PDA

Просмотр полной версии : Флуд о рестлинге



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38

Nick
09.03.2019, 22:44
GCW не смотрел долго, а смотреть можно. Особенно то шоу, что в кейджматч топе.

They Said It Couldn't Be Done вообще пока лучшее рестлинг-шоу за январь-февраль. Полный восторг. Четыре клёвых дез-матча, отличный спотфест-многосторонник, да и мидкард не подвёл. Как будто шоу золотого периода CZW смотрю.

Но GCW всё-таки достаточно нестабильны - то лютая крутотень, то полная хренотень. Такой промоушен-привет из славных спотфестами и ультранасилием 00-ых, который обладает и достоинствами и недостатками той эпохи (которую я, впрочем, нежно люблю).

Makc the Butcher
15.03.2019, 00:40
ИИтоги 2018 года от Wrestling Observer Newsletter
Дэйв Мельтцер в последнем издании WON "раздал" ежегодные награды в различных номинациях по итогам 2018 года. В голосовании принимали участие как читатели, так и сотрудники F4W

ННоминации категории А:
- Рестлер года:
1 - Кенни Омега (3594 очка; очки считаются по системе 5-3-2),
2 - Хироши Танахаши (2773),
3 - Казучика Окада (2119).
Отметим, что пятое место этой номинации (даётся мужчинам) заняла Бекки Линч;

- Самый выдающийся рестлер:
1 - Кенни Омега (3621),
2 - Кота Ибуши (1958),
3 - Казучика Окада (1790);

- Команда года:
1 - Young Bucks (4427),
2 - Кенни Омега и Кота Ибуши (2034),
3 - Кайл О'Райли и Родерик Стронг (1844);

- Лучший на интервью:
1 - Дэниел Брайан (2365),
2 - Самоа Джо (1369),
3 - Бекки Линч (1220);

- Промоушн года:
1 - NJPW (5546),
2 - WWE (1848),
3 - ROH (1225);

- Лучшее еженедельное ТВ-шоу:
1 - NXT (4123),
2 - Being the Elite (1794),
3 - NJPW on AXS (1754);

- Матч года:
1 - Кенни Омега против Казучика Окады (Dominion 6.9),
2 - Хироши Танахаши против Кота Ибуши (финал G1 Climax 28),
3 - Джонни Гаргано против Андраде (NXT TakeOver: Philadelphia).

ННоминации категории Б:
- Самый ценный рестлер в США/Канаде:
1 - ЭйДжей Стайлз (265),
2 - Кенни Омега (246),
3 - Джонни Гаргано (219);

- Самый ценный рестлер в Японии:
1 - Кенни Омега (444),
2 - Хироши Танахаши (393),
3 - Казучика Окада (217);

- Самый ценный рестлер в Мексике:
1 - Эл.Эй. Парк (484),
2 - Пентагон младший (279),
3 - Руш (153);

- Самый ценный рестлер в Европе:
1 - ВАЛЬТЕР (503),
2 - Зак Сэйбр-младший (228),
3 - Уилл Оспрей (212);

- Самый ценный рестлер среди полутяжеловесов:
1 - Уилл Оспрей (486),
2 - Хирому Такахаши (243),
3 - КУШИДА (64);

- Самый ценный рестлер среди женщин :
1 - Бекки Линч (578),
2 - Ронда Раузи (326),
3 - Мейко Сатомура (62);

- Самый успешный исполнитель:
1 - Конор МакГрегор (694),
2 - Кенни Омега (174),
3 - Эл.Эй. Парк (68);

- Фьюд года:
1 - Джонни Гаргано против Томмасо Чампы (529),
2 - Хабиб Нурмагомедов против Конора МакГрегора (230);
3 - Эл.Эй. Парк против Руша (95);

- Наиболее усовершенствовавшийся за год:
1 - Адам Пэйдж (344),
2 - Джэй Уайт (193),
3 - Вельветин Дрим (75);

- Самый харизматичный рестлер года:
1 - Тетсуя Найто (247),
2 - Бекки Линч (205),
3 - Хироши Танахаши (186);

- Лучший рестлер в техническом плане (имени Дэниела Брайана):
1 - Зак Сэйбр-младший (970),
2 - Дэниел Брайан (37),
3 - Хидеки Сузуки (33);

- Лучший броулер:
1 - Томохиро Ишии (536),
2 - Крис Джерико (186),
3 - Эл.Эй. Парк (144);

- Лучший хай-флаер:
1 - Уилл Оспрей (560),
2 - Рикошет (186),
3 - Рэй Феникс (182);

- Самый переоцененный:
1 - Бэрон Корбин (597),
2 - Найя Джэкс (121),
3 - Брок Леснар (67);

- Самый недооцененный:
1 - Финн Балор (175),
2 - Грэн Металик (122),
3 - Андраде (121);

- Новичок года:
1 - Ронда Раузи (716),
2 - Утами Хайяшишита (299),
3 - Брайан Пиллмэн младший (61);

- Лучший НЕ-рестлер:
1 - Пол Хейман (427),
2 - Зелина Вега (114),
3 - Салина де ла Рэнта (88);

- Лучший комментатор:
1 - Кевин Келли (494),
2 - Мауро Раналло (255),
3 - Найджелл МакГиннесс (182);

- Худший комментатор:
1 - Джонатан Коучмэн (446),
2 - Майкл Коул (146),
3 - Рене Янг (129);

- Лучшее PPV:
1 - Dominion (579),
2 - WrestleKingdom 12 (290),
3 - NXT TakeOver: New Orleans (164);

- Худшее PPV:
1 - Crown Jewel (638),
2 - Backlash (239),
3 - Triplemania 26 (70);

- Лучший приём:
1 - Однокрылый ангел (Кенни Омега, 375),
2 - Рэйнмэйкер (Казучика Окада, 89),
3 - Штормбрэйкер (Уилл Оспрей, 85);

- Самая отвратительная рекламная кампания:
1 - WWE проводит совместный бизнес с Саудовской Аравией (901),
2 - USADA разобрались с дисквалификацией Джо Джонса (97),
3 - UFC используют криминальные фото Конора МакГрегора, чтобы популяризировать его матч с Хабибом Нурмагомедовым (58);

- Худшее ТВ-шоу:
1 - RAW (902),
2 - Impact (30),
3 - Lucha Underground (26);

- Худший матч года:
1 - Гробовщик и Кейн против DX (Crown Jewel),
2 - Роман Рейнс против Брока Леснара (Wrestlemania 34),
3 - Гробовщик против Трипл Эйча (Super Show-Down);

- Худший фьюд года:
1 - Саша Бэнкс против Бэйли (433),
2 - Семи Зэйн против Бобби Лэшли (92),
3 - Сэт Роллинс против Дина Эмброуза (62);

- Худший промоушн года:
1 - WWE (612),
2 - AAA (156),
3 - Impact (141);

- Лучший букер:
1 - Гедо (890),
2 - Трипл Эйч (222),
3 - Джун Акийяма (35);

- Промоутер года:
1 - Такааки Кидани (360);
2 - Трипл Эйч (312),
3 - Коди и Young Bucks (215);

- Лучший гиммик:
1 - Вельветин Дрим (225),
2 - Бэкки Линч (217),
3 - Дэниел Брайан (98);

- Худший гиммик:
1 - Констебль Корбин (331),
2 - Писающий Дрэйк Мэверик (139),
3 - Lucha House Party (38);

- Лучшая книга о рестлинге:
1 - EGGSHELLS: PRO WRESTLING IN THE TOKYO DOME (Крис Чарльтон, 236),
2 - Death of the Territories (Тим Хорнбэкер, 97);
3 - Nitro (Гай Эванс, 94);

- Лучший документальный фильм:
1 - ANDRE THE GIANT HBO (469),
2 - Mauro Ranallo Bipolar Rock & Roller (77),
3 - WWE 24: Hardy Boys (56)

Vicomte de Valmont
15.03.2019, 00:45
Почти со всем согласен. Импакт что, не получили премию за худший промоушен в этом году?

Makc the Butcher
15.03.2019, 07:25
Почти со всем согласен. Импакт что, не получили премию за худший промоушен в этом году?

- Худший промоушн года:
1 - WWE (612),
2 - AAA (156),
3 - Impact (141);

Sick Spiny
15.03.2019, 14:47
Что такое "Система 5-3-2"?

Makc the Butcher
15.03.2019, 15:29
Самому бы знать...

BRM
15.03.2019, 18:00
Победы-поражения-ничьи?

Ace
15.03.2019, 21:48
- Худший промоушн года:
1 - WWE (612),
2 - AAA (156),
3 - Impact (141);

Просто Импакт теперь мало смотрят. Так что один и тот же промоушен собирает награды в США:)

Vicomte de Valmont
15.03.2019, 23:29
тем временем

https://twitter.com/i/status/1106430824730157061

Makc the Butcher
16.03.2019, 01:00
Фу бля...

Nick
16.03.2019, 09:44
тем временем

https://twitter.com/i/status/1106430824730157061

Присцилла - королева пошлоспотов. То Тунцу даст лососнуть свой тампон, то Райану лососнёт.:)

Ace
16.03.2019, 11:54
Если честно, - это реально забавно. Просто делать что-то по бунтарски и плюнуть на комменты того же Корнетта, который отстал в принципе от реалий. Любое новое, даже противное, держит рестлинг на плаву. Также как и с кино, когда толпы выходят из залов от того, что им плохо от всего происходящего, а фильмы становятся либо топовыми, либо культовыми.

Райан просто в рамках одного гиммика может сделать кучу разных увлекательных матчей, а кто-то не сможет сделать этого даже с десятком типа юмористических гиммиков. Вот и думайте, кто топчик в мире комедийного рестлинга, а кто транзитный пассажир с десятками сценаристов и продюсером за спиной.

Simply_Amazing
16.03.2019, 16:39
я всегда за новое, но это просто омерзительно. И я поклонник Райана.

Ace
16.03.2019, 18:15
Да это же театр жестокости. Максимум экспрессии. И люди отлично восприняли.:)
В WWE человек обсыкался зачем-то на весь мир, не по масти своей. Дебютант Дроз под веселье Винса типа блевал в корзину в документалке, которую показали на весь мир. Про жопно-сортирные сюжеты просто умолчу. А тут как раз все четенько в узком кругу понимающих зрителей и в рамках гиммиков. Проселлить рвоту теперь круче любого блейдинга.:)
У нас есть два рестлера, которые готовы идти максимально далеко в этом спектакле. То ли еще будет. Это, как минимум, неожиданно. Совершенно неожиданно, когда казалось, что видел в рестлинге уже все. И главное - четко забукано - airplane spin, giant swing - только в 2019-м году пришли к тому, чтобы показать, что эти приемы могут вызвать не только головокружение, но и другую вполне естественную реакцию. Они еще и тонко продумали все.

Если такое показывают на театральной сцене, в кино, по ТВ, то в рестлинге и подавно должно было появиться. И не факт, что это была реальная рвота. Может такие же шарики, которыми плюются все, кому не лень еще с 80-х. Также как и история с тампоном, где никаких выделений на самом деле не было.

Makc the Butcher
16.03.2019, 19:37
Каждую пошлость/мерзость/гадость, за гранью, можно оправдать. Ага.

Ace
16.03.2019, 20:18
Что естественно, то не безобразно:)

Makc the Butcher
16.03.2019, 20:29
Блевать в трусы другому человеку? Ясно.

Simply_Amazing
16.03.2019, 20:59
да не, ради бога. если все в восторге, значит сработало. Просто не мое. И матчи ее смотреть никакого желания нет.

Vicomte de Valmont
16.03.2019, 22:02
<iframe width="620" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/lK7YbjdLbME" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Интересно, что на Мании сразятся девушки копирующие гиммики Флэра, Пайпера и Остина. Хм, а мужики не проводили трехсторонник где-нибудь в WCW?

Evo
16.03.2019, 22:17
О вкусах не спорят, но тут же полное отсутствие вкуса...Ну а к тем кому это понравилось у меня вообще отпадают любые вопросы, при чем с каждым новым днем я больше и больше убеждаюсь в полном отсутстви вкуса у этих людей.
Это все равно что мне мясоеду рассказывать вегану о полезности стейка.

Ace
16.03.2019, 23:10
Блевать в трусы другому человеку? Ясно.

Ну кому-то и выдранные куски кожи в хардкорном рестлинге неприемлимо. Например, мне это было мало интересно на постоянной основе наблюдать.
А здесь всего навсего один продуманный сюжетно спот был, и не факт, что все настоящее, а не искусственное. Просто забавно обыграли прием Райана. И все. Не думаю, что в рестлинге должны быть какие-то ограничения в плане перформансов. Тем более на спортзальном шоу. Всему свое место.

Makc the Butcher
16.03.2019, 23:12
Ну, не моё это. ПомниЦЦА в бытность ультрахардкора в IWA, Яна Роттена, был какой то чудик в оранжевой робе, который по настоящему блевал после матча. Просто взял и наблевал. Типа, круто. Роттен чуть его не уволил. Чудик уяснил. И это в IWA.

Ace
16.03.2019, 23:16
На постоянной основе никто такого делать не будет, просто она может придумать еще какие-нибудь фишки потом. Можно смотреть, можно не смотреть. Никто не запихивает в глотку это. Просто появилась такая антисистемная девица и забавно наблюдать, что она может вытворить. И такое везде встречается, что в кино, что в музыке, на ТВ вообще чего тольк оне было. И в рестлинге также было с хардкором и ультравайленсом, когда ребята отклонились от генеральной линии.

Simply_Amazing
16.03.2019, 23:17
Эво, говорить об отсутствии вкуса тоже не правильно. Мне этот спот не зашел, но кому-то было норм. Это как говорить Боярину, которому трэшовое кино нравится что у него нет вкуса. Он есть, просто специфический.

Ace
16.03.2019, 23:23
Ну, не моё это. ПомниЦЦА в бытность ультрахардкора в IWA, Яна Роттена, был какой то чудик в оранжевой робе, который по настоящему блевал после матча. Просто взял и наблевал. Типа, круто. Роттен чуть его не уволил. Чудик уяснил. И это в IWA.

Так может чуваку просто херово стало от происходящего на ринге?:) Ну молодец, что чуть не уволил, зато Некро Батчера с вырваным куском руки крупным планом взяли - вот уж веселуха безобидная.

Makc the Butcher
16.03.2019, 23:26
Ему не стало плохо. Он сам так захотел. 20 зрителей от такой выходки были в охуе. Принимали всю кровяку, а тут заартачились.

Ace
16.03.2019, 23:40
Эво, говорить об отсутствии вкуса тоже не правильно. Мне этот спот не зашел, но кому-то было норм. Это как говорить Боярину, которому трэшовое кино нравится что у него нет вкуса. Он есть, просто специфический.

Та просто что ультравайленс, что выходки Присциллы - это такое нигилистичное направление в рестлинге, не более того. Это как первое интервью Секс Пистолс по ТВ, повергшее зрителей в шок. Такие моменты есть во всех направлениях культуры, рестлинг ничем не хуже, тем более, учитывая его карнавальные корни, которые включали в себя соседство с тем же "цирком уродов".
Прекрасное и безобразное всю историю идут рядом, каждая категория выполняет свою функцию и имеет необходимость быть и постоянно переосмысливаться.

Добавлено через 5 минут

Ему не стало плохо. Он сам так захотел. 20 зрителей от такой выходки были в охуе. Принимали всю кровяку, а тут заартачились.

Ну опять же, зрителям было в кайф смотреть, как люди ради них по полной калечат друг друга просто в угоду шоу, а когда кто-то блеванул, что более, чем естественно для человеческого организма (в период больших физических нагрузок вообще может с каждым случиться совсем не по приколу), так им вдруг не понравилось. Наверное, потому что на афише этого не было, а то и такое бы зашло.:)
Вот, например, если бы он сел, извиняюсь, посрать на кого-то - это было бы уже действительно странно и сложно для восприятия. Хотя у того же G.G. Allin'а и такое проходило на ура. И для немалого ряда лиц он все еще кумир, хотя и самый радикальный музыкант за всю историю музыки, но он показал максимум того, что можно сделать на сцене или под сценой, очертил крайние границы музыкальных выступлений и стал культовой фигурой. Такие люди и такие поступки тоже нужны, чтобы делать определенные выводы на самые разные темы. Также как и то, что делает Присцилла - это дает повод для анализа и обсуждений.

У каждого человека свои этическая и эстетическая позиции. Одному что-то неприемлимо, второму все равно, третьему интересно.

С точки зрения того, чтобы увидеть, насколько широки границы рестлинга - мне и то, и другое интересно. С точки зрения этики и эстетики мне скорее все равно. Ультравайленс я смотрел немного и желания смотреть дальше не возникло. А посмотреть на какой-то кусочек боя Присциллы с чем-то, расширяющим эти самые границы рестлинга, - эстетически пока еще интересно, этически - все равно. Рестлинг всю дорогу сопровождается довольно свободной моралью в плане действий на ринге, сегментов и поступков людей в целом, чтобы переживать о его этической стороне.

Если что, то я, вроде, нигде не говорил, что мне это именно нравится, и я тащусь от вида рвоты и тампонов на ринге. Я еще раз подчеркну, что мне это интересно с точки зрения эстетики рестлинга, но не более того.

Nick
17.03.2019, 13:40
Так может чуваку просто херово стало от происходящего на ринге?:) Ну молодец, что чуть не уволил, зато Некро Батчера с вырваным куском руки крупным планом взяли - вот уж веселуха безобидная.

Кстати, сам Некро тоже наблевал в IWA один раз. Когда с Капралом Робинсоном дрались в матче с текилой - они походу матча всю бутыль вылопали, и под конец Некрыча вынесло.

Вообще, соглашусь про Присциллу - это фриковость в хорошем смысле этого слова. Пошлоспоты можно делать со вкусом и юмором - у Келли, Райана, Даншоку Дино или Наказавы это получается. У Винса же в WWE пошлоспоты всегда были безвкусицей - тот же обоссавшийся Дрейк Маверик. Потому что они всегда направлены на унижение рестлеров - на потеху самому Винни, а не зрителям. Споты Присциллы никогда не были направлены на унижение себя или соперников - это чистые you sick f...ck, сделанные по фану.

Vicomte de Valmont
17.03.2019, 17:31
https://twitter.com/i/status/1106978972636610560

намекают на переход?

Ace
17.03.2019, 17:35
Так давно же новость проходила, что хотят постоянно использовать членов основного ростера и в NXT тоже - для значимости бренда. А именно на постоянку всех можно, но точно не Сезаро и Шеймуса. С другой стороны - им вряд ли что-то еще светит в основном ростере WWE, а командный дивизион там ни о чем.

Makc the Butcher
17.03.2019, 23:41
Никки Белла в недавнем эфире программы Reel Talker рассказала о том каково это смотреть за женским дивизионом сегодня:

"Знаете...я чувствую себя гордой мамой. Это всё правда, как-будто растить детей: ты их воспитываешь, учишь делать первые шаги, а когда они чего-то добиваются, ты можешь смело передать бразды правления. Я чрезвычайно горда нашими и женщинами, и рада, что моя работа в компании на протяжении 12 лет принесла какие-то плоды."

Не правда ли, мило?

Vicomte de Valmont
18.03.2019, 00:33
В ее мирке она легенда женского рестлинга, ничего не поделаешь.

Makc the Butcher
18.03.2019, 01:26
В ее мирке она легенда женского рестлинга, ничего не поделаешь.
Лет через пять в зал славы))))

Грязный Викарий
18.03.2019, 12:39
Стыдно что пропустил вчерашнее обсуждение всех этих рыганий в трусы и тампонов в рот. Стыдно.... Надо этой девушке замечательной скооперироваться со Шлаком и Маркусом Крэйном. Наверняка что-нибудь интересное замутили бы в крови, блевоте, бухле и кокаине.

Ace
18.03.2019, 23:36
Надо этой девушке замечательной скооперироваться со Шлаком и Маркусом Крэйном. Наверняка что-нибудь интересное замутили бы в крови, блевоте, бухле и кокаине.

Я не знаю этих двух.:)
В рестлинге кровь видел, бухло видел, блевоту (если это была реально она, то видел), а кокаин - это стеб такой или реально?:)

Nick
19.03.2019, 00:09
Я не знаю этих двух.:)
В рестлинге кровь видел, бухло видел, блевоту (если это была реально она, то видел), а кокаин - это стеб такой или реально?:)

Реально. На шоу GCW Hit em Up в прошлом году Шлак и Крейн прямо во время дезматча занюхивали дорожки. Судя по лицам и зрачкам - там явно не толчёная аскорбинка была.:)

Makc the Butcher
19.03.2019, 00:15
Ждем разъяснения от Эйса, что это нормально)))))

Ace
19.03.2019, 01:32
Ждем разъяснения от Эйса, что это нормально)))))

Если бы можно было дать рецептурное определение категориям подобным "нормальное" - философия и смежные дисциплины не существовали бы тысячи лет.:)

Поэтому то, что я напишу, будет не совсем о рестлинге, но если уж спросили, то как-то так.

Занюхивание чего-то там непонятного - все равно, что вечный пивас от Остина.:). Сперва нужно определить, что такое наркотик, там тоже можно с разных точек зрения заходить (у большинства моих знакомых - это сахар, чай и кофе, например.). Я вот алкоголь считаю превосходящим по суммарному уровню вреда почти все остальные вещества, в топ 3 он бы вошел, в отличие от того, что они там снюхивали, и при этом алкоголь везде легален (если не упустил каких-нибудь религиозных фундаменталистов).:)

Опять же, что такое норма - вопрос юриспруденции, которая постоянно меняется; вопрос этического отношения, которое может меняться даже от одного небольшого сообщества к другому; вопрос медицины, где тоже разные мнения, в зависимости от исследований; вопрос социологии или социальной философии в конце концов? И так до бесконечности.:)

Если рецепта нет, то есть лишь одно нормальное, - то, которое не мешает жить другому. А рестлинг - это шоу, где может произойти, что угодно, и если ты идешь на это шоу, смотришь его с экрана - значит соглашаешься с этими нормами (может лучше кто-то сюжетно блеванет другому в шорты, чем облажается с хай-спотом и сломает шею фанату, а может нет - каждый сам решает для себя.) Хочешь смотришь GCW, не хочешь - не смотришь, главное, что они не нарушают основное этическое правило - они не мешают тебе жить, не мешая в свою очередь жить другим.

P.S. про рестлинг:

Если нужно лично мое мнение о "нормальности" - мир полон такого дерьма, что все, что делает Присцилла или то, о чем написал сейчас Ник - это просто детсткий сад в контексте ненормальности, честное слово.:) В контексте букинга в рестлинге, - это более нормально и продуманно на подобных инди-шоу, чем всякие недосюжеты и опускания рестлеров от типа крутых промоушенов. Потому что должно быть наоборот, по идее.

И я, и Ник уже упомянули один яркий эпизод из последних (их было гораздо больше). По факту Присцилла ни разу никого не опустила на тех инди-шоу. Зато всем известная семейка знатно позабавилась, заставив весьма неплохого и харизматичного рестлера-менеджера нассать себе в штаны на глазах мировой аудитории, но всем похер же на такое (никто не комментирует). Опускать исполнителей - это нормально, снюхивание двумя рестлерами некой белой субстанции на шоу для 100 человек, засунуть кому-то в рот разукрашенный чем-то тампон - ужас.

В контексте реслинга - мне много чего нормально, но я не люблю, когда опускают исполнителей, рвущих жопу ради вашего унылого шоу, я не люблю, когда затрагивается личность, репутация - вот это настоящая херня, а не то, когда члено-прием реверсируют якобы блевотиной - ничего ненормального в контексте рестлинга не вижу. Для меня это шоу, театр, карнавал, водевиль - я готов видеть и видел там, что угодно. Если для кого-то рестлинг - это типа консервативное "высокое искусство" - удачи, конечно, но оно выше "мыльных опер" и "треша" ни разу не поднималось.

Тут сразу нужно ответить самому себе - либо рестлинг это "консервативная заскорузлая херня", либо в нем есть место всему, как и в любом другом культурном явлении. И нахрен не нужны мои разъяснения. Я уж точно не советую, кому и что смотреть. Я лишь о том, что рамки - это скучно.

Vicomte de Valmont
20.03.2019, 04:03
https://twitter.com/DashWilderWWE/status/1107720041997496325

Vicomte de Valmont
23.03.2019, 03:46
https://twitter.com/i/status/1109126352026955777

Добавлено через 11 минут
Стинг сказал, если он вернется к выступлениям на ринге, то только ради матча с Тэйкером

Makc the Butcher
23.03.2019, 09:52
В 60 лет. Спасибо, не нать.

Грязный Викарий
23.03.2019, 15:43
В 60 лет. Спасибо, не нать.

Правильно, пусть отдохнет до 65 и в бой.

Vicomte de Valmont
23.03.2019, 23:42
К торжественному моменту появления Халка Хогана на Рестлмании его дочь Брук слила в сеть фотографии пикантного характера

Makc the Butcher
24.03.2019, 07:52
https://pp.userapi.com/c848416/v848416620/1578e1/OBi5IG896VQ.jpg

El Che
24.03.2019, 23:06
У кого-нибудь осталась книга Князя о российском реслинге,нигде найти не могу?

s.b
25.03.2019, 03:10
У кого-нибудь осталась книга Князя о российском реслинге,нигде найти не могу?
Он перестал оплачивать свой сайт.
Найти можно например здесь http://mognovse.ru/xjo-konec-audiencii.html

Makc the Butcher
25.03.2019, 05:07
Она где-то ещё в Вконтакте была, наскока помню...

El Che
25.03.2019, 15:54
Спасибо,в вк пробовал искать,не нашел

Makc the Butcher
25.03.2019, 19:39
Чет тож не нашел... Блин, у меня, просто новый акк в ВК, в старый зайти не могу. Там у меня Князь в друзьях был.
СБ, спроси у него, если, конечно, общаешься.
Тож почитать захотелось, вспомнить.

s.b
26.03.2019, 01:24
Не общаюсь с ним

Ace
29.03.2019, 00:44
Я все это время думал, что возрождение XFL - это слух, а там уже чуть ли не дата запуска есть.
Это ж какой этап невменозности сейчас уже идет, чтобы снова запустить то, что не зашло никак, да на этот раз еще и не кейфебный продукт, а спортивного конкурента NFL. Конкурента федерации спорта, игры которой продаются лучше, чем самое качественное и расхваленное "дерьмо" на ТВ. Конкурента тому, что может жить вечно даже без телевизора. Видимо, не хватило в жизни моментов, когда он оказывался на месте Дикси Картер, нужно еще сполна хлебнуть. Интересно, какой канал возьмется такое запускать.

Simply_Amazing
29.03.2019, 13:00
Сейчас совершенно другое время, другие реалии. Ты явно не до конца оцениваешь ситуацию. Спорт интересует трансляторов больше, чем что либо. Футбол - вид спорта номер один, игроков, которые не могут пробиться в NFL сотни и при правильном подходе проект вполне может быть успешен. Сколько там AAF собирались отвалить на это дело? Лямов 700? Все зависит от цены на право показа трансляций и сколько будут стоить билеты. К тому же Полак крутой управляющий, который работал в НБА, наскар. Это 2020 год, а не 2001. Если FOX или ESPN получат права на трансляции, все будет замечательно. Провалиться все тоже может конечно, но так судить когда еще ничего не произошло неправильно.

Evo
29.03.2019, 19:09
Винс пару дней назад продал кучу акций на 290 млн баксов, которые вложит в XFL.Видимо он серьезно настроен.
Для WWE будет полезно если Винс полностью будет занят делами XFL, а управление над WWE перейдет к Хантеру.

Makc the Butcher
29.03.2019, 19:50
3 204 427 акций компании на сумму около 270 миллионов долларов.
Если точнее, но не суть.

Vicomte de Valmont
29.03.2019, 23:15
https://www.ringsidenews.com/wp-content/uploads/2019/03/45785767477657546-600x282.png

Добавлено через 4 минуты
Nicholas, who is the son of WWE referee John Cone (the official in that match) said that he is training for his WWE comeback. He now has a red belt in karate and he’s training hard by the looks of it.

Ace
30.03.2019, 00:22
Сейчас совершенно другое время, другие реалии. Ты явно не до конца оцениваешь ситуацию. Спорт интересует трансляторов больше, чем что либо. Футбол - вид спорта номер один, игроков, которые не могут пробиться в NFL сотни и при правильном подходе проект вполне может быть успешен. Сколько там AAF собирались отвалить на это дело? Лямов 700? Все зависит от цены на право показа трансляций и сколько будут стоить билеты. К тому же Полак крутой управляющий, который работал в НБА, наскар. Это 2020 год, а не 2001. Если FOX или ESPN получат права на трансляции, все будет замечательно. Провалиться все тоже может конечно, но так судить когда еще ничего не произошло неправильно.

Так есть разные лиги для тех, кто не может пробиться, но мало кому интересны. Не вижу, чтобы радикально поменялись реалии касательно американского футбола в США.

Ну в каких-нибудь Испании или Англии соккер - спорт номер один и там вторые лиги действительно привлекают много внимания, но есть конкретный смысл в связи с высшей лигой, и возможностью выхода туда. Плюс сильные фанатские движухи.

Создание же обособленных организаций - такая себе перспектива. Тем более, что конкретно в США студенческий спорт и так отхватил львиный кусок мейнстрима.

Но да - выстрелить на какое-то время может, особенно при правильно подобранном подборе команд и адекватной системе правил.
Сколько вбухали - на успех в принципе не сильно влияет, скорее провал будет больнее. Но AAF уже опередили Винса, хоть у них и были проблемы с выплатами зарплат, они получили неплохие рейтинги и NFL могут рассмотреть их как свою вторую лигу - тогда будет успех. Что касается XFL - при таком раскладе они опоздают во всем.

Ace
30.03.2019, 18:22
WWE Studios заключили сделку с Netlfix о производстве фильмов, рассчитанных на семейную аудиторию.

Ace
02.04.2019, 01:56
Ну, значит, расширяй свой кругозор и смотри что-то ещё, кроме ЦЦУ. Сейчас все видео инди и зарубежья находится в широком доступе, найти - не проблема. Майк Бэйли - лицо очень известное, его знают почти все форумчане. Это конкретно твоя проблема, что не можешь вырваться за узкие рамки продукции WWE, которая при всём своём гигантизме - капля в море профессионального рестлинга.

Не у всех есть желание и время это делать, плюс играют роль потребности.
И так не только с рестлингом. Даже если взять музыку, которая играет в моей жизни гораздо большую роль. И при всей тяги к эрудиции, познанию и открытию нового спектра эмоций, я понимаю, что есть множество субжанров, которые я просто не успеваю охватить, и только в теории понимаю, что это такое. Не говоря уже об отдельных исполнителях. С рестлингом попроще, там можно очень быстро понять суть всех его направлений, и определить для себя, на что стоит тратить время. Примерно также, как я не буду тратить время почти на все субжанры нойз-музыки, также как мне перестал быть интересен метал в контексте его основных субжарнов, и я почти без понятия, какие группы там возникают - кто-то не будет тратить время на инди-рестлинг.

Для того, чтобы реально таким заниматься нужно выходить на уровни музыкального критика или критика рестлинга, в менее удачном случае - меломана или рестлинг-мана. Но даже здесь - в первом случае все равно определяются какие-то ветки, о которых пишешь и рассуждаешь, а те, кто пытаются охватить все - начинают проваливаться, во втором случае - они просто слушают или смотрят все, что им попадается совершенно бездумно, и как собеседники в контексте этих направлений они неинтересны, потому что ничего не разбирают и не анализируют.

Так что в принципе, не копаясь самостоятельно и глубоко, Майка Бэйли сейчас можно знать, только если читать и интересоваться мнением кого-то об инди-рестлинге, именно потому, что в 2016-м году его обрубили, и спустя 3 года он не на слуху, как Зак Сейбр или Марти Скерл. Ну или смотреть DDT на постоянной основе, что тоже на любителя.:)
Мейнстрим же, типа WWE или там Кендрика Ламара, волей не волей застаешь, тенденции улавливаешь. Это на слуху, это попадается на глаза.

Simply_Amazing
02.04.2019, 12:27
Тема называется не "реслинг-викторина WWE". Если не знаешь - можно просто пропустить вопрос. Никто не чморит знатоков в ЧГК только за то что они не в теме чего-то, это их проблемы. Не по теме наехали на Ника вообще.

Ace
04.04.2019, 22:53
Есть тонна роликов о тренировках в подг. центре. Хиро там часто присутствует. А про болезнь его уже тут не раз писали (искать лениво, почитай на вики). Ну не может он физически сбросить вес.

Про болезнь, проблемы с гормонами, я помню, но говорили именно про то, что он типа не укладывался в вес, а он наборот имел минимальный вес в своей карьере. То есть, после того как получил "пропи*дона" и до момента увольнения, по его словам, он как раз пахал по полной. Так что интересна именно причина увольнения - в прогуливании тренировок уже нельзя было обвинить, в высоком весе нельзя было обвинить, если же они ожидали от него классной рельефности, то про это-то как раз никто не говорил тогда. И это уже совсем другой вопрос, в 2010-м он рельеф набирал, набрал бы и тут со временем, но не так быстро (если без химии).
А спустя несколько лет его вернули на шоу и на PPV в худшем внешнем виде за всю карьеру. И тут два варианта: либо кардинально поменялись правила игры для членов ростера, либо просто исчез или потерял влияние тот человек, которому в 2013-м Хиро был не угоден в любом виде.

Makc the Butcher
05.04.2019, 07:33
https://www.instagram.com/nolanium/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1uyx1h7nu7u7x&fbclid=IwAR1_VWO8Zw3SFmVu7VJZUBT3mwAq9cmfiAkLJdIg3 Ji2iutXpExTDaLHicQ

Хо-хо!

El Che
14.04.2019, 04:11
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/m8UQ4O7UiDs" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Не знаю скидывал ли кто.Оливер итак огромный красавчик и лучший ведущий подобных шоу на данный момент.Но здесь он прям очень сильно проехался по Винсу и абсолютно по фактам.

Makc the Butcher
15.04.2019, 14:09
https://sun1-24.userapi.com/c850024/v850024748/1657ea/jeNkt6Cl4Xg.jpg

Ору)

Vicomte de Valmont
15.04.2019, 14:48
Но здесь он прям очень сильно проехался по Винсу и абсолютно по фактам

Винс после этого исчез из ТВ, хотя должен был быть на го-хоум шоу Смэкдауна к Мании. Вместо него вставили Алексу Блисс.

Ace
19.04.2019, 22:22
Не знаю скидывал ли кто.Оливер итак огромный красавчик и лучший ведущий подобных шоу на данный момент.Но здесь он прям очень сильно проехался по Винсу и абсолютно по фактам.

Шик. Но справедливости ради - это в принципе про присущую нынешней эпохе капиталистическую систему и корпорации, если брать гос. капитализм без корпораций - та же история, если не хуже. WWE - яркий пример, но таких еще много. А Винс типичный капиталюга, как и подобные ему. Классно, что проехались, но, наверное, любой промоушен монополист взрастит в себе такую политику и такого босса.

Vicomte de Valmont
23.04.2019, 21:27
https://twitter.com/i/status/1120476844074123265

Это же Уолтер Уайт:D

BRM
24.04.2019, 02:15
Новый Рик Руд, даже фамилия одинаковая)

Makc the Butcher
04.05.2019, 20:50
https://sun1-19.userapi.com/c855336/v855336507/34074/6n6YLvwcuOI.jpg

В голосину))))))

Vicomte de Valmont
04.05.2019, 22:48
Что, смешного? Что все они снимаются в отвратительных конвейерных франчайзах?

Добавлено через 32 минуты
https://www.instagram.com/p/BxBA-kRh-vY/?utm_source=ig_embed

Хоган против Рока на Саудимании?

Ace
05.05.2019, 00:19
А Рэйнса к какой стороне причисляют? Или вторичная роль по блату от кузена в фильме, где наверняка и играть не нужно, и который еще даже не вышел - это достижение для топ-рестлера?

Забавно, что именно Брайана запихнули, а не любого другого. Ведь все знают, какой он интеллектуал, а в реалити-шоу только из-за жены попал. И играть в кино, вроде, не стремится.

Makc the Butcher
05.05.2019, 11:22
Vicomte de Valmont смотри тотал дивас, это, видно, для эстетов.

Vicomte de Valmont
06.05.2019, 23:41
Vince was hesitant to hire Gail Kim due to her being Asian. Jim Ross convinced him not only because of her in ring talent, but the fact that many men are attracted to Asian woman and that there are even lots of Asian porn sites on the internet.

This apparently shocked the hell out of Vince, who had no idea Asian porn sites existed

Makc the Butcher
07.05.2019, 00:34
А вот всё таки нтересно, Голдберг на одно шоу вернется или нет. Просто, думаю, бабла срубить он сможет немеренно.

Sick Spiny
08.05.2019, 15:34
Я в шоке от Пьера Карла Оллета - мужику за 50, а он всё ещё выступает на высочайшем уровне, да ещё и сальтухи делает.

Ace
08.05.2019, 16:41
Я в шоке от Пьера Карла Оллета - мужику за 50, а он всё ещё выступает на высочайшем уровне, да ещё и сальтухи делает.

Вот какое развитие инди-рестлинг дает, но не все пользуются. :)
И это, кстати, после пяти лет простоя, он такое выдает.

Vicomte de Valmont
08.05.2019, 21:55
на смеке

https://pbs.twimg.com/media/D6AJzBeXsAAxxSi.jpg

Makc the Butcher
08.05.2019, 22:14
Аншлаг)))

Evo
08.05.2019, 23:33
Видно же что эта фотка сделана не во время шоу, а за долго до начала эфира.

Makc the Butcher
09.05.2019, 01:22
Джон Моксли присоединился к съемкам картины "Cagefighter" о бойцах ММА. Релиз фильма в 2020 году.

Vicomte de Valmont
10.05.2019, 21:58
https://twitter.com/ScottDawsonWWE/status/1126864192340987905?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1126864192340987905&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.ringsidenews.com%2F2019% 2F05%2F10%2Fscott-dawson-says-vince-mcmahon-is-the-revivals-best-friend%2F

Makc the Butcher
11.05.2019, 13:56
В закулисном интервью после прошедшего SmackDown Live новоиспечённый командный чемпион «синего» бренда Дэниел Брайан заявил о командной революции в WWE и о том, что он хочет, чтобы командное чемпионство защищалось в мэйн-ивенте Wrestlemania 36.
Бля, какая-какая революция?

Грязный Викарий
11.05.2019, 14:50
Бля, какая-какая революция?

Это он да, конечно, так сморозил, что это даже по глубокому кейфейбу звучит как маразм.

Makc the Butcher
11.05.2019, 17:15
А кто скажет про революцию 205 и мейн Мании 37? :)

Vicomte de Valmont
11.05.2019, 21:37
Да, командное чемпионство выигрывает команда, которая никогда ранее командой не была. На втором шоу, командных чемпионов сходу сквошат дебютировавшие неделю назад викинги. Мейн мании обеспечен.

Makc the Butcher
11.05.2019, 21:42
На посл. Смеке ещё ХМ на ДБ и ЭР и на их пояса смотрели. Хотя у этих шанса то нет. ДБ же... :)

Makc the Butcher
11.05.2019, 23:53
https://sun1-86.userapi.com/c846219/v846219546/1ff258/Y5SvW4_v6Dw.jpg

https://sun1-21.userapi.com/c851020/v851020401/11818c/chipNAMc1Io.jpg


Ещё больше зауважал.

Vicomte de Valmont
12.05.2019, 01:27
WWE подписали двух арабских рестлеров. Они уже засветились в обязательной фотке с Игроком и приступят к тренировкам в NXT.

Перси Уотсон попросил увольнение, но WWE пока не собирается отпускать комментатора.

Sick Spiny
12.05.2019, 11:51
Да, командное чемпионство выигрывает команда, которая никогда ранее командой не была. На втором шоу, командных чемпионов сходу сквошат дебютировавшие неделю назад викинги. Мейн мании обеспечен.
Ну вообще они были нормальной командой 100500 лет назад, и титулы в составе "Семьи" брали.

Evo
12.05.2019, 13:32
Какие титулы?

Sick Spiny
12.05.2019, 19:02
Какие титулы?
Командные. Речь ведь про Хокинса и Райдера?

Makc the Butcher
12.05.2019, 19:16
Командные. Речь ведь про Хокинса и Райдера?
Про Браяна и Роуэна. Ты перепутал. ;)

Vicomte de Valmont
12.05.2019, 20:54
https://www.instagram.com/p/BxVrs_OF15P/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Наталья делает lap dance для Бэкки Линч, book it on Raw, Vince

Vicomte de Valmont
12.05.2019, 21:59
https://www.instagram.com/tv/BxWVYFNnQcP/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Makc the Butcher
13.05.2019, 20:24
https://sun1-19.userapi.com/c635104/v635104342/3af60/IW52OPeL-Ro.jpg

Vicomte de Valmont
14.05.2019, 12:50
nobody cares

Ace
14.05.2019, 22:04
Мужик с мужиком же

Грязный Викарий
14.05.2019, 23:04
Я думал что под спойлером Голдберг и Гробовщик будут... В другой позе))

Sick Spiny
17.05.2019, 09:45
Эшли Массаро умерла.

Makc the Butcher
17.05.2019, 11:59
Эшли Массаро умерла.

Ебать... Какая молодая то ещё... Очень жаль. RIP.

Ace
17.05.2019, 22:56
Только ж прошла новость, что на постоянные выступления в инди собралась возвращаться.
Как-то жаль всегда, когда с молодыми так. Даже, если и относительно незнакомыми, как в моем случае. Я смотрел шоу с 2006 по 2008-й, но не могу ее вспомнить совсем. Помню тиму Лондона и Кендрика, а ее с ними не помню. Нонсенс какой-то.

ortonnn
17.05.2019, 23:09
По слухам самоубийство.

Ace
17.05.2019, 23:17
Лучше подождать официальной версии.
Если полиция сразу сказала, что криминала нет, то не очень похоже на суицид, они должны были расследовать возможность ассистированного самоубийства, и это как минимум. Например, с тем же суицидом Криса Корнелла полиция провела двухмесячное расследование.

ortonnn
17.05.2019, 23:21
Лучше подождать официальной версии.
Если полиция сразу сказала, что криминала нет, то не очень похоже на суицид, они должны были расследовать возможность ассистированного самоубийства, и это как минимум. Например, с тем же суицидом Криса Корнелла полиция провела двухмесячное расследование.А какой криминал в суициде? Это ж не насильственная смерть, а как говорится выпиливание по собственному желанию. А вообще жалко её, сексапильная женщина была.

Ace
17.05.2019, 23:51
А какой криминал в суициде? Это ж не насильственная смерть, а как говорится выпиливание по собственному желанию. А вообще жалко её, сексапильная женщина была.

Я уже прочитал, что расследование идет, а отсутствие криминала - это пока предположение.

С суицидом почти всегда расследуют возможность того, что кто-то довел до этого, помог, посодействовал и тд., и тп. Вот так быстро отбросить эти версии почти невозможно.

Действительно те посты из соц. сетей, что выкладывают в новостях, намекают на суицид. Как и мнимое счастье последних недель, что обычно сопровождает людей, которые уже почти решились на такой шаг.

В любом случае, если именно суицид, то WWE может получить долю анти-пиара, учитывая, что она была участницей коллективного иска бывших сотрудников к компании за многочисленные травмы головы и сексуальное насилие, после которых начала страдать от кучи психических проблем и наркомании. Но тот суд бесконечный и правду мы вряд ли узнаем.

А так - при любом раскладе, жалко человека, и еще больше дочь-тинейджера.

Vicomte de Valmont
18.05.2019, 02:10
Жаль, вроде как недавно планировала вернуться в рестлинг. Что-то не сложилась жизнь у нее.

Evo
18.05.2019, 08:41
Это каким конченным эгоистом надо быть имея несовершеннолетнего ребенка так поступить. Она же долна была понимать что оставляет своему ребенка травму на всю ее жизнь?

Sick Spiny
18.05.2019, 09:54
Это каким конченным эгоистом надо быть имея несовершеннолетнего ребенка так поступить. Она же долна была понимать что оставляет своему ребенка травму на всю ее жизнь?
Не нам судить. Может быть, у человека были проблемы с психикой, с которыми справиться она была не в силах. И вообще, версия суицида ещё официально не подтверждена.

Evo
18.05.2019, 12:22
Те не многие у кого есть дети на этом форуме поймут о чем я говорю.

Makc the Butcher
18.05.2019, 12:26
Пока ещё рано делать какие-либо выводы, дождемся официального заключения. Напридумываете и давай сразу в дерьме копаться. Не гоже. Эво, не делай поспешных выводов. Подожди некоторое время.

Ace
18.05.2019, 14:16
Это каким конченным эгоистом надо быть имея несовершеннолетнего ребенка так поступить. Она же долна была понимать что оставляет своему ребенка травму на всю ее жизнь?

К сожалению или к счастью, мы не можем полностью понять другого человека
Даже рядом с кем-то любимым - родителями, супругами, детьми, крайне близкими друзьями (наверняка у всех на форуме есть кто-то из них), - в своих мыслях и чувствах мы одиноки в этом мире от рождения и до смерти.
Брать на себя право судить того, на месте которого ты не в силах оказаться, - непосильная и неблагодарная ноша. Всегда будут совершенно разные "Ты" и "Другой". Даже афоризм "не суди и не судим будешь" вступает в силу здесь, хотя он из другой оперы. Уверен, что все делают ошибки в жизни от мелких до критичных, но проще всего искать их у других, чем у самого себя.
Слишком легко обвинить другого в чем-то, но невозможно понять его же изнутри.
Таковы правила игры со времен появления человека и до наших дней. Таково наше существование.

Возможно, высокие технологии исправят положение дел в будущем, но какие будут последствия - тоже большой вопрос.

Я могу обвинить тех, кто несет прямой вред другим - насилие, убийства и прочее, но я никогда в жизни не обвинял и не обвиню самоубийцу - я просто не могу дать себе такого права - осуждать выбор другого человека (опущу момент того, насколько это вообще сложный поступок, идея которого не возникает в один момент, а мучает достаточно долго и эти люди уж точно держат в уме последствия для своих близких. Исключением может быть крайне жесткая психологическая травма, например, изнасилование в тюрьме, когда человек просто аффективно лезет в петлю от клейма и безвыходного положения). Я никто в данном случае, даже если окажусь косвенно пострадавшим от такого поступка (надеюсь, что никогда) - это уже будет мой собственный путь - злость, обида, прощение, угасание или движение вперед - разное может быть, но до конца я все равно не пойму, почему так случилось.

Психотерапевт может выслушать, направить, предоставить методики, углубиться в причины, но он никогда не почувствует того же, что испытывает пациент, даже если сам будет иметь идентичный диагноз - все индивидуально. Пациент должен сам проявить желание и действия на встречу выздоровлению. Нарколог никогда не поймет до конца наркомана или алкоголика, даже если сам будет являться таковым - все индивидуально. Наркоман или алкоголик должны сами проявить желание или действия на встречу реабилитации, насильно ничего не выйдет, и тд., и тп. И эти специалисты не осуждают, а помогают, в том числе и реабилитироваться тем, кто предпринимал попытки самоубийства. Специалисты в силах лишь попытаться разобраться в причинах и дать методику улучшения состояния, но не в силах встать на место "другого", что уж говорить о неспециалистах, которые могут еще и навредить по причине некомпетентности.

Ну и упуская контекст события, эгоист - тоже неоднозначное понятие, чтобы им разбрасываться. Например, альтруисты могут делать благо потому, что хотят признания со стороны других, а эгоисты делают благо лишь потому, что сами этого желают, и они оказываются честнее по отношению к себе и другим в сравнении с альтруистами.
За свою жизнь не встречал ни одного человека, который бы не был эгоистом. У кого-то этого меньше, у кого-то - больше, и первые часто испытывают проблемы от того, что другие люди просто ездят на них, как им вздумается, их собственная и единственная жизнь постоянно идет в ущерб желаниям других - такая себе перспектива, если честно.

Ace
18.05.2019, 15:35
Джон Моксли присоединился к съемкам картины "Cagefighter" о бойцах ММА. Релиз фильма в 2020 году.

Что-то писали, что пока он не снимется в фильме, не продолжит выступать в рестлинге. Но там же малобюджетка с боевыми искусствами, которую можно за несколько недель отснять. Съемки еще не стартовали и после такого тизера Моксли с пасхалками, будет печально, если он променяет рядовой фильм на дебютное PPV AEW.

P.S. Да, ребята, если кого-то раздражают мои частые обширные посты, - это деформация, которая осталась после философского образования. Прошло много лет, но осталась привычка максимально развернуто доносить мысль из-за постоянных докладов и письменных работ. Надеюсь только, что у меня получается понятнее, чем у Аристотеля или Канта, ключевые книги которых я бросал читать достаточно быстро, ибо можно голову сломать (тем более не в оригинале, а в переводе на русский).:)

Makc the Butcher
18.05.2019, 15:46
Меня не раздражает, даже наоборот. ;)

Sick Spiny
18.05.2019, 16:52
Меня не раздражает, даже наоборот. ;)
Соглашусь :)

Makc the Butcher
18.05.2019, 21:32
Дейв Мельтцер сообщил, что Эшли Массаро покончила жизнь самоубийством. Эшли в последнее время боролась с депрессией и страдала от головных болей, которые она получила за время работы в WWE. Тело Эшли нашли в бессознательном состоянии в четверг утром. По пути в больницу она скончалась в карете скорой помощи.
В общем, кукушка закуковала. Печаль.

Sick Spiny
18.05.2019, 22:27
Бедняга Эшли. Покойся с миром :(

Vicomte de Valmont
19.05.2019, 01:21
https://twitter.com/i/status/1129787751887298560

Добавлено через 18 минут
Брэя Уайатт назвал сына Нэш Сикс Ротунда Knash Sixx Rotunda, участие в оплодотворении жены Кевином Нэшем и Шоном Уолтманом не подтверждается.

Ace
19.05.2019, 01:50
https://twitter.com/i/status/1129787751887298560

Добавлено через 18 минут
Брэя Уайатт назвал сына Нэш Сикс Ротунда Knash Sixx Rotunda, участие в оплодотворении жены Кевином Нэшем и Шоном Уолтманом не подтверждается.

Мда, хорошо будет ребенку в школе с двумя именами порнушного формата. Оставил бы уже Nash, такое имя хотя бы существует в реальном мире. А второе - может все же отсылка к Никки Сиксу, а не Уолтмэну?:)

ortonnn
20.05.2019, 02:20
Посмотрел Fighting with My Family, типо автобиографический фильм про семью Пэйдж, очень даже неплохо, по крайней мере первый фильм от WWE Studios от которого не плевался, желания промотать не было, что удивительно:)

Ace
21.05.2019, 01:22
Посмотрел Fighting with My Family, типо автобиографический фильм про семью Пэйдж, очень даже неплохо, по крайней мере первый фильм от WWE Studios от которого не плевался, желания промотать не было, что удивительно:)

А это действительно единственный фильм студии, который получил очень высокие оценки критиков, да и первый, куда сумели затащить хороших актеров (нет, я не про Рока:) - он вечный середняк, которого Сина уже обходит про уровню актерки, потому что берет роли посложнее.). Но "типо автобиографический фильм" - это меня сразу отталкивает, как и рейтинг PG, и в придачу заявка на комедийный сюжет. По мне лучше акцент на байопик убирать из промоушена и не выделываться. Я бы честно даже посмотрел этот фильм с такими оценками критиков, будь там вымышленные персонажи.

Sick Spiny
25.05.2019, 12:57
Джанела реально безумный чувак :D

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/u-wIxK3nK7I" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
27.05.2019, 20:22
5 лучших матчей прошедшей недели по версии пользователей Cagematch:


- Коди против Дастина Роудса (AEW Double or Nothing) - 9,23
- Дрэгон Ли против Шинго Такаги (NJPW BOSJ 26) - 9,16
- Эль Фантазмо против Рокки Ромеро (NJPW BOSJ 26) - 8,98
- Бандидо против Уилла Оспрея (NJPW BOSJ 26) - 8,82
- Lucha Bros против Young Bucks (AEW Double or Nothing) - 8,69

Добавлено через 29 минут
https://sun1-85.userapi.com/c851432/v851432630/12acc6/cWzE8ZpzcPs.jpg

BRM
27.05.2019, 21:24
Женушку Моксли уже успели бортануть?

Makc the Butcher
27.05.2019, 21:32
Сегодня узнаем.

Makc the Butcher
28.05.2019, 15:44
Дастин Роудс, отвечая на вопрос одного из фанатов на пресс-конференции Starrcast, заявил, что ему нравится стиль ведения боя Бэрона Корбина и Рэнди Ортона.


- Я люблю Бэрона. Мне нравится его стиль. Даже несмотря на то, что многие считают его примитивным и скучным. То же самое говорят и о Рэнди Ортоне. Однако я скажу вам, что он самый аккуратный ублюдок в этом бизнесе. Самый. Он не сделает ничего, чтобы навредить кому-то. Он всегда чрезвычайно аккуратен на ринге и старается обезопасить своих партнёров, как только может. С этим и связан его стиль.

Все хотят видеть высокоскоростной рестлинг, и никто не думает о безопасности. Иногда то, что отрабатывалось месяцами, не срабатывает в день матча, и приходится менять всё на ходу. Именно поэтому я так и люблю стиль Ортона и Корбина, который может адаптироваться к чему угодно.

Vicomte de Valmont
29.05.2019, 14:22
Женушку Моксли уже успели бортануть?

Скорее подпишет новый контракт с повышенной зарплатой, лишь бы в AEW не ушла

Makc the Butcher
29.05.2019, 15:14
https://sun1-26.userapi.com/c855236/v855236703/52f3f/9lq8_Xsg35k.jpg

Sick Spiny
29.05.2019, 23:00
Вот и первый дрим-матч с Моксли, о котором я думал сразу после его ухода из WWE.

Добавлено через 10 минут
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/fdDQQTVj9Ws" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
30.05.2019, 19:19
Пол Хейман заявил, что Брок Леснар подписал новый контракт с WWE и согласно новому контракту Брок будет часто появляться на ТВ.
Та неужели?

s.b
30.05.2019, 22:11
Та неужели?
Ну видимо в условиях контракта написано "Никаких матчей, в течении года танцевать с чемоданом, шутить и бычить на Хеймана".

Makc the Butcher
30.05.2019, 22:26
Мне такой Брок более нравится, чем предыдущий образ. Образ? Хе)))

Makc the Butcher
01.06.2019, 10:46
Дэйв Мельтцер в эфире WOR прокомментировал настроение в раздевалке WWE, а также добавил, что ростер сейчас разделился на два лагеря: те, кто хочет уйти, и те, кто хочет остаться.


- Раньше все думали, что рестлеры в WWE счастливы, но это не так. Все думали, что это одна большая дружная семья, но это тоже не так. Нынешнее поколение гораздо ответственнее, чем все предыдущие. Нынешнее поколение гораздо талантливее, чем все предыдущие. Некоторыми движут деньги, а некоторыми - идеи. Кто-то не видит мира за пределами компании, а кто-то уже там живёт. Сейчас в компании образовались два лагеря.

Ace
01.06.2019, 11:18
Удерживать всех по контракту - это, конечно, весело, но если у тебя целая группа демотивированных сотрудников, то ничего хорошего не выйдет - это и саботажи, и токсичная атмосфера в раздевалке. С этим нужно что-то делать - и метод кнута как с "Возрождением" явно не работает, финансовая мотивация тоже не работает. Нужны другие идеи.

Makc the Butcher
01.06.2019, 12:39
Вот мне единственное, что интересно гораздо больше всяких титулов - это, что будет с группировкой - развалится или нет. И вообще она добавила бы свежести основному ростеру, но для этого нужен реально мощный сюжет, а кроме Щита за десяток лет ничего не родили такого уровня. А некоторых еще и уничтожили, как сущность, типа "Семейки". Straight Edge Society в расчет не беру, она по сути чисто про Панка - лучший его гиммик за все время в WWE, как по мне.:)
Вот какая, понимаешь, загогулина:


Дэйв Мельтцер заявил, что множество звёзд основного ростера и NXT хотят перебраться в AEW. Он отметил, что человеком, который, по сути, открыл им глаза, является Рикошет. На его примере рестлеры увидели, что даже несмотря на потрясающий талант и множество достижений в NXT нет абсолютно никаких гарантий закрепиться в основе.

ortonnn
01.06.2019, 12:42
Рикошета реально жалко, такой талант лучшие годы просирает в клоаке основного ростера, видимо не зря он плакал в последнем матче на NXT.

Makc the Butcher
01.06.2019, 13:00
Не нужно его было отлучать от Блека, как по мне. Топчиком он бы по любому не стал, а вот командой крутой были бы.

ortonnn
01.06.2019, 13:09
Не нужно его было отлучать от Блека, как по мне. Топчиком он бы по любому не стал, а вот командой крутой были бы.А Блэк думаешь станет? Какую-то дичь уже месяц с подвала вешает, Моджо Роули видимо до сих пор в соседнем углу с ним возле зеркала сам с собой разговаривает, правда ему забыли сказать что сюжет свернут, так и не успев начаться:D:D:D

Makc the Butcher
01.06.2019, 13:32
Вот по этому я и написал, что зря команду развалили. А что за Моджо, то 25/8 для него есть. :)

Evo
01.06.2019, 14:04
Моджо уже выскочил из подвала и бегает как угорелый за Р-Труфом:)

Добавлено через 4 минуты
Рикошет пока что очень сырой на микрофоне. Зря его слишком рано выдернули из NXT. Он должен был еще год там повыступать, выиграть главный титул и подтянуть майк скилл.
В конце 90-ых-начале 00-вых Рикошет был бы идеальным мидкардером, с множеством ИК и Тэг титулами, но без малейшего шанса на что-то большее. Но сейчас времена изменились и при правильном использовании я его легко представляю с главным титулом. Но майк скилл надо по-любому подтянуть.

Добавлено через 6 минут


Нынешнее поколение гораздо ответственнее, чем все предыдущие. Нынешнее поколение гораздо талантливее, чем все предыдущие



Талантливее??? В чем? В умении крутить сальто? В битве видеоиграми за кулисами? В убивании кейфеба в своих соц сетях? В вечных жалобах на свою недооцененность, вместо того что бы заткнуться, пойти в спорт зал и хотя бы внешне выглядить как про рестлер, а не тинейджер? Да в любом лоукардере из 90-ых больше таланта и рестлинга чем во всех этих дрищавых 35 летних тинейджеров, которые вместо того что пойти покачаться, выступить на ринге, а потом устроить пьянку на всю ночь, сидят в своих соц сетях или играют в плейстешен.

Ace
01.06.2019, 19:38
Думаю, нельзя сравнивать старые поколения и новые. Поэтому сомнительно Мельцер сказал о талантливости. А вот, что касается ответственности - может реально сейчас больше людей идут за рестлингом как таковым, а не просто за деньгами. И в лоукарде 90-х действительно было полно всяких людей типа Нэйлза, Лютера Рейнса, Тэнка Эббота, а в мейне даже Девид Аркетт - сомнительные рестлеры, если честно.

Makc the Butcher
01.06.2019, 19:52
Тэнк Эббот вполне годно справлялся со своей работой, если бы не две личности (сам знаешь кто) которые сделали из него Танкберга, что получилось люто глупо и фальшиво.

Evo
01.06.2019, 20:08
Думаю, нельзя сравнивать старые поколения и новые. Поэтому сомнительно Мельцер сказал о талантливости. А вот, что касается ответственности - может реально сейчас больше людей идут за рестлингом как таковым, а не просто за деньгами. И в лоукарде 90-х действительно было полно всяких людей типа Нэйлза, Лютера Рейнса, Тэнка Эббота, а в мейне даже Девид Аркетт - сомнительные рестлеры, если честно.

Я в первую очередь говорю о WWE. И о 90-нач 00.

Vicomte de Valmont
01.06.2019, 23:38
https://www.ringsidenews.com/wp-content/uploads/2019/06/asfdsassdfd32323-600x375.png

Второй забег МакИнтайра в WWE в одной пикче

Makc the Butcher
01.06.2019, 23:54
:D

ortonnn
02.06.2019, 13:19
:D:D:D
https://i110.fastpic.ru/big/2019/0602/44/3328302ec8db77b2c6a32fed755d0744.jpg

Ace
02.06.2019, 14:15
Я в первую очередь говорю о WWE. И о 90-нач 00.

Ну по сути это тоже самое поколение, что и выросло сейчас. Условный Эй Джей Стайлз в те же годы лоукардил в WCW, был на трай-ауте в WWE, а потом крутил сальто в ROH, теперь вот вырос.:). Но вообще смотря, о ком мы говорим. Может на примерах конкретных рестлеров было бы понятнее.

Vicomte de Valmont
02.06.2019, 19:52
слухуечки

WWE планируют объединить ток-шоу moments of bliss и electric chair в новый сегмент - chair of bliss

https://youtu.be/gjjtWRI0k4g?t=50

Добавлено через 22 минуты
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/y8uptryiSHc" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

http://chikarapro.com/sites/default/files/matches/KOT1_506.png

El Che
02.06.2019, 23:55
Не знаю как так совпало,но решил перечитать книгу Альвареза про WCW и взял бесплатный месяц на WWE Network одновременно,блин это одно из самых забавным и веселых времяпрепровождений за последнее время.Так давно я не смеялся,иногда прям все настолько плохо и ужасно,что даже нравится.

Evo
03.06.2019, 09:27
Если я не ошибаюсь, то где то в рунете был даже русский перевод этой книги. Пару лет назад я зотел ее перечитать, но так и не нашел.

El Che
03.06.2019, 09:48
Да на вс какой-то парень переводил

Evo
03.06.2019, 14:19
Не могу найти:(

s.b
03.06.2019, 14:33
https://knigogid.ru/books/757134-gibel-wcw/toread

ortonnn
03.06.2019, 15:07
https://knigogid.ru/books/757134-gibel-wcw/toreadО, спасибо, читану на досуге.

Makc the Butcher
03.06.2019, 15:45
https://knigogid.ru/books/757134-gibel-wcw/toread

О! Спасиб!

Makc the Butcher
07.06.2019, 00:40
Буквально недавно на сайте WWE опубликовали видео, где Джиндер Махал удержал Р-Труфа у трапа к самолету, ВЫИГРАВ титул чемпиона 24/7. Для Махал это уже второй тайтл-рейн, ранее он удержал Труфа на поле для гольфа, но быстро проиграл титул обратно.
Сдается мне, что это была комедия. (с)


И снова недавно на YouTube-канале WWE было опубликовано видео, в котором Р-Труф удержал Джиндера Махала, когда тот спал в самолёте, ВЫИГРАВ титул чемпиона 24/7. Р-Труф в пятый раз выиграл данное чемпионство.

Makc the Butcher
07.06.2019, 15:10
Дэйв Мельтцер в эфире WOR прокомментировал планы WWE на Ларса Салливана.


- Понимаете тут какая ситуация... Ларс сейчас никак не похож на монстра. Его последнее промо на SmackDown было не юмористическое, а комментаторы смеялись, и это выглядело ужасно. Хотя мы понимаем, что всё это - дело рук Винса.

Думаю, что у него будет образ некоего мученика. То есть он - человек, над которым всю жизнь издевались, и поэтому он жесток ко всем окружающим. Тем не менее, его персонаж будет достаточно образованным.

В будущем, подозреваю, он станет как Брон Строуман. Большим добряком. Хотя мне кажется, что его следует всё же сделать монстром, который никогда не говорит.

Всё ясно. Не знают, что с ним делать.

s.b
07.06.2019, 15:23
человек, над которым всю жизнь издевались, и поэтому он жесток ко всем окружающим. Тем не менее, его персонаж будет достаточно образованным.
Описание очень похоже на Винса Макмэна.

Грязный Викарий
07.06.2019, 20:15
Биг мэн с мозгами может быть угрозой. Его по хорошему может остановить только одно - WWE без мозгов.

Vicomte de Valmont
08.06.2019, 23:53
Моджо Роули женился

https://pbs.twimg.com/media/D8j7-c-UYAA0_ip?format=jpg&name=small

Ace
09.06.2019, 00:01
В будущем, подозреваю, он станет как Брон Строуман. Большим добряком. Хотя мне кажется, что его следует всё же сделать монстром, который никогда не говорит. .

А как теперь сделать монстра, который никогда не говорит, из того, кто уже заговорил.:) Винс может забыть этот факт, но зрители запомнят.:)
Ничего не получается с монстрами у них. Строумена хоть медленно дискредитировали, а этого даже без боя.:)

Makc the Butcher
09.06.2019, 04:18
Зрители ничего не запоминают. Чехорды много, тока Мельцероподобные типчики, та кому до них дело. 99% зрителей WWE простые зрители, которым насрать то особо на что там не так или как это такое произошло.

Напимер я уже и забыл, как закончился фьюд Миз/Шейн и начался Шейн/Ромашка. И это я, который еженедельники смотрит в прямом эфире, не пропуская.

Ace
09.06.2019, 15:29
Те, кто смотрит каждый ежеденельник, точно должны запоминать. Зачем их вообще смотреть, как не ради сюжетных линий? Это же ТВ-шоу.
Те, кто смотрит, когда придется - не целевая аудитория.

Добавлено через 2 минуты


Напимер я уже и забыл, как закончился фьюд Миз/Шейн и начался Шейн/Ромашка. И это я, который еженедельники смотрит в прямом эфире, не пропуская.

Я этих фьюдов не видел. Так что могу лишь предположить - может ты как раз и не запомнил, потому что сюжеты в WWE покоцаные?:)

Evo
09.06.2019, 23:06
Я почему то помню чем начались и закончились фьюды Шейна с Мизом и Романом...Со мной что-то не так? Или у меня просто хорошая памать? Или я реально смотрю шоу, а не пизжу об этом в инетах? Я сейчас не хвалю эти фьюды, но просто они занимали огромное эфирное время и не помнить детали можно только не смотря тв шоу...

Makc the Butcher
09.06.2019, 23:36
Ну, видно ночью, в пол глаза смотрел, ибо, действительно не помню, как закончился фьюд. Видно, что я был настолько шокирован, что вспышка и провал в памяти. И, видно, я очень ПРИСТАЛЬНО следил за этот фьюд.

+++

Дэйв Мельтцер в эфире «Wrestling Observer Radio» прошелся по нынешнему букингу Ларса Салливана, отметив, что очень глупо со стороны WWE таким вот образом использовать человека с очень редкой внешностью.


- WWE чуть было не оказались в центре скандала из-за сообщений Ларса, они не стали его увольнять, так как видят, что он может принести им доход. Поэтому они ограничились штрафом. И Ларсу понадобится определенное время, чтобы отработать эти деньги.

На данный момент они опустили его до статуса обычного рестлера, но с его внешностью он не должен быть обычным рестлером, он должен быть звездой. Возможно, получив пуш, он не справится и так и останется обычным парнем, но сейчас WWE подобными сюжетами закапывают его персонаж.

Это худший букинг из всех возможных. С ним может посоревноваться, разве что, проигрыш Романа Рейнса Шэйну МакМэну. Но в ситуации с Ларсом дно пробито. Ужасно, просто ужасно.
Не убавить, не прибавить.

Evo
10.06.2019, 00:19
"Ужасно, просто ужасно" можно адресовать 90% того что сегодня происходит в WWE. Дно пробито почти по всем фронтам. Такое чувство что они просто за один день проснулись и полностью разучились понимать этот бизнес. Если еще пару лет назад тоже были жесткие косяки и провалы, но было и что то хорошее (ЩИТ, хил Сэт Роллинс, дебют Стайлза и т.д.), то сейчас похоже что Винс вообще потерял всю связь с реальностью и вообще не знает или не хочет знать чего желает его аудитория.

И ведь в то же самое время, на той же платформе мы видим NXT с шакирным букингом, с сильными и разнообразными персонажами, где почти каждый является ценной частью шоу и интересен публике.

Makc the Butcher
10.06.2019, 00:38
Погодь, уверен, что на РО будет продолжение Ларс пр. тройки прыгунов. Там ещё и Син Кара вернулся. Может против и четвёрки. ;)

s.b
10.06.2019, 00:45
Я читал про большой внутренний конфликт между сценаристами "команды Винса" и "команды Игрока". Любой протеже Игрока обретает хреновый букинг в основном ростере из-за этого. Плюс большая мисскомуникация и игнорирование всего того, чего достиг выходец из nxt.

Обратного эффекта, как ни странно, нет - Тайлер Бриз был весьма хорошо принят в nXt и все были рады его видеть и сразу реализовали интересный и достойный сюжет.

Pribylaugh
10.06.2019, 13:07
"Ужасно, просто ужасно" можно адресовать 90% того что сегодня происходит в WWE. Дно пробито почти по всем фронтам. Такое чувство что они просто за один день проснулись и полностью разучились понимать этот бизнес. Если еще пару лет назад тоже были жесткие косяки и провалы, но было и что то хорошее (ЩИТ, хил Сэт Роллинс, дебют Стайлза и т.д.), то сейчас похоже что Винс вообще потерял всю связь с реальностью и вообще не знает или не хочет знать чего желает его аудитория.

И ведь в то же самое время, на той же платформе мы видим NXT с шакирным букингом, с сильными и разнообразными персонажами, где почти каждый является ценной частью шоу и интересен публике.

Дно пробито? А вот нет. Читал новость, что Коула хотят переводить в основной ростер = конец Андиспьют Эры.

Vicomte de Valmont
10.06.2019, 17:18
Дно пробито? А вот нет. Читал новость, что Коула хотят переводить в основной ростер = конец Андиспьют Эры.

Главное, чтобы не стал внебрачным сыном Майкла Коула

s.b
10.06.2019, 18:00
Главное, чтобы не стал внебрачным сыном Майкла Коула
https://wrestlingrumors.net/wp-content/uploads/2018/05/Vince-McMahon.jpg

Makc the Butcher
10.06.2019, 21:53
Дэйв Мельтцер в недавнем эфире WOR отметил, что Голдберг заработал не только сотрясение во время шоу в Саудовской Аравии.


- У Билла Голдберга точно сотрясение. Однако это не конец истории. Я не знаю всех подробностей, но у него есть ещё какие-то проблемы. Сейчас всё держат в строжайшем секрете, поэтому пока у меня только такая информация. С ним определённо что-то произошло и дело не в сотрясении.

Vicomte de Valmont
10.06.2019, 23:53
Дэйв Мельтцер в недавнем эфире WOR отметил, что Голдберг заработал не только сотрясение во время шоу в Саудовской Аравии.

Два миллиона долларов, сотрясение и позор на всю жизнь:)

Makc the Butcher
16.06.2019, 12:40
Джон Сина недавно посетил мероприятие BookCon, где выступал перед фанатми. В частности, Джон сказал, что у WWE больше не будет одной большой звезды. Дело в том, что время изменилось и аудитория компании стала слишком разнообразна. Взрослым мужчинам интересно одно, младшим детям другое, а женщинам третье. Ввиду чего WWE сложно угодить всем, поэтому сейчас трудно сделать ставку на одного рестлера, который будет нравиться всем, как это было раньше. Сина делает прогноз, что у WWE будет десять ведущих рестлеров разных рас, вероисповеданий, цвета кожи, пола, этнической принадлежности.

Makc the Butcher
16.06.2019, 17:37
Дейв Мельтцер: "Количество рестлеров, которые хочет перебежать из WWE в AEW может шокировать."


В свежем выпуске Wrestling Observer Radio, Дейв сказал, что, по его информации, число работников, недовольных в WWE и жаждущих конца своего контракта - крайне велико. Винс не может переубедить их даже более хорошими контрактами, потому что, видимо, дело не в деньгах.

Тем не менее, Дейв ответил, что WWE будут пытаться исправлять эту ситуацию.

Ace
16.06.2019, 18:44
Джон Сина недавно посетил мероприятие BookCon, где выступал перед фанатми. В частности, Джон сказал, что у WWE больше не будет одной большой звезды. Дело в том, что время изменилось и аудитория компании стала слишком разнообразна. Взрослым мужчинам интересно одно, младшим детям другое, а женщинам третье. Ввиду чего WWE сложно угодить всем, поэтому сейчас трудно сделать ставку на одного рестлера, который будет нравиться всем, как это было раньше.

Как будто во время Сины не тоже самое было.:) И никто не делал ставку только на одного. Всегда было несколько любимцев и сейчас ровно также.


Сина делает прогноз, что у WWE будет десять ведущих рестлеров разных рас, вероисповеданий, цвета кожи, пола, этнической принадлежности.

Забыл про сексуальную ориентацию, коль уж вероисповедание так важно.:)
В целом, конечно, глупости все это. Нужно делать нормальный продукт и работать на ту аудиторию, которую реально забрать, а чтобы угодить всем вообще, нужно фильмов Марвел быть, а не рестлинг-промоушеном.

ortonnn
19.06.2019, 14:06
А куда вообще Балор пропал? У него травма?

Makc the Butcher
19.06.2019, 14:41
А куда вообще Балор пропал? У него травма?
Ну прям у тебя вопросы то... Просто забыли. Если на тв на 2-4 недели забывают про командных чемпионов, про всех за второстепенные пояса, чему удивляться?

ortonnn
19.06.2019, 15:14
Ну прям у тебя вопросы то... Просто забыли. Если на тв на 2-4 недели забывают про командных чемпионов, про всех за второстепенные пояса, чему удивляться?Лол, а я думал что-то серьёзное насчёт него пропустил:). Я не представляю куда ещё хуже можно выпускать продукт, да Хоган с Бишоффом на фоне этого золотая эра рестлинга в TNA.

Makc the Butcher
19.06.2019, 15:35
Нигде нет и слови, что Балор травмирован или в отпуске. Так что методом исключений... ;)

Грязный Викарий
19.06.2019, 15:35
Что-то какие-то редкие видео Рикошета всплыли. Я уж думал, что он там двойное сальто как в старые добрые крутит. Но нет, всеми своими действиями на видео он как бы решительно говорит, что двойного сальто мы не получим.

ortonnn
19.06.2019, 15:53
Да, парень развлекается как умеет. Наверняка это всё проделки Джо.

Makc the Butcher
19.06.2019, 16:00
Что-то какие-то редкие видео Рикошета всплыли. Я уж думал, что он там двойное сальто как в старые добрые крутит. Но нет, всеми своими действиями на видео он как бы решительно говорит, что двойного сальто мы не получим.

Потом про него фильм, как про Пейдж снимут. :D

Evo
19.06.2019, 18:01
А что за видео то?

Makc the Butcher
19.06.2019, 18:38
А что за видео то?

Пишут, что анальная непотребщина.

El Che
19.06.2019, 19:00
Эй Ар Фокс дубль два)

Mistico
19.06.2019, 19:26
Кстати, где сейчас выступает A.R Fox?

El Che
19.06.2019, 20:06
На постоянке у Гейба в Эволв,да и по индям

Makc the Butcher
19.06.2019, 20:09
Кстати, где сейчас выступает A.R Fox?
После LU трудно следить, наверно по подвалам колесит. Та и кому он нужен?

На постоянке у Гейба в Эволв
За этим, ток после писменов от Никитоса смотрю. ;)

El Che
19.06.2019, 20:54
Ну после того видео он точно уж никому не нужен

Vicomte de Valmont
21.06.2019, 23:33
https://twitter.com/SamoaJoe/status/1142064400683151361?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5 Etweetembed%7Ctwterm%5E1142064400683151361&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.ringsidenews.com%2F2019% 2F06%2F21%2Fsamoa-joe-owns-nxt-superstar-with-response-to-fill-in-the-blank-question%2F

Добавлено через 4 минуты
https://www.instagram.com/p/By-B9KJloFp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Vicomte de Valmont
22.06.2019, 20:32
https://www.instagram.com/p/BzAysnqAllA/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Makc the Butcher
22.06.2019, 22:02
Сэми Каллихан посетил подкаст Коннана Keepin' In 100, на котором объяснил, почему он плюнул в лицо Джиму Корнетту во время записей MLW Fusion. Как оказалось, все дело в высказываниях Корнетта в адрес Сонни Кисса:


- Мне не понравилось то, как он выразился онлайн... то, что он сказал в своем подкасте, обозревая Double or Nothing - ему обязательно нужно выразиться о чем-нибудь в рестлинге в негативном ключе. Он продвигал тот факт, что, мол, "они даже не объяснили, кто вон тот парень". Начнем с того, что в 2019 году нам не нужно объяснять, что такое гомосексуализм, все всё давно приняли. И вдруг он [Корнетт] называет человека трансвеститом, даже не зная, что это такое, и говорит: "Такое чувство, будто он только что отработал свою дневную смену в качестве дрэг-квин в е*аном Tropicana". Это просто невежство, выражаться подобным образом невежественно. Он нападает на всех, кто хоть немного "не такой, как все", потому что за последние 20 лет он ни х*ра не добился в своей карьере. Поэтому он делает деньги на других людях.

Evo
22.06.2019, 22:30
Джим Корнетт, при всей его неоднозначности, останется в истории рестлинга, в отличии от этого карлика, который кроме мусорного хардкора и блэйдинга не умеет ничего.
Наверняка еще и сам педиком является.

Ace
23.06.2019, 15:59
https://www.instagram.com/p/By-B9KJloFp/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Кому-то годы выступлений в инди скиллов не прибавляют. А Дану вообще очень жаль, ибо так старается выделиться и не получает ничего взамен. Я помню сюжет вне шоу, когда она расплакалась, что получила травму, выйдя на пик в NXT. Представляю, как она чувствует себя сейчас, будучи лоукардовой "затычкой". Сваливать надо девочке, пока возраст позволяет.

Добавлено через 3 минуты

https://www.instagram.com/p/BzAysnqAllA/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

А вот эта тенденция выкладывать себя без штукатурки мне нравится. Вправляет мозги дурачкам-задротам, кто думает, что девушки всегда выглядит именно так, как под макияжем. Ну и подростков готовят к реальной жизни, а не сказочной обертке.

Добавлено через 3 минуты

Джим Корнетт, при всей его неоднозначности, останется в истории рестлинга, в отличии от этого карлика, который кроме мусорного хардкора и блэйдинга не умеет ничего.
Наверняка еще и сам педиком является.

Лучше все же оставаться в истории тем, кем был, да - можно стать несколько другим, но уж точно не превращаться в долбаеба. Ну да - старость, но в 57 еще можно держать ум в сносном состоянии.
Может Сэми и не останется в памяти (я опущу то, что уровень вайленса и блейдинга он давно перерос), но как минимум, он не позволяет себе опускаться до высказываний на всю округу на уровне человека, которому сказать даже нечего, и остается лишь обзываться. И это ж как должно бомбить, что обсуждать 27-го рестлера какой-то полукоролевской битвы, как будто до него таких не было.

Критик может выпендриться и быть скандальным, но он всегда приведет пачку доводов, рестлер может выпендриться, потому что сейчас он в обойме, промоутер может по той же причине, но кто реально такой Корнетт прямо сейчас? Скандалист, который ничего не предлагает взамен. Человек, который за 7 лет не смог закрепиться больше года нигде, куда его брали, даже в MLW. Это отработанный материал, и если он теперь возомнил себя критиком, то нужно ознакомиться с азами того, что это такое. Потому что Корнетта ооочень много, но где конструктив? Где хоть одна реально годная статья? Где хоть одно реально деальное интервью, без нытья о том, что "при Сталине было лучше, потому что у меня хер еще стоял"? Мир двигается вперед и не ждет никого. Тому, кто отстал от жизни, действительно лучше просто остаться в истории.

Evo
23.06.2019, 21:31
Это если у кого то мнение не совпадает с твоим, или в данном случае с мнением калихана, то этот человек отстал от жизни? Типичная либерастическая херня.
И для меня мнение ветерана этого бизнеса, котррый в своей время внес огромный вклад в рестлинг, на много важнее чем мнение этого мелкого гота с крашенными глазками и ногтями который кроме как резать себе лоб больше ничего не умеет.

Vicomte de Valmont
23.06.2019, 22:55
Тем временем всплыло видео, где Корнетт советует какому-то ниггеру свалить. Бедный Корни, теперь и из MLW погонят

Nick
23.06.2019, 23:00
И для меня мнение ветерана этого бизнеса, котррый в своей время внес огромный вклад в рестлинг, на много важнее чем мнение этого мелкого гота с крашенными глазками и ногтями который кроме как резать себе лоб больше ничего не умеет.

Какой огромный, лол. :D Создал промоушен для реднеков в 80-90ые, чьи матчи и букинг не выдержали проверку временем. Похозяйничал в ROH, обрушив уровень рестлинга и букинга в промоушене ниже плинтуса и выжив оттуда ряд отличных рестлеров. Лоббировал всюду бездарного Манса Уорнера.

Корнетт - это крикливая быдлобалаболка, чьи взгляды на рестлинг так и остались в глубоких 80-ых.


Это если у кого то мнение не совпадает с твоим, или в данном случае с мнением калихана, то этот человек отстал от жизни? Типичная либерастическая херня.



Твоё мнение о том, что рестлеры должны быть мускулистыми маскулинными мачо-мэнами, а все остальные - ванильные карлики - консервативная путинистическая херня с неприятием того факта, что рестлинг не ограничивается стероидными качками с громогласным рыком.

Добавлено через 1 минуту

Тем временем всплыло видео, где Корнетт советует какому-то ниггеру свалить. Бедный Корни, теперь и из MLW погонят

Туда и дорога. Во многом благодаря его букингу MLW - малосмотрибельное говно, куда рестлеры приходят чисто для засвета на TМ и моментально же уходят.

Makc the Butcher
23.06.2019, 23:02
Никитос, а Манс Уорнер, эт кто?

Mr.Dead
23.06.2019, 23:25
да ладно рестлеры, любому мужчине неплохо было бы быть хоть немного мускулистым и маскулинным мачо-мэном. а то ж так и будут одни сони киссы и таи валькирии

Makc the Butcher
23.06.2019, 23:51
Брайан Альварес во время подкаста Wrestling Observer Radio рассказал о новшестве, которое внес Винс МакМэн в формирование шоу. На прошлой неделе было принято решение, что теперь не будет никаких матчей во время перерыва на рекламу. Вот почему на этой неделе было сразу несколько поединков до двух удержаний. Таким образом, если это окажется правдой, то теперь не будет возникать такой ситуации, когда матч ещё идёт, а шоу ушло на рекламный перерыв. Но Альварес отметил, что теперь не совсем понятно, как компания будет развлекать зрителей на арене, пока по ТВ идет реклама.
И для меня переведите. ;)


да ладно рестлеры, любому мужчине неплохо было бы быть хоть немного мускулистым и маскулинным мачо-мэном. а то ж так и будут одни сони киссы и таи валькирии
Что бы девушки балдели, нужен хуй, а не гантели))))

https://www.okino.ua/media/var/news/2013/02/07/5.jpg

El Che
23.06.2019, 23:55
Матчи не будут прерываться рекламой как раньше,то есть как на ппв,будут целиковые матчи без ухода из эфира.

Makc the Butcher
23.06.2019, 23:56
Противостояние Джима Корнетта с независимой рестлинг-сценой набирает обороты. На днях Давид Старр опубликовал твит следующего содержания, к которому прилагается отрывок некоего рестлинг-шоу 90-х годов, где скандально известный менеджер произносит несколько расистских высказываний:


- В рестлинг-коммьюнити наблюдается всплеск активности людей, отмечающих Джима Корнетта в попытках ограничить рестлинг. Что ж, видимо, самое время ограничивать рестлинг. Какие будут мысли, Джим Корнетт???

Ответ Корнетта не заставил себя долго ждать:

- Обращаюсь ко всем "расслерам" из медвежьего угла: я знаю, как вам всем хочется, чтобы я делал из вас звезд, но я немного занят - если вы сохраните ваши твиты до завтра, я подумаю над тем, чтобы заработать для вас немного внимания. У меня же так много времени на продвижение ваших дохлых задниц. Спасибо.

Другой инди-рестлер, Нейтан Тейлор, страдающий от церебрального паралича, обвинил Корни в том, что тот пренебрежительно высказался в его адрес:

- Что я узнал сегодня... Джим Корнетт настоящий козел, поливающий дерьмом каждого в этом бизнесе.

А вот что ответил Корнетт:

- Взгляни на свое дохленькое тельце - если ты обгоришь на солнце, тебя можно будет принять за термометр.

Добавлено через 44 секунды

Матчи не будут прерываться рекламой как раньше,то есть как на ппв,будут целиковые матчи без ухода из эфира.
А это разве не телеканал решает которым даёт бабло рекламодатель?

s.b
24.06.2019, 00:07
Сейчас у WWE делается так - из продакшен трека дается команда "через столько то секунд уходим на рекламу". Эту команду транслируют рефери в наушник в ухе, тот сообщает реслерам, и они во время рекламы занимаются фигней - рестхолды, возня за рингом, перехват перехвата в перехват и так далее. Как только рекламный блок заканчивается, опять подается команда, и реслеры продолжают вести полноценный матч.

Makc the Butcher
24.06.2019, 01:05
:thx:

AlexHardy
24.06.2019, 04:28
Дарова, форум! Было уже?

https://pbs.twimg.com/media/D8oRYsNV4AEdH83?format=jpg&name=small

Vicomte de Valmont
24.06.2019, 13:22
Энто не футболочка Харли Дэвидсон?

AlexHardy
24.06.2019, 13:32
Ну так то писали, что да, какого то мото-бренда футболка... но мы то знаем :ninja:

Ну и не забываем, что корешами деда Марка тогда были вот эти ребята:
https://pbs.twimg.com/media/CgbeaF_UkAEO67N.jpg

Vicomte de Valmont
24.06.2019, 13:37
https://twitter.com/i/status/1142951125563273216

Накамуру откопали. Вот успеют WWE за три недели подготовить интересные сюжеты к ППВ/


Ну и не забываем, что корешами деда Марка тогда были вот эти ребята:

А кто это?

AlexHardy
24.06.2019, 13:40
Братья Харрис же.

Vicomte de Valmont
24.06.2019, 13:48
Братья Харрис же.

Блин, такие шевелюры ради идеи пожертвовали

Makc the Butcher
24.06.2019, 13:50
Их, наверно все лысыми по WCW помнят))))

AlexHardy
24.06.2019, 13:56
В сиськах-и-жопах тоже норм было:

https://cdn.sescoops.com/wp-content/uploads/2016/04/nazi-trash.jpg

Makc the Butcher
24.06.2019, 14:07
Как такое то пропустили?
Блин, а я ужо то ТНА толком и не помню(((

Evo
24.06.2019, 16:46
А о чем речь вообще?

ortonnn
24.06.2019, 16:48
Эсэсовское лого на майках.

El Che
24.06.2019, 23:00
Роллинс в твиттере написал Оспрею,что Рикошет лучше реслер чем Уилл.Еще он написал что лучший реслинг в WWE на данный момент.

Забавный малый))

Vicomte de Valmont
25.06.2019, 00:42
IMPACT World Champion Brian Cage will attend the team’s home match on Thursday, July 4, at Toyota Stadium in suburban Frisco, Texas, just outside of Dallas. Cage will cheer on the host club in its match that night against D.C. United, which is expected to draw about 20,000 fans for the holiday night match.

Фига се, футбол может собрать столько народу в Америке?

Добавлено через 6 минут

Роллинс в твиттере написал Оспрею,что Рикошет лучше реслер чем Уилл.Еще он написал что лучший реслинг в WWE на данный момент.

Эванс написала Линч в твиттер, что ожидала большего при применении лоублоу, и неудивительно, что Бэкки мужик в этих отношениях. Ждем матча на ER со страпонами.

Добавлено через 37 секунд

Роллинс в твиттере написал Оспрею,что Рикошет лучше реслер чем Уилл.Еще он написал что лучший реслинг в WWE на данный момент.

Эванс написала Линч в твиттер, что ожидала большего при применении лоублоу, и неудивительно, что Бэкки мужик в этих отношениях. Ждем матча на ER со страпонами.

Ace
25.06.2019, 02:48
Это если у кого то мнение не совпадает с твоим, или в данном случае с мнением калихана, то этот человек отстал от жизни? Типичная либерастическая херня.
И для меня мнение ветерана этого бизнеса, котррый в своей время внес огромный вклад в рестлинг, на много важнее чем мнение этого мелкого гота с крашенными глазками и ногтями который кроме как резать себе лоб больше ничего не умеет.

То есть, если твое мнение не совпадает с мнением "мелкого гота с крашенными глазками и ногтями который кроме как резать себе лоб больше ничего не умеет" - это не либерастическая херня? Или должно быть единоверное мнение - "великодержавное", чтобы совпадало - и всё. Цитировать будем как в советских учебниках - "Ленин-Сталин" - "Корнетт-Винс".


Наверняка это какое то оскорбление в строну людей у которых вкусы и мнение отличаются от его. Типичная лебераст же.

Наверняка, очень далеко от того, что написано про Калихана - "мелкого, крашеного с глазками и ногтями", наверняка менее привлекательного для аудитории, чем морщинистый старик-охотник за гробами, ой, сори - деньгами, с крашеными же глазками и волосиками еще и нарощенными слегонца, который уже 10 лет как нихрена не умееет, кроме как выползти на ринг, выпучить глаза и расстянуть несколько примемов на 20 минут матча, на который всем похер. Благо природа одарила - не мелкий - высокий, только не в мускулистой форме - "не по Марксу-Корнетту" (хотя подождите - в рэсслине 80-х именно такие и выступали), и в эпоху нужную стартанул, когда такие как он еще востребованы были, а то прозябать бы ему в NWA сейчас вместе с Райбэком, если тот еще выступает. И так можно про каждого расписывать. Без проблем вообще - именно то, чем занимается Корнетт.

Уж либо играем на одном и том же уровне, либо не будем передергивать. Нефиг делать обосрать кого угодно, но нельзя просто так задеть кучу самых разных рестлеров, не наглупив. Поэтому в жопу Корнетта, можно даже уважить его наследие, но в жопу самого Корнетта 21-го века.

Добавлено через 8 минут

Тем временем всплыло видео, где Корнетт советует какому-то ниггеру свалить. Бедный Корни, теперь и из MLW погонят

Так он там как свободный агент, его никто и не подписывал.

Добавлено через 3 минуты

да ладно рестлеры, любому мужчине неплохо было бы быть хоть немного мускулистым и маскулинным мачо-мэном. а то ж так и будут одни сони киссы и таи валькирии

Мир меняется чуть ли не каждое десятилетие, ну а вкусы по поводу мужчин и женщин просто у каждого свои - про это сам жизненный опыт ярко расскажет любому.

Добавлено через 13 минут

Противостояние Джима Корнетта с независимой рестлинг-сценой набирает обороты. На днях Давид Старр опубликовал твит следующего содержания, к которому прилагается отрывок некоего рестлинг-шоу 90-х годов, где скандально известный менеджер произносит несколько расистских высказываний:


Та можно опустить всю его мудаковатость и просто посмотреть, что в плане поступков он валяется в ногах того же Руссо, который даже с кучей ошибок не боялся что-то менять в рестлинге. Не понятно, что Корнетт хочет рассказать сейчас. Совсем не понятно. Может он книгу какую написал или где-то есть реально познавательная статья-исследование о рестлинге с аргументами и фактами. Может я это пропустил, и нужно прочесть сначала.

Веди себя как мудак, если ты рок-звезда в обойме. Но зачем это делать на весь мир, когда ты за последние 10 лет нихрена не сделал для рестлинга. Типа статусный мужик ведет себя как классический холиварный форумчанин. Да, может я тоже не горю желанием смотреть на паралитиков или рестлеров без ног (хотя и безмерно их уважаю), но я не будут пиздеть об этом на всю округу и оскорблять их. Я просто не буду смотреть, если не увижу, что они делают классную работу. Но этому маразматику хватило одного недоматча, видимо, чтобы судить обо всем,. Ну хотел передернуть на монстров и качков с руками больше, чем голова - не обнаружил таких в AEW, расстроился. Начал сыпать свое мнение. Как крайний либераст-индивидуалист, кстати.

Добавлено через 2 минуты

Роллинс в твиттере написал Оспрею,что Рикошет лучше реслер чем Уилл.Еще он написал что лучший реслинг в WWE на данный момент.

Забавный малый))

А что еще делать, пока ты в статусе мэйнера. Не мнение же свое "либерастическое" выражать, как всякие Эмброузы, будь они не ладны.

Есть вариант, просто зарабатывать и не пиздеть, но, видимо, WWE уже не в том положении, чтобы позволить себе расстрачивать твиты звезд вхолостую.

Добавлено через 4 минуты

Фига се, футбол может собрать столько народу в Америке?


Ага. Это уже давно не новость, как сильно поднялся соккер в Штатах и сколько зрителей он собирает.
Там и сама сборная постаралась, ни разу не отыграв хреново на всех ЧМ, куда они выходили за последние 20 лет.

Slava
26.06.2019, 07:33
Ace, немного оффтопа , по поводу сб.США футбольной , не 20 ,а 16. На ЧМ во Франции они провалились.

Ace
26.06.2019, 23:22
Ace, немного оффтопа , по поводу сб.США футбольной , не 20 ,а 16. На ЧМ во Франции они провалились.

ЧМ во Франции был в 98-м. - это было больше 20 лет назад. Там был провал, и уж тем более после такого, я не ожидал, что в 2002-м они дойдут до четвертьфинала, где их лишь на тоненького обыграет сама Германия эпохи Оливера Кана.
Именно поэтому я и написал - "куда они выходили за последние 20 лет", не 21 :). А так они и в 94-м сыграли достойно, тем более у себя дома.
Каким-то неведомым чудом и невнятной игрой в самом конце отбора, то громя соперников, то проигрывая им же, они не вышли на прошлогодний ЧМ первый раз за 28 лет. Но все поправимо, уверен, что в 22-м они точно будут, уже новым составом, и покажут себя снова на уровне. США в соккере всерьез и надолго, я даже не сомневаюсь. Теперь американцам этот спорт действительно по кайфу, теперь в него много вкладывают. Теперь любой клуб МЛС выглядит не хуже любого европейского, в отличие от тех же китайских, тоже покупающих толковых ветеранов, но нихрена не умеющих играть в футбол, потому что нет ни тренеров, ни собственных игроков китайского происхождения, ни реальной футбольной подготовки во всех аспектах. Там уровень чемпионатов постсовка, а не Европы, хотя денег тоже немеренно и аудитории, но подход совсем не тот, если он вообще есть.

И я не устану повторять - это все еще единственная сборная, которая почти всегда проявляет волю к победе, что почти ни одной другой не дано на частой основе. Ну вот этот "американский дух", вроде эфемерный, но он есть. Не знаю, откуда он именно в их стране берется, что-то метафизическое такое. У китайцев его нет, у россиян нет, у украинцев нет, у англичан нет, а у них есть. Им бы классного стратега у руля, чтобы убрать мазохизм у своих и чужих ворот, из-за которого спасаются потом на 95-х минутах матча, а также построить классную тактику под любого соперника, и они поднимутся высоко, потому что исполнителей там взращивать теперь умеют.

Makc the Butcher
27.06.2019, 13:33
Топ 100 от Sports Graphic Number (Япония):

https://sun1-15.userapi.com/c856016/v856016830/800f9/Wyye-wuIQLI.jpg

Nick
27.06.2019, 13:59
С какого перепуга совершенно посредственный Санада стоит аж на 4 строчке?
Вообще никогда не понимал, почему с него так прутся. Фантастически сер и генеричен на ринге.

Makc the Butcher
27.06.2019, 14:32
С какого перепуга совершенно посредственный Санада стоит аж на 4 строчке?
Вообще никогда не понимал, почему с него так прутся. Фантастически сер и генеричен на ринге.
Как бы люди так проголосовали, значит им нра))))

El Che
27.06.2019, 18:40
Бишофф и Хейман главные управляющие Смека и Ро соответственно

Похоже у Винса бомбануло

Makc the Butcher
27.06.2019, 18:48
О! Жду.







БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! ГДЕ ХООООООООГААААААН??????

El Che
27.06.2019, 18:51
Интересно сколько Пол удержиться в этот раз,на Смеке он меньше года смог,на ECW меньше полугода.

Makc the Butcher
27.06.2019, 18:53
Интересно сколько Пол удержиться в этот раз,на Смеке он меньше года смог,на ECW меньше полугода.

Стоп. Тут вопрос как бы. Они, просто - лица подневольные или есть свой контроль? Тут вот интересно.

El Che
27.06.2019, 18:55
Как я понял они главные по бренду,кто отвечает напрямую перед Винсом

Makc the Butcher
27.06.2019, 18:57
Как я понял они главные по бренду,кто отвечает напрямую перед Винсом
Я не зануда, но вот зануда))) Ответ же держать после совершенного действия. Ну так же логично)))

El Che
27.06.2019, 19:02
Зная Пола,я очень сомневаюсь что он вписался бы без гарантий,что его мнение будет иметь роль.Помню шикарную фразу Дримера про Хеймана и ECW,что когда Пол приходил то говорил «Были на креативной встрече обсуждали 10 идей,7 были полном гавном,3 были спорные.Учитывая как он уходил,что думали он с концами и навсегда что с Винсом он спорил по каждому поводу,то верю что Поли дадут определенную свободу.его Смек 2002-2003 одно из лучших что было в реслинге.

Makc the Butcher
27.06.2019, 19:48
Зная Пола,я очень сомневаюсь что он вписался бы без гарантий,что его мнение будет иметь роль.Помню шикарную фразу Дримера про Хеймана и ECW,что когда Пол приходил то говорил «Были на креативной встрече обсуждали 10 идей,7 были полном гавном,3 были спорные.Учитывая как он уходил,что думали он с концами и навсегда что с Винсом он спорил по каждому поводу,то верю что Поли дадут определенную свободу.его Смек 2002-2003 одно из лучших что было в реслинге.
Следуя\ из всего этого... Две погремушки с харизмой. Усё.

El Che
27.06.2019, 19:51
Да судя по инсайдам как раз таки не погремушки,Бишофф будет работать напрямую с чуваками из FOX.

ortonnn
27.06.2019, 19:55
Надеюсь, что они будут двигать непосредственно лично сюжеты на ТВ, имхо Бишофф так вообще был лучшим ГМом в WWE в нулевых.

Makc the Butcher
27.06.2019, 19:58
Надеюсь, что они будут двигать непосредственно лично сюжеты на ТВ, имхо Бишофф так вообще был лучшим ГМом в WWE в нулевых.
Сан Саныч, ну же БЫЛ... Ох, я не знаю. Может Руссо ещё позовут?

BRM
27.06.2019, 20:20
Заруба пошла по полной.

AlexHardy
27.06.2019, 21:02
Sorry, Hunter, we got two words for ya...

https://i.pinimg.com/originals/ab/93/de/ab93de66b0603ba3ee45c1895b743678.jpg

Vicomte de Valmont
27.06.2019, 21:26
Бишофф и Хейман главные управляющие Смека и Ро соответственно

АХАХАХАХАХАХ

То-то я думал, чего на Смеке тизят лесбийский сюжет. HLA has returned, bitchez

ortonnn
27.06.2019, 21:28
Sorry, Hunter, we got two words for ya...

https://i.pinimg.com/originals/ab/93/de/ab93de66b0603ba3ee45c1895b743678.jpgУ Хантера своя игрушка ручная, а эти ребята так - временные:)

Evo
27.06.2019, 21:33
Самое главное во всем этом то что над обоими стоит Винс и решающее слово за ним. Так что ничего не изменится. Как он рубил все идеи всех сорока сценаристов и переписывал шоу за час до эфира, так же он будет поступать с Хэйманом и Бишоффом.

AlexHardy
27.06.2019, 22:38
<blockquote class="twitter-tweet" data-lang="ru"><p lang="en" dir="ltr">Wild card rules we get Hulk Hogan on Monday and Hollywood Hogan on Tuesday ...... i love it!</p>&mdash; Here comes THE PUSH (@RusevBUL) <a href="https://twitter.com/RusevBUL/status/1144265329113219072?ref_src=twsrc%5Etfw">27 июня 2019 г.</a></blockquote>
<script async src="https://platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

El Che
27.06.2019, 22:39
Русев поход решил пробивать увольнение всеми силами

Sick Spiny
28.06.2019, 00:12
Сан Саныч, ну же БЫЛ... Ох, я не знаю. Может Руссо ещё позовут?
А я был бы не против посмотреть руссовщину. Ведь хуже, чем сейчас, всё равно не будет.

Ace
28.06.2019, 00:15
Бишофф и Хейман главные управляющие Смека и Ро соответственно

Похоже у Винса бомбануло

ГМ-ы что ли? Лучше бы главными сценаристами поставили - от второго только плюс, от первого - не хуже, чем есть:)

El Che
28.06.2019, 00:19
Не,не телевизионные гм,а во главе контроля каждого бренда

Makc the Butcher
28.06.2019, 10:47
Не,не телевизионные гм,а во главе контроля каждого бренда
Космические пираты?т Это становится интересно (с)

Ace
28.06.2019, 11:38
А я был бы не против посмотреть руссовщину. Ведь хуже, чем сейчас, всё равно не будет.

Хуже не будет, даже, если школьника туда посадить. А Руссо как раз прет только, когда нужно бороться с конкурентами - так что - всё возможно.

Makc the Butcher
28.06.2019, 14:17
В общем, я нихуя не понимаю. Оба персонажа проебали всё, что тока можно, вообще - всё. Надеюсь, что их к деньгам не подпустят.

Ace
28.06.2019, 18:25
В общем, я нихуя не понимаю. Оба персонажа проебали всё, что тока можно, вообще - всё. Надеюсь, что их к деньгам не подпустят.

Если же брать букинг по классике, то Хейман - один из лучших, ну был как минимум таким, а вот Бишофф, давайте по честному, - это даже не букер.

Их обоих назвали исполнительным директорами - я хз, что вот тут они имели ввиду. В классическом понимании, никто не может лезть в их руководство брендами, пока не возникнет острых вопросов. Стратегией по бюджетированию они тоже должны заниматься в рамках тех инвестиций, что им выделят, и на этой стезе, вероятно, наоборот у Бишоффа больше опыта.

El Che
28.06.2019, 18:31
Бишоффа поставили общаться с большими дядями из FOX,несмотря на все минусы,он это всегда это умел.

Ace
28.06.2019, 18:45
Лишь бы сыграло правило, что "старый конь борозды не испортит". А еще все это, кстати, указывает на печальное и показательное состояние рестлинга в США. Прошло 20 лет, а люди все те же.

Vicomte de Valmont
28.06.2019, 22:37
Бишоффа поставили общаться с большими дядями из FOX,несмотря на все минусы,он это всегда это умел.

"Бишофа не жалко, пускай об нагибается перед босcами FOX''