PDA

Просмотр полной версии : Bill Alfonso



Makc the Butcher
10.08.2010, 17:49
http://www.onlineworldofwrestling.com/pictures/b/billalfonso/05.jpg
Referee/Manager: Bill Alfonso
Real Name: William Sierra
Birthday: April 11, 1957
Hometown: Tampa, Florida
Height & Weight: 5'10" - 161 lbs.
Debut: 1981
Previous Gimmicks: Manager of Champions
Notable Feuds: Beulah McGillicutty

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs280.snc4/40349_420679496025_31695961025_4910448_3364801_n.j pg

Ну что же, обсудим этого менеджера?
Где только его не было: WWF/WWE, WCW, ECW, Jim Crockett's NWA promotion, CWF, XPW, 2CW и другие...
По версии Pro Wrestling Illustrated, менеджер года в 1997 году.

Алекс
10.08.2010, 17:55
Мне он нравился как персонаж.:);)

Болотник
10.08.2010, 18:25
Классный был персонаж, и менеджер. Как персонаж - когда свистел, как менеджер - когда стулья подставлял Сабу и РВД :)

Боярин Смута
10.08.2010, 18:57
Жутко раздражает свистелкой и какая-то отталкивающая внешность полусумасшедшего алкоголика. Надеюсь, что больше его никогда нигде не будет.

2011
10.08.2010, 20:34
Наоборот, этим он и достовлял. Для меня - лучший хильский менеджер из тех кого видел. Очень крут.

Simply_Amazing
10.08.2010, 21:53
офигенный

xcoachx
11.08.2010, 19:40
Лучший после Grand Wizard`а

Алекс
19.08.2010, 14:48
Помнится, его в ECW обматывали колючей проволокой.