PDA

Просмотр полной версии : Гейб Сапольский. Движение дальше?



Makc the Butcher
28.10.2008, 18:24
Все уже прекрасно знают, что ROH дало коленом под зад своему главному букеру. (Не тому, черному с выпученными глазами который со своей рукой разговаривает и носит пояс имени себя любимого)
Думаем, придумываем. Куда дальше идти Гейбу?
Где он более востребован? Он талантливый букер, так куда? в TNA? В WWE? Или букить отдельные инди-шоу?

Jerry
28.10.2008, 18:47
Я бы очень хотел увидеть Гейба в TNA.

Makc the Butcher
28.10.2008, 18:48
Я бы очень хотел увидеть Гейба в TNA.

А что ему в TNA делать? Я, лично, не вижу в этом ничего хорошего. Быть "помошником" Руссо? Ну уж нет. Такой "радости" не надо....

APD
28.10.2008, 19:11
Если бы TNA уволили Руссо, то к ним. А так в инди. В WWE он навряд ли пригодится.

s.b
28.10.2008, 19:13
Если бы TNA уволили Руссо, то к ним. А так в инди. В WWE он навряд ли пригодится.
А что, без увольнения Руссо вакансий нет? Что же тогда Диско делал в букерах?

А что ему в TNA делать? Я, лично, не вижу в этом ничего хорошего. Быть "помошником" Руссо? Ну уж нет. Такой "радости" не надо....

Скорее - быть помошником Мантела, так же как и Руссо.

Makc the Butcher
28.10.2008, 19:15
Скорее - быть помошником Мантела, так же как и Руссо.
И какая разница?

APD
28.10.2008, 19:16
А что, без увольнения Руссо вакансий нет? Что же тогда Диско делал в букерах?

Есть. Но слишком уж у них разные взгляды на рестлинг. Если ROH уволили Спаольского, чтобы добавить в свои шоу развлечения, то значит (да и как мы видели) он не особо за это самое развлечение. А Руссо - букер развлечения. Одни его матчи "на палке" чего стоят...

Black Hawk
28.10.2008, 22:15
Хорошо, если бы Гейб стал букером ААА:). Вот тогда бы Эль Зорро, Эль Мессиас и Кибер точно бы отправились в мидкард со временем, вместе с Ла Паркой, Электрошоком и Кензо Сузуки. А на их месте бы закрепились те, кто больше заслужил пуша - Чессман, Дарк Озз, Супер Флай и Эль Элегидо. Хотя, этого, конечно, не будет.

А если серьезно, то талант Сапольского был применимы в ROH, но я сомневаюсь, что где-то у него получится их применить так же хорошо. Все-таки, ROH - своеобразная компания со своими особенностями, которые были (и пока есть) благодаря Гейбу.

El Hijo del Pinochet
28.10.2008, 22:39
Впринципе если Сапольского запихнуть в WWE, и он сможет там хотя бы чуть чуть повысить качество матчей и ввести новые лица в мэйн-эвент, то я очень даже за

Doubledealer
28.10.2008, 23:18
Мое мнение - уйдет он из рестлинга. Куда-нибудь на ESPN или в сценаристы тв-сериалов.

Makc the Butcher
28.10.2008, 23:20
Мое мнение - уйдет он из рестлинга. Куда-нибудь на ESPN или в сценаристы тв-сериалов.

Это ближе к правде.

N&B
29.10.2008, 09:00
Не думаю, что Сапольский отправится в WWE и тем более в TNA, ибо у этих компаний и у Гейба абсолютно разные взгляды на рестлинг в целом. Думаю Гейб будет работать в инди, хотя такого размаха как в ROH явно не будет, лично мне хотелось бы, чтобы он работал в JAPW.

Black Hawk
29.10.2008, 17:09
Гейб Сапольский выпустил краткое заявление по поводу его увольнения из ROH. "На самом деле, я в этой истории не участвовал", - пишет Сапольский, - "С моей стороны не было никакого сопротивления или тяжелых чувств. Я понимаю решение Кери. Я люблю ROH, и надеюсь на то, что новому руководству дадут шанс". Сапольский работал в ROH с самого момента основания федерации, а до этого был букером в оригинальной ECW.

Makc the Butcher
29.10.2008, 23:07
Это как говориться:
Моя-твоя непонимай, начальника.

Denik
30.10.2008, 12:38
А на мой взгляд RoH зря погнались на рейтингами, ТВ-слотом и популярностью. ИМХО, классная федерация, со своей атмосферой и своими преданными фанатами. Думаю, они не простят если RoH превратится в нечто похожее на нынешнюю TNA. Но все равно желаю удачи этой замечательной федерации.

s.b
30.10.2008, 13:20
Рейтинги, ТВ слот и популярность - единственный способ развиваться в этом бизнесе.

Я думаю, причина в том, что бизнес ROH изначально получал прибыль за счёт продаж DVD. И в связи с финансовым кризисом в США, они пытаются реструктизировать бизнес и привлечь новую аудиторию.

Да, у них были заполненные залы, но при ценах за билеты от $10 до $50, вряд ли это приносило большую прибыль. А без PPV на живых шоу много не заработаешь.

Doubledealer
30.10.2008, 22:10
Вот собственно и пресс-релиз, поясняющий "движение дальше" Гейба:

PRLog (Press Release) – Oct 30, 2008 – The Ring of Honor (ROH) wrestling promotion was founded in 2002 to cater to a niche audience of wrestling fans. Over the past six years, ROH has featured the world's top wrestling talent and has earned accolades from wrestling fans and industry media alike. ROH has grown from holding events in front of 300 people to selling out arenas around the world and presenting pay-per-view telecasts.

Much of the credit for this meteoric success can be attributed to Gabe Sapolsky, ROH booker and three-time Wrestling Observer 'Best Booker' award winner.

Now, Gabe shares his secrets in "Promoting Pro Wrestling," a groundbreaking digital reference guide designed to help wrestlers, promoters, and wrestling fans.

Former WCW broadcaster Chris Cruise has provided advance praise, describing Meyers' book as “excellent.”

“Promoting Pro Wrestling” explains the two most important Keys To Success™ in the wrestling business, ideas that have worked for dozens of wrestling promoters around the world for years. In an industry with a 90% annual failure rate, advice drawn from successful experience is essential in order to survive.

In his research, author Chris Meyers looked at the financial and critical histories of hundreds of wrestling promotions and learned how and why they succeeded or failed. In addition, “Promoting Pro Wrestling” includes sample contracts, letters, and waivers so promoters can enter into a wrestling venture completely prepared to succeed.

"Promoting Pro Wrestling" can be purchased online exclusively at http://www.promotingprowrestling.info

То есть Гейб будет одним из авторов этого дайджеста.