PDA

Просмотр полной версии : Онлайн магазин НФР



s.b
12.07.2010, 15:52
http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/mak-cyplakov.12/0_57193_3b4e3232_XL.jpg

Уважаемые фанаты российского реслинга! Добро пожаловать в наш новый онлайн магазин. Это официальный онлайн магазин реслинг атрибутики Независимой Федерации Реслинга.

Здесь Вы сможете приобрести диски с записями наших шоу, футболки для поклонников НФР и плакаты с автографами ваших любимых рестлеров.

Возможна доставка заказов по Москве, доставка по почте за пределами Москвы, а так же получение заказа на ближайшем нашем шоу.

Все деньги, вырученные от продажи атрибутики, пойдут на организацию и проведение новых шоу НФР.
Так же, мы будем вести статистику заказов для определения мест возможного проведения наших будущих шоу.


shop.wrestlingfederation.ru (http://shop.wrestlingfederation.ru/)

Makc the Butcher
12.07.2010, 15:54
Только не забывай добавлять новинки.
(майки у Вас маленького размера(((((

SWObi
12.07.2010, 16:08
Оформление бы поменять, а то гламурный розовый цвет не очень подходит к жесткой федерации рестлинга :)

Kirey
12.07.2010, 16:14
Нашел ошибку - название двд "Опасная зона 1 и 2" а в карде написано "1 и 3".

s.b
12.07.2010, 16:47
Майки будут разные и разных размеров. Это пока первая партия.

Тему оформления в будущем поменяем, я хотел бы, чтобы она была в цвет сайта.

scukobyte
12.07.2010, 16:52
СБ, в Харьков можно будет заказать? Или пока за пределы России не высылаете?

s.b
12.07.2010, 16:56
Не знаю. Сделай заказ, тебе администратор ответит.

scukobyte
12.07.2010, 16:57
Ясно. Окей ;)

Алекс
14.07.2010, 22:39
Это круто! Буду делать заказы.

Алекс
22.07.2010, 11:32
А фигурки рестлеров и див будут?

s.b
22.07.2010, 13:30
пока нет.
Значки и магнитики будут.

Алекс
22.07.2010, 13:32
пока нет.
Значки и магнитики будут.

Ну хоть это. Уже хорошо.:)

Makc the Butcher
22.07.2010, 13:49
Магнитики, это круто!
Есть ещё место)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/mak-cyplakov.e/0_40df9_94018aea_L.jpg

xcoachx
22.07.2010, 13:55
Деревня-стаил!
рулет

Башка Кайла-АДок!

Makc the Butcher
22.07.2010, 14:35
Деревня-стаил!
рулет

В смысле?

xcoachx
22.07.2010, 14:39
Ну, магниты на холодильнике-какой то привед из деревни/ссср.
Меня тошнит от этого.

Makc the Butcher
22.07.2010, 14:41
Ну, магниты на холодильнике-какой то привед из деревни/ссср.
Меня тошнит от этого.

Ну, это сувениры из разных стран, как бы. Не вазы же собирать? ;)

xcoachx
22.07.2010, 14:43
Ну...вазы по красивее/престижнее будут.

scukobyte
22.07.2010, 17:02
Можно специальный лист железа не стену повесить и на него эти магнитики перевесить. По-моему даже так интереснее будет, чем на холодильнике.

Makc the Butcher
22.07.2010, 19:37
Идите на фиг, да? ;)

Paranormal
22.07.2010, 19:40
дизайнер плакатов случайно не PoD? :) Уж больно на некоторые его работы похоже, которые являлись мне в страшных снах

А вообще маловато товаров, доделали бы мерча и потом замутили магазин свой

Makc the Butcher
22.07.2010, 19:47
А вообще маловато товаров, доделали бы мерча и потом замутили магазин свой
Продай почку, сделай товары. В чем вопрос то?
Инет магазин открыт без году неделя, а тут Паранормал из ада))))

xcoachx
22.07.2010, 20:08
дизайнер плакатов случайно не PoD? Уж больно на некоторые его работы похоже, которые являлись мне в страшных снах
Ахаахааахха!!! Еп..на 10/10

s.b
22.07.2010, 20:15
дизайнер плакатов случайно не PoD? :) Уж больно на некоторые его работы похоже, которые являлись мне в страшных снах

А вообще маловато товаров, доделали бы мерча и потом замутили магазин свой
60 DVD дисков это мало товара?

Paranormal
23.07.2010, 06:37
я имел в виду, что мало товара в плане его разнообразия. Насколько я знаю ДВД НФР можно приобрести не только в вашем онлайн-магазине. Добавили бы футболок с ретслерами, атрибутики разной. А то кроме ДВД, одной футболки и плакатов не самого лучшего качества ничего нет. К шмоткам можно штанишки Дерябина добавить - они у него зачётные, или сапожки Кримсона :D В общем побольше разнообразия, не гораничивайтесь всего одним наименованием товара, но в большом количестве


Продай почку, сделай товары. В чем вопрос то?
Инет магазин открыт без году неделя, а тут Паранормал из ада))))

доделали бы мерча и потом замутили магазин свой
И вообще с чего я должен продавать какие-то свои почки? Вон пусть Корягин продаёт... Судя по ценам на билеты и вообще по существовании НФР - деньги там есть. И не стоит меня очередной раз убеждать, что там ВСЁ держится на одном энтузиазме - не поверю ни в жисть, потому что это гониво полное! Тут или брехня или финансового директора на мыло

s.b
23.07.2010, 13:25
У нас нет финансового директора. И обычного директора тоже. Новые виды футболок будут добавлены, как только окупится тираж этих.

scukobyte
23.07.2010, 15:47
У нас нет финансового директора. И обычного директора тоже.
Настоящее инди :)

Paranormal
23.07.2010, 15:58
СБ, ну неужели у вас там махновщина в плане распределения средств? Кто-то же думает и составляет сметы куда сколько пойдёт, сколько за аренду помещений там, сколько рестлерам, сколько на новые лампочки вкрутить, сколько ещё на что?

s.b
23.07.2010, 16:12
СБ, ну неужели у вас там махновщина в плане распределения средств? Кто-то же думает и составляет сметы куда сколько пойдёт, сколько за аренду помещений там, сколько рестлерам, сколько на новые лампочки вкрутить, сколько ещё на что?
Когда у нас была организованно некомерческая организация, во главе неё встали люди, которые вложились в уставной капитал. Это Вадим Корягин, я и еще три рестлера. В итоге мы всем и управляем. На открытие магазина было потрачено ноль рублей. На первый тираж футболок мы скинулись личными деньгами, по 3-5 тысяч.

Makc the Butcher
23.07.2010, 16:57
А то кроме ДВД, одной футболки и плакатов не самого лучшего качества ничего нет. К шмоткам можно штанишки Дерябина добавить - они у него зачётные, или сапожки Кримсона :D В общем побольше разнообразия, не гораничивайтесь всего одним наименованием товара, но в большом количестве

Штанишки, друг мой, для начала нужно купить/заказать. Это раз.
Сапожки, то же самое. Теперь попытайся домыслить, сколько это изначальных затрат и кто, вообще, это купит. Это два.
Ведь для того, что бы народ что-то покупал, изначально, нужно понять рынок продукции. Ферштейн?

Paranormal
23.07.2010, 17:02
вот!
я о чём всегда и говорю - НФР нуждается в грамотной раскрутке, в том, чтобы набирать популярность всеми доступными способами, чтобы привлекать к себе спонсоров, чтобы не топтаться на месте местными средствами. Нет смысла убухивать бабло в то, что не имеет прибылей. Вот ты бы согласился бы сам писать сценарий для нового мульта, сам же его рисовать, сам же на своём домашнем компе его рендерить и всё это за свои личные деньги? При этом делать всё это практически втихаря, ведь не факт, что это всё потом окупится...

Makc the Butcher
23.07.2010, 17:06
вот!
я о чём всегда и говорю - НФР нуждается в грамотной раскрутке, в том, чтобы набирать популярность всеми доступными способами, чтобы привлекать к себе спонсоров, чтобы не топтаться на месте местными средствами. Нет смысла убухивать бабло в то, что не имеет прибылей.
Причем тут этот диалог? Это не относится никак к интернет магазину.

Вот ты бы согласился бы сам писать сценарий для нового мульта, сам же его рисовать, сам же на своём домашнем компе его рендерить и всё это за свои личные деньги? При этом делать всё это практически втихаря, ведь не факт, что это всё потом окупится.
Ты понял хоть, что написал в этом сравнении?

s.b
23.07.2010, 17:20
Грамотной раскрутки не будет. Любой более-менее профессионал сразу понимает, что раскручивать рестлинг в России - гиблое дело.

Paranormal
23.07.2010, 17:22
этим вравнением я хотел сказать, что без привлечения спонсоров со стороны, рабочей силы со стороны, без раскрутки будущего товара не получится ничего. НФР уже сколько лет существует? То-то и оно. На Западе уже пробиваются за такой срок, а у нас что-то никак. Неужели дело в том, что на Западе спонсоров больше, чем у нас? Людей с деньгами хватает везде. Просто кто будет вкладывать деньги в заведомо гиблое дело? НФР не хочет развиваться, мне кажется, что они думают, что сами с усами. Результат, как говорится, на лицо. Ничего! Не умеют пробиваться и не хотят иметь дело с теми, кто умеет. Вот и всё. Сами с усами :) Это тоже самое, что ты бы сам на своём компе делал мульты, а потом без должной рекламы просто выкидывал их в сеть. А когда видел бы, что прибыли ты с этого ничерта не получил, то рсовал бы таким же самым способом новый мульт, теша себя адеждами, что он-то уж принесёт прибыль... Грустно всё это... Грустно, что средства распределяются так по-дилетантски, когда постоянно чувствуешь только отток и нет желания что-то изменить, ибо не смотря ни на что ты идёшь на поводу у миражей, не имеющих ничего общего с реальностью. У нас полно людей с деньгами, готовых в общем-то за долю малую спонсировать любые проекты, лишь бы доля эта капала им в карман. Посмотри зомбоящик - там постоянно показывают такую пургу, что аж прозреваешь. Но вот она должная раскрутка, вот они вложения и вот она известность. А вот НФР, которой перевалило за пол десятка лет. Чувствуешь разницу во всём? Это называется дилетанский и непродуманный подход. При чём зачастую даже помощь отвергается. Это ты считаешь нормлаьным? Сейчас можно раскрутить до бешеных высот вс что угодно. Кроме НФР, потому что они сами этого не хотят...

Грамотной раскрутки не будет. Любой более-менее профессионал сразу понимает, что раскручивать рестлинг в России - гиблое дело.
да брось! :D
Раскручивать вашими методами - гиблое дело

Makc the Butcher
23.07.2010, 17:29
Паранормал, ты, случаем темой не ошибся? Причем тут "раскрутка" и "онлайн магазин"???

Paranormal
23.07.2010, 17:30
зайди по ссылке магазина и посмотри, что там есть. И поймёшь к чему тут раскрутка, которой вообще нет

Makc the Butcher
23.07.2010, 17:32
зайди по ссылке магазина и посмотри, что там есть. И поймёшь к чему тут раскрутка, которой вообще нет
ЭЭЭэээ... Ты вопрос то понял?;)

xcoachx
23.07.2010, 17:37
Все Парик понял. И норм ответил.
Макс,ты че доёбывае*ся?

Makc the Butcher
23.07.2010, 17:40
Раскрутка промоушена и продажа сопутствующих товаров - разные вещи.

s.b
23.07.2010, 17:45
Приезжал к нам неделю назад парень, тоже хотел раскрутить рестлинг. Говорили мы с Вадимом с ним где то час. Так мы и не поняли, что он хочет делать и так. Говорил он примерно так же, как ща Паранормал. А как дошло до конкретных предложений - нифига.

В итоге даже от простейшего предложения - мы даем рекламный пакет с описанием, список ближайших мест проведения шоу, и он ищет возможных спонсоров за 20% прибыли, он отказался.

Алекс
23.07.2010, 17:48
По моему открытие магазина - уже какая-то раскрутка. А ради одного человека размещать 500 наименований - это не дело. Надо проверить сначала, как продаваться будет хотя-бы 100 наименований.

Paranormal
23.07.2010, 18:22
мля... СБ... я фшоке...
ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ИСКАТЬ СПОНСОРОВ И ТЕХ, КТО ВАС БУДЕТ РАСКРУЧИВАТЬ!
Сами должны! А вы сидите на своей заднице и ноете, что к вам нихто не приходит и не предлагет золотых гор. А е кто приходит, тех помощь вы отвергаете по разным причинам ("мы нихрена не поняли", "они нихрена не поняли", "тут мы сами справимся", "здесь ваша помощь не нужна", "а тут ещё что-то, а там вот так вот")
Неужели вы действительно думаете, что какой-то умный дядька прийдёт сам к вам и предложит всё за вас? Вы хоть чуть дальше собственного носа посмотрите, вы же за столько лет ни-че-го не сделали. Сплошная махновщина. Поэтому к вам и приходят такие же клоуны, как вы, вы не внушаете серьёзности. Я когда зашёл в этот онлайн магазин, я прифигел! Первый вопрос был - и это всё что ли? О_о Второй вопрос был - кто это делал? О_о Ни паранормал, ни какой-то парень за вас не будет думать. При чём думать бесплатно. У вас есть деньги. Потратьте их на свой имидж. Естессна если кто-то пойдёт устраиваться на работу в шортах и футболке, замотанной вокруг головы, то и отношени к нему будет соответсвенное. понимаешь о чём я? Всё, что вы получаете бесплатно - оно и прибыли не приносит, потому что оно не стоит медного гроша - оно бесплатное и делалось так же (абы было). В общем, мне то всё равно, что там у вас и как, мне обидно, что вы реально позорите рестлинг, а потом удивляетесь, что он так не популярен в россии. Он и не будет популярен теми методами, что вы применяете к нему. У нас что-то раскрутить можно только законами шоу-бизнеса. Обратите внимание на него...

Из нуля можно получить только ноль

Makc the Butcher
23.07.2010, 18:39
Паранормал, очередной одинаковый вопрос к тебе, как твои бравады относятся к этой теме?
Может тебе написать, со своей колокольни, финансовые затраты на мерч НФР? Про "штанишки и ботиночки"?

Боярин Смута
23.07.2010, 18:45
Пипка просто. Это чудовищно...
http://shop.wrestlingfederation.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/preview_1.jpg

s.b
23.07.2010, 18:47
C чего ты взял то, что у нас есть деньги? Этот вопрос меня интересует в первую очередь.

Далее. Мы не ноем. Мы делаем что можем, и не отказываемся от помощи. Просто я тебе на конкретном примере показал, что люди, которые её предлагают, зачастую далеки от реальности.

То, что мы за много лет ничего не сделали - я на этот вопрос отвечал уже много раз. Совершенно недавно писал, что именно мы сделали за последний год.

Paranormal
23.07.2010, 18:51
ладно, ок, у вас нет ни копья, зато вы за последние годы ппц как раскрутились, чуть ли не по первому каналу показывают
доволен?

Makc the Butcher
23.07.2010, 18:51
СБ, вот я немного напишу, поправь меня, если я буду не прав.

Майки. Цена 150-200 руб за штуку. "клише" 10-20 уё для печати (остаётся у НФР или там, где майки печатают, шелкография). Шелкография 90-120 руб за майку.

Кста, а сколько, ориентировочно, будут стоить магнитики?

SkaLD
23.07.2010, 18:53
Пипка просто. Это чудовищно...
фубл*...

Новые виды футболок будут добавлены, как только окупится тираж этих.
ага))))

s.b
23.07.2010, 18:57
Майки по закупочной стоят 259 рублей первая партия 6+0, шелкотрафарет с использованием пластилизолевых красок. Пока заказали 50 штук, как распродадим закажем доп тираж этих и еще новые с дизайном, который сейчас Рейв делает. Так как пленки будут готовы, следующая партия будет по 220 рублей.

Про магнитики ничего не знаю, ими Волк занимается. Я только графику отдал.

На деньги с магазина и с Лужников закажем новые титулы, макет я тебе показывал. 10-15 тысяч за титул, 4 штуки.

Makc the Butcher
23.07.2010, 19:01
Майки по закупочной стоят 259 рублей первая партия 6+0, шелкотрафарет с использованием пластилизолевых красок. Пока заказали 50 штук, как распродадим закажем доп тираж этих и еще новые с дизайном, который сейчас Рейв делает. Так как пленки будут готовы, следующая партия будет по 220 рублей.

Ого, значит не турецкие майки покупаете, они, кстати, тоже крепкие.
Могу свести с человеком, мой друг - он владелец фирмы по шелкографии.
Занимается шелкографией лет 10.

Пыс.пыс.
Другие цвета маек планируются?

s.b
23.07.2010, 19:10
Ну давай.

Другие майки будут других цветов. Пока только наброски есть.

http://www.wrestlingfederation.ru/img/lim_4.jpg
http://www.wrestlingfederation.ru/img/rave_shirt_11.jpg
http://www.wrestlingfederation.ru/img/shirt.jpg

scukobyte
23.07.2010, 19:12
Вместо первой по-моему уже проще купить футболку Хэйтбрида ;)

Makc the Butcher
23.07.2010, 19:16
Ну давай.

Кинул координаты в личку. Человек очень грамотный, кстати, может и подсказать и сделать подешевле. У него свои поставщики маек, так что будет значительно дешевле и проще.
Благо у него там не таджики работают...

Paranormal
23.07.2010, 19:42
http://i.imagehost.org/0762/1_125.jpg
стремальная борьба... лучше и не скажешь :D

Makc the Butcher
23.07.2010, 19:46
Паранормал уже и читать разучился....;)

Пока только наброски есть.

xcoachx
23.07.2010, 19:47
Футболки жгуууут!
Купите лучше рестлерам ТэпАут или Аффикшен. И продавайте их за одно.

Makc the Butcher
23.07.2010, 19:49
Критиковать может каждый, да, а вот что-либо предложить, то тут кишка тонка....

xcoachx
23.07.2010, 19:51
Я предложил.
http://www.afflictionclothingstore.com/SS-Tees/products/7/
Лучше чем футболки у твоего знакомого. Явно.

*Весь этот магазин(кроме dvd и плакатов)-глупая затея,одежда и прочие-не будут продаваться)

Makc the Butcher
23.07.2010, 19:53
Лучше чем футболки у твоего знакомого. Явно.

Не видя футболок так сразу и утверждать?
Как минимум, странно.

одежда и прочие-не будут продаваться)
Это и так ясно, ибо цена будет слишком высока.

xcoachx
23.07.2010, 19:57
Как минимум, странно.
:D :D :D йа йа.
Прости,что посчитал футболки за 300рэ,хуже чем за 2500-4000.



Это и так ясно
Зачем тогда напрягаться?
Только деньги "уплывут",а от dvd и плакатов-будет стабильный(особенно первое время) доход.

Makc the Butcher
23.07.2010, 19:58
Прости,что посчитал футболки за 300рэ,хуже чем за 2500-4000.
Ты, наверно не понял главного, что эта цена за футболку без шелкографии, то есть "чистую".

Зачем тогда напрягаться?
Только деньги "уплывут",а от dvd и плакатов-будет стабильный(особенно первое время) доход.
Так ни кто и не напрягается, кроме Паранормала с "штанишками и ботинками"....

xcoachx
23.07.2010, 20:00
Макс,ты жжошь!
Ты сам носишь футболки за 300 рэ? Бред какой-то несёшь.

Я лично за 2000-2500 ношу(и некоторые без какого-либо принта).

Makc the Butcher
23.07.2010, 20:02
Макс,ты жжошь!
Ты сам носишь футболки за 300 рэ? Бред какой-то несёшь.

Я лично за 2000-2500 ношу(и некоторые без какого-либо принта).

Ты опять не о том. Смотри, сколько стоит футболка для НФР - 500 рублей. Дороже нет смысла делать, так как не каждый может себе позволить купить футболку за 1000 рублей. Тут коньюктура объема продаж, а не офигительного качества. Разницу пойми.

SkaLD
23.07.2010, 20:06
Дороже нет смысла делать, так как не каждый может себе позволить купить футболку за 1000 рублей
Дороже нет смысла делать потому что такой кальный дизайн никто на себя не оденет, кроме упёртых дайхардов (такие есть вообще?..)
Стоили бы они сотку-две ещё ладно: поносил один день и на тряпки :D

xcoachx
23.07.2010, 20:06
Разницу пойми.
А К ЧЕМУ ТАКАЯ РАЗНИЦА ТО?!

Эти футболки-одевать смысла нет. После первой стирки-можно вытирать пол.
А если просто как сувенир-то плакат или даже какая-то кривая фигурка 4 см-и то лучше.
А цена-500 рэ...всё же не 2 рубля,это тока если в подарок к заказу давать.

Makc the Butcher
23.07.2010, 20:08
После первой стирки-можно вытирать пол.
Я, пока, не знаю, по этому и предложил СБ человека, который в этом очень хорошо разбирается.
У меня, между прочим, есть несколько футболок его фирмы, которым около трёх лет. Так и футболки "не поехали" да и краска не облупилась.

Hater
23.07.2010, 20:08
Предлагаю есчо такую графику на футболку:
http://s54.radikal.ru/i144/1007/ba/d53662a91144.jpg

s.b
23.07.2010, 20:10
Пора бы вам самим уже что-то сделать. А то писать в интернете все мастера.

xcoachx
23.07.2010, 20:13
Пора бы вам самим уже что-то сделать. А то писать в интернете все мастера.
Да не говори. Вообще,какие то одни уроды кругом. Ничего делать не хотят!!!

SkaLD
23.07.2010, 20:14
Пора бы вам самим уже что-то сделать. А то писать в интернете все мастера.
тут походу каждую пару страниц варианты этой фразы будут :D

Paranormal
23.07.2010, 20:16
СБ, ты сам говорил, что денег у вас нет, а бесплатно никто напрягаться делать тебе не будет...
А если и находятся такие альтруисты, то ты их всех посылаешь к такой-то матери, говоря, что они далеки от реальности. Ну канеш, кто кроме СБ, Корягина и 3 рестлеров лучше знает? Ведь именно эти 5 чуваков привели НФР к невз...енному процветанию, куда уж нам с нашим суконным рылом в калашный ряд?

Бедный НФР, концы с концами не сводит прям, на всём экономит. Ка кговорится, копейку экономит, рубль тратит

Makc the Butcher
23.07.2010, 20:18
Паранормал, а вот сделай дизайн футболок? Это же не так сложно.

Paranormal
23.07.2010, 20:20
Паранормал, а вот сделай дизайн футболок? Это же не так сложно.
это как раз-таки сложно. И для НФР я бесплатно ничего делать не собираюсь, потому что НФР может заплатить, у них оборот основан на деньгах, а не на энтузиазме. Бесплатно можно делать для тех, кто не в состоянии заплатить или кто это будет спользовтаь не для получения денег. Да и спроси СБ щас, он тебе скажет, что вот Рэйв или Волк футболки клепают круче, им помощь паранормалов не нужна. Именно это он тебе и скажет, ты что СБ не знаешь чтоле? :D

s.b
23.07.2010, 20:29
У нас нет оборота. У нас как раз всё основано на энтузиазме. Тем не менее, за разработку сложных макетов мы заплатить можем. Например, мы заплатили Кенту за разработку новых титулов, но для этого он работал почти 2 месяца, и Вадим одобрил в итоге седьмой вариант отрисовки. Это при том, что Кент - префессиональный дизайнер, который занимается дизайном для НФР с 2005 года.

Paranormal
23.07.2010, 20:32
вот поэтому и раскрутка рестлинга у нас - гиблое дело... :( Даже сцуко при полном отсутсвии конкурентов в ыдо сих пор в низах
ладно, что говорить, вы сами всё видите и сами это всё делаете

xcoachx
23.07.2010, 20:35
А рисуночки новых поясов-это только для особо приближенных...
Или можно всем увидеть?

Makc the Butcher
23.07.2010, 20:45
вот поэтому и раскрутка рестлинга у нас - гиблое дело... :( Даже сцуко при полном отсутсвии конкурентов в ыдо сих пор в низах
ладно, что говорить, вы сами всё видите и сами это всё делаете
Паранормал, ты, вообще, в адеквате? Что тебе НФР и СБ сделали такого плохого, что ты вот так тявкаешь?
Уж прости, за грубое слово.


в итоге седьмой вариант отрисовки. .
АААААААААА!!! СБ, нет такого слова как "отрисовка", есть слово "дизайн". Меня аж коробит, когда люди так называют...

s.b
23.07.2010, 20:51
А рисуночки новых поясов-это только для особо приближенных...
Или можно всем увидеть?
Максу я уже, как человеку в этом хорошо понимающему я показывал.
В открытый доступ выкладывать пока нельзя. Да и не особо хочется, учитывая отношение.

Paranormal
23.07.2010, 20:51
мне? меня аж передргивает, когда я вижу "грамотные" раскрутки и дизайны НФР. И когда в это же время и знаю сколько лет уже НФР существует, по чём свои билеты толкает и что не имеет нихрена конкуренции. Да млять при таких условиях умные люди уже давно бы второе ВВЕ сделали в России! Аж бесит блин вот это - "а ты сам попробуй, говорить все мастера". А вы там на кой хрен приаттачены? На кой хрен там Корягин тот же? Чтоб советы утверждать со стороны, а смому не думать? Ничерта при таком топтании на месте НФР не добьётся, как и не добилась. Как это был цирк для русского населения, так им и останется, вы только побольше его с такой стороны продолжайте выставлять и ярлыки дешёвок развешивать на всё. Обидно мне, что русский ретслинг из-за такого реально тупого подхода в такой полной заднице! И это при том, что деньги вокруг вас лежат, вам только нужно суметь их взять... В россии хватает денег и на большее гониво, чем постановочная борьба - достаточно посомтреть ящик

Makc the Butcher
23.07.2010, 20:56
Паранормал, вот выше СБ написал, что за хороший дизайн НФР может заплатить, зачем вот тут какашками исходить, когда сам можешь и умеешь? Предложи, сделай! Проблем то....

s.b
23.07.2010, 20:59
То что не имеет кокнуренции - это не наша заслуга. Это просто потому, что у всех остальных кишка тонка сделать что то более сложное, чем болтовня в интернете.

По чем мы свои билеты толкаем? По 250 рублей. Это что, охрененно высокая цена? Может для Украины да, но для Москвы - это копейки.


Видимо ты думаешь, что мы там всем с жиру бесимся, а сделать ничего не в состоянии исключительно из-за кривых рук и недостатка мозгов.
Пойми, основная причина того, что всё делается так, как оно делается - это недостаток ресурсов, денег, людей и времени. И так будет продолжаться всё делаться, пока мы наконец не выдем на тот уровень, когда рестлинг в нашей стране будет хоть что-то стоить. А тогда уже и появяться и желающие бабки вложить, и желающие развивать, и желающие на этом заработать. Правда, нас наверно при этом всех нах пошлют.

Вон, Хейтер попробовал. Его хватило вроде на неделю. Потом обосрал всё и по быстрому смылся, чтобы за свои слова не отвечать.

Paranormal
23.07.2010, 21:00
я не горю желанием помогать НФР. Пусть сами ищут в кругах профессиональных дизайнеров и агенств, их хоть жопой ешь сейчас. Пусть пошевеляться сами, им полезно будет. А я не хочу аниматься конкрентно НФР. Чем угодно буду, только не НФР. Это не значит, что оно не достойно внимания, это значит, что я просто не хочу. И с таким же успехом я могу сказать тебе - а вот ты возьми и предложи им чёнить, они тебе заплатят. что, ты сразу побежишь эскизы рисовать?

Makc the Butcher
23.07.2010, 21:03
И с таким же успехом я могу сказать тебе - а вот ты возьми и предложи им чёнить, они тебе заплатят. что, ты сразу побежишь эскизы рисовать?
Хммм... Я помогаю НФР связями. То и фотограф, дизайнер или, как сейчас, шелкография.
Будет ли руководство НФР звонить, связываться, это их дело.

Paranormal
23.07.2010, 21:06
вон, щас во флориде промоушен новый открывается. Через год он обгонит по всем параметрам НФР. Вот и делайте выводы... Там люди просто нашли средства. Деньги естьи вРоссии, просто нужно иметь глову, чтоб их суметь взять. В России хватает денег на всякие Дом-2, значит хватит и на НФР. Видимо Собчак со-компанией половчее будет. И во Флориде чуваки тоже половчее будут

Добавлено через 47 секунд

Хммм... Я помогаю НФР связями. То и фотограф, дизайнер или, как сейчас, шелкография.
Будет ли руководство НФР звонить, связываться, это их дело.

ну и как? приняли помощь твою с распростёртыми объятиями?:D

Makc the Butcher
23.07.2010, 21:08
вон, щас во флориде промоушен новый открывается. Через год он обгонит по всем параметрам НФР. Вот и делайте выводы... Там люди просто нашли средства. Деньги естьи вРоссии, просто нужно иметь глову, чтоб их суметь взять. В России хватает денег на всякие Дом-2, значит хватит и на НФР. Видимо Собчак со-компанией половчее будет. И во Флориде чуваки тоже половчее будут
Боже....

ну и как? приняли помощь твою с распростёртыми объятиями?:D
Повторяю:

Будет ли руководство НФР звонить, связываться, это их дело.
Мое дело, предложить.

Paranormal
23.07.2010, 21:21
судя по офсайту НФР, твоя помощь по части фотографа была отвергнута :D Равно как и по части футболок только что.

Макс, им никто не нужен, никакая помощь, ты же видишь, что федерация процветает и без всякой помощи с чьей-либо стороны ;)

Hater
23.07.2010, 21:21
Вон, Хейтер попробовал. Его хватило вроде на неделю. Потом обосрал всё и по быстрому смылся, чтобы за свои слова не отвечать.

Хейтер хотел после третьей тренировки сваливать ибо тотальный не профессионализм и дерьмовый подход, но он мужественно продержался почти месяц из за любви к рестлингу, но в нфр он носит ранее невиданный, безобразный образ!
Да и ушел я далеко не от трудности тренировочного процесса, у вас он наоборот очень счедящий и нежный, похож на школьную физкультуру ;)

Makc the Butcher
23.07.2010, 21:23
Макс, им никто не нужен, никакая помощь, ты же видишь, что федерация процветает и без всякой помощи с чьей-либо стороны ;)

Не нужен, так не нужен. Повторюсь, моё дело предложить.

Paranormal
23.07.2010, 21:24
Хейтер хотел после третьей тренировки сваливать ибо тотальный не профессионализм и дерьмовый подход, но он мужественно продержался почти месяц из за любви к рестлингу, но в нфр он носит ранее невиданный, безобразный образ!
Да и ушел я далеко не от трудности тренировочного процесса, у вас он наоборот очень счедящий и нежный, похож на школьную физкультуру
поконкретнее не расскажешь?

Не нужен, так не нужен. Повторюсь, моё дело предложить.
так вот почувствуй разницу - потрепать языком на счёт связей, чтоб потом её отвергли, или сидеть два месяца малевать дизайны, чтоб их потом отвергли. Или не заплатили, ибо как говорит СБ - денег у НФР нет вообще, там сидят тупо энтузиасты. Кстати последний поезд энтузиастов ушёл на строительство БАМа, но ведь нФР это не останавливает, всё ещё надеятся, что зёрна с того поезда дадут всходы...

Makc the Butcher
23.07.2010, 21:31
Так мне то что? Два раза обломался, когда договаривался с людьми, что от НФР будут звонить, а не позвонили, теперь просто телефоны и всё такое. Будет интерес, сами свяжутся.

s.b
23.07.2010, 21:38
Paranormal, а если тебе НФР не нравится, и помогать ты ей не станешь даже за деньги, с чего это тут три страницы обсуждений?

Paranormal
23.07.2010, 21:43
потому что на мне не заканчивается весь мир
мне хочется чтоб вы посмотрели дальше Паранормала. Тогда вы увидите дизайнеров и рекламщиков, которые смогут помочь вам выйти в люди. И тогда, когда вы избавитесь от всего этого ..., то даже Паранормал скажет, что НФР рулит, а вместе с ним это скажет весь мир :D

По правде говоря мне бы хотелось чтоб НФР была известной федерацией и всё такое. Но эти обсуждения сводятся к тому, что пока вы делаете глупости, этого не случится. Это понимает даже Паранормал, который не станет помогать НФР даже за деньги

Makc the Butcher
23.07.2010, 21:46
потому что на мне не заканчивается весь мир
мне хочется чтоб вы посмотрели дальше Паранормала. Тогда вы увидите дизайнеров и рекламщиков, которые смогут помочь вам выйти в люди. И тогда, когда вы избавитесь от всего этого ..., то даже Паранормал скажет, что НФР рулит, а вместе с ним это скажет весь мир :D

Вот это заявка то)))) Паранормал, нимб не жмёт, дорогой?


По правде говоря мне бы хотелось чтоб НФР была известной федерацией и всё такое. Но эти обсуждения сводятся к тому, что пока вы делаете глупости, этого не случится. Это понимает даже Паранормал, который не станет помогать НФР даже за деньги
Да да... Так и пиши дальше.

s.b
23.07.2010, 21:50
Ты профессиональный дизайнер? Можно ссылку на портфолио?

Как я уже написал, дизайном в НФР занимаюсь я, Рэйв и Кент. Я в этом не профессионал, зато два других - профессиональные дизайнеры, для которых это основная профессия.

http://www.mylegacydesigns.com/rus.html - вот например портфолио Кента.

Makc the Butcher
23.07.2010, 21:55
Даня, ты тоже не огрызайся.
Портфолио Кента, уж прости меня, настолько ущербно, на уровне студента первого курса.

xcoachx
23.07.2010, 21:56
настолько ущербно
Мягко сказано.
Но он же в НФР. У него иммунитет!

s.b
23.07.2010, 22:01
Даня, ты тоже не огрызайся.
Портфолио Кента, уж прости меня, настолько ущербно, на уровне студента первого курса.

Тем более с нетерпением жду портфолио Паранормала

King
23.07.2010, 22:06
http://www.mylegacydesigns.com/rus.html - вот например портфолио Кента.

Ой ёпте... фреймы.. Each time you use frames in HTML G-d kills kitten. (C)

По поводу портфолио.
Понравились некоторые каталоги. Иногда проскакивают "интересности".
Визитки тоже ничё, только здесь наоборот, проскакивает "левак".
Ну а об остальном, Макк всё сказал.

Makc the Butcher
23.07.2010, 22:07
Тем более с нетерпением жду портфолио Паранормала
Ещё раз извиняюсь, но у дизайнера должен быть стиль. Стиль того, что бы он был узнаваем. Какая то СВОЯ "фишка". У Кента, при моём огромном уважении, её нет. Совсем. Это, прости, банальщина. Таких как он если не тысячи, то сотни по Москве.

Paranormal
23.07.2010, 22:19
да что ты ко мне прицепился со своим портфолио? я не профи. Ну... пока по крайней мере :D И работать с НФР не буду. Но даже я, не профи, скажу - НФР имеет хренового дизайнера, офрмление сайта, этих вот постеров и плкатов в портфолио Кента - это реально лажа (http://www.mylegacydesigns.com/resliada_03.jpg) (выбрал случайное изображение, а не самое хреновое или самое лучшее), а не офрмление серьёного заведения. Если вы толькоп ретендуете на звание серьёзного заведения. И даже больше скажу - мне кажется, что я смог бы всё это оформить лучше. Но мне тупо лень всё это делать, зная куда оно пойдёт. Даже если бы ты сказал, что готов заплатить мне лишь бы я чёто сделал, я бы не стал, дело не в деньгах...
Мне обидно, что вы, НФР, имея деньги (вот не верю я что вы без копейки существуете, это нереально в нынешнее время нисмотря ни на что, чтобы ты не говорил), имея помощь Макса (мне он кажется серьёзным человеком в своём деле), имея практически энтузиастов из рядов фэнов, имея головы на плечах и не имея конкуренции вы всё равно в жопе. Вот что мне обидно! И непонятно, как можно эту ситуацию называть успешным продвижением. Этот онлайн-магазин... Ну это же позорище :( Как в плане товаров (ну кроме ДВД, ДВД оно и в Африке ДВД, с него спрос только чтоб видео там было записано), так и в плане оформления саомго сайта. ДА что магаз, офсайт! Офсайт блин! Фотки ретслеров сняты на телефон (или я хз кто этот криворукий фотограф) и тупо влеплени поверх заднего фона! Это же позорище! И после всего этого вы удивляетесь, почему к вам такое отношение. Ну а какое оно может быть? Вы не конкурентноспособны, любое инди европы (а не только США, где ретслинг более популярен) влёгкую без единого вытсрела свалит ваше НФР ведь Ну это же не дело. И видя этот кошмар, и слушая ваши слова о том, как всё хорошо, у меня толкьо один вопрос - "Б...я, вы это серьёзно??" Вот к чему я веду, вот и-за чего я весь сыр-бор устроил. А мне в ответ - а вот у нас то, а вот сё... Да вы мать вашу взрослые люди, что вы как тряпки ноете, что вам недостаточно средств, что вам помогать некому. Только что при мне Макс помощь предлагал! У вас нифига желания нет что-то менять. Повторяю - в россии достаточно и с избытком людей и организаций с деньгами, которые помогли бы вам, раз уж они помогают даже такой непроходимой тупости ка кдом-2 и другие телепроекты. Просто сами они не прийдут. Вам нужно самим идти к ним. И чтоб было не стыдно туда идти, нужно прийти с чем-то получше того позорища, что щас есть! И это не более затратно, чем приглашение равенов и поездки в красноярски! Вы не бизнесмены просто. Поэтому вы и никуда не прбьётесь. Вам нужен человек, который вас будет вести, ищите его, а не Кента-дизайнера или Рэйва-рестлера-по-совместительству-рисовальщика-футболок

Makc the Butcher
23.07.2010, 23:01
Мне, конечно, тоже не понятно, когда искренне хочешь помочь, а потом... Ну, Вы знаете, что "Вадим", решил, что не надо... Странно всё это. Очень. Я, вот, сейчас на 200% уверен, что насчет футболок не будет и звонка, а тем более и встречи.

s.b
23.07.2010, 23:33
Футболками занимаюсь я, так что всё будет.

Добавлено через 14 минут

да что ты ко мне прицепился со своим портфолио? я не профи. Ну... пока по крайней мере :D И работать с НФР не буду. Но даже я, не профи, скажу - НФР имеет хренового дизайнера, офрмление сайта, этих вот постеров и плкатов в портфолио Кента - это реально лажа (http://www.mylegacydesigns.com/resliada_03.jpg) (выбрал случайное изображение, а не самое хреновое или самое лучшее), а не офрмление серьёного заведения. Если вы толькоп ретендуете на звание серьёзного заведения. И даже больше скажу - мне кажется, что я смог бы всё это оформить лучше. Но мне тупо лень всё это делать, зная куда оно пойдёт. Даже если бы ты сказал, что готов заплатить мне лишь бы я чёто сделал, я бы не стал, дело не в деньгах...
Мне обидно, что вы, НФР, имея деньги (вот не верю я что вы без копейки существуете, это нереально в нынешнее время нисмотря ни на что, чтобы ты не говорил), имея помощь Макса (мне он кажется серьёзным человеком в своём деле), имея практически энтузиастов из рядов фэнов, имея головы на плечах и не имея конкуренции вы всё равно в жопе. Вот что мне обидно! И непонятно, как можно эту ситуацию называть успешным продвижением. Этот онлайн-магазин... Ну это же позорище :( Как в плане товаров (ну кроме ДВД, ДВД оно и в Африке ДВД, с него спрос только чтоб видео там было записано), так и в плане оформления саомго сайта. ДА что магаз, офсайт! Офсайт блин! Фотки ретслеров сняты на телефон (или я хз кто этот криворукий фотограф) и тупо влеплени поверх заднего фона! Это же позорище! И после всего этого вы удивляетесь, почему к вам такое отношение. Ну а какое оно может быть? Вы не конкурентноспособны, любое инди европы (а не только США, где ретслинг более популярен) влёгкую без единого вытсрела свалит ваше НФР ведь Ну это же не дело. И видя этот кошмар, и слушая ваши слова о том, как всё хорошо, у меня толкьо один вопрос - "Б...я, вы это серьёзно??" Вот к чему я веду, вот и-за чего я весь сыр-бор устроил. А мне в ответ - а вот у нас то, а вот сё... Да вы мать вашу взрослые люди, что вы как тряпки ноете, что вам недостаточно средств, что вам помогать некому. Только что при мне Макс помощь предлагал! У вас нифига желания нет что-то менять. Повторяю - в россии достаточно и с избытком людей и организаций с деньгами, которые помогли бы вам, раз уж они помогают даже такой непроходимой тупости ка кдом-2 и другие телепроекты. Просто сами они не прийдут. Вам нужно самим идти к ним. И чтоб было не стыдно туда идти, нужно прийти с чем-то получше того позорища, что щас есть! И это не более затратно, чем приглашение равенов и поездки в красноярски! Вы не бизнесмены просто. Поэтому вы и никуда не прбьётесь. Вам нужен человек, который вас будет вести, ищите его, а не Кента-дизайнера или Рэйва-рестлера-по-совместительству-рисовальщика-футболок

А мне кажется, вполне нрмальный постер. Вот ты как будущий дизайнер, можешь мне объяснить - что тут лажа? мне лично не нравится только надпись "все монстры..." но это как раз Вадим настоял, и фотка негра. Но это единственная, которую он прислал. Всё остальное - вполне на уровне, какой он был в 2006 году.

Чем тебе не нравится сайт? Посмотри любой сайт промоушена рестлинга - там везде всё так же сделано, даже хуже.

Вот для примера - http://www.ipwa.co.il/
Израильский промоушен, который существует примерно столько же, сколько НФР. Посмотри, какой у них сайт.

Любой инди промоушен нас сделает? Ок, вот (http://www.onlineworldofwrestling.com/promotions/foreign/) список европейских инди промоушенов. Даже если сравнивать чисто сайт, сайт НФР круче, чем 80% этого списка. Не говоря уж про сами матчи.

Paranormal
24.07.2010, 00:07
СБ, не равняйся на лайно

Что мне в постере том не нравится? Ну, во-первых он не в стиле НФР. Насколько я понимаю, стиль НФР - это стиль, в котором оформлен сайт? Во-вторых, фотки - одна больше, другая меньше, третья выше, четвёртая ниже, просто поналяпали абы было. В-третьих, шрифты, все они между собой как-то не вяжутся. Офрмление должно быть целостным, но в то же время с чёткой границей - вот это надписи, это - картинки, это фон, это - украшения. Ну про монстров - это да, сразу в глаза бросается как шрифтом, так и словами. ККак-то это... Крючковато сомтрится... Но самое главное - ни одного логотипа НФР. Сразу и непонятно - НФР это или Мухосранская Федерация Рестлинга. Ну лично от меня- цветовое решение больше подходит под "Концерт Любимых Песен", чем под брутальное рубилово на ринге

Makc the Butcher
24.07.2010, 00:16
http://www.mylegacydesigns.com/resliada_03.jpg
Можно я отвечу, пжааалста!!!
По пунктам:
1. Шрифты. "реслинг", "главное событие...", "реслиада", "монстры", всё разным шрифтом сделано. Это очень плохо. Лучше одним, но в разной цветовой вариации.
2. "Реслиада 2006". Что значит большое "Р" и нижнее "Д"? Тогда цифру "6" нужгл было сделать, как букву "Р", для симметрии.
3. Нарезка фотографий не посередине. Это смотрится очень плохо. Как буд то это не особо нужно для информации.
4. Почему такой гигантский Гладиатор? И надпись "монстры" завалена налево? Нет целостности композиции.
5. Красная "подсветка" на синем фоне не сочитается по цвету. Лучше делать белый. Синий фон, очень сложный, на нём "тёплые" цвета, просто, пропадают.
6. Где логотип НФР?

Это так, беглый взгляд.

Paranormal
24.07.2010, 00:26
вставил свои 5 копеек? :D практически тоже самое, что сказал я

Makc the Butcher
24.07.2010, 00:28
вставил свои 5 копеек? :D практически тоже самое, что сказал я
Да, кстати, видно одновременно писАли.

s.b
24.07.2010, 01:23
Плакат оформлен под сайт. Для Реслиады был сделан специальный подсайт, он сайечас в архиве на http://www.wrestlingfederation.ru/resliada/2006/
Текущий дизайн сайта (2010 год) не имеет ничего общего с шоу 2006 года.

King
24.07.2010, 11:01
Ребят, раз уж такая пьянка пошла, то есть предложение администрации данного форума устроить конкурс на лучший фан-плакати ближайшего шоу НФР. В качестве приза, помимо удовлетворения ЧСВ, - статус "Indy Design 2010" (или нечто подобное).

Makc the Butcher
24.07.2010, 11:27
Ребят, раз уж такая пьянка пошла, то есть предложение администрации данного форума устроить конкурс на лучший фан-плакати ближайшего шоу НФР. В качестве приза, помимо удовлетворения ЧСВ, - статус "Indy Design 2010" (или нечто подобное).
бОян, уже предлагали и на WZ и на VS...

King
24.07.2010, 13:21
Makc the Butcher, и все забили болт?)

Makc the Butcher
24.07.2010, 13:36
Makc the Butcher, и все забили болт?)
Предлагали сделать СБ такой конкурс. Он он забил. Видно, не надо.

Paranormal
24.07.2010, 13:48
Makc the Butcher, и все забили болт?)

СБ сказал, что не надо
И плюс я как-то сам у него спрашивал, он тоже сказал, что не нужно

King
24.07.2010, 13:59
Paranormal, Makc the Butcher, я имел в виду чисто для себя, ради прикола, показать, что любой может сделать что-то более нормальное, а не ради великой справедливости.

Paranormal
24.07.2010, 14:11
Если СБ это не нужно, то мне или кому-то ещё и подавно...
Пусть дальше цирк свой разводят, удивляются почему отношение такое к ним, удивляются гиблости раскрутки рестлинга в россии и дальше отказываются от какой-либо помощи

Алекс
24.07.2010, 15:17
Но я все же хочу стать клиентом НФР.

Makc the Butcher
24.07.2010, 15:25
2 СБ
Если будешь звонить Сергею насчет маек, то узнай про однотонные рубашки.
Лого на спине и на левом кармане.

s.b
24.07.2010, 15:57
Ребят, раз уж такая пьянка пошла, то есть предложение администрации данного форума устроить конкурс на лучший фан-плакати ближайшего шоу НФР. В качестве приза, помимо удовлетворения ЧСВ, - статус "Indy Design 2010" (или нечто подобное).
Дважды устраивали такой конкурс на шоу. В первый раз победил плакат Антона Дерябина, во второй - Кукловода. Победители получили диски.

Sahami
24.07.2010, 16:06
Да какой нафиг рестлинг в России - достаточно посмотреть, в чем выступают наши парни, чтобы понять, что без нормального финансирования смотреть это может только совсем уж пробитый фанат инди. А кто будет в России вкладывать деньги в рестлинг?

P.S. Представляю Бутчу в майке НФР - хит сезона. :D

scukobyte
24.07.2010, 16:23
Да какой нафиг рестлинг в России - достаточно посмотреть, в чем выступают наши парни, чтобы понять, что без нормального финансирования смотреть это может только совсем уж пробитый фанат инди.
Ага. Конечно... при том, что на мелкие инди феды в США и Европе чаще всего ходят люди, которые кроме ВВЕ ничего не видели. А эти инди в плане качества показываемого рестлинга и одежд самих рестлеров по сути на том же уровне, что и НФР. Это на Чикару, или CZW, или ещё на какую-нибудь топовую инди ходят по большей части преданные фаны. А уж та же CZW, извините... на десятки голов выше, чем НФР во всём.

Добавлено через 1 минуту
Сахами, не шаришь - не говори.

Makc the Butcher
04.08.2010, 21:46
Даня, так что там насчет магнитиков????

s.b
04.08.2010, 23:29
К Лужникам не успели сделать. Теперь к сентябрьскому шоу.

Makc the Butcher
04.08.2010, 23:30
К Лужникам не успели сделать. Теперь к сентябрьскому шоу.

Супер! Спасибо! Жду!

Makc the Butcher
01.03.2011, 11:46
В интернет магазин НФР (http://shop.wrestlingfederation.ru/) в продажу поступили фирменные брелки для ключей с логотипом НФР и эксклюзивная майка для фанатов Васи "Штыря" с надписью "Будь пацаном отвечай за базар".

xcoachx
01.03.2011, 12:54
http://teen-talk.ru/smiles/facepalm.gif

SkaLD
01.03.2011, 13:10
http://shop.wrestlingfederation.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/x_b3d27082.jpg
Стандартные шрифты и рисунок не пойми кого...
Пацаны плюсуют http://www.rationalskepticism.org/images/smilies/icon_picard.gif

Мозгобол
01.03.2011, 15:23
Проще акрилом себе такую фигню сделать

Makc the Butcher
24.04.2011, 13:42
Проще акрилом себе такую фигню сделать

Ты знаешь, сколько стоит полноцветная "матрица" для вывода на майку?

Paranormal
24.04.2011, 14:29
http://shop.wrestlingfederation.ru/sites/default/files/imagecache/product_full/x_b3d27082.jpg
196 грн

http://img715.imageshack.us/img715/1142/21835062.jpg
199 грн - на трояк дороже...

http://shoptna.com/images/products/display/fakemain.jpg
159 грн

по-моему, покупателей где-то нае... обманули

Makc the Butcher
24.04.2011, 14:54
Паранормал, а ты вот знаешь, что от кол-ва экземпляров цена то меняется? Или нет?

Paranormal
24.04.2011, 15:06
а качество тоже меняется? сравни футболку с крестом Шимуса и "реального пацана" - небо и земля! Или ты не видишь разницы в оформлении?

Makc the Butcher
24.04.2011, 15:25
Паранормал, ты о чем? Я выше про "матрицу" ещё вопрос задал... Ты, вообще, в курсе? Думаю, нет.
За сим заканчивай.

s.b
24.04.2011, 15:29
На данный момент, мы из тиража 50 штук первой партии футболок НФР, реализовали 46 штук по цене 500 рублей за штуку. И уже отложены деньги на разработку новых.

Makc the Butcher
24.04.2011, 15:34
На данный момент, мы из тиража 50 штук первой партии футболок НФР, реализовали 46 штук по цене 500 рублей за штуку. И уже отложены деньги на разработку новых.

Даня, хоть ты объясни нашему инопланетянину, сколько стоит ч/б матрица, сколько полноцветная и про цены за тираж 50 и 100000 штук...%)

SWObi
24.04.2011, 15:38
Макс, при чем тут цены на тираж, причем тут матрица. Покупателю это не интереснно, и не должно быть интереснно. Его интересует соотношение цены и качества, и собственно интересность оформления. А уж сколько потраченно на изготовление футболки - это не проблема покупателя.

xcoachx
24.04.2011, 15:40
А уж сколько потраченно на изготовление футболки - это не проблема покупателя.

КАК ТАК!!!???
ТЫ ВООБЩЕ ОТДАЕШЬ СЕБЕ ОТЧЁТ СКОЛЬКО СТОИТ Ч/Б МАТРИЦА?

Это тебе не тухляк от wwe,с каким-то там тиражом 500000.

Makc the Butcher
24.04.2011, 15:45
Макс, при чем тут цены на тираж, причем тут матрица. Покупателю это не интереснно, и не должно быть интереснно. Его интересует соотношение цены и качества, и собственно интересность оформления. А уж сколько потраченно на изготовление футболки - это не проблема покупателя.
Цена футболки как раз от этого и зависит.
Смотри. если делать тираж 50 штук, полноцвета, то матрица стоит около 180-240 евро. + сама футболка, ну, 140-180 рублей. + сама печать. Соответственно, цена за одну футболку с 500 рублей увеличивается до 1500 рублей. А сам, как ты думаешь, сколько футболок, даже очень хороших, качественных продасться за такую сумму, я не беру, то, что НФР хоть 20-30 руб с футболки нужно заработать. Складывай циферки, затраты и способность покупки людьми.)))

s.b
24.04.2011, 15:53
Стоимость изготовления футболки НФР была 336 рублей за штуку.

Makc the Butcher
24.04.2011, 15:58
Стоимость изготовления футболки НФР была 336 рублей за штуку.

Будем жить на даче у одного барыги... (с)
;):D

SWObi
24.04.2011, 17:27
Все равно все это не колышет покупателя, он не будет делать скидки на малые тиражи и другое. Нет я не говорю, что это совсем не удачная футболка, в принципи идея ничего и возможно её будут покупать, я к тому что не надо все сводить к тому что производитель как мог так и сделал,а вы уж не жалуйтесь, а то совсем дорого будет. НФР в данном случае производитель, ты бы стал покупать такую футболку или бы все же купил что из Американского?

Stone Coldovich 44 cal.
24.04.2011, 18:01
А помоему футболка больно жёсткая, такие картинки один негатив провоцируют. Помоему самый удачный вариант - это какой то символ, с которым ассоциируется реслер, или просто надписи красивые, в таком духе вобщем, как Паранормал привёл.

Paranormal
24.04.2011, 19:16
все кроме Макса уловили мэседж :)

Мозгобол
24.04.2011, 19:44
Ты знаешь, сколько стоит полноцветная "матрица" для вывода на майку?
Мне абсолютно всё равно. Т.е. если бы там был какой-то нормальный сложный рисунок, это одно дело. А вот такое, как я уже говорил, проще акрилом через трафарет.

Makc the Butcher
24.04.2011, 22:03
Мне абсолютно всё равно. Т.е. если бы там был какой-то нормальный сложный рисунок, это одно дело. А вот такое, как я уже говорил, проще акрилом через трафарет.
Тут, я не могу с тобой не согласиться. Не в бровь, а в глаз.
Я, не буду спорить, майка - ерунда. Полнейшая ЕРУНДА.

s.b
24.04.2011, 22:07
Эту майку делал сам Штырь в качестве эксперемента

Doubledealer
25.04.2011, 01:09
О, s.b., кстати хорошая идея на глазах: сделать майку со слоганом "Эту майку делал сам Штырь". Серьезно, без шуток.

Lina Hyon
25.04.2011, 01:23
уже нет смысла делать)) Штырь не в НФР, пусть теперь Кент заморачивается

s.b
25.04.2011, 02:13
О, s.b., кстати хорошая идея на глазах: сделать майку со слоганом "Эту майку делал сам Штырь". Серьезно, без шуток.
Мы примерно так и делали - в этой майке Петруха вышел сопровождать Штыря, а Штырь её продавал после шоу.

Paranormal
25.04.2011, 02:46
http://img580.imageshack.us/img580/3750/xb3d27082copy.jpg


а эту продавать в магазине РПВ
http://img818.imageshack.us/img818/2363/xb3d27082copycopy.jpg

BigVol
25.04.2011, 02:53
ну теперь уже для RPW
А вообще зачотно:D

SkaLD
25.04.2011, 03:24
Помоему самый удачный вариант - это какой то символ, с которым ассоциируется реслер
Тогда Штырю надо кепариками с абибасом торговать :D