PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Samael
31.08.2011, 22:21
Модераторы, перенесите пожалуйста эту нашу ересь в отдельную тему!

Хэйтер, мне лучше знать, чего я поклонник (фанаты тут явно у WWE, а не TNA) и историю термина я знаю. Но это же эпик ФЕЙЛ! :D Иди и скажи борцам инди, RoH, TNA, NWA и прочим, что они делают не рестлинг. :D
К слову, я не янки, живу совсем не в Нью-Йорке и нахожусь на форуме "рестлинга" и мне не стыдно. :)

Always Warrior Believer
31.08.2011, 22:23
Ну это же была просто фраза
Я понял. Но почему бы не воспользоваться случаем и не запостить хвалебную оду одному из величайших? :)

Hater
31.08.2011, 22:29
Модераторы, перенесите пожалуйста эту нашу ересь в отдельную тему!

Хэйтер, мне лучше знать, чего я поклонник (фанаты тут явно у WWE, а не TNA) и историю термина я знаю. Но это же эпик ФЕЙЛ! :D Иди и скажи борцам инди, RoH, TNA, NWA и прочим, что они делают не рестлинг. :D
К слову, я не янки, живу совсем не в Нью-Йорке и нахожусь на форуме "рестлинга" и мне не стыдно. :)

конечно не рестлинг, рестлинг умер в 50-ых, когда на ринг начали выпускать карликов, уродцев, жирдяев и женьщин, спортивная общественность резко отвернулась от этого цирка тогда!
И вот это есчо можно назвать про рестлинг, когда в ТНА будут такие борцы, как в видео ниже, тогда рестлинг мэттерс, а так энтертеймент, причём низчайшего уровня...

<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/R15y6lEBAVY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/JXP-cGW2RF0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Samael
31.08.2011, 22:32
Hater, ты наверное жестоко страдаешь. :D Извиняй, но все равно не стыдно.
Пропорции решают, однозначно. Причем у форумчан тоже. :yahoo:

Hater
31.08.2011, 22:34
Hater, ты наверное жестоко страдаешь. :D Извиняй, но все равно не стыдно.
Пропорции решают, однозначно. Причем у форумчан тоже. :yahoo:

ты о чём вообще?

Evo
31.08.2011, 22:50
Evolution, я не буду опускаться до личностей и говорить, что ты тут доказал. Я фаном WWE не являюсь, но даже я прекрасно знаю, что последний год термин "рестлинг" был официально запрещен в конторе Винса. Я не прав? Докажи ссылкой! После дикого успеха сюжета с Панком вообще все сильные послабление получили в этом. Хотя, ты конечно можешь меня переубедить - кинь ссылки на зимние и весенние RAW, где часто говорят "рестлинг" и я признаю твою правоту. Желательно, поминутные ссылки.

Ага, делать мне больше нечего, сейчас все брошу и пойду пересматривать все тв шоу и записывать минуты. Я тебе в пятый раз повторяю, если ты не смотришь ТВ шоу, то ты не можешь судить о том произносят там "рестлинг" или нет. Так что прекращай пустозвонить и рассуждать о том чего не знаешь.


А вот ты не доказал, почему слова Хогана - лицемерие, почему в TNA "рестлинг не маттерс" и почему на RAW больше рестлинга.

Лицемерие, потому что Хоган говорит что у нас в отличии от WWE "рестлинг маттерс", хотя по факту как на импакте, так и на RAW чистого рестлинга минут 25-30 (на импакте частенько и того меньше), а остальной час занимают сегменты и промо.

Samael
31.08.2011, 23:50
если ты не смотришь ТВ шоу, то ты не можешь судить о том произносят там "рестлинг" или нет
Говорит тот, кто не смотрит Импакты, но активно их критикует. Я периодически смотрю RAW и Смэки, не говорю что там вообще нет рестлинга, а отличие от реальных пустозвонов.

Лицемерие, потому что Хоган говорит что у нас в отличии от WWE "рестлинг маттерс", хотя по факту как на импакте, так и на RAW чистого рестлинга минут 25-30 (на импакте частенько и того меньше), а остальной час занимают сегменты и промо.
Сам же признал, что для тебя рестлинг - больше, чем просто техника, но и сегменты с промо вкупе. Как и для меня. Как и для Хогана.
В чем дело Evolution, ты сам себе противоречишь, ай-ай-ай. :taunt:
Из этого выходит, что
Так что прекращай пустозвонить и рассуждать о том чего не знаешь. касается в первую очередь тебя. ;)

Evo
01.09.2011, 00:34
Samael
Ты вообще не понимаешь о чем я пишу?
Ты говоришь что WWE запретили слово "рестлинг"? Я тебе отвечаю что это не так и слова "рестлинг, рестлер, вресл" и т.д. регулярно проскакивают на ТВ шоу WWE, при чем не от одного СМ Панка, а так же от комментаторов и других рестлеров. То есть этого запрета никогда не существовало.

При чем тут мои вкусы или твои вкусы? Мы говорим о лицемерии Халка, который говорит что TNA, в отличии от WWE, "Рестлинг маттерс", хотя содержание импакта такое же как у RAW (куча сегментов, мало матчей). То есть Халк врет, лицемерит что у него "Рестлинг Маттерс" в отличии от WWE, т.к. выдает продукт в таком же стиле как и WWE.

Samael
01.09.2011, 00:45
Ты говоришь что WWE запретили слово "рестлинг"? Я тебе отвечаю что это не так и слова "рестлинг, рестлер, вресл" и т.д. регулярно проскакивают на ТВ шоу WWE, при чем не от одного СМ Панка, а так же от комментаторов и других рестлеров. То есть этого запрета никогда не существовало.
Я вполне могу предположить, что за последние полтора года я пропустил это слово в устах комментаторов или суперстаров, но я его не слышал, до Панка и его сюжета. То, что они даже из названия это слово вымарали - факт. Слова Винса о том, что WWE - интертеймент, а TNA - рестлинг и они идут в разных направлениях, тоже факт.

При чем тут мои вкусы или твои вкусы? Мы говорим о лицемерии Халка, который говорит что TNA, в отличии от WWE, "Рестлинг маттерс", хотя содержание импакта такое же как у RAW
Халк говорит, что в TNA "рестлинг маттерс" и это правда. Тв-Шоу это доказывают (пока что). Он не говорил, что в WWE нет рестлинга, он говорит, что упор на его шоу делается на бои, а не на сегменты. Он не говорит, что их вообще нет.

“We’ve got
a lot of young guys who are pushing hard. And we’re trying to take our own course of destiny and make wrestling matter again. We’re not really
focused on skits and entertainment and backstage antics. We’re more focused on keeping the action as much as we can in the ring.”
Времени боям добавят только при наличии других ТВ-шоу, а оного у TNA нет. Скажу больше: Хоган и Винс, по сути, один продукт делают, только называют его по-разному. И ингредиенты смешивают иначе.

Jackie Knife
01.09.2011, 02:10
2 эволюшн

ты, в целом, прав, но скажи -- было ли за последние полгода упомянуто комментаторами или другими "суперстарами" слово рестлинг/рестлер в матчах, сегментах и промо не связанных с панком? да, сказал миз -- но перед матчем с чикагцем. да, говорили лолер с коулом -- но комментируя бой и сюжет си эм'а.

я просто не помню, чтобы во фьюде кристиэна-ортона, шеймэса-генри, дел рио-эджа, джексона-роудса или сины-миза, что сами рестлеры, что комментаторы, что басовитый закадровый голос упоминали "это слово". мне кажется разрешение на него было дано только ради конкретного сюжета

head1n
01.09.2011, 02:19
только ради конкретного сюжета
так может и "запрет", про который нет по сути доказательств - тоже был сделан для конкретного сюжета?

COOL'pin
01.09.2011, 06:37
Читая вас сделал вывод, что лицемерят оба: Винс, что делает "интертеймент", и Халк, что делает рестлинг.

Doubledealer
01.09.2011, 10:55
Граждане модераторы, может это обсуждение последних страниц уместнее во "Флуд о рестлинге" перенести, а? Тут тема все-таки новостная.

Simply_Amazing
01.09.2011, 11:23
CZWFans мёртв :(

Если кому нужно есть попытка воссоздать
http://czwfans.proboards.com/index.cgi?board=shills&action=display&thread=15&page=1

Но народ чего-то без энтузиазма пока. Требуют смену названия и прекращения надругательства над мёртвой святыней.

Плюс форум без прямых ссылок...а именно этим был славен старый боард..

Evo
01.09.2011, 12:40
Я вполне могу предположить, что за последние полтора года я пропустил это слово в устах комментаторов или суперстаров, но я его не слышал, до Панка и его сюжета. То, что они даже из названия это слово вымарали - факт. Слова Винса о том, что WWE - интертеймент, а TNA - рестлинг и они идут в разных направлениях, тоже факт.

Из названия ничего не убирали. Я удивляюсь, ты вообще от куда такую инфу берешь? Что компания теперь называется WE? Первый раз слышу...


Халк говорит, что в TNA "рестлинг маттерс" и это правда. Тв-Шоу это доказывают (пока что). Он не говорил, что в WWE нет рестлинга, он говорит, что упор на его шоу делается на бои, а не на сегменты. Он не говорит, что их вообще нет.

По ходу лицемерит не только Хоган, но и ты:) Это с каких пор в TNA делается упор на бои, если но шоу из 130 минут только 20 уделяется матчам? На последнем RAW матчи длились 40 минут, так что Хоган твой врун и гипнотизер, раз даже смог убедить фанатов TNA в том что "Рестлинг Маттерс" при этом выделяя 20 минут на бои из полтора часового шоу.


ты, в целом, прав, но скажи -- было ли за последние полгода упомянуто комментаторами или другими "суперстарами" слово рестлинг/рестлер в матчах, сегментах и промо не связанных с панком?

Были. В исполнении Кармы, Боаяна, Коула, Лоуэра, Сины, Букера, того же ПАнка еще до сюжета. Это из того сразу вспомнилось, наверняка было что-то еще.

SkaLD
01.09.2011, 12:43
Накамура спалил пацанов
http://puroresu-blr.blogspot.com/2011_08_01_archive.html

Simply_Amazing
01.09.2011, 12:49
:D:D:D

Hyperion
01.09.2011, 12:51
Что-то не втыкнул в тему :(

SkaLD
01.09.2011, 13:01
Что-то не втыкнул в тему :(
Да какие-то белорусские бэкьярдеры, ещё и одержимые пуро.
У них там вконтакте лежат видюшки шутов Саямы например, серьёзные ребята))

А Накамура как-то их блог спалил и в твитер кинул

Hyperion
01.09.2011, 13:05
Аааа, блин, фортануло пацанчикам)

ЕРОФЕЙ
01.09.2011, 13:56
CZWFans мёртв :(


:( Мда, жаль...


Плюс форум без прямых ссылок...а именно этим был славен старый боард..


По крайней мере, для пуро сделали исключение.

AJ DeniM
01.09.2011, 19:36
Перенес ваш флуд с темы Wrestling NEWS сюда.

Samael
01.09.2011, 20:53
Из названия ничего не убирали. Я удивляюсь, ты вообще от куда такую инфу берешь?
С сайта WWE. Зайди на него и напиши расшифровку официальную. :D

Это с каких пор в TNA делается упор на бои, если но шоу из 130 минут только 20 уделяется матчам?
Ты же:
1. Не смотришь летние Импакты, откуда ты это берешь?
2. Дважды признал, что рестлинг - это не только бои, но и сегменты и сюжеты.
3. Не забыл, что у WWE много ТВ-шоу, а у TNA - одно?
Ну и кто лицемер? Совсем потерялся гражданин в показаниях. :D
Лан-лан, лежачего не добивают, я тоже не буду больше. Честно. :)

Накамурыч мужик. Вот только если пацаны его на Бой Мести позовут, не поймет же. :D

Evo
01.09.2011, 21:10
С сайта WWE. Зайди на него и напиши расшифровку официальную

Мне не надо по сайтам лазить, мне достаточно смотреть Тв шоу что-бы услышать полное название компании.


Ты же:
1. Не смотришь летние Импакты, откуда ты это берешь?
2. Дважды признал, что рестлинг - это не только бои, но и сегменты и сюжеты.
3. Не забыл, что у WWE много ТВ-шоу, а у TNA - одно?
Ну и кто лицемер? Совсем потерялся гражданин в показаниях.

1 Не смотрю, но мне достаточно прочитать ревью и увидеть хронометраж матчей, которые длятся около 20-25 минут.
2 Я устал тебе повторять одно и тоже. Рестлинг = бои, сегменты, сюжеты. Все это есть и на Импакте, и на RAW. Так почему Хоган говорит что в отличии от WWE у TNA "рестлинг маттерс".
Я тебе одно и тоже в пятый раз пишу, если не понимаешь о чем я лучше вообще не отвечай.

Samael
01.09.2011, 23:21
мне достаточно смотреть Тв шоу что-бы услышать полное название компании.
И как оно звучит нынче? :D

1 Не смотрю, но мне достаточно прочитать ревью и увидеть хронометраж матчей, которые длятся около 20-25 минут.
То есть, количество у тебя важнее качества. Ревью летних шоу были более чем положительные, бои тоже. Но тебе же не надо в этом убеждаться. "Не смотрел, но осуждаю"!

2 Я устал тебе повторять одно и тоже. Рестлинг = бои, сегменты, сюжеты. Все это есть и на Импакте, и на RAW. Так почему Хоган говорит что в отличии от WWE у TNA "рестлинг маттерс".
Потому что Винс говорил, что WWE - это интертеймент. Хоган говорит, что Винс говорит, что WWE - интертеймент. И покажи на слова Хогана, где он говорит, что в WWE рестлинг не меттерс! Он лишь говорит слоган компании и она ему соответствует.

Я тебе одно и тоже в пятый раз пишу, если не понимаешь о чем я лучше вообще не отвечай.
Так ты сам запутался в том, что пишешь. Не видел, не знаю, но утверждаю, потому что не люблю TNA! And that`s a bottom line! :D

Evo
02.09.2011, 00:48
И как оно звучит нынче?
Так же как и раньше.


Потому что Винс говорил, что WWE - это интертеймент. Хоган говорит, что Винс говорит, что WWE - интертеймент. И покажи на слова Хогана, где он говорит, что в WWE рестлинг не меттерс! Он лишь говорит слоган компании и она ему соответствует.
Он это говорил в том интервью которое я запостил в новостях. И вообще, главная цель TNA - сопоставить себя с WWE. В WWE отменяют блейд и тут же в TNA начинают резаться все кому не лень. На одном из ППВ в 6 из 7 матчей был блейд, при чем он появлялся на пустом месте, без причин и поводов. WWE выпускает пресс-релиз заявляя что "Мы больше чем просто рестлинг" и через неделю TNA выпускает слоган - "Рестлинг маттерс". WWE крутят промки Гроба, через пару недель TNA выпускает на свет абсолютно идентичный ролик со Стингом...В общем компания паразит...

COOL'pin
02.09.2011, 00:50
*fixed*
Разве ТНА не называет себя "интертейментом" и никогда не называли своих рестлеров "суперстарами"?

Evo
02.09.2011, 01:02
Называли, у них даже на оф. сайте в ростере были суперстары. Но потом пошла эта шумиха с "отменой" рестлинга в WWE, как TNA тут же создали слоган "рестлинг из маттерс" и на сайте переименовали "ростер рестлеров". И, кстати, полное название компании TNA Wrestling Enterteiment.

Samael
02.09.2011, 01:03
Так же как и раньше.
Ворлд Врестлинг Федерейшн? :D
Паразитирование TNA никто не оспаривает, но в этом нет ничего странного. Вот только WWE интертеймент уже давно, в TNA снова рестлинг маттерс - в этом году. А тонкости "чудо-букинга" можно обсуждать долго. Это к теме не относиться.

Разве ТНА не называет себя "интертейментом" и никогда не называли своих рестлеров "суперстарами"?
Было, но как-то не срослось. К счастью. :)

COOL'pin
02.09.2011, 01:12
Что не срослось? Полное корпаротивное название – TNA Entertaiment, LLC.

Evo
02.09.2011, 01:56
TNA Entertaiment, LLC.
А, точно! У них в названии даже слова "рестлинг" нет:)

Samael
02.09.2011, 02:17
А зачем, он у них в главном слогане. Несмотря на создание фильмов и всякого мерча. :D
В Ring of Honour есть слово "рестлинг"? А ведь он там тоже "меттерс" и безо всяких слоганов.

head1n
02.09.2011, 02:20
я, например, уже перестал понимать в чём вы друг друга убеждаете.

Samael
02.09.2011, 02:25
head1n, не поверишь, я давно уже перестал понимать. Уже даже скучно стало. Я ни одну организацию не ненавижу, как некоторые тут TNA ненавидят, мне это странно, непонятно и даже интересно.

COOL'pin
02.09.2011, 08:50
В Ring of Honour есть слово "рестлинг"? А ведь он там тоже "меттерс" и безо всяких слоганов.
Есть, и то самое ужасное слово тоже присутствует.
Кстати, я тоже не понимаю, о чём спор, также и о чём говорит Хоган.

ЕРОФЕЙ
02.09.2011, 13:30
Меня тут на WWE недавно потянуло:). Но не на нынешнее, а времён "ECW on Sci-Fi" в 2006-2007 и WWF-WWE в 2000-2002. Так, например, смотрю счас матчи Сабу и Роба Ван Дама, пока те были в компании. А из более раннего смотрю стычки за "хардкор-титул" с тем же RVD, обеими Харди, Биг Шоу и так далее:).
Кстати говоря, такие перерывчики лично мне помогают окончательно не зажраться в инди:D. Трёхминутные матчи с Сабу на проходных недельных шоу те ещё штучки:D.

awe
02.09.2011, 13:42
TNA- рестлинг. WWE- больше чем рестлинг. Вот в общем то и все.

ЕРОФЕЙ
02.09.2011, 14:29
Прям сразу и не найдёшь результаты "Pain Limit" в этом году. А прошло ещё неделю назад где-то.

Night 1 Results

Dory Boy (Great Kojika) & Terry Boy (Men's Teioh) & Nature Boy (Ricky Fuji) d. GENTARO & Brahman Shu & Keita Yano when Nature made GENTARO tap (17:21)

Death Match Tournament 1st Round Match: The Winger d. Masashi Takeda (12:24) in a Lethal Weapon Ladder Death Match.

Death Match Tournament 1st Round Match: Takashi Sasaki d. Kamui (13:57) in a Steel of Pain Street Fight Death Match.

Death Match Tournament 1st Round Match: Mammoth Sasaki d. Kenji Fukimoto (8:31) in a Scramble Bunkhouse Death Match.

Death Match Tournament 1st Round Match: MASADA d. Jun Kasai (16:23) in a Fluorescent Light Tubes Death Match.

Night 2 results

Death Match Tournament Semi-Finals Match: MASADA d. Mammoth Sasaki (15:01) via Referee Stoppage in a Barbed wire Board Death Match

Death Match Tournament Semi-Finals Match: The Winger d. Takashi Sasaki (12:29) in a Thumbtacks Death Match.

Dory Boy & Terry Boy & Nature Boy & Mascaras Boy (Kamui) d. Snuka Boy (GENTARO) & Butcher Boy (Abdullah Kobayashi) & Brody Boy (Keita Yano) & Jeet Singh Boy (Brahman Shu) when Dory pinned Snuka (12:04) in a Street Fight Death Match.

Jun Kasai & Masashi Takeda d. Kenji Fukimoto & American Psycho when Kasai pinned Fukimoto (13:50) in a Street Fight Death Match.

Death Match Tournament Finals Match: The Winger d. MASADA (18:35) in a Glass Board Death Match to win the Death Match Tournament.


А я на Такеду и Касая в финале ставилhttp://s41.radikal.ru/i094/1109/89/96e4c1a2443c.gif. С победой первого.

SkaLD
02.09.2011, 14:47
Давать победу Вингеру в турнире где полно народа получше - это и в первый раз было не смешно...
Сколько лет прошло, а всё ещё полный WTF

SkaLD
03.09.2011, 23:04
Гигантский Тигр всё ещё "жарит" :D
http://www.youtube.com/watch?v=ChWrTVG8nN0&feature=player_detailpage#t=382s
а я пока жду рипа дивидюшек

SkaLD
05.09.2011, 18:52
кен45 делает хардкорную версию FU
http://www.youtube.com/watch?v=YWdim4SfkYk&feature=player_profilepage#t=188s

Makc the Butcher
09.09.2011, 22:59
что конкретно "ну-ка - ну-ка"? у тебя лучше информация? выкладывай. по своим профанским знаниям - не вижу у них больших "провалов".

начиная с 88го года у скотта был перерыв с марта 2001го по ноябрь 2002го, и потом год в инди с 2004го по 2005.

у нэша та же хрень. с середины 2003го по конец 2004го.


о'хэйр же лет пять без тв или крупных федераций.
Переведи про Скотта за 2001го по ноябрь 2002го, а какая причина то была?
Может сделать отдельную тему?
Джеки vs. Мясник?
Кстати, очень было бы интересно! Так как я и Ты поклонники того, что было раньше, то и повоююем!

Jackie Knife
09.09.2011, 23:08
Переведи про Скотта за 2001го по ноябрь 2002го, а какая причина то была?
Может сделать отдельную тему?
Джеки vs. Мясник?
Кстати, очень было бы интересно! Так как я и Ты поклонники того, что было раньше, то и повоююем!

ты сейчас шутишь, прося назвать причину не выступления скотта с 2001го по 2002? ну не было его на широком телевидении в то время, в wwa человек был.


я не против, но к чему отдельная тема? просто плеоназмы и патетика? без конкретной причины и цели?

SWObi
14.09.2011, 12:28
Всем советую поучаствовать в акции HighSpots.com - всем тем кто подпишется сегодня на их обновления и новости, завтра дадут доступ к Хайспртс ТВ на 2 недели. В целом выгодное предлажение, так как у них там много всего интереснного есть, и не попользоватся 2 недели бесплатно, а от обновлений потом можно будет и отказаться

Lektor
14.09.2011, 15:21
ну я подписался, как теперь смотреть что-то на этом хайспотс видео?

SWObi
14.09.2011, 15:24
ну я подписался, как теперь смотреть что-то на этом хайспотс видео?

Завтра прийдет эмейл, в нем код для регистрации специальный

Lektor
14.09.2011, 15:28
а, спасибо, буду ждать.

ЕРОФЕЙ
15.09.2011, 09:57
Ого! Выпустили сборники лучших матчей плюс огромные интервью с Джастисом Пейном и Джокером!

http://www.smartmarkvideo.com/Justice-Pain-DVD-Ultraviolent-All-Star-The-Justice-Pain-Story/
http://www.smartmarkvideo.com/Joker-DVD-The-Cambodian-Axe-Murderer-The-Joker-Story/

Ждём, пока появится на "торрентах".

SkaLD
15.09.2011, 16:40
Со сборника Джокера разве что матч с Олсенами хочеться посмотреть, всё остальное видели, да и не сказать что там что-то кроме матча с Кэшем тянет на "лучшее"
Фэйл что нет матча с TOD4
У Пэйна тоже клёвых матчей штуки 3-4

ЕРОФЕЙ
15.09.2011, 17:11
Меня уж очень бой Джастиса против Джерри Линна интересует, нигде не видел. А практически всё остальное просмотрено у него со сборника.
Вот у Джокера я матчи только из CZW видел, так что занимательно будет на него глянуть в UWA и IWA-MS. Ну и против японцев в "Чикаре".
Ну и интервью же, всегда интересно, особенно у Джастиса.

Добавлено через 5 минут

У Пэйна тоже клёвых матчей штуки 3-4


Э, 3-4, это против Мондо, Гейджа и Мессии?

SkaLD
15.09.2011, 17:40
Э, 3-4, это против Мондо, Гейджа и Мессии?
Мондо, Дженерико (шик, на тот момент 1й раз видел чтоб Эль так жарил), с Гейджем против Некро и Тоби (надо было оба матча, крутейшие были бойни),...
ну и не знаю, может и против Гейджа, не помню что у них там в 2000м было

ЕРОФЕЙ
15.09.2011, 18:29
О, вспомнил, что у Джастиса Пейна был ещё крутейший матч против СиЭм Панка. Странно, что его не включили.

Hyperion
15.09.2011, 19:38
По-моему фейл, а не матч был

ЕРОФЕЙ
15.09.2011, 20:47
По-моему фейл, а не матч был

%) Меня этот матч сильно встрепенул, жаль, что Панк только этот бой и провёл в CZW.

BRM
15.09.2011, 21:25
Moviefone: How do you think WWE and pro wrestling needs to evolve as UFC and MMA grows in popularity?

Triple H: I don't think we have to evolve. It's two totally different things. I think now especially there's this thing like, "oh it's very similar."

I don't see us needing to evolve to what UFC does because quite frankly sometimes the fights are long and boring, guys lying around and sometimes the fights are fast and over in five seconds. I've always thought one of the things about us, if you look at us solely from a sports standpoint, is that we always give you a good show. We're never going to give you a crap game.

I think if anybody needs to evolve, it's them. Give more of an entertainment standpoint. Give more form; they just have fighters who walk in in T-shirts and shorts and just stand there and then they fight and then they win and then they go "thanks, I'd like to thank my sponsors" and then they leave. The whole world was up in arms when Brock was flipping people off and was cussing at the beer company because they didn't give him any money and everyone thought, "oh my god, he's disrespectful," -- the whole world was talking about it. They couldn't wait to see him get beat up. And then he did well, and he beat some guys and then people jump on his bandwagon going "Brock's the greatest." I'm good friends with Floyd Mayweather and Floyd would be the first to tell ya, "I make the most money in boxing and I have the biggest buyers because I have the biggest mouth." He'd be the first guy to tell you that. That's what it's about. Sports is entertainment.


Вкратце - Игрок считает, что именно UFC и ММАшному бизнесу в целом надо куда более расти нежели самой WWE:taunt: А конкретно превратить свой продукт в более развлекательный, с точки зрения спорта.

SkaLD
15.09.2011, 22:02
I don't see us needing to evolve to what UFC does because quite frankly sometimes the fights are long and boring, guys lying around and sometimes the fights are fast and over in five seconds.
стопудово

I've always thought one of the things about us, if you look at us solely from a sports standpoint, is that we always give you a good show. We're never going to give you a crap game
Ну, только если "us" это весь рэслинг

The Sandman(ECW)
16.09.2011, 01:28
http://img834.imageshack.us/img834/3005/snapshot20110914001420.jpg

Vertigo
16.09.2011, 02:05
Да, вот так баттхерт у Пола. Прям-таки "мне вас жаль".

SkaLD
16.09.2011, 13:45
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/RdOEYGdM3GM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Офигенчик
Хоть убей не понимаю почему Йошихито решил разменять мейн ZERO1 на мидкардные командники в BJW. И тем более не понимаю почему он не хочет совмещять, как это очень успешно делает Дайске.

Добавлено через 34 минуты
Наткнулся пока гуглил Олега, спецом для любителей накачаных мужичков http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/JC_sneaky.gif
http://beefcakesofwrestling.blogspot.com/

Makc the Butcher
16.09.2011, 13:52
О! Танк Толланд!!!
А гиде он сейчас выступает?

SkaLD
16.09.2011, 13:58
О! Танк Толланд!!!
А гиде он сейчас выступает?
Он с 2009го вроде вообще не выступает, может по мелочи только

Showny
16.09.2011, 14:00
люди, кто нить знает, как в английском тексте различаются собственно реслинг и обычная борьба? И то и то пишется как wrestling..

SkaLD
16.09.2011, 14:01
как в английском тексте различаются собственно реслинг и обычная борьба?
pro wrestling и amateur wrestling

Makc the Butcher
16.09.2011, 14:03
люди, кто нить знает, как в английском тексте различаются собственно реслинг и обычная борьба? И то и то пишется как wrestling..
pro wrestling это наш, так сказать, а amateur wrestling - борьба.

Showny
16.09.2011, 14:04
о, благодарю:) так и думал

SkaLD
16.09.2011, 15:28
http://farm7.static.flickr.com/6126/6039128612_a84c3ff1df_s.jpghttp://farm7.static.flickr.com/6202/6038579773_2599e82a7f_s.jpg
http://www.flickr.com/photos/soundofdesign/sets/72157627300080883/

SWObi
17.09.2011, 11:16
Тут наткнулся случайно на вот такие предложения
http://www.ticketmix.ru/wwe-world-tour/#

http://www.ticketmix.ru/restling/#

Второе вообще обещают в Москве, это вообще что такое то?

ЕРОФЕЙ
17.09.2011, 11:21
Купив билеты на World Wrestling Fan Xperience, вы узнаете, как выглядят невероятные приемы «Укол ботокса», «Судорога», «Долгий поцелуй на ночь», «Летающая огненная гильотина», «Сверхъестественный водитель» и «Кишковёрт»

:D

Makc the Butcher
17.09.2011, 12:07
Купив билеты на World Wrestling Fan Xperience, вы узнаете, как выглядят невероятные приемы «Укол ботокса», «Судорога», «Долгий поцелуй на ночь», «Летающая огненная гильотина», «Сверхъестественный водитель» и «Кишковёрт», познакомитесь с супер-героями и отъявленными злодеями, восхититесь гримом ряженых ретслеров и наконец поймете, почему рестлинг покорил сердца американцев всех возрастов. Билеты World Wrestling Fan Xperience гарантируют незабываемый вечер для всей семьи!
АААААААААААА!!!! День сделан!!!! :D

Martin Mendez
17.09.2011, 12:14
Это вроде канадский промоушен...
http://en.wikipedia.org/wiki/WFX_Wrestling

Makc the Butcher
17.09.2011, 12:32
Это вроде канадский промоушен...
http://en.wikipedia.org/wiki/WFX_Wrestling
Если так, то ростер у них неплохой. Приедут - пойду.

Rainer
17.09.2011, 13:19
У СМ Панка отличный новый титантрон!
http://www.youtube.com/watch?v=8uJf7UD0DFw

Martin Mendez
17.09.2011, 13:45
Если так, то ростер у них неплохой. Приедут - пойду.

Надо тоже сходить будет. Уже второй промоушен после EWP едет к нам со своим шоу:) Если будет успех, то может вскоре и TNA с WWE подтянуться...

Makc the Butcher
17.09.2011, 13:50
за 1300 рупчиков? Посмотрим.

Martin Mendez
17.09.2011, 14:12
за 1300 рупчиков? Посмотрим.

Это самые дешёвые билеты. Я на ещё каком-то сайте видел билеты на это шоу. От 1300 до 6000 тысяч... Причём это ещё не VIP места и не фэн зона. Страшно представить какая там стоимость будет. Вообще не хило замахнулись ребята так. На Олимпийский... И никакой рекламы пока...

SWObi
17.09.2011, 14:22
Вот это и странно, что рекламы ноль, хотя в принципи до декабря ещё прилично времени

SkaLD
17.09.2011, 14:32
Нда, компания не впечатлила совсем, но тут уже главное кого они привезут

Makc the Butcher
17.09.2011, 14:47
Это самые дешёвые билеты. Я на ещё каком-то сайте видел билеты на это шоу. От 1300 до 6000 тысяч... Причём это ещё не VIP места и не фэн зона. Страшно представить какая там стоимость будет. Вообще не хило замахнулись ребята так. На Олимпийский... И никакой рекламы пока...
6000 рупчиков за рестлинг??? Тогда желаю, что бы привезли Абдуллу!:)

Martin Mendez
17.09.2011, 18:31
6000 рупчиков за рестлинг??? Тогда желаю, что бы привезли Абдуллу!:)

Ну так в каком месте шоу?:) Аренда-то там колосальная... Да и из далека едут... Не себе же в убыток:)

Makc the Butcher
17.09.2011, 18:42
Ну так в каком месте шоу?:) Аренда-то там колосальная... Да и из далека едут...
Женя, я всё прекрасно понимаю, но кто, например, отдаст 6000 рубчиков за инди шоу, хоть и в верченном местечке? Ткни пальцем. ;)

Не себе же в убыток:)
А это никого не волнует, это проблемы организаторов. Хотят 6000 за билет, так мало кто пойдет, как бы.

Добавлено через 9 минут
Вот давай ка, Женя просчитаем и посмотрим по сторонам.
Когда в НФР приезжал Шейн МакМен скока народа то было? А? Вот. Тока преданные поклонники, да и их друзья "за компашку". И стоило это в 4 раза меньше чем самый дешевый билет на сие шоу. Теперь делаем выводы, если бы билет стоил 300 рублей, то народа было бы больше, чем за 1300, в итоге сбор был бы больше. Закон бизнеса. не 1300 руб, а если бы 1299, то народ бы более купился)

Martin Mendez
17.09.2011, 20:13
Если шоу заинтересует, то я бы такую сумму отдал. Всё таки не каждый день к нам зарубежные федерации приезжают... Кстати это не та федерация оказывается на которую я ссылку кидал Оо

Makc the Butcher
17.09.2011, 21:09
Женя, а какая феда?

Martin Mendez
17.09.2011, 21:21
Женя, а какая феда?

Ну там же значится как WWFX, а я на WFX сыль скинул. Хотя расшифровка названий похожа. Поэтому и запутался. А про эту феду что-то и нет ничего кроме сомнительного неофициального видео на ютубе и страницы в фейсбуке..
http://www.facebook.com/note.php?note_id=10150159682557394&comments

http://www.youtube.com/watch?v=9xy01lOszD0

SkaLD
17.09.2011, 21:22
Женя, я всё прекрасно понимаю, но кто, например, отдаст 6000 рубчиков за инди шоу, хоть и в верченном местечке?
Вертел я этот олимпийский, тоже мне, "местечко" :D
Лучше б не парились и цирк сняли


Когда в НФР приезжал Шейн МакМен скока народа то было? А? Вот. Тока преданные поклонники, да и их друзья "за компашку".
Событие, блин, бизнесмэн на шоу приехал. Кому он нужен-то кроме этих "преданных"?

SkaLD
17.09.2011, 21:24
Ну там же значится как WWFX, а я на WFX сыль скинул. Хотя расшифровка названий похожа. Поэтому и запутался. А про эту феду что-то и нет ничего кроме сомнительного неофициального видео на ютубе и страницы в фейсбуке..
http://www.facebook.com/note.php?not...57394&comments

http://www.youtube.com/watch?v=9xy01lOszD0
Хватит путаться, это ж одно и тоже

Makc the Butcher
17.09.2011, 21:25
Вертел я этот олимпийский, тоже мне, "местечко" :D
Лучше б не парились и цирк сняли

Ну, тут я не знаю, но Олимпийский - дорого и пафосно. Моя студия там презентацию "Эльки" делала... Жопа по деньгам, благо спонсоры платили...


Событие, блин, бизнесмэн на шоу приехал. Кому он нужен-то кроме этих "преданных"?
Для поклонников рестлинга - да.

Martin Mendez
17.09.2011, 21:30
Описание на Фэйсбуке порадовало:

"WWFX wrestling is an independent professional wrestling company founded and promoted by former WWE and TNA wrestling talents from the USA. All talents featured in WWFX have international appeal as world renown performers seen across the globe on TV and live events for every major touring professional wrestling promotion."

Если они и правда привезут рестлеров, которые в ролике на ютуб мелькали, то тогда я точно пойду на это событие. Скорее бы рекламу запустили и подробности какие-нибудь о шоу.

Makc the Butcher
17.09.2011, 21:47
Женя, на данный момент нет никакой информации о том, кто будет, так что ждём-с)

Martin Mendez
18.09.2011, 12:43
Интересный анонс этого шоу дают здесь:
http://www.teatrbilet.ru/announce/11819

Makc the Butcher
18.09.2011, 12:50
Интересный анонс этого шоу дают здесь:
http://www.teatrbilet.ru/announce/11819
Офигеть! :yahoo:
Надо идтить!

Morrison17
18.09.2011, 12:51
Ээ будет все те чьи имена там указаны или я чего-то не понял?

Makc the Butcher
18.09.2011, 12:53
Ээ будет все те чьи имена там указаны или я чего-то не понял?
Читаем:

О рестлинге много говорят. Но World Wrestling Fan Xperience – это тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

в шоу принимают участие:

Morrison17
18.09.2011, 12:56
Какая же черная зависть к русским меня сейчас распирает.

Martin Mendez
18.09.2011, 13:18
Завидовать пока рано конечно. На сайте Олимпийского вообще никакой инфы нет. И это смущает немного:
http://www.olimpik.ru/content/events/

Makc the Butcher
18.09.2011, 13:38
Надеюсь на лучшее! :)

Evo
18.09.2011, 13:43
Что-то не верится что Букер, Штайнер, Кеннеди, Микки Джеймс, Лав, у которых контракты с Про, приедут в Россию для инди шоу.
Если хотя бы половина из этого списка приедет, то может у меня появится еще один повод навестить Москву:)

Makc the Butcher
18.09.2011, 14:11
А почему нет? На пару деньков слетать в заснеженную Москву, попить водки, поиграть на балалайке, посмотреть медведей на улицах)))

SkaLD
18.09.2011, 14:39
Штайнер настолько крут, что его аж два раза написали :D
Список - буэ: дивы, старики и люди, у которых приличной работы не было года 2-3, с парой исключений.
А билеты всё дорожают...

Makc the Butcher
18.09.2011, 14:43
Список - буэ: дивы, старики и люди, у которых приличной работы не было года 2-3, с парой исключений.

Ну и сиди смотри реслинх и тырнете ;)

А билеты всё дорожают...
Кстати да, уже 1800 рупчикофф...

SWObi
18.09.2011, 14:51
Пока об этом очень мало инфы, если бы случайно не наткнулся так и не знал бы никто. Да и смушает состав участников действительно, слишком уж известные рестлеры, большинство из которых связанно контрактами с крупными федерациями америки, двойников каких-нибудь привезут. Да и цена смущает, щас заплатишь, а потом окажется что это совсем не то будет, надо подождать думаю. Аншлага, ИМХо, все равно не будет, поэтому билет запросто можно будет достать

Evo
18.09.2011, 14:56
А прикиньте если вместо Booker T приедет Buker Ti и т.д.:)

Martin Mendez
18.09.2011, 14:56
Ну двойников привезут вряд ли:) А рестлеров в TNA частенько отпускают в инди выступать. Так что вполне возможно, что и правда их привезут. Но покупать билеты сейчас думаю пока не стоит. Пока не будет официального анонса и они не будут доступны в кассах Олимпийского..

Семь лет назад, когда было шоу в цирке, то тоже обещали некоторых звёзд вроде Гангрела и Джарретта. В итоге они так и не приехали. Но то шоу хотя бы и по тв и по радио рекламировали. А тут пока ничего.

SWObi
18.09.2011, 15:13
Я так посмотрел на сайте TNA на декабрь туров не назначенно,а на январь есть назначение, косвенно это подтверждает что привезти звещд ТНА могут, по крайней мере конфликтов в расписании вроде нет, но все же сомнительно, что такие звезды поедут или даже их повезут в Россию, где перспективы продажи шоу очень сомнительны. Я думаю если и привезут, то всего парочку больших имен

APD
18.09.2011, 15:26
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4951

Мэйнэвент крутой придумали. :)

Боярин Смута
18.09.2011, 15:48
Да уж, подозрительно выглядит это московское шоу. Небось, заплатишь деньги, придешь, а там "Вторжение" РПВ вместо заявленных товарищей. Только назад, а выход платный.

Нашлось такое видео, из которого можно сделать вывод о настоящем ростере.
<object width="560" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/akqdE7Nfteo?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/akqdE7Nfteo?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

s.b
18.09.2011, 15:58
Да вряд ли. У RPW сейчас своих проблем выше крыши, чтобы такими вещами заниматься.

Makc the Butcher
18.09.2011, 16:00
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4951

Мэйнэвент крутой придумали. :)

Посмотреть бы...

Martin Mendez
18.09.2011, 17:38
Я так посмотрел на сайте TNA на декабрь туров не назначенно,а на январь есть назначение, косвенно это подтверждает что привезти звещд ТНА могут, по крайней мере конфликтов в расписании вроде нет, но все же сомнительно, что такие звезды поедут или даже их повезут в Россию, где перспективы продажи шоу очень сомнительны. Я думаю если и привезут, то всего парочку больших имен

Ну хотя бы парочку больших имён увидеть. И то хоть что-то. Посмотрим, как события дальше развиваться будут.


Нашлось такое видео, из которого можно сделать вывод о настоящем ростере.

Это другая федерация. WFX, а приезжает WWFX. У них названия похожи. Я тоже сначала спутал. На твиттер специально WFX писал вчера и они ответили, что они не приезжают.

Боярин Смута
18.09.2011, 18:50
Информации о WWFX крайне мало. Вот на кубсфане упомянули со скепсисом.
http://www.thecubsfan.com/cmll/?m=20110710
Попалось пару "афиш" из обработанных в фотошопе обоев. Попадалась также е-феда с таким названием. Возможно, приедет она.

Martin Mendez
18.09.2011, 19:07
Информации о WWFX крайне мало. Вот на кубсфане упомянули со скепсисом.
http://www.thecubsfan.com/cmll/?m=20110710
Попалось пару "афиш" из обработанных в фотошопе обоев. Попадалась также е-феда с таким названием. Возможно, приедет она.

Они оказывается как я понял и в Мексике шоу обещали провести? Интересно провели ли хоть одно?

Боярин Смута
18.09.2011, 19:47
Они оказывается как я понял и в Мексике шоу обещали провести? Интересно провели ли хоть одно?

Целый тур с 16 сентября по 16 октября. Никакой информации о шоу в Монтерэе, Гвадалахаре и прочих городах я не вижу. Очень странно...

Martin Mendez
18.09.2011, 20:55
Целый тур с 16 сентября по 16 октября. Никакой информации о шоу в Монтерэе, Гвадалахаре и прочих городах я не вижу. Очень странно...

Странно ещё то, что и нет никакого сайта организации с информацией о шоу и т.д...

Makc the Butcher
18.09.2011, 20:57
Ой и мне что то подозрительно стало... Так что если что то и будет, то в день шоу покупаем билеты в кассах.

ЕРОФЕЙ
19.09.2011, 20:43
На PWT "фрилич". 8-)

Makc the Butcher
20.09.2011, 18:43
Занятно про Миза и Труфа.

awe
22.09.2011, 16:37
Когда там у Джеффа с ОТП контракт заканчивается: ;)

Martin Mendez
24.09.2011, 17:07
Ничего пока не слышно про мексиканский тур WWFX? Наверное уже были какие-то шоу?

Morrison17
24.09.2011, 21:57
Повеселило:
http://www.youtube.com/watch?v=XsxZa1o73q0&feature=player_embedded

Шизонутый ЖЖОТ
24.09.2011, 22:17
Повеселило:
http://www.youtube.com/watch?v=XsxZa1o73q0&feature=player_embedded

Хех, но есть такое чувство что они Английский не очень сильно знают

Stone Coldovich 44 cal.
25.09.2011, 00:07
Шоу Хогана, с карликами, имеет примерно те же рейтинги, что и ТНА :D

Rainer
27.09.2011, 21:56
Ппц, даже не знал, что WWE заставило прочитать Вейдера такую унизительную промку
http://www.youtube.com/watch?v=c8wZUgGm79o&feature=related

А вот это уже бодрая промка, Хоук доставил в конце)))
http://www.youtube.com/watch?v=WprF1xFizkw&feature=related

Evo
27.09.2011, 21:59
Ничего унизительного. Вейдер сказал то что было на самом деле, это был закат его карьеры в WWE и "Время Вейдера" действительно подошло к концу.

Добавлено через 38 секунд
Вам не кажется что Марка Генри готовят в соперники к Гробовщику на Мании?

Rainer
27.09.2011, 22:05
Сижу смотрю лулзы, нормально Майклс застрял ))
http://www.youtube.com/watch?v=eq8HtKozEio&feature=related

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 38 секунд
Вам не кажется что Марка Генри готовят в соперники к Гробовщику на Мании?Недоразумения номер 2 я не вынесу =(

King of Harts
27.09.2011, 22:08
Немного стёба:): http://www.youtube.com/watch?v=5OUehF6U0M4

Jackie Knife
28.09.2011, 03:59
хантер и шон об увольнении нэша.


<script type="text/javascript" src="http://sv.liveclicker.net/service/getEmbed?client_id=884&option_buffering=0&option_cbRightPadding=3&option_skinPath=livelgse&option_smoothing=true&widget_id=18806&width=320&height=240"></script>

Evo
28.09.2011, 13:09
Шон МАйклз себе пузо отъел?:(

Makc the Butcher
28.09.2011, 13:41
Шон МАйклз себе пузо отъел?:(
*приглушенный звук упавшего Шоуни. :D

COOL'pin
28.09.2011, 14:59
Фотку выложите)

Evo
28.09.2011, 15:40
НВК с пузом - прямо культурный шок:)

Showny
28.09.2011, 21:14
да ладн,поправился немного на пенсии,бывает:)
зато и бицак стал больше:)

Stone Coldovich 44 cal.
29.09.2011, 02:37
зато и бицак стал больше:)
Это очень тонкий юмор ;)

El Che
03.10.2011, 03:04
Я тут с институтом многое просыпаю,но что случилось с CZWfans,если закрыли то по какой причине,просто не открывается вообще.

Morrison17
04.10.2011, 20:32
МВП на пафюси 8-)
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/H_3RvOpnMQQ" frameborder="0"></iframe>

Jackie Knife
04.10.2011, 22:09
МВП на пафюси 8-)
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/H_3RvOpnMQQ" frameborder="0"></iframe>

это ведь карлито на 3:26 - 3:29?

Vertigo
04.10.2011, 22:12
Да, там еще Хернандез и Бенджамин.

Rainer
04.10.2011, 22:20
http://www.youtube.com/watch?v=hwE0MK7UpT0&feature=feedrec_grec_index
3:26 Биг Шоу перепрыгивает канаты оО.
Да и Тейкер еще не поменяв гиммик в гражданском )

Morrison17
04.10.2011, 23:14
Да, там еще Хернандез и Бенджамин.

Полезный комент, Шелти я там и не заметил, надо пересмотреть.

Шизонутый ЖЖОТ
05.10.2011, 00:18
Бенджамина не заметил
но клип не очень, странно что там есть Карлито ведь он к тому времени ушёл из рестлинга
или он сейчас где-то выступает?

Evo
05.10.2011, 00:18
И я Шелтона не увидел, но вроде Хомисайда заметил.

Шизонутый ЖЖОТ
05.10.2011, 00:20
Суплекс порадовал

SkaLD
05.10.2011, 01:28
МВП на пафюси 8-)
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/H_3RvOpnMQQ" frameborder="0"></iframe>
Хернандез силач, блин, чуть девку не убил о край бассеина

SkaLD
05.10.2011, 08:59
Татсухито Такайва в своё время был настоящим терминатором
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=34628851&id=161044414&hash=e9508b65787fde7f&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
а если везло (зрителям), то и принимал нехило
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=34628851&id=161044412&hash=2e5d982a5d82c840&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Rainer
05.10.2011, 10:19
Кажется я нездоров, приснилось, что Арна Андерсона убил велоцераптор ><

Hyperion
05.10.2011, 10:46
Такайва вообще чуть-ли не самый жетский юниор эва
http://www.youtube.com/watch?v=KQNJnKBXMyQ

Jackie Knife
05.10.2011, 16:17
Кажется я нездоров, приснилось, что Арна Андерсона убил велоцераптор ><

если бы в реальной жизни арн был бы таким, как на этом видео - еще неизвестно кто бы кого

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/KIFDGIFzLoQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ой наоффтопил, ой нафлудил

Makc the Butcher
05.10.2011, 16:28
ой наоффтопил, ой нафлудил
Читай название темы)

Vertigo
05.10.2011, 23:49
И я Шелтона не увидел, но вроде Хомисайда заметил.

На 3:05 в картишки режется.

Rainer
09.10.2011, 23:19
Как же WWE сейчас не хватает сегментов м\ж, смотрю сейчас сегмент между Тестом и Тори с Backlash 2003, круто смотрится, да и закрепляет Теста как хила.
У див сейчас вообще нет сегментов, а ведь тогда они составляли добрую половину их популярности.
Мид-кардеры, которые бьют себе морды ни за что вполне могли бы получить по фьюду за диву =\

Makc the Butcher
12.10.2011, 17:20
Всем советую ознакомиться! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5033)

King of Harts
12.10.2011, 17:48
Хм, хотел спросить, а "Видео дня" выкладывается по желаниям юзеров форума? Ну то есть, любимые матчи пользователей выкладываться будут?

Makc the Butcher
12.10.2011, 17:54
Хм, хотел спросить, а "Видео дня" выкладывается по желаниям юзеров форума? Ну то есть, любимые матчи пользователей выкладываться будут?

Пока выкладываю я. По желаниям? Ну смотрите, так же оформляйте, да подтягивайтесь. Но 100% не будет боёв, которые все видели. Главное от рубрики, это знакомить юзеров с чем то новым.
Кстати, по желаниям юзеров, лично я, ничего не буду выкладывать Ю-туб в руку. Я выкладываю то, что может расширить кругозор, понять историю рестлинга.

Rainer
13.10.2011, 01:04
Все смотрю на фирменное падание Флэра и думаю как же это эффектно бы смотрелось на пьянках :D

Боярин Смута
17.10.2011, 11:18
Результаты AWE Night Of The Legends. В рестлинг вернулись Перри Сатурн и ДДП.

1. Tommy Dreamer Def. (Pin) Terry Funk No Disqualification
2 Jamin Olivencia Def. (Pin) Sonjay Dutt
3 Perry Saturn Def. (Pin) C. W. Anderson
4 Jim Duggan Def. (Pin) Mohammad Akbar
5 Alex Silva Def. (Pin) Dave "Fit" Finlay
6 Short Sleeve Sampson Def. (Pin) Abo Shongo
7 Diamond Dallas Page & Kevin Nash Draw (NC) Ricky Morton & Robert Gibson
8 Ricky Morton Def. (CO) Kevin Nash
Ссылки тут:
http://www.onlinesport.ro/forum/showthread.php?t=634544

Боярин Смута
17.10.2011, 21:18
Матч с участием ДДП не состоялся, вместо него одиночник Нэша и Мортона. А Сатурн еще ничего. Сделал планчу и хурриканрану на бегущего. Правда, его узнать очень тяжело.

NLP
18.10.2011, 07:48
От былой формы Сатурна неосталось и следа, но с учётом всех факторов он выдал в общем то неплохой матч. Жалко что матч ДДП не состоялся. Вцелом шоу неплохое вышло, выжали из ветеранов всё что можно, в разы лучше получилось чем у JCW, у тех вообще уг сплошное.

Pranker151
18.10.2011, 17:00
Если бы у Самоа Джо был бы матч против Джона Моррисона, то они бы оба проиграли. (с)
Улыбнуло.

awe
19.10.2011, 21:38
это правда?
http://kiwi.kz/watch/q3m749krnt86/

уж очень похоже на правду.

Mickey
19.10.2011, 21:56
правда

Rainer
20.10.2011, 01:05
Мысль ночи: как же хочется, чтобы не было этого тупого деления хил на фейс, либо хотя бы увидеть полноценный фьюд хил против хила, который даже при говеной подаче затмит стандартные тупые фьюды фейс - хил, 21 век черт подери, а все равно одно и то же.

Evo
20.10.2011, 01:45
Это рестлинг и это традиции рестлинга.

The Sandman(ECW)
20.10.2011, 01:57
Да. Но бывали же матчи, когда встречались 2 хилла, но всё равно в течении матча кто то из низ возможно на время становился фейсом, а иногда и не на время. :)) К одному вобщем всё приходит.

Rainer
20.10.2011, 02:28
А вот только представить себе, как ОБА рестлера читерят в матче, это же просто ДРИМ матч и неважно кто в нем.

Evo
20.10.2011, 02:46
Тогда смотри Смек 2003 года и фьюд хила-читера-любимца фанатов Эдди с хилом-любимцем фанатов Джоном Синой.
Я сам с удовольствием посмотрел бы фьюд, например, хилов Зигглера с Мизом, но любой такой фьюд рано или поздно приведет к фейстурну одного из участников.

COOL'pin
20.10.2011, 11:43
Тогда стоит посмотреть на некоторые матчи фейсов Пайпера, Флера, Гуэрреро, Майклза против других хилов. Также вспоминается, из относительно недавнего, матч Андерсон–Умага–Карлито за ИК-титул. Тогда все трое были хилами.

SkaLD
20.10.2011, 13:43
http://wheredaveis.com/wp-content/uploads/2006/11/289445527_30080aa226.jpg
http://wheredaveis.com/?p=537

I can see movement from the back, here comes the run in and its, its, HOLY SHIT ITS JESUS. JESUS CHRIST HIMSELF HAS COME TO SAVE THE DAY! The crowd goes nuts

As they bow Jesus climbs the turnbuckle!!! I am absolutely 100% praying for him to give the Macho Man Elbow off the top rope to one of the guys praying. I mean that would be a bigger heel turn than when the Real American Hulk Hogan, hit Lex Luger and joined the NWO. Now Jesus must have heard me, cause Ive always been told he hears our prayers, and shit I was only 30 feet from him, but either I didnt pray hard enough or my pleas dont work any better on him than they do on girls cause he just stood there with his arms raised and a beautific expression on his face. Eventually he climbs down and leaves (he has a little trouble getting through the ropes). Its the robe, JC just wasnt dressed to wrestle.
:D :D :D

Makc the Butcher
20.10.2011, 13:49
За гранью! :yahoo:

ЕРОФЕЙ
25.10.2011, 17:41
Сегодня случайно зашёл на статью "рестлинг" на lurkmore и решил, коль уж зашёл, снова полюбоваться раздельчиком про CZW... Я был сильно удивлён, когда прочитал там следующее:

В далеком 1999 году некий рестлер по имени Джон Зандиг, выступающий в Японии, вместе с группой своих учеников создал федерацию CZW. До 2002 года федерация влачила жалкое существование, будучи практически неизвестной на фоне таких гигантов как XPW и IWA. Лишь в 2002 году вышла из тени благодаря проведению состязания Tournament of Death. Зрители вдоволь насладились гуро. С каждым годом шоу промоушена становились всё более жестокими и кровавыми. Так продолжалось вплоть до 2007—2008 года, когда старый уже Зандиг был вынужден продать CZW Хайду. Новый руководитель решил не продолжать традиции федерации и постепенно начал уходить от стиля ultraviolent, делая упор на хардкор. Сейчас шоу сизидаба практически несмотрибельны в плане крови и хардкора.



И подраздельчик "известные рестлеры", где написано пару строк про Зэндига, Гейджа, Бэйли, Вайфбитера и Мондо...

Эх... Если буду неправ, поправьте.


В далеком 1999 году некий рестлер по имени Джон Зандиг, выступающий в Японии, вместе с группой своих учеников создал федерацию CZW.

Сначала он создал свою CZW, а только потом уже в Японии выпала возможность повыступать ему и его ученикам.


До 2002 года федерация влачила жалкое существование, будучи практически неизвестной на фоне таких гигантов как XPW и IWA. Лишь в 2002 году вышла из тени благодаря проведению состязания Tournament of Death.

Ну да... Провести на "Арене ECW" в декабре 2001 своё главное шоу года, то есть "Клетку смерти", и впоследствии постоянно выступать на этой арене (и по сей день), это не так уж "жалко"... Да и до этого даже они были уже достаточно известны.


С каждым годом шоу промоушена становились всё более жестокими и кровавыми.

Ну как это "с каждым годом становились всё более кровавыми и жестокими", на каком-то шоу было больше крови, на каком-то меньше... Уже в 2000 был проведён матч с 200 ламп. Но они ж не проводились каждое шоу. Да и в том же 2000 году в мейне обычно именно хардкор светился с лестницами, столами и т.д. (это когда главный костяк федерации в Японии выступал и на шоу их не было).


Так продолжалось вплоть до 2007—2008 года, когда старый уже Зандиг был вынужден продать CZW Хайду.

В 2009 он её продал.


Новый руководитель решил не продолжать традиции федерации и постепенно начал уходить от стиля ultraviolent, делая упор на хардкор.

Да всё по-старому было, никто никуда не отходил.


Сейчас шоу сизидаба практически несмотрибельны в плане крови и хардкора.


Вполне себе всё смотрибельно, в плане крови и хардкора уж точно.


В CZW, как и в любой федерации рестлинга, есть те, кого фанаты уважают и помнят:

Джон Зандиг — эталон труЪ-хардкорщика. Обладатель пивного пуза огромного количества травм различной степени тяжести. Имеет прокаченный скилл уничтожения противника падениями с высоты.
Sick Nick Mondo — легенда УВ-рестлинга вообще, стал первым рестлером в истории, который при полной отмороженности имел ещё и потрясающую технику. Известен свои матчем против Зандига на ToDе 2.


Ну тут ещё да, можно согласиться, хотя "первый рестлер в истории..." слишком громко звучит. Тогда уж "первый рестлер в истории США..."


J.C. Bailey — начал выступать в 18 лет, самая первая модификация Mondo. В начале карьеры полностью косил под него, вплоть до одежды.

Да ладно, он правда под него "косил"?
А, ну да, возможно, вдохновлялся как-никак...


Nick Gage — один из отцов-основателей CZW, имеет гиммик брутального убийцы. За свою карьеру не получил ни одного стоящего спота, но тем не менее горячо любим фанами Сизых.

%) %)
Да хотя бы финальный бой TOD 4 вспомнить...


Wifebeater (рус. Женоненавистник) — не менее брутальный мужик. Умудрялся творить потрясающие УВ-матчи даже с полными нубами. Любил мочить противника триммером для газона. IRL любящий муж и образцовый семьянин, хороший пример взаимоисключающих параграфов.

Ну, не с тем, по-моему, замыслом "Wifebeater" всё-таки использовалось. Это он в "вайфбитерке", майке, на матчи выходил просто, потому и прозвище такое...
Хм, с "полными нубами", это с кем? Вайфбитер всю свою карьеру провёл с такими же дезматчерами, как и он (Некро, Зэндиг, Хэйтред...), а в обычных матчах выходил против Бриско, "Бэкситов"... Ну явно не "нубов".

Догадываюсь, кто писал статью. Жаль, что именно так вышло. В разделах про другие федерации не замечал ничего такого, вроде...

P.S.: И можно было б тогда уж и про "чистых" рестлеров что-нибудь написать. Про Трента Эйсида, Рика Блейда, братьев Бриско...

s.b
25.10.2011, 17:45
Ну взял бы и написал туда. Чего сюда то писать?

ЕРОФЕЙ
25.10.2011, 17:50
Чтоб здесь, если что, и меня поправили. А туда писать я не хочу.

Simply_Amazing
25.10.2011, 17:59
Ерофей, ну это же лурка ё моё, ладно бы педивикию заполнял.

ЕРОФЕЙ
25.10.2011, 18:04
Ерофей, ну это же лурка ё моё, ладно бы педивикию заполнял.


Ну уж слишком сильно это выглядит... Ещё можно смолчать и улыбнуться, когда читаешь про то, что "ростер федерации состоит из отмороженных на всю голову садистов и мазохистов чуть более, чем полностью" или что "турнир BOTB проходит в три раунда, победитель боя в раунде проходит дальше (если после всех прыжков от него что-то ещё останется)."
Но тут-то... Ну не знаю, не смог смолчать. Кто-то верить ещё станет. Ну неверно же написано...

Showny
25.10.2011, 18:21
Ерофей срывает покровы!

Филон
25.10.2011, 18:24
Ну Бейли реально в начале был вылитым Мондо.

А фраза про нахождение в тени гиганта XPW просто убила :D

Makc the Butcher
26.10.2011, 15:47
Этот матч - новая ботчмания))))
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/I0_0_LgBMNg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SkaLD
26.10.2011, 17:47
http://www.facebook.com/youarenotgettingbooked
stare, как говорится, into the abyss :D

Makc the Butcher
27.10.2011, 18:40
Это что за трындец? (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178127/)
Кто нить смотрел?

Martin Mendez
27.10.2011, 21:41
Довольно интересное видео:))) Надо глянуть:))) Причёска актёра, который играет Андре прикольная:))))))))))))

Hater
27.10.2011, 21:55
какойто вообще стёб, но об этом фильме писали когда то в новостях, что про Андре хотят снять фильм

Martin Mendez
27.10.2011, 22:03
Да понятно, что стёб:) Надо полностью посмотреть и оценить будет:)

ЕРОФЕЙ
28.10.2011, 13:13
В CZW рестлеры настолько суровые, что они могут бить друг друга не только оружием, но и самими же рестлерами.

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ad_sEe4WLrQ?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/Ad_sEe4WLrQ?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

И с того же матча ещё один очень клёвый момент.

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/o0ZyKxsP_xc?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/o0ZyKxsP_xc?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

Simply_Amazing
29.10.2011, 13:34
Первый спот - шик

The Sandman(ECW)
30.10.2011, 02:46
Да. Круто продумано. Могли же когда то =)) Были Ваще ребятами.

The Sandman(ECW)
31.10.2011, 12:49
Классика Botchamania, и просто крутое промо Zandig'a =)) JEZUZZZZZZ!!! =))
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/SQ7_5MMboo4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SkaLD
31.10.2011, 14:26
Каким хреном это попало в ботчаманию, одно из лучших промо вообще)))

The Sandman(ECW)
31.10.2011, 21:17
Каким хреном это попало в ботчаманию, одно из лучших промо вообще)))

=)) Надо было уточнить мне уточнить что классический звуковой клип.
Тем, что перед каждым обзором CZW в Ботчамании, там крик Зэндига: "JEZUZZ!!!" =)))

The Sandman(ECW)
01.11.2011, 17:17
Анимэ про Tiger Mask. Напарник в матче, как я понял - Иноки :)

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bfGoEALXXBs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SWObi
03.11.2011, 23:35
Тут наткнулся на видео из документалки о ФИнли, было бы интереснно глянуть, только я не понял её уже показывали или только будут, или вообще для ДВД готовят.

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Y-X_YKCr2jE?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Y-X_YKCr2jE?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Кроме этого ещё есть кусочки интервью из этого фильма, но весь посмотреть было бы интересней

Добавлено через 55 секунд
Вот ещё тут немного инфы нашел - http://philallely.blogspot.com/2010/10/fit-finlay-documentary.html

King of Harts
03.11.2011, 23:37
Думаю, очень интересная документалка, тем более о ветеране, легенде рестлинга:)

Doubledealer
08.11.2011, 11:37
- Sean Waltman recently Tweeted about whether he will be on WWE TV any time soon, saying that Vince isn't ready to put him back on television due to his health issues

Вот интересно, а сам Винс в курсе? ;)

Hater
08.11.2011, 14:30
надеюсь его вернут для сюжета Игрок/Нэш

Pranker151
08.11.2011, 18:01
Единственное, чем запомнился тот матч:D:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/tXydu3EEyg0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Simply_Amazing
10.11.2011, 03:04
Грегори Айрон хочет в роял рамбл 2012 и просит поддержки.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/q9agBnZ-HtY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Simply_Amazing
10.11.2011, 19:32
Промо года как по мне. Вот так надо билеты продавать.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/c1AGjIQKxNE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mickey
10.11.2011, 19:42
Эдди всегда был крут в промо. Будем ждать матч.

SkaLD
10.11.2011, 21:32
Эдди всегда был крут в промо, но последние года 2 от него ни матчей, ни промо хороших не было. Надеюсь на чудо...

Jackie Knife
10.11.2011, 21:58
ну переигрывает этот юноша с женскими глазами и младенческим овалом лица. молодец, что вспотел, но все эти закидывания рук к затылку, при неподвижности бровей и глаз, все равно заставляют понимать, что все это - сублимация чувств в неподлинном. грубая работа на нерве

ortonnn
10.11.2011, 22:04
А я когда смотрел.. словил себя на мысли, что Морган говорит, в целом ничего особенного, очередной кусок "речей", который должен вызывать у индейцев писк. ниочёмка.

Evo
10.11.2011, 22:05
Промо года как по мне. Вот так надо билеты продавать.

И много билетов продастся на это шоу?

Simply_Amazing
10.11.2011, 22:14
да билеты то все уйдут. Вопрос в том как ппв продастся

и кто такой Морган?

ortonnn
10.11.2011, 22:27
да билеты то все уйдут. Вопрос в том как ппв продастсяпредрекаю по инфе Гервека и Сцонки АНШЛАГ!, тысяч 15 покупок только в системе onDemand, да и в целом многие не войдут, ибо это будет истинное мачилово а.к.и. про мочилово рестлинга8-)

Добавлено через 1 минуту



и кто такой Морган?Мэттуха :)
http://www.comicbookmovie.com/images/uploads/morgan2.jpg

Evo
10.11.2011, 22:30
Мэттуха :)
http://www.comicbookmovie.com/images/uploads/morgan2.jpg

Фотку по старее не смог найти? Этой то всего лишь 7 лет:)

ortonnn
10.11.2011, 22:35
Фотку по старее не смог найти? Этой то всего лишь 7 лет:)ну эт, чтоб ты про Нэша не забывал:D Его ещё ждут крутые матчи в wwe, которые, увы, не должен пропустить мельцер, редактируя списки пятизвёздных звездунов:D

Jackie Knife
10.11.2011, 22:39
ну эт, чтоб ты про Нэша не забывал:D Его ещё ждут крутые матчи в wwe, которые, увы, не должен пропустить мельцер, редактируя списки пятизвёздных звездунов:D

да нэш - говно. хватит. порвет крестовидную, переступая канаты. на пенсию пора. ни на что же не способен.

уволить.

перед этим, подложив под молодых.

у-во-лить

ortonnn
10.11.2011, 22:41
Джеки не злись

Jackie Knife
10.11.2011, 22:43
Джеки не злись

не злюсь - глаголю

Makc the Butcher
10.11.2011, 22:44
Занятно, когда Неш был а ТНА, то ортоннн всем объяснял, насколько это круто, а как тока Неш вернулся в ВВЕ....
Смешно. Продолжай.

ortonnn
10.11.2011, 22:47
Занятно, когда Неш был а ТНА, то ортоннн всем объяснял, насколько это круто, а как тока Неш вернулся в ВВЕ....
Смешно. Продолжай.С удовольствием прочитаю после того как ты сейчас вспомнил:taunt:, где я объяснял крутость прибывания Нэша в TNA!!!. Джеки должен по идее контролировать мои ошибки:umnik:

Simply_Amazing
10.11.2011, 22:49
Джеки, зацени промо. Тоже ниачёмка?

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/JU5dQ9goIwM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Jackie Knife
10.11.2011, 23:48
2 симпли

да - "ниачемка". я не вижу смысла в импульсивной речи невыразительного человека. да, он кричит, да - переворачивает декорации. но глаза-то его пусты, лицо - неподвижно. на мой взгляд, целью промо может быть убеждение в том, что человек умен/ироничен или доведен/глубоко несчастен. тут нет ни того, ни другого.


эмоция мужичка из толпы. глаза его стеклянны, лицо его глухо, голос - однообразен. он - не актер. он - не личность. он - не интерес.

спортсмен, трудяга, фанатик - о да.

но ведь это все не о промо, это все не о сценическом таланте. это речь ютюбовского постера. с нужными паузами и акцентами. но не более

Simply_Amazing
11.11.2011, 00:02
okay..

Evo
11.11.2011, 00:36
Джеки - ты мой кумир.

SkaLD
11.11.2011, 00:38
Помню когда только начинал инди смотреть промки мобстера Фрэнки просто сносили :D
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/t3bhQYT_aTY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
"Smoking gonna give you bad breath, so when you're eating out your mother, she's gonna have a smelly CUNT!"
"What's the name of the show? - High Stakes - Ice cakes? - High Stakes! - What's so high about steak? How can steak be high? Oh, you mean the odds!"
:D :D :D

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bd_23VDWpBY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SkaLD
12.11.2011, 02:33
Шелли и Дример
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/bsCFXn0qqYo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Evo
12.11.2011, 17:22
Весь ролик посмотрел до конца, но так и не дождался Алекса Шелли:)

Simply_Amazing
12.11.2011, 20:36
http://www.wweshop.com/item/john-laurinaitis-future-endeavored-t-shirt/Men/01-15206

THE "WORST PIECE OF WWE MERCHANDISE EVER" AWARD GOES TO....
By Dave Scherer on 2011-11-12 10:20:34
WWE has released a "John Laurinaitis Future Endeavored T-Shirt". Yes, they really have. Frankly, I think it should be perfectly legal to slap anyone that buys one of those shirts in the face, but that's just me.


:D:D:D

BRM
13.11.2011, 17:28
Chris Jericho on twitter:

"Let me get something straight...I will never wrestle for the WWE again. But there is some big news coming up in the world of dance...."

Издевается, скотина?)))

Evo
13.11.2011, 18:11
"Let me get something straight...I will never wrestle for the WWE again. But there is some big news coming up in the world of dance...."
С чего это вдруг? Я что-то пропустил?

Always Warrior Believer
13.11.2011, 18:20
Сегодня со старыми корешами смотрел рестлинг. Всё-таки то что выдают нам сегодня - ерунда. Показал аттитуду (Рок против Мэнкайнда РР 99, ХХХ против Кактуса Джэка НВО 00) - не зацепило никого. Показал СМ Панка против Сины с МИТБ 11 - никак. Начиная с матча Татанки против Борги продолжили на мейн ивенте СС 93 (4 на 4), далее Йоко против Гроба, оба матча. Вот это на самом деле интересно, люди втянулись, Йоко и Гроб, Борга и Люгер понравились всем. Продолжу через неделю втягивать людей в древность. 80-е на повестке дня, а далее 70-е и дальше. Ждите наплыв пермских фашистов на форум. :taunt:

Showny
13.11.2011, 18:45
70-е и далее - это конечно жесть:) как по мне, так вообще годков этак до 87-88-го рестлинг был УГ. Ни темпа, ни зрелища, нихрена. А вот потом понеслось:)

Always Warrior Believer
13.11.2011, 18:47
70-е и далее - это конечно жесть
На любителя конечно, но мне нравится. :)

как по мне, так вообще годков этак до 87-88-го рестлинг был УГ. Ни темпа, ни зрелища, нихрена. А вот потом понеслось
Да ладно... всё там было. 8-)

SWObi
13.11.2011, 19:00
С чего это вдруг? Я что-то пропустил?

Да просто его постоянно спрашивают про это, почти каждую неделю. вот он так и сказал, а так вполне может вернутся, если желаение появится

SkaLD
18.11.2011, 02:58
Кингстон со своим бэкфистом конкретно отсасывает
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DEIOwYVP19A#t=890s

ЕРОФЕЙ
18.11.2011, 17:51
Наткнулся на послематчевое промо "Культфикции" с TOD 9, четыре раза пересмотрел:). У Грэма, конечно, знатная харизма:).

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IqoABQmxyas?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/IqoABQmxyas?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

Mickey
19.11.2011, 03:21
Бест Ворм Эва)
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/AxypaOamI_k" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
19.11.2011, 19:02
Привет Рос! Когда начали появляться темные матчи и кто их придумал?

Цитата:
когда пошли ТВ- или Видео-записи шоу рестлинга, так или иначе начались дополнительные бои для аудитории, которая пришла посмотреть шоу вживую - в качестве поощрения, в качестве бонуса. Кто именно - да почем знать..
Боже ты мой! И этот человек считает СЕБЯ гуру. Сижу обливаюсь слезами от этого. А ведь человек то не знает, что тёмные матчи ПОСЛЕ шоу всего лет то 10, как. А до этого это был не бонус, до этого тёмные матчи перед телетрансляциями были для обкатки новичков, перед большой аудиторией, это началось в NWA, когда всяческих "хаус шоу" не было и в помине. Мда...
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/qu9_IOCZ6DY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Всю свою сознательную жизнь думал, что если не знаешь ответа, то так и скажи: -Не знаю.

Always Warrior Believer
19.11.2011, 19:13
Да ладно... просто ~до "Аттитуды", ну или накрайняк "Войны по понедельникам" рестлинг либо не существовал, либо не заслуживает никакого внимания и анализа, а так же элементарных базовых познаний. Такой мой вывод после прочтения пары "факов" на сайте бога и гуру.

Slava
19.11.2011, 19:22
Аттитуду он кстати почему-то забросил.
На конференции тоже интересные ответы появляются.)

The Sandman(ECW)
19.11.2011, 19:44
Кингстон со своим бэкфистом конкретно отсасывает
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=DEIOwYVP19A#t=890s

Ну у этой тётки вобще знатный бэкфист :))
А у Кингстона самые наихреновейшие бэкфисты, которые я вобще когда либо видел :(

Makc the Butcher
21.11.2011, 19:08
Не, ну реально пора открывать цитатник!

Привет, Рос.
И вот возник вопрос.
А сколько примерно получают мейнэвентеры wwe можно без точных цифр, или сопоставимы ли эти цифры с зарплатами лучших игроков NBA,NHL,MLB,NFL?

Ты впихнул в одну строку четыре лиги, где игроки получают совершенно разные деньги. Мэйн-ивентеры WWE получают деньги, сравнимые с зарплатами игроков выше среднего уровня NHL, неключевыми игроками основы NFL, игроками запаса NBA. По MLB не скажу.. Я не разбираюсь, кто там основной, кт озапасной. Скажу, что зарплаты шортстопа, четырех питчеров (из 13) и обоих 2ых бэйсменов - это предел мечтаний для любого рестлера.

На пике своих карьер в WWF/WCW Стив Остин и Халк Хоган получали (имею в виду гарантированный заработок) примерно столько же, сколько по контракту будет в течение нескольких лет получать Илья Брызгалов в моей любимой Филадельфии (основной вратарь).
и много ли потеряет в материальном плане Мориссон, например, перейдя в tna, где скорее всего сразу будет в мейне?

Все зависит от того, какой будет предложен контракт. Кен Андерсон при переходе существенно выиграл. Его зарплата примерно в 8 раз выше, чем была в WWE. Но это было два года назад. Я думаю, Моррисон может в TNA рассчитывать на сумму в 1.5-2 раза выше, чем в WWE - при хорошей работе агентов. Просто не думаю, что и Моррисону TNA выкатит миллион. Очень не думаю. Хотя, с моей точки зрения, Моррисон его заслуживает не меньше, чем Андерсон.

Наскока я в курсе, то единственный раз "протекла" информация зароботка рестлеров WCW (реальная) за 1998й год. Боже, откуда у этого персонажа такие фантазии?:D
В такие моменты чтива и у меня возникает самый глупый вопрос на всех наших форумах: - Дай ссылку иопти, с информацией!

Филон
21.11.2011, 19:18
Вообще-то были зарплаты в WWE это 100%

Makc the Butcher
21.11.2011, 19:20
Вообще-то были зарплаты в WWE это 100%
Переведи?
Я и не говорил (писал) что в WWE нет зарплат. ;)

Vertigo
21.11.2011, 19:55
Были какие-то цифры году в 2007, но ничем не подтвержденные. Мне кажется это было творчество смарков.

Филон
21.11.2011, 19:56
Была инфа в смысле.
Год за 2004, вроде как.

Makc the Butcher
21.11.2011, 20:06
Друзья мои. Я, как юрист, по первому образованию, с ответственностью могу заявить, что инфа, которая попадает с СМИ, ну, тот же интернет, подсудная вещь для компании, из которой она "просочилась". Могу объяснить почему, так как это тайна налогообложения. В загранице есть такое понятие, примерно, как вторжение в финансовый заработок человека третьими лицами. Так что, если кто помнит, то WCW (точнее, руководство) было оштрафовано на очень кругленькую сумму. А тут такие познания у иксперда, что у Кеннеди аж в восемь раз увиличилась з.п. Чую, что он в офисе ТНА работает бухгалтером.

Showny
21.11.2011, 20:08
вообще странно, чё это вдруг зп нхловцев, например, известны (хотя бы примерно), а ввешных рестлеров нет? или вве настолько законспирированная компашка?

Makc the Butcher
21.11.2011, 22:49
Шоуни... Вот именно (хотя бы примерно) насколько я знаю, точнее читал, что в WWF, не в WWE были бонусы, денежные на хаус-шоу. Как объяснить то (опять же, не с моих слов) То есть прописаны выступления, были, на Ро, Смеке. А остальное, за доп. финансы. По этому, просчитать зарплату рестлера может тока налоговая. А про сравнения с хоккеем, это, прости, за гранью)))

Showny
22.11.2011, 01:11
А про сравнения с хоккеем, это, прости, за гранью)))ну почему? в хоккее такие же долгосрочные контракты, бонусы и тд

Makc the Butcher
22.11.2011, 01:16
ну почему? в хоккее такие же долгосрочные контракты, бонусы и тд
И хаус шоу? ;)

Showny
22.11.2011, 01:22
И хаус шоу? Макс, да влюбом случае, контракты есть контракты, бонусы есть бонусы, могут различаться размер, порядок выплат, но не условия. Я не вижу, чем уж настолько отличается ввешка в этом плане. Ну есть хаус матчи,да. Но это не повод так уж секретничать,когда в остальном спортивном мире примерные зп на слуху и даже кое где на виду
Да и тут в прицнипе пох на доп финансы, тот же нхловец может подымать на различных рамочных, показательных, благотворительных и тп играх,тут хотя бы основной контракт узнать:)

Evo
24.11.2011, 22:08
Из окна моего номера в гостинице виднеется "The Bell Centre" - арена на которой состоялся легендарный Монреальский Облом:yahoo:

Makc the Butcher
24.11.2011, 22:52
Из окна моего номера в гостинице виднеется "The Bell Centre" - арена на которой состоялся легендарный Монреальский Облом:yahoo:
Сфоткай.

Regina
25.11.2011, 04:48
Evolution! Приятного время провождение в Монреале!! А фотку и впрямь сделай!

Simply_Amazing
28.11.2011, 03:06
:D

https://p.twimg.com/AfSHH6MCMAAVg44.jpg

Народ пробует затрендить на твиттере #SinCaraPenisShirt

:D:D:D

SkaLD
28.11.2011, 05:40
Надо с ребёнком фотку, и в штаны её заправить :D :D :D

Аран Райан
28.11.2011, 07:58
Пока лучшая шутка на эту тему - "У Син Кары Негро больше".

BRM
28.11.2011, 11:37
Я же говорю, ПГ больше не котируется в WWE:D

The Sandman(ECW)
05.12.2011, 21:07
Гуэрерро ломает/выбивает локоть. 06:58
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/wFDJEU1hN3I" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Morrison17
13.12.2011, 15:44
Как-то лень искать его тему, напишу тут.

Баррет на самом деле уныл или я просто внезапно стал его хейтить?
Ну он вроде и может сделать неплохой матч с Ортоном там или Браяном, да и говорить умеет. Но не интересный совсем он какой-то.

Always Warrior Believer
13.12.2011, 16:03
Баррет на самом деле уныл
Баррет на самом деле уныл. Он никакушка. Это всегда было заметно. Радует что люди начинают замечать сей факт.

Rainer
13.12.2011, 16:28
Все, я больше не могу, когда вопрос касается "настоящести" Кейна у людей похоже происходит глобальное помутнение рассудка, поехали:

Может сделают матч Сины проти кейна на ТЛС. Сина проигрывает по чистому, его окончатльно забукивают и он совершает таки хилл-терн.

ОПОНЕНТОМ (Гробовщика) МОЖЕТ БУДЕТ ЛИБО КЕИН ЛИБО КЕВИН НЭШ WHAT!?

Вот вам и PG как каина встретили (( Детишки болеют за Сину,девки за Ортона, тупые подростки за Панка ((
Вот приехали, еще пол года назад Панк был деликатесом для настоящих ценителей, а теперь все, для подростков =(

Раньше к маске Кейна был пределан парик, я думаю, что сейчас также...его в мейн-эвент пихнуть хотят ? Это круто !

Какой к черту Грообовщик ? А где тату ? И у Гроба ЧЕРНАЯ борода, а не светлая как у Кейна
Really? У Гробовщика черная борода?

блин а вы не вкурсе что кейн всегда(но по крайне мере когда он её снимал то она была с волосами) носил маску с волосами , что ему мешает сейчас одеть маску с волосами??? И да что-то там совсем не кейн))

Уверен что гроб...хотя в одном месте ухмылка его но скорее всего это просто грим...а татухи могли и вывести...гиммик сделали великолепнейший