PDA

Просмотр полной версии : Про рестлинг - убивает?



Makc the Butcher
13.08.2010, 22:52
Вот такая тема. Ведь ни для кого не секрет, что бОльшая смертность, среди ПРО рестлеров. Ребята качают себя химией-фигимией, с одной мыслью... Попасть в ПРО. Что же такое творится? WWE делает кучу тестов - штрафует, отстраняет, увольняет, а рестлеры всё продолжают и продолжают употреблять всякое говно (не баньте, просто не могу другое слово найти). Кто в этом виноват?
Рестлеры или федерации?

T-Mone
13.08.2010, 23:01
Рестлинг такой спорт...... если брать ВВЕ в частности, мне кажется, при таком плотном графике практически невозможно обходиться без болеутоляющих и пэйнкиллеров.... не знаю насчет Лэнса Кейда, он вроде умер от сердечной недостаточности, а не от приступа.... в медицине не силен...

Paranormal
13.08.2010, 23:09
кстати я заметил, что сами ВВЕшники, то есть ретслеры выступающие в ВВЕ на данный момент, не умирают вот так внезапно. После смерти Гурреро и через два года Бенуа там действительно походу установлен жёсткий контроль. Как ни странно, умирают те, кто был уволен или ушёл из ВВЕ. Ну и естессно после этого начал прикладываться к разным препаратам. И я вот как-то с недоверием отношусь к тому, что можно умереть от снотворного или болеутолителей. Нет, можно, конечно, но ведт их не дети принимают, а взрослые дядьки, которые в силу своей профессии знают как их пить, в каком количестве и тд и тп. Странно это, по-моему официальные версии как всегда мало соответсвуют действительности. Почему вот такого нет в том же пуро или даже в инди? Почему именно бывшие ВВЕшники? Может это просто отголоски из прошлого 5-10-15 летней давности, когда эти стероиды и химию в Про-рестлинге жрали все, кому не лень, чтобы соответсвовать форме и графику выступлений. Так сказать старая привычка. Хотя не зна, может и в инди так же умирают в раннем возрасте, просто из-за того, что это инди, мало имён всплывает в массы. Хотя достаточно сравнить старых ретслеров из прошлого вроде Люгера, Штайнера, Батисты, Сины и прочих качей с молодняком-дрищами. В общем-то заметно, что мало кто из молодых жрёт всякую дрянь, а вот ретсеры старой закалки почти вголовно накапливают в себе химический коцентрат :D Хм...

Rainer
13.08.2010, 23:11
Рестлинг такой спорт...... если брать ВВЕ в частности, мне кажется, при таком плотном графике практически невозможно обходиться без болеутоляющих и пэйнкиллеров.... не знаю насчет Лэнса Кейда, он вроде умер от сердечной недостаточности, а не от приступа.... в медицине не силен...Недостаточность тоже может быть вызвана "кушанием"

PeaceDeath
13.08.2010, 23:17
интересно, а как на здоровье влияет УВ-стиль? Ну вот такие как Некро - ведь наверняка жрут всякие болеутоляющие тоннами, да еще ведь и физически получают весьма неслабо. Как нибудь это отразится?
Были вообще смерти среди УВшников, по причине всякой "дряни"?
(я не имею ввиду тупо наркотики)

T-Mone
13.08.2010, 23:19
Недостаточность тоже может быть вызвана "кушанием"

Не спорю...... но ведь Кейд вполне мог быть изначально расположен к этому..... как Браян Пиллман, который умер вроде от врожденной сердечной болезни

SWObi
13.08.2010, 23:24
Да это от людей зависит. Сейчас не 80-90ые когда без стеройдов нельзя было пробится в ПРО. Использование болеутоляющих это понятно, жесткий график, тяжелые матчи, и иногда приходится принимать пейнкилкры, главное не принимать больше, чем разрешенно рецептом. Тут все от людей и отношения зависит. Вон Хоган отличный пример, он не отказывался от того, что принимал стеройды, ну как отказывался конечно, но потом сознался, да и пейнкилеры наверно тоже принимал, но вполне себе здаровый дядька. Так что вот такое моё мнение. Конечно бывают частные случаи. Когда боль настолько сильна, что невозможно терпеть, но в таких случаях карьеру проще заканчивать, но многие остоются т.к. нужно кормить семью. Бывают ещё комбинации типа "слабое сердце - сильное лекарство"

thunderboy
13.08.2010, 23:27
интересно, а как на здоровье влияет УВ-стиль? Ну вот такие как Некро - ведь наверняка жрут всякие болеутоляющие тоннами, да еще ведь и физически получают весьма неслабо. Как нибудь это отразится?
Были вообще смерти среди УВшников, по причине всякой "дряни"?
(я не имею ввиду тупо наркотики)

Приведи пример, у кого среди рестлеров УВ стиля тело примерно как у Штайнера, Батисты, Сины итп?? Нет, ибо нет необходимости. Тем более в инди нет БЕСКОНЕЧНЫХ перелётов, хаус-шоу и прочей дряни (главный признак употребления обезбаливающих). Из свежих примеров смерти только смерть Трента Эйсида, и то из-за пристрастия к героину:(:(

Simply_Amazing
14.08.2010, 03:09
дело даже не в стероидах по большому счету. реслинг убивает сам по себе. Бампы те же самые. Любое неверное движение может стоит если не жизни, то серьезной травмы.

Makc the Butcher
14.08.2010, 13:56
Приведи пример, у кого среди рестлеров УВ стиля тело примерно как у Штайнера, Батисты, Сины итп?? Нет, ибо нет необходимости.
Вот именно. Большинство рестлеров хотят попасть в WWE (ну, допустим, ок?) А что там главное? Это внешность и мускулатура или мускулатура и внешность. По этому и начинают жрать, что не поподя. Вон, посмотрите на Мистерио, в какую стеройдную бочку он превратился.

King
14.08.2010, 14:26
Вот такая тема. Ведь ни для кого не секрет, что бОльшая смертность, среди ПРО рестлеров. Ребята качают себя химией-фигимией, с одной мыслью... Попасть в ПРО. Что же такое творится? WWE делает кучу тестов - штрафует, отстраняет, увольняет, а рестлеры всё продолжают и продолжают употреблять всякое говно (не баньте, просто не могу другое слово найти). Кто в этом виноват?
Рестлеры или федерации?

Вот такая тема. Ведь ни для кого не секрет, что бОльшая смертность, среди РОК музыкантов. Ребята качают себя химией-фигимией, с одной мыслью... Я знаметит, мне можно всё. Что же такое творится? Продюсеры делают кучу тестов - штрафует, отстраняет, увольняет, а рок-звёзды всё продолжают и продолжают употреблять всякое ***** (а я уберу это слово). Кто в этом виноват?
Рок-звёзды или популярность?

Добавлено через 1 минуту
Сорри, Мак, но, блин, эта тема слишком избитая временем.

Makc the Butcher
14.08.2010, 14:28
Сорри, Мак, но, блин, эта тема слишком избитая временем.
И что теперь? Нельзя по этому поводу подискутировать?

APD
14.08.2010, 14:29
Нет, не убивает. А если рассуждать подобным образом, то сюда практически любой вид спорта приписать можно.

Invasion
14.08.2010, 14:36
Нет, не убивает. А если рассуждать подобным образом, то сюда практически любой вид спорта приписать можно.

+1. Во всяком виде спорта хватает смертей, к сожалению.

King
14.08.2010, 14:37
И что теперь? Нельзя по этому поводу подискутировать?

Либо ты лучший и доказываешь это постоянно, либо ты катешься на три весёлых буквы. На твоё место придут другие.
Что тут дискутировать?! Некоторые хотят всё и сразу, но у них просто природные данные "не дотягивают", потому и кормят себя химией, что хотят попасть в элитную лигу без напряга.

Makc the Butcher
14.08.2010, 15:00
Нет, не убивает. А если рассуждать подобным образом, то сюда практически любой вид спорта приписать можно.
А давай ка тогда сопоставим? Смертность от всяких стеройдов сопастовима, только, с бодибилдингом. Самый опасный вид спорта, это прыжки в воду с трамплина, в десятки раз менее смертен, хотя там те же, практически, бампы на шею, проводятся по несколько раз в день.

AlexHardy
14.08.2010, 15:58
В любом профессиональном спорте без химии никуда, и я не имею ввиду лишь "пресловутые" стероиды. Кто-то химичит с умом, во время очищая организм, и тем самым не заваливая никакие тесты. К тому же про-рестлинг сам по себе очень изматывает организм, постоянными перелётами, с одного конца света света на другой, постоянными нагрузками и травмами. Этот спорт не щадит никого. Вряд ли найдётся про-рестлер провыступаший не один десяток лет, и абсолютно здоровый. Тут если не травмы угробят организм, так химия. Или всё вместе взятое. Sad, but true.

BRM
14.08.2010, 16:48
Вряд ли найдётся про-рестлер провыступаший не один десяток лет, и абсолютно здоровый.

Джонсону с этим повезло, мать твою) но он скорее редчайшее исключение от практически неизбежимого.

Pribylaugh
14.08.2010, 17:51
Самый опасный вид спорта, это прыжки в воду с трамплина, в десятки раз менее смертен, хотя там те же, практически, бампы на шею, проводятся по несколько раз в день.
Всегда мечтал заниматься прыжками :(

Makc the Butcher
14.08.2010, 18:02
Всегда мечтал заниматься прыжками :(
Карьера прыгуна с трамплина в воду заканчивается, в основном, в 24-25 лет.

Боярин Смута
14.08.2010, 19:12
Все по-честному. Хочешь много лавандоса - будь готов к ритмам, графикам, стероидам, нагрузкам, и копыта быстро откинуть. Не хочешь - тусуйся с телом Некро Батчера по задворкам и живи до ста лет.

Филон
14.08.2010, 19:15
Все по-честному. Хочешь много лавандоса - будь готов к ритмам, графикам, стероидам, нагрузкам, и копыта быстро откинуть. Не хочешь - тусуйся с телом Некро Батчера по задворкам и живи до ста лет.

Плюс много. Как говорится, убивает не оружие, убивает человек©.

NLP
14.08.2010, 19:30
Насколько мне извесно самый травмоопасный вид спорта, это не прыжки в воду с трамплина, а прыжки на лыжах с трамплина и горные лыжи.
Ну а по теме реслинг безусловно здоровье гробит, как и любой другой контактый вид спорта, ну а химия ускоряет этот процес.

Makc the Butcher
14.08.2010, 19:58
Насколько мне извесно самый травмоопасный вид спорта, это не прыжки в воду с трамплина, а прыжки на лыжах с трамплина и горные лыжи.
Ошибочное мнение.


Ну а по теме реслинг безусловно здоровье гробит, как и любой другой контактый вид спорта, ну а химия ускоряет этот процес.
Так большинство химии только в про употребляют, для наращивания мышечной массы.

Paranormal
14.08.2010, 20:17
Умага, Йокозуна, Боссман, Бигелоу, Хеннинг, Хавк, Мисава - качки, сидевшие денно и нощно на стероидах?

scukobyte
14.08.2010, 20:24
качки, сидевшие денно и нощно на стероидах?
Пэйнкиллеры, наркотики... дело ведь не только в стероидах.

NLP
14.08.2010, 20:27
Ошибочное мнение.

Ну может и ошыбочное, я это по телевзору в какойто передаче слышал, там ешё и показывал неудачные приземления лыжников, довольно жутковато выглядело, чувак с огромной скоростью куборем летел, там руки ноги всё в муку переломано.

Так большинство химии только в про употребляют, для наращивания мышечной массы.
Ну это раньше, сейчас то с этим строго, другое дело что они травятся перед тем как в про попасть, а как говорится ничто не проходит безследно.

scukobyte
14.08.2010, 20:27
К тому же Хённиг и Мизава вполне могли что-нибудь употреблять, так как были не мелкими парнями и не толстыми. Если не видел Митсухару в молодости, то взгляни. Или для тебя качки это исключительно "туши" калибра Батисты, или Тейкера?


Хавк,
Road Warrior Hawk?

Paranormal
14.08.2010, 20:32
да, для меня качки - это туши калибра Батисты. Тэйкера я бы не назвал качком, он просто высокий...

да, Road Warrior Hawk

Makc the Butcher
14.08.2010, 20:36
Тот же Фунаки был отстранён в WWE за употребление стеройдов...

AlexHardy
14.08.2010, 20:38
Химичат все, просто у кого-то генетика лучше (Батиста), а у кого-то хуже (Фунаки).

scukobyte
14.08.2010, 20:39
да, для меня качки - это туши калибра Батисты.
И, тем не менее, это не значит что качки калибра Хённига, или Хока не использовали стероиды ;) А они были здоровыми ребятами... не для тебя, конечно, а для остальных людей ;)

Makc the Butcher
14.08.2010, 20:42
Умага, Йокозуна, Боссман, Бигелоу, Хеннинг, Хавк, Мисава - качки, сидевшие денно и нощно на стероидах?

Умага - да. Причины смерти помнишь?
Боссман - да. Причины смерти помнишь?

Paranormal
14.08.2010, 20:43
Умага - да. Причины смерти помнишь?
Боссман - да. Причины смерти помнишь?

чего? О_о стероиды что ли? Говорили же про сердечную недостаточность

scukobyte
14.08.2010, 20:45
Бигелоу тоже от наркотиков, когда в бегах был.
Йокозуна из-за проблем с лишним весом. А если прибавить к этому вполне вероятное употребление каких-нибудь препаратов из области пэйнкиллеров...

Makc the Butcher
14.08.2010, 20:46
чего? О_о стероиды что ли? Говорили же про сердечную недостаточность

Таго. Употребление стеройдов, гормонов роста и болеутоляющих ведёт с сердечной недостаточности.

Думаю, не потратишь много времени, если погуглишь причины сердечной недостаточности. Это не сложно.

Evgenius
25.08.2010, 00:44
Вопрос на самом деле интересный. В про федерациях, насколько знаю, в последнее время стали следить за, скажем так, стероидной политикой. А вот инди-промоушены в финансовом плане не в состоянии следить за такими вещами. Но конечно рестлеры должны сами понимать чем рискуют.

Makc the Butcher
25.08.2010, 22:23
Вопрос на самом деле интересный. В про федерациях, насколько знаю, в последнее время стали следить за, скажем так, стероидной политикой. А вот инди-промоушены в финансовом плане не в состоянии следить за такими вещами. Но конечно рестлеры должны сами понимать чем рискуют.

Просто в про рестлинге есть статистика смертей от стеройдов и так далее, в инди (я не беру более-менее известные промоушены) рестлеры, просто уходят из этого, так как подростают и идут учится.

Jerry
25.08.2010, 22:40
Я более чем уверен, что WWE не отстранит самых главных звезд, которых поймали на стероидах.

T-Mone
25.08.2010, 22:50
Ясен пень))

Makc the Butcher
25.08.2010, 22:52
Я более чем уверен, что WWE не отстранит самых главных звезд, которых поймали на стероидах.

У звезд, главных WWE, случаются адские травмы, на моменты проверок :D

Paranormal
25.08.2010, 23:25
тут-то и выясняется, кто главное лицо промоушена, а кто вышел в мэин погулять ;)

ЗЫ - это в тему множества дебатов на темы типа "ведущие рестлеры промоушена"

BRM
25.08.2010, 23:49
Значит Мистерио по идее у нас не звезда компании, не "лицо" для испаноговорящей аудитории, за которую WWEшники так вцепились? Хм...

Paranormal
26.08.2010, 00:01
Правильно

Мистерио никгда не был лицом промоушена. Он был просто раскрученым рестлером. Скажу больше - даже раскрученым не в силу своих талантов, а в силу целевой аудитории

Makc the Butcher
26.08.2010, 00:02
Скажу больше - даже раскрученым не в силу своих талантов, а в силу целевой аудитории
+100500!

BRM
26.08.2010, 00:13
И всё же, он лидер на местном рынке...

p.bogun
26.08.2010, 23:39
Сами по себе стероиды не убивают. Убивает неправильный и бесконтрольный прием стероидов атлетами. С таким же успехом, убийственным будет любое лекарственное средство. Поэтому ошибочно считать, что рестлеры умирают от стероидов. Они умирают от своего неправильного образа жизни: изнурительные нагрузки на ринге+пьянки-гулянки+стероиды+отсутствие нормального режима питания и отдыха.