PDA

Просмотр полной версии : Формирование рестлинг-вкуса



Iceboy187
11.08.2010, 05:11
Ну думаю из названия темы понято о чём она, рассказываем как эволюционировали и развивались ваш рестлинг вкус, какие федерации шоу матчи рестлеры повлияли на это...

Сам чуть попозже напишу

Фак, поправьте название пожалуйста:(

ЕРОФЕЙ
11.08.2010, 08:28
Сначала я, конечно, ограничивался только WWE. Знал, что и другие федерации рестлинга существуют, но с ними знакомиться просто не хотел. Посматривал ещё НФР по телевизору, если находил.

Больше всего любил смотреть хардкор-матчи в WWE или матчи с лестницами, столами и всем таким прочим. Не следил за современными выпусками WWE, а смотрел, в основном, именно "старые" матчи, мультикомандные TLC, например. Остальное от хардкора притягивало в WWE слабо, потому-то и смотрел только его.

Так как я любил хардкор, а в ECW его было просто очень много, то я стал немножко посматривать матчи из ECW. Немножко, потому что многого я не находил. Узнал о ECW через WWE, кстати. Впервые увидел их, как третий бренд у WWE, и только потом путём поиска я понял, что к чему на самом деле. Ни одного выпуска WWECW я не смотрел, зато старался много смотреть оригинального ECW. И сейчас не откажусь от каких-либо матчей оттуда. Причём, в ECW обычные матчи мне нравились больше, чем в WWE.

Любовь к хардкор-матчам не угасала. И если для меня сначала стулья, колючая проволока, столы, мусорные баки и тому подобное и являлись тем хардкором, выше которого ничего уже быть не может, то после встречи с CZW я поменял своё мнение. Даже не помню, откуда я узнал про "Сизых", но в темах о хардкор-рестлинге о них не говорил только, наверное, ленивый. Кто-то ругал, кто-то хвалил... И я решил сам поглубже узнать, что это вообще такое. Огромное спасибо Рею и WrestlingZone за ревью и обзоры многих шоу CZW! Так как компьютера у меня тогда не было, а был только мобильник со слабенькой "Оперой Мини", то я просто мечтал о каких-либо матчах из CZW. Я ограничился чтением ревью их шоу. До сих пор помню, как мечтал посмотреть бой Вайфбитера и Ника Мондо с первого "Турнира Смерти", бой Мондо и Зэндига со второго, бой Вайфбитера и Зэндига, после которого Вайфбитер ушёл из рестлинга на год... И так далее. Но я не упускал и чтение обычных матчей, проходивших на шоу CZW. Хотя, CZW я, конечно, полюбил сначала только из-за таких ультражестоких матчей.

Потом уже, когда появился ноутбук, я стал знакомиться с инди-рестлингом, с такими промоушенами как IWA-MS, PWG, Chikara, IWA-EC и так далее. Знакомился и с рестлингом других стран, но как-то не особо зацепило. От WWE я постепенно отказался, и за ними уже не слежу. Сейчас я смотрю инди-рестлинг и изредка рестлинг Японии. Ну, могу ещё матчи из ECW поглядеть.

Kirey
11.08.2010, 09:27
Начинал с WWE. Смотрел только его, затем начал смотреть TNA - сначала только ППВ, а затем и Импакты. Чуть позже стал поглядывать ROH, а еще позднее стал скачивать его в очень больших количествах. Затем добавил CZW, позже CHIKARA и PWG.

Showny
11.08.2010, 11:17
да что говорить, Wrestlemania: Arcade game расставила все на свои места

SkaLD
11.08.2010, 11:39
А разве не было уже темы, где мы такое рассказывали? Типа "вот я начал с WCW на ТНТ...."

Makc the Butcher
11.08.2010, 11:57
Была. В оффтопике.

Spear
11.08.2010, 12:21
Ну в общем с WWE началось и надеюсь с ним и закончится. Ибо, это то, чего я жду от рестлинга.

Iceboy187
11.08.2010, 15:33
Была. В оффтопике.

Не было такой темы... Была тема что типа "Когда я первый раз увидел рестлинг". А тут же предлагается рассказать о том как эволюционировали ваше пристрастия в рестлинге.

Hyperion
11.08.2010, 20:31
ТНТ-СТС-ТНТ => ТНА => Инди => Puro => Ещё Puro

awe
11.08.2010, 22:17
WWE RAW 2005 сделала меня фаном WWE.
Иногда посмотриваю Рох и ТНА. На этом формирование рестлинг-вкуса заканчивается

ЕРОФЕЙ
11.08.2010, 23:31
Скучные вы все:D.
(шучу, если что)

Жду обещанного "формирования" Айсбоя;).

BRM
12.08.2010, 00:56
WWE, TNA, ROH и понеслась...

Dimos
12.08.2010, 02:03
1. WCW на ТНТ
2. Текстовые обзоры Вторжения на Рестлинг-Медии.
3. WWE-обзоры 2002-2004 плюс пару десятков дисков, полученных от СБ и КНЕО. Мечтал когда-нибудь увидеть то, что я читал, на видео.
4. WWE.
5. TNA
6. Американское инди
7. Рестлинг 90-х годов весь.
8. WWE и WCW 90-х годов.
9. TNA.

Iceboy187
12.08.2010, 04:17
хех, закончил свою огромную месагу, понимаю что мало кому будет интересно, а скорее всего вообще не кому, ну да ладно:)

Началось мое увлечение рестлингом как и у многих с "Титанов рестлинга" на ТНТ, потом WWF на SD. Любимые рестлеры были строго по кейфебу, те кто фейсы, те фавориты. В основном это были Хоган, Стинг, Голдберг, Кидман с Мистерио на ТНТ и Рок, Остин, Гроб, Харди и Дадли на стс. На качества матчей особо не обращал внимания, но лучадоры притягивали своими яркими костюмами, и конечно хардкорные матчи и матчи с кучей участников представляли особый интерес, РВД по праву стал одним из любимчиков, когда появился на стс. Когда у меня появилась кассета. Потом рестлинг на тв отменили, стал активно лазить в инете в поисках рестлинга, и стал заказывать кассеты, со временем полностью отвык от русских комментариев. На Fall Brawl 97 помнится впервые начал оценивать матчи с точки зрение техники и т.п. Рей стал писать результаты ECW и CZW на ВЗ, и если о ECW я уже немного что то знал, то CZW стало для меня настоящим откровением, но долго не решался ничего приобрести не относящегося к старом добрым WCW & WWF. Но все же решился и взял двд с 5 клеткой смерти и КОТД 2001 д.2, первым начал смотреть клетку, и тогда все матчи на этом шоу мне показались очень крутыми, кроме матча за айрон мен тайтл, который оказался слишком затянут и матча с Рукусом и Сонджеем, от этих двоих я ожидал большего, ибо были расхваленны, многие рестелиры и ассоциировались у меня с какими-то любителями. Само собой особняком стояли матч Лестниц и сама клетка, не знаю уж сколько десятков раз я пересматривал её, CZW заняла своё место в моем сердце. ИВА же такого сильного впечатление не произвело, первые матчи были скучны, но кое-что всё таки впечатлило, Лег дроп с крыши арены, матч Некро и тони, падение Пондо на стол с лампами, бомба на кучу столов, бомба на горящий стол, и финал с кучей ламп. Но пока что по-прежнему в моем рационе преобладали поп-феды. Потом посмотрел и ECW, и сборники с японским УВ, ECW понравилось, но CZW по-прежнему оставалась самым интересным для меня из "другого" рестлинга, а японские УВ с бомбами и ножами просто просто уничтожил мою психику. Посмотрел РОХ, не особо впечатлило, кроме матча, ради которого я заказывал собственно это шоу - тот знаменитый матч в клетке, где Тедди Харт с Эвансом попрыгали не по плану. В какой то момент Некро Мясник занял место любимого рестлера, и оставался одним из любимчиков очень долгое время. долго не решался смотреть ТНА, пока они не начали делать ежемесячные ППВ, посмотрел собственно первые два их них ппв, понравилось и даже очень, вплоть до июля 2007 не пропустил не одного ппв, а где то с середины 2006 и вовсе начал смотреть все импакты. Самоа Джо, Стайлс, Падший ангел, Себейн - стали новыми фаворитами. Теперь уже матчи мной оценивались более сурово. Стал чаще смотреть РОХ, не малая заслуга в этом оказалась за шоу - Night of Champions, где по крайне мери два матча сорвали мне башню - Лоу Ки с Джоди Флешом и Стайлс/Ред пр. Братьев Бриско. Но все же CZW по прежнему наравне с TNA оставалась любимой федой, и где то начиная с конца 2005 по середину 2007 опять таки не пропустил не шоу. ТОД4 оказалось просто праздником для УВ-души, который очень сильно задрал плану для последующих турниров и остаётся по прежнему одним из моих любимых шоу. Пытался смотреть разнообразить меню просмотра олд скуллом, пуро и луча - луча долго не мог понять правил, да и выбор был не большой, пуро понравилось куда больше, но опять таки из за небольших возможностей - много посмотреть не удалось, поэтому некого я толком не запоминал, понял только что Кобаши, Мисава и Акияма там самые опасные. Потом нашёл другой рестлинг-траффик, по которому мне удалось достать больше разнообразного инди, и кое-что из пуро и луча, старых шоу CZW. Не знаю уж почему, но вскоре после этого интерес к рестлингу у меня угас на некоторое время. И два года я его почти не смотрел. Посмотрел рестлеманию с прощальным матчем Флера, пару новых шоу ВВЕ что заливали у нас в локалке, да какое то ППВ ТНА. Но спустя два года я снова достал диски с рестлингом, делать было нечего, решил посмотреть чего нибудь из рестлинга. за один день осилил половину не досмотренного шоу CZW и TPI 2006, и понеслось всё по новой, только теперь к фаворитом добавились Пуро и Чикара. Появился нормальный интерент, стал потихоньку качать выборочно шоу, больше РОХ и CZW, потому что были хорошо известны мне. Потихоньку пуро захватывало мой мозг, и после G1 Climax 2009, стал настоящим пуроголиком. К УВ почти потерял интерес, из американского инди наиболее интересными стали Чикара и ПВГ. Сейчас смотрю рестлинг разных стран, фед и годов. Но основным фаворитом остаётся Пуроресу.

Diouf
12.08.2010, 13:02
WCW в 98-99
WWE 2005-
TNA 2007-

T-Mone
12.08.2010, 23:10
Моя рестлинг-биография в спойлере, дабы не мазолило глаза :)

Все началось осенью 2000-го года, когда друг поведал о неком невероятном шоу на ТНТ под названием "рестлинг" с дико доставляющими комментариями Фоменко..... я быстро забыл об этом, но в один из воскресных вечеров мне посчастливилось включить ТНТ и увидеть ЭТО своими глазами... и все... с этих самых пор старался не пропускать ни одного выпуска WCW, не только из-за действительно юморных комментов Фомы для школоты того времени, но также из-за атмосферы самого шоу, поражавшего воображение. Голдберг рулил неподетски :D Потом WCW перестали показывать, и несколькими месяцами позже, году в 2002-м, в ТВ программе смотрю - ТНТ => Рестлинг...... ПРОФИТ! Записал на кассету, т к эпизод выходил поздно.... смотрю с утра..... а это оказался Women of Wrestling Дэвида МакЛейна :D но как бы это странно не звучало, смотрел женскую возню с не меньшим упоением, чем Нитро в свое время, даже фанател от Айс Колд ;) Что касается СТС, то его не было у нас до лета 2002-го года, до этого с редчайшей периодичностью он появлялся на экране моего телика, и где-то в конце 2000 года мне удалось глянуть один из выпусков Смэка, даже помню че там было - ситуация перед Армагеддоном 2000, когда на ринге тусили 6 участников того матча..... а еще я помню что там было много болтовни и столько же немного экшна, поэтому ВВФ не зацепил... так через 1.5 года СТС перешел на доступную метровую волну и я вновь поспешил насладиться любимым зрелищем, глянув 13 июля в субботу в 14-00 Смэк от 30 мая, тогда показали подряд 5 отменных матчей без болтовни - вот это была тема! :) Приближаясь к осени, ТНТ сменил лого и анонсировал возвращение "титанов". Это была эйфория, я думал что буду втыкать рестлинг и на СТС и на ТНТ :D Как потом выяснилось, СТС послал рестлинг нах, а ТНТ стал показывать РО с опозданием на 2 месяца - что я и глядел каждое воскресенье , не забывая записывать на кассету то, что не мог посмотреть)) И до сих пор я не знаю, показали ли последний выпуск, где Кейн проиграл Трипл Эйчу матч "титул против маски" и снял таки маску...... дальше, естессно начался пи**ец.... с 2003 по 2007 годы перебивался игрушками на консолях и ПС (спасибо goes to Wrestlemania Arcade, WCW Nitro и WWE RAW), и НФР. Так как нормального интернета тогда не было, и смотреть было нечего..... и вот в 2007 году я решил вспомнить былое и сыгрануть в WWE RAW..... ни с того ни с сего начали дико доставлять братья Дадли, и я решил поискать в Нете инфу об их нынешнем состоянии..... оказалось, что из ВВЕ их выперли еще в 2005-м и они перешли в организацию под названием ТНА, в которой к тому же было еще несколько известных мне рестлеров из ВВЕ...... я начал с завидной регулярностью посещать их сайт, узнавая результаты матчей с участием Команды 3Д, а заодно знакомясь с другими рестлерами, попутно читая различную рестлинг-инфу на различных ресурсах. Адекватного Интернета по прежнему не было...... в 2008 году я уже пролез на наш местный нижегородский торрент-трекер, где висели различные рестлинг-шоу, поэтому стал просить друзей с нормальным Нетом (128 кбит/с тогда считался хорошим, ага :D ) скачать мне выпуски Импакта..... моим первым полноценным Импактом стал выпуск от 30.06.2008, где 3Д бросили Кристиана Кейджа на стеклянный стол...... ботч с полотенцем помните?))) Попутно, взяв базу приемов из игры WWE RAW, и совершенствуя ее через Википедию, постепенно стал наращивать словарный запас приемов, их технических названий и прочего арсенала рестлинг-задрота) С появлением осенью 2008-го Интернета с грандиозной скоростью в 128 кбит/с, начал качать Импакт на регулярной основе, не забывая про ППВ.... Ютуб тоже в стороне не оставался :) Но даже тогда аббревиатура ECW была для меня загадкой.
Итак, чуть позже скачал WWE Unforgiven 2008 и сразу прочувствовал разницу - такого УГ я еще не видел :D Но через 2 месяца тоже стал регулярно качать ВВЕ..... качал все шоу, вплоть до лета 2009, когда оно настоебало своей однообразностью и УГшностью, и я перестал смотреть еженедельники, ограничиваясь лишь ППВ, что и делаю по сей день, изредка поглядывая weekly.
В конце 2008-го года зажегся идеей стать рестлером (тогда еще не знал понятия "бэкъярд" :D ), и стал искать в Яндексе...... на свое счастье, наткнулся на наш местный форум, где парень поведал о том, что есть бэк-феда в Нижнем...... через пару недель связался с ними и пришел на первую треню..... и до сих пор не жалею об этом, ведь попал в телевизор епт)) Таким образом, я попал в их группу в Контакте, а оттуда перекочевал в группу бэкеров, где были нехилые срачи, в большинстве из которых участвовал тов. Сцукобайт. Там я с ним и познакомился, и с которым мы теперь в хороших дружественных отношениях ;) А он в свою очередь познакомил меня с Кваком :) Я постепенно знакомился с Луча Либре (посмотрев пару шоу, так дальше и не глядел), Пуроресу (что доставляло куда больше), зарубежным бэком....... ну и НФР тоже ;) Так как я отличаюсь редкостно рас***дяйским характером, то не особо смотрю что-либо кроме ТНА тупо потому что шоу инди и Пуро и прочего чето много, и у меня глаза разбегаются от разнообразия, из-за чего мне лень качать что-либо :D Ну и недавно отсмотрел архив WWF/E в период с 1999 по 2003, самое доставляющее в истории промоушена время, которое вряд ли вернешь...... итак, вот моя рестлинг-история...... кто читал - молодец, а кто не читал - тот не много потерял :D

Iceboy187
12.08.2010, 23:48
Круто, не думал я что кто то ещё будет писать сочинения:)

Paranormal
13.08.2010, 00:16
смотрел-смотрел я в эту тему, читал всё, но как-то не решался написать о себе, потому что писать в общем-то и нечего. Но сейчас делать нечего мне, поэтому попытаюсь вспомнить как я докатился до такой жизни :)
Началось с того, что я тупо перещёлкивал каналы в 2003 году и случайно наткнулся на Титанов на ТНТ. Собссно меня зацепило, я даже что-то пытался выловить вразумительно в комментариях Фоменко, чтоб ему пусто было, но в итоге кроме глупостей полных ничего не узнал из его слов. Инета у меня не было. поэтому я решил воспользоваться помощью СМИ и накатал в редакцию местной газеты письмо, что так, мол, и так, выручайте, напишите чёнить про рестлинг в ближайшем выпуске. В общем-то я не надеялся, что напишут, но время от времени просматривал эту газету. в итоге через месяц забил, пока мне мама не принесла свежий выпуск газеты, где был отрывок из моего письма и собссно сам материал. Как позже выяснилось они его тупо стащили с одного из сайтов, я его потом видел. В общем там тоже было много пурги, стандартный кейфебный сайтик походу попался. А меня же интересовала сама суть вопроса так сказать, а что та мза кулисами и как там и что к чему. В итоге я пару раз сходил вместо уроков в компьютерный клуб с инетом, кое-как нашёл там сайт ВЗ и там почитал какие-то новости. помню там про Нэша что-то писали. Потом пришлось на пару-тройку лет забить на рестлинг, так как инета всё не было. В ите я вс лелеял надежды вновь увидеть это ВВЕ, блин, пока не появился инет с офигенской скоростью аж в 64 кб/сек! Откуда качать я не знал, поэтому установил ослика и начал там поиск по имнам рестлеров делать, с которыми я хотел бы посмотреть матчи. В итоге с грехом пополам я вытянул оттуда 4 dvd-rw разнокалиберных матчей и зарегился на ВЗ. Там мне засрали мозги конкретно :D Но хоть подсказали откуда скачать ВВЕ можно. Качал все их шоу, жутко нравилось, но в конечном итоге стал замечать, что чем дальше, тем хуже. в итоге стал качать не новые шоу, а наоборот старые. В конечном итоге эпик рестлинга для меня стало ВВЕ 1999-2005 гг. Хотя до 2007 примерно выходили ещё через раз классные матчи и классные шоу, но последним хороим матчем в ВВЕ, что я запомнил был МИТБ 2007 года. После этого шла в основном пурга, плюс уволил много ценных для меня рестлеров, и я решил подзавязать немного с рестлингом. Почти год, наверное, я довольствовался старыми шоу, что постоянно качал, пока не решил снова посетить форум ВЗ. Там я начитался всяко разного и скачал пару шоу ТНА. Как-то меня не впечатлило тогда это. В итоге я попал на ВХ, тут всякого начитался и попробовал скачать пару шоу инди, пару пуро, пару луча. Но как-то не шло, пока не увидел первый матч Лондона в ПВГ. В общем мне понравилось, начал качать ПВГ. Скажем прямо, там тоже дофига пурги, но уж лучше это, чем нынешнее ВВЕ. А ещ лучше нынешнее ТНА, оно играет на моих ностальгических чувствах. У меня давно уже нет желания смотреть на молодняк, как-то сколько не сомтрю - ну не нравятся они мне, старая гвардия покруче была. в общем сейчас я опять застрял как в далёком 2007 на распутье - смотреть старое и проверенное или через силу сомтреть новые рожи, в надежде, что они мне понравятся... Все клёвые рестлеры разбежались по разным промоушенам, кто-то на пенсии, кто уже слишком выдохся, поэтому я хз чё делать теперь, я хочу обратно на 5 лет назад!

T-Mone
13.08.2010, 00:23
Все клёвые рестлеры разбежались по разным промоушенам, кто-то на пенсии, кто уже слишком выдохся, поэтому я хз чё делать теперь, я хочу обратно на 5 лет назад!

+ 100500 и еще дофига ;)

ortonnn
13.08.2010, 00:26
И до сих пор я не знаю, показали ли последний выпуск, где Кейн проиграл Трипл Эйчу матч "титул против маски" и снял таки маску......Нет T-Mone не показали:(. Последнее шоу на ТнТ - это назначение этого матча Остином.

T-Mone
13.08.2010, 00:32
Нет T-Mone не показали. Последнее шоу на ТнТ - это назначение этого матча Остином

Ну и хрен с ним :D Зато сейчас рестлинга хоть отбавляй, на любой вкус, смотри-ностальгируй-офигевай ;)

Pribylaugh
13.08.2010, 00:37
Нет T-Mone не показали. Последнее шоу на ТнТ - это назначение этого матча Остином.
Отчетливо помню этот момент,блин :(

Таким образом, я попал в их группу в Контакте, а оттуда перекочевал в группу бэкеров, где были нехилые срачи, в большинстве из которых участвовал тов. Сцукобайт.
Пфф,кто бы сомневался )

ortonnn
13.08.2010, 00:42
Пфф,кто бы сомневался )Не ве-рю-ююю. Яша всегда спокойный и собственно главный противник троллинга. Возмутительно в общем:yes::D.

Pribylaugh
13.08.2010, 00:43
Ортон! Вы не в себе! ИДИТЕ ЗАКИНЬТЕСЬ КИСЛОТОЙ!
Вы не спали наверно уже неделю?

ortonnn
13.08.2010, 00:45
Да, это так. Я не различаю сейчас половину букв на экране.

Pribylaugh
13.08.2010, 00:47
У меня вообще 3 день челюсть ездит

AJ DeniM
13.08.2010, 00:55
Рыбка Даун и ortonnn, пока устное предупреждение за флуд и провоцирование холивара.

scukobyte
13.08.2010, 01:01
Рыбка, ортоннн, там, кстати, троллинга вообще не было. Срачи были не на этом построены. Не знаете - не говорите.

Добавлено через 1 минуту
Эх... может и мне сочинение сделать? :)

Pribylaugh
13.08.2010, 01:22
С радостью почитаю! :)

Добавлено через 1 минуту
Я вот у.. Т-Мона допустим почитал, и до этого у ребят... Очень все истории похожи на мою) О себе могу сказать,что где-то в 2007-2008 увидел видос с нарезками из WCW,WWE,под офигенный трек, и как говориться "Вспомнил все".))

Paranormal
13.08.2010, 01:35
2 Рыбка Даун: а ссылку на видюху?

T-Mone
13.08.2010, 01:37
Кстати да, срачи были в основном на тему качества бэкъярда..... там и слепой увидит, что бэк отстойный :D


Эх... может и мне сочинение сделать?

Пиши пиши, а я завтра на работе почитаю ;)

Pribylaugh
13.08.2010, 01:51
Блин,если б мог найти,конечно показал бы... А так у меня на телефоне есть только. Я щас посмотрю его,погуглю,мож найду.

Добавлено через 7 минут
http://myvi.ru/(S(h3tgobjm5l32ox45csfkk5iz))/ru/videodetail.aspx?video=60cc446731c94dc1a04b91251d4 513ef&ap=0
хм,это было не трудно. С одного единственного видео у меня появился сознательный интерес к реслингу.
Сделайте звук по громче,в 1-02 просто офигенный переход,меня так прет :)

scukobyte
13.08.2010, 02:37
Кстати да, срачи были в основном на тему качества бэкъярда..... там и слепой увидит, что бэк отстойный
Я разве что Костю мог троллить ;) Я даже сейчас так подумал... наверное, Рыбка и ортоннн в разы приятнее, как собеседники, чем этот алег. И как вы его терпели? :) Я ещё удивлен, что его Дэн так и не прибил. Стальное терпение у человека:D

Paranormal
13.08.2010, 02:47
Блин,если б мог найти,конечно показал бы... А так у меня на телефоне есть только. Я щас посмотрю его,погуглю,мож найду.

Добавлено через 7 минут
http://myvi.ru/(S(h3tgobjm5l32ox45csfkk5iz))/ru/videodetail.aspx?video=60cc446731c94dc1a04b91251d4 513ef&ap=0
хм,это было не трудно. С одного единственного видео у меня появился сознательный интерес к реслингу.
Сделайте звук по громче,в 1-02 просто офигенный переход,меня так прет :)

да, реально хорошая видюха. Я так понял, вся сделана из титантронов?

Pribylaugh
13.08.2010, 02:51
Ммм, не могу быть в этом уверен)

Paranormal
13.08.2010, 03:34
http://www.youtube.com/watch?v=hZj0q1XedqE
залил эту видюху на ютуб, а то там её походу нету, а так хочется к себе в избранное добавить :)

Iceboy187
13.08.2010, 03:57
Посмотрел видео, вспомнил что раньше очень интересовало что за матч где Стинг и три лучадоры (или просто рестлеры в масках)? В видео момент на 1;38-40

scukobyte
13.08.2010, 04:04
Стинг против 3-х Виллано. С Thunder'a какого-то.

Iceboy187
13.08.2010, 04:16
А, ну собственно на них я и думал
Яков, ждём твоего сочинения)

ЕРОФЕЙ
13.08.2010, 08:38
Да-да, ждём сочинения Якова:).
(я сначала думал, что я единственный такой "эпик" про "формирование" написал:))

T-Mone
13.08.2010, 12:25
Я разве что Костю мог троллить Я даже сейчас так подумал... наверное, Рыбка и ортоннн в разы приятнее, как собеседники, чем этот алег. И как вы его терпели? Я ещё удивлен, что его Дэн так и не прибил. Стальное терпение у человека

Ну на самом деле в реале мы с Костей очень хорошо общались.... однако в этих ваших интернетах его не остановить :D

scukobyte
13.08.2010, 13:58
Ну на самом деле в реале мы с Костей очень хорошо общались.... однако в этих ваших интернетах его не остановить
Станиславский бы мне сейчас помог ;)

Филон
13.08.2010, 14:49
Итак.
Естественно, всё началось с ТНТ, где показывали Титанов Рестлинга. Стинг это круто, Голдберг - машина, ну всё в этом роде. Потом СТС, снова ТНТ, даже смотрел WOW на ТНТ, хоть и поздно шли они:) Ну естественно, как показ прекратили, так всё и закончилось.
Потом правда были просмотры НФР, но как-то не особо они доставляли, но вот как-то раз сидя в гостях у друга на компе у него я наткнулся на генс и среди прочих игр, была там ВВФ - Роял Рамбл. Сказать, что меня впечатлило - ничего не сказать. Из этой игры я вынес любовь к Брету Харту, которая всё не хочет проходить:) В общем пробил в контакте рестлинг, вступил в самую большую группу и стал смотреть. В первую очередь пересмотрел выпуски с русской озвучкой, потом стал смотреть Смэк. Смотрел каждую неделю, там как раз начал зажигать Козлов, болел естественно за него. Стал заходить на ВЗ, читать ревью ЛМа и Рея, очень впечатлило описание дезматчей в CZW и IWA. Когда на ХВТ появились 2 ночи КОТДМ 2009 я скачал, посмотрел, тогда я был не особо балованным, так что мне боль менее понравилось:) Также стал качать старые шоу WWF, в основном кончено из-за Брета, но шоу всё-таки доставляли в целом. Стал заходить на ВХ, зарегился на форуме, но долгое время просто читал. Тем временем, постепенно стал смотреть больше инди, однако доставляли по большей мере тока дезматчи. Попытки смотреть луча-либре провалились с огромным треском - видимо это не моё. Пуро понравилось чуть больше, но всё-равно особо не зацепило. Исключение - FMW и BJW, но это естественно:) В общем пересмотрел большое количество инди фед, Чикара не впёрла вообще, хотя КОТ вполне себе нравился. Но смотреть на постоянной основе - нет. PWG - аналогично. Попытки просмотра оригинальной ECW и ТНА закончились ничем. А вот CZW продолжало доставлять, в результате, на сегодняшний день я смотрю в основном только шоу CZW, не пропускаю ни одного.

scukobyte
13.08.2010, 20:13
Ладно. Пора и мне поделиться своей хистори ;) Не буду стараться написать побольше. Напишу как есть :)
С рестлингом впервые столкнулся на пиратской кассете, где был записан "Король Ринга 1993". Было мне тогда 5 лет. Я был поражён увиденным и решил, что это одна из лучших вещей, что я когда-либо видел на тот момент. Скажу правду... я никогда не заморачивался над тем правда это или нет. Мне просто нравилось это. И мне было пофиг на споры сестёр об этом и всё такое. Далее я увидел знакомое лицо в фильме "Рокки 3". Не только поэтому эта часть "Рокки" является моей любимой, но и поэтому тоже ;) Далее была Сега Мега Драйв и картридж с заветной Wrestlemania Arcade Game. Также была WWF RAW, но я так и не научился в неё играть:D Время шло, я рос, но про рестлинг не забывал. Папа привозил много пиратских кассет с записью "боёв без правил", но увы... это было ММА, а не рестлинг. Таким образом я посмотрел полностью первые 18-ть ППВ UFC ;) Наконец, повезло. Наткнулся на ТНТ на Титанов Рестлинга. Помню, что перепутал время показа и сидел до 1 ночи в ожидании рестлинга, а потом в школе чуть ли не спал на уроках:D С следующей неделе я уже приступил к регулярному просмотру и стал записывать на видеокассеты. Через года пол даже стал делать плакаты. Просто на листах А4 писал имена и прозвища разных рестлеров, а во время просмотра держал их над головой и представлял, что я фэн в зале :) Параллельно с этим прибыла PSOne и WCW Nito, а за ней были WCW vs. The World, WCW/nWo Thunder и ставшая на тот момент любимой WCW Mayhem. Потом мне постастливилось поиграть в WWF War Zone в одной игротеке и я очень хотел себе диск, но всё что смог найти было WWF Attitude. Диск был глюченый и зависал, а посему сильно не заинтересовал. Далее были найдены Wrestlemania Arcade Game и её сиквел WWF In Your House. Наконец, появилась WWF Smackdown в которую я буквально влюбился, а также увидел пару знакомых лиц из предыдущих игр по WWF ;) Шли дни и месяцы, а потом вместо WCW Nitro почему-то начали показывать женскую федерацию... всегда забываю её название, так как после первого выпуска я был зол и огорчён. За этим последовало методичное стирание 30+ архива видеокассет с рестлингом на всякую другую хрень. Тем не менее, в игры продолжал играть, но гораздо реже. Потом случайно наткнулся на WWF RAW, которое тогда только-только пришло на смену бабской федерации. Глаза загорелись и я посмотрел повтор этого выпуска, а на следующий день наше кабельное отрубило ТНТ и с тех пор я больше никогда не видел этот телеканал на голубом экране в своём доме. Я снова стал потихоньку забывать про любовь к рестлингу и довольствовался только играми, но потом в доме появился интернет и одной из первых вещей, которую я вбил в поиск, естественно стал рестлинг :) Но прямо перед этим я пытался зайти на сайт wcw.com, а меня редиректило на wwe.com и я не мог понять почему:D Там была реклама предстоящего боя с Робом Ван Дамом, которого я узнал по последнему увиденному выпуску Ро. Поиски продолжались и в конце концов я попал на WrestlingZone. У них ещё не было форума, но уже было очень много информации, которую я принялся читать регулярно. В особенности описания PPV и профайлы рестлеров. Скорость интернета была всего 3кб/с, а посему первое время не решался ставить что-то качаться, да и отец запрещал, так как сидя на факс модеме был занят телефон. Время шло и, наконец, я стал потихоньку выкачивать разные маленькие видео. Среди них было пару матчей из WWE, титантроны, промо и всё такое. К этому времени у ВЗ появился форум, но я как-то был не сильно в нём заинтересован, а лишь продолжал регулярно читать сайт. Далее сёрфил инет и наткнулся на RM откуда стал методично качать медию. Причём не просто медию... после увиденного матча Супер Дракона и Экскалибура против Кевина Стина и Эль Дженерико с COD6, который лежал на ВЗ я стал выкачивать все матчи из Инди Медии на РМ ;) Там также было немного Японии. В общем, тут трудно всё вспомнить, а особенно в хронологическом порядке, потому что я тогда активно смотрел ВСЁ что мне попадалось на глаза. Был период увлечения оригинальной ECW, которая буквально переворачивала мой мозг, но медию было трудно находить, а особенно выкачивать с моей скоростью. С появлением аськи и меня на форуме ВЗ я познакомился с bigfatcat, а он в свою очередь открыл мне олд скул и Японию ;) Потом приловчился и стал выкачивать с РМ полные ППВ ВВЕ, но мне это доставляло не так много удовольствия, как "другой" рестлинг, который я продолжал активно изучать. Далее последовало знакомство с моим хорошим другом Salvador'ом, который случайно наткнулся на матчи из ECW, которые лежали у меня в шаре в DC. В тот же день мы с ним встретились и провели несколько часов болтая про рестлинг :) Он сказал, что у них с друзьями есть своя бэкьярд федерация и так я попал к истокам KWF ;) Мы много часов болтали по телефону разговаривая про рестлинг, он приезжал ко мне и мы смотрели свежи матчи вместе, а потом у него появился DVD плеер и он стал записывать один ДВД за другим ;) Потом как-то мне на глаза попался ролик с зарубежным бэкьярдом. Мне взорвало мозг. Когда Михаил(Salvador) увидел его, то он дал команду искать ещё подобные ролики. Так началось изучение мира зарубежного бэкьярда ;) Был период сильного увлечения TNA, когда они стали делать Импакты на Spike TV, то я выкачивал их с РМ и смотрел. Очень нравилось. ППВ тоже стал качать. Так как они тогда были наиболее похожи на "другой" рестлинг, то я и стал их фанатом. ВВЕ моментально вытеснилось и осталось TNA вместе со всем что находил из инди и пуро. Со временем стал более активным на форумах, количество просмотренной медии росло, бэкьярд становился лучше, появился быстрый анлим, который дал доступ к торрентам и т.д т.п. Очень лень описывать совсем ВСЁ, да ВСЁ и не упомню, а особенно в хронологическом порядке. К тому же, мало что изменилось из тех "истоков" о которых я уже рассказал выше. Как видите... моя предрасположенность к "другому" рестлингу появилась практически сразу ;) А WWF мне ближе, так как я начал с них, а не с WCW ;) И я никогда не верил в кейфейб, потому что мне это просто не нужно было. Я просто получал удовольствие от этого спортивного шоу.

Добавлено через 43 секунды
Ух... и это я ещё только "истоки" рассказал не вдаваясь в подробности последних 3-4 лет:D

Добавлено через 6 минут
В общем-то... если есть вопросы, то задавайте ;)
Был рад почитать ваши сочинения, но вопросов не возникло:D

Iceboy187
14.08.2010, 20:05
О, Яков оказывается уже написал, а я и не заметил:)

А Атитуде походу у всех висла XD

scukobyte
14.08.2010, 20:23
А Атитуде походу у всех висла XD
Интересно, что через эмулятор вполне нормально работает :)

T-Mone
15.08.2010, 22:25
Клевое сочинение ;)