PDA

Просмотр полной версии : MMA. Бои без правил.



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6

xcoachx
30.07.2011, 00:03
Он мешок. В UFC он не был не когда нужен.

Slava
30.07.2011, 10:40
Он мешок. В UFC он не был не когда нужен.
Не согласен,мешок никогда не одержал бы столько побед ,сколько Фёдор над не самыми слабыми соперниками.И ещё , почему тогда UFC подписало контракт с КроКопом к примеру,ведь Фёдор его победил в Прайде?
P.S. На Валетудо была информация ,что после того как Аффликшен закрылся,UFC хотели подписать Фёдора,но как известно,М-1 предложило им ко-промоушен,и на этом всё закончилось.

AlexHardy
30.07.2011, 13:18
Фёдор в своём прайме побил пиковых Ногейру (дважды) и Кро Копа. Это в то время когда в UFC Сильвия и Арловский защищали свои титулы от Буэнтелл и Монсонов, а Мир выгребал от бразильских ноунемов и Веры. То что Ног стал чемпионом UFC после поражения Фёдору, а Кро Коп выиграл гран-при PRIDE только лишь добавляет значимости этим двум самым главным победам в карьере Емильяненко.

Slava
30.07.2011, 13:37
Фёдор в своём прайме побил пиковых Ногейру (дважды) и Кро Копа. Это в то время когда в UFC Сильвия и Арловский защищали свои титулы от Буэнтелл и Монсонов, а Мир выгребал от бразильских ноунемов и Веры. То что Ног стал чемпионом UFC после поражения Фёдору, а Кро Коп выиграл гран-при PRIDE только лишь добавляет значимости этим двум самым главным победам в карьере Емильяненко.
А Семми Шилт, которого Фёдор победил в своем первом бою в Прайде, впоследствии выиграл 4 Мировых гран-при К-1,что тоже о чём-то говорит:)

AlexHardy
30.07.2011, 13:50
А Семми Шилт, которого Фёдор победил в своем первом бою в Прайде, впоследствии выиграл 4 Мировых гран-при К-1,что тоже о чём-то говорит:)

Ну Шилт нашёл себя именно в К-1, в ММА же он звёзд с неба не хватал, хотя и встречался с Барнеттом и Фёдором. Безусловно имя в послужном списке известное, но и рядом не стоит с Ногом, Копом, Сильвией и Арловским.
Фёдор сейчас без сомнения самый заслуженный и легендарный тяжеловес в ММА. Ни у Веласкеса, ни у Леснара с ДДС не было такого количества дейсвительно элитным бойцов (в пиковой форме, что тоже не мало важно) в рекорде, сколько у Фёдора.

Slava
30.07.2011, 14:05
Ну Шилт нашёл себя именно в К-1, в ММА же он звёзд с неба не хватал, хотя и встречался с Барнеттом и Фёдором. Безусловно имя в послужном списке известное, но и рядом не стоит с Ногом, Копом, Сильвией и Арловским.
Фёдор сейчас без сомнения самый заслуженный и легендарный тяжеловес в ММА. Ни у Веласкеса, ни у Леснара с ДДС не было такого количества дейсвительно элитным бойцов (в пиковой форме, что тоже не мало важно) в рекорде, сколько у Фёдора.
Коп,Тим Сильвия и Арловский - ещё одни примеры что уходить надо вовремя.
P.S.Оверима по ходу уволили из Strikeforce ,новость на Валетудо висит.

AlexHardy
30.07.2011, 14:15
Коп,Тим Сильвия и Арловский - ещё одни примеры что уходить надо вовремя.
Но, согласись, на момент боя с Фёдором они были в своей лучшей, или хотя бы в хорошей форме. То, что после поражения от Фёдора каждый (Коп исключение, его Гонзага поломал) из них сломался, это уже другой разговор.

Slava
30.07.2011, 14:28
Коп - да, АА и Сильвия - нет,потому что в лучшей форме они были чемпионами UFC, и выступали там же а не в Аффликшене и Бодоге соответственно.

El Che
30.07.2011, 14:35
Сильвия точно нет,получил люлей от Кутюра,который вернулся после перерыва и после того уже ничего и не показал,да и от Ногейры тоже тогда не топового,что Мир и доказал.Вот Арловский да был на пике,только думаю что сам боец он средний,ведь дивизион тяжей середины 00-ых в UFC проходной двор.

Добавлено через 3 минуты
Оверим очередной мыльный пузырь,который может лопнуть в один миг аля Леснар,против сильных ударников он так и не выходил то в последнее время.

Slava
30.07.2011, 14:56
Сильвия точно нет,получил люлей от Кутюра,который вернулся после перерыва и после того уже ничего и не показал,да и от Ногейры тоже тогда не топового,что Мир и доказал.Вот Арловский да был на пике,только думаю что сам боец он средний,ведь дивизион тяжей середины 00-ых в UFC проходной двор.

Добавлено через 3 минуты
Оверим очередной мыльный пузырь,который может лопнуть в один миг аля Леснар,против сильных ударников он так и не выходил то в последнее время.
Просто интересно, куда он после этого(увольнения) пойдёт?В бокс? Нет.UFC? Во-первых неизвестно возьмут его туда,а во-вторых шансов у него там мало. Так что остаётся ему Япония.(но я могу ошибатся ,конечно.:D

xcoachx
30.07.2011, 15:56
Мыльный пузырь ваш ФЕ, Валаскез и ДДС.
А такие люди как Брок, Аверим делают спорт!

Slava
30.07.2011, 16:21
Мыльный пузырь ваш ФЕ, Валаскез и ДДС.
А такие люди как Брок, Аверим делают спорт!
Оверим 3(!!!)года не защищал свой титул,которого он скорее всего лишился.Брок получил титульный бой после трёх(!) боёв и одного(!!)поражения.Так что на мыльные пузыри походят они,а не ФЕ, ДДС,и Веласкес,который вынес Брока без вариантов.:D

Nekro
30.07.2011, 23:38
Оверим 3(!!!)года не защищал свой титул,которого он скорее всего лишился.Брок получил титульный бой после трёх(!) боёв и одного(!!)поражения.Так что на мыльные пузыри походят они,а не ФЕ, ДДС,и Веласкес,который вынес Брока без вариантов.
А как тебе оппозиция Оверима-тяжеловеса?? Мощно?
Как тебе улыбающийся, жизнерадостный и пышущий здровьем Тодд Даффи после КО от чемпиона К-1?
Как тебе матчи Оверима с Ароной, Вердумом и 2-й с Харитоновым?
Не ну круто же!

Как бы не относился к Феде и его окружению, но не считаю его мыльным пузырём. Хейтерство хейтерством...
ДДС тоже нифига не пузырь. Вот кто пузырь так это Вел. Вай??
Ну так вывели бы на Брока ДДС, а не Вела - был бы Сантос номер 1 в рейтингах. Вел еще ничем не подтвердил свою топовость. Как по мне так он проспект с поясом чемпиона и всё.

*А еще я бы посмотрел на реванш Брок-Вел, когда Джуниор отберёт пояс. С удовольствием бы посмотрел как Брок вбивает мексикашку в канвас и размазывает по октагону. Чётко смотрелось бы после глухого КО от ДДС.
Эххх мечты))))))

AlexHardy
31.07.2011, 00:00
Леснар уже история, больше, скорее всего, мы его в октагоне не увидим. С Веласкесом и ДДС ему не тягаться, если только Мира забить второй раз. В принципе Брок и так получил не мало, с титулом походил, даже пытались подать его как лучшего тяжа планеты, да только Кейн показал ему его место.
Оверим же прежде всего бизнессмен, а только потом боец. В UFC он врядли захочет идти, там слишком оппозиция сильная. БигФут был для него идеальной проверкой, особенно после позора с Вердумом. Алистар, видимо, решил сохранить то, что осталось от его имени после говнобоя с Фабрицио.

xcoachx
31.07.2011, 00:02
Alex Теперь не топишь за Ови?

AlexHardy
31.07.2011, 00:08
Alex Теперь не топишь за Ови?
Разочаровал.
Столько бравад и речей было от него, в том же сериале его. А теперь что? Теперь он опять никто. Спорный бой с Фабрицио, снятие с турнира, увольнение из Страйка, и никаких дальнейших перспиктив... Зато бой в Москве! Браво, Алистар! Ето конечно лучше чем выйти против БигФута...

Nekro
31.07.2011, 00:56
Зато бой в Москве! Браво, Алистар! Ето конечно лучше чем выйти против БигФута.
Конечно лучше - риска же меньше. Бой в Москве - слухи или как? Олестар что-то озвучил по этому поводу?

да только Кейн показал ему его место.
Нелепая случайность. Недооценка противника. Отвратительная подготовка вследствие. Брок не должен был проиграть.
И да, Кейн СИЛЬНО переоценён.

AlexHardy
31.07.2011, 01:19
Конечно лучше - риска же меньше. Бой в Москве - слухи или как? Олестар что-то озвучил по этому поводу?
Кто не рискует... как говориться. Лучше уж выйти и попытаться доказать, что ты дейсвительно тяж №1, чем поколотить мешка на глазах у пары богатеньких дядек из Москвы.



Нелепая случайность. Недооценка противника. Отвратительная подготовка вследствие. Брок не должен был проиграть.
И да, Кейн СИЛЬНО переоценён.
Лаки-ТКО да? С Карвиным, наверное, тоже была отвратная подготовка и недооценка противника. Нет. Просто настоящий всесторонне развитый ММА-боец показал, что бывает с теми, кто идёт в спорт с одной лишь своей базой, не желая изучать, что либо ещё.
И Кейн не переоцинён. Он просто ещё не проверен. ДДС спешит на помощь.

Nekro
31.07.2011, 01:43
ну-ну, посмотрим какой он разносторонний. Время всё расставит по местам. Одного он уже расставило, так что даже бывшие фанаты сняли розовые очки, так и здесь будет.
Жаль Конго не отправил разностороннего в КО. Меньше ажиотажа и шумихи было бы.


Кто не рискует... как говориться. Лучше уж выйти и попытаться доказать, что ты дейсвительно тяж №1, чем поколотить мешка на глазах у пары богатеньких дядек из Москвы.
Лучше, кто спорит. Особенно на фоне такого жесткого PR и самоPR.

Pribylaugh
31.07.2011, 04:16
Хач,ладошка шерстью не покрылась от стеройдных ниггеров?

xcoachx
31.07.2011, 04:18
С чего такая грубость?

Pribylaugh
31.07.2011, 05:24
С чего такая грубость?

а с чего такая злость на Емельяненко? Он был чертовски хорош,на пару с Кро Копом, на пике их карьер,ни Веласкес,ни Сантос,ни Вердум,ни Оверим НИКОГДА в жизни не положили бы их обоих.
С чего у тебя такая симпатия к этим обезьянам-не понятно. И ненависть,хоть уже на закате,но все же достойному человеку. Пресса нету? Да я уверен,что ему на живот хоть плиты роняй,ему ничего не будет,силушка то русская)) Емельяненко (причем не только Федя,это самородок,образ настоящего русского) Чьи физические кондиции не мега-супер диеты и всякая химия,а обычный быт(Федя же звонарь в церкви)
Ты можешь его не любить, но объективно он еще силен, хоть уже и не молод. Если на секунду представить если Федя занимался с тренерами со всего мира+ его подготовка+ возраст... 27 лет к примеру+ химия... Это же была бы машина уничтожения...

Добавлено через 4 минуты
Хач,что должен иметь боец,чтобы тебе понравится,расскажи?)

xcoachx
31.07.2011, 05:42
Злость такая, из-за того что он выступает не в чемпионате Москвы по Боевому Самбо, а в крупнейших федерациях MMA=должен делать шоу. Он его не делает.
Образ православного богатыря-не моё совершенно. Благодаря таким как он все до сих пор думают, что у нас по улицам ходят медведи в валенках попивая водку.
+Его интервью...вообще абзац!
Всё! Я не патриот и не Боголюб.


Что должен иметь? Харизму.
Причём она может разная- это и стиль улиц/тюрем а-ля Кимбо, это и истинный файтинг спирит и истоки спорта а-ля Мачида! Это и дух Американских войн а-ля Стэнн, это и трэш ток, факи и цветные ретузы а-ля Аоки!
Боец должен вызывать эмоции! И мне без разницы что у него в графе победы/поражения, откуда он родом, какой у него цвет кожи и мировоззрение.
Тот же Оверим-просто зверь. Он дико крут внешне, у него хорошие интервью и т.д.

Pribylaugh
31.07.2011, 05:56
Заметь,я ни разу не сказал про его пристрастия к церкви,он даже болен этим слишком,это неодобрительно,имхо. Отсюда и такой образ простачка,кем по сути он и является. Этакий медведь,который раскачивается,а потом уничтожает. В ММА есть тоже этакие образы,гиммики... Ты судишь по антуражности,но все же Емельяненко видимо не твое. Емельяненко,это такая сборная Германии в футболе. Прагматична,скучновата временами,но делающий результат. Но шоу,это явно не его. Чемпионат Москвы,Хач,ну какой чемпионат Москвы уже...
Все-таки я не очень увлекаюсь ММА,для меня главное не харизма,а работа на ринге,красивые реверсы, глупокие КО,аля хрустальная челюсть любит улетать (За это Арловского и обожаю!),тоесть сам поединок.. Предыстория совсем второстепенно для меня. Можно и увидеть отличный бой новичков, а потом ждать пару лет Леснар-Емельяненко,и получить... ну не особо веселую возню в партере.
Я тоже не поцтриот и Боголюб,но то что Емельяненко делает, в том или иной ввиде бойцы из России все такие..
Тот же Харитонов,тот же Лебедев?... Внешне? быдло. Хоть один боец у нас есть такой,чтобы мог достойно выступать,внешне не похож на ВДВшника,со сломанным носом,грамотным спикингом и какой-то внешней запомнающеся фишкой? Вот опять же Арловский чем-то очень на такого похож.. НО опять же,он беларус. Батюк. Но он профессионал,а не спортсмен.
Как бы получается,что такова особенность русского файтинг спорта. Либо Кауказец,либо такой вот отмороженный боец в тильняшке.

xcoachx
31.07.2011, 06:09
грамотным спикингом и какой-то внешней запомнающеся фишкой?
http://www.fashionbank.ru/photo/4512/Stanislav-Gordienko8666127.jpg
:D Конечно! АЕ!

xcoachx
31.07.2011, 09:34
Suck It

Pranker151
31.07.2011, 09:35
Жаль конечно, хотя никогда яро не болел за Федора.

xcoachx
31.07.2011, 09:39
НА НА***!!!!
Поувер бомб с низу!!! ВСЁ!!!!
ПРЯМИКОМ В АД!

Боярин Смута
31.07.2011, 10:12
Не тянет Фёдор, а в рестлинг чего-то ни ногой. Видать все из-за того, что ему игумен Преображенского монастыря отец Михаил сказал, что "Кто в рестлинг идет, тот Христа продал"

Аран Райан
31.07.2011, 11:30
Видать все из-за того, что ему игумен Преображенского монастыря отец Михаил сказал, что "Кто в рестлинг идет, тот Христа продал"

Правда? С ума спрыгнуть.

Nekro
31.07.2011, 13:23
Робин Блэк: «Хендерсон победит, потому что непобедимый монстр Федор — это такой же миф, как зубная фея или пасхальный кролик.
Прямо в точку. ))))))

Evo
31.07.2011, 13:50
Судья поспешил с нокаутом, там был максимум нокдаун.

AlexHardy
31.07.2011, 14:02
Да не всё норм. Фёдор после апперкота плашмя упал на настил. В этот момент и был нокаут. Потом быстро пришёл в себя, но защиты от него не последовало, а Хендо продолжан кидать бомбы. Херб Дин правильно остановил.

Pribylaugh
31.07.2011, 14:03
Да уже не суть...

Slava
31.07.2011, 16:06
Да, к сожалению Фёдору надо было уходить на три боя раньше.Я надеюсь что он наконец-то закончит свою карьеру,потому что так уже нельзя.

xcoachx
31.07.2011, 16:10
Судья поспешил с нокаутом, там был максимум нокдаун.
ПИШИЕСЧО!

Скотт Кокер
"Я смотрел этот бой вместе со всеми здесь.Видно было,что когда Дэн ударил,то Федор сразу рухнул лицом вниз, ему было больно, он был травмирован и поэтому судья поступил правильно... Это была правильная остановка боя."

Slava
31.07.2011, 16:23
Коментарий Фёдора после поражения:
об остановке боя рефери.
В самом начале боя был обмен ударами, а потом Хендерсон попал и бой остановили. Судьям, конечно, виднее, но я считаю, что остановили рановато, удар прошел по касательной и я мог продолжать борьбу
о дальнейшем продолжении карьеры.
Посмотрим. Как Бог даст, так и будет

Взято с Валетудо.

xcoachx
31.07.2011, 18:41
Из интервью ""Спешите в храмы божьи, творите добро..."
:taunt: :taunt: :taunt: Оооооооой........ну какие ему бои?

Slava
03.08.2011, 19:55
Марлос Кунен, Валентайн Оверим и Йон Олаф Эйнемо уволены из SF/UFC

Вслед за Алистаром Оверимом, из Strikeforce и UFC были уволены его одноклубники: Марлос Кунен, Валентайн Оверим и Йон Олаф Эйнемо. Информацию подтвердил главный тренер Golden Glory и промоутер Glory World Series Мартин де Йонг.

Взято с Валетудо.
Как бы Харитонова не уволили до матча с Барнеттом.:D

AlexHardy
03.08.2011, 21:29
Марлушу то за что... :(

Slava
03.08.2011, 22:47
Марлушу то за что... :(
Наверно,потому что Мише проиграла:D
А если серьёзно ,то думаю что Уайт принимает меры.Алистера уже уволили,после этого его брата и двух одноклубников,ну а потом очередь Сергея настанет(если он проиграет Барнетту).

tna
04.08.2011, 01:59
<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/QEFNd-GGpAs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Реально думаю, будет избиение младенца.

Nekro
04.08.2011, 01:59
На валетудо ж всё расписали вроде. Все из ГолденГлори. И Куннен тоже.

AlexHardy
04.08.2011, 02:02
Ну, блин, я всё понимаю... но Марлушенька как-никак бывшая чемпионка, и одна из лучших девушек-бойцов вообще. ну и милая и симпатичная ещё. Зачем её уволнять то? чем провинилась? не понятно... я в печале... :(

xcoachx
04.08.2011, 02:03
Её чемпионство-ничего не стоит.
Пузырь, не боец.
Страшная. Балласт на теле UFC.

Nekro
04.08.2011, 02:07
чёт я в последнем матче не заметил, что она одна из лучших, провал вообще.

*ну не повзло ей с ГГ.

AlexHardy
04.08.2011, 02:08
У неё есть победы над Сарой Коффман и Роксаной Модаффери. Обе на вершинах женских рейтингов. С Кристиной даже встречалась. А бой с Кармуш - ето женская версия Паук-Соннен. И последний бой она не в одну калитку проиграла, Мишган, даже не смотря на победу, сама сказала, что выступлением не довольна. Вообщем, хреновое решение.

Slava
04.08.2011, 14:51
Кстати с Киборгом они тоже вроде расстались, или нет?
P.S. Кто нибудь знает ,что с К-1?

s.b
05.08.2011, 01:55
According to Dana White, Fedor Emelianenko has been cut by Strikeforce. However, a representive says his contract is still intact with Showtime, reports MMAjunkie.com
UFC president Dana White told MMAWeekly.com that Emelianenko, once considered the best heavyweight fighter on the planet, was released by Strikeforce following the three consecutive losses to Henderson, Bigfoot Silva, and Werdum.

bloodraven
05.08.2011, 01:59
Ну все докатились. Видимо Дана так хотел сказать: "Федя, на пенсию"

xcoachx
05.08.2011, 11:17
Дане вообще ...какать на Федю с большой колокольни.
А этот разрыв выгоден для того же Федора. (Не знаю как для Финкеля) Ибо теперь Фе будет выступать на М-Челлендж= Возвращение и победа Великого православного богатыря!
Слава руси! Слава мешкам и ноунеймам!

AJ DeniM
05.08.2011, 13:13
Неудивительно. Нокаут от Хендо сильно ударил по наследию ФЕ. Проигрыш человеку, который уступает габаритами и размахом рук, да и которому уже за 40, ставит под вопрос статус лучшего бойца всех времен. Федор превосходил противника по всем факторам. Разве что немного уступал в скорости, но при этом умудрился улететь в нокаут. У меня складывается такое впечатление, что у Федора отсутствует геймплэн. В каждом бою он совершает уйму ошибок, при том, что выглядит подготовленным морально и физически к схватке.

Pribylaugh
05.08.2011, 15:38
Неудивительно. Нокаут от Хендо сильно ударил по наследию ФЕ. Проигрыш человеку, который уступает габаритами и размахом рук, да и которому уже за 40, ставит под вопрос статус лучшего бойца всех времен. Федор превосходил противника по всем факторам. Разве что немного уступал в скорости, но при этом умудрился улететь в нокаут. У меня складывается такое впечатление, что у Федора отсутствует геймплэн. В каждом бою он совершает уйму ошибок, при том, что выглядит подготовленным морально и физически к схватке.

Может за хорошие бабки он лег?

Slava
05.08.2011, 20:10
Неудивительно. Нокаут от Хендо сильно ударил по наследию ФЕ. Проигрыш человеку, который уступает габаритами и размахом рук, да и которому уже за 40, ставит под вопрос статус лучшего бойца всех времен. Федор превосходил противника по всем факторам. Разве что немного уступал в скорости, но при этом умудрился улететь в нокаут. У меня складывается такое впечатление, что у Федора отсутствует геймплэн. В каждом бою он совершает уйму ошибок, при том, что выглядит подготовленным морально и физически к схватке.

Фёдор не превосходил Хендо по всем параметрам.
Вообще интересно куда он пойдёт?

gegemon
05.08.2011, 21:20
Вообще интересно куда он пойдёт?
В храм - помолится, с боями ему уже пора завязывать.

Slava
05.08.2011, 22:39
В храм - помолится, с боями ему уже пора завязывать.

Он заканчивать карьеру не хочет,и если так продолжится дальше,то его ждёт
KSW и бой с "главной звездой" этого промоушена Мариушем Пудзяновским:D:D:D

xcoachx
06.08.2011, 01:03
Всем смотреть Платформу!!!
САМБО!МИКСФАЙТ!ПАТРИОТИЗМ!ПРЕСТИЖ!



В Бразилии траур. Всех дворников перебили, кто же будет улицы мести?

ortonnn
06.08.2011, 01:05
??? ссыль

AJ DeniM
06.08.2011, 13:35
Фёдор не превосходил Хендо по всем параметрам.
Интересно узнать в чём же Хендо физически был лучше Федора?

xcoachx
06.08.2011, 14:43
В скорости, в энергии, в стамине, силе удара.

AJ DeniM
06.08.2011, 15:31
В скорости, в энергии, в стамине, силе удара.
В скорости я уже говорил, а вот сила удара это спорный факт. Федор более взрывной ударник, может отравить противника в нокаут одним точным ударом. Хендо в свою очередь имеет быстрые комбинации ударов. Отличная координация позволяет наносить их очень точно. Стамина тоже у Федора превосходная. Сколько помню, ФЕ всегда делал ставку в подготовке на выносливость и автоматизм приемов.

xcoachx
06.08.2011, 15:33
http://2.bp.blogspot.com/-xgxNrS0gDPc/TjW6wogoP8I/AAAAAAAABds/U2wF_oCut28/s1600/hendo.gif
Наслаждайся!

AJ DeniM
06.08.2011, 15:44
И что ты мне этим доказал?)

xcoachx
06.08.2011, 15:48
На подготовку и чёткость ударов.

Pribylaugh
06.08.2011, 15:48
Святые яйца,это ж Федя спать прилег!

AJ DeniM
06.08.2011, 16:03
На подготовку и чёткость ударов.
Я это и без тебя знаю, что выше и написал. Хендо вышел в в отличную позицию, в которой даже и Майка Тайсона мог бы нокаутировать. Меня поражает тактическая подготовка Хендо к бою и быстрое мышление в самом поединке. Это один из тех бойцов, который может выйти из безвыходного положения и сам же застать противника в неудобной позиции.

Slava
06.08.2011, 18:42
Интересно узнать в чём же Хендо физически был лучше Федора?

Прежде всего Хендо лучше был подготовлен к бою.

AJ DeniM
07.08.2011, 14:49
Крутой турнир. Акияму жалко, 3 проигрыша под ряд могут обеспечить ему вылет из ЮФС. В победе Белфорта не было сомнений, правда ожидал что бой затянется дольше. Мейнивент это конфетка. Когда Тито зажал Эванса в гильотину, я уже был готов похоронить Рашада. Радует, что Шугар был живее чем в бою с Джексоном. Ну и конечно порадовал "getting-those-horrifying-shorts-off-TV-as-soon-as-possible" бонус :D

Iceboy187
08.08.2011, 03:48
Да действительно крутой турнир. Вообще раньше турниры от SF нравились больше чем UFC, но сейчас все поменялось.

xcoachx
11.08.2011, 14:19
По информации журналиста ESPN Джоша Гросса, потенциальным соперникам Фёдора Емельяненко для боя в России может стать Майк Вайтхед (26-7) или Травис Вьюф (63-14). Шоу М-1 должно пройти в ноябре этого года.

Согласно рейтингу сайта fightmatrix.com. Майк Вайтхед занимает 41 строчку рейтинга тяжеловесов, в то время как Травис Вьюф расположился на 43 месте..

Напомним что совсем недавно, Майк Вайтхед был задержан полицией по обвинению в изнасиловании, так же в его доме была найдена плантация марихуаны, но позже Майк был отпущен на свободу.
http://mmajunkie.com/dyn/images/fighters/mike-whitehead-mugshot.jpg
valetudo.ru
РОССИЯ! ФЕДОР! М-1! ДЕРЕВЯННЫЙ КРЕСТ! САМБО!

Slava
11.08.2011, 16:20
РОССИЯ! ФЕДОР! М-1! ДЕРЕВЯННЫЙ КРЕСТ! САМБО!

Вадим Финкельштейн: "Для Фёдора всё только начинается." Нет спасибо,не надо такого начала.

Doubledealer
16.08.2011, 13:43
Jim Miller was declared "The C.M. Punk of UFC" by a Heavy.com columnist.
"Господи, чего не приснится ночью"(с)Гараж

xcoachx
28.08.2011, 08:00
Оками-ноль, пшык.
Паук-лучший p4p!

За всё-инфа соточка!

AlexHardy
28.08.2011, 13:39
ШОГУН! АЙ ДА КРАСАВА! :yahoo::yahoo::yahoo:
http://storage.canoe.ca/v1/dynamic_resize/sws_path/suns-prod-images/1297194131756_ORIGINAL.jpg?quality=80&size=650x
http://2.bp.blogspot.com/-yOwCN-h7nXc/TlmqzR3arII/AAAAAAAAEvw/1dTmrAbZi50/s1600/4.gif

xcoachx
28.08.2011, 15:59
http://i1.r7.com/data/files/2C92/94A3/2ECC/F62B/012E/D1C3/1FC4/26F5/jones.jpg

SWObi
28.08.2011, 16:32
Жаль Фореста, вообще он мне нравится своим файтинг спиритом.


Оками-ноль, пшык.
Паук-лучший p4p!

За всё-инфа соточка!

Надо будет глянуть, но согласисиь на бумаге Оками был предпочтительным соперником

xcoachx
28.08.2011, 16:42
но согласисиь на бумаге Оками был предпочтительным соперником
Да! Чувак проигравший на шоу M-1 очень крут для Спайдерсона!

Nekro
28.08.2011, 17:47
да на бумаге все претенденты чёткие.
бой то нужно раскручивать, чтобы нормально продать

Добавлено через 15 минут
Что за...? немогу на Вале прорваться. Такого даже после боев Федюни не было, жесть((((

SWObi
28.08.2011, 18:01
Ну так он последний кто вообще побеждал Спайдера, это уже придает матчу шика, по крайней мере я ждал матча с вопросом - сможет ли Оками выиграть во второй раз

xcoachx
28.08.2011, 18:10
Оками очень круто в первый раз выиграл! Деклассировал прям! :D :D

AJ DeniM
28.08.2011, 21:04
Ну Оками для этого и находился в этом турнире. Шансы, что он выиграет были где-то 80:20. Еще в бою с Мунюзом было понятно, что он не противник Силве. Но тем не менее, я ожидал от него большего. Паук буквально размазал Японца. В первом раунде Юшин пытался перекрыть дыхание Андерсону, но такое ощущение, что потратил больше енергии чем его противник. Силва лучший P4P боец всех времен не только тем, что побеждает, но и тем как это он делает. Потрясающие зрелище. За Биг Нога очень рад. Как сказал Андерсон, "За бой Ногейры я волнуюсь даже больше, чем за свой собственный". Я тоже ужасно переживал за одного из любимейших бойцов. Ну и конечно апсет с Форрестом. Тот фактор, который двигал его к победе, к сожалению погас. И да, следите за этим парнем:
<object width="420" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iU8gPhT15lg?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iU8gPhT15lg?version=3&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Nekro
28.08.2011, 21:36
да с Форрестом вообще непонятно что случилось (действительно ворк? (троллфэйс)), с Оками тоже - такое впечатление что их подменили.
Паук отдай уже пояс сам, а? Не заберёт же никто. Пожалей их всех, бедняжек, зачем так издеваться-то.
За Ногейру рад, верил в него, болел за него. Хотя следующий бой его будет лакмусовой бумажкой. Шауб 0.
Пальхарэс и Тьяго молодцы, что хоть не слили.
Эрик Силва? да нахрен он сдался, следить за ним. тоже 0. там буллщит вообще-то по-моему (хотя надо пересмотреть в норм. качестве).

А турнир вообщем хороший вышел. (Хотя на деле 3 главных боя оказались миссматчами).

AJ DeniM
28.08.2011, 21:41
Шауб 0.
Пальхарэс и Тьяго молодцы, что хоть не слили.
Эрик Силва? да нахрен он сдался, следить за ним. тоже 0. там буллщит вообще-то по-моему (хотя надо пересмотреть в норм. качестве).

А турнир вообщем хороший вышел. (Хотя на деле 3 главных боя оказались миссматчами).
Шауб никакой ни ноль (это Биг Ног бог дивизиона тяжеловесов) также как и Эрик Силва. Последний тренируется у Минотавра, обладает быстрыми руками и хорошими навыками в BJJ. На топа пока не претендует, но красивые бои может подарить.

Nekro
28.08.2011, 21:45
Эрик Силва? да нахрен он сдался, следить за ним. тоже 0. там буллщит вообще-то по-моему (хотя надо пересмотреть в норм. качестве).
Чё-то туплю невероятно, эт я про другой бой)))) про барбоса))

Добавлено через 3 минуты

Шауб никакой ни ноль
Шауб никакой ноль - так правильнее.
Не ну а что есть у Шауба?? Какие-такие навыки?? в чём? бжж? борьба? бокс? муай-тай? каратэ? ещё чего??

AJ DeniM
28.08.2011, 21:49
Чё-то туплю невероятно, эт я про другой бой)))) про барбоса))

Добавлено через 3 минуты

Шауб никакой ноль - так правильнее.
Не ну а что есть у Шауба?? Какие-такие навыки?? в чём? бжж? борьба? бокс? муай-тай? каратэ? ещё чего??
В боксе есть, но главная его черта это атлетизм. Биг Нога он мог завалить в стойке. И скорость позволяла и сила удара. Да и вообще...ненужно принижать победу Минотавра и его противника, ато впечатление от победы исчезает :D

Nekro
28.08.2011, 22:00
Но и переоценивать тоже не стоит. А то будет как с Тито после Бэйдэра)))

Ног красавчик, никто ж не спорит, просто я непонимаю что такие как Шауб забыли в ММА и кто их всерьёз воспринимает))

Ну Форрест тоже мог размазать Шогуна по канвасу, но на деле вот что вышло)

AlexHardy
29.08.2011, 00:25
to xhaxhx :harhar:
http://cdn.bleacherreport.net/images_root/slides/photos/000/511/296/ufc113_11_shogun_vs_machida_009_display_image.jpg? 1290041292

Шогун - лучший боец в полутяжах, ну после Бонса, конечно. Эванса, Дэвиса он пройдёт, а Мачиду, Ремпа и Ногейру если понадобится ещё раз в октагон вобьёт. WAR SHOGUN!!!

Ну и за Биг Нога очень-очень рад, чуть ли ни больше, чем за Шогуна. Тру-Легенда ММА. Респект кароче. У Паука теперь только один достойный соперник - это ЖСП. Всех остальных он сожрёт и выплюнет.

BRM
29.08.2011, 11:54
All Hail To The Spider!8-)

Да уж, все топовые сельсао задали шоу своим землякам, молодцы. Правда за Фореста было обидно.

Slava
05.09.2011, 20:41
Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу выйдет в ринг против Федора Емельяненко в конце осени.

После непродолжительных переговоров со штабом «последнего императора» Джефф Монсон согласился на бой с Федором, который пройдет в России в конце осени. Для Федора в этом году это будет уже третий бой.

По словам тренера Федора Владимира Воронова, Вадим Финкельштейн пришел к согласию с 40-летним американцем лишь недавно, но финансовые аспекты контракта держатся в строжайшем секрете.

- Федор в ближайшее время будет занят, и целенаправленную подготовку к бою с Джеффри Монсоном мы начнем с октября, - рассказал Life Sports Воронов.

В ближайших планах у бойца — посетить форум «Россия — спортивная держава» и отдохнуть с супругой на Кипре. После небольшой паузы «крутейший человек на планете» вернется к привычному тренировочному графику.

По словам Вадима Финкельштейна, менеджера 34-летнего россиянина, большую часть октября Емельяненко проведет в Голландии, куда он отправится на сбор вместе с тренерами.
Взято с Валетудо

Если это правда,то лучше ФЕ начать проводить тренировки за рубежом с нормальными спарринг-партнёрами,а то будет четвёртое поражение,и скорее всего нокаутом.(буду рад ошибится.)

AlexHardy
06.09.2011, 12:44
Ну, если Монсон не заборет в партере, то у Фёдора есть шанс попасть одним из своих колхозных оверхендов, Монсон тот ещё "стоячник".

TheCrippler
07.09.2011, 10:12
- The LA Times has reported that Brock Lesnar will face Alistair Overeem in a five round main event Dec. 30 at MGM Grand in Las Vegas. The article also confirms that Overeem recently signed with the UFC. The winner of the fight will be first in line to face the winner of the November 12th Cain Velasquez vs. Junior Dos Santos heavyweight title fight. Dana White offered the following comments on the fight…

"This is the fight the fans want. Both of these guys are monsters. Can Lesnar take Overeem down?"

Не интересуюсь UFC, но это даже я посотрю. Ну а количество покупок будет огромное.

Simply_Amazing
07.09.2011, 10:29
опять поди байрейты одного матча будут выше чем у WWE за год XD

Slava
07.09.2011, 19:48
Я так понимаю что Оверим не будет защищать свой титул К-1,и на Динамите его тоже не будет.

AJ DeniM
07.09.2011, 22:36
Я так понимаю что Оверим не будет защищать свой титул К-1,и на Динамите его тоже не будет.
"- Are you still able to fight for K-1?
- No, I will only be fighting in the UFC. (http://www.mmafighting.com/2011/09/06/alistair-overeem-calls-signing-with-ufc-one-of-the-biggest-days/)"

Так что, это единственный жирный минус этой сделки. Но предстоящие дрим-бои в ЮФС думаю насытят нас сполна :)

AJ DeniM
08.09.2011, 09:00
Да уж...Ник Диаз вылетел из
турнирa из-за не участия на пресс-конференции, a на замену выйдет Карлос Кондит.

Slava
08.09.2011, 10:09
"- Are you still able to fight for K-1?
- No, I will only be fighting in the UFC. (http://www.mmafighting.com/2011/09/06/alistair-overeem-calls-signing-with-ufc-one-of-the-biggest-days/)"

Так что, это единственный жирный минус этой сделки. Но предстоящие дрим-бои в ЮФС думаю насытят нас сполна :)

Учитывая что положение К-1 сейчас не важное,состав на ф-16 ещё не определён,и некоторые звёзды К-1 сейчас выступают у Иноки,это хорошая сделка.
З.Ы. А вообще Леснар - Оверим надо было провести в Японии,где UFC собирается сделать шоу.

BRM
08.09.2011, 10:17
Да уж...Ник Диаз вылетел из
турнирa из-за не участия на пресс-конференции, a на замену выйдет Карлос Кондит.

Они что, издеваются там?:D

AlexHardy
08.09.2011, 14:11
Жаль, конечно, что Ник лишился своей возможности, но чёрт возьми, как же сильно я буду топить за Кондита!
Вообще ЖСП был для меня первым бойцом, с карьерой которого я решил ознакомиться когда начил интересоваться ММА в конце 2008 года. С тех пор поддерживал его в каждом бою, но тут не могу... Кондит зацепил ещё в супер-бою с Макдональдом, а КО Харди лишь закрепил мой к нему интерес. Когда он выходил против ДХК был уже одним из любимых бойцов. Так, что тут я на 100% поддерживаю Карлоса, WAR NATURAL BORN KILLER!

xcoachx
11.09.2011, 09:25
КОРМЬЕ КОРМЬЕ КОРМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААА!
Победитель ГП и будущий топ детектед!

Pranker151
11.09.2011, 09:50
Да, Кормье удивил, а Харитонов же расстроил.

Slava
11.09.2011, 19:15
КОРМЬЕ КОРМЬЕ КОРМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААА!
Победитель ГП и будущий топ детектед!

Ну посмотрим,как с Барнеттом будет. (Если конечно Джош не завалит тест,что с ним уже случалось:D). А вообще жалко что Оверим съехал с боя,хотя по факту он получил бой против Леснара на UFC ,а это типа "повышение":D
P.S. Я думаю что был последний бой Харитонова в Страйкфорс.

AlexHardy
12.09.2011, 01:40
WARMASTER!!!
http://www.tapology.com/system/letterbox_images/11/default/wide.jpg?1275992972

Doubledealer
13.09.2011, 00:13
Southern California indy wrestler Scorpio Sky recently made his MMA debut and was victorious winning via a third round finish according to a report by The Wrestling Observer Newsletter.

Iceboy187
16.09.2011, 02:40
Так получилось что давно ничего не смотрел, и тут за одну неделю UFC 134 и Полуфинал гран при тяжеловесов. UFC полностью порадовала. и матчами и результатами этих матчей. Андерсон Силва крайне крут. А вот полуфинал разочаровал, очень и очень сильно, да было не плохо до турнирых матчей. Но потом Силва пал, Харитонов пал. Ладно, черт с ним с Харитоновым, но Силва, я в шоке и печали... Ладно,, надеюсь хоть финал будет интересным боем

xcoachx
18.09.2011, 15:03
Шилдс-ппц....:(

Slava
21.09.2011, 16:48
Новость конечно не новая , но...Оверим расстался с Голден Глори,и скорее всего Гокан Саки оттуда тоже уходит,потому что хочет попробовать силы в ММА.

xcoachx
23.09.2011, 14:27
КИМБО ***** ПРОТИВ ДАДЫ *****!
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOW YYYYYYYYYYEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAH!!!!

АААА!ДАДАДАДАДАДАДА!

xcoachx
29.09.2011, 16:00
Все быстро метнулись покупать билеты на Фидя-Монсон.
1700-125000

:thx:

xcoachx
09.10.2011, 20:55
Чаэл Соннен, после победы вчера ночью.
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/rU9Mk6zFrzU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Как сказали некоторые: "Соннен только что одним предложением изнасиловал всю историю профессионального реслинга. "

Но один чёрт- до Паука ему никогда не добраться. Андерсон 2.0!!!

Slava
09.10.2011, 21:02
Я так понял что Соннен поставил свою карьеру в UFC на кон? Учитывая что Соннен почти выиграл их первый бой,реванш (если он будет) должен быть очень интересным.

El Che
10.10.2011, 01:56
Соннен продал билеты и ппв на следующий матч,Чаел бог микрофона.WAR SONNEN!!!

Slava
10.10.2011, 12:47
Соннен продал билеты и ппв на следующий матч,Чаел бог микрофона.WAR SONNEN!!!

Если он ещё будет.:)

El Che
10.10.2011, 14:14
А больше и некого ставить против Сильвы то,дивизион абсолютно пустой,тем более Хендо пока в полутяжах,не Майю же ставить опять)))))

Slava
10.10.2011, 15:03
А больше и некого ставить против Сильвы то,дивизион абсолютно пустой,тем более Хендо пока в полутяжах,не Майю же ставить опять)))))

Майю не надо,бой получился мягко говоря неочень.

BRM
11.10.2011, 13:14
Охохох! Паук теперь захллопнет навонявшую варежку Соннена, хотя спасибо последнему за билд-ап) Респект Эдгару за устойчивость и стремление к победе!

AlexHardy
11.10.2011, 13:33
ЭДГАР ЛУЧШИЙ! СОННЕН НЕКСТ ВОРЛД ЧЕМП!

xcoachx
11.10.2011, 17:23
ПАУК СТИЛ ОНЛИ ЭНД ФОРЕВЭ ЧЕМП!

BRM
11.10.2011, 18:36
Сильвейшен, НЕВА ГИВ АП!

Doubledealer
13.10.2011, 11:32
- Bobby Lashley (6-1) returns to MMA as he faces Darrill Schoonover (11-5) for the heavyweight title at Shark Fights 21 on November 11th at Fair Park Coliseum in Lubbock, TX.

Doubledealer
24.10.2011, 10:57
Bobby Lashley's next MMA opponent, Darrill Schoonover, has reportedly pulled out of their main event fight scheduled for November 11 due to a shoulder injury. Shark Fights is looking for a replacement fighter to face Lashley, who has not fought since March for the Titan promotion.

Мда, что-то тотально Бобику не везет - и на ринге сам не фонтан, и с противниками постоянно проблемы...

Slava
26.10.2011, 22:44
Фобические настроения в команде чемпиона UFC в среднем весе нарастают.

Андерсон Силва и его окружение продолжают бежать от матча реванша с Чейлом Соненном, словно черт от ладана. Сегодня тренер бразильца Жозель Дистак, отвечающий в команде «Паука» за ударную подготовку, предложил в качестве следующего оппонента для Соннена – Витора Белфорта, с которым, в прошлом, Дистака связывали годы плодотворного сотрудничества. По мнению тренера, бой с любым бразильским бойцом, имеющим в арсенале навыки джиу-джитсу, означает для Соннена неминуемое поражение:

«Бой был бы крайне интересным, их стили ведения боя различаются, и Витор имеет много возможностей для победы. Соннен не способен победить Витора, или Андерсона Силву. Его засабмитили уже трое бразильцев: Пауло Фильо взял его на армбар, Демиан Майа задушил треугольником, равно как и Андерсон во время их встречи. Теперь наступает время Вмтора, отправить Соннена в нокаут, или выиграть болевым приемом».

Дистак признает, что вероятно реванш неминуем и не смотря на то, что в памяти болельщиков еще свежи впечатления от прошлогоднего поединка, который полностью контролировал американец, избивая чемпиона все 5 раундов, считает что в реванше Силва уничтожит соперника:

«Глупо говорить, что Андерсон избегает боя, особенно после того как он выступая со сломанным ребром смог провести Соннену удушение. Нас не уведомили относительно следующего боя, но Бразилия и весь мир ждет его. Если все же соперником станет Соннен, Силва жестоко расправится с ним. Все зависит, от решения Даны Вайта. Если он выберет Сонена, Андерсон будет драться с ним».

Пока Вайт молчит, в распоряжении президента UFC есть Соннен, а также бой тренеров TUF 14 Миллера и Биспинга, победителя которого можно рассматриваться в качестве претендента на бой с «Пауком».

Взято с Валетудо.ру

Slava
26.10.2011, 23:45
Viacom приобрела Bellator Fighting Championships и Spike TV начнет транслировать ивэнты в 2013 году – так заявили руководители компании в интервью “USA Today”.

Президент Spike TV Кевин Кей сказал, что это приобретение позволяет Spike TV теперь стать владельцами (в отличие от арендаторов, какими они были ранее) ММА контента. Спустя семь лет этот год станет последним когда кабельная компания будет транслировать ивенты UFC.

Бьорн Рэбни останется на борту в качестве главы Bellator. Условия сделки, которая была в разработке в течение прошлого года, не разглашаются.

Окончательный переход с MTV2, который доступен примерно в 80 млн. домов, на Spike TV добавит 20 миллионов домов, поставит организацию на более высокий уровень и выведет трансляцию Bellator на формат HD.
Взято с Валетудо.ру

Slava
30.10.2011, 23:43
Мирко пора на пенсию.(в смысле заканчивать карьеру)

Doubledealer
31.10.2011, 10:36
Мирко пора на пенсию.(в смысле заканчивать карьеру)

Прямо как в воду глядел:
UFC fighters B.J. Penn and Mirko Cro Cop announced their retirements from MMA after losing their respective fights at UFC 137.
Cro Cop said he knew going into his fight with Roy Nelson that it was going to be his final fight.
Meanwhile, Penn stated that his loss to Nick Diaz would probably be his last fight. He noted that he had a daughter at home and another daughter on the way. "I'm done," Penn stated.

Slava
31.10.2011, 12:24
Прямо как в воду глядел:
UFC fighters B.J. Penn and Mirko Cro Cop announced their retirements from MMA after losing their respective fights at UFC 137.
Cro Cop said he knew going into his fight with Roy Nelson that it was going to be his final fight.
Meanwhile, Penn stated that his loss to Nick Diaz would probably be his last fight. He noted that he had a daughter at home and another daughter on the way. "I'm done," Penn stated.

И хорошо что он уходит,главное чтобы он не передумал.
Все равно бои К-1 и Прайда показывают,что он был отличным бойцом.

BRM
31.10.2011, 20:14
Диаз ещё тот боксёрище>:o Блистательно прижал БиДжея к клетке, а примечательно что даже не выдохся при таком темпе! Но лысик конечно расстроил с заявлением об уходе, рано ему ещё...

Doubledealer
02.11.2011, 11:41
http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/UFC141.jpg
Синопсис: "The giants of mixed martial arts battle it out as former UFC heavyweight champion Brock Lesnar takes on former Strikeforce champion Alistair Overeem. Plus, Jon Fitch faces Johny Hendricks. UFC 141: Lesnar vs. Overeem - Friday, December 30, live on Pay-Per-View."

Doubledealer
03.11.2011, 00:28
О, и Лэшли в качестве хэдлайнера (The Shark Fights )
http://pwtorch.com/artman2/uploads/4/SharkLashleyposter.jpg
Lashley will be facing Dave Huckaba in the main event of the fight card, which will be taped for FUEL TV to air at the end of the year.

Slava
03.11.2011, 00:55
Оверим - Леснар хороший бой должны показать.(но поставил бы на Алистара,потому что Брок давно не выступал,и с каким настроем выйдет на бой неизвестно.)
Лешли... не знаю ,промоушен не самый известный,так что не знаю.

P.S. xhachx за что тебе сутки ридонли на Вале дали если не секрет? Просто по теме не понятно.

Doubledealer
03.11.2011, 01:59
Вдогонку к Лэшли
~ Bobby Lashley (6-1) has been working with former UFC Heavyweight Champion Josh Barnett in preparation for his bout with Dave Huckaba (16-4) at Shark Fights 21 on November 11 in Lubbock, Texas. Barnett is also preparing for his bout with Daniel Cormier in the Strikeforce Grand Prix early next year.

Slava
03.11.2011, 13:45
Вдогонку к Лэшли
~ Bobby Lashley (6-1) has been working with former UFC Heavyweight Champion Josh Barnett in preparation for his bout with Dave Huckaba (16-4) at Shark Fights 21 on November 11 in Lubbock, Texas. Barnett is also preparing for his bout with Daniel Cormier in the Strikeforce Grand Prix early next year.

Ну тренировки с Барнеттом должны пойти Лэшли на пользу,а вот пойдут ли на пользу Барнетту тренировки с Лэшли?

Doubledealer
04.11.2011, 19:05
Long-time Japanese wrestling promoter Antonio Inoki will be promoting a mixed MMA/kickboxing card in Japan on New Year's Eve. Inoki, who is behind the IGF pro wrestling promotion in Japan, will only be promoting legitimate fights on the card

Слушайте, а когда Иноки в последний раз свое ММА-шоу (Bom-Ba-Ye) устраивал - в 2003?
Оригинальный анонс: http://www.dreamofficial.com/free/news/detail.php?id=1320316165

Slava
05.11.2011, 21:10
Long-time Japanese wrestling promoter Antonio Inoki will be promoting a mixed MMA/kickboxing card in Japan on New Year's Eve. Inoki, who is behind the IGF pro wrestling promotion in Japan, will only be promoting legitimate fights on the card

Слушайте, а когда Иноки в последний раз свое ММА-шоу (Bom-Ba-Ye) устраивал - в 2003?
Оригинальный анонс: http://www.dreamofficial.com/free/news/detail.php?id=1320316165

Ну в принципе может,учитывая какие проблемы у того же К-1,и то что в Японии серьезных ММА промоушенов кроме Дрима не осталось.

Doubledealer
06.11.2011, 14:27
Former WWE/TNA wrestler Bobby Lashley is once again without an opponent for his MMA return next Friday, November 11 in Lubbock, Tex. Lashley's scheduled opponent for the Shark Fights 21 main event, Dave Huckaba, has reportedly pulled out of the fight for an undisclosed reason. Lashley's original opponent pulled out due to a reported shoulder injury. Lashley (6-1) has not fought since March when he defeated John Ott on a Titan Fighting card.

Боббик прям какое-то оружие дистанционного массового вывода из строя борцов.

Doubledealer
06.11.2011, 22:25
- Johnny Eduardo has been forced out of his UFC 139 fight with Michael McDonald due to a shoulder injury. UFC is seeking a replacement.

Да что ж за повал-то такой?

AJ DeniM
07.11.2011, 02:03
Зашел на твитер Грея Мейнарда, что бы узнать о том, что он переходит в полусредний вес. Оказывается нет.

MN_CONNECTED Anthony Gavenda
Just watch #UFC137 for 1st, much respect to @FrankieEdgar and his chin of steel. Im a big @GrayMaynard fan, what now? Move up/down? Stay?

Gray Maynard
@MN_CONNECTED stay at lightweight, work my way back up to get the belt and fight Edgar again. Still unfinished trilogy

EVYOVERYU2 TONY BLOOM @
@GrayMaynard FIGHT ST PIERRE , YOU WOULD KILL AT WELTERWEIGHT , PLUS A WRESTLING BACKGROUND , SO (cont) tl.gd/e05a0a

Gray Maynard
@EVYOVERYU2 maybe later. Gotta reach my goals at lightweight first. If I don't, I'll prolly go crazy!! Lol

Своим проигрышем Эдгару, он уже принес мне самый большой апсет года. С одной стороны не сдается и идет к цели, с другой сомневаюсь, что интерес к этому поединку будет так велик.

BRM
07.11.2011, 19:23
Своим проигрышем Эдгару, он уже принес мне самый большой апсет года. С одной стороны не сдается и идет к цели, с другой сомневаюсь, что интерес к этому поединку будет так велик.

Да не, как раз рематчи показывают на большую конкуренцию в мире ММА, и это интригует. По крайней мере не как в шиннихоне с 100500-ми рематчами Танахаши с Накамурой, вот они доооостали уже.

AJ DeniM
07.11.2011, 21:37
Да не, как раз рематчи показывают на большую конкуренцию в мире ММА, и это интригует. По крайней мере не как в шиннихоне с 100500-ми рематчами Танахаши с Накамурой, вот они доооостали уже.
Да, но думаю не в этом случае. ЮФС очень трепетно относится к ценности поединков. Уже к третьей схватке публика довольно негативно встречала обоих бойцов и жаловала скучным стилем. Пример, реванш Би Джей Пенна - Джона Фитча, который по сути кроме как слова "реванш" не имеет ценности. Хотя тут всё зависит от того же Мейнарда. На пояс Эдгара претендентов более достойных чем Грей нету. Очень надеюсь, The Bully получится осуществит свою мечту в будущем.

Slava
08.11.2011, 00:24
ЮФС очень трепетно относится к ценности поединков.

Если бы не относилась,то она не была бы ММА организацией номер 1 в мире.
З.Ы. А можно другой опрос по теме сделать,к примеру, Леснар - Оверим?

Doubledealer
08.11.2011, 11:45
Боббику подобрали нового оппонента в Shark Fights - Марк Мартинез (4-1). Сам Лэшли подписан с Shark Fights на 3 боя.

AlexHardy
09.11.2011, 12:47
На пояс Эдгара претендентов более достойных чем Грей нету.
Мелендез, Бендо, Ковбой? не?

AJ DeniM
09.11.2011, 19:49
Мелендез, Бендо, Ковбой? не?


На пояс Эдгара претендентов более достойных чем Грей нету.
Да и то, только Мелендез может составить достойную конкрецию, но он пока находится под контрактом со Страйкфорс.

Doubledealer
09.11.2011, 23:46
~ Last Saturday in Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland, a new promotion debuted named “MMA Attack.” At their first show, UFC veteran Peter Sobotta, 24, lost to Borys Mankowski via split decision. It was Sobotta’s 4 straight decision loss (3 in the UFC) that dropped his record to 8-5.

AlexHardy
10.11.2011, 02:47
Да и то, только Мелендез может составить достойную конкрецию, но он пока находится под контрактом со Страйкфорс.

Ну все трое мною перечисленные являются топ-контендерами. Бендо полностью разгромил Джимма Миллера, которого от титульника отделял лишь один бой, а Серроне недавно финишировал Сивера, который тоже был на самой вершине дивизиона. Да и ещё Джо Лоузон, подрезавший крылья Мелвину Гиллару. Грей дважды упустил свой шанс, боец он крутой, но теперь пришла пора других, не менее крутых, бойцов попробовать оспорить титул Френки. Одно точно можно сказать - лайтвейт самый интересный и глубокий дивизион на данный момент.

xcoachx
10.11.2011, 10:20
Smооth-чемпион. И не волнует... Никто не осилит!

Slava
13.11.2011, 18:57
Джуниор Дос Сантос новый чемпион UFC в тяжелом весе.

Doubledealer
15.11.2011, 01:13
Former WWE Superstar Bobby Lashley defeated Karl Knothe on Friday night in Lubbock, Texas to become the new Shark Fights Texas Heavyweight Champion. Lashley won the fight in 3 minutes with a Kimura submission. Lashley has been training heavily lately and has been focusing on catch wrestling with the help of Josh Barnett.

Doubledealer
15.11.2011, 11:25
Джефф Джэрретт в Твиттере пишет по поводу субботнего шоу UFC:
"If Cain V can get KNOCKED OUT in a minute, I have nothing to be ashamed of...receipt is headed (Jeff Hardy's) way"

Еще из бывших рестлинг-персон, в той или ной степени затрагивающих UFC:
Former WWE announcer Todd Grisham, who left WWE to join ESPN, is now the host of MMA Live on ESPN 2. You can see the show that previewed the UFC on FOX debut at http://espn.go.com/video/clip?id=7220241.

Slava
15.11.2011, 11:31
Джефф Джэрретт в Твиттере пишет по поводу субботнего шоу UFC:
"If Cain V can get KNOCKED OUT in a minute, I have nothing to be ashamed of...receipt is headed (Jeff Hardy's) way"

:D:D:D Кейфейб жив.

Doubledealer
15.11.2011, 12:00
"Но каково, панове, попугайство!"

xcoachx
20.11.2011, 09:50
Сегодня. 20.11.2011. состоялся лучший бой за всю историю UFC.
Дэн- ты и есть MMA!

AlexHardy
20.11.2011, 13:56
Дена с победой!
Шогуну не сдаваться и успехов!
Спасибо обоим за лучший бой из мною виденых!

Боярин Смута
20.11.2011, 18:16
Путин приехал на Федю смотреть. Наличие премьера должно мотивировать его на победу. ДАВАЙ ФЕДЯ!!!

Slava
20.11.2011, 18:21
Да, там не только Путин,ещё и огромный поклонник ММА Сюткин с Губером разговаривал.:D

Pranker151
20.11.2011, 18:23
Путин приехал на Федю смотреть.
Единая Россия же, не?

Slava
20.11.2011, 18:27
Что характерно,на миксфайте платная трансляция продаётся,учитывая что на россии2,к примеру показывают в прямом эфире.:)(по крайней мере раньше продавалась)

AJ DeniM
20.11.2011, 19:00
До чего же великолепно это поколение ветеранов. Два последних боя это просто нечто. Жаль только Канг Ли, очень зрелищно начинал каждый раунд, но Вандерлей подготовил отличный геймплан. Стефана Бонара не узнать, Бейдер - с возвращением в строй! Чтож, ждем Фёдор-Монсон :)

Slava
20.11.2011, 19:11
"Ансамбль песни и пляски "перед выходом Фёдора.:D:)

AJ DeniM
20.11.2011, 19:21
Монсон пока никакой(((

Pranker151
20.11.2011, 19:28
Неинтересно блин, односторонний бой.

Slava
20.11.2011, 19:28
Монсон пока никакой(((

Да вообще никакой активности ни с чьей стороны.:(

Pranker151
20.11.2011, 19:35
Фигня.

xcoachx
20.11.2011, 19:38
http://i.neoseeker.com/mgv/205066-Hraefn/66/127/facepalmjx_display.gif
ЕР! ПЕСНИ И ПЛЯСКИ! КРЕСТЫ! БАНЬКА!

Slava
20.11.2011, 19:40
Федор победил ,решением.

Не в восторге от этого боя,если честно.Сейчас на других сайтах наверное пойдут разговоры про ворк.Фёдору пора заканчивать карьеру, и чем раньше,тем лучше.
З.Ы. я немного ошибся,хотел результат в спойлер засунуть,хотя... не знаю, лучше его не смотреть.

xcoachx
20.11.2011, 19:42
на других сайтах наверное пойдут разговоры про ворк
Да всем уже надоело!!!! :D
*С богом-все проблемы- не проблемы. В мемориз

Pranker151
20.11.2011, 19:43
Путина ниче так забукали:D

AJ DeniM
20.11.2011, 19:47
Не в восторге от этого боя,если честно.Сейчас на других сайтах наверное пойдут разговоры про ворк.Фёдору пора заканчивать карьеру, и чем раньше,тем лучше.
З.Ы. я немного ошибся,хотел результат в спойлер засунуть,хотя... не знаю, лучше его не смотреть.
Да какое заканчивать. Это же новый Фёдор, какая реакция от комментаторов. The emperor is back! Great main-event. :)

Боярин Смута
20.11.2011, 19:48
Президент всегда нашего бойца поддержит!
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ejJIILrrb0E?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ejJIILrrb0E?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Slava
20.11.2011, 19:51
Да какое заканчивать. Это же новый Фёдор, какая реакция от комментаторов. The emperor is back! Great main-event. :)

Ну и с кем тогда он будет биться , так и до полного позора недалеко (совсем недавний пример - АЕ ушедший в нокаут меньше чем за минуту.)

AJ DeniM
20.11.2011, 19:54
Ну и с кем тогда он будет биться , так и до полного позора недалеко (совсем недавний пример - АЕ ушедший в нокаут меньше чем за минуту.)
Ну что поделаешь. Этот бой только прибавил Фёдору уверенности в себе. Так что, ждем новых поединков с участием ФЕ :p

Slava
20.11.2011, 19:56
Ну что поделаешь. Этот бой только прибавил Фёдору уверенности в себе. Так что, ждем новых поединков с участием ФЕ :p

Ну тогда, Федор - Пудзяновский ;):)

AJ DeniM
20.11.2011, 20:00
Нда...на Вале и миксфайт.ру не пробиться :(

Slava
20.11.2011, 20:02
Нда...на Вале и миксфайт.ру не пробиться :(

Да нет ,на вале тема работает,миксфайт вроде бы ,хотя я там долго не был.

AJ DeniM
20.11.2011, 20:05
Да нет ,на вале тема работает,миксфайт вроде бы ,хотя я там долго не был.
Да вот, оба уже заработали. Видимо наплыв посетителей был большой и пользователей из дальних стран блокировали.

Makc the Butcher
20.11.2011, 22:36
Мда. Бой "отличный". Спасибо.

Doubledealer
20.11.2011, 22:43
Маленький подполковник вышел попиариться за счет большого Федьки. Почти по Чехову...

Doubledealer
21.11.2011, 14:07
Bellator подписал Вячеслава Василевского (15-1) на контракт, будет работать в Middleweight Division.
Кто тут у нас MTV2 смотрит -19 ноября (Bellator 58) он уже был в составе выступавших, или нет?

BRM
22.11.2011, 13:24
Вандерлей отлично камбекнулся, я уже серьёзно начал к нему испытывать большие сомнения насчёт его актуальности в больших эвентах, хоть он и повалил старичка всё же, Кунг Лао, чи как там его зовут)))

МЭ на загляденье, безусловная фотька (файт оф зе йир), 25 минут нон-стоп махача это просто нечто! Правда в решении отдать победу Хендо я бы усомнил, так как Шоуган последние два раунда тотально прижал соперника, поэтому я был бы рад ничье.

AlexHardy
22.11.2011, 13:48
Вообще там решило всё то, как судьи оценили 5-ый раунд. Отдав первые три раунда Хендо со счётом 10-9, они дали последние два Шогуну с теми же 10-9. Однако если бы последний оценили 10-8 (а есть за что), то была бы ничья, и все бы были довольны :)

Но я хоть и болел за Шогуна, результатом не сильно опечален, уж больно бой они крутой показали. Бой года как минимум, и ето не смотря на то, что в этом году были такие эпики как Эдгар-Мейнард 2 и 3.

SWObi
22.11.2011, 15:55
Не знаю, что такого вы увидели в этом бое, первые два раунда были круты, когда Хендо почти положил Шогана, а потом он выдыхатся начал, и уже стало скучней, а пятый раунд вообще скучный. Да накал был на уровне, но Мейнард-Эдгар 2 был намного, намного круче, ИМХо.

Simply_Amazing
22.11.2011, 18:51
Чета поздновато


Джефф Монсон в начале второго раунда после одного из ударов Федора неудачно подставил ногу и получил перелом малой берцовой кости правой ноги и весь оставшийся бой дрался со сломанной ногой. Как он держался одному Богу известно, после боя в раздевалку сам он уже идти не мог и его уводили под руки. Затем сразу увезли в больницу. Мужеству этого бойца можно позавидовать. Здоровья ему!

xcoachx
22.11.2011, 19:32
Он ещё до боя травмирован был, есть бы видео смотрел- понял бы.

AJ DeniM
28.11.2011, 02:42
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/u-uyRzpNqs8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Земляк как всегда бесподобен :)

Doubledealer
04.12.2011, 00:26
Besides the confirmation yesterday of Eliot Marshall’s departure, UFC has also cut Jason Brilz, Danny Downes, Shamar Bailey, Clay Harvison, Edward Faaloloto, Matt Lucas and Paul Bradley

Doubledealer
08.12.2011, 01:27
Kimbo Slice is reporting to be back in the ring (MMA) on December 30th at Buffalo Run Casino in Oklahoma.

Slava
08.12.2011, 01:54
Kimbo Slice is reporting to be back in the ring (MMA) on December 30th at Buffalo Run Casino in Oklahoma.

Понял ,что в боксе ему не светит засветится? (Хотя в ММА тоже не особо у него получается. Надо ему свои услуги Иноки предложить под титульный с ЖЛБ.:D)

Doubledealer
08.12.2011, 11:17
UFC President Dana White tweeted the following today: "GSP blown acl will be out for 10 mos. Now Condit vs Diaz for the interim welterweight title on Feb 4th in Las Vegas!!"

Slava
13.12.2011, 01:36
Слухи непонятные ходят насчет Оверима(а точнее один слух) ...Хоть бы Леснар - Оверим состоялся.

Doubledealer
16.12.2011, 22:51
~ Strikeforce heavyweight veteran Brett “The Grim” Rogers (11-4), who’s been released from jail, won’t receive a visa to Japan as he was planning to face former UFC Heavyweight Champion Tim Sylvia (30-7) at DREAM’s year-end show. DREAM: New Year! 2011 is set at the Saitama Super Arena just north of Tokyo. Rogers will begin seeking out other fight opportunities in the US.

Doubledealer
22.12.2011, 14:22
Chad Griggs, the heavyweight who gave Bobby Lashley his first MMA loss in August 2010 at a Strikeforce event, has signed with UFC. Griggs, who is part of a migration of Strikeforce fighters to UFC following UFC's buy-out of the promotion, is expected to debut in early 2012.

Slava
29.12.2011, 00:39
Ну что, два дня остаётся до одного из главных боёв ММА этого года - Леснар - Оверим. Какие ваши мнения по этому бою?

Doubledealer
29.12.2011, 01:14
Под Леснара подложат его оппонента. В том, что Брок может победить Алистера без посторонней помощи или поддавков - не верю.

Slava
29.12.2011, 01:39
Под Леснара подложат его оппонента. В том, что Брок может победить Алистера без посторонней помощи или поддавков - не верю.

Ну , справедливости ради ,скажу что мы Брока в октагоне не видели давно, может быть он сейчас в отличной форме? И зачем тогда подписывали АО с такой подоплёкой , что бы слить под Брока? По-моему как то нелогично.

ivL
29.12.2011, 02:46
Под Леснара подложат его оппонента. В том, что Брок может победить Алистера без посторонней помощи или поддавков - не верю.
Ну и зря.
глянь вот это видео приблизительно с 40-й секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=dTxjugFI08Q
а теперь представь на месте журналюги Брока.

Фрэнк Мир правильно сказал - у Оверима шанс есть на первой минуте первого раунда, ну и на первой минуте второго, если дело дойдёт до этого. Если не получится нокаутировать Леснара сразу - с большой вероятностью будет повален в партер, где его дыхалка быстро сойдёт на нет. Оверим не вольник по базе, как Карвин или Веласкез, встать у него вряд ли получится.

У Оверима в борьбе(- грэпплинге, а не вольной или греко-римской) есть лишь выигрыш отборочного чемпионата Европы ADCC в 2005 году, это едва ли что-то значит в бою с Броком Леснаром... с другой стороны , он пригласил к себе в трен. лагерь финалиста чемпионата первого дивизиона NCAA, борца уровня Брока, может и научиться блокировать проходы... но что-то сомневаюсь.

Боярин Смута
31.12.2011, 12:40
Ну и матч. Леснар все сделал, чтобы свалить побыстрее из UFC.

Makc the Butcher
31.12.2011, 14:16
Смотрим:
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/WuBT2ZIm9WY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Mickey
31.12.2011, 14:40
Жду возвращения Зе Некст Биг Синг на манию против Текера.
Матч не о чем.

Samael
31.12.2011, 15:38
Разочарован!( Ощущение, что Брок просто не мог драться.

Slava
31.12.2011, 19:40
NaNaNaNa NaNaNaNa HeyHeyHey Goodbye.

А если серьёзно , то Оверим доказал что UFC его подписало не зря , ну а Леснар , сейчас вроде как объявил о завершении карьеры, но на мой взгляд это он сгоряча сделал , и наверняка передумает. Но если не передумает ,то спасибо ему за его бои.

Mickey
31.12.2011, 20:04
Федю с победой

Samael
31.12.2011, 21:13
Федя молодец! Хотя, конечно, боя не было в принципе никакого.
Зато Иноки засветился, куда же без него-то. :D

Slava
31.12.2011, 21:34
Федя молодец! Хотя, конечно, боя не было в принципе никакого.
Зато Иноки засветился, куда же без него-то. :D

Ну особенно если учесть ,что под эгидой IGF было проведено два матча.:)(вроде как)
Федора с победой конечно, но мне интересно кто будет следующим его соперником? (надеюсь не Пудзяновский:D)

xcoachx
06.01.2012, 21:05
Папарацци портала hollywood.tv подловили Вайта выходящим из ресторана и задали главе UFC несколько вопросов.

- Когда будет следующий бой Андерсона Силвы?

Дана: В июне, он выступит в Бразилии.

- Будет ли Фёдор выступать в UFC?

Дана: Фёдор - отстой, чувак. Парни посмотрите на факты, Федор - отстой. Хватит уже о нем.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ahfO5icT9Sc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:yahoo:

Slava
06.01.2012, 21:20
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ahfO5icT9Sc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
:yahoo:

Хач , а к чему это было приводить , из-за последнего вопроса и ответа на него? Тут уже любому понятно что ФЕ НИКОГДА не будет в UFC.
А вообще интересно , что несмотря на три поражения о нем у Белого еще вопросы задают.:D
P.S. Ава это конечно что-то. :D :D :D

xcoachx
07.01.2012, 13:50
http://www.mixedmartialarts.com/news/375413/CM-Punk-will-walk-Chael-Sonnen-to-the-Octagon/
:(

Pranker151
07.01.2012, 14:24
А почему смайл грустный?

xcoachx
07.01.2012, 14:33
Панк=Бог.
Соннен-дегенеративное ху*ло.

Slava
07.01.2012, 17:27
Тут вроде как "Киборга бразильской сборки"(с) лицензии лишили за допинг. Это что правда что-ли ? И куда она дальше пойдет?

xcoachx
08.01.2012, 10:03
Не место чичинам в TOP MMA!
ПРОСТО ШИК! Только Робби-только хардкор!

Мо красаува

AJ DeniM
15.01.2012, 16:03
OLE! OLE! OLE! OLE! VITOR! VITOR!
http://veja.abril.com.br/assets/pictures/62533/vitor-belfort-ufc-rio-2012-size-598.jpg

Simply_Amazing
15.01.2012, 17:06
Витор просто мастер. А нокауты какие были!

AlexHardy
16.01.2012, 01:56
http://4.bp.blogspot.com/-ICvRgqgtpN0/TxJKn41fjuI/AAAAAAAAHKw/nWJiuyqhtt8/s1600/2.gif

BRM
16.01.2012, 18:13
Шоу конфетка, нети слов. Столько обалденных финишей, ммм! Но Барбоса несомненно застилил шоу, Паук негодует)))

Doubledealer
19.01.2012, 00:01
Dave Meltzer reports this afternoon that King Mo Lawal, who defeated Lorenz Larkin on January 7 in Las Vegas, NV; tested positive for the anabolic steroid Drostanalone, used to maintain strength levels while cutting weight.

Lawal is the only one of the 15 fighters tested at the show for performance enhancing drugs who came back positive.

Slava
19.01.2012, 00:27
Да, жаль. Что -то в последнее время ММАшников "ловить" начали на допинге : то Сантос "поймали" , то сейчас Лаваля.:(

Doubledealer
23.01.2012, 10:17
The UFC website has been hacked. The UFC web address temporarily led to an "Underground Nazi" website.

Это не те самые, которые сайт TNA в ноябре сломали?

Slava
27.01.2012, 18:34
Известный рестлинг и MMA журналист Дэйв Мельцер, обнародовал список победителей ежегодной премии.
Среди представителей MMA были отмечены:
MMA Most Valuable Fighter: Winner – Georges St-Pierre
Promotion of the Year: Winner – UFC
Fight of the Year: Winner – Dan Henderson vs. Shogun Rua
Best Television Announcer: Winner – Joe Rogan
Promoter of the Year: Winner – Dana White
Взял с Валетудо.
З.Ы. xhachx , с дебютом на Вале.:) (ты же эту новость туда повесил...)

xcoachx
27.01.2012, 18:41
tnx.
Сразу видно, что Мельцер глорик ЖСП :D

El Che
27.01.2012, 18:47
Ну а что,самое продаваемое шоу с его участием было,хотя суммарно то Джонс вне конкуренции.

Doubledealer
30.01.2012, 00:17
Former WWE Superstar Vladimir Kozlov wrote on Twitter that he has been training for MMA.

Slava
30.01.2012, 00:25
Former WWE Superstar Vladimir Kozlov wrote on Twitter that he has been training for MMA.

Попутного ветра:D

Добавлено через 2 минуты

Попутного ветра:D
А если серьезно , то зачем ему это? Выступать в ММА? На серьезном уровне - без шансов.

Doubledealer
01.02.2012, 17:24
Овериму угрожает шестимесячное тюремное заключение за инцидент 2 января в Лас Вегасе, где, вслед за победой над Леснаром, он ударил женщину по лицу.

gorr
01.02.2012, 17:45
Овериму угрожает шестимесячное тюремное заключение за инцидент 2 января в Лас Вегасе, где, вслед за победой над Леснаром, он ударил женщину по лицу.
Не знаю источник, но если и правда, то всё равно шансов в бою с Сантосом у него намного меньше, чем, скажем, у Мира...

Насчет Козлова, веселая новость, будет вторым Пудзяновским, главное соперников подобрать умело)

AlexHardy
03.02.2012, 14:25
Диаз-Кондит господа, уже совсем скоро! Кто за кого?

Simply_Amazing
03.02.2012, 14:36
Вообще я за Вейдера в данном случае. Диаз хоть и псих, но как-то не цепляет. А Кондит - обычный чувак из семьи, маловато персоналити.
Непосредственно в октагоне, думаю Диаз все-таки держит победу. 144 гораздо больше жду.

AlexHardy
03.02.2012, 14:45
Да не, это будет Гатти-Ворд от ММА. Жду все 5 раундов жёсточайшей рубки, с кровищей, почти-ко и почти-сабмишенами. Бой года, не меньше. Победителю буду рад любому, так как оба бойца одни из любимых.

xcoachx
03.02.2012, 15:29
Победителю буду рад любому, так как глор.
еп!!!

*Диаз-веган. Кондит-секас.
Ставил на Кондита. Ну за него и буду тогда!

BRM
03.02.2012, 15:44
А Кондит - обычный чувак из семьи, маловато персоналити.

Ты случайно темой не ошибся?)))

А насчёт боя, то мне плевать кто победит, главное чтобы в следующем бою один из них повалил ДжСП.

Simply_Amazing
03.02.2012, 16:13
Ты случайно темой не ошибся?)))



нисколько)

AJ DeniM
03.02.2012, 16:22
Буду болеть за Кондита, хотя и победой Диаза тоже не расстроюсь.

BRM
03.02.2012, 18:58
нисколько)

Соннен фанбой детектед:D

Doubledealer
03.02.2012, 22:27
С MMA Expo 2011
Dan Severn
http://img6.imageshack.us/img6/5089/img0003xxh.jpg
http://img851.imageshack.us/img851/3237/img0017su.jpg

Butterbean
http://img13.imageshack.us/img13/5307/img0006jt.jpg

Dan Miller
http://img339.imageshack.us/img339/2655/img0008mx.jpg

Louis "Goodnight" Gaudinot
http://img202.imageshack.us/img202/1848/img0024fr.jpg

Randy Couture
http://img607.imageshack.us/img607/1507/img0027ei.jpg

Gian Villante
http://img847.imageshack.us/img847/892/img0025fka.jpg

Renzo Gracie
http://img857.imageshack.us/img857/5338/img0018ku.jpg

Joey Gambino (TUF)
http://img26.imageshack.us/img26/7334/img0010ie.jpg

Zack Makovsky (Bellator Champion)
http://img20.imageshack.us/img20/1696/img0053iq.jpg

Bobby Lashley
http://img713.imageshack.us/img713/5521/img0021bx.jpg
http://img805.imageshack.us/img805/1121/img0029fo.jpg

Ashley Massaro
http://img405.imageshack.us/img405/9039/img0013gl.jpg

xcoachx
03.02.2012, 22:41
Всего-то 2 месяца назад было!

Doubledealer
03.02.2012, 22:44
Лучше поздно, чем никак.

Doubledealer
08.02.2012, 12:28
официальные гонорары бойцов за участие в UFC 143
Carlos Condit: $110,000 (incluye $55,000 de bonus)
Nick Diaz: $200,000
Fabricio Werdum: $100,000
Roy Nelson: $20,000
Josh Koscheck: $146,000 (include $73,000 bonus)
Mike Pierce: $20,000
Renan Barao: $22,000 ($11,000 win bonus)
Scott Jorgensen: $20,500
Ed Herman: $62,000 ($31,000 win bonus)
Clifford Starks: $8,000
Dustin Poirier: $24,000 ($12,000 win bonus)
Max Holloway: $6,000
Edwin Figueroa: $16,000 ($8,000 win bonus)
Alex Caceres: $8,000
Matt Brown: $30,000 ($15,000 win bonus)
Chris Cope: $8,000
Matt Riddle: $30,000 ($15,000 win bonus)
Henry Martinez: $6,000
Rafael Natal: $20,000 ($10,000 win bonus)
Michael Kuiper: $6,000
Stephen Thompson: $12,000 ($6,000 win bonus)
Dan Stittgen: $5,000

AJ DeniM
10.02.2012, 10:26
Красава :)
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/a9AuwAxx3PA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

BRM
10.02.2012, 15:27
Чё за Балотелли уонаби?))

Simply_Amazing
10.02.2012, 16:05
Твой пацан, BRM. Глорит прямо как паучара.

xcoachx
10.02.2012, 16:16
Диаз слетел
Наркоман сраный :D

Simply_Amazing
10.02.2012, 16:56
Форрест Гриффин:
"А я не принимаю наркотики. Я и так дерусь хреново"

:D:D:D

Slava
10.02.2012, 21:42
Диаза теперь наверное Япония ждет, если он карьеру не закончит.:)

Pribylaugh
13.02.2012, 18:26
http://www.eurosport.ru/mixed-martial-arts/story_sto3151737.shtml
Вот оно,вот оно правосудие моей мечты!
Россия,такая Россия. За убийство,выпускают эту чеченскую обезьяну за залог в 100 (!) тысяч рублей (!!!)

Martin Mendez
13.02.2012, 18:57
Это пипец просто....

El Che
14.03.2012, 21:57
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/gDIb_BxYCI8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Идея не нова,но Соннен все равно красавец,харизма так и прет

Doubledealer
16.03.2012, 11:42
Former WWE wrestler Harry "D.H." Smith says he's aiming to have his first MMA fight in "eight months-to-a-year."

И этого понесло...

Doubledealer
18.03.2012, 16:51
Jeremiah Riggs of WWE Tough Enough fame lost in his return to MMA at last night's Bellator 61 event. Riggs lost to Tery Houston in the first round via submission (arm bar) at 3:30.

Simply_Amazing
25.03.2012, 18:59
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bloodandsweat/305515.html

Slava
26.03.2012, 11:47
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/bloodandsweat/305515.html

Жалко что Тоуни один бой всего провел, мог бы быть в этом списке.:)

Simply_Amazing
26.03.2012, 11:51
ну в боксе свой холл оф фейм

Slava
26.03.2012, 12:01
Что есть ,то есть.:)