PDA

Просмотр полной версии : 10 рестлеров, перевернувших ваше понятие о рестлинге



Paranormal
11.08.2010, 14:19
В общем, это продолжение тем про фильмы и музыку. Правила такие же - назвать 10 рестлеров желательно в хронологическом порядке, которые сформировали ваши вкусы и предпочтения относительно рестлинга, рестлеры, которые навсегда въелись в вашу память и которые произвели на вас наибольшее впечатление, плохое ли или хорошое, но которых просто нельзя будет никогда сбрасывать со счетов

Ну и собссно мой список:
Kane
Rob Van Dam
Steve Austin
Triple H
The Undertaker
Goldberg
The Rock
John Cena
Matt Hardy
Chris Benoit

BRM
11.08.2010, 14:38
Ну раз в хронологическом порядке, то:

Ортон
Гробовщик
Сина
Энгл
Майклз
Бенуа
Эйдж
Джерико
Рок

gorr
11.08.2010, 14:50
1) Razor Ramon
2) Shawn Michaels
3) The Rock
4) Steve Austin
5) The Undertaker (в образе байкера8-))
6) Shane Mcmahon
7) Chris Benoit
8) Владимир Кулаков
9) Nick Mondo
10) A.J. Styles

Spear
11.08.2010, 14:52
Эдж
Джерико
Ортон

Showny
11.08.2010, 14:59
Шон Майклз,
Брет Харт
Оуэн Харт
Рейзор Рамон,
Рок
РВД
Моррисон

grobovshik13
11.08.2010, 14:59
Undertaker
Big Show
HBK
Triple H
Kurt Angle
Chris Jericho
Steve Austin
The Rock
JBL
Brock Lesnar

Болотник
11.08.2010, 15:02
Rey Mysterio
Goldberg
Undertaker
AJ Styles
Hernandez
Bryan Danilson
Davey Richards
Shingo
Dragon Kid
Silver King

Это только десятка, так их около 15-20

ЕРОФЕЙ
11.08.2010, 15:05
1) Сабу.
2) Ник Мондо.
3) Джон Зэндиг.
4) Вайфбитер.
5) Джек Эванс.
6) Майк Квакенбуш.
7) Ник Гейдж.
8) Рик Блэйд.
9) Чак Тейлор.
10) Джун Касай.

По сути, мои любимые рестлеры и являются теми самыми "перевернувшими моё понятие о рестлинге".

Филон
11.08.2010, 15:27
1. Брет Харт
2. Динамит-Кид
3. Маска Тигра
4. Джон Зандиг
5. Ян Роттен
6. Дрейк Янгер
7. Рик Блейд
8. Ник Мондо
9. Некро Мясник
10. Крис Хиро

Simply_Amazing
11.08.2010, 15:33
Порядок призвольный

Кейн
Билли Кидман
Хаябуса
Крис Хиро
Майк Квакенбуш
Крис Дэниелс
Кевин Стин
Митсухару Мисава
Эмейзинг Рэд
Шон Майклс

Invasion
11.08.2010, 15:36
Квакенбуш
Хиро
Стайлс
Мисава
Рей Мистерио
Дэниелсон
МакГинесс
Самоа Джо
Моришима
Кота Ибуши

scukobyte
11.08.2010, 15:36
Я даже не знаю понятия "ретслинг":umnik:

Makc the Butcher
11.08.2010, 15:38
Я даже не знаю понятия "ретслинг":umnik:
Поправил.

Invasion
11.08.2010, 15:41
ретслинг

rat sling - крысиная рогатка.

Hawk
11.08.2010, 16:03
Если в хоронологическом порядке, то...
1)Крис Бенуа
2)Крис Джерико
3)Шон Майклз(Все трое своим отличнейшим рестлинг Скиллом. Эти три рестлера были для меня идолами и перевернули моё понятие, когда я смотрел рестлинг ещё будучи маленьким.)
4)Снова Крис Джерико(Задал для меня стандарт, какие должны быть промо)
5)Снова Крис Джерико(ВЫступления в Японии)
6)Ник Мондо(Достаточно сильно повлиял на мойю симпатию к Хардкору и ультравайоленсу)
7)Майк Квакенбуш(Задал стандарт для всех инди рестлеров)
8)Несравненный Крис Джерико(Задал стандарт интеллигентного хила для меня)
9)Джун Казаи(Перевернул понятие об Ультравайоленсе)
10)...Даншоку Дино(Перевернул моё понтие о комедийном рестлинге)

Makc the Butcher
11.08.2010, 17:51
Бам Бам Бигелоу (увидел его в "штатах" в конце 1988 года. Узнал, что такое рнстлинг)
Колобок (узнал, что такое хардкор)
Бруизер и Лисовский (узнал, что такое НАСТОЯЩАЯ команда)

Hyperion
11.08.2010, 20:27
Билли Кидман
Эмэйзинг Ред
Рик Блейд
Шон Майклз
Наомичи Марафуджи
Алекс Шелли
Майк Квакенбуш
Митсухару Мисава
Кейджи Муто
Юджи Нагата

AJ DeniM
11.08.2010, 21:49
1. Халк Хоган (первое знакомство с рестлингом - США)
2. Великий Мута (знакомство с Пуро, которое в приоритетах осталось на первом месте)
3. Хаябуса (оставил найбольшее впечатление из всех рестлеров)
4. Стив Остин (участник самых крутых сюжетов и промок)
5. Ворон (лучший гимик и его отыгрыш)
6. Джонни Сэйнт (открыл лучшие стороны мат рестлинга)
7. Наомичи Маруфуджи (лучший рестлер на данный момент, дарит море 4-4.5 звёздочных матчей)
8. Др.Вагнер (подарил Вагнерманию)
9. Найджел МакГиннесс (оставил самое яркое впечатление о чемпионстве)
10. Сабу (олицитворение хардкора)

awe
11.08.2010, 22:03
10) DX(первое знакомство с рестлингом)
9) John Cena(продолжал вводить меня в рестлинг индустрию)
8)Batista(был настоящий показатель БигМена)
7)Undertaker(очень яркий гиммик)
6) Hardyz(первая яркая команда)
5) Опять же Cena(Нельзя быть долгим чемпионом)
4) 619(первый хай-флайер)
3) Randy Orton( он для меня стал, показателем идеального хила)
2) Edge(см.выше)
1) Triple H(показал мне что, необязательно делать "82 приёма в минуту" чтобы провести отличный матч)

ortonnn
11.08.2010, 22:12
Глупая тема)
Банальное перечисление любимых рестлеров в каждом промежутке времени.

Боярин Смута
11.08.2010, 22:18
1. Гроб. Еще не было ничего, но ходили слухи что где-то он есть и что его никто не может завалить.
2. Стинг - потому что крашеный. За него все болели тогда.
3. Голдберг - никто его одолеть не мог.
4. Кидман - более всех запоминающийся полутяж WCW
5. Кейн - как раз трансляция попала на пик его формы, когда он в одиночку пояса защищал и т.п.
6. Харди - тогда его выкрутасы смотрелись на ура
7. Стайлз - он был олицетворением TNA в момент трансляции
потом появился интернет:
8. Колт Кобана - это первый рестлер, с которого началось мое знакомство с инди. Да и первый (которого я увидел), который сочетал юмор и хорошие выступления на ринге.
9. Доктор Вагнер - доказал мне, что относительно локальная народная популярность может быть гораздо качественнее, чем всемирная искусственно впаренная.
10. Дестройер - показал, что олдскул - это не только валяние неуклюжих толстяков и получасовое тыканье друг в друга пальцами.

Отдельно могу еще выделить НекроБатчера, который показал что можно быть одновременно и рестлером и не рестлером, и Квакенбуша, который, наверное, навсегда загадкой останется для меня.

2011
11.08.2010, 22:39
1) Рок. Именно с него всё началось.
2) Стинг. Ну Стинг это Стинг, за него все болели.
3) Голдберг. Непобедимая машина.
4) Рей Мистерио, Впервые я понял что рестлер может крутым, при этом не являясь перекаченным, или вообще накаченным.
5) Курт Энгл. Тут я полюбил технический рестлинг, суплексы, броски и т.п.
6) Наомичи Маруфуджи. Знакомство с пуро. До сих пор мой любимый рестлре, и наверное всегда им и будет.
7) Хаябуса. Я понял что такое экстрим, нет это не прыжки Жеффе Харде, это мать его Хаябуса! Это F-M-F"N-W! Это шоу, а не тысяча фейрверков при выходу рестлера, это рестлинг, то каким он есть. Это хай-флай! Любимый рестлер намба ту.
8) Кевин Стин. Любимый рестлер номер три. Я понял что даже при больших габаритах можно быть феноменальным, и делать такие вещи как 450 splash
9)Motor City Machine Guns. Я понял что такое команда и какой она должно быть. Это MMG.
10)С десятым я так и не определился. Сюда хочется написать и Мисаву, и Кобаши, и Каваду, и Хэнсэна, и Вильямса, и Горди, и Вейдера. Именно благодаря им я узнал что такое классическое пуро конца 80-ых-начала 90-ых и полюбил его. За это им огромная благодарность.

Diouf
12.08.2010, 02:20
По порядку)

1. Стинг
2. Букер Ти
3. НВО (Нэш, Холл, Штайнер, Джарретт, Харт)
4. Эдди Гуерреро
5. Батиста
6. Крис Бенуа
7. Курт Энгл
8. Шон Майклз
9. Крис Джерико/Эйдж
10. Мр. Андерсон

Simply_Amazing
12.08.2010, 02:25
9. Доктор Вагнер - доказал мне, что относительно локальная народная популярность может быть гораздо качественнее, чем всемирная искусственно впаренная.


Как же отлично сказано!

scukobyte
12.08.2010, 03:20
Глупая тема)
Банальное перечисление любимых рестлеров в каждом промежутке времени.
Пора начинать ходить в клубы%) За последнее время уже раз 2, или 3 мнение совпадает... к чему бы это?

bigvanvader
13.08.2010, 01:55
В произвольном порядке.
Хаябуса - самоотдача и преданность делу.
Ворон - гиммик вожака стаи времен раннего ECW.
Биг Ван Вейдер - для людей такой комплекции сделать сальто за гранью добра и зла.
Стинг - гиммик времен противостояния с nWo.
Эль Блейзер - никогда не думал, что люди могу летать...
Йошихико - ...а резиновые куклы бороться.
Сабу - американский вариант Хаябусы.
Ник Мондо - ToD II и этим все сказанно...
Дайкокубо Бенкей - понял, что рестлером может стать кто угодно.
Голдберг - думаю многие в детстве писали кипятком, когда хулиганы били хорошего парня, звучала музыка Голдберга, он выбегал, разгонял хулиганов и добро побеждало.

Evgenius
25.08.2010, 00:37
Не знаю если наберется десятка, но попробую.

1. Халк Хоган - благодаря этому человеку я узнал о рестлинге, хотя самого Халка не считаю хорошим рестлером.

2. Стинг - мой самый любимый рестлер, сразу влюбился в его черно-белый гиммик, каждый раз был в экстазе при его выходе(когда выключался свет и на титантроне появлялся его образ), однако в ТНА он конечно уже не показывает того, что делал в ВЦВ.

3. Рестлеры с игры Рестлмания на Сеге:) - долгое время из рестлеров я только их и знал. Помню как офигел, когда впервые увидел тогда еще ВВФшные шоу со знакомыми физиономиями)

4. Лучадоры и хайфлаеры ВЦВ - будучи в то время(99-2001 года) 12-13 летним мальчишком, в полнейшем восторге подпрыгивал на диване от всех этих скоростей, прыжков, переворотов. До сих пор скучаю по Засранцам.

5. Крис Джерико - обожаю этого рестлера, у него есть абсолютно все - харизма, отличная работа с микрофоном, рестлинг-скилл. Он сможет сделать хороший бой со многими соперниками, что тоже большой плюс.


Вышла пятерка, не десятка)

Добавлено через 1 минуту


Голдберг - думаю многие в детстве писали кипятком, когда хулиганы били хорошего парня, звучала музыка Голдберга, он выбегал, разгонял хулиганов и добро побеждало.

Да, совсем забыл про Голдберга. Испытывал аналогичные эмоции:)

AlexHardy
25.08.2010, 00:51
1. Бам Бам Бигелоу
2. Билли Кидман
3. Голдберг
4. Джефф Харди
5. Эй Джей Стайлс
6. Брейн Демедж
7-8. Крис Хиро\Брайн Дениэлсон

Nekro
25.08.2010, 21:01
Попробую перечислить рестлеров которые порвали моё воображение, за все года просмотра.
По порядку:

1.Стинг – черно-белый грим, один против всех, бита(!), мститель, “Ворон”, Брэндон Ли…
2. Голдберг – габариты, один против всех, мощь и сила, злость и агрессия, вынос тел…
3. Курт Энгл – идеальный рестлер.
4. Крис Бенуа – потрясающе убедителен был в попытке заставить поверить в реальность нереального.
5. Эдди Герреро – что тут говорить, таких больше не будет.
6. Альтимо Герреро – идеальный рестлер намба ту.
7. Чессмэн – при таких габаритах исполнять “штопорные” планчи и мунсолты, асаи мунсолты например, удивительный рестлер и очень колоритный персонаж был (особенно в 2008-м году, когда он был в полностью чёрном гриме – шик).
8. Кента Кобаши – затянул меня в пуроресу.
9. Дэвил Масами – знакомство с джоши, и какое…

PeaceDeath
12.09.2010, 01:34
1. Дадли Бойз - первые увиденные, лучшие навсегда, неповторимый идеал команды. Если бы не они - я бы может и рестлинг не смотрел.
2. Рок - еще в детстве благодаря ему я понял, что человек ничего не мало что умеющий на ринге может быть всеобщим любимцем благодаря Року, которого я люто-бешено ненавидел.
3. Лита - единственная девушка, на которую я могу смотреть в рестлинге и чье появление на ринге не портит матч. Все остальные дивы - к чертям. Также если и смотреть женский бой то только если бой с Литой
4. Некро Мясник - когда впервые увидел ЭТО (то есть УВ) - обалдел. Некро тогда мне показался самым безбашенным психом, каким только быть можно. Изменил понятие "рестлинга" целиком для меня тогда и я подсел на УВ
5. Мондо - тоже самое что и Некро. Фактически первый любимчик в УВе
6. Микки Кнаклз - первая девушка которую я увидел в УВе. И собственно единственная на которую я могу в УВе смотреть т.к. считаю что УВ - занятие не женское, если тебя зовут не "Микки Кнаклз".
7. Касаи - первый кого я по имени и в лицо запомнил из японского рестлинга, хотя не нравится мне он, даже бесит. Собственно с него и начал поглядывать BJW. Собственно до этого жутко не нравилось все японское.
8. Юко Миямото - любимый японец. Никогда не думал что мне может понравится японский рестлер
9. Кевин Стин (забыл добавить) - с него я понял, что хайфлаер легко может весить далеко за сотку :D

Похоже все. До десяточки не дотягивает

King of Harts
14.11.2010, 12:36
1.Owen Hart
2.Stone Cold Steve Austin
3.The Undertaker
4.Randy Orton
5.Andre the Giant
6.Chris Benoit
7.Eddie Guerrero
8.Edge
9.The Rock
10.Bam Bam Bigelow