PDA

Просмотр полной версии : Что WWE нам готовит?



Makc the Butcher
01.10.2010, 12:42
Вот смотрю я, что WWE подписывает и подписывает новых рестлеров в FCW. Чуть ли не пачками, вот и Блек дебютировал, правда проиграл Хеннигу, всё новые и новые рестлеры из инди получают контракты. Это уже за 40 человек с гаком. Ростер WWE, основной, более 60 человек. Так что посчитаем сколько всего рестлеров есть в наличии.
Такой вот вопрос, если NXТ теперь в инете, то зачем такое ОГРОМНОЕ кол-во молодых при небольшом (оглядывая ростеры) времени на тв? Может вместо "суперстарс" будет что то другое?
Ваши мысли?

Paranormal
01.10.2010, 12:57
по-моему всё просто - набирают молодняк, сомтрят на него, и отбирают лучших на замену уходящим, таким как Майклз, Джерико, Гробовщик вот-вот уже... Кто-то же должен выступать через 5, через 10 лет? Вот они и будут. А при найме рестлеров из инди, таких как Блэк или Дэниелсон, ВВЕ убивает ещё второго зайцы - оставляет ни с чем другие промоушены. В общем, подминает под себя всё, через пару десятков лет будет только одна федерация на территории США - ВВЕ, которая выкупит все авторские права и всё такое на само слово "рестлинг" даже :D Ксати лишних рестлеров можно в любой момент уволить, никто по ним скучать не будет. Поэтому контракты так и расходятся налево и направо. Ну а что? Много ли зелёному новичку надо? Не Хогана же нанимают

Makc the Butcher
01.10.2010, 13:01
WWE тратит более полуторамиллионов американских рублей на содержание FCW в год. + ещё новых и новых рестлеров подписывают. Зачем?
Типа, не себе, не людям?

Paranormal
01.10.2010, 13:22
да, примерно так. Но и плюс ещё просто перебирают, перебирают, жируют, сволочи...

Makc the Butcher
01.10.2010, 13:29
За последние 7-8 месяцев нанято более 20 рестлеров. Думаю, просто так ничего не бывает. Думаю МакМен что то готовит...

Paranormal
01.10.2010, 13:58
для молодых рестлеров уже придумали NXT. В основной ростер их не пускают сразу же. В общем-то, я смневаюсь, что будет второе NXT заместо Superstars или ещё чего. Смысл этой канители вообще? Сину не впятером, а вдесятером избивать разве что? :) По-любому собирается расширять ростер. Я вообще нынешнюю политику ВВЕ расцениваю так - больше неизвестных лиц, больше молодых талантов (и неталантов, главное что молодых), чтобы показать помпезность и широту ВВЕшной души. Мне вообще кажется, что им по барабану на этих ретслеров (не, не на всех, но на большинство), их наняли специально для толпы, чтобы пропушить отдельно взятых будущих рестлеров ВВЕ. Вот что-то так мне как-то кажется, всё это NXT - ширма для таких людей как Кавал или там Дэниелсон или кто-там ещё из NXT метит или уже попал в основной ростер? Вот даже ситуация с Брайаном - как лихо всё закрутили, а ради чего? Ради того чтоб дать пуш, вон он щас с поясом ходит. Посуди сам - когда такое было, что чувак без дня месяц в ВВЕ и уже титул выиграл? ВВЕ сидит на огромном денежном мешке, для них нанять какого-нибудь неизвестного Джона Джонсона - копейки. Вот они и начинают крутить такие схемы, NXT, галстуки. Крутят ради пары-тройки людей, на которых они изначлаьно делали ставки как на будущих звёзд, которых с самого начала решили пропихивать в основной ростер. А все остальные молодые просто создают нефиговый пуш и нефиговое оформление для одного лица. Они не важны по сути, их завтра уволят и забудут, таких как они - тысячи! Тут и вспоминаешь инди-рестлеров. Ведь они могут при должном внимании стать приличными звёздами ВВЕ через пару лет. И заодно с их наймом можно опустить другие промоушены, возвысив себя. Тупо машина ВВЕ стала реально машиной, огромной, с кучей винтиков и шестерёнок, которыесами по себе ничего не стоят, но если их брать из других машин, то можно поддерживать свою в рабочем состоянии и ломать другие. Опопсевание вкусов. Поэтому я и говорю - не удивлюсь, если через 5-10 лет на территории США будет сущствовать только ВВЕ, где реслтлинга особо и не будет, зато она будет торговой марки, продающей одежду, напитки и прочие хренотени, которые будут раскручивать на ринге и за его пределами грамотные пиарщики - бывшие рестлеры. Идёт всё к этому, на одном ретслинге Винс уже не наживается

Makc the Butcher
01.10.2010, 15:01
Ага. Прям так и есть)))
Набрали 20+ людей для раскрутки Браяна и Кавала. Платят им деньги и т.д.
Не думаю, что всё так просто. За последние пол года из FCW (не так как Серена из основного ростера WWE) уволен только один рестлер.

The Sandman(ECW)
02.10.2010, 15:26
Я думаю наоборот отлично! У многих молодых рестлеров появились надежды - попасть в WWE и стать звездой. Конечно у многих до этого были, а теперь их стало еще больше. После успеха в WWE - таких звёзд инди как CM Punk, Bryan Danielson, Low Ki, Matt Sydal. Видать, появился в руководстве, какой то умный человек, подсказавший Винсу, что в инди очень много золотых рестлеров, и надо бы их понабирать, а не только раскаченных "моделей". И вот не промахнулись... Хотелось чтобы так дальше все шло... Вот только чтобы WWE не перестаралось и не высосало из инди все ресурсы, хотя это маловероятно - на место других придут новые... Но WWE почти всё может :)))

Насчет сообщения Paranormal - от части согласен, WWE огромные бабки зарабатывает на мерче, но оттуда идут деньги на раскрутки рестлеров, поездки в другие страны, участие на шоу, оформления шоу - не все же шоу окупаются. А WWE таким образом строит свой супербренд. Это скрытое брендостроение... Под маркой WWE - потом уже с готовым брэндом, как написал Paranormal, можно выпускать всё что угодно и люди будут покупать это - потому что это уже очень популярный бренд, в принципе и сейчас так делают... =)

Showny
02.10.2010, 16:01
возможно Винни в кои то веки наконец то взялся лечить свой старческий моск, и решил со временем хоть чуть чуть разбавить тухлятину в мейне

awe
03.10.2010, 11:33
Ну вроде НХТ хотели закрывать, может создадут ещё один бренд как РО и Смэк и туда понапихают звезд.

The Sandman(ECW)
03.10.2010, 14:02
Ну вроде НХТ хотели закрывать, может создадут ещё один бренд как РО и Смэк и туда понапихают звезд.

Называетмя FCW, чем ни бренд? Уже готовый. ;)

Doubledealer
03.10.2010, 14:58
Ну вроде НХТ хотели закрывать

Да нет, оно просто на сайте WWE будет выкладываться - не стали искать новую телесеть, решили попробовать другой путь.

Боярин Смута
03.10.2010, 15:25
Может быть откроют дочерний промоушен скажем в Мексике.

Makc the Butcher
07.10.2010, 18:08
Может быть откроют дочерний промоушен скажем в Мексике.
И всю FCWсину перевезти в Мексику? ;)

Jerry
07.10.2010, 20:07
WWE просто расширили свой кругозор и поняли, что легче взять наученного борца и клепать из него звезду, а не клепать из парня сначала борца. WWE дают шанс, мало ли, кто себя проявит, а потом могут и 10 человек уволить, и 20 из FCW.

Makc the Butcher
07.10.2010, 20:12
а потом могут и 10 человек уволить, и 20 из FCW.
Подсудное дело, кстати.

Showny
07.10.2010, 20:16
Подсудное дело, кстати.

с чего бы?

Makc the Butcher
07.10.2010, 20:19
с чего бы?
Да вот так в США. Нельзя массово увольнять людей без причины сокращения бюджета компании.

Jerry
07.10.2010, 20:20
По очереди, делов-то.

Makc the Butcher
07.10.2010, 20:23
По очереди, делов-то.
Ближе к телу, как говорил Мопасан (с);)

Jerry
07.10.2010, 20:25
Ближе к телу, как говорил Мопасан (с)
Ну... в этом месяце 7, в след. 7, в третем 7.

Makc the Butcher
07.10.2010, 20:28
Ну... в этом месяце 7, в след. 7, в третем 7.

Тока кто эти будут люди? И так из 21го персонажа, достаточное кол-во в FCW.

Jerry
08.10.2010, 17:25
Тока кто эти будут люди? И так из 21го персонажа, достаточное кол-во в FCW.
Неподходящие в сюжетные линии и т.д. Просто невпечатляющие из FCW.