PDA

Просмотр полной версии : EA Sports MMA



Makc the Butcher
16.10.2010, 15:38
Ну, вот такая игра выходит, по моему, оч. интересно!
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gvlaudImYWI?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/gvlaudImYWI?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
Рекламный ролик доставил!

xcoachx
16.10.2010, 15:48
Да!
Очень интересно!
Очень!
Очень! Как 2010 F1 от коадмастерс!!!

*Причем тут Paul Heyman ?

SkaLD
16.10.2010, 15:56
И правда, причём?.. 1й раз увидел его имя в связи с этой игрой

Makc the Butcher
16.10.2010, 16:00
И правда, причём?.. 1й раз увидел его имя в связи с этой игрой
В общем то читаем новости, да? ;)
Он продюссирует эту игру как бы. С позавчерашнего дня, вот такое название.

xcoachx
16.10.2010, 16:07
Ну и?!
Нигде официально она так не называется,и на коробках ничего этого не будет xDDD....Пол Хейман..mma true!!!


Чем же Макс она вас заинтересовала? Вы фанат кривой графики и тупейшей физики? Или вы фанат MMA?

Makc the Butcher
16.10.2010, 16:54
Сложно погуглить? В амёб превратились? Попку мамка подтирает?
Хотя бы тут (http://www.411mania.com/games/news/157810/%5BVIDEO%5D-Paul-Heyman%5C%5Cs-EA-Sports-MMA-Promo-Video-for-Fabricio-Werdum.htm)

SkaLD
16.10.2010, 18:56
Собственно, учи английский, это не "игра спродюсированная Хейманом", это, блин, "ролик спродюсированный Хейманом", он только помогает раскручивать игру.

xcoachx
16.10.2010, 19:05
Скальд,не пали контору!
А то щас нашему мистеру сверх реактиву разонравится игра!!! А это дело не шутейное!
Он уже собрался после коньячка под ужин играть за Федю! А ты...

SkaLD
16.10.2010, 19:10
Ничё ничё, можно ролик сделанный ХЕЙМАНОМ лупцевать пока провиант не кончится :D

PS Вообще люди игравшие в демку говорят что кал

xcoachx
16.10.2010, 19:14
люди игравшие в демку говорят что кал
Это АД.
Вообще тут ситуация точь в точь как SvR и Импакт!
Типо СвР более гламуреней,попсовей и т.д. А Импакт типо как-будто хорош для некоторых и в физике,и в графике,но кол-во людей играющий в UFC и SvR...в тонны превосходит Импактников и будущих EAшников.

Да и мнения всех журналов,порталов и т.д. говорят сами за себя!

Cold
16.10.2010, 23:32
PS Вообще люди игравшие в демку говорят что кал
подтверждаю. ЮФС больше доставила

Makc the Butcher
17.10.2010, 10:50
Скальд,не пали контору!
А то щас нашему мистеру сверх реактиву разонравится игра!!! А это дело не шутейное!
Он уже собрался после коньячка под ужин играть за Федю! А ты...
Мда, снова вернулся хач, которого все ждали. Новая цель?

Добавлено через 2 минуты

Собственно, учи английский, это не "игра спродюсированная Хейманом", это, блин, "ролик спродюсированный Хейманом", он только помогает раскручивать игру.
Собственно учу английский, дык. Так уже не только ролик, а целую игру.
А как, друг мой, называется профессия "раскрутчика игры"? ;)

SkaLD
17.10.2010, 11:57
А как, друг мой, называется профессия "раскрутчика игры"?
В душе не чаю, но в название игры этих людей не вписывают ;)

Так уже не только ролик, а целую игру
Макс, она выходит через пару недель, там уже некуда деньги вкладывать кроме маркетинга. И вообще, покажи чтоли новость где конкретно это написано (а не "новость" как на 411), а то я нагуглил только разные рекламные ролики.

Makc the Butcher
17.10.2010, 12:16
В душе не чаю, но в название игры этих людей не вписывают ;)

Макс, она выходит через пару недель, там уже некуда деньги вкладывать кроме маркетинга. И вообще, покажи чтоли новость где конкретно это написано (а не "новость" как на 411), а то я нагуглил только разные рекламные ролики.
А ты на сайт то EA не додумался зайти? (думаю, простой выход Русскому человеку не нужен, логичное решение чуждо. Нужно пойти другим, самое главное, более сложным путём) ;)
А маркетинг и есть продюссирование, мил человек. Он же не программист - разработчик же))))

SkaLD
17.10.2010, 13:24
А ты на сайт то EA не додумался зайти?
Догадался, и что? Единственная разница что там все ролики в одном месте.
Ты так и не объяснил почему у тебя тема называется "Paul Heyman's EA Sports MMA"

Makc the Butcher
17.10.2010, 13:28
Ты так и не объяснил почему у тебя тема называется "Paul Heyman's EA Sports MMA"
Это Я должен объяснять? Как было в пресс релизе, так я и назвал, но если тебя это коробит, то сейчас поменяю, делов то, ё-моё, главное тоипаться. Детский сад какой то.
Для тебя, и этого, как там его, "хача", пишу: мне это ролик пришел по рассылке ЕА с таким названием. Есть вопросы, пиши в ЕА.
Надеюсь, больше вопросов нет?

Филон
17.10.2010, 13:36
Господи, какой унылый троллинг со стороны Макса.

SkaLD
17.10.2010, 13:36
мне это ролик пришел по рассылке ЕА с таким названием
Какбэ, это только к ролику и относится... Как у них на сайте висят "Виньетки Хеймана"

ё-моё, главное тоипаться. Детский сад какой то
Угу, надо ж было 2 страницы какими-то полунамёками выборочно отвечать


Надеюсь, больше вопросов нет?
Ну кроме вопросов "этого, как там его, "хача"

Чем же Макс она вас заинтересовала? Вы фанат кривой графики и тупейшей физики? Или вы фанат MMA?
впринципе нет ;)

Makc the Butcher
17.10.2010, 13:41
Давай, поехали заново, ё-моё. Название темы я поправил, на вопросы ответил. Что ещё тебе от меня надо? Уверен, что если бы кто либо другой сделал тему с аналогичным названием, то её просто бы большинство игнорировало. А тут смотри и трольня и "коньяк", любо-дорого посраться то.

Cold
17.10.2010, 14:48
Макс - пиарщик новых тем)

Dimos
17.10.2010, 17:16
Давай, поехали заново, ё-моё. Название темы я поправил, на вопросы ответил. Что ещё тебе от меня надо? Уверен, что если бы кто либо другой сделал тему с аналогичным названием, то её просто бы большинство игнорировало. А тут смотри и трольня и "коньяк", любо-дорого посраться то.

Причины всех проблем надо всегда в себе искать :)

Makc the Butcher
17.10.2010, 17:19
Причины всех проблем надо всегда в себе искать :)
Отец родной, что ещё посоветуешь?

xcoachx
17.10.2010, 17:32
пиарщик новых тем)
Он не пиарщик,он продюсер! Как Хэйман!

Makc the Butcher
17.10.2010, 17:35
Он не пиарщик,он продюсер! Как Хэйман!
Ох, достал ты меня, очень достал, думаю, не пора ли тебе, снова, с месяцок, посидеть в режиме читалки? Как думаешь?

xcoachx
17.10.2010, 17:37
Подумай о чем-нибудь полезном...
"2. Запрещены любые оскорбления.
3. Запрещается использовать нецензурные выражения.
11. Оскорбительные высказывания в адрес пользователей форума и провоцирование холиваров запрещены, допускается только справедливый спор."

Ничего этого не было. Гуляй...

Makc the Butcher
17.10.2010, 17:38
Всего доброго. Месяц.

xcoachx
17.10.2010, 17:42
У тебя велосипед чтоль отняли?!
На каждом углу бросаешься на всех...мда!

SkaLD
20.10.2010, 00:00
Щас Федей раз 8 Саппа завалил...
Говно такое, ё моё, а я ведь ещё на простое управление переключился...
Надо будет попробовать гашеткой удары крутить, может веселее станет

Добавлено через 47 минут
Не, так ещё хуже...

VR46
21.10.2010, 23:15
Щас Федей раз 8 Саппа завалил...
Говно такое, ё моё, а я ведь ещё на простое управление переключился...
Надо будет попробовать гашеткой удары крутить, может веселее станет

Не, так ещё хуже...
Настолько плохо??

SkaLD
21.10.2010, 23:20
Ну, не то чтобы прям настолько, но не увлекло. UFC поприкольнее была, там хоть удары чуствовались.

VR46
21.10.2010, 23:26
Ну а есть уникальные удары? Уникальный стиль как в юфс?

SkaLD
21.10.2010, 23:41
Где там в UFC был уникальный стиль?)
Конечно подогнали под возможнсти бойцов всё (тотже Федя нифига не умеет с ноги в голову бить, зато отлично болевыми убивает), ну и всё, ничего особенно уникального не заметил.
Не рэслинг всё же ;)

VR46
22.10.2010, 15:00
Где там в UFC был уникальный стиль?)
ТЫ ЧЕ?? Там много у кого уникальные удары, стойка....

Конечно подогнали под возможнсти бойцов всё (тотже Федя нифига не умеет с ноги в голову бить, зато отлично болевыми убивает), ну и всё, ничего особенно уникального не заметил.
Ну то что не все до головы достают и в ЮФС есть...