PDA

Просмотр полной версии : Bryan Danielson VS The Sandman



Paranormal
25.07.2010, 22:16
Собссно опрос с заведомо известным победителем :D Но тут некотоые форумане очень хотят его видеть в силу некоторых споров во Флуде о рестлинге (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=366&page=325)...

http://i.imagehost.org/0441/30_3.jpg VS http://a.imagehost.org/0537/sandman.jpg



если тебе не нравится Сандмэн, то это не значит что он хреновый ретслер. Хотя в общем-то да, последние годы мало чего показывал стоящего... Но всё же лучше уж один Сандмэн, чем всё NXT, пол икс-двизиона ТНА и Грэйт Кали впридачу

возможно, что как ретслер Санддмэн плох, а Дэниелсон хорош, но если бы я стоял перед выбором - посомтреть матч с Сандмэном или очередную тягомотину с болевыми Дэниелсона, то я выбрал бы Сандмэна. Значит для меня он лучше Дэниелсона

слышь, я смотрю то, что мне нравится. Никакой Дэниелсон не вызовет во мне бурю эмоций во время своего выхода, во время роллин-рока или хайнекенраны. И мне всё равно на его ботчи. Да, их было немало, но Сандмэн - рестлер, который мне нравится. А Дэниелсон - серая раздутая масса из школьного спортазала, который нихрена за матч не показывает кроме всякой пое...тины и получасовых болевых. Да лучше посмотрю как Сандмэн отжигает на ринге в ЕЦВ и ВВЕ, чем на ту скукотищу в трусах из провинциального недорестлинга. Дэниелсон невероятно переоцененный рретслер, на деле он никакущий, ни еиного матча с ним не запомнились мне, ни единого таунта, ни единой какой-то фирменной фишки. И я не понимаю вообще за что его все любят, он же - ноль без палочки, не имеющий никаких знаков отличия, кроме задротов ретслинга, больших спецов, отличающих выворачивание руки на 170 градусов и на 171 градус, называя это мегаприёмами, совсем не похожими друг на друга
Остальные критические отзывы и наезды в сторону Сандмэна и Дэниелсона можно прочитать во "Флуде о рестлинге"

Makc the Butcher
25.07.2010, 22:18
А где опрос? Где твои цитаты??? Давай, дополни! ;)
Дополню:
Paranormal

возможно, что как ретслер Санддмэн плох, а Дэниелсон хорош, но если бы я стоял перед выбором - посомтреть матч с Сандмэном или очередную тягомотину с болевыми Дэниелсона, то я выбрал бы Сандмэна. Значит для меня он лучше Дэниелсона
Saint

Омг, Сендмен лучше Дениелсона... это мог сказать только истинный фОнаД рестлинга. Голбирг рулит, ребята.
Если ввести в Ютубе "Ботчи. Сендмен", то тебе там такой порох в пороховницах найдется....
Дениелсон рестлер от бога, его прощальное турнэ запомнилось всем матчами года. Сендмен же запомнился в другом плане. Их вообще нельзя сравнивать.
Так и представляю, Паранормал смотрит матч, а Сендмен опять засыпает на ринге, как года два назад(?точно не помню?) и орет на всю комнату "УАУАУАУ, СЕНДМЕЕЕЕН, ДААА".
Сендмен - худший рестлер планеты. Вот мое мнение.
Paranormal

слышь, я смотрю то, что мне нравится. Никакой Дэниелсон не вызовет во мне бурю эмоций во время своего выхода, во время роллин-рока или хайнекенраны. И мне всё равно на его ботчи. Да, их было немало, но Сандмэн - рестлер, который мне нравится. А Дэниелсон - серая раздутая масса из школьного спортазала, который нихрена за матч не показывает кроме всякой пое...тины и получасовых болевых. Да лучше посмотрю как Сандмэн отжигает на ринге в ЕЦВ и ВВЕ, чем на ту скукотищу в трусах из провинциального недорестлинга. Дэниелсон невероятно переоцененный рретслер, на деле он никакущий, ни еиного матча с ним не запомнились мне, ни единого таунта, ни единой какой-то фирменной фишки. И я не понимаю вообще за что его все любят, он же - ноль без палочки, не имеющий никаких знаков отличия, кроме ***** ретслинга, больших спецов, отличающих выворачивание руки на 170 градусов и на 171 градус, называя это мегаприёмами, совсем не похожими друг на друга
scukobyte

Ух... Паранормал, я сегодня же позвоню другу и почитаю ему твои посты. Он сам не любит Дэниелсона, но йопта... с такой ахинеи он точно посмеётся. Прости, но вот сейчас ты реально несёшь бред и я не собираюсь что-то цитировать и т.п. Всё равно с таким подходом через 2 года ты уже рестлинг не будешь смотреть, а я буду. Так толку мне с тобой спорить? Пускай твоя любовь к рестлингу уйдёт вместе с воспоминаниями о Хайнекенране*. Аминь.

*Подумаешь 1 раз в жизни сделал и этот момент на ютуб куда только можно попал... Паранормал, ты хоть сам матч с этой Хайнекенраной видел?

Ага... я вот лично помню как Сэндмен мешал Кредиблу и Корино сделать один из спотов во время матча с лестницами. В итоге они его так и не сделали. И это лишь капля в море..
Paranormal

вот я о чём и говорю - скучно мне сомтреть современную хренотень, мой ретслинг - 1999-2005 года. И выборочно матчи раньше
Кстати на ютубе не так уж и много матчей Сандмэна, сам недавно хотел посомтртеь, а там нифига нет
В обще мне буду соприть, раз Дэниелсон - бог, то пусть создаёт царство божие в своих закоулках рестлинга, а я поржу над этим
scukobyte

Зато там есть Хайнекенрана в десятках всяких видео + ботчи Сэндмена + то как он засыпает на ринге пьяный.
The Sandman(ECW)

Дэниелсон крут, но мне его матчи редко нравятся. Он появился в нужное время и в нужном месте, так же как и Сэндман в ECW.
Два разных рестлера. и вкусы рестлинга разные =))
Например мне тоже не очень нравится смотреть как Дэниелсон валяется на ринге в заломах, и благодаря этим заломам вытягивает матч на 30-40 минут... некоторые такие матчи называют - матчами с суперпсихологией!!! Когда рестлер 10 минут мусолит протвиника в болевых, потом вылезает за ринг где ругается с фанатами еще минут 5 и пр. Просто времена изменились. И сейчас рестлер пытаются держать планку среднего рестлинга, а на крупных шоу инди выкладываться на полную. Раньше частенько так и было. Нравятся очень матчи Дэниелсона в 2002-2003 годах. Где он действительно пахал. А позже что то не очень. А у Сэндмана другой стиль, и другой стиль рестлинга, и другая аудитория. Сандман для меня намного харизматичнее - фальшиво улыбающегося Дэниелсона, + он был в ECW, был бы он в WWF - хрен бы он был таким популярными, ему дали гиммик Бруклин Браулера да и Джоббил бы до старости как Хардкор Холли. в WCW ясное дело он некем был за короткий забег.
Вообщем и Сэндман, и Дэниелсон - появились в нужное время, и в нужном месте.

И так далее...

Алекс
25.07.2010, 22:20
И голосовалка обязательна.

Spear
25.07.2010, 22:22
А где вариант "ни с кем":D

Хотя некоторые матчи с Дэниелом мне нравились, например с Джерико. А вот , то что в МОТИ мне совсем не понравилось.

xcoachx
25.07.2010, 22:24
Поддержу песочного.

Алекс
25.07.2010, 22:29
Я за АмДрага. Хотя и Песочного уважаю.

Monoxide
25.07.2010, 22:32
Сэндмен мне всегда нравился. Может АмДраг и крут, но голос отдам за "Алкаша" и "Неумеху на ринге".

scukobyte
25.07.2010, 22:33
Задолбали. Сэндмен = не рестлер. Дэниелсон = рестлер. Забейте на этот спор. Всё. Далее в тему не захожу и не отписываюсь. Тут даже обсуждать нечего... если человек не осознаёт минусов и плюсов Сэндмена и смешивает это всё в кучу, то я умываю руки.

xcoachx
25.07.2010, 22:35
Сэми Каллихан, Эдди Кингстон, Кенни Омега- зато очень крутые рестлеры.

Paranormal
25.07.2010, 22:36
Задолбали. Сэндмен = не рестлер. Дэниелсон = рестлер.
тебе об этом кто-то сказал или сам догадался? половина людей сейчас думаю как раз наоборот, что видно по голосам в опросе

Nekro
25.07.2010, 22:38
СЭНДМЭН! У него фотка круче. Да и вид посерьёзнее будет.

T-Mone
25.07.2010, 22:40
АмДраг

Алекс
25.07.2010, 22:45
Пока голосов почти поровну.

Simply_Amazing
25.07.2010, 23:01
бухло, удары палкой по жбану, феноменальная харизма и лучшие дни оригинального исидаба против спортзального дрища? Мой выбор очевиден.

Makc the Butcher
25.07.2010, 23:18
бухло, удары палкой по жбану, феноменальная харизма и лучшие дни оригинального исидаба против спортзального дрища? Мой выбор очевиден.
Так он же ещё и мусорными баками бил противника, проволокой кололся да крови, да и несколько раз со стойки ринга прыгал! Крутанский крутан (с) Фоменко

BRM
25.07.2010, 23:28
Как бы это было не гармонично, но с бухой головы скажу что Браян крутой рестлер, именно в качестве самого рестлера а не развлекателя.

ПС - делаю живой трибьют песочному попивая пивасик, никто не хочет присоединиться?:drinks:
Ой прости меня Панкуша, ибо грешу я на святой земле:-/

Nick
26.07.2010, 00:32
Первый - один из величайших борцов в истории рестлинга, второй - ботчащий всё подряд неумёха, которого вытягивали его же противники и креативные идеи Хеймана навроде "ослепления". Выбор очевиден...

Болотник
26.07.2010, 09:50
Браян, хоть и лежит "по полчаса в заломах на 170 и 171 градус", но в них не засыпает. Выбор очевиден...

AJ DeniM
26.07.2010, 14:00
Сэндмэн, это само отражение некачественной работы. Правильно сказали, что Песочный оказался в нужное время, в нужном месте, ибо если бы не гениальный разум Пола Хеймана, он никогда бы не стал популярным. Дэниелсон в свою очередь всего добился сам. Именно с ним, у меня ассоциируется слово рестлинг. Если кому-то скучно смотреть на мат рестлинг в его исполнении, то этот человек попросту не целиком смыслит о рестлинге. Болевые, это один из главных компонентов в матче, а Дэниелсон является эталоном мат рестлинга.

Makc the Butcher
26.07.2010, 14:18
Сэндмэн, это само отражение некачественной работы. Правильно сказали, что Песочный оказался в нужное время, в нужном месте, ибо если бы не гениальный разум Пола Хеймана, он никогда бы не стал популярным.
+ 100500.
Если бы не Хейман, то этот "рестлер" до сих пор, наверно, был бы пляжным сёрфером:
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/sandman/02.jpg

Именно Хейман придумал ему образ, от которого так прётся Паранормал:
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/sandman/16.jpg

Spear
26.07.2010, 14:20
Меня всегда забавляют фразы "оказался в нужном месте в нужное время" или " если бы, да ка бы, то ничего бы и не было"

ЕРОФЕЙ
26.07.2010, 14:22
Именно Хейман придумал ему образ, от которого так прётся Паранормал

Играть самого себя всегда проще:).

Paranormal
26.07.2010, 14:23
но в итоге мы видим, что треть людей (а это в общем-то немало, учитывая с кем его сранвивают) заявляет, что Сандмэн им интереснее.
Я честно признаться вообще ожидал увидеть соотношение в голосовании где-то 1/10, а получается 7/13

Makc the Butcher
26.07.2010, 14:29
Меня всегда забавляют фразы "оказался в нужном месте в нужное время" или " если бы, да ка бы, то ничего бы и не было"
Просто, некоторым везёт со случаем, а другие добиваются упорством и усердием.

Spear
26.07.2010, 14:32
Просто, некоторым везёт со случаем, а другие добиваются упорством и усердием.

Даже у тех, которые добиваются упорством и усердием, уверен есть случаи "оказался в нужном месте в нужное время". Без этого некуда.

xcoachx
26.07.2010, 14:33
Да тут бесполезно спорить. Вообще такая тема,как "опрос-сравнение" довольно глупа,только срачи разводить..."У каждого свой вкус..." и никто его не изменит!


Правильно сказали, что Песочный оказался в нужное время, в нужном месте
Тоже самое можно сказать про всех рестлеров в мире?! Где оказались?,что оказались?,какое ёпт время??!! ...


*Эстеты что-то совсем даже в теме не отписались. Уже на 10 голосов оторвался,а тут молчок.

Makc the Butcher
26.07.2010, 16:01
Тоже самое можно сказать про всех рестлеров в мире?! Где оказались?,что оказались?,какое ёпт время??!! ...

Есть простые примеры того же ДДП и Кевина Неша...

The Sandman(ECW)
26.07.2010, 16:09
Думаю, если бы не было забега Дэниелсона в NXT голосов было бы меньше на 5-10. =))

А по теме - конечно же Сэндман! Брайну Дэниелсону ROH очень хороший пуш дало - это про нужное время. В PWG, и редко в IWA-MS - проводил свои средние матчи. А про FIP молчу вобще =)

ПС. Как же вы всё хотите с Сэндмана свалить - что чуть ли не Хейман ему всё на блюдечке поднёс!

Makc the Butcher
26.07.2010, 16:13
ПС. Как же вы всё хотите с Сэндмана свалить - что чуть ли не Хейман ему всё на блюдечке поднёс!
Почему свалить? Именно он занимался букингом и разработкой гиммиков.
Какие ещё вопросы? Это общеизвестный факт.

APD
26.07.2010, 16:13
АмДраг конечно. Сэндмана вообще рестлером трудно назвать.

Always Warrior Believer
26.07.2010, 16:31
Сэндман. Алкоголик явно круче низкорослого дрища.

scukobyte
26.07.2010, 16:41
1

Makc the Butcher
26.07.2010, 16:58
1
Гуглбот, ты???
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/r/randyculley/05.jpg
:D:D:D

AJ DeniM
26.07.2010, 17:00
Тоже самое можно сказать про всех рестлеров в мире?! Где оказались?,что оказались?,какое ёпт время??!! ...
Читай и цитируй предложение целиком. Хейман был создателем гениальных сюжетов и фюдов, которые прославили Сэндмэна. Песочному оставалось лишь следовать указаниям Пола, но даже это он сделал не качественно и постоянно спотыкался (матчи).

xcoachx
26.07.2010, 17:06
http://s49.radikal.ru/i126/1007/56/09a6e633192a.jpg

AJ DeniM
26.07.2010, 17:13
смишно усраца (c)

xcoachx
26.07.2010, 17:14
Не спорю!

Black Hawk
26.07.2010, 18:06
Один из лучших исполнителей в мире, без преувеличения король мат рестлинга, против отвратительно делающего свою работу, но не обделенного харизмой, рестлера? Думаю, мой выбор тут очевиден - Дэниелсон.

The Sandman(ECW)
26.07.2010, 18:19
Лиирует "нереально интересный и зрелищный мат рестлер, делающий прекрасные 40-минутный матчи в стиле мат-рестлинга, с парочкой киков ногами, руками и локтями" =)
Что очевидно было. Просто некоторые хотели, наверное, самоутвердится лишний раз в своей правоте, хотя даже до спора было ясно, что Брайн наберёт.

ПС. Огромный плюс Брайна, что он не упускает не единого шанса, что ему судьба преподносит.

Makc the Butcher
26.07.2010, 18:22
Просто некоторые хотели, наверное, самоутвердится лишний раз в своей правоте.
Что? Такого словосочетания не существует в русском языке.;)

xcoachx
26.07.2010, 18:23
ПС. Огромный плюс Брайна, что он не упускает не единого шанса, что ему судьба преподносит.
+ ∞


Ой...меня выгнали из WWE,за мой восполненный разум,ну ничего...пойду в JCW выступать ^__^
http://i081.radikal.ru/1007/0f/d4a4d5f37229.jpg

SkaLD
26.07.2010, 18:24
Чё вообще такой стереотип что у АмДрага матчи от получаса и дольше? Да я не помню когда последний раз он выходил за 20ти-минутный рубеж (это если с психологией, ага), кроме той пары эпиков в PWG.

Вообще конечно ужасно глупое сравнение, ну ей богу, ещё б Стэна Хансена и Рикошета сравнили, а ч0...

Но для разнообразия можно например и матчи Браяна против Некро Мясника посмотреть. Чистый броул и никакого сабмишена ;)

The Sandman(ECW)
26.07.2010, 18:38
Что? Такого словосочетания не существует в русском языке.;)

Вот теперь есть. Это было зарождение, данного словосочетания. :D



Но для разнообразия можно например и матчи Браяна против Некро Мясника посмотреть. Чистый броул и никакого сабмишена ;)

Многие матчи Брайна, смотрел только из-за интересных противников. Вот Мясник и АмДраг - интересное столкновение.

Invasion
26.07.2010, 21:15
Но для разнообразия можно например и матчи Браяна против Некро Мясника посмотреть. Чистый броул и никакого сабмишена
Лучше уж тогда приводить в пример матчи с Моришимой, по качеству куда выше были.

Хорошо хоть что Брайан лидирует, или я навсегда потерял бы веру в человечество.

SkaLD
26.07.2010, 21:31
С Моришимой конечно лучше (Броулинг с психологией, анбеливбл :D )
Но Некро к Сэндмэну ближе ;)

Diouf
26.07.2010, 21:36
Как можно жопу с пальцем сравнивать? %)

SkaLD
26.07.2010, 21:47
Как можно жопу с пальцем сравнивать?
По функциональности :D

Nekro
26.07.2010, 22:10
холифакинфак!! фанаты брайана прям как из ведра посыпались! http://s56.radikal.ru/i153/1007/c0/50c7a9f15755.gif (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
26.07.2010, 22:20
Странно, а ведь Сандмэн, просто гений рестлинга, уникум! Просят его в WWE вернутся, а он носом воротит, типа, неее.... Не надо! А как же его имя скандируют уже несколько лет на шоу WWE? "Сандмэн! Сандмэн! Сандмэн! Сандмэн! Сандмэн!"
Почему МакМен такой маразматик, что не может вернуть икону всемирного рестлинга????
Дикси, думаю увлоила Хогани и Бишофа, что бы найти деньги на хоть один ком бэк Сандмэна в TNA.

scukobyte
26.07.2010, 22:23
Макс, а ты смотрел его бой с ЛА Пар-Ком в XLAW? Я с Парки плевался, а вот Сэндмен рулил! Просто ураганом по рингу прошёлся! Я даже этот матч себе вырезал и на ДВД записал, чтобы сохранить.

Makc the Butcher
26.07.2010, 22:24
Нет не видел.

xcoachx
26.07.2010, 22:25
Замена ортоннну с рыбкой-нашлась!
Новые фэйворы- Макс и Яков. 2 ценителя прекрасного!!!
clap clap clap

scukobyte
26.07.2010, 22:27
Ты многое упустил :(

Invasion
26.07.2010, 22:28
бой с ЛА Пар-Ком в XLAW? Я с Парки плевался, а вот Сэндмен рулил!

Так нажрался перед боем, что забыл обо всем и стал кататься на машине вокруг ринга?

scukobyte
26.07.2010, 22:29
Так нажрался перед боем, что забыл обо всем и стал кататься на машине вокруг ринга?
Тип того ;)

Paranormal
26.07.2010, 22:47
Странно, а ведь Сандмэн, просто гений рестлинга, уникум! Просят его в WWE вернутся, а он носом воротит, типа, неее.... Не надо! А как же его имя скандируют уже несколько лет на шоу WWE? "Сандмэн! Сандмэн! Сандмэн! Сандмэн! Сандмэн!"
Почему МакМен такой маразматик, что не может вернуть икону всемирного рестлинга????
Дикси, думаю увлоила Хогани и Бишофа, что бы найти деньги на хоть один ком бэк Сандмэна в TNA.

тоже самое можно сказать про любого ветерана, того же Сабу например

Makc the Butcher
26.07.2010, 22:48
тоже самое можно сказать про любого ветерана, того же Сабу например
Мде, Паранормал опять ничего не понял...
Ну ничего, бывает...:D:D:D:D:D

Боярин Смута
27.07.2010, 00:05
Макс, а ты смотрел его бой с ЛА Пар-Ком в XLAW? Я с Парки плевался, а вот Сэндмен рулил! Просто ураганом по рингу прошёлся! Я даже этот матч себе вырезал и на ДВД записал, чтобы сохранить.

Я это видел. Матч вышел таким, что последнюю буковку федерации можно и перевернуть.

Saint
27.07.2010, 01:49
Всё спорите...)
Хотя спорить тут и нечего.
Почему-то в списках топ, ни в одном журнале о рестлинге, нет Сендмена. Зато есть Брайан. Если на мнение авторитетных изданий тоже по.., то извольте... Тут собственно и спорить не о чем.
Если у человека в любимых рестлерах Голдберг, а в нелюбимых Крис Хиро и Самоа Джо, то тут тоже спорить не о чем.
Да и вообще, как их можно сравнивать-то?) Они из разных эпох и эпоха, когда крутой выход, драное лицо и море крови уже не котируется)
Давайте ещё Хогана и Миза сравним, ога)
омг, в другой теме ещё и Брета Пита атакуют... ппц.

Болотник
27.07.2010, 06:58
Если у человека в любимых рестлерах Голдберг, а в нелюбимых Крис Хиро и Самоа Джо, то тут тоже спорить не о чем.

Голдберга сюда не приплетай? Ок?
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Fz03vJyhLU8&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Spear
27.07.2010, 11:03
И чего? Ты лучше бы ссылки на хорошие матчи привел.:D
Хотя ладно, В стопицотный раз Голдберга нет желания обсуждать.

xcoachx
27.07.2010, 11:07
а в нелюбимых Крис Хиро
То он очень не плохо разбирается в рестлинге...да.

Болотник
27.07.2010, 11:47
Ты лучше бы ссылки на хорошие матчи привел
Матч с Роком на Баклаше 2003, матч с Джерико на ББ 2003, ЕС матч на Саммере 2003, матч с Игроком на Сериях на Выживание, матч со Стингом в ВЦВ в 98 (точную дату не помню), матч с ДДП, Хоганом и Нэшем за титул в 99 (выйграл тогда ДДП), матч с Стингом и Хоганом против Сида, Нэша и Штайнера Старшего (если точно помню) в 99, матч с Вороном за США титул, матч с Холлом с подвешенным шокером, первый матч с Хью Моррусом, второй матч с Хью Моррусом, матч с Куртом Хеннингом
Хотя на вкус и цвет фломастеры разные

Spear
27.07.2010, 11:50
Я бы поспорил с доброй половиной, но реально нет желания очередной раз его обсуждать. Уже спорили-переспорили и ни к чему не пришли.

ЕРОФЕЙ
27.07.2010, 12:19
Сравнение, конечно, странное:). Также можно сравнивать ботинок со шляпой, по-моему. Но вообще, я, наверное, всё-таки бы выбрал просмотр матча с Дэниелсоном. Сэндмен мало что интересного сейчас может показывать, ему бы не помешало вообще ретироваться. Но Сэндмен, хоть и далеко не эталон качества, но тоже рестлер. Или был им. Он сейчас очень мало выступает из-за травм.

А Дэниелсон просто замечателен в рестлинге сейчас:). Сэндмен больше его выступал, конечно, но и Дэниелсон выступает не так уж мало, да и крутых матчей у него хватает.

Сергей
27.07.2010, 18:54
Сандмэн, он же Хардкорный Хак, в свои лутшие годы выступления был очень даже не плох.

The Sandman(ECW)
28.07.2010, 10:19
Мы не про то что сейчас обуждаем!!! А с кем бы вы посмотрели матч - с Дэниелсоном, или Сэндманом. Сегодняшние матч Сэндмана, я бы вряд ли тоже осилил.

Jerry
28.07.2010, 11:28
В данный момент Брайан.