PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

xcoachx
25.07.2010, 04:24
Херню несёшь.

scukobyte
25.07.2010, 04:27
Херню несёшь.
Жуй сиську.

Болотник
25.07.2010, 07:25
Но всё же лучше уж один Сандмэн, чем всё NXT, пол икс-двизиона ТНА
Сэндмен круче Дэниелсона? Сэндмэн круче Лоу Ки? Сэндмэн круче МСМГ? Сэндмэн круче Хомицида? Сэндмэн круче Рэда? %)

Makc the Butcher
25.07.2010, 11:08
Но всё же лучше уж один Сандмэн, чем всё NXT, пол икс-двизиона ТНА и Грэйт Кали впридачу


http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/mak-cyplakov.e/0_40fdf_d4991fcc_L.jpg
Жара :D

Paranormal
25.07.2010, 12:34
Сэндмен круче Дэниелсона?
Сэндмэн круче Лоу Ки?
Сэндмэн круче МСМГ?
Сэндмэн круче Хомицида?
Сэндмэн круче Рэда? %)
да
не знаю, Лоу Ки вижел всего пару раз
нет
нет
да

Makc the Butcher
25.07.2010, 12:37
Сэндмен круче Дэниелсона?

да
На этой жизнеутверждающей ноте, диалог с Паранормалом можно закончить...

Paranormal
25.07.2010, 12:40
возможно, что как ретслер Санддмэн плох, а Дэниелсон хорош, но если бы я стоял перед выбором - посомтреть матч с Сандмэном или очередную тягомотину с болевыми Дэниелсона, то я выбрал бы Сандмэна. Значит для меня он лучше Дэниелсона

xcoachx
25.07.2010, 12:54
возможно, что как ретслер Санддмэн плох, а Дэниелсон хорош, но если бы я стоял перед выбором - посомтреть матч с Сандмэном или очередную тягомотину с болевыми Дэниелсона, то я выбрал бы Сандмэна. Значит для меня он лучше Дэниелсона
Какое у вас плохое мышление...под нынешнюю моду-совсем не подходит!!!
Нужно смотреть DG,Чикару и Луча...тогда будут уважать!

Simply_Amazing
25.07.2010, 13:35
офигеть. в ноа оказывается реферей вырубали О_О

The Sandman(ECW)
25.07.2010, 14:26
возможно, что как ретслер Санддмэн плох, а Дэниелсон хорош, но если бы я стоял перед выбором - посомтреть матч с Сандмэном или очередную тягомотину с болевыми Дэниелсона, то я выбрал бы Сандмэна. Значит для меня он лучше Дэниелсона

Будет такой же выбор у меня. :D Вот только какого года матч Сэндмана... Главное чтобы до 2005.

Saint
25.07.2010, 14:58
Омг, Сендмен лучше Дениелсона... это мог сказать только истинный фОнаД рестлинга. Голбирг рулит, ребята.
Если ввести в Ютубе "Ботчи. Сендмен", то тебе там такой порох в пороховницах найдется....
Дениелсон рестлер от бога, его прощальное турнэ запомнилось всем матчами года. Сендмен же запомнился в другом плане. Их вообще нельзя сравнивать.
Так и представляю, Паранормал смотрит матч, а Сендмен опять засыпает на ринге, как года два назад(?точно не помню?) и орет на всю комнату "УАУАУАУ, СЕНДМЕЕЕЕН, ДААА".
Сендмен - худший рестлер планеты. Вот мое мнение.

Алекс
25.07.2010, 15:01
А Коди Родес тоже намного лучше Песочного? Изначально ведь сравнивали их.:)

Saint
25.07.2010, 15:09
А Коди Родес тоже намного лучше Песочного? Изначально ведь сравнивали их.:)
Приемами... Матчи против ДХ мне даж понравились.
Да, моей любимейшей песней является Enter Sandman, Группой Метла... Но Сендмен не умел ничего. А сейчас он кроме удара палкой тем более ни на что не сподвижен.

Makc the Butcher
25.07.2010, 15:23
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/s/sandman/24.jpg
Не Скотт Холл, случаем? ;)

Paranormal
25.07.2010, 15:25
Омг, Сендмен лучше Дениелсона... это мог сказать только истинный фОнаД рестлинга. Голбирг рулит, ребята.
Если ввести в Ютубе "Ботчи. Сендмен", то тебе там такой порох в пороховницах найдется....
Дениелсон рестлер от бога, его прощальное турнэ запомнилось всем матчами года. Сендмен же запомнился в другом плане. Их вообще нельзя сравнивать.
Так и представляю, Паранормал смотрит матч, а Сендмен опять засыпает на ринге, как года два назад(?точно не помню?) и орет на всю комнату "УАУАУАУ, СЕНДМЕЕЕЕН, ДААА".
Сендмен - худший рестлер планеты. Вот мое мнение.

слышь, я смотрю то, что мне нравится. Никакой Дэниелсон не вызовет во мне бурю эмоций во время своего выхода, во время роллин-рока или хайнекенраны. И мне всё равно на его ботчи. Да, их было немало, но Сандмэн - рестлер, который мне нравится. А Дэниелсон - серая раздутая масса из школьного спортазала, который нихрена за матч не показывает кроме всякой пое...тины и получасовых болевых. Да лучше посмотрю как Сандмэн отжигает на ринге в ЕЦВ и ВВЕ, чем на ту скукотищу в трусах из провинциального недорестлинга. Дэниелсон невероятно переоцененный рретслер, на деле он никакущий, ни еиного матча с ним не запомнились мне, ни единого таунта, ни единой какой-то фирменной фишки. И я не понимаю вообще за что его все любят, он же - ноль без палочки, не имеющий никаких знаков отличия, кроме задротов ретслинга, больших спецов, отличающих выворачивание руки на 170 градусов и на 171 градус, называя это мегаприёмами, совсем не похожими друг на друга

Simply_Amazing
25.07.2010, 15:30
no comments. Paranormal logic

Makc the Butcher
25.07.2010, 15:32
Паранорсал, акстись!

А Дэниелсон - серая раздутая масса из школьного спортазала, который нихрена за матч не показывает кроме всякой пое...тины и получасовых болевых.
Даже я, поклонник олд-скула, прекрасно понимаю, что он один из лучших рестлеров современности, да и не только одни болевые он делает, наоборот. Советую ознакомится с матчами.

Да лучше посмотрю как Сандмэн отжигает на ринге в ЕЦВ и ВВЕ, чем на ту скукотищу в трусах из провинциального недорестлинга.
ОООО! Вот это утверждение, да.

кроме задротов ретслинга, больших спецов,
Вот спасибо то! Вот сейчас опять кто-то свои 10% получит или 1-3 дня читалки.

xcoachx
25.07.2010, 15:32
Не,ну про Дэниелсона-не соглашусь. Я его лав!
Но про всяких Кенни Амег,Эмасинк Редов и Херов-это правда.

APD
25.07.2010, 15:42
кроме задротов ретслинга

+10% предупреждений.

SkaLD
25.07.2010, 15:43
на деле он никакущий, ни еиного матча с ним не запомнились мне, ни единого таунта, ни единой какой-то фирменной фишки.
"You're gonna get your fucking head kicked in!!!" ;)
Или перевести надо чтоб запомнилось?..

scukobyte
25.07.2010, 15:57
ни единого таунта, ни единой какой-то фирменной фишки.
I have till 5!

Ух... Паранормал, я сегодня же позвоню другу и почитаю ему твои посты. Он сам не любит Дэниелсона, но йопта... с такой ахинеи он точно посмеётся. Прости, но вот сейчас ты реально несёшь бред и я не собираюсь что-то цитировать и т.п. Всё равно с таким подходом через 2 года ты уже рестлинг не будешь смотреть, а я буду. Так толку мне с тобой спорить? Пускай твоя любовь к рестлингу уйдёт вместе с воспоминаниями о Хайнекенране*. Аминь.

*Подумаешь 1 раз в жизни сделал и этот момент на ютуб куда только можно попал... Паранормал, ты хоть сам матч с этой Хайнекенраной видел?

Добавлено через 3 минуты

Да лучше посмотрю как Сандмэн отжигает на ринге в ЕЦВ и ВВЕ,
Ага... я вот лично помню как Сэндмен мешал Кредиблу и Корино сделать один из спотов во время матча с лестницами. В итоге они его так и не сделали. И это лишь капля в море...

Paranormal
25.07.2010, 15:58
да

вот я о чём и говорю - скучно мне сомтреть современную хренотень, мой ретслинг - 1999-2005 года. И выборочно матчи раньше
Кстати на ютубе не так уж и много матчей Сандмэна, сам недавно хотел посомтртеь, а там нифига нет :(
В обще мне буду соприть, раз Дэниелсон - бог, то пусть создаёт царство божие в своих закоулках рестлинга, а я поржу над этим

scukobyte
25.07.2010, 16:01
Кстати на ютубе не так уж и много матчей Сандмэна, сам недавно хотел посомтртеь, а там нифига нет
Зато там есть Хайнекенрана в десятках всяких видео + ботчи Сэндмена + то как он засыпает на ринге пьяный.

Makc the Butcher
25.07.2010, 16:03
Не знаю, если бы не гений Хеймана и его сторилайн с Сендменом, ребёнком... То про Сендмена, просто бы забыли ещё 10-12 лет назад...

Simply_Amazing
25.07.2010, 16:05
Хайнекенрана

http://beermania.com.ua/uploads/images/19/1f0e5b3296.jpg

scukobyte
25.07.2010, 16:08
Не знаю, если бы не гений Хеймана и его сторилайн с Сендменом, ребёнком... То про Сендмена, просто бы забыли ещё 10-12 лет назад...
Воистину. И ещё только благодаря тому что Сэндмен в 93-м году соглашался выходить на ринг с колючей проволокой перед неискушённой американской публикой дало ему такую любовь фанатов ECW. В тех условиях всем было пофиг, что на ринге он пьяный, запарывает всё подряд и т.д. Главное, что он даёт себя резать проволокой и истекает кровью, как рота солдат во время боя.

Makc the Butcher
25.07.2010, 16:17
Воистину. И ещё только благодаря тому что Сэндмен в 93-м году соглашался выходить на ринг с колючей проволокой перед неискушённой американской публикой дало ему такую любовь фанатов ECW. В тех условиях всем было пофиг, что на ринге он пьяный, запарывает всё подряд и т.д. Главное, что он даёт себя резать проволокой и истекает кровью, как рота солдат во время боя.
Ну, это не так. Может публика была неискушенная, там где ECW проводило свои шоу, не колючая проволока уже была лет за 5-7... Ну, это, конечно, не важно. Да, согласен, повелись на что то,относительно, новое, но, не больше...

scukobyte
25.07.2010, 16:27
Ну, это не так. Может публика была неискушенная, там где ECW проводило свои шоу, не колючая проволока уже была лет за 5-7... Ну, это, конечно, не важно. Да, согласен, повелись на что то,относительно, новое, но, не больше...
Знаю что была. Джерри с Рэнди в Мемфисе хорошо рубились ;) В любом случае тогда хардкор был локальным и в небольших количествах. Так что... Сэндмер просто родился раньше и попал в нужное место в нужное время + не стоит забывать, что он был не один... были ещё Фанки, Фоли, Паблик Энеми, Ворон, Дример, Сабу и т.д. Хардкорили они не меньше. Хотя Сабу, конечно, тока к середине 90-х нормально в ECW осел, но всё же.

Paranormal
25.07.2010, 16:28
случай с Сандмэном аналогичен случаю с Остином - вроде ничего, но цепляет
А других нынешних сомтришь - вроде всё, а не цепляет

scukobyte
25.07.2010, 16:31
случай с Сандмэном аналогичен случаю с Остином - вроде ничего, но цепляет
Стив как раз таки очень даже хорош в плане скилла. Это стереотип, что он нифига не умеет кроме Станнеров.

xcoachx
25.07.2010, 16:34
Совершенно не стереотип.

Болотник
25.07.2010, 16:35
Дэниелсон - крут, только он может будучи ХИЛОМ заставить толпу орать "we want headlock"
А Сэндмэн...

scukobyte
25.07.2010, 16:51
Рип с ДВДшки, где Эдди в образе Маскары Маджики уже начал делать. Ночью запощу в луча медии :)

The Sandman(ECW)
25.07.2010, 17:51
Дэниелсон крут, но мне его матчи редко нравятся. Он появился в нужное время и в нужном месте, так же как и Сэндман в ECW.
Два разных рестлера. и вкусы рестлинга разные =))
Например мне тоже не очень нравится смотреть как Дэниелсон валяется на ринге в заломах, и благодаря этим заломам вытягивает матч на 30-40 минут... некоторые такие матчи называют - матчами с суперпсихологией!!! Когда рестлер 10 минут мусолит протвиника в болевых, потом вылезает за ринг где ругается с фанатами еще минут 5 и пр. Просто времена изменились. И сейчас рестлер пытаются держать планку среднего рестлинга, а на крупных шоу инди выкладываться на полную. Раньше частенько так и было. Нравятся очень матчи Дэниелсона в 2002-2003 годах. Где он действительно пахал. А позже что то не очень. А у Сэндмана другой стиль, и другой стиль рестлинга, и другая аудитория. Сандман для меня намного харизматичнее - фальшиво улыбающегося Дэниелсона, + он был в ECW, был бы он в WWF - хрен бы он был таким популярными, ему дали гиммик Бруклин Браулера да и Джоббил бы до старости как Хардкор Холли. в WCW ясное дело он некем был за короткий забег.
Вообщем и Сэндман, и Дэниелсон - появились в нужное время, и в нужном месте.

Nekro
25.07.2010, 18:00
Вобщем: Сэндмен=Дэниэльсон.

The Sandman(ECW)
25.07.2010, 18:14
Вобщем: Сэндмен=Дэниэльсон.

Почти... Водка=пиво=Мартини

И тем, тем можно ужраться.
ТАкая же логика.

Алекс
25.07.2010, 18:28
Сэндмен был для своего времени и своей феды феноменом. Как и Ворон, РВД, Шейн Дуглас, Рино. Так что все путем. Да и 5 титулов мировых ECW тоже имеют значение.

Болотник
25.07.2010, 18:34
своей феды феноменом
В чем? То что делал Русскую подножку с подставленным к горлу Кендо?

Да и 5 титулов мировых ECW тоже имеют значение.
неа

Алекс
25.07.2010, 18:35
Фьюд с Вороном тоже был большим экстримом.

Болотник
25.07.2010, 18:49
Фьюд с Вороном тоже был большим экстримом.

То есть, для федерации с названием Extreme Championship Wrestling, экстрим во фьюдах - это что-то феноменальное?

Makc the Butcher
25.07.2010, 18:50
Все фьюды, прописывал Хейман. Это раз.
Два. Сендмен отыграл его не на "пять", как многие думают. Послушайте его "речи" и заплятающийся язык. Бред. Простите меня поклонники дяди с палкой кен-до.

Hater
25.07.2010, 18:58
Да что вы спорите о ерунде, Сандмен крутой персонаж и не жалел себя для развлечения зрителя - именно это должно быть у легенды хардкора и этим он обладал, а Дениелсон отличный классический рестлер по сегодняшним меркам, с самоотдачей и хорошим скиллом, он уважает этот бизнес и поэтому снискал популярность у фанатов рестлинга, так в чем спор?

Evo
25.07.2010, 19:03
Не хочу обидеть фанатов ECW и Сэндмена, но если и есть в рестлинге человек к которому я бы применил слово "нерестлер". то это Сэндмен.

Hater
25.07.2010, 19:09
Да таких "нерестлеров" как Сандмен за всю историю именно того рестлинга, что мы наблюдаем сегодня было 80 процентов от всех рестлеров когда либо вступавших на ринг, тот же Мясник Абдула например, ну как он борец? да никакой, он именно рестлер, а это намного более широкое понятие нежели качок в трусах, умеющий делать захваты!

APD
25.07.2010, 19:12
тот же Мясник Абдула например, ну как он рестлер?

А ты видел его матчи в молодости?

Hater
25.07.2010, 19:16
Сандмен тоже не всегда был таким растяпой с сигаретой ;)

Makc the Butcher
25.07.2010, 19:27
Да таких "нерестлеров" как Сандмен за всю историю именно того рестлинга, что мы наблюдаем сегодня было 80 процентов от всех рестлеров когда либо вступавших на ринг, тот же Мясник Абдула например, ну как он борец? да никакой, он именно рестлер, а это намного более широкое понятие нежели качок в трусах, умеющий делать захваты!
Ой, только не надо сравнивать инноватора в мировом рестлинге, который начал карьеру в 1958м году и Седмена, который внёс прекрасный фьюд в ECW, благодаря Хеймену, а не своему гению, как инноватора. Моё мнение было и будет таково, что он (Абби) ДОЛЖЕН был уйти, году, так в 1985м. А то, что он сейчас из себя представляет, не мне тебе говорить. Его поклонники так и не могут отпустить с ринга, а это дорогого стоит, а ни какие то пляски на костях старой ECW. Разницу нужно знать.

Hater
25.07.2010, 19:33
причем здесь пляски на костре, я говорю про уважение, и Сандмен и Брайан достойны уважения за ту работу что они проделали и есчо сделают (Это я про Брайана конечно), а Сандмену пора закругляться...

Simply_Amazing
25.07.2010, 19:39
Да что вы спорите о ерунде, Сандмен крутой персонаж и не жалел себя для развлечения зрителя - именно это должно быть у легенды хардкора и этим он обладал, а Дениелсон отличный классический рестлер по сегодняшним меркам, с самоотдачей и хорошим скиллом, он уважает этот бизнес и поэтому снискал популярность у фанатов рестлинга, так в чем спор?

В том, что Паранормал наговорил х*ни про одного из лучших реслеров в мире попутно обосрав всех его поклонников причем так как будто это непреклонная истина в то время как с ним спорили вполне цивилизованно Собственно и все

Алекс
25.07.2010, 19:41
Паранормал и про магазин НФР много чего наговорил. Сделал проблему из ничего.

Hater
25.07.2010, 19:43
Лучше давайте поговорим о том, что:
Почему мне никто не говорил что Ультимат Варриор поменял свое настоящее имя на Варриор :D
по моему парень реально болен и кто нибудь кроме нашего фаната Война местного читает его блог?

Алекс
25.07.2010, 19:45
Потому что права на Ультимейта Воина остались у ВВЕ.

Nekro
25.07.2010, 19:46
Человек своё мнение высказал и всё. Нужно проявлять уважение к чужому мнению, каким бы оно не было.
А то устроили тут разборки в песочнице - "Паранормал видиш ли про брайана наговорил"!

Simply_Amazing
25.07.2010, 19:48
так если бы он по-человечески говорил, никто бы и не взъелся.

Алекс
25.07.2010, 19:49
Ах да, если речь о том, что Джим Хеллвиг теперь и по паспорту The Warrior - то да, он болен.

Hater
25.07.2010, 19:52
Ах да, если речь о том, что Джим Хеллвиг теперь и по паспорту The Warrior - то да, он болен.

Именно про это :D
Короче давайте сойдемся на мнении, что Сандмен и Брайан круты а Ультимат Варриор болен на всю плешивую от стероидов бошку :D

Makc the Butcher
25.07.2010, 19:57
а Ультимат Варриор болен на всю плешивую от стероидов бошку :D
Хейтер, я так подразумеваю, что тебе снова не хватает экшена и ты пытаешься выйти на срач с АВБ. Смотри, что бы это для тебя не вышло боком. То есть, очень долгим баном.

Hater
25.07.2010, 20:00
Да нет, я просто решил проникнутся Варриором и узнать что это за черт и вот сижу с выпучеными глазами и неверю что такие персонажи вообще существуют в мире рестлинга и главное добрался до майн эвента, а его блог это вообще нечто, лайвжурнал какого нить депрессивного мальчика подростка, которого бьют в школе и у которого бухает отец просто отдыхает, насколько интересно читать

SkaLD
25.07.2010, 20:01
Почему мне никто не говорил что Ультимат Варриор поменял свое настоящее имя на Варриор
а ты бы в тему его зашёл ;) я думал это самый известный факт о нём)))

Hater
25.07.2010, 20:07
а ты бы в тему его зашёл ;) я думал это самый известный факт о нём)))

я столько пропустил :(

Алекс
25.07.2010, 20:20
Много чего пропустил.:D

scukobyte
25.07.2010, 20:25
Короче давайте сойдемся на мнении, что Сандмен и Брайан круты а Ультимат Варриор болен на всю плешивую от стероидов бошку
Брайан крут, Воин болен, Сэндмен алкаш. На этом и сойдёмся ;)

Алекс
25.07.2010, 20:27
Да, сойдемся. Круто!;)

Paranormal
25.07.2010, 20:31
В том, что Паранормал наговорил х*ни про одного из лучших реслеров в мире попутно обосрав всех его поклонников причем так как будто это непреклонная истина в то время как с ним спорили вполне цивилизованно Собственно и все

ничё се цивилизованно спорили О_о ты читал вообще, что мне писали? Прочитай пост Сэинта перед тем как мне процы выыписали:angry: Сэинт именно жёстко обосрал весь тот рестлинг, что я люблю, а я должен был с ним согласится чтоле? До его поста я вполне цивилиованно спорил, и вполне, как мне кажется, обосновал различия, достоинства и недостатки каждого из этих двух ретслеров. Нет, нужно было кому-то влезть и сказать, что парень с одними заломами в арсенале ниибаццо круче любого ретслера прошлого и будущего

ЗЫ - Стив Остин тоже болен? он же тоже паспорт переписал под свой псевдоним на ринге

Simply_Amazing
25.07.2010, 20:33
а ты по новой все не начинай надоело уже срачь и бредни эти слушать

Hater
25.07.2010, 20:43
ЗЫ - Стив Остин тоже болен? он же тоже паспорт переписал под свой псевдоним на ринге

Ты разницу между Варриором и Остином чувствуешь? назови своего сына тогда Войном :D

Makc the Butcher
25.07.2010, 20:53
Нет, нужно было кому-то влезть и сказать, что парень с одними заломами в арсенале ниибаццо круче любого ретслера прошлого и будущего

Может тебе действительно в бан сходить?
Уже достал, чесслово...

Прочитай пост Сэинта перед тем как мне процы выыписали:angry: Сэинт именно жёстко обосрал весь тот рестлинг, что я люблю, а я должен был с ним согласится чтоле?
Да что ты???

Омг, Сендмен лучше Дениелсона... это мог сказать только истинный фОнаД рестлинга. Голбирг рулит, ребята.
Если ввести в Ютубе "Ботчи. Сендмен", то тебе там такой порох в пороховницах найдется....
Дениелсон рестлер от бога, его прощальное турнэ запомнилось всем матчами года. Сендмен же запомнился в другом плане. Их вообще нельзя сравнивать.
Так и представляю, Паранормал смотрит матч, а Сендмен опять засыпает на ринге, как года два назад(?точно не помню?) и орет на всю комнату "УАУАУАУ, СЕНДМЕЕЕЕН, ДААА".
Сендмен - худший рестлер планеты. Вот мое мнение.
Что тут такого? Где всяческие наезды? Их, по просту нет, где всякие "з...ты" и всё такое?

scukobyte
25.07.2010, 20:58
Паранормал, а кроме Сэинта тебе никто такого и не писал. Так что не надо из-за него наезжать на других и переходить на ругань. Различай людей.

Makc the Butcher
25.07.2010, 21:39
Паранормал, а кроме Сэинта тебе никто такого и не писал. Так что не надо из-за него наезжать на других и переходить на ругань. Различай людей.
Я считаю, что не было НИКАКОГО наезда от Сеинта. Совсем.

Паранормал, сделай опрос с условием, что напиши, почему крут Сэндмен, а Дениелсон, такой скучный типчик, там и подискутируем. Только не надо, в очередной раз "забить" на спор (типа, не замечать, как ты это обычно делаешь), а, просто, сделай. Халасо?;)

Алекс
25.07.2010, 21:43
Да, нужны ещё опросы.

Makc the Butcher
25.07.2010, 21:53
Да, нужны ещё опросы.
А что? Вон Паранормал, считает, что именно так, так проще сделать опрос, почитать мнения форумчан.

SkaLD
25.07.2010, 21:57
Паранормал, сделай опрос с условием, что напиши, почему крут Сэндмен, а Дениелсон, такой скучный типчик, там и подискутируем
А зачем? Из слов о том что у АмДрага весь арсенал из заломов и нет никаких запоминающизся фишек уже понятно насколько хорошо он с ним знаком.

Makc the Butcher
25.07.2010, 22:00
А зачем? Из слов о том что у АмДрага весь арсенал из заломов и нет никаких запоминающизся фишек уже понятно насколько хорошо он с ним знаком.
Нет, если человек ТАК доказывает, чуть ли не с пеной у рта, то ему есть, что сказать. Просто в опросе это будет проще, без отстрелов в сторону АВБ, например.

Paranormal
25.07.2010, 22:09
Паранормал, сделай опрос с условием, что напиши, почему крут Сэндмен, а Дениелсон, такой скучный типчик, там и подискутируем. Только не надо, в очередной раз "забить" на спор (типа, не замечать, как ты это обычно делаешь), а, просто, сделай. Халасо?;)
сделать опрос "Дэниелсон против Сандмэна"? И смысл? Итак понятно, что Дэниелсон победит с громадным отрывом


А зачем? Из слов о том что у АмДрага весь арсенал из заломов и нет никаких запоминающизся фишек уже понятно насколько хорошо он с ним знаком.
я его видел только в ПВГ. ДА вот кстати! В матчах года на ВХ - два боя с ним было. Даже в них, в матчах года, он ничего не делал кроме болевых (а, ну да, ещё прям мегаспот один сделал - бэкдроп). И аметь, не я эти матчи выдвигал в топ, их выдвигали люди, знакомые очень хорошо с карьерой Дэниеслсона, и то даже они своим выбором показали, что лучшие матчи Дэниелсона - один приём за 5 секунд матча и болевые за оставшиеся полчаса

Makc the Butcher
25.07.2010, 22:11
сделать опрос "Дэниелсон против Сандмэна"? И смысл? Итак понятно, что Дэниелсон победит с громадным отрывом
И что? За то будет поле для споров.
Смотри, а то сейчас я сделаю, с твоим цитатами. :)

scukobyte
25.07.2010, 22:27
Паранормал, если не шаришь красоты заломов, то гуляй ветром. Я до недавних пор думал что нудо в Луча Либре это бредовейшие болевые, а когда на бэкьярде закручивал в них ребят, то понял что они не только сложные, но ещё и реально так закручивают, что хрен выберешься, если я не перестану держать. После этого я по комнате от радости бегаю, когда вижу эти заломы.

Paranormal
25.07.2010, 22:30
scukobyte, если не шаришь в пьянке на ринге и мочилове палкой, то гуляй ветром :D

scukobyte
25.07.2010, 22:36
Я смотрю рестлинг не для того чтобы видеть пьяницу махающего палкой. Этого в нашем обществе хоть отбавляй. Пройдись вечером по улицам... только не кладбища, а города. Увидишь десяток Сэндмэнов.

Paranormal
25.07.2010, 22:38
посомтри любой матч с раздутыми звёздами инди - увидишь в каждом втором чуваке Дэниелсона как по арсеналу приёмов, так и по харизме и по внешности

scukobyte
25.07.2010, 22:45
посомтри любой матч с раздутыми звёздами инди - увидишь в каждом втором чуваке Дэниелсона как по арсеналу приёмов, так и по харизме и по внешности
Регулярно смотрю и вижу совершенно другие вещи. Абсолютно отличающиеся и по внешности, и по харизме, и по арсеналу приёмов.

Hater
25.07.2010, 22:46
Паранормал, если не шаришь красоты заломов, то гуляй ветром. Я до недавних пор думал что нудо в Луча Либре это бредовейшие болевые, а когда на бэкьярде закручивал в них ребят, то понял что они не только сложные, но ещё и реально так закручивают, что хрен выберешься, если я не перестану держать. После этого я по комнате от радости бегаю, когда вижу эти заломы.

про какой прием ты говоришь, конкретней

scukobyte
25.07.2010, 22:50
про какой прием ты говоришь, конкретней
Вообще, nudo это вид болевых. С испанского переводится "узел". Я конкретно пока только 2 пробовал. Вот эти:
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0725/21/aa471ec334cbd9caf5e9e7029a2fb921.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0725/45/237d6a87ec2140fede6d527201689a45.gif (http://fastpic.ru/)

*В спойлере, потому что 2-й в виде гифки 800кб.

SkaLD
25.07.2010, 22:59
я его видел только в ПВГ
Ну молодцом, он в ПВГ-то больше как гость и по приколу, хоть и чемпионом был. Посмотрел бы уж из ROH что-нибудь, до 2006го ;)

Алекс
25.07.2010, 23:00
Я больше всего видел АмДрага именно в ROH.

SkaLD
25.07.2010, 23:04
Я больше всего видел АмДрага именно в ROH.
Удивительно :D

Hater
25.07.2010, 23:08
Вообще, nudo это вид болевых. С испанского переводится "узел". Я конкретно пока только 2 пробовал. Вот эти:
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0725/21/aa471ec334cbd9caf5e9e7029a2fb921.jpg (http://fastpic.ru/)
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0725/45/237d6a87ec2140fede6d527201689a45.gif (http://fastpic.ru/)

*В спойлере, потому что 2-й в виде гифки 800кб.

о, отличная гифка, есчо такого плана есть?

scukobyte
25.07.2010, 23:14
Неа :( Единственная такая на лучавики. Первый приём пришлось по видео разбирать. Хотя он попроще будет :)

Hater
25.07.2010, 23:25
а как называется тот что гифкой?

Evo
26.07.2010, 00:17
офигеть. в ноа оказывается реферей вырубали О_О

Ты про шоу NOAH Navigation Against The Current.10.16.04? Тоже сейчас это шоу смотрю.

scukobyte
26.07.2010, 00:17
Затрудняюсь сказать... делает её Solar I. На Лучавики на его профайле под заломом La Solarina гифка с другим заломом. Вот с этим:
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0725/e4/73b58dd481f0527a9f217b8ad76b4de4.gif

По всей видимости это сканы из какого-то журнала...

Simply_Amazing
26.07.2010, 00:25
Ты про шоу NOAH Navigation Against The Current.10.16.04? Тоже сейчас это шоу смотрю.


не, я в с 2006 года смотрел

Evo
26.07.2010, 02:29
Ну тогда в NOAH дважды вырубали судьей:)

Always Warrior Believer
26.07.2010, 08:51
Потому что права на Ультимейта Воина остались у ВВЕ.
Правда что-ли?
З.Ы. кстати про сравнение депрессивным головастиком и Париком Воина с Остином... ну Воин хоть жену не бил свою, да.

The Sandman(ECW)
26.07.2010, 10:06
Вы тут напали на Паронармал все, а почитать повнимательнее не хотите что он пишет. Понимаю почему он так разозлился, потому что рестлера который ему более по душе - оскоробили, и продолжают оскорблять то "алкашом с палкой", то пьяницей и в таком роде. Надо тоже уважать Сэндмана, а не только любимийшего, как его назвали "рестлера от бога". Брайн сам говорил, что если бы не ROH - то он бы был очередным скучным мат рестлером. Разве такого не было? (Для особо-любознательных скажу сразу, что ссылку не найду на эти слова. Вроде говорил это после какого то из матчей в "Всем запомнившемся турне".)
Насчет того что у него не только болевые в арсенале - да это так. У него еще всякие кики и апперкоты, по праздникам Хэддбатт с верхнего каната завалялся... =)
И надо не забывать, что рестлеры не только разных стилей, но и разных эпох. Сэндман сейчас, ясное дело никакой. Уже лет как 5.

Болотник
26.07.2010, 10:36
Насчет того что у него не только болевые в арсенале - да это так. У него еще всякие кики и апперкоты, по праздникам Хэддбатт с верхнего каната завалялся... =)

Да всяко побольше чем 1 кривенький Свантон и Русская подсечка Песочного

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, как же я мог забыть про самый убойный прием Сэндмана - Sleeping Headlock!

BRM
26.07.2010, 11:55
Да всяко побольше чем 1 кривенький Свантон и Русская подсечка Песочного


Важно не количество а качество. И порой действительно засыпаешь на монотонных сабмишенах Браяна, они у него хоть и красивые, но стиль сам по себе скучный... здесь уж ничего не поделаешь.

Болотник
26.07.2010, 12:05
И порой действительно засыпаешь на монотонных сабмишенах Браяна
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4sJOvm0jzpA&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/4sJOvm0jzpA&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Вот где уж точно засыпаешь.
А Брайн крут. Он вытянул Кендрика на крутой матч, а это дорогого стоит

Simply_Amazing
26.07.2010, 12:10
Важно не количество а качество. И порой действительно засыпаешь на монотонных сабмишенах Браяна, они у него хоть и красивые, но стиль сам по себе скучный... здесь уж ничего не поделаешь.


это уже кому как. я вот тащусь от хорошего мат-реслинга, хотя раньше, признаюсь, тоже омг уснуть от валяний. Но потом я просто начал смотреть на это как на противостояние, неотъемлимую часть матча. Ау таких мастеров как АмДраг это получается показать великолепно.

ЕРОФЕЙ
26.07.2010, 14:37
Смотрел недавно на "YouTube" бэкъярд Люка Хэдли. Блин, вот это действительно хардкор-бэкъярдщик. Под приступом ECW начал, как я понимаю, бэкъярдить. Н-да уж, как его только не кидали. Хотя, что я говорю, внизу ссылки на парочку видео вместе с ним:

http://www.youtube.com/watch?v=2Eh5YYh1LkI - Classic Backyard Wrestling (1996)

http://www.youtube.com/watch?v=9RM-I454iB0 - Luke Hadley Wrestling Stunts 2

http://www.youtube.com/watch?v=UWxg9YuOMkY - Luke Hadley Stunts

http://www.youtube.com/watch?v=SUdUvbMNrzU - Classic DVLH Wrestling (Luke Hadley)

NLP
26.07.2010, 15:19
От это я понимаю бекъярд, не то что в спортзале на матики кидать:D Некоторые моменты, видел в игре про бекъярд.

scukobyte
26.07.2010, 15:41
рестлера который ему более по душе - оскоробили, и продолжают оскорблять то "алкашом с палкой", то пьяницей и в таком роде.
Кхм... я аргументировал свой выбор не только подобными оскорблениями в адрес Сэндмена. Мои посты тоже можно внимательнее читать.


Важно не количество а качество. И порой действительно засыпаешь на монотонных сабмишенах Браяна, они у него хоть и красивые, но стиль сам по себе скучный... здесь уж ничего не поделаешь.
Кхм... ну, ладно про харизму, про самоотверженность, или ещё про что... но, пожалуйста, никогда не ставьте слово КАЧЕСТВО, когда говорите о СКИЛЛЕ Сэндмена. Ибо по тому как он делал приёмы и всё такое можно составить учебник "Как НЕ надо делать рестлинг". Причём это отнюдь не какие-нибудь ботчи когда поскальзываются, или в таком же духе... это именно не качественное и кривое исполнение. Даже современные УВшники вроде Некро качественнее приёмы делают. И что самое главное БОЛЬШЕ и РАЗНООБРАЗНЕЕ.

xcoachx
26.07.2010, 16:19
Сэндмен провёл больше времени в WWE и никого не удушил = Сэндмен>Браян.

scukobyte
26.07.2010, 16:35
Сэндмен провёл больше времени в WWE и никого не удушил = Сэндмен>Браян.
А как насчёт зрительницы подавшей на него в суд, которую он ударил во время своего феерического выхода к рингу в WWECW?

xcoachx
26.07.2010, 16:38
А как насчёт зрительницы подавшей на него в суд, которую он ударил во время своего феерического выхода к рингу в WWECW?
*ссылка (сам знаешь на какую),статью в лурке*

BRM
26.07.2010, 16:41
Кхм... ну, ладно про харизму, про самоотверженность, или ещё про что... но, пожалуйста, никогда не ставьте слово КАЧЕСТВО, когда говорите о СКИЛЛЕ Сэндмена. Ибо по тому как он делал приёмы и всё такое можно составить учебник "Как НЕ надо делать рестлинг".

Да я не буквально говорил о качестве в соотношении Сэндмэна, мне вообще на него нассать. Я всего лишь подчеркнул ту стадию важности с точки зрения умений на ринге.

Paranormal
26.07.2010, 16:42
А Брайн крут. Он вытянул Кендрика на крутой матч, а это дорогого стоит
Типа Кендрик без Дэниеслона ваще никакущий?

Болотник
26.07.2010, 16:52
Типа Кендрик без Дэниеслона ваще никакущий?

Да

Paranormal
26.07.2010, 16:57
Да

бред
Кендрик делал эпики, когда Дэниелсон ещё в своём глухом инди прозябал за сотню баксов

Болотник
26.07.2010, 17:06
Назови хоть один ЭПИК от Кендрика, который он сделал.
Хотя, 1 эпик я все же помню. Он вроде тогда вышел в голубом костюмчике и огромными часами на шее, как м"дак, после чего соревновался с Синой в рэпе. Это был Эпик. Эпик Фэйл

scukobyte
26.07.2010, 18:02
Кендрик делал эпики, когда Дэниелсон ещё в своём глухом инди прозябал за сотню баксов
Эм... а тебя не смущает, что они в одно и тоже время закончили академию Шона Майклза? + если ты про ВВЕ, то я бы не сказал, что Кендрик делал эпики в ВВЕ... он был частью таких эпиков, как матч лестниц на Армагеддоне, но сингл эпиков у него в ВВЕ не было.

Добавлено через 53 секунды
И к моменту того же Армагеддона Браян получал в инди уже далеко не сотню баксов ;)

ЕРОФЕЙ
26.07.2010, 18:14
От это я понимаю бекъярд, не то что в спортзале на матики кидать:D

Это точно. Планку они, конечно, здоровую загнули. Да и было всё это в 1996-1998 годах. Да и стульями били помощнее некоторых нынешних профессиональных рестлеров.


Некоторые моменты, видел в игре про бекъярд.

Да-да-да, в игре есть моменты с видео. Жалко, что их не очень много в игру вставили. Как Люка на пустырях кидали - это вообще ужас.

xcoachx
26.07.2010, 18:20
не то что в спортзале на матики кидать
Яков на вас обиделся!

scukobyte
26.07.2010, 19:45
Хе-хе... у Мэд Мэна Пондо в Фэйсбуке статус - JAKOB
8-)

scukobyte
27.07.2010, 06:02
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Q3FHbY4qreI&amp;hl=en_US&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Q3FHbY4qreI&amp;hl=en_US&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
King of F'N Independents!
*Блииин... хотелось бы его матч с Ригалом глянуть :)

Болотник
27.07.2010, 18:02
Щас досмотрел полностью VLLR. ППВ среднее. Из матчей только выделились Агила с Перкинсом, Сын Мистерио с Груном, Новой и Ориенталь, и хардкор в исполнении Парка и Сабу. Остальное - буэ. Даже разогревающий матч, который подавал надежды, но 90% кривых каунтеров - надо постараться

scukobyte
27.07.2010, 18:08
Сын Мистерио с Груном, Новой и Ориентал,
*fixed

Вот Валиенте:
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0727/07/1a87e503e8f655637fe89851a1df1307.jpg

Вот Ориентал:
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0727/57/e64e6d5c9346b37af47f35dcc1e37b57.jpg

Болотник
27.07.2010, 18:11
Фак, ошибочка вышла. Поправил

scukobyte
27.07.2010, 18:14
Ещё я не понял, где ты увидел кривизну в матче Турбо и Тандера... хороший матч. Стандарт для этих двоих. Хотя если ты увидел хороший хардкор в матче Парки и Сабу... то вопрос снимается.

Болотник
27.07.2010, 18:18
Тандер с Турбо... Незнаю, все их каунтеры, как ты выглядили криво, смазанно грязно. Это и оставило отпечаток такой о матче. Хотя матч сам хороший, не спорю
Хардкор в матче Сабу и Парка - там была не тупая резня и мочилово посторонними предметами, как в следующем матче, здесь был вполне хороший матч, с использованием гиммиковости. Не свелось все к сплошному броулу со стульями и столами.

Iceboy187
27.07.2010, 19:22
А я в очередной раз пропиарю ХВТ-классик, там выложили три волума сборника матчей с ориг Тайгер Маской, думаю оставшиеся три не заставят себя ждать, я рад:)

Simply_Amazing
27.07.2010, 20:34
класс, спасибо за информацию!

scukobyte
27.07.2010, 20:57
Хардкор в матче Сабу и Парка - там была не тупая резня и мочилово посторонними предметами, как в следующем матче, здесь был вполне хороший матч, с использованием гиммиковости. Не свелось все к сплошному броулу со стульями и столами.
Такое... в MLW их встречи были во много раз круче. Правда и было это 8 лет назад...

Simply_Amazing
28.07.2010, 16:02
Забавно

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AYaeOg4SWjo&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AYaeOg4SWjo&amp;hl=ru_RU&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

ЕРОФЕЙ
29.07.2010, 17:23
Проклятье!.. Спасибо Болотнику, что так случайно и косвенно в теме про "Чикару" напомнил мне о теперь кратковременных ссылках ДиДжея Айса. Глянул по форумам - половина шоу, которые хотел скачать, уже "сдохли". Но! Invasion! Ты герой! Спасибо, что закинул PWG "DDT4" этого года в "Инди Медию".

Спасибо Якову, что хотя бы финал турнира OHW этого года кинул в той же теме:). Всем спасибо!

(надо быстрее скачивать "Короля Смертельных Матчей" 2010...)

Makc the Butcher
30.07.2010, 17:32
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc1/hs167.snc1/6248_1130057063005_1574605692_30320524_1385935_n.j pg

Кому интересно, это основатель http://www.onlineworldofwrestling.com/

Nick
31.07.2010, 22:22
Почитал списочек PWI 500. Этот даже ещё кошмарней предыдущих получился. Весь коллектив Pro Wrestling Illustrated надо было ещё давным-давно скормить Ктулху и Осьминогу Паулю за эти извращения с рейтингами. Не скормили. Ну и в результате в который раз в первой сотне получают места сплошь WWEшники, несколько разбавленные рестлерами TNA, NJPW и AJPW.

Брайан Дэниелсон - 44 место. Лучший рестлер планеты, совершивший во второй половине 2009 наишикарнейший прощальный тур оказывается куда хуже Рёты Хамы, Шеймаса, Биг Шоу, Рэнди Ортона и Гробовщика.

Дэйви Ричардс - 32 место. О даа, мужик должен выразить глубокую благодарность PWI за то, что они поставили его рядом с САМИМ Дрю МакИнтайром.:D

Кенни Омега - 142 место. Ну куда ему с классным скиллом и отличнейшей харизмой до Шеймаса с Коди Родесом...

Кота Ибуши - 250 место. No Comments.



Ну и всё остальное в таком же духе, смех гарантирован. :) Со Стайлзом такой же фейл получился - Эй Джей уже более 3 лет не является Феноменальным, единственный хороший фьюд за последние года - фьюд с Энглом.

Алекс
31.07.2010, 22:31
Согласен с Ником. Но что тут можно сделать, если большинство фанов выбирает рестлеров Про?

Showny
31.07.2010, 22:49
Ник,а че ты бесишься-то? Это фаны выбирают, а не журнал

APD
01.08.2010, 08:26
Как раз насколько я помню, в PWI список составляет коллегия авторов журнала.

ortonnn
01.08.2010, 11:03
Именно, так и есть.

Боярин Смута
01.08.2010, 13:01
Как раз насколько я помню, в PWI список составляет коллегия авторов журнала.

При чем делают это абсолютно "рандомно". :)

Showny
01.08.2010, 13:18
Как раз насколько я помню, в PWI список составляет коллегия авторов журнала.

странно, вики обратное пишет%)

PWI has also given out monthly rankings for the big promotions, some select independents, and an overall rankings in singles and tag teams. Additionally, readers are given the ability vote for the winners of the year-end awards with ballots being included in special year-end issues

А точнее список-то может и реедакция составляет, но голосуют читатели

APD
01.08.2010, 13:28
Википедия прямо такой источник...

Были когда-то давно еще новости, что список составляется авторами журнала. Еще раньше на каком-то зарубежном форуме писали, что им надо брать пример с WO, где действительно голосуют читатели.

Алекс
01.08.2010, 13:30
В-общем, этот вопрос довольно спорный.

Showny
01.08.2010, 13:31
Были когда-то давно еще новости, что список составляется авторами журнала. ну так я ж говорю, кандидатов может и журнал составляет, но голосуют читатели
Кстати, на официальном сайте журнала тоже самое пишут

ortonnn
01.08.2010, 13:40
А как на гервеке найти архивы новостей? Щас бы сcыль дал на новость, где четко написано , что список выбирают и составляют журналюги PWI:)

Алекс
01.08.2010, 13:43
На Гервеке новости появляются каждые полчаса. Может ли админ Гервека хранить их вечно?:D Наверняка они стираются в течении 2-4 дней.

scukobyte
01.08.2010, 20:59
А не пофиг ли что в журналах пишут? Смотрите что нравиться вам. Рестлерам и прочим всё равно от этого PWI ни холодно, ни жарко. Даже если они сделают Топ 500 из одних лишь рестлеров NJPW, DDT и CZW, то ничего не измениться.

Makc the Butcher
01.08.2010, 23:45
А не пофиг ли что в журналах пишут? Смотрите что нравиться вам. Рестлерам и прочим всё равно от этого PWI ни холодно, ни жарко. Даже если они сделают Топ 500 из одних лишь рестлеров NJPW, DDT и CZW, то ничего не измениться.

Плюс много-примного.
На кой хрен париться "топ 500", вы что, братцы? Каждый год и читаю ОГРОМНЫЙ негатив от юзеров этого форума или другого. В чем претензии? Тота Ибуши засунули на 250е место? Ба! Какой срам то! Он от этого рейтинга стал хуже выступать? Детский сад, ей богу.:)

Showny
01.08.2010, 23:47
да собственно говоря, вся эта писанина была,чтобы Нэша усопокить:)

Makc the Butcher
02.08.2010, 16:11
List of Wrestling Observer Newsletter awards (http://en.wikipedia.org/wiki/Wrestling_Observer_Newsletter_awards#Worst_Gimmick )
Очень, кстати, интересно. TNA - жутко обкакана)

scukobyte
02.08.2010, 16:23
List of Wrestling Observer Newsletter awards
Очень, кстати, интересно. TNA - жутко обкакана)
http://i8.fastpic.ru/big/2010/0802/71/00c7f201f6e00db98b5074f90d557571.jpg
Победители в номинации Худший Гиммик за 2002-й год. Вполне заслуженно...

Алекс
02.08.2010, 17:27
Близнецы Шейны в масках.

scukobyte
02.08.2010, 17:28
Спасибо, Кэп ;)
Вообще, странно, что ТНА дали такие идиотские гиммики такой хорошей команде...

T-Mone
02.08.2010, 22:02
Ох уж эти Джонсоны)) Сразу напомнили мне Конкистадоров :)

Makc the Butcher
03.08.2010, 13:20
Хе-хе)
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs005.snc3/11242_179213311327_71739451327_2937780_8127808_n.j pg

scukobyte
03.08.2010, 13:22
Ну, это нормальная практика вполне :) И ещё я даже как-то выкладывал плакат с надписью "WWE hire Arik Cannon" с которым чувак сидел в первом ряду :)

gorr
05.08.2010, 13:38
Как вы считаете какой в WCW самый интересный год, самый разгар, так сказать, и чем он вам запомнился) Не могу определиться откуда начать качать выпуски...

Evo
05.08.2010, 15:09
Никакой...

Алекс
05.08.2010, 15:10
Для меня WCW 1999.

Iceboy187
05.08.2010, 15:16
С 96 по середину 99 наверно, ностальгия и лучадоры решает:) Ну плюс Бенуа, Джерико, Маленко... И мне всегда нравилось противостояние NWO и WCW:)

scukobyte
05.08.2010, 15:18
Смотреть целый год из жизни WCW - потерять год своей жизни в пустую.

Makc the Butcher
05.08.2010, 15:20
Для меня интересен период 91-95 года.

Iceboy187
05.08.2010, 15:22
Смотреть целый год из жизни WCW - потерять год своей жизни в пустую.

Сурово8-) Ну вообще может так оно и есть, но все же время от времени смотрю ихнии шоу

scukobyte
05.08.2010, 15:24
Ну вообще может так оно и есть, но все же время от времени смотрю ихнии шоу
Я оттуда смотрю матчи лучадоров и всё :)

Добавлено через 1 минуту
Мунсолт с забора в проливной дождь :) Не бэкьярд. Момент с показательного выступления AIW на "The Rockstar energy Drink Mayhem Festival".
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fblLM4L7vak&amp;hl=en_US&amp;fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fblLM4L7vak&amp;hl=en_US&amp;fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Iceboy187
05.08.2010, 15:31
Крутой момент, весь матч проходил в такой обстановке?

gorr
05.08.2010, 15:40
Спасибо кто посоветовал, я тоже от WCW в восторге никогда не был, просто не знаю уже что и смотреть...Решаю между WCW и олд-скулом:umnik:

Iceboy187
05.08.2010, 15:42
Ну тогда олд скулл наверно лучше;) хотя смотря что именно под олд скулом подразумевается

gorr
05.08.2010, 15:57
Шоу WWF с конца 80-х, хотя если из старого - мой любимый период начало-середина 90-х, с Рэйзором Рамоном, Йокозуной, Доинком, Дизелем, ХБК, 123 Кидом и т.д...Я кстати первые матчи именно этого периода видел...Эти года наверное всерьез посмотрю...

Monoxide
05.08.2010, 16:26
Смотреть целый год из жизни WCW - потерять год своей жизни в пустую.

Ага, лучше этот год потратить на просмотр "подвального рестлинга". :)

Алекс
05.08.2010, 16:36
Я разноображу. Не смотрю постоянно одно и тоже.

Iceboy187
05.08.2010, 16:36
Шоу WWF с конца 80-х, хотя если из старого - мой любимый период начало-середина 90-х, с Рэйзором Рамоном, Йокозуной, Доинком, Дизелем, ХБК, 123 Кидом и т.д...Я кстати первые матчи именно этого периода видел...Эти года наверное всерьез посмотрю...

А NWA конца 80-ых смотреть не пробывал?


Ага, лучше этот год потратить на просмотр "подвального рестлинга". :)

Лучше всего по немногу:)

scukobyte
05.08.2010, 16:39
Крутой момент, весь матч проходил в такой обстановке?
Скорее всего. Судя по силе дождя я не думаю, что он шёл 5 минут:D Там, наверное, большая часть фестиваля под ним проходила.


Ага, лучше этот год потратить на просмотр "подвального рестлинга".
Ну, дык, а ты сомневался? :)

Monoxide
05.08.2010, 16:44
Ну, дык, а ты сомневался? :)

Как говорится - каждому своё. Думаю, не стоит писать такие громкие заявления касательно WCW. Тебе не нравится, мне нравится.

Алекс
05.08.2010, 16:50
У меня полно и WCW и WWE и многово другово. Смотрю что хочу.

Monoxide
05.08.2010, 16:58
У меня полно и WCW и WWE и многово другово. Смотрю что хочу.

И? Нам всем вместе похлопать в ладошки? :)

scukobyte
05.08.2010, 17:45
Как говорится - каждому своё. Думаю, не стоит писать такие громкие заявления касательно WCW. Тебе не нравится, мне нравится.
Что хочу, то и пишу. Мне не нравится, тебе нравится.

Makc the Butcher
05.08.2010, 17:49
Что хочу, то и пишу. Мне не нравится, тебе нравится.
Ну, до Бишофа WCW было действительно интересно. Мне. Как поклоннику олдскула.

scukobyte
05.08.2010, 17:51
Ну, до Бишофа WCW было действительно интересно. Мне. Как поклоннику олдскула.
Может быть... смотрел оттуда матчи Вейдера, Фоли, Стинга... Флера как-то в последнее время стал не переваривать. Точнее это мне вспомнилось из детства, когда я Нитро по ТНТ смотрел.

Showny
05.08.2010, 17:52
Шоу WWF с конца 80-х, хотя если из старого - мой любимый период начало-середина 90-х, с Рэйзором Рамоном, Йокозуной, Доинком, Дизелем, ХБК, 123 Кидом и т.д...Я кстати первые матчи именно этого периода видел... +++, имхо, действительно золотой век ВВЕ. Сейчас по зарубежным сайтам ищу домашние шоу того периода, с удовольствием купил бы

T-Mone
05.08.2010, 21:21
Смотреть целый год из жизни WCW - потерять год своей жизни в пустую

+ 100500 :)

Болотник
06.08.2010, 19:44
Л.А. Пар-к, Октагон и Хэви Метал - единственные рестлеры, участвовашие на 1 и последней Триплмании. Оттанокак

Iceboy187
09.08.2010, 01:53
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=18648426&id=148834455&hash=cd397cabd0e04d49&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Kroffat здорово надавал японцу, не знаю за что правда:umnik:

scukobyte
09.08.2010, 02:04
В те времена японцы очень неуважительно относились к гайдзинам. Фактически, если японец нарочно травмировал гайдзина в матче, то это только придавало ему уважения в раздевалке. Американцы же в ответ на это просто во время матчей не селили удары, или броски японцев. Обычно старались не переходить грань и пытаться травмировать.

Болотник
09.08.2010, 08:39
Эдди Гордо (яп. エディ・ゴルド Edi Gorudo?) — персонаж игры Tekken. Впервые появился в третьей части этой игры. Он прежде всего известен лёгкостью в управлении и популярности среди начинающих игроков, поэтому часто становится объектом шуток.

Эдди, как один из самых простых в освоении персонажей Теккена, получил большую популярность среди новичков серии. Так благодаря «слепому нажатию кнопок» можно было пройти любые режими игры, на любой сложности. Это часто делало Эдди объектом шуток. Так Дейн Кук упоминает Эдди на своём альбоме, Retaliation. Кук шутит о том что когда кто-то бил по машине, он: ...летал в воздухе, как Эдди Гордо из Tekken, когда вы не знаете как делать комбо и нажимаете кнопки наугад


Кук ссылается на тот факт, что многие новички серии Tekken выбирают Гордо из-за его лёгкости и «натирают кнопки до дыр». Эдди критикуется за его лёгкое управление и популярность среди новичков. На MTV.com, он получил прозвище, «Эдди 'Кнопка-спаситель' Гордо»[13]. В шуточной статье GameSpy, Эдди Гордо описывается как один из самых худших воинов в мире, также заявляя что «Эдди Гордо это худшее, что случалось с игроками за историю Tekken»[14].

Во время SkySports интервью, профессиональный рестлер Кофи Кингстон заявил , ... Парни, Эдди Гордо имеет очень много уникальных приёмов. Когда он был введен в серии Tekken он был героем, все знали о нём[15]

Он также заявил в интервью ESPN, что «я наблюдаю за Эдди Гордо в» Tekken «и за его капоэйра, и я хотел бы взять многое из этого»[16]. Профессиональный рестлер, MVP назвал в честь него свой приём «злой умысел

0_0

ortonnn
09.08.2010, 11:09
Ну, поехали
http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=64761

Paranormal
09.08.2010, 11:57
странно. хочу хардкор джастис (http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=64761) скачать, а торрент становится красным и не качается... первый раз вообще такое. Кто-нибудь знает в чём проблема?

Алекс
09.08.2010, 11:59
Я планирую только вечером скачать. Так что не знаю в чем проблема.

Болотник
09.08.2010, 12:04
странно. хочу хардкор джастис (http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=64761) скачать, а торрент становится красным и не качается... первый раз вообще такое. Кто-нибудь знает в чём проблема?

Мб, ограничение количества скачиваний? Ты ещё что-нибудь качаешь с ХВТ в данный момент?
Можешь с Рутрекера скачать, там уже появился вполне нормальный рип (1.7 гб)

Paranormal
09.08.2010, 13:11
в том-то и дело, что не качаю больше ничего, ладно качну с рутрекера, там вроде такая же раздача, даже навание то же самое

SWObi
09.08.2010, 13:22
И что с Кабаной не так, он же выступал пару раз даже :) Ему даже шоу какое-то дали вести на wwe.com, но потом уволили. Кстати как комедийный перс Кабна WWE подходил идеально, а вотч ем их Блек заинтересовал непонятно, ну может ему дадут какой-нибудь полуготичный образ с менеджером, тогда ещё его можно как-то представить. Вы представьте себе его в третьем сезоне NXT с наставником Гробовщиком. Но думаю на деле он просто не прижевется, а может и вообще не дойдет до главных шоу, а застрянет где-то в FCW как Лоу-Ки.


PS браян вполне хорошие промки давал на грани кейфаба и даже за ней, особенно в конце. да определенная неуверенность у него присутствовала, но она была характерна в начале (как раз первое шоу, и то тоже довольно прилично выступил). Да в общем, что и говорить, Браян никогда гением на микрофоне не был, но это и не всегда нужно. Запоминающихся промок в рестлинге не так много, главное чтобы уж совсем неестественно и не натурально не смотрелось. И чтобы было что-то ещё, вот у Браяна это было, мировая извесность в инди и простой типаж - рубаха-парень, трудяга. Цепонуло это зрителей, поэтому они и после увольнения скандировали его имя, а вот что Блек в этом смысле может представить хз.

Болотник
09.08.2010, 13:23
И?

уволили. Вот тебе и "Контракт подписан".

2011
09.08.2010, 13:33
уволили. Вот тебе и "Контракт подписан".

Брайана тоже уволили. Дальше что. Только Какбану ещё два года пытали, а Брайан пол года выступал

Paranormal
09.08.2010, 13:53
толку от этих ВВЕшных забегов? Ну разве что кроме денех. Имхо это всё тупо обсиралово независимых рестлеров. Тот же Шимус или Ортон когда пришли, их сразу раскачали прилично, или тот же Сина - сразу матч с далеко непоследним человеком на ринге. А Кеин? Практически сразу фьюд с лицом компании. Вот это я понимаю - реальная такая раскрутка. А звёзд инди мурыжат по хрен знает сколько месяцев на подготовительных площадках, а потом на обед к Грэйт Кали отправляют (это я образно сказал, а то щас начнётся тут >_<) Смысл таких выступлений вообще? О какой славе может идти речь, если в инди он был звездой, а тут он - джоббер? Какая у джоббера слава, какая фэн-база? Честно скажу - Дэниелсона в ВВЕ не видел да и смотреть особо на нег не хотелось, но я видел ттго же Кабану. У Дэниелсона вот это вот "скандирование имени" толкьо от того, что он и до ВВЕ был довольно известным. Это всё ранво, что щас взять в ВВЕ ЭйДжэя - естессно зрители будут слюной исходить, но разве это заслуга ВВЕ, типа от как мы раскрутили чувака?

Makc the Butcher
09.08.2010, 13:56
Паранормал, открою тебе страшную тайну, что 90% рестлеров WWE пришли из инди.

ortonnn
09.08.2010, 13:59
90% рестлеров пришедших из инди в WWE, не были олицетворением инди. Паранормалу +1.

Simply_Amazing
09.08.2010, 13:59
а как таланты молодые раскручивать? Есть Кольт Кабана, у которого не пошло, а есть Си Эм Панк, тоже бывший спортзальный дрищь. И что теперь? Он суперзвезда. Раз на раз не приходится, так что теперь, талантов из инди не брать? Странная у тебя Паранормал логика. В вве хотят попасть 90% инди реслеров точно. Скорее всего больше. Не просто попасть, а хотя бы получить шанс засветиться. И это "обсиралово" как ты выражаешься - реальный шанс зарабатывать не 100 баксов за вечер, а получать стабильные деньги и делать то, что ты умеешь.

Paranormal
09.08.2010, 14:01
2 Макс: я привёл тебе пример ретслера из инди - Джон Сина. Могу ещё указать на СМ Панка, например. Вот к кому можно примениь фразу "ВВЕ раскрутило рестлера в масштабах своего промоушена". А к Борну, Кабане, Дэниелсону и иже с ними можно применить фразу "имеют славу в ВВЕ благодаря старой известности за пределами ВВЕ". Да и согласись, их раскрутка и то, как их позиционируют заметно отличается от того, как это происходит с другими чуваками из инди (да, да, Панком ;) )

ЗЫ - поэтому я и говорю - забеги в ВВЕ желанны только одним пунктом: money. Всё остальнео довольно печально. И раз на раз не приходится имеет соотншение не 50 на 50, а скорее 100 к 1. Для какого-нибудь Васи Гайкина из глухого инди средней полосы россии это может и есть шанс стать более популярным. А для и так очень изветсного и популярного Дэниелсона, Кабаны, Блэка - это реальный шанс что их обосрут.

Makc the Butcher
09.08.2010, 14:04
Паранормал, это только СМ Панку оставили инди имя, а остальным, если ты можешь это заметить, имена постоянно меняют. Так что какой из этого вывод? Что карьера инди рестлера в WWE начинается с нуля. Так что...

Simply_Amazing
09.08.2010, 14:06
бля, да это вообще другое. Винс плевал с высокой колокольни на то, что чувак делал до вве. Вон Джерика писал в книге, что Винсу было совершенно пох на его внушительные карьеры в Японии, Мексике, вцв и исидабе. Его волновала только пятиминутная перебранка с Роком. Когда же вы поймете, что вве - это другая вселенная. Есть мир реслинга и есть вве. И вве срать на то, что реслер делал до вве. Они могут сказать что у реслера есть опыт до вве например, как в случае с Брайаном. Но это только побочная проработка персонажа. Главное - это то, как ты показываешь себя на вве-тв. Борн сначала был джоббером. Хочешь сказать его начали раскручивать потому что он в Рох и Японии выступал? Да хрен там.

ortonnn
09.08.2010, 14:06
В общем, как я понял суть фразы Паранормала - если ты в инди был знаменит, носил на своих плечах куча титулов - в WWE ты превращаешься в мидкардера, затем плавно в джоббера. Панк это единственное исключение - уж больно он хорош.
А вот, если ты в инди был серым средником и ничем выдающимся похвастаться не можешь - скорей всего тебя ждет мэйнивент. Симпли Эмэйзинг не в деньгах дело.

Paranormal
09.08.2010, 14:09
да какая разница с нуля или не с нуля она начинается? Главное КАК она начинается. Один понимаешь ли с Игроком в спортазале лясы почесал и стал через пару месцев с начала карьеры с поясом ходить, а другой уже сколько месяцев в ФЦВ томится. Один уже хз сколько раз был чемпом и твёрдо стоит в мэине с банкой пепси в руке, а другой ССП до сих пор фигачит в мидкарде. При чём их даже сравнивать трудно, натсолько они далеки в плане карьерной лестницы друг от друга. Есть разница??

Simply_Amazing
09.08.2010, 14:11
сдаюсь. я про яблоки он про апельсины

Makc the Butcher
09.08.2010, 14:13
да какая разница с нуля или не с нуля она начинается? Главное КАК она начинается. Один понимаешь ли с Игроком в спортазале лясы почесал и стал через пару месцев с начала карьеры с поясом ходить, а другой уже сколько месяцев в ФЦВ томится. Один уже хз сколько раз был чемпом и твёрдо стоит в мэине с банкой пепси в руке, а другой ССП до сих пор фигачит в мидкарде. Есть разница??
Паранормал, твоя логика в другой вселенной, возвращайся на грешную Землю. Причем тут Шимус? Только то, что он единственный за последнее время стал мейнвентором? Посмотри на Шимуса. Внимательно. Не его внешний вид. Или для тебя снова секрет, что в WWE главное - внешние данные. Так было всегда в WWE/WWF/WWWF.
Тока не надо мне сейчас про Мистерио писАть, на такой вопрос я 100500 раз отвечал, да и не только я.

бля, да это вообще другое. Винс плевал с высокой колокольни на то, что чувак делал до вве. Вон Джерика писал в книге, что Винсу было совершенно пох на его внушительные карьеры в Японии, Мексике, вцв и исидабе. Его волновала только пятиминутная перебранка с Роком. Когда же вы поймете, что вве - это другая вселенная. Есть мир реслинга и есть вве. И вве срать на то, что реслер делал до вве. Они могут сказать что у реслера есть опыт до вве например, как в случае с Брайаном. Но это только побочная проработка персонажа. Главное - это то, как ты показываешь себя на вве-тв. Борн сначала был джоббером. Хочешь сказать его начали раскручивать потому что он в Рох и Японии выступал? Да хрен там.
Полностью согласен.

s.b
09.08.2010, 15:32
да какая разница с нуля или не с нуля она начинается? Главное КАК она начинается. Один понимаешь ли с Игроком в спортазале лясы почесал и стал через пару месцев с начала карьеры с поясом ходить, а другой уже сколько месяцев в ФЦВ томится. Один уже хз сколько раз был чемпом и твёрдо стоит в мэине с банкой пепси в руке, а другой ССП до сих пор фигачит в мидкарде. При чём их даже сравнивать трудно, натсолько они далеки в плане карьерной лестницы друг от друга. Есть разница??
Ну ты еще самого Игрока вспомни. Он тоже в начале карьеры был джобером, в WWF был развлекательным рестлером в мидкарде, и им бы и оставался, если бы не удалось разложить Стефани в удобную позу.

Каждый раскручивается как может. Если Борну нравится крутить ССП в мидкарде - он это и будет делать. Популярность у него есть, если он не полный Бенджамин, значит будет ловить свой шанс на раскрутку за кулисами или на шоу.

SWObi
09.08.2010, 15:36
Да Игрок пуш начал раньше получать, чем со Стеффани замутил, а это стериотип и все списывают на него.

Showny
09.08.2010, 16:02
Не его внешний вид. Или для тебя снова секрет, что в WWE главное - внешние данные. Так было всегда в WWE/WWF/WWWF.
да фигня это Макс, что значит внешние данные? Мускулатура? Выражение лица? Цвет кожи?
В ВВФ было время одни дрыщи зажигали, включая мейнивент, так что это было далеко не всегда. А Паранормалу +1,кстати

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:03
В ВВФ было время одни дрыщи зажигали, включая мейнивент,
Когда?

Paranormal
09.08.2010, 16:03
ну ок, посомтрим на Блэка ;)
Правда мы уже видели просто-таки офигенски раскрученных Борна, Лоу Ки, Кабану и Дэниелсона... Вот к ним присоединится Блэк. А противовес какой? Один СМ Панк и всё - при таком раскладе он не более чем чистая случайность, а закономерность есть - обсиралово инди-ретслеров

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:05
ну ок, посомтрим на Блэка ;)
Правда мы уже видели просто-таки офигенски раскрученных Борна, Лоу Ки, Кабану и Дэниелсона... Вот к ним присоединится Блэк. А противовес какой? Один СМ Панк и всё - при таком раскладе он не более чем чистая случайность, а закономерность есть - обсиралово инди-ретслеров
Кто в WWE не из инди?
Огласите весь список пжалста (с)

Simply_Amazing
09.08.2010, 16:06
тотальный фейспалм

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:06
тотальный фейспалм
+100500.

Paranormal
09.08.2010, 16:14
Кто в WWE не из инди?
Огласите весь список пжалста (с)
да пойми ты, одно дело выцепить в инди какого-то левого чувака и сделать из него Рестлера, а другое дело взять Рестлера и сделать из него ВВЕшного инкубаторного цыплёнка. При этом если ВВЕ будет лепить из левого чувака рестлера, то он будет непосрественно в ВВЕ получать известность и будет получать становление как рестлера именно в ВВЕ, то етсь он станет зведой ВВЕ. А если взять уже известного ретслера из того же инди и начинать его перегонять под ВВЕшный стандарт, то мы в итоге получим фуйню, которая будет ездить только на старом имени. Вся известность Дэниелсона и Кабаны в ВВЕ была именно их известностью в инди, в ВВЕ они не получили ничего. Старого пса новым трюкам не обучишь. Дэниелсона не переделать под ВВЕ-стайл. А вот какого-нибудь васю гайкина, который в своём инди в общем-то не особо и блистал, - вполне можно пересбачить под ВВЕ-стайл и сделать из него полноценного ВВЕшного ретслера

Тем более если бы ты сказал, что вот берут из инди второго Батисту с ростом 6'6" и мышцами как у кинг-конга, то тогда ещё естьв ероятность, что ещё хоть как-то будет смотреться в общем толпе ВВЕшных рестлеров. Вот как Эзикиел Джексон например или Шимус. А когда берут, извините, очередного дрища, то и соответсвующее место у него будет - дрищёвское, лоукард, максимум мидкард. И это не пустые слова - это реальность. И единественный пример неправоты моих слов - Панк. А примеров правоты - пруд пруди

Showny
09.08.2010, 16:14
Когда?

середина 90-х. Майклз, Харты, Кид (хоть он и в мидкарде был, но зато в Клике шуровал)

s.b
09.08.2010, 16:16
Да Игрок пуш начал раньше получать, чем со Стеффани замутил, а это стериотип и все списывают на него.
Одно дело "получить пуш". Пуш можно получить если все майневентеры травмированы, или если сценаристы захотят сделать новый сюжет, или если аналитики решат обновить кард майневентов. Другое дело, при этом пуше выигрывать матчи и титулы, для этого надо обладать влиянием или человеком, который этим влиянием обладает. Ну и так же нужны большие амбиции.


да фигня это Макс, что значит внешние данные? Мускулатура? Выражение лица? Цвет кожи?
В ВВФ было время одни дрыщи зажигали, включая мейнивент, так что это было далеко не всегда. А Паранормалу +1,кстати
Внешние данные - это чтобы рестлер не был похож на обычного человека. Точнее, в ростере промоушена должно быть пара "обычных парней", которые выделяются на фоне остальных и дают возможность зрителю поболеть за "своего". Но при этом 90% ростера должно выглядеть "не от мира сего".

Showny
09.08.2010, 16:18
Внешние данные - это чтобы рестлер не был похож на обычного человека. Точнее, в ростере промоушена должно быть пара "обычных парней", которые выделяются на фоне остальных и дают возможность зрителю поболеть за "своего". Но при этом 90% ростера должно выглядеть "не от мира сего".

интересно, каким образом выглядят "не от мира сего" Игрок, Сина, Ортон и иже с ними? Если,конечно, именно внешний облик брать?

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:27
да пойми ты, одно дело выцепить в инди какого-то левого чувака и сделать из него Рестлера, а другое дело взять Рестлера и сделать из него ВВЕшного инкубаторного цыплёнка. При этом если ВВЕ будет лепить из левого чувака рестлера, то он будет непосрественно в ВВЕ получать известность и будет получать становление как рестлера именно в ВВЕ, то етсь он станет зведой ВВЕ. А если взять уже известного ретслера из того же инди и начинать его перегонять под ВВЕшный стандарт, то мы в итоге получим фуйню, которая будет ездить только на старом имени. Вся известность Дэниелсона и Кабаны в ВВЕ была именно их известностью в инди, в ВВЕ они не получили ничего. Старого пса новым трюкам не обучишь. Дэниелсона не переделать под ВВЕ-стайл. А вот какого-нибудь васю гайкина, который в своём инди в общем-то не особо и блистал, - вполне можно пересбачить под ВВЕ-стайл и сделать из него полноценного ВВЕшного ретслера

Паранормал, мой мозг ни как не может зацепиться за нить твоего повествования. Объясни, что значит "левый чувак"?
"не получит ничего"? Что для тебя "получить"?

Тем более если бы ты сказал, что вот берут из инди второго Батисту с ростом 6'6" и мышцами как у кинг-конга, то тогда ещё естьв ероятность, что ещё хоть как-то будет смотреться в общем толпе ВВЕшных рестлеров. Вот как Эзикиел Джексон например или Шимус. А когда берут, извините, очередного дрища, то и соответсвующее место у него будет - дрищёвское, лоукард, максимум мидкард. И это не пустые слова - это реальность. И единественный пример неправоты моих слов - Панк. А примеров правоты - пруд пруди
Боже... Ещё раз вопрос: Кто в WWE не из инди рестлинга пришел? Берём, что б тебе не сильно пришлось морщить лоб, нынешних мейнвенторов компании.

Добавлено через 3 минуты

интересно, каким образом выглядят "не от мира сего" Игрок, Сина, Ортон и иже с ними? Если,конечно, именно внешний облик брать?
http://content.foto.mail.ru/inbox/untik008/_answers/i-129.jpg
???

SWObi
09.08.2010, 16:29
Одно дело "получить пуш". Пуш можно получить если все майневентеры травмированы, или если сценаристы захотят сделать новый сюжет, или если аналитики решат обновить кард майневентов. Другое дело, при этом пуше выигрывать матчи и титулы, для этого надо обладать влиянием или человеком, который этим влиянием обладает. Ну и так же нужны большие амбиции.

Ну все не совсем так, чтобы выигрывать титулы и матчи надо чтобы был хороший персонаж, качественная работа со зрителем и базовый, а лучше выше скил. У Игрока все это было без Стефани и попал он в эру обновления, поэтому и получил то, что получил

ortonnn
09.08.2010, 16:32
[
Боже... Ещё раз вопрос: Кто в WWE не из инди рестлинга пришел? Берём, что б тебе не сильно пришлось морщить лоб, нынешних мейнвенторов компании.
Доставляет как ты перевираешь суть диалога под себя:yahoo: Тебе говорят о том, что знаменитому титулованному инди-рестлеру ничего не светит в WWE и этому факту тысяча примеров. А ты как Кузьма Прутьков про обычных инди-рестлеров.
Паранормалу опять +100500

Чему добились нынешние мэйнеры, да и старые кроме Панка в инди? Н-И-Ч-Е-Г-О.
Это простое клише - не может инди чемпион быть чемпионом WWE. Это я думаю понятно?

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:35
[Доставляет как ты перевираешь суть диалога под себя:yahoo: Тебе говорят о том, что знаменитому титулованному инди-рестлеру ничего не светит в WWE и этому факту тысяча примеров. А ты как Кузьма Прутьков про обычных инди-рестлеров.
Паранормалу опять +100500

Я, просто, не могу понять Паранормала. И за него отвечать не надо.
И вопрос то простой, кто из мейнвенторов с WWE не пришел из инди промоушенов?


Чему добились нынешние мэйнеры, да и старые кроме Панка в инди? Н-И-Ч-Е-Г-О.
Да что ты? Посмотри, сколькими поясами бывшие мейнвенторы в инди обвешаны.

Paranormal
09.08.2010, 16:36
млять заипал

если в ВВЕ из инди попадает начинающий карьеру рестлер, который в инди ничерта не добился, то этот ретслер в ВВЕ сможет добиться чего-то.
если в ВВЕ из инди попадает уже популярный рестлер, который в инди широко известен, то этот рестлер в ВВЕ не сможет ничего добиться.

а почему так? а читаем выше
подтверждение моих слов - Эван Борн, Лоу Ки, Кольт Кабана, Брайан Дэниеслсон (это те, кого я с ходу вспомнил только)
опровержение моих слов - только СМ Панк

уже не знаю как перефразировать свои слова, но сейчас их даже полный олигофрен сможет понять, наверное...

ortonnn
09.08.2010, 16:37
Да что ты? Посмотри, сколькими поясами бывшие мейнвенторы в инди обвешаны.Локальные домашние промоушены не в счет. Мы сейчас говорим о более менее значимых в истории инди-промоушенах)

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:42
млять заипал

Хочешь +10%? Нет? Тогда пиши свои масли более понятным языком и подтверди это фактами. Дениелсон был уволен за свое поведение на ринге, если помнишь, Кабана не понравился руководству. Лоу Ки без году неделя в WWE.

если в ВВЕ из инди попадает начинающий карьеру рестлер, который в инди ничерта не добился, то этот ретслер в ВВЕ сможет добиться чего-то.
если в ВВЕ из инди попадает уже популярный рестлер, который в инди широко известен, то этот рестлер в ВВЕ не сможет ничего добиться.

Почем у, сразу, такое мнение, что ничего не добьётся?
Твои примеры, совсем не убедительны.

Локальные домашние промоушены не в счет. Мы сейчас говорим о более менее значимых в истории инди-промоушенах)
TNA (это даже и не инди), WWC, так, сразу, что первое пришло в голову.

Showny
09.08.2010, 16:43
???

слева типичный рестлер-тяжеловес, ага

scukobyte
09.08.2010, 16:46
Локальные домашние промоушены не в счет. Мы сейчас говорим о более менее значимых в истории инди-промоушенах)
Второе понятие очень растяжимое, кстати ;) Например, ECWA... мало кто о нём знает, а промоушену уже почти 20 лет, там выступало огромное количество звёзд и феда действительно считается в определённых кругах престижной, но её слава так и осталась локальной.

Makc the Butcher
09.08.2010, 16:52
Второе понятие очень растяжимое, кстати ;) Например, ECWA... мало кто о нём знает, а промоушену уже почти 20 лет, там выступало огромное количество звёзд и феда действительно считается в определённых кругах престижной, но её слава так и осталась локальной.
Вообще то 99% инди промоушенов и есть локальные. Мне вот интересно, какие промоушены инди часто гастролиркют, даже не по странам, а, хотя бы в пределах своей страны?

SWObi
09.08.2010, 16:57
Кабана по дефаулту не мог ничего добиться, как в общем то и Борн. Первый в силу того, что он комедийный персонаж, а второй в силу того что хайфлаер. Кстати и в инди они до таких уж высот не добирались, просто были отличными рестлерами. Браян спокойно мог бы пойти дальше по лестнице WWE если бы не этот инцидент с увольнением. Лоу-Ки же ещё в компании, и только начал свой путь, Панк тоже не сразу к титулу пришел, правда в случае с Ки о титуле речь не идет, ибо ИМХо он не в формате WWE. Так что все эти ваши речи о том, что инди рестлеров тока унижают - это бред.

Simply_Amazing
09.08.2010, 16:58
Пожелал удачи Девитту в G1 на твиттере и вот что получил в ответ:

Thank a lot buddy! I want to go to russia some day, and sample the local vodka :)

ирландцы, такие ирландцы

s.b
09.08.2010, 17:00
Кабана по дефаулту не мог ничего добиться, как в общем то и Борн. Первый в силу того, что он комедийный персонаж, а второй в силу того что хайфлаер
Стив Остин и Игрок.
В WCW комедийные персонажи и хайфлаеры.

ortonnn
09.08.2010, 17:04
что инди рестлеров тока унижают - это бред.Кто об этом говорит?:umnik:

SWObi
09.08.2010, 17:08
Стив Остин и Игрок.
В WCW комедийные персонажи и хайфлаеры.

А кто был комедийным персонажем и кто хайфлаером? Хотя не надо отвечать. они же все равно в WCW ничего не добились, а в WWE у них были совершенно другие образы. Хайфлаер к тому же не совсем то определение, при определенных раскладах хайфлаер может стать мейневентером в WWE, но ему нужно либо пахать на компанию лет 10 до этого, либо отличаться хорошей харизмой.

Paranormal
09.08.2010, 17:09
так и будет продолжаться и впредь - Дэниелсон натворил делов с галстуком, Кабана не понравился руководству, Лоу Ки вот-вот попрут после недели в обществе двух серых мышей и пересобачивания на подготовительных площадках, Борн не вышел комплекцией... Дальше сам додумай какой будет повод чтобы выгнать через месяц после подписания контаркта Блэка. Или пустить его на корм Ортону

Любой профи из инди обречен на провал в ВВЕ, потому что их невоможно перековать под ВВЕ стайл. А вот начинающих инди-ретслеров вполне перековать можно, они получат то, чего не получали в инди. А чего не получал в инди Дэниелсон? Титулов? Уважения? Фэнов? Да и денег он я думаю не сотню баксов получал там. А ещё звёзды инди не вышли ростом и весом, а это дорогого стоит в ВВЕ. Как пример - Шимус :D И Джексон. Да и МакИнтайр в общем-то...

SWObi
09.08.2010, 17:10
Кто об этом говорит?:umnik:

Ну немного интерпритировал фразу о том, что состоявшаяся звезда инди не может ничего добиться в WWE, хотя многие говорят, что именно унижают и смешивают с грязью

Болотник
09.08.2010, 17:12
Правда мы уже видели просто-таки офигенски раскрученных Борна, Лоу Ки, Кабану и Дэниелсона... Вот к ним присоединится Блэк. А противовес какой

Из всех из них "офигенски раскручен" только Кабана. У других (включая Браяна) все впереди, и уже идет полным ходом. Следить надо.

Makc the Butcher
09.08.2010, 17:14
Кто об этом говорит?:umnik:
Вот:

это всё тупо обсиралово независимых рестлеров.

А для и так очень изветсного и популярного Дэниелсона, Кабаны, Блэка - это реальный шанс что их обосрут.

если ты в инди был знаменит, носил на своих плечах куча титулов - в WWE ты превращаешься в мидкардера, затем плавно в джоббера.


Правда мы уже видели просто-таки офигенски раскрученных Борна, Лоу Ки, Кабану и Дэниелсона... Вот к ним присоединится Блэк. А противовес какой? Один СМ Панк и всё - при таком раскладе он не более чем чистая случайность, а закономерность есть - обсиралово инди-ретслеров

Дальше можно и не продолжать.

SWObi
09.08.2010, 17:15
так и будет продолжаться и впредь - Дэниелсон натворил делов с галстуком, Кабана не понравился руководству, Лоу Ки вот-вот попрут после недели в обществе двух серых мышей и пересобачивания на подготовительных площадках, Борн не вышел комплекцией... Дальше сам додумай какой будет повод чтобы выгнать через месяц после подписания контаркта Блэка. Или пустить его на корм Ортону

Любой профи из инди обречен на провал в ВВЕ, потому что их невоможно перековать под ВВЕ стайл. А вот начинающих инди-ретслеров вполне перековать можно, они получат то, чего не получали в инди. А чего не получал в инди Дэниелсон? Титулов? Уважения? Фэнов? Да и денег он я думаю не сотню баксов получал там.

То что Дэниелсона уволили это случайность, очень неприятная, но случайность. переиграл он чутка, вот и все. И у него есть все шансы ещё вернутся в WWE. Блека скорее всего тоже быстро уволят, ИМХО опять, т.к. он не подходит им, хотя опять же может я ошибаюсь и при определенной подаче он будет крут. А у тебя будет ещё один повод говорить, что состоявшийся рестлер не может пробится к вершине. Хотя это совсем не так. И борн с Панком этому подтвержлдение. Пусть Борн и не мейневентер, но он занимает крепкую позицию в компании. Да и фраза, что неизвестному рестлеру из инди пробиться легче очень сомнительна. Знаешь сколько таких неизвестных отсеивают, просто они не известные и их увольнению не придают оглазки, как увольнению топовых инди рестлеров.

scukobyte
09.08.2010, 17:15
Хе-хе... а Крис Дикинсон написал, что он реально шокирован, что где-то в Украине есть человек, который знает кто он и ему нравится его работа на ринге :)

Болотник
09.08.2010, 17:26
середина 90-х. Майклз, Харты, Кид (хоть он и в мидкарде был, но зато в Клике шуровал)

Из всех 3 Хартов в мейне зажигал лишь 1 - Брэт. Да и тот, не самый Дрищ. Не Хоган конечно, но и не Борн. Золотая Середина. Как и Майклз (тоже не дрищ)

Добавлено через 6 минут

пахать на компанию лет 10 до этого, либо отличаться хорошей харизмой.

Мистерио. До своего первого чемпионства не пахал на компанию 10 лет и не отличался хорошей харизмой. Или это "особый случай"?

Simply_Amazing
09.08.2010, 17:26
Любой профи из инди обречен на провал в ВВЕ, потому что их невоможно перековать под ВВЕ стайл. А вот начинающих инди-ретслеров вполне перековать можно, они получат то, чего не получали в инди. А чего не получал в инди Дэниелсон? Титулов? Уважения? Фэнов? Да и денег он я думаю не сотню баксов получал там. А ещё звёзды инди не вышли ростом и весом, а это дорогого стоит в ВВЕ. Как пример - Шимус :D И Джексон. Да и МакИнтайр в общем-то...

Паранормал, у меня слов нет. Ты прикалываешься или правда так думаешь?

Болотник
09.08.2010, 17:30
Любой профи из инди обречен на провал в ВВЕ, потому что их невоможно перековать под ВВЕ стайл

Бред. Браян отлично "перековывался под ВВЕ стайл" во время первого сезона НХТ. Паранормал, паранормал. Следить надо, за промоушеном, а не лепить бездумно клеймо, опираюсь только на догадки.

Iceboy187
09.08.2010, 17:34
странно. хочу хардкор джастис (http://xtremewrestlingtorrents.net/details.php?id=64761) скачать, а торрент становится красным и не качается... первый раз вообще такое. Кто-нибудь знает в чём проблема?

Там у них ерунда какая та, перед запуском торрента надо главную страницу открывать, или отрыть а потом обновить треккер

Хм, пожалуй и я наверно качну ECW в TNA оболочке
Только какой же рип выбрать...:umnik:
P.S. Девитта жарит:)

SWObi
09.08.2010, 17:35
Мистерио. До своего первого чемпионства не пахал на компанию 10 лет и не отличался хорошей харизмой. Или это "особый случай"?

Конечно особый. Главной причиной была смерть Эдди Герреро, на этом и сыграли и построили все его восхождение. ну и плюс не маловажным фактом было то, что он олин из топовых продавцев мерча и Мексиканец, что было и является плюсом для выхода на испаноязычный рынок. К тому же 10 это условно, имелось в виду, что много. Как тот Же Эдди Герреро (ну тут ещё и харизма) и Джефф Харди.

ortonnn
09.08.2010, 17:36
Makc the Butcher
В общем мне неинтересно разводить эти споры на 100 страниц. Я останусь при своем мнении, а именно если ты знаменитый титулованный инди-рестлер и ты был олицетворением мэйнивента, оказавшись в WWE судьба довольствоваться посещением мидкарда, в мэйнивент дорога закатана.
Излишняя красноречивость Паранормала - это отдельная тема для разговора;)

scukobyte
09.08.2010, 17:38
Вообще то 99% инди промоушенов и есть локальные. Мне вот интересно, какие промоушены инди часто гастролиркют, даже не по странам, а, хотя бы в пределах своей страны?
Chikara(особенно активно в этом году), CZW(да, они не только в Бинго Холе сидят), IWA-MS(когда были деньги), ROH(когда была инди), JCW(Которые Juggalo, а не Jersey), PWG(всю Калифорнию объездили)... локальность инди промоушенов, в принципе, существует, но многие инди промоушены иногда выбираются из насиженных мест на другие территории.

Makc the Butcher
09.08.2010, 17:40
Makc the Butcher
В общем мне неинтересно разводить эти споры на 100 страниц. Я останусь при своем мнении, а именно если ты знаменитый титулованный инди-рестлер и ты был олицетворением мэйнивента, оказавшись в WWE судьба довольствоваться посещением мидкарда, в мэйнивент дорога закатана.
Излишняя красноречивость Паранормала - это отдельная тема для разговора;)
По этому был и задан простой вопрос, кто их мейнвенторов WWE не ииз инди. Тот же Шимус, например, дважды чемпион IWW, крупнейшего промоушена у себя в стране. А примеры твои и Паранормала, настолько неубедительны...

Добавлено через 51 секунду

Chikara(особенно активно в этом году), CZW(да, они не только в Бинго Холе сидят), IWA-MS(когда были деньги), ROH(когда была инди), JCW(Которые Juggalo, а не Jersey), PWG(всю Калифорнию объездили)... локальность инди промоушенов, в принципе, существует, но многие инди промоушены иногда выбираются из насиженных мест на другие территории.

Спасибо! Буду теперь знать.:)

scukobyte
09.08.2010, 17:41
Сина, Ортон, Сваггер не из инди...
На самом деле в последнем посте ортоннн выдал достаточно правдивую мысль. Исключений из неё реально единицы. На ум кроме СМ Панка и Шимуса никто не приходит... да и Шимус кроме Ирландии до ВВЕ нигде не светился в отличие от Панка, который был одной из икон инди рестлинга.

Болотник
09.08.2010, 17:43
Сина

OVW - тоже индипендент врестлинг

scukobyte
09.08.2010, 17:45
OVW, DSW, UPW и прочие площадки я бы сильно не брал в счёт. Понятное дело, что где-то все начинали. Просто иронично судьба сложилась, что именитые инди рестлеры не добивались успеха в ВВЕ. Исключение в лице Панка одно лишь на ум приходит...

ortonnn
09.08.2010, 17:46
По этому был и задан простой вопрос, кто их мейнвенторов WWE не ииз индиПричем здесь из инди или не из инди. Повторяю

знаменитый титулованный инди-рестлер

...

Тот же Шимус, например, дважды чемпион IWW, крупнейшего промоушена у себя в стране. И ты знал о нем(Шимусе) и о этом промоушене, когда он становился чемпионом? Многотысячная армия поклонников инди знала об этом "крупнейшем промоушене"(с):D ?

Болотник
09.08.2010, 17:47
VW, DSW, UPW и прочие площадки я бы сильно не брал в счёт. Понятное дело, что где-то все начинали. Просто иронично судьба сложилась, что именитые инди рестлеры не добивались успеха в ВВЕ. Исключение в лице Панка одно лишь на ум приходит...
__________________
А как же Рок? Он не из инди пришел, и славы не добился в ВВЕ? Можно сюда же отнести Майклза. В команде с Джаннети пришли из инди, добились затем успеха.
В своих инди они были довольно известны

Makc the Butcher
09.08.2010, 17:47
Сина
Chaotic Wrestling и Ultimate Pro Wrestling не инди?

Showny
09.08.2010, 17:48
Из всех 3 Хартов в мейне зажигал лишь 1 - Брэт. Да и тот, не самый Дрищ. Не Хоган конечно, но и не Борн. Золотая Середина. Как и Майклз (тоже не дрищ)


по сравнению с обычными бигменами-мейнивенторами ВВЕ того периода (Дизель, Йоко, Гроб, Сид) они были почти дрыщами. Достаточно посмотреть Шона рядом с Нэшем или Гробовщиком. А Оуэн был аппермидкардером, в то время он очень близко к мейну стоял

Makc the Butcher
09.08.2010, 17:49
И ты знал о нем(Шимусе) и о этом промоушене, когда он становился чемпионом? Многотысячная армия поклонников инди знала об этом "крупнейшем промоушене"(с):D ?
Если бы жил в Ирландии и интересовался рестлингом, то, конечно бы знал. Ты о НФР слышал?

знаменитый титулованный инди-рестлер
Знаменитый где? В своём промоушене?

Болотник
09.08.2010, 17:49
1

ortonnn
09.08.2010, 17:53
Ты о НФР слышал?Когда возобновил просмотр рестлинга, услышал буквально на след. день.

Знаменитый где? В своём промоушене?Во вселенной инди.

Макс ей-богу ты как специально уходишь от нити диалога, задавая удручающие вопросы;)

Simply_Amazing
09.08.2010, 17:54
Эйдж был инди-реслером. Что он, успеха не добился?

Pribylaugh
09.08.2010, 17:54
Мистерио. До своего первого чемпионства не пахал на компанию 10 лет и не отличался хорошей харизмой. Или это "особый случай"?
__________________
Не согласен. А каком чемпионстве ты говоришь? На РМ 20? Когда я первый раз смотрел,я чуть ли не плакал,а все почему? А потому что Эдди был великим реслером,а букеры еще и нажились на этом,что в принципе не правильно. Но я тот момент был раскручен на 150%,а лучший для этого был Рей,друг Эдди...

Блек,конечно зря в ВВЕ ушел...Его бы в ТНА и с Вульфом в команду РОХ ...)))
А вообще Паранормаль вещь говорит. СМ Панк может гордиться собой,что он такой уникум))

ortonnn
09.08.2010, 17:55
Эйдж был инди-реслером. Что он, успеха не добился?Он был популярным инди-рестлером до WWE?

Pribylaugh
09.08.2010, 17:56
Он был популярным инди-рестлером до WWE?

Никогда не слышал

Simply_Amazing
09.08.2010, 17:56
он был инди реслером, когда само понятие инди-реслинга было гораздо менее популярно чем сейчас. если это учитывать, то да, он был популярным инди реслером до вве