PDA

Просмотр полной версии : PW NOAH New Navigation 2010 in Tokyo



APD
16.08.2010, 18:49
PW NOAH New Navigation 2010 in Tokyo

http://wrestlinghavoc.ru/img/noah/noahnnit10.jpg

Дата: 22 августа 2010
Город: Tokyo
Арена: Ariake Colosseum

Кaрд:

1) Акира Тауе и Такаши Окита против Масао Иное и Кентаро Шиги
2) Йошинобу Канемару и Генба Хираянаги против Катсухико Накаджимы и Кенто Мияхары
3) Такеши Моришима, Ютака Йоши и Акитоши Сейто против Йошихиро Такаямы, Такумы Сано и Шухея Танигучи
4) Кента против Атсуши Аоки
5) Шухей Танигучи против Кенске Сасаки
6) Таиджи Ишимори и Рикки Марвин против Коджи Канемото и Маски Тигра 4 (NJPW), бой за титулы Юниорских Чемпионов в Командном Бое GHC
7) Мохаммед Йон против Сатоши Коджимы
8) Го Шиозаки против Шинске Накамуры (NJPW)
9) Такаши Сугиура против Джуна Акиямы, бой за титул Чемпиона в Тяжелом Весе GHC

Hyperion
16.08.2010, 18:52
Вкусный кард, отличный постер)

Makc the Butcher
16.08.2010, 18:53
Йон без шевелюры - не Йон)

Hyperion
16.08.2010, 19:17
*facepalm*
Он уже 1-2 года без неё

SkaLD
16.08.2010, 19:24
5) Йошинари Огава против Кенске Сасаки
7) Мохаммед Йон против Сатоши Коджимы
Как говорится, waste of talent...
Залариатят их обоих до смерти, ну и ладно))

Как-то одолевают странные сомнения что Акияма опять может титул заграбастать. Не то чтобы очень плохо (нравится он мне до сих пор), но он сейчас в такой отвратной форме...
Было б круто если бы Сугиура слил титул Нагате, всё равно из родных толком не кому.

Simply_Amazing
16.08.2010, 19:36
ты лучше представь Макабе в мэйнивенте TDS. А такое вполне может случиться если он и Коджиму и Танаку завалит

Makc the Butcher
16.08.2010, 19:36
*facepalm*
Он уже 1-2 года без неё
А то я прям, не знаю))) Просто с шевелюрой - классный гиммик)))

Nick
16.08.2010, 20:31
Из "родных" звёзд титул заслуживают КЕНТА, Аоки и Накаджима. И уж совершенно безусловно рейн заслужил Маруфуджи, но у него сейчас травма. И по боку, что они юниоры - они тянут NOAH, они делают шоу. Мейн можно уже хоронить по причине Акиямы. Сугиуру я тоже как рестлера недолюбливаю, но при хорошем противнике он всё-таки сможет показать стоящий матч. Акияма же- нет, нет и ещё раз нет, ни при каком сопернике он сейчас ничего не покажет.

Зато матч за Командные Титулы нас ожидает вкусный. Жаль, конечно, что напарником Канемото сделали Маску, надо было Девитта брать, но Канемото в матче против Ишимори и Марвина - это уже круто. Ну и ещё КЕНТА-Аоки явно должен получиться классный матч, хоть они и встречаются отнюдь не в первый раз. Остальные матчи интереса не вызывают.

SkaLD
17.08.2010, 15:11
У Огавы какие-то проблемы со здоровьем, в матче против Сасаки его заменит Шухей Танигучи

Хе, а я ещё помню их матч пару лет назад, тогда Кенске минут 10-15 кидал на голову ещё совсем зелёного Шухея, а тот всё вырывался.

APD
17.08.2010, 18:17
Кард от такой замены только выиграл.

Simply_Amazing
17.08.2010, 18:22
та нууууу, Огава труъ. Танигучи не жарит нифига

Black Hawk
17.08.2010, 18:27
та нууууу, Огава труъ. Танигучи не жарит нифига
По-моему, наоборот. Танигучи хоть СИИЛАЙ и файтинг спиритом блеснуть может, а Огава что? Ничего. Не видел я, чтобы в последнее время он мог зажечь. А вот Танигучи - да. В общем, Танигучи/Сасаки - это здорово. Надеюсь, что Шухею не придется выглядеть только как мальчиком для битья и он в этом матче сможет что-нибудь противопоставить Сасаки. Победы не будет, конечно, но для Танигучи это крутая возможность.

Simply_Amazing
17.08.2010, 19:34
да у него этих крутых возможностей был воз с тележкой. а толку? Прогресс есть, но он настолько медленный, что я не знаю. СИЛА - это к Сасаки, в этом матче его оппоненту ловить нечего. Огава хоть побыстрей действует.

Black Hawk
17.08.2010, 19:43
Огава хоть побыстрей действует.
Из матча в матч одно и то же. В основном, его бьют или он скучно и однообразно избивает противника. Потом он делает один-два приема и передает право боя... Стоп. А это ведь одиночный матч. В одиночных матчах на него вообще смотреть скучно. Честно говоря, он и в лучшие свои годы на большее, чем саппортер в командных матчах, не тянул.

Hyperion
22.08.2010, 14:44
Немного основных результатов и т.д. пока шоу ещё идёт

-Генба и Канемару победили Накаджиму и Мияхару
-КЕНТА победил Аоки, Атсуши был агрессивен, добавил пару приёмов в арсенал. КЕНТА предложил ему стать командой для командной лиги юниоров и Аоки солгласился. Потом КЕНТА поргулася с Сузуки, комментирующим матч и был небольшой броул.
-Кенсе победил Танигучи
- ТМ и Канемото виграли титулы, после чего были вызваны на титульный бой Канемару и Генбой
- Коджима победил Йоне

Simply_Amazing
22.08.2010, 15:02
Го победил Накамуру

Сугиура защитил титул

Hyperion
22.08.2010, 15:41
Без сюрпризов, но результаты приятные

SkaLD
22.08.2010, 15:45
Хороший всё же у Суги рейн получился, уже Такаяму с Акиямой завалил :)
А вот смене командников не рад. Канемото крут конечно, но ТМ...

Simply_Amazing
22.08.2010, 15:47
Суги мужик! По видимому следующим претендентом будет Шиозаки. Кстати Накамуру он завалил каким-то новым приемом

Hyperion
22.08.2010, 15:54
Хотелось бы чтобы Шиозаки в мейн вернули
ТМ кстати в шиннихоне , когда было 3 на 3 Nj vs NOAH jr. был неплох, его было мало, но всё же
Там Канемото с Марвином хорошо сработались, тапк что думаю матч за титулы хороший был
Ну и Суги крут, как чувствовал что букеры НОА опомнились и будут делать наконец-то нормальный рейн


На ССС пишут что Гоу вызвал Сугиуру на матч. Следующий месяц, шоу в Будокане

SkaLD
23.08.2010, 09:11
http://ca.c.yimg.jp/sports/1282491103/img.sports.yahoo.co.jp/spnavi/photo/fight/201008/22/20100822093.jpg

SkaLD
31.08.2010, 00:24
Посмотрел всё кроме лоукарда. Хорошее шоу, без эпиков и матчей года, но и без фигни.
Правда пара матчей разочаровала:
Кенске-Шухей - Молодняк подвёл, после крутого матча Го-Кенске, это совершенно не смотрелось. Столько времени прошло, а Шухей всё ещё не может сделать клёвый одиночный матч.
Аоки-Кента - я чего-то поэпичнее ждал, особенно после упоминания в матчах года. Получилось хорошо, но как-то простовато чтоли... Аоки уже давно не зелёный новичок и заслужил как чистую победу над Кентой в сингле, так и более серьёзные матчи.

Вообще жаль что Шиозаки уже следующий оппонент Суги, я бы как минимум ещё на защиту от Кенске с удовольствием посмотрел.

Black Hawk
05.09.2010, 16:30
Наконец-то посмотрел шоу, без спойлеров. Очень порадовали последние два матча. На мой взгляд, Сугиура с Акиямой сотворили эпик, не больше и не меньше. Последние десять минут просто как на иголках сидел. Экшн, файтинг спирит, СИЛА! Намного лучше их предыдущего матча, который вообще был неплохим. Не думал, что Акияма еще может так выступить. Без типичных для него валяний и слиперов не обошлось, но все же.

Го Шиозаки тоже эпичен и он, я полагаю, следующий чемпион. Уже завалил двух эйсов New Japan. Матч с Накамурой вышел весьма и весьма крутым. Однако новый прием Шиозаки (а
то чуть видоизмененный прием Накамуры) на финишер не сильно тянет. Надеюсь, это было использовано только в силу того, что го флэшер на мастера бома е не подействовал.

Новые командные чемпионы среди юниоров не порадовали. Маска Тигра, как всегда, смотрелся деревяшкой. К тому же, "не было новых спотов" (с) :) Как сработались Канемото и Марвин мне понравилось, но Коджи практически от всех серьезных ударов умудрился прикрыться так, что это было отчетливо видно на камеру.

SkaLD
05.09.2010, 16:49
Однако новый прием Шиозаки
Это не новый, просто с весны 2009го не делал
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/OVfrzLLRsyk?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/OVfrzLLRsyk?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DLkiSeu2pK8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DLkiSeu2pK8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Darklight
14.09.2010, 19:01
Хорошее шоу. Накамура крутой куст на башке вырастил - иммунитет почти от всех финишеров. КЕНТА с Аоки ненапряжный матч сделали, ничего лишнего. Мейн не впечатлил. Приелись, что Сугиура, что Акияма. Я бы лучше на Моришиму против Накамуры посмотрел О_О