PDA

Просмотр полной версии : TNA Bound For Glory 2010



Страницы : 1 [2]

COOL'pin
06.11.2010, 05:49
Хоть один человек понимает, что происходит в Импакт зоне
Это пять!

Давай уж ссылку на официальную инфу.
Видимо, тут опять не обошлось без Руслана.

Кстати, вспомнил, как-то давно на этом форуме я в шутку писал, что Хоган и Бишофф выйдут и уволят Дикси...

Sahami
06.11.2010, 15:05
Давай уж ссылку на официальную инфу.

Какая нахрен ссылка - Бишофф по радио говорил, в шоу Monday Night Mayhem.

Doubledealer
06.11.2010, 15:28
Какая нахрен ссылка - Бишофф по радио говорил, в шоу Monday Night Mayhem.

Ссылку все-таки надо было дать: http://www.mondaynightmayhem.com/
Аудио его последнего интервью тут: www.mondaynightmayhemarchives.com/nov10/110110.mp3

ortonnn
06.11.2010, 15:35
В смысле? Биш сам сознался в своей безалаберности и подтвердил, что сюжет придумали за 3 недели?
О май гад

Sahami
06.11.2010, 18:30
В смысле? Биш сам сознался в своей безалаберности и подтвердил, что сюжет придумали за 3 недели?
О май гад

Почему безалаберности? Очень много примеров, когда решение, кто будет чемпионом или кто станет фэйсом/хилом, принималось в последний момент. Если даже сравнивать хил-турн Харди и хил-турн Хогана в 1996-м - так там вообще всё решилось в последнюю минуту, и оригинальным партнером Нэша и Холла тогда должен был быть Брет Харт, но он в последний момент решил остаться в WWF.
Или последний хил-турн Мэтта Харди - там тоже все были уверены, что Эджу в бою против Джеффа Харди поможет Кристиан, недавно вернувшийся в Федерацию, а в последний момент всё переиграли.
Другое дело, как это всё обставили - build-up мэйн-ивента BFG и событий, которые там случились, был нулевой. Идея про то, что Хоган с Бишоффом "отнимут" TNA у Дикси обсуждалась еще весной, просто реализовали её только сейчас, и реализовали плохо и неинтересно. А оригинальным чемпионом скорее всего должен был быть Андерсон - но это уже мои догадки. Просто больше некому...

COOL'pin
07.11.2010, 02:33
и оригинальным партнером Нэша и Холла тогда должен был быть Брет Харт, но он в последний момент решил остаться в WWF.
Хорош уже херню пороть.

Или последний хил-турн Мэтта Харди - там тоже все были уверены, что Эджу в бою против Джеффа Харди поможет Кристиан, недавно вернувшийся в Федерацию, а в последний момент всё переиграли.
"Были уверены" и как оказалось на самом деле - разные вещи.

Sahami
07.11.2010, 02:59
Хорош уже херню пороть.

Ты болен, малыш? Почитай историю рестлинга, а еще лучше - посмотри. Исправляйся.

COOL'pin
07.11.2010, 03:17
Идея про то, что Хоган с Бишоффом "отнимут" TNA у Дикси обсуждалась еще весной, просто реализовали её только сейчас, и реализовали плохо и неинтересно.
Кто-то писал что это невозможно.

Добавлено через 16 минут

Ты болен, малыш? Почитай историю рестлинга, а еще лучше - посмотри. Исправляйся.
Милочка, не надо учить меня истории. Брет никогда не воспринимал всерьёз контракты от ВЦВ (пока в ВВФ не настал кризис, и зарплату ему значительно сократили), ещё со времён команды с Нейдхартом, даже когда Винс говорил, что не может платить денег больше, чем Тёрнер.

Sahami
07.11.2010, 18:02
Кто-то писал что это невозможно.

Эээээ, ты начал путать сторилайны с реальностью?


Брет никогда не воспринимал всерьёз контракты от ВЦВ (пока в ВВФ не настал кризис, и зарплату ему значительно сократили), ещё со времён команды с Нейдхартом, даже когда Винс говорил, что не может платить денег больше, чем Тёрнер.

Я рад, что ты на короткой ноге с Бретом Хартом и всё про него знаешь. Вот и спроси у него, были ли с ним разговоры о переходе в WCW в 1996-м и о новом "глобальном" сторилайне, который задумал Бишофф. Это потом уже всплыла кандидатура Стинга - в любом случае суть то в том, что изначально Хоган не планировался партнером Нэша и Холла на BATB'96, как и не планировался хил-турн Джеффа Харди сейчас. Это два примера, как можно сделать "бомбу", изменив решение в последние недели перед PPV, а можно сделать так, как было на BFG.

Makc the Butcher
07.11.2010, 18:12
как и не планировался хил-турн Джеффа Харди сейчас. Это два примера, как можно сделать "бомбу", изменив решение в последние недели перед PPV, а можно сделать так, как было на BFG.
Только то "бомбы" и не получилось. Совсем.

Sahami
07.11.2010, 18:25
Только то "бомбы" и не получилось. Совсем.

А я про что? Это были два противоположных примера. ;)

COOL'pin
07.11.2010, 19:53
Эээээ, ты начал путать сторилайны с реальностью?
Я про сторилайн и писал.

Я рад, что ты на короткой ноге с Бретом Хартом и всё про него знаешь. Вот и спроси у него, были ли с ним разговоры о переходе в WCW в 1996-м и о новом "глобальном" сторилайне, который задумал Бишофф.
Потом спрошу. А пока можешь скачать его автобиографию и прочитать.

Это потом уже всплыла кандидатура Стинга - в любом случае суть то в том, что изначально Хоган не планировался партнером Нэша и Холла на BATB'96
Сколько помню, именно Хоган сам захотел стать третьим участником нВо, до этого Терри часто уговаривали сделать хиллтурн, от чего он постоянно отказывался. Я могу ошибать, но вроде было так (нету времени сейчас перепроверять). Хотя букить в последний момент - это в стиле Бишоффа ещё со времён ВЦВ.

Samael
08.11.2010, 01:22
Только то "бомбы" и не получилось. Совсем.
Ага, спасибо Интернету, спойлерам и примерам из прошлого.

COOL'pin
08.11.2010, 01:56
Ага, спасибо Интернету, спойлерам и примерам из прошлого.
Да не в этом дело. Я БФГ смотрел без спойлеров, турн Харди действительно удивил, но было, но мой взгляд, отвратительное исполнение. Да и под сегодняшнюю ситуацию со спойлерами/интернетом можно, а главное нужно, подстраиваться, а не находить какие-то оправдания. У ВВе иногда хорошо получается удивлять...

Samael
09.11.2010, 01:12
Только тех, кто смотрит с детской непосредственностью. Когда Сети не было, мы куда сильнее верили, чем сейчас.
Впрочем, хилтурн Джо на SV в прошлом году был реально неожиданным, да и хилтурн Стайлза оказался бомбой (судя по реакции на него).