PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Paranormal
26.05.2009, 14:21
на полставки работает ;)

NLP
26.05.2009, 14:33
Ну да смахивает, только Квакенбуш по стройней будет=)

Simply_Amazing
26.05.2009, 14:38
ну так,отдаленно...

Simply_Amazing
01.06.2009, 15:20
http://s44.radikal.ru/i104/0905/f8/40fc3ae94810.gif

N&B
01.06.2009, 15:32
Эффектно блин, а кто это?? Что-то я не узнаю вас в гриме (с).

Simply_Amazing
01.06.2009, 15:37
в желтом - Таиджи Ишимори.В белом - Кота Ибуши

SkaLD
01.06.2009, 15:37
а кто это??
Кота Ибуши в синем (DDT) и Таиджи Ишимори в жёлтом (NOAH)
+
Опа)))

GoogleBot
01.06.2009, 17:54
киннику мания хайлайты
http://www.youtube.com/watch?v=Ga-83Du0G3s

Simply_Amazing
01.06.2009, 18:04
мдээээ....

scukobyte
01.06.2009, 18:36
Это шоу Хастла? А чо... если бы я знал этих персонажей, то может прикольно было бы посмотреть :) Из такого рода вещей я бы глянул Кайджу Биг Баттель :))))

Добавлено через 1 минуту
Ааааа! Я понял! Это шоу посвящено анимешке про Кинникумэна? :))))))))

GoogleBot
01.06.2009, 18:40
Ааааа! Я понял! Это шоу посвящено анимешке про Кинникумэна? )))))))

Да.
http://www.plus-blog.sportsnavi.com/kinnikumania/article/14

SkaLD
01.06.2009, 19:20
ИМХО хрень только для фанатов, хотя момент когда Нагата начал руки отрывать угарен)))

scukobyte
01.06.2009, 19:40
Я бы мэйн с самим Кинникумэном глянул ради прикола :)

Hater
01.06.2009, 19:57
И после этого у когото поворачивается язык говорить что в америке от рестлинга осталось одно шоу...

scukobyte
01.06.2009, 20:23
И после этого у когото поворачивается язык говорить что в америке от рестлинга осталось одно шоу...
Ну, так это было специальное шоу на один раз. А в США типа постоянно так. Вот что имеют в виду.

Hater
01.06.2009, 20:26
Ну в США хотя бы Бакз Банни не борется против Парасёнка Порки :)

GoogleBot
01.06.2009, 20:44
В сша Батиста борется. Это примерно тоже самое.

Makc the Butcher
01.06.2009, 20:50
В сша Батиста борется. Это примерно тоже самое.

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
УБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Hater
01.06.2009, 21:08
GoogleBot, а их любимый пикачу и марио там не выступают на ринге?

SkaLD
01.06.2009, 21:26
Ну в США хотя бы Бакз Банни не борется против Парасёнка Порки
Аниме Кинникуман - это про рэслеров если что ;)
+
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/01/5e/5e9b1a466b99222c68c7bf6b405980d1.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/06/01/5e9b1a466b99222c68c7bf6b405980d1/jpg)
:D

GoogleBot
01.06.2009, 21:38
Hater, а что тебе не нравится? То что в реслинге есть комедия, так это есть везде. И в рох и в тна, и даже вве. Пускай в вве это нечто уровня фильма тупой и еще тупее. Уже давно прошли те времена, когда кэйфэйб был жив, теперь в Японии практически каждый промоушен использует комедию, меньше всего этого, пожалуй в njpw. А так хасл, ддт, Окинава про, Осака про, ДГ, да и ноа тоже со своим рождественскими шоу.
И то что в Японии можно себе позволить устроить такое шоу это плюс. Это плюс культуры, это плюс общества. Это свобода и понимание, выраженное в отсутствие комплексов по поводу таких шоу. Это шоу и не претендовало не серьезность, оно претендовало на то, чтобы людей развлечь. И это шоу получило весьма положительные отзывы и собрало почти полный зал. Нельзя же смотреть только серьезный реслинг с боями по пол-часа, так и с ума можно сойти.
Но в Японии хотя бы остался серьезный реслинг, в сша же его фактически нет.

SkaLD
01.06.2009, 21:40
У Нойевцев с юмором порядок, я до сих пор с Супер Акиры угараю :D

scukobyte
01.06.2009, 21:41
Справа, кстати, пародия на СМ Панка :)) В США, кстати, есть Kaiju Big Battel, а это куда покруче, чем просто Багз Банни против Порки 4 ;)

SkaLD
01.06.2009, 21:48
Справа, кстати, пародия на СМ Панка
Для тех кто может ещё не догнал - слева пародия на Кольта Кабану

Kaiju Big Battel, а это куда покруче
Судя по паре матчей из Чикары это отстой полный для тех кому совсем делать нехрена. Оно конечно забавно, но им бы ещё матчи надо делать минут по 5, а не по 15.

Paranormal
01.06.2009, 21:49
В сша Батиста борется. Это примерно тоже самое.
:D:D:Dахахахахахаха! плюсадин!!

scukobyte
01.06.2009, 21:51
Судя по паре матчей из Чикары это отстой полный для тех кому совсем делать нехрена. Оно конечно забавно, но им бы ещё матчи надо делать минут по 5, а не по 15.
Я говорил не про качество матчей, а про то что Багз Банни отдыхает по сравнению с монстрами из этой феды :)))

SkaLD
01.06.2009, 21:52
а про то что Багз Банни отдыхает по сравнению с монстрами из этой феды
Ну ты нашёл что сравнить)))

Гадя их одним атомным плевком снесёт :)
+
Вспоминается Tottaly Tool Wrestling с их персонажами из мультов, типа профессора чудилы из ATHF :D

Simply_Amazing
01.06.2009, 22:22
ага,только есть смешно и несмешно. в штатах развлекалово уже давно не смешное за исключением Чикары. Конечно анимешное шоу тоже не верх остроумия, но есть же DDT и матчи Ичикавы...

Black Hawk
02.06.2009, 15:54
Флорида Джексон со своей эпичной прогулкой по канатам берет все пределы юмора:D.

Добавлено через 4 часа 22 минуты
Вот забавная статья из серии "Почему я фанат инди":

In response to the question posted in the DOI report on Legends Of The Ring, here is a list of reasons why I follow and attend indy wrestling events.

1. Fan Interaction- Indy wrestling offers a fan friendly experience. The wrestlers hear and respond to the fans' chants and heckles. They also interact with fans before and after the show, as well as during intermission, for autographs and photo ops. We actually get to tell the wrestlers and promoters what we liked and what we didn't like about matches and shows, something it seems Vince could care less about. The fans often play a significant part in the matches. A good example of this came in WSU's last woman standing match between Becky Bayless and Alicia, when Becky told me to put my arm out, and proceeded to clothesline Alicia into my arm.

2. Affordability- Indy wrestling tickets usually range from $10-20 each, for up close seating. In other words, for the price of a movie ticket, you can see live entertainment.

3. Match Quality- Despite only making about $20-100 per show, indy wrestlers go all out, as they are hungry to prove themselves. Also, indy fans get to see different types of matches, than what is offered on TV.

4. Quality Women's Wrestling: WWE women's wrestling is a side attraction at best, and can be incredibly boring (hopefully, Miss April can do something to change this). However, indy wrestling promotions such as WSU and Shimmer prove that that there is female talent capable of delivering in the spotlight, and in these promotions, they are given the opportunity they deserve.

Makc the Butcher
02.06.2009, 16:00
А примерно на "великий и могучий" :) ?

SkaLD
02.06.2009, 16:09
Вот забавная статья из серии "Почему я фанат инди":

In response to the question posted in the DOI report on Legends Of The Ring, here is a list of reasons why I follow and attend indy wrestling events.

1. Fan Interaction- Indy wrestling offers a fan friendly experience. The wrestlers hear and respond to the fans' chants and heckles. They also interact with fans before and after the show, as well as during intermission, for autographs and photo ops. We actually get to tell the wrestlers and promoters what we liked and what we didn't like about matches and shows, something it seems Vince could care less about. The fans often play a significant part in the matches. A good example of this came in WSU's last woman standing match between Becky Bayless and Alicia, when Becky told me to put my arm out, and proceeded to clothesline Alicia into my arm.

2. Affordability- Indy wrestling tickets usually range from $10-20 each, for up close seating. In other words, for the price of a movie ticket, you can see live entertainment.

3. Match Quality- Despite only making about $20-100 per show, indy wrestlers go all out, as they are hungry to prove themselves. Also, indy fans get to see different types of matches, than what is offered on TV.

4. Quality Women's Wrestling: WWE women's wrestling is a side attraction at best, and can be incredibly boring (hopefully, Miss April can do something to change this). However, indy wrestling promotions such as WSU and Shimmer prove that that there is female talent capable of delivering in the spotlight, and in these promotions, they are given the opportunity they deserve.

1 - связь с фанами, типа в инди всем интересно их мнение (ну прям уж так...)
2 - доступные цены (хрена се у них билет в кино за 10-20 баксов...)
3 - качество матчей - в инди все жопу рвут за 100 баксов за вечер
4 - качественный женский рэслинг - дивы и нокауты отстой, ШИММЕР и WSU впереди планеты всей и вообще круто (нууу...)

Makc the Butcher
02.06.2009, 16:12
1 - связь с фанами, типа в инди всем интересно их мнение (ну прям уж так...)
2 - доступные цены (хрена се у них билет в кино за 10-20 баксов...)
3 - качество матчей - в инди все жопу рвут за 100 баксов за вечер
4 - качественный женский рэслинг - дивы и нокауты отстой, ШИММЕР и WSU впереди планеты всей и вообще круто (нууу...)

ОоООоООоОоОооОоо...
Думаю, это какая-то вруля написулькала...

Black Hawk
02.06.2009, 16:14
В ответ на вопрос о Legends of Ring – список причин, по которым я люблю и посещаю шоу независимых федераций рестлинга.

1. Взаимодействие с болельщиками. Инди рестлинг дружественен по отношению к болельщикам. Рестлеры слышат и отвечают на скандирования фанатов. Кроме того, они общаются с болельщиками перед и после шоу, как и во время перерывов, сессий автографов и фотосессий. У нас есть возможность сказать рестлерам и промоутерам: что нам понравилось, а что нет, о шоу и матчах. Кажется, что Винса это заботит меньше. Болельщики часто играют важную роль в матчах. Хорошее тому подтверждение было на недавнем шоу WSU, во время матча «last women standing» между Бекки Бейлесс и Алисией, когда Бекки попросила меня выставить руку и толкнула Алисию ко мне в клослайн.

2. Доступность. Билеты на независимые шоу стоят примерно 10-20 долларов каждый. Иными словами, по цене билета в кино вы можете увидеть «живое» развлечение.

3. Качество матчей. Несмотря на то, что индии рестлеры получают по $20-100 за шоу, они выкладываются полностью, так как хотят совершенствоваться. Кроме того, поклонники инди могут увидеть иные типы матчей, отличные от тех, что показывают по ТВ.

4. Качество женского рестлинга. Женский рестлинг в WWE в лучшем случае привлекателен, но вообще невероятно скучен (надеюсь, что Мисс Эйприл попробует изменить это). Но независимые женские федерации, вроде WSU и SHIMMER доказывают нам, что у них есть девушки, способные сосредотачивать внимание на себе, и в этих федерациях им дают ту возможность, которой они заслуживают.

scukobyte
02.06.2009, 20:32
Ну, почему же вруля... так и есть.

Black Hawk
02.06.2009, 20:43
По поводу женского рестлинга вообще трудно не согласиться. Мне стоило посмотреть лишь одно шоу SHIMMER, чтобы убедиться в том, что WWE и TNA со своими дивонокаутами и рядом не валялись. Ну а уж когда я увидел женский дивизион ААА в прошлом году... я думаю, и так уже все знают:). А сейчас мне больше нравится женский дивизион CMLL, ну и мадемуазели из SHIMMER, конечно. По поводу WSU я что-то не припомню, чтобы когда-нибудь на торрентах появлялись их шоу, хотя на DOI любят рекламировать их DVD.

Paranormal
02.06.2009, 20:45
он прав... я вот с последнего времени пвг сомтрю, вот это настоящий зал, натсоящие болельщики. Плюс они сидят у самого ринга, хлопают по нему, вскакивают со стульев, когда рестлеры выпрыгивают с ринга, сами рестлеры очень живо так с залом взаимодействуют, помню очень понравился момент, когда макгиннес и эриес по почереди усаживали друг друга на колени болельщице и хлопали друг другу чопы))) Или ещё когда некро взял кепку у одного из болельщиов, положил её на ринг и стулом по ней хлопнул))) И зал на это реагиует очень позитивненько))) В общем имхо это круче чем прсто с трибун на стадионе плакаты тыкать в камеру. Да и так сколько замечал как болельщики подходят к выпавшим за ринг рестлерам и что-то им говорят... Вот это атмосфера! Фул-контакт, сидишь на стуле и ощущаешь себя частью матча!

SkaLD
02.06.2009, 20:45
Не, никто не спорит что женщины в ШИММЕР по полной обставляют див и нокаутов, но до высот мужского рэслинга им действительно ещё далеко.


хотя на DOI любят рекламировать их DVD.
Ага, и их сисястую чемпионку))


Или ещё когда некро взял кепку у одного из болельщиов, положил её на ринг и стулом по ней хлопнул
Только что смотрел как Делириус спёр у фаната кепку и кинул её через ползала))) Давно этого не было :)

Always Warrior Believer
02.06.2009, 21:16
глупые и слабые в начальной школе учатся, а это взрослый огромный мужик, возомнивший из себя бога во плоти
Этого огромного здорового мужика, который был морально слаб, чтобы просто (а ведь это очень просто, не правда ли?) бросить бухать и баловаться наркотой хотя бы в тот момент, когда уже стал деградировать и это стало мешать ему нормально работать и жить полноценной жизнью, и из вариантов химичить сейчас и иметь крутое тело в молодости и убитое здоровье в старости и химичить+бухать и не иметь здоровья в старости вообще выбрал второй вариант, я назвать кроме как глупым и слабым никак не могу.

Makc the Butcher
02.06.2009, 21:18
Этого огромного здорового мужика, который был морально слаб, чтобы просто (а ведь это очень просто, не правда ли?) бросить бухать и баловаться наркотой хотя бы в тот момент, когда уже стал деградировать и это стало мешать ему нормально работать и жить полноценной жизнью, и из вариантов химичить сейчас и иметь крутое тело в молодости и убитое здоровье в старости и химичить+бухать и не иметь здоровья в старости вообще выбрал второй вариант, я назвать кроме как глупым и слабым никак не могу.

+ много.
Жаль, что Люгер не один в этом го*не....

Regina
02.06.2009, 22:35
Вы так говорите, будто что вам его нисколечко не жаль?! Мне жаль, например, я вообще рада, что он хоть на ноги смог после такого поднятся, о чем говорит его духовная сила и желание все таки быть на этом пока что свете. А то как он выглядит "Посравнению с 2001", Молодой человек 8 лет это тоже годы! Все стареют...

N&B
03.06.2009, 04:43
Люгер конечно сильно изменился, радует что он хотя бы может передвигаться без инвалидного кресла.

Steaven
03.06.2009, 17:06
Regina, конечно жаль, звезды WCW мои кумиры. Многие удивляются как Мачо Мен изменился. Но он еще 1995 был лысеющим, сейчас просто нету потребности следить за формой и закрашивать седину. Среднестатистический американец своих лет.
http://yepyep.gibbs12.com/wp-content/uploads/2008/04/machoman.jpg
Или Скотт Штайнер, он раскачался очень быстро, стероиды пачками ел. Так и сейчас норм выглядит и выступает.
Не знаю на счет гордыни, как она у Люгера могла появится, WCW не делало его мега мейнивентером. А на закате шествия WCW вообще джобил по страшному:(. Но атлетом он был великолепным, я не знал, что так сдуваются... :(
Это к вопросу о сравнении с примерами...

Mr.Dead
03.06.2009, 17:50
ну разница между Дикарём и Штайнером 10 лет всё таки, Ренди в 1999 отлично выглядел.
а так да, кумиров детства жалко. я бы хотел, чтобы Лексу и Сэвейджу дали работу в тна... Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...

Makc the Butcher
03.06.2009, 17:55
Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...
ИМХО?

Doubledealer
03.06.2009, 17:59
Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...

Ты его со Штайнером не перепутал, часом?

Regina
03.06.2009, 18:28
я бы хотел, чтобы Лексу и Сэвейджу дали работу в тна... Большой Кев то в отличной форме находится, несмотря на возраст...
О нет, я люблю и горячо уважаю ветернов, но давай те уже границы иметь будем. Пусть они сидят дома, кушают витамины, отдыхают заслуженно, радуют нас порой своими раздачами афтографов, спец. гостями в федерациях, но не в качестве рестлеров. Чтоб мы могли радоваться ими и вспоминать только с хорошей стороны, а не "опять этого старикашку подписали, на ринге ничего уже не может".

Mr.Dead
03.06.2009, 18:55
ну, про рестлеров я не говорил, пускай там может менеджерами какими-нибудь, или агентами дорожными....я понятия не имею о их там каком-нибудь бизнесе behind the ring, но Лексу по-моему так точно нужен стабильный заработок, тот, что может принести ему какой-то удовольствие и свежий глоток воздуха...чёрт, он ведь ужасно выглядит!
что касается Нэша, ребят...может я буду немного предвзят, для меня Кев номер один в рестлинге...ноу чувака была в начале карьеры травма, которая с 50% вообще может поставить крест на какой-либо спортивной карьере...и сейчас ему 50 лет, его рост 2.13 и весит он 143 кг, и это всё носят колени, которые уже чёрт знает сколько раз были оперированы....и вполне очевидно, что для такой антропологии чувак выкладывается на все сто....он чертовски медлителен, да мне и самому не всегда нравится его in-ring ability....одно неверное движение - и он навсегда прикован к инвалидному креслу....но физически он готов сейчас на все сто...просто лучше нынешний Нэш больше уже не может...и это здорово...я не говорю про его work ethic...колени, локоть там чуть не убивший его, два лучших друга чуть не покончили с собой, а он продолжат быть преданным бизнесу, и по максимуму выкладываться...пусть даже этот максимум - на самом деле невысок по сравнению с другими.... и кстати, судя по записям импакта в этот четверг Нэш будет драться в клетке с Джо. Он проиграет, но после матча получит Standing Ovation от болельщиков в Орландо.
Штайнер сейчас тоже крут, я просто мечтаю о том, чтобы ему главный титул дали

Makc the Butcher
03.06.2009, 19:07
Штайнер сейчас тоже крут, я просто мечтаю о том, чтобы ему главный титул дали
+ много-примного!!!
Да, кстати, перенесите наш диалог в тему "Флуд о рестлинге".
Спасибо.

Jerry
03.06.2009, 19:20
.и сейчас ему 50 лет, его рост 2.13 и весит он 143 кг, и это всё носят колени, которые уже чёрт знает сколько раз были оперированы....и вполне очевидно, что для такой антропологии чувак выкладывается на все сто....он чертовски медлителен, да мне и самому не всегда нравится его in-ring ability....одно неверное движение - и он навсегда прикован к инвалидному креслу....но физически он готов сейчас на все сто...просто лучше нынешний Нэш больше уже не может...и это здорово...я не говорю про его work ethic...колени, локоть там чуть не убивший его, два лучших друга чуть не покончили с собой, а он продолжат быть преданным бизнесу, и по максимуму выкладываться...пусть даже этот максимум - на самом деле невысок по сравнению с другими.... и кстати, судя по записям импакта в этот четверг

Я уважаю Кева, пусть он выкладывается на все 100 в инди. но в 50 лет с травмами и болезнями он хочет сидеть в одной из главных фед США?

Makc the Butcher
03.06.2009, 19:20
Думаю, инди не для него.

APD
03.06.2009, 19:31
В Google Earth сейчас ткнул в первую попавшуюся фотку, открылась Арена Колизео в Гваделахаре=-O

http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/755157.jpg

Mr.Dead
03.06.2009, 19:32
Я уважаю Кева, пусть он выкладывается на все 100 в инди. но в 50 лет с травмами и болезнями он хочет сидеть в одной из главных фед США?

нет, ну конечно хочет, а кто не хочет?:) это бизнес, it's all about the benjamins. он нужен тна, он платит им той же монетой, стараясь на ринге. да и как ни крути, компания набирает обороты, и несмотря на то, что многим тот вектор направления, по которому они развиваются, кажется неправильным, они с каждым месяцем получают всё больше и больше денег, они расширяются, значит появление Кева и т.д. - как минимум оправдано....

Jerry
03.06.2009, 19:44
он нужен тна
Скорее TNA нужно ему.

Paranormal
03.06.2009, 19:48
APD, а чё это за арена?

Кстати как включить фотки в гугль иос? А то у меня тока метки отображаются и трёхмерные здания с их описанием... Я пробовал включить там фигни всякие, галочки ставил, что-то нифига

Mr.Dead
03.06.2009, 19:50
Скорее TNA нужно ему.
это однозначно, я с тобой согласен.... и в ещё больше степени ТНА нужна Лагеру, о чём я говорил несколько постов назад....

APD
03.06.2009, 19:51
APD, а чё это за арена?

Одна из Арен CMLL. Там даже их логотип справа есть.


Кстати как включить фотки в гугль иос? А то у меня тока метки отображаются и трёхмерные здания с их описанием... Я пробовал включить там фигни всякие, галочки ставил, что-то нифига

В панеле слева, есть вкладка "Слои", в ней есть "География в интернете", а уже там надо поставить галочку на "Panoramio".

SkaLD
04.06.2009, 00:52
Эх, светлая память puroresucentral.com, надеюсь он ещё вернётся :(

scukobyte
04.06.2009, 01:05
Он вроде обещал вернутся в сентябре, или что-то такое.

El Hijo del Pinochet
04.06.2009, 01:06
А что что случилось то?

scukobyte
04.06.2009, 01:11
Да, вроде переезжает, или что-то в этом роде. Я уже и забыл. Но сайт не работает.

SkaLD
04.06.2009, 01:20
А что что случилось то?
Сайт будет передизайнен, в частности исчезнут все видео. Если по бырой, то вернётся летом, если тщательно, то осенью.

scukobyte
04.06.2009, 01:28
Я думаю, что он в короткие сроки зальёт все видео обратно по новой. Так что не стоит расстраиваться :)

SkaLD
04.06.2009, 01:44
Не, не зальёт. У него этого в планах по крайней мере не было.

scukobyte
05.06.2009, 19:18
Вот и ожил пуроресуцентрал. В середине лета ждём полноформатное возвращение :)))

scukobyte
08.06.2009, 06:14
http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Black Hawk
08.06.2009, 07:24
Ага. Читал эту фигню. Там очень "тепло" о нашем сайте отозвались и переврали некоторые факты того конфликта.

Jerry
08.06.2009, 08:17
Мне вот интересно. Кто эту х""ню написал?

scukobyte
08.06.2009, 13:58
Фиг его знает... но есть, кстати, некоторые очень ржачные вещи на мой взгляд :)

Paranormal
08.06.2009, 14:10
ппц просто... Тупо обсиралово... >_<

Makc the Butcher
08.06.2009, 14:21
Я читал и поржал)))
Особенно вот над этим:
Удивлённые преобладанием защитников, противники, не долго думая, сделали свой WZ с блекджеком и шлюхами (WH), где невозбранно льётся говно на поп-рестлинг США.

Doubledealer
08.06.2009, 14:24
Гмм, упоминание Рок Стинга и Ника говорит о том, что писал явный фанат первого и ненавистник последнего. Впрочем, если учитывать, что все "Луркоморье" является одной большой квинтэссенцией троллинга...

Hyperion
08.06.2009, 14:28
Забавно, когда люди считают себя умнее других и считают что их мнение = объективные факты, которыми обязательно надо поедлить с миром

xcoachx
08.06.2009, 14:32
Микки Джеймс — весьма мясистая дама, одна из лучших рестлерш в дивизионе. Скачет от души, исполняет много приемов, и вообще молодец. Алсо, снималась в порнографических фотосессиях, которые искать не рекомендуется, так как выглядит это все довольно печально
ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!
-Это печально.
Блин вот это кнешно угарный момент,а так...ну глопости,да и только,не стоит обращать внимания.

Paranormal
08.06.2009, 14:41
блин, надо бы процензурить этот ресурс и закрыть его фтопку! Сильно нехороший он имхо.... Ну или хотя бы страницу отредактировать, убрать всё это нах... Только толку? опять появится... Дерьмократия ёпть, свобода мычания

El Hijo del Pinochet
08.06.2009, 14:52
Гавно-статья, даже ни одного слова об Эль Жиганье.

xcoachx
08.06.2009, 14:54
ВО-во! Я тоже это приметил,даже мальца расстроилсо!
Нужно отредактировать...

SkaLD
08.06.2009, 14:59
Про блэкджэк и шлюх всегда смешно :D

надо бы процензурить этот ресурс и закрыть его фтопку!
А зачем? Долбо*бы пишут для долбо*бов, не хочешь - не читай. Иногда у них и американского аналога бывают забавные вещи, я над статьёй о Гандаме ухахатывался)))

scukobyte
08.06.2009, 15:02
А мне вот очень ещё понравилась статься про Харьков на Лурке :) Долго бился в истерике над некоторыми вещами.

Добавлено через 51 секунду
Да, и вообще не вижу ничего плохого в этой статье... просто ржачные описания всяких аспектов рестлинга и совсем немного г**на про IWC, но ничего особо страшного, или обидного.

Simply_Amazing
08.06.2009, 15:07
не, Луркморе рулит! не это конечно... Но вообще там очень ржачные темы есть.

А Пинчеру плюсадин.

APD
08.06.2009, 15:41
Макс мне пару недель назад это скидывал. В начале смешно, но чем дальше читаешь, тем тупее.

GoogleBot
08.06.2009, 16:20
Ох lurkmore отжигает. Забавно. Но мало про мемы, надо еще.

вот это ваще лол

Nick — расовый удмурт из Ижевска, один из самых невыносимо отвратительных фанатов рестлинга в Рашке. Самозабвенно ненавадит поп-рестлинг США (WWE и TNA) и всяческие элементы развлечения в рестлинге. Любой отчет Ника о просмотренном матче сопровождается ушатом говна и оценками от 0/10 до 0.5/10 (также в отчетах Ника о шоу TNA обязательно присутствует фраза «Почему Сонджая Датта нет в мэйн-эвенте TNA?»).

Simply_Amazing
08.06.2009, 17:01
да не,это явно пишет кто-то знакомый всем нам)

Jerry
08.06.2009, 17:18
да не,это явно пишет кто-то знакомый всем нам)
А точней?))

APD
08.06.2009, 17:22
Я даже предполагаю, что этот человек зареген у нас, но ничего не пишет. Имен называть не буду.

Steaven
08.06.2009, 17:27
Только у одного пользователя видел употребление "Еще" как "Алсо". Но скорее это говорит о моей невнимательности.

Makc the Butcher
08.06.2009, 17:35
Ой, да ладно, ребята просто прикололись, очень забавно!

N&B
08.06.2009, 17:44
А мне статейка понравилась)) Ребята с юмором отнеслись, правда кое где палку перегнули, а про отдельных пользователей вообще убило)

Simply_Amazing
08.06.2009, 17:45
Задолбался качать пятидисковый сет про Муту, но оно того стоило! Психология на высшем уровне! И вообще, стоит посмотреть только ради того, чтобы увидеть Степ-ап энзигури от Халка Хогана!

N&B
08.06.2009, 17:48
Задолбался качать пятидисковый сет про Муту, но оно того стоило! Психология на высшем уровне! И вообще, стоит посмотреть только ради того, чтобы увидеть Степ-ап энзигури от Халка Хогана!

+1, DVD вообще суперское, сделали просто отлично, чтобы показать самые яркие моменты Великого в его не менее Великой карьеры!! МУТА БОГ!!!

s.b
08.06.2009, 17:49
Это не я писал =)

Steaven
08.06.2009, 17:49
Не пять дисков, но качал РВД, Рока, Игрока. Я их смотреть не могу... уже после 3-го матча слишком много ставало РВД, Рока и Игрока. Только "трилогию" Стинга могу много раз пересматривать.

N&B
08.06.2009, 17:54
Не пять дисков, но качал РВД, Рока, Игрока. Я их смотреть не могу... уже после 3-го матча слишком много ставало РВД, Рока и Игрока. Только "трилогию" Стинга могу много раз пересматривать.

Не, я понял что DVD можно смотреть лишь с определенными рестлерами, вот у меня есть лицензионное DVD о Брете Харте и Шоне Майклзе, так там просто супер, и история показана на 5+ и все матчи хорошие. А вот лицензия про WSX меня разочаровала, кроме тех матчей которые не были показаны на TV, и плюс дополнительных матчей в этом DVD, в принципе не пожалел что купил.

Jerry
08.06.2009, 17:58
Я даже предполагаю, что этот человек зареген у нас, но ничего не пишет. Имен называть не буду.
А, да точно ;)

Doubledealer
08.06.2009, 19:12
Это не я писал =)

Да, по-моему, никто и не думал на тебя ))

scukobyte
08.06.2009, 21:01
СБ, наверное, только про НФР кусочек расписал ;))))

xcoachx
09.06.2009, 01:29
Посмотрите раздел "Рестлинг в этих ваших интернетах".
Там появилось секси обновление))))

SkaLD
09.06.2009, 10:43
На XWT появился 16 carat 2009 :)

xcoachx
09.06.2009, 12:03
А я щас решил скачать IPW: Best of Hardcore Recap, Volume 1: Emergence!
Там вроде даж матч с Абдулькой есть,но и вообще думаю,там буит,что глянуть)
И ешо Toryumon Mexico DRAGOMANIA III

Doubledealer
09.06.2009, 14:12
Гавно-статья, даже ни одного слова об Эль Жиганье.

Добавили уже. Отслеживают отзывы ))

GoogleBot
09.06.2009, 17:13
Ну вот кого я никогда не ожидал увидеть на одной фотке

http://img196.imageshack.us/img196/2051/article2009060817081211.jpg

Ниияма Чихару, Ягучи Мари и Хокто Акира
Что бы их могло связать - у всех трех блоги...
блог Акиры весь в смайликах... http://ameblo.jp/hokuto-akira/

Simply_Amazing
09.06.2009, 17:19
Кавайненько

scukobyte
09.06.2009, 20:43
А кто из них кто? Все три рестлерши?

GoogleBot
09.06.2009, 20:50
А кто из них кто?
Я перечислил слева направо.


Все три рестлерши?
Если бы было так, то я бы так не удивился увидеть их вместе на фотке.
Да у них же не только у троих блоги, они все на ameblo. Причем сейчас Акира на втором месте по популярности после Тсуджи. Но Тсуджи победить невозможно, это блого-маньяк...

scukobyte
09.06.2009, 22:10
Я перечислил слева направо.
Имена я увидел. Я хотел узнать кто они - рестлерши, официантки, актрисы, или ещё что. Акира Хокто вроде рестлерша, если мне не изменяет память, потому что её я видел. А остальные две?

GoogleBot
09.06.2009, 23:24
Акира реслер, одна из лучших. Наряду с Манами Тойотой. Легенда и все такое. Хотя судя по блогу в реальной жизни она совсем другой человек чем была на ринге. Ниияма Чихару актриса и гравюрный идол. И тоже мать как и Акира. Ягутчан - певица, участница и бывший лидер момусу, а также тампопо, мини мони и прочих, и тоже в прошлом гравюрный идол, ныне variety идол. В общем, Акира одна из моих любимых девушек реслеров, а Мари один из любимых идолов. Увидеть их на одной фотке я никак не ожидал.

http://wiki.d-addicts.com/Niiyama_Chiharu
http://j-ongaku.org/wiki/Yaguchi_Mari
http://en.wikipedia.org/wiki/Akira_Hokuto

Кстати вот забавное видео про Акиру и Кенске
http://www.youtube.com/watch?v=AkQIzBpxOzE
http://www.youtube.com/watch?v=LpInBH4hIDo

Black Hawk
10.06.2009, 08:46
Акира без своего грима даже симпатично смотрится:)

Jerry
11.06.2009, 09:26
Yeah! Выложили PWG 100!

SkaLD
11.06.2009, 10:26
А аплодеры Чикары действительно бастуют :(

scukobyte
11.06.2009, 13:24
Да, ВТО написали, что они теперь будут далеко не всё выкладывать, потому что 90% фанатов только скачивают, а ДВД не покупают, чтобы поддерживать продукт. А ВТО как раз за поддержку этого самого продукта. Так что... возможно теперь будет гораздо меньше Чикары и другого инди :((((((( Конечно, есть и другие релизеры, но ВТО самые оперативные всегда были и очень хорошие.

Добавлено через 2 минуты
Даже хуже... в каментах к ПВГ 100 релизер Чикары сказал, что больше не будет грузить её на ХВТ :((((((((((((((((( Он решил сделать это эксклюзивом для их сайта. Чёрт! Нужно теперь как-нибудь на него пробраться...

Black Hawk
11.06.2009, 13:27
В этом плане всегда немного завидуешь фанатам WWE, которые свои любимые шоу получают в нескольких вариантах... Жаль, если релизы ЧИКАРЫ сократятся. У WTO они всегда были очень качественными. Надеюсь, что энтузиасты все же найдутся. Кстати говоря, и с ROH сейчас подобная заминка. Почти прекратили выкладывать Live Event'ы, только отдельные матчи с них.

APD
11.06.2009, 13:33
Плохо... Луча либре по-нормальному уже не посмотришь, теперь еще и инди не будет.

Black Hawk
11.06.2009, 13:35
Если еще и ThinkinReed с GoogleBot'ом забьют, то вообще караул будет:(

NLP
11.06.2009, 13:42
Да ничего страшного, на ютубе всегда можно посмотреть, правдо там качество не всегда хорошее, но если от монитора подальше отсесть вполне терпимо=)

APD
11.06.2009, 13:44
Да ничего страшного, на ютубе всегда можно посмотреть, правдо там качество не всегда хорошее, но если от монитора подальше отсесть вполне терпимо=)

Ну мне например хочется смотреть все шоу, а не отдельные матчи. Плюс зачастую охота посмотреть на телевизоре.

SkaLD
11.06.2009, 13:50
И где это на ютубе свежие матчи Чикары?..
+
А на ПВТ релизеры теже?

APD
11.06.2009, 13:53
А на ПВТ релизеры теже?

Там последнее время вообще выкладывают только WWE, TNA, WCW и MMA. Хотя раньше выбор был лучше, чем на XWT.

scukobyte
11.06.2009, 14:51
Да, на ПВТ в основном одни и те же релизеры. Кстати, никак не могу зарегатся на форуме ВТО... оно просит сделать пароль, чтобы буквы были в хаотичном порядке, но как я не пытаюсь, а нифига не выходит :(((( Бред какой-то.

APD
11.06.2009, 15:08
Да, на ПВТ в основном одни и те же релизеры. Кстати, никак не могу зарегатся на форуме ВТО... оно просит сделать пароль, чтобы буквы были в хаотичном порядке, но как я не пытаюсь, а нифига не выходит ((( Бред какой-то.

А какой адрес у их форума?

На PWT кстати, таких релизов, как от WTO больше не будет, потому что там запретили рекламу других сайтов.

scukobyte
11.06.2009, 15:12
А какой адрес у их форума?
www.wevetakenover.net

Если получиться зарегатся, то потом поможешь и зарегаешь меня? :)))))

APD
11.06.2009, 15:22
Если получиться зарегатся, то потом поможешь и зарегаешь меня? ))))

Им почему-то не нравятся пароли, которые я ввожу.

Always Warrior Believer
11.06.2009, 15:32
Так вводите большие и маленькие буквы для пароля вперемешку, и усё.

Simply_Amazing
11.06.2009, 15:33
С первого раза зарегался. Видимо пароли какие то странные вводили:)

APD
11.06.2009, 15:38
Так вводите большие и маленькие буквы для пароля вперемешку, и усё.

О, спасибо. А я думал цифры вперемешку с буквами надо. Теперь зарегился :)

scukobyte
11.06.2009, 15:57
О! И у меня теперь получилось зарегаться :)))

Kirey
11.06.2009, 17:00
Не подскажите, пожалуйста, сайты откуда вы качаете инди, лучу и пуру? Кроме ВТО(который написан на прошлой странице), ХВТ и ХВН?

SkaLD
11.06.2009, 17:04
Что за ХВН?
+
http://onlinesport.ro/forum (http://onlinesport.ro/forum/forumdisplay.php?f=132)
Тут много разных шоу, всё на обменниках

Black Hawk
11.06.2009, 17:10
Про CMLL подробно написано в шапке этого топа (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=17&page=12). IWRG - на луча канале Роберто (в топе о CMLL есть его адрес). На ААА все подзабили. Раньше выкладывал DeMo на PWT, а сейчас - BigTex на XWT (но делает это он раз в две недели). Кроме того, можно поискать на канале LoVeR_iCe (адрес в теме о CMLL).

Puro периодически появляется на PWT (релизы Puro.se) и XWT (NOAH от ThinkinReed), а также на XWT-Classic (старые матчи). Кроме того, можно посмотреть здесь (http://www.czwfans.com/board/viewtopic.php?t=25693&postdays=0&postorder=asc&start=675&sid=53350b591df5acd5ae98a622db22abb4) или здесь (http://forum.attitude.pl/).

GoogleBot
11.06.2009, 17:51
Я и десу выкладываем пуро вполне с приличной регулярностью. Потом оно оказывается в самых неожиданных местах. Странно если просто тупо искать в гугле реслинг этого не встретить. Я практически все кладу на wrestlingforum.com.

Kirey
11.06.2009, 18:01
Всем спасибо.

Что за ХВН? xtreme-wrestling-network.org

scukobyte
11.06.2009, 23:16
Набил себе 25-ть постов на Рестлинфоруме. Теперь можно и поубавить пыл... буду поддерживать активность, но основной целью моего пребывание на том форуме будет - МЕДИЙАААА!!! :)))))

SkaLD
11.06.2009, 23:22
Там Чикара-то есть?

scukobyte
11.06.2009, 23:44
Увы... всё что пока нашёл это матч Гран Акумы и Тени Феникса с Behind The 8 Ball, но по ходу не с ДВД, а записанный самим фанатом :(

Добавлено через 1 минуту
Из чего-то более крутого могу отметить матч Линси Дорадо и Эрика Кэннона из Анархистовской F1rst :))))) В отличном качестве и весом 340мб :))))

SkaLD
11.06.2009, 23:53
Эхх...
Ну может релизеры перестанут ребятничать и вернут чикару, хоть с опозданием в пару месяцев :(
+
Кстати, а мыло с WTO приходит сразу или спустя хрен знает сколько?

scukobyte
12.06.2009, 00:03
По ходу спустя хрен знает сколько, потому что нужно ждать подтверждения администрации.

DanteXXI
12.06.2009, 13:34
scukobyte, насколько сложно набить 25 постов с незнанием английского?)))

Hater
12.06.2009, 13:49
Вопрос такой, не совсем касается рестлинга, но всё же касается его понимания:
В Мексике Испанский язык отличается от Испанского европейского также как Американский английский от Британского?
Просто хочется подучить испанский чтобы хоть както понять что там происходит в луча либре, но не знаю поможет ли мне обычный испанский :)
Кто в курсе?

APD
12.06.2009, 13:53
Вопрос такой, не совсем касается рестлинга, но всё же касается его понимания:
В Мексике Испанский язык отличается от Испанского европейского также как Американский английский от Британского?
Просто хочется подучить испанский чтобы хоть както понять что там происходит в луча либре, но не знаю поможет ли мне обычный испанский
Кто в курсе?

Чтобы понимать, что происходит в луча либре достаточно знать испанские слова, ну и плюс такие вещи, как например, что окончание o и артикль el означает мужской род (El Santo - Святой), а окончание а и артикль la - женский (La Mascara - Маска) и т.п..

Hater
12.06.2009, 13:56
То есть обычный испанский подойдёт?
А то думаю сленга там выше крыши...

scukobyte
12.06.2009, 13:56
scukobyte, насколько сложно набить 25 постов с незнанием английского?)))
На самом деле не так трудно, но там для некоторых ссылок нужно 30 и 50 и я даже одну нашёл, где надо 650. Так что всяко нужно постоянно висеть... я вот уже 51 набил :)))))

GoogleBot
12.06.2009, 14:53
Я свои 237 набил еще года 3 назад, а потом они отключили каунтер в некоторой части медиа. Впрочем меня это не сильно волнует. Да и хайд теги я никогда не ставлю.

APD
12.06.2009, 15:16
Подтверждение с WTO так и не пришло. :( Надо попробовать на ящик yahoo зарегистрироваться.

Jerry
12.06.2009, 17:00
XWT отжигают... они Импакт не выложили.....

Steaven
12.06.2009, 17:06
За то у них пуро на порядок выше:).

Добавлено через 31 минуту

XWT отжигают... они Импакт не выложили.....
Стоп! Так как следствие оно еще не появилось на torrents.ru:angry:
А 720р как-то не в прикол тянуть!

Kirey
12.06.2009, 22:52
АПД, у меня на Яху, и ничего тоже пока не пришло!

Jerry
13.06.2009, 08:49
Стоп! Так как следствие оно еще не появилось на torrents.ru
А 720р как-то не в прикол тянуть!

Все выложили.

Simply_Amazing
14.06.2009, 16:34
http://www.youtube.com/watch?v=tVMvWjNspkU

APD
14.06.2009, 16:35
http://www.youtube.com/watch?v=tVMvWjNspkU

На сколько я помню, это с шоу 10 января. Ревью шоу (там и полный матч есть):

http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=cmll100109

scukobyte
14.06.2009, 16:55
Они точно такую же фишку делали в матче на Lucha Fiesta этого года, который Ультимо Дракон устраивал в Японии. Матч, кстати, отпадный у них был :)

APD
14.06.2009, 16:56
Они точно такую же фишку делали в матче на Lucha Fiesta этого года, который Ультимо Дракон устраивал в Японии. Матч, кстати, отпадный у них был

Да, японцы в восторге были. Но тут был матч торнео кибернтико, там и другие участники были.

Black Hawk
14.06.2009, 17:59
Да я от этих двоих такую фишку раза три видел наверное. Любят они это дело. Наигранно конечно (Дэмиан явно помогает Дораде), но зрелищно, и даже очень.

APD
15.06.2009, 10:42
Интересно, а кто на puroresufan сидит под ником Vladimir Mikhailovich?

BRM
15.06.2009, 12:28
scukobyte, ну как там с моими запросами на PWG 100?

scukobyte
15.06.2009, 13:39
scukobyte, ну как там с моими запросами на PWG 100?
Сорьки, БРМ, всё никак не доберусь до шоу, чтобы его порезать. Но вот полазил на РестлингФоруме и нашёл три матча:

PWG - 100 - Bryan Danielson vs. Kenny Omega (http://www.megaupload.com/?d=HTV6HKRJ)
PWG - 100 - Tyler Black vs. Davey Richards (http://www.megaupload.com/?d=I6418OH0)
PWG - 100 - El Generico vs. Sonjay Dutt (http://www.megaupload.com/?d=IHA5YUS3)

За ссылки спасибо KingCrash'у :) Все три в хорошем качестве. БРМ, если нужны ещё какие-то матчи с того шоу, то напиши, а то я уж и забыл какие именно ты реквестил... а я сегодня вечером постараюсь вырезать и закинуть.

Jerry
16.06.2009, 13:26
Итак, на XWT выложили ROH DVDRip ROH 7th Anniversary show, а Lover_Ice начал выкладывать TripleMania 17 на YouTube. Первые 4 части уже есть.

APD
16.06.2009, 13:27
Lover_Ice начал выкладывать TripleMania 17 на YouTube. Первые 4 части уже есть.

Только у него качество еще хуже стало.

SkaLD
16.06.2009, 13:28
на ROH выложили
Где?))
+
4 лучших матча уже выкладывали, остальные даже смотреть не хочется.

Makc the Butcher
16.06.2009, 19:21
http://www.pwpix.net/superstars/g/giantgonzalez/gallery/photoscans/gallery1/000.jpg
Только сейчас была программа на канале СПОРТ+ТВ, спутниковая, про Гиганта Гонзалеза... Пи*дец друзья мои, просто пи*дец, он уже говорить не может...
Аж до слёз, особенно когда он рестлинг вспоминал - плакал, но слава тебе Господи, что у него есть друзья в лице МакМена, которые ему очень сильно помогают...

Paranormal
16.06.2009, 19:26
хм... я вроде слышал, что наоборот нифига не помогают

Makc the Butcher
16.06.2009, 19:27
хм... я вроде слышал, что наоборот нифига не помогают

Нет, он в итервью (аж субтитры были) говорил, что без МакМена, он давно-б умер.

Paranormal
16.06.2009, 20:33
значит модно стало МакМахона зверем выставлять походу, а я повёлся на эту шнягу

помню фотки Гонзалеса видел, где он в инвалидной коляске... Такой здоровенный, а здоровья совсем нет... Обидно...

Makc the Butcher
16.06.2009, 20:38
значит модно стало МакМахона зверем выставлять походу, а я повёлся на эту шнягу

помню фотки Гонзалеса видел, где он в инвалидной коляске... Такой здоровенный, а здоровья совсем нет... Обидно...

Нормальная ситуация.
Говно ВСЕ помнят, а хорошее быстро забывают.
Вот уволили Кеннеди, Умагу - МакМен - говно!!!!
А когда он миллилны своих денег тратил на реабилитацию своих БЫВШИХ рестлеров, которые и без него спились или сторчались, так это всем пох...

Hater
16.06.2009, 20:40
Вообще плохое про Винса и подобных людей говорят только глупцы и малолетки, которые не понимают что значит управлять такой огромной компанией с большим количеством человек!

Black Hawk
16.06.2009, 20:56
Меня особенно убивает то, как некоторые начинают орать о том, что негодяйский Винс виноват в смерти того или иного рестлера. Когда Тест умер, например. Или Бенуа... Но это уже злостный флуд, переношу в соответствующую тему.

Makc the Butcher
16.06.2009, 21:46
Меня особенно убивает то, как некоторые начинают орать о том, что негодяйский Винс виноват в смерти того или иного рестлера. Когда Тест умер, например. Или Бенуа...

Да просто люди не могут понять, что это всё-таки жизнь. И есть факторы. Причем - разные, а винить бывшего работодателя - это, как минимум, глупо.

scukobyte
17.06.2009, 21:09
Нарыл матч Маски Тигра 3 из AAA образца 1994 года. В команде с Октагоном и Латинским Любовником против Ла Парки, Пираты Моргана и Синей Пантеры. Поделиться? :) А то может боян... не хочется грузить просто так :)

Black Hawk
17.06.2009, 21:13
Канемото в ААА? Уже само по себе интересно. Делиться, делиться и еще раз делиться:)

scukobyte
17.06.2009, 21:49
Гружу на МУ :) Где-то через час будет... за это время сам успею глянуть ;)

Добавлено через 26 минут
Не очень мне понравился матч... всё таки не лежит у меня душа к Луча Либре :) Слишком уж всё сумбурно.

SkaLD
19.06.2009, 23:08
Для мультсериала Squidbillies Мик Фоли озвучил Thunder Clap'а - явную пародию на Халкa Хогана. Получилось угарно :D
http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/19/9f/9f98acf5311d29c5052309f807993afd.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/06/19/9f98acf5311d29c5052309f807993afd/jpg)http://keep4u.ru/imgs/s/2009/06/19/d7/d7eacd90e550ef35a0028f3c6ebf2745.jpg (http://keep4u.ru/full/2009/06/19/d7eacd90e550ef35a0028f3c6ebf2745/jpg)

Makc the Butcher
19.06.2009, 23:10
Да, как человек в анимации не маленький, это - брееед...

SkaLD
19.06.2009, 23:15
А поточнее?)

Makc the Butcher
19.06.2009, 23:30
А поточнее?)

Ты хочешь услышать об унылом го*не?
А?

SkaLD
19.06.2009, 23:38
Чё-то я тебя вообще не понял.
Ты это шоу смотрел хоть? Это дешёвый мульт на 10 минут, где главное юмор и озвучка, а ты чего хочешь, пиксаровских бюджетов?
Да и не так там плохо всё выглядит, просто тврип+скриншоты в плеере дело неблагодарное.

Makc the Butcher
20.06.2009, 00:36
Это дешёвый мульт на 10 минут, где главное юмор и озвучка,
Ну а я просто анимацией занимаюсь...
Если как-то тя обидел, то прости.

scukobyte
20.06.2009, 00:51
Ну а я просто анимацией занимаюсь..
Макс, это ведь не значит, что дешёвые мульты с упором на юмор и озвучку не имеют право на существование ;)

SkaLD
20.06.2009, 00:51
Если как-то тя обидел
Да просто слишком резко выразился и без толковых объяснений :)
Ну рисунок так себе, да, зато анимация плавная и фоны красивые))

Makc the Butcher
20.06.2009, 00:53
Так, дорогие мои друзья, может переместимся в тему "анимация", вот тогда, так сказать, я к Вашим услугам!

Vitek
20.06.2009, 02:06
Может мне кто-нибудь рассказать что за прикол с шокмастером в ВЦВ? Я чего-то все догнать не могу...

scukobyte
20.06.2009, 02:27
В том, что это должно было быть пафосное появление, а он тупо упал и уронил свой шлем.

xcoachx
20.06.2009, 02:31
scukobyte Опередил...)
http://www.thesteelcage.com/wp-content/uploads/2008/08/shockmaster.jpg
))))
Если по Английски
The Shockmaster incident

In 1993, Ottman would find himself the center of one of the most embarrassing moments in wrestling history. World Championship Wrestling (WCW) had recently signed Ottman, and he was to make his debut in a match alongside Sting, Dustin Rhodes, and Davey Boy Smith. He would be their mystery partner in the upcoming eight-man tag match against the heel team composed of Sid Vicious, Big Van Vader, and the Harlem Heat at Fall Brawl.

On "A Flair for the Gold", (an interview segment hosted by Ric Flair) in front of a live audience at Clash of the Champions XXIV, Sting and Smith were confronted by Sid and the Harlem Heat, demanding to know the identity of their new partner. Sting exclaimed , "All I can say is, he is going to "shock" the world, because he is none other than... The Shockmaster!!" The camera zoomed in on a particular section of the set where two torches set off a small pyrotechnics explosion in front of a sheetrock wall. Ottman was supposed to make a dramatic entrance by crashing through the wall. His new costume consisted of a Star Wars Stormtrooper helmet painted silver and covered in glitter, a pair of jeans, and a long black vest. Instead, in perhaps the most humiliating moment in wrestling history, Ottman tripped over a piece of lumber that was framing the set, causing his helmet to fall off and slide across the floor. He scrambled to put the helmet back on and get to his feet, in an attempt to salvage the disaster. Audio of Smith muttering that he "fell on his fucking arse!" was heard on the broadcast. Dusty Rhodes later revealed on an episode of WWE 24/7's Legends of Wrestling that the piece of lumber previously wasn't there during a practice run and it was later put there by David Crockett without informing Ottman.

Ottman walked up to Sid and Harlem Heat, all of whom were visibly struggling to contain their laughter. The interview, which was actually pre-recorded by Ole Anderson only got worse, as Anderson mistakenly called Sid "Stid", a problem which the studio technicians didn't think to fix in post-production. Despite zero crowd reaction and leaving the announcers speechless, WCW decided to continue with the feud.
Вкратце: Вроде как у Фредда Отмана, должен был быть некий дебютный бой, и на шоу он был должен предстать в образе Шокоматера,и проломить стену. Но он спаткнулся об каку-ет деревяшку,ну и собсенно еб*улся на пол,и потерял шлем. И ещё Дэви Смит сказал "Он упал на свою чертову жопу",что прошло в эфир.

scukobyte
20.06.2009, 03:14
Просто пипец, дорогие товарищи :) И после таких вещей людям нравится ВЦВ... :))))

GoogleBot
20.06.2009, 03:32
После таких вещей? В инете есть тонны цитат из Мельцера про всв и что там происходило, вот это пипец.

Paranormal
20.06.2009, 04:08
После таких вещей? В инете есть тонны цитат из Мельцера про всв и что там происходило, вот это пипец.
линки в студию <_<

GoogleBot
20.06.2009, 04:14
http://board.deathvalleydriver.com/index.php?showtopic=38799

scukobyte
20.06.2009, 05:22
Да... реально случай с Шокмастером просто отдыхает :) Особенно жесть это 2-х минутный матч лестниц закончившийся двойным каунт аутом. Пипец :)

GoogleBot
20.06.2009, 13:44
Там и про вве и тна есть. Мне еще запомнилось, как они Флеру забыли сказать, что у него матч, и Флер спешно торопился, прилетел на шоу, а они сказали, что он и не нужен в общем.

SkaLD
23.06.2009, 22:07
Ну что, кого-нибудь на WTO пустили?

scukobyte
24.06.2009, 02:12
Меня нет :( Обидно.

APD
24.06.2009, 13:56
Меня нет Обидно.

Аналогично. Подтверждение так и не пришло...

scukobyte
26.06.2009, 02:54
Фак... скачал финал ТОДа этого года, а в видео ужаснейший звук. Хоть бери и отключай нафиг... И когда уже на торренты выложат? Не так давно обещали.

scukobyte
27.06.2009, 19:55
ОМГ! НАКОНЕЦ-ТО! Некий Тоби выложил на ПВТ юбилейные шоу Чикары! Яху-у-у-у-у-у!!!

Gunn
28.06.2009, 02:30
Везёт вам, имеющим возможность доступа к ПВТ. ХВТ им всё же знаааачительно в плане оперативности уступают. Да и разнообразия материала, инди - в особенности.

scukobyte
28.06.2009, 02:39
Ну, это уж как сказать... на ХВТ оперативнее появляется, но на ПВТ иногда выкладывают то, что не попадает на ХВТ :)

Gunn
28.06.2009, 03:10
Ну незнаю. Смотри, к примеру с юбилейкой "чикаровской". На ПВТ уже, на ХВТ - нет. Оперативнее?)) Так же было с ТОДом в прошлом году, когда на ХВТ он спустя лишь два дня по - моему или около того появился.

scukobyte
28.06.2009, 03:16
Да, зато до этого вся Чикаровская медия попадала на ХВТ, а на ПВТ спустя иногда чуть ли не месяц ;)

APD
28.06.2009, 08:18
Ну незнаю. Смотри, к примеру с юбилейкой "чикаровской". На ПВТ уже, на ХВТ - нет. Оперативнее?)) Так же было с ТОДом в прошлом году, когда на ХВТ он спустя лишь два дня по - моему или около того появился.

На PWT уже несколько месяцев выкладывают в основном только WWE, TNA, WCW и MMA. Все остальное очень редко появляется.

Hors
09.07.2009, 00:25
Люди добрые, кому не жалко, дайте инвайт на XWT, хочется инди качать с нормальной скоростью а не по пол года.

scukobyte
09.07.2009, 00:32
Тебе нужен инвайт не на ХВТ, а на ПВТ ;) На ХВТ насколько я знаю рега всегда открыта :)

Hors
09.07.2009, 00:34
Фуй точно, а я чёто даже не проверил спасибо, добрался наконец до инди :chair::jumpy:
МАМА РОДНАЯ, ДАЖЕ КАЧАЕТ!!! АААААААА НАКАНЕЦТА :jumpy: :jumpy: :jumpy: я теперь не вылезу из компьютера. 8 болл качаю уже :P

Щас PWG стяну (party) (party) (party)

xcoachx
09.07.2009, 00:40
Gunn,а что мешает заригаться на WPT?

Paranormal
13.07.2009, 14:26
сейчас каналы перенастраивал на ящике, нашёл новый канал, которого раньше не видел, смотрю - смэк идёт))) С украинскими комментами! Кстати, должен признать весьма хороший комментатор, только мне кажется, что он просто переводил Росса, посмотрел один матч и выключил)))

http://img267.imageshack.us/img267/5057/dsc00001l.jpg
Умага назначает Панку матч с самоанским ремнём

Black Hawk
13.07.2009, 14:30
Не Куй-ТВ случаем?:)

Paranormal
13.07.2009, 14:32
Не Куй-ТВ случаем?:)
судя по логотипу молотка, там видно в верхнем правом углу, быстрее всего оно и есть)))

xcoachx
13.07.2009, 14:33
http://telekritika.ua/doc/images/news/40272/mail_midl.jpg
)))

El Hijo del Pinochet
13.07.2009, 14:33
Ну так, Яков уже давно говорил что у вас там идёт Смэк.

Paranormal
13.07.2009, 14:36
о! точняк, этот логотип был!
а я как всегда не в теме, что у нас тут смэк идёт)))
Очень забавно кста смотреть на украинском рестлинг XD Хоть понятно стало, что там говорят

scukobyte
13.07.2009, 14:36
Да, и Ро тоже показывают :)))

Makc the Butcher
13.07.2009, 15:38
Название, да уж))))

razor
13.07.2009, 22:44
Хм... ну, если не доходит, то не доходит. Говоришь тебе, что за реальностью в ММА обращайтесь, а к рестлингу не надо так придираться, а ты продолжаешь гнуть линию.

Попытаюсь объяснить еще раз:

1. Я положительно отношусь к неэффективным приемам с точки зрения MMA, т.к. в подавляющем большинстве они зрелищны (своего рода красивая хореография). Это порядка 80% всего, что делают в луча/пуро и т.д. Вообщем почти в любом стиле.
2. Я положительно отношусь к эффективным, но не красивым приемам. Тот-же пресловуто-скушный слиппер, попадает в эту категорию.
3. Я плохо отношусь к неэффективным, некрасивым, и просто-исполняемым приемам. На мой взгляд, чоп - один из самых бездарных, нудных и глупых приемов. Произошел он от подщечины, правда сейчас невспомню кто это сказал.

Чоп может делать каждый, даже не рестлер. А вот насколько трудно научится делать SSP, 450, Hart Rate, и на сколько трудно научиться делать чоп? Разница непомерна. Для одних приемов необходима физ. подготовка с детства, для других пара минут. И что мне нужно тупо пялиться, как очередной персонаж, утомляет меня минутами чопов? Извольте. Уж лучше слиппер, он надежней, он скромней. ;)


Black Hawk

Ну вот не понимаем мы друг друга. Я смотрю и пуро и луча. А весь этот нелепый сыр-бор, затеялся по тому, что подобные тебе, готовы на каждом углу кричать, какое WWE гавно, какой Ортон балбес, какой HHH - лентяй, какие у них скучные матчи, а при этом как-то умалчиваешь, что херни хватает везде, достаточно мэйны AAA посмотреть. Про пуро я молчу, это на любителя, как и многие другие чисто японские забавы.

Hyperion
13.07.2009, 22:48
3. Я плохо отношусь к неэффективным, некрасивым, и просто-исполняемым приемам. На мой взгляд, чоп - один из самых бездарных, нудных и глупых приемов. Произошел он от подщечины, правда сейчас невспомню кто это сказал.

В виду того что удары закрытым кулаком в челюсть запрещены. Из легальных удар(более-менее) остаются - предплечье, в лоб и чоп - и по-моему чоп как раз самый эффектный из них. Во первых почти всегда шлепок, а это длобавляет реалистичности удару, а во-вторых 5-6 чопов у дыхание у рестлеров уже не то что было до них, проверено. Так что и эффективным(узнуряющий) чоп можно назвать. И если ты говоришь про физ. подготовку, то да делать крученые прыжке с акработической точки зрения труднее, а вот выдержать обмен чопами и потом продолжать - для этого действительно надо быть очень выносливым.

GoogleBot
13.07.2009, 22:56
1

razor
13.07.2009, 23:00
...В виду того что удары закрытым кулаком в челюсть запрещены.

Это разрешено.


Из легальных удар(более-менее) остаются - предплечье, в лоб и чоп - и по-моему чоп как раз самый эффектный из них. Во первых почти всегда шлепок, а это длобавляет реалистичности удару, а во-вторых 5-6 чопов у дыхание у рестлеров уже не то что было до них, проверено. Так что и эффективным(узнуряющий) чоп можно назвать.

Если даже делать 5-6 клоузлайнов с места, то это будет красивее и эфективнее (поднимаешь, затем сбиваешь), другое дело, что бредово делать одно и тоже. Противник все же не кукла, которая стоит и пассивно ждет, когда его еще 10 раз прочопают или проклоузлайнят.

Добавлено через 1 минуту

В этом виноват ты и тебе подобные.

Виноват в чем? :taunt:

Hyperion
13.07.2009, 23:05
Это разрешено.
нет


Если даже делать 5-6 клоузлайнов с места, то это будет красивее и эфективнее (поднимаешь, затем сбиваешь), другое дело, что бредово делать одно и тоже. Противник все же не кукла, которая стоит и пассивно ждет, когда его еще 10 раз прочопают или проклоузлайнят.

Это рестлинг
тут файтинг спирит включается
по-моему ты опять пытаешься включить рассуждения о реализме, там где это не надо

razor
13.07.2009, 23:09
нет

Тогда почему в том же WWE, это не запрещено?



Это рестлинг
тут файтинг спирит включается
по-моему ты опять пытаешься включить рассуждения о реализме, там где это не надо

Это не рассуждение о реализме, а скорее о рациональности действий.
Ты же не 10 раз подряд открываешь и закрываешь дверь. Открыл, зашел, закрыл. Хотя если долго смотреть на извращения, они перестают казаться извращениями...

GoogleBot
13.07.2009, 23:12
1

Hyperion
13.07.2009, 23:16
Тогда почему в том же WWE, это не запрещено?
Вот тут уже поговорить не о япониском менталитете рестлинга- а об американском, там судья так незначительно делает предупреждение или вообще забивает на нарушение, что ты(ну просто самый ближний пример) уже считаешь это нормальным


Это не рассуждение о реализме, а скорее о рациональности действий.
Ты же не 10 раз подряд открываешь и закрываешь дверь. Открыл, зашел, закрыл. Хотя если долго смотреть на извращения, они перестают казаться извращениями...
Йопт, это шоу, почему другие примеру необоснованных(для реала) действий рестлеров тебя так не напрягают, как обмен чопами?
Вообще про 10 раз... дуэли вспомни средневековые, стреляли по очереди
и опять таки файтинг спирит

razor
13.07.2009, 23:19
Что люди считают, что вве говно.

Я то как раз пытаюсь доказать обратное, т.к. херни хватает везде, и WWE в этом плане далеко не на первом месте. Просто есть люди, эдакие вечные альтернативщики, готовые с пеной у рта доказывать, что мэйнстрим это ерудна, а вот арт-хаус совсем другое дело. Правда они зачастую лукавят, т.к. в том же арт-хаусе еще больше ерунды.
Слушай и не перерекайся, если не разобрался в теме разговора.

Добавлено через 2 минуты

Йопт, это шоу, почему другие примеру необоснованных(для реала) действий рестлеров тебя так не напрягают, как обмен чопами?

Опять 25. Речь идет не про реал, а про рациональность.


Вообще про 10 раз... дуэли вспомни средневековые, стреляли по очереди и опять таки файтинг спирит

Лично помнить не могу, но обычно дуэль не была обоюдной, т.е. кто первый стреляет, тот и выжил.

Hyperion
13.07.2009, 23:24
Опять 25. Речь идет не про реал, а про рациональность.
диалог в плане рестлинга как раз и сводится к тому, что там рационального мало


Лично помнить не могу, но обычно дуэль не была обоюдной, т.е. кто первый стреляет, тот и выжил.
Интересная точка зрения

GoogleBot
13.07.2009, 23:38
1

razor
13.07.2009, 23:57
Я абсолютно не понимаю, что ты пытаешься доказать. Что чоп это плохо? У тебя не получится это доказать. Ты можешь хотя бы сформулировать что-то конкретное и несколько более общее, кроме ненависти к чопу.

Речь шла не про отдельно взятый прием (в частности чоп), а его длительно-зацикленное исполнение. Аналогии были приведены.

P.S. Есть такой анекдот - "чукча не читатель - чукча писатель". Почитай, может вопросы отпадут.

Hater
14.07.2009, 00:02
razor, да что ты возмущаешься? это Японский рестлинг и обмен чопами, также бывает обмен ударами ног по корпусу и даже приёмами, это так рестлеры показывают свою выдержку в Японии, силу духа. Что не нравится то?
Это знаешь как два мужика у нас в России садятся друг против друга и пьют по очереди да того как ктото из них не свалится...

razor
14.07.2009, 00:08
razor, да что ты возмущаешься? это Японский рестлинг и обмен чопами, также бывает обмен ударами ног по корпусу и даже приёмами, это так рестлеры показывают свою выдержку в Японии, силу духа. Что не нравится то?

Сила духа - это несколько из другой оперы, имеющей мало общего с добровольным самоизбиением. Обмен ударами вообще вещь в целом неплохая, только если красиво поставлена, и если имеется разнообразие этих самых ударов.


Это знаешь как два мужика у нас в России садятся друг против друга и пьют по очереди да того как ктото свалится...

Я таких не видел, т.к. дело обычно заканчивается одним ударом. Хотя если удары слабые, то это возможно такой экзотический фетиш, который мне не понять. Из рестлинга помню как некро-мясник, устраивал такое дело, но это на мой взгляд невероятно глупо.

SkaLD
14.07.2009, 00:14
Сила духа - это несколько из другой оперы, имеющей мало общего с добровольным самоизбиением.
"самоизбиением"?

Я таких не видел, т.к. дело обычно заканчивается одним ударом. Хотя если удары слабые, то это возможно такой экзотический фетиш, который мне не понять. .
Там "пьют" написано.

Из рестлинга помню как некро-мясник, устраивал такое дело, но это на мой взгляд невероятно глупо
Ты чего ждал от Некро Мясника? Если бы противники в 90% случаев не боялись получить по морде, то не смотрелось бы так глупо.
+
Ничё, вот будет шоу WWE с болевыми, вот там мы насмотримcя на слипер-фесты :D

Hater
14.07.2009, 00:16
Ничё, вот будет шоу WWE с болевыми, вот там мы насмотримcя на слипер-фесты :D

зато натурально выглядят :)
Не то что понтярский обмен чопами

GoogleBot
14.07.2009, 00:17
1

razor
14.07.2009, 00:20
"самоизбиением"?

Ну если подставляться под 5-ти минутную серию одного приема, то это можно назвать самоизбиением. ;)


Ничё, вот будет шоу WWE с болевыми, вот там мы насмотримя на слипер-фесты :D

Я уже предвкушаю. :D Если серьезно, вроде исключительно мэйн, будет по этим правилам, т.к. выдержать 3 часа, WWE-сабмишенга сможет не каждый. ;) Я думаю и в WWE это прекрасно понимают.

"Чоп нельзя длительно и зациклено исполнять."

Зацикленное исполнение, это рипитинг-спот, они же повторы.

Hater
14.07.2009, 00:22
razor, просто ты мыслишь по западному типу и "сила духа" тебе кажется какойто глупостью, типичное мышление - зачем идти на гору, если гору можно обойти. Только вот иногда на гору приходится подниматься, чтобы доказать свою силу и выдержку

GoogleBot
14.07.2009, 00:30
1

razor
14.07.2009, 00:31
razor, просто ты мыслишь по западному типу и "сила духа" тебе кажется какойто глупостью, типичное мышление - зачем идти на гору, если гору можно обойти. Только вот иногда на гору приходится подниматься, чтобы доказать свою силу и выдержку

Опять эти нелепые ярлыки. Запад - не запад, типичное мышление и т.п.
Вот причем здесь достижение цели, и фетиш при достижении к цели?
Есть вещи достойные уважения, когда рестлер рискует собой делая сложный в исполнении красивый спот, а вот как относится к человеку набивающему себе гематому от потока шлепков? Ну так можно и головой об стенку 10 раз, но это не восхождение на гору, и тем более не "сила духа".

Hater
14.07.2009, 00:36
razor, нет, это проверка на стойкость, они наносят реальные удары друг другу и в этом весь смысл...
Вообще тебе лучше не смотреть Японский рестлинг, попробуй американское инди или WWE с TNA, там у них всё рацианально и просто как 2 на 2

razor
14.07.2009, 00:44
razor, нет, это проверка на стойкость, они наносят реальные удары друг другу и в этом весь смысл...

Это тоже фейки, пусть стронг, но все-таки фейки.


Вообще тебе лучше не смотреть Японский рестлинг, попробуй американское инди или WWE с TNA, там у них всё рацианально и просто как 2 на 2

Я тебя умоляю. Давай только без этого дела. Ой, я чуть сам не понтанулся.
Вообще говоря пробовали много чего еще в мохнатые времена, когда народ по СТС и ТНТ смотрел огрызки SD! и RAW, правда тогда было дорого, на VHS заказывали.
Это я так к сведению, что не все, кто не называет WWE говном, являются непросвещенными болванами.

Hater
14.07.2009, 00:47
razor, к твоему сведению чоп один из самыч настоящих и болезненных приёмов рестлинга

razor
14.07.2009, 00:49
razor, к твоему сведению чоп один из самыч настоящих и болезненных приёмов рестлинга

Если только делается полной ладонью со сдвигом вниз.

SkaLD
14.07.2009, 00:49
Это тоже фейки, пусть стронг, но все-таки фейки.
Ничё так фейки, грудь до синяков и крови разбивают. Это вам не punt kick какой-нибудь, дааа...

GoogleBot
14.07.2009, 00:50
1

Hater
14.07.2009, 00:52
razor, кароче тебе сюда (http://www.wrestlingzone.ru), там единомышленники сидят.
Уже флуд столько страниц про чопы и не слово о PPV, где модеры?

razor
14.07.2009, 00:56
Я бы сказал, что razor'у не стоит зацикливаться на чопах. Чопфест и чопфест. Более чем 40 тысячам в Доме понравилось, Аниме в РФ тоже имеет огромное количество своих поклонников. Так что сваливать на странности японской культуры - дело весьма пустое. Тем более большому количеству не японцев это тоже понравилось. И они считают, там Кобаши - Сасаки одним из лучших боев в истории реслинга.
То что в японском реслинге до фига проблем, тоже не новость. Реслинг там давно уже не популярен и сдал по сравнению хотя бы с 90-ми годами.

Осталось вывести из этого сообщения логическое заключение, почему рестлинг прогрессирующе теряет популярноть в Японии.

GoogleBot
14.07.2009, 01:05
1

scukobyte
14.07.2009, 01:15
Аниме в РФ тоже имеет огромное количество своих поклонников.
Причём стоит заметить, что в Японии и не любителей аниме хватает. Даже помню когда-то в новостях говорили, что анимешники японские типа как скрывают свои увлечения, чтобы их сверстники их не осмеивали.

Black Hawk
14.07.2009, 09:24
Перенес часть флуда из темы об NJPW Dominion.

razor, "такие, как ты" любят обвинять "таких, как я" в том, что "такие, как я" якобы постоянно называют поп-рестлинг США г...м и превозносят при этом "другой" рестлинг, не замечая его ндостатков. Это миф, придуманный "такими, как ты". Я всего лишь хочу донести до народа, что на WWE и TNA рестлинг не ограничивается. И у "другого" рестлинга есть свои плюсы и минусы тоже. И я стараюсь говорить как о плюсах, так и о минусах. Если лень читать или искать что-то, чтобы развеять такое предосудительное отношение к "таким, как я", то это уже не мои проблемы.

razor
14.07.2009, 10:21
Перенес часть флуда из темы об NJPW Dominion.

razor, "такие, как ты" любят обвинять "таких, как я" в том, что "такие, как я" якобы постоянно называют поп-рестлинг США г...м и превозносят при этом "другой" рестлинг, не замечая его ндостатков. Это миф, придуманный "такими, как ты". Я всего лишь хочу донести до народа, что на WWE и TNA рестлинг не ограничивается. И у "другого" рестлинга есть свои плюсы и минусы тоже. И я стараюсь говорить как о плюсах, так и о минусах. Если лень читать или искать что-то, чтобы развеять такое предосудительное отношение к "таким, как я", то это уже не мои проблемы.

Дело в том, что это действительно получается не твоя проблема, т.к. вы описываете шоу тех же WWE и TNA, при этом, вместо нормального (и подробного) описания происходящего, скрываете плюсы, но зато заостряетесь на минусах. Это ярковыраженные симптом предвзятости, причем такой лютой, что попахивает целой религией. Я например попав на этот форум, и высказав свое мнение о мэйне Dominion, в конечном счете почувствовал себя одетым в футболку ЦСКА оказавшись в раздевалке Спартака.

Примеры из описаний TNA Slammiversary VII:


Первый бой: Суицид победил Алекса Шелли, Криса Сабина, Джея Летала и Консекьенсеса Крида в матче «Царь Горы», сохранив титул Чемпиона Х-Дивизиона TNAЛоукард TNA показал один из лучших матчей вечера. Были споты, был юмор, была психология. Как в старом добром Х-Дивизионе. Но из Суицида чемпион никудышный. На терминатора он не тянет никак. И когда всем участникам приходится наваливаться на него четвером – это выглядит просто смешно.

Где описание матча? Просто высказано твое впечатление (ИМХО), а в конце своего рода очередная "укол". Что наваливаться в четвером смешно и т.п., а сколько нелепостей происходит в Японке и Луча, так об этом, как правило ни слова.


Пятый бой: Стинг победил Мэтта МорганаСнова слабый матч. От Стинга другого ждать не приходится. Он не показал практически ничего, за исключением падения скорпиона с канатов, после которого и победил Моргана.

Вот опять, что это? Ну не любишь ты попсу, зачем тогда берешся описывать их целые PPV? Наверно просто потешить свое самолюбие, доказав самому себе, что попса - сосёт. Кстати, про красивый мисл-дропкик от Стинга опять забыли и еще некоторые детали...

Можно процитировать, почти все описанные Вами (APD/Blackhawn) "попсовые" PPV, просто лень.
Поэтому, про объективность и собственную непредвзятость можно даже не рассказывать.

APD
14.07.2009, 10:25
Можно процитировать, почти все описанные Вами (APD/Blackhawn) "попсовые" PPV, просто лень.
Поэтому, про объективность и собственную непредвзятость можно даже не рассказывать.

Мил человек, а ты знаешь, что мы НЕ описываем PPV, а пишем свой комментарий к ним? Обычно это делается в статье, но поскольку сейчас статьи нет, мы делаем это на сайте.

Black Hawk
14.07.2009, 10:26
Видимо, ревью луча ты, как преданный фанат WWETNA, не читал? Со всем ;№:№: и Коннаном с Ла Паркой в мейнах ААА, со стандартной тактикой рудос, глупыми зачастую ботчами и т.д.


Где описание матча? Просто высказано твое впечатление (ИМХО), а в конце своего рода очередная "укол". Что наваливаться в четвером смешно и т.п., а сколько нелепостей происходит в Японке и Луча, так об этом, как правило ни слова.
А это и есть ИМХО, комментарий к PPV. Сначала написал плюс матча, потом минус. Все логично.


Вот опять, что это? Ну не любишь ты попсу, зачем тогда берешся описывать их целые PPV? Наверно просто потешить свое самолюбие, доказав самому себе, что попса - сосёт. Кстати, про красивый мисл-дропкик от Стинга опять забыли и еще некоторые детали...
Миссл дропкик мне не запомнился совершенно, значит для себя я там ничего особенного не увидил. Если матч не понравился, значит я так и пишу.

razor
14.07.2009, 10:40
Мил человек, а ты знаешь, что мы НЕ описываем PPV, а пишем свой комментарий к ним? Обычно это делается в статье, но поскольку сейчас статьи нет, мы делаем это на сайте.

Вот этого я не знал, и даже представить не смог, чтобы свое ИМХО публиковать в виде отдельной статьи, а не скромного поста на форуме.


Видимо, ревью луча ты, как преданный фанат WWETNA, не читал? Со всем ;№:№: и Коннаном с Ла Паркой в мейнах ААА, со стандартной тактикой рудос, глупыми зачастую ботчами и т.д.

Читал, но такого сильного напора негатива, как в описаниях я WWE/TNA не наблюдал.

P.S. "преданный фанат WWETNA" :D Это точно, религия... Если я скажу, что предпочитаю ROH (хотя в последнее время не очень), то буду преданным фанатом инди...

Black Hawk
14.07.2009, 10:45
P.S. "преданный фанат WWETNA" Это точно, религия... Если я скажу, что предпочитаю ROH (хотя в последнее время не очень), то буду преданным фанатом инди...
Просто ведешь себя соответствующим образом. И сравнение с WWE начал не я. Придумываешь что-то о религиях, о "таких, как я". Вот и я решил подыграть тебе.


Вот этого я не знал, и даже представить не смог, чтобы свое ИМХО публиковать в виде отдельной статьи, а не скромного поста на форуме.
Это ревью, а не описание матчей. То есть: описание сегментов, краткое мнение о матчах и их концовка. И так не только с поп рестлингом, но и с DragonGate, AAA, CMLL и так далее.


Читал, но такого сильного напора негатива, как в описаниях я WWE/TNA не наблюдал.
TNA в последнее время есть за что хвалить? У WWE, кстати говоря, весьма приличные PPV в этом году получаются. Вот только Bash ИМХО ниже среднего был.

razor
14.07.2009, 10:59
Просто ведешь себя соответствующим образом. И сравнение с WWE начал не я. Придумываешь что-то о религиях, о "таких, как я". Вот и я решил подыграть тебе.

Я уже устал объясниять причем здесь WWE.
Обычно, плюнуть в WWE, считается своего рода "продвинотостью", при этом не отдавая себе отчет, на какие оно идет жертвы, чтобы поддерживать себя. Ясное дело, что один и тот-же рестлер, в инди оказывается с развязанными руками, и может делать все что захочет, но прийдя в WWE, ему прийдется работать 24/7, и чтобы не сдохнуть и не стать заядлым ботчером, они репают свой арсенал приемов на 70% (а то и больше). Получается, как правило некорректное сравнение.


Это ревью, а не описание матчей. То есть: описание сегментов, краткое мнение о матчах и их концовка. И так не только с поп рестлингом, но и с DragonGate, AAA, CMLL и так далее.

Ревью - это обзор, впринципе сегменты это порядка 20% времени на PPV, поэтому ценность их минимальна.


TNA в последнее время есть за что хвалить? У WWE, кстати говоря, весьма приличные PPV в этом году получаются. Вот только Bash ИМХО ниже среднего был.

Я не хочу заводить холивар на эту тему. Если нужно мое мнение, то в TNA, в последние годы сильно разочарован по очевидным причинам.

Black Hawk
14.07.2009, 11:10
Обычно, плюнуть в WWE, считается своего рода "продвинотостью", при этом не отдавая себе отчет, на какие оно идет жертвы, чтобы поддерживать себя. Ясное дело, что один и тот-же рестлер, в инди оказывается с развязанными руками, и может делать все что захочет, но прийдя в WWE, ему прийдется работать 24/7, и чтобы не сдохнуть и не стать заядлым ботчером, они репают свой арсенал приемов на 70% (а то и больше). Получается, как правило некорректное сравнение.
Просто у WWE другой подход к матчам. Я здесь уже говорил. И фразы вроде "для уровня WWE - неплохо", употребляемые как фанатами WWE, так и фанатами "другого" рестлинга, тоже появились не просто так. Для WWE уровень самого рестлинга играет минимальную роль, а придирки к низкому скиллу обычно действуют только для лоукардеров. Как, например, с Шадом Гаспардом. В WWE не видят в нем перспектив из-за низкого рестлинг скилла, но, тем не менее, у них сейчас главный чемпион на главном бренде имеет скилл ничуть не лучше. Главное - entertainment уровня PG. Они успешны в этом. Их стезя - развлекательная, и они выбрали ее еще давно.

Кстати, график у тех же рестлеров CMLL ничем не уступает графику рестлеров WWE. Это я к тому, что WWE в своей загруженности выступлениями далеко не одиноки.


Ревью - это обзор, впринципе сегменты это порядка 20% времени на PPV, поэтому ценность их минимальна.
Нет смысла постоянно делать полные описания матчей тех шоу, которые абсолютное большинство и так смотрит. А вот краткий перевод сегментов как раз имеет смысл, особенно для тех, у кого плохо с английским.


Я не хочу заводить холивар на эту тему. Если нужно мое мнение, то в TNA, в последние годы сильно разочарован по очевидным причинам.
Ну, ты далеко не единственный разочарованный в TNA.:)

Hater
14.07.2009, 20:44
razor, дави этих снобов :)
конечно никто ни прав в этой "борьбе", но фанаты WWE намного более одноклеточны чтоли и ограничены, с этим не поспоришь, а фанаты "другого" рестлинга слишком горды, ведь они "прозрели" и отказались от попсы, хотя начинали именно с того, что сейчас так ненавидят, это не ко всем относится конечно...

N&B
15.07.2009, 05:20
Я не понимаю почему вообще многие считают что WWE это империя зла??? Даже в названии компании говорится что она ориентирована на развлечение, отсюда она и делает на него больше упор чем на рестлинг, да и вообще сама идея Спортивного Развлечения придумана не Винсом, а гением Хиромичи Фуюки.


конечно никто ни прав в этой "борьбе", но фанаты WWE намного более одноклеточны чтоли и ограничены, с этим не поспоришь, а фанаты "другого" рестлинга слишком горды, ведь они "прозрели" и отказались от попсы, хотя начинали именно с того, что сейчас так ненавидят, это не ко всем относится конечно...

Отчасти согласен, но что значит "прозрели"?? Я считаю, что всё само собой произошло, а не от того что кто-то начал, продукт WWE приедался. Вот взять к примеру 2002-2003 годa в WWE с Игроком в Мейн-Эвенте и заезженными сюжетами, матчи были не все плохими. Но тем не менее, лично для меня это приедалось, уже началось понимание что всё становится слишком банально, а заявления типо "Лучший Рестлер в этом бизнесе" применимы только к WWE, а не ко всему рестлингу в целом. Именно поэтому стали искать альтернативу, кто в TNA, кто в puro, кто в инди, кто в Мексике. Но главное не в этом, WWE может потерять сколько угодно фанатов, она всё равно приобретёт вдвое больше чем было.

GoogleBot
15.07.2009, 12:24
что WWE это империя зла???
Империя страсти с Фоменко.

scukobyte
15.07.2009, 12:34
Кстати, вот как-то не встречал фанатов, которые не начали бы с мэйнстримового рестлинга. А которые, например, начали бы сразу с инди.