PDA

Просмотр полной версии : Запрещенные нелегальные бои



ortonnn
08.08.2010, 03:43
Случайно наткнулся на вполне реальную видюшку
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=28898268&id=148459158&hash=7e4ce15822570906" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
кто, что думает по этому поводу:umnik:

xcoachx
08.08.2010, 03:55
Атлична.
Фелони Файтс-рулят!


Это круче чем рестлинг xD

scukobyte
08.08.2010, 03:59
Хотелось бы в живую на такое попасть. Вполне логично, что такое существует. Не только же в фильмах такому быть ;)

ortonnn
08.08.2010, 04:31
Ох как же круто это смотрится наверно в живую:) Никаких 6тиугольников, рингов и прочего - просто мясо в толпе:jumpy:

Paranormal
08.08.2010, 04:59
хах, круто он его с одного панча вынес, прям как Рурк Криса Джерико :D

а вообще есть конецно подпольные бои, только чёт мне кажется, что зрителей там поменее будет, и выглядеть они будут посолиднее, а тут прям детвора какая-то

scukobyte
08.08.2010, 05:45
а тут прям детвора какая-то
Да, вообще... малолетки одни.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, а что именно нелегального в этих боях? Ставки? Отсутствие лицензии на проведение такого рода мероприятий? :)

ortonnn
08.08.2010, 05:55
Паранормал ну сколько можно нести хню?
Из твоего репертуара:

а тут прям детвора какая-то
???
Тебя прет(с)?;)


Кстати, а что именно нелегального в этих боях? Ставки? Отсутствие лицензии на проведение такого рода мероприятий?И ставки тоже;)
Я думаю все упирается в возможность смертельного исхода поединка, т.е. если это произойдет(смерть) никто не будет отвечать за произошедшее. Организаторы тихо мирно "потеряются", собственно как и зрители.

NLP
08.08.2010, 08:36
Мне кажится тут постоновочкой явно попахивает:D Ну какой здравомыслящий человек во время драки буде капоэйру танцевать, этож не теккен))) Я другие уличные бои видел с Кимбо, вот там реальный махач, а это так показушки.

scukobyte
08.08.2010, 11:54
Ну какой здравомыслящий человек во время драки буде капоэйру танцевать,
Эээ... может мастер капоэйры?


Я думаю все упирается в возможность смертельного исхода поединка, т.е. если это произойдет(смерть) никто не будет отвечать за произошедшее. Организаторы тихо мирно "потеряются", собственно как и зрители.
Хм... вполне возможно, но я не думаю что организаторы той же ММА несут ответственность за смерть на ринге. А такое бывало. Ну, а ставки это да... :)

SkaLD
08.08.2010, 12:26
Запрещенные нелегальные бои
А чё, есть разрешёные нелегальные бои?))

По видео: да бадяга какая-то, они ж ещё и в перчатках...

Vertigo
08.08.2010, 12:32
Я, кстати, этот фильм смотрел. Довольно отстойненькая молодежная драма.

NLP
08.08.2010, 12:43
[QUOTE=scukobyte;123828]Эээ... может мастер капоэйры?[QUOTE]

Может и мастер, только вот это закончится всё скорей как в этом ролике, я не спорю что капоэйристы могут хорошо драться и отдельные элементы могут отлично для реального боя подойти, но вот всякие стойки на руках и кувырки во время драки скорей всего закончатся плачевно.

Боярин Смута
08.08.2010, 12:44
На подпольный бой нормальный человек не согласится. Возможно, в 80-ых, начале девяностых, когда народ был во власти стандартных фильмов с ''подпольным турниром" были какие-то энтузиасты. Да, можно сейчас нанять кучу бомжей и заставить их драться за еду. Качество их боев можно себе представить.
Ну а файтклабы всяких реакционных молодежных сообществ существуют.

А что касается видео - то капоейра не предполагает, что человек будет использовать ее в драке (те кто хоть раз дрался на улице меня поймут, там не до танцулек :D) Это такой своеобразный вид акробатики.

ortonnn
08.08.2010, 12:47
А чё, есть разрешёные нелегальные бои?)) Ну так правильней звучит;)
К примеру есть такой термин - нелегальный оборот наркотиков. А что есть есть легальный оборот наркотиков? Вот так и здесь.

NLP
08.08.2010, 12:50
А что есть есть легальный оборот наркотиков? Вот так и здесь.

Вообщето есть)))) в медицинских целях, в сша например больным раком и прочими тяжёлыми болязнями разрешено курить травку.

SkaLD
08.08.2010, 12:52
Ну так правильней звучит
Ну это кому как :D

ortonnn
08.08.2010, 12:56
Вообщето есть)))) в медицинских целях, в сша например больным раком и прочими тяжёлыми болязнями разрешено курить травку.Есть легальный оборот медицинских препаратов, содержащих наркотические вещества, но никак не наркотиков))

SkaLD
08.08.2010, 13:02
Есть легальный оборот медицинских препаратов, содержащих наркотические вещества, но никак не наркотиков))
Марихуана например, эт не наркотик чтоли?
В США уже полно магазов с легальной наркотой для больных, народ жопы рвёт чтоб справки получить :D

ortonnn
08.08.2010, 13:07
Марихуана например, эт не наркотик чтоли?Формально да, у нас в народе)))А так, насколько я знаю марихуану продают в аптеке как медицинский препарат, содержащий наркотическое вещество - канабиол.)


В США уже полно магазов с легальной наркотой для больных, народ жопы рвёт чтоб справки получитьЯ бы тоже рвал:D Шутка, а то щас Яша опять придет и начнет рассказывать про мои зрачки после клуба:D

scukobyte
08.08.2010, 14:30
В США уже полно магазов с легальной наркотой для больных, народ жопы рвёт чтоб справки получить
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0808/8c/52a02c1cc1e8eb67db9eefdc93cdb08c.jpg
;)


Шутка, а то щас Яша опять придет и начнет рассказывать про мои зрачки после клуба
И не думал даже. Опять паранойя, что я приду и буду тебя троллить, Может тебе действительно нужна справка в такой магазинчик?

ortonnn
08.08.2010, 14:37
И не думал даже. Опять паранойя, что я приду и буду тебя троллить, Может тебе действительно нужна справка в такой магазинчик?Смайлы видим? Ага. Проехали. По крайней мере ничего обидно сказать не хотел;)

gorr
08.08.2010, 15:15
Мне не понравилось...слишком киношно чтоли, вот с Кимбо другое дело...Да и все думают, что раз уличные бои заканчиваются "первым ударом", то там нокауты зрелищнее, чем в ММА, ничего подобного...И вот это, что на видео происходило сложно назвать матчем...

Алекс
08.08.2010, 15:21
Мде, наркотики тут всякие.:D

Pribylaugh
08.08.2010, 18:59
Ну не знаю. Меня "Никогда не сдавайся" доставил.. Тока это съемка с какой-то странной камеры...)

dimonb29
14.10.2010, 15:12
А слыхали про "Турнир Драконов" , который проводится в японии , но главное что он легальный но закрытый , а закрытый он из-за того что по древнейшей традиции бои показывать общественности запрещено. На этом турнире Кимбо Слайс чуть ли не убил Федора Емельяненко на нем . На этом турнире еще бился Френк Дюкс