PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 14:35
Только что смотрел "Ботчаманию", и там показывали моменты из матча Голдаста и Спайка Дадли на "Рестлемании 17". В одном моменте было видно, как какой-то зритель поднял плакат с надписью: "Goldust Raped My Dad".:D:D

2011
05.06.2010, 14:39
Самое смешное для меня в ботчмании из того что видел - как Марк Генри в клетку войти не мог и как коментаторы TNA с бумажки читали:D

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 14:55
На самом деле, насчёт комментаторов TNA есть версия, что они смотрели в мониторы, просто мониторов не видно на камере, и создалось впечатление, что они читают по бумажке:).

А вообще в "ботчамании" очень много угарных моментов:). Да ещё и музыку берут прикольную, даже если не с "сеговских" игр:D.

Hawk
05.06.2010, 14:55
Жалко, что ,,Бафу''(c) давненько новых выпусков не делал :(

ЗЫ-Стал фанатом Hardcore Superstar, благодаря Ботчамании :D

Paranormal
05.06.2010, 15:40
посмотрел Нагата и Танака - хороший матч, но никак не матч года. Посмотрел Дои и Дэниелсон и Хиро и Дэниелсон - настолько скучные матчи, что ужас прям :( В общем-то с Дэниелсоном, Хиро и Кабаной я никогда матчи не смотрю, потому что знаю что они как всегда грусть-тоску покажут, но тут решил глянуть, матчи года ж типа, глянул - как всегда лажа, эта троица ваще чёнить нормальное показывала? А ещё МакГиннес, Вольф нынешний - тоже скучнейший рестлер просто-таки. Но Вольф и Хиро хоь сами по себе харизматичны, на них как на персонажей интересно сомтреть хоть, а на Дэниелсона и Кабану ваще никак :( Каоче 4 самых перехваленых инди-рестлера, ничего из себя не представляющих на самом деле имхо
А, ещё Ричардс и Шинго посмотрел - средний матч, ШШинго великолепно зажёг, Ричардс не понравился, хотя с выводами о переоцененном ретслере я говорить не буду пока, я сним всего два матча или три видел, но тоже не впечатлил как-то нигде. А в этом матче если бы кого-то вроде Шинго на его место поставить, то был бы я думаю хороший матч...

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 15:59
посмотрел Нагата и Танака - хороший матч, но никак не матч года. Посмотрел Дои и Дэниелсон и Хиро и Дэниелсон - настолько скучные матчи, что ужас прям В общем-то с Дэниелсоном, Хиро и Кабаной я никогда матчи не смотрю, потому что знаю что они как всегда грусть-тоску покажут, но тут решил глянуть, матчи года ж типа, глянул - как всегда лажа, эта троица ваще чёнить нормальное показывала? А ещё МакГиннес, Вольф нынешний - тоже скучнейший рестлер просто-таки. Но Вольф и Хиро хоь сами по себе харизматичны, на них как на персонажей интересно сомтреть хоть, а на Дэниелсона и Кабану ваще никак Каоче 4 самых перехваленых инди-рестлера, ничего из себя не представляющих на самом деле имхо
А, ещё Ричардс и Шинго посмотрел - средний матч, ШШинго великолепно зажёг, Ричардс не понравился, хотя с выводами о переоцененном ретслере я говорить не буду пока, я сним всего два матча или три видел, но тоже не впечатлил как-то нигде. А в этом матче если бы кого-то вроде Шинго на его место поставить, то был бы я думаю хороший матч...

Инди-рестлинг - это не твоё:). Если уж даже Ник считает некоторые матчи - матчами года, а... В общем, сколько людей, столько и мнений(хотя, я малость в шоке после сообщения Паранормала, честно говоря).

Nekro
05.06.2010, 16:11
Щас тебя порвут за Брайана-Брайана и Хиру http://s54.radikal.ru/i143/1006/1d/72a3a9bb6af3.gif (http://www.radikal.ru)http://s12.radikal.ru/i185/1006/99/e953e34bd654.gif (http://www.radikal.ru)

Paranormal
05.06.2010, 16:37
ну вот взять его матч с Хиро. За весь матч два приёма - бомба вприсед от Хиро и бэкдроп с турнбакла от Брайана. И всё. И это за почти полчаса! Да такое я и в ВВЕ могу посомтреть, тоже за полчаса два приёма. Так в ВВЕ я хоть это в красивой обёртке увижу, правильно? Чем тут Дэниелсон был хорош? Тем что круто валялся на ринге, круто валялся за рингом, по пять минут в болевых лежал как бревно, потом по пять имнут сам болевые заламывал. Ох, ппц же интересно, такая динамичность в матче, аж с кресла подпрыгиваешь. Кстати этот матч с Хиро его я сомтрел полностью только потому, что файл сам како-то глючный был, не перематывался нифига :( Так бы я спокойненько его раз эдак в 5 мог бы урезать для себя и не терял бы время на эти медленные хождения вокруг да около, суперприёмы вроде удар локтём. Чи не бессмертный легдроп, ей-богу!.. Ваще что-то в инди дофига этот удар локтём используют, бредово сомтрится, не натурально нифига. Вот если тот же Ричардс кики делал в своём матче года или японцы чопы разают - это да, круто! А вот это медленный поворот вокруг оси и нежное прикосновение локтём - бредятина, извините... :( Хотя кажется Супер Дрэгон нормлаьно делал удары локтём, по крайней мере осадок после него не остался как после Хиро и его подобий...

Боярин Смута
05.06.2010, 16:54
Сколько Хиро локтей сделал в том матче? Никто не считал? ;)

ortonnn
05.06.2010, 16:58
Слова Паранормала еще раз подтверждают, что в Про были матчи куда лучше:) В принципе сам смотрел эти матчи и полностью с ним солидарен.

scukobyte
05.06.2010, 17:04
Они это подтверждают исключительно субъективно ;)

Добавлено через 2 минуты
Дело вкуса, а не в том что матч плохой. Для меня в ВВЕ почти каждый матч плох, потому что это одна сплошная рутина. А с более мягким рейтингом они стали рутинными во всём. И в сюжетах, и в пушах, и в образах, и в показываемом рестлинге и т.д.

Добавлено через 56 секунд
Паранормалу нужно спотфесты смотреть, а не технические схватки вроде Дэниелсон-Хиро. Если он не понимает красоты болевых и считает локти Хиро лёгким касанием...

Makc the Butcher
05.06.2010, 17:11
Для меня в ВВЕ почти каждый матч плох, потому что это одна сплошная рутина. А с более мягким рейтингом они стали рутинными во всём. И в сюжетах, и в пушах, и в образах, и в показываемом рестлинге и т.д.

Даже Финли, Регала, Голдаста, Борна?
Вай((((

ortonnn
05.06.2010, 17:13
Да кто спорит, что рутины в WWE хоть отбавляй;) Дело то в чем - и в WWE стабильно раз в месяц проскакивают очень крутые матчи, кот-е по накалу и реакции зала (а реакция играет важнейшую роль в восприятии продукта) вызывают непомерный интерес. Опять же дело вкуса это да - нынешнее WWE отталкивает большим количеством сюжетной глупости, что за частую приводит к стереотипности всего продукта. Но это не так. Я сравнивая эти хваленные матчи из инди, могу сказать, что матчи Джерико и Мистерио, Эйджа и Харди, Харди и Панка были как минимум не хуже, но из них нет даже одного матча хотя бы в конце списка. Что по сути не много удивляет в близорукости самой статьи.

Darklight
05.06.2010, 17:15
Тоги Макабе слишком рутинный для ВВЕ, как в образе так и в показываемом реслинге :D

Боярин Смута
05.06.2010, 17:19
Матч Хиро-Брайан был нелеп хотя бы потому, что локоть - это финишер Хиро. В этом матче он сделал локоть больше десяти, а может двадцати раз. Это нормально, когда рестлер побеждает после такого количества финишеров на него? Думаю, нет.

Black Hawk
05.06.2010, 17:19
Тоги Макабе еще более рутинный, чем WWE.:)

Paranormal
05.06.2010, 17:23
Даже Финли, Регала, Голдаста, Борна?
Вай((((
вот уж кто-то, а Финли и Ригал - типинчые рутинщики. Голдаст просто середняк, вроде Букера, чем-то хорош, чем-то плох, но ничгео осбенного, посомтрел и забыл.
Я вот когда все остальные матчи посмотрю, вынесу свой вердикт, что такое хорошо, а что такое плохо ;)

Darklight
05.06.2010, 17:25
А Крищчан? :umnik:

Makc the Butcher
05.06.2010, 17:26
А Крищчан? :umnik:

АААААААААААА!!!!!!!! УБИЛ!!!!

ortonnn
05.06.2010, 17:41
Ну а что Финли может показать? Или Голдаст? Или Регал кроме аццких криков? Расскажите пожалуйста на что они горласты сейчас:). По мне так два шаблонных пенсионера и третий стандартный мидкардер. Средних матчей с ними за последнее время и не вспомню, если конечно они не были против Крищчана:D

Makc the Butcher
05.06.2010, 17:42
вот уж кто-то, а Финли и Ригал - типинчые рутинщики.

Да что ты?:D

Голдаст просто середняк, вроде Букера, чем-то хорош, чем-то плох, но ничгео осбенного, посомтрел и забыл.
Тут гиммик больше влияет на твое восприятие, думаю...

Добавлено через 54 секунды

Ну а что Финли может показать? Или Голдаст? Или Регал кроме аццких криков? Расскажите пожалуйста на что они горласты сейчас:). По мне так два шаблонных пенсионера и третий стандартный мидкардер. Средних матчей с ними за последнее время и не вспомню, если конечно они не были против Крищчана:D
Советую посмотреть их матчи друг против друга или в команде...

ortonnn
05.06.2010, 17:45
Советую посмотреть их матчи друг против друга или в команде...Какого года?;) Очень хорошо сейчас слежу за WWE и могу с уверенностью сказать - не о чем. Единственное Регал круто селлит. Усе.:)

Makc the Butcher
05.06.2010, 17:47
Какого года?;) Очень хорошо сейчас слежу за WWE и могу с уверенностью сказать - не о чем. Единственное Регал круто селлит. Усе.:)
Этого года и предыдущего.
Посмотри, особенно в WWECW.

Paranormal
05.06.2010, 18:09
не понял про гиммик. Типа гиммик у Голдаста плохой поэтому я его и воспринимаю плохо? Но тут уж извини, не соглашусь, с гиммиком у Голдаста всегда было очень хорошо, что в ВВЕ, что в ТНА. То что он сам по себе простой как суплекс, это уже извините, не один я вижу. Даже финишера нет какого-то особенного, хоть ненмого запоминающегося.
Тут вот кто-то говорил про спотфесты. Так вот этих самых спотфестов от Финли и Ригала ни в жисть не дождёшься. Сколько знаю Ригала - лет 7 наверное, никогда он ничего крутого не показывал. Вообще сказать мне их имена, а мне даже вспомнить нечего будет, скажу просто, что ретслеры такие, ничего запоминающегося ни в них нету, ни в том, что они делают. Хотя нет, кажется у Ригала вспомнил команду его на Ро. Там вроде Дюпри был, Бишофф, ещё кто-то... Вот тогда помнится Гробовщик им круто флаги ихние об спины поломал :D

Makc the Butcher
05.06.2010, 18:14
Молодец, Папранормал, аж про спотфесты вспомнил.
Даже, думаю, не осозновая, что в рестлинге есть много стилей, ну да ладно...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4212/mak-cyplakov.e/0_3c4c5_7640c8bd_L.jpg

ortonnn
05.06.2010, 18:16
Не ну Регал-вонючка в свое время в паре с Штормом нормально так зажарил, но это не в какие сравнения не ставит его с теми же 3Д"ешниками в тот же период. Вобще Регал великолепный мидкардер, кот-й отыграет на отлично свою хильскую сущность. Но это явно не мейн или апермидкард.

Makc the Butcher
05.06.2010, 18:18
Не ну Регал-вонючка в свое время в паре с Штормом нормально так зажарил, но это не в какие сравнения не ставит его с теми же 3Д"ешниками в тот же период. Вобще Регал великолепный мидкардер, кот-й отыграет на отлично свою хильскую сущность. Но это явно не мейн или апермидкард.
Причем тут это? Я про качество боёв, как бы.

ortonnn
05.06.2010, 18:21
Причем тут это? Я про качество боёв, как бы.Так я считаю тот период лучшим у Регала вообще в WWF/E, в том числе и в плане рестлинга.

Paranormal
05.06.2010, 18:21
и у Ригала качество боёв - ппц, выше крыши, да? :D
Окстись, не смеши народ :D

Да, вот ortonnn правильно сказал, тот период самый хороший был, и то он блекнет по сравнению с другими, с теми же 3D, согласен

ortonnn
05.06.2010, 18:23
Вообще а что показывает Регал? Конечно кроме того, что он круто селлит приемы соперника:D

Makc the Butcher
05.06.2010, 18:27
Так я считаю тот период лучшим у Регала вообще в WWF/E, в том числе и в плане рестлинга.
Ну не знаю, Регал всегда выше вашего "среднячок" и так далее.
Да, кстати, почитай того же Цсонку (для меня самый адекватный онолитег из "тама"), и его рассуждения о боях и вообще о WWE, так он отмечает, постоянно, что эта тройка - Голдаст, Финли и Регал, лучшее что было в WWE за последнее время.

Добавлено через 2 минуты

и у Ригала качество боёв - ппц, выше крыши, да? :D
Окстись, не смеши народ :D

Я, ещё пока глазами вижу. И качество матчей и приёмы, психологию.
Да и согласен со многими людьми, которые обозревают рестлинг...
А твоё мнение, мне не интересно, так как под собой не имеет ни одного фундаментального утверждения. Бывай.;)

Paranormal
05.06.2010, 18:34
твой аналитик... как бы это помягче сказать... выбрал трёх самых что н на есть стандартных ретслеров, без каки-то фирменных фишек, без своих каких-то финишеров, без ничего кроме базы "суплекс-скупслэм-лэриат" ;) И мнение людей ты здесь сейчас читаешь - кто кроме тебя ещё говорит, что вот те мидкардеры-лоукадеры ничего в своей жизни не добившиеся и не показавшие ничего кроме стандартной тягомотины, - крутые ретслеры. Тот же Хиро или Дэниелсон хоть имеют крепкую и довольно-таки приличную фанатскую базу, они владели какими-то значимыми по весу титулами и тд и тп. Твоя троица по сравнению с ними даже является нулём. Даже по сравнению с теми, кто скучен от рождения :D При чём как я уже говорил - Хиро ото же компенсирует свою тоску смертную на ринге превосходным отыгрышем, вполне приличным гиммиком, запоминающейся внешностью и запминающимися финтами. Те трое из ВВЕ ничем не выделяются. Абсолютно. Так что "лучшее что было в WWE" будет и дальше прзябать в мидкарде, танцевать с кардиками, носить женское бельё и кастеты в трусах, возможно это иделает из стандартов настоящих рестлеров, я не знаю :D

ortonnn
05.06.2010, 18:35
А что вообще Хардя старший пишет что-нибудь о младшем на твитте? Два дня назад был суд и как то тихо вокруг... Закрыли?:D

Paranormal
05.06.2010, 18:38
the BEST there is...
the BEST there was...
the BEST there ever will be!
http://www.barrelhousemag.com/word/wp-content/uploads/2010/01/hart.jpg
:)

примерно так выглядят слова о лучших из лучших Ригале, Финли и Голдасте ;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 18:41
твой аналитик... как бы это помягче сказать... выбрал трёх самых что н на есть стандартных ретслеров, без каки-то фирменных фишек, без своих каких-то финишеров, без ничего кроме базы "суплекс-скупслэм-лэриат" ;) И мнение людей ты здесь сейчас читаешь - кто кроме тебя ещё говорит, что вот те мидкардеры-лоукадеры ничего в своей жизни не добившиеся и не показавшие ничего кроме стандартной тягомотины, - крутые ретслеры. Тот же Хиро или Дэниелсон хоть имеют крепкую и довольно-таки приличную фанатскую базу, они владели какими-то значимыми по весу титулами и тд и тп. Твоя троица по сравнению с ними даже является нулём. Даже по сравнению с теми, кто скучен от рождения :D При чём как я уже говорил - Хиро ото же компенсирует свою тоску смертную на ринге превосходным отыгрышем, вполне приличным гиммиком, запоминающейся внешностью и запминающимися финтами. Те трое из ВВЕ ничем не выделяются. Абсолютно. Так что "лучшее что было в WWE" будет и дальше прзябать в мидкарде, танцевать с кардиками, носить женское бельё и кастеты в трусах, возможно это иделает из стандартов настоящих рестлеров, я не знаю :D
Ясно. Но вот:
Регал:

# WCW World Television title defeating Ricky Steamboat (September 19, 1993);
# WCW World Television title defeating Larry Zbyszko (June 23, 1994);
# WCW World Television title defeating Lex Luger (August 6, 1996);
# WCW World Television title defeating Ultimo Dragon (May 18, 1997);
# MCW (Memphis) Southern Heavyweight title defeating ????? ();
# WWE European title defeating Al Snow (October 16, 2000);
# WWE European title defeating Crash Holly (December 4, 2000);
# WWE Intercontinental title defeating Edge (January 20, 2002);
# WWE European title defeating Diamond Dallas Page (March 19, 2002);
# WWE Hardcore title (5 short house show reigns during April 2002);
# WWE European title defeating Spike Dudley (May 6, 2002);
# (WWE) World Tag Team titles w/Lance Storm (2);
# (WWE) World Tag Team titles w/Eugene defeating La Resistance and Tajiri/Rhyno in a 3-WAY (November 15, 2004);
# (WWE) World Tag Team titles w/Tajiri defeating La Resistance (February 7, 2005);
# WWE Intercontinental title defeating Santino Marella (November 10, 2008);

Финли:

# Joint Promotions British Heavy Middleweight title defeating Alan Kilby (June 9, 1982);
# Joint Promotions British Heavy Middleweight title defeating Alan Kilby (September 14, 1982);
# Joint Promotions British Heavy Middleweight title defeating Alan Kilby (November 15, 1982);
# Joint Promotions British Heavy Middleweight title defeating Alan Kilby (December 21, 1982);
# Joint Promotions British Light Heavyweight title won a tournament (February 24, 1983);
# (Great Britain) World Mid Heavyweight title defeating Marty Jones (May 10, 1983);
# Joint Promotions British Light Heavyweight title defeating Marty Jones (February ??, 1984);
# (Great Britain) World Mid Heavyweight title defeating Marty Jones (November 2, 1983);
# (Great Britain) World Mid Heavyweight title defeating Marty Jones (June 8, 1984);
# Joint Promotions British Heavy Middleweight title defeating ??????? (September 29, 1984);
# (Great Britain) World Mid Heavyweight title defeating Marty Jones (November 5, 1984);
# Joint Promotions British Heavy Middleweight title defeating Chic Cullen (September 17, 1987);
# All Star Promotions British Heavyweight title defeating Tony St. Clair (February 6, 1990);
# CWA (Catch Wrestling Association) World Tag Team titles w/Marty Jones defeating Tony St. Clair & Miles Zrno (June 23, 1990);
# CWA (Catch Wrestling Association) World Middleweight title defeating Steve Wright (September 1, 1990);
# CWA (Catch Wrestling Association) World Middleweight title defeating Steve Wright (December 21, 1990);
# CWA (Catch Wrestling Association) World Middleweight title defeating Eddie Gilbert for vacant title (December 19, 1992);
# CWA (Catch Wrestling Association) Intercontinental Heavyweight title defeating Buffalo Patterson (July 3, 1993);
# CWA (Catch Wrestling Association) British Commonwealth Heavyweight title defeating Tony St. Clair (December 14, 1993);
# CWA (Catch Wrestling Association) World Middleweight title defeating Paul Roma (November 25, 1995);
# WCW (World Championship Wrestling) World Television title defeating Booker T (May 4, 1998);
# WWE (SmackDown!) United States Heavyweight title defeating Bobby Lashley (July 11, 2006);
Голдаст:

# PWF (Florida) Tag Team titles w/Mike Graham defeating Bobby Jaggers & Black Bart (May 9, 1989);
# PWF (Florida) Heavyweight title defeating Al Perez (May 23, 1989);
# WCW World Six Man Tag Team titles w/Tom Zenk & Big Josh defeating The Freebirds (August 5, 1991);
# WCW World Tag Team titles w/Ricky Steamboat defeating Larry Zbyszko & Arn Anderson (November 19, 1991);
# WCW World Tag Team titles w/Barry Windham defeating Terry Gordy & Steve Williams (September 21, 1992);
# WCW United States Heavyweight title defeating Ricky Steamboat [Tournament] (January 11, 1993);
# WCW United States Heavyweight title defeating Rick Rude for vacant title (August 30, 1993);
# WWF Intercontinental Heavyweight title defeating Razor Ramon (January 21, 1996);
# WWF Intercontinental Heavyweight title defeating Savio Vega for vacant title (April 1, 1996);
# WWF Intercontinental Heavyweight title defeating Jesse James (March 29, 1999);
# TCW (Turnbuckle Championship Wrestling) Heavyweight title defeating Scotty Riggs (January 26, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Maven (Febuary 26, 2002);
# WWF Hardcore title defeating William Regal (April 6, 2002);
# WWF Hardcore title defeating William Regal (April 7, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Spike Dudley (April 12, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Spike Dudley (April 13, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Spike Dudley (April 14, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Bubba Ray Dudley (April 19, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Bubba Ray Dudley (April 20, 2002);
# WWF Hardcore title defeating Tommy Dreamer (May 1, 2002);
# WWE World Tag Team titles w/Booker T. by winning a 4-WAY Elimination Tag Match (December 15, 2002);
# ACW Heavyweight title ();

Паранормал, прежде чем говорить, подучи историю...

Боярин Смута
05.06.2010, 18:46
Регал - полный ноль
Голдаст - отличный рестлер, который превосходил мейнивенторов WWE всегда и во всем
Финли - рестлер уровня Бенуа

Makc the Butcher
05.06.2010, 18:51
Или смелое заявление или тро...ло...

Simply_Amazing
05.06.2010, 19:08
Хиро ото же компенсирует свою тоску смертную на ринге

как оказалось низкопробный реслинг смотрю:umnik:

Makc the Butcher
05.06.2010, 19:16
как оказалось низкопробный реслинг смотрю:umnik:
Конечно))))

А Паранлормал, в очередной раз, написал какую-то чушь... И опять "срулил". Ну что же, хорошо...

Paranormal
05.06.2010, 19:24
Makc the Butcher, это ты привёл титулы за всю их карьеру или за последние лет 5 только как у некоторых? :D

Simply_Amazing, да ретслинг то может и нормлаьный, только вот некоторые ретслеры хреновые, что уж тут поделаешь, как гооврится, в семье не без урода. Поэтому возможно кому-то в кайф смотреть скукоту, болевые по полчаса и ничегонеделание на ринге. Мне не в кайф. Я так и сказал. Надеюсь на понимание :D

ortonnn
05.06.2010, 19:24
Я считаю , что Паранормал чушь не писал;) И никто не смотрит низко пробный рестлинг... Просто с ваших же слов этот "низкопробный рестлинг"... по моим наблюдениям как минимум ни чем как минимум не хуже приведенных матчей WWE выше. Как сказал сцукобайт дело вкуса;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 19:30
Я считаю , что Паранормал чушь не писал;) И никто не смотрит низко пробный рестлинг... Просто с ваших же слов этот "низкопробный рестлинг"... по моим наблюдениям как минимум ни чем как минимум не хуже приведенных матчей WWE выше. Как сказал сцукобайт дело вкуса;)
Да, дело вкуса, но называть рестлеров, которые, уж смотри, на титулы - полными нулями, это верх "дурости" и неуважения, особенно, подчеркивая, что они НИЧЕГО не добились. Просто БРАВО!(с) Я

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 19:32
как оказалось низкопробный реслинг смотрю

Как оказалось, я тоже.

Paranormal
05.06.2010, 19:33
а что ты за титулы привёл? Сам-то хоть список этот просматривал? и ничего тебя в нём не насторожило? Тогда извини, вопросов больше нет :D

Makc the Butcher
05.06.2010, 19:37
а что ты за титулы привёл? Сам-то хоть список этот просматривал? и ничего тебя в нём не насторожило? Тогда извини, вопросов больше нет :D
Прости меня, мой друг, но:
титулы WCW, WWF это уже фигня?
Joint Promotions, это крупнейший европейский титул;
Catch Wrestling Association, один из самых известных титулов...
Блин, Паранормал, прошу тебя, не тупи, а историю хоть поштудируй...

Simply_Amazing
05.06.2010, 19:43
Simply_Amazing, да ретслинг то может и нормлаьный, только вот некоторые ретслеры хреновые, что уж тут поделаешь, как гооврится, в семье не без урода. Поэтому возможно кому-то в кайф смотреть скукоту, болевые по полчаса и ничегонеделание на ринге.

ты серьезно чтоле? ну не нравится и ладно, ну хоть бы имху ставил, а то за спортзалы и болевые обидно:umnik:

Paranormal
05.06.2010, 19:48
Прости меня, мой друг, но:
титулы WCW, WWF это уже фигня?
Joint Promotions, это крупнейший европейский титул;
Catch Wrestling Association, один из самых известных титулов...
Блин, Паранормал, прошу тебя, не тупи, а историю хоть поштудируй...

Дример. Джоббер. Как рестлер в общем-то ниже среднего.
# ECWWorld Heavyweight Champion
# ECWWorld Heavyweight Champion
# World Tag Team Champion
# World Tag Team Champion
# World Tag Team Champion
# Extreme Battle Royal Winner
# WWEHardcore Champion
# WWEHardcore Champion
# WWE Talent Relations Scout
# WWE Talent Relations Trainer
# WWE Writer
# NWAECW Tag Team Title
# ECW Lights Out Battle Royal Winner
# First-ever New England Heavyweight Title
# Century Wrestling AllianceFirst-ever Heavyweight Title
# KYDAPro Heavyweight Title
# ICW/IWCCWTag Team Title
# ICW/IWCCWTag Team Title
# ICW/IWCCWTag Team Title
# BCWCan-Am Heavyweight Title
# IWAHardcore Title
# OVWOVW Booker
# OVW Trainer
# SPWTexas Heavyweight Title

Гиллберг. В общем-то затруднительно и ретслером назвать.
# WWELight Heavyweight Champion
# ASWATag Team Title
# ASWATag Team Title
# WWATag Team Title
# WWATag Team Title
# WWATag Team Title
# WWATag Team Title
# MEWFFirst-ever Tag Team Title
# NWAJersey Junior Heavyweight Title

Хорнсвоггл. Вообще не рестлер. А подиж, всё равно железки таскал.
NWA Wisconsin X Division Championship
SSW Tag Team Championship – with Devin Diamond
WWE Cruiserweight Championship

А вот для сравнения Джон Сина. Карьера ретслера - 10 лет, вот за неё пояса. Не такая длинная как у Финли, Дримера, Голдаста, Ригала и тд и тп карьера, верно?
WWE Heavyweight Champion
WWE Heavyweight Champion
WWE Heavyweight Champion
WWE Heavyweight Champion
WWE Heavyweight Champion
WWE Heavyweight Champion
WWE Heavyweight Champion
WWE World Heavyweight Title
WWE World Heavyweight Title
WWE United States Heavyweight Champion
WWE United States Heavyweight Champion
WWE United States Heavyweight Champion
WWE World Tag Team Champion
WWE World Tag Team Champion
WWE Battle Royal Co-Winner
WWE Tag Team Battle Royal Winner
WWE Royal Rumble Winner
UPWHeavyweight Title
OVWHeavyweight Title
Southern Tag Team Title
А ведь смотри, хэвивейт чемпион только 7 раз! При чём хэвивейт чемпион это не какой-то ИК или ЮС пояс, ХВ - это серьёзно, это не тупая железяка вроде выкинутого на помойку круизреского пояса Хорнсвоггла, который однако же есть в его послужном списке. О, да, матёрый рестлер, чемпион, мать его. Только чемпион чего? Выкинутого на свалку пояса? Единожды чемпион за всю карьеру? Да, ретслер многоуважаемый, даже я уверен какой-то аналитик про него хорошо отозвался как-то раз, пока не был забросан тухлыми яйцами :D

Добавлено через 1 минуту

ты серьезно чтоле? ну не нравится и ладно, ну хоть бы имху ставил, а то за спортзалы и болевые обидно:umnik:
про спортзалы АВБ говорил, а не я. я сам бывает спортзальное ПВГ сомтрю и ничего, жив пока :D а то, что Хиро мне не нравится - это моё дело. Зато Райан очень даже нравится, хотя некоторы еговорят, что он хуже Хиро. А по мне так совсем наоборот ;)

Кстати на счёт болевых. Вот взять того же Бенуа или Такера. Весь матч зажигает, а под конец болевой делает, через полминуты противник сдаётся, уря, победа! вот это нормлаьно. А весь матч лежать в разных заломах - скучно смотреть

Makc the Butcher
05.06.2010, 19:57
Паранормал, ты ВООБЩЕ понимаешь о чем речь?
Или НЕТ?

COOL'pin
05.06.2010, 20:02
Ух, возвращение Форреста Гампа!

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:02
Ух, возвращение Форреста Гампа!

Не меньше.:D

ortonnn
05.06.2010, 20:03
Кстати на счёт болевых. Вот взять того же Бенуа или Такера. Весь матч зажигает, а под конец болевой делает, через полминуты противник сдаётся, уря, победа! вот это нормлаьно. А весь матч лежать в разных заломах - скучно смотретьПрисоединяюсь. кто смотрел этот смэк? Меня задрал свуггер и мвэпэ постоянными тупыми болевыми... Из всего 10 минутного матча, они были в болевых 6 минут. Это круто? Гонево тухлое, причем скучное.
и так везде. Это мля установка.
В тех матчах о которых говорит Паранормал, тоже самое... более затянуто.

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:05
Присоединяюсь. кто смотрел этот смэк? Меня задрал свуггер и мвэпэ постоянными тупыми болевыми... Из всего 10 минутного матча, они были в болевых 6 минут. Это круто? Гонево тухлое, причем скучное.
По этому я и привел Регала, Голдаста и Финли, когда ОНИ делают болевые, то это, как минимум, классика.
Лучше чем эта троица в WWE мат-рестлинг, не делает ни кто. (про WWE, конечно)

Paranormal
05.06.2010, 20:06
Присоединяюсь. кто смотрел этот смэк? Меня задрал свуггер и мвэпэ постоянными тупыми болевыми... Из всего 10 минутного матча, они были в болевых 6 минут. Это круто? Гонево тухлое, причем скучное.
и так везде. Это мля установка.
я вижу ситуацию так:
1. Рестлер ничего не может показать рестлерского, а хардокрить и блэйдиться боится.
2. Рестлер и так получает нехило, чтоб ещё жопу рвать, можно просто отлежаться и получить бабло, пипл схавает

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:08
я вижу ситуацию так:
1. Рестлер ничего не может показать рестлерского, а хардокрить и блэйдиться боится.
2. Рестлер и так получает нехило, чтоб ещё жопу рвать, можно просто отлежаться и получить бабло, пипл схавает

Откройте цитатник!
УМАЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!

Paranormal
05.06.2010, 20:09
По этому я и привел Регала, Голдаста и Финли, когда ОНИ делают болевые, то это, как минимум, классика.
а есть какая-то разница в... эм... испражнениях из-под какого-нибудь Васи Гайкина и испражнениях, но только от какого-нибудь опупенно уважаемого и знаменитого человека? мне кажется, что выглядеть это будет одинаково неприятно :(

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:11
Паранормааал, ты это, что, то есть, что с тобой? Причем тут "испражнения"????
Ку?

ortonnn
05.06.2010, 20:13
Откройте цитатник!
УМАЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!Для чего?:) Он правильно написал, если нечего показать, приходиться валяться в болевых 60 % времени матча.

ЦИТАТНИК ОТКРОЙТЕ ВСЕ РАВНО! ПЛИЗЗЗЗ

AJ DeniM
05.06.2010, 20:14
Паранормал, Джоуи Райан круче Криса Хиро чтоле? Или ты о другом Райане?

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:14
Для чего?:) Он правильно написал, если нечего показать, приходиться валяться в болевых 60 % времени матча.
Так я привел ответ, именно тебе, привел тех, кто это делает на 5+
Какие вопросы то?;)

Paranormal
05.06.2010, 20:15
Паранормааал, ты это, что, то есть, что с тобой? Причем тут "испражнения"????
Ку?
к твои болевым по полчаса. Нважно кто их будет делать - джон джонсон с карьерой в два месяца или сэр вильям ригал с карьерой в 20 лет ;) что так, что так это будет смотреться лажово

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:17
к твои болевым по полчаса. Нважно кто их будет делать - джон джонсон с карьерой в два месяца или сэр вильям ригал с карьерой в 20 лет ;) что так, что так это будет смотреться лажово
Ё-моё... Ты вот ответь, ты хоть РАЗ в жизни смотрел мат-рестлинг?
Ответь????
И по 40 минут "валяния в болевых, перахватах" бывают НАСТОЛЬКО интересна, что, как ты писАл, на кресле подпрыгиваешь.
Но, это не важно. Не смотрел, но споришь. Мде....

ortonnn
05.06.2010, 20:19
Так я привел ответ, именно тебе, привел тех, кто это делает на 5+
Какие вопросы то?;)Я говорю от себя и подозреваю , что с Паранормалом у нас в этом точка зрения совпадает - неважно кто делает 60% матча слипперы, заломы руки и ноги. Это скучно. Дико скучно. Поэтому лежа в партере мне рестлеры вистов не прибавляют. Скучно. Перемотка спасает.

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:20
Я говорю от себя и подозреваю , что с Паранормалом у нас в этом точка зрения совпадает - неважно кто делает 60% матча слипперы, заломы руки и ноги. Это скучно. Дико скучно. Поэтому лежа в партере мне рестлеры вистов не прибавляют. Скучно. Перемотка спасает.
А, тогда ясно. Особенно примеры от тебя выше.
Не нужно сравнивать "зелёнку" и профи.

ortonnn
05.06.2010, 20:20
Оказывается мат-рестлинг и болевые это одно и тоже? Спасибо буду знать:jumpy:.

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:21
Оказывается мат-рестлинг и болевые это одно и тоже? Спасибо буду знать:jumpy:.
Мат-рестлинг и болевые, это одно-другое добавляющее. Или я не прав?
Честно скажу, я ни разу не видел мат-рестлинга без болевых и перехватов...

2011
05.06.2010, 20:24
Я говорю от себя и подозреваю , что с Паранормалом у нас в этом точка зрения совпадает - неважно кто делает 60% матча слипперы, заломы руки и ноги. Это скучно. Дико скучно. Поэтому лежа в партере мне рестлеры вистов не прибавляют. Скучно. Перемотка спасает.

Значит ты не видел нормального мат-рестлинга. Я тоже считаю что если Ортон держит две минуты в слипере это скучно, но когда я посмотрел матч между Скайдом и Квакенбушем я офигел. Посмотри.Вот там реально настоящий мат-рестлинг.

COOL'pin
05.06.2010, 20:24
Рестлер ничего не может показать рестлерского, а хардокрить и блэйдиться боится.
Жесть. Мат-рестлер - плохой рестлер, боющийся стула и бритвы. Ты это имеешь ввиду?

Paranormal
05.06.2010, 20:25
а при чём тут мат-ретслинг?
Да опять же смотря как делать болевые. если так, как я уже сказал про Бенуа и Гробовщика, то это нормлаьно и интересно. А если лежать весь матч, то это не интересно. Да аже с разумной точки зрения если подойти к этому вопросу, то где ты видел чтобы человек, будучи зажат в какой-то болевой лежал так больше 5 секунд? :D Это даже чисто логически выглядит дуростью полной, о каком интересе тут можно говорить? Интересно для кого? Для полных Д, у которых мозги не Р? :D Понятно, что бывают моменты, когда ретслерам нужно передохнуть, но сделай ты приём какой-то или удар и лежи отдыхай, типа в отключке. Это ещё атурально сомтрится хотя бы...

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:27
Паранормааааал, ещё раз спрашиваю, ты в курсе темы диалога?

Paranormal
05.06.2010, 20:27
Жесть. Мат-рестлер - плохой рестлер, боющийся стула и бритвы. Ты это имеешь ввиду?
давай во избежание холиваров и сотен обиженных фэнов мат-ретслинга мы сократим зону поражения моих слов до фэнов определённых рестлеров. Назови имена, а я скажу что о них думаю, ок? Я ж не Макс, не хочу всех под одну гребёнку подводить ;)

Jerry
05.06.2010, 20:28
Темой вы конкретно ошиблись. Пернешоу во флуд о рестлинге. Кто продолжит флуд тут - проценты.

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:28
Жесть. Мат-рестлер - плохой рестлер, боющийся стула и бритвы. Ты это имеешь ввиду?
Думаю, он не в курсе....

ortonnn
05.06.2010, 20:29
Мат-рестлинг это все-возможные перехваты и заломы в партере, кот-е сопровождаются в идеале быстрым темпом ( я по крайней мере так предполагаю). Я не могу признать три залома и 8 панчей за 6 минут мат-рестлингом. Это тухлое сливание времени. Как зачастую это происходит в WWE и в инди тоже кстати.

Последний крутой мат-рестлинг, кот-й я видел - это Каз- Вильямс на Сакрафайс. Динамика нереально рулила и это очень доставляло в начале. Все остальное, сказанное выше тухляк.

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:36
Мат-рестлинг это все-возможные перехваты и заломы в партере, кот-е сопровождаются в идеале быстрым темпом ( я по крайней мере так предполагаю). Я не могу признать три залома и 8 панчей за 6 минут мат-рестлингом. Это тухлое сливание времени. Как зачастую это происходит в WWE и в инди тоже кстати.

Последний крутой мат-рестлинг, кот-й я видел - это Каз- Вильямс на Сакрафайс. Динамика нереально рулила и это очень доставляло в начале. Все остальное, сказанное выше тухляк.
8 панчей и 6 минут.
Класс! :D:D:D

AJ DeniM
05.06.2010, 20:37
а при чём тут мат-ретслинг?
Да опять же смотря как делать болевые. если так, как я уже сказал про Бенуа и Гробовщика, то это нормлаьно и интересно. А если лежать весь матч, то это не интересно. Да аже с разумной точки зрения если подойти к этому вопросу, то где ты видел чтобы человек, будучи зажат в какой-то болевой лежал так больше 5 секунд? :D Это даже чисто логически выглядит дуростью полной, о каком интересе тут можно говорить? Интересно для кого? Для полных Д, у которых мозги не Р? :D Понятно, что бывают моменты, когда ретслерам нужно передохнуть, но сделай ты приём какой-то или удар и лежи отдыхай, типа в отключке. Это ещё атурально сомтрится хотя бы...

А ты посмотри ММА. За 5 секунд там никто из болевого не выскакивает...есть шанс либо сдатся либо контраатаковать своим болевым приемом из другой позиции, как это делали в матче Хиро/Браян. Похоже ты не только в рестлинге плаваешь в дали от правды, но и в логических рассуждениях.

COOL'pin
05.06.2010, 20:38
Мат-рестлинг это все-возможные перехваты и заломы в партере, кот-е сопровождаются в идеале быстрым темпом ( я по крайней мере так предполагаю). Я не могу признать три залома и 8 панчей за 6 минут мат-рестлингом. Это тухлое сливание времени. Как зачастую это происходит в WWE и в инди тоже кстати.
Так мы не про Ортона говорим вроде.

Paranormal
05.06.2010, 20:40
согласен с ortonnn'ом, сливание времени оно и в африке сливание времени. Возможно кто-то и пробует выжать из этого мегаматч, но простому не искушённому человеку вроде меня виден, как выразился ortonnn только тухляк...

Добавлено через 2 минуты

А ты посмотри ММА. За 5 секунд там никто из болевого не выскакивает...есть шанс либо сдатся либо контраатаковать своим болевым приемом из другой позиции, как это делали в матче Хиро/Браян. Похоже ты не только в рестлинге плаваешь в дали от правды, но и в логических рассуждениях.
что-то кажется мы стобой о разных вещах говорим.
Я имел в виду, что терпеть по 10 минут болевой - нереально, поэтому это выглядит ненатурально. Не знаю, как в ММА, не сомтрю, но глубоко сомневаюсь, что первый свой матч Леснар слил вот так за пару сек от болевого только потому, что не смог вырваться или котратаковать

COOL'pin
05.06.2010, 20:41
А ты посмотри ММА. За 5 секунд там никто из болевого не выскакивает...есть шанс либо сдатся либо контраатаковать своим болевым приемом из другой позиции, как это делали в матче Хиро/Браян.
Да можно далеко не ходить, а посмотреть какие-нибудь олдскульные матчи.

ortonnn
05.06.2010, 20:42
8 панчей и 6 минут.
Класс! :D:D:DА что во время перехвата в мат-рестлинге в WWE не проскакивают панчи, причем пачкой?:DСам себя смеешься;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:42
согласен с ortonnn'ом, сливание времени оно и в африке сливание времени. Возможно кто-то и пробует выжать из этого мегаматч, но простому не искушённому человеку вроде меня виден, как выразился ortonnn только тухляк...
Ку-куууу!
Тут, как бы, изначально диалог о тройке, для людей с "не памятью" Голдаст, Регал, Финли... И ещё о том, что многими рестлинг-корреспондентами, сайты, журналы, их бои признаны лучшими за последний год, полтора.

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 20:43
а есть какая-то разница в... эм...
испражнениях
из-под какого-нибудь Васи Гайкина и испражнениях
, но только от какого-нибудь опупенно уважаемого и знаменитого человека? мне кажется, что выглядеть это будет одинаково неприятно

Есть разница в том, что каждый из них ел;):D. То же самое с мат-рестлингом, болевыми и прочими вытекающими из этого. Лично для меня есть разница, кто делает болевые, заломы и т.д..

Paranormal
05.06.2010, 20:45
Ку-куууу!
Тут, как бы, изначально диалог о тройке, для людей с "не памятью" Голдаст, Регал, Финли... И ещё о том, что многими рестлинг-корреспондентами, сайты, журналы, их бои признаны лучшими за последний год, полтора.
ну если матчи этой тройки признаны лучшими матчами за последние год-полтора, то что уж тут говориить о матчах майклза, Хардея, Такера... Это наверное вообще боженьки в человечечьих обличьях, да? ;) Хотя нет, куда им до великого комбинатора Финли! :D Мне наш диалог жутко напоминает историю с Лэнсом Штормом и ЛМом, когда последний доказывал, что Шторм непризнанный гений ретслинга, котрому никто и в подмётки не годится :D

Nekro
05.06.2010, 20:47
Рестлер ничего не может показать рестлерского, а хардокрить и блэйдиться боится.
Это просто....простоhttp://s45.radikal.ru/i110/1006/53/ac2b3a18cc25.gif (http://www.radikal.ru)
Та да, вышел простачёк такой на ринг и думает - и нафига я выходил, я ж не умею ничего "рестлерского", харкорить стрёмно, кровянить страшно, просто уйти обратно стыдно...а поваляюсь как я просто на ринге, типа в страшных болевых, может прокатит)))). (типичный мат-рестлер).

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:48
ну если матчи этой тройки признаны лучшими матчами за последние год-полтора, то что уж тут говориить о матчах майклза, Хардея, Такера... Это наверное вообще боженьки в человечечьих обличьях, да? ;) Хотя нет, куда им до великого комбинатора Финли! :D Мне наш диалог жутко напоминает историю с Лэнсом Штормом и ЛМом, когда последний доказывал, что Шторм непризнанный гений ретслинга, котрому никто и в подмётки не годится :D

Хм.... Ещё раз могу сказать...
паранармал, ты хоть читаешь, что я пишу? Нет???
Есть рейтинги матчей, спецом объясняю для тебя, которые "засчитываются" на ТВ-шоу или ППВ.
Надеюсь, сейчас ты понял, о чем я?
Или ещё подробней?

ortonnn
05.06.2010, 20:48
Так мы не про Ортона говорим вроде.Причем здесь Ортон? У Ортона свои фишки, кот-е подкупают народ. Дам совет не надо переводить спор в личные пристрастия;)Окей? Надеюсь ты понял.
Макс причем здесь Финли и компания? Тема уже давно перешла в нечто большее;)

Paranormal
05.06.2010, 20:51
точно! вышел, посомтрел - ничего ретслерского не умею, ни суплекс показать, ни толпу зажечь, ни фирменных таунтов нема... Постоял и начал валяться на ринге, руки крутить, а людям вроде Макса интересно ж как, что он щас скрутит - левую ногу или правую руку, а в какую сторону и сколько её так продержит - три минуты или четыре? Смотрят и ахают - вот это ретслер, вот это спец, такое показал, аж кровь в жилах стынет и дух захватывает! Просто отрыв башки мегаспот - закрут-ноги-удар-локтём!

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:53
точно! вышел, посомтрел - ничего ретслерского не умею, ни суплекс показать, ни толпу зажечь, ни фирменных таунтов нема... Постоял и начал валяться на ринге, руки крутить, а людям вроде Макса интересно ж как, что он щас скрутит - левую ногу или правую руку, а в какую сторону и сколько её так продержит - три минуты или четыре? Смотрят и ахают - вот это ретслер, вот это спец, такое показал, аж кровь в жилах стынет и дух захватывает! Просто отрыв башки мегаспот - закрут-ноги-удар-локтём!

В третий раз спрашиваю, Паранормал, ты смотрел мат-рестлинг? С болевыми, захватами? Того же Регала, Финли, Голдаста? А?

Вопрос для паранармала повторю:

Хм.... Ещё раз могу сказать...
паранармал, ты хоть читаешь, что я пишу? Нет???
Есть рейтинги матчей, спецом объясняю для тебя, которые "засчитываются" на ТВ-шоу или ППВ.
Надеюсь, сейчас ты понял, о чем я?
Или ещё подробней?

ortonnn
05.06.2010, 20:53
точно! вышел, посомтрел - ничего ретслерского не умею, ни суплекс показать, ни толпу зажечь, ни фирменных таунтов нема... Постоял и начал валяться на ринге, руки крутить, а людям вроде Макса интересно ж как, что он щас скрутит - левую ногу или правую руку, а в какую сторону и сколько её так продержит - три минуты или четыре? Смотрят и ахают - вот это ретслер, вот это спец, такое показал, аж кровь в жилах стынет и дух захватывает! Просто отрыв башки мегаспот - закрут-ноги-удар-локтём!+1

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 20:54
--------------------------------------------------------------------------------
точно! вышел, посомтрел - ничего ретслерского не умею, ни суплекс показать, ни толпу зажечь, ни фирменных таунтов нема... Постоял и начал валяться на ринге, руки крутить, а людям вроде Макса интересно ж как, что он щас скрутит - левую ногу или правую руку, а в какую сторону и сколько её так продержит - три минуты или четыре? Смотрят и ахают - вот это ретслер, вот это спец, такое показал, аж кровь в жилах стынет и дух захватывает! Просто отрыв башки мегаспот - закрут-ноги-удар-локтём!

Как бы, все "закруты" не ограничиваются только "закрут-ноги-удар-локтём". Ну и с тремя-четыремя минутами ты преувеличил.

AJ DeniM
05.06.2010, 20:55
согласен с ortonnn'ом, сливание времени оно и в африке сливание времени. Возможно кто-то и пробует выжать из этого мегаматч, но простому не искушённому человеку вроде меня виден, как выразился ortonnn только тухляк...

Добавлено через 2 минуты

что-то кажется мы стобой о разных вещах говорим.
Я имел в виду, что терпеть по 10 минут болевой - нереально, поэтому это выглядит ненатурально. Не знаю, как в ММА, не сомтрю, но глубоко сомневаюсь, что первый свой матч Леснар слил вот так за пару сек от болевого только потому, что не смог вырваться или котратаковать

Вах...Фрэнк Мир обладатель черного пояса по Джиу Джитсу. Брок попал в капкан из которого не было шансов бысто вырватся. У рестлеров в свою очередь было много открытых возможностей провести свой болевой залом и они это замечательно показали.

ortonnn
05.06.2010, 20:57
Как бы, все "закруты" не ограничиваются только "закрут-ноги-удар-локтём!". Ну и с тремя-четыремя минутами ты преувеличил.Он если, что писал не про всех;) А про определенных ВВЕшных гениев Макса. Как то тухло перевертывается все с головы на ногу. Хоть бы читали чтоли, если встреваете в тему;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:58
Ой, через 2-3 страницы обсуждения, паранармал, опять напишет, что он этого не говорил))))
Молох знает))))

Paranormal
05.06.2010, 20:58
да сомтрел я матчи и Финли и Ригала и Голдаста. Не сомтрел бы - не говорил бы

ЕРОФЕЙ, а чем они ограничиваются? Вместе с рукой ещё и ногу закручивают что ли? Тогда понятное дело - смотреть станет интереснее, нога ж блин, это тебе не рука :D

Кароче, всё, насмешили вы меня, пойду лучше чайку погоняю, чем слушать скучные дифирамбы скучных людей о скучных рестлерах...

ЗЫ - Я ничего не говорил, ничего не було, Молох подтвердит!

Makc the Butcher
05.06.2010, 20:59
Он если, что писал не про всех;) А про определенных ВВЕшных гениев Макса. Как то тухло перевертывается все с головы на ногу. Хоть бы читали чтоли, если встреваете в тему;)

Тухлые перехваты? У Финли? Голдаста, Регала.. Ба!!!

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:00
А про определенных ВВЕшных гениев Макса.

Ну, я и к "ВВЕшным гениям Макса" это относил.

Добавлено через 1 минуту

ЕРОФЕЙ, а чем они ограничиваются? Вместе с рукой ещё и ногу закручивают что ли? Тогда понятное дело - смотреть станет интереснее, нога ж блин, это тебе не рука :D



Да ну тебя:). Ты и вправду, видимо, смотрел мало мат-рестлинга. Хотя, точно не могу говорить, но скорее всего...

Simply_Amazing
05.06.2010, 21:01
ЕРОФЕЙ, тут уже от Хиро и Дэниелсона далеко разговор ушел слава богу. называть их плохими мат-реслерами - это уже диагноз

ortonnn
05.06.2010, 21:03
Да ну тебя:). Ты и вправду, видимо, смотрел мало мат-рестлинга. Хотя, точно не могу говорить, но скорее всего...Какой он WWEшный мат-рестлинг мало смотрел? Определись;)В ВВЕ все тухло в этом плане.

Paranormal
05.06.2010, 21:05
о! кажись я понял... Скучные ретслеры - это хорошие мат-рестлеры :) И чем скучнее он матчии проводит, тем профессиональнее, да? Тогда это многое объясняет. Наверное, Кали тоже отменный мат-ретслер... ^_^

AJ DeniM
05.06.2010, 21:07
ЕРОФЕЙ, тут уже от Хиро и Дэниелсона далеко разговор ушел слава богу. называть их плохими мат-реслерами - это уже диагноз

Да еще в добавку называя Райана лучшим рестлером чем Хиро. От сюда сразу видно каким местом человек смотрит рестлинг и рассуждает о нем.

Makc the Butcher
05.06.2010, 21:07
о! кажись я понял... Скучные ретслеры - это хорошие мат-рестлеры :) И чем скучнее он матчии проводит, тем профессиональнее, да? Тогда это многое объясняет. Наверное, Кали тоже отменный мат-ретслер... ^_^
Паранормал, есть разный рестлинг, от "толкания толстячков" до спотфестов. Разное, кому как нравится, а писАть, что то или иное плохо, это, как минимум, глупо.

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:08
о! кажись я понял... Скучные ретслеры - это хорошие мат-рестлеры И чем скучнее он матчии проводит, тем профессиональнее, да? Тогда это многое объясняет. Наверное, Кали тоже отменный мат-ретслер... ^_^

Смотри внизу, или моё сообщение на странице 284(в самом верху):):


а есть какая-то разница в... эм...
испражнениях
из-под какого-нибудь Васи Гайкина и испражнениях
, но только от какого-нибудь опупенно уважаемого и знаменитого человека? мне кажется, что выглядеть это будет одинаково неприятно

Разница в том, что каждый из них ел!!!:D

COOL'pin
05.06.2010, 21:10
Причем здесь Ортон?
А при чём здесь Регал, Финли, Родес, Дэниелсон и твои "8 панчей и 6 минут". Описание больше походило на другого ВВешного атлета.

Дам совет не надо переводить спор в личные пристрастияОкей? Надеюсь ты понял.
Чего?! Не давай советы про личные пристрастия человеку, которыму в кайф смотреть скукоту, болевые по полчаса и ничегонеделание на ринге. Окей?

точно! вышел, посомтрел - ничего ретслерского не умею, ни суплекс показать, ни толпу зажечь, ни фирменных таунтов нема... Постоял и начал валяться на ринге, руки крутить, а людям вроде Макса интересно ж как, что он щас скрутит - левую ногу или правую руку, а в какую сторону и сколько её так продержит - три минуты или четыре? Смотрят и ахают - вот это ретслер, вот это спец, такое показал, аж кровь в жилах стынет и дух захватывает! Просто отрыв башки мегаспот - закрут-ноги-удар-локтём!
Ахаха)) Браво:D Превзошёл сам себя;) Я думаю ещё парочка таких постов про "скучных и неумеющих показать рестлерского, а хардокрить и блэйдиться боится", и Паранормал разбудит Луи Тесза...

Paranormal
05.06.2010, 21:19
Да еще в добавку называя Райана лучшим рестлером чем Хиро. От сюда сразу видно каким местом человек смотрит рестлинг и рассуждает о нем.
Райан хоть что-то показывает. А Хиро... в матче года... 1... один!... приём! Вот это мегаретслер, честь и хвала ему канеш ;) Ради этого стоило качать 500 с хреном метров на скрости 100 кб/сек и сидеть полчаса как идиот сомтреть этот матч!

Да чё вы пристали вообще? Ну не нравятся мне скукота, и чё? Раз я скукоту не люблю, значит я дурень, да? Грамотный и логичный вывод, сам Хиро наверное подсказал или сами дошли до этого? Особенно этот вопрос касается мегазнактока современого ретслинга, приглашаемого для интервью во все уважаемые печатные и непечатные издания на тему ретслинга... Да, да, я об AJ DeniM! ;)

ortonnn
05.06.2010, 21:19
А при чём здесь Регал, Финли, Родес, Дэниелсон и твои "8 панчей и 6 минут". Описание больше походило на другого ВВешного атлета.А я где-то говорил, что Ортон гений в мат-рестлинге и тем более сравнивал с твоим списком? Я понимаю, если нечего сказать по поводу данного аргумента, приходиться включать тупаря. Причем я привел пример достойного мат-рестлинга. Я прощаю, ладно. Бывай.

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:24
Райан хоть что-то показывает. А Хиро... в матче года... 1... один!... приём! Вот это мегаретслер, честь и хвала ему канеш Ради этого стоило качать 500 с хреном метров на скрости 100 кб/сек и сидеть полчаса как идиот сомтреть этот матч!


А всё остальное время от "одного приёма" Дэниелсон и Хиро просто стояли и смотрели друг на друга;)? Всё-таки снова возвращаемся к ним...


Да чё вы пристали вообще? Ну не нравятся мне скукота, и чё? Раз я скукоту не люблю, значит я дурень, да? Грамотный и логичный вывод, сам Хиро наверное подсказал или сами дошли до этого?

Это - "скукота" по твоему мнению.

Nekro
05.06.2010, 21:24
Глупый вопрос конечно, но я не поклонник хиро, и давно не видел матчей с ним (да и тех что видел не так и много) - но крис вообще "суплекснуть" может как-нибудь красиво?

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:24
И никто Паранормала дурнем не называл.

Makc the Butcher
05.06.2010, 21:25
Удивительно, что некоторые, почему-то начинают свои слова переинанивать))))

Paranormal
05.06.2010, 21:31
А всё остальное время от "одного приёма" Дэниелсон и Хиро просто стояли и смотрели друг на друга;)? Всё-таки снова возвращаемся к ним...



Это - "скукота" по твоему мнению.

Дэниелсон и Хиро вальяжно прохаживались по рингу, сидели друг на друге, лежали среди стульев за рингом и кормили друг друга локями... Как видишь, это уже ян тянет на сцуко матч года!

Ясно что по моему мнению. Я с самого начала и говорил так - мне не понравился этот матч, Нагата и Танака зажгли в разы лучше. А на меня сразу набросились и обвинили в том, что я ничгео не понимаю в ретслинге, в том, что я не рассмотрел жемчужину в Хиро и тд и тп. Разве что не обвинили в том, что я украинец как всегда ;)

COOL'pin
05.06.2010, 21:31
Раз я скукоту не люблю, значит я дурень, да?
Я думаю есть другая причина.

А я где-то говорил, что Ортон гений в мат-рестлинге и тем более сравнивал с твоим списком?
Выражайся тогда чётче. Прочитав тот пост, мне пришёл в голову в первую очередь этот персонаж.

Я понимаю, если нечего сказать по поводу данного аргумента, приходиться включать тупаря. Причем я привел пример достойного мат-рестлинга. Я прощаю, ладно. Бывай.
%) Ты тоже чтоли 2 книжки за три дня прочитал? %)

Simply_Amazing
05.06.2010, 21:33
Глупый вопрос конечно, но я не поклонник хиро, и давно не видел матчей с ним (да и тех что видел не так и много) - но крис вообще "суплекснуть" может как-нибудь красиво?


<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/j4m6YYBM9tI&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/j4m6YYBM9tI&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:34
Дэниелсон и Хиро вальяжно прохаживались по рингу, сидели друг на друге, лежали среди стульев за рингом и кормили друг друга локями... Как видишь, это уже ян тянет на сцуко матч года!


Нет, не вижу:). У меня свой взгляд на это. И матчем года вполне могу назвать тот матч.

Хороший, кстати, "Cravate Suplex";).

Nekro
05.06.2010, 21:37
Дэниелсон и Хиро вальяжно прохаживались по рингу, сидели друг на друге, лежали среди стульев за рингом и кормили друг друга локями... Как видишь, это уже ян тянет на сцуко матч года!
Еще носочки поправляли...еще + .

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:38
Nekro, так тебе понравился тот "суплекс", который тут выложили?

Makc the Butcher
05.06.2010, 21:39
Разве что не обвинили в том, что я украинец как всегда ;)
Хоть и получу сейчас бан, но, Паранормал, но ты, прости, а это для меня уже факт, псих.
Хочешь опять холивара? Да?

Paranormal
05.06.2010, 21:40
Ты тоже чтоли 2 книжки за три дня прочитал?
эй, это типа прямое оскробление или как? ну спасибо блин

Хоть и получу сейчас бан, но, Паранормал, но ты, прости, а это для меня уже факт, псих.
Хочешь опять холивара? Да? Зачем вспоминать твою глупость?
холивары как правило затеваешь тут ты, в этом ещё тебя никто не перещеголял и не перещеголяет. Тут ты как Харт - the BEST there is... the BEST there was... the BEST there ever will be! :D Кстати хохлосрачи обычно и начинаются с обвинения в этм праведных украинцев ;) Ладно, молчим на эту темУ, а то и правда щас будет...

ЗЫ - а суплекс отстой
вот хороший:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wVs7-uFLYuY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wVs7-uFLYuY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ortonnn
05.06.2010, 21:41
Выражайся тогда чётче. Прочитав тот пост, мне пришёл в голову в первую очередь этот персонаж.Вникай в разговор четче и сначала!, и тогда твои глупые высказывания, подталкивающие на холливар не будут иметь место быть.


Ты тоже чтоли 2 книжки за три дня прочитал? А че троллик?

Simply_Amazing
05.06.2010, 21:41
сдаюсь. Хиро и АмДраг саккеры, мат-реслинг - не реслинг, болевые - это ВСЕГДА скучно

Nekro
05.06.2010, 21:42
Nekro, так тебе понравился тот "суплекс", который тут выложили?
Стандартный оверхэд белли-ту-белли мне понравился бы больше, ну или фалл-эвей-слэм, ну или броски дрищей со стоек в стиле Ультимо Герреро...но это дело вкуса скорее.
Да и странный вопрос нравится, не нравится. Главное МОЖЕТ.

AJ DeniM
05.06.2010, 21:44
Райан хоть что-то показывает. А Хиро... в матче года... 1... один!... приём! Вот это мегаретслер, честь и хвала ему канеш ;) Ради этого стоило качать 500 с хреном метров на скрости 100 кб/сек и сидеть полчаса как идиот сомтреть этот матч!

Да чё вы пристали вообще? Ну не нравятся мне скукота, и чё? Раз я скукоту не люблю, значит я дурень, да? Грамотный и логичный вывод, сам Хиро наверное подсказал или сами дошли до этого? Особенно этот вопрос касается мегазнактока современого ретслинга, приглашаемого для интервью во все уважаемые печатные и непечатные издания на тему ретслинга... Да, да, я об AJ DeniM! ;)

Ох, мегазнатоком рестлинга единственый ты себя тут считаешь. При том, что либо ты не видел Райана, либо Хиро. Как можно сравнивать джобера, который показывает несколько базовых приемов и уважаемого во всём мире профессионала, который демонстрирует различные направления стилей рестлинга.

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 21:45
сдаюсь. Хиро и АмДраг саккеры, мат-реслинг - не реслинг, болевые - это ВСЕГДА скучно

:( Быстро сдался. Мог бы "подержать ещё хоть пару минут в болевом", а в итоге "сдался от реверса":(.

Paranormal
05.06.2010, 21:47
Ох, мегазнатоком рестлинга единственый ты себя тут считаешь. При том, что либо ты не видел Райана, либо Хиро. Как можно сравнивать джобера, который показывает несколько базовых приемов и уважаемого во всём мире профессионала, который демонстрирует различные направления стилей рестлинга.
А, ну-ка, ну-ка, какие это различные направления демонстрирует Хиро?? Аж интеренсо стало:D
И Райана ты не трожь, этот человек может тбя не убедил ещё в своей значимости, но вот-вот убедит, посомтришь ;) В то время как Хиро будет так же продолжать локтями стукать ;)

Simply_Amazing
05.06.2010, 21:47
:( Быстро сдался. Мог бы "подержать ещё хоть пару минут в болевом", а в итоге "сдался от реверса":(.


да, можно было бы еще время матча потянуть, чтобы он уж совсем скучным стал. реверсировать впадлу, слишком долго вальяжно по рингу прохаживался

ortonnn
05.06.2010, 21:50
Вот причем здесь все ВАШИ доводы В ОБЩЕМ и начальный разговор о определенных матчах с топ-10? Честно глупость. Удаляюсь с очередного не понятного холливара.

COOL'pin
05.06.2010, 21:51
эй, это типа прямое оскробление или как? ну спасибо блин
Ни в коим случае.

Вникай в разговор четче и сначала!, и тогда твои глупые высказывания, подталкивающие на холливар не будут иметь место быть.
Угу! "Сам дурак!"(с)
Здорово. Я ещё развожу холливары:) Ты ещё троллем меня назови.;)

А че троллик?
Ну и так сойдёт...

Makc the Butcher
05.06.2010, 21:52
Вот причем здесь все ВАШИ доводы В ОБЩЕМ и начальный разговор о определенных матчах с топ-10? Честно глупость. Удаляюсь с очередного не понятного холливара.
Изначально из оффтопа про тройку. Да?

Paranormal
05.06.2010, 21:55
Изначально из оффтопа про тройку. Да?

вообще-то началось с того, что я сказал что посомрел матчи с Дэниелсоном из топ-10 и все они оказались отстойными, особенно матч с Хиро, так ка в этом матче получиась скукота в квадрате - Дэниелсон помноженный на Хиро ;) А ты уже начал потом приплетать свою тройку таких же скучных ретслеров как Хиро

AJ DeniM
05.06.2010, 21:55
А, ну-ка, ну-ка, какие это различные направления демонстрирует Хиро?? Аж интеренсо стало:D
И Райана ты не трожь, этот человек может тбя не убедил ещё в своей значимости, но вот-вот убедит, посомтришь ;) В то время как Хиро будет так же продолжать локтями стукать ;)

В прошлом хай-флай, теперь мат рестлинг, стронг стайл, отлично выступает в команде, умеет создать психологию и работать со зрителями. Универсален и перепробовал всё при этом внеся свое в развитие рестлинга. А чем хорошь Райан и что нового он показал на ринге?

Makc the Butcher
05.06.2010, 21:57
холивары как правило затеваешь тут ты, в этом ещё тебя никто не перещеголял и не перещеголяет. Тут ты как Харт - the BEST there is... the BEST there was... the BEST there ever will be! :D Кстати хохлосрачи обычно и начинаются с обвинения в этм праведных украинцев ;) Ладно, молчим на эту темУ, а то и правда щас будет...


Так и знал, что паранормал, в очередной раз начинает лгать...
И Украина, да, как без этого...
Не клоунадничай, хорошо?

Добавлено через 1 минуту

вообще-то началось с того, что я сказал что посомрел матчи с Дэниелсоном из топ-10 и все они оказались отстойными, особенно матч с Хиро, так ка в этом матче получиась скукота в квадрате - Дэниелсон помноженный на Хиро ;) А ты уже начал потом приплетать свою тройку таких же скучных ретслеров как Хиро

Был диалог о мат рестлинге, болевых... Забыл уже?
Я привёл в пример тройку рестлеров WWЕ.

Nekro
05.06.2010, 21:59
Регал нифига не скучный. Регал крутой мужык. Ненадо тут. Посмотри хотя бы в про-рестлинг медии матч Регал-Бенуа, если не видел еще.

ortonnn
05.06.2010, 21:59
Мля замотался в страницах о том, кто и что сказал:jumpy: Цирк и бравады рулят, аргументы по ходу спора ни что. Спасибо всем за интересно проведенный вечер. Спор бесполезен, ибо всегда найдутся съезды, причем как в с случае с Кульпином троллятно-знатные.

Simply_Amazing
05.06.2010, 22:15
А чем хорошь Райан и что нового он показал на ринге?

Зе Педигри:umnik:

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 22:20
Зе Педигри:umnik:

Тогда уж, чтобы придать большей крутости, "Фейсбастер из Двойного Крюка":).

Paranormal
05.06.2010, 22:21
Так и знал, что паранормал, в очередной раз начинает лгать...
И Украина, да, как без этого...
Не клоунадничай, хорошо?

какая тут клоунада, Makc knows best!;):D


В прошлом хай-флай, теперь мат рестлинг, стронг стайл, отлично выступает в команде, умеет создать психологию и работать со зрителями. Универсален и перепробовал всё при этом внеся свое в развитие рестлинга.
А чем хорошь Райан и что нового он показал на ринге?
Согласен только с психологией и работой со зрителями. Единственное, в чём я не сомневаюсь, так это в том, что универсально скучен во всех своих стилях. И свои слова я беру не с потолка, а в результате просомтренных мною матчей. Реально хотел бы рассмотреть в нём что-то инетересное, но не могу.
Ну, во-первых, Райна хорошь тем, что пишет без ошибок ;) Во-вторых он весьма харизматичен (не хуже Хиро я бы даже сказал). В-третьих, мне нравился и нравится его гиммик, с тем же ВВЕ он неплохо зажигал. В-четвёртых, За каждый свой матч он показывает хоть что-то поинтереснее обычного болевого. Например тот же т-боун суплекс его выглядит гораздо круче того суплекса от Хиро, что тут выкладывали только что. В-пятых, он знает сво место, думаю понятно о чём я? ;) Райан вообще как Сина - одни говорят что он плохой ретслер, а друге говорят что хороший. А истина в том, что старательный ;)
Не обязательно чтобы ретслер показывал что-то новое. Тот же Голдберг тое нового рвое нчиего не показывал, но рестлер мегакругтой, до сих пор все помнят и любят его. Вон даже Макс тут писал, что только человек на ВХ регитьсЯ, уже в любимых ретслерах у него Хардей и Голд, это говорит о до сих пор популярности и уважении к нему. Главное чтоб ретслер не заставлял скучать. Райан не заставляет... Хиро заставляет. И по поводу джоббера как тут кто-то сказал о Джоу... Да, Хиро по сравнению с ним имеет больше выигранных матчей и все дела, но от этого он не становится лучше него как ретслер. Вот, Хиро как Ортон, ничем не обделён кроме рестлерских способностей ;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 22:23
Паранормал, а почему ты Украину приплёл?
Что такое?

Paranormal
05.06.2010, 22:25
Паранормал, а почему ты Украину приплёл?
Что такое?
я же сказал - некоторые несознательные товарищи любят сливать дискуссии словами о национальности. вот и ты щас начал за Украину хвататься, хотя я ясно написал в предыдущем посте, что авай замолчим на эту тему, но нет, ты щас всё равно доведёшь до белого каления меня и до холивара... :(

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 22:26
Паранормал, а почему ты Украину приплёл?
Что такое?

Съезжаем с темы ещё больше:(.

Nekro
05.06.2010, 22:28
вот и ты щас начал за Украину хвататься,
Это он от безысходности. Аргументы наверное закончились. Давай дожимай его в болевом, еще немного и победа в кармане).

COOL'pin
05.06.2010, 22:29
Спор бесполезен, ибо всегда найдутся съезды, причем как в с случае с Кульпином троллятно-знатные.

Вникай в разговор четче и сначала!

Вот причем здесь все ВАШИ доводы В ОБЩЕМ и начальный разговор о определенных матчах с топ-10?
Эх, Ортонн, Ортонн... Сам определись сначало о чём разговор. И да, я такое трололо. Сейчас ещё начну кричать что вы любите скукоту(да вы и сами все тут скучные), а ваши любимые рестлеры бездари. А вообще ты меня обзываешь троллем, потому что я москаль?! Да, Ортонн?!

Makc the Butcher
05.06.2010, 22:29
я же сказал - некоторые несознательные товарищи любят сливать дискуссии словами о национальности. вот и ты щас начал за Украину хвататься, хотя я ясно написал в предыдущем посте, что авай замолчим на эту тему, но нет, ты щас всё равно доведёшь до белого каления меня и до холивара... :(
Что? Я???
Мил человек, так вам нужно смотреть СВОИ посты...
Вы, думаю, уже совсем...

Боярин Смута
05.06.2010, 22:30
И Украина, да, как без этого...

Макс такой Макс

ortonnn
05.06.2010, 22:30
Эх AWB и Hater'а не хватает:D:D:D

Makc the Butcher
05.06.2010, 22:32
Макс такой Макс


. Разве что не обвинили в том, что я украинец как всегда ;)
ага...
Я тут причём????

ЕРОФЕЙ
05.06.2010, 22:32
Эх AWB и Hater'а не хватает:D:D:D

Тогда добавились бы "хардкор" правила к этому "матчу":D.

Боярин Смута
05.06.2010, 22:33
ага...
Я тут причём????

Пардон, промахнулся :)

Paranormal
05.06.2010, 22:34
Что? Я???
Мил человек, так вам нужно смотреть СВОИ посты...
Вы, думаю, уже совсем...
что совсем? Где ты там прочёл своё имя? Покажешь? Или ты тееперь на имя "Несознательные Товарищи" откликешься?
Впрочем последний хохлосрач как раз-таки возник именно по твоей вине, насоклько я помню... Остальные не помню... Ладно, прикрываем тему, а то слово "Украина" тут я посомтрю для многих как красная тряпка для быка, вон уже Кульпин начал на национальности съезжать... <_<

Makc the Butcher
05.06.2010, 22:35
что совсем? Где ты там прочёл своё имя? Покажешь? Или ты тееперь на имя "Несознательные Товарищи" откликешься?
Впрочем последний хохлосрач как раз-таки возник именно по твоей вине, насоклько я помню... Остальные не помню... Ладно, прикрываем тему, а то слово "Украина" тут я посомтрю для многих как красная тряпка для быка, вон уже Кульпин начал на национальности съезжать... <_<

ЭЭэээ... причем тут, сейчас, на данный момент, Украина???
Мил человек, Вы в себе???
Может и бан получу, но Вам лечиться нужно.

Paranormal
05.06.2010, 22:37
ЭЭэээ... причем тут Украина???
Мил человек, Вы в себе?????
так и я говорю - ни при чём! А ты съехал теперь с мат-рестлинга, Хиро и прочего на Украину, теперь пытаешь меня при чём тут она. Ни при чём! Поэтому я и говорю, чуть что сразу съезжать любят на эту тему. Вот как ты сейчас съехал и ещё некоторые личности...

ortonnn
05.06.2010, 22:37
А вообще ты меня обзываешь троллем, потому что я москаль?! Да, Ортонн?!What?%) Ты меня приписал, в читалку книг на два дня с Паранормалом, потом в очередной раз назвал таганрогским пареньком.
Причем здесь ты москаль? Ты просто тролль, который язвит, когда ничего путевого сказать не можешь;)

AJ DeniM
05.06.2010, 22:39
Пар, я вижу его свежые матчи по несколько штук в месяц и не могу сказать, что он старается. Гимик у него есть, но тоже на любителя. В целом ничего нового, уникального он не может показать. Голдберг мог...
П.С. Ошибки он видимо в ворде исправляет ;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 22:40
так и я говорю - ни при чём! А ты съехал теперь с мат-рестлинга, Хиро и прочего на Украину, теперь пытаешь меня при чём тут она. Ни при чём! Поэтому я и говорю, чуть что сразу съезжать любят на эту тему. Вот как ты сейчас съехал и ещё некоторые личности...
Я СЪЕХАЛ? Ну уж пардоньте, я про Украину и не писал, это от Вас тряпочка, красная... На которую, заметьте, я и не реагирую, никак.
Паранормал, сходи, проверься, да?
Я про Украину и не заикался, это от Вас негатив и призывФ к холивару...
Можно по постам тут посмотреть.
Пипец...

ortonnn
05.06.2010, 22:43
Честно весь диалог превратился в сырую вату;)

Paranormal
05.06.2010, 22:45
Я СЪЕХАЛ? Ну уж пардоньте, я про Украину и не писал, это от Вас тряпочка, красная... На которую, заметьте, я и не реагирую, никак.
Паранормал, сходи, проверься, да?
Я про Украину и не заикался, это от Вас негатив и призывФ к холивару...
Можно по постам тут посмотреть.
Пипец...
ну так давай прекратим тогда это и не будем друг друга раздражать


Пар, я вижу его свежые матчи по несколько штук в месяц и не могу сказать, что он старается. Гимик у него есть, но тоже на любителя. В целом ничего нового, уникального он не может показать. Голдберг мог...

насколько я помню, он ещё занимает какую-то закулисную должность в ПВГ, так что разрывается на два фронта ;)
ЗЫ - а где ты смотришь его свежие матчи по нескольку штук в месяц?

COOL'pin
05.06.2010, 22:55
Ты меня приписал, в читалку книг на два дня с Паранормалом
Когда?

потом в очередной раз назвал таганрогским пареньком.
И? Ты разве не из Таганрога? Или ты не парень? Или есть в этом что-что обидное?

Причем здесь ты москаль?
Не причём. Троллю просто. А вот адекватный Паронормал в тему написал про то, что он украинец. А я троллю.

Ты просто тролль, который язвит, когда ничего путевого сказать не можешь
Тебе всё же покоя не даёт, что я москаль?!

вон уже Кульпин начал на национальности съезжать... <_<
Прежде чем опять переводить стрелки, поищи в книжках значения слова "национальность".

AJ DeniM
05.06.2010, 22:56
Выступает он еще довольно часто на шоу ROH.

Paranormal
05.06.2010, 22:59
РОХ очень давно уже не сомтрел... Наверное на РОХ он просто не старается :D


Не причём. Троллю просто. А вот адекватный Паронормал в тему написал про то, что он украинец. А я троллю.

а ы Паранормала не трожь! А то в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем, да? Паранормал всё верно написал - чуть что, его сразу обвиняют в этом. Что, разве не так? вот ты сейчас этим как раз и занимаешься кстати...

COOL'pin
05.06.2010, 23:07
а ы Паранормала не трожь!
И в мыслях не было.

А то в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем, да?
Да?

Паранормал всё верно написал - чуть что, его сразу обвиняют в этом.
"Это потому, что я чёрный?!" (с)

Что, разве не так?
Тебе лучше знать.

вот ты сейчас этим как раз и занимаешься кстати...
Извини, не заметил. Ты меня предупреждай, если я опять начну.

ortonnn
05.06.2010, 23:13
COOL'pin

Когда?
http://s004.radikal.ru/i207/1006/7e/3b5502f56cd3.jpg

И? Ты разве не из Таганрога? Или ты не парень? Или есть в этом что-что обидное?Контекст текста что ваще не рулит? Окей я буду каждый раз называть AJ DeniMа вильнюсовским пареньком, или паранормала мариупольским пареньком в диалоге, или Ерофея ангарским пареньком, причем это будем звучать в их сторону как к ничего не знающему и не разбирающегося ВООБЩЕ в рестлинге человеку.
Ты как я УЖЕ понял смерившийся маскаль( никого не хочу оскорбить заранее) со своим прозвищем по жизне, переходишь на личности, приписывая в своих словесных абстракциях места проживания. Для чего? Непонятно, как говорят в известном ситкоме. Поэтому развитие глупых тем в сторону маскалей унывает. Остынь. Пойди в ебло получи на улице, если скучно. Яб тебе помог в этом деле, ибо ты дотошный унылый тролль.

Makc the Butcher
05.06.2010, 23:13
ну так давай прекратим тогда это и не будем друг друга раздражать

Прошу прощения, ты, меня ОПЯТЬ на ВЕСЬ форум обвинил в том, что САМ ТЫ начал, я, даже и не продолжал, это КАК называется????
Паранормал, ещё раз спрашиваю, с тобой всё в порядке?
Приезжай ко мне в гости, в Москву, я уверен, мы потолкуем, рестлинг посмотрим... С меня вино (белое, сухое и лёд), с тебя компания... С женой познакомлю, она хорошая.
Просто я не могу понять, что с тобой за последние месяца четыре творится...

а ы Паранормала не трожь! А то в чужом глазу соринку видим, а в своём бревна не замечаем, да? Паранормал всё верно написал - чуть что, его сразу обвиняют в этом. Что, разве не так? вот ты сейчас этим как раз и занимаешься кстати...
А перевод разговора, что "ТРОЙКА" - ноль, нехорошо, нехорошо...

Invasion
05.06.2010, 23:18
рестлинг посмотрим... С меня вино (белое, сухое и лёд), с тебя компания

Хочешь проверить что паранормала свалит быстрее, вино или матчи Хиро с Дэниелсоном?:)

Makc the Butcher
05.06.2010, 23:20
Хочешь проверить что паранормала свалит быстрее, вино или матчи Хиро с Дэниелсоном?:)

Даже Хорги не свалит...:D
Это не "бухло".

А вообще, черезвычайно удивительно, что Паранормал свёл всё на Украину и опять меня обвинил...
Я, например, думаю, что это призывы к холивару и так далее... Модерация тут есть?

Paranormal
05.06.2010, 23:23
Ерофея - ангарским? Ерофей из ангара? :D Блин... И смех и грех :D

Makc the Butcher, да, я приеду, а потом "не жди меня мама, хорошего сына"? :D Знаем мы таких :D Шучу, ато щас будет ^_^ То ты на меня щетинишься непонятно за что, то в гости приглашаешь, теб яне поймёшь. И опять же хочу сказать - я не обвиняю именно тебя, просто я сказал, что мне вовсе не нравится, когда споры заканчиваются тем, что кто-то начинает вспоминать нацинальности. И только я это сказал, ты сразу же начал выспрашивать про Украину, кульпин начал строить из себя обиженного москаля и тд и тп. Это нехорошо. Я сказал это не для того, чтоб можно было этим потом меня понукать. Я наоборот сказал это чтоб не делали такого.
Со мной всё в порядке. Спасибо за беспокойство. Как нибудь увидимся, только попозже, когда ты остынешь и я ;)

Makc the Butcher
05.06.2010, 23:28
Паранормал, ещё раз спрашиваю, что я говорил про Украину, ну, с ТОБОЙ в диалоге про рестлтнг, допустим, за месяц, два, три, четыре, пять, десять?
Что такое? Зачем ты врёшь?

COOL'pin
05.06.2010, 23:42
http://s004.radikal.ru/i207/1006/7e/3b5502f56cd3.jpg
И? Где я чего-то приписываю? Или ты не знаешь для чего используется знак вопроса?

Контекст текста что ваще не рулит?
Контекст в том, что я лишь сравнил масштабы тебя(ведь ты про себя писал, мол "я знаю") и Хеймана, чьи слова ты читать не хотел. Кстати, на фоне Пола, я тоже всего лишь московский паренёк, достоющий всю инфу про рестлинг из интернетов.

Окей я буду каждый раз называть AJ DeniMа вильнюсовским пареньком, или паранормала мариупольским пареньком в диалоге, или Ерофея ангарским пареньком, причем это будем звучать в их сторону как к ничего не знающему и не разбирающегося ВООБЩЕ в рестлинге человеку.
Делай чего хочешь. Я ничего обидного в этом не подразумевал. Это ты там себе сам что-то накрутил.

Ты как я УЖЕ понял смерившийся маскаль( никого не хочу оскорбить заранее) со своим прозвищем по жизне
Я иронизировал. Хотя и не коплексую по этому поводу.

переходишь на личности, приписывая в своих словесных абстракциях места проживания.
Ещё я тебе в "в своих словесных абстракциях" приписал биологический пол. С этим у тебя надеюсь таких же проблем не возникло?

Для чего? Непонятно, как говорят в известном ситкоме. Поэтому развитие глупых тем в сторону маскалей унывает. Остынь. Пойди в ебло получи на улице, если скучно. Яб тебе помог в этом деле, ибо ты дотошный унылый тролль.
А ты "вкусный хомичок".:) Жаль у меня сейчас нет аппетита и я ухожу "в е*ло получать на улице".

Paranormal
05.06.2010, 23:45
Паранормал, ещё раз спрашиваю, что я говорил про Украину, ну, с ТОБОЙ в диалоге про рестлтнг, допустим, за месяц, два, три, четыре, пять, десять?
Что такое? Зачем ты врёшь?
именно за месяц ничего. В этом месяце ты был занят холиварами с другими людьми, не до меня было :D

Makc the Butcher
05.06.2010, 23:46
именно за месяц ничего. В этом месяце ты был занят холиварами с другими людьми, не до меня было :D
Поправь меня, что я негативное говорил о Украине в плане рестлинга ВООБЩЕ.
А так, как ты ПИШЕШЬ, то ты лгун и провокатор. И "смайлики", увы и ах... Думаю админо-модеры задумаются.

Paranormal
05.06.2010, 23:48
Поправь меня, что я негативное говорил о Украине в плане рестлинга ВООБЩЕ.
в плане ретслинга вообще ничего, потому что говорить об Ураине в контексте ретслинга по крайней мере глупо, так как тут ничего нет :D

Makc the Butcher
06.06.2010, 00:04
в плане ретслинга вообще ничего, потому что говорить об Ураине в контексте ретслинга по крайней мере глупо, так как тут ничего нет :D
Ээээ, я ВООБЩЕ ГОВОРИЛ об Украине, в плане рестлинга?
Дорогой, что с тобой, на кой хрен ты, свою .... приплетаешь к тому, что опять сел в лужу?
Снова, тупо, хочешь перевести диалог? Похвально...
Паранормал, такой паранормал... (это из трольни, но, думаю, люди понимают)

Paranormal
06.06.2010, 00:09
Ээээ, я ВООБЩЕ ГОВОРИЛ об Украине, в плане рестлинга?
Дорогой, что с тобой, на кой хрен ты, свою .... приплетаешь к тому, что опять сел в лужу?
Снова, тупо, хочешь перевести диалог? Похвально...


Поправь меня, что я негативное говорил о Украине в плане рестлинга ВООБЩЕ.
ты ничего не говорил об Украине в плане ретслинга. потому что в украине ретслинга нет и что-то в плане ретслинга говорить об Украине просто невозможно. Так понятней?

Или опять будешь докапываться к словам?

Darklight
06.06.2010, 00:29
Давайте поговорим о Украине в плане реслинга :umnik:

Makc the Butcher
06.06.2010, 00:30
Или опять будешь докапываться к словам?
Паранормал, я не думал, что ты НАСТОЛЬКО тролль,
Хрен с тобой, это твои проблемы, но, на всякий случай:
Тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=108549&postcount=2886)
Тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=108559&postcount=2896)
Дальше продолжать???
Вот начало (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=108511&postcount=2859)

Invasion
06.06.2010, 00:34
Давайте поговорим о Украине в плане реслинга
Козлов сакс:(

Боярин Смута
06.06.2010, 00:42
Давайте поговорим о Украине в плане реслинга

А я вот думаю, чего Вася Вирастюк рестлером не стал?

Paranormal
06.06.2010, 00:45
в плане ретслинга Украина славится разве тчо только КВФом :D

Spear
06.06.2010, 00:48
Кульпин, у тебя случайно нет детской травмы связанной с Ортоном?

AlexHardy
06.06.2010, 01:11
БААА!!! спор о Хиро, и без меня. Приятно блин, что про него с Драконом столько страниц написано :)

ХИРО! БОЛЕВЫЕ! СКУКОТА!

http://s48.radikal.ru/i119/1006/26/fb1b0d63b9d8.jpg
http://s54.radikal.ru/i143/1006/f9/e7fe6d49c523.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1006/ae/51dcc67e7ed8.jpg

Darklight
06.06.2010, 01:42
Козлов сакс
Отнюдь.


в плане ретслинга Украина славится разве тчо только КВФом
Не факт. Хотя если Яков станет собирать деньги у харьковских студентов, станут - про, тогда будут славится. Пока только спортзал со скучными болевыми, сорьки, скукотуха. Если Паранормала возьмут в Доджо-на-Сковородке у КВФ всё же есть шанс.

Хорошая дискуссия на тему (http://moto.kiev.ua/trid/general/12678979739)

Paranormal
06.06.2010, 01:51
Darklight, обхохочешься прям :/

AlexHardy, точно, скукота :(

Darklight
06.06.2010, 01:55
Как и в России популярность рестлинга на Украине всесцело связана с ретрансляциями канала ТНТ. В 2001 году в Севастополе состоялось открытие Женской Федерации Рестлинга, одним из ответвлений которой стала организация "КГБ - Крымские грязевые бои", практикующая мад рестлинг (mud wrestling) - борьба в грязи. Ежегодно с 20 июня по 25 августа проводится чемпионат по побережью Черного моря "Летний Кубок КГБ", состоящий из 80 полноценных шоу борьбы между женскими командами России, Украины и Беларуси. Всего за 8 лет существования организации было организовано и проведено рекордное для СНГ количество рестлинг-шоу в количестве 750 программ.

Джоши Укураино пураресу дес!

Simply_Amazing
06.06.2010, 01:59
В Черкассах были с турне?

Darklight
06.06.2010, 02:11
Я бы там был если были О_О

КВФ, КВФ...

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_244/6345_t2.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_302/8381.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_302/8398.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_302/8405.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_286/7841.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_286/7872.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_246/6400_t2.jpg

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_262/7024_t2.jpg

Бекфлип кик:

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_286/7846.jpg

Клоун Пого:

http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_189/4354.jpg

А ростер какой (http://www.kgb3000.com/glad.php)

Эхо НФР чувствуется в общей картине!

Makc the Butcher
06.06.2010, 02:12
Тёлочки хороши)))

Darklight
06.06.2010, 02:22
Какой нафиг Паранормал, Макс?

Ты на это посмотри (http://www.kgb3000.com/glad.php?view=slon)

Какой нафиг Крис Хиро (http://www.kgb3000.com/images/photoalbum/album_243/6317_t2.jpg)

Сетра медбратьев (http://www.kgb3000.com/glad.php?view=skalpel)

Они там все мастера спорта и КМСы по разным видам борьбы + бодибилдинг О___О

Добавлено через 8 минут
http://www.kgb3000.com/downloads.php?view=392:jumpy:

Makc the Butcher
06.06.2010, 02:29
Знаешь, много тёлочек и в Москве такое делают. Некоторые и в НФР были))))

Darklight
06.06.2010, 02:31
Так тут целый легитимный промоушен, со всем соответствующим =-O

Makc the Butcher
06.06.2010, 02:34
Так тут целый легитимный промоушен, со всем соответствующим =-O
Думаю, не реверсируют. И Крчиана нет)))
А вот Настенька... "Алесса":

http://cs1869.vkontakte.ru/u1404331/4982545/x_51eea887.jpg

Darklight
06.06.2010, 02:41
Яковщина подпольная (http://tomsk.fm/watch/28673)

Отечественный Лайонс Тейл без Эраунд зе Ворлда и Спандекса (http://www.wrestling.ucoz.ru/publ/6-1-0-22)

в 2000 году в Севастополе состоялось открытие федерации Рестлинга Украины. Президент Олег Прудиус. Главный тренер Олег Чуканов. Так же действует школа рестлинга "Gimnasio Latinoamericano" К стати, Олег Прудиус был чемпионом Европы по самбо это украинский актер (снялся более чем в 20 фильмах) хотя и играет роль простого Русского парня из Москвы под именем Владимир Козлов. На Украине, Олег Прудиус был чемпионом по Самбо, Кикбоксингу и Дзюдо а так же знаменитым футболистом. У него отличная боевая подготовка: вольная борьба, кикбоксинг, самбо, дзюдо. Имеет титул USKBA International Heavyweight Grappling Champion Kickboxing Association. Естественно WWE не могло обойти стороной такого человека как и подписали с ним контракт. Теперь он звезда ECW. (да ECW перепутал) О_О

Shinobi: Да нада искать ивесторов и свою феду открывать, ато этож вобще не дело. Я бы назвал свою федерацию NUPW (New Ukrainian Pro Wrestling) Сделать шоу, гиммики и все остальное-не вижу в этом проблемы никакой у нас полно талантливых масовиков а уж про бойцов я вобще не говорю, наша страна полна талантов которые владеют всеми видами единоборств от борьбы до китбокса. Главное что бы это было и все элементы рестлинга присутствовали в полной мере. Можно было бы на первое время приглашать зарубежных звезд а потом уже постепенно подымать своих доморощенных. Главное привлечь внимание потом уже пойдут эфиры на центральных каналах и все как положено. Лиха беда начало.....

Simply_Amazing
06.06.2010, 03:38
AlexHardy, точно, скукота :(

http://cs4234.vkontakte.ru/u12604463/108123829/x_d36f840a.jpg

2011
06.06.2010, 03:41
Shinobi: Да нада искать ивесторов и свою феду открывать, ато этож вобще не дело. Я бы назвал свою федерацию NUPW (New Ukrainian Pro Wrestling) Сделать шоу, гиммики и все остальное-не вижу в этом проблемы никакой у нас полно талантливых масовиков а уж про бойцов я вобще не говорю, наша страна полна талантов которые владеют всеми видами единоборств от борьбы до китбокса. Главное что бы это было и все элементы рестлинга присутствовали в полной мере. Можно было бы на первое время приглашать зарубежных звезд а потом уже постепенно подымать своих доморощенных. Главное привлечь внимание потом уже пойдут эфиры на центральных каналах и все как положено. Лиха беда начало.....

Было дело...
Помечтали тогда неплохо:umnik:
Shinobi это вообще отдельный кадр, отмачивал только так:jumpy: Помню был доказывал что NOAH и NJPW это одно и тоже на примере NWA и TNA. А потом ещё сказанул что NJPW давно скуплена Джаретами.

COOL'pin
06.06.2010, 04:17
Кульпин, у тебя случайно нет детской травмы связанной с Ортоном?
Конечно есть. Когда я в детсве пытался повторить его таунт, я получил травму. Я тогда был хлипеньким малышом и подобные выкрутасы было производить физически тяжело. Но я ещё легко отделался, мне удалось избежать детского фанатизма по Рендику и не задаю дебильных вопросов связанные с ним. А в результате чего у тебя родился такой вопрос ко мне?

ЕРОФЕЙ
06.06.2010, 04:33
Ерофея - ангарским? Ерофей из ангара? :D Блин... И смех и грех :D

Ерофей из Ангарска;).

ortonnn
06.06.2010, 05:26
Кульпин даже цитировать не хочу твои бредни. Ты просто "отсосал" в диалоге, и в итоге твои вопли оказались неуместными.

Ортон - главный неудачник мат-рестлинга:D:D:D Я смирился. Спасибо, но это не важно.

Jerry
06.06.2010, 11:30
За "отсосал" и далее пойдут проценты в следующий раз...
P.S. А вот наезды на "неграмотность" к AJ Denim смотрятся очень смешно. Роберт(Деним) - самоучка в плане русского. Он никак не связан с Россией и грамотней многих форумчан будет.

Боярин Смута
06.06.2010, 11:41
Конечно есть. Когда я в детсве пытался повторить его таунт, я получил травму.

Понятно. Вот откуда твой псевдоним "Мистер Культя".

Spear
06.06.2010, 13:01
А в результате чего у тебя родился такой вопрос ко мне?
А тебе очень нравится всё время включать "дурачка"?

Invasion
06.06.2010, 13:03
ХИРО! БОЛЕВЫЕ! СКУКОТА!

Блин, под спойлер надо такое, а то я уже на второй фотке от сильной зевоты челюсть чуть не вывихнул!

scukobyte
06.06.2010, 13:16
Яковщина подпольная
Крутые ребята, кстати :) Из Донецка. В начале 00-х были активны. В "Сам Себе Режиссёр" отправляли свой ролик.

А ещё эти грязевые бои когда-то к нам в Харьков приезжали ;) Мы хотели с другом пойти, но уже не помню почему не сходили...

COOL'pin
06.06.2010, 22:17
Понятно. Вот откуда твой псевдоним "Мистер Культя".
:D

А тебе очень нравится всё время включать "дурачка"?
Приходится подстраиваться под уровень собеседника. С адекватными людьми я стараюсь нормально общаться. Я не понимаю чего некоторые начали "срать кирпичами", стоило мне только один раз упомянуть имя Рендика, при том что ничего плохого про него я не написал. Вон, "паренёк из Таганрога" разревелся, как истеричка. Потом ты своими вопросами... Так с чего ты решил мне задать тот вопрос?

Makc the Butcher
06.06.2010, 22:38
А давайте "дурачка" не включать? А?
Для этого тут есть специально обученные люди, типа меня.

Spear
07.06.2010, 00:51
Я не понимаю чего некоторые начали "срать кирпичами", стоило мне только один раз упомянуть имя Рендика, при том что ничего плохого про него я не написал.
Потом ты своими вопросами... Так с чего ты решил мне задать тот вопрос?
Было бы 1 раз. У меня уже чувство, что ты к любой теме приплетаешь Ортона. Это раздражает. Понимаешь?

COOL'pin
07.06.2010, 01:41
Было бы 1 раз. У меня уже чувство, что ты к любой теме приплетаешь Ортона.
Да ладно?! Ссылки можно. Именно на этом форуме. Чего-то я не помню, чтоб я много разглагольствовал на тему Ортона. В теме про него я тоже вроде не отписывался, хотя там исписанны страницы двадцать две(в том числе и споры). Холливары в других темах насчёт него тоже не устраивал. Или видим то, чего нету из-за фанатизма? Тут есть много персонажей, которых хлебом не корми, но дай ляпнуть чего-нибудь про ВВе, ТНА, Сину и т.д. Ихним детсвом ты не заинтересован?

Spear
07.06.2010, 13:37
Да ладно?! Ссылки можно. Именно на этом форуме. Чего-то я не помню, чтоб я много разглагольствовал на тему Ортона.
Споры были(штуки 2), но это еще ладно.
Раздражает, когда ты его просто вспоминаешь и впихиваешь в тему.Ссылки я искать не буду, но я тебе напомню, думаю ты вспомнишь.
1)Помнишь был спор насчёт того, кто круче Сина-Батя-Трипл. Кто какбы невзначай вспомнил про Ортона?
2)Стишок про Сину один из форумчан написал, кто в следующем же посте написал, что мне другой реслер вспоминается?(и вот только ненадо говорить, что ты не про него писал)
3)И последней каплей стал вчерашний спор, когда ты его ВООБЩЕ не в тему вспомнил, лишь бы задеть ортоннна.
Вот так и накапливается впечатление. Ни у кого из других форумчан я такого вообще не замечал. Я понимаю, что нелюбимый реслер и все дела, но можно же как-то терпимее быть?

ЕРОФЕЙ
07.06.2010, 20:42
Поверить не могу - НФР засветилась в "ботчамании"!! Только что видел. В первый раз увидел.:)

scukobyte
07.06.2010, 21:02
Ссылку в студию ;)

ЕРОФЕЙ
07.06.2010, 21:06
Пожалуйста:):

http://www.youtube.com/watch?v=2VUjFTSoV08

На 1:13 есть. Совсем чуть-чуть, но всё же!:D

Филон
07.06.2010, 21:12
Вот она - международная известность:)

ЕРОФЕЙ
07.06.2010, 21:14
Ага! Это же сама "Ботчамания"!:D

scukobyte
07.06.2010, 21:26
Эм... какое же это НФР? Это какое-то инди с канала FIGHT! :)

ЕРОФЕЙ
07.06.2010, 21:29
НФР это!:) Ваню Громова я по трусам узнаю!

Просто там лица плохо видны.

scukobyte
07.06.2010, 21:33
А эмблема американского канала не смущает? :)

ЕРОФЕЙ
07.06.2010, 21:36
Немножко:).

scukobyte
07.06.2010, 21:37
Немножко? :) А меня очень смущает. Сомневаюсь что НФР транслировалась где-то за пределами России.

ЕРОФЕЙ
07.06.2010, 21:43
Остаётся только у SB спросить:). Узнает свою федерацию?

Simply_Amazing
07.06.2010, 23:06
не, не НФР. у Вани таких трусов никогда не было

scukobyte
07.06.2010, 23:37
Всё, Ерофей... не носить тебе прозвища "Глаз-Алмаз" :(

Hater
07.06.2010, 23:48
Всё, Ерофей... не носить тебе прозвища "Глаз-Алмаз" :(

матч Сабу против Сандмена, где ты говорил одни ботчи, это тот где Сабу челюсть сломал?

scukobyte
07.06.2010, 23:53
матч Сабу против Сандмена, где ты говорил одни ботчи, это тот где Сабу челюсть сломал?
По-моему нет... тот про который я говорил проходил по правилам Stairway To Hell. Шоу вроде House Party 1997, или 1998.

Добавлено через 54 секунды
Да. House Party 1998 :)

s.b
08.06.2010, 00:09
Это не НФР.

scukobyte
08.06.2010, 00:12
Что и требовалось доказать ;)

ЕРОФЕЙ
08.06.2010, 12:26
не, не НФР. у Вани таких трусов никогда не было


Всё, Ерофей... не носить тебе прозвища "Глаз-Алмаз" :(


Это не НФР.


Что и требовалось доказать ;)

=-Ohttp://s61.radikal.ru/i173/1006/4c/1c312062237d.gif

Вот блин...

Добавлено через 4 минуты

По-моему нет... тот про который я говорил проходил по правилам Stairway To Hell. Шоу вроде House Party 1997, или 1998.


Если 1998, то Сабу, кажись, там и сломал челюсть. Ему Альфонсо ещё челюсть обматывал. Точно помню, так как этот матч у меня есть.

scukobyte
08.06.2010, 12:30
Может быть... я вот насчёт челюсти точно не помню.

Hater
08.06.2010, 13:21
Может быть... я вот насчёт челюсти точно не помню.

да нет вы о разных матчах говорите, где Сабу сломал челюсть, там был годный матч, очень даже, Сабу из сопога достал ножницы или ножик и ударами в лоб Сандмену пустил тому кровь...

ЕРОФЕЙ
08.06.2010, 13:27
да нет вы о разных матчах говорите, где Сабу сломал челюсть, там был годный матч, очень даже, Сабу из сопога достал ножницы или ножик и ударами в лоб Сандмену пустил тому кровь...

Да я тоже считаю, что тот матч - годный. Stairway To Hell - матч, где вверху висит моток колючей проволоки. "Достал - пользуйся".

Добавлено через 3 минуты
Сабу достал в том матче ножницы.

scukobyte
08.06.2010, 13:44
О, да... самый годный матч из всех. Лучший матч 90-х. Ага.

Hater
08.06.2010, 13:46
О, да... самый годный матч из всех. Лучший матч 90-х. Ага.

да нет, правда хороший матч, очень жёсткий, а к исполнению бампов Сандмена нужно привыкнуть, он всё время падает как мешок, но встаёт и борется дальше...

scukobyte
08.06.2010, 13:49
Не. Лажа сплошная, а не матч. И дело не только в Сэндмене. Одна запара на другой. Нудные хождения по залу и разрезания друг друга до мяса без каких-либо действий. Не люблю такие матчи.

Hater
08.06.2010, 13:52
Не. Лажа сплошная, а не матч. И дело не только в Сэндмене. Одна запара на другой. Нудные хождения по залу и разрезания друг друга до мяса без каких-либо действий. Не люблю такие матчи.

чёрт возьми, мы о разных матчах говорим, там в зале только в начале было а кровь пустили под конец, а так матч был полон экшена, Сабу там выложился на все 100 и ботчей сильных я там не заметил!
матч был на House Party в январе 1998 года

ЕРОФЕЙ
08.06.2010, 13:53
Ну не знаю. Их матч на November to Remember 1997 - вот там, я бы сказал, и вправду "ботч на ботче". По правилам "Столов и Лестниц".

scukobyte
08.06.2010, 14:27
Единственный матч Сабу и Сэндмена, который я смотрел был именно матчем с House Party 1998.

Добавлено через 48 секунд
Если у них были встречи ещё хуже этой, то я даже не буду портить себе настроение смотря их :)

COOL'pin
10.06.2010, 20:18
Споры были(штуки 2), но это еще ладно.
И в одном из них я похвалил матч Ортона и Бенуа и назвал классикой.

Помнишь был спор насчёт того, кто круче Сина-Батя-Трипл. Кто какбы невзначай вспомнил про Ортона?
Там, если я не ошибаюсь, кто-то предложил вставить в матч(Сины и Бати вроде) Ренди, и я напомнил,ч то его самого надо вытягивать. А когда вы начали холливарить я свалил из темы.

Стишок про Сину один из форумчан написал, кто в следующем же посте написал, что мне другой реслер вспоминается?(и вот только ненадо говорить, что ты не про него писал)
Могу сказать, что про другого. А тебе та часть про кучу слиппер напомнила Рендика?

И последней каплей стал вчерашний спор, когда ты его ВООБЩЕ не в тему вспомнил, лишь бы задеть ортоннна.
Последней каплей?! О боже, прости меня за то, что я довёл фанатиков Ортона до такого уныния! Т.е. когда Ортоннн описал работу хороших мат-рестеров, как "8 захватов и 2 удара"(или как там?) это нормально, а когда мне на ум в первую очередь пришёл ваш кумир, то это последняя капля! Это уже лечить надо...

Вот так и накапливается впечатление. Ни у кого из других форумчан я такого вообще не замечал.
Не затеми следишь. Про других рестлеров хорошего\плохого я писал гораздо больше. Но нет упомянул три раза Ренди Ортона, и у кого-то закапало с одного места...

Я понимаю, что нелюбимый реслер и все дела, но можно же как-то терпимее быть?
Меньше фанатизма. Я и так стараюсь избегать споры с фанатиками некоторых рестлеров, хотя если заведу такую тему, я не думаю, что перед кем-то должен оправдываться.

Добавлено через 2 минуты
А тот матч с Сабу и Сендменом был достаточно хорошим.

Spear
11.06.2010, 12:29
И в одном из них я похвалил матч Ортона и Бенуа и назвал классикой.
Угу, а следующим же постом начал спор.


Там, если я не ошибаюсь, кто-то предложил вставить в матч(Сины и Бати вроде) Ренди, и я напомнил,ч то его самого надо вытягивать. А когда вы начали холливарить я свалил из темы.
Нет, ты ошибаешься. Ты влез с предложением - " странно, что вы Ортона не вспомнили"


Могу сказать, что про другого.
Хорошо, что признал, что про Рэнди


Последней каплей?! О боже, прости меня за то, что я довёл фанатиков Ортона до такого уныния! Т.е. когда Ортоннн описал работу хороших мат-рестеров, как "8 захватов и 2 удара"(или как там?) это нормально, а когда мне на ум в первую очередь пришёл ваш кумир, то это последняя капля! Это уже лечить надо... Я тебя прощаю троллик. И какая нахрен связь между сообщениями Ортоннна и Ренди Ортоном? Тебе тупо хотелось задеть Ортонна и ничего умного на ум не пришло. Но я и не думал, что у тебя хватит смелости признать это.


Но нет упомянул три раза Ренди Ортона, и у кого-то закапало с одного места..
Меньше фанатизма. Я и так стараюсь избегать споры с фанатиками некоторых рестлеров, хотя если заведу такую тему, я не думаю, что перед кем-то должен оправдываться.
То есть, если я буду после каждой Равы называть Регала клоуном, потому что мне никого другого он не напоминает сейчас, это будет нормально?

Invasion
11.06.2010, 12:51
Spear, забей, не стоит так париться из-за этого. Если бы я нервничал каждый раз, когда кто-то писал что-то плохое про какого-нибудь моего любимого рестлера, я бы уже давно лежал в психушке с расстройством психики:)

Spear
11.06.2010, 13:02
Spear, забей, не стоит так париться из-за этого. Если бы я нервничал каждый раз, когда кто-то писал что-то плохое про какого-нибудь моего любимого рестлера, я бы уже давно лежал в психушке с расстройством психики:)
Да я пытаюсь, но вот иногда не получается:)

COOL'pin
11.06.2010, 13:19
Угу, а следующим же постом начал спор.
И? Про Рендика по твоему хорошо или ничего?! Я отметил его плюсы и минусы для себя.

Нет, ты ошибаешься. Ты влез с предложением - " странно, что вы Ортона не вспомнили"
Ну или так. Когда тема зашла про рестлеров, которых "надо вятягивать".

Хорошо, что признал, что про Рэнди
Я ничего не признавал. То о ком ты подумал, меня не волнует.

Я тебя прощаю троллик.
Что-то слишком много чести для меня от недолёких фанатиков Ортона в последнее время. А я сижу и боюсь, что меня придадут анафеме малолетние ортонофилы. Спасибо.

И какая нахрен связь между сообщениями Ортоннна и Ренди Ортоном?
Несколько раз повторять не буду.

Тебе тупо хотелось задеть Ортонна и ничего умного на ум не пришло. Но я и не думал, что у тебя хватит смелости признать это.
О да, ты меня раскусил. Я слишком труслив для этого. Блин, откуда же вас таких берут?!

То есть, если я буду после каждой Равы называть Регала клоуном, потому что мне никого другого он не напоминает сейчас, это будет нормально?
Да мне пох, делай чего хочешь. Таких людей и так здесь полно, я на них стараюсь внимание не обращать. Вон, мой список любимых рестлеров читай и засерай их в каждой теме. Чего ко мне то пристал? На деле то оказалось, что я твоего идола вообще почти не тронул.

Spear
11.06.2010, 13:43
И? Про Рендика по твоему хорошо или ничего?! Я отметил его плюсы и минусы для себя.Молодец, к спором я и не лез, где ты нормально доказываешь, что тебе не нравится или наоборот, а не тупо его вклиниваешь.


Ну или так. Когда тема зашла про рестлеров, которых "надо вятягивать".
Правда? А что ж ты не добавил еще кучу реслеров, который подходят на тему " вытягивания". Ортонофоб? Сочувствую.



Я ничего не признавал. То о ком ты подумал, меня не волнует.
Печально


Что-то слишком много чести для меня от недолёких фанатиков Ортона в последнее время. А я сижу и боюсь, что меня придадут анафеме малолетние ортонофилы. Спасибо.
Чести? Ненадо себе льстить.


О да, ты меня раскусил. Я слишком труслив для этого. Блин, откуда же вас таких берут?! Я незнаю откуда таких троллей берут.


Да мне пох, делай чего хочешь. Таких людей и так здесь полно, я на них стараюсь внимание не обращать. Вон, мой список любимых рестлеров читай и засерай их в каждой теме.
Я в отличии от тебя удовольствия от этого не получаю.


Чего ко мне то пристал? На деле то оказалось, что я твоего идола вообще почти не тронул.
Прочитай в Википедии значение слова идол, тролль.

Всё больше я писать не буду. Можешь дальше троллить и писать чё угодно про Ортона,больше реагироваь не буду.

COOL'pin
11.06.2010, 15:21
Молодец, к спором я и не лез, где ты нормально доказываешь, что тебе не нравится или наоборот, а не тупо его вклиниваешь.
Ну если и этот случай отбрасывается, то я про твоего Рендика вообще ничего не писал.

Правда? А что ж ты не добавил еще кучу реслеров, который подходят на тему " вытягивания".
Так там всех основных уже назвали к тому времени.

Ортонофоб? Сочувствую.
Ты ещё к в церковь сходи за меня помолись, а лучше к врачу, шизофреник.

Чести? Ненадо себе льстить.
ОМГ. Как я могу себе льстить, если я пишу, что это честь для меня быть прощёнными Ортонофилами? Ты смысл слов знаешь, мальчик? Или лишь бы вякнуть в ответ?

Я незнаю откуда таких троллей берут.
А ты оригинал. (Жду ответа, типа "А ты нет.")

Я в отличии от тебя удовольствия от этого не получаю.
Сам уже троллить начал. Только как-то уныло. Какие-то сплошные детсадовские провокации. Надо было хотя бы написать "в отличие от некоторых". А вообще, объект твоего фетишизма я уже понял.

Прочитай в Википедии значение слова идол, тролль.
Всё норм.

Всё больше я писать не буду. Можешь дальше троллить и писать чё угодно про Ортона,больше реагироваь не буду.
Нравятся мне такие люди, которые что-то вякнут, а потом затыкают уши. Типичное поведение малолетних ...

Spear
11.06.2010, 15:35
молодец Кульпин. Своим постом еще раз доказал, какой ты троль( да, не спорю, троль отличный). Я бы поотвечал в твоём любимом стиле "бесконечные цитаты", но лень, да и смысла не вижу, если тебе не понятна главная суть.
И улыбает в каждом посте напоминание о возрасте. Самое типичное поведение, когда нечего сказать. Да и тебе сколько-то лет паренёк?

Makc the Butcher
11.06.2010, 15:36
Прекратите, а то и вы сейчас в парилку отправитесь)))

Iceboy187
11.06.2010, 15:56
Вот такую (http://www.xwt-classics.net/details.php?id=4776) интересную подборочку выложили на Хвт-классике, любители олд скулла думаю будут очень рады:)

Makc the Butcher
11.06.2010, 16:04
Вот такую (http://www.xwt-classics.net/details.php?id=4776) интересную подборочку выложили на Хвт-классике, любители олд скулла думаю будут очень рады:)
Качаю!

APD
11.06.2010, 16:06
Вот такую интересную подборочку выложили на Хвт-классике, любители олд скулла думаю будут очень рады

Обязательно скачаю, как только TripleMania докачается. :jumpy:

Makc the Butcher
11.06.2010, 16:09
Обязательно скачаю, как только TripleMania докачается. :jumpy:
Скорость скачивания, просто, минимальна((((

COOL'pin
11.06.2010, 16:12
молодец Кульпин. Своим постом еще раз доказал, какой ты троль( да, не спорю, троль отличный). Я бы поотвечал в твоём любимом стиле "бесконечные цитаты", но лень, да и смысла не вижу, если тебе не понятна главная суть.
Так и знал, что прошлый высомерный пост про "реагировать не буду" продолжиться тем, что всё равно напоследок ляпнуть какую-то хрень не по делу. А "главная суть" повеселила.)

И улыбает в каждом посте напоминание о возрасте.
А я больше не про возрост. Будь тебе хоть 30+.

Самое типичное поведение, когда нечего сказать.
Еслиб мне нечего было сказать, я бы назвал тебя троллем и написал бы, что я не буду отвечать больше на твои посты.

Добавлено через 1 минуту
А что там на ХВТ-Классике выложили?:)

Makc the Butcher
11.06.2010, 16:18
А что там на ХВТ-Классике выложили?:)
Vintage Newsreel Wrestling Clips
Download Vintage.Newsreel.Wrestling.Clips - XWTC.torrent
Info hash 6866c48c703457221a06f91eaafb4b59fc317f52
Report Torrent Report this torrent for breaking the rules
Description For the collectors. The British Pathe Film Company, in an effort to save money on storage, has begun digitizing all its old archives of film. This has afforded us the opportunity to see some truly vintage wrestling that we have not seen before. I've combed through what is currently available and have found the following clips that I thought were interesting. Please enjoy!

1905.Earliest.Footage.of.Women's.Wrestling.avi
1930.01.27.Boxer.vs.Wrestler.Babe.Herman.vs.Louis. Pagantis.avi
1930.06.30.French.Wrestling.Women's.Wrestling.Exhi bition.avi
1930.Russian.Wrestling.Managoff.vs.Kalmikoff.avi
1934.04.01.Boxer.vs.Wrestler.Anders.Larson.vs.Roy. Marteny.avi
1934.11.22.American.Wrestling.Bearded.Dean.vs.Joe. Savoldi.avi
1935.04.15.American.Wrestling.Mick.the.Mauler.vs.D aniello.the.Devil.avi
1935.07.18.American.Wrestling.Danno.O'Mahoney.vs.C hief.Little.Wolf.avi
1936.03.23.American.Wrestling.King.Kong.vs.Tony.Sl ano.avi
1936.10.19.Womens.Florence.Mason.vs.Unknown.Male.a vi
1937.02.04.American.Wrestling.Martin.Levy.vs.Fitzp atrick.Cohen.avi
1937.04.02.American.Wrestling.Clara.Morrison.vs.Cl arice.Davis.avi
1937.12.02.British.Wrestling.Heavyweight.Wrestling .At.Manchester.avi
1938.09.15.British.Wrestling.Earl.McCready.Exhibit ion.avi
1938.12.15.Boxer.vs.Wrestler.Chick.Knight.vs.Billy .Wells.avi
1939.01.09.Mud.Match.Billy.Meeske.vs.Pat.Gallagher .avi
1939.05.08.Australian.Wrestling.Billy.Hansen.vs.An dy.Moen.avi
1941.02.06.American.Wrestling.Joe.Cox.vs.Marvin.We sternberg.avi
1946.03.11.Albert.Ben.Chenoul.vs.Van.Den.Bos_Rex.G alle.vs.Louis.Lowe.avi
1946.09.05.British.Wrestling.Bert.Assirati.vs.Geor ge.Gregory.avi
1946.12.02.French.Wrestling.Butcher.Bukovac.vs.Jac k.Knife.Johnson.avi
1947.09.08.Australian.Wrestling.Atkins.vs.Chief.Li ttle.Wolf.avi
1947.British.Wrestling.Heavyweight.Wrestling.At.Et on.College.avi
1948.10.25.French.Wrestling.Killer.Butch.Leteur.vs .Hairy.Vick.Hessle.avi
1948.American.Wrestling.Gorgeous.George.Vignette.a vi
1948.American.Wrestling.Molasses.&.Feather.Battle.Royal.avi
1948.Canadian.Wrestling.Dusek.Brothers.vs.Moquin.&.Watson.avi
1949.10.Man.Elimination.Mammoth.Mangling.Match.avi
1949.French.Wrestling.Felix.Miquet.vs.Ivar.Martiso n.avi
1949.French.Wrestling.Freymond.vs.Renaud.avi
1949.French.Wrestling.Rex.Galle.vs.Ven.Ville.avi
1950.British.Wrestling.Jack.Doyle.vs.Butch.avi
1950.French.Wrestling.Rene.Ben.Chemoul.vs.Andre.Ch auveau.avi
1951.01.15.French.Wrestling.Rene.Ben.Chemoul.vs.Gi psy.Guy.Larouche.avi
1951.03.26.British.Wrestling.Two.Ton.Tony.Galento. vs.Jack.Doyle.avi
1951.Italian.Wrestling.Primo.Carnera.vs.Pinetzky.a vi
1952.11.03.Giant.Gargantua.vs.Strangler.Bright.avi
1953.05.01.American.Wrestling.Mildred.Burke.vs.Mil lie.Stafford.avi
1953.05.21.European.Championship.Mario.Matassa.vs. Mike.Marino.avi
1955.American.Wrestling.Mysterious.Wrestlers.avi
1956.01.30.French.Wrestling.Midget.Wrestling.Revie w.avi
1956.03.29.American.Wrestling.Joe.Louis.vs.Cowboy. Rocky.Lee.avi
1956.Japanese.Wrestling.Women's.Wrestling.Review.a vi
1957.German.Wrestling.World.Championships.avi
1959.06.08.Zimbabwean.Wrestling.Piet.van.der.Merwe .vs.Vic.Smythe.avi
1961.Italian.Wrestling.Women's.Silwie.Morelly.vs.J eane.Fornabil.avi
Type Misc
Last seeder Last activity 1:06 ago
Size 523.75 MB (549,191,928 bytes)

Ща скачаю, выложу на мегу.

COOL'pin
11.06.2010, 16:27
Круть. Жаль нету сейчас возможности это скачать:( Кто скачает, выложите попозже здесь, плз. А то боюсь торрент может "умереть", пока я доберусь до нормального интернета.

Makc the Butcher
11.06.2010, 16:28
Круть. Жаль нету сейчас возможности это скачать:( Кто скачает, выложите попозже здесь, плз. А то боюсь торрент может "умереть", пока я доберусь до нормального интернета.
Я уже выше написал))))

COOL'pin
11.06.2010, 16:37
Окей, заранее спасибо:thx:

Makc the Butcher
11.06.2010, 17:22
Окей, заранее спасибо:thx:
Поставил на закачку. Через 10-15 минут выложу.
Но там одни клипы(((

Spear
11.06.2010, 17:39
Так и знал, что прошлый высомерный пост про "реагировать не буду" продолжиться тем, что всё равно напоследок ляпнуть какую-то хрень не по делу. А "главная суть" повеселила.)
Просто не думал, что ты будешь опускать до слов типо "шизофреник". Хотя чему я удивляюсь. Троль найдёт, как задеть.


А "главная суть" повеселила.)

Печально, что ты так ничего и не понял.

COOL'pin
11.06.2010, 17:59
Просто не думал, что ты будешь опускать до слов типо "шизофреник". Хотя чему я удивляюсь. Троль найдёт, как задеть.
Ну либо трепло, либо шизофреник. Если ты реально видишь во всех моих постах намёки на твоего любимчика, то второе.

Печально, что ты так ничего и не понял.
Ой, я с тебя угараю.:D Ты случаем не эмо-бой? А то у тебя в каждом посте какая-то печаль и грусть.:) Хватит уже ныть. Серьёзно.