PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Spear
07.05.2010, 23:28
Ты понимаешь, о чем, вообще пишешь, спрашиваешь? Нет?
Разве Панк не был мейнвентером? Нет?
Разве Мистерио не был мейнвентером? Нет?

Да блин, у меня реально чувство, будто ты не хочешь признать очевидного.
Что значит был мейнэвентором? Он либо есть мейнэвентор ,либо нет.Вот Трипл H выбыл, он что был мейнэвентором,а сейчас уже нет?


Разве они на задворках? Разве у них нет фьдов с главными лицами (брендами) федерации? Нет?
Не на задворках, я этого не говорил.
А так да,не в таких количествах, чтобы можно было называть полноценными мейнэвенторами. Хотя лан,если Панк и Мистерио мейнэвенторы,то кто же тогда из нынешнего ростера ВВЕ аппермидкардер?

ortonnn
07.05.2010, 23:30
Хорнсвоггл главный апермидкардер:D

Hater
08.05.2010, 00:18
Вот как я это вижу всё:
RVD дали шанс, он его скурил, его задвинули, он понял что ничего ему не светит и свалил, во всю пользовался своей популярностью, порой довольно нагло срубая бабло за откровенную халтуру, пошёл в TNA, где Хоган правит и тот решил по бырому сделать народного чемпиона и лицо TNA, а все мы знает что "по бырому" всегда выходит ни так хорошо как хотелось бы и народ самопал Хогановский не скушал, рейтинг упал как и все надежды Хогана на войну по понедельникам, теперь TNA возвращается на четверг и начнёт если не с начало, то с того же места, как будто ничего и не было, в итоге потеряли пол года...

Боярин Смута
08.05.2010, 00:24
в итоге потеряли пол года...

Так ведь никто ни к чему не стремился. Видимость работы создать можно и полгода, и год и больше. Так что, теряется не время, а деньги тех, кто все это затеял ;)

Hater
08.05.2010, 00:30
Так ведь никто ни к чему не стремился. Видимость работы создать можно и полгода, и год и больше. Так что, теряется не время, а деньги тех, кто все это затеял ;)

Я всё же думаю что у Хогана русские корни, ибо его метод работы очень русский - отсидеть 9 часов создавая видимость работы ;)

COOL'pin
08.05.2010, 01:55
Что значит был мейнэвентором? Он либо есть мейнэвентор ,либо нет.
Мейн-эвентер - это по сути статус рестлера. Если рестлер выступает в мейн-эвентах, то он мейн-эвентер, по определению. Роб Ван Дам выступал в мейне, более того выиграл главный титул промоушена, более прежнего победил главного рестлера промоушена, так ещё и держал два главных титула одновременно. Был ли он мейн-эвентером? Естественно. Был ли он хэдлайнером и лицом феды? Конечно. Был ли он уровне Трипла, Сины и Эйджа? Да, точнее на тот момент, на тот промежуток времени, он был даже выше. Также как и другие мейн-эвентеры(типа Панка, Мистерио, Биг Шоу, Джерико), которые в силу разных причин были позже сдвинуты в кард пониже, были мейн-эвентерами, хэдлайнерами и лицом промошена. Полноценными. Пускай и определённый отрезок времени, но были. И это факт.

и всегда в промежутках между их рейнами были всякие робы вандамы, джэбиэлы и тому подобные...
Приплыли.(с) "Промежуток" ДжейБиЭла был самым длинным за всю историю СмакДауна.

Вот Трипл H выбыл, он что был мейнэвентором,а сейчас уже нет?
Если Трипл Эйч выбыл, то он не то что мейн-эвентером, он активным рестлером не считается.

я наверное набираю популярность, раз меня постоянно пытаюстся скомпрометировать и обосрать, то Буги с днём рождения Ленина, то Хэйтер с АПД с каким-то стихами, то вот финальный аккорд - Кульпин с Максом...
Так же как и ребят типа "Это печально" или "нех*ясебе", только в рамках этого форума. Рокстинг тоже был "популярен". Только ты ещё пока не достиг его уровня. Ты "неполноценно" популярен, почти как Ван Дам.

Always Warrior Believer
08.05.2010, 10:17
COOL'pin да он постоянно себе противоречит. По поводу своего непонятного поста о совместимости/несовместимости мейна с титулами решил как обычно съехать и посарказничать, хотя намечалась любопытная дсикуссия
Ты на самом деле глупый, или прикидываешься? Рестлинг это не математическая формула, где рестлер+главный титул=главное лицо компании. Раньше это было так. Сейчас, в наше время, может быть и так, и по-другому. Зависит от текущих сюжетов, к примеру. Вон, выше я приводил пример с Шеймусом. Не показателен? А другой пример со Сваггером из последних тоже событий - когда как раз таки из-за обладания главным титулом (и из-за ухода бывших хедлайнеров на другой бренд...) он становится ведущим персонажем бренда.

По факту да. Его сделали главным лицом РО, дав ему титул. А уже как этим распорядились букеры или как он тянул эту роль - это уже другой разговор.
Другой-не другой, распорядились-не распорядились... По факту главными лицами Ро были во время чемпионства Шеймуса Сина, Ортон, Трипалэйч и Майклз. Без всяких "если и кабы".

Это и так всё было. Просто было бы всё это дольше, если бы не...
Ещё раз повторю - к чему эти вздохи о "возможны поворотах прошлого"?

Утверждения типа "Ван Дама никто не уважал в ВВе", "Бенуа ничего не добился", "Чемпионами становятся только выше 6'4", "Эти рестлеры - лохи. Так считает ВВе" и прочий абсурд полностью противоречит фактам и логики. Я надеюсь не надо расписывать почему.
Побольше ещё фраз из контекста вырывай и потом опровергай их, ага. будешь очень умным казаццо.

Болотник
08.05.2010, 10:42
отФилоню
Контакт в своем стиле

Удивительное дело,рейтинги Тотал Нонстоп Экшен покатились по наклонной именно тогда,когда со скандалом изгнали Нэсти бойз Браяна Нобса и Джерри Сэгса!

сегодня в 19:18
рейтинги от них не зависели)

Зря ты так,они очень сильно добавляли аудитории

Makc the Butcher
08.05.2010, 12:27
Вон, выше я приводил пример с Шеймусом. Не показателен?.
Нет, конечно, ты что? ;)
Какое из Шимуса лицо компании?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/6/60/Extreme_Rules_%282010%29.jpg/200px-Extreme_Rules_%282010%29.jpg.png

Добавлено через 3 минуты

Да блин, у меня реально чувство, будто ты не хочешь признать очевидного.
Что значит был мейнэвентором? Он либо есть мейнэвентор ,либо нет.Вот Трипл H выбыл, он что был мейнэвентором,а сейчас уже нет?

В определённое время именно БЫЛИ. Так всегда бывает.
Как тебе объяснить то понятливей. Есть чемпион по бобслею, а есть бывший чемпион (Экс чемпион). Или бывшего чемпиона должны каждый раз награждать?

Jerry
08.05.2010, 12:36
Сейчас полетят проценты.....

Ты на самом деле глупый, или прикидываешься?
AWB, устное, в последний раз. Без этого никак?

Black Hawk
08.05.2010, 13:11
Выложил PPV Dragon Gate Dead or Alive 2010 на XWT.
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=61950&hit=1

Nekro
08.05.2010, 13:45
Так никто и не отрицает что РВД был в мэйн-эвенте, но он там был настолько ничтожно мало по отношению к продолжительности своей карьеры в ВВЕ, что как мэйн-эвентор, не воспринимается ну никак. НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ.
В отличии от тех же Сины, Гробовщика, Игрока, Ортона и других хэдлайнеров которые продолжительное время были и будут еще в мэйн-эвенте и которые воспринимаются именно как главные лица компании, мэйн-эвенторы.

Где например у нашего славного и полноценного мэйн-эвентора участие в ГЛАВНЫХ матчах, ГЛАВНЫХ событий месяца, года (ППВ),хотя бы несколько, именно главных (последние матчи шоу например, матчи за главные титулы на каких-нибудь там Реслманиях), чтобы главные титулы стояли на кону, просто участие, вот как у Игрочка, Сины, Батисты, Ортона, Энгла, Леснара, Эджа и др.
РВД, если брать его карьеру в ВВЕ вобщем, а не отдельные яркие моменты – мидкардер.
Крис Бенуа – мидкардер, аппермидкардер, да он и РВД были в мэйн-эвенте, но время их нахождения там, как мне кажется, решает, и определяет их общий статус, за всё время нахождения в компании.
Грубо говоря :вот был человек в мидкарде год, пушнули в мэйн на месяц-два, слили титул, человек снова вернулся в мидкард на год. Было бы наоборот, за мэйн-эвентора сошел бы.

scukobyte
08.05.2010, 14:19
Грубо говоря :вот был человек в мидкарде год, пушнули в мэйн на месяц-два, слили титул, человек снова вернулся в мидкард на год. Было бы наоборот, за мэйн-эвентора сошел бы.
Как с Букером Ти в своё время.

Showny
08.05.2010, 15:52
Рестлинг это не математическая формула, где рестлер+главный титул=главное лицо компании. Раньше это было так. Сейчас, в наше время, может быть и так, и по-другому. Зависит от текущих сюжетов, к примеру. Вон, выше я приводил пример с Шеймусом. Не показателен? А другой пример со Сваггером из последних тоже событий - когда как раз таки из-за обладания главным титулом (и из-за ухода бывших хедлайнеров на другой бренд...) он становится ведущим персонажем бренда.
Блин, да причем здесь "лица компании!" почему сейчас для тебя лицо компании-хедлайнер и мейнивентор - должны сочетаться в одном лице? ТЕм более времена пребывания РВД в ВВЕ - это не "наше время"
Обратимся к википедии:
A main event takes place as the final match of a title-match-system sporting event. The term occurs primarily with reference to combat sports such as boxing, professional wrestling and mixed martial arts. The main event, generally the most prestigious match on the card, has the most promotion behind it. The match commonly involves a contest for a top championship, but may feature another special attraction. Sometimes, multiple matches of equally high importance take place at the end of a card in succession, billed as a "double main event" or (rarely) as a "triple main event". Advertising for sporting bouts focuses primarily on their main events.
Где здесь хедлайнеры и главные лица бренда? Это оригинальное понятие, из которого следует, чтобы быть мейн ивентором нужно "быть в главных событиях вечера и носить главные титулы компании основного ее промоушена"
Носил РВД главные титулы федерации? Носил и не один,а два сразу, одновременно. Участвовал РВД в мейнивентах ППВ? Участвовал. Враждовал с хедлайнерами? Враждовал (с с Эволюцией в 2002, с Ортоном в 2002 и 2007, с Синой, Игроком за чемпмионский титул и т.д.)
И да, его рейны не были длительными, но они были достаточно регулярными, если брать всю его шестилетнюю карьеру в ВВЕ

Simply_Amazing
08.05.2010, 15:57
BH, огромное спасибо за последнее ппв DG!

Nekro
08.05.2010, 16:37
Участвовал РВД в мейнивентах ППВ? Участвовал.
Прям-таки в мэйн-эвентах??????
И дофига научаствовал? Именно мано-э-мано.


И да, его рейны не были длительными, но они были достаточно регулярными, если брать всю его шестилетнюю карьеру в ВВЕ
С главными титулами компании?

Вобщем вынос мозга.

COOL'pin
08.05.2010, 16:41
Рестлинг это не математическая формула, где рестлер+главный титул=главное лицо компании.
Сколько я знаю, главный чемпион промоушена и является его лицом. Главным чемпион, по умолчанию, является рестлер номер один в промоушене.

Другой-не другой, распорядились-не распорядились... По факту главными лицами Ро были во время чемпионства Шеймуса Сина, Ортон, Трипалэйч и Майклз. Без всяких "если и кабы".
Без всяких "если и кабы", Шеймус стал тогда главным лицом РО. И он как раз и отобрал главный титул и Сины, защитил от Ортона(пускай и по DQ, это было для развития фьюда с Легаси), а Трипл и Майклз вообще тогда бились в командном дивизионе.

Побольше ещё фраз из контекста вырывай и потом опровергай их, ага. будешь очень умным казаццо.
А я ничего и не вырывал. Паронормал доказывал именно эти утверждения. Выписывать все его тирады не имеет смысла.

Крис Бенуа – мидкардер, аппермидкардер, да он и РВД были в мэйн-эвенте, но время их нахождения там, как мне кажется, решает, и определяет их общий статус, за всё время нахождения в компании.
Грубо говоря :вот был человек в мидкарде год, пушнули в мэйн на месяц-два, слили титул, человек снова вернулся в мидкард на год. Было бы наоборот, за мэйн-эвентора сошел бы.
Мидкардер победил двух главных рестлеров промоушена на главном юбилейном ППВ года в главном матче, заставив сдаться одного из них. Затем повторил тоже самое на следующем ППВ, заставив сдаться уже второго.
Мейн-эвентер - это положение рестлера в промоушене, причём в разное время рестлер может быть и мейн-эвентером, и аппер-кардером, и мид-кардером, и лоу-кардером. Если рестлер дерётся в мейн-эвенте, претендует на главный титул или является чемпионом, то он мейн-эвентер. Да почти все рестлеры, в том числе Трипл, Сина, Эйдж и Ортон, тоже были в мидкарде, да даже некоторые в лоукарде. Как можно определять "общий статус"? Вот скажите мне, Эйдж какой имеет "общий статус"? Он более пяти-шести лет сидел в мидкарде и чуть меньше в мейне. И если есть "неполноценный мей-эвентер", то есть ли "неполноценные мидкардеры"?

Iceboy187
08.05.2010, 16:49
Выложил PPV Dragon Gate Dead or Alive 2010 на XWT.
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=61950&hit=1

Спасибо:)

Nekro
08.05.2010, 16:55
Как можно определять "общий статус"? Вот скажите мне, Эйдж какой имеет "общий статус"? Он более пяти-шести лет сидел в мидкарде и чуть меньше в мейне.

Карьера Эджа продолжается, Бенуа нет.
Был бы РВД около половины своей карьеры в ВВЕ в мэйн-эвентах - мало кто, я думаю, его мидкардером назвал бы.

Paranormal
08.05.2010, 16:56
Мидкардер победил двух главных рестлеров промоушена на главном юбилейном ППВ года в главном матче, заставив сдаться одного из них. Затем повторил тоже самое на следующем ППВ, заставив сдаться уже второго.
а Нобл за свою карьеру в ВВЕ трижды подряд победил мидкардера Паломбо, значит он тоже мидкардер, а не джоббер-лоукардер, да?
Вот ты првильно кстати написал - "Мидкардер победил двух главных рестлеров промоушена". В этом и вся соль, в этом и взрыв был, что мидкардер вот так взял и навалял люлей двум главным ретслерам промоушена. Этот момент в историю вошёл нах! Вот если бы ты сказал, что Бенуа регулярно на равных боролся с главными ретслерами компании, что он был не однократным, а семикратным как Синыч чемпом, что он не прозябал на задворках компании, что он не разменивался на ЮС-титулы а шёл и брал ХВ, вот тогда да...

По-моему уже кроме меня все сказали, что смешно сравнивать карьеру РВД и Игрока или РВД и Сины. СМЕШНО!

COOL'pin
08.05.2010, 17:12
а Нобл за свою карьеру в ВВЕ трижды подряд победил мидкардера Паломбо, значит он тоже мидкардер, а не джоббер-лоукардер, да?
А Паламбо значит у тебя был тогда мидкардером? Чак тогда достаточно часто выступал в тёмных матчах, ни разу не бился за титул ИК\США, ни разу не бился на ППВ(не считая одного тёмного матча), и не одного более-менее внятного фьюда у него не было, может кроме фьюда с Ноблом, и он у тебя мидкардер?

Вот ты првильно кстати написал - "Мидкардер победил двух главных рестлеров промоушена". В этом и вся соль, в этом и взрыв был, что мидкардер вот так взял и навалял люлей двум главным ретслерам промоушена. Этот момент в историю вошёл нах!
Я с сарказмом. "Мидкардер победил двух главных рестлеров самого большого промоушена на главном юбилейном ППВ года в главном матче, заставив сдаться одного из них. Затем повторил тоже самое на следующем ППВ, заставив сдаться уже второго." - звучит как минимум глупо и нелепо.

По-моему уже кроме меня все сказали, что смешно сравнивать карьеру РВД и Игрока или РВД и Сины. СМЕШНО!
А кто их сравнивает? Никто и пока ещё не утверждал, что карьера РВД была ярче карьеры Трипла или Сины. Посмотри вообще о чём речь идёт.

Болотник
08.05.2010, 20:10
Ещё раз заберу работу у Филона :)
Снова Контакт отаке.
Обсуждение в одной из групп на тему "кто заслужил татйл шота в ТНА"

Пусть старик Борден порадуеться блестяшкой перед п-п-п-п(я шас розыдаюсь на этом месте)енсией!

И сосбственно результаты этого голосования (в этой группе)

Jeff Jarrett 6 (3.4% )
"The Pope" D'Angelo Dinero 4 (2.3% )
Sting 66 (37.3% )
Abyss 3(1.7% )
Mr. Anderson 4 (2.3% )
AJ Styles 8 (4.5% )
Hernandez 1 (0.6% )
Rhinо 3 (1.7% )
Matt Morgan 2 (1.1% )
Brother Ray 1 (0.6% )
Brother Devon 0 (0% )
Jeff Hardy 60 (33.9% )
Rob Terry 3 (1.7% )
Kurt Angle 12 (6.8% )
Desmond Wolfe 4 (2.3% )

El Hijo del Funaki
08.05.2010, 20:14
Самое смешное слышать от Болотника про контакт и школоту

Showny
09.05.2010, 04:39
Прям-таки в мэйн-эвентах??????
И дофига научаствовал? Именно мано-э-мано.
А какая разница сколько? Хедлайнер и Мейнивентор для тебя, как и для AWB неразделимые понятия, хотя эти термины абсолютно не всегда друг с другом совпадают.
Шон Майклз за последние годы своих выступлений, тот же Крис Джерико практически не вылезали из аппермидкарда, и равзе у кого нибудь повернется языек не назвать их хедлайнерами? Их лица ассоциируется с самим названием ВВЕ, они приносят деньги и являются символами компании, в тоже время почти не появляясь в мейне.
Естественно, их путь в свое время лежал через мейн, но это не значит,что переставши участвовать в главных событиях вечера они перестали быть лицами компании




С главными титулами компании?

Ну если WWE Heavyweight championship не один из гланых, тогда я уж не знаю..за который РВД фьюдил с Остином во время Вторжения (хотя фьюд конечно еще тот был:)),Игроком в 2002, Синой и Эйджем в 2006

Блин,ппц, чувак ходил разукрашенный почти всеми поясами компании как новогодняя ёлка, а его уж и за мейнивентора не считают

Болотник
09.05.2010, 04:39
Самое смешное слышать от Болотника про контакт и школоту
Про "школоту" я не слова не сказал, и что смешного слышать от меня о контакте?

Paranormal
09.05.2010, 05:24
вот когда-то Кали ходил с ХВ поясом, в мэине был, с Батистой, Такером фьюдил, хэдлайнер типа, да? А повернётся у тебя язык сейчас сказать, что Кали - мэинивентор ВВЕ?
Джефф Харди тоже с ВВЕ поясом ходил, и с разными весомыми ретслерами ВВЕшными фьюдил, и в матчах значимых участвовал. Можешь сказать сейчас - Джефф Харди, который сейчас в ТНА, - мэинивентор ВВЕ?
А вот про Игрока я такое вполне могу сказать и никто на меня как на дурака сомтреть не будет, и споров даже не будет никаких с Кульпином и с тобой. Потому что это не вызывает сомнений ни у кого, он всегда там, на вершине, все это знают, он всегда в ВВЕ - он там ценный сотрудник, которым дорожат, которого не отпустят "налево", которого не будут попрекать (и кстати это проблема) разными штрафами, все это видят, даже те, у кого глупые предрассудки ;) а действительно, когда было такое чтоб реальных главных рестлеров промоушена отстраняли от выступлений за стероиды или выгоняли за раскуривание плана? Вспомним последние пару проверок на запрещённые препараты, когда парочку главнюков попрятали от проверок, в то время как с мидкардеров и прочих из категории "незаменимых у нас нет" три шкуры спускали

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 10:32
Про "школоту" я не слова не сказал, и что смешного слышать от меня о контакте?

Группа про рестлинг вконтакте = школота, а от тебя смешно слышать потому что ты сам часто пишешь подобный бред

Болотник
09.05.2010, 11:52
Ок, ясненько.
И кстати, не все группы вконтакте - школота, бывают и исключения

Spear
09.05.2010, 12:19
Правильно все Paranormal пишет. С Кали отличный пример. Если вы скажете, что Кали мейнэвентор, то тогда уже незнаю что ответить.

Nekro
09.05.2010, 12:23
А какая разница сколько? Хедлайнер и Мейнивентор для тебя, как и для AWB неразделимые понятия, хотя эти термины абсолютно не всегда друг с другом совпадают.
Шон Майклз за последние годы своих выступлений, тот же Крис Джерико практически не вылезали из аппермидкарда, и равзе у кого нибудь повернется языек не назвать их хедлайнерами? Их лица ассоциируется с самим названием ВВЕ, они приносят деньги и являются символами компании, в тоже время почти не появляясь в мейне.
Естественно, их путь в свое время лежал через мейн, но это не значит,что переставши участвовать в главных событиях вечера они перестали быть лицами компании
Ну если WWE Heavyweight championship не один из гланых, тогда я уж не знаю..за который РВД фьюдил с Остином во время Вторжения (хотя фьюд конечно еще тот был),Игроком в 2002, Синой и Эйджем в 2006
Блин,ппц, чувак ходил разукрашенный почти всеми поясами компании как новогодняя ёлка, а его уж и за мейнивентора не считают
Ваганыч, ты? (с)
Бухал сегодня? (с)


Ну если WWE Heavyweight championship...
И да, его рейны не были длительными, но они были достаточно регулярными, если брать всю его шестилетнюю карьеру в ВВЕ
Ваганыч? (с)

Добавлено через 3 минуты

Правильно все Paranormal пишет. С Кали отличный пример. Если вы скажете, что Кали мейнэвентор, то тогда уже незнаю что ответить.

Кали - хэдлайнер главное лицо компании. Наравне с Синой, Батистой, Игроком, Ортоном, Эджем. А где-то и выше.:jumpy:

Spear
09.05.2010, 12:25
Кстати, тогда получается, что одно из прозвищ Майклза-пустышка. Кали тоже можно дать прозвище Мейнэвент и это будет также справедливо.

Алекс
09.05.2010, 12:29
Тогда в 2011 году Кали надо позволить выиграть Royal Rumble. Будет вполне закономерно если он - одно из мейневентерских лиц WWE.

Showny
09.05.2010, 12:35
вот когда-то Кали ходил с ХВ поясом, в мэине был, с Батистой, Такером фьюдил, хэдлайнер типа, да? нет;)
А повернётся у тебя язык сейчас сказать, что Кали - мэинивентор ВВЕ?
Джефф Харди тоже с ВВЕ поясом ходил, и с разными весомыми ретслерами ВВЕшными фьюдил, и в матчах значимых участвовал. Можешь сказать сейчас - Джефф Харди, который сейчас в ТНА, - мэинивентор ВВЕ?
А причем здесь сейчас и тогда?




Кали - хэдлайнер главное лицо компании. Наравне с Синой, Батистой, Игроком, Ортоном, Эджем. А где-то и выше.:jumpy:
Ваганыч, ты? (с)
Бухал сегодня? (с)

Алекс
09.05.2010, 12:38
Я кстати трезвенник. Так что пишу всегда на трезвую голову.

Nekro
09.05.2010, 12:49
Это вообще то сарказм был, если что.
Хотя кому я объясняю.

Цитаты твои же, Ваганыч. Не хочешь чтобы в твой адрес такое писали, неприятно по ходу? Так не пиши в адрес других.

А вот тот бред, что ты написал нащёт участия в мэйнах, рейнов достаточно РЕГУЛЯРНЫХ, что я и АВБ не различаем хэдлайнеров и мэйн-эвенторов, про Ортона-хэдлайнера в 2002 и т.д. - это вынос мозга и полное "ололо" (с).
Когда попросил привести пример твоих этих самых мэйн-эвентов ППв - ответ - да какая разница...
Указал на то что был всего 1 рейн с главным поясом, а не достаточно регулярные - тишина.

Showny
09.05.2010, 13:16
А вот тот бред, что ты написал нащёт участия в мэйнах, рейнов достаточно РЕГУЛЯРНЫХ, что я и АВБ не различаем хэдлайнеров и мэйн-эвенторов, .я говорил другое - для вас это почему то должен быть неразделимый тандем. Я с этим не совсем согласен
про Ортона-хэдлайнера в 2002 . где я писал про Ортона-хдлайнера в 2002?

Когда попросил привести пример твоих этих самых мэйн-эвентов ППв - ответ No mercy 2001 - тройная угроза за титул; финал Короля Ринга в 2002; Summerslam 2003,One night stand 2006 Unforgiven 2002, Vengence 2006 хотя насчет последних двух могу ошибиться и эти матчи в мейне не стояли

Указал на то что был всего 1 рейн с главным поясом, а не достаточно регулярные - тишина.

Вторжение в 2001 (фьюд с Остином и Энглом за титул), фьюд с Игроком в 2002, с Синой в 2006, Эйджем в том же 2006
Возможно я некорректно выразился по поводу рейна, имея в виду периодичность "забегов" за главные титулы
Так что засунь свой тупой сарказм куда подальше

Nekro
09.05.2010, 13:36
Unforgiven 2002 - мэйн Гробовщик-Леснар.
King Of the Ring 2002 - мэйн Гробовщик-Игрок
Vengeance 2006 - мэйн D-Generation X (Игрок и Шон Майклз)-Spirit Squad
ECW One Night Stand 2 2006 - здесь базара нет.
Summerslam 2003 - мэйн Elimination Chamber Match, Ван Дама там не было.
No mercy 2001 - и здесь в точку.
Итого 2 ППВ. Всё.


Так что засунь свой тупой сарказм куда подальше
Прекращай истерики, не нервничай.
что куда засовывать я без тебя разберусь, сарказм был только на счёт Кали, и нифига он не тупой.

где я писал про Ортона-хдлайнера в 2002?
здесь:

Враждовал с хедлайнерами? Враждовал (с с Эволюцией в 2002, с Ортоном в 2002 и 2007, с Синой, Игроком за чемпмионский титул и т.

Paranormal
09.05.2010, 13:41
нет

А причем здесь сейчас и тогда?

ну как же нет? Кали полностью подходит под твоё определение главного ретслера ВВЕ. А ты теперь говоришь, что нет. Странно...

При том, что главные лица компании не набираются из абы кого. Это проверенные люди, которые по определению будут пахать в компании по гроб жизни, которые завтра не залажают шоу отказом от выступления, а послезавтра не свалят в другой промоушен. Как правило они в компании проводят не год и не два чтоб стать реально одним из ведущих ретслеров. Сколько мы к Сине привыкали, к Ортону? При чём в их случае это делалось ускоренными темпами, того же Синыча нам всем навязывали до такой степени, что его уже больше ненавидят, чем любят. А сколько было таких навязываний связанных с Игроком, с Остином, с Хоганом? По сути эти навязывания - шлагбаум на дороге молодняка. Когда приходит суровый дядька и всех в одиночку уделывает, забирая титул. Сколько таких случаев было с тем же Гробовщиком например? Ведущий рестлер компании просто не может быть ретслеров с наплевательским отношением к прооушену, постоянно нарушающим правила и не прослужившим верой и правдой своей федерации хотя бы десяток лет. Я таких просто не помню и не знаю (ну опять же кроме Сины и Ортона, про них я уже объяснил, тогда нужны были новые лица в мэине). А ты мне сейчас рассказываешь, что планокур РВД, который тока пришёл из другого промоушена, который в общем-то в мэине за всю свою ВВЕшную карьеры побыл всего-то ничего, которого метелил все кому не лень - хэдлайнер ВВЕ! О_о Я поверю, если бы ты такое мне про ТНА втирал или ещё про что другое, но только не про ВВЕ, там уже такая закостенелая база мэинивенторов, что туда уже никого не просунешь просто так

Showny
09.05.2010, 13:49
King Of the Ring 2002 - мэйн Гробовщик-Игрок
Summerslam 2003 - мэйн Elimination Chamber Match, Ван Дама там не было.

Финал Короля Ринга не входит в мейн? А с Кейном на летенм брсоке матч в мейнивент входил, по крайней мере англоязычные источники указывают на два мейнивента того вечера. Почитай на форуме ВВЕ и википедию.
Ссыль http://en.wikipedia.org/wiki/SummerSlam_2003

Насчет Ортона 2002 погорячился,не спорю.

Кстати, на том же форуме ВВЕ и других подобных частенько используется термин oneday maineventor, т.е. "недолговременный", "однодневный" мейнивентор.


А ты мне сейчас рассказываешь, что планокур РВД, который тока пришёл из другого промоушена, который в общем-то в мэине за всю свою ВВЕшную карьеры побыл всего-то ничего, которого метелил все кому не лень - хэдлайнер ВВЕ! Мля, Илья, ты че пркиалуешься? Я не считаю и не считал РВД хедлайнером ВВЕ. Но мейнивентором он был пустьи недолго

Jerry
09.05.2010, 13:54
Последнее предупреждение. В праздник хоть срач не начинайте.

Paranormal
09.05.2010, 13:56
Мля, Илья, ты че пркиалуешься? Я не считаю и не считал РВД хедлайнером ВВЕ. Но мейнивентором он был пустьи недолго
ну а кто тут вместе с Кульпином устроил этот спор?

Showny
09.05.2010, 14:00
ну а кто тут вместе с Кульпином устроил этот спор?

Я устроил спор по поводу был ли РВД мейнивентором, только и всего.
Читай внимательнее

Nekro
09.05.2010, 14:01
Кстати, на том же форуме ВВЕ и других подобных частенько используется термин oneday maineventor, т.е. "недолговременный", "однодневный" мейнивентор.

Ну что ты за человекто, а? Я ж написал, что он хоть и был в мейне, но настолько ничтожно мало, что НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ как мэйн-эвентор.
Остальные сравниваемые с РВД воспринимаются, а он нет. Мидкардером запросто воспринимается.
На этом я умолкаю. Действительно хватит. Спор ни о чём.

Showny
09.05.2010, 14:03
Ну что ты за человекто, а? Я ж написал, что он хоть и был в мейне, но настолько ничтожно мало, что НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ как мэйн-эвентор.
может быть у англоязычных форумчан другое понятие Мейнивентора?) Спасибо за дискусию;)

COOL'pin
09.05.2010, 15:01
Чемпион просто по определению - номер один и хэдлайнер, и так, кстати, не только в рестлинге. По другому и быть не может, иначе звание чемпиона не имеет смысла. Это высшая награда в любом промоушене. Кого удостаивали ВВе этого звания и кем стали эти рестлеры - уже другой разговор.

А вот про Игрока я такое вполне могу сказать и никто на меня как на дурака сомтреть не будет, и споров даже не будет никаких с Кульпином и с тобой. Потому что это не вызывает сомнений ни у кого, он всегда там, на вершине, все это знают, он всегда в ВВЕ - он там ценный сотрудник, которым дорожат, которого не отпустят "налево", которого не будут попрекать (и кстати это проблема) разными штрафами, все это видят, даже те, у кого глупые предрассудки
Угу, всегда на вершине. Трипл был на вершине, когда фьюдил с Юджином(где Трипл его с трудом победил). Трипл был на вершине, когда с Флером за ИК враждовал(и проигрывал). Трипл был на вершине, когда Шелтон Бенджамин его раза три подряд побеждал. Выше некуда.

Джефф Харди тоже с ВВЕ поясом ходил, и с разными весомыми ретслерами ВВЕшными фьюдил, и в матчах значимых участвовал. Можешь сказать сейчас - Джефф Харди, который сейчас в ТНА, - мэинивентор ВВЕ?
Причём здесь ТНА, если мы обсуждаем карьеры рестлеров в ВВе?! И кстати, Харди - крепкий апперкардер в ТНА, не меньше, который успел побить в то время действующего чемпиона в своём первом матче после возвращения.

Paranormal
09.05.2010, 15:22
Чемпион просто по определению - номер один и хэдлайнер, и так, кстати, не только в рестлинге. По другому и быть не может, иначе звание чемпиона не имеет смысла. Это высшая награда в любом промоушене. Кого удостаивали ВВе этого звания и кем стали эти рестлеры - уже другой разговор.

Угу, всегда на вершине. Трипл был на вершине, когда фьюдил с Юджином(где Трипл его с трудом победил). Трипл был на вершине, когда с Флером за ИК враждовал(и проигрывал). Трипл был на вершине, когда Шелтон Бенджамин его раза три подряд побеждал. Выше некуда.

Причём здесь ТНА, если мы обсуждаем карьеры рестлеров в ВВе?! И кстати, Харди - крепкий апперкардер в ТНА, не меньше, который успел побить в то время действующего чемпиона в своём первом матче после возвращения.
значит Хорнсвоггл и Винс МакМахон- хэдлайнеры ВВЕ? Самому не смешно?

Да, Трипл всегда был навершине. Именно как Трипл Эйч. Был, есть и будет до самой пенсии. А Юджин и Шелтон - никто по сравнению с ним, его популярностью, его известностью и прочими атрибутами. Про Флэра разговор отдельный, он легенда, холл оф фэймер и так же столь уважаем и высокоценим в ВВЕ как и Игрок.

А при том. Главные лица промоушена остаёт с промоушеном. Повторяю в сотый раз - ими не разбрасываютсЯ, иди дорожат. Повторяю в сотый раз - как например ситуация с Батистой. За него держатся. Если бы РВД когда он в ВВЕ был пришёл к Винсу и залечил ему, что собирается уходить, то получил бы в ответ - ну и вали, другого таокго же найдём. А вот что случилось с ББатистой? Очередное чемпионство, да? Вот тебе хэдлайнеры, которые не создают неуверенности в своём статусе - Сина, Ортон, Игрок, Батиста, Остин, Майклз, Гробовщик. Вот кто из них был уволен из ВВЕ, кто был отстранён за нарушения, кто переметнуля в другой промоушен? Никто. Потому что они - лицо бренда ВВЕ, они постоянно на виду, они постоянно в мэине, они постоянно с титулами, они постоянно выше всех остальных рестлеров. А взять того же Мэтта Харди - и с поясами был, и фьюдил с главными ретслерами и все дела - хэдлайнер он, лицо промоушена, мэинивентор? Вовсе нет. Равно как и однодневка-мэинвентор РВД, почемпионил пару деньков и забыли про него...

Simply_Amazing
09.05.2010, 15:27
Ильюх, ну ты молодец конечно в пример Хорни и Винса приводить. Речь то о другом совсем, речь о РЕСЛЕРАХ)

COOL'pin
09.05.2010, 15:33
Я вообще, как бы, про другое говорил.

ortonnn
09.05.2010, 15:52
Может все-таки стоит включить мозг и вспомнить о понятии постоянного мейн ивентэра? Сразу весь этот спор обретет смысл - кто-то постоянен , а кто то курякает в сторонке, в прямом и переносном смысле;)

Makc the Butcher
09.05.2010, 16:28
ну а кто тут вместе с Кульпином устроил этот спор?
Ты же написал, что более не будешь про этут тему писАть. Или не ты? Что ж выше паранормальное величество опять как всегда?
ППЦ. Читаю, плачу. паранормал, ты можешь читать о том, что тебе пишут? Нет?

Paranormal
09.05.2010, 16:35
Ильюх, ну ты молодец конечно в пример Хорни и Винса приводить. Речь то о другом совсем, речь о РЕСЛЕРАХ)
судя по словам некоторых людй тут, Хорни и винс вполне подходят под это определение, пояса ведь носили? Носили. Во фьюдах с некоторыми известными рестлерами участвовали...

Ты же написал, что более не будешь про этут тему писАть. Или не ты? Что ж выше паранормальное величество опять как всегда?

кто-то говорил что с форума уходит, а вот нет - сидит ;)

ortonnn
09.05.2010, 16:36
:D:D:D Отжиххххх)))

Алекс
09.05.2010, 16:38
Ну так насчет Игрока и спорить не нужно. Он уже ниже мейневента никогда не опустится. А вот РВД можно опустить - хоть в WWE (если ещё вернется), хоть в TNA. А то что Хорни был чемпом крузеров - развлекательный прикол ещё до детского рейтинга кстати. Ну а Винс сам себе хозяйн - он запросто стал и чемпом WWF и чемпом ECW. В любое время может восстановить WCW и взять этот титул тоже. И наравне с Шоуменом стать одним из 2-х во всем мире кто был чемпом в WWF, WCW and ECW. Он же сам себе хозяин.

Showny
09.05.2010, 16:38
сейчас начнется..

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 16:49
кто-то говорил что с форума уходит, а вот нет - сидит

АААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, 5, да что там 5, все 10 баллов)))) ПАРАНОРМАЛ туц туц туц ПАРАНОРМАЛ)))))
1-0 полюбэ в твою пользу, 35 летке придётся сильно постараться чтобы сравнять счёт

Алекс
09.05.2010, 16:52
Мне 29. Ну да обещал, но хочется общаться на этом форуме. Оффициально заявляю - беру свои слова назад. Я и так месяц пропустил (точнее полтора). Извините.

Showny
09.05.2010, 16:54
Алекс, это не тебе было

Алекс
09.05.2010, 16:57
Алекс, это не тебе было

Да понял. По сути дела.

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 16:57
Не Алекс, ты тут не причём, это всё к Сётифайферу

Алекс
09.05.2010, 17:02
Ну ладно. Хорошо.

Jerry
09.05.2010, 17:33
Будем продолжать троллинг, буду банить.

Makc the Butcher
09.05.2010, 19:57
кто-то говорил что с форума уходит, а вот нет - сидит ;)
Тю, так "пиначет" же делал тему, что бы я ушел.
Только если меня выдавят, то у меня УСЛОВИЕ: Все мои темы УДАЛИТЬ!
Все, до одной. (http://forum.wrestlinghavoc.ru/search.php?searchid=131510) Сделайте одолжение и я тут более не появлюсь.
Как меня за****ало всё это. Аж пипец. (ща я вылечу в читалку - бан, но всё же)

Paranormal
09.05.2010, 20:03
Тю, так "пиначет" же делал тему, что бы я ушел.
Только если меня выдавят, то у меня УСЛОВИЕ: Все мои темы УДАЛИТЬ!
Все, до одной. Сделайте одолжение и я тут более не появлюсь.
ага, то есть ты не ушёл потому, что боишься как бы твои темы без тебя не осиротели, да? :D Да и кто тебя выдавливает, чай не запасной выход в троллейбусе ;) Не стоит чернить форумчан, ты сам принимал решение, сам огласил его на сайте, а теперь начинаешь говорить что-то по поводу выдавливания, требовать удаления тем, к чему всё это?

Makc the Butcher
09.05.2010, 20:08
Твои "куёшки" всегда будут на уровне твоего развития, паранармал, не парься, ты крут, ты лицо сайта, как РВД.

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 20:30
Да да да, давайте N&B, Джерри, "Махет" троллит, баньте его.
Я не стукач если чо, чисто интересно смогут ли

Makc the Butcher
09.05.2010, 20:32
ППЦ, снова - здарова.
Пиначет, как всегда.

El Hijo del Funaki
09.05.2010, 20:35
Махет сгинь, я жду когда тя забанят, ты своими постами мешаешь мне радоваться.
С праздником тя кстати)

Makc the Butcher
09.05.2010, 20:36
Махет сгинь, я жду когда тя забанят, ты своими постами мешаешь мне радоваться.
С праздником тя кстати)

Спасибо, тролль.

Hater
09.05.2010, 20:56
а вопрос такой:
кнопка пожаловаться на это сообщение работает и ей кто нибудь пользуется? :)

AJ DeniM
09.05.2010, 20:57
Только если меня выдавят, то у меня УСЛОВИЕ: Все мои темы УДАЛИТЬ!
Все, до одной. Сделайте одолжение и я тут более не появлюсь.
Самому смешно не становится?

Makc the Butcher
09.05.2010, 21:17
Самому смешно не становится?

Я главный клоун, что не понятно?

Paranormal
09.05.2010, 21:22
Я главный клоун, что не понятно?
заметь, ты сам это сказал
и вообще... пришёл на праздник, всех протроллил конкретно так, не стыдно?

Makc the Butcher
09.05.2010, 21:33
заметь, ты сам это сказал
и вообще... пришёл на праздник, всех протроллил конкретно так, не стыдно?
Ой, паранормал, ой прости то, светоч мысли и истины!:D

Так как я замучался что-то либо объяснять, людям, которые, дкмаю, немного не в курсе, то я, надеюсь, удалюсь.

Monoxide
10.05.2010, 01:33
Только если меня выдавят, то у меня УСЛОВИЕ: Все мои темы УДАЛИТЬ!

Макс, ну это уже хамство :yes:

scukobyte
10.05.2010, 01:44
Только если меня выдавят, то у меня УСЛОВИЕ: Все мои темы УДАЛИТЬ!
То есть, можно смело удалять весь форум и запускать его с нуля.

PeaceDeath
10.05.2010, 01:57
ну помоему юзер не имеет никакого права требовать удалить все его темы.
Оно и правда снесено будет 50% форума...

Сорри, что вмешиваюсь, но тема помоему называется "Флуд о реслинге" а тут дело даже перешло на личности?

SkaLD
10.05.2010, 09:13
Только если меня выдавят, то у меня УСЛОВИЕ: Все мои темы УДАЛИТЬ!
Все, до одной. Сделайте одолжение и я тут более не появлюсь.
Делайте что хотите, но музыку не трогать :P

Болотник
10.05.2010, 09:46
Можно не любить WWE, но Raw всегда останется на ваше компьютере :) (смотрим в левый верхний угол)
http://s58.radikal.ru/i161/1005/f3/3d03a54bd663.jpg

Jerry
10.05.2010, 11:51
Спасибо, тролль.
10%

Махет сгинь, я жду когда тя забанят
10%

Cледующий кто продолжит троллинг полетит в читалку.

Makc the Butcher
10.05.2010, 13:04
Курраган и Натан Джонс будут сниматься в фильме "Люди в Черном 3".
А кто бы сомневался? :)

scukobyte
10.05.2010, 15:18
Можно не любить WWE, но Raw всегда останется на ваше компьютере (смотрим в левый верхний угол)
Особенно если не стоит ACDSee. Ага.

Hater
10.05.2010, 17:02
Лучше бы Болотник выложил фотку где отец его отхаживает ремнём и написал ниже:
"Можно не любить WWE, но "SmackDown! your candy asses" всегда со мной!" :D

Болотник
10.05.2010, 17:54
Остроумно :)

scukobyte
11.05.2010, 00:13
Читаю сейчас книжку Брета Харта "Hitman". Только вчера начал... приведу цитату, которая меня позабавила:

My brothers had taught me all there was to know about sex before i knew the truth about Santa Claus. Smith had a movie projector and showed hard-core porn flicks on the wall of the attic bedroom.
Если вкратце по-русски, то информация такова... братья Брета рассказали ему всё про секс ещё до того как он узнал правду о Санта Клаусе. У старшего Смита был проектор и он показывал ему хардкорную порнушку на стене спальной комнаты :)

Simply_Amazing
11.05.2010, 00:25
SHUT UP, SAL!!!

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eok6hq7gz5E&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/eok6hq7gz5E&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

scukobyte
11.05.2010, 00:32
Я уверен, что Кольт придумал этот сегмент от и до ;)

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 00:51
Дэниелсон спалился)))
Он кстати частно угорает к концу видео

Hyperion
11.05.2010, 01:10
Дэниелсон в юмористических моментах всегда ftw))

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 16:19
Ха-ха, напомнили тут про ботчи в рестлинге, я сразу решил найти какое-нибудь видео с подборкой всяких запоротых моментов:). Вот, если кому интересно, может глянуть:). Тут, правда, некоторые ботчи вовсе не смешные, например, моменты когда Сабу или Хардкор Холли ломают шею, но, в основном, тут моменты, способные более-менее заставить улыбнуть:).

Особенно я смеялся с моментов: 0:27 - 0:32, 0:49 - 0:51(могучий Батиста!!), 2:16 - 2:18, 2:24 - 2:36.

http://www.youtube.com/watch?v=rB8Rvf-npCE

ortonnn
11.05.2010, 16:30
Мелина зажарила:D

ЕРОФЕЙ
11.05.2010, 16:36
Это да:), Мелина в конце просто поразила. А как тебе момент с Батистой (0:49 -0:51)?:)

Iceboy187
11.05.2010, 16:55
У всех нормально на форум пуроресуфан заходит?

ortonnn
11.05.2010, 16:55
Да норм, поржал;)

На PWT выложи сборник лучших матчей пивных и моторов.

APD
11.05.2010, 17:18
У всех нормально на форум пуроресуфан заходит?

Да.

scukobyte
11.05.2010, 17:22
На пурофан норм заходит.

Iceboy187
11.05.2010, 20:05
На пурофан норм заходит.

меня после того как я авторизируюсь, появлятеся страничка где пишут что авторизировался и предлогают вернуться на предыдущую страницу, но через пару секунд или по нажатию какой либо ссылки снова приходится авторизироваться, никто не знает что за ерунда? Хотя в списке активных юзеров я есть

Simply_Amazing
11.05.2010, 20:07
у меня была такая фигня. но только если мозиллу юзать. через эксплорер нормально заходит

scukobyte
11.05.2010, 20:07
Попробуй куки почистить пурофановские.

Iceboy187
11.05.2010, 20:27
Попробуй куки почистить пурофановские.

Спасибо, помогло:)

у меня была такая фигня. но только если мозиллу юзать. через эксплорер нормально заходит
В опере тоже бывает как видно:)

Hater
11.05.2010, 20:27
Ха-ха, напомнили тут про ботчи в рестлинге, я сразу решил найти какое-нибудь видео с подборкой всяких запоротых моментов:). Вот, если кому интересно, может глянуть:). Тут, правда, некоторые ботчи вовсе не смешные, например, моменты когда Сабу или Хардкор Холли ломают шею, но, в основном, тут моменты, способные более-менее заставить улыбнуть:).

Особенно я смеялся с моментов: 0:27 - 0:32, 0:49 - 0:51(могучий Батиста!!), 2:16 - 2:18, 2:24 - 2:36.

http://www.youtube.com/watch?v=rB8Rvf-npCE

а где там могучий Батиста?

scukobyte
11.05.2010, 20:29
а где там могучий Батиста?
Он справа со стулом подбежал, но не ударив резко развернулся и побежал обратно.

Hater
11.05.2010, 20:31
Он справа со стулом подбежал, но не ударив резко развернулся и побежал обратно.

Так это Ортон был...%)
Смотрите внимательней, Батиста не так двигается, как "сопля"
И в этом матче нога Игрока тренированна была, как и ботч с РКО, Игрок просто не мог стоять, а прыгать тем более

SWObi
11.05.2010, 20:37
На самом деле ничего сверхужасного, за исключением Рко с Джерико, в этой подборке не было. В ботчмании есть моменты поинтерессней, когда Микки свой финишер ботчит например. А в этом ролике собрали все в кучу, только музыка мне понравилась )

scukobyte
11.05.2010, 20:38
Так это Ортон был...
Да, пожалуйста. Мне пофиг. Я не сильно то и всматривался.


И в этом матче нога Игрока тренированна была,
А другая нет? :)

Simply_Amazing
11.05.2010, 20:38
рылся в старых дисках и нашел пару непросмотренных инфинити. 108 оказывается было нефиговое шоу, хоть и в буюдене. в мейне - Накаджима и Фуджита Хайято, а перед ними в матче три на три СИЛОЙ блеснул аж сам Олег! Странно что я такое пропустил)

scukobyte
11.05.2010, 20:41
О... единственное на данный момент появление Олега в ДГ. Не хочешь случаем залить?:shame:

Алекс
11.05.2010, 20:43
Владимир Козлов что-ли?

scukobyte
11.05.2010, 20:44
Владимир Козлов что-ли?
Нет. Его двоюродный брат. Олег Козлов.

Simply_Amazing
11.05.2010, 20:46
лол, кто-то еще не в теме?)

http://www.zerooneusa.com/images/2007/2007-3-9-2.jpg

Яков, не единственное, он еще с Шинго бился.

Hater
11.05.2010, 20:46
Да, пожалуйста. Мне пофиг. Я не сильно то и всматривался.


А другая нет? :)

Это исправитель ошибок автоматический, пользуется моей добротой :)
травмирована конечно

Evo
11.05.2010, 20:46
Оказывается нынешний рейн Джона Сины в качестве чемпиона WWE является 99-ым за всю многолетнюю историю этого титула и следующий чемпион будет юбилейным 100-ым. Интересно кому выпадет честь стать "юбиляром"?

Hater
11.05.2010, 20:49
Конечно не хочется этого говорить, а есть ли там сейчас честь?

scukobyte
11.05.2010, 21:14
Я думаю всем пофиг... об этом даже не скажут. Тем более это 100-й рейн, а не 100-й обладатель титула.

awe
11.05.2010, 21:18
Оказывается нынешний рейн Джона Сины в качестве чемпиона WWE является 99-ым за всю многолетнюю историю этого титула и следующий чемпион будет юбилейным 100-ым. Интересно кому выпадет честь стать "юбиляром"?

Шеймус или Игрок

Алекс
11.05.2010, 21:20
Оказывается нынешний рейн Джона Сины в качестве чемпиона WWE является 99-ым за всю многолетнюю историю этого титула и следующий чемпион будет юбилейным 100-ым. Интересно кому выпадет честь стать "юбиляром"?

Шеймус. Очень вероятно.

El Hijo del Funaki
11.05.2010, 21:54
О... единственное на данный момент появление Олега в ДГ. Не хочешь случаем залить?

Яков твой кейджматч сакс, Секимото в Байудене Мочизуки тусил постоянно

scukobyte
11.05.2010, 22:23
Яков твой кейджматч сакс, Секимото в Байудене Мочизуки тусил постоянно
Да, там отсутствует много инфы на пуро, но не стоит сразу кричать что это сакс... там очень много хорошей инфы и она не является фейком.

xcoachx
12.05.2010, 14:00
Блин...Kaiju Big Battel захавали мои мозги!
Просто дико прёт с них! Шикарная вещь!
:jumpy:

Makc the Butcher
12.05.2010, 15:17
Вчерась с утра на 411 было небольшое интервью Кев. Салливана, где он "прошелся" по Бишофу и Хогану. Сейчас его там нет, ни кто не читал?

Makc the Butcher
12.05.2010, 21:31
Удивительный скомканый бред (http://news.vsplanet.net/index.php/2010/05/12/istoriya-wwe-1-nachalo-i-capitol-wrestling-corporation/comment-page-1/#comment-11922)
Давно я так не был расстроен...

Думаю, вот тут (http://forum.wrestlingzone.ru/index.php?showtopic=4506) всё более правильно, да и лучше.
Намного.

COOL'pin
12.05.2010, 21:50
Удивительный скомканый бред
Давно я так не был расстроен...

Думаю, вот тут всё более правильно да и лучше.
Хе-хе)) Интересно твой коммент удалят))

Makc the Butcher
12.05.2010, 21:52
Хе-хе)) Интересно твой коммент удалят))

Да ради Бога, пускай удаляют.
Просто сам смысл такой "статьи", действительно скомканной, для меня не понятен.

Hater
12.05.2010, 22:33
биография Лу Тесза стоит 300 баксов, ну что, скинемся всем русским IWC? :D

Makc the Butcher
12.05.2010, 22:35
биография Лу Тесза стоит 300 баксов, ну что, скинемся всем русским IWC? :D

Книга?

Hater
12.05.2010, 22:36
ну да

Makc the Butcher
12.05.2010, 22:38
ну да
А. Круто. Я себе за 16 уё покупал...

Hater
12.05.2010, 22:51
А. Круто. Я себе за 16 уё покупал...

ну так жертвуй её, подари нфровцам, может научатся чему ;)

Makc the Butcher
12.05.2010, 22:53
ну так жертвуй её, подари нфровцам, может научатся чему ;)
Ну, если увижусь с ними когда, то не проблема.
Стасу, с огромным удовольствием.

Hater
12.05.2010, 22:54
Ну, если увижусь с ними когда, то не проблема.

Максим, ты занимаешься богоугодным делом :thx:

Makc the Butcher
12.05.2010, 22:55
Максим, ты занимаешься богоугодным делом :thx:
Надо, тока на шоу НФР выбраться...
Хотя, меня там КиКи измутузят)))):D

AJ DeniM
12.05.2010, 22:56
Да ради Бога, пускай удаляют.
Просто сам смысл такой "статьи", действительно скомканной, для меня не понятен.

Заметно у ВС другие приоритеты. Они делают ставку на оперативость и количество (статьей и обзоров), а не на качество.

Hater
12.05.2010, 22:57
Надо, тока на шоу НФР выбраться...
Хотя, меня там КиКи измутузят)))):D

эти вандалы издеваются над рестлингом как могут, но у тебя в руках будет биография Лу Тесза, они её боятся как упыри Библию, так что ничего не бойся!

Makc the Butcher
12.05.2010, 23:11
Заметно у ВС другие приоритеты. Они делают ставку на оперативость и количество (статьей и обзоров), а не на качество.
Прости меня великодушно, но КАК можно делать (писать) историю промоушена, главного в США с многолетней историей ТАК скомкано?
Это тоже, что писать биографию Абби в один абзац.;)

AJ DeniM
12.05.2010, 23:32
Прости меня великодушно, но КАК можно делать (писать) историю промоушена, главного в США с многолетней историей ТАК скомкано?
Это тоже, что писать биографию Абби в один абзац.;)

Как видиш, можно. Часть посетителей со смаком переварит и скажет "спасибо", часть попробует высказать свое недовольство и будет успешно внесена в черный список людей, коменты которых будут безследно исчезать, а другие даже не станут это читать :)

Makc the Butcher
12.05.2010, 23:58
Как видиш, можно. Часть посетителей со смаком переварит и скажет "спасибо", часть попробует высказать свое недовольство и будет успешно внесена в черный список людей, коменты которых будут безследно исчезать, а другие даже не станут это читать :)
Ну почему, читают. Я, лично, прочитал, но был, если так можно сказать, возмущен краткостью и некоторым бредом.
Я могу долго и нудно писАть, где и какой бред, но это, думаю, будет нужно только таким динозаврам, как я))))

Simply_Amazing
13.05.2010, 00:44
эти вандалы издеваются над рестлингом как могут, но у тебя в руках будет биография Лу Тесза, они её боятся как упыри Библию, так что ничего не бойся!

:Dкласс!

scukobyte
13.05.2010, 00:54
эти вандалы издеваются над рестлингом как могут, но у тебя в руках будет биография Лу Тесза, они её боятся как упыри Библию, так что ничего не бойся!
А если в другой руке скрутить выпуск журнала PWI, то им их можно как колом вампиров бить ;)

Hater
13.05.2010, 00:56
А если в другой руке скрутить выпуск журнала PWI, то им их можно как колом вампиров бить ;)

а надев при этом халат Рика Флэра, можно летать над ними и бить журналом, пока не одумаются!

scukobyte
13.05.2010, 00:59
Главное не забывать причитать их фирменными фразами рестлеров типа "Everyone has a price", "Who's next?" и т.д. ;)

Darklight
13.05.2010, 01:10
Главное оригинальная вилка Абдуллы или кол Муты из матча со "шкалой" :umnik:

scukobyte
13.05.2010, 03:02
кол Муты из матча со "шкалой"
Ух... я подозреваю, что это одна из тех реликвий, которую никогда не достать :(

Simply_Amazing
13.05.2010, 16:43
ахахаха, Кабана на твиттере стебется над Драконом))

Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee's NOT Wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiild and Youuuuuuuuuuuung

Makc the Butcher
13.05.2010, 16:44
Завидует))))

scukobyte
13.05.2010, 17:05
ахахаха, Кабана на твиттере стебется над Драконом))

Heeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee's NOT Wiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiild and Youuuuuuuuuuuung
Можно объяснить суть стёба? :)

Evo
13.05.2010, 17:19
"Wild and Young" - муз. тема шоу NXT. Стеб над тем что он не выиграл, наверное...

Hater
13.05.2010, 20:43
http://ecx.images-amazon.com/images/I/516OCqR-73L._SS500_.jpg

xcoachx
13.05.2010, 20:46
А с каких пор Твиттер так популярен то стал?
Раньше все от майспейса с ума сходили...теперь это.
В чем прикол-то?

Hater
13.05.2010, 21:09
А с каких пор Твиттер так популярен то стал?
Раньше все от майспейса с ума сходили...теперь это.
В чем прикол-то?

твиттер смесь чата и блога, куча знаменитостей его раскручивают, а май мпейс типа фейсбука и контакта - прошлый век :)

xcoachx
13.05.2010, 21:25
....не знают,что придумать уже.

Hater
13.05.2010, 23:25
....не знают,что придумать уже.

Да, скоро знаменитости тупо будут приходить в гости к обычным людям рондомно, а почему нет?

Leroxis
14.05.2010, 11:26
что значит 3:16 стива остина?

Алекс
14.05.2010, 11:36
Что-то из Библии. Из биографии Святого Остина.

ЕРОФЕЙ
14.05.2010, 11:42
С сайта VSPlanet:


Что такое Austin 3:16?
На празднике Король ринга в 1996-ом году Стив Остин победил Джейка Робертса в финале турнира. В то время у Робертса был гиммик парня идущего по библии, и он читал отрывки во время своих промо. После победы Остина, Стив дал интервью, в котором сказал: "Ты говоришь о своих псалмах, говоришь о своём Джоне 3:16. Ну так вот Austin 3:16 говорит, что он только что надрал тебе задницу." После этой ночи Austin 3:16 распространилась с бешеной скоростью.

scukobyte
14.05.2010, 14:35
3:16 - 3 часть, стих 16 из Евангелие от Иоанна. Самый цитируемый стих из Библии. Любят его коверкать в США и Остин не стал исключением.

COOL'pin
14.05.2010, 15:56
"Ты говоришь о своих псалмах, говоришь о своём Джоне 3:16. Ну так вот Austin 3:16 говорит, что он только что надрал тебе задницу."
Вообще-то правильней не Джоне,а Иоанне.

ЕРОФЕЙ
14.05.2010, 16:19
Я только взял с VSPlanet. Даже и не смотрел, почти, что я копирую.

Добавлено через 19 минут

Рик Флер в настоящее время очень доволен работой с Джеем Леталом. Риу считает, что Джей отыгрывает образ Дитя Природы лучше, чем он сам.


С Джеем Литалом? Я за TNA особо не слежу, но я думал, что там образ "Дитя Природы" отыгрывает ЭйДжей Стайлз:scratch:.

Взято с новостей на WrestlingHavoc.

scukobyte
14.05.2010, 17:27
Вообще-то правильней не Джоне,а Иоанне.
Это ВСовцы так перевели криво. Пророк Иоанн на английский манер это Gospel John. Точно также, как Иаков у них James ;)

COOL'pin
14.05.2010, 17:45
Это ВСовцы так перевели криво. Пророк Иоанн на английский манер это Gospel John. Точно также, как Иаков у них James
Да я в курсе, только Яков всё-таки правильней писать Jacob.

El Hijo del Funaki
14.05.2010, 18:08
3:16 - 3 часть, стих 16 из Евангелие от Иоанна.

Не часть, а глава. Яков, Яков, такие вещи не знать.
И чё там в ней самого цитируемого? С тем же успехом скажу что глава 25, стих 17 из книги пророка Иезекииля тож самая цитируемая, ну а чё, у Тарантино в Криминальном Чтиве прозвучала, а теперь и рэп-группа такая есть

COOL'pin
14.05.2010, 18:18
И чё там в ней самого цитируемого? С тем же успехом скажу что глава 25, стих 17 из книги пророка Иезекииля тож самая цитируемая, ну а чё, у Тарантино в Криминальном Чтиве прозвучала, а теперь и рэп-группа такая есть
Ну это да, но вот среди верующих людей, которых я знал, самый любый стих из Библии как раз был 3:16 от Иоанна.
ЗЫ Какой-то флуд уже не по теме.:)

Doubledealer
14.05.2010, 18:52
Слушайте, граждане, вы ж практически готовый гиммик для scukobyte создали - один у него уже есть, хильский (El Hijo del Pogo el Payaso), а вот фейсовый как раз будет - Prophet Jacob ))

scukobyte
14.05.2010, 19:24
Да я в курсе, только Яков всё-таки правильней писать Jacob.
Те же яйца только в профиль. Из всех вариаций мне больше всего нравится Jake ;)


И чё там в ней самого цитируемого?
Откуда же мне знать... везде встречал и встречаю инфу, что именно она считается самой цитируемой. Другие, наверное, тоже часто цитируют и всё такое, но эта типа самая-самая.

Боярин Смута
15.05.2010, 09:50
Вот ваша 3:16

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Короче, это ну очееень краткое изложение всего, что связано с Христом, поэтому, видимо, эта цитата и популярна.

Makc the Butcher
15.05.2010, 12:39
<object width="480" height="276"><param name="movie" value="http://www.dailymotion.com/swf/video/xd9xsf_river-of-darkness-trailer_shortfilms"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed type="application/x-shockwave-flash" src="http://www.dailymotion.com/swf/video/xd9xsf_river-of-darkness-trailer_shortfilms" width="480" height="276" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"></embed></object>
Мда. Величайшие роли Энгла, Нэша и Сида... :)

Invasion
15.05.2010, 12:59
Надеюсь, Хогану не доведется посмотреть это видео
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FfYd9fAZzPA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FfYd9fAZzPA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Makc the Butcher
15.05.2010, 13:08
Надеюсь, Хогану не доведется посмотреть это видео
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FfYd9fAZzPA&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FfYd9fAZzPA&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Наверно видел)))
По этому Хоган с Абиссом, а AJ с Флером)))):D

scukobyte
16.05.2010, 02:59
Клац! (http://vkontakte.ru/video7838901_86887826)
Пародия на игры для Геймбоя и вступительную заставку аниме Покемоны с участием рестлеров ^_&

xcoachx
16.05.2010, 03:04
[:|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]

El Hijo del Funaki
16.05.2010, 18:38
ЙА присутствую на том видео

SWObi
16.05.2010, 23:40
Ща читая новости на сайте увидел коментарий Метта Харди по поводу TNA, а именно вот этот:

и это хорошо, что сейчас есть место, где работают парни, не попавшие в WWE.
Тут же вспомнил о его брате, меня по крайней мере улыбнуло. А в целом его слова больше похожи на комплемент WWE, чем на мысли о TNA

ortonnn
17.05.2010, 00:15
Ка то он странно свой тон в высказываниях о WWE сменил с пренебрежительного на откровенно говоря подлизывающий. Не уж то обещаны какие-то промежуточные лавры...

Simply_Amazing
17.05.2010, 16:22
http://iceribbon.com/blogbox/11033_1_all.jpeg

Макото и Ибуши в айс риббон. Итальянские водопроводчики в джоши О_О

COOL'pin
17.05.2010, 18:21
А в целом его слова больше похожи на комплемент WWE, чем на мысли о TNA
Видимо, вопреки слухах, ВВе не будет увольнять его в ТНА в ближайшем будущем.

scukobyte
18.05.2010, 01:00
Макото и Ибуши в айс риббон. Итальянские водопроводчики в джоши О_О
Супа Марио Бразаааарс!

Makc the Butcher
18.05.2010, 16:21
ыыыыыыыыыыыы))))) (http://www.onlineworldofwrestling.com/information/hallofshame/wwe2010/)

ЕРОФЕЙ
18.05.2010, 17:00
Про Дольфа Зигглера прикольно написали:).

Hater
23.05.2010, 14:41
Только сегодня понял в чём связь в гиммике Диэнжело Динеро и запихивание доллара в рот поверженному оппоненту, да и вообще причём здесь деньги, падающие на выходе :)

Darklight
23.05.2010, 18:02
Если разобрать, гиммик Динеро - собрание спёртого, процентов на 80% :umnik:

Hater
23.05.2010, 18:07
да я про то почему именно деньги в его гиммике присутствуют :)
а что где спёр это уже закон рестлинга...

Paranormal
23.05.2010, 18:26
Только сегодня понял в чём связь в гиммике Диэнжело Динеро и запихивание доллара в рот поверженному оппоненту, да и вообще причём здесь деньги, падающие на выходе
и в чем?

Hater
23.05.2010, 18:48
"dinero" means "money"
Есчо забавно:
Steve Austin (born Steven Anderson on December 18, 1964, later and formerly Steven Williams), Ken Anderson say, his favorit wrestler - Steve Austin :)

awe
23.05.2010, 22:37
Решил скачать ВСЕ Вреслемании, с 1 по 25( так как 26 уже есть). Но придется по потеть, так как вес не 2 и не 3 кб, а 40гб))

Hater
23.05.2010, 22:44
Решил скачать ВСЕ Вреслемании, с 1 по 25( так как 26 уже есть). Но придется по потеть, так как вес не 2 и не 3 кб, а 40гб))

Да, труднее купить :D

scukobyte
23.05.2010, 22:46
Если деньги есть, то в официальном магазине ВВЕ это можно осуществить ;) Они же не так давно выпускали всю антологию на ДВДшках :)

xcoachx
23.05.2010, 22:48
Лучше бы сделали сборник FMW...гигов на 40.
Чем это.

Iceboy187
23.05.2010, 23:24
Решил скачать ВСЕ Вреслемании, с 1 по 25( так как 26 уже есть). Но придется по потеть, так как вес не 2 и не 3 кб, а 40гб))

3 рестлеманию очень сложно в хорошем качестве найти, я уже рипа четыри находил, всё не то, надо двд9 качать

Simply_Amazing
23.05.2010, 23:46
Лучше бы сделали сборник FMW...гигов на 40.


аминь

El Hijo del Funaki
23.05.2010, 23:50
Нах FMW, смотреть на Мистера Пого и ему подобных я не в силах.

scukobyte
24.05.2010, 01:44
Нах FMW, смотреть на Мистера Пого и ему подобных я не в силах.
Танака? Хаябуса? Ганносуке? Майк Осом?

El Hijo del Funaki
24.05.2010, 01:51
Всё что нужно с ними уже есть в сети, а я говорил именно про эру Ониты с 89 по 95 годы

Darklight
24.05.2010, 02:01
Эра Ониты тоже жарит. Ты ВИНГ посмотри, вот там шит так шит. :umnik:

El Hijo del Funaki
24.05.2010, 02:11
Ничё ты не понимаешь, ВИНГ рулит, Джейсон зе Террибл, Фредди Крюгер, Мистер Пого, Матсунага, ЛИЗА Факин Фейс есесно, вот кто труъ. Хотя в ФМВ не многим лучше были всякие Тигры Сингхи, Тарзаны Гото и т.д.

scukobyte
24.05.2010, 02:38
ЛИЗА Факин Фейс есесно,
о_О
Никогда не видел :(
Можно скрин?

SkaLD
24.05.2010, 02:49
Товарищ эксперт, ну вы чё, это ж leather face ;)

scukobyte
24.05.2010, 03:13
А-а-а... блин, точняк :)

El Hijo del Funaki
24.05.2010, 03:46
Официально лишаем его этого статуса, эксперты развелись, даже Лизафейса не знают. А с бензопилой по залу распинывая дрыщей кто ходит? А кривые мунсолты кто крутит? А самый хреновый рестлер в мире (после Клоуна Пого есесно) кто?

scukobyte
24.05.2010, 03:56
Я не не знаю Лезерфейса, я не разобрал транскрипцию ЛИЗА факин Фэйс и поэтому спросил ху из ит. Так что не надо тут ;)

ЕРОФЕЙ
24.05.2010, 07:30
Я, кстати, тоже не понял, что это за Лиза Фэйс. Потом, когда объяснили, дошло, что это Leatherface.

Болотник
24.05.2010, 15:38
AJ суров и силен.
<object width="500" height="405"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/rtlq45fNrEg&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01&border=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/rtlq45fNrEg&hl=ru_RU&fs=1&rel=0&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01&border=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="500" height="405"></embed></object>

scukobyte
24.05.2010, 16:31
Класс! :)

ortonnn
24.05.2010, 16:34
Круть;)

Hyperion
24.05.2010, 19:15
Так мииило)

Makc the Butcher
25.05.2010, 00:23
Хе...
Вахнеев терь тоже Ксистиана - КриЧЧианом называет.
Смешно.

Далее... хакУ - "говаянец".
Всю жизнь думал, что хАку - из королевства Тонга. Да и если и врать, то не "говаянец", а Гаваец...
Боже...
ЫЫЫЫ))) Роже, называют РАГО))))

SkaLD
25.05.2010, 11:59
Рэнди Ортон вывихнул себе плечо во время исполнения своего традиционного таунта
http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/facepalm.gif

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 13:52
Ну, бывает, что уж поделаешь... Зато он не получил травму при принятии разных бросков, ударов, спотов:). Вот тут-то он молодец-рестлер!!!:D

scukobyte
25.05.2010, 15:46
Рэнди Ортон вывихнул себе плечо во время исполнения своего традиционного таунта
Хвалёные актёрские способности подвели

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 19:04
Отлично! По файлообменникам пустили 15 годовщину BJW!! Тоже буду скачивать. Если кто смотрел, то как там само шоу, хорошее получилось?

ortonnn
25.05.2010, 19:11
Хвалёные актёрские способности подвели

Раз в год и швабра стреляет не знал?;) Так что не зарекайся:D.

Филон
25.05.2010, 19:12
Отлично! По файлообменникам пустили 15 годовщину BJW!! Тоже буду скачивать. Если кто смотрел, то как там само шоу, хорошее получилось?

Залей, пожалуйста, матч с CZWшниками)

scukobyte
25.05.2010, 19:14
Раз в год и швабра стреляет не знал? Так что не зарекайся.
Как-то гниловато Рендика отмазать попытался. Доффай есчо! (с)

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 19:17
Да ладно вам! Просто вы не понимаете, что Ортон играл с таким вдохновением, таким мастерством, такой грацией, что переиграл или перестарался, и вывихнул плечо... Он глубоко вошёл в роль, к сожалению...

Добавлено через 2 минуты

Залей, пожалуйста, матч с CZWшниками)

Залью, но, боюсь, это будет не скоро. Шоу ещё не скачивал.

ortonnn
25.05.2010, 19:18
Да ладно вам! Просто вы не понимаете, что Ортон играл с таким вдохновением, таким мастерством, такой грацией, что переиграл или перестарался, и вывихнул плечо... Он глубоко вошёл в роль, к сожалению...+1;) Реально кто смотрел матч, думаю видел с какой душой он в роль вжился и лупил по рингу руками :). И теперь я понимаю, почему он такой злой уходил с травмированной рукой. Ему было тупо обидно, что он до конца не зажег на рингеи не доставил удовольствие при просмотре пиплу:D

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 19:19
Я, кстати, этот матч не видел:D. Просто я знаю Ортона и так8-).

2011
25.05.2010, 19:32
ЕРОФЕЙ, а откуда ты 15-летие BJW качашь?

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 19:38
Буду скачивать, ещё даже не начинал.

А вот, собственно:

http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=531172

Спасибо Iceboy187, за то, что он когда-то дал мне ссылку на этот форум.

Добавлено через 50 секунд
А разве на "торрентах" не выложили?

2011
25.05.2010, 19:39
А разве на "торрентах" не выложили?
ссыкую рейтинг убить
лучше уж с файлообменников скачать

Black Hawk
25.05.2010, 19:50
На XWT 15-я годовщина уже давно лежит.:)
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=62345

ЕРОФЕЙ
25.05.2010, 19:51
Ты смотрел шоу, Black Hawk?

Black Hawk
25.05.2010, 19:52
Нет. Слишком много непросмотренного среди NOAH, NJPW и AJPW, которые у меня в приоритете.

SkaLD
25.05.2010, 20:20
Матч с сизыми в целом доставил, но:
1) С лезвиями залажали почти всё, падали вскользь и смотрелось плохо.
В итоге Касай взял доску и лезвиями по башке себе настучал. Файтинг Спирит, все дела :D
2) Гейдж... Заслуживает он всё уважение к себе, но пора уже сваливать... Он не одну, он 2 майки надел. Да даже такой дрищ как Исами не ссыт голым телом на лезвия падать, пипец контраст. Да и приёмы делал как-то лажовенько, уж по такому случаю можно было постараться. DJ хоть убийственными лариатами отжёг.

Филон
25.05.2010, 20:27
Раздразнил, блин)
Залейте кто-нибудь)

scukobyte
25.05.2010, 22:08
Гейджу уже лет 5, как пора сваливать.

SkaLD
25.05.2010, 22:32
Ну не, во всех турнирах стабильно выдавал одни из лучших матчей, пусть и в джерси закутаный. Да и всё ж колоритный мужик, там таких мало - сцену заселяют либо жирные увальни, либо безликие дрищи.

Darklight
25.05.2010, 22:46
Юбилейное шоу шитом тем ещё оказалось. Не понять умом дайнихон, они могут перед толпой в две сотни человек сделать эпик, но сбавить на значимом событии. Некро крут, а вот сизидабовцы всегда такие унылые?

SkaLD
25.05.2010, 22:56
Кстати Некро там за кулисами обещал Касаю в скором времени люлей навешать.
Всем бы хотелось посмотреть, но это будет в PW Freedom...

ЕРОФЕЙ
26.05.2010, 10:16
А как там матч Миямото и Ито? У меня на него большие надежды.

Darklight
28.05.2010, 02:44
Суровый спотфест под тухлую аудиторию. К сожалению совсем не эпик практически без истории.

Как надо принимать клозлайн

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y-lOqy1HfD4&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Y-lOqy1HfD4&hl=ru_RU&fs=1&color1=0xe1600f&color2=0xfebd01" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

scukobyte
28.05.2010, 15:17
Сурово :)

ЕРОФЕЙ
30.05.2010, 11:23
Кто-нибудь знает, у IWA Deep South есть оффициальный сайт? Нигде найти не могу; похоже, что у них сайта нету(хотя, если учесть посещаемость и количество шоу, то это не удивительно). И всё-таки, может быть, кто-нибудь видел сайт этой федерации?

scukobyte
30.05.2010, 13:14
Сайта нет, а майспэйс точно есть.

Добавлено через 37 секунд
http://www.myspace.com/iwadeepsouth

ЕРОФЕЙ
30.05.2010, 14:58
Ну, про "Майспэйс"-то я знаю. Всё же, спасибо за точную наводку.

2011
31.05.2010, 18:29
Я конечно понимал что есть куча вариаций суплексов, думал где-то 20-30 но не 50 же! о_0
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bpiqr3buI5k&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bpiqr3buI5k&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x3a3a3a&color2=0x999999" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Showny
31.05.2010, 19:25
только что почитал историю Хаябусы. Чертовски жаль чела

scukobyte
31.05.2010, 19:29
Можно и больше 50 придумать ;)

2011
31.05.2010, 20:24
Это если фантазия хорошая

Paranormal
31.05.2010, 21:05
из тех, что не видел, только циклорама (№11) понравилась, остальное всё - повторы, просто захват разный, так не интересно :(

SkaLD
31.05.2010, 21:07
Да их и так больше, можно ещё мининмум штук 30 назвать не напрягаясь ;)

scukobyte
31.05.2010, 21:12
повторы, просто захват разный, так не интересно
У-у-у... поверь. Иногда от захвата очень многое зависит.

Simply_Amazing
01.06.2010, 01:22
только что почитал историю Хаябусы. Чертовски жаль чела

я вообще считаю что его история достойна отдельного фильма, такого же крутого как у Рикидозана

а в видео обычного суплекса нет)

scukobyte
01.06.2010, 01:57
я вообще считаю что его история достойна отдельного фильма, такого же крутого как у Рикидозана
Берём hach'а на роль Эйзаки и вперёд на съёмочную площадку ;)

Showny
01.06.2010, 02:00
я так понимаю, его карьера была закончена в самом расцвете?

Darklight
01.06.2010, 03:51
:ninja:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5icJGymPAGM&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x234900&color2=0x4e9e00"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/5icJGymPAGM&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x234900&color2=0x4e9e00" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Paranormal
01.06.2010, 03:55
и что это было?

Simply_Amazing
01.06.2010, 04:34
написано же - продвинутая хильская тактика О_О

Paranormal
01.06.2010, 04:50
ну и в чём тактика-то? чем она продвинутая - скотчем?

scukobyte
01.06.2010, 10:52
я так понимаю, его карьера была закончена в самом расцвете?
Да. Получил тяжелейшую травму. Только недавно самостоятельно ходить начал.

scukobyte
03.06.2010, 18:43
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nqDTEdrmTlM&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nqDTEdrmTlM&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Забавный мод :)

Болотник
03.06.2010, 19:29
А че за игруха? На PC или консольная?

Филон
03.06.2010, 19:36
Нинтендо 64 No Mercy

The Sandman(ECW)
04.06.2010, 03:41
Мессия рассказывает, как на него совершили нападение и отрезали палец. И портреты подозреваемых. Вдруг вы видили =)))
http://wrestlinggonewrong.com/video/messiah_attacked_in_home.html