PDA

Просмотр полной версии : Футбол



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12

El Che
09.06.2012, 10:59
Мда,Керж пугал болел,пулялка чертова,но не уверен,что Рома лучше,он сам тот еще паникер,бьет как мяч получает,хотя вчера отыграл прелестно.

Lina Hyon
09.06.2012, 15:04
его просто надо гнать ))) столько моментов запорол...


Ну блин, всякое бывает. Не его день видимо был...Посмотрим что будет в других матчах, чо сразу гнать то

Crash
09.06.2012, 17:48
ну не гнать конечно, но надо в следующем матче Павлюченко в основу ставить, он за 15 минут доказал что сейчас в лучшей форме чем Керж и больше пользы приносит.
Хотя врядли это будет, Адвокат всех зенитовских насильно в основу толкает

Lina Hyon
09.06.2012, 18:05
Хотя врядли это будет, Адвокат всех зенитовских насильно в основу толкает

как фанат Зенита с 2002 года и Кержакова в частности, я довольна :p

Crash
09.06.2012, 18:07
ну тогда понятно почему ты так яро его защищаешь )))

Вот кстати прочел сегодня:
Форвард сборной России Александр Кержаков в матче против Чехии, который, напомним, закончился со счетом 4:1 в пользу команды Дика Адвоката, поставил интересный рекорд.
По информации английского издания "Guardian", нападающий стал первым игроком в истории чемпионатов Европы, кто семь раз пробил мимо ворот за одну игру.

Lina Hyon
09.06.2012, 18:10
Даже великие лажают....чего уж там))))))))

Crash
09.06.2012, 18:13
так команде эти лажи могут дорого стоить, могли ведь еще в первом тойме сделать 3-0 и потом отдыхать. Ладно чехи никакие и прокатило, но в четвертьфинале надо Голландии\Германии с 7 попыток хоть дважды попасть в ворота )))

Lina Hyon
09.06.2012, 18:14
если уж и там облажается, придется сменить любимого футболиста)))))))

Crash
09.06.2012, 18:22
ну все, с девушкой спорить не буду тем более я не болельщик ни Зенита ни России ))) тем более что я уже мысленно на матче Англия-Франция (послезавтра их вживую буду смотреть)

Ritor
09.06.2012, 18:26
Гнать на Кержа могут только глоры, в футболе не разбирающиеся. Саня вчера блестящий матч провёл. Забивать и без него есть кому, а вот разрывать и изматывать оборону соперников ни Павлюченко, ни Погребняк так не способны.

Crash
09.06.2012, 18:34
Гнать на Кержа могут только глоры, в футболе не разбирающиеся.
а глоры это кто, простите за неграмотность ? Какой то новый вид оскорбления ?


Саня вчера блестящий матч провёл. Забивать и без него есть кому, а вот разрывать и изматывать оборону соперников ни Павлюченко, ни Погребняк так не способны.
рвали чехов вчера из глубины Аршавин, Дзагоев и Широков, а Керж был на острие атаки, его выводили один на один а ему оказывается это не надо было так как забивать могли сидащие на скамейке Павлюченко и Погребняк. Ок, будем знать )))

Ritor
09.06.2012, 19:10
а глоры это кто, простите за неграмотность ? Какой то новый вид оскорбления ?
Погугли. Говорят, помогает узнавать значения незнакомых слов.


рвали чехов вчера из глубины Аршавин, Дзагоев и Широков, а Керж был на острие атаки, его выводили один на один а ему оказывается это не надо было так как забивать могли сидащие на скамейке Павлюченко и Погребняк. Ок, будем знать )))
Что бы игроки средней линии и вингеры имели возможность угрожать воротам, кто-то должен освобождать им зоны, уводя за собой защитников. Керж вчера с этим справлялся на 100%. И в двух голах принял непосредственное участие.
Чётко один на один (так, что бы можно было спокойно забивать) его вывели один раз. Да, он промахнулся. Но так ведь и наш герой матча в первом тайме точно такой же момент не реализовал.

Ну и в любом случае, лучше провести матч так, как это сделал Керж, чем как Левандовски забить гол и 75 минут потом заниматься не пойми чем.

Crash
09.06.2012, 19:27
Погугли. Говорят, помогает узнавать значения незнакомых слов.

погуглил, оказывается Глор — это человек, который в спорте всегда болеет за победителей (чемпионов/фаворитов схваток). Следовательно, как только «любимая» команда (или спортсмен) глора проигрывает, он начинает болеть за тех, кто у них выиграл. Предположительно, термин происходит от английского слова «glory» (слава, триумф).
Ну насчет меня - я уже писал что ни за Зенит, ни за Россию не болею, с 5годиков я болельщик Шахтера и больше для меня любимых команд никогда не было да и не будет уже.


Что бы игроки средней линии и вингеры имели возможность угрожать воротам, кто-то должен освобождать им зоны, уводя за собой защитников. Керж вчера с этим справлялся на 100%. И в двух голах принял непосредственное участие.
все равно низкий КПД, Павлюченко за первые 5 минут сделал голевой пас и сам забил когда никто его не выводил на ворота, сделал гол из ничего.


Чётко один на один (так, что бы можно было спокойно забивать) его вывели один раз. Да, он промахнулся.
не хватало чтобы в матчах такого уровня его еще на пустые ворота выводили где промазать тяжелее чем забить. Голевых моментов где он мог забивать было минимум 5


Но так ведь и наш герой матча в первом тайме точно такой же момент не реализовал.
это который? Там несколько героев было. Если имеешь ввиду Дзагоева то из 3 моментов 2 гола это просто шикарно для полузащитника, тем более такого молодого и не такого опытного как Кержаков


Ну и в любом случае, лучше провести матч так, как это сделал Керж, чем как Левандовски забить гол и 75 минут потом заниматься не пойми чем.
не Левандовски, а вся Польша вчера последние 15 минут первого тайма и весь второй занималась не пойми чем, так что к нему претензии какие к нему могут быть при такой слабой общей игре когда греки полностью контролируют игру? Тут скорее претензии к полузащите

Simply_Amazing
09.06.2012, 20:45
http://cs301404.userapi.com/v301404526/160d/Pp1Tncc-C9U.jpg

если что, Россию в данном случае представляет московский виа Abominable Putridity - брутал дэт-грайнд:D

xcoachx
09.06.2012, 21:47
Шведы win

Spear
10.06.2012, 01:41
И все-таки крутой пока ЧЕ. Группа B обещает быть украшением чемпа, там уже во втором круге битва насмерть будет.

Spear
12.06.2012, 01:40
Шева лучший!

Lina Hyon
12.06.2012, 02:10
Шевченко был прекрасен! Хотя поначалу была уверена что шведы выиграют.
Жаль что из-за работы завтрашний матч Россия против Польши пропущу :(

xcoachx
13.06.2012, 02:16
Запал на 1ом матче ожидаемо иссяк! :D

Pribylaugh
13.06.2012, 02:49
Запал на 1ом матче ожидаемо иссяк! :D

толстовато Леш)
Оба гола красавцы.
Дайте Акинфееву играть!!!!!!!!

El Che
13.06.2012, 03:12
Кинул на ничью,ну не должны были сегодня поляки проиграть,если такое дело "надо",вот и хоть умирай на поле,но надо.Завтра голландцам также надо,хотя бы за ничью.

Cold
13.06.2012, 09:47
я так понимаю, что наши уже точно в четверть финала выходят?

Evo
13.06.2012, 12:20
Неа, вроде надо еще 1 очко с греками взять.

L'Mago
13.06.2012, 14:15
если победят греков - выходят с 1 места в четвертьфинал, если ничья - то со 2 места.

Hyperion
13.06.2012, 14:20
А потом, в случае удачи, на выходцев группы Б, жесть

SWObi
13.06.2012, 14:23
Я верю в Данию, они могут второе место выцарапать. Голандцы как-то совсем не впечатлили. В общем сегодня посмотрим

Cold
13.06.2012, 15:09
Неа, вроде надо еще 1 очко с греками взять.
я вот кстати не пойму. Если мы проиграем грекам, то у нас с ними будет одинаковое количество очков, то есть будем делить второе место.

если победят греков - выходят с 1 места в четвертьфинал, если ничья - то со 2 места.
если 2 ничьи, то у нас тоже первое место остается.

Evo
13.06.2012, 17:58
я вот кстати не пойму. Если мы проиграем грекам, то у нас с ними будет одинаковое количество очков, то есть будем делить второе место.
если мы грекам проиграем, то у греков будет преимущество по личным встречам.

Cold
13.06.2012, 18:18
ясно. А если мы проиграем, а Чехия с Польшей в ничью сыграет? У Чехии столько же очков будет и по встречам то же самое, что и у России

UPD: стоп. Ведь греки проигрывали и вничью играли. Если мы проиграем им, у нас то же самое будет.

Филон
13.06.2012, 18:49
ясно. А если мы проиграем, а Чехия с Польшей в ничью сыграет? У Чехии столько же очков будет и по встречам то же самое, что и у России



Думаю, по разнице забитых-пропущенных.

Cold
13.06.2012, 22:02
Думаю, по разнице забитых-пропущенных.
так в этом плане наши самые крутецкие в группе

Simply_Amazing
13.06.2012, 22:40
Дания вообще респект

Hyperion
13.06.2012, 22:53
Я уж было уверовал в ничью(

SWObi
13.06.2012, 22:56
Очень класнный матч, жаль датчани чутка не дотерпели. Но команда с характером. Думаю Голандия с Германией сегодня скучнее будет

Pribylaugh
13.06.2012, 23:12
Кристина не тащит. 2 выхода запорол...
Смотрю телевизор, я в шоке,что поляки творят. Как же они ненавидят русских,исконно. Вдесетяром нападают на одного фаната.. В 2018 отыграемся ;)
Но это ужас.

Slava
13.06.2012, 23:32
Кристина не тащит. 2 выхода запорол...
Смотрю телевизор, я в шоке,что поляки творят. Как же они ненавидят русских,исконно. Вдесетяром нападают на одного фаната.. В 2018 отыграемся ;)
Но это ужас.

Я еще вчера видел , это кошмар. Но это Польша - Россия, так что ничего удивительного тут нет.:( (Ну и баннеры про катастрофу под Смоленском поляков тоже не красят)(это я в новостях Евроспорта видел)

L'Mago
13.06.2012, 23:37
Кто хуже - Кристина или Керажков?:)

Pribylaugh
13.06.2012, 23:45
Я еще вчера видел , это кошмар. Но это Польша - Россия, так что ничего удивительного тут нет.:( (Ну и баннеры про катастрофу под Смоленском поляков тоже не красят)(это я в новостях Евроспорта видел)

Добро пожаловать любой польский клуб в Россию,наши им покажут.
Не,Керажков вообще потерянный персонаж.
На Кристине просто какой-то сглаз на сборную...

Slava
13.06.2012, 23:50
Добро пожаловать любой польский клуб в Россию,наши им покажут.

Да польские клубы мало что значат. (хотя "Легия" умудрилась ФКСМ выбить.:)) Сборная бы приехала.

Pribylaugh
14.06.2012, 01:09
Да польские клубы мало что значат. (хотя "Легия" умудрилась ФКСМ выбить.:)) Сборная бы приехала.

так а я не про футбол говорю,а про фанатов :)
Потому что мясные и кО нулевой клуб,поэтому их даже пшеки выбили

xcoachx
14.06.2012, 02:07
Потому что мясные и кО нулевой клуб,поэтому их даже пшеки выбили
YES!YES!YES!YES!8-)

L'Mago
14.06.2012, 02:11
УЕФА предупредила РФС, что в случае других противоправных действий болельщиков команда России может быть лишена шести очков в отборочном цикле к Евро-2016.

Jackie Knife
14.06.2012, 05:06
объясните мне, человеку далекому от соккера, на кой хьэр нужно было, приехав в чужую страну, устраивать организованное шествие по улицам столицы с криками "россия-чемпион"?

head1n
14.06.2012, 05:34
объясните мне, человеку далекому от соккера, на кой хьэр нужно было, приехав в чужую страну, устраивать организованное шествие по улицам столицы с криками "россия-чемпион"?
учитывая, что страна - Польша, явно от избытка интеллекта.

L'Mago
14.06.2012, 11:48
объясните мне, человеку далекому от соккера, на кой хьэр нужно было, приехав в чужую страну, устраивать организованное шествие по улицам столицы с криками "россия-чемпион"?

Судя по словам НОРМАЛЬНЫХ поляков, все выглядело вполне цивилизованно. Просто в Польше очень много анти-российского быдла. У меня несколько десятков знакомых поляков, с некоторыми из них я общаюсь практически каждый день. Никто из них против России ничего не имеет. Любой фанат любой страны считает, что Чемпион - это именно его сборная, это нормальное явление.

Jackie Knife
14.06.2012, 16:55
я все равно не понимаю. какой смысл приезжать в чужую страну и устравивать шествия? сначала парад в нашу честь, а потом в дом офицеров, на белом коне, бал, пиво.

болельщики других сборных так же сделали? в определенные дни по улицам организованно прошли украинские фанаты, потом итальянские, потом шведские?

Slava
14.06.2012, 17:06
я все равно не понимаю. какой смысл приезжать в чужую страну и устравивать шествия? сначала парад в нашу честь, а потом в дом офицеров, на белом коне, бал, пиво.

болельщики других сборных так же сделали? в определенные дни по улицам организованно прошли украинские фанаты, потом итальянские, потом шведские?

Вообще-то ЧЕ проходит и на территории Украины;).

Jackie Knife
14.06.2012, 17:09
Вообще-то ЧЕ проходит и на территории Украины;).

я это понимаю. но ведь поляки не шествовали по киеву, а украинцы по варшаве

L'Mago
14.06.2012, 17:11
болельщики других сборных так же сделали? в определенные дни по улицам организованно прошли украинские фанаты, потом итальянские, потом шведские?

Болельщики некоторых сборных - да, но не всех

Jackie Knife
14.06.2012, 17:15
Болельщики некоторых сборных - да, но не всех

то есть вот такое же шествие было, с "лозунгами и транспарантами"? интересно. а каких именно сборных?

Slava
14.06.2012, 17:38
я это понимаю. но ведь поляки не шествовали по киеву, а украинцы по варшаве

А им это пока и не надо, ведь они пока в своих странах.
А россияне (некоторые) в Польше еще раньше отметились (УЕФА условно лишил Россию 6 очков в ОЧЕ-2016, за поведение фанатов в матче с Чехами), а это не способствовало улучшению атмосферы.:)

Jackie Knife
14.06.2012, 17:41
А им это пока и не надо, ведь они пока в своих странах.


так. то есть получается, что если ты в чужой стране, то выходить на подобное шествие рекомендуется/позволяется? совершенно нормальная вещь, выходит?

Slava
14.06.2012, 17:52
так. то есть получается, что если ты в чужой стране, то выходить на подобное шествие рекомендуется/позволяется? совершенно нормальная вещь, выходит?

Если улицы не громят как англичане в "лучшие" для ихнего фанатства годы - а почему нет? Другое дело ,что дело в Польше происходило, а там местной некоторой публике нужен только повод.:D

COOL'pin
14.06.2012, 17:57
Это никакой не марш и не шествие. Болельщиков из так называемой фан-зоны сопровождают к стадиону на матч. Процедура занимает несколько часов, причём под чётким контролем полиции. У поляков получается вот так.

Jackie Knife
14.06.2012, 18:01
Если улицы не громят как англичане в "лучшие" для ихнего фанатства годы - а почему нет? Другое дело ,что дело в Польше происходило, а там местной некоторой публике нужен только повод.:D

"англичане в их лучшие годы" нам не нужны в этом обсуждении. не стоит говорить "кто-то когда поступал по-скотски, а почему нам теперь нельзя?". планка должна "работать" в другую сторону.

а по делу выходит так.
приехали в чужую страну. сговорились. вышли в агрессивном "расположении духа" и скорее всего нетрезвом состоянии "ума и тела" на улицы столицы и стали орать, что именно их страна "чемпион". как это назвать? провокацией? намеренной попыткой развязать конфликт?

приехал в гости - веди себя, как человек, а не как скот. энд оф стори

Slava
14.06.2012, 18:09
"англичане в их лучшие годы" нам не нужны в этом обсуждении. не стоит говорить "кто-то когда поступал по-скотски, а почему нам теперь нельзя?". планка должна "работать" в другую сторону.
Возможно , но я привел пример.


а по делу выходит так.
приехали в чужую страну. сговорились. вышли в агрессивном "расположении духа" и скорее всего нетрезвом состоянии "ума и тела" на улицы столицы и стали орать, что именно их страна "чемпион". как это назвать? провокацией? намеренной попыткой развязать конфликт?

приехал в гости - веди себя, как человек, а не как скот. энд оф стори
То есть это россияне виноваты в том ,что поляки их были исподтишка (это я по Евроспорту видел), что несколько поляков били одного (см. пост Рыбки),да?

L'Mago
14.06.2012, 18:11
"англичане в их лучшие годы" нам не нужны в этом обсуждении. не стоит говорить "кто-то когда поступал по-скотски, а почему нам теперь нельзя?". планка должна "работать" в другую сторону.

а по делу выходит так.
приехали в чужую страну. сговорились. вышли в агрессивном "расположении духа" и скорее всего нетрезвом состоянии "ума и тела" на улицы столицы и стали орать, что именно их страна "чемпион". как это назвать? провокацией? намеренной попыткой развязать конфликт?

приехал в гости - веди себя, как человек, а не как скот. энд оф стори

Ты там был чтобы так говорить? Многие поляки, которые там были, пишут, что это именно польские фанаты повели себя как быдло

Jackie Knife
14.06.2012, 18:18
Это никакой не марш и не шествие. Болельщиков из так называемой фан-зоны сопровождают к стадиону на матч. Процедура занимает несколько часов, причём под чётким контролем полиции. У поляков получается вот так.

очень странно. ибо в тех выпусках новостей, что видел я, это мероприятие только "шествием" и "маршем" называли. и никак кроме. зачем было организовывать сходку у военного музея за 3,5 часа до матча? не похоже это на скромных гостей варшавской столицы, которых ведут узкой колонной от отеля или автобуса к стадиону, а они, бедняги, боятся злых и неадекватных поляков. хотели помозолить глаза. подразнить. видимо так







То есть это россияне виноваты в том ,что поляки их были исподтишка (это я по Евроспорту видел), что несколько поляков били одного (см. пост Рыбки),да?

для меня просто глубоко непонятна ситуация, в которой ты приходишь в гости и кричишь, что у тебя дома все гораздо лучше. особенно, если отношения с хозяином не самые приятельские

Nick
14.06.2012, 18:36
Русские пьяные быдланы избивают чешских пьяных быдланов, польские пьяные быдланы избивают русских пьяных быдланов - это всего лишь обычное поведение йеху разных стран и национальностей (увы, 90% приезжающих на футбольные турниры состоят из пролетарщины, нормальные люди по большей части дома Евро смотрят с безопасного расстояния), которое Средства Мозгового Истощения раздувают как "сенсацию", "призыв к ксенофобии" и "острые политические обострения". Не понимаю, какой смысл смотреть на валяние свиней в грязи и спорить о том, какая свинья была правее.

COOL'pin
14.06.2012, 18:39
http://euro2012.bnt.bg/thumbs/580x326/Fenove/ruski-i-polski-fenove-vavfenzonata-warsaw.jpg
http://euro2012.bnt.bg/thumbs/580x326/Fenove/ruski-morqk-svalq-polqkini.jpg
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/229872_3584938219831_964317782_n.jpg

xcoachx
14.06.2012, 18:42
Джеки...повезло твоей тонкой нервной системе, однако...
Сербы-то не приехали. Что же тогда, с тобою случилось. Не представляю!

Crash
14.06.2012, 20:04
Был на матче Англия-Франция, впечатления супер, даже не от самого матча, а от атмосферы которая была до матча перед стадионом и на стадионе. Очень много было российских болельщиков которые каждые 10 минут кричали "Россия! Россия", английские фаны абсолютно нормально себя вели, фотографировались со всеми, в общем нормальная футбольная атмосфера без быдла пьяного, драк и т.д.

L'Mago
14.06.2012, 20:21
очень странно. ибо в тех выпусках новостей, что видел я, это мероприятие только "шествием" и "маршем" называли. и никак кроме. зачем было организовывать сходку у военного музея за 3,5 часа до матча? не похоже это на скромных гостей варшавской столицы, которых ведут узкой колонной от отеля или автобуса к стадиону, а они, бедняги, боятся злых и неадекватных поляков. хотели помозолить глаза. подразнить. видимо так





для меня просто глубоко непонятна ситуация, в которой ты приходишь в гости и кричишь, что у тебя дома все гораздо лучше. особенно, если отношения с хозяином не самые приятельские

А что, в сводках новостей не было про колонны других зрителей, которые шли к стадиону вместе с автобусами и т.п. так что русских на фоне них было почти не видно?:D

Jackie Knife
14.06.2012, 20:29
А что, в сводках новостей не было про колонны других зрителей, которые шли к стадиону вместе с автобусами и т.п. так что русских на фоне них было почти не видно?:D

не было

Боярин Смута
14.06.2012, 21:47
Оказывается на Англия-Франция зайти можно было за 50грн (200рублей). С одной стороны, можно будет посетить четвертьфинал или полуфинал, учитывая что до стадиона мне триста метров, а с другой - тяжело будет преодолеть отвращение к футболу.

Pribylaugh
14.06.2012, 21:52
Оказывается на Англия-Франция зайти можно было за 50грн (200рублей). С одной стороны, можно будет посетить четвертьфинал или полуфинал, учитывая что до стадиона мне триста метров, а с другой - тяжело будет преодолеть отвращение к футболу.

но и не каждый день такое событие... А чего так дешево билеты то?

Боярин Смута
14.06.2012, 22:35
А чего так дешево билеты то?

Да народу не так много было. Четыре сектора пустые совсем. Перед самим матчем начали оставшиеся в кассах билеты распродавать, потому и дешево так.

Slava
14.06.2012, 23:16
Да народу не так много было. Четыре сектора пустые совсем. Перед самим матчем начали оставшиеся в кассах билеты распродавать, потому и дешево так.

Только сегодня утром в СЭ прочитал ,что в Донецке очереди были , многие желающие на Францию -Англию не попали.:)

L'Mago
14.06.2012, 23:18
Нечего делать вид, что во всем виноваты пьяные русские фанаты, которые самовольно спровоцировали драку, так что мол, теперь нам должно быть стыдно за то, что мы русские. Поляки сами разрешили это шествие. И собирали 6 тысяч полицейских. У которых совершенно случайно оказались водометы и гранаты со слезоточивым газом, ага. Вот только пришлось их применять против своих же соотечественников

Боярин Смута
14.06.2012, 23:21
Короче, вот отчет как всё было. Кому, конечно, не лень разбираться в хулиганском слэнге.
http://lads-from-riga.livejournal.com/589482.html

Gambit
14.06.2012, 23:22
Да Итальянцы первый тайм вообще молодцы были, а вот второй...

Jackie Knife
14.06.2012, 23:41
Нечего делать вид, что во всем виноваты пьяные русские фанаты, которые самовольно спровоцировали драку, так что мол, теперь нам должно быть стыдно за то, что мы русские. Поляки сами разрешили это шествие. И собирали 6 тысяч полицейских. У которых совершенно случайно оказались водометы и гранаты со слезоточивым газом, ага. Вот только пришлось их применять против своих же соотечественников

нечего делать вид, что русские, как всегда, оказались солдатами-освободителями и бойцами за правду. на хьэр было, вообще, просить об этом шествии? у себя дома, что ли? приехали в гости, так надо выпендриться обязательно? помозолить глаза? намекнуть, кто главные славяне в европе? скромность -- особенно при "посещении гостей" -- никто не отменял. но нет же. у нас ведь, бльать, великая футбольная держава. давно не напоминали жителям варшавы, что мы любим свою страну

L'Mago
15.06.2012, 00:57
нечего делать вид, что русские, как всегда, оказались солдатами-освободителями и бойцами за правду. на хьэр было, вообще, просить об этом шествии? у себя дома, что ли? приехали в гости, так надо выпендриться обязательно? помозолить глаза? намекнуть, кто главные славяне в европе? скромность -- особенно при "посещении гостей" -- никто не отменял. но нет же. у нас ведь, бльать, великая футбольная держава. давно не напоминали жителям варшавы, что мы любим свою страну

Потому что такие шествия были не только у российской сборной.

Pribylaugh
15.06.2012, 01:49
Осилил статью фэна. В целом,достойно.

Jackie Knife
15.06.2012, 04:25
Потому что такие шествия были не только у российской сборной.

так я и их не поощряю. гости есть гости

Slava
15.06.2012, 13:06
так я и их не поощряю. гости есть гости

Кстати на хорватов поляки тоже напали, вчера.;)


Короче, вот отчет как всё было. Кому, конечно, не лень разбираться в хулиганском слэнге.
http://lads-from-riga.livejournal.com/589482.html
Спасибо за ссылку, почитал. Рижане вперед!:)

Jackie Knife
15.06.2012, 16:59
Кстати на хорватов поляки тоже напали, вчера.;)



ох и агрессивные же ребята эти славяне

ortonnn
15.06.2012, 18:43
Жир как всегда по логике, крассавело!

Председатель партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал решение УЕФА лишить условно сборную России шести очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы за бросок файера на поле в матче Россия — Чехия.

"Зачем УЕФА репрессивные функции? За файеры на поле наказывают, а за их пронос на трибуны кто в ответе? Пусть отвечают солидарно с полицией! А с чего вдруг русский файер, брошенный на поле, наказывается на порядок строже немецкого? Оба в Китае сделаны! Хотя наказывать надо", — написал политик в своём "твиттере".


Украинские милиционеры вымогали деньги у португальских журналистов

Львовские сотрудники дорожно-патрульной службы вымогали деньги у журналистов португальского издания A Bola, сообщает португальская пресса. Инцидент произошёл после матча второго тура группового раунда чемпионата Европы между Португалией и Данией. Журналисты, управлявшие арендованной машиной, были остановлены на пути в гостиницу.

Милиционеры потребовали от португальцев пройти тест на алкоголь, который был изначально поставлен на недопустимое количество алкоголя в крови. На английском языке милиционеры не изъяснялись, но начали требовать у журналистов деньги: "Money, money". На вопрос о том, сколько нужно заплатить, милиционеры ответили: ? 500. У португальцев имелось с собой около ? 160, они отдали эти деньги сотрудникам дорожно-патрульной службы и были отпущены.


Как это знакомо:D

Slava
15.06.2012, 20:08
Украинские милиционеры вымогали деньги у португальских журналистов

Львовские сотрудники дорожно-патрульной службы вымогали деньги у журналистов португальского издания A Bola, сообщает португальская пресса. Инцидент произошёл после матча второго тура группового раунда чемпионата Европы между Португалией и Данией. Журналисты, управлявшие арендованной машиной, были остановлены на пути в гостиницу.

Милиционеры потребовали от португальцев пройти тест на алкоголь, который был изначально поставлен на недопустимое количество алкоголя в крови. На английском языке милиционеры не изъяснялись, но начали требовать у журналистов деньги: "Money, money". На вопрос о том, сколько нужно заплатить, милиционеры ответили: ? 500. У португальцев имелось с собой около ? 160, они отдали эти деньги сотрудникам дорожно-патрульной службы и были отпущены.

Если это так ,то это за гранью. ЮАР с их закидонами отдыхает.:)

L'Mago
15.06.2012, 20:11
так я и их не поощряю. гости есть гости

Ну ты подумай, есл иместо пребывания гостей в одном конце города, а арена в другом конце - как такую кучу доставлять на место проведения матча? Проще согнать всех в одну кучу и вести в одном направлении, чтобы не потерялись:D

Makc the Butcher
15.06.2012, 21:35
Матч остановили. Интересно, не перенесут ли?

COOL'pin
15.06.2012, 21:37
Интересно, не перенесут ли?
Так уже.

ortonnn
15.06.2012, 21:38
Всё, включили старьё АПЛовское, дренаж по видимому умер.


Матч остановили. Интересно, не перенесут ли?уже скорей всего. Завтра днём сыграют наверно. Нужно ждать официальное заявление на сайте УЕФА:)

COOL'pin
15.06.2012, 21:39
Уже сказали, что перенесли.

ortonnn
15.06.2012, 21:39
http://euro.championat.com/football/_euro/news-1216660-match-ukraina-francija-priostanovili-na-chas.html

приостановили на час

Makc the Butcher
15.06.2012, 21:42
Ну, есть время за пивом сходить)))

Slava
15.06.2012, 21:59
Да , это конечно что-то. Второй стадион Украины, да:(

ortonnn
15.06.2012, 21:59
Начинают!

xcoachx
15.06.2012, 23:11
ФРАНЦИЯ! ФРАНЦИЯ! ФРАНЦИЯ!

Боярин Смута
15.06.2012, 23:54
Мало двух, не размазали пятью-шестью. Будем на Англию надеяться. По крайней мере, без дудок и кричалок расползутся - уже хорошо.

Spear
16.06.2012, 00:55
ФРАНЦИЯ! ФРАНЦИЯ! ФРАНЦИЯ!
В топку лягушатников. Надеюсь выскочат в 1/4 на Италию и домой.

xcoachx
16.06.2012, 01:03
Всё сказал? :D

Evo
16.06.2012, 01:18
Шведы - молодцы. Всегда люблю в футболе когда андердоги выходят на матч с фаворитами и в открытой игре надирают грандам зад.

L'Mago
16.06.2012, 01:40
Шведы - молодцы. Всегда люблю в футболе когда андердоги выходят на матч с фаворитами и в открытой игре надирают грандам зад.

Ну, пока еще не надирают, гранды смогли вырваться вперед

xcoachx
16.06.2012, 01:53
шведаны домой бб

Spear
16.06.2012, 02:08
Всё сказал? :D

Я посмеюсь, когда так оно и будет :D

Pribylaugh
16.06.2012, 02:47
Блин, надо чтобы наши в 1\4 попадали либо на Португалию,либо на Данию. Самый лучший вариант. Хотя на Евро за Голландцев болел(

Crash
16.06.2012, 14:15
Оказывается на Англия-Франция зайти можно было за 50грн (200рублей). С одной стороны, можно будет посетить четвертьфинал или полуфинал, учитывая что до стадиона мне триста метров, а с другой - тяжело будет преодолеть отвращение к футболу.

Я за 300 гривен взял билет, это самый дешевый был. Перед матчем продавали билеты от 300 до 1000.

Ух какой ураган был вчера в Донецке, мы с друзьями поехали на фан-зону, там столько народу собралось, а как ливануло блин... ливень, молния, гром ... Дождь с пивом смешались ))) Такие прикольные видео я наснимал с фан-зоны пока все решали продолжать матч или нет

Добавлено через 4 минуты

Только сегодня утром в СЭ прочитал ,что в Донецке очереди были , многие желающие на Францию -Англию не попали.:)

на Англия-Франция были билеты, многие англичане сдали билеты побоялись на Украину лететь, а вот на Украина-Франция билетов задолго не было, такой ажиотаж вчера был в Донецке, с самого утра у стадиона народ толпился, весь город в желтом, погода вот только подвела, ну и сборная )))

Makc the Butcher
17.06.2012, 00:44
Отлично нам гол впаяли...

L'Mago
17.06.2012, 00:46
Вот клоуны блин, совсем играть разучились... 16 матчей не проигрывали и тут на тебе

Makc the Butcher
17.06.2012, 01:39
Game, как говориться, over...

L'Mago
17.06.2012, 01:40
Мазилы

xcoachx
17.06.2012, 01:40
Вы кто такие!?
Давай до свидания!


1. кончил
2. ещё и снял 5$ ставку, за 3.81

КОТъ
17.06.2012, 01:43
П*ДОРЫ ПОГАНЫЕ. Других слов нет.

Crow
17.06.2012, 01:44
Лохи ну как так можно играть. И сколько можно нахваливать нашу сборную в прессе, играем как любители большую часть времени. Слов нет, одни эмоции.

PS. Зачем матч комментировал Гусев, он вечно как комментирует в решающих матчах мы проигрываем, так и тут в конце первого тайма мы показали "академический футбол"

xcoachx
17.06.2012, 01:48
Могли бы дома сидеть, епт.(с)

ortonnn
17.06.2012, 01:54
Давай ДОСВИДАНИЯ!

Добавлено через 4 минуты
газпромовская сбродная мешков со своим генеральчиком во главе получили всё по заслугам. Задача на евро - финал. Ухахахах. Надеюсь на кардинальные перемены. Занавес.

Филон
17.06.2012, 01:55
газпромовская сбродная мешков со своим генеральчиком во главе получили всё по заслугам. Задача на евро - финал. Ухахахах. Надеюсь на кардинальные перемены. Занавес.

плюсую.

КОТъ
17.06.2012, 02:02
Реально, наших надо выгонять на игру, херача кнутом или под дулом автомата. Чтоб вообще никогда не расслаблялись. Ведь могут играть, когда припрет.
А тут расслабились, короли поганые. Ну а что, мы же и так во главе группы.

В итоге лососнули тунца по-полной.

Spear
17.06.2012, 02:04
Да нормуль все. С чего вообще все взяли, что Россия обязана выходить? Поражение как поражение, такое бывает в футболе, не вижу повода обсирать сборную.

L'Mago
17.06.2012, 02:17
Да нормуль все. С чего вообще все взяли, что Россия обязана выходить? Поражение как поражение, такое бывает в футболе, не вижу повода обсирать сборную.

Что в этой игре, что в предыдущей было очень много кривых ударов по воротам. Ладно бы вратарь хорошо работал, а тут ему даже утруждаться особо не пришлось

Crow
17.06.2012, 02:20
Наши могут играть только когда на них как следует давить(с Чехами четкий пример, главные конкуренты), а с Греками мы играли как будто тренировочный матч, главной целью которого было отработать удары из-за штрафной.

L'Mago
17.06.2012, 02:54
Наши могут играть только когда на них как следует давить(с Чехами четкий пример, главные конкуренты), а с Греками мы играли как будто тренировочный матч, главной целью которого было отработать удары из-за штрафной.

То есть поляки не конкуренты?

head1n
17.06.2012, 05:59
Поражение как поражение, такое бывает в футболе, не вижу повода обсирать сборную.
Можно проиграть как турки на прошлом евро в полуфинале с полной самоотдачей, огнём в глазах, и диким желанием выиграть.
А можно как наши с греками. Не показав ничего. Вообще ничего. Доказав в очередной раз, что они могут, если звёзды сойдутся, что-то продемонстрировать, а большинство матчей играют как товарищеские.
То, что мы видели с греками - это уровень сборной России.
То, что было с Чехами - это прыжок выше головы, как на прошлом Евро с Голландией.

Simply_Amazing
17.06.2012, 10:50
head1n все правильно сказал. Особенно вчера порадовали удары по воротам. Я статистику посмотрел и офигел. как хоть они столько раз в створ попали. Я то запомнил только удары а-ля Серхио Рамос с пенальти

Makc the Butcher
17.06.2012, 12:46
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/pTc5Qp3Yg3w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:D

ortonnn
17.06.2012, 13:17
Фурсенко : "Россия показала отличный футбол"
Дзагоев : "Россия может выйти в финал евро"
Гусев : "Широков-европейский уровень!"
Ловчев : "Считаю,сборная России уже вышла из группы"
Игнатьев: сборная России стоит в одном ряду с испанцами, немцами и французами
Березуцкий: "Россия показывает лучшую игру на Евро"

Ололо.

COOL'pin
17.06.2012, 13:40
http://cs410322.userapi.com/v410322804/20c7/yXXgMrPHFho.jpg

Martin Mendez
17.06.2012, 14:28
Что в этой игре, что в предыдущей было очень много кривых ударов по воротам. Ладно бы вратарь хорошо работал, а тут ему даже утруждаться особо не пришлось

Вот непонимаю этого я. Пару дней назад все нашу сборную любили, а теперь грязью поливают. Критиковать может каждый. Возьмите и сыграйте лучше.

ortonnn
17.06.2012, 15:11
Наижирнейший facepalm

Черт скажи это болельщикам, которые вчера со всех концов родины матушки съехались и увидели хождение пешком по полю во втором тайме с отсутствием в глазах характера и воли к победе за страну. Денежные мешки. Ну а то, что после игры никто не подошёл к фанатам поблагодарить за поддержку - говорит само за себя.

З.ы.
Крысы бегут первые с тонущего ВОНьПРОМ-корабля!


Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат и президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко не стали дожидаться отъезда футболистов национальной команды из Варшавы и покинули Польшу отдельно от остальной делегации, передает специальный корреспонденд "СЭ" в Польше Игорь РАБИНЕР. Вчерашнее поражение россиян от греков (0:1) не позволило подопечным Адвоката выйти из группы А. Отметим также, что голландский специалист, ранее объявивший о прекращении работы со сборной России сразу после Euro-2012, отправился в Амстердам. Футболисты сборной уедут из варшавского отеля "Бристоль" сегодня и в полдень по московскому времени вылетят из Польши. Прибытие команды в столицу России ожидается к 14:00.

Добавлено через 2 минуты

http://cs410322.userapi.com/v410322804/20c7/yXXgMrPHFho.jpgЕдинственный кто оставил положительное осадок после турнира и извинился перед болельщиками. Алан у тебя ещё всё впереди.

Makc the Butcher
17.06.2012, 15:14
Критиковать может каждый. Возьмите и сыграйте лучше.
Когда ты в ресторане говоришь официанту, что стейк сегодня переперчен и недожарен, (а ты на свидании с офигенной девушкой, за неделю готовился, бронировал место в лучшей части зала) к тебе должен подойти повар и сказать: - Критиковать может каждый! Не нравиться? Иди на кухню и сделай лучше.
Жду ещё ответа в стиле СБ и ЛМ))) "Жду не дождусь, когда критиканы сделают свою команду." :)

Martin Mendez
17.06.2012, 15:22
Когда ты в ресторане говоришь официанту, что стейк сегодня переперчен и недожарен, к тебе должен подойти повар и сказать: - Критиковать может каждый! Не нравиться? Иди на кухню и сделай лучше.
Жду ещё ответа в стиле СБ и ЛМ))) "Жду не дождусь, когда критиканы сделают свою команду." :)

Не совсем уместный пример с рестораном конечно. Тут дело иное.
Критиковать конечно всегда было проще сидя перед голубым экраном телевизора или монитора. Если критиканы все собирутся и свою команду сделают, то уверен, что сыграют не лучше, чем наши ребята. Которые старались между прочим. Да, обидно, что проиграли. Но это жизнь. Это игра. Кто-то проиграть должен по-любому. Это не значит, что наши ребята худшие. Просто так сложилось.

ortonnn
17.06.2012, 15:40
:)
http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/551609_10150887772896872_428976945_n.jpg

И вот это ещё порадовало:D

http://savepic.net/2914946.jpg

Spear
17.06.2012, 15:45
Черт все верно говорит. Такие у нас болельщики в стране, поддерживают сборную только при победах. А как поражение, так первые готовы обосрать. Даже противно.

ortonnn
17.06.2012, 15:53
Такие у нас болельщики в стране, поддерживают сборную только при победах.Прикинь это нормально в данной ситуации. одно дело проигрывать достойно скрепя зубами сильному сопернику и другое дело обзыряниваться постоянно заведомо слабым соперникам. Заметь это закономерность, Марибор как бы намекает. Причём повторюсь наплевательское отношение после матча к болельщикам играет большую в роль в том ушате помоев, который сейчас льётся. А то смотри, вознесли до небес бедненьких, такое оказывается бывает - это же футбол:D Не тот случай.

Spear
17.06.2012, 16:01
Да пора уже уяснить, что российская сборная по футболу НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Забудьте уже стереотипы, уровень сборной это ~среднячок, как дания, украина, чехия и прочие. Те сборные, которые то выходят, то нет и не потому что им наплевать, а потому что уровень такой. И вчера нормальная игра была, не забей случайный гол грек, вы бы тут все сидели и визжали от восторга какая у нас сборная и не вспоминали бы "пешком по полю". Вы никак не спуститесь с небес на землю просто.

Makc the Butcher
17.06.2012, 16:03
Не должна? А Как же фанаты, которые за ней ездят по всему миру?

Spear
17.06.2012, 16:06
Не должна? А Как же фанаты, которые за ней ездят по всему миру?
А фанаты остальных сборных не едут?

ortonnn
17.06.2012, 16:07
Да пора уже уяснить, что российская сборная по футболу НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНАА для кого они тогда играют, для себя? Или даже так - за кого они играют? Что за бред ты пишешь? Они если банально - спонсируются и получают премиальные с денег налогоплательщиков, т.е. тебя и меня, что за скотская идеология у тебя?

Забудьте уже стереотипы, уровень сборной это ~среднячок, как дания, украина, чехия и прочие. Те сборные, которые то выходят, то нет и не потому что им наплевать, а потому что уровень такой. При таком отношении, мы всю жизнь будем середнячками, потому что в сборной играют персонажи с подобной психологией, как и у тебя. Поэтому мы и не выходим из самой слабой группы Евро.

Spear
17.06.2012, 16:10
А для кого они тогда играют, для себя? Или даже так - за кого они играют? Что за бред ты пишешь? Они если банально - спонсируются и получают премиальные с денег налогоплательщиков, т.е. тебя и меня, что за скотская идеология у тебя? Cкотская идеология не соотносить свои фантазии с реальным уровнем и из-за этого обсирать постоянно сборную.


При таком отношении, мы всю жизнь будем середнячками, потому что в сборной играют персонажи с подобной психологией, как и у тебя. Поэтому мы и не выходим из самой слабой группы Евро.
Да, сборной люксембурга тоже определенно не хватает психологии, угу.

ortonnn
17.06.2012, 16:17
Cкотская идеология не соотносить свои фантазии с реальным уровнем и из-за этого обсирать постоянно сборную.Не постоянно, а за результат - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Болельщик в праве требовать от игроков, которых выбрали представлять страну результат, игрок ОБЯЗАН болельщику и стране приносить результат! Так было, есть и будет в любом виде спорта и стране, претендующей как минимум на выход из группы.

Да, сборной люксембурга тоже определенно не хватает психологии, угу.Ну это уже не в какие ворота сравнение. Передёргивание.

Spear
17.06.2012, 16:24
Не постоянно, а за результат - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Болельщик в праве требовать от игроков, которых выбрали представлять страну результат, игрок ОБЯЗАН болельщику и стране приносить результат! Только ОБЯЗАНЫ все 4 команды, ты понимаешь это? Ты понимаешь, что неизбежно, что кто-то не сдержит обещание? Наша сборная не гранд, чтоб такие группы называть слабыми. Они слабые в том числе потому, что там есть Россия. Вот и выходит, что один раз выигрывается третье место, а в другой та же сборная в борьбе не выходит из группы. Это нормально для сборной уровня нашей. Так что мы вправе только НАДЕЕТСЯ на выход, вот и все. Тем более что, Россия сыграла вчера лучше греков, которые закатили откровенно шальной мяч.


Ну это уже не в какие ворота сравнение. Передёргивание.
Ну если так рассуждать, то все сборные середняки могут быть грандами, но не хотят. Ты понимаешь, что это чушь?

Makc the Butcher
17.06.2012, 16:29
Тем более что, Россия сыграла вчера лучше греков, которые закатили откровенно шальной мяч.

Простите, что вмешиваюсь, но итог матча определяет.

Spear
17.06.2012, 16:31
Простите, что вмешиваюсь, но итог матча определяет. Это понятно, только разговор об игре был.

Makc the Butcher
17.06.2012, 16:34
Это понятно, только разговор об игре был.
КАК можно играть лучше не забив ни одного мяча?

ortonnn
17.06.2012, 16:36
Только ОБЯЗАНЫ все 4 команды, ты понимаешь это? Ты понимаешь, что неизбежно, что кто-то не сдержит обещание? Ты пишешь всем итак понятные вещи, которые никак не соотносятся с моим последующим ответом.

Наша сборная не гранд, чтоб такие группы называть слабыми.В данной группе наша сборная именно гранд - об этом говорит рейтинг УЕФА, статистика, уровень и трансферная стоимость игроков, а также букмекерские коэффициенты. О чём дальше спорить, если ты пишешь что мы не гранды в этой группе?

Тем более что, Россия сыграла вчера лучше греков, которые закатили откровенно шальной мяч.А я вот считаю, что греки сыграли лучше и забили они вполне закономерный гол. И ещё могли забить в выгодных моментах в первом тайме, перекладина на худой конец была. Спор ниочём. Мы сыграли как мешки, вот и усё. Не понял на эмоциях? Пересмотри матч, раскрой глаза:).

Ну если так рассуждать, то все сборные середняки могут быть грандами, но не хотят. Ты понимаешь, что это чушь?Чушь это пытаться провести параллель между сборными, которые по всем показателям с разных планет, оперируя недостатком психологии, а не уровнем мастерства.

Spear
17.06.2012, 16:57
В данной группе наша сборная именно гранд причем здесь в нашей группе? Либо гранд, либо нет. Россия просто изначально выглядила посильнее, но не настолько, насколько вообразили себе это росийские болельщики.


- об этом говорит рейтинг УЕФА
7) Россия
9) Греция


статистика Эта чтоли?
1998 год - не поехали на ЧМ
2000 год - не поехали на ЧЕ
2002 год - обосрались в группе с Тунисом, Японией и Бельгией
2004 год - не вышли из группы
2006 год - не поехали на ЧМ
2008 год - нервно вскочили на подножку поезда, чудом попал на Евро. заняли третье место
2010 год - не поехали на ЧМ
2012 год - не вышли из группы.

Всем грандам гранд.

уровень уровень среднячка. смирись


А я вот считаю, что греки сыграли лучше и забили они вполне закономерный гол. И ещё могли забить в выгодных моментах в первом тайме, перекладина на худой конец была. Спор ниочём. Мы сыграли как мешки, вот и усё. Не понял на эмоциях? Пересмотри матч, раскрой глаза:). Да отлично все видно было. Россия и в первом давила, но забить не вышло. Забили шальной гол греки, ну а дальше глухо сели в оборону и отлично отработали в защите)


Чушь это пытаться провести параллель между сборными, которые по всем показателям с разных планет, оперируя недостатком психологии, а не уровнем мастерства.
Ну так я и уточнил. Чем те же хорваты хуже русских? Им в психологии не занимать, только все равно это сборная среднячок. Так было и есть, ибо при отсутсвии мастерства никакая психология не поможет.

Интересно, голландцев болелы ща также опускают.


КАК можно играть лучше не забив ни одного мяча? Ты первый день чтоле футбол смотришь?

L'Mago
17.06.2012, 17:04
Вы понимаете, что одно дело победить так, как наша сборная победила чехов, и другое дело еле-еле вытянуть ничью или проиграть, не забив ни одного мяча? Я не радовался ничьей, потому что таких противников как польша и греция наша сборная может побеждать и должна побеждать. Лучше бы эти Фурсенки, Мутки и прочие не сбегали позорно, а поступили бы как Дзагоев.

И нечего всякую хрень выдумывать, я никогда не был особым фанатом футбола. Кто не знает сколько Кержаков получает? А если такой футболист за все матчи не забил ни разу и кучу раз промазал, значит тренеру нужно было что-то с этим делать.

Always Warrior Believer
17.06.2012, 17:06
Нужен вам этот футбол... :-/

Spear
17.06.2012, 17:06
должна побеждать
Опять 25. Ну давайте тогда вообще турнир отменим? Пусть кубок вручат сразу немцам, у которых по мнению специалистов и букмекеров лучшие шансы. А что, они же должны побеждать, смысл играть?

ortonnn
17.06.2012, 17:12
причем здесь в нашей группе? Либо гранд, либо нет. Россия просто изначально выглядила посильнее, но не настолько, насколько вообразили себе это росийские болельщики.Притом, задача минимум стояла выйти из группы. Мы были фаворитами группы - этот факт не оспорим.

Эта чтоли?Да не, всё проще - 16 матчей без поражений в официальных матчах:).


уровень среднячка. смирисьДа я то об не особо и спорю. Но из группы должен был выходить именно наш середнячок, уже говорил по каким критериям.


Да отлично все видно было. Россия и в первом давила, но забить не вышло. Забили шальной гол греки, ну а дальше глухо сели в оборону и отлично отработали в защите)всё наше давление сводилось к установке тренера - бить из-за штрафной. Били все, били убого и в ситуациях в которых нужно было играть в квадраты. В общем играли мы на ничью. Об этом говорят факты - вместо зырянова вышел на поле не второй нападающий, а Глушаков, пропустив мяч мы перестали практически бить по воротам из далека, пытаясь ходя по полю пешком что-то придумать, когда это нужно было делать раньше. У нас был единственный хороший момент, когда Дзагоев пробил головой рядом со штангой в конце, всё.


Интересно, голландцев болелы ща также опускают.Конечно. С таким составом - то. Ах.

L'Mago
17.06.2012, 17:41
Опять 25. Ну давайте тогда вообще турнир отменим? Пусть кубок вручат сразу немцам, у которых по мнению специалистов и букмекеров лучшие шансы. А что, они же должны побеждать, смысл играть?

А ты видел как играла наша сборная в этих матчах? Я не видел, чтобы они всем своим видом выражали желание победить. У них такой вид был, мол, сейчас отбегаем 90 минут и свалим домой. Мне плевать на специалистов и букеров, тем более что они тоже бывает ошибаются. Уже куча народа говорят, что по их мнению играли на ничью, а ты не веришь

head1n
17.06.2012, 18:33
Ещё один тов., которому внушили, что сборная никому ничего не должна.

Сборная представляет страну. Подумай над этими словами.
Это я, выходя поиграть в футбол, никому ничего не должен, т.к. играю для себя. Если эти парни тоже играют для себя, ради бога, пусть назовут себя
сборная,допустим, Зенита, снимут футболки с символикой страны, и играют как хотят.

И смешно читать фразы "греки играли хуже". Ничего, что все опасные моменты в матче создали именно греки? Ничего, что счёт мог быть не 1-0, а с несколько большим перевесом? Штанга спасала, вратарь спасал.

ortonnn
17.06.2012, 18:45
Продолжение банкета.


Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блогер "Газеты.ру" Олег Кошелев.


Колосков: такой капитан не должен быть в сборной
Бывший президент РФС Вячеслав Колосков негативно отнёсся к словам капитана сборной России Андрея Аршавина, обращённым к болельщикам национальной команды.

"Конечно, такие слова недостойны капитана сборной. Аршавин никогда не был в роли тех людей, которые за свой счёт ехали через всю страну, чтобы поддержать команду. Недавно я встретил людей из Южно-Сахалинска, которые специально приехали, чтобы посмотреть хороший футбол и поболеть за сборную. Многие рискуют своим здоровьем. Вся команда должна низко поклониться этим ребятам. Болельщики приезжают, чтобы увидеть хороший футбол и полную самоотдачу от игроков, желание постоять за родину. Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков. Я считаю, что такой капитан не должен быть в сборной", — сказал Колосков в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.

*Галимый денежный мешок=Аршавин

Makc the Butcher
17.06.2012, 18:54
Вместо этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков..
Где то я похожее читал про НФР. :D

Slava
17.06.2012, 20:03
Да пора уже уяснить, что российская сборная по футболу НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. Забудьте уже стереотипы, уровень сборной это ~среднячок, как дания, украина, чехия и прочие. Те сборные, которые то выходят, то нет и не потому что им наплевать, а потому что уровень такой.

Дания - Чемпион Европы 1992, чехи - вице-чемпионы Европы 1996 (Чехословакию 70х я не вспоминаю , потому что страны такой уже нет.) Так что середняками их называть не надо.:)


Тем более что, Россия сыграла вчера лучше греков, которые закатили откровенно шальной мяч.

Хуже они сыграли.

З.Ы. Шапку xhachx делал?

Simply_Amazing
17.06.2012, 20:07
От любви до ненависти один гол (с)

L'Mago
17.06.2012, 21:00
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко вполне оправдывает поражение сборной России от команды Греции (0:1). Глава РФС делает парадоксальный вывод: соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство. "Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко

Makc the Butcher
17.06.2012, 21:22
соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство. "Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко
А что? Всё верно.:D:D:D

Cold
17.06.2012, 21:25
Не в защиту наших будет сказано, но греки охреневшие в конец. Вели себя как крысы.

Makc the Butcher
17.06.2012, 21:27
Не в защиту наших будет сказано, но греки охреневшие в конец. Вели себя как крысы.

Что значит как "крысы", что за уголовные термины? Забили мяч и встали в глухую оборону. Всё верно.

head1n
17.06.2012, 21:40
"Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко
Ага, проиграли бы с более крупным счётом :D

Pribylaugh
17.06.2012, 21:47
Что значит как "крысы", что за уголовные термины? Забили мяч и встали в глухую оборону. Всё верно.

плюсую. В 2002-ом были погромы,я ждал что и в эту ночь будет тоже самое,но видимо всем уже глубоко плевать на эту сборную.
На месте бы фанатов,на следующих матчах бы освистывал бы сборную и вообще не приходил бы на стадион.

Филон
17.06.2012, 21:52
Аршавин сказанул, конечно, от души.

Makc the Butcher
17.06.2012, 21:58
Аршавин сказанул, конечно, от души.
Ну как же по другому, он рекламирует чипсы со вкусом бабушки)))

А помните, был старый - старый фильм СССР, про Грузинскую сборную, которая все команды нашей необъятной Родины, ну Вы понимаете, где нападающий, настолько ударял по мячу, что он взмывал в небо, а остальные футболисты шли пить квас, пока он вернётся на землю, а потом приехала сборная, молодежная, другой страны (не помню) и порвала наших 10:0?

Slava
17.06.2012, 22:00
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко вполне оправдывает поражение сборной России от команды Греции (0:1). Глава РФС делает парадоксальный вывод: соперники россиян оказались слишком неквалифицированными, чтобы наши показали свое мастерство. "Если бы мы играли против Англии или Германии, результат был бы другой", - утверждает Фурсенко

Такая нелепая отмазка ,что даже стыдно.(за сборную , которую таким образом еще ниже опустил Фурсенко).

King of Harts
17.06.2012, 22:01
есто этого капитан команды говорит, что это не проблема игроков, а проблема болельщиков.

Однако, толсто :scratch:

Spear
17.06.2012, 22:30
В общем играли мы на ничью. Об этом говорят факты На ничью можно по-разному играть. Можно как Челси автобусом, а можно как Россия, то есть 80% времени быть в атаке. То что мало что получалось, ну извините, греки не мебель, ага.

Ещё один тов., которому внушили, что сборная никому ничего не должна. Да, особенно они ничего не должны псевдоболелам, которых овер половины. Научитесь для начал уважать свою сборную, а потом требуйте.


Сборная представляет страну. Подумай над этими словами. И чего? Все команды представляют свои страны, а не только россия. И все "должны".


И смешно читать фразы "греки играли хуже". Ничего, что все опасные моменты в матче создали именно греки? Ничего, что счёт мог быть не 1-0, а с несколько большим перевесом? Штанга спасала, вратарь спасал.
Не собираюсь спорить. Все там по матчу было видно. Греков давили весь первый тайм, но не вышло, пропустили шальной гол. А дальше греки отлично сработали в защите, ну и естесно огрызались в контрах, когда сборная играла без оглядки на свои ворота. Ну как челси-барса вышло в общем.

А ты видел как играла наша сборная в этих матчах? Я не видел, чтобы они всем своим видом выражали желание победить. У них такой вид был, мол, сейчас отбегаем 90 минут и свалим домой
Да это просто один сказал и стадо повторило.

head1n
17.06.2012, 23:05
Да, особенно они ничего не должны псевдоболелам, которых овер половины. Научитесь для начал уважать свою сборную, а потом требуйте.
И чего? Все команды представляют свои страны, а не только россия. И все "должны".

За что уважать сборную? За рекламу чипсов? Может сборная для начала начнёт уважать страну и её жителей, и показывать это на поле, в интервью? Мы им как раз ничего не должны. Они нас представляют, а не наоборот.
Да, все команды представляют, и все должны.

Если они считают, что играют не за всю страну - это их проблемы, такие люди не достойны уважения.

И вообще, между нами говоря, футболисты вообще болельщикам должны всегда. Не было бы болельщиков, сидели бы они во дворах пинали свой мячик, никому не нужные. А вот болельщики, на самом деле, без футболистов бы жили как живут...
И нормальные футболисты это понимали всегда.

Cold
17.06.2012, 23:40
Что значит как "крысы", что за уголовные термины? Забили мяч и встали в глухую оборону. Всё верно.
значит, что симулировали, тянули время с носилками и грубо играли

Spear
18.06.2012, 00:22
За что уважать сборную?
За третье место на прошлом Евро и выход в групповой этап например.

head1n
18.06.2012, 00:43
За третье место на прошлом Евро и выход в групповой этап например.
За то, что они с Турцией поделили 3 и 4 место, их уважали. Даже несмотря на отвратную игру в полуфинале с Испанией. Но это была не совсем эта сборная.
За выход в групповой этап? Это когда они были в группе с такими выдающимися сборными как Словакия, Ирландия, Армения, Македония и Андора? После их заявлений, ещё тогда, "мы обыграли этот колхоз" и "болельщики обязаны нас поддерживать"?
Уже тогда они показали себя не с лучшей стороны.

А сейчас после невнятной возни с мячом, и заявлений "виноваты болельщики"...
О каком вообще уважении к этим людям можно говорить?

Они показали, что болельщиков не уважают, вообще. Кроме Дзагоева, которому совесть не позволила вести себя как Аршавин. За что Алан - молодец.

Ты так говоришь, будто уважение - это медаль. Получил, и дальше можно ничего не делать. Тогда они получили, сейчас они потеряли.

Spear
18.06.2012, 02:10
Жалко оранжевых

Evo
18.06.2012, 02:12
Четыре страницы обсуждения эта "сборная" не заслуживает. Пускай они из Польши прямиком едят на канары. в майами, на мальерку. или еще где они там отыхают в межсезонье. Отдыхать и солить деньгами (своими мега-зарплатами из корманов налогоплательщиков) они умеют на много больше чем играть в футбол. Они не футболисты. не спортсмены, а всего-лишь зажравшиеся можары. Но в Россию пускай не возвращаются. Все, сборная России по футболу перестает для меня существовать, хотя я был ее страстным болельщиком даже в самые тяжелые времена. Я плакал и гордился своей сборной в 99 глоду после матча с Украиной и гола имени Филимонова. Но за эту сборную я никогда ни болеть, ни уважать не буду. До тех пор пока Фурсенко будет главой РФС, а Аршавин и Ко будут в составе.

п.с. Дзагоев - единственное светлое пятно в команде. Алан, пока не поздно, не возвращайся в российский футбол, уезжай по-дальше от всяких фурсенко и росгосужаса, будь футболистом, а не мажором. ты это сможешь сделать.

Pribylaugh
18.06.2012, 03:00
п.с. Дзагоев - единственное светлое пятно в команде. Алан, пока не поздно, не возвращайся в российский футбол, уезжай по-дальше от всяких фурсенко и росгосужаса, будь футболистом, а не мажором. ты это сможешь сделать.

В Атлетико Бильбао! Или Наполи. Или Ньюкасл. Там он будет играть,а не станет зажравшимся уродом.

Makc the Butcher
18.06.2012, 11:22
После вылета с Евро-2012 сборная России в полном составе прилетела в Москву. Кроме Кержакова, который при посадке промахнулся аэропортом.
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/kzELZdbt8OI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:D:D:D

gegemon
18.06.2012, 18:57
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/94/19/4e/DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg
Это уже совсем зря. Глав редактора по судам затаскать.

COOL'pin
18.06.2012, 19:02
http://cs304600.userapi.com/v304600654/14eb/hwtQSlvpqe0.jpg
Не заслужил такой чести.

Slava
18.06.2012, 19:32
http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/94/19/4e/DETAIL_PICTURE_715684_66343805.jpg
Это уже совсем зря. Глав редактора по судам затаскать.

Да уж.

head1n
18.06.2012, 20:00
ерундой начали заниматься.

Makc the Butcher
19.06.2012, 13:00
Годовая зарплата всех тренеров команд-участниц Чемпионата Европы - 2012.

Польша: Францишек Смуда - 300 тыс. евро.
Чехия: Михал Билек - 200 тыс. евро.
Греция: Фернанду Сантуш - 500 тыс. евро.
Германия: Йоахим Лев - 2,5 млн. евро.
Португалия: Паулу Бенту - 1,5 млн. евро.
Голландия: Берт Ван Марвейк - 1,8 млн. евро.
Дания: Мортен Ольсен - 390 тыс. евро.
Испания: Висенте Дель Боске - 1,5 млн. евро.
Италия: Чезаре Пранделли - 3 млн. евро.
Ирландия: Джованни Трапаттони - 1,5 млн. евро.
Хорватия: Славен Билич - 160 тыс. евро.
Украина: Олег Блохин - 600 тыс. долларов.
Швеция: Эрик Хамрен - 400 тыс. евро.
Франция: Лоран Блан - 1,2 млн. евро.
Англия: Рой Ходжсон - 2 млн. фунтов.

Россия: Дик Адвокат - 7 млн. евро.

http://cs407530.userapi.com/v407530954/155e/i0DlKJ6R9Jw.jpg

Hyperion
19.06.2012, 13:08
В шоке =О

Makc the Butcher
19.06.2012, 13:10
В шоке =О
Россея, широкая душа.

ortonnn
19.06.2012, 14:42
Выгнать из страны, лишить гражданства, конфисковаться имущество! Сталина на него нет, мудилы.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/EPYmjW9OuD0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Makc the Butcher
19.06.2012, 14:44
Выгнать из страны, лишить гражданства, конфисковаться имущество!
И по десять пачек чипсов в день)))):D

Lina Hyon
19.06.2012, 16:25
А что они полезли к команде, которая итак на эмоциях и разочарована проигрышем? Я думаю что когда любой человек взвинчен, он ещё не то скажет, не подумав. Я конечно понимаю, что Аршавин и Ко неправы, но когда в такой ситуации подходят и начинают гнать: "Вы мудаки, ничего нихрена не умеете, так что валите и извиняйтесь перед всеми", любой может сорваться.

Makc the Butcher
19.06.2012, 16:31
"На эмоциях" и "сорваться" нужно было в игре, чем после.

Lina Hyon
19.06.2012, 16:34
А что, кто то реально ожидал что Россия выйдет из группы, порвёт Испанию, Германию и триумфально станет чемпионом? В 2008-м году было просто чудо) Просто добивает - как порвали слабого соперника - всё, почти чемпионы. Как облажались на более сильном - всё, самая ужасная команда и сборище дебилов

Makc the Butcher
19.06.2012, 16:37
Полина, душа моя, просто когда веришь, что сборная могёт, а не шмагла, да и читаешь потом кучу гадостей от капитана сборной...
Сама, думаю, понимаешь.

King of Harts
19.06.2012, 16:39
Как облажались на более сильном

Это не наша проблема, это ваша проблема(c) И не понимаю вообще, как после такого их ещё можно выгораживать.

El Che
19.06.2012, 16:40
Что с бомжа то взять,у капитана яйца должны быть,а этот мало того что слил,так и на фанов гонит,чудаки.

Lina Hyon
19.06.2012, 16:40
Ну капитан не просто же всё это высказал, а в ответ на нападки и оскорбления. Вообще оч уверена что тут кусок из контекста выдрали и выставили в плохом свете. Зная наших людей, особенно ярых болельщиков, сомневаюсь что они сказали: "Ребят, чень жаль что так получилось, народ бы не так расстроился, если бы вы извинились за то"...Да и вообще нафига эти публинчные извинения, бред какой то...Ладно бы крутая команда ифаворит облажался публично, тогда есть смысл извиняться, а тут...

El Che
19.06.2012, 16:44
Есть профессиональная этика,чтобы не было такого,нужно давать интервью,а не как у нас принято,плюнуть и уйти,поэтому такое и появляется.Вон Гарнетта в NBA на 25к штрафанули за отказ от интервью осле вылета с плей офф,а у нас это норма.Что с этой гнили то взять,если 22 человека пройдут мимо журналиста,а остановится 1,так еще и на фанатов,которые следили и болели гнать будут,и говорить это ваши проблемы и мы вас и не просили.

ortonnn
19.06.2012, 16:46
Ну капитан не просто же всё это высказал, а в ответ на нападки и оскорбления. Вообще оч уверена что тут кусок из контекста выдрали и выставили в плохом свете. Зная наших людей, особенно ярых болельщиков, сомневаюсь что они сказали: "Ребят, чень жаль что так получилось, народ бы не так расстроился, если бы вы извинились за то"...Да и вообще нафига эти публинчные извинения, бред какой то...Ладно бы крутая команда ифаворит облажался в адрес ублично, тогда есть смысл извиняться, а тут...Где в этом видео ты увидела оскорбления в адрес бывшего капитана сборной и вырванный кусок из контекста? Это связный диалог аууУ, в котором шавка гнёт пальцы и плюёт публично на людей которые болеют за сборную. Очнись:)

Lina Hyon
19.06.2012, 16:49
Ну вот, сначала обзываем гнилью, м****ками и похлеще, а потом ещё и удивляемся почему не хотят перед нами извиниться...Мне вот упорно кажется, не затей фанаты эту бессмысленную возню с извинениями, никаких бы высказываний не было. Вины с Аршавина ни в коем случае не снимаю, но думаю что в его шкуре многие бы поступили также

El Che
19.06.2012, 16:53
Потому что у них это норма называть болельщиков дебилами,не так ли?:DОпять же если есть яйца то это сделать не стыдно,почему голландцы без тени стыда это делают,хотя могут говорить,мол мы серебро выйграли на чм,так что молчите.

Lina Hyon
19.06.2012, 16:54
Наверное потому что голландские фанаты относятся к их команде более уважительно и чуть что не называют их последними словами.

xcoachx
19.06.2012, 16:58
http://blogberg.ru/uploads/images/8/4/2/6/935/8105f792cb.jpg

head1n
19.06.2012, 17:02
Наверное потому что голландские фанаты относятся к их команде более уважительно и чуть что не называют их последними словами.
Где их тут последними словами назвали? Такие как Широков в любом случае на любые слова начинают кидать во всех окружающих фекалии.

Не надо их выгораживать и обелять. Аршавин в этом разговоре ясно дал понять, что они играют для себя.

К сожалению, всё равно люди будут ходить и поддерживать эту команду, даже если Аршавины и Широковы в ней останутся. Хотя стоило бы не приходить на стадионы. Справедливости ради, надо заметить, что красивый футбол на играх сборной в 95% случаях не посмотреть, а болеть за тех, кто играет для себя... так только за родственников можно.

El Che
19.06.2012, 17:06
Фанаты и дебилы это разные вещи,мне не нужны эти извинения и близко,играли не так уж и плохо если честно,кидать камни в их огород не буду.Но блин,десятки,десятки тысяч поехали в Польшу,миллионы смотрели по тв,по уровню поддержки Россия одна из лидеров,но вместо благодарности хотя бы этой части,мы слышим,то что слышим.Капитан команды говорит,да идите вы.То есть это адекватная реакция?Стыдно должно быть за такое.

head1n
19.06.2012, 17:08
Фанаты и дебилы это разные вещи
фанаты и болельщики это разные вещи, а уж это утверждение спорно.

ortonnn
19.06.2012, 17:13
В видео ясным и понятным языком депутат от Справедливой России говорит, что весь бугурт болельщиков начался из-за того, что после игры ни один игрок не подошёл на стадионе к трибунам с нашими болельщиками, банально поблагодарить за приезд и поддержку на стадионе. На что шершавин ответил известно как. Собственно после этого поступка попрощаться со сборной при вылете на родину пришло 50 человек, 40 из них журналисты.

Lina Hyon
19.06.2012, 17:14
Я наверное сейчас задену или обижу Макса Бачера (заранее сорри)), но реакция Аршавина мне уж очень напомнила реакцию Макса когда он в разгаре спора))

Makc the Butcher
19.06.2012, 17:15
Я наверное сейчас задену или обижу Макса Бачера (заранее сорри)), но реакция Аршавина мне уж очень напомнила реакцию Макса когда он в разгаре спора))
:D:D:D:D
Я - хороший))

Nick
19.06.2012, 18:01
Поляки, кстати, извинились перед болельщиками за хреновую игру - их встретили тепло. Наши не извинились - закономерно получили насмешки. Всё правильно.

И вообще футболисты - лица медийные, должны держать удар и смиренно признавать лажу. Наши ногомячисты этому так и не научились, хамят и огрызаются. Как гопниками были, такими и остались. Европейские футболисты, в отличии от наших Ваньков, тщательно контролируют свою речь и поведение перед камерой (кроме разве что отдельных скандалистов вроде Баллатели, но чернокожие спорстмены они как и славяне в массе своей довольно конфликтны, и европейцем его с трудом можно назвать). Я вот что-то пока не вижу сообщений о том, как рычит Роббен, хамит Ван Перси или призывает к тупому патриотизму Снейдер, хотя голландцы тоже эпично зафейлились.

Pranker151
19.06.2012, 18:43
Поляки, кстати, извинились перед болельщиками за хреновую игру - их встретили тепло. Наши не извинились - закономерно получили насмешки. Всё правильно.
Дзагоев же извинялся, не?

ortonnn
19.06.2012, 18:47
Дзагоев же извенялся, не?
Это был левый аккаунт. У него нет вообще аккаунтов в соцсетях:D.

head1n
19.06.2012, 19:07
Это был левый аккаунт. У него нет вообще аккаунтов в соцсетях:D.
Так он же извинился по прилёту перед СМИ. Причём тут аккаунт...

ortonnn
19.06.2012, 19:15
Так он же извинился по прилёту перед СМИ. Причём тут аккаунт...Я только с твиттера видел извинения, да это и не важно уже, ему извиняться не зачем.

А вот это СИЛЛАЙЙЙЙ!

Виталий Мутко: Поражение на "Евро-2012" - это х**ня!

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/csByMflnuLo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>



Мутко: хулигану ничего такого я не сказал


Министр спорта Виталий Мутко стал жертвой телефонного хулигана. Запись разговора так называемого пранкера и человека, по голосу похожего на министра спорта, появилась накануне в Интернете. Хулиган представился футболистом сборной России Романом Широковым.

Человек, который представился футболистом Широковым, завёл с Мутко разговор об итогах выступления команды на чемпионате Европы — 2012. Сам министр спорта не опроверг факт разговора.

"Слушайте, это уже не имеет никакого значения. Это хулиган звонил, ничего я ему такого не сказал, чтобы можно было бы вокруг этого разговоры водить. Не хочу даже комментировать, как я всё это оцениваю", — заявил Мутко в интервью изданию "Коммерсант".

*- Ну, мы, правда, выпивали...
- Что, бывало, да?
- Ну да
- Эххх...

:D:D:D

Филон
19.06.2012, 20:11
Мутко молодец, так-то.

xcoachx
19.06.2012, 20:12
Мутко- кликуня!

ortonnn
19.06.2012, 20:38
http://cs305909.userapi.com/v305909494/2dac/5JjNiZevOIU.jpg

L'Mago
19.06.2012, 21:15
Что, кто-то еще думает что мы должны быть по гроб благодарны за победу над Чехией, и не вякать на "великих футболистов"?:)

El Che
19.06.2012, 21:25
Как его вообще министром держат,на мат все равно,это нормально,но блин провал на провале провалом погоняет.ПроФурсетка тоже тот еще клоун.

King of Harts
19.06.2012, 23:11
Десятка лучших игроков Евро по окончанию 2-го тура (по версии Castrol Edge Index)

http://i39.fastpic.ru/big/2012/0616/6e/3ca5053079a44201784aa5164f3af36e.jpg

Болотник
20.06.2012, 09:10
http://cs411026.userapi.com/v411026250/18ab/TZLV3G1VL7M.jpg

Crash
20.06.2012, 11:06
Был вчера на матче Украина-Англия, атмосфера сумасшедшая, весь город был или английские пьяные болельщики или в желто-синем украинские. Наделал много фото и видео и с фан-зона до матча и на стадион во время матча. В общем результат закономерный, впечатлений масса

Pribylaugh
20.06.2012, 14:39
требуем фото!)

Hyperion
20.06.2012, 16:23
http://cs411731.userapi.com/v411731437/e89/glk_epFAiEc.jpg

Доставило

Makc the Butcher
21.06.2012, 14:26
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/307019_2180656611217_216746867_n.jpg

Не попал в кадр ))))
Ржу конём! :D:D:D

Evo
21.06.2012, 15:06
Соловьев об Аршавине:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BMs2QXSfGTw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

xcoachx
21.06.2012, 15:11
Тему в "Квасной баян" переименовать!?

L'Mago
21.06.2012, 20:34
Мне понравился заголовок сегодняшней газеты, мол, наши футболисты не только выигрывать не умеют, проигрывать они тоже не умеют

ortonnn
21.06.2012, 21:51
Баллон тренируется:D:D:D
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/0fTyKV4Q.jpg

http://cache.daylife.com/imageserve/07ZPdHy9pR7mE/610x.jpg

Simply_Amazing
21.06.2012, 21:59
первая фотка адъ

Slava
21.06.2012, 22:06
Баллон тренируется:D:D:D
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/0fTyKV4Q.jpg

http://cache.daylife.com/imageserve/07ZPdHy9pR7mE/610x.jpg

Учитывая ,что итальянцам с англичанами предстоит играть , он что-то знает.:)

Crash
22.06.2012, 12:50
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/307019_2180656611217_216746867_n.jpg

Не попал в кадр ))))
Ржу конём! :D:D:D

да, сейчас пошли приколы типа после игры растроенный Кержаков хотел пнуть мусорный бак но промахнулся )))
Завтра иду на матч Испания-Франция, уже появились в городе вчера первые испанские болельщики

Pribylaugh
22.06.2012, 13:45
Крэш,фотографии делай!)

Crash
22.06.2012, 15:19
Да чуть позже чего-нибудь выложу на форуме с Евро, может даже видео которое на стадионе делал (то что по тв не показывают;))
Сам еще ни фото ни видео не смотрел толком, дела вперемешку с футболом и еле время на девочек и пиво уже нахожу при таком графике. Про рестлинг так молчу уже, пойду хоть гляну результаты ППВ

Pribylaugh
22.06.2012, 23:15
http://s006.radikal.ru/i214/1206/8d/62b72cf1d08e.jpg

Makc the Butcher
23.06.2012, 00:08
За Греков, хоть и Немец.

ortonnn
23.06.2012, 00:20
Соловьев об Аршавине:
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BMs2QXSfGTw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Очень сильно сказано.


Как можно на ЭТО реагировать адекватно вообще?

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/_ZKZvSARHIU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ortonnn
24.06.2012, 15:56
Ставка на сегодня.

http://football.hiblogger.net/img/articles_img/b/b/7/667178_216997.jpg
Forza Squadra Azzurra!

Simply_Amazing
25.06.2012, 02:27
Справедливость восторжествовала. Бриты ни о чем сегодня были. Йес! Йес! Йес!

El Che
25.06.2012, 02:27
Чудовищный Буффонище.Буф-фон-ни-ще!!!!!!Правда из-за них первые два матча РОХ пропустил

Pribylaugh
25.06.2012, 02:37
Заслуженно,хотя симпотизировал обеим командам)
Теперь точно буду топить за итальянцев,потому что от трех других команд блевать хочется

Evo
28.06.2012, 01:48
Какой-же скучный этот ЧЕ. Ни одна команда не вызывает ни эмоций, ни симпатий.

Pribylaugh
28.06.2012, 02:28
да,но Испанцы,пожалуйста,едьте домой...

Добавлено через 11 минут
Кристина плачет какой год уже :D

Simply_Amazing
28.06.2012, 02:28
наконец-то закончилось. Давно такого унылого отстоя не было

Evo
28.06.2012, 02:30
Кристине даже пендаль пробить не дали. Нани Алвеша догнал, когда тот первый раз отправился к точке. Роналдо тоже надо было за Нани повторить:)

head1n
28.06.2012, 02:41
Кристине даже пендаль пробить не дали. Нани Алвеша догнал, когда тот первый раз отправился к точке. Роналдо тоже надо было за Нани повторить:)
Нани просто смотрел как сб. Зенита играла, и как парни от туда бьют, а Роналду нет :D

Hyperion
28.06.2012, 09:58
Незрелищная игра в целом конечно, но в добавленное время испанцы весьма неплохо жгли и моменты весьма хорошие были. Такой бы экшн в в финале

Crash
28.06.2012, 11:17
да,но Испанцы,пожалуйста,едьте домой...

скоро поедут... с кубком)))
На ЧМ они тоже вымучивали по 1-0 у всех и ничего, вымучали.
Куда видео с места событий можно тут выкладывать ?

Hyperion
28.06.2012, 11:26
Да, сюда кидай под спойлерами)

xcoachx
28.06.2012, 22:37
http://cs6275.userapi.com/u107237041/docs/d0ce879af71c/11111.gif

Slava
28.06.2012, 23:07
http://cs6275.userapi.com/u107237041/docs/d0ce879af71c/11111.gif

Зачет!

Pribylaugh
29.06.2012, 00:06
Последний про Кержакова)

xcoachx
29.06.2012, 00:07
Лучший зарешал!

ortonnn
29.06.2012, 00:08
+++

xcoachx
29.06.2012, 00:23
Best in the world

Pribylaugh
29.06.2012, 01:15
Если итальянцы так будут играть,как сегодня,а Испанцы как вчера- Фурия поедет домой. Кстати,я то финал ЧЕ буду в Испании уже смотреть,болеть против них...ололо

Cain Velasquez
29.06.2012, 01:38
Пирло бог,как можно было его бесплатно отдать Юве,а взять Мунтари:D

Simply_Amazing
29.06.2012, 01:40
Жду с нетерпением звонка от моего друга, который обещал первым меня поздравить после разгрома Италии XD

ortonnn
29.06.2012, 01:42
Всё закономерно:D
Финал будет ещё жёстче)

xcoachx
29.06.2012, 01:44
Лучший-лучший!
Всех "макаронников" с победой! ;)

Spear
29.06.2012, 01:50
Германия, давай до свиданья!

Осталось унылых гешпанцев домой.

ortonnn
29.06.2012, 02:10
Италия должна зарулить! Пранделли верим!

Invasion
29.06.2012, 17:20
Жду с нетерпением звонка от моего друга, который обещал первым меня поздравить после разгрома Италии XD

Ничего, еще позвонит после финала;)

awe
01.07.2012, 22:39
Испания зарешает.. Касильяс > Буффон

ortonnn
01.07.2012, 22:46
http://i.imgur.com/rb5GP.png