PDA

Просмотр полной версии : TNA Bound For Glory 2010



Страницы : [1] 2

BRM
04.09.2010, 20:44
TNA Bound For Glory 2010

http://indemand.com/shared/indemand/199448_lg.jpg?10090214054714

Дата: 10 октября, 2010
Город: Дайтона Бич, Флорида
Арена: Ocean Center

Каковы ваши ожидания шоу от "горячей десятки"?:)

Кард:
* Abyss Reveals "THEY"
* Team 3D's Announcement
1. Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young
2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
3. MONSTERS BALL: Abyss vs. RVD
4. LETHAL LOCKDOWN: EV2.0 vs. Fourtune
5. TNA X-DIVISION TITLE MATCH: Jay Lethal © vs. Douglas Williams
6. TNA KNOCKOUTS TITLE MATCH: Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
7. TNA TAG TEAM TITLE MATCH: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
8. FOR THE VACANT TNA TITLE: Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy

Samael
04.09.2010, 23:24
Глядя на постер: "WCW vs WWE" При чем тут TNA? :D

Болотник
05.09.2010, 06:28
Главное чтобы не было матча Хогана против Абисса (хотя все к этому и идет) а на остальное уже пох.

Добавлено через 4 минуты
А, и защиту командников МСМГ от каких-нибудь интересных соперников (20 минутный гиммиковый матч с Баками им бы как раз подошел).

awe
05.09.2010, 14:51
Болотник
TNA лучше добавят эти 20 минут в матч Флэра, чем в матч МСМГ

Monoxide
05.09.2010, 14:54
Болотник
TNA лучше добавят эти 20 минут в матч Флэра, чем в матч МСМГ

Ой... Скройся.

awe
05.09.2010, 15:05
Ой... Скройся.

прости, а я тебя просил мне отвечать???? нет, так что сам и скрывайся

Monoxide
05.09.2010, 15:10
прости, а я тебя просил мне отвечать???? нет, так что сам и скрывайся

Прости, а ты можешь перестать йухню писать? Нет? Так скройся.

awe
05.09.2010, 15:11
Прости, а ты можешь перестать йухню писать? Нет? Так скройся.


Извиняю. Где ты в моем посте увидел "йухню"???? ты первый начал "йухню" писать! Так-что сам иди и скрывайся

Monoxide
05.09.2010, 15:15
TNA лучше добавят эти 20 минут в матч Флэра, чем в матч МСМГ

Это ли не чушь? В прошлом году много времени старикам дали?

awe
05.09.2010, 15:18
Это ли не чушь? В прошлом году много времени старикам дали?

прошлый год, всегда будет прошлым годом

Monoxide
05.09.2010, 15:19
прошлый год, всегда будет прошлым годом

А с чего ты взял, что старикам в этом году дадут много времени?

awe
05.09.2010, 15:21
А с чего ты взял, что старикам в этом году дадут много времени?

я просто предположил, а ты на меня набросился

Monoxide
05.09.2010, 15:24
я просто предположил, а ты на меня набросился

Да нет. Ты с таким упрёком написал, что как будто TNA лучше отдаст 20 минут старикам, чем молодым.

Spear
05.09.2010, 15:36
Ашим отжигает ))

Яша был прав)

Jerry
05.09.2010, 19:39
Тише-тише. Ну написал парень с сарказмом... ну и ладно)

MrAnderson
05.09.2010, 21:50
Лица Джаррета и Стинга на постере не обнадёживают... Как не хочется опять смотреть их "эпик баттлы".

Laplas
05.09.2010, 22:38
По-моему на афишу вынесли просто самые известные лица, безо всякого смысла.

MrAnderson
06.09.2010, 22:40
Я догадывался, почему на обложке снизу эти три мордашки нарисованы... Но теперь доподлинно ясно стало, что на "тен.тен.тен." нас ждёт трёхсторонка за пояс.

Болотник
07.09.2010, 11:44
И кстати, есть мнение, что троица будет не нижняя за титул биться :D
шутка, шутка, а то щас накинуться

Алекс
07.09.2010, 12:01
Я ожидаю, что будет Ultimate X матч на этом шоу.

ortonnn
07.09.2010, 12:37
Я ожидаю, что будет Ultimate X матч на этом шоу.Не зря ожидаешь. Ещё планируется Monster's Ball и Steel Cage match

Doubledealer
07.09.2010, 17:28
и Steel Cage match

Lethal Lockdown, если точнее Fortune vs. EV 2.0 Мне тут любопытно, привлекут для этого матча Скорпиона или нет? Кроме него, никто, из светящихся сейчас постоянного на ТВ-шоу и PPV со стороны бывшего детища Хеймана, на такое неспособен, IMO.

А так, помимо этого, пока хайпится вот что:
Kurt Angle vs. Jeff Hardy vs. Mr. Anderson for the TNA World Title.

Алекс
07.09.2010, 17:29
Тройную угрозу нет смысла прятать в спойлер.

ortonnn
07.09.2010, 17:42
Тройную угрозу нет смысла прятать в спойлер.http://s005.radikal.ru/i209/1009/dd/ee097e8be5ac.jpg

Алекс
07.09.2010, 17:45
А что такого? Этот тройник везде в WWW уже обсуждается.

PS. Хотя, ладно. Будем пока прятать.

Doubledealer
07.09.2010, 17:47
А что такого? Этот тройник везде в WWW уже обсуждается.

Он еще не объявлен официально, вот что такого. Раскрывать такое надо только после официального анонса, а он будет только на следующей неделе. А до тех пор такое в спойлер надо прятать, чтобы не портить удовольствия тем, кто до официального анонса не хочет портить себе впечатления.

ortonnn
07.09.2010, 17:50
А что такого? Этот тройник везде в WWW уже обсуждается.И?

Алекс
07.09.2010, 17:51
Я это к тому, что это всего лишь предположение большинства фэнов по всему миру. А предположение прятать незачем.

ortonnn
07.09.2010, 17:57
Он еще не объявлен официально, вот что такого. Раскрывать такое надо только после официального анонса, а он будет только на следующей неделе. А до тех пор такое в спойлер надо прятать, чтобы не портить удовольствия тем, кто до официального анонса не хочет портить себе впечатления.Дело то в чём, сейчас пишут 3и шоу перед BFG. 4е шоу будет 7 октября в online. Какие сейчас можно делать выводы, тем более на тему спойлеров - нужны они или не нужны . Полный кард реализуется 7го октября. Всё остальное ....

Makc the Butcher
07.09.2010, 18:31
Одним словом, ждём очередную, сотую по номеру, революцию от Дикси и Ко.
Что же НА ЭТОТ раз такого будет? Дебют Карлиты? Уход Хогана и Бишофа или что?
Ваши предположения, господа!

Алекс
07.09.2010, 18:50
Ну предположим, что Cool - это Mишель МакКул и именно она будет в TNA. И именно о ней говорила Дикси.:D

Makc the Butcher
07.09.2010, 18:51
Революция, не меньше. Новая веха в промушене! хе-хе)))

Bodyguard
07.09.2010, 19:39
я уже писал, что на такое подходит более менее как приход Хеймана, а больше даже что-то представить сложно.

Doubledealer
07.09.2010, 19:40
Какие сейчас можно делать выводы...

Этот матч уже назначен на ТВ-записях. Это не вывод, а констатация уже состоявшегося факта. И именно в этом контексте я Алексу и ответил.

Makc the Butcher
07.09.2010, 19:44
я уже писал, что на такое подходит более менее как приход Хеймана, а больше даже что-то представить сложно.

И что? Сразу "трындец"??? Всё будет лучше? Хммм.... Я, например, дико сомневаюсь... По мне, так лучше всё вернуть, как было раньше. Уверен, на 666%, что любой рестлер (акромя Рока, Остина) ничего не принесёт компании. Ждём, далее, ещё одного-двух-десяти откровений Дикси. Время ещё есть))))

Bodyguard
07.09.2010, 21:24
И что? Сразу "трындец"??? Всё будет лучше? Хммм.... Я, например, дико сомневаюсь... По мне, так лучше всё вернуть, как было раньше. Уверен, на 666%, что любой рестлер (акромя Рока, Остина) ничего не принесёт компании. Ждём, далее, ещё одного-двух-десяти откровений Дикси. Время ещё есть))))


Ну с таким сюжетом, типа Хейман там чемто управлять будет что-то делать, станет вместо Русо, хоть как-то тянет на глобальные изменения, хоть похожу будет на то.
А вот приход какогото рестлера, пусть даже упомянутых тобой Рока и Остина ничего глобального не принесет, ну будет ещё один рестлер, ну мб поднимется рейтинг из-за него чуток и что? ну для меня это на глобальное изменение никак не тянет.
Вот я и сказал что разве что Хейман как-то может быть... А что может быть ещё я просто даже не представляю. буду рад если удивят, пусть даже не приятно но удивят, а не очередной дебют когото там.

Боярин Смута
07.09.2010, 21:25
А Эбисс тоже вещал про появление ИХ вроде на Баунд фо Глори. Значит этих товарищей несколько и все эпохальные :ninja:
Никто в голову не приходит. Такие люди или связаны пост-контрактами с WWE или уже очень далеки от рестлинга. Все революции - чепуха. Выведут еще раз Мика Фоли, похлопают ему, потом Стингу похлопают. Глядите какие у нас звезды, у вас таких нет.

ЗЫ.Хэйман - это не уровень глобальных изменений

Bodyguard
07.09.2010, 21:25
Этот матч уже назначен на ТВ-записях. Это не вывод, а констатация уже состоявшегося факта. И именно в этом контексте я Алексу и ответил.

Ну невижу в самом матче что-то нехорошее, в любом случаи я уверен на 100% что Энгл вытянет всех на очень отличный бой, другова просто от Энгла быть не может)

ortonnn
07.09.2010, 22:58
Этот матч уже назначен на ТВ-записях. Это не вывод, а констатация уже состоявшегося факта. И именно в этом контексте я Алексу и ответил.Да, так и есть. Просто Алекс, не поймет, где грань информ-агенств, а где констатация факта, в рамках спойлеров.

Samael
08.09.2010, 00:56
Если пофантазировать, то было бы замечательно, если БФГ закроет нашествие NWA-шников. У NWA и TNA есть общее прошлое и сюжетно можно было бы обыграть.
В идеале бы увидеть нашествие бойцов из RoH, но это фантазии...

Evo
08.09.2010, 15:12
А с чего все взяли что заявления Дикси и Джеррате в твитерах о глобальных изменениях и сюжет Абисса об "Их" появлении на 10.10.10 - одно и тоже?

kvint
08.09.2010, 16:35
В идеале бы увидеть нашествие бойцов из RoH, но это фантазии...
В идеале бы вернуть Хомяка, Дэниелса, Вильямса, Крида, Датта и не видеть никаких нашествий пару лет. Извиняюсь за оффтоп, просто уже перевороты и шокирующие появления поднадоели. Почему бы из того что есть не сделать нормальное шоу с ЛОГИЧНЫМ букингом?

Samael
08.09.2010, 16:39
А нафига нужен Хомяк (который уже совсем не тот) или совсем ненужные Вильямс и Датт? Пополнить коллекцию джобберов? Дэниелса еще можно было бы как хила, но остальные особо и не нужны ЭТОЙ TNA.
"Логичный" и "нормальный" у каждого свой. Некоторые будут недовольны при любом раскладе.

kvint
08.09.2010, 17:01
совсем ненужные Вильямс и Датт
Сердце кровью обливается от таких слов. С их талантами из них можно было бы многое выжать. Если б Лоу Ки не был в ВВЕ, ты бы его тоже "ненужным" назвал? А насчет "ЭТОЙ ТНА", ты прав.
Насчет логики... Я б так не написал если бы вражда не за несколько дней до ППВ возникала, если б не было столько Халка где надо и не надо, и если б объяснили бы кто похитил Джо..

BRM
08.09.2010, 17:14
Сердце кровью обливается от таких слов. С их талантами из них можно было бы многое выжать

Так дело в том, что Самаэль и подразумевал в ненадобности их талантов в нынешней TNA.

Invasion
08.09.2010, 17:33
Глянул я спойлеры, точно будет матч
РВД против Абисса, монстер болл скорее всего

а также что-нибудь с
моторами и баксами за командники

Pribylaugh
08.09.2010, 18:02
А чего с Британцами?!

Invasion
08.09.2010, 18:32
Вульф и Магнус? Я про них вобще ничего не увидел.

Pribylaugh
08.09.2010, 18:34
"По личным причинам"
Как можно пропустить ППВ и главное никаких новостей про них. Че за хня?

Simply_Amazing
08.09.2010, 19:03
а чему удивляться? они даже на ппв матч получили, ни разу на импакте не выступив в команде

BRM
08.09.2010, 19:49
Говорят что Вульф получил травму.

Samael
08.09.2010, 20:00
и если б объяснили бы кто похитил Джо..
Это шутка? Уже давно все забыли про это недоразумение. Ты еще спроси Why Sting, why? :D

Doubledealer
08.09.2010, 20:07
PW Torch: At this time, Foley is not scheduled to be part of the Lethal Lockdown match between EV2 and Fortune at Bound For Glory.

Господи, какое облегчение...

kvint
09.09.2010, 08:06
Это шутка? Уже давно все забыли про это недоразумение. Ты еще спроси Why Sting, why?
Про это слава богу забыл:D Зачем напомнил:D
Вот об этом и говорил, поменьше бы такой фигни.
Печально что этот самый ЛЛ вообще будет, обычно невнятная каша получается.

SWObi
09.09.2010, 18:14
Вообще шоу как-то не продуманным выходит пока, очень меного эпиков пытаются совместить, а на деле баянисто или бессмысленно, хотя кард сочный:


* Rob Van Dam vs. Abyss
Во-первых, Робушка очень рано вернулся после смертельной травмы. Во-вторых, вдвойне глупо, что он сдал титул, его ещё не разыграли, а он уже вернулся.

* Tag Team Title Ultimate X Match: The Motor City Machine Guns © vs. Generation Me
Было уже, конечно может круто получится, но лучше бы уж дали шот Лондонским Драчунам

* Pope, Sting and Nash vs Joe, Jeff Jarrett and Hulk Hogan
Просто какая-то бесмысленность. Всех кто были свалили в один матч.

* Lethal Lockdown: Fortune vs. EV2.0
В перспективе слабый матч, с парой крутых спотов, хотя ЕСВшники по старой памяти могут и зажечь.

* For The TNA World Title: Kurt Angle vs. Ken Anderson vs. Jeff Hardy
Лучший матч шоу с хорошой историей, но глупо то, что вернулся Ван Дам. логичней уж было бы устроить Царя Горы. Надеюсь понятно, что я не про мульт :D

Invasion
09.09.2010, 18:33
Третий матч просто жесть...

А участники Lethal Lockdownизвестны?

Болотник
09.09.2010, 18:38
Думаю в мейне врядле возьмет Андерсон, обязательно будет вмешательство Поупа и продолжение фьюда Рок вс Ост.......... Динеро вс Андерсон. Думаю, голд возьмет Энгл, а в матче все будет крутиться вокруг травмы дверезапильщика.
Надеюсь Стайлза не засунут в ЛЛ, лучше уж защита от интересного соперника.
И хотелось бы, чтобы был матч всего оставшегося дивизиона за титул, желательно в клеточке с поражением Дагласа. Его рейн уже удручает.

Invasion
09.09.2010, 18:42
Ну что за неуважение к другим , неужели трудно поставить спойлерные тэги...

Mr.Dead
09.09.2010, 18:48
И хотелось бы, чтобы был матч всего оставшегося дивизиона за титул, желательно в клеточке с поражением Дагласа. Его рейн уже удручает.


он уже проиграл титул на записях Литалу

Doubledealer
09.09.2010, 19:07
* Pope, Sting and Nash vs Joe, Jeff Jarrett and Hulk Hogan
Просто какая-то бесмысленность. Всех кто были свалили в один матч.

Ну, если один из участников этого матча, не сможет выступать по состоянию здоровья (что вполне может случиться, учитывая его текущие проблемы со спиной), думается, что его замена, кем бы она не была, пойдет матчу на пользу. Хотя сам матч действительно выглядит плохо, уже сейчас, фактически как гандикап 1 против 2.



* For The TNA World Title: Kurt Angle vs. Ken Anderson vs. Jeff Hardy
Лучший матч шоу с хорошой историей, но глупо то, что вернулся Ван Дам. логичней уж было бы устроить Царя Горы.

При этом если Джеффа все-таки возьмут под стражу - как выкручиваться? Его ведь именно из-за вызова в суд вытерли из сценариев части ТВ-шоу на всякий случай. И если что - кем заменить, чтобы замена воспринималась зрителями в зале как равноценная, а не "фол последней минуты"? Сейчас не как тогда, не выпустишь, если что, Джо или Дэниелса или Янга, увы.



А участники Lethal Lockdownизвестны?
Пока что известно, что со стороны команды "молодых" будут Эй Джей и Каз, а со стороны "старой банды" точно не будет Фоли (хотя в качестве энфорсера или просто персонажа у ринга он вполне может засветиться, как, впрочем, и Флер).



Надеюсь Стайлза не засунут в ЛЛ, лучше уж защита от интересного соперника.


Увы, первое.



И хотелось бы, чтобы был матч всего оставшегося дивизиона за титул, желательно в клеточке с поражением Дагласа.

Ну его "лишат чести" на ТВ-шоу, а пояс уже сам по себе обесценили в угоду другим направлениям. И потом, чтобы просто так без причин на главное шоу, только "шоб було"? Сомнительно, а в случае с Х-дивизионом - вдвойне.

Jerry
09.09.2010, 19:32
ЗЫ.Хэйман - это не уровень глобальных изменений
Для Дикси это переворот всего мира)))

Сергей
09.09.2010, 21:13
Хэйман - это не уровень глобальных изменений
Согласен. Он только здорова мог бы помоч сюжету "TNA vs ECW".

Болотник
10.09.2010, 10:52
Пока что известно, что со стороны команды "молодых" будут

Эй Джей и Каз

Лучше бы за молодежь полный безпоясной состав Фортуны выступал - Пивняки, Морган да Каз. Пихать Стайлза в ЛЛ - полнейшая глупость, он может матч года с хорошим соперником выдать, а его пихают в клетку полную броула, стомпов и панчей...

Добавлено через 33 секунды
ИМХО конечно.

Makc the Butcher
24.09.2010, 13:50
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs323.ash2/60299_437304481025_31695961025_5289573_5738483_n.j pg
Это 100% будет скучно(((

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs708.snc4/62806_437304501025_31695961025_5289574_8267000_n.j pg
А этот матч может получиться очень и очень не плохим.

Doubledealer
25.09.2010, 01:19
Ну и словами обновленный кард PPV
- TNA World Heavyweight Title Match: Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
- Lethal Lockdown: Fortune (AJ Styles, Kazarian, Beer Money and Matt Morgan) vs. EV 2.0 (Tommy Dreamer, Raven, Sabu, Stevie Richards and Rhino)
- Rob Van Dam vs. Abyss

romigy
25.09.2010, 02:48
- Lethal Lockdown: Fortune (AJ Styles, Kazarian, Beer Money and Matt Morgan) vs. EV 2.0 (Tommy Dreamer, Raven, Sabu, Stevie Richards and Rhino)

они че, двинулись совсем. 5 на 5 на таком маленьком ринге. сумбур получится

Sick Spiny
26.09.2010, 17:50
Матч Абисса и РВД будет хардкором? Если нет - проматывать буду.

Bodyguard
27.09.2010, 16:05
Матч Абисса и РВД будет хардкором? Если нет - проматывать буду.

Пока просто матч, но я уверен что позже добавят, что это будет хардкор)

BRM
27.09.2010, 23:12
Курт Энгл против Мистера Андерсона против Джеффа Харди, бой за вакантный титул Чемпиона мира TNA;


В принципе в таком матче могут выдать что-то интересное, всё же БФГ, должны выложиться. Хотя я не на 100% уверен в успехе матча, так как некоторые "уникумы" умеют хорошенько его подпортить. Пальцем тыкать не буду, сами знаете кто...


Фортуна (ЭйДжей Стайлс, Казариан, Мэтт Морган, Джеймс Шторм и Роберт Руд) против EV 2.0 (Томми Дример, Ворон, Райно, Сабу и Стиви Ричардс) в матче Lethal Lockdown;


Желаю победы хилов, хоть она и держится на милипизерных шансах. И всё же я согласен с заявлениями хилов, что они лучше как рестлеры, как атлеты... да и вообще во всём, а старикашки за исключением и так "тухшей лампы" Дримера совсем развалины.


Роб Ван Дам против Абисса;

Если без хардкора, то мотаю нафиг.

Morrison17
01.10.2010, 11:29
C написаных тут матчей
1)Курт же выиграет, матч думаю хороший будет.
2)за Фортуну, от матча особого ничего не жду, но надеюсь)
3)да ну их.

Сергей
01.10.2010, 23:26
Кажется на этом ППВ мои мечты о матче Энгл-РВД воплотятся в жизнь. Курт как раз новый контракт подписал, и уходить никуда не намыливается, а значит будет сконцентрирован на рестлинге. Круть!))
Победитель мэйн звента на 100% известен...

Samael
02.10.2010, 01:46
Не один Энгл в компании надолго, так что я бы не зарекался. Если Курта не удержат, он не уйдет. Даже если не выиграет.

Bodyguard
02.10.2010, 23:08
Победитель мэйн звента на 100% известен...

Матчи Энгла уже который месяц идут, где всем понятно что и кто будет победителем) Но при этом матчи весьма и весьма не слабые, такчто это ничего не значит и лично для мну,не испортит впечатления.
А вообще я буду рад победе Энгла, давно что-то у него пояса небыло, не относительно давно конечно. Ну и уж точно лучше пусть он чем Динеро и Андерсон)

Doubledealer
02.10.2010, 23:23
так, а кард в шапке никто не будет обновлять?

Добавилось три матча:

- TNA Tag Team Title Match: Generation Me vs. The Motor City Machineguns
- TNA Knockouts Title Match: Tara vs. Madison Rayne vs. Velvet Sky vs. Angelina Love
- Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett, Samoa Joe and a partner

romigy
03.10.2010, 12:30
Победитель мэйн звента на 100% известен...

А может и нет если Андерсон удержит Харди то получится что Курт вроде и не проиграл, что скорее всего и произойдет.

head1n
03.10.2010, 13:26
А может и нет если Андерсон удержит Харди то получится что Курт вроде и не проиграл, что скорее всего и произойдет.

Это будет:
а) глупо, т.к. всё равно Курт проиграл.
б) глупо, т.к. Андерсон и Харди титула не заслужили.

Sevel
03.10.2010, 14:31
Просто Энгла, уже на одном из Импактов (примерно месячной давности) удержал Динеро. И ничего, выступает дальше.

romigy
04.10.2010, 07:43
Это будет:
а) глупо, т.к. всё равно Курт проиграл.
б) глупо, т.к. Андерсон и Харди титула не заслужили.

А не глупо получится если Курт выиграет и станет вечным чемпионом, ведь если он проиграет то покине рестлинг, а титул то в любом случае сливать когда то придется и это случится надеюсь не через год когда у Энгла закончится новый контракт, а то вообще не интересно его матчи смотреть будет зная что он полюбому выиграет. Так что думаю Андерсон возмет поясок, да и к тому же у него долгосрочный контракт с ТНА.

awe
04.10.2010, 09:45
А не глупо получится если Курт выиграет и станет вечным чемпионом, ведь если он проиграет то покине рестлинг, а титул то в любом случае сливать когда то придется и это случится надеюсь не через год когда у Энгла закончится новый контракт, а то вообще не интересно его матчи смотреть будет зная что он полюбому выиграет. Так что думаю Андерсон возмет поясок, да и к тому же у него долгосрочный контракт с ТНА.


Курт полюбому возьмет поясок. Он же недавно подписал контракт с Тна на 1 год, а в условиях говорится что "если Курт проиграет он уходит из рестлинга".

Сергей
07.10.2010, 12:52
А не глупо получится если Курт выиграет и станет вечным чемпионом, ведь если он проиграет то покине рестлинг, а титул то в любом случае сливать когда то придется и это случится надеюсь не через год когда у Энгла закончится новый контракт, а то вообще не интересно его матчи смотреть будет зная что он полюбому выиграет
Прям как Голдберг в WCW...

Jerry
07.10.2010, 20:13
Кард пока очень не впечатляет... Посмотрим, что будет. Где Х-дивизия, вашу Дикси?

Diouf
07.10.2010, 20:42
Я надеюсь на импакте что-то добавят, ибо щас у меня такое же желание смотреть главное ППВ года, как и любое еженедельное шоу.

Morrison17
07.10.2010, 21:22
да за Икс пояс если и будет, то Литал против Рэда скорее всего, ТНА похоже всё внимание обратили на "Они" , надеюсь это что-то стоящее, а не какая то фигня.

awe
07.10.2010, 23:28
3 матча на самом главном шоу??? или это просто кард, лет 20 не обновляли???

Monoxide
07.10.2010, 23:30
3 матча на самом главном шоу??? или это просто кард, лет 20 не обновляли???

Ашим, что ты дурочка из себя строишь? Естественно будет больше 3-х матчей. Просто, как ты правильно подметил, их не вносят в кард по неизвестным причинам.

awe
07.10.2010, 23:34
Ашим, что ты дурочка из себя строишь? Естественно будет больше 3-х матчей. Просто, как ты правильно подметил, их не вносят в кард по неизвестным причинам.

никто дурочка не строит.
Просто вдруг ТНА на "лайв" шоу хотели обьявить остальные там 5 матчей(или сколько их там)

Makc the Butcher
07.10.2010, 23:45
1. Финал турнира за титул чемпиона TNA: Мистер Андерсон vs Курт Энгл vs Джефф Харди
2. Роб Ван Дам vs Абисс
3. Фортуна (ЭйДжей Стайлс, Казариан, Мэтт Морган и Пивные Деньги) vs EV2.0 (Томми Дример, Ворон, Райно, Сабу и Стиви Ричардс)
4.Пулемёты города моторов © vs Поколение-Я
5. Ангелина Лав © vs Вельвет Скай vs Тара vs Мэдисон Райн

Doubledealer
08.10.2010, 11:00
Мда, впечатление такое, что прямой эфир Импакта ничего не прояснил и не добавил...
Собственно кард после него:

* Abyss Reveals "THEY"
* Team 3D's Announcement
* Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young
* Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
* MONSTERS BALL: Abyss vs. RVD
* LETHAL LOCKDOWN: EV2.0 vs. Fourtune
* TNA X-DIVISION TITLE MATCH: Jay Lethal © vs. Douglas Williams
* TNA KNOCKOUTS TITLE MATCH: Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
* TNA TAG TEAM TITLE MATCH: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
* FOR THE VACANT TNA TITLE: Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy

Sick Spiny
08.10.2010, 13:40
* Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young
Боже, за что?


* MONSTERS BALL: Abyss vs. RVD
Вот теперь не промотаю.


* TNA X-DIVISION TITLE MATCH: Jay Lethal © vs. Douglas Williams
Ожидаемо. Какое-то даже ощущение дежа вю. 3 года назад Литал защищал этот же титул в таком же спонтанном матче против Дэниелса. Вот всё время пушат-пушат Литала, а он всё никак не пушуется...

Makc the Butcher
08.10.2010, 13:50
Попрогножу...

* Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young
* Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe (думаю Поп предаст)

* MONSTERS BALL: Abyss vs. RVD
* LETHAL LOCKDOWN: EV2.0 vs. Fourtune
* TNA X-DIVISION TITLE MATCH: Jay Lethal © vs. Douglas Williams
* TNA KNOCKOUTS TITLE MATCH: Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
* TNA TAG TEAM TITLE MATCH: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
* FOR THE VACANT TNA TITLE: Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy

BRM
08.10.2010, 18:35
Кард вообще не тянет на ППВ года, маловато марковых матчей, в чём отчасти виновен массовский Литал Локдаун с предсказуемыми победителями. Посмотрим как будет на деле, Мания в этом году ведь с точностью да наоборот сверкала кардом и потенциалом на эпичное шоу, но не тут то было...

Bodyguard
08.10.2010, 21:15
Боже, за что?


А мне нравится такой гимик Янга, уверен это будет опоунер весьма веселый)

А по поводу карда, он меня абсолютно не впечатляет, и именно это меня ппц как радует) ну в ТНА абсолютно всегда так, когда кард жжот,на деле - мусор, а когда наоборот... ну вы поняли. В общем жду что-то хорошего и запоминающегося)

Samael
09.10.2010, 02:06
В отличие от прошлого года, это ППВ вообще не жду. От слова совсем! Половина боев совершенно неинтересна в плане победителя, разве что мейн...

awe
09.10.2010, 11:12
Видимо это ППВ ставят на ровне с обычными ППВ т.к. кард похож на обычное ППВ(кроме ЕСВ-Фортуна)

Spear
09.10.2010, 11:52
Скачаю ППВ ради последних 2-х матчей, очень они меня интригуют.

Jerry
09.10.2010, 13:59
Несмотря на кард, очень жду это шоу.

gorr
09.10.2010, 14:06
Кхм...вы чего?...по карду судить о самом шоу? Кого-то устраивает, кого-то нет, на качестве шоу вряд ли отразится...
Я с нетерпением жду!

BRM
09.10.2010, 14:09
Кхм...вы чего?...по карду судить о самом шоу?

Надо же хотя бы приблизительно знать чего ожидать;) А попахивает, если честно антиэпиком.

ortonnn
09.10.2010, 14:34
Уже только потому, что TNA выезжает из Орландо, PPV не может быть обычным;). Кард и вправду слаб, отчётливо не хватает особых правил в некоторых матах.
Жду шоу, 3 матча должны зажарить.

Morrison17
09.10.2010, 19:24
а где будет шоу?) зал хоть немного больше импакт зоны? а по карду интересует только матч нокаутов и за тег титулы.

King
09.10.2010, 21:53
а где будет шоу?) зал хоть немного больше импакт зоны?
Лень гуглить, спрошу у анона. :umnik:
http://www.oceancenter.com/gallery.htm

Morrison17
09.10.2010, 22:40
спс) надеюсь заполнят стадион то

Doubledealer
10.10.2010, 00:01
Арена на 9600 мест, так что на предмет заполнения сильно сомневаюсь, даже если вычесть одну четвертую (на входную рампу)

Morrison17
10.10.2010, 00:06
ну да на Локдауне зал вроде был на 5000 и половина почти была пуста

Monoxide
10.10.2010, 00:08
ну да на Локдауне зал вроде был на 5000 и половина почти была пуста

А тебя так сильно беспокоит заполненность арены? 3 раза уже побеспокоился.

Болотник
10.10.2010, 08:34
Кард нулевой. Пара майтчей может на деле неплохими оказаться, а все остальное - в топку.

awe
10.10.2010, 09:07
А тебя так сильно беспокоит заполненность арены? 3 раза уже побеспокоился.

вот тебе какая разница??? это же их дело беспокоится

Morrison17
10.10.2010, 10:27
то, что если они заполнят зал сейчас то может хотя бы на ппв выедут с импакт зоны, нету той атомсферы когда ппв проводятся там же где и еженедельники просто.

Алекс
10.10.2010, 13:34
Мой прогноз
1) ОД и Янг
2) Самоа Джо и Дарретт
3) РВД
4) Фортуна
5) Дуглас
6) Анджелина
7) Баксы
8) Харди

Sick Spiny
10.10.2010, 13:57
Нормальный кард. Именно такими матчами должны заканчиваться старые сюжеты и начинаться новые (это я про Абисса, WCW бразу и LL).

ortonnn
10.10.2010, 14:40
А тебя так сильно беспокоит заполненность арены? 3 раза уже побеспокоился.Да лан забей;)Здесь по всей видимости полфорума инвесторы TNA, во главе с воздушным борном:D А то как же ёпт арену не заполнили, удивительно, что еще хогана сюда не приплели.

Pribylaugh
10.10.2010, 18:02
Только одна просьба,не спойлерить пожесткому,потому как хочется глянуть БФГ в закрытую,а выложат его в понедельник-вторник,я думаю.

Makc the Butcher
10.10.2010, 18:04
Только одна просьба,не спойлерить пожесткому,потому как хочется глянуть БФГ в закрытую,а выложат его в понедельник-вторник,я думаю.

Не заходи в эту тем, пока не посмотришь и всё. :)

Сергей
10.10.2010, 18:10
ну да на Локдауне зал вроде был на 5000 и половина почти была пуста
Тот зал был больше, он вмещает в себя 10000 человек

Уже только потому, что TNA выезжает из Орландо, PPV не может быть обычным
Откуда такая информация? У них же вроде с "impact zone" до 2014г контракт.

ortonnn
10.10.2010, 18:17
Откуда такая информация? У них же вроде с "impact zone" до 2014г контракт.Выезжает на проведение PPV в другой город.

Сергей
10.10.2010, 18:20
Ааа, а я уж надеелся, что на совсем...:)

Pribylaugh
10.10.2010, 18:28
Не заходи в эту тем, пока не посмотришь и всё. :)

Ну блин могут и в импакте и еще где-нить написать!:angry:

Morrison17
10.10.2010, 20:08
это же тема для ппв...

Pribylaugh
10.10.2010, 21:13
Кэп? перечитай последнее сообщение!

Jerry
10.10.2010, 22:10
Джордан и Янг
Джо, Джаретт и.... Хоган)
РВД
ЕВ 2
Летал
МСМГ
Энгл

Сергей
10.10.2010, 22:13
1. Ink Inc
2. Jeff Jarrett and Samoa Joe
3. RVD
4. Fourtune
5. Jay Lethal
6. Velvet Sky
7. The Motor City Machineguns
8. Jeff Hardy

Jerry
10.10.2010, 22:48
Вот есть мысль, что Хоган на ринг выйдет за команду Джо и Джаретта)

Sick Spiny
10.10.2010, 22:52
Вот есть мысль, что Хоган на ринг выйдет за команду Джо и Джаретта)
На каталке привезут его?

Сергей
10.10.2010, 23:47
Вот есть мысль, что Хоган на ринг выйдет за команду Джо и Джаретта)
Есть, они же с Джаретом компаньоны. Нэш предал его, Стинг битой огрел...

Yura_Bond
10.10.2010, 23:59
1. Ink Inc
2. Jeff Jarrett and Samoa Joe
3. Abyss
4. Fourtune
5. Jay Lethal
6. Madison Rayne
7. The Motor City Machineguns
8. Kurt Angle

Pribylaugh
11.10.2010, 02:35
Да не,не победит Энгл. С него и 100000 зеленых хватит. Как поощрение "как бы"

Samael
11.10.2010, 03:59
Cудя по спойлерам, Энгл все же отхватит титул...
Да и РВД отомстит "Монстру".

ortonnn
11.10.2010, 08:06
Хиллтурн Хогана, Бишоффа и Харди привели к полному нежданчику. Харди чемпион-хилл. Честно говоря челюсть подотвисла и весит до сих пор:jumpy:. Браво8-).

ОХУИТЕЛЬНОЕ ПО РАЗВИТИЮ И КАЧЕСТВУ PPV.

SWObi
11.10.2010, 08:32
Да конечно неожиданно, но это опять нВо, только называется по другому и состав обновился. Интересно глянуть как все это вывели, ведь заглавной темой матча было противостояние Энгла и Андерсона.

ortonnn
11.10.2010, 08:39
- Arena is not even half full (about 3,000 fans or so).

Добавлено через 4 минуты
Мэйн просто восхитительный. Концовка обыграна фантастически. Челюсть упала на стол и долго не поднималась)))
Второй лучший матч - командники за титулы. Куча новых фишек, темп, психология, зрители нереально бодро реагировали. Конфета в общем.
Всё остальное средне, без провалов. Лучший платник в этом году вообще;).

awe
11.10.2010, 10:11
- Tag Team Title: MCMG def. Generation Me
- Knockouts Title: Tara becomes the new champion
- Ink Inc def. Eric Young and Orlando Jordan
- X Divison Title: Jay Lethal def. Douglas Williams
- Monster's Ball: Rob Van Dam def. Abyss
- Handicap Match: Sting, Kevin Nash & The Pope def. Samoa Joe & Jeff Jarrett
- Team 3D announced they are retiring as a tag team
- Lethal Lockdown: EV2 def. Fourtune
- Main Event: Jeff Hardy def. Kurt Angle and Mr. Anderson to become the NEW TNA World Heavyweight Champion! THEY were Hulk Hogan, Jeff Hardy, Eric Bischoff, Abyss and Jeff Jarrett!!!!

WHAT??=-O Опять???

Добавлено через 59 минут
а вот он обзор Брона(слабонервным фанатам ТНА не читать)
Только что закончил смотреть главное шоу года TNA — Bound For Glory и не могу сказать, что шоу оставило какое-либо приятное впечатление от его просмотра. Для тех кто ещё не понял, я считаю шоу полным провалом, и тут как раз хочу разобрать все свои претензии к госпоже «Я-Как-И-Метт-Люблю-Твиттер» Дикси Картер и её букерам.

Перед началом праздника в интернете появляется сообщение о том, что никакого вещания шоу онлайн за границей НЕ БУДЕТ из-за тех. проблем, а все кто за него заплатили, получат свои деньги обратно. И вот, шоу ещё даже не началось, а уже появилось огромное количество недовольных зрителей, и куча форумов о рестлинге по всему миру заполнилось комментариями — ТНА отстой. Так же, если это шоу по покупкам станет не самым худшим, то это уже будет какой-то успех. Вот так мы теперь готовимся к главному шоу года.

Поехали по самому шоу — Первый матч — ММГ против Поколение Я... Вот тут можно наехать не только на шоу, а вообще на ТНА и ВВЕ. Я лично считаю, что чемпионат мира в парных боях должен по своей важности стоять не так уж и далеко от главного титула. Это же блин тоже чемпионат МИРА просто в другом, но тоже стандартном виде матча. Так почему с него надо открывать шоу. Потом же это Сейбин и Шелли, кандидаты на проведение ЛУЧШЕГО МАТЧА ГОДА... просто вчитайтесь... и они в открывающем матче. О самом матче сказать не могу ничего, так как начал смотреть шоу только с третьего-четвёртого матча... Проехали...

Матч див, опять же пропустил данное мероприятие, но насколько я могу судить с результатов на англоязычных сайтов Тара дико заботчила финиш матча. Могу поспорить ещё, что Микки Джеймс показали всем как супер крутую диву, круче любой другой, которая на ринге. Читая между строк — Все кто прошли ВВЕ круче наших рестлеров.

Последний матч, который я не смотрел — Инк Инк против Джордана и Янга. Опять же судя с англоязычных сайтов, ужасный матч с плохим юмором. Сами посмотрите и решите что вас там не устраивает.

Итак, теперь к моим мыслям во время просмотра — Джей Литал против Дага Уильямса. Вот на прошлой неделе создали шумиху вокруг Реда и Литала и о том, как они на домашних шоу менялись титулом. Включаешь главное шоу, а там Даг Уильямс... Кто такой Даг Уильямс??? Мы конечно все его знаем и помним, что он прошёл уже в ТНА, но вопрос от этого не меняется. Неужели поставить в матч Реда было так сложно. И матч был бы лучше, и подчеркнули бы Литала с победой. Но чёрт с ним, Литал победил Дагласа и пошёл праздновать победу со зрителями. Вот что бы в такой момент не стала бы делать ВВЕ? А именно то, что тут сделала ТНА. На Литала во время празднования победы на главному шоу года нападает чёрт знает кто, с очень попсовым гиммиком. ТНА думают, что все кто смотрят Jersey Shore на MTV, подключатся смотреть их рестлинг? Вообщем попса забивает Литала и толкает промо о том, как он крут и что титул Х-Дивизиона будет его. Кто нибудь серьёзно может представить что-нибудь такое на Мании? Мне весь этот сегмент дал впечатление Экспложена... Вот тупо Экспложена, но никак не главного шоу года...

МАНСТЕРС БОЛЛ!!! Роб Ван Дам против Абисса. Напомню, что Абисс чуть не убил Ван Дама пару месяцев назад, тот вернулся и обещал уничтожить Монстра, отомстить и избавить ТНА от него. Что же произошло во время матча? Ван Даму надради задницу, вот что произошло. Абисс мочил Роба практически весь матч самыми всевозможными и жестокими способами. В итоге Ван Дам быренько бьёт Абисса с помощью Дженис, проводит коронный приём и быстренько удерживает. ГДЕ МЕСТЬ? ГДЕ УНИЧТОЖЕНИЕ АБИССА??? Пока Ван Дам праздновал победу, Абисс уже почти встал на ноги. Причём Ван Дам сам вскочил на ноги, как будто только сделал зарядку... Никакой усталости, никакой боли от того, что он прошёл два стола с колючей проволокой. Everything is cool, when you Rob-Van-Dam! Видимо Дикси/Руссо/Бишофф переоценили эту фразу... После матча Абисс говорит в камеру — ОНИ ИДУТ! Стало быть Абиссу в принципе то вообще по барабану этот матч... ОНИ ЩАС БУДУТ!

Джарретт и Джо против Стинга, Неша и Поупа — Матч начинают Джо и Поуп... Секундочку? Это Джо? Это тот самый Джо, который год назад вёл мейн ивент со Стингом за титул чемпиона мира? Это его сейчас избивает Поуп? Поуп??? Ну ладно, пуш есть пуш... Но что происходит во время матча? Хилы сдерживают Джо, не давая ему передать право боя Джарретту? А не логичнее бы было сдерживать Джарретта, чтобы тот не передал право боя Джо? Я вот лежал и никак не мог представить, как это будет выглядеть, Джо на последнем дыхании передаст право боя Джарретту и тот уничтожит всех, кто на ринге... Ну не способен я такое представить. Видимо ТНА тоже, ибо Джарретт на последней секунде не стал принимать право боя и прыгнул за пределы ринга. Это всё объяснило, Джарретт делает турн, всё спланировано, поэтому Джо и держали на ринге... Но нет, Джарретт тупо уходит, Стинг, Неш и Поуп даже не знали о том, что Джарретт так сделает, сговора нет... Возвращаемся к вопросу, почему решили избить Джо, а не Джарретта? Ни Неш ли говорил Стингу ещё в МЕМ, что они НЕ МОГУТ победить Джо, и поэтому подкупили его? Кейфеб страдает, сильно страдает. Но никуда не уходите это 10-10-10, это ТНА, это Баунд Фор Глори!!!

Выходят Брат Рей и Дивон, а они на Импакте обещали сделать объявление, которое ИЗМЕНИТ КОМАНДНЫЙ РЕСТЛИНГ НАВСЕГДА... Ок, что же они придумали. А придумали они вот что. Они уходят из рестлинга, и вызывают на последний матч ММГ. Или же ММГ побеждают и гордятся тем, что закончили карьеру 3Д, или же те уходят из рестлинга как 24-ёхкратные чемпионы. Нет, я очень рад, что ММГ выставили и назвали лучшей командой в ТНА, но блин... Почему это всё надо было делать на БФГ? Это платное шоу, а тут уже второй раз пиярят следующий Импакт! И вообще, что в этом объявлении такого, что изменит командный рестлинг навсегда? Командный рестлинг это уже давно не Команда 3Д. Я считаю, что данный глупый сегмент надо было провести на Импакте, или же месяц назад, и тогда уже на БФГ провести этот самый последний матч Команды 3Д с лучшей командой ТНА. И тем бы и другим и даже нам было бы гораздо лучше... Зря потратили время шоу... Поехали дальше... А нет стоп, замечу, что после этой траты времени, была ещё одна, диалог Тазза и Майка Тинея о том, стоит ли ММГ принимать такой вызов... Причём там был реально спор... никому не интересный...

Литал Локдаун — Фортуна против ИВ2. Такое чувство, что рестлеры импровизировали... Пару раз я заметил как Фортуна мешкалась на тему кто же сейчас должен зайти в клетку. Далее был забавный момент, когда Томми Дример выкинул Казариана из клетки. Значит Дример закрывает дверь. Подходит Носорог, открывает дверь и выходит с ринга, опять подбегают Дример и Стиви Ричардс, затаскивают Носорога на ринг и снова закрывают дверь, мол — ты чё, нас так больше. Комментаторы так же подхватили идею и говорят, что вот, теперь Экстрималов больше, и так лучше. Только пока они это проговаривали Носорог видимо напомнил своим напарником что было написано в сценарии матча и Стиви Ричардс вышел из клетки, чтобы догнать Казариана. Лааадно, далее... Казариан и Ричардс на клетке, готовят спот, который уже миллион раз делал Стайлз и тут появляется Кендрик... Никому не нужный и не понятный в этом фьюде Кендрик кидает Казариана на стол, садится и начинает медитировать качая головой. Камера показывает всю клетку, и выглядит это всё как дешёвый цирк... Только вот на ринге чего то очень мало людей... Было 10, двое на клетке, три на ринге... Где ещё пять?? Тут же следует Драйвер Дримера и победа ИВ2... Вот так вот... Думайте что хотите... Кстати, вместо того, чтобы ИВ2 дать время отпраздновать такую важную для них победу, камера тупо уехала за кулисы! Надо же эфирное время экономить?

Мейн Ивент!!! Ну тут то уж не должны налажать... Не имеют права... Это главный матч, на главном шоу за главный титул! И нам показывают видео рассказывающее об этом матче... Стоп, ничего оно не рассказывает, под спокойную музыку нам показывают как три рестлера мочат друг друга, со вставками кадром как Энгл гуляет по улице и мокрый Харди сидит в ванной на полу. Где мать вашу дикая песня с дикими акордами? Где хайлайты матчей Харди и Энгла, где они не могли друг друга победить? Где голосовые вырезки промо рестлеров, где они говоят почему они в этом матче? Где интрига??? Нет интриги, есть извините гей-видео... А вот оно, после видео, Тазз и Майк Тиней объясняют нам что происходит и почему. И кстати про Энгла — Он говорил что любит рестлинг, рестлинг это его жизнь, и если он не выиграет титул, он уйдёт. Курт! Если ты так любишь рестлинг, тебя по идеи не должно волновать чемпион ты или нет! Или успокойся или сделай промо, в котором ты хочешь доказать себе что ты лучший, и что тебе для этого нужен титул, и если ты его не выиграешь ты уходишь. Выходят все участники... Подождите, это все три фейса, и все три были сделаны в ВВЕ... Клёво... А три рестлера, которые в ТНА с первого дня (Стайлз, Шторм и Абисс) проиграли свои матчи. Перед матчем Харди и Андерсон бьются кулачками а.к.а. Гуд Лак... А матч начинается с того, что Энгл и Харди начинают вместе избивать Андерсона. Так вроде бы все фейсы, нет? И вообще, не логичнее было бы, чтобы с первой секунды Энгл и Харди начали бить друг друга, чтобы узнать наконец, кто лучше... А Андерсон мог спокойно уйти с ринга, так как его гиммику подленького фейса это бы не навредило. Смотрим дальше... Почему не коронный приём Андерсона (тот который где он с противником на плечах делает кувырок вперёд) проведённый с угла ринга смотрится в сто тысяч раз мощнее коронки Харди?? Почему Энгл захватив обоих противников в захват лодыжки не смог как обычно обхватить ноги противников своими ногами, чтобы они не смогли освободиться кувырком вперёд? Это же гарантированная победа!!! Ладно... Но зачем вырубили судью? Это же матч без дисквалификации, без отсчётов и без правил! Появился Бишофф со стулом, ок, но зачем надо было вырубать судью? Бишофф выходит и тут, на костылях, с помощниками появляется Халк. Бишофф в шоке! Стоп... Каком шоке, если Хоган ТАК ходит, то он приехал пол часа назад, и поскольку Бишофф со стулом на ринге, и об этом никто не знал, то не знал и сам Халк... То есть он бы наверно позвонил Бишоффу и сказал, что едет или уже приехал... То есть либо Халк сделает хилтурн или они оба в сговоре и сделают хилтурн... А ведь должны же прийти ещё «ОНИ»... Вообщем как только Хоган появляется на сцене абсолютно всё становится понятно! В итоге все участники матча минус Харди получают костылями а.к.а. накостыляли им в прямом смысле слова и Харди стал чемпионом. Выходят Джарретт и Абисс и хилы празднуют победу... На ринг бежит Роб Ван Дам! А разве он уже не уничтожил Абисса ранее? Или весь их матч был полной лажей и никакой фьюд на фиг не закончен? Ван Дам вылетает и получает поясом чемпиона в лоб... всё... шоу выходит из эфира... Причём у них было ещё 9 минут эфира...

Вот так вот... Хотите знать что будет дальше между Джеем Литалом и Jersey Shore? Смотрите Импакт! Хотите знать, что ответят ММГ Команде 3Д? Смотрите Импакт! Хотите увидеть, что нам скажут Хоган и Бишофф??? Смотрите Импакт в этот четверг на СпайкТВ!!! С вами было ТНА и главное шоу года Баунд Фор Глори! Спасибо что купили шоу — смотрите Импакт!!! А вот по идеи же, это шоу должно было поставить точки... в итоге точек было слишком много, получились многоточия... Курт Энгл кстати больше не выступает в ТНА! Хотя нет, Харди же удержал Андерсона, Энгл не проиграл, он будет выступать дальше! Только вот сам Курт подчеркнул то, что если он не станет чемпионом то уйдёт, а не при том условии, что его удержат... И это было главное шоу года... Или во всяком случае так его рекламировали...

Makc the Butcher
11.10.2010, 11:43
А "Они" появились или как всегда? Вон, ортоннн аж целую тему про "их" соорудил и что? Они есть, это мысли букеров, которые нас, в очередной раз нае... обманули.

Добавлено через 20 минут
Про последний абзац с Борном полностью согласен. Хочу добавить, что 100% в стиле WWE. Читаем вот тут (http://www.stormwrestling.com/100510.html) мысли Ленса Шторма. Руководство TNA, то же читало, делало конспект, учило наизусть и воплатило в жизнь.
Блеск.
Нет, я обязательно буду смотреть сл. Импакт! Ночувство того, что тебя нае... обманули, очень сильнО.

awe
11.10.2010, 12:21
А "Они" появились или как всегда? Вон, ортоннн аж целую тему про "их" соорудил и что? Они есть, это мысли букеров, которые нас, в очередной раз нае... обманули.

Добавлено через 20 минут
Про последний абзац с Борном полностью согласен. Хочу добавить, что 100% в стиле WWE. Читаем вот тут (http://www.stormwrestling.com/100510.html) мысли Ленса Шторма. Руководство TNA, то же читало, делало конспект, учило наизусть и воплатило в жизнь.
Блеск.
Нет, я обязательно буду смотреть сл. Импакт! Ночувство того, что тебя нае... обманули, очень сильнО.

"Они" это Хоган, Бишофф, Харди, Абисс, Джарретт.
Хотя Хоган кричал Абиссу что "Они" не страшны ТНА когда у них есть ЕСВ, хотя сам Хоган состоит в группировке "ОНИ"

Makc the Butcher
11.10.2010, 12:27
"Они" это Хоган, Бишофф, Харди, Абисс, Джарретт.

Офигеть, какая интрига, глобальный поворот событий вселенского масштаба, не меньше.
НОво, нОво!!! И в воздух чебчики летели.

awe
11.10.2010, 12:29
Они же собираются сделать эту группировку как НВО.
Странно, ведь двигаться из них могут только Харди, Абисс и ДД.

Makc the Butcher
11.10.2010, 12:34
Они же собираются сделать эту группировку как НВО.

Спасибо, кэп, а то Парикмахер не проспойлерил планы TNA на ближайшее будущее...

Doubledealer
11.10.2010, 13:22
- Jeff Hardy is the new TNA World Hvt. champion. It marks Hardy's first title run.


- TNA president Dixie Carter's first Tweet following the PPV-ending "they" reveal: "Unbelievable."


RLY ? ))

Simply_Amazing
11.10.2010, 13:30
ага, Дикси сегодня сделала мне утро.
По репортажам все довольно уныло, выглядит как обычное удлинненное шоу. надо ппв посмотреть.

The Sandman(ECW)
11.10.2010, 13:31
Только это просится картинка:
http://cs9299.vkontakte.ru/u33118270/114011670/x_e78193a9.jpg

Simply_Amazing
11.10.2010, 13:38
аааааааааааа кайф!

Macho Man
11.10.2010, 13:58
Давненько не смотрел я рестлинг и TNA в частности...
Может с "голодняка" но ппв по большей части понравилось, даже старики в клетке смотрелись не так уныло как в одиночных матчах...напрягать стали "ходы" типа предательства Джаррета...ну и конечно финал с полным дежавю событий 14-ей давности...вот только NWO тут и не пахнет - общего - только закидывание ринга отбросами....

Makc the Butcher
11.10.2010, 15:27
Ну, по боям-с))))

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs387.ash2/66594_443746466025_31695961025_5413732_6043509_n.j pg
The Motor City Machineguns © vs. Generation Me... Без разговоров, лучший матч шоу. Быстрый, интересный. Для просмотра - обязателен! Молодцы ребятки, доставили радости бородачу))

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs833.snc4/69318_443746626025_31695961025_5413746_4963077_n.j pg
Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee) Бабская возня бессмысленная и беспощадная. Скука смертная. Не смотрите.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs769.snc4/66952_443746821025_31695961025_5413758_4570560_n.j pg
Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young. В меру весёлый матч, ничего интересного. Много ботчей. Про ужимки Орландо говорить не буду, но реально затрахало его гейство. Даж противно.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs041.snc4/34394_443746916025_31695961025_5413764_7839323_n.j pg
Jay Lethal © vs. Douglas Williams. Ок матч всё ровно и хорошо. Но нужно было бы, как минимум, тройную угрозу сделать... Смотреть можно.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs886.snc4/71898_443747041025_31695961025_5413774_7799303_n.j pg
Abyss vs. RVD Скууучно. Несколько хороших спотов, минимум психологии. Поклонникам этих рестлеров, думаю, понравится, но не мне.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs415.ash2/69344_443747241025_31695961025_5413786_2053076_n.j pg
Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe. Как то совсем Джо жалко, после чемпионства, лица компании и вот так... Хорошо, что это последнее появления Неша в ТНА.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs413.ash2/69144_443747286025_31695961025_5413790_5781106_n.j pg
EV2.0 vs. Fourtune. Не плохо в целом. Местами резво, местами, как ватные было. Смотреть можно.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs445.ash2/71840_443746246025_31695961025_5413716_8351896_n.j pg
Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy. Тут всё очень печально. Я ждал эпика "мифических ИХ", а получил бню с Хоганом и Бишофом. Конечно, это сюрприз, но для меня со знаком минус. С кем теперь они будут фьюдить? Андерсон, Энгл, РВД? Тьфу ты...

Резюме. Ожидал одно, получил другое. Не айс.

Spear
11.10.2010, 15:36
Отличный матч за командники. А вот мейн расстроил, такой классный матч и опять так его и не дали закончить, всё впечатление испортило. А Хардец молодца!

ortonnn
11.10.2010, 16:01
Интернет рашка коммьюнити жарит пламенем с утра на всех сайтах, гумно забурлило с новой силой:D
По теме все сидели плевались, мол какой отстойный и предсказуемый сюжет с Энглом. ТНАшка удивила и что? Да всё по старому.
PPV смотрел в онлайне и эмоции в конце зашкаливали. В целом шоу без провалов.
Ждуу Импакт . Хилл-турн Энигмы с точки зрения интереса пик для меня;)

Добавлено через 4 минуты
Кстати давайте линки на сайты пиндосов ,где пишут что ППВ шлак. Только оттуда - масса довольных.

Makc the Butcher
11.10.2010, 16:09
Интернет рашка коммьюнити жарит пламенем с утра на всех сайтах, гумно забурлило с новой силой:D

Думаю, потому, что это главное ППВ года.

По теме все сидели плевались, мол какой отстойный и предсказуемый сюжет с Энглом. ТНАшка удивила и что? Да всё по старому.
PPV смотрел в онлайне и эмоции в конце зашкаливали. В целом шоу без провалов.

Не вижу, что бы все плевались. Я, например ждал какой то сюрприз 10.10.10 а... Ну не было, как такового.


Кстати давайте линки на сайты пиндосов ,где пишут что ППВ шлак. Только оттуда - масса довольных.
411 обзор почитай. Я - рыдал))) А ППВ, да, ровное, но с диким обломом в конце.

kvint
11.10.2010, 16:10
Мне лично ППВ понравилось.
МСМГ и поколение Я показали отличный матч. Некоторые моменты пересматривал и думал, как они смогли НЕ заботчить такие нереально сложные приемы(например, Немецкий Бросок от Сэйбина с верхнего каната в конце матча). МСМГ — лучшая команда на сегодняшний день.
Женский бой почти весь промотал, посмотрел только концовку. Да, был более-менее нормальный букинг, да, девушки старались, но к сожалению "they can't wrestl".
Инк инк против Янга и Джордана. Тупой юмор? Я бы не сказал. Эрик Янг молодец, он отличный рестлер и отличный актер, очень порадовал (судя по реакции публики, не меня одного). Рисованые тату, лекции Джордану о правилах матча, попытка быть судьей... Помоему это здорово! Ну по-крайней мере смешнее, чем Хорнсвогл... Или картинки про Дикси на этом форуме... Единственно но — если уж поставили этот матч в кард, тогда сделали бы его хотябы опенером.
Литал — Вильямс. Покойся с миром, Икс-Дивизион. Матч обычный АБСОЛЮТНО во всем. Но, Макс прав, смотреть можно.
РВД — Абисс. Хорошо, но мало(или плохой селлинг?). Не было ощущения того, что Абиссу или РВД хана. Хотя матч преподносился именно так.
Стинг, Нэш, Поуп против Джо и Джаррета. Джаррет предал Джо. Но Джо не сдавался до последнего. Это и понравилось, сильные моменты.
ЕВ2 против Фортуны. Интересный матч, хотя особенно ни чем и не выделяется.
Харди, Энгл и Андерсон на высоте. Хотя до эпика, как обещал Курт, не дотягивает.
И финальный момент: рождение новой группировки. Плевать на Хогана и Бишофа, но Харди... Харди крут, отличная мимика. Пускай, что все это опять что-то напоминает, эмоций было море. Интересный поворот событий.

Makc the Butcher
11.10.2010, 16:19
Да, я совсем про Джо забыл, после предательства Джаррета он, думаю примкнёт к Энглу и Андерсону с РВД. Было бы в кассу, как бы.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs830.snc4/69023_443747221025_31695961025_5413785_5384211_n.j pg

ortonnn
11.10.2010, 16:20
Не вижу, что бы все плевались. Я, например ждал какой то сюрприз 10.10.10 а... Ну не было, как такового.Ага, хилл-турн не побоюсь этого слова главного бэбифэйса рестлинга, так пустячок. Империя зла кусает локти, уверен.

Филон
11.10.2010, 16:22
Мы всё это видели в WCW.

kvint
11.10.2010, 16:23
Интернет рашка коммьюнити жарит пламенем с утра на всех сайтах, гумно забурлило с новой силой:D
Ты чертовски прав. И при этом большинство бурлящих шоу даже не смотрели:D.

ortonnn
11.10.2010, 16:25
Мы всё это видели в WCW.Смеяться или плакать?

Очнись какой год на дворе, в мире рестлинга уже давно всё было придумано, заново мир не откроешь. Меняются лица( щас напишут про Хогана и Бишоффа, давайте жду) и нюансы сюжета , схемы все те же.

Makc the Butcher
11.10.2010, 16:26
Ага, хилл-турн не побоюсь этого слова главного бэбифэйса рестлинга, так пустячок. Империя зла кусает локти, уверен.
Ну, если это есть "сенсация" или "огромный сюрприз", тогда я не знаю...

kvint
11.10.2010, 16:30
Кстати, че там у Харди с законом? Давненько новостей не слышал на эту тему.

Makc the Butcher
11.10.2010, 16:31
Кстати, че там у Харди с законом? Давненько новостей не слышал на эту тему.

В Ноябре очередные слушанья.

ortonnn
11.10.2010, 16:35
Ты чертовски прав. И при этом большинство бурлящих шоу даже не смотрели:D.Обзор Бони на VS до слёз с утра до вёл:taunt: Это же надо так напрягать ляхи, чтоб обосрать всё и вся. Школота уже в детстве не осознанно начинает подрожать и хейтерить по поводу и без повода ТНА. Печально однако, что такие обзоры имеют место быть.

kvint
11.10.2010, 16:37
В Ноябре очередные слушанья.

Смеяться или плакать?
!!!

Makc the Butcher
11.10.2010, 16:44
Меняются лица( щас напишут про Хогана и Бишоффа, давайте жду) и нюансы сюжета , схемы все те же.
Конечно, схемы и сюжеты похожи, даже часто дополняют друг-друга. Но только вот какая интересная бня происходит, что эти два типчика, делают всё по той схеме, которую придумали раньше, по этому такое и бурление. Не знаю, сработает это в 100й раз, посмотрим, хилтурн Харди интересен, конечно, но вот у меня "сосёт под ложечкой", что рано или поздно это должно было случится, как в истории с самим Халком. Идеи те же, идеи тех же, лицо другое. Как то вот, уж прости меня, ну как то не так что ли или я совсем зажрался со своим олд-скуллом, что бы не проводить параллели с тем... "Скучно, было, видел". Так же, как и с NXT. ;)

head1n
11.10.2010, 17:11
Ага, хилл-турн не побоюсь этого слова главного бэбифэйса рестлинга, так пустячок. Империя зла кусает локти, уверен.

На ППВ от ТНА произошёл хилл-турн Сины? Странно,не заметил.

ortonnn
11.10.2010, 17:26
На ППВ от ТНА произошёл хилл-турн Сины? Странно,не заметил.Петросянство засчитано.

Есть вариант сейчас еще раз мейн посмотреть
http://ru.justin.tv/bigban23#/w/457763600

Makc the Butcher
11.10.2010, 17:33
Ещё раз? Не, одного раза достаточно ;)

awe
11.10.2010, 17:56
Обзор Бони на VS до слёз с утра до вёл:taunt: Это же надо так напрягать ляхи, чтоб обосрать всё и вся. Школота уже в детстве не осознанно начинает подрожать и хейтерить по поводу и без повода ТНА. Печально однако, что такие обзоры имеют место быть.

А мне очень даже понравился. Особенно обзор боя ЕСВ-Фортуна.

* EV 2.0 [Томми Дример, Ворон, Райно, Стиви Ричардс и Сабу] победили Фортуну, [Эй.Джей. Стайлз, Казариан, Мэтт Морган, Роберт Руд и Джеймс Шторм]

Литал Локдаун — Фортуна против ИВ2. Такое чувство, что рестлеры импровизировали... Пару раз я заметил как Фортуна мешкалась на тему кто же сейчас должен зайти в клетку. Далее был забавный момент, когда Томми Дример выкинул Казариана из клетки. Значит Дример закрывает дверь. Подходит Носорог, открывает дверь и выходит с ринга, опять подбегают Дример и Стиви Ричардс, затаскивают Носорога на ринг и снова закрывают дверь, мол — ты чё, нас так больше. Комментаторы так же подхватили идею и говорят, что вот, теперь Экстрималов больше, и так лучше. Только пока они это проговаривали Носорог видимо напомнил своим напарником что было написано в сценарии матча и Стиви Ричардс вышел из клетки, чтобы догнать Казариана. Лааадно, далее... Казариан и Ричардс на клетке, готовят спот, который уже миллион раз делал Стайлз и тут появляется Кендрик... Никому не нужный и не понятный в этом фьюде Кендрик кидает Казариана на стол, садится и начинает медитировать качая головой. Камера показывает всю клетку, и выглядит это всё как дешёвый цирк... Только вот на ринге чего то очень мало людей... Было 10, двое на клетке, три на ринге... Где ещё пять?? Тут же следует Драйвер Дримера и победа ИВ2... Вот так вот... Думайте что хотите... Кстати, вместо того, чтобы ИВ2 дать время отпраздновать такую важную для них победу, камера тупо уехала за кулисы! Надо же эфирное время экономить?

Makc the Butcher
11.10.2010, 18:07
ашим, ты смотрел BfG?
Уверен, что нет. Так что можешь идти в состояние sleep mode, до просмотра.

ortonnn
11.10.2010, 18:13
Собственно подтверждение моих слов.

Mickey
11.10.2010, 18:24
1. Ink Inc. (Neal and Moore) vs. Orlando Jordan and Eric Young
Янг хорош, но блин зачем его опять делать дЭбилом???
Матч проходной и ничем особо не интересный.

2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
Понравилось, что Джо сопротивлялся до конца + его персонажу, а матчу оценка 1/10

3. MONSTERS BALL: Abyss vs. RVD
Хороший матч, но немного с накалом атмосферы не вышло у них.

4. LETHAL LOCKDOWN: EV2.0 vs. Fourtune
Полное разочарование...

5. TNA X-DIVISION TITLE MATCH: Jay Lethal © vs. Douglas Williams
Скучный матч, к тому же очень медленный...

6. TNA KNOCKOUTS TITLE MATCH: Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
Лучше ВВЕ-шных матчей, но плохо.

7. TNA TAG TEAM TITLE MATCH: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
AWESOME

8. FOR THE VACANT TNA TITLE: Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
Концовка конечно удивила...

essensa
11.10.2010, 18:25
ппв очень порадовало..
визуально - наконец-то хоть ощущение что идёт платник, вообще импакт зона смотрится очень уныло (имхо), а тут хоть титантрон нормальный и людей рассадили для массовости..)
все бои понравились, разве что инк - янг/джордан поюморили и прошли мимо..
литал локдаун - отлично, не было скучно, как это было в прошлом году... всегда все ждут опускания крыши, затем идет 1 спот с крыши и всё... а тут было всё повеселее. Предматчевые промо 4туны, фоли-флеровские разборки в начале, постоянные перехваты инициативы в клетке, причем с нормальными, полноценными приёмами и заготовками на протяжении почти всего боя.. вообщем я неожидал, но мне понравилось..))
мейн тоже зажарил. я был уверен, что курт одержит верх, ну на крайняк андерсон... а тут интересный поворот, хилтерн руководства и нового тна чемпиона.. и вроде опять чтоли группировка намечается? матч отличный, харди бедного закидали с третьего каната..))

4rchy
11.10.2010, 18:40
Улыбнули плакаты TEN TEN TEN в начале, написанные в стиле Нексусов. Матч вечера конечно пулемёты против баксов, ну и Харди хилл посмотрим что из этого выйдет

awe
11.10.2010, 18:57
ашим, ты смотрел BfG?
Уверен, что нет. Так что можешь идти в состояние sleep mode, до просмотра.

благо, только скачал. Пойду смотреть

Makc the Butcher
11.10.2010, 19:06
благо, только скачал. Пойду смотреть

Ну Ашим, ну красава..
ППЦ.%)

T-Mone
11.10.2010, 19:20
Блин, концовка испортила все....... ВСЕ впечатление о ППВ..... до этого все было довольно неплохо, но концовка мэйна убила. Тут вроде кто-то утверждал, что ожидал одного, а ему показали другое.... я несколько переиначу..... я ожидал всего что угодно, но ради Бога, ТОЛЬКО НЕ ЭТОГО :angry:

head1n
11.10.2010, 19:30
1. Ink Inc. vs. Orlando Jordan and Eric Young
как матч что-то среднее, как сегмент что-то невнятное. Будь это на импакте было бы нормально.
2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
Убрать Нэша из матча было бы неплохо, но вообще нормально вышло, тем более что матч явно проходной для развития сюжета.
3. Abyss vs. RVD
Нормально, не лучший матч РВД, но нормально.
4. EV2.0 vs. Fourtune
Честно говоря, смотрел с пропусками, т.к. не люблю когда на ринге много людей одновременно и происходит возня. Поэтому не могу оценивать.
Да и через клетку не очень хорошо видно.
5. Jay Lethal © vs. Douglas Williams
Хорошо, но Литала было бы неплохо продвигать вверх.
6. Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
Женский рестлинг не для меня.
7. The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
Отлично, динамично, интересно.
8. Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
Сам матч неплохой. Опять 25 от Хогана и Бишофа комментировать даже не хочется, главное чтобы они не слили хил-тёрн Харди.

Появление "Они" могли конечно и интереснее сделать,и более информативно. И плохо конечно, что снова ЧМ от ТНА бывший член WWE.

Doubledealer
11.10.2010, 19:32
Заметки очевидца, бывшего на BFG по поводу зрителей:
* Place was half full.
* The crowd was hot for the Machineguns vs. GenMe match.
* Nobody cared for Orlando Jordan.
* The crowd was pissed when Eric Bischoff came out.
* The audience was throwing popcorn and sodas at the wrestlers and cameramen for a good 15 minutes at the end of the show.
* The crowd didn't seem happy with the finish of the main event.

И как "финал праздника":
* Hulk Hogan and Eric B. left first then after the main event in their limo.

Среди зрителей шоу, кстати были и Ник, и Брук Хоган

ortonnn
11.10.2010, 19:38
* Hulk Hogan and Eric B. left first then after the main event in their limo.Логично, хиллтурн:D

Makc the Butcher
11.10.2010, 19:48
А вообще, я так надеялся, что мексиканцы какие нибудь дебютируют...
Например "Падшие выродки" во главе с Karcamo...
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc3/hs292.snc3/28237_403858963302_740933302_4544923_6053418_n.jpg

Тогда бы, думаю, у всех челюсти были бы на полу от таких гиммиков.
Ну, как всегда, желаемое за действительное, но уверен, это было бы интересней, чем хилтурн Харди. Минимально, необычно.

ortonnn
11.10.2010, 19:57
Да кому они нужны эти мексиканцы в Америке? Не смешите ей богу. всё было сделано правильно. Начинается новая эра.

Makc the Butcher
11.10.2010, 19:59
Да кому они нужны эти мексиканцы в Америке? Не смешите ей богу. всё было сделано правильно. Начинается новая эра.
Ну, есть твоя правда, но маленькая. ;) Ты посмотри на гиммики!
Какая новая эра с тем, что было то? Не смеши и меня. Харди - хилл... ЭТО НОВАЯ ЭРА? Хммм))):D

ortonnn
11.10.2010, 20:01
Какая новая эра с тем, что было то? Не смеши и меня. Харди - хилл... ЭТО НОВАЯ ЭРА? Хммм))):DС таким подходом пора заканчивать смотреть рестлинг.

Makc the Butcher
11.10.2010, 20:03
С таким подходом пора заканчивать смотреть рестлинг.

Не нужно утрировать, ОК? По мне, так хочется что то новое, ане хилтурн Харди, да, было круто. И всё. Не более, как выше писАл, что это закономерность. Продолжу, в той компании, которая не может, увы, что то сделать иное от стандартов.

ortonnn
11.10.2010, 20:12
Не нужно утрировать, ОК? Не в коем случае. Вот смотри. Главное ППВ года. Народ покупает платник не ради Янга и не Ради Моторов. Народ покупает, чтобы увидеть чемпионство Энгла. В итоге, сам знаешь что в итоге. Новая эра - как бы это не звучало пафосно. Первый хилтёрн в карьере , в качестве одной из главных звёзд Америки, когда одна длинная история заканчивается и начинается новая, это называется - условно Новая эра, да. Говорить о том, что это не оригинально(хиллтурн Харди под патронажем Эрика и усатого) как то дико глупо.

Главное чтобы "умы" не профукали всю историю.

T-Mone
11.10.2010, 20:19
Зачем нам талантливые рестлеры из других промоушенов, когда можно создать "ажиотаж", турнув в хилы одного из главных фейсов? А, мистер БишоффХоган? :D

Makc the Butcher
11.10.2010, 21:30
Не в коем случае. Вот смотри. Главное ППВ года. Народ покупает платник не ради Янга и не Ради Моторов. Народ покупает, чтобы увидеть чемпионство Энгла. В итоге, сам знаешь что в итоге. Новая эра - как бы это не звучало пафосно. Первый хилтёрн в карьере , в качестве одной из главных звёзд Америки, когда одна длинная история заканчивается и начинается новая, это называется - условно Новая эра, да. Говорить о том, что это не оригинально(хиллтурн Харди под патронажем Эрика и усатого) как то дико глупо.

Главное чтобы "умы" не профукали всю историю.

Подожди ка , хорошо? Вот я уверен, на 200%, что ты прав на счет того, что бы смотреть мейн, на то он и мейн. Но да, ещё раз соглашусь, что хиллтерн Харди, ну, не бомба, а что-то, что можно было бы и придумать при всём раскладе ТНА. Ибо всё, что было, на данный момент, было сделано. Я, всё таки, одного не могу понять, наступая себе же, на свои позыва "новое". Да, это нОво, интересно, но не может быть одного, что бы всё крутилось, насколько я вижу, вокруг ОДНОГО рестлера. Да, я понимаю, что остальные, частично, статисты, но. НО! Не нужно, опять же уверен, закладывать карт-бланш на одного человека, причем, с сомнительной репутацией. Мало ди что? Потом, снова, как было с ещё одним рестлером ТНА, который получил травму, переиначивать всё заново?

Doubledealer
11.10.2010, 21:59
- Brian Kendrick was hiding on the roof of the cage for an hour before the Lethal Lockdown match started.

Мда, естественный вопрос: зачем, если эффекта это никакого не имело?

g1rla
11.10.2010, 22:13
1. Ink Inc. vs. Orlando Jordan and Eric Young
Когда ждать выхода книги Бишофа "как я сделал из хорошего рестлера Эрика Янга, лидера группировки World Elite, второго Нормана Смайли"? В целом, конечно я поржал, Янг классно отыгрывает новый гиммик. Но то ли это, чего он заслуживает? гейские штучки Орландо бесят, блевать охота
2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
Ну матча как такового не было, все было сделано ради турна Джаретта и участия Джо в дальнейшем сюжете.
3. Abyss vs. RVD
Какой то хилый Монстрболл... маловато крови... средненько.
4. EV2.0 vs. Fourtune
"Честно говоря, смотрел с пропусками, т.к. не люблю когда на ринге много людей одновременно и происходит возня. Поэтому не могу оценивать."
+100500.
Запомнилось появления Кендрика своей бредовостью. Что это было вообще?
5. Jay Lethal © vs. Douglas Williams
Нормально, но если бы Ред участвовал в матче, думаю было бы не хужекак минимум, аскорее всего лучше.
6. Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
А мне очень понравилось. В этот раз помимо прелестей Вельвет было достаточно много приемов, не сразу вспомню такой насыщенный матч на импакте.
7. The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
Лучший матч ППВ, смотрел затаив дыхание. ИМХО, даже верно, что его поставили первым(это к обзору того неизвестного для меня чела, чьи слова там выше выкладывали). Лично меня матч зарядил эмоциями настолько, что я не проматывал ППВ вообще(ну за исключением небольших отрезков в ИВ-Фортуна).
8. Kurt Angle vs. Mr. Anderson vs. Jeff Hardy
Хороший матч. Чтобы ни говорили, а концовка нежданчик, смотрел с интересом. Другое дело, что из этого всего выйдет.

ortonnn
11.10.2010, 22:17
Да, это нОво, интересно, но не может быть одного, что бы всё крутилось, насколько я вижу, вокруг ОДНОГО рестлера. Да, я понимаю, что остальные, частично, статисты, но. НО! Не нужно, опять же уверен, закладывать карт-бланш на одного человека, причем, с сомнительной репутацией. Мало ди что? Потом, снова, как было с ещё одним рестлером ТНА, который получил травму, переиначивать всё заново?Эт ты про кого?;)

Monoxide
11.10.2010, 22:23
Шоу в целом получилось хорошее, все матчи смотрел с интересом. Всё время сидел в предвкушении - "Кто же ОНИ"? Ждал и дождался. Нет слов, одно разочарование. Не знаю, мне как-то пофиг на Харди, сюрприз для меня не удался. Ей Богу, лучше бы Мексиканцы дебютировали. До такой степени всё обосрали в конце, что нет желания смотреть Импакт.

awe
11.10.2010, 22:51
досмотрел шоу и 1-ое что я подумал
Какие-же все таки бредовые промо они сделали. Промо это же не кадры из жизни под тихую музычку.
Вроде бы смотрел шоу и все пролетело как-то мимо глаз, ничего не запомнилось. Разве что в конце шоу "What are you doing, Hardy??? What are you doing, Uh???what are you doing??" и ещё меня улыбнул Хоган выходящий на арену.

Doubledealer
11.10.2010, 22:59
- Rhino reportedly finished up with TNA for the time being at last night's Bound For Glory pay-per-view.

Morrison17
11.10.2010, 23:24
1. Ink Inc. vs. Orlando Jordan and Eric Young
Кроме выхода и не смотрел больше.
2. Kevin Nash, Sting and The Pope vs. Jeff Jarrett and Samoa Joe
и опять не смотрел
3. Abyss vs. RVD
и тоже
4. EV2.0 vs. Fourtune
Лучше чем я ожидал, но не надо было наверно ФЛэра и ФОли опять сталкивать, а Кендрик..взбесили его кривляния после матча. А появление наверно было не зря, раз уж Рино свалил.
5. Jay Lethal © vs. Douglas Williams
Конец хорош однако
6. Angelina Love © vs. Velvet Sky vs. Madison Rayne vs. Tara (With Mickie James As Special Referee)
Скай меня прям удивила , сам матч понравился, ну это и был МЭ для меня. и результат удивил. Микки конечно прекрасна, но не надо её ставить выше других нокаутов.
7. The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
Лучший матч шоу
8.Джеф пр Андерсон пр Энгл
я даже и не сомневался , что победит Энгл а тут Харди и ещё и хилтёрн, да хорошо же.
* Они - норм, лучше моих худших ожиданий и хуже лучших)
*Заява 3д. матч против моторов, звучит хорошо а лучше тройник + Поколение, а ТЛС матч бы, да копия напи=оминает один матч, но пофиг)

Makc the Butcher
11.10.2010, 23:28
Эт ты про кого?;)

А то не ясно то) ;)

ortonnn
11.10.2010, 23:49
А то не ясно то) ;)Честно, я внедаумении :umnik: Харди? Хоган?

Mihrun4ik
12.10.2010, 01:21
ну всё теперь Джеф будет шестерить у стариков , это печально так как раньше Джеф не откого не зависил и завоёвывал пояса своими силами , а теперь он стал ещё и хилом , по мне так TNA погубит персонажа под именен Jeff HArdy

Diouf
12.10.2010, 02:12
ТНА такое ТНА.... пытались сделать эпично, а получилось как обычно.... даже комментить нет желания.

g1rla
12.10.2010, 02:14
Violent J
(Insane Clown Posse)
I usually love all wrestling especially TNA but last nights Bound For Glory PPV was the worst written show I have ever seen in my whole life.
The boys worked hard, the stories were fuckin trash. The worst ever! I want my money back. It was insulting to fans like me who support them

1 hour ago

(c) twitter

Pribylaugh
12.10.2010, 03:14
Ех.. так жаль что Райно уходит (( Блин,все любимые старики уходят :( Сначала Штейнер,теперь Райно...

Makc the Butcher
12.10.2010, 09:46
Честно, я внедаумении :umnik: Харди? Хоган?
Естессна Харди.

Ех.. так жаль что Райно уходит (( Блин,все любимые старики уходят Сначала Штейнер,теперь Райно...
Ты так пишешь, как будто они умерли. Штайнер, между прочим, активно выступает.

Makc the Butcher
12.10.2010, 11:36
Буга-га)))
Интересно, а ведь Энгл заявил, что если он проиграет, то уходит из компании...
Интересно посмотреть продолжение. Как бы не было в русле "Джо и ниндзи", то есть, просто взять и тупо забыть. И дальше фигачить, как ни в чем не бывало)))

Simply_Amazing
12.10.2010, 11:51
они все были настолько шокированы финишем, что забыли про Энгла и его стип О_О

awe
12.10.2010, 12:19
Буга-га)))
Интересно, а ведь Энгл заявил, что если он проиграет, то уходит из компании...
Интересно посмотреть продолжение. Как бы не было в русле "Джо и ниндзи", то есть, просто взять и тупо забыть. И дальше фигачить, как ни в чем не бывало)))

Этот сюжет начался год назад ещё и не сдвигается. Просто ХОП и забыли. Хотя возможно что "ОНИ" это ниндзи. Представляю Хогана в костюме)))))

Makc the Butcher
12.10.2010, 12:25
они все были настолько шокированы финишем, что забыли про Энгла и его стип О_О

Да вообще все забыли)))

Добавлено через 3 минуты

Этот сюжет начался год назад ещё и не сдвигается. Просто ХОП и забыли. Хотя возможно что "ОНИ" это ниндзи. Представляю Хогана в костюме)))))
Ашим, какой год назад? Ты, вообще, о чём???%)
Очень прошу, впредь не отвечай на мои сообщения.

ortonnn
12.10.2010, 13:56
Естессна Харди.Понятно. Ну тут уже гадать и лезть в корпоротивные проволочки нет смысла, я надеюсь рэйн будет классным.

Интересно, а ведь Энгл заявил, что если он проиграет, то уходит из компании...Энгла уже рекламируют на TP2010;)

просто взять и тупо забыть
Такое было, есть и будет. Даже не хочу тыкать пальцем в знаменитый промоушен).

Makc the Butcher
12.10.2010, 14:25
Понятно. Ну тут уже гадать и лезть в корпоротивные проволочки нет смысла, я надеюсь рэйн будет классным.

Просто Харди же под судом, а очередной то не за горами. И тогда этот рейн, не дай Бог, конечно, будет, как коту под хвост. А видно, что всё сейчас в ТНА будет подчинено именно его рейну.

Энгла уже рекламируют на TP2010
Вот так...

Такое было, есть и будет. Даже не хочу тыкать пальцем в знаменитый промоушен).
Просто в другом промоушене идут несколько основных сюжетов, так что это не так сильно и заметно. А тут САМ ЭНГЛ визжал на каждом углу, образно, конечно, что не дай Бог проиграет, то он уходит и не возвращается...
Бредятина какая то.

ortonnn
12.10.2010, 14:47
Просто Харди же под судом, а очередной то не за горами. И тогда этот рейн, не дай Бог, конечно, будет, как коту под хвост. А видно, что всё сейчас в ТНА будет подчинено именно его рейну.Дело Харди уже в устном разговоре уверен закрыто. Я не думаю, что у них настолько кисель в голове, чтобы запускать сюжет и через месяц остаться без чемпиона.

Просто в другом промоушене идут несколько основных сюжетов, так что это не так сильно и заметно. А тут САМ ЭНГЛ визжал на каждом углу, образно, конечно, что не дай Бог проиграет, то он уходит и не возвращается...Я моу сказать, что если бы выйграл Энгл, разговоров на тему бредятины было бы не меньше. Я жду пятницу, после неё уже с открытыми картами поговорим:)

awe
12.10.2010, 18:48
Да вообще все забыли)))

Добавлено через 3 минуты

Ашим, какой год назад? Ты, вообще, о чём???%)
Очень прошу, впредь не отвечай на мои сообщения.


ну был же сюжет где Самоа Джо похители ниндзи,а потом он вышел и сказал "они хотят изменить ТНА" и на этом все?? сюжет кончился??? или "Они" это были ниндзи

Makc the Butcher
12.10.2010, 18:53
ну был же сюжет где Самоа Джо похители ниндзи,а потом он вышел и сказал "они хотят изменить ТНА" и на этом все?? сюжет кончился??? или "Они" это были ниндзи

Ээээ... Ашим, ты в своём уме то? Когда Джо говорил, что его "похитители" хотят изменить ТНА? Ку-ку? Пипец, какой то. Sleep mode, снова включи... А то просто..

awe
12.10.2010, 18:59
Ээээ... Ашим, ты в своём уме то? Когда Джо говорил, что его "похитители" хотят изменить ТНА? Ку-ку? Пипец, какой то. Sleep mode, снова включи... А то просто..

ну если у тебя с памятью что-то не то, то это не мои проблемы.
Было шоу когда Джо похители Ниндзи и увезли куда-то, а потом его небыло гдето месяц. После Джо вышел и сказал что "ОНИ, хотят изменить ТНА".
ТУффффффффф.............кароче проехали

Болотник
12.10.2010, 19:02
Ашим, ты в своём уме то? Когда Джо говорил, что его "похитители" хотят изменить ТНА?
Макс, было такое, только немного в другом виде. Единственное видео-промо того момента с Джо в котором он говорил, что "они на него появляли, и оне придет "другим"". А вернулся тем же самым фейсом, с тем же гиммиком и т.д. и т.п.

Makc the Butcher
12.10.2010, 19:03
ну если у тебя с памятью что-то не то, то это не мои проблемы.
Было шоу когда Джо похители Ниндзи и увезли куда-то, а потом его небыло гдето месяц. После Джо вышел и сказал что "ОНИ, хотят изменить ТНА".
ТУффффффффф.............кароче проехали

Что? Джо вернулся в сегменте, когда сказал, что он отомстит своим похитителям, голова садовая, а на сл. шоу он выступал, как ни в чем не бывало.
Он не говорил... Ну да ладно, о чем вести дискуссию с Ашимом. Буэээ. Свободен.

awe
12.10.2010, 19:20
Что? Джо вернулся в сегменте, когда сказал, что он отомстит своим похитителям, голова садовая, а на сл. шоу он выступал, как ни в чем не бывало.
Он не говорил... Ну да ладно, о чем вести дискуссию с Ашимом. Буэээ. Свободен.


уффффффф.........................спасибо

Makc the Butcher
12.10.2010, 19:23
Макс, было такое, только немного в другом виде. Единственное видео-промо того момента с Джо в котором он говорил, что "они на него появляли, и оне придет "другим"". А вернулся тем же самым фейсом, с тем же гиммиком и т.д. и т.п.

Ты, вообще то не смог прочитать, да? О чем я писАл? А?%)
Понимаю, что банально, но:
http://rakochan.ru/img/plog-content/images/c835abd6beec3137d3e7a958423bfc58/f4d13474fea84df67bbf209d7accbb3d/3dc9c7132bb15c027f6096591e6e91ba.jpg

Saint
12.10.2010, 21:01
Так Энгл-то не проиграл)
Другое дело, что и не выиграл.

Rules
12.10.2010, 22:02
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Wg4DNA-DMrE?fs=1&amp;hl=pl_PL"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Wg4DNA-DMrE?fs=1&amp;hl=pl_PL" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Всем "бурлящим" в мегапрошаренным аналитическом русском коммунити, или как вы там себя называете - мой личный подарок.

Наслаждайтесь!

Dimos.

P.S. - PPV великолепное.

Simply_Amazing
12.10.2010, 22:11
на этот раз толстовато.
что нам, куда нам...

Doubledealer
12.10.2010, 22:29
Энгл в твиттере по поводу мейн-ивента:
"But...I am the best wrestler in the world and I don't do politics. If Hogan doesn't want the best I'm done. I proved I am the best.Screw hogan! Politics will effect wrestling.Why would hogan pick a kid like jeff?I eat sleep and sh#t wrestling. B.S."

Makc the Butcher
12.10.2010, 22:49
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Wg4DNA-DMrE?fs=1&amp;hl=pl_PL"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Wg4DNA-DMrE?fs=1&amp;hl=pl_PL" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Всем "бурлящим" в мегапрошаренным аналитическом русском коммунити, или как вы там себя называете - мой личный подарок.

Наслаждайтесь!

Dimos.

P.S. - PPV великолепное.
Хлопать, или как обычно?

Боярин Смута
12.10.2010, 23:40
Шоу хорошее, а лучший матч Эбиса и РВД. Остальное пусть будет на совести Дикси Картер...

g1rla
13.10.2010, 00:28
Матч Абиса и РВД лучше Моторов - ДжиМи?

Monoxide
13.10.2010, 00:33
Матч Абиса и РВД лучше Моторов - ДжиМи?

У Моторов и Поколения были встречи и получше, что-то в этот раз не очень зажарили.

awe
13.10.2010, 09:57
Мне вот понравилась одна цитата

с прихидом хогана и бишофа, понятие ппв у ТНА отсутствует
они делают интересные еженедельники, но на ппв им ср...ть
так как плохие продажи ...
но год назад им же не мешало делать классные ппв....
а щас пихают ерунду...
локдаун по прежнему лучшее ппв, а оно было в апреле.... что за х....
не ужели нельзя сделать что нить крутое .... переехать их орландо на совсем .....
Лагавас с Sporttracker.kz

Боярин Смута
13.10.2010, 10:56
Матч Абиса и РВД лучше Моторов - ДжиМи?

Лучше. Джексоны по психологии вообще не тянут. Такие рожи корчат неадекватные, что вообще не понятно, что они этим хотят сказать.

Болотник
13.10.2010, 10:59
Лучше. Джексоны по психологии вообще не тянут. Такие рожи корчат неадекватные, что вообще не понятно, что они этим хотят сказать.
Да, с харизмой они явно не знакомы. Помнится на ипакте они делал двойной ДДТ на Сэйбина, говоря: "It's all about us" без всякого выражения, будто их миллионый раз заставляли говорить эту фразу, без всякого выражения, и т.д и т.п.

Болотник
13.10.2010, 12:33
Посмотрел я наконец ППВ, пора и мини обзорчик написать.

Пулеметы против Джен Ми. Средний матч для этих команд. Толком ничего нового (не считая немецкий суплекс с канатов), да и даже до своего матча весной на Дестинейшн Икс не дотянули. Но вполне смотрибельно.

Женский четырехугольник. Главный нежданчик - победа Тары, хоть и было ожидаемо что она в скоре после возвращения возьмет пояс, но не так рано. Вполне себе хороший женский матч.

Орландо и Янг против Инков. Среднейнький по наполнению, но не неплохим хьюморком матчик.

Даглас против Джея. Что это было? Это был матч икс-дивизии? Блин, они же могут замутить крутой матч, на приличной скорости...

РВД против Абисса. Хороший матч. Уровня ППВ бесспорно, хоть и не было в нем ничего особенного. Все-таки тот факт что это был Бал Монстров вытянул матч.

Стинг, Нэш, Поуп против Джо и Джаррета. Глупейшее решение с предательством Джаррета. Зачем спрашивается, почти месяц нужно было упрашивать Джо присоединится??? Где логика, Руссо?

Литал Локдаун. Для меня - лучший матч шоу. Отличная психология, наполнение матча, не было особой возни. Правда медитирующий Кендрик, чуть не убивший лестницей Казариана, подпортил впечатление. Момент с панчами через дыру для камеры был крут. Отличный матч.

Мейн. Разочарование. И по наполнению, и по букингу. Единственный интересный момент - Свантон на удержание. Но кажется я где-то это уже видел...

P.S.: Итак, сейчас в ТНА 3 полноценные группировки - ЕВ 2.0, Фортуну, "ОНИ" и вполне возможно образование четвертой анти-"ОНИ" группировки. И все четыре - уровня мейн-ивента. Не многова то ли?

Jerry
13.10.2010, 14:04
Посмотрел шоу. В целом, интересное PPV, матчи все ровные. Особо понравился оупенер, но от них ожидал большего. Ощущения эпика не было как и в прошлом году, но да ладно. Ждал мифических "ОНИ", затаив дыхание, но увидел банальную WCWтину. Опять? Зачем главное шоу года превращать в балаган? Да, неожиданно, но настолько глупо все обыграно.... Пусть Харди выиграет пояс, я не против, пусть ему поможет таинственный человек в черном и раскручивайте всю эту свистопляску на Impact. Убило все впечатление о просмотре. Не согласен с вышеотписавшимися, клубный тип рулит) Не видел его на ринге, правда). Но новый человек в Х-дивизии нужен. Буду следить дальше, но уверен, будет WCW-стайл.

ortonnn
13.10.2010, 14:21
WCW-стайлПотому что бразза?:D
думаю, что если бы на месте браззы и бишоффа были другие люди, это бы назвали гениальным и в лучших традициях вве.

Makc the Butcher
13.10.2010, 14:34
Но ведь на месте Хогана и Бишофа именно Хоган и Бишофф.

Боярин Смута
13.10.2010, 15:11
думаю, что если бы на месте браззы и бишоффа были другие люди, это бы назвали гениальным и в лучших традициях вве.

Фингерпок оф Дум тебе в глаз

Rules
13.10.2010, 15:14
Потому что бразза?:D
думаю, что если бы на месте браззы и бишоффа были другие люди, это бы назвали гениальным и в лучших традициях вве.

Да не, самое классное высказывание в этом топике, другое. Не помню точно, но по смыслу: "Это же то же НВО! Название другое и состав другой, конечно, но всё равно это НВО" :D

ortonnn
13.10.2010, 16:50
Фингерпок оф Дум тебе в глазНичего общего и соответственно рано об этом говорить. Всё может быть.

Crow
13.10.2010, 21:32
Какая-то ерунда с этими "ОНИ". Зачем надо было разыгрывать весь этот балаган с Абисом и его враждой с хоганом. Зачем тот же Харди конфронтовал с Абисом, а в это время Джаррет занимался какой-то фигней со Стингом. и Все это на протяжении 4 месяцев. Бессмысленный сюжет, от которого теряется весь интерес к Импакту. Шоу вообще проходняк какй-то.

Makc the Butcher
13.10.2010, 21:45
Какая-то ерунда с этими "ОНИ". Зачем надо было разыгрывать весь этот балаган с Абисом и его враждой с хоганом. Зачем тот же Харди конфронтовал с Абисом, а в это время Джаррет занимался какой-то фигней со Стингом. и Все это на протяжении 4 месяцев. Бессмысленный сюжет, от которого теряется весь интерес к Импакту. Шоу вообще проходняк какй-то.
У меня уже сложилось то или иное впечатление, что "ОНИ" всё таки были, думаю с "ИМИ" не удалось договориться, по этому мы имеем такой итог ППВ.

Sick Spiny
14.10.2010, 12:27
Смотрел ППВ по частям, ходил очень расстроенным после проигрыша Фортуны. Но мэйн мне понравился. Единственный минус - ну слишком долго валялись Андерсон и Энгл, пока браза торжественно шёл к рингу. Концовка интересная. Из остальных матчей меня неожиданно порадовал женский (особенно работа Вельвет), матч за командники и LL ровно до появления Кендрика. Вот интересно, что теперь с Фортуной будет. EV 2.0 наверняка уйдут, а группировке Флера останется только сделать фейс-турн и начать враждовать с бразой и компанией.
В общем, оценю ППВ как хорошее. И, всё же, победа EV 2.0 - это даже хуже всего неадеквата Эрика Янга, это выставляет в очень плохом свете родных рестлеров TNA.

Сергей
14.10.2010, 20:49
ppv очень понравилось, как не странно для TNA даже были крутые декорации, жаль зал был на половину пуст. Создание новой группировки было не предсказуемо.

Monoxide
14.10.2010, 20:52
как не странно для TNA даже были крутые декорации

Забанься на пожизненно.

Makc the Butcher
14.10.2010, 21:12
как не странно для TNA даже были крутые декорации
Ошибочно))) Просто, впервые, за долгое время, был очень удачно выставлен свет.

Morrison17
14.10.2010, 21:22
ну старались наверно. они бы и Хпложена нормально его выставили, смотреть трудно.
всё таки все составляющие важны)

Makc the Butcher
14.10.2010, 21:29
ну старались наверно. они бы и Хпложена нормально его выставили, смотреть трудно.
всё таки все составляющие важны)
Ну, дык, почувствуй разницу. Главное ППВ года и Х-пложен. ;)

BRM
15.10.2010, 21:50
*Отвисший язык*. Наконец-таки у меня получилось досмотреть этот "эпик", так как благодаря некоторым радосто-озабоченным человекам навеяло проспойлерить мэйн и состав "ИХ", поэтому и шоу смотрелось нехотя. В общем пройдусь коротко по основным событиям.

Оупенер - ну с МСМГ редко когда можешь застать хреновый матч, а когда у них физически сбалансированные и талантливые соперники, пшик гарантирован... короче лучший матч шоу. Балл Монстров - неплохо но похуже чем на Хоул ЭфЭн Шоу, правда оба селлили не лучшим образом. Результат боя в клетке как и сам букинг матча - полный трололо. Да, инвалидчики решают, мазафакеры! Мэйн - матч в принципе понравился, но ему не хватало атмосферы величия (кстати говоря про атмосферу - как обычно, её нигде нет, а ведь это главное шоу года как никак...), но к чёрту атмосферу, вы только взгляните на концовку, а именно физиономию Бишоффа во время получасового выхода усача - это нечто!))) Надо же такие рожи корчить... хилтурн Харди - ну хоть что-то свежее для его персонажа, посмотрим как он будет отыгрывать роль мажорного злодея.

Для проходного ППВ - самое в тему, но уж точно не для такого калиберного шоу. Максимум середняк с натяжечкой, последняя Мания с неоправданными ожиданиями таки удалась)

Doubledealer
15.10.2010, 23:56
Задник арены во время проведения шоу
http://i56.tinypic.com/j8mnx1.jpg

TNA has yet to release the actual paid attendance for the show.

То есть может оказаться и так, что было меньше, чем писалось на профильных ресурсах (3с половиной тысячи).

Sahami
16.10.2010, 03:03
Я только-только вернулся к просмотру TNA - специально под Bound For Glory - и как и ожидалось, шоу вышло среднее, а учитывая, что это главный платник года ( плюс в очередной раз поверив Дикси Картер, что это будет самое суперпупер шоу в истории кампании), то это и вовсе разочарование. Я не знаю, что там напридумывали Биш и Хог (почти Чук и Гек) на 2011 год, главное шоу 2010 года было провальным прежде всего с точки зрения билд-апа. Редкий случай - я зевал от скуки уже до начала большинства матчей, настолько отвратительно они были "разогреты".

1. MCMG vs GeMe - не драйвовый бой. Парни просто хорошо сделали свою работу, сделали то, что они умеют делать. Никаких чудо-спотов - так сказать допонительно - а просто стандартный бой. Другое дело, что "стандарт" для этих двух команд очень высок, но бой хуже финального матча серии Моториков с Beer Money, их же боя на VR и ИМХО хуже боя с GeMe на DesX.
Да и откуда взяться драйву, если в TNA могут ни с того ни с сего взять и турнуть любого рестлера из фэйса в хилы и наоборот, за просто так. Были Баксы хорошие мальчики-зайчики, а тут перед BFG взяли, да всунули им во рты жвачки (для крутости), наспех научили по-хильски улыбаться (домашняя школа Бишоффа, наверное) - и вот вам новая хильская команда. Также было и с Beer Money, которые за неделю умудрились превратиться из фэйсов в хилы вообще без причины. Поэтому мне было пох кто выиграет - я просто посмотрел на слаженную работу двух сильнейших (на мой взгляд) на данный момент команд в TNA без грамма психологии - даже ниэрфолы не вставляли, вот даже со стула ни разу не привстал. :D Нету напряжения. А бой хороший, да. 7.5/10
2. Женский бой - наверное, максимум возможного на данный момент. Перед матчем была великолепная промка Мэдисон с неподражаемой Тарой рядышком, которая великолепно обыграла хитрожопую напарницу, которая только притворяется хорошей подругой для Рэйн (плюс и вернуться в TNA по кейфейбу она могла только при наличии согласия и подписи "губителя карьер" :D), а сама при первой возможности подставит её и станет чемпионкой.
Тем глупее была финальная сцена, когда Тара типа неожиданно выигрывает пояс - и тут могли бы обыграть радость Виктории (пока Мэдисон не видит), а потом она бы изобразила случайность этого выигрыша и было бы всё понятно. А тут Тара выпучила глаза, ни грамма радости, испуганно оглядывается на Мэдисон, а на первом же Импакте она сдает поясок своей "подруге"...Ну и какого хера тогда была эта мимика перед матчем? И какого хера Тара вернулась тогда в TNA - быть на побегушках у какой-то там Мэдисон Рэйн? После стольких титулов? Идиотизм. Ну и скажу для тех, кто этого еще не знал - Вельвет Скай и Анджелина Лав can't wrestle. 4.5/10
3. Янг и Джордан vs Ink Inc. Абсолютно ненужный бой для любого платника, тем более для BFG. Всё это уже было и на плужене, и на Импакте. Еще одна главная проблема TNA - долгосрочные контракты, подписанные со всякими Джорданами и Кендриками, и теперь сценаристы вынуждены пихать всех этих иждивенцев куда попало в обязательном порядке - ну не просто же они бабло получать будут. Нету матча (или сюжета) у Орландо - ну так давайте сочиним тупой сторилайн с Янгом, а заодно будет чем заняться и самому Эрику. Одного фаворитирует во все места Бишофф, второго - Джарретт, а в результате мы имеем вот ЭТО. При этом я еще и Ink Inc абсолютно не воспринимаю - как гиммиково, так и в плане рестлинга. Но тут мы имеем еще двух халявщиков - один друг Харди, второй друг и ученик Дадли (почти стихи). В результате четыре халявщика сделали обычный дерьмо-бой, который спасла непонятная мне еще с времен Team Canada любовь зрителей к Эрику Янгу. Ну несмешной он, вообще - а что может быть хуже несмешного клоуна? Всё наигранно, фальшиво и повторяю - НЕ СМЕШНО.
Если сравнить с главным клоуном WWE - Мареллой, времен ДО-пиджи, так тут и говорить даже не о чем. 3/10
4. Литал против Уильямса - еще один нулевой в плане билд-апа матч. Этот бой мог спасти только качественный разогрев перед платником, а кому счас нахрен сдался X-дивизион? Литал - антихаризматик, и его единственный хороший бой в 2010 году был только тогда, когда он "одел" на себя гиммик Флэра. В остальном TNA опять не знает, как правильно использовать Литала - вначале был тупой гиммик Мачизмо, теперь Джей вообще без гиммика. Теперь он просто Джей Литал, хнычущий маленький паренёк в желтых трусах, постоянно передающий в камеру привет маме. Он такой и есть в жизни - вот только в шоу-бизнесе это не действует. Литал надоел всем уже за месяц, и даже в этом матче не самого харизматичного (и к тому же хила) Уильямса поддерживали чуть ли не больше, чем фэйса. Литал умудрился запороть даже потенциально очень сильный сторилайн с Сонджей Даттом в своё время - поэтому с ним надо что-то делать в обязательном порядке. Сейчас он неинтересен, а Уильямс - не тот рестлер, который может кого-то вытянуть на хороший бой. Он вообще не подходил, изначально, под соперники для Литала - ну кто бы смог выдержать, если бы Уильямс вновь стал чемпионом? Понятно, что никто и выиграть Даг не мог в любом случае. Это убило еще и интригу данного действа. Средняя тягомотина. 5/10
Что касается Робби и Куки, то для тех, кто не смотрит Джерси Шор пародия на участников данного реалити-шоу не представляется интересной, хотя Робби очень перспективный типаж, да еще прикололись над Ортоном и коронкой сделали ему RKO. Посмотрим, что будет дальше и каков парень на ринге - а на данный момент считаю у DJ Гэбриэла и Алиши Фокс выходило покруче (не знаю, чего их так быстро завернули в WWE).
5. Абисс vs РВД - единственный бой на этом платнике с хорошей психологией. Плюс впервые за многие матчи Абисса споты не были разжеваны еще до того, как они сделаны, а были достаточно неожиданными - в частности, респект Робушке за падение фэйсом на доску с колючей проволокой и вообще Монстрильный Бал вышел крутым и я отдаю ему первое место в моем рейтинге этого PPV. Очень круто и придпаться почти не к чему. 7.5/10
6. Нэш, Стинг и Поуп vs Джарретт/Самоа Джо - непонятный бой начиная от его назначения и кончая (не побоюсь этого слова) избиением Самоа Джо тройкой фэйсов (???). Я так и не понял, зачем Джарретт предал Самоа Джо - смысл? Смысл Хогану и его новой шайке получить дополнительного врага и вообще на кой сдался Джеффу этот Джо? Зачем он его уговорил стать своим напарником? Кому нужна эта подстава? Почему после того, как Джарретт сбежал, Нэш и компания втроем запинали одного Самоа Джо? Ерунда какая-то. 4/10
7. Фортуна vs EV 2.0. Еще одна банда халявщиков, которую уволили бы давным-давно, а в реузльтате Дример всех пристроил обратно. Еще до боя, как ни старались ТНА-шники, я так и не смог поставить неудачников (на данный момент и на данный 2010 год) Ричардса, Райно, Ворона в один ряд с Beer Money и Стайлзом. Это просто не укладывавется у меня в голове, поэтому изначально никакого напряжения и никакого интереса у меня сей матч не вызывал. Победа Фортуны была бы само собой разумеющейся, а победа Ev 2.0 - бредом.
Хотя если брать сам LL, то он был намного лучше того, что было на оригинальном Lockdown'e. Просто мне изначально было неинтересно, кто победит, поэтому и психологии тут не могло быть изначально. Да, это было хорошее мочилово, но даже тут они умудрились запороть главный спот.
Во-первых, пора бы уже придумать что-то новое, ибо каждый LL применять один и тот же сценарий со случайно выбитой дверью, с разборками на крыше и спотом со столом просто глупо. К тому же Морган умудрился при всей своей мощи эту дверь еще и не выбить - пришлось дублировать и кидать на выход Казаряна. Ну а доверить главный спот еще одному контрактнику-халявщику Кендрику (вот уж где маразм проявился во всей красе - подписали зачем-то на долгие года этого укурыша, и сами не знают, что с ним делать. Вот сейчас сделали его экстремалом и другом Дримера, за просто так - мало того, что это само по себе выглядит тупо, так он еще умудряется испортить то немногое, что ему нужно сделать) - до этого могли додуматься только Биш и Рус.
Стайлз, Казарян и Пивнухи просто потеряли полгода своей карьеры, участвуя в таких сторилайнах. Победа им бы ничего не дала, а поражение выглядит позорным, и группировка Флэра выглядит посмешищем. "Отличная" работа - и самое плохое, что EV 2.0 никуда не денутся. Уйдут Стинг, Нэш, но не Ричардс с Райно. 6/10
8. Мэйн-Ивент. Перед боем только осознал, что у нас в мэйне три...фэйса. Это пипец. В результате зрители не знали, за кого им болеть - это тоже самое, когда ты болеешь за Барселону и, скажем, Интер, и вот эти две команды играют между собой. Атмосфера на матче была убита напрочь, и зрители оживали только во время спотов вроде Немецкого Броска Энгла одновременно на обоих противников. Нет, с точки зрения зрелищности особых претензий нет - хотя и тут был запоротый гарпун (как я понимаю - или что там хотел сделать Курт во время Свонтона от Джеффа), но в остальном это была действительно Тройная Угроза, а не "вначале двое лупят одного, а потом идет бой один на один со сменой противников". Но и тут всё подпортила неоднозначная концовка. Хилл-турн Харди - это круто, вообщем-то. Но вот как я на это смотрю и как это выглядит с точки зрения билд-апа...
Вот три фэйса дерутся, Харди выпадает за ринг, Энгл и Андерсон в отрубе на ринге, и тут выходит Бишофф со стулом. У меня один вопрос - какого хрена он тут делает? Если бы были какие запутки-перепутки перед платником, какие-то сегменты, да хоть что-то, что могло объяснить появление Биша в мэйне - тогда еще понятно. На Литал Локдаун была похожая ситуация, когда Флэр с Хоганом в финальной разборке, вылетает Бишофф с кастетом, и мы все помним, что перед платником были тёрки у Эрика с Флэром и все типа затаили дыхание, с кем же мистер Бишофф на самом деле. Это и есть правильный билд-ап.
А тут Бишофф и Хоган вообще не были привязаны к мэйну, и прыгающий со стулом Бишофф и пытающийся остановить его Хоган были не к месту даже учитывая последующий хил-турн Джеффа Харди. И почему именно Джефф Харди, а не, скажем, Андерсон? Мне было вообще похер, что происходит на ринге и абсолютно понятно, что Хоган с Бишоффом не ударят друг друга - с чего вдруг? Всё было наигранно, притянуто за уши и неинтересно - такое впечатление, что придумали эту развязку в последний момент. Даже отыграть свою травму и своё неумение нормально ходить Хоган не смог - было видно, что он идет самостоятельно, а костыли просто волочатся за ним. Вообщем, кроме собственно хил-турна Джеффа Харди - тоже кстати с бухты-барахты и никак не обыгранного до PPV, отчего он получился нелепым и воспринимается лично мной почти безразлично - смотреть в финале не на что. Сторилайны в TNA ужасны, но спасает то, что WWE упрямо превращается в Дисней Лэнд и американский профессиональный рестлинг сейчас в таком кризисе, что даже такому действу альтернативы нет и это всё равно лучше, чем ничего. Другое дело, что смотреть каждую неделю это не хочется - поэтому режим "читаем результаты и просматриваем интересные моменты" лично для меня продолжается.

ortonnn
16.10.2010, 10:26
А тут Бишофф и Хоган вообще не были привязаны к мэйну


А тут Бишофф и Хоган вообще не были привязаны к мэйнуНу как не были, если Биш по сюжету тянул Харди за уши в мэйн BFG еще с NoSurrender. Представляю я, всё лично именно так.

Болотник
16.10.2010, 14:40
Не тянул он его в мейн, с таким же успехом можно считать что он Энгла тянул туда же.

Bodyguard
16.10.2010, 20:43
Не тянул он его в мейн, с таким же успехом можно считать что он Энгла тянул туда же.

Не ну усатый созванивался с Энглом постоянно, по мне так логично, но правда несмотря на это странновато, видимо старались сделать максимально неожиданно, что в принципе и получилось

ZeL
16.10.2010, 22:02
Однако в полуфинале весь в кровище возмущался остановкой боя именно Энгл, а не Харди. И именно Бишофф на следующем же Импакте, так яростно боролся за трех-сторонку для них с Дикси.

ortonnn
16.10.2010, 22:09
Хоть один человек понимает, что происходит в Импакт зоне))))

Makc the Butcher
16.10.2010, 22:16
Теперь Вас двое)))) ;)

ortonnn
16.10.2010, 22:17
Нас как минимум уже 1.9 млн))))

Pribylaugh
16.10.2010, 22:53
Сахами,абсолютно не согласен,что Райно бездарность или как ты сказал.. Вообщем,ты не прав. Да и он сам уже не тот,поэтому спокойно ушел после главного платника года.

Sahami
17.10.2010, 16:11
Сахами,абсолютно не согласен,что Райно бездарность или как ты сказал.. Вообщем,ты не прав. Да и он сам уже не тот,поэтому спокойно ушел после главного платника года.

Райно - неудачник (как персонаж), точнее его сделали таким в WWE. А потом он отобрал часть вистов в TNA, но карьера уже все равно шла вниз.
Все эти парни стали неинтересны ведь не просто так - столько лет они уже в одних и тех же гиммиках, почти все заканчивали в статусе джобберов. И если они стали неинтересны в один момент и для них не нашлось сюжета 2-3 года назад - откуда что возьмется сейчас? ECW попросту надоело всем - одно дело, вернуть всех на одно шоу, и другое дело, пытаться вновь поставить Райно в один ряд с молодыми рестлерами, как Стайлз.
Нельзя упасть до положения джоббера и вернуться назад без смены гиммика.
А бой на BFG для меня был примерно такой же, если бы в WWE сейчас Эйдж, Ортон, Шеймус, Сина и, скажем, ДеБьязи на равных сражались с Голдастом, Регалом, Чаво Герреро, Финли и каким-нибудь Сницки. Или вы можете представить себе, что Дример сейчас придет со своими Сабу в WWE и начнет драть зад Нексусу? Да WWE никогда на такое не пойдет - сейчас 2010 год, даже не 2005-й. Статус этих рестлеров настолько разный, что психология в таких матчах нулевая и тем глупее выглядит победа Дримера над Стайлзом. Всему своё время. Если так надо сохранить работу этим Райно - есть много должностей от тренера до дорожного агента, плюс есть хаус-шоу.

Makc the Butcher
17.10.2010, 16:33
А бой на BFG для меня был примерно такой же, если бы в WWE сейчас Эйдж, Ортон, Шеймус, Сина и, скажем, ДеБьязи на равных сражались с Голдастом, Регалом, Чаво Герреро, Финли и каким-нибудь Сницки.
Да, ясно. Что же, отличное мнение, как никак)))

Хотя, скажу честно, ты, частично, прав в отношении Райно. Посмотрим, что будет дальше.

Sahami
03.11.2010, 19:36
Всё было наигранно, притянуто за уши и неинтересно - такое впечатление, что придумали эту развязку в последний момент.

Как я и предполагал, хил-турн Джеффа Харди был придуман в последний момент, за 3 недели до PPV. Вот почему всё выглядело нелепо, неправдоподобно и если задуматься и вспомнить кое-какие прошлые сегменты (например, дистракшн, который Абисс устраивал Джеффу Харди) - глупо. А придумал кто? Прально, дядя Руссо. Идея сама по себе хорошая, но...Как говорилось в одном известном фильме "стихи хорошие, только прочли вы их скверно".

Алекс
04.11.2010, 13:56
Я бы предпочел, чтобы Джефф остался фейсом. Ну да ладно. Чемпионство ему идет.

Samael
06.11.2010, 02:32
Как я и предполагал, хил-турн Джеффа Харди был придуман в последний момент, за 3 недели до PPV.
Давай уж ссылку на официальную инфу.