PDA

Просмотр полной версии : Marco Corleone/Mark Jindrak



Makc the Butcher
03.08.2010, 20:21
http://lh4.ggpht.com/_UNHIosQWa28/TDxfWkB1WcI/AAAAAAAAFX4/YsewQagz7uo/Piel_de_Estrellas_2010_Marco_Corleone.jpg
Real Name: Mark Robert Jindrak
Birthday: June 26, 1977
Hometown: Originally from Auburn, New York
Moved to Atlanta, Georgia
Moved to Phoenix, Arizona
Marital Status: Divorced from Misty w/Child
Height & Weight: 6'6 - 271 lbs
Trained by: WCW Power Plant
Debut: 1998
Previous Gimmicks: "The Reflection of Perfection"
Sodom (Japan/HUSTLE)
Marco Corleone (CMLL)
El Halcon Europeo
Finishing Move: The Mark of Excellence
Springboard Clothesline
Favorite Moves: High Dropkick
http://i.imagehost.org/0523/Untitled-1.gif
# WCW World Tag Team titles w/Sean O'Haire by winning a tag team Battle Royal (September 25, 2000);
# WCW World Tag Team titles w/Sean O'Haire defeating Lash LaRoux & Chavo Guerrero Jr. (October 9, 2000)
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs013.snc1/4204_1145270037716_1406486557_374883_5714560_n.jpg

Марику - пятифан)))
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs013.snc1/4204_1145266197620_1406486557_374854_3432585_n.jpg

Ну что же обсудим - с?
Вполне не овощ, мне нра!

Болотник
04.08.2010, 06:25
Вообще не нравится. Отвращения как Кендрик или Харди не вызывает, но и симпатий никаких. А его, прямо скажем, идиотские липфроги через соперников, вызывают лишь отвращение. + оранжевые штаны в обтяжку в LL USA ему не идут.

Makc the Butcher
04.08.2010, 20:36
Оранжевые штаны - три раза КУ)))) (с)

Болотник
05.08.2010, 05:19
Он походу прислушался к тому, что оранжевые штанишки ему не идут, на 3 шоу одел черные с золотыми полосками :)

Doubledealer
31.08.2011, 01:02
Marco Corleone (Mark Jindrak) says he going to tryout next year for the Mexican baseball league

Мозгобол
02.09.2011, 23:43
Так вот кого мне мой коллега напоминает внешне. А то я вторую неделю мучаюсь)

Stone Coldovich 44 cal.
04.09.2011, 22:45
Твоего коллегу случайно не Кирилл зовут? :)

Мозгобол
08.09.2011, 23:29
Нет, Олег) Нужно его фотку раздобыть. Прям копия

Doubledealer
20.02.2012, 12:09
19 февраля на шоу CMLL на Arena Mexico команда La Tercia Sensaciуn (Марко Корлеоне, Раш и Максимо) победила "Сынов Ада" (Los Hijos del Averno - Мефисто, Эфесто и Аверно), став новыми обладателями чемпионских командных титулов CMLL для команд-троек (Campeonato Mundial de Trнos)
http://superluchas.files.wordpress.com/2012/02/campeones_trios_cmll.jpg?w=530&h=354

zero_nee
24.05.2012, 20:44
Черт, он ещё востребован?:)

Makc the Butcher
24.05.2012, 21:50
Карлеоне один из топовых звёзд Мексики. Советую посмотреть его бои. Будишь приятно удивлён.

Martin Mendez
27.05.2012, 23:14
В своё время в WCW не очень любил этого рестлера, но посмотрев его матчи в CMLL и AAA он стал неожиданно нравится. Даже как рестлер стал лучше на ринге смотрется и улучшил свой рестлинг скилл.

Makc the Butcher
28.05.2012, 10:20
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/578327_373906482665501_100001384562546_1098069_209 2545141_n.jpg

;)

Фотка вчерашняя, перед очередным шоу.
Неужели Эванс такой... мммм... малорослик (читайте - хоббит) ? :)

Makc the Butcher
04.08.2012, 12:21
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/549092_4438025434543_2057534308_n.jpg

Жирный Троль
05.08.2012, 10:39
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/578327_373906482665501_100001384562546_1098069_209 2545141_n.jpg

;)

Фотка вчерашняя, перед очередным шоу.
Неужели Эванс такой... мммм... малорослик (читайте - хоббит) ? :)
Крутые перцы :D

Makc the Butcher
18.05.2013, 10:51
http://sphotos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-frc3/971570_10201202592772676_1848579603_n.jpg

Makc the Butcher
21.11.2013, 00:18
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1461724_10202568345235634_503359010_n.jpg

Съемки в очередном сериале. Играет заносчивого боксёра.

Makc the Butcher
09.12.2014, 08:08
Печально... (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=9492)

Makc the Butcher
17.10.2015, 09:43
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpt1/v/t1.0-9/12115702_10207901933011995_5171141381116112793_n.j pg?oh=e427467c9ea23e509784ce987c49920c&oe=569174C7&__gda__=1455626702_7be1ab67256bf7175498d703de64b20 6

:D

Алекс
06.05.2016, 14:57
http://s017.radikal.ru/i412/1605/bf/80a3fb7451de.jpg (http://radikal.ru/big/458819445a2444c4a8ff7344287f5683)