PDA

Просмотр полной версии : Футбол



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Dimos
20.11.2009, 00:35
Ну так уж и поделом... Судья косячил, в моменте с Кержаковым и желтой хватило бы вполне. Нож в Акинфеева, общая мудачность словенцев...

El Hijo del Pinochet
20.11.2009, 01:06
Блин так жаль ирландцев было, 100 минут держать французов чтобы потом им забили с помощью руки

HHH
20.11.2009, 01:57
Ну так уж и поделом... Судья косячил, в моменте с Кержаковым и желтой хватило бы вполне. Нож в Акинфеева, общая мудачность словенцев...


Кто знает специально он ударил или нет.Но согласен,что жёлтой было бы достаточно.

А за что Жиркову дали красную,я так и не понял.Мания карточки раздать. :)


Блин так жаль ирландцев было, 100 минут держать французов чтобы потом им забили с помощью руки

Франция играть не умеет уже,Германия выиграет ЧМ 2010 и думать не надо.Но буду ставить на Англию.

Simply_Amazing
20.11.2009, 01:58
Ирландия-Франция однозначно надо переигрывать. Наши этого не заслужили, сколько бы там не обвиняли судью

HHH
20.11.2009, 02:05
Наши этого не заслужили, сколько бы там не обвиняли судью

Ноги у нас кривые и судья не лучший попался.

Jerry
20.11.2009, 08:31
HHH, пиши обычным черным шрифтом.
По теме, безусловно переигрывать матч Ирландии.Представлю как им обидно.

APD
21.11.2009, 11:07
У депутатов Госдумы возникли вопросы по поводу проигрыша сборной по футболу команде Словении. Эсеры заявляют, что большие доходы получили те, кто на тотализаторе поставил на словен, а коммунисты упрекают футболистов в недостатке патриотизма.

Депутат «Справедливой России» Антон Беляков заявил, что действия некоторых игроков российской сборной в решающем матче со Словенией вызывают серьезные вопросы у болельщиков и специалистов. Это касается как гола словенцев, который был пропущен в результате явной ошибки защитников, так и в целом поведения команды на поле. По словам депутата, во время первой игры россияне действовали активно и изобретательно, в ответной же игре все это улетучилось. Отдельные футболисты провели ее «стоя, мало двигались».

Перед началом противостояния со Словенией наша сборная воспринималась как безусловный фаворит, и до матча с Германией наша команда занимала шестое место, а команда Словении - 49, напомнил Беляков. По мнению подавляющего большинства букмекерских контор, поединок со Словенией должен был закончиться в пользу России. Депутат сказал, что игроки на тотализаторе, поставившие на Словению, получили очень серьезный выигрыш. «Речь может идти о десятках и даже сотнях миллионов долларов прибыли», - отметил Беляков.

Учитывая подобную заинтересованность, депутат не исключил, что «непростительные ошибки и невыразительная игра некоторых наших футболистов в ответном матче могли быть неслучайны».Беляков считает, что компетентным органам нужно очень внимательно разобраться в этой ситуации. Он инициировал протокольное поручение комитету Госдумы по физкультуре и спорту обратиться в Генпрокуратуру и в Минспорта с предложением проверить обстоятельства поражения сборной в матче 18 ноября.

Такой же точки зрения придерживается и депутат-коммунист Николай Разворотнев. Матч в Словении был «наиболее слабой игрой за весь отборочный цикл», считает он. Российским игрокам не хватило патриотизма, стойкости, заряженности на победу, сказал депутат, по словам которого, даже во время исполнения государственного гимна России многие футболисты не произносят слова гимна.


http://trud.ru/article/20-11-2009/232402_deputaty_podozrevajut_futbolistov_sbornoj_v _sdache_matcha.html

Jerry
21.11.2009, 11:11
Пусть сами выходят и играют, а не протирают штаны у себя в думе.Футболисты же не говорят, что вот некоторые коммунисты не работают.Бред.

xcoachx
21.11.2009, 16:58
Ай Сосланьчик
Ай мой сладенький!
Это просто AWESOME!!!
---
Со спортс.ру (ещё после матче с Крыльями)
10 ЛЕТ СПУСТЯ
Порадовали спартаковцы, ох, порадовали. Помолодевший Филимонов бесподобен. Замечательно сделал пластическую операцию, но основные навыки не растерял.
Gео05, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

Теперь ваще порвут сравнениями)

El Hijo del Pinochet
21.11.2009, 17:04
Сослан дал очередную жигу
Я так ржал, и это мог бы быть вратарь чемпионов.
Я в шоке
Это реально AWESOME

APD
23.11.2009, 10:33
МОСКВА, 23 ноя — РИА Новости. Экс-тренер питерского «Зенита» голландец Дик Адвокат может сменить соотечественника Гуса Хиддинка на посту главного тренера сборной России по футболу, пишет газета «Спорт-экспресс».

По информации издания, после отставки президента Российского футбольного союза (РФС) Виталия Мутко союз с высокой долей вероятности возглавит бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко, который был одним из главных инициаторов приглашения Маленького генерала в Санкт-Петербург в 2006 году.

Если Фурсенко будет избран новым президентом РФС, он, при условии прекращения трудовых отношений с Хиддинком, вполне возможно, пригласит в сборную России Адвоката.

В настоящее время Адвокат работает со сборной Бельгии.

Вместе с тем, Гус Хиддинк, вероятно, покинет нынешнюю должность. Его следующим местом работы, если верить многочисленным сообщениям английских, немецких и нигерийских СМИ, могут стать «Челси», «Бавария», а также национальные команды ЮАР, Аргентины и Нигерии.


http://news.mail.ru/sport/3072982

xcoachx
23.11.2009, 13:41
Лучше бы кого-нибудь нашего пригласили,чем опять иностранцев.

Jerry
23.11.2009, 14:07
Лучше бы кого-нибудь нашего пригласили
Кого? Юру Ковтуна?

Вообще я считаю, что сборную должен возглавить Лучано Спаллети.

xcoachx
23.11.2009, 14:10
Кого? Юру Ковтуна?
Тарханова например.


Вообще я считаю, что сборную должен возглавить Лучано Спаллети.
Молодца!

2011
23.11.2009, 16:21
тваю дивизию
с однойстороны хреново что хилинк уходит
с другой- он может уйти либо в челси либо в баварию, а это мои любимые команды

Jerry
23.11.2009, 18:18
в челси либо в баварию
Насчет Баварии я не знаю(не слежу за бундеслигой), а вот в Челси он не пойдет пока. Там Анчелотти хорошо работает.

2011
23.11.2009, 18:31
ну да
ониж его подписали
но лучше уже хидинк чем анчелоти
надеюсь челси это в скором времени поймут
даже если он в баварию пойдёт-это будет просто прекрасно

Gunn
25.11.2009, 00:00
По поводу сборной: ИМХО, было бы неплохим решением дать поруководить сборной дуэту Корнеев - Бородюк.

По поводу матчей в главном еврокубковом турнире Европы. Жаль, что "Рубин" не смог обыграть киевлян, но, стоит признать, динамовцы хуже казанцев не смотрелись, несмотря на то, что в первом тайме, в - общем, "Рубин" и поинтереснее, и поострее у чужих ворот смотрелся. Сейчас все дружно топим за "Интер" в матче с "Барсой".
А также ждём завтрашней встрече Великого Армейского Клуба и "Вольфсбурга". Задача, надо признать, очень сложная - победить, да ещё и с разницей в два мяча. Но, учитывая нашу домашнюю поддержку, да ещё и то, что не будет играть Графите, а Мисимович находится в непонятном состоянии, может быть всякое.

Submission Machine
25.11.2009, 00:39
но лучше уже хидинк чем анчелоти
как по мне Карло лучше.

2011
25.11.2009, 00:49
как по мне Карло лучше.
ну эт хз
на вкус и цвет фломастеры разные
главное для меня чтобы челси вниз не скатилась и хоть в этом году лч взяли

Submission Machine
25.11.2009, 00:56
Я в Англии болею за две команды за МЮ и Челси. Но за МЮ больше:)

2011
25.11.2009, 01:06
но МЮ мне как-то паралельна(хотя раньше ненавидел)
кроме челси в англии больше никто не нрав
а из всей европы самы такие это батэ(потому что родная рубаха ближе к телу) бавария и милан мб ещё
и в последнее время всё больше нрав барса

Submission Machine
25.11.2009, 18:07
Корейцы отожгли не по детски. :D


Лидер КНДР Ким Чен Ир запретил распространение в стране информации о результатах матчей чемпионата мира по футболу, в финальную часть которого северокорейской сборной удалось пробиться впервые с 1966 года. Об этом в среду, 25 ноября, сообщает газета The Sun.

Исключением станут только те игры, в которых национальной команде удастся одержать победу. Тем не менее, даже такие сюжеты будут проходить жесткую цензуру: успехам национальной сборной постараются придать большую весомость, а изображение рекламных плакатов на стадионах и болельщиков будут размывать.

Исключением станут только те игры, в которых национальной команде удастся одержать победу.
то есть 0

Pribylaugh
25.11.2009, 18:22
здесь плакать надо...)

xcoachx
25.11.2009, 18:23
Не виду ничего смешного особо что-то...

Submission Machine
25.11.2009, 18:42
я смеюсь, с того на сколько тупость человеческая не истребима.

Ну, а простых болел жалко, конечно. сборная впервые с 66 на ЧМ попала, так этот хмы*рь всю радость перечеркнул.

Jerry
25.11.2009, 19:24
как по мне Карло лучше.
+1.Великолепный тренер.

Жаль "Рубин".Победи он вчера шансов было бы больше. Думаю, что "Рубин" выйдет в Лигу Европы. Кстати, форумчане, кто по вашему Лигу Европы выиграет? Я болею за римскую "Рому", как вы уже знаете.

Pribylaugh
25.11.2009, 22:29
хм. Мне кажется,команда,которая сейчас из Лиги Чемпионов вылетет,кстати скоро футбол начинается,так что народ присаживаемся ))

Gunn
26.11.2009, 01:51
Ох, тока со стадика - мало того, что и так болею, так ещё и охрип совсем вдобавок))) Очень рад нашей победе. Играли лучше "волков" головы на две, во втором тайме особенно. Если бы не Бенальо, то счёт бы и 5 - 1 мог бы быть, до того много моментов не сумели, к сожалению, реализовать.
Томаш - красава, прогрессирует от матча к матчу. Милош - просто нет слов, большой мастер, своих визави немецких на фланге отлюбил только так.
Жаль, однако, что не смогли выиграть с необходимой разницей в два мяча, теперь, учитывая победу "Бешикташа" над резервом Манчестера, нас ждёт оооочень тяжёлый последний тур. Необходимо будет во что бы то ни стало обыгрывать турок, а "Вольфсбург" не должен будет одолеть "МЮ". Хочется надеятся, что это возможно.
З.Ы. Слуцкий - просто хорош! Признаться, испытывал весьма противоречивые чувства, когда его назначили на должность главного нашего, но теперь понимаю, что, возможно, не зря. Подход к команде он нашёл, это точно. Заиграли, забегали.
Словом, ЦСКА всегда будет первым! ОуКС!

Submission Machine
27.11.2009, 00:00
Уки Хённес покинул пост менеджера Баварии и стал президентом клуба. Занимающий до этого должность президента Кайзер Франц(Беккенбауер) стал почётным президентом.

Хённес наверное самая интересная личность в немецком футболе. Как игрок выграл всё, что можно, но был вынужден из за травмы завершить карьеру и стал менеджером практичекси разорённого гранда. За время правления Хённеса Бавария стала одним из самых лучших и успешных клубов мира.

Submission Machine
30.11.2009, 21:14
Смотрел матч Штутгарт Байер. Н-да... Аптекари разнесли соперника под орех.
А ведь могло быть и по другому, если бы питерский Слоник свои два момента реализовал.
Паша вообще супер форвард)))) Бежит один на один и делает трюк Фореста Гампа: мяч взял вышел один на один, а ударить забыл и побежал дальше, Адлер его пожалел и мяч забрал, нафиг парню дальше бежать?))) В общем по сравнению с Погребняком Павлюченко можно считать лучшим форвардом Планеты.

Ганновер жалко, моментов больше имели, а Бавария всё, что имела всё реализовала.

Submission Machine
01.12.2009, 21:39
Сборной Ирландии не намерены предоставлять дополнительного места на чемпионате мира в ЮАР.

Генеральный секретарь ФИФА Жером Валкке заявил, что подобное изменение структуры турнира просто невозможно. Кроме того, такой ход обязательно вызовет массу жалоб со стороны других сборных, полагающих, что они были обмануты во время квалификации.

Собственно, само намерение ирландцев пробиться таким образом на Мундиаль выглядело абсурдным. Однако Зепп Блаттер заявил, что это прошение еще предстоит рассмотреть на заседании исполнительного комитета, которое состоится лишь в среду, потому окончательного решения ФИФА пока не огласила.
:angry:
Ну конечно кому нужна какая-то Ирландия? Франция ну это другой разговор. И фиг с тем, что Ирландцы и в футбол красивее играют и на данный момент явно сильнее Французов

Macho Man
01.12.2009, 21:50
Лео с "мячиком" - радостно) хотя все было понятно еще весной, очень рад за лидера любимой команды)))

Филон
04.12.2009, 18:08
<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/59c5e744c53224caeaf26cebee9f713f"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/59c5e744c53224caeaf26cebee9f713f" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Крутотень

El Hijo del Pinochet
04.12.2009, 18:27
о господи, такой бред

Pribylaugh
04.12.2009, 23:31
Чистая правда,как не прискробно. Вспомните матч Россия-Канада,когда подтверждено было,что после четвертьфинала наши нажрались,в полуфинале вышли никакущие (Олимпиада вроде была.) на матч с Финами (или Чехами...,или Шведами)... вот,тоже самое было. ТАКИЕ МЫ РУССКИЕ,ЛЮБИМ БУХАТЬ! Злость прет,после этого видео

Jerry
07.12.2009, 20:43
С победой, Стас! Юве был сильнее. Ну кончено. FORZA ROMA! Сержио - лучший.

Simply_Amazing
07.12.2009, 22:43
да, достойный матч и победитель)тебя тоже с победой

Филон
08.12.2009, 16:21
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZSh93fl8bQQ&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZSh93fl8bQQ&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

А я думал у меня плохой выговор)

xcoachx
09.12.2009, 01:30
ДАААААА!
Мы идём дальше!
Буффон и еже с ним- ХА ХА!!! 4:1

Вперёд Баварцы!

Submission Machine
09.12.2009, 01:33
бл*ть. Ферару реально выкидывать надо. И выкинули бы давно если бы не победа над Интером.

Simply_Amazing
09.12.2009, 01:54
Поздравляю, все по делу

Submission Machine
09.12.2009, 13:37
ЦСКА может быть исключён из Лиги чемпионов (http://www.championat.ru/football/news-369527.html)

xcoachx
09.12.2009, 13:52
Ну да,ну да.

Jerry
09.12.2009, 18:46
Говорят, что это глупый слух(про ЦСКА). Юве выиграет Лигу Европы если Интер сегодня не начудит.

Pribylaugh
09.12.2009, 20:17
Жалко Ювентус... Болел всегда за них в Италии,молодцы ребята,так поднялись быстро,но им надо купить игрока хорошего,Диего не раскрылся ((

FallenDemon
12.12.2009, 02:11
Бавария указала Юве на их место. Отличная победа отличной команды. Просто уничтожили Ювку. ВНЕЗАПНО увеличился уровень игры в разы перед важным матчем. Это всегда отличало Баварию хороших времён. Надеюсь, у Ван Галя всё получится. И очень хорошо, что он выгнал Тони. Рад, что забил решающий гол Олич. А то как пенальти Бутт исполнил, это нечто. Уверенно, посадив Буффона на зад. Так могут единицы.

Погребняка тут критиковали.... может быть он и плох. Но в ЛЧ за Штутгарт забил красивый и психологически важный гол, помог швабам выйти в плей офф. Баббель сдулся как тренер, сам Штутгарт потенциально способен на очень многое.

Macho Man
12.12.2009, 12:18
По ЛЧ..несколько мыслей:
Порадовали: "Бордо" и Блан-тренер, ""фиалки", "Униря")))), "ЦСКА", уровень игры "Динамо" и "Рубина" в их группе
Разочаровали: "Ливерпуль" и Бенитес, "Реал" (это у меня традиционно и с злорадством), немецкие команды (игрой на протяжении турнира)...

Jerry
14.12.2009, 15:09
Ювентус совсем расклеился. Бари - 3:1.
Смотерл игру, петухи намного интересней были.FIRE FERARA.
Рома порадовала отменной игрой с Сампдорией.Ничья - справедливый результат.

P.S. Нас ждет очень интересная ЛЕ.

Simply_Amazing
14.12.2009, 15:32
мое настроение отлично отражает пост одного фаната ювентуса из группы клуба. Осторожно, нецензурно
ну скока можно развозить сопли по поводу Амаури??????"я в него верю","он очень старается","очень помогает команде".....лично я и,думаю,большинство участников группы меня поддержат что блять за 25 лямов он должен колотить чуть ли не по дублю в каждом матче и каждая вторая его попытка подыграть партнёрам должна заканчиваться голом!!!!а он мудак лохматый за два года забил меньше 20 мячей!!!После этого выплывает один законный вопрос:КАКОЙ ОН НАХУЙ СУПЕРФОРВАРД????ЗА 25 ЛЯМОВ!!!Трезеге пол года валялся сломанный...вышел и тут же забил он сыграл в три раза меньше в этом году чем Амаури а забил в два раза больше!!!!!!!!!!!!ВОТ ЭТО СУПЕРФОРВАРД!!!надо в ебеня продавать Амаури и Яквинту в придачу,а в напарники Трезу купить молодого крутого форвада который играет в стиле Пато,Тевеса или Торреса(не ИХ САМИХ а похожих по стилю)которые сами могут обыграть ударить с любой дистанции и с любой ноги,а не тупо топтать говно на одном месте и отдавать пасы назад....Диего норм..просто он еще сука не адаптировался до конца...Джовинко блять надо давать играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нахуй этот Поульсен упал ваще?????без него всяких Тьяго хватает....я уж молчу про Момо и Мелоесли они есть нахуй еще кто нужен...хотя Мело иногда так косячит что просто пиздец...

Jerry
15.12.2009, 14:36
гус прилетел в Турин. Если Хиддинк возглавит Юве, то это будет очень интересно.

Какие все же молодцы пармизанцы. Стабильная игра в каждом матче, вот вам и 4 место.

Jerry
21.12.2009, 11:02
Рома - Парма 2:0.
Великолепный матч. Баптиста - лучший.
Юве - Катания 1:2.
Это уже п"""ц просто.

Simply_Amazing
21.12.2009, 12:29
Феррару снимать не собираются, как сообщает руководство клуба. Верят в него. Ну Ну...

Jerry
21.12.2009, 12:48
Как можно в него верить???? Катания в первом тайме выглядела намного лучше чем зебры....

Showny
30.12.2009, 02:08
Эх, Ювентус, Ювентус..Столько хороших игроков и никакой игры

Submission Machine
17.01.2010, 01:20
какое "удачное" начало второго круга. :-( залететь 0:3 Герте. ужас. У нас всё сваливают на психологический шок связанный со смертью Роберта. А я думаю не только это. Тренера менять надо.

Submission Machine
19.01.2010, 19:00
какое "удачное" начало второго круга. :-( залететь 0:3 Герте. ужас. У нас всё сваливают на психологический шок связанный со смертью Роберта. А я думаю не только это. Тренера менять надо.

как я и думал: Ганновер уволил Бэргмана с поста главного тренера. Приемник ещё не найден.

нда... за последние лет 6 у нас не один тренер больше чем на сезон не задерживался. Мой прогноз придёт новый тренер 96 не вылетит, а в новом сезоне опять спад и тренера нафиг.

Jerry
19.01.2010, 19:27
Рома - Дженоа 3:0. Тони - супер!
Кьево - Юве 1:0. П"""ц. "Мы ему доверяем".

24 числа:
Юве - Рома . Стас - прогноз ??))))
Милан - Интер

xcoachx
19.01.2010, 19:29
Сегодня МС-МЮ,а вы тут фигнёй страдаете =)))

Jerry
19.01.2010, 19:32
Сегодня МС-МЮ,а вы тут фигнёй страдаете =)))
Мне кстати, Манчестер Сити с детских лет нравится). Посмотрим.
Серия А - не фигня! :)

xcoachx
19.01.2010, 19:33
Я всей душой за Тевезца и компанию =)

Submission Machine
19.01.2010, 19:33
Сегодня МС-МЮ,а вы тут фигнёй страдаете =)))

во сколько?

xcoachx
19.01.2010, 19:33
В 23:00 для Москвы)

Submission Machine
19.01.2010, 19:35
ага значится у нас 21 00. будем смотреть.

El Hijo del Pinochet
19.01.2010, 19:46
По РТР Спорт будут показывать?

Spear
19.01.2010, 20:04
По РТР Спорт будут показывать?

Видимо ты давно футбол не смотрел)С этого года НТВ+ все права на трансляцию забрала.И ток по простому НТВ крутили по матчу во втрник и в среду.Но седня че-то невижу в программе трансляцию по НТВ.

xcoachx
19.01.2010, 20:07
El Hijo del Pinochet
Посмотри по сопке.
какое РТР!!??

Invasion
19.01.2010, 20:07
НТВ показывают лигу чемпионов, а не чемпионат Англии.

xcoachx
19.01.2010, 21:31
http://www4.pictures.zimbio.com/gi/Olympiakos+v+Arsenal+UEFA+Champions+League+rGiJpob 7clAl.jpg
http://www.lenta.ru/news/2010/01/19/zico/

Неудачничег :taunt:

Showny
19.01.2010, 21:55
АПЛ попсня:D

Submission Machine
19.01.2010, 21:57
как я и думал: Ганновер уволил Бэргмана с поста главного тренера. Приемник ещё не найден.

нда... за последние лет 6 у нас не один тренер больше чем на сезон не задерживался. Мой прогноз придёт новый тренер 96 не вылетит, а в новом сезоне опять спад и тренера нафиг.

Бывший тренер Шальке Мирко Сломка возглавил 96. Кстати он у в 96 с 1989 работал до 2001, но как молодёжный тренер и ассистент.

Spear
19.01.2010, 22:13
НТВ показывают лигу чемпионов, а не чемпионат Англии.

А,точно я думал,что ЛЧ седня и по НТВ не показывает.

Не въехал в тему))

xcoachx
20.01.2010, 02:00
Тевес- КРАСАВЧИК!

Вообще,МЮ не хило топил,я весь на нервах был до самого конца!

Neg
20.01.2010, 19:50
Представляю какого щас Алексу.
Без Тевеса,но с деревянным Берабатовым
А Карлос молодец. С каждым матчем все лучше и лучше

Submission Machine
23.01.2010, 23:59
Руни - монстр! не каждый день 4 штуки игрок забивает. Супер форвард!

А Ромка Павлюченко забил, вышел на замену на 71, а на 76 забил. Возвращайся, Ромка, в Спартак. С Великом в паре будет класс.

И на закуску, отказ Павло переходить в Зенит : деньги не решают всё, товарищи Газпромщики:D


Нападающий сборной России и лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что не перейдёт в петербургский "Зенит".

"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в Интернете был подан едва ли не как свершившийся факт. Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причём это моё личное решение", - приводит слова Павлюченко "Спорт-экспресс".

Jerry
24.01.2010, 10:57
Вообще не воспринимаю Рому как отличного футболиста, каким его называют. Стандарт. Очень рад, что слухи о его возможном трансфере в "Рому" остались слухами.

Очень рад победе "Ромы", но в тоже время грустно смотреть на беспомощный "Юве". Глупые замены, игроки не на своих позициях... Как после такого провала он останется на посту тренера?
P.S. Смотрим сегодня миланское дерби. Я за "Интер".

Spear
24.01.2010, 15:35
Ну чтож сегодня у меня событие.Болею за Милан с 8 лет,поэтому Дерби для меня всегда праздник.Если победим+имея в запасе игру,можно реально бороться за Скудо..сколько лет уже прошло с последнего выйгрыша..Надеюсь Утенок пару положит))

Invasion
24.01.2010, 15:42
Пилять,все время показывали Италию в прямую, но именно Милан-Интер, крупнейшее дерби мирового футбола, надо показать в записи, ну что за епрст?и все ради мини-футбола))

Showny
24.01.2010, 21:10
Очень рад победе "Ромы", но в тоже время грустно смотреть на беспомощный "Юве". Глупые замены, игроки не на своих позициях... Как после такого провала он останется на посту тренера?
P.S. Смотрим сегодня миланское дерби. Я за "Интер".

Грустно вдвойне, если посмотреть какой у ювентуса подбор футболистов..с таким составом нужно за чемпионство бороться, а не за евролигу..:(

Submission Machine
28.01.2010, 01:59
3:1! МЮ красавцы! Короли Манчестера.
Гиггз молодец.

Neg
28.01.2010, 14:03
Если бы не гол Руни на 90+ минуте, черт знает как б закончился матч.
Ну а так молодцы.

Neg
28.01.2010, 15:57
http://www.youtube.com/watch?v=vCS8UFilzOE&feature=player_embedded

Зидан в матче против Звезд Бенфики

Jerry
28.01.2010, 18:20
ОБОЖАЮ Итальянских комментаторов. Коментатор(фанат Ромы) во время забитого победного мяча на 93 минуте в ворота Юве.
http://www.youtube.com/watch?v=iMGmYPT2AHY&feature

Submission Machine
28.01.2010, 18:44
Муту снова попался на допинге
Нападающий "Фиорентины" Адриан Муту во второй раз за свою карьеру попался на допинге, сообщает AP. Допинг-проба, взятая у румынского форварда 10 января, после матча 19-го тура чемпионата Италии с "Бари" (2:1), дала положительный результат.

Напомним, что сентябре 2004 года, после допинг-пробы, в крови у Муту был обнаружен кокаин и он получил 7-месячную дисквалификацию и штраф в 20 тысяч фунтов от футбольной ассоциации Англии

Ну не ид*от? Итак карьеру прос*ал. Игрок классный.

Showny
28.01.2010, 19:16
ДА уж. Интересно сколько ему впаяют

Jerry
28.01.2010, 19:50
Ну не ид*от? Итак карьеру прос*ал. Игрок классный.
Первый раз был героин.

Pribylaugh
28.01.2010, 21:50
Джерри,первый раз был кокаин,точно знаю,я тогда следил )
Кстати,а он с Челси расплатился?
Не чувак не слезет уже,ясно... )

xcoachx
28.01.2010, 22:09
Первый раз был героин.
Доооо


Не чувак не слезет уже,ясно... )

Да и смысла нет...

Jerry
29.01.2010, 14:35
Доооо
Кокс, спутал.

Да и смысла нет...
ИМХО фиалки очень перспективный клуб.

Ферару уволили. Хвала небесам! Интер - красавцы.

xcoachx
29.01.2010, 14:37
Балотелли-чёрт!
Дико меня радует,жаль,что играет во 2-ом по ненависти клубу...

Jerry
29.01.2010, 14:39
Дико меня радует,жаль,что играет во 2-ом по ненависти клубу...
За что так не любишь Интер и какой первый в списке?

xcoachx
29.01.2010, 14:43
Первый- МЮ. (Ну и параллельно Спартак)

Интер не люблю по 2-ум причинам
1)Там Мауриньо,на которого я просто смотреть не могу!!!(ХЗ почему)
2)Ну..ещё с давних пор так повелось,что Интер мне не нравится...всегда они очень грязно играли,да и мешают Милану))

Jerry
07.02.2010, 11:32
Юве совсем разваливается. 1:1 в гостях у коммунистов. Ливорно смотрелось намного сильнее, чем зебры.
Сегодня: Фиорентина - Рома. FORZA, Gialarossi!

SWObi
07.02.2010, 15:51
Смотрел только что жеребьевку к отборочному этаппу на Евро. В итоге мы (Россия) попали в группу Б с командами Словакия, Ирландия, Македония, Армения и Андорра. Вроде не такая сильная группа, но вот Ирландии стоит опасаться, а отсальные скорее темные лошадки, с которыми Россия хорошо никогда особо не играла.

Филон
08.02.2010, 00:02
Уверен,что Ирландцы будут первыми.
Они рвали французов только так,если бы не судья,то Ирландия была бы на ЧМ.

xcoachx
13.02.2010, 15:10
Хорошо,что Хиддинг ушел.
Наши спарцмены щас опять начнут вылетать отовсюду!
:yahoo:

Neg
18.02.2010, 15:11
Господи, какой же Платини идиот. Это уже не в какие ворота не лезит.
После матчи Челси-Барселона, Эвребе должны были лишить судейской лицензии.А нет блин. Ему опять доверяют судить важные матчи. Как итог - вчера Клозе забил из чистейшего оффсайда... Как можно было не заметить 1,46 метра от последнего защитника Фиалок? Очень жаль Фиору...

Showny
18.02.2010, 15:25
тоже болел вчера за итальянцев всей душой. Мало того, что гол из оффсайда, так еще и красная была ооочень спорной

Spear
18.02.2010, 21:41
А Милан проиграл дома,пропустив 3 мяча.В спасение двухлетней давности почему-то не верю.

Neg
18.02.2010, 21:47
Вспомни Милан-Депортиво
В Депор тоже никто не верил.

Меня больше беспокоит положение Реала.

Spear
18.02.2010, 21:56
Вспомни Милан-Депортиво
В Депор тоже никто не верил.

Меня больше беспокоит положение Реала.

Ну я думаю -это несравнимо.Все-таки мы не 4-0 летим.80 на 20 я бы шансы расценил.Да и незнаю смысл,с такой командой старперов далеко не уедешь.
А на Реал и одного игрока мне абсолютно паралельно,буду за Лион болеть.
Кстати Фиалок тоже жалко,очень симпатична мне эта команда.

El Hijo del Pinochet
23.02.2010, 21:36
А сегодня где-нибудь Лигу Чемпионов показывать будут???

Submission Machine
23.02.2010, 21:38
http://www.myp2p.eu/

попробуй тут.

El Hijo del Pinochet
23.02.2010, 21:43
Эмм, я знаю где посмотреть онлайн. Я имею ввиду по телеку, сегодня ж и ЛЧ и Лига Европы будет

xcoachx
23.02.2010, 21:45
Сейчас же Лыжное двоеборье и Конькобежный спорт будет!
Сбрендил что ли? Кому ЛЧ нужно...ты чё

Invasion
23.02.2010, 22:01
Эмм, я знаю где посмотреть онлайн. Я имею ввиду по телеку, сегодня ж и ЛЧ и Лига Европы будет
На бесплатных каналах нет.

El Hijo del Pinochet
23.02.2010, 22:30
А завтра то хоть Коней покажут???

Spear
23.02.2010, 22:45
А завтра то хоть Коней покажут???

20:15 Футбол. Лига чемпионов. (ЦСКА (Россия) - "Севилья" (Испания). Прямая трансляция) по НТВ

El Hijo del Pinochet
23.02.2010, 22:48
Ну и за это спасибо. Значит завтра будем болеть за всемогущий всехвроте*ущий Центральный Спортивный Клуб Армии

Submission Machine
23.02.2010, 22:59
если учесть, что у Севильи не будет Фабиано, то у конюшни есть все шансы выиграть.
Хотя после их залёта 3:0 Днепру в товарняке, у меня как то уверенности поубавилось.
Несмотря на мою любовь к Спартаку, желаю ЦСКА победы.

Jerry
25.02.2010, 11:17
Интер - красавцы! Италия вперед! Надеюсь, волки высадят Пао из УЕФА.
ЦСКА - молодцы.

Neg
25.02.2010, 16:44
То ли в последнее время слишком много внимания уделяют косякам рефери, то ли они действительно сильно косячат.
Одно дело быть слепым во внутреннем Чемпе, но совсем другое в Европе.
Путу вытащили в матче против Штутгарда, Эвребе уничтожил Фиалок , а вчера не назначили очевиднейший пенальти в штрафной Интера.Про прошлый матч Челси-Барса даже вспомнить не хочется.
Чем же занимается Платини?

Showny
25.02.2010, 17:49
а вчера не назначили очевиднейший пенальти в штрафной Интера.Чем же занимается Платини?

Ну, Интер вчера играл получше, так что это не так обидно

xcoachx
27.02.2010, 17:40
http://i.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01587/chelsea_1587124c.jpg
ЕЕЕ :D
Вэйн- красавчик!

El Hijo del Pinochet
27.02.2010, 17:44
Эм в каком смысле? а точнее за что?

xcoachx
27.02.2010, 17:46
Терри трахнул бывшую девушку Вайна(у них с ней и ребёнок есть) (ещё год назад.а мож и больше).
*Они раньше оба были в Челси,и типо френдили.

А сейчас эта первая игра где Вэйн встретился с ним в другой команде, Терри протянул руку,а Бридж мимо прошел.
http://www.youtube.com/watch?v=S938jFiKTrw
Ну дык,молодец:)

Neg
27.02.2010, 18:38
Молодец Бридж

Добавлено через 35 минут
Вот это да.
Челси отхватило 4 мяча на Стемфорде.

xcoachx
27.02.2010, 18:44
Челси проглотили болт!
2:4
2 красных!
:yahoo: Я ТААААК РАД!
Судья-мой герой! Просто шикарен!!!

Makc the Butcher
27.02.2010, 18:51
Не могу понять этот вид спорта.

Showny
01.03.2010, 11:45
Не могу понять этот вид спорта.

а че в ней непонятного-то?)

Боярин Смута
01.03.2010, 13:18
Футбол ненавижу ЛЮТОЙ ненавистью по нескольким фронтам:
Во-первых, никогда не понимал за что люди не имеющие мозга априори получают деньги большие, чем получают работники умственного труда в нашей стране. Зачем деньги человеку, который даже не может их с толком потратить?
Во-вторых, сама по себе игра всегда вызывала резкое отторжение, никогда не мог себя ею захватить, хоть и пытался, даже неоднократно.
В-третьих, пьяное быдло , которое усиленно испражняется в моем подъезде перед матчем и после матча я считаю неотъемлимой частью футбола, да и вообще на улице становится очень не по себе от вида некоторых господ, которые выбираются в центр только ради этого события.

Showny
01.03.2010, 13:25
Футбол ненавижу ЛЮТОЙ ненавистью по нескольким фронтам:
Во-первых, никогда не понимал за что люди не имеющие мозга априори получают деньги большие, чем получают работники умственного труда в нашей стране.
нуу, как бэ те же рестлеры тоже далеко не самые высокоразвитые в этом плане люди, но некоторые из них получают еще побольше футболеров:umnik:

Боярин Смута
01.03.2010, 13:42
нуу, как бэ те же рестлеры тоже далеко не самые высокоразвитые в этом плане люди, но некоторые из них получают еще побольше футболеров

Ну, WWE-шных товарищей я в расчет не беру, их не так много. К тому же на западе умственный труд ценится, так что там люди науки себя обиженными не чувствуют ;)

Invasion
01.03.2010, 15:35
Во-первых, никогда не понимал за что люди не имеющие мозга априори получают деньги большие, чем получают работники умственного труда в нашей стране. Зачем деньги человеку, который даже не может их с толком потратить?

Потому что футбол это большой бизнес, на котором важные дяди в костюмах гребут огромные деньги на миллионах фанатах этого вида спорта по всему миру, вот и футболистам надо платить соответствующим образом, чтобы они выходили и зарабатывали деньги для этих дядь;)

Боярин Смута
01.03.2010, 16:03
Потому что футбол это большой бизнес, на котором важные дяди в костюмах гребут огромные деньги на миллионах фанатах этого вида спорта по всему миру, вот и футболистам надо платить соответствующим образом, чтобы они выходили и зарабатывали деньги для этих дядь

Открыл глаза :D Дяди сами и виноваты, не смогли во время планочку зарплат удержать. Ведь если футболистам разом понизить зарплату в десять раз - никто из них из футбола не уйдет. Они ведь ничего делать больше не умеют, да и не станут учиться.

Showny
01.03.2010, 16:33
Открыл глаза :D Дяди сами и виноваты, не смогли во время планочку зарплат удержать. Ведь если футболистам разом понизить зарплату в десять раз - никто из них из футбола не уйдет. Они ведь ничего делать больше не умеют, да и не станут учиться.

Буги, с другой стороны люди здоровье гробят. У меня знакомый есть проф. футболер, играет в низжих лигах, так он рассказывает, что они там таблетки пачками каждый день жрут, как побегаешь лет 5 у всех ногам п..дец, ревматизм, кости всю жизнь будут болеть и тд и тп.
А что в вышке творится можно только представить

Invasion
01.03.2010, 16:37
Дяди сами и виноваты, не смогли во время планочку зарплат удержать. Ведь если футболистам разом понизить зарплату в десять раз - никто из них из футбола не уйдет.
Видимо большая часть окупается, и их это не тревожит. А вобще, нехорошо считать чужие деньги;)Футболисты их не воруют, а честно зарабатывают,обоснованно ли их зарплаты так высоки или нет, это уже не нам решать, не из нашего кошелька же берут эти деньги. И скажу еще одну банальность-футбол это не просто "ударил-побежал", это еще упорный труд и нагрузки на тренировках, многие из-за этого частично лишаются детство и юности, часами выкладываясь до последние капли пота на занятиях, вместо того чтобы гулять с подружкой по парку или сходить с друзьями куда-нибудь.

Они ведь ничего делать больше не умеют, да и не станут учиться.
Был в прошлом неприятный инциндент с футболистами, или что?:)

Makc the Butcher
01.03.2010, 16:41
Кто про что, а Буги про деньги)))

Боярин Смута
01.03.2010, 16:58
Футболисты их не воруют, а честно зарабатывают,обоснованно ли их зарплаты так высоки или нет, это уже не нам решать, не из нашего кошелька же берут эти деньги. И скажу еще одну банальность-футбол это не просто "ударил-побежал", это еще упорный труд и нагрузки на тренировках, многие из-за этого частично лишаются детство и юности, часами выкладываясь до последние капли пота на занятиях, вместо того чтобы гулять с подружкой по парку или сходить с друзьями куда-нибудь.

А какие-нибудь гандболисты или толкатели ядра меньше работают?


Кто про что, а Буги про деньги)))

Я деньгам не завидую ничьим, если что ;) Тем более деньгам футболистов (это все равно, что завидовать слепому у которого великолепный вид из окна). У меня своя система ценностей по которой деньги мало что значат, применительно ко мне

Makc the Butcher
01.03.2010, 17:00
Я деньгам не завидую ничьим, если что ;) Тем более деньгам футболистов (это все равно, что завидовать слепому у которого великолепный вид из окна). У меня своя система ценностей по которой деньги мало что значат, применительно ко мне
Заметно по тонне постов, в которых, так или иначе, фигурируют деньги.;)

Боярин Смута
01.03.2010, 17:06
Заметно по тонне постов, в которых, так или иначе, фигурируют деньги.

Неа, Макс. У меня большинство желаний отпала, так что деньги, в моем случае, почти ничего не решают. А вот доктору наук лишняя тысченка уе, чтобы лучше думалось, не помешает. Только где уж там, все футбол любят ;)

Invasion
01.03.2010, 17:19
А какие-нибудь гандболисты или толкатели ядра меньше работают?
Популярность не та. Но все равно они явно не голодают.

Боярин Смута
01.03.2010, 18:16
Популярность не та.

И слава Богу, что не та. А то бы толпы пьяного быдла испражнялись бы у меня в подъезде гораздо чаще.

Showny
02.03.2010, 15:54
И слава Богу, что не та. А то бы толпы пьяного быдла испражнялись бы у меня в подъезде гораздо чаще.

не любишь ты наши трудовые народные массы;)

Macho Man
11.03.2010, 21:00
Порадовал (как давнего "фана") "Реал"...сколько еще людям нужно сотен миллионов евро потратить впустую, чтобы измениться...

Spear
12.03.2010, 13:02
Мда 0-4.Не, победы я конечно и не ожидал,но чтоб так в грязь втоптали.
Фиору тоже жаль.

Jerry
14.03.2010, 14:47
Раньери назвал поражение "Интера" знаком судьбы. Полностью с ним согласен. Нужно сегодня Роме рвать коммунистов.
Впервые болею сегодня за "Милан". Пусть лучше они, чем Интер, хотя надеюсь, что и джаларосси поборятся за скудетто.

Macho Man
14.03.2010, 14:53
Не верю, что "Интер" упустит чемпионство...уж больно остальные нестабильны...

Jerry
14.03.2010, 14:56
Не верю, что "Интер" упустит чемпионство...уж больно остальные нестабильны...
Не скажи. Рома очень стабильно выступает в чемпионате. 22 тура без поражения!

Macho Man
14.03.2010, 15:02
Да, но как по мне это все таки свидетельство слабости чемпионата (в данный период исторический)))...даже не знаю, единственное, из-за чего "Интер" может отдать чемпионство - Лига Чемпионов, а ежели "Челси" их одолеет, то для других я особых шансов в борьбе за первое место не вижу (а вот если пройдут дальше, то наверное шансы будут, ЛЧ у Мауриньо явно на первом месте)))

Jerry
14.03.2010, 15:04
Да, но как по мне это все таки свидетельство слабости чемпионата (в данный период исторический
Это да, но концовка явно будет горячей.

Macho Man
14.03.2010, 15:12
Небольшое отступление)
Наконец-то дошли руки до того, чтобы скачать матч который давненько хотел посмотреть - ЧМ-1982 - Бразилия - Италия (грубо говоря 1/4, там была еще система с вторыми группами), в смотрибельном качестве (без коментариев, что необычно, но даже приятно)))....шикарнейшее действо однако, итальянцы конечно сделали просто невозможное...сборная Бразилии была просто феноменальна (за исключением игры в обороне и особенно вратаря)) ну и конечно то, что Росси дали "голден бол" по сути на 80% за этот матч...в общем всем советую, на торру имеется)

Makc the Butcher
14.03.2010, 15:30
Вопрос поклонникам футбола.
Почему у нас многие команды называются или "Динамо" или "Спартак"?

Macho Man
14.03.2010, 15:36
Хм..думаю из-за централизованного принципа времен первых десятилетий СССР, когда названия давались "по одобрению сверху"...Спартак понятно в честь кого - борец с угнетателями, а Динамо...даже не знаю))) (честно говоря как тоне интересовался этим аспектом)))

Makc the Butcher
14.03.2010, 15:43
Хм..думаю из-за централизованного принципа времен первых десятилетий СССР, когда названия давались "по одобрению сверху"...Спартак понятно в честь кого - борец с угнетателями, а Динамо...даже не знаю))) (честно говоря как тоне интересовался этим аспектом)))
Хммм... Да, скорее всего, не подумал.
Интересно, что обозначает слово "Динамо"?

Macho Man
14.03.2010, 15:50
Динамо от греч. dэnamis - сила....)

Makc the Butcher
14.03.2010, 15:51
Динамо от греч. dэnamis - сила....)
Да? Ну не знаю)))

Macho Man
14.03.2010, 15:52
Так говорит Википедия)))))))) Ну и по смыслу для названия подходит)

Makc the Butcher
14.03.2010, 15:53
Так говорит Википедия)))))))) Ну и по смыслу для названия подходит)
Ну по смыслу, конечно, подходит.
Просто почему, именно, "Динамо"... А не какое нибудь другое слово на греческом, типа, победитель или лидер?

Macho Man
14.03.2010, 15:56
Даже не знаю, рыться особо не хочется) может тут еще и есть связь с динамо -машинами, многие команды формировались из заводских коллективов..мол выносливые и сильные)))

ortonnn
14.03.2010, 17:25
ФК Динамо был в СССР , да и сейчас футбольным клубом копов, отсюда и присутствие в каждом относительно большом городе клуба с этим названием:)

Submission Machine
14.03.2010, 17:30
"Спартак" Старостин назвал в честь гладиатора Спартака, обосновал это тем, что Спартак имел все качества, которые должен иметь современный спортсмен.

Jerry
14.03.2010, 20:02
Ливорно 3-3 Рома. Обидно, но терпимо. Коммунисты вылетать не хотят и боролись до последнего. Обидней всего скорее всего болельщикам Юве. Обыгрывать аутсайдера Сиену 3-0, забив эти мячи в первые 10 минут и сыграть в ничью.... Жесть.

Macho Man
14.03.2010, 20:23
За Юве очень обидно (на них была надежда в начале сезона, но...как то все уж очень грустно вышло, может в следующем году чего и получится..)

Showny
17.03.2010, 01:50
Иннтер маладчаги! переживал за них до последнего. Все таки порвали челсюков!

Jerry
17.03.2010, 14:43
Forza Inter! Вперед КонИ!

Macho Man
17.03.2010, 16:35
Главное в проходе "Интера", что теперь еще и в Серии А интрига появилась)))))

Jerry
17.03.2010, 19:21
Во-во! Лучано Моджи прогнозирует победу Ромы :)

Submission Machine
18.03.2010, 01:49
Друзья, я похоже потихоньку начинаю влюбляться в Барселону, а мне как многолетнему болельщику Реала, это крайне противопоказано)))) Не ну в такую команду просто невозможно не влюбится!
Роскошная игра от Барсы, так разделать крепкий Штутгарт не каждому под силу, а Барса как на разминке смела Шваб. Месси гениален. Алвеш великолепен.

П.С.
Я бы честно говоря с удовольствием посмотрел на Месси и Криштиано Роналдо в одной команде, но увы это фантастика, Месси из Барсы не уйдёт, а Роналдо в Барсу тоже вряд ли после Сливочных сунется.

Spear
18.03.2010, 17:10
Друзья, я похоже потихоньку начинаю влюбляться в Барселону, а мне как многолетнему болельщику Реала, это крайне противопоказано)))) Не ну в такую команду просто невозможно не влюбится!
Роскошная игра от Барсы, так разделать крепкий Штутгарт не каждому под силу, а Барса как на разминке смела Шваб. Месси гениален. Алвеш великолепен.
+ 1.Тотальный футбол самый красивый.Для меня во всяком случае.Смотришь и наслаждаешься.



Я бы честно говоря с удовольствием посмотрел на Месси и Криштиано Роналдо в одной команде, но увы это фантастика, Месси из Барсы не уйдёт, а Роналдо в Барсу тоже вряд ли после Сливочных сунется.
-1.две суперзвезды в одной команде редко когда к чему-то хорошему приводят.Пример Кака и Крона-еще раз потвердил.

El Hijo del Pinochet
19.03.2010, 00:57
Ювентус жарит.

Филон
19.03.2010, 01:02
Ювентус жарит.

По полной жарит.

Neg
19.03.2010, 01:06
Роскошная игра от Барсы, так разделать крепкий Штутгарт не каждому под силуp
Штутгард был никакой.


Пример Кака и Крона-еще раз потвердил.
Во первых - Еще в последнем сезоне за Милан, Кака стал показывать блеклую игру
Во вторых - ему мешает адаптироваться травма, полученая в том же Милане
Ну и в третьих - за один сезон никто не сыграется

Кака еще заткнет рот всем критикам.

Spear
19.03.2010, 01:08
Штутгард был никакой.

Кака еще заткнет рот всем критикам.

Хотелбы этого безумно,но не верится.Уже не тот.

Pribylaugh
19.03.2010, 01:34
Ппц, Ювентус... 4-1 Фулхему ... Позор полосатые (((
А Рубин бьется с Волками! Пожелаем удачи )

Simply_Amazing
19.03.2010, 02:26
Отличный коммент после матча с Фулхэмом, подписываюсь под каждым словом, хоть они и матерные.

блять это вообще настолько пиздец что даже страшно представить !!!!!! Это даже не отсутсвие характера это блять даже в 10000 раз хуже... это вообще какоето гнидство...никакой гордости...силы воли... нихуя... почем блять не собраться и не погрызть землю 9 мину ради себя ради болел ради все5х кому Юве не пустое слово... нет блять... тоже самое что с Баварией... точь в точь... Надо нам летом не тренера а Тирана и изверга что б все это дерьмо выбил из головы и что б на матч с Сиеной выходили как на финал Лиги Чемпионов !!!!!

Submission Machine
19.03.2010, 14:04
Штутгард был никакой.

Я имел ввиду, что в принципе Штутгарт очень крепкий клуб. Ну конечно в этом матче они были никакими.

Блин Вердер и Валенсия порадовали, окуительный матч.

Вольсфбург-Рубин крепкий матч, который должен был закончится ещё в основное время. Ну, а в целом жаль Рубин, хотя и болел за Вольфсбург.

Юве как всегда "красавцы", блин, Забина иди*т нафиг.

Jerry
19.03.2010, 14:11
Жалко Юве..

2011
21.03.2010, 20:07
Ливерпуль Манчестер Юнайтед смотрю
Уже на 5-ой минуте Торрес вывел команды вперёд. Головой

Добавлено через 4 минуты
12-я минута
Ман получили пенальти, уже 1-1

Jerry
21.03.2010, 21:04
Рома! Рома! Паралельно болел за Палермо. Красавцы!
Милан просрал огромный шанс.

Submission Machine
21.03.2010, 21:30
МЮ молодцы!

http://football.ua/video/news/93560.html

2011
21.03.2010, 22:33
Выиграли таки
Обидно
Ведь болел за Ливеров

Jerry
27.03.2010, 12:06
Сейчас или никогда. "Рома" - "Интер" 20:00 МСК Россия 2.
1) Интер 63
2) Милан 59
3) Рома 59

ortonnn
31.03.2010, 21:58
А как они сыграли( Рома-Интер)?

Бавария молодцы, разделали практически вторым составом МЮ в конце, жалко что пропустили.

Jerry
31.03.2010, 23:38
А как они сыграли( Рома-Интер)?
2-1 :):)

Jerry
04.04.2010, 18:56
В Италии лидеры предсказуемо выиграли. Поразил Юве, который проиграл в гостях "Удинезе" 3-0

P.S. Судейский цирк в матче Мю - Челси поразил.

ortonnn
04.04.2010, 18:58
Смотрю Сатурн-Рубин... Мда подобно убожества и не вспомню наверно. И это чемпион России. Пинают мяч туда сюда в центре поля и периодически ломают друг другу ноги. %)

Страшно подумать что выкинет Юве в след. раз. Пол команды бы разогнал к чертям.)

Jerry
04.04.2010, 19:29
Страшно подумать что выкинет Юве в след. раз. Пол команды бы разогнал к чертям.)
Они и затевают в межсезонье перестройку. Первыми собираются Дзаккерони с Буффоном.

Crash
04.04.2010, 19:56
Неудачный сезон у Юве хотя трансферы были крупные летом, надежд много... Вылет с ЛЧ в групповом турнире, потом с Лиги Европы, в чемпионате их колбасит весь сезон... Надо конечно тренера другого да разогнать некоторых звезд с большими контрактами

Makc the Butcher
05.04.2010, 23:20
Всё. Пипец. Марадону укусила его домашняя собачка.
Это главная новость по "евроспорту" в новостях.
Гы.

El Hijo del Pinochet
08.04.2010, 00:37
Тока недавно пришёл со стадиона, ну вот такое я люблю, жалко что это всего Волга((( Зато весь матч шизили рядом с гостевым сектором, даже голос сорвал

Invasion
09.04.2010, 11:34
Посмотрел три ответных матча четвертьфинала.

ЦСКА-Интер. Ну тут почти все ясно было уже после жеребьевки. С таким составом против Интера можно было побеждать только на очень больших морально-волевых качествах + очень не помешала бы удача. Не было ни того, ни другого. Но выход в 1/4 финала это уже успех, и может быть мы доживем до времен, когда просто достойный проигрыш от сильного соперника не будет считаться хорошим результатом.

Барселона-Арсенал. Болел за Барсу, но хотелось бы чтоб Арсенал закатил штуки две в первом тайме, чтоб потом получилась бешеная интрига. Но Барсу явно не заботили мои надежды на упорную борьбу. Хоть англичане и забили первыми, шансов у них было еще меньше, чем у ЦСКА против Интера, каталонцы были на голову сильнее. Про Месси можно ничего не говорить, и так все ясно.

Манчестер-Бавария. Самая яркая игра плей-офф! Вот здесь был настоящий компетишен,ну а гол Роббена просто велик. Олич победил Видича, и это главное :D

Neg
10.04.2010, 00:36
Завтра классико. А судя по тому как команды подошли к этому матчу , это будет главным событием года (на клубном уровне)

Macho Man
10.04.2010, 09:56
Уж то, что тут практически решится судьба чемпионства - точно...думаю будет ничья) результативная причем)

Crash
10.04.2010, 11:54
У Реала не будет играть сегодня Кака, у Барсы - Златан.
Все надежды у клубов на Месси и Рональду.
Сможет ли Арбелоа сдержать Месси ???

Macho Man
10.04.2010, 12:06
Месси врятли, но у "Реала" как говорится свои плюсы, главный - то что команда занята только Примеро, а у "Барсы" еще и ЛЧ...

Crash
10.04.2010, 13:47
Читал статью про Арбелоа, он пока в любой команде где играл всегда действовал персонально против Месси и всегда его сдерживал, правда Лео не был в такой сумасшедшей форме как сейчас

Neg
10.04.2010, 15:23
Арбелоа слишком часто лихорадит в защите, покрайней мере в этом году.
В первом матче против Месси сыграл достойно. Хоть и порой пропускал его, но Месси есть Месси.

Jerry
10.04.2010, 20:29
В предкушении чудесного матча в Испании и победы фиалок над "Интером".

Macho Man
10.04.2010, 20:57
Проигрышу "Интера" в принципе порадуюсь, а вот за "Барсу" по переживать придется...

Jerry
10.04.2010, 21:00
А я то как буду рад поражению Интера)

Submission Machine
11.04.2010, 01:34
эль классико, пока не разочаровывает.

Добавлено через 24 минуты
балин, 0:1. Месси не доглядели.

ortonnn
11.04.2010, 01:49
Вот это Месси и Хави зажарили. Отличный гол. Барса вперед:D

Submission Machine
11.04.2010, 01:55
Вот это Месси и Хави зажарили. Отличный гол. Барса вперед:D

:-/

Neg
11.04.2010, 01:58
Барса на голову выше, поэтому справдливо ыыйгрывает. Ох не верится мне в победу.
Лишь Гути сможет исправить ситуацию. В последнем своем классико, он обязан выложиться на все 100%.

Submission Machine
11.04.2010, 02:14
ну вот и всё... 2:0

ortonnn
11.04.2010, 02:17
Ожидаемо. Роналдо никакой)

Macho Man
11.04.2010, 08:27
На то "Брса" и лучшая команда планеты) радосна))))

BRM
11.04.2010, 09:15
На то нынешний футбол так и стал скучным и однообразным, благодаря одной вышеупямянутой команде.

Macho Man
11.04.2010, 09:19
Благодаря "Реалу"? и его шикарной политике "галактикос")) (в о что речь идет о "Барсе"..как то не верится)))

Это конечно отступление от темы...сейчас смотрю матчи ЧМ-78...да скорости конечно совершенно не сравнимые с сегодняшними...но смотреть на голландцев, бразильцев и аргентинцев того времени, лично мне, интересней...у всех разные игровые схемы, команды играют с огромной мотивацией, по технике и ударам...многим современным футболистам такое и не снилось (голы Хаана в ворота немцев и итальянцев чуть ли не в 10ке лучших за всю историю ЧМ, а гол Нелиньо в матче за 3-е место точно там)) В общем любителям футбола - советую)

Crash
11.04.2010, 10:20
Да, проект галактикос в первом сезоне с треском проваливается, надо и тренера приличного туда и пару изменений в составе летом сделать...
Берса конечно впереди планеты всей, вчера Хави очень понравился ну а Месси есть Месси, нет сейчас в мире защитника который его бы удержал

Invasion
11.04.2010, 19:51
Вот тебе и эль классико...Все потенциальные супер-матчи с Барсой превращаются в простую формальность...Я помню как жутко был разочарован прошлогодним финалом ЛЧ, где борьбы не было практически вобще. Здесь разочарования меньше, ибо было ожидаемо, но все равно хотелось бы больше интриги. Но Барса,*ля,это Барса, и ничего с этим не сделаешь. Если ни ошибаюсь, за последние годы Хиддинк единственный кто в большом матче почти справился с этой машиной.

Jerry
11.04.2010, 20:12
Рома на первом месте в Серии А. Да здравствует Раньери!

BRM
11.04.2010, 21:27
Благодаря "Реалу"? и его шикарной политике "галактикос"))

Скверную политику Реала я не оправдываю. У них свои финансовые цели - бабки, бабки и ещё раз бабки. После стольких укакошенных лимонов на этих "суперзвезд" ака "галактикос" и с такими фейлами, не удивительно что это привлёчет море негатива со стороны фанатов клуба и СМИ. Руководство надо задуматся о смене тактики в сердце команды а не миллионы проданных футболок Роналдо. С такими как Роналдо (а именно чисто-откровенного эгоиста на поле) у клуба нет особых перспектив и их командная целость и сочетание нарушаются.

Но мой пост был не о Реале, а как раз о Барсе. Именно "благодаря" её непобедимости у меня частично и отпал интерес к футболу. Они меня просто утомили, к тому же у меня личная неприязнь к этой команде. Но я отдаю им должное что они просто так не выкидывают деньги на ветер, а в умеренном кол-ве приобретают ключевых игроков а также уверенно выращивают собственных успешных звёзд. Молодцы.


[QUOTE=Jerry;96621]Рома на первом месте в Серии А. Да здравствует Раньери!

Наконец-то поперхнули унылого Интера! Ура! Кто говорил что Серия А унылая и не интересная? Вы посмотрите какая борьба!

Jerry
11.04.2010, 21:36
Наконец-то поперхнули унылого Интера! Ура! Кто говорил что Серия А унылая и не интересная?
Жесть начинается. Если еще учесть, что 18 числа: Интер - Юве и Лацио - Рома...

ortonnn
11.04.2010, 21:45
Реал вообще превратился в звездное ток-шоу, в кот-м главное не результат, а самопиар и бабосы. Никогда не симпатизировал этой команде, а за последние пару лет стал тихо ненавидеть. А то, что Барса убила интерес это зря, я допустим когда смотрю как они играют нахожусь под кайфом:D Команда сыграна фантастически и каждый раз за ней наблюдать одно удовольствие:)

Сегодня решил посмотреть "центральный" матч нашего тура. Зенит-Локомотив. Мдаа. После вчерашнего испанского дерби, казалось что я смотрю матч 2 дивизиона.

Neg
13.04.2010, 00:29
Давайте начнем с того, что Роналдо уже как 3 года не выступает в Реале.
Во вторых, Месси в Эль Классико ничего выдающегося не показал. Он как и Роналду был весь матч в тени. Если бы не Генаильный -Хави (который является лучшим игроком Барселоны. Именно Он, а Не Месси), то о Месси бы вообще никто не вспомнил.


С такими как Роналдо (а именно чисто-откровенного эгоиста на поле) у клуба нет особых перспектив и их командная целость и сочетание нарушаются.
Это вообще убило. Ты видимо абсолютно не смотрел матчи, раз так говоришь про Криштиано.
Роналду это единственный игрок, к которому по ходу сезона нет никаких претензий.


А вообще, меня поражают люди которые ждали от Реала триплет в этом сезоне. Те покупки которые были летом, были с размахом на несколько лет вперед. Команда только начинает строиться. Неужели все думали что абсолютно новый Реал выстрелит в первом же сезоне?
У Реала впереди 7 туров. И хоть о чемпионстве остается лишь мечтать, нужно дать шанс тем игрокам которые этого заслужили. Например Кариму. Чей талант выше таланта Игуаина в несколько раз.

Летом нужно будет усилить левый фланг обороны (вместо Арбелоа, который мало того что ужасно играет в защите, так еще и атаки тормозит).
И купить крайнего полузащитника. Т.к правый фланг просто напросто пустует.
А вот стоит ли покупать Форварда...Решит Фло.


Ну а самое главное. Реалу нужен тренер-авторитет. Кто пошлет Переса куда подальше, и будет руководить командой сам. Маур идеальный вариант.

ortonnn
13.04.2010, 00:48
Давайте начнем с того, что Роналдо уже как 3 года не выступает в Реале.
Здесь не дураки и все знают о каком Роналдо идет речь;).

А вообще, меня поражают люди которые ждали от Реала триплет в этом сезоне.Никто и не ждал, а кто ждет пусть ждет дальше. Главное маек и шорт продать по больше, все остальное чипуха:D

BRM
13.04.2010, 01:29
Это вообще убило. Ты видимо абсолютно не смотрел матчи, раз так говоришь про Криштиано.


Блеснул умом и попал прямо в точку! Написал же, что не смотрю я футбол фактически, отрывками лишь. А выкрутасов К. Роналдо я объелся ещё в МЮ. Может я немного и перегибаю палку на его счёт, но в целом мне ясно видна основная картина Роналдо: способен держать в ногах мяч - значит можно и целую комманду тащить на своих плечах. В эту же категорию входят и Месси с Роббеном.

ortonnn
13.04.2010, 01:41
Вообще как же глупо читать фразы по поводу того, что Месси ничего бы не показал без Хави... Хави бы не запомнился таким пасом, если бы Месси не выжал из того момента весь смак. Стоит наверно еще раз пересмотреть позицию Месси, прием и обработку, и дальнейшую реакцию на ситуацию, кот-я привела к голу, а потом уже делать выводы;)

Macho Man
13.04.2010, 08:57
По "Реалу" - команда находится в таком состоянии уже добрые лет пять, по сути после нелогичного увольнения Дель Боске, именно тогда приоритеты клуба окончательно приобрели чисто финансовую составляющую....
По "Барсе" - это дело вкуса) я болею за эту команду с 2000го, первая половина прошедшего десятилетия была настоящим кошмаром, тренерская чехарда, неудачные покупки (Овермарс, Пети ,Херард - помните таких? Не вообще, а именно в "Барсе"), Луи ван Гаал доводивший команду до зоны вылета по ходу сезона....В общем сейчас "наше" время))) Поповоду интересности...ну не знаю, "Барселона" команда с традициями, которые не меняются десятилетиями, это не "покупатели" типа "Интера" и "Челси", пожалуй в плане приемственности игрового стиля только "МЮ" и "Арсенал" (и то говоря об эпохе Венгера) можно с ними сравнить...в общем это все дело вкуса конечно, последний настолько же доминирующий клуб в Европейском футболе это пожалуй "Милан" конца 80-начала 90-х (при том, что в Серии А у них спокойной жизни не было) и как по мне вот то доминирование - вот оно было скучным)))

xcoachx
17.04.2010, 23:23
http://s47.radikal.ru/i117/1004/1f/a7a67ca08a19.jpg
Ололо Ганновер негодуе!!!

Submission Machine
17.04.2010, 23:25
е*ать...:(

Хорошо, что МЮ выиграл.

ortonnn
17.04.2010, 23:29
Ололо Тотенхэм выйграл:%)
Дерево все равно не смогло ногу подставить:D

Jerry
18.04.2010, 09:38
Сегодня римское дерби.

xcoachx
18.04.2010, 14:39
Лацио,по хорошему, должен был бы доказать,кто в Риме хозяин.
Но,с такой игрой как сейчас-вряд ли получится.

Submission Machine
18.04.2010, 15:00
Дерево все равно не смогло ногу подставить
это дерево 2 раза подряд становилось лучшим бомбардиром чемпионата России.:umnik:

xcoachx
18.04.2010, 15:04
это дерево 2 раза подряд становилось лучшим бомбардиром чемпионата России.
Достижение!

Submission Machine
18.04.2010, 15:13
А чё не? :D Да и в Шпорах если на поле выходит, то редко без гола с него уходит.

ortonnn
18.04.2010, 15:15
это дерево 2 раза подряд становилось лучшим бомбардиром чемпионата России.:umnik:
Ну да, но на качество его нынешней игры это никак не влияет. Не люб мне Павлюченко как игрок и свое прозвище он от матча к матчу подтверждает . Не дай бог он вернется в Спартак , это будет просто кошмар.:yes:

Submission Machine
18.04.2010, 15:20
Не дай бог он вернется в Спартак , это будет просто кошмар.

А я бы не прочь его в Спартаке вновь увидеть. Ари пока тоже Буратино, но голы не забивает, а Ромка хотя бы забивал. Жаль Дзюбу отдали, вот у кого и техника и голова есть. Хороший игрок, если бы не вся эта история с издельем N°23. Я так смотрю Вовик нам по всем статьям подгадил.

ortonnn
18.04.2010, 15:31
Дзюба да неплох, но ему банально не дали по времени заиграть.

Gross
18.04.2010, 16:03
Хороший игрок, если бы не вся эта история с издельем N°23. Я так смотрю Вовик нам по всем статьям подгадил.
Можешь пояснить как в этой истории замешан Дзюба. А то я не в курсе.

Showny
18.04.2010, 22:28
А Лацио пока отжигает, однако. 1:0 после первого

Филон
18.04.2010, 22:30
Уиган Атлетик зажгли.
За 10 минут - три гола Арсеналу.

Spear
18.04.2010, 22:35
Блин,никогда не понимал смысла давать пенальти и еще красную защитнику.Милан из борьбы за скудо вылетел.

xcoachx
18.04.2010, 22:38
Если кто-то думает,что Роме светит чемпионство- тот очень смешной!

Showny
18.04.2010, 22:39
Блин,никогда не понимал смысла давать пенальти и еще красную защитнику.Милан из борьбы за скудо вылетел.

Милану и так с такой игрой ничего не светило. едиснтвенное,что Рома побороться может

Spear
18.04.2010, 22:49
Милану и так с такой игрой ничего не светило.

Все равно надежда была:(

Showny
18.04.2010, 23:01
Все равно надежда была:(

Команду новую строить надо. Берлускони жлобяра опять наверно хрен денег на трансферы даст. Лучше б уже арабам клуб продали

Spear
18.04.2010, 23:04
Лучше б уже арабам клуб продали

Манчестер Сити нам тоже не нужен.

Submission Machine
18.04.2010, 23:05
Буффон может перейти в МЮ, а Видич в свою очередь отправится в Юве.

Не понимаю логики этого шага. Ван Дер Сар, на сегодняшний день лучший кипер в Европе, ИМХО конечно, да и менять одного пенсионера на другого, и при этом отдавать лучшего центрального бека в мире(опять ИМХО), это нонсенс.

Showny
18.04.2010, 23:06
Манчестер Сити нам тоже не нужен.

ну в принципе да, но у милана традиции есть, на него никогда не будут смотреть как на манчестер сити;)


Не понимаю логики этого шага. Ван Дер Сар, на сегодняшний день лучший кипер в Европе, ИМХО конечно, да и менять одного пенсионера на другого, и при этом отдавать лучшего центрального бека в мире(опять ИМХО), это нонсенс. сколько лет Буффону, сколько Ван Дер Сару? Имхо, Буффон еще лет 5 простоять сможет, а вот Эдвину скора уже пора будет перчатки на гвоздь..

Submission Machine
18.04.2010, 23:08
Галиани, если я не ошибаюсь заявил, что громких покупок не будет.

Showny
18.04.2010, 23:28
А в Риме матч закончился, но ребята уже устроили на поле драчку)

Spear
18.04.2010, 23:30
ну в принципе да, но у милана традиции есть,
Поэтому и не хочется


на него никогда не будут смотреть как на манчестер сити;)
А как же Реал? Какое отношение к нему,хотя это самый великий клуб?Не хочу ,чтобы Милан стал таким же.

Showny
18.04.2010, 23:33
А как же Реал? Какое отношение к нему,хотя это самый великий клуб?Не хочу ,чтобы Милан стал таким же.

знаешь,Реал последних лет для меня - самый загадочный клуб в мире. Это ж умудриться надо,каждый год делать из пришедшего футболиста-звезды - бледную тень самого себя. Имхо у них в команде с психологией что-то, тут не в деньгах дело. Да и тренера у них нормального давно не было

Submission Machine
18.04.2010, 23:42
сколько лет Буффону, сколько Ван Дер Сару? Имхо, Буффон еще лет 5 простоять сможет, а вот Эдвину скора уже пора будет перчатки на гвоздь..

Да, согласен. но отдавать Видича?...:(

Showny
18.04.2010, 23:44
Да, согласен. но отдавать Видича?...:(

да, Видича отдавать это тупо будет. Но учитывая, что сериал рулит -пускай отдают;)

Submission Machine
18.04.2010, 23:45
Рома, то молодцы. Вырвали победу.

Spear
18.04.2010, 23:51
Но учитывая, что сериал рулит -пускай отдают;)

Испания и Англия сейчас сильнее Италии как по лидерам,так и по середничкам.От Италии в ЛЧ и ЛЕ остался всего 1 представитель.

Конечно,если тебе просто интереснее смотреть Италию,как мне,то тут другой разговор)

Showny
18.04.2010, 23:55
Конечно,если тебе просто интереснее смотреть Италию,как мне,то тут другой разговор) именно) и кстати, я все же считаю, что у итальянцев середнячки как минимум не слабее.

Submission Machine
18.04.2010, 23:57
мне как раз Италию смотреть вообще не нравится. Англию смотришь, то там просто офигеная атмосфера. В Италии мне этого не хватает.

Showny
19.04.2010, 00:00
мне как раз Италию смотреть вообще не нравится. Англию смотришь, то там просто офигеная атмосфера. В Италии мне этого не хватает.

В Англии уж слишком все правильно. На стадионы с емьями ходят, гимны чуть ли не одним хором поют..Италия в этом плане как то побеспредельнее)))

Spear
19.04.2010, 00:01
мне как раз Италию смотреть вообще не нравится. Англию смотришь, то там просто офигеная атмосфера. В Италии мне этого не хватает.

В Италии не хватает атмосферы?Смело.
Не люблю Англию,т.к невозможно смотреть матчи команд ниже первой 4-ки.Меня они убивают.Смотрю только Английские матчи между этими 4-мя(думаю,догадайтесь сами какими)командами.

Showny
19.04.2010, 00:02
В Италии не хватает атмосферы?Смело.
Смотрю только Английские матчи между этими 4-мя(думаю,догадайтесь сами какими)командами. +. Хотя вполне возможно ливер скоро выпадет

Gross
19.04.2010, 00:03
В Италии неплохой чемпионат, но в нем редко чувствуется вкус борьбы, такой как в Англии.

Submission Machine
19.04.2010, 00:04
не знаю, мне в Англии даже за середняками или аутсайдерами следить интересно. А в Италии наблюдаю только за большой 5(Юве,Рома,Интер,Милан,Фиорентина)+Сампродиа и Лацио.

Spear
19.04.2010, 00:07
Незнаю.Никогда не понимал,как можно с интересом смотреть матч ,к примеру,между условными Фулхемом и Эвертоном.Меня просмотр таких матчей нагнетает.А в Италии с удовольствием могу посмотреть на матч между условными Пармой и Удинезе.Наверно просто дело вкусов.

Submission Machine
19.04.2010, 00:12
Наверно просто дело вкусов.

именно.

Кстати, я как инсайдер могу с гордостью заявить, что Бундеслига по накалу и атмосфере не уступает Англии или Испании. Другое дело, что команды там кроме Баварии, слабее аналогичных команд из Англии или Испании.

Почувствовать атмосферу Бундеслиги можно только изнутри, и это огромный минус Бундеслиги.