PDA

Просмотр полной версии : WWE Hell In A Cell 2010



BRM
01.09.2010, 19:32
WWE Hell In A Cell 2010

http://www.indemand.com/shared/indemand/199237_lg.jpg?100901090344484

Дата: 3 октября, 2010
Город: Даллас, Техас
Арена: American Airlines Arena

Надеюсь на подставу на NOC в Сикс Паке и рематч клетке за титул! Хоть это и маловероятно, но это хотя бы затмило тот ПГшно-скучный букинг прошлогодней ППВшки в матчах один на один.

Кард:

1) Кейн против Гробовщика, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе по правилам "Ад в клетке";
2) Рэнди Ортон против Шеймуса, бой за титул Чемпиона WWE по правилам "Ад в клетке";
3) Джон Сина против Уейда Баретта. Если Сина проигрывает, то он вступает в Нексус. Если проигрывает Баретт, то Нексусу расформировывается;
4) Дэниел Браян против Миза против Джона Моррисона, бой за титул Чемпиона США по правилам "болевые где угодно";
5) Мишель МакКул против Натальи, бой за Объединенный тиутл женскиой чемпионки;

Spear
01.09.2010, 19:34
Если ВВЕшники обломают с Армагеддон Хелл ин э Селл, то это будет полнейший фейл и один из главных за года 3 в дабльюлабльюи

Болотник
21.09.2010, 14:06
Добавили матч Шеймуса против Ортона за титул в ХиаКе.

Добавлено через 33 минуты
Так же добавили матч Сины против Баррета с условиями:
1) Если проигрывает Сина - он вступает в Нексус
2) Если Баррет проигрывает - Нексус разваливается

Pranker151
21.09.2010, 14:21
Херня пока всякая, даже если учитывать спойлерные матчи

Sick Spiny
21.09.2010, 17:24
Так же добавили матч Сины против Баррета с условиями:
1) Если проигрывает Сина - он вступает в Нексус
2) Если Баррет проигрывает - Нексус разваливается
До свидания, Нексус.

BRM
21.09.2010, 21:47
До свидания, Нексус.

Остаюсь оптимистом до последнего!

Spear
21.09.2010, 22:34
Я за Джонни! Гнать этих овощей в шею, Тарвера, Слейтера и , особенно Отангу, в первую очередь. Оставить Габриеля, дав шанс подкачать харизмо-актёрские способности, да Баррета, хотя он меня понемногоу начинает разочаровывать. Всё.
А ППВ обещает быть на таком же унылом уровне, как и прошлый.

Doubledealer
21.09.2010, 23:13
- The official theme song for WWE's Hell in a Cell pay-per-view will be "Sacrifice" by the band Atom Smash.

awe
21.09.2010, 23:16
Добавили матч Шеймуса против Ортона за титул в ХиаКе.

Добавлено через 33 минуты
Так же добавили матч Сины против Баррета с условиями:
1) Если проигрывает Сина - он вступает в Нексус
2) Если Баррет проигрывает - Нексус разваливается


Баррет побеждает с помощью Нексус. Нексус окружают Баррета и избивают его, Сина помогает Баррету и Баррета и Синой уничтожают Нексус в пух и прах

Stephanie_McMahon
22.09.2010, 02:23
Atom Smash - Sacrifice - WWE HELL IN A CELL (2010) THEME SONG

http://narod.ru/disk/25148509000/PPV%20WWE%20HELL%20IN%20A%20CELL%202010.mp3.html

Скорей Барретт станет фейсом, чем Сина хилом. :)

Simply_Amazing
22.09.2010, 02:46
тизят хилл-турн. Если не сейчас, то к мании думается захилит и будет фьюд Сина-Ортон наоборот. Сина на ппв самую негативную реакцию получил.

Болотник
22.09.2010, 10:22
о к мании думается захилит и будет фьюд Сина-Ортон наоборот
WWEшники вроде обдумывали мысли по поводу Сина-Гроб на мании. А Гроба наврядле турнут. Так что релиз события "Хилл-турн Джона Сины" ждет нас очень скоро.

Кстати, Сина может и проиграть, после чего вступит в Нексус, и остаться там фейсом. Почему никто этот вариант не рассматривает?

awe
22.09.2010, 11:35
WWEшники вроде обдумывали мысли по поводу Сина-Гроб на мании. А Гроба наврядле турнут. Так что релиз события "Хилл-турн Джона Сины" ждет нас очень скоро.

Кстати, Сина может и проиграть, после чего вступит в Нексус, и остаться там фейсом. Почему никто этот вариант не рассматривает?

когда это они обдумывали мысли Гроб-Сина????.
Скорее Игрок будет мстить за Майклза, а Сине неплохо бы травму получить

Болотник
22.09.2010, 12:50
Скорее Игрок будет мстить за Майклза
Это чушь, мстить надо было по горячим следам, а через год... Это будет бред.
Да и тем более был у них уже матч на мании, наврядле сделают ещё 1.

BRM
22.09.2010, 14:03
Да и тем более был у них уже матч на мании, наврядле сделают ещё 1.

Разве это причина?

head1n
22.09.2010, 14:10
Глупый крайне выйдет матч Тейкера и Игрока на мании.
1.Игроку заканчивать серию незачем совершенно, если конечно его эго не выросло, и 13 мировых чемпионств ему мало. Да и странно это будет выглядеть.
2.Они уже встречались и слишком давно, чтобы сделать как с Майклзом.
А 2я подряд серия vs карьера будет смешно.
3.У них сейчас вряд ли получится хороший матч.
Не хотелось бы.

Вообще, имхо, было бы правильнее гробовщика отправить на заслуженную пенсию, после проигрыша каину на HIaC, а его серию непобедимости оставить в покое,а если уж и прерывать, то кому-то молодому, кому нужен пуш.

В турн Сины не верю, как и в сюжет "Сина в Нексусе", скорее он победит и их развалят.

Spear
22.09.2010, 16:37
Винс не настолько глуп, чтоб не понимать, что все ждут Сина-Гроб на Мании. Лучшего соперника сейчас нет и не будет до конца карьеры Гроба.

awe
25.09.2010, 08:46
Kane vs The Undertaker in a Hell in a Cell

BRM
27.09.2010, 23:32
Кейн против Гробовщика, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе по правилам "Ад в клетке";

Чтож, на NOC они провели довольно сносный бой, этакий проходной цикл. Теперь же переходим на более "престижное" - именитое ППВ, с повышенными ожиданиями. Жду хорошего матча, и более того входа в полный строй от Тейкера, надеюсь он не подведёт своим перформенсем. Буду рад победе любого.


Рэнди Ортон против Шеймуса, бой за титул Чемпиона WWE по правилам "Ад в клетке";


Хреново что нам сново предстоит лицезерить на эту парочку, так как прежние их встречи попахивали полным Г. Но с точки зрения сюжета всё идет планомерно и правильно, то есть логично. Так что если не вздумают всучить прошлогодний поганный букинг матча Ортон-Сина на том же ХИАКе и покажут что-то вроде матча Тейкер-Батя на SS 07, может что-то путное и выйдет. Хотя я уже и перестал на них надеятся)



Джон Сина против Уейда Баретта. Если Сина проигрывает, то он вступает в Нексус. Если проигрывает Баретт, то Нексусу расформировывается;

Матч-то выйдет скорей всего максимум средним, а то и вообще скучным. Но интрига она всё-таки интрига. С одной стороны не хочется чтобы Нексус распадались, иначе стейбл будет выглядеть подпольным под одного "супергероя", что не есть глупо. А сдругой стороны как-то не представляешь нынешнего Сину в плохом свете, хотя для него это было бы несомненно полезно, а уж как для нас! На этот случай я уж понадеюсь на лучшее, на менее ожидаемое))

awe
28.09.2010, 10:49
Миз против Дэниела Браяна против Джона Моррисона в матче "удержания где угодно" за титул чемпиона США

Pranker151
28.09.2010, 15:50
Миз против Дэниела Браяна против Джона Моррисона в матче "удержания где угодно" за титул чемпиона США
Вот это мне нравится8-)

Syrn
28.09.2010, 16:08
эм... мне кажется что тип этого матча болевые где угодно (как ДХ вс Легаси на БП 09) а не удержания

Spear
28.09.2010, 17:02
Да. "Submissions count anywhere" Помоему довольно чётко было сказано.

Болотник
28.09.2010, 17:09
"удержания где угодно"
На Раве четко сказали что это матч "Болевые где угодно", а не удержания.

Сергей
28.09.2010, 17:59
Джон Сина против Уейда Баретта. Если Сина проигрывает, то он вступает в Нексус. Если проигрывает Баретт, то Нексусу расформировывается
100% победит Сина, а вы тут предпологать начали).

BRM
28.09.2010, 18:06
Да. "Submissions count anywhere" Помоему довольно чётко было сказано.

Круто. Правда я с трудом себе представляю какие вариации болевых будут юзать Миз и Моррисон, это явно не в их амплуа. Тем не менее, если не будет треугольного сумбура в каждой дыре, то получится качественное зрелище.

awe
28.09.2010, 20:09
На Раве четко сказали что это матч "Болевые где угодно", а не удержания.

ой. Значит моя липа.
странно сделали, у Миза и Моррисона даже толком болевых нету

Sangvin
28.09.2010, 21:02
Классный треугольник должен получиться...жаль только, что Море там вряд ли что-нить светит...ибо не в теме он тут...

Помнится в бытность мнм у Найтро использовал какой-то болевой...только я не силен в названиях приемов:)

Jerry
28.09.2010, 21:16
Матч за титул США выглядит великолепным

Spear
28.09.2010, 22:44
В принципе если ХИАКи хорошо забукают и треугольник стянет шоу, всё довольно неплохо может выйти. Да и с вероятностью 90% думаю Миз закешит чемоданчик и мы получим обещанный фьюд Миз-Ортон.

head1n
28.09.2010, 23:38
Рановато с чемоданчиком, вот на Bragging Rights было бы самое оно.
За RAW отправить Ортона и Миза. И там сделать кеш после матча.

Spear
28.09.2010, 23:39
ВВЕ Чемпион не будет учавствовать в команднике...

head1n
28.09.2010, 23:45
ВВЕ Чемпион не будет учавствовать в команднике...
Я не помню, чтобы были правила, которые это запрещают.

Spear
28.09.2010, 23:47
Я не помню, чтобы были правила, которые это запрещают.

Это не логично. Он будет защищать свой титул в 98% из 100.

head1n
28.09.2010, 23:51
Это не логично. Он будет защищать свой титул в 98% из 100.
На Survivor Series были командники, в которых участвовали чемпионы, что мешает и тут придумать что-то подобное.

Yura_Bond
29.09.2010, 01:09
На Survivor Series были командники, в которых участвовали чемпионы, что мешает и тут придумать что-то подобное.
Посмотри карды в этих Survivor Series! Чемпионы защищали свои пояса, а не участвовали в командниках на выбывание!
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1100
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=160

head1n
29.09.2010, 02:36
Посмотри карды в этих Survivor Series! Чемпионы защищали свои пояса, а не участвовали в командниках на выбывание!
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1100
http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=160

А что, SS были только в 2008 и в 2009?
Посмотри например SS 2001 года, SS 2004,хорошо?

BRM
29.09.2010, 05:13
Да сейчас престиж гиммика Серии на Выживание и так упал. Впихивают туда всяких мидкардеров да недоджобберов ради массовки, а мажорные титулы в большинстве случаев только и делают, что хедлайнят ППВ, за редкими исключениями.

Yura_Bond
29.09.2010, 15:59
А что, SS были только в 2008 и в 2009?
Посмотри например SS 2001 года, SS 2004,хорошо?
Я хотел сказать что 2 последних года чемпионы не участвовали в командниках, и в этом году скорее всего не будут!

Сергей
29.09.2010, 22:18
1) Кейн против Гробовщика, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе по правилам "Ад в клетке"
Думаю победителем окажется Кайн, ему нужно ещё раз подтвердить своё приимущество над Андертейкером.

2) Рэнди Ортон против Шеймуса, бой за титул Чемпиона WWE по правилам "Ад в клетке"
Без сомнения Ортон.

3) Джон Сина против Уейда Баретта. Если Сина проигрывает, то он вступает в Нексус. Если проигрывает Баретт, то Нексусу расформировывается
... вы не забыли, что Сина "терминатор?)

4) Дэниел Браян против Миза против Джона Моррисона, бой за титул Чемпиона США по правилам "болевые где угодно
Странные правила, из за них матч может получиться скучным. Думаю победителем будет Морисон (путём совершения хилл турна и дальше будет враждовать с Д Брайном), даже внешне (с бородой) он больше похож на хила...

Morrison17
29.09.2010, 23:41
Ну если учесть ,что у Мори днюха как раз на ХиК то титул могут дать, но это же плохой подарок он уж перерос все эти титулы, ему в пору главный поганять и лучше в хилы турнуть. А так матч по идее будет хорош, ну на сколько это возможно. Моря и Браян многое могут, а Миза и выбить в начале матча можно. Правила странные однако тут по идее перевес у Браяна, но в этом и всё вве, попробую может "удивить" . Надеюсь матч будет как минимум не хуже Моря-Шима на недавнем РАВ.Ну и надеюсь не опустят Морю и придумают, что-то интересное.

Алекс
30.09.2010, 08:06
1) Каин
2) Шимус
3) Баретт
4) Дэниель

VR46
02.10.2010, 14:39
слушайте на эмблеме bragging rights N написана в стиле нексус...не спойлер ли это того что они победят?

Morrison17
02.10.2010, 15:05
это фэйковый постер. Хотя и на вики висит (ну висел то точно)

VR46
02.10.2010, 17:04
Хотя и на вики висит (ну висел то точно)
Я о том же

Stephanie_McMahon
02.10.2010, 17:12
1. Кейн vs Гробовщика - думаю победит Тейкер, но долго с титулом не проходит, потому, что он собрался домой и долго фьюдить будет не логично. Смысл гоняться за поясом, если ты заканчиваешь карьеру. И вполне возможно, что он закончит её на двадцатилетии своего дебюта, то есть на SS. Хотя если он дойдёт до Мании, думаю всё таки логично, чтобы Игрок завершил его серию, не смиотря на число его титулов. Для фанатов было бы оглушительно услышать, да ещё и в прямом эфире "Game Over!"
Большего эффекта не возымеет ни одна фраза в конце! :)

2. Рэнди Ортон vs Шеймуса - Было бы прикольно, если бы победил Шеймус, но он увы... думаю не победит. Хотя было бы весело тройное чемпионство за год, а самое то, что его никто не ожидает.

3. Джон Сина vs Уейда Баретта - Считаю победу одержит Барретт, далее на SS у них будет сново - здорово, команда против команды. Вероятно потому, они и сунулись на SD.

4. Дэниел Браян vs Миза vs Джона Моррисона - Браян победит, он Терминатор 2. Было бы интересно посмотреть на фьюд Сины и Терминатора 2. Оба действует болевыми и можно уже ожидать "матч болевых".

5. Мишель МакКул vs Натальи - Болею конечно же за Мишель, потому, что она кул. :yahoo: Но опять же, может победить Наталья, видно ей пуш грозит.)
__________________

Yura_Bond
02.10.2010, 17:18
1. Кейн. Пускай еще побудет чемпионом!
2. Ортон, и выходит Миз
3. Сина, вряд ли терминатор вступит в Nexus
4. Дениел Браян
5. Наталья

Makc the Butcher
02.10.2010, 18:17
Попрогножу и я, пжалуй)


1) Кейн против Гробовщика, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе по правилам "Ад в клетке";
2) Рэнди Ортон против Шеймуса, бой за титул Чемпиона WWE по правилам "Ад в клетке";
3) Джон Сина против Уейда Баретта. Если Сина проигрывает, то он вступает в Нексус. Если проигрывает Баретт, то Нексусу расформировывается;
4) Дэниел Браян против Миза против Джона Моррисона, бой за титул Чемпиона США по правилам "болевые где угодно";
5) Мишель МакКул против Натальи, бой за Объединенный тиутл женскиой чемпионки;

Morrison17
03.10.2010, 00:10
Надеюсь будет как то так: Моря вырубает Миза, и Браян отталкивает Морю, и быренько под ЛэБэл лок Миза, ну и выиграл. а у Мори с Мизом фьюдец за кейс с матчем на ТЛС и опачки Морю дабью дабью и чемп) - а так Браян выиграет,Миз обратно повалит терроризировать Ортона кейсом а Моря джобить ему в перерывах(

BRM
03.10.2010, 01:09
Надеюсь будет как то так: Моря вырубает Миза, и Браян отталкивает Морю, и быренько под ЛэБэл лок Миза, ну и выиграл. а у Мори с Мизом фьюдец за кейс с матчем на ТЛС и опачки Морю дабью дабью и чемп) - а так Браян выиграет,Миз обратно повалит терроризировать Ортона кейсом а Моря джобить ему в перерывах(

Ой, а замечтался-то как:D

Болотник
03.10.2010, 05:36
чтобы Игрок завершил его серию, не смиотря на число его титулов. Для фанатов было бы оглушительно услышать, да ещё и в прямом эфире "Game Over!
Будет полный фейл + мега ненависть большинства фанов рестлинга к Игрочине. Мало того что он почти букер, уже владеет большой частью компании, дофига поясов и т.д и т.п, так ещё и завалит Гроба на мании со второй попытки? Нет уж, я скорее поверю что 23 декабря 2012 конец света.

Добавлено через 2 минуты

Браян победит, он Терминатор 2
WTF!? Он за всю оффициальную карьеру в ВВЕ, т.е. не считая НХТ победил в 2 матчах - в первом свернул Миза до увольнения, а во втором на NoC

Vertigo
03.10.2010, 20:09
С и опачки Морю дабью дабью и чемп)

Моря, вон, с бородой теперь. Судя по его прообразу, скоро должен на все забить и уехать в Европу.

Regina
03.10.2010, 20:21
1) Кейн против Гробовщика: Гробовщик
2) Рэнди Ортон против Шеймуса: незнаю, но болею за Шеймуса конечно ж!!!
3) Джон Сина против Уейда Баретта. Пора ребятам расходится((( А Барретта дальше в мейн
4) Дэниел Браян против Миза против Джона Моррисона: тут 100% Браян
5) Мишель МакКул против Наташки: Flawless!!!=)

Monoxide
03.10.2010, 20:35
Страшненький кард вырисовывается. Почти ничего не вызывает интереса, может только Каин против Гробовщика. На шоу будет всего 5 матчей? Или в первом сообщении неполный список матчей?

Mickey
03.10.2010, 20:42
1) Кейн против Гробовщика, бой за титул Чемпиона мира в тяжелом весе по правилам "Ад в клетке";
За Кейна пусть будет чемпом, Текеру этот титул не нужен совсем.
2) Рэнди Ортон против Шеймуса, бой за титул Чемпиона WWE по правилам "Ад в клетке";
За Ортона.
3) Джон Сина против Уейда Баретта. Если Сина проигрывает, то он вступает в Нексус. Если проигрывает Баретт, то Нексусу расформировывается;
Надеюсь на Баретта
4) Дэниел Браян против Миза против Джона Моррисона, бой за титул Чемпиона США по правилам "болевые где угодно";
За курутой матч.
5) Мишель МакКул против Натальи, бой за Объединенный тиутл женскиой чемпионки;
Мишель...
__________________

head1n
03.10.2010, 20:45
1) Кейн против Гробовщика
2) Рэнди Ортон против Шеймуса
3) Джон Сина против Уейда Баретта.
4) Дэниел Браян против Миза против Джона Моррисона
5) Мишель МакКул против Натальи

Spear
03.10.2010, 21:00
Страшненький кард вырисовывается. Почти ничего не вызывает интереса, может только Каин против Гробовщика. На шоу будет всего 5 матчей? Или в первом сообщении неполный список матчей?

Скорее всего на самом шоу назначат ещё Дель Рио-Мистерио и возможно матч за командники и ИК

Monoxide
03.10.2010, 21:04
и возможно матч за командники

Опять Харты и Усы?

Makc the Butcher
03.10.2010, 21:08
Опять Харты и Усы?

Усы - слиты по определению)))
Чемпионы то ужО другие ;)

Monoxide
03.10.2010, 21:10
Чемпионы то ужО другие ;)

Посмотрел. В честь чего они командой стали? :umnik:

ortonnn
03.10.2010, 21:21
Посмотрел. В честь чего они командой стали? :umnik:В честь умственно-ограниченных букеров WWE:D

Makc the Butcher
03.10.2010, 21:22
Посмотрел. В честь чего они командой стали? :umnik:

Как всегда. WWE. Собрать, типа в команду. Хотя Генри и Борн, лично для меня, оч. не плохо смотрятся. Если будет продолжение команды, то как в старые времена (имена рестлеров тебе ничего не скажут AWA) будет огромный и прыгун.

awe
04.10.2010, 09:47
Кейн победил Гробовщика, после предательства Пола Бирера
Рэнди Ортон победил Шимуса
Браян победил Моррисона и Миза
Наталья победила Мишель МакКул по DQ
Эдж победи Джека Сваггера
УЭЙД БАРРЕТ ПОБЕДИЛ ДЖОНА СИНУ

Cold
04.10.2010, 10:33
:yahoo::yahoo::yahoo:
даааааа!!!
Чую ППВ стоит посмотреть:)
И в жизни так не ждал следующий выпуск ро)

Doubledealer
04.10.2010, 11:39
"Темный" матч PPV был матчем команд 3х3 - Команда Кофи Кингстона, Голдаста и Р-Правды победила команду Дольфа Зигглера, Коди Родеса и Дрю Макинтайера. Перед матчем Голдаст объявил, что выходит на бой против своего брата, что Коди разозлило. Голдаст, собственно, матч и выиграл, Коди удержав.

Spear
04.10.2010, 19:05
Добротное ППВ, хотя конечно то что сейчас делается в ХИАКе, это совсем не то. Впринципе все матчи были примерно на одном уровне, так что и особо расписывать не вижу смысла. Очень интересным должен быть следующий РО, мечта БРМа сбылась:)

VR46
04.10.2010, 20:03
Быстрее Хоган в вве вернется чем Сина хилом станет...он просто нексус изнутри разваливать будет....

essensa
04.10.2010, 20:56
может и так, хотя я думаю, виртуальный гм скажет типа результат не признается, т.к. было вмешательство, и рематч на ро в мейне..\

Sick Spiny
04.10.2010, 21:13
А можно выложить отдельно матч Сины и Барретта в .wmv качестве? Уж очень хочется посмотреть на легендарный проигрыш "Терминатора" :)

Morrison17
04.10.2010, 23:15
Одни лица в зале после матча Сины то чего стоят)) а ппв конечно не плохое, но не было клетки лучше чем в командной в том году, хотя я и не надеялся. зато Моря проиграл как я и предсказывал, теперь осталось кейс забрать)))

Филон
04.10.2010, 23:37
Мейн - просто дикое разочарование.
И не смотря на то, что в целом норм, это делает для меня всё шоу отстойным.

Darklight
04.10.2010, 23:45
Да, мейн сдутый какой-то. Не столько получившиеся не прёт (лучше и не могло быть), сколько сюжет этот. Зато Синыч с Бареттом отожгли конечно.

ortonnn
05.10.2010, 00:42
Ортон с Шеймусом очень целостный и насыщенный матч выдали. Лучший матч. Ортон однако приятно добавляет в арсенале, уже круче образца 2004 года 8-)

Филон
05.10.2010, 01:00
Лучший матч опенер.
Вообще для меня как-то так.
1. Опенер.
2. Сина-Баррет
3. Эйдж - Сваггер
4. Дивы
5. Ортон - Шеймус
6. мейн

BRM
05.10.2010, 01:52
ДАА! Кузькину мать, это всё-таки свершилось!!! Иногда неплохо быть оптимистом до последнего)))

thunderboy
05.10.2010, 02:36
может и так, хотя я думаю, виртуальный гм скажет типа результат не признается, т.к. было вмешательство, и рематч на ро в мейне..\

Тоже так считаю, естественно с победой Синыча (в таком случае)

Doubledealer
05.10.2010, 10:51
Зрительская реакция после боя Барретт-Сина
http://www.411mania.com/siteimages/jkeg7_70941.gif

King
05.10.2010, 10:57
А можно выложить отдельно матч Сины и Барретта в .wmv качестве? Уж очень хочется посмотреть на легендарный проигрыш "Терминатора" :)
А чем "тытруба" не устраивает? ;)
http://www.youtube.com/results?search_query=WWE+Hell+in+a+Cell+2010+-+John+Cena+vs+Wade+Barrett+-+Part+&aq=f

4rchy
05.10.2010, 11:16
Hell in a cell как ни странно доставило.
Первый понравившийся бой с участием Шеймуса, хотя тут заслуга была в общем то и не его а Вайпера (и кстати бой был не Hell in a cell, а скорее Hell on the steps:D)
Тройник без сомнения лучший матч вечера, несколько было много прикольных сабмишнов, единственное что удручает это тема Браяна - ВЕРНИТЕ ГИТАРНЫЕ ЗАПИЛЫ !!!
Ну и матч Баррета и Синыча заспойлерили в рекламе BR, хотя от этого ситуация не менее эпична

Makc the Butcher
05.10.2010, 16:25
Хорошее ППВ. Даже и не ожидал.

Monoxide
05.10.2010, 16:38
Ага, если Абисс силушкой делает дыру в ринге, то это провал года и всё в таком духе. А про Гробовщика, который чуть не потерял сознание от свечения фонарика из урны все молчат.

ortonnn
05.10.2010, 16:43
Ага, если Абисс силушкой делает дыру в ринге, то это провал года и всё в таком духе. А про Гробовщика, который чуть не потерял сознание от свечения фонарика из урны все молчат.http://upload.wikimedia.org/math/2/8/c/28cfe0a2608499ff5984a938e0d16d64.png

Филон
05.10.2010, 17:19
Ага, если Абисс силушкой делает дыру в ринге, то это провал года и всё в таком духе. А про Гробовщика, который чуть не потерял сознание от свечения фонарика из урны все молчат.

лол, с урной то как раз всё логично.

Monoxide
05.10.2010, 17:22
А Абисс типа "Монстр" и такой сильный, что может ринг продырявить. Тоже логично.

4rchy
05.10.2010, 18:49
Просто сюжет с урной старше чем говно мамонта, может лет через десять сюжет с Абиссом и кольцом Саурона будет не таким бредовым ;)

awe
05.10.2010, 19:08
После окончания матча Такер-Кейн, я минимум минут 5 не открывал рот. Для нынешного ВВЕ спот Моррисона в конце матча очень крут.
Я непонял в чем весь прикол с урной?? то что Бирер отнял силу у Гроба опять или то-что от свечения в глаз он отпустил Кейна???

BRM
06.10.2010, 11:39
Вполне добротное ППВ, уж явно лучше прошлогоднего провала. Ортон-Шеймус: довольно неплохо для этой кислой парочки, но не хватало разнообразия... идея с РКО на ступеньки заманчива, но реализация конечно пшик. Оупенер хорош, букинг файта за рингом доставил, Моря тоже. Эйдж-Суаггер: простенький бройчик, для ТВ-шоу сойдёт, но не более. Сина-Барретт: Чисто рестлингски лучший(!) матч шоу, затмили всех своими приёмамами, даже Синыч не был "лохом", был неописуемо рад его поражению. Ну и Кейн-Тейкер: Честно говоря полное разочарование, не ожидал такого от таких мастеров. Хотя возраст всё-таки берёт своё, но отмазываться на этот раз ни к чему, бой был не зрелищным. Шоу в целом проходило на проходном-среднем уровне, как и полагалось, но мать вашу, где же ваше разнообразие в ХИАКах?!!

Болотник
10.10.2010, 08:31
Неплохое ППВ, Опенер - великолепно, но слишком коротко, лучше уж кинуть лишние никому не нужные 10 минут в скучнейший матч Ортона и Шеймуса. Сина с Барретом конечно зажгли нереально. Ну и мейн конечно разочаровал, даже психологией не вытянули.