсон, и получается что единого эталона нет. Да и вообще многие даже с этим списком не согласятся, т.к. посчитают что были более достойные люди. Тогда зачем говорить о каком-то эталдоне? К чему по-твоему должны стремится Ортон, Батиста и Шеймус? Они сомостаятельные личности со своим стиле. Первые двое, так уже состоявшиеся звезды, достаточно высокого уровня. Шеймус это конечно отдельный разговор, но дело не в этом. Рестлеров конечно можно сравнивать, но эталлона для сравнения нет. Одним эталоном как раз будет Ортон, а другим Эль Дженерико. В рестлинге все очень субъективно.

awe
06.08.2010, 10:31
P.S.: Конечно, Игрок был крут. Но именно что был. Сейчас надо думать о развитии молодежи. Но Трипал Эйч же, безвозвратно сидит в мейн-ивенте уже 10 лет. А те кого он туда приводит, с собой( Шеймус ) или же через себя ( Батиста, Ортон ), не являются эталонами понятия Pro-Wrestler.
P.S.S: Предлагаю на этой ноте закончить, в любом случае каждый останется при своем мнении ;)

кто же ими является, в нынешнем рестлинге?? понятие Про-рестлер это не "82 приёма в минуту"-это здаровый качок, с запоминающейся внешностью и харизмой, умением работать с публикой
Все это присутствует у Игрока. Игрок это талант, это не пацан из ФСВ, которого можно найти везде

Болотник
06.08.2010, 10:34
А, то есть работа на ринге (ака 82 приема в минуту) это уже для про-рестлера не важно...

Про-рестлер это это здаровый качок,
А ещё называешь себя главным фаном Борна. Ну-ну. Экое лицемерие

P.S.: Покажи мне зпоминающуюся внешность у Игрока.

awe
06.08.2010, 10:39
P.S.: Покажи мне зпоминающуюся внешность у Игрока.


в общем спорить бесполезно. Каждый остаётся при своём мнении, тогда.
По мне Игрок это талант

Болотник
06.08.2010, 10:43
Отлично ушел от ответа. Покажи мне запоминающуююся внешность, у стандартного качка с длинными волосами.
И ещё, объясни мне такому тугому, когда это работа на ринге стала не важна для рестлера? Или почему Про-Рестлерами могут считаться только качки?

Добавлено через 1 минуту
Может тогда прийти на соревнования пауэрлифтеров, дать им микрофон в руки, чтобы поговорили с народом, и назвать все это - Рестлинг? А ч0 (с) Скальд, работа на ринге не важна, главное чтобы качок в микрофон поговорил!

SWObi
06.08.2010, 11:01
Как тебе запоминающуюся внешность то показать? Ну на смотри:
http://1.bp.blogspot.com/_jTFnyODNZMU/SKXkc99KI-I/AAAAAAAAANM/qRGbvR0EHfs/s400/TripleH012.jpg

Добавлено через 2 минуты
У него достаточно не стандартные и поэтому запоминающиеся четры лица.

Болотник
06.08.2010, 11:04
Его единственное по чему запомнить можно - усы+волосы (когда блондин) и суровый взгляд. Остальное - стандарт.

SWObi
06.08.2010, 11:20
Да нет, и нос его и суровый моршинистый лоб :) Да даже не знаю как тебе объяснить. Стандартная внешность это когда ты путаешь двух людей, а может и не двух, т.к. они ничем ни примечательны, хотя и не родственники, а Игрока с кем-то спутать очень тяжело

Добавлено через 1 минуту
В пример можно привести как раз того парня, который как ты сам говорил похож на Нобла, конечно не сто процентное сходство, но вот у него во внешности ничего запоминающегося нет

Showny
06.08.2010, 13:07
Своби, ну так у каждого из нас внешность индивидуальна, но если брать именно рестлеров, то Игрок абсолютно стандартен по всем показателям. Он не красавчик как Моррисон или Майклз, не уродец как Сваггер, а его длинный нос никак не может быть признаком нестандартной внешности:)
Он не лишен харизмы, но как раз внешне он абсолютно сер, имхо

BRM
06.08.2010, 14:15
Пф, развели тут модельное агентсво - красавчики, уродцы... это же факинг рестлинг а не мистер вселенная:yes:

Showny
06.08.2010, 15:12
это же факинг рестлинг а не мистер вселенная:yes: причем здесь это, раз речь зашла о внешности?

Evo
06.08.2010, 15:34
Это у Игрока ни чем не запоминающаяся внешность?

Болотник
06.08.2010, 15:37
И что? Нос, волосы да морщины на лбу. Все.

Evo
06.08.2010, 15:45
Покажи мне фотку еще одного рестлера, со схожим внешним видок как у Игрока.

Болотник
06.08.2010, 15:48
Вот именно, в рестлинге возможно и нет таких (похожих на него), но в мире, вполне возможно что есть. Предложишь мне по миру поездить, поискать? :)
Если и считать внешность Игрока запоминающейся, то только по 1 фактору - внешность знаменитости всегда запоминается.

Showny
06.08.2010, 15:52
Это у Игрока ни чем не запоминающаяся внешность?

Конечно. Или по твоему длинные волосы + длинный нос - это запоминающаяся?
Кстати, Игрочиле оч борода с усами идет

Makc the Butcher
06.08.2010, 15:56
Может продолжите в теме "флуд о рестлинге"?

BRM
06.08.2010, 17:07
причем здесь это, раз речь зашла о внешности?

Для меня эта часть не настолько чувствительна чтобы её так бурно обсуждать. Да и вообще странно видеть самцовские отзывы касающихся непривлекательной внешности, разве это главное? И говоря об "уродцах", то можно смело сказать что именно Игроки, Голдберги и Суаггеры считаются "мужиками" в своём деле... То есть непривлекательная/стандартная внешность придаёт некую внутренюю агрессия что-ли.

Showny
06.08.2010, 17:17
Для меня эта часть не настолько чувствительна чтобы её так бурно обсуждать. Да и вообще странно видеть самцовские отзывы касающихся непривлекательной внешности, разве это главное? не главное, но привлекательная внешность рестлера всегда будет ему плюсом.
И говоря об "уродцах", то можно смело сказать что именно Игроки, Голдберги и Суаггеры считаются "мужиками" в своём деле... То есть непривлекательная/стандартная внешность придаёт некую внутренюю агрессия что-ли.
BRM чет ты совсем в какие то дебри залез. Тут люди внешние атрибуты обсуждают, типа морщин на подбородке и усов, а ты за внутреннюю агрессию взялся;)
И когда это у нас СУаггер "мужиком" стал? Абсолютно другой образ

Evo
06.08.2010, 17:51
Вот именно, в рестлинге возможно и нет таких (похожих на него), но в мире, вполне возможно что есть. Предложишь мне по миру поездить, поискать?

При чем тут в Мире, мы о рестлинге говорим.


Конечно. Или по твоему длинные волосы + длинный нос - это запоминающаяся?

Ну найди в рестлинге еще одного человека, схожего внешне с Игроком. Таких нету, а значит у Игрока нестандартная и запоминающаяся внешность.

Spear
06.08.2010, 18:06
Ну найди в рестлинге еще одного человека, схожего внешне с Игроком. Таких нету, а значит у Игрока нестандартная и запоминающаяся внешность.

Так можно сказать про 95% всех про-реслеров. Хотя я больше солидарен с твоей точкой зрения, насчёт внешности Игрока.

Makc the Butcher
06.08.2010, 18:09
Ребяяятки, идите в тему "флуд о рестлинге"...
Плиииз!

Showny
06.08.2010, 18:13
Есть рестлеры, на которых сразу обращаешь внимание, в независимости от того, какое место в компании они занимают (хотя здесь многое и от гиммика зависит)
Есть и такие, о которых мы начинаем говорить, когда они уже прославились. Кем был Игрок в 90-х? Никем. Зато сейчас народ следит чуть ли не за каждой морщинкой
на его лице, и это делает Игрока индивидуальным! А почему мы не следим за морщинами какого-нибудь Карлито - хз

Сергей
06.08.2010, 19:40
Судя по обложке следующего ppv, Рей может вернуть титул...

Болотник
06.08.2010, 19:49
Нельзя судить по постерам. Постеры делаются для рекламы, но не как не для спойлеров. Кто тогда захочет купить просмотр ППВ, если вся интрига из-за постера отпадает?
+ не факт что возьмет. На NotC в прошлом году на постере Панк был с титулом, но с честью слил его Харди.

BRM
06.08.2010, 19:52
Тут люди внешние атрибуты обсуждают, типа морщин на подбородке и усов, а ты за внутреннюю агрессию взялся


Ну я типо веду к тому, что недостаток во внешности компенсирует фактор той самой внутренней агрессией. Тебя не считают внешне привлетельным, но у тебя хорошие данные на ринге, "мужик" в целом. Как Хаски Хэррис например.

ПС - люди, харе извращать имя СУаггера, "W" в его фамилия произносится и слышится как "у" а не "в".

Makc the Butcher
06.08.2010, 19:53
ПС - люди, харе извращать имя СУаггера, "W" в его фамилия произносится и слышится как "у" а не "в".
Два разных рестлера что ли? ;)

Showny
06.08.2010, 19:59
это как Ватсон или Уотсон :)

BRM
06.08.2010, 20:10
это как Ватсон или Уотсон :)

Именно.

Болотник
07.08.2010, 11:43
В кард уже поставьте матч Мистерио с Кейном за титул, и матч Стрэйтэджа против Биг Шоу в гандикапе 3 на 1

Invasion
07.08.2010, 22:00
Худший кард в мейнстриме за этот год. Даже ТНА-шный платник с ecw-шными пенсионерами и то интересней смотрится, хотя бы из-за матча Линн-РВД.

Алекс
07.08.2010, 22:10
Шоумен в гандикапе вроде ничего. Для разнообразия сойдет.

Spear
07.08.2010, 22:37
Шоумен в гандикапе самым ужасным матчем будет.

Алекс
07.08.2010, 22:38
Шоумен в гандикапе самым ужасным матчем будет.

Если он планируется как юмор, то скорее нет чем да.:)

Spear
07.08.2010, 22:41
Если он планируется как юмор, то скорее нет чем да.:)

А с чего бы он должен планироваться как юмор?

Алекс
07.08.2010, 22:43
А с чего бы он должен планироваться как юмор?

Похоже на то. Давний матч против обоих Харди и Литы был юмором.;)

Spear
07.08.2010, 22:46
Похоже на то. Давний матч против обоих Харди и Литы был юмором.;)

Не вижу связи. Шоу опозорил Панка и весь СЕС, сняв маску. Тот в отместку ломает руку Шоу. И тут на ППВ всё обыграют юмором. Чёт не верится.

Алекс
07.08.2010, 22:47
Но и на хардкорную мясорубку тоже не покатит.

Главное, что будет разнообразие как я уже сказал. Если Пол Вайт их всех раздавит (в переносном смысле) я буду тока рад.

Spear
07.08.2010, 22:49
Да господи, ну будет поочерёдное монотонное избиение, то Шоу СЕС, то наоборот. Помоему это очевидно, как незнаю что.

Сергей
07.08.2010, 23:08
Но и на хардкорную мясорубку тоже не покатит
хардкор и wwe понятия не совместимые)))

SWObi
07.08.2010, 23:16
По логике ещё должны добавить матч КИнгстона с Зиглером, определенная подводка в потере титула была, да и матчей мало что-то

Алекс
07.08.2010, 23:23
Матч за Женское золото тоже надо назначить.

ortonnn
08.08.2010, 00:16
а вы готовы к самой жаркой вечеринке лета? Нет, мы готовы к самой унылой вечеринке лета;)

Invasion
08.08.2010, 00:33
Нет, мы готовы к самой унылой вечеринке лета

http://3.bp.blogspot.com/_OIhjROIISR8/SRYBh0v3taI/AAAAAAAABL0/3clf5u0OsbY/s400/programmers_party.jpg

WWE смогут конкурировать с этими парнями?

ortonnn
08.08.2010, 00:44
WWE смогут конкурировать с этими парнями?Трудно ответить:shame:

BRM
08.08.2010, 01:23
Биг Шоу против Страйт Эдж Сообщества (СиЭм Панк, Джои Меркури и Люк Галлоус);

Мда уж... фьюд сам по себе вроде ничего так, но как представишь себе что будет твориться на ринге, как-то не особо обнадёживает факт чёткости этой вражды, мягко говоря. Ну посмотрим, особо хильски доминировать СЭСовцы на гиганте не смогут, а значит и тягомотины откровенной не должно быть. Главное чтобы Дядя Пол отомстил, сейчас он жарит как фейс.

SWObi
08.08.2010, 18:23
Ну не знаю кард не видется таким уж ужасным. Да больших надежд на матч Ортон- Шеймус или СЭС-Шоу нет, но Кейн-Мистерио вполне норм должны матч сделать. Да и есть надежды на какую-нибудь эпичную концовку в конце матча на выбвание или какого-то неожиданного поворота. Да и к тому же вполне вероятно что добавят какие-нибудь матчи за второстепенные пояса.

Spear
08.08.2010, 18:31
Не, всё-таки, боюсь кард ужасен. Только таг-матч должен выйти крутым, если конечно Джерико и Эйдж вернутся в команду. Матч Шеймус-Ортон мало того, что не внушает надежд, так и сам по себе на ровном месте поставлен. У Кейна с Мистерио история какая никакая есть, но тут надежд не больше. Оба матча могут спасти овербукинг. Миз и Свага/Такер соответственно. СЭС с Шоу тут и говорить нечего.
Будет точно матч Фокс-Мелина, но мне по барабану. Ещё матч за ИК, но что нового могут показать Зиглер-Кофи непонятно. Очередной возможный матч за командные между Хартами и Усо тож ничё особенного не сделает.
Боюсь придётся всё-таки признать, что это худший кард 2010 года в WWE.

Diouf
08.08.2010, 18:41
Да.. круче МИТБа они вряд ли сделают.. Так что нифига не "хоттест ин зе саммер". А вообще посмотрим, что выйдет, что раньше времени хоронить.

awe
08.08.2010, 23:15
Да.. круче МИТБа они вряд ли сделают.. Так что нифига не "хоттест ин зе саммер". А вообще посмотрим, что выйдет, что раньше времени хоронить.

Да я думаю в этом году ничего не сделают уже лучше чем МИТБ
Вообще кард скучный. Я так рассчитывал на тройник Свагга-Мистерио-Кейн, но облом. Скучный Шеймус-Ортон, я тупо перемотаю. СЭС-Биг Шоу тоже. может таг матч посмотрю. Если я не ошибаюсь кард прошлого СС был лучше.
Вообще никакого "Summerslam hotter than ever"

Crash
09.08.2010, 15:28
А что, Сваггер совсем без матча ? Мейневентер все таки в Смэке...
Наверно Борна добавят в матч на выбывание и кого они там еще тузили за последнее время ? Может сюрпризом Винс выйдет последним участником

Spear
09.08.2010, 19:00
Джер и Эдж вернутся скорее всего.

SWObi
10.08.2010, 10:28
Эйдж и Джерико вернулись, а вот Кали ушел. НУ в обще обновил кард

Алекс
10.08.2010, 10:43
Пока неплохо. На последнем Смеке должен быть скорее всего полный кард обьявлен.
Но возможно это уже все.

Болотник
10.08.2010, 13:07
Последним участником в команде Сины станет Игрок. 100%.

Добавлено через 2 минуты
И появится где-то под конец матча.

P.S.: Так же вполне возможно nWo развитие событий. Выйдет Игрок и присоединится к Нексам.

Diouf
10.08.2010, 13:50
Миз еще может присоединится, как вариант..

Болотник
10.08.2010, 14:00
Не. У Миза вообще никакой подводки. А Игрока не зря убрали с постера и вообще любые упоминания о нем. Эдакий Мистери Партнер + реальная возможность хилл турна него или Сины (для освежения персонажей)

Diouf
10.08.2010, 14:02
На Ро его "позвали"..

Болотник
10.08.2010, 14:18
Да ну, это будет тогда слишком предсказуемо, и слишком по фейсовски

awe
10.08.2010, 16:30
Последним участником в команде Сины станет Игрок. 100%.

Добавлено через 2 минуты
И появится где-то под конец матча.

P.S.: Так же вполне возможно nWo развитие событий. Выйдет Игрок и присоединится к Нексам.

Игрока помоему небудет ещё до декабря

2011
10.08.2010, 16:38
Кстати да, где-то такое было проскакивало, на VSPlanet вроде

awe
10.08.2010, 19:16
Кстати да, где-то такое было проскакивало, на VSPlanet вроде

В точку

Болотник
10.08.2010, 19:18
Больше новости с ВС читайте...

А вообще если помечтать - Майклз как седьмой юнит кампании Сины ^_^

Spear
10.08.2010, 20:15
Да нифига не Игрок. Врятли он просто так смирится с тем, что его Шеймус травмировал. Вы чё, этож Трипл. Хотя шанс есть.

м.б Свагер? Понятно, что он на Смеке и ему пофиг, но врятли его совсем без ППВ оставят. А в матче за главный титул вмешательство Такера очень вероятно.

Болотник
10.08.2010, 20:26
Может быть вмешается для развития отдельного фьюда с Реем. Бомбу сделает пока судья в ауте, да уйдет.
А Тейкер появится как и на прошло саммере.

Сергей
10.08.2010, 22:26
Игрока помоему небудет ещё до декабря
А лутше ещё дольше

А вот появление Андертекеа было бы не плохо для главного сюжета СмакДауна.

Evo
11.08.2010, 03:52
У Игрока незаконченные дела с Шеймусом, так что он в разборку с Нексусами пока лезть не будет. Миза тоже не будет в команде фейсов, так как он занят охотой за титулом и не будет бегать за двумя зайцами. 7-ым может быть Винс или Майклз...

2011
11.08.2010, 03:59
Больше новости с ВС читайте...
Как скажете Эль Коменданте

А Тейкер появится как и на прошло саммере.
Ванга?

Болотник
11.08.2010, 14:10
Кстати, есть вполне неплохой вариант, что Рей вернет титул, для матча на NotC с Кавалом (если тот конечно выйграет НХТ). Так что, фьюд Кейна с Тейкером могут чуток и отложить

ortonnn
11.08.2010, 14:25
7-ым может быть Винс или Майклз%)
Можно услышать хотя бы одну предпосылку к этому?:)

BRM
11.08.2010, 14:46
%)
Можно услышать хотя бы одну предпосылку к этому?:)

Рестлинг эта такая гадость... как присосёшься к ней, так и не отвянешь, это можно сказать на всю жизнь. Практика с Флером очевидна.

ortonnn
11.08.2010, 15:05
У Майклза семья и он отчетливо сказал - ВСЕ, финал. Хватит уже высасывать из пальца глупости, ей-богу. Еще скажите Жефф Харди будет 7м.

Evo
11.08.2010, 15:14
А почему бы и нет? Его же никто не просит на полный рабочий график выходить. Провести один матч для него не проблема, только нужен подходящий повод.

BRM
11.08.2010, 15:15
Может хватит... а может и не хватит, никогда не говори никогда (с) Майклз.

Spear
11.08.2010, 15:17
Абсолютно любая прична будет выглядеть несерьёзно, после слов и поступков Майклза во время фьюда с Такером.

ortonnn
11.08.2010, 15:21
Может хватит... а может и не хватит, никогда не говори никогда (с) Майклз.Ну тогда Майклз упадет в моих глазах на планку ниже. Ибо - вся его карьера и итог с эпичными словами - прямиком на помойку.
Ах да, в этой ситуации - поводы оставим на закуску школоты.

BRM
11.08.2010, 15:26
Ну тогда Майклз упадет в моих глазах на планку ниже. Ибо - вся его карьера и итог с эпичными словами - прямиком на помойку.

А для легендарного му*ака Флера это ещё большой позор - все эти фальшивые слёзы коту под хвост. Только он зараза, почему-то и не чувствует своей вины;)

ortonnn
11.08.2010, 15:31
А для легендарного му*ака Флера это ещё больший позор - все эти фальшивые слёзы коту под хвост. Только он зараза, почему-то и не чувствует своей вины;)
Если Флэр опустился на старости лет до такого образа жизни и мысли, это не значит, что все рестлеры, которые ставили на кон свою карьеру должны опускаться до такого уровня. Тем более Флэр старик-маразм, когда как Майклз зрелый мужчина пока что еще со здоровой головой на плечах и он отдает отчет своим словам.

awe
11.08.2010, 21:03
А может Брайн Дэниелсон???? или Дэниел Брайн??? разницы нет:)
У Брайана Дэниелсона на эти выходные был букинг на Нью Йоркское шоу NYWC. Так вот неделю назад под шумок его участие в шоу было отменено.(источник Vsplanet.net)

Боярин Смута
11.08.2010, 21:12
Рестлинг эта такая гадость... как присосёшься к ней, так и не отвянешь, это можно сказать на всю жизнь

Просто большинство рестлеров (как и спортсменов) больше НИКТО, ничего не умеют и заниматься другими вещами не станут. Им скучно и их тянет обратно на ринг. Поэтому меня, например, радуют комиксист Лост и пожарник Ричардс, которые хотят стать еще кем-то.

Suslja
12.08.2010, 00:58
МММ....буду молиться, что 7-ым будет Браян

SWObi
12.08.2010, 10:41
Ещё два матча которые будет назначены позже:
LayCool vs. Tiffany and Kelly Kelly.

A six pack challenge for the Intercontinental Title involving Dolph Ziggler, Kofi Kingston, Christian, Drew McIntyre, Cody Rhodes and Matt Hardy.(правда этот матч вызывает определенные сомненияпосле прочтения спойлеров к СД, т.к. там объявлялся матч один на один Коффи-Зиглер)

Алекс
12.08.2010, 10:44
Круто!:)

Syrn
12.08.2010, 12:26
т.к. там объявлялся матч один на один Коффи-Зиглер)

Что? Опять?

SWObi
12.08.2010, 12:43
Что? Опять?

Судя по спойлерам да, а как на деле я не знаю

Болотник
12.08.2010, 12:45
Что? Опять?
Это на смэке будет. А после этого матча объявят то что написал полностью Своби. Как бы объединят 3 фьюда

Spear
12.08.2010, 13:40
Самый нормальный вариант между прочим.

Олег
12.08.2010, 14:25
Вспоминается как он говорил,мол Дэниел Брайан себя хоть не очень и показал,но Брайан Дэниелсон....
Что-то вроде этого.
Надеюсь он вернется=)

SWObi
12.08.2010, 14:48
Да это дастсточно фантсатичейский вариант. У него в инди все до конца сентября расписанно, и вряд ли бы он на все это подписывался, если бы его звали обратно в WWE. Хотя это, конечно, выглядело бы красиво. (я имею ввиду возвращение)

BRM
14.08.2010, 16:35
Дольф Зигглер против Коффи Кингстона, бой за титул Интерконтенентального чемпиона;


Честно говоря задолбали уже оба, точнее их встречи. Ведь оба точно могут зажарить если забукить их бои не при стандартном-обыденном букинге, как на Смиэке, из-за чего их серия и вышла такой паршивой.

Pranker151
14.08.2010, 18:02
От всего шоу, жду матча 7 на 7. Все же некая интрига есть, да и букинг должен быть нормальным...я надеюсь:D

Makc the Butcher
14.08.2010, 18:07
Попрогножу, что ля)))

1) Джон Сина, Брет Харт, Джон Моррисон, Р-Правда, Эйдж, Крис Джерико и ??? против Нексус (Уейд Баретт, Даррен Йонг, Дэвид Отунга, Хит Слейтер, Джастин Габриель, Майкл Тарвер и Скип Шеффилд), бой на выбывание;
2) Шеймус против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона WWE. Если кто-то вмешается в матч, он будет отсранен. Если Ортон проиграет он не получит рематча;
3) Кейн против Рея Мистерио, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе;
4) Биг Шоу против Страйт Эдж Сообщества (СиЭм Панк, Джои Меркури и Люк Галлоус);
5) Дольф Зигглер против Коффи Кингстона, бой за титул Интерконтенентального чемпиона;

Kirey
14.08.2010, 18:53
Как можно было заменить 6-сторонник на Зиглер-Кофи 4? Фууу... Не припоминаю, когда WWE в последний раз принимало столь паршивое решение.

SWObi
14.08.2010, 19:22
Как можно было заменить 6-сторонник на Зиглер-Кофи 4? Фууу... Не припоминаю, когда WWE в последний раз принимало столь паршивое решение.

Так тот матч оффициально и не назначали, может матч переделают прямо на шоу, а может спойлер был ошибочный

NLP
14.08.2010, 20:39
Да Денейлсон седьмым будет, уверен на 90% ибо больше некому и это логичней всего. Давно уже такой заитересованности в ппв вве не было, ну это в основном из-за того что хочется узнать сбудется ли моё предположение)))

ortonnn
14.08.2010, 22:34
7м предполагаю будет Макмэн. По крайней мере это наилучший вариант в данной ситуации. Тем более Виня давным давно хотел фейс турн и как раз нексусы его замесили.
В целом кард отстой.

4rchy
15.08.2010, 00:36
Скорее Миз, к тому же у него вроде матча на ППВ не намечается :umnik: Хотя если Дениелсон то браво WWE )))

thunderboy
15.08.2010, 00:46
7-ым будет Гроб. Он не потерпит вмешательства дрыщей в его ПГ царство.

Spear
15.08.2010, 00:49
7-ым будет Гроб. Он не потерпит вмешательства дрыщей в его ПГ царство.

Гроб вообщето абсолютно в другом сюжете замешен, если чо.

Invasion
15.08.2010, 01:08
Странно, что Рока и Остина еще никто не вспоминал.

2011
15.08.2010, 04:00
А мне кстати и Голдберг в голову приходил если уж на то пошло. Хотел было написать...

Болотник
15.08.2010, 06:35
Он не потерпит вмешательства дрыщей в его ПГ царство.
http://wrestlingadikt.files.wordpress.com/2010/02/skip-sheffield.jpghttp://2.bp.blogspot.com/_fhtAgjYc0jE/S3wWdbNu7CI/AAAAAAAAEVg/4xVexyVkeHw/s400/Wade+Barret.bmphttp://www.allwrestlingsuperstars.com/wp-content/uploads/2010/07/David-Otunga-wwe-superstar-3.JPG http://www.wrestlingtube.org/wp-content/uploads/2010/02/Darren-Young.png
Дрищи такие Дрищи

Алекс
15.08.2010, 11:59
Мой прогноз:
1) Команда Сины
2) Ортон
3) Каин
4) Шоумен
5) Зигглер
6) Мелина

Simply_Amazing
15.08.2010, 13:13
Да если команда Сины выиграет, это конец фьюда, конец Нексуса, так неинтересно. Лучше бы была какая-нибудь подстава. Ну скажем кто-то, например Джерико, предает своих, присоединяется к Нексусу, новый поворот и фьюд продолжается. Бэррет пинит Сину, что приводит к матчу один на один. Ну или если уж фейсы так обязаны победить, пусть например Гэбриел лезет на стойку для 450, выбегают Винс, или Стимбот, если здоровье позволит, мешают ему. Фейсы выигрывают, но поскольку было вмешательство - это не вредит их репутации. Вариантов куча

Spear
15.08.2010, 13:20
Овербукинг в конце каждого мейна ППВ, тоже надоело.

Simply_Amazing
15.08.2010, 13:22
Подстава нужна, или фейсы победят, скучно

Spear
15.08.2010, 13:23
Дэниелсон заходит 7-м в команду фейсов, а в конце подставляет. Круто было бы.

Regina
15.08.2010, 18:57
2) Шеймус против Рэнди Ортона, бой за титул Чемпиона WWE. Если кто-то вмешается в матч, он будет отсранен.

ОМГ, не дай БОГ!!! Не хочу чтою Шеймус был "отСРАненым"))))
Ну а серьезно, я в этом бою более исключительно за Ортона!!!

Itґs Joke, fella!!!=)

Конечно я болею за самого самого рыжего и белого Шеймуса, жаль онлайн не посмотрю (((( Завтра опять учеба начинается и эти адские подъемы в 6ть утра...

Но буду во сне даж с плакатом Шеймуса бегать)))

Makc the Butcher
15.08.2010, 19:02
Но буду во сне даж с плакатом Шеймуса бегать)))
Правильно! А то ишь, Ортоны всякие! :)

Regina
15.08.2010, 20:48
Тем более что и плакатик у меня имеется)))
http://img375.imageshack.us/img375/4053/cimg8344.th.jpg (http://img375.imageshack.us/i/cimg8344.jpg/)

awe
15.08.2010, 22:19
оо крут плакат)) У нас бы хоть гденибудь такие продавались

Regina
15.08.2010, 22:35
Это из журнала

Spear
15.08.2010, 23:31
4.45 pm эт по Московскому какое время?

ortonnn
15.08.2010, 23:36
В 4 часа ночи по Москве начнется PPV. Остальное не важно;)

Spear
15.08.2010, 23:37
В 4 часа ночи по Москве начнется PPV. Остальное не важно;)

Блин самая жопа-время. А вообще ППВ когда нибудь начиналось в 1-2 и 6-7 по МСК?

ortonnn
15.08.2010, 23:40
Блин самая жопа-время. А вообще ППВ когда нибудь начиналось в 1-2 и 6-7 по МСК?Думаю нет.

Simply_Amazing
15.08.2010, 23:41
нее, не вариант. завтра посмотрю

BRM
15.08.2010, 23:50
Блин самая жопа-время. А вообще ППВ когда нибудь начиналось в 1-2 и 6-7 по МСК?

Время это ещё ладно, можно и потерпеть через кофеинчик, но они же скотины хиромурые, прямые трансляции на пиратках быстро вырубают. Свои права хорошо оберегают)

gorr
16.08.2010, 02:20
А у меня трансляция ППВ как раз начиналась когда я с учебы или работы на обед приходил:) Только есть ли смысл? Ни одного по настоящему интересного матча в карде не вижу...

Simply_Amazing
16.08.2010, 02:27
7 на 7 совсем не интересно?

Pribylaugh
16.08.2010, 02:57
Покидайте ссыль на трансляции плз,кроме джастина,я наверно посмотрю,все равно не сплю в это время еще)

Pribylaugh
16.08.2010, 02:57
Покидайте ссыль на трансляции плз,кроме джастина,я наверно посмотрю,все равно не сплю в это время еще)

gorr
16.08.2010, 03:48
7 на 7 совсем не интересно?
Абсолютно, разве что на Криса поглядеть...единственный, который хочется посмотреть Биг Шоу против S.E.S., и то могли бы Пола в более значимый матч запихать...

Neg
16.08.2010, 07:20
Винс всех поимел

NLP
16.08.2010, 07:27
Муахаха!!! Ну как я и предсказывал седьмым стал никто инной как Браян Дениелсон как бы ввешники не изголялись, а интернетных фанатов на микине не проведёш:D

Болотник
16.08.2010, 07:55
NLP, Серьезно? Седьмым стал Мр. Галстук?
Ай лав Дабью Дабью И!!!:drinks:

NLP
16.08.2010, 08:02
Серьёзней небывает!!! Да сразуж помойму понятно было что это фейковое увольнение, счего бы Ортону и Остину на своих фейсбуках или что там у них, хвалебные коментарии в его адрес оставлять:) Надо было как то более законсперированно это сделать, тогдабы больше народу купилось:D

ZyXx
16.08.2010, 08:03
Ничего другого не ждал от PPV)

Pranker151
16.08.2010, 08:05
Офигенно сделано:yahoo:

NLP
16.08.2010, 08:06
Да причём он выбил одного или даже двух, учасников нексуса кросфейсом!!! Это типо попродия на самих же себя:) Не молодцы на самом деле даже мне понравилось, ну матч 7 на 7 самото ппв так себе.

Алекс
16.08.2010, 08:07
Но зачем открыто спойлерить?

NLP
16.08.2010, 08:12
Так помойму сюда никто не заходит кто ешё не посмотрел.

Алекс
16.08.2010, 08:17
Ну если так........ Ладно.:)

The Sandman(ECW)
16.08.2010, 10:20
Чудесно! =))) Если так. Грандиозный сюжет.

Regina
16.08.2010, 11:31
АААААААААААААААаа Я знала, чувствовала!!!! ААААА супер!!!! Это Браяна...

Шеймус, мдя... во первых матч сделали даже до матча за HC, да и гребанная DQ... Ну как говорится, главное пояс у нас))))

Makc the Butcher
16.08.2010, 12:48
Хорошая интрига. Кто тут говорил, что Дениелсон 100% не будет, у него в инди всё до Октября расписано?

Spear
16.08.2010, 13:14
Винс, мать его, гений. Хорошее ППВ, мне в общем понравилось.
Появление Тейкера 100% угадал, жаль всё-таки, что в очередной раз нас ждёт фьюд братьев.

Makc the Butcher
16.08.2010, 13:31
In a dark match prior to SummerSlam, Evan Bourne beat Zack Ryder via the Shooting Star Press

Spear
16.08.2010, 13:35
Я думал МВП со Свагером будут в тёмном матче. Странно, они вроде на Смеке про матч говорили.

kvint
16.08.2010, 13:46
Возвращение Гробовщика и сюжет с Кэйном, как будто все уже видел. Предсказуемо до ужаса.
Возвращению Дэниелсона рад до ужаса. Не понял только за что Браян должен Нексус ненавидеть (последнее Ро, которое смотрел — галстук). Но несмотря на это матч понравился, Браян показал что значит Инди-стар. Если бы не наитупейший элиминейшен и наибанальнейшая концовка Сина вс Злые Хилы, тогда бы в полном восторге был. Зато фьюд Миза и Дэниелсона получает небольшое развитие.

ortonnn
16.08.2010, 15:04
Мелина травму получила?

Платник не весьма. Более менее нормальный матч Ортон-Шеймус и тот засрали тупым букингом. Браян канеш красава. Сам матч интенсивная перемотка. ППВ ниже среднего.

Invasion
16.08.2010, 15:08
Посмотрел мейн - возвращение Брайана эпично, и как можно после этого говорить, что он был всего лишь одним из восьми винтиков NXT. Вы можете представить, чтоб так реагировали бы на Янга, Шеффилда, да хоть на кого угодно из них,совершившего бы такой камбэк? Да ничего подобного. К сожалению, сам матч довольно скучен, вся команда NXT уныла до невозможности, просто за@@али все эти стандартнейшие суплексы, слэмы, рестлоки, Джастин единственный, кто хоть как-то выделяется. Вобщем если бы не сюрприз с Брайаном то вобще был бы отстой полный.

Spear
16.08.2010, 15:24
Кстати самый крутой момент на Самере, это 5 минут Джерико в 7 на 7. Просто потрясающ.

SWObi
16.08.2010, 15:24
Не очень удачныей Самер. Первый матч зачем-то засрали. Ортон-Шеймус в принципи не так скучно как на Королевской Битве, но все равно не шик. Кейн с Мистерио не плохо поработали, но без интриги и затянули с банальным возвращением (в том смысле, что Кейн в конце матча два раза гроб открывал, одново бы вполне хватило). Миз неплохо поговорил, но не лучшее его промо. Мейн не очень, были интересные моменты, но в общем так себе. Порадовало только возвращение Браяна, действительно не настолько очевидное. Интересно правда что дальше будет, у него же столько матчей в инди назначено. В первый заход на ринг Дэниелсон как-то спешил, мельтишил - волновался в общем. Во-второй намного круче было. Понравился как Страйкер кричал, чтобы тот Катл Мутилейшен проводил, тока походу ему кросфейс в финишеры отдали (совсем в Бенуа превращают), и ещё очень он дрищаво все-таки выглядит на фоне остальных. Ещё хорошо себя проявил Джерико, ожидаемо. Крутой станер Р-Правда сделал. Концовка супер-терминаторская. Ну может и к лучшему, может развалят Нексус, половину уволят.

Rainer
16.08.2010, 16:13
Зигглел - Кофи
Начало вялое, зато в середине подняли темп и стало реально интересно смотреть, появился накал, ска злости нехватало, когда опять нексусы выбежали, свернули бы уже эту идею к чертям токо и без того редкие хорошие матчи портят

Бабен промотал, на потасовку ЛэйКул и Мелины посмотрел, нога за километр от лица прошла ><

БШ - sxe ну желания промотать не было, красочно пораскидывал всех )

Мизера мотаю, начинает бесить не меньше Андерсона речевками

Кто знает музыку из промо Ортон- Шеймус ? Офигенская промка
Сам бой ужасен, бесконечные панчи, клоузлайны, айриш випы...
Рко выглядело забавно, тк Ортон провел его полностью и заселил свой же коронник :D На перехват ниразу не похоже, хоть оно так и задумано
Концовка в хлап тупая, чо мешает чемпу каждый рар при начале боя херачить оппонента стулом и оставаться чемпионом? Ведь по дисквалу чемп не меняется. Выбесил меня этот матч

Кейн - Мистерио приличный матч, после матча кстати был весьма хардкорный тумбстоун, было видно, что Рей таки воткнулся головой в ринг
Как они трюк с Гробом провернули !?оО Гроби наконец-то перестал глаза подводить, гуд
Блин еще до пятницы ждать, так охото посмотреть чо дальше будет, это противостояние всегда рульно смотрится
Welcome back Undertaker !

7 на 7
Молился о невозможном, чтобы Сину кинули одного)))
Ашушеть Киллингз провел станнер, вот это была тема !
Гэбриел вообще рулил ! Шефилд тоже хорош, остальные мясо...
Сина такую тупую рожу сделал, как-будто не понял, что ему по случайке прилетело =\
Ну ниче ниче, Rated Y2J оформили Синыча !
Я кричалку не полностью расслышал Let's go .... Cena Suck's. Кто там летс гоу то?
Браян вообще зажог, кстати мне казалось после Бенуа кроссфэйс запретили юзать оО. Не удивлюсь, если завтра его опять уволят :D
Сина это пц, душу вытресли из него, нет все равно насрать встанем, всех раскидаем, даже Такеру так шалить не дают
Cena suck's Cena suck'sCena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's Cena suck's


В целом времени не жалею, что посмотрел.
А да забыл сказать! Cena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck'sCena suck's

Возвращение Гробовщика и сюжет с Кэйном, как будто все уже видел. Предсказуемо до ужаса.
Возвращению Дэниелсона рад до ужаса. Не понял только за что Браян должен Нексус ненавидеть (последнее Ро, которое смотрел — галстук). Но несмотря на это матч понравился, Браян показал что значит Инди-стар. Если бы не наитупейший элиминейшен и наибанальнейшая концовка Сина вс Злые Хилы, тогда бы в полном восторге был. Зато фьюд Миза и Дэниелсона получает небольшое развитие.
За то, что они выперли его из Нексус за некую провинность, они об этом говорили на следующем шоу после 1го нападения

SWObi
16.08.2010, 16:31
летс гоу тоже помойму СИне кричат, вообще это традиционно в его матчах. Пол зала поддерживает, пол освистывает. Кстати кто-то писал, что Браяна в росер Ро добавили, я не нашел, вио есть, но в ростере нет.

Rainer
16.08.2010, 16:32
летс гоу тоже помойму СИне кричат, вообще это традиционно. Пол зала поддерживает, пол освистывает.Да не это стеб походу над ним был, слишком слаженно орали ))

SWObi
16.08.2010, 16:33
Да не это стеб походу над ним был, слишком слаженно орали ))

Да так на каждом втором Ро кричат и на каждом ППВ

SkaLD
16.08.2010, 16:37
Браян вообще зажог, кстати мне казалось после Бенуа кроссфэйс запретили юзать оО. Не удивлюсь, если завтра его опять уволят
У него теперь будет гиммик бунтаря и неадеквата :D

Simply_Amazing
16.08.2010, 17:03
Дракон герой вечера однозначно. Его даже Лолер Брайаном Дэниелсоном назвал в одном из моментов:) Страйкер с Кэттл Мьютилейшн это конечно лол. Остальное ППВ шило полное, но последний матч один из лучших в году, в вве естественно. Брет кстати красава, отличная работа для его состояния. Коул хорошо калор комментил, так и хотелось ему в глаз пробить. Крутой сегмент с Джерико, Эджем и Мизом - "We are bigger than Titanic":D. Да и в матче оба отлично смотрелись, особенно Крис.
В общем последний матч и отдельные личности вытащили шоу. Шимуз это финиш конечно...

Sahami
16.08.2010, 17:55
Поздравляю всех с худшим SummerSlam' ом в истории. Такого отстоя не было даже в 2003-05 годах. А Шеймус - худший чемпиён в истории после Макмэна. Boohyaaaaa - и кто-то всё равно будет заказывать ЭТО на DVD. Зомбирование продолжается. хехе

Simply_Amazing
16.08.2010, 18:04
да куда Винсу до элиты Дикси Картер

Makc the Butcher
16.08.2010, 18:06
О, думаю, сейчас очередной холивар будет...

http://voices.mysanantonio.com/dominiquegarcia/bender.jpg

ortonnn
16.08.2010, 18:09
Ничего не поделаешь, но увы на этом PPV не было ниодного хорошего матча - будь то с точки зрения букинга или просто в плане рестлинга. Скука-боринг.

Алекс
16.08.2010, 18:09
Ну я собственно рад за Каина, АмДрага, Джерико и Мелину. PPV вышло средним. Но плюсы были.

Simply_Amazing
16.08.2010, 18:10
Последний - хороший, крепкий матч с офигенной реакцией зрителей.

Invasion
16.08.2010, 18:19
Последний - хороший, крепкий матч с офигенной реакцией зрителей.

Разве можно назвать хорошим матч, в котором большая часть времени отдана на доминирование хиллов, которые из-за своего скудного арсенала не способны сделать этот отрезок интересным? Да в бою даже кульминации толком не было! Сина расправился за минуту с Габриэлем и Баретом - вот вам и весь "эпичный" финиш.

ortonnn
16.08.2010, 18:20
Последний - хороший, крепкий матч с офигенной реакцией зрителей.Реакция лишь одна - Cena sucks. Собствено как и матч. Тупо каждый в тиме вве показал свои коронные фишки, и с другой стороны было во всей красе продемонстрировано нульсонство нексусов. Сина сорвал аплодисменты от школят за 7-м, как истинный супермэн, который остался один на горе:D:D:D. Круть, аж до слез) Ах, да еще новый мерч терминатора прорекламировали. Все отлично капуст закапал с новым размахом:D Выкачка со школят набирает новый размах. В В Е мля.

Болотник
16.08.2010, 18:44
Реакция лишь одна - Cena sucks. Собствено как и матч. Тупо каждый в тиме вве показал свои коронные фишки, и с другой стороны было во всей красе продемонстрировано нульсонство нексусов. Сина сорвал аплодисменты от школят за 7-м, как истинный супермэн, который остался один на горе:D:D:D. Круть, аж до слез) Ах, да еще новый мерч терминатора прорекламировали. Все отлично капуст закапал с новым размахом:D Выкачка со школят набирает новый размах. В В Е мля.

Да куда уж ВВЕшникам с НОВЫМ мерчем до СИСЬКИ 90-Х

Makc the Butcher
16.08.2010, 18:45
ППВ, да, проходное. Браян, это, думаю, единственное, что было хорошо. Остальное совсем как то никак. Браян - крут. Народ (публика) его обожает.

Diouf
16.08.2010, 20:33
Всё ППВ скучал, пропёрла только концовка боя за мировой титул и ооооочень подняло настроение появление Браяна, отхватил порцию мурашек!
Очень понравился мэйн, Харт смртрелся молодцом. Жаль, что Шефилду его станер на клоузлайн поменяли, в роли финишера. Браян зажог, крут, США титул его. Так же очень понравился Гейбриел, отлично поработал. Мэйн очень хороший, но концовка отвратительна, ну сколько можно одно и тоже впихивать, Сине не хватало только вокруг ринга ПОБЕГАТЬ радостно.

BRM
16.08.2010, 21:09
ППВ один безобразный овербукинг, фу, шоу класса "А" называется... камбэк Браяна я невольно себе заспойлерил, но всё равно в целом получился неплохой драйв. Рад что на него была хорошая реакция. Новый мерч Сины тааакой оригинальный. впихнули ту же эмблему в гламурном стиле, красавцы, ничё не скажешь. Концовка мэйна также не понравилась, такой сюжет замутили, и похзерили ради чего? Ради очередного восстания Т - 1000? Да ну нах. Остальные матчи какие-то вообще не примечательные, Шеймус-Ортон здесь всё понятно, но Кейн с Реем могли бы чёнить и поразнообразней показать что ли, хз... Конкретное деградирование по сравнению с MITB.

Отмечу офигенную графику титула IC, выглядело офигенно. Хех, дожились, хвалим никому ненужную обёртку))

Аран Райан
16.08.2010, 22:21
Средне, но не плохо. Последние два боя посмотрел с удовольствием. Кейн чудо как хорош, теперь таких не делают :)

Nick
16.08.2010, 22:26
Дэниелсон всё ж таки остался в WWE... ужасно. Моя надежда на постоянные выступления Брайана в Чикаре и EVOLVE не оправдалась. Эх, АмДраг-АмДраг, ну что ж ты к дяде Винни пошёл... Блин, как же я не хочу, чтобы best in the world превратился в WWE в откормленного стероидами хряка. С меня достаточно Рея Мистерио и Парня-Динамита...

И что самое хреновое, мне всё-таки потом ПРИДЁТСЯ смотреть мейн Саммерслэма, поскольку Он принял там участие. На что, собственно, WWE и рассчитывали - привязать к экрану фанов инди с помощью Дэниелсона.

head1n
16.08.2010, 22:41
На что, собственно, WWE и рассчитывали - привязать к экрану фанов инди с помощью Дэниелсона.

Учитывая кол-во фанов инди крайне сомнительно, что вве это очень нужно.

По теме:

концовка за ик убила насмерть, бесмысленно и беспощадно.
биг шоу против панка и ко без комментариев
женский промотан

кейн хорош, было бы неплохо, если бы рейн был долгим. И таких соперников как минитерминатор ему не делали.

шимус vs ортон... вве интересно собирается дать хоть 1 нормальную победу своему действующему чемпиону?

командник:
брет хорош, из матча его тоже убрали правильно, с его травмами не стоит приёмы принимать. джерико хорош как всегда.
дениэлсон ожидаемо хорош, фьюд с мизом должны сделать, уж USA титула сходу он заслуживает.

концовка убила, не так как за ИК, но убила, Asta la vista...

Simply_Amazing
16.08.2010, 22:43
бедняжка Ник. Ничего, не горюй, прорвемся как-нибудь:)

Spear
16.08.2010, 22:45
шимус vs ортон... вве интересно собирается дать хоть 1 нормальную победу своему действующему чемпиону?

Кстати да, позиционируют, как машину для убийств, а ни одной более менее приемлимой защиты не дали.

SkaLD
16.08.2010, 22:50
И что самое хреновое, мне всё-таки потом ПРИДЁТСЯ смотреть мейн Саммерслэма, поскольку Он принял там участие. На что, собственно, WWE и рассчитывали - привязать к экрану фанов инди с помощью Дэниелсона.
Ну или можно просто попозже посмотреть отрывок с НИМ на ютубе...

Hyperion
16.08.2010, 22:56
Уже есть какой-то такой отрывок, там, правда, с тв на камеру снимали и звука нет. Но мне хватило)
Букинг Брайана обрадовал)