PDA

Просмотр полной версии : WWE Bragging Rights 2010



BRM
01.09.2010, 19:39
WWE Bragging Rights 2010

http://www.indemand.com/shared/indemand/200509_lg.jpg?100901090158205

Дата: 24 октября, 2010
Город: Миннеаролис, Миннесота
Арена: Target Center

Ничего не жду от ППВ. Концепция 7 на 7 вообще не впечатляет, этой лабуды хватило и на СС.

Кард:
1. Unified Divas Title Match: Layla © vs. Natalya
2. Bragging Rights Tag Team Match: Team Raw (Captain Miz, Sheamus, John Morrison, C.M. Punk, R-Truth, Santino and Ezekiel Jackson) vs. Team Smackdown (Captain Big Show, Rey Mysterio, Jack Swagger, Alberto Del Rio, Edge, Tyler Reks, and Kofi Kingston)
3. World Title Buried Alive Match: Kane © w/Paul Bearer vs. The Undertaker
4. WWE Title Match: Randy Orton © vs. Wade Barrett w/John Cena
5. Raw vs. Smackdown Match: US Champion Daniel Bryan vs. IC Champion Dolph Ziggler

Showny
01.09.2010, 19:42
BRM по-моему, в последнее время от ВВЕ вообще ничего хорошего ждать не приходится:)

BRM
01.09.2010, 19:43
К сожалению, это так.

Simply_Amazing
01.09.2010, 19:45
не шарите, вве жарит

Showny
01.09.2010, 19:46
ага.Нэксы рулят

Spear
01.09.2010, 19:46
BRM по-моему, в последнее время от ВВЕ вообще ничего хорошего ждать не приходится:)

А от чего ты ждешь хорошего? От просмотров старых выпусков WWF? Ты сейчас хоть какойнить реслинг смотришь? )

Showny
01.09.2010, 19:51
А от чего ты ждешь хорошего? От просмотров старых выпусков WWF? Ты сейчас хоть какойнить реслинг смотришь? )

конечно! WWF форева )))

thunderboy
18.09.2010, 20:43
Прошлый БР был очень классный =) Посмотрим...

Always Warrior Believer
18.09.2010, 20:50
конечно! WWF форева )))
+1000000000000 если тока с оговоркой, что до-аттитудная WWF. 8-)

Dimos
18.09.2010, 21:23
А от чего ты ждешь хорошего? От просмотров старых выпусков WWF? Ты сейчас хоть какойнить реслинг смотришь? )

Смех смехом, но я, например, если хочу посмотреть рестлинг, то снова возвращаюсь к хронологическому просмотру WWF и WCW. Сейчас в августе 1997 нахожусь - Курт Хенниг только-только дебютировал.

Так вот, в чем суть сообщения - старые выпуски, даже при том, что типичных неожиданностей и шокирующих вещей с собой не несёт, смотрится в разы интереснее и что самое странное - интригующе, чем нынешнее WWE и даже TNA. И как я вижу, в этом мнении я здесь не одинок.

Spear
18.09.2010, 21:29
И как я вижу, в этом мнении я здесь не одинок.
Как и в обратном ;) Я уже давно понял, что на реслинге, на котором вырастаешь, лучше ничего никогда не будет. Дело только в этом. Я, например, даже не уверен, буду ли я продолжать смотреть так тщательно реслинг, когда уйдут, Джерико и Эдж. Ибо реслинг у меня с ними ассоциируется и возможно, лет через 5, тоже буду говорить, что всё это лабуда и буду вспоминать эти времена.

Dimos
18.09.2010, 21:45
Всё дело в том, что меняется сам стиль рестлинга. И больше нет, например, тех качеств, за которые мы его когда-то полюбили. Для меня это прежде всего были кейфейб, элемент неожиданности, колоритные персонажи и недоступность самого рестлинга.

Теперь же от кейфейба не осталось и следа. Если ты смотришь рестлинг и имеешь какое-то прошлое в рестлинг-коммунити - ты не сможешь смотреть его и не быть в курсе спойлеров. Нет ощущения реальности, так как рестлинг в WWE стал намного мультяшнее. Я точно знаю, что не увижу чего-то, от чего крикну "Ну нифига себе". Поэтому даже не пытаюсь. Из всех составляющих в WWE остались лишь колоритные персонажи, ну и немного кейфейба.

TNA по крайней мере хоть иногда даёт ощущение "Ну нифига себе". Но там нет колоритных персонажей. А те, что остались - они уже никакие.

Инди не рассматриваю, так как для меня настоящее ШОУ не может проходить в занюханном спортзале на 200 мест. Хотя уважаю инди-рестлеров и иногда слежу за интересными промоушенами и интересными шоу.

Вот и остается - уходить только в прошлое.

Spear
18.09.2010, 21:57
Ну так не читай спойлеры и не порти себе удовольствие от просмотра. Я, например, так и делаю и вполне доволен.

Ощущение " ну нифига себе" - это к примеру что? Потому как, ВВЕ почти на каждом платнике пытается преподнести что-то неожиданное.

Makc the Butcher
18.09.2010, 22:04
Хосспидя, спойлеры мешают???
Тю, да это не серьёзно, ну знаешь, допустим, кто победил и что? Главное КАК! Вот, тот самый интерес.

awe
18.09.2010, 22:17
Хосспидя, спойлеры мешают???
Тю, да это не серьёзно, ну знаешь, допустим, кто победил и что? Главное КАК! Вот, тот самый интерес.

я бы так не сказал. вот самый легкий пример
Майкз-Гроб на 26 мании, там было интересно кто выиграет,а не как выиграет или Рэнди Ортон-Игрок с 25 мании

Makc the Butcher
18.09.2010, 22:22
я бы так не сказал. вот самый легкий пример
Майкз-Гроб на 26 мании, там было интересно кто выиграет,а не как выиграет или Рэнди Ортон-Игрок с 25 мании

Исключения из правил, подтверждает правило.

awe
18.09.2010, 22:30
Исключения из правил, подтверждает правило.

нууу..........тут уж дело вкуса. Мне начихать кто как выиграл, мне интересно кто выиграл

Makc the Butcher
18.09.2010, 22:33
нууу..........тут уж дело вкуса. Мне начихать кто как выиграл, мне интересно кто выиграл
Тогда смотри 1-2 минуты конца боя...
Ашим, Ашим...:D:D:D

awe
18.09.2010, 22:40
Тогда смотри 1-2 минуты конца боя...
Ашим, Ашим...:D:D:D

как не странно, но я так и делаю:D и только изредка смотрю сами матчи

Makc the Butcher
18.09.2010, 22:42
Мда.

Болотник
19.09.2010, 06:10
Макс, тсссс. Рестлинг это только промки.

Invasion
19.09.2010, 14:04
Я уже давно понял, что на реслинге, на котором вырастаешь, лучше ничего никогда не будет

Хех, я недавно пересматривал некоторые шоу WCW с комментами Фоменко, даже никакой ностальгии не почувствовал, а если оценивать по качеству - гавно гавном.

Sevel
19.09.2010, 16:01
+1

Уже прошло больше 7-8 месяцев с момента, когда я пересмотрел записи Титанов за 2000 год. Нет, ну конечно какие-то приятные чувства были, но матчи не смотрелись на одном дыхании, а напротив стали казаться сверхнудными. Спасало это плачевное положение лишь то, что комментарии из детства с Фоменко только на этих записях можно было услышать. В остальном нудятина полнейшная.

Что касается BR, то надеюсь на хороший элиминейшн матч + на то, что Миз на этом платнике будет проводить свою первую успешную защиту WWE титула)

awe
19.09.2010, 17:28
Макс, тсссс. Рестлинг это только промки.

очень смешно. Тебе в аншлаг к петросяну надо, там шутки такого же уровня

Makc the Butcher
19.09.2010, 19:21
очень смешно. Тебе в аншлаг к петросяну надо, там шутки такого же уровня
Уровень шуток возникает на уровне их предпосылок, так что, не обижайся.

Пыс.Пыс.
Аншлаг - Регина Дубовицкая
Кривое зеркало - Петросян
Запомни)))

awe
19.09.2010, 23:33
[QUOTE=Makc the Butcher;132513]Уровень шуток возникает на уровне их предпосылок, так что, не обижайся.
QUOTE]

его троллинг не смешной

ortonnn
19.09.2010, 23:39
http://themavesite.com/TMS-Pictures/COLLECTIONS/MotivationalPosters/Facepalm.jpg
Ааааааааааааааааа........................

Monoxide
20.09.2010, 00:08
Концепция этого ППВ будет строится на противостоянии RAW и SD? Интересно, интересно... Постер довольно хорош, даже очень хорош.

Morrison17
30.09.2010, 23:21
не факт что РАВ против СД , всё зависит от матча Сины на ХиКе. Нексус может быть третей тимой. надеюсь будет не только командный матч но и ещё что-то. в том году была неплохая 4-сторонка и Айрон Мэн. хоть бы один матч,то гиммиковым сделали ещё.

Doubledealer
05.10.2010, 18:00
Wade Barrett won a battle royal on Monday's WWE Raw, and as a result, he will face Randy Orton for the WWE Championship at the Bragging Rights pay-per-view

awe
05.10.2010, 19:10
Wade Barrett vs Randy Orton

Doubledealer
06.10.2010, 00:25
According to local advertising in the Minneapolis area, Kane will face The Undertaker in a buried alive match at the 10/24 Bragging Rights PPV, which has been the plan all along.

Spear
06.10.2010, 00:34
Круто, очень давненько такого не было))

Simply_Amazing
06.10.2010, 01:51
надо же, я думал до SS протянут с этим

Morrison17
06.10.2010, 18:34
как же я надеюсь , что будет этот матч. о да сдохни пиджи эра. + вроде бы Тейкер в этом типе матча не разу не выигрывал, хотя может я путаю.
а вот Ортон_Барет как то уныло смотрится если это будет обычный матч, хотя Сина за рингом явно пойдёт матчу на пользу.

awe
06.10.2010, 18:49
Круто, очень давненько такого не было))

+1. ещё бы Инферно на СС и вообщееее

Добавлено через 8 минут

Круто, очень давненько такого не было))

+1. ещё бы Инферно на СС и вообщееее

BRM
07.10.2010, 00:40
Wade Barrett vs Randy Orton

Думаю по сюжету Барретт заставит Синыча задать баттл Ортону, а там уж много вариантов для развития. Синыч терминаторит Ренди, но Барретт принуждает первого вручить ему пояс в качестве лидера группировки, это раз. Два - Опять же Синыч побеждает, но в момент натиска со стороны Уэйда, он включает резервный заряд суперпупермена и рвёт в клочья бедного британца, тем самым начав против Нексусов бунт. Ну а третий, и наиболее заманчивый ход для меня, это кэш-ин Мизяры после защиты титула Ренди:drinks: Как никак, но бой должен выйти мега-атмосферным.

Spear
07.10.2010, 00:53
Я бы посмотрел на ныненший матч злого Сины, которому нечего терять, и опасного как никогда Ортона, который никому не собирается сливать свой тайтл, да. Да и очень много вариантов, как БРМ описал. Надеюсь только не закончится всё простой защитой, после РКО на Баррета, это будет бооринг.

Morrison17
07.10.2010, 21:25
будет именно так, Барет проводит финишер, Ортон встаёт и РКО. Ну и возможно Сина попытается помочь но не сможет, ну или не захочет, как Панк как то стул не тому на ЕСВ кинул, когда типа к Нью Брид присоеденился.

Yura_Bond
07.10.2010, 21:35
А может Барретт с трудом победит, Миз выйдет для закэша, а Синыч в это время отвлечет Нексус и будет новый чемпион, Миз!

head1n
07.10.2010, 21:48
А может Барретт с трудом победит, Миз выйдет для закэша, а Синыч в это время отвлечет Нексус и будет новый чемпион, Миз!

Сина помогающий Мизу будет ещё более странно выглядеть, чем Сина помогащий Барретту.
Да и вообще вряд ли на БР Миз будет кешить чемодан.

Yura_Bond
07.10.2010, 22:01
Он так может подосрать Барретта и свалить с Нексуса!

awe
07.10.2010, 23:16
а наверное матч без без DQ и перед матчем Баррет скажет что его будет заменять Сина. Героический уничтожает Ортона и на ринг выходит Баррет и просит отдать ему титул что Сина делает с трудом и уходит. Приходит Е-Мэйл и там говорится "Вэйд поздравляю, ты новый чемпион ВВЕ. Но так как выиграл его ты нечесно ты будешь защищать его прямо сейчас против Рэнди Ортона". Барретт получает РКО и Ортон вновь чемпион. Звучит музыка Миза и кэш кейса. На следующем РО Баретт и Ортон немогут определится "кто же будет драться с Мизом?? ведь оба бывшие чемпионы" и ГМ назначает матч 1 на 1 Баррет и Ортон за право биться с Мизом. Ортон выигрывает, прямо на глазах у Сины и Барретт наезжает что Сина ему не помог и выгоняет из Нексуса. После Сина говорит что он уже выбил из строя 3х Нексусов и их осталось 4 и Сине не будет проблем уничтожить их. Он избивает всех 4-х и хочет матча с Барретом на СС и если Сина выиграет, Нексус разваливается, а если Барретт выигрывает карьера Сины оконченна. Сина его побеждает.
УСЁ

head1n
08.10.2010, 00:37
а наверное матч без без DQ и перед матчем Баррет скажет что его будет заменять Сина. Героический уничтожает Ортона и на ринг выходит Баррет и просит отдать ему титул что Сина делает с трудом и уходит. Приходит Е-Мэйл и там говорится "Вэйд поздравляю, ты новый чемпион ВВЕ. Но так как выиграл его ты нечесно ты будешь защищать его прямо сейчас против Рэнди Ортона". Барретт получает РКО и Ортон вновь чемпион. Звучит музыка Миза и кэш кейса. На следующем РО Баретт и Ортон немогут определится "кто же будет драться с Мизом?? ведь оба бывшие чемпионы" и ГМ назначает матч 1 на 1 Баррет и Ортон за право биться с Мизом. Ортон выигрывает, прямо на глазах у Сины и Барретт наезжает что Сина ему не помог и выгоняет из Нексуса. После Сина говорит что он уже выбил из строя 3х Нексусов и их осталось 4 и Сине не будет проблем уничтожить их. Он избивает всех 4-х и хочет матча с Барретом на СС и если Сина выиграет, Нексус разваливается, а если Барретт выигрывает карьера Сины оконченна. Сина его побеждает.
УСЁ
1) "Просит отдать".
Ага, выходит и тыкает сину пальцем, сина падает, удержание до трёх и новый чемпион. Хм, где же я это видел.
2) 3 смены чемпиона за вечер. Ортон проигрывает чемпионство 2 раза.
Странно выглядит и бредово.
3) На СС скорее всего будет матч Нексус против ,например, звёзд RAW по правилам CC. Что-то вроде Сина остаётся последний и подставляется, чтобы Нексус проиграли.
4) Матч Сина vs Барретт Карьера против Группировки никому интересен не будет, т.к. Сина в отпуск вроде не собирался в ближайшее время, а разваливать Нексус на СС не в матче по правилам СС, ну не знаю как-то странно. Не использовать готовую команду, а собирать рандомные.

Болотник
10.10.2010, 08:45
вроде бы Тейкер в этом типе матча не разу не выигрывал
Из четырех случавшихся таких матчей, Тейкер побеждал в двух - в 1 и 3

Добавлено через 4 минуты

а наверное матч без без DQ и перед матчем Баррет скажет что его будет заменять Сина. Героический уничтожает Ортона и на ринг выходит Баррет и просит отдать ему титул что Сина делает с трудом и уходит. Приходит Е-Мэйл и там говорится "Вэйд поздравляю, ты новый чемпион ВВЕ. Но так как выиграл его ты нечесно ты будешь защищать его прямо сейчас против Рэнди Ортона". Барретт получает РКО и Ортон вновь чемпион. Звучит музыка Миза и кэш кейса. На следующем РО Баретт и Ортон немогут определится "кто же будет драться с Мизом?? ведь оба бывшие чемпионы" и ГМ назначает матч 1 на 1 Баррет и Ортон за право биться с Мизом. Ортон выигрывает, прямо на глазах у Сины и Барретт наезжает что Сина ему не помог и выгоняет из Нексуса. После Сина говорит что он уже выбил из строя 3х Нексусов и их осталось 4 и Сине не будет проблем уничтожить их. Он избивает всех 4-х и хочет матча с Барретом на СС и если Сина выиграет, Нексус разваливается, а если Барретт выигрывает карьера Сины оконченна. Сина его побеждает.
???
Это на столько же нереально, насколько Хогану вылечить спину.

Morrison17
12.10.2010, 09:25
объявлено

Natalya vs. WWE Divas Champion LayCool has been added to the WWE Bragging Rights card. Either Layla or Michelle can defend the title.

а так же

Каманда RAW против Командны SD: The Miz & John Morrison & CM Punk & R-Truth & Santino & Sheamus & ??? vs. BigShow & ??? & ??? & ??? & ??? & ??? & ???

не знаю считается ли это в этой теме спойером, лучше перестраховаться.

Doubledealer
12.10.2010, 22:33
Текущий кард PPV
- WWE Title Match: Wade Barrett with John Cena vs. Randy Orton
- RAW vs. SmackDown Match: The Miz, R-Truth, John Morrison, Santino Marella, Sheamus and CM Punk vs. Big Show and 5 Others
- WWE Unified Divas Title Match: Natalya vs. Layla or Michelle McCool

SWObi
12.10.2010, 23:13
Обновил кард в шапке, думаю ещё будет что-то типа матча титулов. Браян-Зиглер, вполне круто может выйти

Spear
12.10.2010, 23:53
А с чего вы взяли что 6 на 6 матч будет?

Yura_Bond
13.10.2010, 00:33
7 на 7 будет, в команде Raw последний пока не известен!
http://img163.imageshack.us/img163/7229/wwemondaynightraw201010.jpg

BRM
13.10.2010, 12:02
Как же я не люблю эти массовые командники, да ещё и 7 на 7... один сумбур и суматоха, к тому же пространства для действий вообще не хватает. Но надо же гадёнышам как-то кард забить, вот и не парятся)

awe
13.10.2010, 21:51
Кейн против Гробовщика в матче по правилам "Похороненный Заживо" за титул чемпиона в тяжелом весе.
Рей Мистерио, Джэк Сваггер, Кофи Кингстон, Эдж и какой-то Тайлер Рекс, вошли в команду Смэка.
Чтож. Неплохо

Pribylaugh
13.10.2010, 22:05
Какой-то Тайлер Рекс :D
Смотри промки дальше :)

Makc the Butcher
13.10.2010, 22:06
и какой-то Тайлер Рекс
Нет, мой юный друг, это не "какой то", а очень отличный рестлер, немного забытый букерами WWE. Отлично, что он "комбекнулся".

Mickey
13.10.2010, 23:18
Отлично, что он "комбекнулся".
Согласен для своих габаритов очень даже крут...
Жаль гиммик немного придурковатый

Makc the Butcher
13.10.2010, 23:44
Жаль гиммик немного придурковатый
Посмотрим на Смеке, думаю (надеюсь), что есть ребрендинг персонажа...

Morrison17
13.10.2010, 23:53
Но заменить Кавала на Рекса это ппц...Не много не понимаю почему тот же Браян получил пуш так сразу а Кавал нет,наоборт в низах, имхо он круче, на мике то точно.

Makc the Butcher
13.10.2010, 23:59
Ээээ... Morrison17, как то ты тут немного не понимаешь, думаю (уж прости) у Кавала весь пуш - впереди, так сказать, а вот Рекс должен что то получить. Всё правильно.
Один - победитель второго сезона NXT, другого возвращают на тв. В этом разница.

Doubledealer
14.10.2010, 01:43
ничего у Лоу Ки впереди нет, попользуют для небольшого фьюда с Мистерио - и в строночку, бо он уже несколько лет "чалился", остыть успел для креативщиков в плане наличия планов, да славы АмДраговой, в связи отсутствием выступлений за этот период, у него не было. И даже ТВ-шоу с его "выстоянием против Биг Шоу" было использовано не для него, а для того, чтобы послужить ступенькой для другого, в отношении которого планы есть. Так с чего пуш-то?

- – Based on the initial advertisement that was cut for Bragging Rights, the original plan was for John Cena and Big Show to be the respective captains of Raw and Smackdown.
Вот вы как хотите, а этот вариант был бы хуже чем тот, что сейчас - не в плане концепции (я до сих пор не могу представить себе что за матч получится из чуда 7Х7, даже если его возьмется букить Пэт Пэтерсон), но вот капитаны команд, какие получились в реале, по-моему гораздо лучше и уместнее тех, что планировались изначально.

head1n
14.10.2010, 02:27
WWE такое впечатление, что показывает: Кавал и АмДраг с одной стороны хорошие рестлеры, а с другой всё же новички у которых вроде как всё впереди.
Просто Браяну сразу дали фьюд с Мизом и как результат USA титул, который надо было как-то у Миза забрать, чтобы потом он уже без него с "чистой совестью" кэшил чемоданчик. А вот потом была совершенно бессмысленная подкормка им Шеймуса.

Кавал же позиционируется как хоть и победитель сезона NXT, но не опытный. Фьюда у него ни с кем из "про" вроде как не сложилось, поправьте меня если я не прав. А с сюжетами у WWE сейчас идёт достаточно туго их имеют:
Миз и чемоданчик
Сина и Нексус
Каин и Гробовщик
Зиглер и Вики.
Остальные рестлеры сейчас по сути болтаются непонятно где, образуют странные команды, получают непонятного назначения матчи ( Панк vs БигШоу как пример, т.к. имхо этот матч не дал ничего ни одному из них).

Я вот немного не понимаю зачем в Team Raw нужен Сантино. Нет, я против него конечно ничего не имею, но учитывая его гиммик, выйдет он просто лечь под кого-нибудь, ничего не сделав.

ortonnn
14.10.2010, 10:45
У Рек4са гиммик тот же? Сёрфер , ищущий свою доску?:D

Makc the Butcher
14.10.2010, 10:54
У Рек4са гиммик тот же? Сёрфер , ищущий свою доску?:D
По каким дням у нас Смек показывают?

ortonnn
14.10.2010, 11:00
По каким дням у нас Смек показывают?Да ладно тебе, вредничать;) Возможно в спойлерах кто-то и прочитал нужную инфу

Makc the Butcher
14.10.2010, 11:02
Да ладно тебе, вредничать;) Возможно в спойлерах кто-то и прочитал нужную инфу
Пока ничего нету, просто вот такая информация. Посмотрим, как он будет выглядеть на Смеке.

Morrison17
14.10.2010, 14:24
Макс, ты прав я не понимал, но немного другого, я забыл , что Кавал был в ТНА , а как я понял по Р-Трусу, Кристану и ещё некоторым, после ТНА пуш трудно получить, но надеюсь ты прав , что всё впереди.

Болотник
14.10.2010, 14:28
Харди тоже одно время был в ТНА и при этом пуш свой он получил (хоть и не оправдал)

ortonnn
14.10.2010, 15:07
В вве невозможно получить пуш выше мидкарда, если ты в TNA был мировым чемпом. Это логично и на практике пока подтверждается.

awe
15.10.2010, 19:03
В вве невозможно получить пуш выше мидкарда, если ты в TNA был мировым чемпом. Это логично и на практике пока подтверждается.



А Джефф??? или он не брал титул TNA?
А вообще ППВ очень грамотное получается. Непредсказуемое. Буду болеть за Смэк

Болотник
15.10.2010, 19:25
В вве невозможно получить пуш выше мидкарда, если ты в TNA был мировым чемпом
Кавал не был мировым чемпом ТНА, а Кристиан не так давно вернулся. Сия теория подтверждается лишь на нигга-реппа Р-Труфе

head1n
15.10.2010, 19:40
Р-труф и Кристиан и перед уходом в ТНА выше мидкарда не светились.
Просто для них ничего не изменилось.
А Кавал не так давно "выпустился" из NXT, чтобы получать большой пуш.

Олег
15.10.2010, 19:46
По-моему РО выиграет.Наверняка будет какая-то перепалка с Мистерио и Дель Рио

awe
16.10.2010, 10:30
По-моему РО выиграет.Наверняка будет какая-то перепалка с Мистерио и Дель Рио

а мне кажеться......Миз кэшит чемодан и нью ВВЕ чемпион. После он выходит и говорит что "команда РО мне больше не нужна т.к. я ВВЕ чемпион" и будет матч 6х7, где Смэк выиграет

Morrison17
16.10.2010, 10:41
Ну это при условии если матч за ВВЕ будет перед 7 на 7. на СД вообще конфликты, Свага против Эджа, Мистерио против Дель Рио, по сути Рекс против Кавала, думаю на след неделе будет матч между Кавалом и Рексом ещё. А в РАВе либо Сантино уберут либо 7ым будет здоровяк типа Джексона или Кали

Болотник
16.10.2010, 14:44
Я на 80% уверен что седьмым в команде Равы будет Игрок, решивший отомстить Биг Шоу за подставу в прошлом году, и заодно продолжат фьюд с Шеймусом. Думаю в команде СД будут тёрки, но вообще надеюсь, что Дель Рио и Мистерио "споются", Рэйка турнится в хилы, и в гонку за ТагТим титулы.

Spear
16.10.2010, 14:45
Болею за Миза, Панка и Эджа. Надеюсь кто-то из них удержит. Из брендов, впринципе, мне Красный, всегда, больше нравился и симпатии на её стороне.
Титульные матчи также довольно интригуют, при хорошем букинге оба матча могут быть отличными.

BRM
16.10.2010, 15:53
World Title Buried Alive Match: Kane © w/Paul Bearer vs. The Undertaker

Мда, предвкушаю я эту возню за рингом... прям как в "лучшие" времена Аттитуды.

Состаы обеих команд привлекательны (за мелкими исключениями в лицах Сантиныча и Рекса), но сам факт что это мего-массовый командник и его концепция меня удручают.

Pranker151
16.10.2010, 16:05
Да не говори BRM, уж слишко много человек, по мне так 4 на 4 было сам то

Morrison17
16.10.2010, 17:07
жаль что командник до первого фола, хотя конечно глупо бы было ставить илиминейшн учитывая матч на Слэме и предстоящее ППВ которое специализируется на таких матчах. (ситуация однако))Надеюсь победит Моррисон, хотя так как Смэк считается второсортным то и побеждают всегда они)ну показывают что Смэк никакой не второсортный) Да возня в матче за ВХ титул будет ещё та, а если учесть что по голове бить нельзя,крови нельзя то...даже страшно становится.

Болотник
16.10.2010, 17:33
Я насколько помню, в таких матчах и не было крови, "земля опасне зараза"

Morrison17
16.10.2010, 18:51
Винни против Гроба в 2003, если я не ошибаюсь Винс там в своей крови захлёбывался. (я надеюсь я не путаю с каким то другим матчем)

awe
17.10.2010, 21:08
Винни против Гроба в 2003, если я не ошибаюсь Винс там в своей крови захлёбывался. (я надеюсь я не путаю с каким то другим матчем)

Вот вот. Но здесь думаю крови вообще небудет.

Kirey
17.10.2010, 22:08
Вот вот. Но здесь думаю крови вообще небудет.
А думать и не надо, так как ее не будет, если случайно не ударятся в конце матча (пишу в конце, так как в середине и ранее при сильном кровотечении ее вытрут). Сколько уже можно фантазировать на счет неожиданного WWEшного прозрения по данному вопросу?

Болотник
18.10.2010, 12:36
Я один заметил фейл на картинке с переходом в эту тему с сайта?

Morrison17
18.10.2010, 18:10
не один.

Yura_Bond
18.10.2010, 19:36
А почему на картинке возле Ортона Сина а не Барретт?

Мозгобол
18.10.2010, 20:44
Ты лучше спроси почему там вообще есть Ортон

Yura_Bond
18.10.2010, 22:15
Ты лучше спроси почему там вообще есть Ортон
Я о картинке к ППВ на главной!!!
http://img526.imageshack.us/img526/1825/64161.jpg

Leroxis
19.10.2010, 00:36
,было бы круто если седьмым в составе ро стал трипак, но у меня такое ощущения, что он вернется на роял рамбл (надо же им устроить "триумфальное возвращение" кого-либо). У ро команда вообще нулевая, сомневаюсь, что они выиграют, хотя новый гм не теряет оптимистического настроения по этому поводу :D

Morrison17
19.10.2010, 09:10
Кто же ноль то? Моря,Р-Трус? Или Панк? Да и Шимус далеко не ноль. Сантино каким бы он не был клоуном,хорош. Миз ну это Миз) и седьмой участник, хоть и предсказуемо, но радует почему то.

awe
19.10.2010, 10:30
Хотели сюрприза??? фиг вам! 7 участник Эзикель Джексон
а также
Дольф Зигглер против Дэниел Браяна в матче Чемпион против Чемпиона. SmackDown vs Raw

Болотник
19.10.2010, 10:38
И для тебя Биг Зик не сюрприз? Человек не выступал на ТВ поболя Игрока раза в 2 уже, так что и он отлично на роль неожиданности подходит. Плюс он очень даже крут, хоть и овощной в скилле.

Makc the Butcher
19.10.2010, 11:02
После Рекса на смеке, то вариант такой был.

awe
19.10.2010, 12:12
И для тебя Биг Зик не сюрприз? Человек не выступал на ТВ поболя Игрока раза в 2 уже, так что и он отлично на роль неожиданности подходит. Плюс он очень даже крут, хоть и овощной в скилле.

нет. Вообще не сюрприз. Какая разница сколько он не выступал??? если бы был Игрок, то это был бы сюрприз. Сюрприз это когда "Вау! круто", а возвращение Зика у меня не вызвало никакой реакции

Morrison17
19.10.2010, 13:22
Дык он в тёмных матчах месяц уже, не сюрприз) + я ожидал кого то здорового, после Кали вспомнился только Зик.

VR46
19.10.2010, 21:20
я ожидал кого то здорового
Игрок подходит по всем описаниям:)

Spear
19.10.2010, 23:09
Командный матч-то на выбывание, очень и очень неплохо. Брайан и Зиглер также конфетку сделать могут. Ну, а мейны должны букингом не подкачать. Довольно неплохой кард.

Doubledealer
20.10.2010, 00:08
WWE U.S. champion Daniel Bryan vs. WWE Intercontinental champion Dolph Ziggler has been added to WWE Bragging Rights.

Сергей
20.10.2010, 00:48
Кадр интерсный, но предсказуемый...

Болотник
20.10.2010, 05:30
В любой федерации, наблюдая за ТВ-шоу можно с долей вероятности в 80% предсказать победителя на ППВ. А при присутствии какой-либо дополнительно инсайдерско информации (о травмах, пуше\депуше и т.д.) со всеми 95%

VR46
20.10.2010, 06:43
WWE U.S. champion Daniel Bryan vs. WWE Intercontinental champion Dolph Ziggler has been added to WWE Bragging Rights.
Кто выиграет тот заберает все пояса?

Болотник
20.10.2010, 07:56
Нет конечно же, просто межбрендовый чемпионский матч как и на тех Хвалебных Правах

awe
20.10.2010, 11:05
я если честно даже незнаю кто выиграет.
Возможен кэш Миза и последующий "Я ВВЕ чемпион и теперь брэнд Ро мне ненужен" и победа Смэка, а также возможно что весь смэкдаунский брэнд ссорится и проигрывает

Алекс
22.10.2010, 13:46
Мой прогноз:
1) Наталья
2) Команда RAW
3) Kane
4) Барретт
5) Дэниель Брайан
Также думаю Миз закешит чемодан и заберет WWE титул у Барретта (сразу после победы Барретта над Ортоном).

Сергей
22.10.2010, 19:21
Думаю будет так:
1. Наталья победит, именно её сейчас так пордвигает wwe.
2. Команда RAW, обо команда Смака и так постоянно побеждает...
3. думаю, что победит Зиглер... скорее всего при помощи Вики.
4. "Randy Orton vs. Wade Barrett" Вот тут интерено, если победит Ортон, то Миз может с чемоданчиком выбежать... Если Баррет, то врятли, но хотя Миз (в этом случаи) может победить при помощи Сины, но опять же зачем устраивать вражду 2м хилам? (я имею ввиду Миза и Баррета).
5. Тут тоже интересно Гробовщик не мог победить Кайна уже на 2х ppv, на этом может Paul Bearer встанет на его сторону и поможет ему выиграть титул?

4rchy
22.10.2010, 19:37
4. "Randy Orton vs. Wade Barrett" Вот тут интерено, если победит Ортон, то Миз может с чемоданчиком выбежать... Если Баррет, то врятли, но хотя Миз (в этом случаи) может победить при помощи Сины, но опять же зачем устраивать вражду 2м хилам? (я имею ввиду Миза и Баррета). мне кажется первый вариант правдоподобнее, так как даёт сразу два сюжета. Миз-Вайпер и типа Баррет проиграл из-за Сины, а точнее из-за его бездействия.

Morrison17
22.10.2010, 21:12
1)Наталя луз. Как бы её там ВВЕ не продвигало, Маккул тоже не без протекции в руководстве, да и она же офигенна, промо Лейкул это что-то, Лэйкул=Энтертеймент, что главное для вве. Ну и победа Смэка.
2)РАВ, надеюсь Моррисона уж уважат и дадут победный пин сделать или хотя бы не уничтожат.
3)думаю победит 2 с РАВ и один с СД. то есть Браян выиграет.
4)Ортон выиграет и кеш ин Миза, а на сериях комадна сины против команды барета как вариант.
5)Каин же, и Гроб уходит в отпуск до ЕЧ где-то. ну или наоборот. Но победа Каина как то мне кажется более вероятной.

Yura_Bond
22.10.2010, 21:24
1. Наталья
2. Команда RAW
3. Зиглер
4. Randy Orton
5. Кейн (думаю это все закончится на SS)

Сергей
22.10.2010, 22:12
думаю это все закончится на SS
Я так понимаю под этими словами ты подразумеваешь победу Гробовщика?

VR46
22.10.2010, 22:24
Я так понимаю под этими словами ты подразумеваешь победу Гробовщика?
А я думаю нет...откуда вылез, туда и вернется...

head1n
22.10.2010, 22:28
Гробовщика уже и хоронили ,вроде даже не 1 раз. И в гроб запихивали.
разом больше, разом меньше.

Сергей
22.10.2010, 22:33
А я вот сомневаюсь, что они так Гробовщика опустят, типа 3 ppv поряд проигрывает...

VR46
22.10.2010, 22:39
WWE чет затевает....

awe
22.10.2010, 22:56
WWE чет затевает....

WWE постоянно чет затевает

Yura_Bond
22.10.2010, 23:09
Я имел ввиду что Кейн в этот раз выиграет а уже на SS проиграет!

Doubledealer
23.10.2010, 02:54
- Comcast is co-promoting WWE’s Bragging Rights pay-per-view and UFC 121: Lesnar vs. Velasquez, both of which take place this weekend. Comcast is calling it “2 Great Reasons to Stay Home.”

Morrison17
23.10.2010, 10:03
Уточнили что против Натальи за пояс див будет дратся Лэйла

Сергей
23.10.2010, 11:41
Уточнили что против Натальи за пояс див будет дратся Лэйла
Ну вот, что лишний раз доказывает победу Натальи, хотя Лейла мне горазда больше нравится).

Makc the Butcher
23.10.2010, 12:09
1. Unified Divas Title Match: Layla © vs. Natalya
2. Bragging Rights Tag Team Match: Team Raw (Captain Miz, Sheamus, John Morrison, C.M. Punk, R-Truth, Santino and Ezekiel Jackson) vs. Team Smackdown (Captain Big Show, Rey Mysterio, Jack Swagger, Alberto Del Rio, Edge, Tyler Reks, and Kofi Kingston)
3. World Title Buried Alive Match: Kane © w/Paul Bearer vs. The Undertaker
4. WWE Title Match: Randy Orton © vs. Wade Barrett w/John Cena
5. Raw vs. Smackdown Match: US Champion Daniel Bryan vs. IC Champion Dolph Ziggler

Pranker151
23.10.2010, 12:32
Дракон
Наталья
Команда Ро
Такер
Ортон

Аран Райан
23.10.2010, 12:49
Наталья
Ро
Тейкер
Ортон
Зигглер

Олег
23.10.2010, 14:21
1)Наталья
2)Команда РО(ссора команды СД,тем более их доминирование на РО и на своем бренде говорит о том,что команда РО победит,имхо)
3)Тейкер
4)Баррет но сразу же после выигрыша Миз использует свой чемодан
5)Зигглер

BRM
23.10.2010, 16:26
Raw vs. Smackdown Match: US Champion Daniel Bryan vs. IC Champion Dolph Ziggler

Надеюсь на зрелищный матч. Но что-то мне подсказывает что пипл будет дохлым.

Jerry
24.10.2010, 21:42
RAW
Кейн
Баретт и последующее открытие чемодана и победа Миза.
Брайан

head1n
24.10.2010, 21:48
Layla © vs. Natalya
Team Rawvs. Team Smackdown
Kane © w/Paul Bearer vs. The Undertaker
Randy Orton © vs. Wade Barrett w/John Cena
US Champion Daniel Bryan vs. IC Champion Dolph Ziggler

Suslja
25.10.2010, 01:02
Layla!
Team Raw!
Kane!
Wade Barrett ( очень надеюсь )
Daniel Bryan!

Mickey
25.10.2010, 10:19
Ziggler vs. Bryan
Лучший матч в ВВЕ за хз сколько времени - я получил больше, чем рассчитывал :ohuet:
Зрители круто реагировали, нирфолы, психология, приемы, которые не часто увидишь. Лучший матч шоу.
К просмотру обязателен :UW: :UW: :UW: this is awesome!

Drew & Cody vs. Cena & Otunga
Bullshit. Cena champ... Again :ubit:
Зрители скандировали Сина Сак - единственный приятный момент.

DiBiase vs. Goldust
А ребяты постарались, не самое плохое зрелище.

Layla vs. Natalya
Наталья порадовало, но матч не спасла. Как не странно рад победителю.

The Undertaker vs. Kane
Матч средний, непонятно вмешательство :wink: Как теперь его объяснят?

RAW vs. SmackDown Match
Матч начинает поджаривать с середины. Круто отработали Моррисон, Панк, Мистерио(хоть и ботчил сегодня) и Эйдж.
Дядя Шоу и Миз - никак, Зик и Правда - вообще ноль. Сантино ничего не дали сделать. Дель Рио - просто в рамках своего персонажа.
Зрители круто поддерживали Панка.
Матч выше среднего.
---
Страйкер эпично жег после матча In Your Face! http://bratanwrestling.ucoz.ru/sml/rofl.gif

Barrett vs. RKO
Скучно до ужаса... Концовка убила...
Зрители поддерживали Ортона и скандировали "Увольте Сину".

Makc the Butcher
25.10.2010, 12:01
Один матч на 5+ (сами понимаете какой)
Один на 4+ (Даж ДиБиаси постарался)

Остальное, так себе.

head1n
25.10.2010, 13:04
1. Зиглер и Дэниелсон ожидаемо сделали хороший матч.
2. В очередной раз непонятно зачем WWE вообще оставили таг тим титулы.
Давно пора упразднить с таким подходом. Командный дивизион отсутствует, командных чемпионов по сути опускают, очередной раз. Который раз титульный бой не назначается заранее.
3. Коди надо в FCW. Миза в комменаторы из рестлеров.
4. Зачем Нексус полезло на Гроба? Ну хоть 1 логичное объяснение этому.
Бред. Для того, чтобы добавить Гроба в тим vs Нексус, с последующей конфронтацией с Синой и боем против него на WM, или просто не хотели давать Кейну чистую победу, а потом забьют как-будто так и надо.
5. Барретт ожидаемо чемпионом не стал, Миз ожидаемо не делал кэш.
6. Виртуальный ГМ-Raw надоел, пора уже раскрывать личность, пока всем не стало просто безразлично кто это такой, и так большинству неважно.

Doubledealer
25.10.2010, 13:17
Заметки зрителей непосредственно по месту платника:

-The building looked close to being sold out.
- Daniel Bryan was very over with the live crowd.
-John Cena received a huge pop but was booed during the tag team championship match.
-Undertaker was over huge as he normally is in Minnesota.
-The crowd hated the finish to the Kane vs. Taker match.
-R-Truth received absolutely no reaction.
-C.M. Punk was very over and the crowd loved the elimination match, especially the finish.
-Randy Orton was more over than anyone else on the show.
-Good heat for The Nexus.
-After the show, Orton continued to pose for the cameras.

Morrison17
25.10.2010, 14:37
1) Круто кончено но у меня было ощущение , что они могли лучше.
2)Сина чемп эт круто, ждём гиммиковый матч на ТЛС
3)Очень даже хорошо
4)ну смотреть можно
5) это ужасно....
6)7 на 7 разочаровал тоже. и новый терминатор и сам матч.
7) психология на уровне, сина хорошо барета подколол когда НННННННН бил у него на глазах. в общем ок.

какой был тёмный матч, если был?

Makc the Butcher
25.10.2010, 14:40
какой был тёмный матч, если был?
МВП против Чаво. По отзывам, МВП - ничего не сделал(

Пыс. пыс.
Голдаст очень крут! ОЧЕНЬ!

head1n
25.10.2010, 14:54
Я честно не помню, чтобы МВП вообще что-то делал особо.

ortonnn
25.10.2010, 15:09
Брайн- Зигглер лучший матч шоу. Великолепно, смотрел с огромным интересом. Голдасту респект. Всё остальное в утиль. Привет WcW.

head1n
25.10.2010, 15:25
Привет WcW.
Хм... С этого места подробнее.

Makc the Butcher
25.10.2010, 15:27
Хм... С этого места подробнее.

Ага. Причем тут WCW?

ortonnn
25.10.2010, 15:33
Построение шоу

Makc the Butcher
25.10.2010, 15:36
Построение шоу
Эээээ... А какие сходства?

ortonnn
25.10.2010, 15:39
Клоунада с командными поясами и постоянные высосанные из пальца появления Nexus в конце матчей не есть WCW-style? Раскройте глаза ёпт.

Makc the Butcher
25.10.2010, 15:41
высосанные из пальца появления Nexus в конце матчей не есть WCW-style?
Тогда NWA, намного ближе.

Клоунада с командными поясами
Ну, думаю, да... Бред конечно... Посмотрим дальше.

head1n
25.10.2010, 15:44
Не всё WCW-style, что бред.

ZeL
25.10.2010, 16:20
У TNA просто монополия на WCW-style. :D

gegemon
25.10.2010, 16:32
Дэйв Мельтцер сообщает, что изначальным планом на исход боя между Гробовщиком и Каином была победа претендента — Гробовщика.

Однако окончательным решением все же стала победа Каина, поскольку у Гробовщика обозначились проблемы с плечом, требующие операционного вмешательства.

Таким образом мы точно не увидим Гробовщика до конца года.
с VS

Ну вот с помощью Нексуса и обыграли травму

head1n
25.10.2010, 16:59
У TNA просто монополия на WCW-style. :D

У TNA просто монополисты WCW-style собрались.

А вообще, если Баррет внятно не расскажет зачем они влезли в бой, причём явно с целью помочь Кейну, то это будет очень и очень печально.

Makc the Butcher
25.10.2010, 17:07
Баррет или Сина vs. Каин)

ortonnn
25.10.2010, 17:16
Будет просто тройник Баретт-Ортон-Сина

kvint
25.10.2010, 17:24
Когда смотрел первый матч, не мог поверить, что смотрю WWE. Уровень матча просто отличный, атмосфера матча тоже, благодаря фанатам, была на высоте. Вобщем и Зиглер и Браян молодцы! Мысль о том что в ростере сейчас находятся Кавал, Тайлер Блэк, Дэниелсон, Гэбриел и Борн заставляет смотреть в будующее с оптимизмом.
Кстати, во время матча зрители кричали "Whis is awesome!!!". В WWE!!!
Ну а остальные матчи ППВ спустили с небес на землю.

Болотник
25.10.2010, 18:34
Вообще, на вмешательство Нексуса в Бэррид Элайв матч стоит забить, в таком же матче между Тейкером и Мэнкайндом тоже часть ростера выбегала помочь Тейкера закопать, и в итоге нифига не раскрыли сути.

kvint
25.10.2010, 18:53
То же самое и в бое с гробами против Йокодзуны.

Doubledealer
25.10.2010, 22:20
- Perry Saturn, Bill Irwin, Greg Gagne, Buck Zumhoff and Blackjack Lanza were backstage at the Bragging Rights PPV. Many were shocked to see Saturn, since he had basically disappeared for some time. [Credit: Pwinsider.com]

Makc the Butcher
25.10.2010, 22:28
- Perry Saturn, Bill Irwin, Greg Gagne, Buck Zumhoff and Blackjack Lanza were backstage at the Bragging Rights PPV. Many were shocked to see Saturn, since he had basically disappeared for some time. [Credit: Pwinsider.com]

Сатурн?????? Круть!

SWObi
25.10.2010, 22:58
Как-то шоу не цепанулу, первый матч хорош и то не во всем (слишком много отвлекались на Вики, а она в итоге ничего и не сделала, смысл непоняте. Ещё палевно было суперкик исполнен, но это мелочи), ещё ничего был матч на выбывание, но только местами, да и коротковат он вышел. Все остальное усыпляло. Далеко не лучшее ППВ в этом году

Pribylaugh
26.10.2010, 00:00
Смотреть тока можно было Брайн-Зиглер в плане реслинга,ну и 3 последних матча в плане букинга. Ну ничем особым не удивили. Мистерио жестко заботчил финиш на Эзекиле,а то еще походу забыл,что его должны удержать :D
Сина потерминаторил,придумал хитрый план как вынести Барретта... мде. ужас. Барретт терпило :D

4rchy
26.10.2010, 01:09
Блин первый матч конфетка, его надо было в мейн ставить. Зиглс пару раз довольно сильно пинки принял, мне аж самому больно стало :)

7-7 Местами круто, местами средне. Вот я так и знал что Сантино тут же вынесут, на кой его вообще в в команду брали. Ну и победа смэка неожиданна, после доминирования в понедельник и пятницу, подставы Дел Рио я думал что победа Раве обеспечена.

Погребенье состоялось. После промки где Кейн уже зарывал братца его победа тоже небольшой сюрприз. Но зато теперь может Гроба байкера увидим, посмотрел на него на UFC в бандане ух круть :yahoo:

Женский пол вроде ничё выступил, я так понимаю ЛэйКул теперь пожизненные чемпионы.

Новые командные чемпы ещё более странные чем Красавица и Шотландец, мне вот интересно как Баррет собрался увольнять Сину когда они с Отунгой чемпионы:(

Ну и матч Баррета против Вайпера должен был быть где нибудь в середине, а никак не мейном. В конце думал что Ортон бросится обнимать Сину, но один РКО и сомненья рассеяны :D
В итоге ППВ очень ничего пока в тройке лучших от ВВЕ в этом году

Saint
26.10.2010, 01:36
Сатурн?????? Круть!
You're Welcome!))

Spear
26.10.2010, 02:10
Очень слабое ппв

thunderboy
26.10.2010, 03:05
В плане развития сюжета - очень добротное ППВ. Блин, наконец-то стало интересно смотреть ВВЕ, прям как раньше)

Makc the Butcher
26.10.2010, 11:20
You're Welcome!))
Да он в талии на восемь обхватов)))

awe
26.10.2010, 18:07
Победа Кейна неожиданна конечно, так-же как и победа Смэка.
В общем ППВ на 3

BRM
26.10.2010, 21:47
ППВ жуткий проходняк, а променённый прошлогодний Айрон Мен Сины с Ортоном на Бэрид Элайв Кейна с Тейкером просто рвёт в клочья эту детскую песочницу последней парочки, хотя оно и не удивительно на сей раз. Сильно шибко ничего не зацепило, но опенер был неплох. Вкратце из мажорного:

Мэйн: мало того, что я расстроился что его забукили в главный матч шоу, так ещё и матч был фигнёй, при всей концентрации внимания на Сине... буе.

"Затащи меня в грязь" - унылый панчфест, а попытки разбавить уныние в стычках у зрителей ещё больше выводят из себя, лишь время убивают гады! Кейну сейчас нужен более свежий мэйневентер, который был бы в приемлимой форме и мог бы проводить с ним приличные матчи. Лишь Эйдж приходит в голову из всего ростера(((

Командник СД и Ро - сносно, но лучше чем в прошлом году. Победа синего бренда ваапще не в тему.

ПС - отличный пипл у Миннеаполиса, там где "не надо" он чирит за хилов, жаждит крови и увольнения Синыча, но в нужных моментах (чентинг Эйджа и РКО) почему-то подыхает)))

Doubledealer
26.10.2010, 23:19
Кстати для Голдаста это было первый одиночный матч на PPV WWE аж с 2002 года.

Crash
28.10.2010, 14:46
Среднее шоу. Конечно матч Брайн-Зигглер понравился, можно было весь этот сюжет провести без экскьююююз ми, оно там лишнее при хорошем рестлинге.

Матч 7-7 тоже понравился, только Р-Правде совсем не дали времени хоть что-то показать, зря его до уровня Сантино опустили в этом матче. Думал в конце матча Биг Шоу выскочит обнимать Эйджа и Мистерио. В общем нормально.

Гробовщик-Кейн интересно что третий подряд ППВ этот матч и три подряд победы у Кейна, хотя прочитав новости понял почему так. Согласен с многими что очень невнятное вмешательство Нексусов, тем более что это матч даже не с Raw.
Также полный бред парное чемпионство, совсем значимость этого титула опустили ниже некуда.

Мейн ужасный, как сам матч так и концовка с вмешательством Сены. Вообще такое ощущение что мысль вовлечь Сену в Нексус неплохая, но до конца непродуманная, да и он со своим каменным выражением лица как актер хреновый для такой роли, не сравнить как Майклз играл работника JBL

Tanya
28.10.2010, 15:13
не сравнить как Майклз играл работника JBL
Кстати, да. Помню как Майклз на одном из Raw в матче за звание претендента минут 10 решался, лечь под Джэбээля или нет. Тогда весь зал кипел от эмоций. А история с Синой так, вялая попытка повторить успех.

Simply_Amazing
29.10.2010, 06:25
чем вялая и почему обязательно повторить? Бэррет отлично отыгрывает хила, народ на него реагирует, а еще больше реагирует на то как Сина какбе мучается из-за того что приходится делать то он не хочет. Офигенный сюжет, как старики ворчите. Раньше и травка зеленее была, да

Jerry
30.10.2010, 17:14
Смотрибельное шоу. Оупенер очень понравился. 5+ для WWE. Соглашусь с предыдущими, столько новых лиц(даже в мейне) не может не радовать. Великолепные перспективы у WWЕ.

SkaLD
01.11.2010, 14:37
Посмотрел вчера АмДрага и Зигглера.
Ну, как обычно, если это лучшая часть шоу, то нахрен такое шоу.
АмДраг по WWE - пинки-пинки-пинки и один коронный болевой.
Музыка - жесть... неужели за Final Countdown надо столько башлять что даже WWE жлобится?

scukobyte
01.11.2010, 14:47
Музыка - жесть... неужели за Final Countdown надо столько башлять что даже WWE жлобится?
Сэксияма просто их вдохновил ;)