PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

SkaLD
05.05.2012, 17:38
Хаябуса делает робкие шаги
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/I15URmK2Apg?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/I15URmK2Apg?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
Не знаю что за шоу, но кол-во легенд на ринге зашкаливает

Makc the Butcher
05.05.2012, 17:42
ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!

L'Mago
05.05.2012, 17:52
Потрясающее видео

Slava
05.05.2012, 18:06
http://www.celebitchy.com/wp-content/uploads/2012/05/wenn5833561.jpg


Мадам Грицацуева.:)

xcoachx
05.05.2012, 18:33
Хаябуса делает робкие шаги
Это с январского Mask Nobility Festival, насколько помнится.
+
http://stat.ameba.jp/user_images/20111009/17/fushichou/6e/aa/j/o0772051311535764928.jpg
http://stat.ameba.jp/user_images/20111110/12/fushichou/45/5e/j/o0800053311602259640.jpg
http://stat.ameba.jp/user_images/20120106/14/fushichou/2c/20/j/o0480064011719072368.jpg

NLP
05.05.2012, 18:34
Хаябуса делает робкие шаги
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/I15URmK2Apg?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/I15URmK2Apg?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
Не знаю что за шоу, но кол-во легенд на ринге зашкаливает

Шоу называлось mask nobility fiesta 2011 в октябре прошло, там был матч 40 лет Маскарас на ринге в Японии отсюда и такое колличество легенд.

SkaLD
05.05.2012, 19:41
А, вспомнил, я ж сам вроде постер к нему здесь постил
А вот само шоу пропустил, надо скачать-с, на XWT вроде живо ещё
+
скачалось быстрее чем я этот пост написал оО

Makc the Butcher
05.05.2012, 23:11
Хорошо, когда я на сайт поставил это (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=I15URmK2Apg) видео было всего 62 просмотра. Отлично, что народ смотрит!

APD
06.05.2012, 09:55
Кто-нибудь знает, что такое Seedbox на XWT?

Evo
06.05.2012, 12:14
Сейчас для WWE важны узнаваемые, выносливые, часто выступающие рестлеры, которые могут вытягивать любых противников, выступать на домашних шоу, продавать мерчандайзы. При этом рестлеры не должны сильно налегать на обезболивающие и прочие препараты, иначе WWE будет вынуждена их отстранять. Поэтому с каждым годом чемпионы становятся все легче и легче. Поэтому для WWE Сина, который проводит 250 матчей в году и продает миллионами мерчандайзы важнее Брока, который появляется на шоу 2 раза в месяц, ноет и требует самолет для перелетов с места на место. И который врят ли сможет без особой подготовки вытащить рестлера на хороший матч. Если не брать у конкурентов хороших рестлеров, WWE опять станет вариться в собственном соку... а больше всего Винс не хочет повторения поражения в очередной Monday Night War. Поэтому же различные твиттеры и прочее не-рестлинг развитие. Нет такого критерия - стандарт WWE. Он всегда меняется. WWE при всей своей любви к большим качкам никогда не будет забивать ими весь ростер, потому что кто-то их должен вытягивать.
Вот, ЛМ, отлично сказано. Полностью разделяю такую позицию.

Pranker151
06.05.2012, 12:35
Нет такого критерия - стандарт WWE. Он всегда меняется. WWE при всей своей любви к большим качкам никогда не будет забивать ими весь ростер, потому что кто-то их должен вытягивать.
Вот. Все правильно, уже надоел этот стереотип про больших парней в мэйне.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 13:24
Это не стереотип, а реальность. Без Сины, Рока, Леснара, Гробовщика, Триплэйча, Ортона не продастся ни один платник, провалится любое ТВ шоу и т.п. Потому что это WWE.

PPP
06.05.2012, 13:35
Большие парни нужны, без них никуда. А насчёт того, что Брок не может вытянуть любого соперника, не согласен, он то, как раз, сделает отличный матч с кем угодно.

Pranker151
06.05.2012, 13:49
Это не стереотип, а реальность. Без Сины, Рока, Леснара, Гробовщика, Триплэйча, Ортона не продастся ни один платник, провалится любое ТВ шоу и т.п. Потому что это WWE.

Дело не в их размерах, а в их раскрученности.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 13:51
Просто некоторые как услышат "мне нравятся большие рестлеры" - так моментально пускают истеричную пену изо рта и начинают балаболить несусветицу типа ИШТОТИПЕРЬВЕСЬРОСТЫРАДНИМЕКОЧКАМЕНАБИТЬ??????????? ?????777777777 Отсюда и большинство всех тупорылых, пустых и не интересных пародий на дискуссии.

Дело не в их размерах, а в их раскрученности.
СМ Панка не раскручивали что ли? А как дело доходит до срыва куша - всё равно его кидают обратно в мидкард, пусть и с номинально "главным" поясом.

Pranker151
06.05.2012, 13:57
СМ Панка не раскручивали что ли? А как дело доходит до срыва куша - всё равно его кидают обратно в мидкард, пусть и с номинально "главным" поясом.
Его начали раскручивать как положено, только в прошлом году. А все те, кого ты перечислил, уже являются ветеранами, даже молодой Ортон. Все со временем придёт, если букеры не загубят.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 14:04
Его начали раскручивать как положено, только в прошлом году. А все те, кого ты перечислил, уже являются ветеранами, даже молодой Ортон. Все со временем придёт, если букеры не загубят.
Можно сколько угодно гадать что там будет дальше. А по факту без больших парней никуда.
Иррезистабл форс митинг зе иммувабэл обжект. Все помним? На этом и строятся эпики. На этом и пишется история рестлинга. Так было у Хогана и Андрэ, Хогана и Сэведжа, Хогана и Воина, Воина и Сэведжа, Рока и Остина, Рока и Леснара, Леснара и Энгла, Рока и Хогана, Игрока и Батисты, Ортона и Сины, Сины и Рока, Гробовщика и Игрока... так было и будет всегда. Я миллион раз говорил что рестлингу (WWE) нужны супергерои и суперзлодеи. Рестлер, находящийся на вершине всего ростера, должен как минимум хотя бы походить на бойца. "Простые парни", которые мало чем отличаются от обычных фанатов рестлинга внешне, никогда не будут чем то большим, чем однодневками. Достаточно просто взглянуть правде в глаза. Нравятся вам их матчи и нынешнее положение - радуйтесь, ловите момент. Но не смешите людей, говоря о "переменах".

Pranker151
06.05.2012, 14:15
А по факту без больших парней никуда.
Я не говорю, что их вообще не должно быть. Должны быть и те и другие.

Рестлер, находящийся на вершине всего ростера, должен как минимум хотя бы походить на бойца. "Простые парни", которые мало чем отличаются от обычных фанатов рестлинга внешне, никогда не будут чем то большим, чем однодневками
Харта и Майклза тоже за однодневок считаешь?

Always Warrior Believer
06.05.2012, 14:16
Харта и Майклза тоже за однодневок считаешь?
Не. Это кризис-менеджеры, которых потом успешно сменили те, кто вывел промоушен из кризиса.
Причём они-то поболее на рестлеров были похожи, мягко говоря, чем нынешние панки и дэбэ. Я надеюсь ты это по ошибке сейчас написал, потому что совершенно разный уровень.

Pranker151
06.05.2012, 14:29
Причём они-то поболее на рестлеров были похожи, мягко говоря, чем нынешние панки и дэбэ. Я надеюсь ты это по ошибке сейчас написал, потому что совершенно разный уровень.
Все равно, в сравнении с Хоганом, Воином и т.д. техничные "дрыщи" того времени.

Evo
06.05.2012, 14:38
Одни "качки" и "харизматики" = скукотище.
Одни "технари" и "дрыщи" = скукотище.
Нужна смесь стилей и сейчас в WWE, на мой взгляд, с этим все отлично. И на каждого "качка" и "харизматика" Шеймаса, Сину, Ортона и Генри приходятся СМ панки, Браяны и Кристианы, которые их вытянут на приличный матч.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 14:38
Все равно, в сравнении с Хоганом, Воином и т.д. техничные "дрыщи" того времени.
...

Рестлер, находящийся на вершине всего ростера, должен как минимум хотя бы походить на бойца.
Ещё раз повторить? Я сказал что рестлер меньше 120 кг не имеет права на существование в мейн ивенте, или около него? Или мне напомнить кто был противниками Майклза и Харта в середине 90-х, кто так же был мейн ивентерами в то время, чтобы ещё раз напомнить о необходимости больших парней в рестлинге?

Нужна смесь стилей и сейчас в WWE, на мой взгляд, с этим все отлично. И на каждого "качка" и "харизматика" Шеймаса, Сину, Ортона и Генри приходятся СМ панки, Браяны и Кристианы, которые их вытянут на приличный матч.
Никто в WWE не выставлял Дэниела Брайана таким сильным соперником в матче, как это сделал Шеймус на ЭР. Вопрос большой - кто кого тянул.

L'Mago
06.05.2012, 14:45
...

Ещё раз повторить? Я сказал что рестлер меньше 120 кг не имеет права на существование в мейн ивенте, или около него? Или мне напомнить кто был противниками Майклза и Харта в середине 90-х, кто так же был мейн ивентерами в то время, чтобы ещё раз напомнить о необходимости больших парней в рестлинге?.

А тебе напомнить как упали рейтинги WWE, когда они против Чемпиона-Дизеля стали выставлять не Майклза с Хартом, а Мэйбела, Сида и Вэйдера?


Никто в WWE не выставлял Дэниела Брайана таким сильным соперником в матче, как это сделал Шеймус на ЭР. Вопрос большой - кто кого тянул.

Опиши как именно вытягивал Шеймус Дэниела. Я так понимаю что когда Шеймус со всей дури делает пинок, а Дэниел делает разворот на 180 градусов, чтобы это селлить - это Дэниел вытягивает Шеймуса. А когда Шеймус забивает на селлинг больного плеча и не обращает внимания на удары Брайана - это что?

Always Warrior Believer
06.05.2012, 14:48
А тебе напомнить как упали рейтинги WWE, когда они против Чемпиона-Дизеля стали выставлять не Майклза с Хартом, а Мэйбела, Сида и Вэйдера?
А тебе напомнить как ещё больше упали рейтинги, когда чемпионом сделали Майклза? Кстати матч Сида и Дизеля на первом IYH собрал бОльший байрейт для второстепенных платников того времени, угу, давай ещё что-нибудь напомни.

Опиши как именно вытягивал Шеймус Дэниела. Я так понимаю что когда Шеймус со всей дури делает пинок, а Дэниел делает разворот на 180 градусов, чтобы это селлить - это Дэниел вытягивает Шеймуса. А когда Шеймус забивает на селлинг больного плеча и не обращает внимания на удары Брайана - это что?
Шеймус селлил атаки Дэбэ и ручками и ножками так, будто его бил чуть ли не равный по силе. Шеймус мощно селлил даже дурацкий не убедительный болевой Дэбэ. Не замечал?

L'Mago
06.05.2012, 15:29
Шеймус селлил атаки Дэбэ и ручками и ножками так, будто его бил чуть ли не равный по силе. Шеймус мощно селлил даже дурацкий не убедительный болевой Дэбэ. Не замечал?

Он селлил, плечо берег, спину подставлял. А затем (на последних минутах матча) просто тупо на все забил, попер вперед в стиле Сины и выиграл. Хорошо, допустим он в энрейдж вошел, но почему он это никак не показал? Взяли и последними минутами матча спустили в унитаз все что делали в течение всего матча

Always Warrior Believer
06.05.2012, 15:34
Он селлил, плечо берег, спину подставлял. А затем (на последних минутах матча) просто тупо на все забил, попер вперед в стиле Сины и выиграл. Хорошо, допустим он в энрейдж вошел, но почему он это никак не показал? Взяли и последними минутами матча спустили в унитаз все что делали в течение всего матча
Это рестлинг. Шеймус - фейс. Обычный исход матча. А то что он 20 минут селлил атаки более мелкого оппонента - это как бы намного круче чем мелкий селлил атаки намного более мощного оппонента, ты не находишь?

Evo
06.05.2012, 15:54
Справедливости ради, надо признать что ДиБраян помог Шеймасу сделать, пока что, лучший матч в карьере ирландца. А сам Шеймас отлично подстроился под стиль Браяна и преподнес его как очень сильного претендента.

Always Warrior Believer
06.05.2012, 16:03
Да я бы не сказал что лучший матч. Самый длинный на ППВ - может быть. А так на обычных Смеках времён раннего фейс турна он выдавал более динамичные и интересные матчи.
А вообще Эволюшен вот здраво оценил матч. Оба помогли друг другу.

xcoachx
06.05.2012, 16:57
Кто-нибудь знает, что такое Seedbox на XWT?
Полагаю, то же, что и везде. Выделенный сервер(с ip), где в последствии загрузка на FTP идёт.
*Это же платная программа по сути, насколько я помню- по 30$ в среднем стоят, за месяц.

L'Mago
07.05.2012, 00:31
Это рестлинг. Шеймус - фейс. Обычный исход матча. А то что он 20 минут селлил атаки более мелкого оппонента - это как бы намного круче чем мелкий селлил атаки намного более мощного оппонента, ты не находишь?

Потому что Брайан более опытный рестлер, и знает куда бить. Если в тебе 120 кг веса, и тебя будет бить в нужные точки спортсмен, пусть и легче тебя, как-то глупо это не селлить, а? Тем более, что Шеймусу все-таки далеко до Биг Шоу по весу и силе удара, ты не находишь? И что ты предлагаешь, чтобы Шеймус вообще не селлил коронный болевой противника? Знаешь, это как бы если у человека коронный болевой на ноги противника, и он поэтому весь бой противника к этому готовит, атакуя его по ногам... надеюсь, ты слышал о таких вещах? А вот Шеймус Брайана никак не готовил ни к чему, он тупо его подловил. Ему тупо повезло.

Ну и наконец-то ты признаешь, что раньше у Шеймуса стиль был получше и арсенал приемов побольше.

Always Warrior Believer
07.05.2012, 00:49
Потому что Брайан более опытный рестлер, и знает куда бить. Если в тебе 120 кг веса, и тебя будет бить в нужные точки спортсмен, пусть и легче тебя, как-то глупо это не селлить, а? Тем более, что Шеймусу все-таки далеко до Биг Шоу по весу и силе удара, ты не находишь? И что ты предлагаешь, чтобы Шеймус вообще не селлил коронный болевой противника? Знаешь, это как бы если у человека коронный болевой на ноги противника, и он поэтому весь бой противника к этому готовит, атакуя его по ногам... надеюсь, ты слышал о таких вещах? А вот Шеймус Брайана никак не готовил ни к чему, он тупо его подловил. Ему тупо повезло.
ЛМ, ну не смеши людей... не рассказывай мне пожалуйста про то, какие удары куда и как правильно наносить... не надо. Не позорься. Здоровый Шеймус сильно селлил удары хиленького Брайана. Даже псевдоапперкоты селлил так, будто его реально равный по силе бил. Шеймус настолько "занемог" в слабом болевом Брайана, что просто до невозможности сильным выставил эту пародию на кроссфейс Бенуа. Ну не можешь этого признать - так не признавай. К чему лишняя вода в обсуждениях?

Ну и наконец-то ты признаешь, что раньше у Шеймуса стиль был получше и арсенал приемов побольше.
Я вообще когда говорил об арсенале приёмов Шеймуса?

L'Mago
07.05.2012, 01:02
ЛМ, ну не смеши людей... не рассказывай мне пожалуйста про то, какие удары куда и как правильно наносить... не надо. Не позорься. Здоровый Шеймус сильно селлил удары хиленького Брайана. Даже псевдоапперкоты селлил так, будто его реально равный по силе бил. Шеймус настолько "занемог" в слабом болевом Брайана, что просто до невозможности сильным выставил эту пародию на кроссфейс Бенуа. Ну не можешь этого признать - так не признавай. К чему лишняя вода в обсуждениях?

Шеймус не настолько здоровый как ты думаешь. И Брайан не настолько маленький


Я вообще когда говорил об арсенале приёмов Шеймуса?

Да я бы не сказал что лучший матч. Самый длинный на ППВ - может быть. А так на обычных Смеках времён раннего фейс турна он выдавал более динамичные и интересные матчи

Always Warrior Believer
07.05.2012, 01:04
Шеймус не настолько здоровый как ты думаешь. И Брайан не настолько маленький
Это ты типа хочешь сказать что у моего монитора и плазмы искажение изображения, причём одинаковые в обоих случаях?

Да я бы не сказал что лучший матч. Самый длинный на ППВ - может быть. А так на обычных Смеках времён раннего фейс турна он выдавал более динамичные и интересные матчи
И где тут хоть буква про приёмы?

L'Mago
07.05.2012, 01:32
Это ты типа хочешь сказать что у моего монитора и плазмы искажение изображения, причём одинаковые в обоих случаях?

Есть такое выражение - у страха глаза велики. В качестве доказательства того, насколько крутой и большой Шеймус нужно везде подчеркивать насколько слабый и мелкий Брайан, ага. Другие, правда, внимания на это не акцентируют, так как могут найти более вменяемые агрументы


И где тут хоть буква про приёмы?

А в чем тогда могут различаться матчи? В психологии? Слова Шеймус и психология близко стоять не могут. Я вот коронной Бомбы от Шеймуса давно уже не видел, неужели у него кишка тонка сделать ее Брайану?

Always Warrior Believer
07.05.2012, 01:36
Есть такое выражение - у страха глаза велики. В качестве доказательства того, насколько крутой и большой Шеймус нужно везде подчеркивать насколько слабый и мелкий Брайан, ага. Другие, правда, внимания на это не акцентируют, так как могут найти более вменяемые агрументы
Брайан мелкий и хилый по сравнению с Шеймусом. Это просто факт. Достаточно взглянуть на них, когда они рядом находятся. Какие ещё нужны аргументы? Или тебе скриншот сделать?

А в чем тогда могут различаться матчи? В психологии? Слова Шеймус и психология близко стоять не могут. Я вот коронной Бомбы от Шеймуса давно уже не видел, неужели у него кишка тонка сделать ее Брайану?
Ты решил снова поговорить сам с собой? Ну удачных бесед и продуктивных диалого-монологов!

L'Mago
07.05.2012, 01:41
Брайан мелкий и хилый по сравнению с Шеймусом. Это просто факт. Достаточно взглянуть на них, когда они рядом находятся. Какие ещё нужны аргументы? Или тебе скриншот сделать?

И что? Рестлеры что, все должны быть одинакового роста? Кстати, вот был похожий очень по стилю бой похожих по стилю рестлеров - Сид против Бенуа за титул. Что-то никто никогда его так не критиковал, хотя по качеству он был даже похуже.


Ты решил снова поговорить сам с собой? Ну удачных бесед и продуктивных диалого-монологов!

Попробуй тогда объяснить, почему раньше у Шеймуса были более интересные и динамические матчи. Напомни также против кого они были.

Jackie Knife
07.05.2012, 01:45
не надо сравнивать бенуа с дениелсоном

Always Warrior Believer
07.05.2012, 01:47
И что? Рестлеры что, все должны быть одинакового роста? Кстати, вот был похожий очень по стилю бой похожих по стилю рестлеров - Сид против Бенуа за титул. Что-то никто никогда его так не критиковал, хотя по качеству он был даже похуже.
Ужас. Где я говорил про то что рестлеры обязательно должны быть одинакового роста? Я просто упомянул что большой Шеймус качественно селлил атаки маленького ДэБэ, чем помог ДэБэ, выставив его сильным претендентом. Не начинай сейчас свои любимые отходы от темы.
И что я критикую? Где? Тот матч Бенуа и Сида был намного лучше по моему мнению, кстати. Но причём здесь он?

Попробуй тогда объяснить, почему раньше у Шеймуса были более интересные и динамические матчи. Напомни также против кого они были.
Объяснить почему у Шеймуса были более динамичные и интересные матчи? Объяснить почему? Эй, лэмик, я не букер WWE.
С тем же Марком Генри мне нравился его фьюд, с Кристианом.

COOL'pin
07.05.2012, 01:48
не надо сравнивать бенуа с дениелсоном
Надо.

xcoachx
07.05.2012, 01:48
Дэниелсон>>>Бенуа

Always Warrior Believer
07.05.2012, 01:50
Бенуа>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>дэниелсон

Spear
07.05.2012, 01:51
Ну вы чего, Дэниелсону до Бенуа топать и топать. Крис феномен, такой самоотдачи на ринге я не видел ни у одного реслера.

COOL'pin
07.05.2012, 01:52
Ну вы чего, Дэниелсону до Бенуа топать и топать. Крис феномен.
Антонино Рокка выше их на 20 голов.

El Che
07.05.2012, 01:54
У Браяна нет грудной клетки,без нее нельзя быть реслером

xcoachx
07.05.2012, 01:54
Дэниелсон был идеальным рестлером на фоне почти 10 лет выступлений в инди.
А Бенуа был хорош лишь по меркам WWE.

L'Mago
07.05.2012, 01:57
Ужас. Где я говорил про то что рестлеры обязательно должны быть одинакового роста? Я просто упомянул что большой Шеймус качественно селлил атаки маленького ДэБэ, чем помог ДэБэ, выставив его сильным претендентом. Не начинай сейчас свои любимые отходы от темы.
И что я критикую? Где? Тот матч Бенуа и Сида был намного лучше по моему мнению, кстати. Но причём здесь он?

Потому что похожие по стилю рестлеры. Конечно, не надо сравнивать, но приходится.


Объяснить почему у Шеймуса были более динамичные и интересные матчи? Объяснить почему? Эй, лэмик, я не букер WWE.
С тем же Марком Генри мне нравился его фьюд, с Кристианом.

Ну так объясни, почему нравился тот, и не нравится этот. Почему нравились те матчи, и не нравятся эти. Постарайся меня убедить насчет Шеймуса, в общем.

Spear
07.05.2012, 02:01
Дэниелсон был идеальным рестлером на фоне почти 10 лет выступлений в инди.
А Бенуа был хорош лишь по меркам WWE.
Бенуа > Дэниелсон

Jackie Knife
07.05.2012, 02:01
я не фанат бенуа, но это уже просто идиотизм.

человек делал хорошие матчи? делал. дропкики ваши сраные делал? дропкики ваши сраные делал. при этом был еще и силовиком. технарь-силовик, значит. угу. дениелсона хватит, разве что, дель рио на немецкий кинуть

но это все не ко мне. это матч, как таковой. без "неистовых", праведных дополнений.

бенуа был монстром. маленьким монстром. он был паном, был сатиром. при своей карикатурности, он был страшным существом. он внушал. глядя на него, можно было поверить, что этот "коротышка" наваляет здоровяку сиду.

брайэн же - типичный вырожденец. ему бы тюремный бушлат, и в сибирь. такая маленькая пацанячья дворовая радость. но это про лицо. а про тело и обсуждать нечего. не должен зритель, глядя на мейнивентера wwe, думать "конечно эти 85 кг меня потом до смерти закикуют, но я ему все равно два-три удара успею влепить, недомерку"

xcoachx
07.05.2012, 02:02
Spear
Поставил няшную аву-всё можно!?
NO!



ему бы тюремный бушлат, и в сибирь. такая маленькая пацанячья дворовая радость.
КЛАСС!

Always Warrior Believer
07.05.2012, 02:03
Потому что похожие по стилю рестлеры. Конечно, не надо сравнивать, но приходится.
Не похожие. Бенуа - это технарь-машина, мужичонка-крепыш, терминатор натуральный, который швырял по 5-6 противников в разные стороны мощными суплексами, который заламывал в болевой любого, и это смотрелось убедительно.

Ну так объясни, почему нравился тот, и не нравится этот. Почему нравились те матчи, и не нравятся эти. Постарайся меня убедить насчет Шеймуса, в общем.
Во-первых я не говорил что мне этот матч не нравится. Не выдумывай. Во-вторых ничего я тебе объяснять не собираюсь. Потому что бесполезно. Научись сначала слушать собеседника и не выдумывать за него его типа мысли по ходу дискуссии - тогда и продолжим.

Spear
07.05.2012, 02:03
Да не гоните. Когда Бенуа делал кросфейс в голове проносится лишь "ВЕРЮ". Черт возьми там мог быть любой, вообще ЛЮБОЙ реслер. И это при его росте и весе.

Makc the Butcher
07.05.2012, 02:06
Антонино Рокка выше их на 20 голов.

Сомневаешься?

COOL'pin
07.05.2012, 02:09
Сомневаешься?
Сможешь доказать мне, что Рокка круче Бенуа и Дэниелсона?

head1n
07.05.2012, 02:11
Бенуа>>>Дениелсона, кто-то сомневается?

Makc the Butcher
07.05.2012, 02:12
Сможешь доказать мне, что Рокка круче Бенуа и Дэниелсона?

Что значит "Круче" ???
Рокка сделал стиль и назвал его хай-флай. Всё.
А причем тут Беноа и Дениелсон? Бред.

Spear
07.05.2012, 02:12
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-lN6bDWULyk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/h4CEMJ4ZDTQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Сравнить можно кстати вот.

COOL'pin
07.05.2012, 02:17
Что значит "Круче" ???
Рокка сделал стиль и назвал его хай-флай. Всё.
А причем тут Беноа и Дениелсон? Бред.
Что конкретное придумал Рокка?
Чем Рокка "выше" Бенуа?
Как можно их адекватно сравнить?
Добавлено через 1 минуту

Сравнить можно кстати вот.
У Брайана круче захват, хотя Бенуа мне больше нравиться. Как быть?

xcoachx
07.05.2012, 02:18
Говорю же Дэниелсон >>> Бенуа.

Spear
07.05.2012, 02:22
У Брайана круче захват, хотя Бенуа мне больше нравиться. Как быть?
Ну дык, ты сам и признал у кого круче выходит)

Always Warrior Believer
07.05.2012, 02:22
xhachx, очень толсто.

xcoachx
07.05.2012, 02:25
AWB Не толсто. Браян-эпоха. Вывел инди-рестлинг на совершенно иной уровень.
Он и есть настоящий самородок.

Бенуа-просто трудяга. Тот же Ригэл на 2 головы выше(не в плане см. роста)

Spear
07.05.2012, 02:26
Бенуа >>>>> Ригэл

Always Warrior Believer
07.05.2012, 02:26
Какой инди-рестлинг? на какой уровень?
Бенуа - это 20 лет карьеры без плохих матчей.

xcoachx
07.05.2012, 02:27
Хотите тему про убийства начну?

COOL'pin
07.05.2012, 02:29
Ну дык, ты сам и признал у кого круче выходит)
У Дэниелсона. И что?

Always Warrior Believer
07.05.2012, 02:29
А мы сейчас не про убийства, а про рестлинг говорим. Бенуа в рестлинге - это самородок. Это высший класс рестлинга. Это самоотдача потрясающая. Это убедительность. Это качество.
С Вилькой Регалом я бы его так же сравнивать не стал. Разные стили.

Spear
07.05.2012, 02:41
У Дэниелсона. И что?
То есть ты хочешь сказать, что на этих видео, Браян более убедительно провел болевой на Шоу? Rly?

L'Mago
07.05.2012, 03:03
Круче и эффективнее это разные вещи.

Благодаря Бенуа кстати куча американских и канадских рестлеров стала выступать в Японии

COOL'pin
07.05.2012, 03:06
То есть ты хочешь сказать, что на этих видео, Браян более убедительно провел болевой на Шоу? Rly?
Букинг матчей разный. А сам болевой у Дэниелсона выглядит убедительней. Да.

Spear
07.05.2012, 03:07
Букинг матчей разный. А болевой у Дэниелсона выглядит убедительней. Да.
Ну ок, тут не о чем спорить.

L'Mago
07.05.2012, 03:21
Букинг матчей разный. А сам болевой у Дэниелсона выглядит убедительней. Да.

Ну как бы Биг Шоу сложно засунуть в убедительно выглядящий болевой, так как Биг Шоу так не сгибается:D

xcoachx
07.05.2012, 03:48
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7SGhYRd2x7Q
4:32 )))))))))))

head1n
07.05.2012, 03:50
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7SGhYRd2x7Q
4:32 )))))))))))
:D

King of Harts
07.05.2012, 10:12
Бенуа >>>>> Ригал >>>>> Дэниэлсон

И докажите, что я не прав:)

Always Warrior Believer
07.05.2012, 10:20
Развели тут стыдобу... Ну как можно Дэниелсона сравнивать с Бенуа вообще? Из-за того что коронные болевые имеют сходство?

King of Harts
07.05.2012, 10:27
Из-за того что коронные болевые имеют сходство?

Не только.

1)Технари
2)Нехаризматичные(ну это в основном, к Брайану относится)

Always Warrior Believer
07.05.2012, 10:32
Бенуа-то не харизматичен? Ну неееееееее.....
А стили у них разные. Бенуа - суплекс машина, болевик, броулер. Дэниелсон ничего подобного не выдаёт. Технарь технарю рознь.

King of Harts
07.05.2012, 10:34
Бенуа-то не харизматичен?

В ECW был гениален в промках, а потом, как будто сдулся, особенно в последние годы:(

Always Warrior Believer
07.05.2012, 10:38
Так дело даже не в промо... Его образ, личность, типаж всегда были притягательными - и как фейс, и как хил. И он всегда был убедительным, ему верилось.
Хотя даже в WWF/WWE неплохие промо порой толкал, но ему этого и не нужно было.

L'Mago
07.05.2012, 12:29
Бенуа-то не харизматичен? Ну неееееееее.....
А стили у них разные. Бенуа - суплекс машина, болевик, броулер. Дэниелсон ничего подобного не выдаёт. Технарь технарю рознь.

Ну посмотри его матчи в ROH

Always Warrior Believer
07.05.2012, 13:05
Ну посмотри его матчи в ROH
Прикинь, видел.

L'Mago
07.05.2012, 13:21
Прикинь, видел.

И что, суплексов и болевых там не было?:D

Always Warrior Believer
07.05.2012, 13:23
И что, суплексов и болевых там не было?
Были. И? Теперь вспомни что разговор был о попытке сравнения Дэниелсона с Бенуа и прекрати оффтопить в теме подобными сообщениями.

Боярин Смута
07.05.2012, 14:22
Продолжаю экспериментировать на тему "Йеса" Браяна. Эта серия называется "Добродушно-насмешливая"
http://s019.radikal.ru/i614/1205/84/f219c09ba1ec.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1205/20/e8105d16755d.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1205/7d/d84a412f6976.jpg

Always Warrior Believer
07.05.2012, 14:49
С ОБХСС было круче. Сорьки.

The Sandman(ECW)
07.05.2012, 15:40
Если сравнивать Бенуа и Дэниелсона. То у Бенуа была молненосная техника, один его снэпсуплекс чего стоит. Ну а вот с публикой больше Дэниелсон работает. Да и вобще совершенно разные рестлеры. Можно сюда и Шторма тогда приплести... но он в партере чуток уступает обоим...

The Sandman(ECW)
07.05.2012, 16:46
Лазал по CageMatch, узнал что в NJPW (в 1989-1990) была, так сказать, группировка - Red Bull Army (http://www.cagematch.net/?id=29&nr=914&name=Red+Bull+Army) , куда входили: Salman Hashimikov, Victor Zangiev, Timur Zalasov, Vladimir Berkovich, Wahka Eveloev, Habieli Victachev, Evgeny Artyukhin, Andrei Sulsaev

Simply_Amazing
07.05.2012, 17:43
ну как группировка, только на словах. Просто понапихали всех русских типа в стейбл, а от стейбла там одно название.

The Sandman(ECW)
07.05.2012, 17:47
По кэйфебу - команда спортсменов из СССР :)

Morrison17
07.05.2012, 20:53
Джеки может заценить грудную клетку Сэндоу:
http://www.youtube.com/watch?v=HwIOO5gPVqg

ЕРОФЕЙ
13.05.2012, 18:29
Залил одно шоу CZW из 2004 года, вырезал несколько моментов. Полностью шоу лежит в "Инди Медии". :)

Dirty Rotten Scoundrelz всегда были изобретательны в плане командных приёмов:).

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/MNK64RJyXb0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Ник Гейдж ныряет "Сентоном" со сцены прямо на столы.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/0SVG37Fclbs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Джимми Джейкобс теряет равновесие на канатах и падает за ринг, но там же получает довольно жёсткую "Бомбу" на пол.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/WdEidagFTHQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


"Супер Йоши Тоник"! Яков сюда выкладывал "гифку" когда-то.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/V3HtyYP9o2M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Добавлено через 1 минуту
Гарджило и Хаус на комментариях бесподобны, как всегда:).

SkaLD
13.05.2012, 19:05
Гарджуло и Хаус лучшая команда комментаторов вообще :)

Dirty Rotten Driver первый раз увидел, прикольный

The Sandman(ECW)
14.05.2012, 12:22
Посмотрел очередной трибьют ECW - IPPV Extreme Reunion за 27.04.2012
Это тихий ужас.. Единственный приличный матч - Джерри Линн против Девон Шторма.
Я конечно ожидал, что будет плохо, но не на столько...

Hater
14.05.2012, 12:24
а сколько трибьютов ecw было?
Хардкор Джастис от ТНА, два уан найт стенда от ВВЕ, есчо несколько от Дагласа, сколько и какие есчо трибьют шоу были? Какие из них были хорошими?

Simply_Amazing
14.05.2012, 13:06
да тысячи их.

The Sandman(ECW)
14.05.2012, 13:14
Еще был некий Extreme Summit, там еще они после шоу отвечали на вопросы фанатов. Не могу вспомнить, как точно называлось.
От Дагласа - Hardcore Homecoming, судя по КэйджМатчу было 4 шоу и все в 2005.
Еще практически каждое шоу легенд, не обходится без матча со звездами ECW, но там матчи бывают хорошими.
И море всяких мелких инди шоу с названиями, типа харкдор реюнион и в таком духе. Где весь кард из своих местных рестлеров, а в мейне под названием "столкновение легенд", например матч Литтл Гуидо и Шэйна Дагласа или Блю Мини против Саймон Даймонда...
Хороший трибьют, я думаю это безусловно One Night Stand 2005 и можно еще приплести Hardcore Homecoming - An Extreme Reunion за 10 июня 2005, где был матч троих с колючей проволокой вместо канатов.

Hater
14.05.2012, 13:26
У ТНА мне трибьют понравился ецвэшный, скорее даже больше не по качеству, а по тому, что атмосфера была полностью отличной от шоу тна :)

Pranker151
14.05.2012, 13:30
У ТНА мне трибьют понравился ецвэшный, скорее даже больше не по качеству, а по тому, что атмосфера была полностью отличной от шоу тна :)

Дык, в WWE тоже на первом ONS, атмосфера была ECWшной.

Hater
14.05.2012, 13:35
Дык, в WWE тоже на первом ONS, атмосфера была ECWшной.

ну на первом да, а вот у тна не удалось достич такой атмосферы, там была другая немного, но она сильно отличалась от продукта тна, поэтому мне ппв понравилось в целом...

Simply_Amazing
15.05.2012, 23:30
Кто-нибудь 12-й EVOLVE качал? Видео не идет почему-то. Только у меня такой косяк?

xcoachx
16.05.2012, 00:09
http://s51.radikal.ru/i134/1205/4a/6ee4c1abbe1f.jpg
Видимо...

Evo
17.05.2012, 02:26
Скачал с XWT 15 гиговый "The Spectacular Legacy of the AWA". Так там мало того что формат какой-то порезанный на 8-10 коротких обрезов одного фильма, так еще начиная с 3 ролика звук отсутствует...В общем полный облом:(

Hater
17.05.2012, 18:19
читаю старые газеты о про рестлинге, как же раньше была огромна и едина индустрия, просто невероятно. По крайне мере освещалась она полностью в одной газете, поэтому о Саммартино, Патерсене, Бабе, Буквинкле, Рейсе, Баклунде и Фон Эриче можно было почитать в одном месте!

COOL'pin
17.05.2012, 18:21
читаю старые газеты о про рестлинге
Какие?

Hater
17.05.2012, 18:23
алл стар грэплерс, судя по датам шоу конца 70-ых

zero_nee
17.05.2012, 18:40
алл стар грэплерс, судя по датам шоу конца 70-ых
А ссылочки, чтобы просмотреть данное добро, не скинешь?:)

Hater
17.05.2012, 18:42
пока не могу, на работе, тут не залить

SkaLD
17.05.2012, 18:52
мозг вынесли))
http://s019.radikal.ru/i640/1205/7a/babf2a6a9407.jpg

кстати правда чтоли, Джои в TNA?

zero_nee
17.05.2012, 19:46
мозг вынесли))
http://s019.radikal.ru/i640/1205/7a/babf2a6a9407.jpg

кстати правда чтоли, Джои в TNA?

Ага. Ване Найте Файте. А собеседники отличные на скрине

Makc the Butcher
19.05.2012, 16:41
Рестлинг родился в Египте:
http://pics.livejournal.com/bed_on/pic/0003gx62
Картинка очень большая.

ЕРОФЕЙ
21.05.2012, 08:56
На "YouTube" подсказали, что Самурай Дел Сол называет этот приём как "Del Sol Driver".
Жёстко выглядит, по сути "Стиналайзер" с автоматическим удержанием.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/2klSBmxGZTU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


А вот тут его же делает Кота Ибуши.

<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/Wi6df9QmanA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

SkaLD
21.05.2012, 09:34
Кота его как сделал один раз, так там и оставил.
Зато Самурай небось в каждом матче шпилит.

ЕРОФЕЙ
21.05.2012, 11:55
Ну я вот пока тоже видел первый и единственный раз у него, на "Best Of The Best" он даже не пытался его сделать, например. Как в EVOLVE - не знаю.

SkaLD
21.05.2012, 12:27
Э, со временем начнёт. Это как бёрнинг хамма в инди, никакой эпичности.

Simply_Amazing
21.05.2012, 12:53
Стиналайзер же

SkaLD
21.05.2012, 13:09
ну так
тока с мостиком
что эффективнее, но ни разу не так круто как стиналайзер в угол

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=34628851&id=160891466&hash=ea1aaf141a7b83d4" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

ЕРОФЕЙ
21.05.2012, 13:23
Странно, мне версия в угол нравится даже меньше, чем обычная. Да и смотрится, по-моему, не так жёстко.

El Che
21.05.2012, 13:45
В плане опасности да,но никак не в зрелищности,увы.

SkaLD
22.05.2012, 01:53
По ходу MLW возвращается
http://www.mlw.com/
сайт свежий, там пока только подкасты выкладывают
+
или я что-то не так понял и теперь это просто радио-шоу про рэслинг

Makc the Butcher
22.05.2012, 02:01
А я думал, что тут я совсем сумашедший))) Скальд, в СЕНТЯБРЕ ком бекнутся, ща ищут новых звёзд.

Добавлено через 2 минуты
У них, типа, то 6го то 23го будет "премьера".

SkaLD
22.05.2012, 02:10
Да каких там звёзд, опять наберут всех подряд и ветеранов.
Чёт Коннана там многовато, пугает

Makc the Butcher
22.05.2012, 02:12
Да каких там звёзд, опять наберут всех подряд и ветеранов.
Чёт Коннана там многовато, пугает
Наверно ты не читал новости)))
Вампиро и Вампиро мл. из LxN болжы были быть...

SkaLD
22.05.2012, 02:28
Вампиро и Вампиро мл. из LxN болжы были быть...
Тот самый?
Как раз его матч с CM Punk'ом вспомнил, с того шоу где 2 ринга было))

El Che
22.05.2012, 11:47
http://i1165.photobucket.com/albums/q588/411mania1/Mariah%20Carey/Matt%20Morgan/RevolutionWWE.jpg

Скрин с видео о WWE Revolution,ну уж больно знакомое лицо:D

Slava
22.05.2012, 11:52
А кто это?

xcoachx
22.05.2012, 11:53
Фитч:D

Morrison17
22.05.2012, 12:29
Морган же. Даже если бы не подпись на сайтах, правда на него подумал бы. Похож.

SkaLD
22.05.2012, 14:01
А про Бэд Боунса оказывается документалку в этом году выпустили
http://www.psycho-in-me.de/
никто её в сети не видел?

Добавлено через 14 минут
пока гуглил боунса и локо вышел на тот самый сайт
комменты жарят там конечно

http://s018.radikal.ru/i513/1205/fc/a9a02017fc0a.jpg
Дооо, организация у которых на одном шоу были Квак, Джонни Сэйнт, АмДраг, Хиро, Клаудио, Дженерико, Маруфуджи, Сава и ещё хрен знает сколько мировых рэслеров хуже НФР, ага.

*не гоню на НФР, но это всё же бред

Зрители там шикарные: песни поют, Сэйнта на руках носят, правильные пацаны ваще :drinks:

Hyperion
22.05.2012, 14:04
Организация-организаций, а просооналии и отношение к другим ретслерам WxWшников может быть разным

Simply_Amazing
22.05.2012, 14:05
Согласен. Люди пишут, не зная что такое WXW вообще. Мне все же кажется что имело место какое-то недопонимание, которое кому-то не понравилось. Хотелось бы мнение официальных лиц промоушена, но вряд ли мы его дождемся

Makc the Butcher
22.05.2012, 14:11
wXw или WXW? ;)


Пыс. пыс.
А Валера, случаем, не тот несостоявшийся автор того сайта, под именем Гладиатор? :D:D:D

El Che
22.05.2012, 14:25
http://prowrestlingsyndicatelive.com/

Можно заказать шоу

http://prowrestlingsyndicatelive.com/images/PWSNight1small.jpg
http://prowrestlingsyndicatelive.com/images/PWSNight2small.jpg


Friday 6/1 features:
*The Great Muta & KAI vs. Sami Callihan & Tony Nese
*Mil Mascaras vs. Samuray Del Sol
*Big Van Vader vs. 2 Cold Scorpio
*Teddy Hart vs. AR Fox
*PWS Tag Team champions The Lone Rangers vs. The Phat Pack with Ox Baker vs. The Nasty Boys vs. Powers Of Pain vs. Zero Gravity vs. The Briscoes vs. Enhancement Talent
*Tommy Dreamer vs. Kevin Matthews
*Musical Sing-Off: Koko B Ware vs. Slick
*$5 Wrestling: Freight Train vs. Dynomite
*Amber vs. Annie Social vs. Barbie vs. Brittney Savage
*Adam Cole vs. Alex Reynolds vs. Mike Dennis vs. Taka Suzuki vs. Zema Ion vs. QT Marshall vs. Davey Richards
*Street Fight: Dan Maff vs. Devon Moore
*Also appearing are The Sheik, PN News, Ted DiBiase and more.

Saturday 6/2:
*PWS champion Sami Callihan vs. Kevin Matthews
*Tony Nese vs KAI
*Teddy Hart vs. Scott Steiner
*Big Van Vader and 2 Cold Scorpio vs. The Powers Of Pain with Slick
*Phantasio vs Mike "Simon Dean" Bucci
*Tommy Dreamer vs The Sheik
*Samuray Del Sol vs. AR Fox vs. Taka Suzuki
*$5 Wrestling: Freight Train vs Dynomite
*Alexxis Nevaeh vs Brittney Savage
*The Briscoes vs. Jay Lethal & Devon Moore in a bout that will not air on iPPV.
*Also appearing are PN News, Koko B Ware, Star Man, The Great Muta and Maria Kanellis.

Hyperion
22.05.2012, 14:29
Teddy Hart vs. Scott Steiner

^наибольший интерес из двух шоу

SkaLD
22.05.2012, 14:41
нда, карды в итоге как-то не особо


wXw или WXW?
WXW - америка (да хз кто)
wXw - германия (наверное и есть самый известный европейский промоушен, у них там среди прочих Мисава и Кобаши выступали)
*понял в середине что не о том, ну да чёрт с ним, для галочки будет))

Makc the Butcher
22.05.2012, 14:44
WXW - промоушен/школа рестлинга Диких Самоанцев. Афа и Сика.

SkaLD
22.05.2012, 14:50
а, ну да

ну, шоу свои они не релизят, поэтому "хз кто"

Makc the Butcher
22.05.2012, 14:52
просто меня тут раз десять правили, что разные промоушены)))
Как то так.

ЕРОФЕЙ
22.05.2012, 15:01
Тем временем IWA Midwest готовит ещё шоу. Да, Роттен по-прежнему там и там же будет.


IWA Midwest Presents
UNTIL THE NEXT EPISODE
Saturday June 16
Bellevue Plaza
323 Bellevue Ave.
Bellevue IL, 61604

Doors open at 6:30 pm central time, Belltime at 7:30
Front Row tickets: $15
General Admission tickets: $10
Kids tickets: $7

Matches announced so far.....

Masada vs Davey Richards

Kyle O'Reiley vs Drake Younger

Grudge Match
Jimmy Jacobs vs Jack Thriller

2 out of 3 Falls Match
Bucky Collins vs Oliver Caine

Texas Death Match
Ian Rotten vs Joey Grunge

На последнее шоу, пишут, только два человека не приехали (вроде по уважительной причине), так что ещё не всё потеряно. Но думаю, что Дейви-Масада всё же не состоится.

SkaLD
22.05.2012, 15:03
Даже если и состоится, то иглы в голову Рикардо принимать не будет, а без этого нафиг надо

ЕРОФЕЙ
22.05.2012, 15:07
:D
Да в общем-то Масада может нормально и в обычном матче выступить. Бывает, не может удержаться и хотя бы стулья достаёт, но зато сам их потом же принимает. Все могут быть в выигрыше.

SkaLD
22.05.2012, 15:11
:D
Да в общем-то Масада может нормально и в обычном матче выступить. Бывает, не может удержаться и хотя бы стулья достаёт, но зато сам их потом же принимает. Все могут быть в выигрыше.

Да все дэтматчеры "сами же и принимают", не в японии

Помню году в 2006 (или 8) в IWA у Рикардо матч с Некро был, ну так там может быть только стульями и обошлись, по чуть-чуть

ЕРОФЕЙ
22.05.2012, 15:19
Ну так нормальный же матч был в конечном итоге, да и Некро тогда отходил от жести. И он, вроде, был в 2007.

SkaLD
22.05.2012, 15:22
Ну тогда это всё ещё в новинку было, серия Некро против "нормальных" рэслеров, все дела.
Да и с ним всегда на это было веселее смотреть, с Масадой не то

Slava
22.05.2012, 16:01
А Валера, случаем, не тот несостоявшийся автор того сайта, под именем Гладиатор?

Тоже про него подумал вчера. Хотя может это другой Валера?:D

SkaLD
26.05.2012, 08:35
Читал про британский комик-кон, наткнулся на луча-рестлинг-кабаре
http://www.luchabritannia.com/

The Sandman(ECW)
05.06.2012, 16:59
Reaction To The Rock Vs Cena
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/APR-olDqooA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Evo
07.06.2012, 16:27
Кто-нибудь играл в EWR 4.2? Как можно сохранить игру? А то вчера весь день на работе рубился, почти вывел промоушен на мировой уровень, а сегодня хотел продолжить, но вчерашней игры нету:(

King of Harts
07.06.2012, 16:32
Я играл) Там вроде автосохранение.

Evo
07.06.2012, 16:34
Я тоже думал что автосохранение, а сегодня не нашел вчерашней игры:(

Jackie Knife
07.06.2012, 16:38
а что за игра?

King of Harts
07.06.2012, 16:44
а что за игра?

Ты букер, и ставишь различные матчи, интервью на шоу. Можно устраивать фьюды между рестлерами. Также имеются моды различных годов.

Добавлено через 1 минуту

Я тоже думал что автосохранение, а сегодня не нашел вчерашней игры

Странно, никогда с этим не сталкивался. А как у тебя, вообще сэйва нет, или с первого дня начинается игра?

Evo
07.06.2012, 17:00
Сейва нету.
Сейчас я пробую играть в WWE 2006, который в игре по умолчанию есть. Меняю там ростеры и выхожу из игры. Потом снова запускаю и все по старому, без моих изменений.

King of Harts
07.06.2012, 17:10
Специально установил игру заново, играю за ВВЕ, уже два шоу провёл, вышел - зашёл, всё сохранено. Ну незнаю, сейвы во время игры постоянно копируй, а потом когда вновь захочешь играть, вставляй в папку s1, попробуй, может получится.

Makc the Butcher
10.06.2012, 15:20
Интересно, кто заменит АДР во фьюде с Шимусом?

Makc the Butcher
10.06.2012, 16:42
And going to WWE headquarters Monday…

- JBL posted the following on his Facebook today…

310 flights of stairs today here in NYC, took 2 hours 44 minutes. I leave Tuesday for Russia and gonna spend all day Monday at WWE headquarters getting all my technology I need for Mt Elbrus so I can send stuff back (videos and pics). I think I am going to do a couple of other things for TV there while I am there, probably DVDs to be released is my guess.

So I only have Sunday and Tuesday left to train. Summit day is scheduled for June 28th I think, so I still need a couple of really intense sessions before I back off to allow myself to recover.

Climbing for over 2 1/2 hours in a stairwell is not very interesting-but gotta train my mind also to just keep chugging along. Summit day is a 16 hour day.

Fox News did a great thing for the Seven Summits today, was really cool of them to support me and the kids I am climbing for---as WWE has made all this possible.

I've been to war zones and six different continents with WWE, I figure I can go to the top of the world with them since it has been a great ride so far!

Got all my gear bought and ready to be packed, have no idea what all this stuff is and what all I will really need. Can't wait to get to the mountain and climb!!

Yum Yum Come get you Some Big Mountain-JBL is heading to Russia!
Что что?

SWObi
10.06.2012, 16:51
Он собирается на Эльбрус залезть (судя по этой записи), вроде даже на сайте WWE было что-то про это, по крайней мере была его фотка на фоне горы. Это какая-то благотворительная акция

Jackie Knife
10.06.2012, 17:21
благотворительная акция для бермудских детей. запланировано покорение самой высокой точки на кажджом континенте. сначала лейфилд собирался сам оплатить свои разъезды по миру, но винс вписался и отвалил 250 000

ЕРОФЕЙ
11.06.2012, 19:21
Слушайте, на PWT время от времени приходят сообщения в личку от владельцев сайта, что, мол, сайт закроётся на какое-то время, если ни у кого не найдётся желание пожертвовать некоторую сумму денежную, или пока деньги у самих владельцев не появятся. В итоге на сайт поставили шкалу, показывающую количество собранных денег от пользователей (раньше тоже было). Максимум этой шкалы аж 1100 евро, и сказали, что, когда столько соберут, переедут на другой хостинг, подешевле который. И вот у меня вопрос: реально столько нужно, чтобы заплатить за сайт, куда потом переехать с почти четырнадцатью тысячами пользователей? Это же очень много, разве могут сайты столько стоить? На XWT всё нормально, вроде, хотя и людей больше. Но суть в том, что действительно ли сайты такие дорогие? Мне вот так не кажется, но я всё равно не в курсе совсем. Так что знает кто-нибудь что-нибудь насчёт этого?

L'Mago
11.06.2012, 19:31
Он собирается на Эльбрус залезть (судя по этой записи), вроде даже на сайте WWE было что-то про это, по крайней мере была его фотка на фоне горы. Это какая-то благотворительная акция

а где у нас в России горы? Его что, на Кавказ хотят десантировать?:D

head1n
11.06.2012, 21:05
а где у нас в России горы? Его что, на Кавказ хотят десантировать?:D
Ну так Эльбрус же в России, да, на Кавказе.

s.b
11.06.2012, 21:16
Слушайте, на PWT время от времени приходят сообщения в личку от владельцев сайта, что, мол, сайт закроётся на какое-то время, если ни у кого не найдётся желание пожертвовать некоторую сумму денежную, или пока деньги у самих владельцев не появятся. В итоге на сайт поставили шкалу, показывающую количество собранных денег от пользователей (раньше тоже было). Максимум этой шкалы аж 1100 евро, и сказали, что, когда столько соберут, переедут на другой хостинг, подешевле который. И вот у меня вопрос: реально столько нужно, чтобы заплатить за сайт, куда потом переехать с почти четырнадцатью тысячами пользователей? Это же очень много, разве могут сайты столько стоить? На XWT всё нормально, вроде, хотя и людей больше. Но суть в том, что действительно ли сайты такие дорогие? Мне вот так не кажется, но я всё равно не в курсе совсем. Так что знает кто-нибудь что-нибудь насчёт этого?
У разных фирм разные расценки на хостинг. Опачивается обычно либо аренда выделенного сервера, либо размещение собственного сервера в датацентре (это дешевле).

Для сравнения - я обслуживаю сервер где 28 000 пользователей, мы разместили наш сервер в датацентре, стоит это 4500 рублей в месяц.

Makc the Butcher
11.06.2012, 21:23
мы разместили наш сервер в датацентре, стоит это 4500 рублей в месяц.

4500, ничего себе, в месяц? Даниил, прошу прощения, я таких расценок не знаю. Может там всё видео НФР можно грузить на сервер, а не на ю-туб и ВК? Что, самое интересное.
Напиши, какие функции сервера за такие деньги.

Кстати, а что за сервер, можно ссылку на расценки?

s.b
11.06.2012, 22:19
Может там всё видео НФР можно грузить на сервер, а не на ю-туб и ВК?
Нет, это сервер по работе. Мы хотим потом сделать VPS сервер для видео НФР, когда покупка видео возрастет.

ЕРОФЕЙ
12.06.2012, 08:16
У разных фирм разные расценки на хостинг. Опачивается обычно либо аренда выделенного сервера, либо размещение собственного сервера в датацентре (это дешевле).

Для сравнения - я обслуживаю сервер где 28 000 пользователей, мы разместили наш сервер в датацентре, стоит это 4500 рублей в месяц.

Хм, спасибо за информацию. Благодарю.

И всё же как-то не верится, что PWT нужно именно столько денег, чтобы переехать.

Добавлено через 41 минуту
Джон Дамер и Эдди Валентайн делают "Deep in Faction" Зи-Барру. Июль 2001.

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/raZn3jDlTrA?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/raZn3jDlTrA?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>
Было бы интересно увидеть их матч против "Dirty Rotten Scoundrelz".


Джейсон Квик (или Картер Грей) летит за ринг "Полуштопорным Шутин Стар Прессом" сквозь стол. 2008, август.

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tlA4HhJeR_0?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/tlA4HhJeR_0?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>


Картер, кстати, был весьма хорош, знает кто-нибудь причину ухода? Последний матч датируется одиннадцатым июля 2009-го. К слову говоря, он потом был заявлен на шоу CZW в марте 2010, но так и не появился.

Evo
15.06.2012, 15:32
Никто не знает что с XWT?

COOL'pin
15.06.2012, 15:37
Никто не знает что с XWT?
У меня всё работает. Может ты про ПВТ?

Evo
15.06.2012, 15:50
Все, у меня тоже заработало:)

Jackie Knife
16.06.2012, 06:21
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/O-QsrF5xvcE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Evo
16.06.2012, 17:58
А кто поет?

ЕРОФЕЙ
17.06.2012, 08:39
Тем временем IWA Midwest готовит ещё шоу. Да, Роттен по-прежнему там и там же будет.


IWA Midwest Presents
UNTIL THE NEXT EPISODE
Saturday June 16
Bellevue Plaza
323 Bellevue Ave.
Bellevue IL, 61604

Doors open at 6:30 pm central time, Belltime at 7:30
Front Row tickets: $15
General Admission tickets: $10
Kids tickets: $7

Matches announced so far.....

Masada vs Davey Richards

Kyle O'Reiley vs Drake Younger

Grudge Match
Jimmy Jacobs vs Jack Thriller

2 out of 3 Falls Match
Bucky Collins vs Oliver Caine

Texas Death Match
Ian Rotten vs Joey Grunge

На последнее шоу, пишут, только два человека не приехали (вроде по уважительной причине), так что ещё не всё потеряно. Но думаю, что Дейви-Масада всё же не состоится.

С "Твиттера" IWA-MW:
1. "Michael Elgin not here and the boss says "he will no longer be welcomed back"";
2. "Christian Able, Damian Payne are not here either... Davey Richards out with a staph infection..."

SkaLD
17.06.2012, 10:26
Davey Richards out with a staph infection...
Человек похоже в задницу зебры попал, а мы тут стебёмся второй месяц

SkaLD
20.06.2012, 02:30
http://i119.photobucket.com/albums/o141/JamieOD/HNI_0001.jpg
http://board.deathvalleydriver.com/lofiversion/index.php/t49201-1850.html
клёвые фигурки, хочу))

SWObi
20.06.2012, 16:43
А что останавливает? )) http://www.ebay.com/itm/NJPW-WCW-GREAT-MUTA-F-MINI-BIG-HEAD-FIGURE-JAPAN-ONLY-/360463633966?pt=US_Action_Figures&hash=item53ed4e8e2e и другие там есть

Martin Mendez
20.06.2012, 17:09
Человек похоже в задницу зебры попал, а мы тут стебёмся второй месяц

Не иначе, как сглазили его.. Одни неприятности на человека сыпятся... Поездки и выступления в других странах срываются по-разным причинам... То визу не дадут, то отравится, то ещё что-то.... Даже жаль его...

El Che
21.06.2012, 00:09
http://www.rohwrestling.com/sites/default/files/killsteenkill-new.jpg

:D:D:D:D:D:D:D

Simply_Amazing
21.06.2012, 00:14
все, заказываю

SkaLD
21.06.2012, 09:44
А что останавливает? )) http://www.ebay.com/itm/NJPW-WCW-GREAT-MUTA-F-MINI-BIG-HEAD-FIGURE-JAPAN-ONLY-/360463633966?pt=US_Action_Figures&hash=item53ed4e8e2e и другие там есть
Цена остановила))
По 10 баксов за крохотную фигурку жирновато, я там штук 20 набрал и задумался
А так клёвые, да

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/193079916_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/195587182_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/203056631_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/193428307_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/195156681_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/193418626_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/358570222_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/193078169_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/193416460_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/193079038_o.jpg

http://img.auctiva.com/imgdata/9/9/3/6/6/6/webimg/203028025_o.jpg

Hyperion
21.06.2012, 09:53
С Муткой и Абби лучше всех получились фигруки)

ЕРОФЕЙ
21.06.2012, 11:37
Я тут хотел тему о Самурае Дел Соле создать, наткнулся на интервью с ним одно, опубликованное 9-го мая.


12. What are your goals for the next 1 year, 3 years and 5 years?

In the next year I hope to become a familiar star worldwide. I hope to be in WWE within the next three years and within 5 become the next best masked luchador. #luchaluchalucha

И вот я в непонятках, так как... http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=6335

За месяц с лишним поменял мнение? :)
Кстати, в каком разделе с ним тему создавать? В "Мексиканских" или "Независимых"? Я бы в "Независимых" создал.

Hyperion
21.06.2012, 11:38
Создавай в независимых :)

ЕРОФЕЙ
21.06.2012, 11:39
Счас, наберу информации и картинок:).

Makc the Butcher
21.06.2012, 11:43
За месяц с лишним поменял мнение? :)

Это из его фейсбука.
Он сейчас, постепенно отвечает на мои вопросы, а вопросы то с подвохом)))

Hater
21.06.2012, 12:11
Он сейчас, постепенно отвечает на мои вопросы, а вопросы то с подвохом)))

потому что ты задаешь их на русском? :D

xcoachx
21.06.2012, 12:12
Или тем, что из google переводчика.

Hater
21.06.2012, 12:18
Или тем, что из google переводчика.

это было бы совсем коварно!

Simply_Amazing
21.06.2012, 19:56
http://www.wwe.com/classics/russians-in-wrestling

L'Mago
21.06.2012, 20:29
http://www.wwe.com/classics/russians-in-wrestling

Целых ПЯТЬ:D

King of Harts
21.06.2012, 21:10
Топ-50 лучших финишеров по версии ВВЕ:

50. JBL - Clothesline
49. Vader - Vader Bomb
48. Dusty Rhodes - Bionic Elbow
47. Million Dollar Man - Million Dollar Dream
46. Kerry Von Erich - Iron Claw
45. Ravishing Rick Rude - Rude Awakening
44. Lex Luger - Torture Rack
43. Dudley Boyz - 3-D
42. Bam Bam Bigelow - Moonsault
41. DDP - Diamond Cutter
40. Mankind - Mandible Claw / Socko
39. Honky Tonk Man - Shake Rattle and Roll
38. Yokozuna - Bonzai Drop
37. Flash Funk - 450 Splash
36. Sting - Scorpion Lock
35. Lita - Moonsault
34. Kevin Nash - Jack-knife
33. Jerry Lawler - Piledriver
32. RVD - Five-Star Frog Splash
31. Big Show – Chokeslam
30. CM Punk - GTS
29. Brock Lesnar - F-5
28. Bob Backlund - Chicken Wing
27. Batista - Batista Bomb
26. Mr. Perfect - Perfect Plex
25. Kurt Angle - Ankle Lock
24. Chris Jericho - Lion Tamer / Walls of Jericho
23. Edge – Spear
22. Iron Sheik - Camel Clutch
21. John Cena - Attitude Adjustment
20. Scott Hall - Razors Edge
19. Goldberg - Jackhammer
18. Rey Mysterio - 6-1-9
17. Road Warriors - Doomsday Device
16. Bruno Sammartino – Bearhug
15. Sgt. Slaughter - Cobra Clutch
14. Jeff Hardy - Swanton Bomb
13. Eddie Guerrero - Frog Splash
12. Macho Man Randy Savage - Elbow off Top Rope
11. Randy Orton - RKO
10. Bret Hitman Hart - Sharpshooter
9. Jimmy Superfly Snuka - Superfly Splash
8. Nature Boy Ric Flair - Figure Four Leg Lock
7. Hulk Hogan - Leg Drop
6. Shawn Michaels - Sweet Chin Music
5. Jake The Snake Roberts - DDT
4. The Rock - Rock Bottom / Peoples Elbow
3. Triple H – Pedigree
2. Undertaker - Tombstone Piledriver
1. Stone Cold Steve Austin - Stunner

head1n
21.06.2012, 21:20
3,5,7,12,15,20,26 ... им место в конце, а то и за пределами списка.
10 и 36, ну просто :D
один и тот же приём.

Slava
21.06.2012, 21:47
10 и 36, ну просто
один и тот же приём.

Кстати да ,но Стинг в WWF/E не был ,поэтому "Смертельный захват скорпиона" стоит намного ниже "Снайпера".
Ну и ирония от WWE - "Молот" Голдберга стоит прямо на одну строчку ниже чем "619" Мистерио.:D

ortonnn
21.06.2012, 21:53
я думаю этот список составлен исключительно по важности их исполнения в сторилайнах в тот или иной период истории рестлинга|WWE|WWF

Slava
21.06.2012, 22:03
я думаю этот список составлен исключительно по важности их исполнения в сторилайнах в тот или иной период истории рестлинга|WWE|WWF

Если честно я историю WWE (всю) знаю не очень сильно, и наверное поэтому я не понимаю , что в этом списке делает (и стоит на пятом месте) ДДТ от Джейка Робертса.

King of Harts
21.06.2012, 22:05
Если честно я историю WWE (всю) знаю не очень сильно, и наверное поэтому я не понимаю , что в этом списке делает (и стоит на пятом месте) ДДТ от Джейка Робертса.

В то время от ДДТ Робертса фанатели так же, как и от Станнера Остина.

Simply_Amazing
21.06.2012, 22:06
Он его придумал.

Slava
21.06.2012, 22:08
В то время от ДДТ Робертса фанатели так же, как и от Станнера Остина.


Он его придумал

Спасибо за ответы .

The Sandman(ECW)
21.06.2012, 22:59
У Робертса действительно самый лучший ДДТ. Круто выглядит :) Да и зрители бесились когда он его делал.

L'Mago
21.06.2012, 23:17
Просто когда Робертс его придумал мало кто делал ДДТ вообще

Simply_Amazing
21.06.2012, 23:18
да он просто однажды подскользнулся:D

Evo
21.06.2012, 23:24
Когда Суплекс делал?:)

Always Warrior Believer
21.06.2012, 23:36
Когда Суплекс делал?
Зачем суплекс? Хедлок.

Simply_Amazing
21.06.2012, 23:44
ну фронт фейс лок если точнее.

SkaLD
22.06.2012, 08:59
RJPW "REAL FOR BATTLE ~STRONG STYLE ISM~", 20.06.2012
Tokyo Korakuen Hall
1,957 Fans - Super No Vacancy

1. Gran Hamada & Hayato Mashita besiegen Hikaru Sato & Akifumi Saito (9:21) mit einem Reverse Cross Armbreaker von Hamada gegen Saito.
2. Ultimo Dragon & Super Rider besiegen Great Sasuke & Wakashoyo (6:58) mit dem Asai DDT von Dragon gegen Sasuke.
3. Masao Orihara besiegt Ichiro Yaguchi (7:37) mit einem Back Triangle Choke.
4. Mitsuya Nagai & Alexander Otsuka besiegen Yuki Ishikawa & Super Tiger II (8:34) nach dem Hyper Knee von Nagai gegen Ishikawa.
5. Special Singles Match: Tiger Mask besiegt Tiger Shark (8:34) mit einem Tiger Suplex Hold.
6. Riki Choshu & Tatsumi Fujinami besiegen Yoshiaki Fujiwara & Hiro Saito (7:35) mit einem Dragon Sleeper von Fujinami gegen Saito.
7. Dangerous Lumberjack Death Match: First Tiger Mask besiegt Atsushi Onita (13:58) nach einem Barbed Wire Baseball Bat Strike.
Саяме пора завязывать уже. Раньше гордости хватило на то чтоб сделать свою маленькую NJPW без блэкджека и шлюх, а теперь 3й месяц фьюдит с Онитой в колючей проволоке.

Simply_Amazing
23.06.2012, 13:20
http://cs316620.userapi.com/v316620775/bd3/ijDd8XEgAYQ.jpg

я упал. Ничего не напоминает? Это шоу, куда НФР приглашали, Руслан Серегин грозится там быть

Makc the Butcher
23.06.2012, 13:26
ЧТО ЭТО?

xcoachx
23.06.2012, 13:26
Сделано-то качественно, тащемта.

Simply_Amazing
23.06.2012, 13:29
Сделано-то качественно, тащемта.

так то да, если сделать скидку на то что логотипы стырены:D

Типа раз японское лого взять никто не заметит:D

Makc the Butcher
23.06.2012, 13:30
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0525/84/7ebac68974436a22f96647570be03c84.jpg

Simply_Amazing
23.06.2012, 13:33
New Belarus Pro-Wrestling!!
ой не могу

Добавлено через 1 минуту
http://cs302807.userapi.com/v302807103/f83/NFhXJbxTXvw.jpg

Компания NEW BELARUS PRO-WRESTLING ищет спонсоров!
Предлагаем размещение вашей рекламы на ринге, а так же есть и другие варианты размещения...
Всех заинтересованных просьба писать: newbelarusprowrestling@yahoo.com
Звонить по телефонам: +375(25)6369000; +375(25)6717008; +375(25)7042288

Makc the Butcher
23.06.2012, 13:34
А-ха-ха-ха-ха))))

Makc the Butcher
23.06.2012, 13:37
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/V6UhQFVn1Ng" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:)

Осталось найти ринг)

King of Harts
23.06.2012, 13:39
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/V6UhQFVn1Ng" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:)

Осталось найти ринг)

Мда уж:D

Hyperion
23.06.2012, 13:41
Теперь день задался)

s.b
23.06.2012, 13:56
Ринг они кстати сделали...

COOL'pin
23.06.2012, 14:11
Компания NEW BELARUS PRO-WRESTLING ищет спонсоров!
Предлагаем размещение вашей рекламы на ринге, а так же есть и другие варианты размещения...
Жесть. Я думал кто-то другой картинку придумал, пока не нашёл их вконтакте.

Ринг они кстати сделали...
http://cs5079.userapi.com/u133749103/138845354/x_0a349fc4.jpg

http://cs5159.userapi.com/u133749103/-6/x_da68dbc4.jpg
Беларуссо Доджо

http://cs10128.userapi.com/u133749103/-6/x_0b251ef1.jpg
После мероприятия дискотека - хардкор!

http://cs5691.userapi.com/u133749103/-6/x_28c3850a.jpg
Они ещё турниры по кетч-рестлингу проводят. Опыт, звание, титулы - допускается всё.

http://cs5302.userapi.com/u133749103/126950350/x_9c6ee92d.jpg
В Белоруссии тоже есть свои про.

Makc the Butcher
23.06.2012, 14:14
РПВ? :)

SkaLD
23.06.2012, 14:47
Ну вы чего бояните, мы ж ещё в том году по ним угорали))
Кол-во тыреных дизайнов заметно увеличилось, про рекламу на ринге убило :D

s.b
24.06.2012, 02:14
Ну вот Рус съездит выступит, потом мне расскажет как там и что. Судя по общению в скайпе - веселые ребята.

Жирный Троль
24.06.2012, 02:41
Судя по общению в скайпе - веселые ребята.
:D

COOL'pin
24.06.2012, 02:45
Да они круче РПВ.

Про дизайн лого:

если что, то NJPW даёт добро на всё это. и у нас с ними налажен контакт
Про ринг:

Единственный по всем стандартам международного формата профессиональный рестлинг ринг построен в Беларуси!
Про статус промоушена:

Наш Про-Рестлинг промоушен по тренировочной технологии признан лучшим промоушеном в ЕВРОПЕ!!!!! С точки зрения двух весомых профессиональных рестлеров:
это Юджи Нагата и Шинсуке Накамура

Жирный Троль
24.06.2012, 05:07
Единственный по всем стандартам международного формата профессиональный рестлинг ринг построен в Беларуси!

То есть единственный в мире чтоли?:D

Наш Про-Рестлинг промоушен по тренировочной технологии признан лучшим промоушеном в ЕВРОПЕ!!!!!
У нас что, любой реслинг промоушен начинается ТАК:yahoo:

SkaLD
24.06.2012, 09:22
если что, то NJPW даёт добро на всё это. и у нас с ними налажен контакт
да да, я что-то про фейсбук Накамуры помню :D

Simply_Amazing
24.06.2012, 10:19
там еще что-то про то, как Нагата и Накамура признают их тренировочный процесс лучшим в Европе.

Hater
24.06.2012, 10:49
написано что чел мастер по кетчу, хотелось бы посмотреть как он борется в этом стиле :umnik:

The Sandman(ECW)
24.06.2012, 12:33
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/5HZGLAJMakg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Крутой трибьют Про рестлингу от супер олд-скулла до наших дней

Жирный Троль
24.06.2012, 12:57
там еще что-то про то, как Нагата и Накамура признают их тренировочный процесс лучшим в Европе.
По вебке, наверное, показали :yes:

Makc the Butcher
24.06.2012, 13:31
Кент дебютировал:

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/303346_382556565136681_724317890_n.jpg

Hcw Pro-Wrestling Pankrбciу.

Hater
24.06.2012, 15:57
Кент дебютировал:

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/303346_382556565136681_724317890_n.jpg

Hcw Pro-Wrestling Pankrбciу.

если бы он обесцветил волосы, то мог бы в гиммике Азиза дебютнуть, а так гиммик цыгана, причем судя по отвисшему пузу, сытого...

Martin Mendez
24.06.2012, 17:23
Кент - молодец! Рад за него. Надеюсь, что его, как и Локо станут чаще приглашать зарубеж.

Жирный Троль
24.06.2012, 18:44
Да он вроде как не по приглашению туда приехал. Вроде переехал, то ли жить, то ли на отдых.

Makc the Butcher
24.06.2012, 21:35
Друзья мои, простите великодушно, но вот народ в это верит?

River: Заранее извиняюсь, если такой вопрос был, т.к. не нашел его. Кто из рестлеров впервые ввел, так сказать, моду на разноцветный грим на лице? И когда это было?

В одном вопросе две штуки... Самый ранний рестлер, о котором мне удалось найти сведения, что он красил лицо, был Адонис Стрит, середина 70х.


Но это был чисто макияж...

Собственно МАСКУ первым, видимо, сделал, Великий Кабуки. Это был, по разным версиям, конец 70х или же начало 80х. Я предпочитаю верить SLAM Canoe, они утверждают (из воспоминаний Гэри Харта) 1981 год.

Его сюжет — «обожженное» в детстве лицо.

Но!

Именно МОДУ на маски — такую, что прям массовую, — ввели, конечно же, Дорожные Воины. И Demolition, и Стинг, и Последний Воин — это уже было несколько позже и, во многом, под влиянием Воинов.

Орал от смеха, как бы... Про Луча Либре игсперд, не слышал, это про маски, про макияж... Ну уж не знаю... Видео дня у нас на сайте есть, датированное аж 1954м годом.
А народ игсперду верит. :D:D:D

Always Warrior Believer
24.06.2012, 21:56
Макс, а ты ещё не привык к таким вот авторитетным ответам на суперсайте? ))
Тебе сказали же Адонис Стрит, середина 70-х. Какой такой Луча Либре? Это рестлер, да? Икспердно заверяем - не знаем таких. И вообще, какой 1954 год? Тогда был рестлинг????? А не врёшь ли ты часом?

Makc the Butcher
24.06.2012, 22:01
Да, вру. Нагло и безбожно.
Буду теперь безоговорочно верить игсперду, что:

Собственно МАСКУ первым, видимо, сделал, Великий Кабуки.
:D

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:02
Иксперд всё знает, верьте иксперду, ничтожная чернь!!!
А вот цитатник открыть - нужно. Необходимо. :umnik:

Makc the Butcher
24.06.2012, 22:04
Иксперд всё знает, верьте иксперду, ничтожная чернь!!!
Ты меня так расстроил, что я плачу крокодильными слезами))))

Не, ну вот вообще, за гранью с этим персонажем. Я изначально подумал, что Кабуки ПЕРВЫЙ надел маску для КЕН-ДО, да нет, далеко не первый и не последний...

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:06
Да не, конечно печально это, когда дезой народ кормят.

Makc the Butcher
24.06.2012, 22:13
Да не, конечно печально это, когда дезой народ кормят.
Да сипец. Потом приходит новое поколение поклонников рестлинга, с игспердом в голове, свято верующих ему вранью и не знанию.

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:20
Да сипец. Потом приходит новое поколение поклонников рестлинга, с игспердом в голове, свято верующих ему вранью и не знанию.
Ага. Такая же фигня была в обзорах Элэма на ВЗ, правда в меньшей степени, но всё же. Не на пользу для людей идёт.
Хотя верная информация может и заинтересовать, глядишь в нашем полку сектантов и прибыло бы... Эх...

COOL'pin
24.06.2012, 22:25
С одной стороны, тоже хочется посмеяться над росомахой и написать какую-нибудь колкость. С другой, уже не смешно и давно избито.

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:28
Не смешно, а люди ведутся.

Hater
24.06.2012, 22:28
я читаю иногда его конференцию и могу сказать, что иногда он говорит очень правильные весчи, а иногда морозит херню полную, чем поначалу раздражал, а сейчас вообще все равно, у него там сайт чисто для фанатов современного мейн стрима в рестлинге, чего с него взять, по моему он сам порой ненавидит всех этих фанатов...

Makc the Butcher
24.06.2012, 22:31
Мейнстрим, мейнстримом, но когда его чудовище лезет в историю, с такого положения и "знания" то, реально за гранью.
Очень раздражает, по этом это одна из причин, по которой он меня забанил на своём "правдивом" сайте, когда я ему указал, что не было таких рестлеров и не было таких федераций. У него свой полёт фантазии.

COOL'pin
24.06.2012, 22:35
Не смешно, а люди ведутся.
Ой, да кто ведётся?! Сомневаюсь, что его читатели вообще запомнят имена, которые он назвал...

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:36
Ой, да кто ведётся?! Сомневаюсь, что его читатели вообще запомнят имена, которые он назвал...
Ну так в любом случае деза - зло. Один дебил не запомнит, а другой человек поведётся и пойдёт не в ту сторону. Не найдя ничего - забьёт.

COOL'pin
24.06.2012, 22:46
Ну так в любом случае деза - зло. Один дебил не запомнит, а другой человек поведётся и пойдёт не в ту сторону. Не найдя ничего - забьёт.
Пойти не в ту сторону - уже был сам вопрос такому "эксперту".

Always Warrior Believer
24.06.2012, 22:48
Пойти не в ту сторону - уже был сам вопрос такому "эксперту".
Согласен. Но что мешает иксперду подкачать хотя бы элементарные знания по старой школе? Не, его дело конечно... но неприятно узнавать о таком глумлении над историей.

Vertigo
24.06.2012, 22:59
Эти факи на Vs расчитаны на начинающих, зачем там выискивать ошибки и неточности? Для какого-то количества школия эксперт является авторитетом, ничего плохого в этом нет.

Always Warrior Believer
24.06.2012, 23:03
Зачем начинающим давать неверную информацию?

COOL'pin
24.06.2012, 23:08
Но что мешает иксперду подкачать хотя бы элементарные знания по старой школе? Не, его дело конечно... но неприятно узнавать о таком глумлении над историей.
Ну так не впервой же.:)

Always Warrior Believer
24.06.2012, 23:14
Увы.

Vertigo
24.06.2012, 23:21
Зачем начинающим давать неверную информацию?

Да он не специально же.