PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 18:03
2Рыбка Даун
Странный какой то у тебя ход мыслей, зачем рассуждать мог бы вовоча свалить, или нет, если ты даже не знаешь нужно ли это ему самому?
Я замечал - многие хотят поехать, заниматься реслингом, да вот только реально что то делают для этого единицы.

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:04
Сам бы смог уехать, за призрачной надеждой, в другую страну?

Hater
13.02.2011, 18:09
в россии особо нечего терять то, если конечно ты не привилегированный с рождения, а вернуться всегда можно, не знаю кто там как, а я бы поехал...
ну а насчет рестлинга в россии, я считаю, что делать отличный рестлинг тут больше чем реально, вопрос как его продать рестлера, как исполнителя не должен интересовать, для этого нужен промоутер хороший, с деловой хваткой, просто тут и то и другое "коряво" :)

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:25
:)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/mak-cyplakov.11/0_50c30_181477e_XL.jpg

Как обычно, всё такое удаляется. :)

Pribylaugh
13.02.2011, 18:28
Сам бы смог уехать, за призрачной надеждой, в другую страну?

уматал бы неоглядываюсь. Сыт по горло от всего. Реально,терять нечего...
STС,да ты прав,но так как мы обсуждаем реслинг,я предположил такой вариант,не зря же он вернулся. Я слышал о том,что он большой молодец,думаю он тоже это слышал. Поэтому,почему бы и нет?

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:30
А что держит? Вали! ;)

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 18:31
2Makc the Butcher
Почему призрачной? Если ты живёшь этим, и мечтаешь об этом, разьве у тебя будут вставать вопросы - можешь ты или нет? Нет, конечно, ты просто будешь это делать. Вон Колов, что много зарабатывает фитнес тренером? Но ему хватает этих денег, чтобы делать то, что он хочет. Это кстати и отличает человека, который реализует свои мечты - он может на определённый период времени от много отказаться, ради её реализации.
"считаю, что делать отличный рестлинг тут больше чем реально, вопрос как его продать рестлера, какисполнителя не должен интересовать, для этого нужен промоутер хороший, с деловой хваткой, просто тут и то и другое"коряво" "
Кстати да, начать можно и у нас, вопрос в том, как себя продать.

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:34
2Makc the Butcher
Почему призрачной? Если ты живёшь этим, и мечтаешь об этом, разьве у тебя будут вставать вопросы - можешь ты или нет? Нет, конечно, ты просто будешь это делать. Вон Колов, что много зарабатывает фитнес тренером? Но ему хватает этих денег, чтобы делать то, что он хочет. Это кстати и отличает человека, который реализует свои мечты - он может на определённый период времени от много отказаться, ради её реализации.
"считаю, что делать отличный рестлинг тут больше чем реально, вопрос как его продать рестлера, какисполнителя не должен интересовать, для этого нужен промоутер хороший, с деловой хваткой, просто тут и то и другое"коряво" "
Кстати да, начать можно и у нас, вопрос в том, как себя продать.

Тут как бы другая вещь) Витя умотал тудой не сам, а с семьёй. То есть иммигрировал. Так что тут совсем другое, как бы. Да, причем он, пока, ещё учится на рестлера, без тутовой подготовки.
А, тупо, умотать, не зная страны, языка (;)) это очень сложно, по себе знаю.

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 18:39
2Рыбка Даун
"уматал бы неоглядываюсь. Сыт по горло от всего. Реально,терять нечего..."
Мне тоже такие мысли приходят в голову :D
"А что держит? Вали!"
Это не билет на электричку купить, было бы всё так просто, уже давно многие бы свалили.

Добавлено через 2 минуты
А разьве он не один туда уехал, что то я не помню, чтобы он что то про семью писал.

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:40
Дык, так сваливают всякие "умники" работают разносчиком пиццы и говорят, что, типа, свободны и не так как а рашке.
Очень напоминает Фрая из Футурамы. :)

Pribylaugh
13.02.2011, 18:40
А что держит? Вали! ;)

Да как бы учусь пока что. Языки учу. Наслаждаюсь. Всему своё время)

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:45
Да как бы учусь пока что. Языки учу. Наслаждаюсь. Всему своё время)

В оффтопике была тема про "вали из отседа".
Помню. Смеялся от души)

Hater
13.02.2011, 18:45
парни, бегите, не оглядывайтесь из рашки, Батчер стар уже и пусть остается, а вы бегите если будет возможность, ибо ничего хорошего здесь нет и не будет ближайшее лет 50!

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:48
Ну да, когда ни чего не умеешь, то "валить" - главное. Гы-гы-гы.
Работа посудомойки ждёт Вас! УРА! ;)

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 18:48
Меня рашка не устраивает только отсутствием развитого реслинг бизнеса, а в остальном здесь жить можно, но остальное меня не интересует.

Hater
13.02.2011, 18:51
Меня рашка не устраивает только отсутствием развитого реслинг бизнеса, а в остальном здесь жить можно, но остальное меня не интересует.

ну так развивай рестлинг, каждому это под силу, если не работая там, то хотя бы поддерживая рублем, правда выбор небольшой, либо никакое нфр, либо пока темное рпв...

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 18:53
"Дык, так сваливают всякие "умники" работают разносчиком пиццы и говорят, что, типа, свободны и не так как а рашке."
Ну если ты сваливаешь потому, что только разносчиком пицы и умеешь работатью то да. А если например, ты приехал туда заниматься реслингом, и для того, чтобы себя прокормить - разносишь пицу, то я не считаю, что это западло.
Вообще я всё говорил сквозь реслинг призму, а тут вроде своих смыслов понавставляли.

Makc the Butcher
13.02.2011, 18:56
"Дык, так сваливают всякие "умники" работают разносчиком пиццы и говорят, что, типа, свободны и не так как а рашке."
Ну если ты сваливаешь потому, что только разносчиком пицы и умеешь работатью то да. А если например, ты приехал туда заниматься реслингом, и для того, чтобы себя прокормить - разносишь пицу, то я не считаю, что это западло.
Вообще я всё говорил сквозь реслинг призму, а тут вроде своих смыслов понавставляли.

Я, как бы жил в Испании 2 года. Знаю.
Просто, без подготовки куда либо валить, это очень сложно.
Почему, тогда, Косымов в Омерике не остался? У него же аж цельных 3 сертификата. Мама домой позвала или грин-кард не мог получить?

Pribylaugh
13.02.2011, 19:08
Ну да, когда ни чего не умеешь, то "валить" - главное. Гы-гы-гы.
Работа посудомойки ждёт Вас! УРА! ;)

а тут блеать молодых с распростертыми руками ждут! Про то,как и кто работает в Роиссе даж не стоит упоминать Я лучше свои мозги там попытаюсь пристроить,я кстати не про США говорил,я в Австралию собираюсь, там хотя бы есть попытки истинной демократии,пусть это это будет мой детский максимализм. Может просто "В погоне за счастьем" недавно посмотрел-вдохновился...

Makc the Butcher
13.02.2011, 19:11
а тут блеать молодых с распростертыми руками ждут! Про то,как и кто работает в Роиссе даж не стоит упоминать Я лучше свои мозги там попытаюсь пристроить,я кстати не про США говорил,я в Австралию собираюсь, там хотя бы есть попытки истинной демократии,пусть это это будет мой детский максимализм. Может просто "В погоне за счастьем" недавно посмотрел-вдохновился...

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/5oioNZSPqRM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
;)
Так что, работай и всё будет на ОК в 1000%.

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 19:14
"Почему, тогда, Косымов в Омерике не остался?"
Это у него надо спрашивать.
"то хотя бы поддерживая рублем"
Рублём тут не поможешь, у НФР были спонсоры, и где они сейчас? Сколько денег не дай, всё просрёшь, это правило бизнеса. Если Вадиму нужны деньги - он будет думать, как их получить, потому, что не в их отсутствии дело, а в голове. Развивать реслинг у нас тем не менее можно, и для плацдарма перед Америкой(Мексикой, Японией) это будет логичным шагом.
"Просто, без подготовки куда либо валить, это очень сложно."
Полное отсутствие подготовки в нашем случае и не нужно, хочешь учи английский, хочешь набирайся реслинг опыта тут, это уже не актуальное замечание.

Hater
13.02.2011, 19:17
Батчер, вот ты приводишь много минусов пасудомойки и так далее, клипы постишь, но чтото не слышно плюсов от тебя в адрес рашки, давайка, напряги айкю 70

Makc the Butcher
13.02.2011, 19:18
НФР ежемесячно делает успешные шоу, это факт. Спонсоры, думаю, есть.
Но это к СБ, хотя он, постоянно прибедняется))))
Да и вообще делать шоу в убыток, как бы странно, согласись?

Добавлено через 34 секунды

Батчер, вот ты приводишь много минусов пасудомойки и так далее, клипы постишь, но чтото не слышно плюсов от тебя в адрес рашки, давайка, напряги айкю 70
Хейтер, так уже 100500 раз про это писАл, как бы.

Hater
13.02.2011, 19:19
Рублём тут не поможешь, у НФР были спонсоры, и где они сейчас? Сколько денег не дай, всё просрёшь, это правило бизнеса. Если Вадиму нужны деньги - он будет думать, как их получить, потому, что не в их отсутствии дело, а в голове. Развивать реслинг у нас тем не менее можно, и для плацдарма перед Америкой(Мексикой, Японией) это будет логичным шагом.

я про поход на шоу говорил, просмотр видео и покупку стаффа, а не про пожертвования ;)

Pribylaugh
13.02.2011, 19:30
НФР ежемесячно делает успешные шоу, это факт. Спонсоры, думаю, есть.
Но это к СБ, хотя он, постоянно прибедняется))))
Да и вообще делать шоу в убыток, как бы странно, согласись?

Добавлено через 34 секунды

Хейтер, так уже 100500 раз про это писАл, как бы.

Ну блин,а я тоже хочу послушать. Тут,я соглашусь. И как бэ считаю,что если ехать,то ехать с каким-то чемоданом знаний\умений

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 19:31
"просмотр видео и покупку стаффа"
Да это по сути то же самое, тем более, если тебе не нравится продукт, который делает НФР, как например мне.
"НФР ежемесячно делает успешные шоу, это факт. Спонсоры, думаю, есть."
Что то СБ совсем не в таком духе говорил, окупается, да, а о какой нибудь значимой "успешности" он не говорил. И какой ему смысл прибедняться?

Pribylaugh
13.02.2011, 19:33
Да блин,Макс! Собственно,если там уж будет очень жутко,за бугром,домой можно будет вернуться...

Добавлено через 34 секунды
На крайняк до посольства дойдешь :D

Makc the Butcher
13.02.2011, 19:34
И как бэ считаю,что если ехать,то ехать с каким-то чемоданом знаний\умений
Это то же очень сложно.
Поверь. Чужая страна, другие устои и так далее.
Из моих друзей, мало, кто там остался.
А кто остался, тот "царь горы"!
Даже Саша Дорогов вернулся, а он, как бы, автор "Лило и Стич". Показательный пример.

Pribylaugh
13.02.2011, 19:41
Да понятно,кому сладко... Вот по страноведению Норвегии,очень хороший мужик преподает,слушаю с открытым ртом и тока успеваю ловить все о этой стране))) Один даже пример приведу. Допустим в Скандинавии нормально,если сосед-твой друг,накатает в налоговую с просьбой "проверить твои доходы",если вдруг ты преобрел новую машину. По-русски... я даж не знаю как это описать. Ну не хорошие качества человека показывают. Или как в фюльке( губернии,области) дома "рекомендуют" красить ТОЛЬКО в определенные цвета,или бесцветный, иначе будут большие проблемы,в случаи о невыполнении.
Я это к чему,для нас это все дико,не привычно, но если опускать такие моменты, можно найти,даже не надо искать,оно так и есть, много хорошего зарубежом. Но если ехать с плохим настроем,кто порадуется твоей недовольной рожей,свойственной для русских? Они то как раз все улыбаются и хотят получать тоже самое. Надо ломать себя,многие бухать начинают,моряки например,но лучше смотреть в светлые примеры,а плохого и так будет достаточно. Аминь.

Makc the Butcher
13.02.2011, 19:43
Так, что с тобой? :(

Spear
13.02.2011, 19:46
Рыбка, у тебя какой-то нетипичный пример. Тебе не нравятся, когда Кавказцы приезжают в Москву, и при этом тебе хочется побыстрее уйти из Рашки. :)

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 19:48
Недовольные рожи русских не нравятся не только иностранцам, но и самим русским ;)...чёт это уже оффтоп начинается.

Makc the Butcher
13.02.2011, 19:50
А вот интересно, кто нить из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Русских рестлеров тама закрепился за лет.... За десять?

Pribylaugh
13.02.2011, 19:57
Рыбка, у тебя какой-то нетипичный пример. Тебе не нравятся, когда Кавказцы приезжают в Москву, и при этом тебе хочется побыстрее уйти из Рашки. :)

Ну да,немного двойной стандарт. Но смотри,допустим город Нью-Йорк. Твои друзья уехали туда и припеваюче живут там и делают,что хотят. Рассказывают тебе как они шикарно зажили и т.д, и т.п. Кол-во русских в Нью-Йорке начинает зашкаливать,там держут бизнес,магазины... Вообщем,перенесли ситуацию Москвы в Нью-Йорк. Тогда да,я бы сам себе противоречил бы. Но такой диаспоры в Америке нету,сладких гор и родственников там нету. И все же, проблемы иммиграции в Европе все-таки связаны с исламскими низами, и так далее,а я опять же говорю,ехать туда с пустыми чемоданами не собираюсь, и не посуду мыть,а если и низы,то хотя бы низы бюрократии.
Макс,а что со мной?)))
Да,немного оффтопим,но если что удалит Макс или перенесет,это же не проблема

Makc the Butcher
13.02.2011, 20:01
Да я о том, что там таких "Косымовых", как собак не резанных.
Заплатил - получил справку, что ты, обдудониться, рестлер.
Комедия. А потом, переучиваются... Ы)

Просто ещё, что хочу сказать, что аж в 21м веке смотрят "в жо... тьфу, на запад". Типа, там, круто, там самый "цимос".
Бред!

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 20:02
2Makc the Butcher
И этот вопрос задаёт знаток реслинга :) Даже если и нет, это не говорит, что этого быть не может в принципе. Это напоминает ситуацию с Мистико, который в ВВЕ отправился после того, как в мейн попал другой мексиканец, хвала за это Дель Рио, что не побоялся быть, так сказать первопроходцем для таких вот мистиков.

Makc the Butcher
13.02.2011, 20:04
STC, прошу, переведи. ;)

Always Warrior Believer
13.02.2011, 20:19
Интересно, почему когда кто-то называет еврея жидом, кавказца хачём, чурбаном, полукровку - недочеловеком без роду без племени, без родной земли - то это сразу фашизм, а если какие-то хм... жопы с ушами называют целую страну "рашкой" - то это как бы нормальным считается? Двойные стандарты или солидарность в русофобии и прочих-народов-населяющих-Россию-фобии?

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 20:22
"Да я о том, что там таких"Косымовых", как собак не резанных.
Заплатил - получил справку, что ты, обдудониться, рестлер."
Зачем так грубо? Даже с учётом того, что у него мягко говоря не особо впечатляющие матчи там были, но второго такого Косымова у нас сейчас в России нету, какой никакой, а у него уникальный опыт для нашей страны, как бы смешно это не звучало.

Добавлено через 2 минуты
2Makc the Butcher
Это я вот на этот пост отвечал.
"А вот интересно, кто нить из ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Русских рестлеров тама закрепился за лет.... За десять?"

Makc the Butcher
13.02.2011, 20:38
"Да я о том, что там таких"Косымовых", как собак не резанных.
Заплатил - получил справку, что ты, обдудониться, рестлер."
Зачем так грубо? Даже с учётом того, что у него мягко говоря не особо впечатляющие матчи там были, но второго такого Косымова у нас сейчас в России нету, какой никакой, а у него уникальный опыт для нашей страны, как бы смешно это не звучало.

В чем грубость? 70-120 учеников из школы Харли Рейса ежегодно "выходят". Плати... И ты - рестлер.
Не понимаю, в очередной раз, о чем ты. :)
Ведь на шоу его школы - выступают еденицы. Самый смак его школы. Косымов сделал хоть один бой в его школе, то есть на ринге? Он ТАК сразу стал профи? Сомневаюсь.

Gambit
13.02.2011, 21:03
Ну и кого мы скоро увидим в WWE или TNA?:D:D:D
Если так - уехать в чужую страну, оставив на Родине всех - родных, друзей. И главное уехать в никуда. Ты один, никто не поможет.
И еще - вопрос финансовый. А кто будет за все платить - перелет, жильё, еда, занятия в рестлинг школе?

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 21:23
"Ты один, никто не поможет.
И еще - вопрос финансовый. А кто будет за все платить - перелет, жильё, еда, занятия в рестлинг школе?"
Действительно, и кто за меня всё это сделает...не, не поеду никуда :D
"Если так - уехать в чужую страну, оставив на Родине всех - родных, друзей. И главное уехать в никуда. "
А ты купи бидет в конкретное место, а не едь вникуда ;)

Gambit
13.02.2011, 21:50
STC
А так просто вопрос - сколько тебе лет? Такое ощущение что лет 14...раз так говоришь - кто если не я? А ты все это сможешь сделать? Оплачивать жилье, занятия, пищу.
Вот мне так кажется, что промоушены только и ждут когда к ним из России приедут:D

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 22:04
Твои ощющения тебя обманывают, мне 23.
"А ты все это сможешь сделать? "
А что мне может помешать?
"Вот мне так кажется, что промоушены только и ждут когда к ним из России приедут"
В этом то и есть твоя проблема, ты ждёшь, пока будут благоприятные условия, прежде чем начать, так поступают ведомые, а не ведущие люди. Но этим сквозит во всём твоём посте, и это печально.

И давай больше не будем про возраст, ок. А то ты мне щас как скажешь какой то взрослый и умный :)

Hater
13.02.2011, 22:08
Допустим в Скандинавии нормально,если сосед-твой друг,накатает в налоговую с просьбой "проверить твои доходы",если вдруг ты преобрел новую машину. По-русски... я даж не знаю как это описать. Ну не хорошие качества человека показывают.

Это называется - гражданская позиция, то, что русским есчо придется воспитать в себе не одно поколение, выветривая понятия зоны о стукачестве, ибо в нормальной стране, если человек работает на средней работе и ездит на дорогой машине, то вероятно он заработал деньги незаконно, то есть украл, обманул и так далее, а когда человек крадет и обманывает, то наживается на комто, например на государстве или на соседе через дом и так далее, таким образом обманывает общество, а сосед как человек общества имеет гражданскую позицию и требует проверки доходов рядом живущего вполне справедливо, ибо воруешь у государства, значит воруешь у всех граждан страны - это понимают в россии единицы...

Makc the Butcher
13.02.2011, 22:09
Твои ощющения тебя обманывают, мне 23.
"А ты все это сможешь сделать? "
А что мне может помешать?
"Вот мне так кажется, что промоушены только и ждут когда к ним из России приедут"
В этом то и есть твоя проблема, ты ждёшь, пока будут благоприятные условия, прежде чем начать, так поступают ведомые, а не ведущие люди. Но этим сквозит во всём твоём посте, и это печально.

И давай больше не будем про возраст, ок. А то ты мне щас как скажешь какой то взрослый и умный :)

Эээээ, я выше тебе вопрос задал.:)
Или выступления в нищебродском отделении NWA для 10-20 человек, это ОПЫТ? Чем он отличается от того, какой ему Корягин дал? То, что там? Или на другой бок заваливаться при "спотах"?
Хе.:yahoo:

Hater
13.02.2011, 22:14
Эээээ, я выше тебе вопрос задал.:)
Или выступления в нищебродском отделении NWA для 10-20 человек, это ОПЫТ? Чем он отличается от того, какой ему Корягин дал? То, что там? Или на другой бок заваливаться при "спотах"?
Хе.:yahoo:

у Корягина вообще опыта выступлений не было когда он сюда приехал эксплуатировать школоту, я не оправдываю Косымова, он сам есчо очень молод, но у него хоть учителя понятные и видно сразу, что учился в америке, а не в нфр!

Gambit
13.02.2011, 22:16
STC
Ладно не будем, мне 25 так что ровесники с тобой.
Ладно пойдем по другому пути - сколько ты зарабатываешь? Это не личный интерес, а так что бы определить - сможешь ли ты потянуть все это. Да, знаю - скажешь что "там" тоже работать можно. А вот если по простому - возьми билет в любой город России, поступи там в институт ( как пример рестлинг школы), устройся на роботу и снимай жилья. И как?, можешь?

Makc the Butcher
13.02.2011, 22:20
у Корягина вообще опыта выступлений не было когда он сюда приехал эксплуатировать школоту, я не оправдываю Косымова, он сам есчо очень молод, но у него хоть учителя понятные и видно сразу, что учился в америке, а не в нфр!

А в чем разница? Косымов вырос на 15 см вверх, он разучил дополнительный приём, секретный? Об этом только Мамедов знает, но, как всегда, темнит и только пишет околесицу про 150 матчей Косымова в WWE и TNA. Ну, неделю назад писАл, как бы.

Hater
13.02.2011, 22:47
А в чем разница? Косымов вырос на 15 см вверх, он разучил дополнительный приём, секретный? Об этом только Мамедов знает, но, как всегда, темнит и только пишет околесицу про 150 матчей Косымова в WWE и TNA. Ну, неделю назад писАл, как бы.

ну если не видишь разницы то могу посоветовать учить мат часть :umnik:

Makc the Butcher
13.02.2011, 22:51
Посоветуй. Какую "мат часть"? Интересно.

Showny
13.02.2011, 22:57
вы, ребятки, вместо срача, лучше б подумали, что завтра Любимым девчонкам дарить!:)

Pribylaugh
13.02.2011, 23:03
а сосед как человек общества имеет гражданскую позицию и требует проверки доходов рядом живущего вполне справедливо, ибо воруешь у государства, значит воруешь у всех граждан страны - это понимают в россии единицы...
Ну да. Ну такая система не корректна для нашей страны,да и само государства,в лице власти ворует у государства.)) Тут замкнутый круг)
Шоуни,я подарю себя. Да никто не ругается))) Наоборот здоровая беседа за долгое время)

Stone Coldovich 44 cal.
13.02.2011, 23:05
2Gambit
О своих финансовых возможностях не считаю возможным распространяться, не в налоговой ж всё таки ;)
"Это не личный интерес, а так что бы определить - сможешь ли ты потянуть все это. "
Я не понимаю о чём идёт речь, у нас перед глазами опыт Вити Волкова(который на самом деле Павел кстати), который уехал в америку, оплатил обучение и жильё, устроился охранником, чем плох вариант? Деньги на билет, на 3 месяца жизни найти совсем не сложно.
"Да, знаю - скажешьчто "там" тоже работать можно."
Да, скажу, здесь то я уже не могу :D Вариант "идеальный" - создаёшь тут бизнес, которым управляешь через интернет, или по телефону, а бабло снимаешь там, но на это мне понадобится в лучшем случае не меньше года(в самом лучшем).

Просто пойми, когда ты над кем то юморишь, мол, ну кто тут собрался в ТНА и ВВЕ, ты абсолютно чётко растишь в человеке установку на то, что типа кто он такой, чтобы у него получилось, может ты это и не делаешь осознанно, но ты это деланшь. Также вопросы, а как там, а кто мне поможет...а никто не поможет! Боишься? Сиди, кури бамбук, тебе и здесь никто не поможет, а помогут, потом ещё с процентами отдашь...и я не про бандитов, я про друзей, знакомых...за всё заплатить придётся, пока сам за всё отвечать не научишься, и это я не про духовное, вполне про материальное.

А то, что ты писал - это ТВОИ сомнения, и ты меня ими обильно кормишь, видишь мол, сколько тут бяки всякой, сколько гемороя...но другие то справляются(Колов тот же, я не помню здесь он писал про то, сколько он пытался выехать в Америку, или мне на май спейсе...в общем где то год или два он не получал визу).
"Об этом только Мамедов знает, но, как всегда, темнит и только пишет околесицу про 150 матчей Косымова в WWE и TNA. Ну, неделю назад писАл, как бы."
Да ладно, это гон какой то.

Фуу, устал, стилусом не удобно писать.

Makc the Butcher
13.02.2011, 23:12
"Об этом только Мамедов знает, но, как всегда, темнит и только пишет околесицу про 150 матчей Косымова в WWE и TNA. Ну, неделю назад писАл, как бы."
Да ладно, это гон какой то.


http://cs9795.vkontakte.ru/u1150846/94374224/x_49e67d43.jpg

Тут, как бы, не ко мне.;)
Просто, Мамедов настолько заврался, что вспоминается притча про Постушка и волков.

Hater
13.02.2011, 23:34
Посоветуй. Какую "мат часть"? Интересно.

я не работаю бесплатно ;)

Gambit
14.02.2011, 09:18
STC
Я не говорю что не возможно. Если считаешь или знаешь что сможешь - тогда вперед! Я уверен что все, да хоть даже и здесь будут за тебя очень рады.

Makc the Butcher
14.02.2011, 16:20
UGO's Top 50 Wrestlers of All Time (http://www.ugo.com/tv/ugos-top-50-wrestlers-of-all-time)

Первая десятка доставила... ;)

King of Harts
14.02.2011, 16:45
UGO's Top 50 Wrestlers of All Time (http://www.ugo.com/tv/ugos-top-50-wrestlers-of-all-time)

Первая десятка доставила... ;)


Да я понимаю ещё Снука или Слотер, но что там делают Батиста, Леснар?

Gambit
14.02.2011, 16:52
Остин самый величайший, даже дедушку Хогана подвинули:taunt:

King of Harts
14.02.2011, 18:26
Сейчас скачиваю с меги матч Mitsuharu Misawa vs Steve Williams. Должно быть интересно)

Black Hawk
14.02.2011, 18:33
Матчи Доктора Смерть и Мисавы действительно стоят того, чтобы их посмотреть.

King of Harts
14.02.2011, 19:01
Матчи Доктора Смерть и Мисавы действительно стоят того, чтобы их посмотреть.

Уууух! Посмотрел! И не жалею что скачал! Всё так энергично, слаженно, и Мисава и Стив старались, правда в начале долго начинали, ну да ладно. Вильямс в единственный раз стал чемпионом, тоже радовался. А как за этих двоих зрители переживали... В общем, матч конфетка, всем советую посмотреть!

SkaLD
15.02.2011, 02:02
Никто не знает в честь чего сейчас на PWT фрилич? Мне просто чтоб быть готовым когда он закончится))

Болотник
15.02.2011, 03:26
Никто не знает в честь чего сейчас на PWT фрилич? Мне просто чтоб быть готовым когда он закончится))
Если я не ошибаюсь, там система, когда донейшн до ходит до определённого уровня запускается фрилич с пятницы до вторника(?). Затем донейшн скидывается, и наберается по-новой

ЕРОФЕЙ
15.02.2011, 03:42
Если я не ошибаюсь, там система, когда донейшн до ходит до определённого уровня запускается фрилич с пятницы до вторника(?). Затем донейшн скидывается, и наберается по-новой


20 февраля скинется. А до этого момента с пятницы по вторник на сайте "фрилич".

SkaLD
15.02.2011, 16:15
Что вы ждёте от RPW? :


бой без привил в железной клетки

видили wwe вот там есть rey mysterio вот такие приемы

На мой взгляд недостаток один - место проведения боёв. WWE проводит свои бои на хоккейной арене. В НФР и в России с этим очень большие проблемы с этим, насколько я помню в НФР нет никаких спецэффектов и к тому же освещение ужасное и комментаторы немного раздражают. Надеюсь со временем РПВ будет развиваться в этом плане и будет похоже на Америку.
А техника придёт к бойцам со временем.

EXTREME SYNDICATE WRESTLING (Беларусь) Ждет от вас сотрудничества и совместных мероприятий (Беларусь-Россия-Украина)
У нас сейчас планируется постройка 2-х рингов шестиугольного ринга и 4-х угольного! В процессе постройка 4-х угольного...
Хотим показать всем фанатам рестлинга чтонастоящийрестлинг это не то что они видят по телевизорук примеру WWE
наши предпочетаемые федерации - AAA CMLL CZW BJW IWA-EC IWA-MS IWA-DS ROH AJPW NJPW PRO Wrestling NOAH PWG EVOLVE JAPW NGX Dragon Gate и т.д.
Надеюсь сработаемся.

Всё по делу, ч0

Vertigo
15.02.2011, 19:04
:
EXTREME SYNDICATE WRESTLING (Беларусь) Ждет от вас сотрудничества и совместных мероприятий (Беларусь-Россия-Украина)
У нас сейчас планируется постройка 2-х рингов шестиугольного ринга и 4-х угольного! В процессе постройка 4-х угольного...
Хотим показать всем фанатам рестлинга чтонастоящийрестлинг это не то что они видят по телевизорук примеру WWE
наши предпочетаемые федерации - AAA CMLL CZW BJW IWA-EC IWA-MS IWA-DS ROH AJPW NJPW PRO Wrestling NOAH PWG EVOLVE JAPW NGX Dragon Gate и т.д.
Надеюсь сработаемся.


А вот это интересно! Уж не тот ли этот промушен, который обещал летом шоу с Сик Мондо и Бэйли?

Makc the Butcher
15.02.2011, 19:13
А вот это интересно! Уж не тот ли этот промушен, который обещал летом шоу с Сик Мондо и Бэйли?

Судя, по имени персонажа, именно он.

Evgenius
15.02.2011, 21:25
Наконец то пришел заказанный ранее билет на хаус шоу в апреле:

http://i.piccy.info/i5/30/60/1106030/CIMG6987.jpg

T-Mone
15.02.2011, 22:54
Завидую тебе, Евген))

Mickey
15.02.2011, 23:12
UGO.com has posted a list counting down the top 25 most overrated wrestlers of all-time. The ranking is topped by 13-time world champion Triple H, who was named Most Overrated in the Wrestling Observer Newsletter awards on three consecutive occasions (2002-2004), and again in 2009.

Regarding the self-proclaimed “King of Kings”, UGO.com wrote: “For too long, Triple H has received a free pass from internet wrestling fans, but we say, “No more!” Sure, he used to be great, but that was before he destroyed his body and moved on to destroying the careers of younger wrestlers. Folks these days like to say that “The King of Kings” makes people into stars, but wrestlers tend to either succeed despite the terrible, emasculating beatings he gives them or just disappear back into the midcard. What’s worse is that he does it all with the same four boring, mechanical moves – a fact which goes strangely unnoticed by the world’s Cena-bashers, who tend to love “The Game.” If Triple H was as great as people say he is, the past 13 years of constant pushes shouldn’t have just turned him into another Rock or “Stone Cold,” it should have gotten him elected King of the Universe.

“And The Chaperone looks atrocious.”

The complete ranking is as follows:

25. Diesel
24. Arn Anderson
23. Alberto Del Rio
22. Jerry Lynn
21. Shelton Benjamin
20. Verne Gagne
19. Jeff Jarrett
18. Sabu
17. Finlay
16. Christopher Daniels
15. Mr. Anderson
14. William Regal
13. Indy Geeks (Mike Quackenbush pictured)
12. Randy Orton
11. Gorgeous George
10. Scott Hall
9. Dean Malenko
8. Owen Hart
7. Christian
6. Curt Hennig
5. Miss Elizabeth
4. Jerry “The King” Lawler
3. Giant Baba
2. Hulk Hogan
1. Triple H

SkaLD
16.02.2011, 01:18
Во-1х, баян уже, а во-2х, ну почему вас всех так интересует что там понаписали на каком-то сайте под названием "УГО"?..

Makc the Butcher
17.02.2011, 20:15
Я ща КОНЯ от смеха двину. Вот ссыль (http://www.rpwfight.ru/rus/shop.html), что бы не быть голословным.
Опять РэПэВэ имени Мамедова. <strike>Секс шоп</strike>, так сказать)))

* Постер RPW

Описание: хочешь плакат с фотографией и автографом любимого рестлера? Без проблем! Мы предлагаем постеры "живого размера" (высота плаката с самого рестлера), что является абсолютно уникальной вещью в своей природе, плакаты таких размеров.
Формат: 70 см х 100 см, цветной, так же есть в наличии размеры А4, А3 и А2

АааААААААААААааааааааааааааАААА!!!! Рыдаю!

King of Harts
17.02.2011, 20:22
Формат: 70 см х 100 см, цветной, так же есть в наличии размеры А4, А3 и А2

Это наверное параметры рестлеров:D Живой размер)))

Makc the Butcher
17.02.2011, 20:28
Это наверное параметры рестлеров:D Живой размер)))

А ты как думаешь? Сначала про. рестлер РэПэВэ имени Мамедова был формата А4, причем не цветной, а Ч/Б, со временем он стал размером А3, видны какие то цветовые гаммы, далее по возрастающей... К своему абсолютно уникальному размеру в своей природе, а именно 70 см х 100 см, он стал цветным.:D:D:D
Блин, кто там "МОЗГ" по всему этому? Ткните пальцем, выложите фотографию! %)

King of Harts
17.02.2011, 20:31
А ты как думаешь? Сначала про. рестлер РэПэВэ имени Мамедова был формата А4, причем не цветной, а Ч/Б, со временем он стал размером А3, видны какие то цветовые гаммы, далее по возрастающей... К своему абсолютно уникальному размеру в своей природе, а именно 70 см х 100 см, он стал цветным.:D:D:D

О чём речь? Прогресс явно на лицо:D

s.b
17.02.2011, 21:36
Да просто Кенту на работе скучно, вот он и наделал кучу мерчандайза разного.

PeaceDeath
17.02.2011, 21:44
хех... а никто не подскажет что такое:

Фанская кружка
Или грамотность в профессиональной федерации не обязательна? :D
Кстати, могу ошибаться, но мне друг в скайпе сказал, что майку РОХовскую будет дешевле достать чем майку RPW :D

Makc the Butcher
17.02.2011, 21:49
Да просто Кенту на работе скучно, вот он и наделал кучу мерчандайза разного.
Лучше бы Русский язык учил. ;)

кружка, выполненная в оригинальной цветовой гамме RPW, и оснащенная логотипом нашей федерации. Идеально подходит под чай и кофе. А если ты достиг совершеннолетия, то, возможно, и для других напитков)
http://www.rpwfight.ru/images/shop/Cup-RPW-1pre.jpg
Ну, про кучу ошибок (запятых) и говорить нечего... Но что из чайной кружки можно ещё пить?

s.b
17.02.2011, 21:51
Кстати, мы уже первую партию из 50 маек почти распродали. Скоро будем новые делать, по разнообразнее.

Макс, там твоему знакомому еще актуально звонить?

Makc the Butcher
17.02.2011, 21:53
Макс, там твоему знакомому еще актуально звонить?
Да, конечно. У него своя фирма по шелкографии. Зовут его Сергей. Тел. его я тебе в личку, кажись, кидал, да?

SkaLD
17.02.2011, 22:03
Ну, про кучу ошибок (запятых) и говорить нечего...
Ну-ну ;)

Но что из чайной кружки можно ещё пить?
Чифирь :D

s.b
17.02.2011, 22:08
Да, конечно. У него своя фирма по шелкографии. Зовут его Сергей. Тел. его я тебе в личку, кажись, кидал, да?

Лучше скинь еще раз, она у меня вечно переполнена и я её чищу. И я не помню, записывал ли его в КПК. Заранее спасибо.

Makc the Butcher
17.02.2011, 22:18
Ну-ну ;)

Ну, одно дело, когда я тут "треплюсь", а то офф. сайт федерации. ;)

SkaLD
17.02.2011, 22:49
Да с таким "офф.сайтом" как-то всё равно))

Pribylaugh
17.02.2011, 23:30
хех... а никто не подскажет что такое:

Или грамотность в профессиональной федерации не обязательна? :D
Кстати, могу ошибаться, но мне друг в скайпе сказал, что майку РОХовскую будет дешевле достать чем майку RPW :D

Это когда в бар "Кружка" приходишь,там Клинское разливное по 70 рублей+ там какая-нить трансляция идет,она становиться фанской :D

s.b
18.02.2011, 01:51
Интервью Ильяса Торреса для Rutracker.org

Почему Федерация Российского Про-Рестлинга (RPW) появилась именно сейчас - ведь Вы ушли из НФР в 2008? К чему готовились?
Маленькая поправка – из НФР я ушел в 2009 году, а, если быть точным, мой последний бой там был 19 сентября. RPW появилась именно сейчас, потому что создание любой профессиональной организации требует немало времени, сил и средств, особенно, если это появляется в стране впервые. Открыть «федерацию», как НФР, мы могли бы давно, но мы хотели большего, профессионального, и мы успешно открылись.
Вы же понимаете, что, так или иначе, Вас будут сравнивать с НФР? Чем Вы будете лучше первой в России Федерации и не получится ли сравнения с противостоянием типа WWE-TNA (последняя тоже собиралась на осколках ушедших из WWE рестлеров)?
Ну, «лучше» - понятие относительное. Я не открою большого секрета, если скажу, что НФР – организация любительская. Будем честны - там нет ни одного профессионального рестлера, который мог бы научить других, я уже не говорю про тренера. То есть все НФРовцы на самом деле самоучки, их единственным источником знаний рестлинга является ТВ и Интернет. А в RPW есть Виктор Косымов, который провел в тренировочном лагере WWE 2 года и выступал в Америке и Канаде. Теперь он тренер RPW.
Конечно, некоторые особо твердолобые товарищи все равно продолжают с завидным постоянством утверждать, что Виктор всему научился в Независимой, а стало быть, ничему новому обучить не сможет, или это будет тот же «НФР-стайл». И они сознательно игнорируют слова о том, что в Штатах Виктору пришлось учиться всему заново, и в первую очередь - импровизации на ринге, которая сами-знаете-в-какой-федерации неприемлима.
Кстати, еще по поводу сравнений - также у RPW единственный в России профессиональный ринг, выполненный по американским чертежам. У НФР ринг самодельный, иногда он представляет опасность для участников, так как не соблюдены инженерные стандарты.
Что же касается противостояния в духе WWE-TNA, то такое, как мне кажется, может возникнуть только у фанатов НФР, возраст которых не превышает 15 лет. О каком противостоянии может идти речь, когда рынок рестлинга в России свободен абсолютно? Или кто-то может допустить мысль, что RPW создавалась лишь для того, чтоб забрать у НФР всех 400-600 юных зрителей, которые являются пиковой аудиторией НФР за почти 9 лет существования? Я скажу – нет. RPW будет ориентироваться на более взрослую и новую публику.
Все- таки рестлинг – это шоу или вид спорта? И если это спорт – будете ли Вы регистрировать данный вид в Москомспорте?
Безусловно, рестлинг – это в первую очередь спорт, и порой очень опасный. Без хорошей физической подготовки в рестлинге делать нечего. Но, конечно же, не стоит забывать, что это еще и шоу, в этом и есть отличие рестлинга от других видов спорта. У нас были мысли по поводу регистрации в Москомспорте, возможно, в будущем мы это осуществим. Но не сейчас, поскольку и так работы предстоит очень много.
Когда примерно ждать Ваше первое шоу? Это будет большое шоу типа PPV или все-таки нечто домашнее? Есть интрига или это будут просто показательные выступления?
Мы активно занимаемся подготовкой, к нам уже приходили из нескольких телеканалов и предлагали запустить ТВ – рестлинг проект в стиле WSX. Сейчас мы рассматриваем все эти предложения и в скором времени назовем дату первого шоу. Шоу планируем делать большие, направленные на широкие массы. Безусловно, будет драма, сюжетные линии, без этого всего рестлинг потеряет смысл для публики.
Кто Ваш имиджмейкер и главный идеолог – я говорю сейчас о гиммиках, фьюдах и продвижении Вашей федерации в массы?
Если затрагивать вопрос о гиммиках, то человека, который конкретно будет навязывать какой-то образ борцу, не будет. Гиммик, по нашему мнению, и есть образ самого человека, просто на ринге он более ярко выражен. А заставлять кого-то напяливать на себя клоунский костюм и вести себя по-идиотски на ринге в ущерб своему таланту – зачем? За образами борцов будет следить креативная команда, букеры. Их обязанности - продумывать линейку поведения рестлеров, сводить их в боях на ринге так, чтобы зрителю не было скучно, а также давать при необходимости рестлерам рекомендации по улучшению гиммика, стиля и т.д. И, да - даже если сам рестлер захочет выходить на ринг в образе… ну, допустим, «а-ля Бугимен», то ему будет категорически отказано.
Что касается продвижения RPW «в массы», то как уже отвечал выше, мы сейчас на пороге подготовки интересного ТВ-проекта, и сотрудничаем с одной очень хорошей режиссерской компанией, которая помогает нам адаптировать рестлинг под российского зрителя. Как показывает практика, чистый американский стиль у нас вряд ли приживется, так что нужно искать что-то свое.
Так на чем все-таки будут зарабатываться деньги? Стандартный набор – «чес по стране», приглашенные из-за рубежа звезды, продажа своей продукции - это уж слишком долгосрочная перспектива. Или будет что-то иное, оригинальное?
Отвечу так – на данном этапе RPW существует на полной самоокупаемости, благодаря нескольким ответвлениям и грамотному распределению тренировочного времени. Наш зал задействован 6 дней в неделю, и при этом разные группы никогда не пересекаются. Во всем должна быть дисциплина. Ну а что до заработка «стандартный набор» – куда без этого? Сейчас, в первую очередь, нужно поработать над именем и узнаваемостью организации. Учитывая ТВ-перспективы RPW, можно не без причин рассчитывать на ускорение данного процесса.
Планируется ли свое время на ТВ? Может, свой интернет-канал, где показывают свои выступления и выступления других федераций? Журнал?
На этот вопрос я частично уже ответил выше. Интернет-канал у нас уже есть, скоро будет свое место на ТВ. Так же матчи будут доступны и «ВКонтакте», и у нас на сайте www.rpwfight.ru. А делать журнал… смысл? Печатная пресса постепенно вымирает, на ее место приходит он-лайн. При наличии свободных бюджетных средств их можно вложить с гораздо большей пользой в другие направления.
Пройдемся по основе ростера.
Те, кто ранее имели отношение к НФР, ушли по одной и той же причине: не было никакого смысла там оставаться. То, чего они смогли там достичь, они достигли, да и возраст у них уже не подростковый. Взрослый человек должен более серьезными вещами заниматься, а не прожигать жизнь зря.
Теперь про спортивные достижения наших рестлеров - честно говоря, всех сейчас не вспомню, поскольку список спортивных до-рестлинговых занятий почти у всех велик. Например: Андрей Панков провел 11 лет в силовом спорте, КМС по пауэрлифтингу, Олег Давыдов имеет хороший опыт в Винь Чун и Русском бое, Игорь Червенко до рестлинга занимался Тхэквондо и Каратэ-до, Владимир Кулаков – с 2003 г в силовом спорте и активно занимается им по сей день...
Если можно, поподробнее о себе – говорят, в Ваших жилах течет горячая испанская кровь? Где родились, чем занимались в детстве?
У меня действительно испанские корни, много родственников там живет. Но у меня больше восточных корней (Иран, Турция), а родился я в Москве, жил и учился в Нью-Йорке. Так что вот такая интересная смесь нескольких национальностей и культур.

Немного слухов

На открытии Вашей Федерации был замечен Большой Праведник – говорят, Вы его взяли, но он отказался? Каковы причины?
Большой Праведник никогда не был в нашей федерации, и не будет. Он был на открытии, но это ничего не значит, там немало людей было. А все остальное всего лишь слухи.
Прошел слушок о Вашем давнем конфликте с Железным Волком?
По поводу Железного Волка: был небольшой конфликт, но из-за скудного грамотного словарного запаса Волк не смог внятно объяснить, что он хочет сказать.
Куда делся из ростера Диего? Вы же были одна команда?
Диего женился и завязал с рестлингом, у него другие жизненные приоритеты. Как говорится, каждому свое.
Как чувствует себя в Вашей федерации бывший "Кукловод" НФР Олег Давыдов?
Олег Давыдов быстро влился в наш коллектив и очень хорошо себя в ней чувствует. Сейчас он вместе со всеми нами готовится к дебютному шоу.
Кто, если не секрет, из НФР давал обещания перейти к Вам и так и не перешел? Причины были названы?
Многие из НФР хотели перейти, но потом, когда дело дошло до дела, испугались. Там, конечно, играет большую роль политика руководства, которое, узнав, что «их» рестлер побывал в RPW, заносят его в предатели и враги народа. Информация достоверная, из источников внутри НФР. Несмотря на показательную злобу, многие из НФР до сих пор тайком нам пишут и хотят перейти. Но они, естественно, осторожничают и не торопятся. Ждут первого шоу и результатов, чтобы потом прийти на все готовое, но этого не будет. Имена называть я не буду, не хочу подставлять их перед руководством «федерации», в которой они выступают. Но скажу одно: никто из этих ребят никогда не будет в RPW. И потом - как рестлеры они нам неинтересны.
Ну и в конце, как обычно, прогнозы на будущее: сможет ли НФР и RPW мирно сосуществовать и делать совместные шоу – ведь в итоге «Show must go on?»
Сосуществовать могут, а почему бы и нет? Но только не как конкуренты, а как совершенно две разные организации. RPW и НФР нельзя ставить на одну линию. Может, звучит громко, но Вы же не будете сравнивать профессиональную организацию c кружком по интересам, где люди просто проводят свободное время? А совместные шоу с нынешней НФР даже в перспективе - это вообще нечто неосуществимое. И я объясню, почему.
С момента открытия RPW мне иногда пишут псевдопатриоты отечественного рестлинга – мол, вместо того, чтоб делать вторую федерацию, помог бы НФР раскрутиться, вложил бы деньги. И я, как человек, который знает, что представляет НФР изнутри, отвечаю – парни, вы не понимаете, о чем говорите. Господа знатоки, а не задумывались ли вы, почему за неполные 9 лет у НФР не было ни одного нормального спонсора? Почему в богатейшей МОСКВЕ руководитель НФР не смог найти ни одного инвестора, нанять толкового маркетолога и так далее? Что, таких нет? Бред собачий. Тут кроме организационных талантов нужно уметь общаться с людьми и считаться с их мнением, которое может даже отличаться от твоего. А это для Руководства НФР недопустимо. Именно поэтому так ничего не произошло.
Вот уже 9 лет без изменений основной «рабсилой» НФР являются… сами рестлеры. За возможность получить пуш они бесплатно ездят расклеивать афиши перед шоу, горбатятся над перевозкой, сборкой-разборкой ринга, работают охранниками, видеомонтажерами и операторами – и все для того, чтоб руководство пустило их на ринг. И самое ужасное в том, что они уже привыкли работать «не думая», и воспринимают это как должное.
Во главе НФР сидит не руководитель, а Царь. Точней, царек местного масштаба, который почему-то возомнил себя владельцем всего российского рестлинга и всех рестлеров. Он не умеет идти на контакт, не умеет договариваться, да ему этого и не надо. Он сидит на своем троне в своем подвале, упивается властью и ему там хорошо. Так скажите мне, только честно – вы бы смогли с таким человеком вести бизнес и делать какие-то совместные шоу? Ответ очевиден.

Samael
18.02.2011, 02:06
Cплошная личная обида на руководителя другой организации, постоянное "мы молодцы, а они фигня" без веских доказательств и противоречия самим себе по некоторым пунктам. Профессионалы так себя не ведут. Говорю как просто зритель.

Мозгобол
18.02.2011, 02:06
Каждый ведь хочет заказать себе футболку ещё не существующего промоушена за 1200р экспресс доставкой по России за 3000?

SkaLD
18.02.2011, 03:36
Интервью Ильяса Торреса для Rutracker.org
Ай блин, впадлу уже на цитаты разбирать :D
Я только не понял на кой чёрт он рутрекеру, там знакомый админ чтоли?

s.b
18.02.2011, 04:34
Там есть чувак, который пытается разобраться "что такое русский рестлинг". Он ездил к нам на шоу, брал интервью у Мариззы, и сейчас у Ильяса.

PeaceDeath
18.02.2011, 07:18
RPW будет ориентироваться на более взрослую и новую публику.
он что, реально думает, что в России "более взрослую публику" заинтересует рестлинг? Хоспидя, 90% этой страны безвозвратно считают рестлинг цирком для детсада :D


По поводу Железного Волка: был небольшой конфликт, но из-за скудного грамотного словарного запаса Волк не смог внятно объяснить, что он хочет сказать.
а он случайно не переживает, что за подобные слова в рашке могут и по лицу надавать?


Если можно, поподробнее о себе – говорят, в Ваших жилах течет горячая испанская кровь? Где родились, чем занимались в детстве?
убило, убило, убило.
"в детстве, я ходил в горы и ел снег, чтобы хрипеть как Тарантино" (с) А.Микаэлян, персоенаж сериала "Универ".

Makc the Butcher
18.02.2011, 10:38
Интервью Ильяса Торреса для Rutracker.org

Почему Федерация Российского Про-Рестлинга (RPW) появилась именно сейчас - ведь Вы ушли из НФР в 2008? К чему готовились?
Маленькая поправка – из НФР я ушел в 2009 году, а, если быть точным, мой последний бой там был 19 сентября. RPW появилась именно сейчас, потому что создание любой профессиональной организации требует немало времени, сил и средств, особенно, если это появляется в стране впервые. Открыть «федерацию», как НФР, мы могли бы давно, но мы хотели большего, профессионального, и мы успешно открылись.
Вы же понимаете, что, так или иначе, Вас будут сравнивать с НФР? Чем Вы будете лучше первой в России Федерации и не получится ли сравнения с противостоянием типа WWE-TNA (последняя тоже собиралась на осколках ушедших из WWE рестлеров)?
Ну, «лучше» - понятие относительное. Я не открою большого секрета, если скажу, что НФР – организация любительская. Будем честны - там нет ни одного профессионального рестлера, который мог бы научить других, я уже не говорю про тренера. То есть все НФРовцы на самом деле самоучки, их единственным источником знаний рестлинга является ТВ и Интернет. А в RPW есть Виктор Косымов, который провел в тренировочном лагере WWE 2 года и выступал в Америке и Канаде. Теперь он тренер RPW.
Конечно, некоторые особо твердолобые товарищи все равно продолжают с завидным постоянством утверждать, что Виктор всему научился в Независимой, а стало быть, ничему новому обучить не сможет, или это будет тот же «НФР-стайл». И они сознательно игнорируют слова о том, что в Штатах Виктору пришлось учиться всему заново, и в первую очередь - импровизации на ринге, которая сами-знаете-в-какой-федерации неприемлима.
Кстати, еще по поводу сравнений - также у RPW единственный в России профессиональный ринг, выполненный по американским чертежам. У НФР ринг самодельный, иногда он представляет опасность для участников, так как не соблюдены инженерные стандарты.
Что же касается противостояния в духе WWE-TNA, то такое, как мне кажется, может возникнуть только у фанатов НФР, возраст которых не превышает 15 лет. О каком противостоянии может идти речь, когда рынок рестлинга в России свободен абсолютно? Или кто-то может допустить мысль, что RPW создавалась лишь для того, чтоб забрать у НФР всех 400-600 юных зрителей, которые являются пиковой аудиторией НФР за почти 9 лет существования? Я скажу – нет. RPW будет ориентироваться на более взрослую и новую публику.
Все- таки рестлинг – это шоу или вид спорта? И если это спорт – будете ли Вы регистрировать данный вид в Москомспорте?
Безусловно, рестлинг – это в первую очередь спорт, и порой очень опасный. Без хорошей физической подготовки в рестлинге делать нечего. Но, конечно же, не стоит забывать, что это еще и шоу, в этом и есть отличие рестлинга от других видов спорта. У нас были мысли по поводу регистрации в Москомспорте, возможно, в будущем мы это осуществим. Но не сейчас, поскольку и так работы предстоит очень много.
Когда примерно ждать Ваше первое шоу? Это будет большое шоу типа PPV или все-таки нечто домашнее? Есть интрига или это будут просто показательные выступления?
Мы активно занимаемся подготовкой, к нам уже приходили из нескольких телеканалов и предлагали запустить ТВ – рестлинг проект в стиле WSX. Сейчас мы рассматриваем все эти предложения и в скором времени назовем дату первого шоу. Шоу планируем делать большие, направленные на широкие массы. Безусловно, будет драма, сюжетные линии, без этого всего рестлинг потеряет смысл для публики.
Кто Ваш имиджмейкер и главный идеолог – я говорю сейчас о гиммиках, фьюдах и продвижении Вашей федерации в массы?
Если затрагивать вопрос о гиммиках, то человека, который конкретно будет навязывать какой-то образ борцу, не будет. Гиммик, по нашему мнению, и есть образ самого человека, просто на ринге он более ярко выражен. А заставлять кого-то напяливать на себя клоунский костюм и вести себя по-идиотски на ринге в ущерб своему таланту – зачем? За образами борцов будет следить креативная команда, букеры. Их обязанности - продумывать линейку поведения рестлеров, сводить их в боях на ринге так, чтобы зрителю не было скучно, а также давать при необходимости рестлерам рекомендации по улучшению гиммика, стиля и т.д. И, да - даже если сам рестлер захочет выходить на ринг в образе… ну, допустим, «а-ля Бугимен», то ему будет категорически отказано.
Что касается продвижения RPW «в массы», то как уже отвечал выше, мы сейчас на пороге подготовки интересного ТВ-проекта, и сотрудничаем с одной очень хорошей режиссерской компанией, которая помогает нам адаптировать рестлинг под российского зрителя. Как показывает практика, чистый американский стиль у нас вряд ли приживется, так что нужно искать что-то свое.
Так на чем все-таки будут зарабатываться деньги? Стандартный набор – «чес по стране», приглашенные из-за рубежа звезды, продажа своей продукции - это уж слишком долгосрочная перспектива. Или будет что-то иное, оригинальное?
Отвечу так – на данном этапе RPW существует на полной самоокупаемости, благодаря нескольким ответвлениям и грамотному распределению тренировочного времени. Наш зал задействован 6 дней в неделю, и при этом разные группы никогда не пересекаются. Во всем должна быть дисциплина. Ну а что до заработка «стандартный набор» – куда без этого? Сейчас, в первую очередь, нужно поработать над именем и узнаваемостью организации. Учитывая ТВ-перспективы RPW, можно не без причин рассчитывать на ускорение данного процесса.
Планируется ли свое время на ТВ? Может, свой интернет-канал, где показывают свои выступления и выступления других федераций? Журнал?
На этот вопрос я частично уже ответил выше. Интернет-канал у нас уже есть, скоро будет свое место на ТВ. Так же матчи будут доступны и «ВКонтакте», и у нас на сайте www.rpwfight.ru. А делать журнал… смысл? Печатная пресса постепенно вымирает, на ее место приходит он-лайн. При наличии свободных бюджетных средств их можно вложить с гораздо большей пользой в другие направления.
Пройдемся по основе ростера.
Те, кто ранее имели отношение к НФР, ушли по одной и той же причине: не было никакого смысла там оставаться. То, чего они смогли там достичь, они достигли, да и возраст у них уже не подростковый. Взрослый человек должен более серьезными вещами заниматься, а не прожигать жизнь зря.
Теперь про спортивные достижения наших рестлеров - честно говоря, всех сейчас не вспомню, поскольку список спортивных до-рестлинговых занятий почти у всех велик. Например: Андрей Панков провел 11 лет в силовом спорте, КМС по пауэрлифтингу, Олег Давыдов имеет хороший опыт в Винь Чун и Русском бое, Игорь Червенко до рестлинга занимался Тхэквондо и Каратэ-до, Владимир Кулаков – с 2003 г в силовом спорте и активно занимается им по сей день...
Если можно, поподробнее о себе – говорят, в Ваших жилах течет горячая испанская кровь? Где родились, чем занимались в детстве?
У меня действительно испанские корни, много родственников там живет. Но у меня больше восточных корней (Иран, Турция), а родился я в Москве, жил и учился в Нью-Йорке. Так что вот такая интересная смесь нескольких национальностей и культур.

Немного слухов

На открытии Вашей Федерации был замечен Большой Праведник – говорят, Вы его взяли, но он отказался? Каковы причины?
Большой Праведник никогда не был в нашей федерации, и не будет. Он был на открытии, но это ничего не значит, там немало людей было. А все остальное всего лишь слухи.
Прошел слушок о Вашем давнем конфликте с Железным Волком?
По поводу Железного Волка: был небольшой конфликт, но из-за скудного грамотного словарного запаса Волк не смог внятно объяснить, что он хочет сказать.
Куда делся из ростера Диего? Вы же были одна команда?
Диего женился и завязал с рестлингом, у него другие жизненные приоритеты. Как говорится, каждому свое.
Как чувствует себя в Вашей федерации бывший "Кукловод" НФР Олег Давыдов?
Олег Давыдов быстро влился в наш коллектив и очень хорошо себя в ней чувствует. Сейчас он вместе со всеми нами готовится к дебютному шоу.
Кто, если не секрет, из НФР давал обещания перейти к Вам и так и не перешел? Причины были названы?
Многие из НФР хотели перейти, но потом, когда дело дошло до дела, испугались. Там, конечно, играет большую роль политика руководства, которое, узнав, что «их» рестлер побывал в RPW, заносят его в предатели и враги народа. Информация достоверная, из источников внутри НФР. Несмотря на показательную злобу, многие из НФР до сих пор тайком нам пишут и хотят перейти. Но они, естественно, осторожничают и не торопятся. Ждут первого шоу и результатов, чтобы потом прийти на все готовое, но этого не будет. Имена называть я не буду, не хочу подставлять их перед руководством «федерации», в которой они выступают. Но скажу одно: никто из этих ребят никогда не будет в RPW. И потом - как рестлеры они нам неинтересны.
Ну и в конце, как обычно, прогнозы на будущее: сможет ли НФР и RPW мирно сосуществовать и делать совместные шоу – ведь в итоге «Show must go on?»
Сосуществовать могут, а почему бы и нет? Но только не как конкуренты, а как совершенно две разные организации. RPW и НФР нельзя ставить на одну линию. Может, звучит громко, но Вы же не будете сравнивать профессиональную организацию c кружком по интересам, где люди просто проводят свободное время? А совместные шоу с нынешней НФР даже в перспективе - это вообще нечто неосуществимое. И я объясню, почему.
С момента открытия RPW мне иногда пишут псевдопатриоты отечественного рестлинга – мол, вместо того, чтоб делать вторую федерацию, помог бы НФР раскрутиться, вложил бы деньги. И я, как человек, который знает, что представляет НФР изнутри, отвечаю – парни, вы не понимаете, о чем говорите. Господа знатоки, а не задумывались ли вы, почему за неполные 9 лет у НФР не было ни одного нормального спонсора? Почему в богатейшей МОСКВЕ руководитель НФР не смог найти ни одного инвестора, нанять толкового маркетолога и так далее? Что, таких нет? Бред собачий. Тут кроме организационных талантов нужно уметь общаться с людьми и считаться с их мнением, которое может даже отличаться от твоего. А это для Руководства НФР недопустимо. Именно поэтому так ничего не произошло.
Вот уже 9 лет без изменений основной «рабсилой» НФР являются… сами рестлеры. За возможность получить пуш они бесплатно ездят расклеивать афиши перед шоу, горбатятся над перевозкой, сборкой-разборкой ринга, работают охранниками, видеомонтажерами и операторами – и все для того, чтоб руководство пустило их на ринг. И самое ужасное в том, что они уже привыкли работать «не думая», и воспринимают это как должное.
Во главе НФР сидит не руководитель, а Царь. Точней, царек местного масштаба, который почему-то возомнил себя владельцем всего российского рестлинга и всех рестлеров. Он не умеет идти на контакт, не умеет договариваться, да ему этого и не надо. Он сидит на своем троне в своем подвале, упивается властью и ему там хорошо. Так скажите мне, только честно – вы бы смогли с таким человеком вести бизнес и делать какие-то совместные шоу? Ответ очевиден.

А мне из достоверных источников известно, что тот человек, который брал это интервью, аж полтора часа сидел и корпел на ошибками. И написал мне в личке, что более безграмотных людей он видел только в школе и то, второгодников.

SkaLD
18.02.2011, 10:43
"в детстве, я ходил в горы и ел снег, чтобы хрипеть как Тарантино" (с) А.Микаэлян, персоенаж сериала "Универ".
Вдвойне смешно учитывая что Тарантино не хрипит :D

T-Mone
18.02.2011, 10:52
Горячий южный парень говорит, что руководство НФР неохотно идет на контакт и неохотно прислушивается к чужим мнениям, а сам вконтактной группе банит за малейшую, ИЧСХ обоснованную критику... ололо. Я кстати, читая интервью, офигевал над подозрительно малым количеством (точнее, отсутствием) ошибок в репликах Ильяса :D

Makc the Butcher
18.02.2011, 11:51
Я кстати, читая интервью, офигевал над подозрительно малым количеством (точнее, отсутствием) ошибок в репликах Ильяса :D
Я то же это заметил. Как оказалось интервью очень сильно отредактировано в части ошибок и "идиаматических" выражений.

Lina Hyon
18.02.2011, 13:01
ну в свете этого, не могу не проболтаться)))))))))

Волк в прошедшую субботу на тренировке говорил, что к нему буквально на днях приходило предложение перейти в РПВ, но было убрано Волком в папочку "Пометить как Спам"

Makc the Butcher
18.02.2011, 13:08
ну в свете этого, не могу не проболтаться)))))))))

Волк в прошедшую субботу на тренировке говорил, что к нему буквально на днях приходило предложение перейти в РПВ, но было убрано Волком в папочку "Пометить как Спам"
А как же это?

Несмотря на показательную злобу, многие из НФР до сих пор тайком нам пишут и хотят перейти. Но они, естественно, осторожничают и не торопятся. Ждут первого шоу и результатов, чтобы потом прийти на все готовое, но этого не будет. Имена называть я не буду, не хочу подставлять их перед руководством «федерации», в которой они выступают. Но скажу одно: никто из этих ребят никогда не будет в RPW. И потом - как рестлеры они нам неинтересны.
:D:D:D

Lina Hyon
18.02.2011, 13:20
Напрашивается мысль о раздвоении личности. Эдакий доктор Джекилл и мистер Хайд

Makc the Butcher
18.02.2011, 13:23
Напрашивается мысль о раздвоении личности. Эдакий доктор Джекилл и мистер Хайд
Полина, в сл. раз попроси Волка, что бы он не удалял подобные письма.
Думаю, общественность хочет знать текст такого письма)))

Lina Hyon
18.02.2011, 13:28
ну мне кажется, я догадываюсь каков был текст.
"Ты, смертный!
Ты нидастоен даж взгляд на миня, но, из, высачайшей миласти я разришу тибе выступать в нашей мега-супер-професеанальна фидерация если, ты скажеш прилюдно что, нфр говно.
С нитерпени жду тваего ответа, жалкий пьяниц!
Гинеральный директар Ильяс Торрес"

Hater
18.02.2011, 13:31
Какой здесь вялый троллинг у вас :(

Lina Hyon
18.02.2011, 13:34
куда нам...троллинг Ильясега никто не переплюнет

Боярин Смута
18.02.2011, 13:34
Мне грустно, я устал смеяться с этого парня. Бедолага(

Hater
18.02.2011, 13:38
куда нам...троллинг Ильясега никто не переплюнет

ты тренируешься в НФР?

Lina Hyon
18.02.2011, 13:38
тренировалась до травмы и переезда.

Makc the Butcher
18.02.2011, 13:50
Мне грустно, я устал смеяться с этого парня. Бедолага(
Я вот всё таки жду от него что нибудь нового. А то, шпарит штампами. НФР - любители, Косымов 2 года в WWE учился (только, вот где? По его сертификатам, на сайте РэПэВэ, имени натурального иностранца Мамедого, нет и значка WWE, а просто, независимые школы инди рестлинга) в НФР ринг не правильный и так далее... Штамп на штампе. Мамедогу нужно разучить, как натуральному иностранцу, новые буквы, слова, предложения. А так, везде Ctrl-C - Ctrl-V... Печальки.

Hater
18.02.2011, 15:19
Я вот всё таки жду от него что нибудь нового. А то, шпарит штампами. НФР - любители, Косымов 2 года в WWE учился (только, вот где? По его сертификатам, на сайте РэПэВэ, имени натурального иностранца Мамедого, нет и значка WWE, а просто, независимые школы инди рестлинга) в НФР ринг не правильный и так далее... Штамп на штампе. Мамедогу нужно разучить, как натуральному иностранцу, новые буквы, слова, предложения. А так, везде Ctrl-C - Ctrl-V... Печальки.

а если RPW действительно сделает шоу хорошего уровня, что ты будешь делать?

Makc the Butcher
18.02.2011, 15:31
а если RPW действительно сделает шоу хорошего уровня, что ты будешь делать?
Набросай ка мне вкратце то, что я выделил жирным, в твоём ответе, как ты это видишь?

Simply_Amazing
18.02.2011, 15:33
да тут не в реслинге дело. В RPW уже сейчас хорошие борцы есть. Все дело в поведении президента, который даже в интервью вместо того чтобы промоутировать продукт поливает грязью конкурентов.
Про WSX это конечно труъ

Makc the Butcher
18.02.2011, 15:42
Ща кто то "порадуется" от персонажа по середине))) :D

http://i169.photobucket.com/albums/u237/jhn_klark/Ohio%20Valley%20Wrestling/OVWTVFlyer.jpg

Lina Hyon
18.02.2011, 15:44
да тут не в реслинге дело. В RPW уже сейчас хорошие борцы есть. Все дело в поведении президента, который даже в интервью вместо того чтобы промоутировать продукт поливает грязью конкурентов.

+ 10000000, очень уж кажется, что и сами участники далеко не в восторге от такого поведения Ильяса

Makc the Butcher
18.02.2011, 16:08
Все дело в поведении президента, который даже в интервью вместо того чтобы промоутировать продукт поливает грязью конкурентов.

О какой конкуренции может идти речь, когда RPW не провело НИ ОДНОГО шоу? (не считая мифических шоу в элитных клубах в другой части вселенной ;))

Про WSX это конечно труъ
Видно, кто то Мамедову про WSX рассказал. Даже догадываюсь, кто)

Samael
18.02.2011, 16:18
Никто тут ни слова о качестве шоу не сказал, все говорят исключительно о поведении человека, который еще ничего не сделав, уже поливает грязью тех, кто делал хоть что-то на протяжении девяти лет.

Hater
18.02.2011, 16:18
Набросай ка мне вкратце то, что я выделил жирным, в твоём ответе, как ты это видишь?

набросать я тебе на лицо могу, а хорошее шоу это значит не шоу НФР...

Lina Hyon
18.02.2011, 16:21
а каков смысл перебрасывать личную неприязнь к руководству НФР на качество шоу и его участников? не один же Вадим там выступает 7-8 матчей подряд

Makc the Butcher
18.02.2011, 16:22
набросать я тебе на лицо могу
Опять за старое?

s.b
18.02.2011, 16:26
Хейтер, ты же ходишь на тренировки RPW? Может, поделишься впечатлениями - как много народу там сейчас тренируется, какой прогресс есть за 3 месяца тренировок, кто из тренирующихся сможет выступить на первом шоу?

SWObi
18.02.2011, 16:27
а каков смысл перебрасывать личную неприязнь к руководству НФР на качество шоу и его участников? не один же Вадим там выступает 7-8 матчей подряд

Не хотел отвечать, но да ладно, Вадим оказывает очень большое влияние на все(большинство) матчи НФР, и далеко не всегда это в лучшую сторону. Очень мало кто из рестлеров НФР ставит себе матч сам

Lina Hyon
18.02.2011, 16:31
Очень мало кто из рестлеров НФР ставит себе матч сам

и слава высшим силам, ибо дай некоторым нашим рестлерам волю, и матчи будут начинаться с 5 канадских разрушителей подряд, длиться по 30 минут и состоять из одних только коронок

The Sandman(ECW)
18.02.2011, 16:55
Хотелось, что бы всё было так, как написано в интервью Ильяса. Вот только зачем некоторые лошат и пророчат RPW провал, если сами, еще НЕ ВИДЕЛИ НИ ОДНОГО ШОУ? Может Ильяс слишком круто всё говорит, почему бы этому не оказаться правдой? Как у нас любят сначала высмеивать, а потом с успехом - уже и признание...

Vertigo
18.02.2011, 17:01
а потом с успехом - уже и признание...

А заранее надо?

The Sandman(ECW)
18.02.2011, 17:06
=)) Некоторые любят. Вобщем я о том - нахрен хоронить, если еще существенного не хрена нету?! xP

Hater
18.02.2011, 17:10
Хейтер, ты же ходишь на тренировки RPW? Может, поделишься впечатлениями - как много народу там сейчас тренируется, какой прогресс есть за 3 месяца тренировок, кто из тренирующихся сможет выступить на первом шоу?

эту информацию я разгласить не могу, ибо всего не знаю, спроси у Супер Руса например или Пресса, они появляются время от времени там...
а в целом конечно хочется верить в лучшее, но думаю получиться как всегда :(
и за что нарушение? Паранормальный модератор, мало ли я что Батчеру на лицо хотел накидать, может пивка или макияж, ибо страшный он человек :)
и почему +20? какие регулярный оскарбления, меня здесь пол года не было, Мареупольская водка крепка!
А вообще верните Пиночета и Сцукобайта, заберите Батчера! :angry:

Makc the Butcher
18.02.2011, 17:39
*стряхивая слезу умиления...

s.b
18.02.2011, 17:42
Вадим Корягин - единственный человек, который может представить себе общую концепцию всего шоу. Не только, как будет выглядеть отдельный матч, а всю общую концепцию. Без него творился бы полный бред, и каждый бы извращался как мог.

SWObi
18.02.2011, 17:46
и слава высшим силам, ибо дай некоторым нашим рестлерам волю, и матчи будут начинаться с 5 канадских разрушителей подряд, длиться по 30 минут и состоять из одних только коронок

Я так не думаю, и не видел я там рестелров, которые хотели бы проводить одни коронки. Контроль конечно нужен, но не настолько тотальный как у Вадима. А что касается длинны матчей, то 30 минут лучше, чем 5-10 минутные, для феды у которой шоу раз в месяц, но это уже дело вкуса скорее

s.b
18.02.2011, 17:49
Хейтер страшный человек. Каждое его появление вызывает призывы битья морд. А что будет, когда его еще и рестлингу научат.

Lina Hyon
18.02.2011, 17:50
Я так не думаю, и не видел я там рестелров, которые хотели бы проводить одни коронки.

зато я видела, а про одни коронки это образно

Simply_Amazing
18.02.2011, 17:57
Пиночета и Сцукобайта

+10
даешь Якова и жигана обратно

Makc the Butcher
18.02.2011, 18:02
+10
даешь Якова и жигана обратно
Так напиши им вконтакте. Проблем то...;)

Simply_Amazing
18.02.2011, 18:05
Пинчер не отвечает *сэд панда*

Paranormal
18.02.2011, 18:22
и слава высшим силам, ибо дай некоторым нашим рестлерам волю, и матчи будут начинаться с 5 канадских разрушителей подряд,

длиться по 30 минут

и состоять из одних только коронок
а чем плохо, когда рестлеры будут делать крутые приёмы не раз в год, а в каждом матче?

да! Я это уже говорил - Голдберга в массы! Даёшь матчи по 2 минуты! ;)

Это ты о МЭИНЕ(!) ЮБИЛЕЙНОЙ(!) РЕСТЛЕМАНИИ(!) сейчас?:taunt:

Hater
18.02.2011, 18:26
Вообще жду первого шоу RPW, интересно глянуть как там будут ставить матчи, хочу посмотреть как Кулаков стал понимать психологию рестлинга, кто такой Панков (9 лет российскому рестлингу а уже повторяются имена, это ужасно!), ниразу не видел, как Кукловод будет смотреться в новом образе, кто будет судить и вообще на организацию, схожу на шоу и буду смотреть из зала и побываю бакстейдж, думаю напишу огромное ревью всего этого действа с фотками, этот день изменит рестлинг навсегда :)

Paranormal
18.02.2011, 18:27
Паранормальный модератор, мало ли я что Батчеру на лицо хотел накидать, может пивка или макияж, ибо страшный он человек

и почему +20? какие регулярный оскарбления, меня здесь пол года не было, Мареупольская водка крепка!
мы оба знаем, что ты тут на лицо ВСЕМ людям набрасываешь со дня своей регистрации

Так ты ведь и ушёл потому что всем на лицо набросал, тока вернулся и опять начал наброски свои делать. Про тебя уже давно надо на лурке рядом с Ником и прочими написать, ибо твоё поведение достойно того ресурса :D

Hater
18.02.2011, 18:28
мы оба знаем, что ты тут на лицо ВСЕМ людям набрасываешь со дня своей регистрации

Так ты ведь и ушёл потому что всех на лицо набросал, тока вернулся и опять начал наброски свои делать. Про тебя уже давно надо на лурке рядом с Ником и прочими написать, ибо твоё поведение достойно того ресурса :D

я художник :umnik:

Lina Hyon
18.02.2011, 18:34
а чем плохо, когда рестлеры будут делать крутые приёмы не раз в год, а в каждом матче?

да! Я это уже говорил - Голдберга в массы! Даёшь матчи по 2 минуты! ;)

Это ты о МЭИНЕ(!) ЮБИЛЕЙНОЙ(!) РЕСТЛЕМАНИИ(!) сейчас?:taunt:

даже самые крутые приёмы приедаются, когда их по 100500 в каждом матче. И не могу понять причём тут мэйн юбилейной рестлмании, когда речь шла о борцах нфр

ах да, дабы прекратить этот бессмысленный спор, напомню бессмертную истину - всего должно быть в меру

s.b
18.02.2011, 18:35
а чем плохо, когда рестлеры будут делать крутые приёмы не раз в год, а в каждом матче?

да! Я это уже говорил - Голдберга в массы! Даёшь матчи по 2 минуты! ;)

Это ты о МЭИНЕ(!) ЮБИЛЕЙНОЙ(!) РЕСТЛЕМАНИИ(!) сейчас?:taunt:
В далеком 2006 году Джо Легенда и Экки Экштайн приехали к нам на тренировку. Попросили показать, что могут наши ребята. Вызвались Рейв и Гладиатор. Бегали по рингу, делали приемы, старались, импровизировали. Экки весь матч тихо сидел в углу и смотрел. Потом сказал что-то Джо и тот заржал. Мы спросили, в чём дело. Джо сказал, что мы сейчас за 5 минут сделали приемов на 5 матчей. И если так будет постоянно, то через 2 шоу зрители перестанут реагировать на крутые споты, а через полгода вообще перестанут ходить на каждое шоу. Потому что холищиты приедаются. Потому что зрителей надо изумлять внезапно, а не постоянно.

Lina Hyon
18.02.2011, 18:37
во, СБ крут, читает мои мысли))

Makc the Butcher
18.02.2011, 18:39
И если так будет постоянно, то через 2 шоу зрители перестанут реагировать на крутые споты, а через полгода вообще перестанут ходить на каждое шоу. Потому что холищиты приедаются. Потому что зрителей надо изумлять внезапно, а не постоянно.
Кстати, по этому был в CZW большой спад популярности несколько лет назад, так как приелось.

T-Mone
18.02.2011, 18:41
В далеком 2006 году Джо Легенда и Экки Экштайн приехали к нам на тренировку. Попросили показать, что могут наши ребята. Вызвались Рейв и Гладиатор. Бегали по рингу, делали приемы, старались, импровизировали. Экки весь матч тихо сидел в углу и смотрел. Потом сказал что-то Джо и тот заржал. Мы спросили, в чём дело. Джо сказал, что мы сейчас за 5 минут сделали приемов на 5 матчей. И если так будет постоянно, то через 2 шоу зрители перестанут реагировать на крутые споты, а через полгода вообще перестанут ходить на каждое шоу. Потому что холищиты приедаются. Потому что зрителей надо изумлять внезапно, а не постоянно.

Верняк :)

Hyperion
18.02.2011, 18:43
А ещё крутые приёмы надо уметь выполнять, все хотят их делать по-многу в матчах(особенно в начале выступлений), но далеко не у всех получается выполнить эффектный приём-спот действительно эффектно и понятно.

Paranormal
18.02.2011, 18:54
ясненько - матчи Великого Кали - идеальны, так как он показывает в своих матчах не более 1 приёма ;)

всё это понятно, но надо к этому подходить с умом, а не равняться на разных ортонов или хоганов например, от которых и когда даже надо фиг чего дождёшься

Makc the Butcher
18.02.2011, 19:12
Не рутрекере народ отжигает)))

Интересно, аудиторию какого возраста он надеялся привлечь, когда приглашал на открытие Нюшу?

Нюша из смешариков ничё так персонаж)
:D

Nick
18.02.2011, 19:39
Кстати, по этому был в CZW большой спад популярности несколько лет назад, так как приелось.

У "сизых" был спад популярности из-за тупого букинга, при котором спотов и холишитов стало в разы меньше и резкого сокращения УВ, так как уж больно руководство CZW хотели закрепиться в Викинг Холле. Ну вот УВ практически сдох в CZW, спотов мало, букинг зачах - и что это, вернуло интерес к CZW?


А насчёт слов Экштайна... да ну, нашли кого слушать. Я не помню у Экштайна ни одного интересного матча, если честно. Квак наоборот говорил о важности спотов в матче, или Парень-Динамит. Так что слушать Экштайна и Джо Легенду, которые и рядом даже не добрались до славы Квака и Кида - всё равно что слушать Кончаловского, ворчащего про "бездуховный Голливуд".

Makc the Butcher
18.02.2011, 19:43
Brutal truth ;)

Hater
18.02.2011, 20:23
сегодня день очевидности на WH :)

SkaLD
18.02.2011, 20:33
Ща кто то "порадуется" от персонажа по середине))) :D

http://i169.photobucket.com/albums/u237/jhn_klark/Ohio%20Valley%20Wrestling/OVWTVFlyer.jpg
Больше на постер к порнофильму похоже :D

Makc the Butcher
18.02.2011, 20:34
Больше на постер к порнофильму похоже :D

Тиха, ща поклонники данных фильмов слетятся)))

Always Warrior Believer
18.02.2011, 22:48
Ща кто то "порадуется" от персонажа по середине)))
А кто это ваще? Ну что за клоун? :)

ЕРОФЕЙ
19.02.2011, 10:47
Ща кто то "порадуется" от персонажа по середине)))

Мне парень с бигудями на этой картинке Тедди Харта напомнил...

Мозгобол
19.02.2011, 13:14
Может Ильяс слишком круто всё говорит, почему бы этому не оказаться правдой? Как у нас любят сначала высмеивать, а потом с успехом - уже и признание...
Что именно должно оказаться правдой? Что РПР выйдет на уровень ВВЕ и самое ВВЕ им в этом и поможет? Ты правда в это веришь?

Evo
19.02.2011, 16:14
В далеком 2006 году Джо Легенда и Экки Экштайн приехали к нам на тренировку. Попросили показать, что могут наши ребята. Вызвались Рейв и Гладиатор. Бегали по рингу, делали приемы, старались, импровизировали. Экки весь матч тихо сидел в углу и смотрел. Потом сказал что-то Джо и тот заржал. Мы спросили, в чём дело. Джо сказал, что мы сейчас за 5 минут сделали приемов на 5 матчей. И если так будет постоянно, то через 2 шоу зрители перестанут реагировать на крутые споты, а через полгода вообще перестанут ходить на каждое шоу. Потому что холищиты приедаются. Потому что зрителей надо изумлять внезапно, а не постоянно.

Вот почему я считаю что в WWE самый "правильный" рестлинг:)

SkaLD
19.02.2011, 16:22
У WWE 4 шоу в неделю+ППВ, а у спот-инди по одному в месяц. Зачем народ раз в месяц обламывать, чтоб потом один раз в году холищитами засыпать?

Makc the Butcher
19.02.2011, 16:38
а у спот-инди по одному в месяц.
А инди рестлеры только в одном инди промоушене выступают?
На OWW посмотри, сколько промоушенов в больших городах...

Pribylaugh
19.02.2011, 16:40
Вот почему я считаю что в WWE самый "правильный" рестлинг:)

И когда в этом году будет холищитный момент? Позовите меня,я порадуюсь сие действу)

Evo
19.02.2011, 16:49
Раз месяц, на ППВ. Ближайший завтра.

Pribylaugh
19.02.2011, 16:54
Так то Чембер скачать надо будет!)

SkaLD
19.02.2011, 17:23
А инди рестлеры только в одном инди промоушене выступают?
Некоторые да :P
А вообще я про политику компаний
Какая например разница букеру ROH что там его рэслеры делали неделю назад в PWG?

The Sandman(ECW)
19.02.2011, 18:22
Некоторые да :P
А вообще я про политику компаний
Какая например разница букеру ROH что там его рэслеры делали неделю назад в PWG?

Иногда странновато, видеть Мэйн-эвентера и чемпа ROH, где то в середине карда PWG на следующей неделе. На фоне ростера PWG, он и выглядит средненьким. А вот Nigel McGuiness'a они что на пару раз могли заманить, во время чемпионства, и то вроде не проиграл, DQ получил... Тогда ROH дорожили Найджелом, как и приотетом титула, не то что сейчас.

ЕРОФЕЙ
21.02.2011, 12:55
На PWT всё ещё "фрилич"... Прикольно. Думал, что вчера уж закончится.

Добавлено через 32 минуты
http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=595598
Блин, если есть у кого-нибудь этот dlc-файл от ссылки, что внутри, поделитесь, пожалуйста:(. А то саму ссылку удалили уже...

Makc the Butcher
21.02.2011, 13:03
Доставило:

Торрреро а тренеруютсали в вашей школе рестлинга спортсмены из каких нибудь других видов спортов и будутли они выступать если они есть кроме тех которые уже известны?
%):D%)

SkaLD
21.02.2011, 13:42
http://www.pw-downloads.blogspot.com/

Я тока щас узнал что есть такой :chair: :shame:

PeaceDeath
22.02.2011, 18:09
Пара постеров из аРПэВэ:
http://cs11138.vkontakte.ru/u123524977/127811188/x_6b7b6a9a.jpg
http://cs11138.vkontakte.ru/u123524977/127811188/x_b2ea8bce.jpg

Навязывается вопрос - а как это они стали суперстарами в кхм... "подвальном цирке"?

ЕРОФЕЙ
25.02.2011, 09:49
Рестлер CZW и музыкант/актер Билли "Полурослик" Грэм выложил видео-промо, в котором он снялся вместе с Игроком у штаб-квартиры WWE в Стэмфорде (Коннектикут), попращался с CZW, пообещал привести с собой в WWE свою группу "Cult Fiction" и попросил Игрока уведомить Винса МакМэхона об их скором прибытии.



ААААААААААААААА!!!:jumpy::jumpy:

Хочу увидеть бой Брэйна Дэмеджа против Джона Сины!!! Битва двух "терминаторов", да!!!! Или Масаду против Ортона или Джерико:D.


Кстати, Билли Грэм - не рестлер.


Объявлен состав участников ежегодного турнира CZW "Best of the Best", который в этом году пройдет 9 апреля на Арене в Филадельфии (Пенсильвания): Чак Тейлор (Evolve), Джонни Гаргано (Dragon Gate), Зак Сейбр Младший (wXw), Дайсуке Секимото (Big Japan), Кайл О'Рейлли (ROH), Брэндон Гэтсон (PWG), Джейк Крист (1PW), Адам Коул, Сэми Каллихан, Джонатан Грешам, Акума. Первый объявленный матч первого круга - "Матч смерти Мечты" между Дэнни Хэвоком и Джуном Касаи

Это ж внетурнирный матч.

Makc the Butcher
26.02.2011, 14:00
Кто же это, интересно, написал на сайте VS?

The Prickly,какие на х*й разный уровни?Чем РМ лучше выпуска иМПАКТА?Петардами пафосом?
:D:D:D
Смешно, если чё)))

King of Harts
26.02.2011, 15:44
Ха-ха-ха! Посмеялся от души. Ну, видимо у него или у неё Импакт важнее РМ. Событие года каждую неделю:D

BRM
26.02.2011, 16:36
WWEшечка стебётся в предверии Оскара)))
http://www.wwe.com/inside/wwefeaturepage/features/wwebestpictures2011/

Makc the Butcher
26.02.2011, 16:38
История игрушек 3 особо доставила. :D

ЕРОФЕЙ
27.02.2011, 14:52
На PWT нынче столько добра грузят классного... Невиданные ранее шоу CZW прибывают быстрее, чем я успеваю качать... Эх, успеть бы заполучить всё, что хочется, а то опять все сиды разбегутся.

Да ещё и вот какую радость выложили в DVD-формате:
http://special.pwtorrents.net/details.php?id=39234

http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-36923694235064_2140_300305

Iceboy187
27.02.2011, 15:04
На PWT нынче столько добра грузят классного... Невиданные ранее шоу CZW прибывают быстрее, чем я успеваю качать... Эх, успеть бы заполучить всё, что хочется, а то опять все сиды разбегутся.

Да ещё и вот какую радость выложили в DVD-формате:
http://special.pwtorrents.net/details.php?id=39234

http://ep.yimg.com/ca/I/yhst-36923694235064_2140_300305

Аналогично, правда качать успеваю вполне успешно;)

The Sandman(ECW)
27.02.2011, 15:27
На PWT нынче столько добра грузят классного...

На XWT обычно грузили много интересного. Сейчас там вобще ничего не грузят.

ЕРОФЕЙ
27.02.2011, 17:26
На XWT обычно грузили много интересного. Сейчас там вобще ничего не грузят.


Кстати да:). Link1518 тоже это давненько заметил:).
Правда, я недавно CZW "Overdrive" скачал оттуда, но оно на PWT лежало, даже ещё когда я там не зарегистрировался.

Mickey
27.02.2011, 17:51
XWT работает у кого? Чет второй день прорваться туда не могу:(

ЕРОФЕЙ
27.02.2011, 17:57
Я сегодня туда пару раз заходил, но сейчас, видимо, снова не работает.

Iceboy187
27.02.2011, 18:26
Да он как то периодически работает, сегодня заходил на него, потом опять пытался зайти и не смог

Hater
28.02.2011, 21:51
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/84yacsM03H4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
28.02.2011, 23:28
помню дизайр с этого дизайра - о приходе nWo в 2002-ом. до сих пор, смотря оригинал, как-то не по себе, что не начинается шипение и подрагивание экрана с дальнейшим затемнением

Makc the Butcher
01.03.2011, 11:41
Босс РэПэВэ имени его же, в курсе всех событий, чё...

Рейтинг WWE сильно упал, а это уже о многом говорит.
Куль! :D
Вот сейчас пойду и открою "цитатник"... У РокСтинга достойная замена нашлась))))

Hater
01.03.2011, 14:32
Босс РэПэВэ имени его же, в курсе всех событий, чё...

Куль! :D
Вот сейчас пойду и открою "цитатник"... У РокСтинга достойная замена нашлась))))

это где он опять лулзы раздает?

Makc the Butcher
01.03.2011, 15:06
Вконтакте, естесссна)

Hater
01.03.2011, 16:01
Типа рейтинги WWE упали потомучто RPW появилось в России и те их в качестве признания заслуг добавили в твитере?

Martin Mendez
01.03.2011, 16:35
Там речь о том идёт, что рейтинги WWE упали по сравнению с 90-мы годами. Учитесь читать.

Makc the Butcher
01.03.2011, 16:37
Там речь о том идёт, что рейтинги WWE упали по сравнению с 90-мы годами. Учитесь читать.
Отонокак! Спасибо за разъяснения))) Видно только ты, настолько, знаешь тонкие мысли Мамедова. :D
За сми нарекаю тебя переводчиком с Мамедовского на общепонятный! ;)

Martin Mendez
01.03.2011, 16:40
Да причём тут это? Вы тему почитайте внимательнее. Все сообщения:) Тогда будет понятно о чём речь идёт:)

Makc the Butcher
01.03.2011, 16:45
Да причём тут это? Вы тему почитайте внимательнее. Все сообщения:) Тогда будет понятно о чём речь идёт:)

Я, честно сказать, пытался, но увы. Так как там 90% сообщений удаляется, но совсем не понятно о чем и кто с кем ведёт подобие диалога.
Для тебя, если ты не в курсе, разжую по полочкам. Вот фраза Мамедова:

Рейтинг WWE сильно упал, а это уже о многом говорит.
Нет рейтинга WWE, в принципе. Это так же как рейтинг Росникеля, например... Бред. Есть рейтинг телепрограмм или котировка акций на бирже(ах). Если Мамедов позиционирует себя как, руководитель ПЕРВОГО проф. промоушена в рашке, ту пущай подтянет скилл мозга, что бы не клоунадничать.

Showny
01.03.2011, 16:58
Нет рейтинга WWE, в принципелюбишь ты Макс к словам цепляться, ну имел в виду человек рейтинг RAW, подумаешь:)

Makc the Butcher
01.03.2011, 16:59
ну дык понятно,что речь идет прежде всего о рейтинге RAW

У нас второй переводчик? ;)

Пыс.пыс.
Шоуни поменял своё сообщений. Найс. ;)

Showny
01.03.2011, 17:09
Шоуни поменял своё сообщений. Найс. Ну и? )
без тебя тут прямо поссать сходить нельзя, сообщения в мгновенье ока читают:)

Makc the Butcher
01.03.2011, 17:14
прынцы не писают ;)

Showny
01.03.2011, 17:18
скорее без прынцев;)
*Надо создать тему Макс против Мамедова:)

p.bogun
03.03.2011, 18:01
Или вы специально тупить сюда приходите, чтоб там перед знакомыми не стрематься?

с тобой не о чем говорить, если ты не понимаешь, что независимо от того откуда человек пришел или куда уйдет, он является простым фанатом рестлинга, который всего лишь ищет общения среди единомышленников.

Evo
03.03.2011, 18:04
Если мы каждого новичка будем встречать тоном типа: "че вы сюда тупить приперлись", то очень скоро форум вообще опустеет...

Simply_Amazing
03.03.2011, 18:12
с тобой не о чем говорить, если ты не понимаешь, что независимо от того откуда человек пришел или куда уйдет, он является простым фанатом рестлинга, который всего лишь ищет общения среди единомышленников.


он все прекрасно понимает. Просто не надо приходить и бросаться фразами типа вот той про 630-сплэш. А мнение у каждого свое.

p.bogun
03.03.2011, 18:15
он все прекрасно понимает. Просто не надо приходить и бросаться фразами типа вот той про 630-сплэш. А мнение у каждого свое.

а чем эта фраза так страшна? По-моему многие поняли, что это шутка. Зачем раздувать целый холивар и обвинять группу людей в тупости?

Simply_Amazing
03.03.2011, 18:16
тогда надо говорить что шутка, потому что это больше на провокацию смахивало

head1n
03.03.2011, 18:33
В идеале надо носить с собой табличку "сарказм" и всякий раз её поднимать. Или на крайний случай ставить какой-нибудь смайл. А ещё можно в конце добавлять "лопата", чтобы сразу всем было понятно как надо воспринимать сообщение.

4rchy
03.03.2011, 18:44
В идеале надо носить с собой табличку "сарказм" Bazzinga:D

Hater
04.03.2011, 20:23
крутой ролик на главной :)
http://www.school.rpwfight.ru/

Simply_Amazing
04.03.2011, 21:17
Серега крут!

Lina Hyon
04.03.2011, 22:37
ну их нафиг

The Sandman(ECW)
05.03.2011, 14:15
Иноки:
http://www.coreystapes.com/images/inoki.gif

Чоно:
http://www.coreystapes.com/images/chono.gif

Сазаке и его Пауэрслэм:
http://www.coreystapes.com/images/njkensukepwrslam.gif

Чошу клоузеслайн:
http://www.coreystapes.com/images/NJchoshu2.gif

SkaLD
05.03.2011, 14:29
Чошу клоузеслайн:
ЛААРИАТООО~~~~!!!
,блин)))

King of Harts
05.03.2011, 15:33
Гифка с Пауэрслэмом забавная)))

Мозгобол
05.03.2011, 20:35
тогда надо говорить что шутка, потому что это больше на провокацию смахивало
А разве это было не очевидно?
Гифки крутые))

Morrison17
06.03.2011, 21:50
*с гордостью*
в єту субботу на куйтб была ВМ25, в следующую ВМ24, и вроде как будут вплоть до мании показывать - круто нам :3

Yura_Bond
06.03.2011, 21:56
*с гордостью*
в єту субботу на куйтб была ВМ25, в следующую ВМ24, и вроде как будут вплоть до мании показывать - круто нам :3

А повтор 25 Мании будет?

Morrison17
06.03.2011, 22:04
вряд ли

Monoxide
06.03.2011, 22:19
*с гордостью*
в єту субботу на куйтб была ВМ25, в следующую ВМ24, и вроде как будут вплоть до мании показывать - круто нам :3

Ну и зачем ты это написал? Типа - "У нас вот что показывают, а Вам об этом только мечтать"? Молодец. *Гордись дальше*

Morrison17
06.03.2011, 22:29
ок, буду продолжать :3
а так, тут не только Россияне, может кому то интересно и кто-то посмотрит, к тому же не тебе решать, что мне писать, а что нет.

ortonnn
06.03.2011, 22:32
Ну и зачем ты это написал? Типа - "У нас вот что показывают, а Вам об этом только мечтать"? Молодец. *Гордись дальше*При учёте, что у них рипы с торрентов показывают, в двойне стоит гордится:)

Morrison17
06.03.2011, 22:33
При учёте, что у них рипы с торрентов показывают, в двойне стоит гордится

даже если бы это было так, это всё равно круто :3
а так бред твоё сообщение, пали сайт вве.

Monoxide
06.03.2011, 22:34
ок, буду продолжать :3

Продолжай, продолжай.


а так, тут не только Россияне, может кому то интересно и кто-то посмотрит

Кому интересно, тот в программке посмотрит.


к тому же не тебе решать, что мне писать, а что нет.

Я за тебя и не решаю. Свой гонор и гордость утихомирь. А то гляди ты, гордится.

Morrison17
06.03.2011, 22:37
Кому интересно, тот в программке посмотрит.

программки нет.


за тебя и не решаю. Свой гонор и гордость утихомирь. А то гляди ты, гордится.

а то что?

Monoxide
06.03.2011, 22:39
программки нет.

Это как? Совсем?


а то что?

А то мой брат ХАКЕР тебя по IP вычислит. Порежу, зарежу, на шашлык пущу.

Morrison17
06.03.2011, 22:40
Это как? Совсем?
на куйтб нету.


А то мой брат ХАКЕР тебя по IP вычислит. Порежу, зарежу, на шашлык пущу.

мой брат биолог тебя по днк вычислит

ortonnn
06.03.2011, 22:44
а так бред твоё сообщение, пали сайт вве.:taunt:Ага, сайт. Там как раз HyiTV в списке транслирующих каналов:D:D. Да даже дело не в этом. В какой стране транслируют шоу, с замазанным лого SKYSports3\ и eсли PPV SKYSports1 ? У нас хотя бы интернационал крутят на клоунском канале с клоунской идеей для зрителей. Вроде официально.

Morrison17
06.03.2011, 22:49
Ага, сайт. Там как раз HyiTV в списке транслирующих каналов. Да даже дело не в этом. В какой стране транслируют шоу, с замазанным лого SKYSports3\ и eсли PPV SKYSports1 ? У нас хотя бы интернационал крутят на клоунском канале с клоунской идеей для зрителей. Вроде официально.

у нас хотя бы перевод нормальный :3
а в списке транслирующих каналов всё ок там, и замазаный лого вроде как нету, хотя порой надписи "ввехд" и "пгтв" замазаны.

Мозгобол
07.03.2011, 01:02
у нас хотя бы перевод нормальный :3
Самцы-ссавцы - это хороший перевод?) Он конечно не дотягивает до уровня идиотизма комментаторов на 2х2, но тем ни менее

Morrison17
07.03.2011, 10:04
Самцы-ссавцы - это хороший перевод?) Он конечно не дотягивает до уровня идиотизма комментаторов на 2х2, но тем ни менее

эт давно было) хотя лучше бы и оставили, уже так не называют.

Makc the Butcher
07.03.2011, 16:16
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-170218&id=159259271&hash=b28ff6028587a0d9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
А Босс не рестлингуется ужО?

Hater
07.03.2011, 16:28
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-170218&id=159259271&hash=b28ff6028587a0d9&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
А Босс не рестлингуется ужО?

боянишь, кидал уже это видео, круто сделано :)

The Sandman(ECW)
07.03.2011, 21:24
Знал, что Вэйдер зверь, но не думал, что такой беспредельщик =))

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/1zvp7oloG-w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SkaLD
07.03.2011, 23:08
Офигеть, Стэн ему ещё и нос перед тем матчем сломал))

SkaLD
10.03.2011, 23:54
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/4fGroJC4Z7s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Карма, блин:
Сначала Остин сломал К-Дриллером шею Чоно и тот стал хилом-броулером, а через 5 лет Оуэн сломал шею Остину тем же приёмом и с той же судьбой

Hater
11.03.2011, 00:41
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/4fGroJC4Z7s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Карма, блин:
Сначала Остин сломал К-Дриллером шею Чоно и тот стал хилом-броулером, а через 5 лет Оуэн сломал шею Остину тем же приёмом и с той же судьбой

боян, гуглбот по моему это уже постил, так что "это было в симпсонах" (с) ;)

SkaLD
11.03.2011, 01:02
Ясен хрен что боян, это 1992й год, блин)))
Я просто щас тонну пуро клипов-спотов-финишей у дитча накачал, вспомнилось ;)

ps а бота поди вспомни, он под этим ником везде единички оставил (надо ж было так задр...ся)

Hater
11.03.2011, 01:05
надо ж было так задр...ся

он же фанат Японии, тоже недавно думал как же надо ненавидеть всех нас чтобы сидеть и тысячу постов править :)

SkaLD
11.03.2011, 01:40
http://www.puroresucentral.com/Images2/Exit_logo.jpg
Появилось немного инфы про тот промоушен с цепями
http://www.puroresucentral.com/exitpro.html
+
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/OTpCIb31pKg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Правильный Уничтожитель

The Sandman(ECW)
11.03.2011, 09:35
=)) Как то они не технично выполнили для Японцев. Получился какой то Джапанис Дестройер - ПауэрБомб.

PeaceDeath
11.03.2011, 18:22
Может немного не в тему, но это угар, черт побери, не могу не запостить :D

http://cs10786.vkontakte.ru/u107520956/124400404/x_f322a950.jpg

Торреро кагбэ поучае. Эээх увидеть бы его "интервью" для рутрекера в оригинале, про который говорил Макс :D

Vertigo
11.03.2011, 18:38
Может немного не в тему, но это угар, черт побери, не могу не запостить :D

http://cs10786.vkontakte.ru/u107520956/124400404/x_f322a950.jpg

Торреро кагбэ поучае. Эээх увидеть бы его "интервью" для рутрекера в оригинале, про который говорил Макс :D

Собственно, даже в этом его посте есть ошибочка.

Iceboy187
11.03.2011, 20:01
http://www.puroresucentral.com/Images2/Exit_logo.jpg
Появилось немного инфы про тот промоушен с цепями
http://www.puroresucentral.com/exitpro.html


Интригует меня этот промоушен, но я так понимаю вероятность того что появится видео очень мало

SkaLD
11.03.2011, 20:27
Не, ну мало ли, записи их точно есть, на фотках камеры видно. Другое дело что ручные, да и щас пуро вообще неохотно делятся

Morrison17
12.03.2011, 21:48
как то на твиттере Кэвин Неш написал, что если его пустят на рамбл и он проиграет, то он поцелует Винса в зад в прямом эфире... так вот слово то не держит)

King of Harts
12.03.2011, 21:54
как то на твиттере Кэвин Неш написал, что если его пустят на рамбл и он проиграет, то он поцелует Винса в зад в прямом эфире... так вот слово то не держит)

Может он решил это сделать за кулисами?:D

Morrison17
12.03.2011, 22:01
Может он решил это сделать за кулисами?

туда бы Мэтта Харди, сфоткал бы и на твиттер, а так и не узнаем(

Nick
13.03.2011, 00:40
Торреро во вконтактеге снова отжигает.

Нет конечно........Все будет наоборот! меньше крови, больше пафоса. Шой без пафоса это не шоу.

Iceboy187
13.03.2011, 13:31
Еее, на ПВТ выложили двд с ранним торумоном, давно хотел посмотреть:)

King of Harts
13.03.2011, 17:08
туда бы Мэтта Харди, сфоткал бы и на твиттер, а так и не узнаем(


Очень жаль))) А Мэтт ничего не обещал?;)

Morrison17
13.03.2011, 17:12
Очень жаль))) А Мэтт ничего не обещал?

не, он не по этому делу, ему больше нравится девушку на вебку ночью свою снимать, пока она спит ;)

Crash
13.03.2011, 21:24
как то на твиттере Кэвин Неш написал, что если его пустят на рамбл и он проиграет, то он поцелует Винса в зад в прямом эфире...
а что, могли быть другие варианты если его пускают на рамбл ? :)

Morrison17
13.03.2011, 22:09
а что, могли быть другие варианты если его пускают на рамбл ? :)

естественно нет, тогда следует вывод...вывод...что Неш либо не ожидал, что его возьмут на рамбл, либо хотел сделать то, что написал %)

Stone Coldovich 44 cal.
13.03.2011, 23:29
А почему Дибиаси выступает на шоу Харли Рейса? Разьве реслерам ВВЕ не нельзя выступать в других федерациях? Или его уволили уже...

Hater
13.03.2011, 23:32
А почему Дибиаси выступает на шоу Харли Рейса? Разьве реслерам ВВЕ не нельзя выступать в других федерациях? Или его уволили уже...

потому что школа Рейса сотрудничает с WWE и Дибиаси её выпускник...

Stone Coldovich 44 cal.
13.03.2011, 23:37
Понятно, спасибо.

Evo
14.03.2011, 18:28
Интересно кто будет Шона в HоF вводить...

Hater
14.03.2011, 18:58
Брет Харт наверное, по крайней мере он так желал ранее, хотя лучше бы это был Игрок, символичней, а может и Гробовщик :)
Хотя Шон любимчик Винса, так что МакМахон тоже может, так же Джанетти был бы рад видеть!

Stone Coldovich 44 cal.
14.03.2011, 19:27
" так же Джанетти был бы рад видеть"
Да ты чё, это был бы ужас, где Джанети, и где Шон.