PDA

Просмотр полной версии : TNA Final Resolution 2010



BRM
01.11.2010, 17:21
TNA Final Resolution 2010
http://indemand.com/shared/indemand/206178_lg.jpg?101020104458953

Дата: 5 декабря, 2010
Город: Орландо, Флорида
Арена: Universal Studios

БирМани и Кэз на постере ППВ это уже эпично! Ну чтож, какой финальный "бум" первого прошедшего десятка милениума вы ждёте?)

Кард:


1. Falls Count Anywhere Match: Tara vs. Mickie James
2. Submission Match: Samoa Joe vs. Jeff Jarrett
3. Casket Match: Abyss vs. The Pope
4. First Blood Match: RVD vs. Rhino
5. TNA X-Division Title Match: Robbie E. © vs. Jay Lethal (Cookie In A Cage Suspended Above The Ring)
6. TV Title Match: AJ Styles © vs. Douglas Williams
7. Full Metal Mayhem Tag Team Title Match: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
8. TNA World Title Match: Jeff Hardy © vs. Matt Morgan
9. CONTENDER’S MATCH Beer Money vs Ink Inc.

Makc the Butcher
01.11.2010, 17:41
Странный постер без симметрии((

Болотник
01.11.2010, 18:00
Интересно кого добавят в матч за чемоданчики. На остальное в большинстве своем (не считая матч за командники, да может ещё какой интересный сюжетец подведут) пох.

BRM
01.11.2010, 19:07
Судить о качествах шоу за месяц, при голой теме это конечно жесть!))

Сергей
04.11.2010, 21:28
Нормальная обложка, скорее всего как и в прошлом году, канаты будут зелёного цвета.

Morrison17
04.11.2010, 22:58
опять спойлерный постер)
надеюсь матч с кейсами не уберут как кинг оф зи маунтын.

ortonnn
08.11.2010, 21:07
http://www.tnawrestling.com/components/com_fpss/images/frhead.jpg

Doubledealer
08.11.2010, 22:05
Музыкальная тема этого PPV (с линком для скачки): http://www.youtube.com/watch?v=8pN3rV9hOTg

Sick Spiny
16.11.2010, 12:27
А ведь мэйн-эвент уже объявили. Джефф Харди против Мэтта Моргана за титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе TNA.

ortonnn
16.11.2010, 12:31
Может в спойлере объявили?

Sick Spiny
16.11.2010, 12:33
Может в спойлере объявили?
Нет, вполне официально на прошлом Импакте. Тиней вынудил Бишоффа дать тайтл-шот Моргану в случае его победы над Фортуной.

ortonnn
16.11.2010, 12:36
Официально матч не объявлен, по крайней мере на сайте.

Makc the Butcher
16.11.2010, 13:02
Официально матч не объявлен, по крайней мере на сайте.
Не знаю, кто там у них занимается сайтом, но иногда матчи появляются (то есть, анонс) уже после ППВ.

Simply_Amazing
16.11.2010, 13:15
объявят как в прошлый раз на экспложене:D

ortonnn
16.11.2010, 13:20
Не знаю, кто там у них занимается сайтом, но иногда матчи появляются (то есть, анонс) уже после ППВ.Когда такое было? Иногда матчи назначают на самом платнике. Так такой каламбур и в WWE практикуется.

Sick Spiny
16.11.2010, 13:25
объявят как в прошлый раз на экспложене:D
Уже объявили на Импакте. А в прошлый раз действительно событие было на второстепенном шоу, но не на Эксплоужене, а на Реакшене.

Simply_Amazing
16.11.2010, 13:27
да какая разница..

Bodyguard
16.11.2010, 22:21
да какая разница..

Действительно) главное что TNA поддел :)

Simply_Amazing
16.11.2010, 22:29
да нет.. мне в общем-то все равно, но когда мэйн-ивент ппв объявляется на второстепенном шоу, это уже говорит об отношении компании к своему продукту. Это уже не говоря о том, что такой мэйнивент мало кто покупать будет. Так они его еще и повторить решили.
Это не поддевки, а конструктивная критика

Сергей
25.11.2010, 12:04
Известно ли что нибудь каким будет кадр?

BRM
25.11.2010, 13:00
Пока-что назначены два матча:

Харди против Моргана за титул и Робби И против Литала за Х титул.

Doubledealer
26.11.2010, 22:13
Обновленный кард PPV:
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/1c.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/2.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/3.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/4.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/5.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/6.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/7.jpg
http://www.tnawrestling.com/images/stories/galleries/finalres/8.jpg

Ну и словами

* Falls Count Anywhere Match: Tara vs. Mickie James
* Submission Match: Samoa Joe vs. Jeff Jarrett
* Casket Match: Abyss vs. The Pope
* First Blood Match: RVD vs. Rhino
* TNA X-Division Title Match: Robbie E. © vs. Jay Lethal (Cookie In A Cage Suspended Above The Ring) - ну не мог Руссо не удержаться от своей любимой идеи подвесить чего-нибудь, если не на палке, то над рингом))
* TV Title Match: AJ Styles © vs. Douglas Williams
* Full Metal Mayhem Tag Team Title Match: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
* TNA World Title Match: Jeff Hardy © vs. Matt Morgan
*#1 CONTENDER’S MATCH Beer Money vs Ink Inc.

Pribylaugh
26.11.2010, 22:19
ну не мог Руссо не удержаться от своей любимой идеи подвесить чего-нибудь, если не на палке, то над рингом))
Хочу жесткий бамп Куки увидеть!

Makc the Butcher
26.11.2010, 23:00
Ух! Вкусный кард то!!!!

Morrison17
26.11.2010, 23:03
да кард супер, и не чувствуется, что фист ор фаерд не хватает. за таги и матч Тары, подталкивают на онлайн просмотр.

Makc the Butcher
26.11.2010, 23:05
Ну всё. 100% заказываю!

wer17
26.11.2010, 23:28
В чем прикол что Куки будет весеть над рингом? Я слышал что Кинг уже так "вешали"....в чем заключалась его роль и что он там сделал?


На Этой ППВ должно быть МаниинДеБэнк?

Mickey
26.11.2010, 23:28
Прям одни "особые" матчи. Надо было и Моргану с Харди тоже матч по спец. правилам.

Bodyguard
27.11.2010, 00:38
Выглядит все хорошо, но хз как на деле получится, пророчу лучшим матчем будет МСМГ и ДженМи, тут без вариантов имхо)

BRM
27.11.2010, 01:26
Кард действительно впечатляет, даже несколько более привлекает чем все прошедшие ППВ TNA в этом году вместе взятые.

Morrison17
27.11.2010, 09:53
У Харди и Моргана и так спец, гест рефери, Флэр против Моргана дрался за право выбора рефери

ortonnn
27.11.2010, 13:33
-- TNA has added a #1 contender's match to the Final Resolution PPV, featuring Beer Money Inc. vs. Ink Inc.

Makc the Butcher
27.11.2010, 13:35
Друг мой, в шапке темы уже есть этот матч)

ortonnn
27.11.2010, 13:39
Ааааа... я по дискуссии ориентируюсь ;)поэтому и написал

TheGame
28.11.2010, 21:45
А из-за чего Дага выперли из Фортуны??

Pribylaugh
28.11.2010, 23:39
Он турнулся)

ZeL
29.11.2010, 10:43
Мотивировал тем, что в Фортуну он пришел драться, а не стоять в стороне.

Кард очень крут. Если опять не будет досадных фейлов, мы вполне можем получить лучшее PPV года.

Jerry
29.11.2010, 13:39
Совершенно согласен. Впечатляет!

Сергей
02.12.2010, 20:52
1. Tara vs. Mickie James (было уже на прошлом ppv, было скучно)
2. Submission Match: Samoa Joe vs. Jeff Jarrett Как я не хотел чтоб этот матч назначали... Ну Джо выиграет, а что дальше? Дальше (в лутшем случаи) ещё пара побед над топовыми бойцами и опять в п..ак на год.
3. Casket Match: Abyss vs. The Pope Ууу матч с гробами пародии на WWE, ну там есть такой гимник "Гробовщик", а тут что?
4. First Blood Match: RVD vs. Rhino Зачем? Можно было и на Impact строить, раз можно предсказать победителя на 100%
5. TNA X-Division Title Match: Robbie E. © vs. Jay Lethal (Cookie In A Cage Suspended Above The Ring) Кто нибудь вообще хочет увидеть этот матч?
6. TV Title Match: AJ Styles © vs. Douglas Williams. Желаю Вильямсу победы.
7. Full Metal Mayhem Tag Team Title Match: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me. Интересно, но ненадоели ли вам матчи этих двух команд друг против друга?
8. CONTENDER’S MATCH Beer Money vs Ink Inc. Думаю будет проходняк.
9. TNA World Title Match: Jeff Hardy © vs. Matt Morgan Первый раз Моргану не удалось титул взять может хоть в этот раз.

ZeL
02.12.2010, 21:12
Ого. Засрать такой вкусный кард, это уметь надо. Впечатлён! :D

Spear
02.12.2010, 22:07
Cергей сегодня отжигает :D

gegemon
02.12.2010, 22:17
А разве он что-то не по делу сказал? Я вот тоже не понимаю чего так восхищаются кардом. Кроме ТЛСа и боя за ТВ смотреть особо то и нечего, может еще второй командник.

Invasion
02.12.2010, 22:25
Ого. Засрать такой вкусный кард, это уметь надо. Впечатлён!

Впечатлен тем, что у людей может быть мнение отличное от твоего?:)

ZeL
02.12.2010, 22:33
Впечатлен тем, что у людей может быть мнение отличное от твоего?:)

Отнюдь. Просто действительно не понимаю, как можно в восьми матчах, интересных подавляющему числу людей отписавшихся в этой теме, не найти абсолютно ничего интересного для себя и цинично все засрать. Да и аргументы слабоваты откровенно говоря...

MrAnderson
02.12.2010, 23:39
Да всё правильно, половину боёв уже видели, а качаство их хромало хлеще Хогана на БФГ. На мнение большинства только слепцы ориентируются. Если аргументы слабоваты, приведи свои...

Сергей
05.12.2010, 13:06
Отнюдь. Просто действительно не понимаю, как можно в восьми матчах, интересных подавляющему числу людей отписавшихся в этой теме, не найти абсолютно ничего интересного для себя и цинично все засрать. Да и аргументы слабоваты откровенно говоря...
Читай коментарий "MrAnderson"

Jerry
05.12.2010, 15:44
Тара
Самоанец
Абисс
РВд
Робби И. Оу-оу-оу))
Даглас Уильямс
Generation Me
Харди
Бир Мани

Pribylaugh
05.12.2010, 19:05
Харди-Морган.. Да.. В прошлом году такой матч был.. Стайлс-Дэниелс. Мде.

Сергей
05.12.2010, 20:44
1. Beer Money
2. Mickie James
3. The Pope
4. RVD
5. Jay Lethal
6. Douglas Williams
7. Generation Me
8. Jeff Hardy

Yura_Bond
05.12.2010, 21:03
1. Mickie James
2. Samoa Joe
3. The Pope
4. RVD
5. Robbie E.
6. Douglas Williams
7. The Motor City Machineguns
8. Jeff Hardy
9. Ink Inc

Makc the Butcher
05.12.2010, 22:31
Забыл заказать, но потом скачаю, а пока попрогножу)))

1. Falls Count Anywhere Match: Tara vs. Mickie James
2. Submission Match: Samoa Joe vs. Jeff Jarrett
3. Casket Match: Abyss vs. The Pope
4. First Blood Match: RVD vs. Rhino
5. TNA X-Division Title Match: Robbie E. © vs. Jay Lethal (Cookie In A Cage Suspended Above The Ring)
6. TV Title Match: AJ Styles © vs. Douglas Williams
7. Full Metal Mayhem Tag Team Title Match: The Motor City Machineguns © vs. Generation Me
8. TNA World Title Match: Jeff Hardy © vs. Matt Morgan
9. CONTENDER’S MATCH Beer Money vs Ink Inc.

Mr.Dead
06.12.2010, 06:26
мальчик-акула вернулся и заметелил куки, охох

Morrison17
06.12.2010, 10:00
а это ок) у меня друг онлайн смотрел говорит очень понравилось, чуть ли не ппв года. ну что ж жду пока выложат где-нить

Doubledealer
06.12.2010, 10:59
У Самоа Джо контракт закончился, но работать вышел на PPV, и будет работать на записях.

Джеффа Харди чуть-чуть с PPV не сняли. По некоторым данным он явился на шоу в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического - не указывается). Дошло даже до того, что всерьез обсуждали не снять ли титул с Джеффа и объявить об этом в эфире и/или сделать матч на замену Моргана с кем-нибудь и как-то обосновать, но в конце концов решили все же матч провести.

Makc the Butcher
06.12.2010, 11:56
мальчик-акула вернулся и заметелил куки, охох
:)

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc4/hs788.snc4/66867_471449291025_31695961025_5841830_7126490_n.j pg


Джеффа Харди чуть-чуть с PPV не сняли. По некоторым данным он явился на шоу в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического - не указывается). Дошло даже до того, что всерьез обсуждали не снять ли титул с Джеффа и объявить об этом в эфире и/или сделать матч на замену Моргана с кем-нибудь и как-то обосновать, но в конце концов решили все же матч провести.
Мде. На этом мысль остановилась. Хоррррроший работник, ни чего не скажешь. Прально, что от него WWE избавилось.

Сергей
06.12.2010, 15:16
Мде. На этом мысль остановилась. Хоррррроший работник, ни чего не скажешь. Прально, что от него WWE избавилось.

Ну от него WWE не избавлялись - он сам от них ушёл, причём WWE хотели вернуть Джеффа к себе на шоу.
... хорошо хоть папень Акула, а не ураган Хемс...

Makc the Butcher
06.12.2010, 15:30
в 100500 раз повторяю, да и не только я, что они были готовы вернуть, но очередная бня с наркотой... вот.

Dimos
06.12.2010, 15:56
Ну раз это ТЫ повторяешь, то да... А ты почему под настоящим именем не зарегился, Винс?

Makc the Butcher
06.12.2010, 16:05
Ну раз это ТЫ повторяешь, то да... А ты почему под настоящим именем не зарегился, Винс?

Аплодирую стоя! :)

А ППВ получилось очень хорошим. Андерсона, правда, жаль...

kvint
06.12.2010, 16:41
Офигенное шоу!
МСМГ и Поколение ожидаемо круто.
Оупенер тоже на высоте, все таки правда что командный дивизион в ТНА очень силен.
РВД и Райно — думал намного хуже будет, а показали вполне сносный матч.
Абис и Поуп — почти не смотрел, надоела эта тема с гробами. Спасибо хоть, что на этот раз не вылез никто.
Джо и Джаррет — интересно было посмотреть на матч такого типа.
Морган против Харди — букинг матча очень понравился, что, в основном, заслуга Кена и Джеффа.
Стайлз против Дага — лучший матч шоу. Честно говоря, изначально не ожидал от этих двоих такого офигенного матча: Даг хоть и хороший технарь, но энтейтейнер из него плохой, а Эй Джей давненько не удивлял. Но когда Стайл вышел под свою музыку, в своей накидке, без дурацкого халата, без Флера и Фортуны, я не на шутку обрадовался. Сразу вспомнился именно тот Эй Джей, который "бест врестлер ин зе ворлд". Матч получился соответствующим, думаю он мне надолго запомниться. Даже не расстроен поражением Стайлза, единственное, надеюсь, что он отдалится от Флера. Ведь чем ближе Флер к Эй Джею, тем хуже Эй Джей. Надеюсь букеры это поймут.

Samael
06.12.2010, 18:01
Стайлз уже два месяца в своей старой накидке выходит, без халата.

kvint
06.12.2010, 18:13
Стайлз уже два месяца в своей старой накидке выходит, без халата.
да, ты прав, но на предыдущем ППВ был все же в халате. А тут как-то все вместе... Мало что напоминало о фортуне и Флере просто.

Diouf
06.12.2010, 20:11
Командник за пояса отличный, остальное никакущее.

Morrison17
06.12.2010, 21:01
не знаю, я не этого ждал, думал будет матч года, какой то супер спот, например падение на 4+ стола или какая то интересная конструкция, или просто мочилово, а тут просто хороший матч, но не более. вообще разочарован всем ппв, не оно нормальное, но я большего ждал. Нокауты на высоте только.

g1rla
06.12.2010, 23:21
Отличное ППВ. Командник за пояса, мейн - супер. Остальное не ниже среднего.

Касательно Харди - его вточенные зраки на последних секундах крупным планом - вот ответ в каком состоянии он пришел на ППВ :D

MrAnderson
07.12.2010, 00:41
Что ж, Turning Point v2.0 вышел неплохим в среднем. Особых фейлов не было, и то хорошо.
Для меня ожидаемо лучшими боями стали командник за пояса и бой за ТВ ремешок. Мне Вильямс очень нравится своей работой, и финишер офигенно эффектный. Стайлз как всегда на высоте. Надеюсь, избавившись от красного пояса, он в скором времени начнёт борьбу за главный. Но судя по новому титантрону человека с широкими зрачками, где фигурирует его дико модный и гламурный пояс, случится это не скоро. Собственно, по этому же титантрону стало ясно, кто в мейне победит. Так что было интересно узнать лишь как он это сделает.

Боярин Смута
07.12.2010, 01:06
Стайлз-Вильямс - лучший матч. Вс-таки середнячок вильямс может с отличным противником делать ветер.
МоторСити-Баксы гораздо хуже того, что могло быть. Все споты по низу прошли, а с лестницами ничего толкового не было. Фехтование стульями на полусогнутых улыбнуло.
Райно-РВД Неплохо. Это лучшее, что может показать Райно на сегоднящний день. Убойный ддт, кстати, вышел в матче.
Эбисс-Поуп. Опять средне, большего ждать не приходится.
Бир Мани-Инки. Хороший, очень бодрый матч. Вот только Бир Мани и Мотор Сити хоть и показывали в этом году отличные матчи, но приелись.
Икс дивизион - ужас. Человек из второсортных инди с про-ориентировкой у которого начисто отсутствует техника - не чемпион x дивизиона.
Джо-Джаррет. Джо с нелепо травмированной ногой сдается после первого же болевого, а Джаррет терпит игру в одни ворота весь матч. Что-то тут не так.
Мейн - и опять WCW. 15 минут из которых половина овербукинг. Какого черта Бишоп
травмировал Андерсона? Бишоп что рестлер? Второе ппв подряд - мейн обрубок.

The Sandman(ECW)
07.12.2010, 03:20
Это лучшее, что может показать Райно на сегоднящний день.
Дайте Райно приличного и техничного соперника он вам покажет, а не этого ватного РВД. Райно в отличной форме!

kvint
07.12.2010, 08:50
Мейн - и опять WCW. 15 минут из которых половина овербукинг.
И хорошо что овербукинг, без него бы мейн вообще никаким был. Харди бухущий, а Морган не интересен( и как рестлер и как актер), в роли фейса вдвойне. Так что овербукинг здесь правильное решение. Не снимать же чемпиона снова...

ortonnn
07.12.2010, 11:19
Я вот думаю... а не загнали PWI случаем очередную огромную утку, сколько их уже было? Плюс чё-то как-то они сейчас уже в другом формате падают эту новость. Посмотрел пока только мэйн, ничего особенного, хардюк как хардюк...


Но судя по новому титантрону человека с широкими зрачками, Ты прежде чем писать, хотя бы по интересовался какие у нарка глаза;)Если уж на то пошло у закинутого, глаза в темноте не реагируют на свет, это единственный реальный способ узнать.... а так от тусклого освещения у разного человека по разному они реагируют, у кого-то расширяются, у кого то сужаются.

Боярин Смута
07.12.2010, 13:04
Ты прежде чем писать, хотя бы по интересовался какие у нарка глазаЕсли уж на то пошло у закинутого, глаза в темноте не реагируют на свет, это единственный реальный способ узнать.... а так от тусклого освещения у разного человека по разному они реагируют, у кого-то расширяются, у кого то сужаются.

Не стоит забывать, что Харди очень разносторонний человек. Так что возможно, что он не только наркоман, но еще и алкоголик. Хотя тут тоже неувязочка, его должно было стошнить во время матча. Вероятно, он умеет как-то компенсировать одно другим. Вошел в роль антихриста, мама не горюй)

ortonnn
07.12.2010, 13:34
Чёрт его знает, PWI такое PWI. Лично я бухло не заметил, амфик и ежи с ним не исключаю, если это на самом дело так. Просто увидеть в камере закинутость можно только по поведению или по реакции зрачка на яркий свет, в этом плане вроде всё спокойно))

Spear
07.12.2010, 15:34
Посмотрел ППВ. Традицонно понравились командники, моторы круты. Отличный матч Стайлза и Вилльяма. Очень порадовал в матче див момент с туалетом, интересно это подставные были :D Мейн неочень. Морган мне вообще не нравится. Остальное проматывал.

ZeL
07.12.2010, 20:59
ППВ понравилось. Только три последних матча ниже среднего. Бои за ТВ пояс и командники невероятно круты. Ну и теперь я точно для себя понял, что Морган-фейс абсолютно неинтересен.

Nick
08.12.2010, 01:35
Посмотрел только МС МГ против Джексонов. Хорошие споты в матче были, это да. Но для матча МС МГ и Джексонов - этого недостаточно. Не было КРУТЫХ спотов, при виде которых хочешь сказать "оп, мать вашу ж!". Как и не было каких-то командных изысков, как не было безостановочного действия, как не было какой-нибудь психологии и драйва. Зато были бесконечные подставления рук. Несколько хороших спотов - это мало для гиммикового матча, в котором встречаются лучшие команды США на данный момент. Так что это ещё один повод сказать "фи" и "фу" букингу TNA, который из потенциального кандидата в MOTY не смог выжать почти ничего. Ну не совсем ничего, конечно - достаточно добротный неплохой проходняк.

Остальное смотреть не буду.

P.S.: Если кто не смотрел - посмотрите, пожалуйста, матч Джексоны-Катлеры-Вувузелы с шоу Seven от PWG. Вот это - пример практически идеального командного матча с оружием.

Mickey
08.12.2010, 16:29
#1 CONTENDER’S MATCH Beer Money vs Ink Inc.

Очень понравился темп матча. Жаль победили БМ.

TNA X-DIVISION TITLE MATCH COOKIE SUSPENDED ABOVE THE RING IN SHARK CAGE Robbie E (champ) vs Jay Lethal

Робби никакой. Акуленок порадовал своим появлением.

FALLS COUNT ANYWHERE MATCH Tara vs Mickie James
Нокауты радуют, но концовочка конечно...

1st BLOOD MATCH Rob Van Dam vs “The War Machine” Rhino

Райно еще пытался что-то сделать, но РВД все убил.

TNA TELEVISION TITLE MATCH “The Phenomenal” AJ Styles (champ) vs Douglas Williams

Очень хороший матч, чего ждал от них - то и получил.

TNA TAG TEAM TITLE MATCH TLC Motor City Machine Guns (champs) vs Generation Me

Рульный ТЛС матч.

SUBMISSION MATCH Jeff Jarrett vs “The Samoan Submission Machine” Samoa Joe

Чуть не заснул, просто не перевариваю Джо в этом фьюде.

TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP “The Blueprint” Matt Morgan vs. © Jeff Hardy of Immortal

Блюпринт второй раз доказывает, что он не годится быть мейнером. :ubit: Шимус в разы круче него смотрится.

Jerry
08.12.2010, 17:36
Среднее стабильное шоу. Слава Акуле! Харди - это капец...

ortonnn
08.12.2010, 17:54
Оригинально списывать унылость мэйна на Харди:D
- при учёте, что Харди хилл
- при учёте, что соперник унылый Морган, с унылым до безобразия мувисетом и полностью отданной ему инциативой матча. Матч показал, что морган делать матчи совершенно не умеет.
- при учёте, что букинг матча Г
- при учёте, что задача была показать Моргана СИЛЛАЕМММ, что в итоге превратило мэйн унылость.

Samael
08.12.2010, 17:59
Матч показал, что морган делать матчи совершенно не умеет.
А кто с обдолбанным/пьяным сможет сделать матч?

Jerry
08.12.2010, 18:00
Оригинально списывать унылость мэйна на Харди
- при учёте, что Харди хилл
- при учёте, что соперник унылый Морган, с унылым до безобразия мувисетом и полностью отданной ему инциативой матча. Матч показал, что морган делать матчи совершенно не умеет.
- при учёте, что букинг матча Г
- при учёте, что задача была показать Моргана СИЛЛАЕМММ, что в итоге превратило мэйн унылость.
Не списываю, но его трезвость под сомнением.

ortonnn
08.12.2010, 18:02
А кто с обдолбанным/пьяным сможет сделать матч?Со многими уже сделал, в отличии от морганса.
Ты матч смотрел?

Makc the Butcher
08.12.2010, 18:45
Ну, друзья мои, это не дело.
ЧУдом при выходе не упал. Но, главное, хоть и споты (Ник, привет) сделал....
А вообще, блииин, он хе не Скот Холл, хотя... (простите меня)

ortonnn
08.12.2010, 18:53
Да ,что вообще за бред вы пишите. Если бы PWI не слило как очевидно сейчас утку, которую они апдейтят постоянно, во всё более ласковых тонах, никто бы даже и не подумал, что хардюк закинутый или в синьке. По матчу было видно, что синькой не пахнет. Дрянь возможно, но вы бы никогда в камере не узнали закинут он или нет, если бы вам не тыкнули носом в "информацию из достоверных источников"(с) Это вапще адовы слёзы - достоверные источники. Сколько их уже было этих уток из достоверных источников на инсайдаре, а?

Jerry
08.12.2010, 18:54
Да ,что вообще за бред вы пишите. Если бы PWI не слило как очевидно сейчас утку, которую они апдейтят постоянно, во всё более ласковых тонах, никто бы даже и не подумал, что хардюк закинутый или в синьке. По матчу было видно, что синькой не пахнет. Дрянь возможно, но вы бы никогда в камере не узнали закинут он или нет, если бы вам не тыкнули носом в "информацию из достоверных источников"(с) Это вапще адовы слёзы - достоверные источники. Сколько их уже было этих уток из достоверных источников на инсайдаре, а?
Сам себе противоречишь. Дрянь - на рабочем месте? Да и он далеко не офисный работник

ortonnn
08.12.2010, 19:07
Сам себе противоречишь. Дрянь - на рабочем месте? Да и он далеко не офисный работникПричём здесь противоречишь? Если бы тебе не сказали эту новость, ты бы даже не подумал, что он под дрянью, т.к. матч был совершенно обычным, Морган уныло доминировал, Харди как и последние года три принимал, сделал поминимуму стандартные фишки и т.п. Посмотри еще раз на отрывок за рингом с Андерсоном, там лицо минуты 1,5 крупным планом, обычные зрачки, обычное поведение.


Да, это... - куча великих рестлеров выступало под наркотой, некоторой массы уже нет в живых. Но это не дает по крайней мере мне права осуждать их. Это их выбор, и это никак не повлияло на моё мнение о них. А вы как малые дети, наркотики, наркотики, стиль трололо и т.п.
Вина в унылости матча, лежит полностью на букинге и Моргане. Инициатива почти весь матч была у него, ничего интересного он не показал. Харди как и обычно в своём стиле принимал, не забывайте, что Харди хилл.

Боярин Смута
08.12.2010, 19:22
Хоть Харди не люблю, но с ortonnn'ом наверно соглашусь. Все что Харди обычно делает в матче - сделал и если бы в новостях про наркоту не было, то никто бы и не заметил.
А Морган вот может нормальный матч сделать. Помню с Энглом у него был когда-то хороший :D

Mickey
08.12.2010, 19:36
Помню с Энглом у него был когда-то хороший
А у кого с Энглом не было хороших боев?:)
С ортоннном согласен - были новости, что с Харди на записях титул снимут и отправят его в мидкард, а что на самом деле?

Makc the Butcher
08.12.2010, 19:41
ortonnn, очень прошу, посмотри ППВ, а не говори не смотремши.

Mickey
08.12.2010, 19:42
очень прошу, посмотри ППВ, а не говори не смотремши.
Я смотрел и все равно согласен...

Makc the Butcher
08.12.2010, 19:44
Я смотрел и все равно согласен...

Ты ortonnn???:)

ortonnn
08.12.2010, 19:45
ortonnn, очень прошу, посмотри ППВ, а не говори не смотремши.А что я переврал? ППВ полностью смотрел. Лучший платник после БФГ в этом году.

Makc the Butcher
08.12.2010, 19:51
А что я переврал? ППВ полностью смотрел. Лучший платник после БФГ в этом году.

Ой, да сорьки))

awe
08.12.2010, 19:51
Так почему же тогда зрители говорили что он реально "обдолбанный(пьяный)" после того как стали говорить что он "устал"

ortonnn
08.12.2010, 19:54
Так почему же тогда зрители говорили что он реально "обдолбанный(пьяный)" после того как стали говорить что он "устал":DКакие зрители? с PWI?
Еще раз говорю, думай когда пишешь.

awe
08.12.2010, 19:55
:DКакие зрители? с PWI?
Еще раз говорю, думай когда пишешь.

причем тут PWI????? это что единственный сайт на свете???

ortonnn
08.12.2010, 19:59
причем тут PWI????? это что единственный сайт на свете???Без комментариев:taunt:

Jerry
08.12.2010, 20:40
Причём здесь противоречишь? Если бы тебе не сказали эту новость, ты бы даже не подумал, что он под дрянью, т.к. матч был совершенно обычным, Морган уныло доминировал, Харди как и последние года три принимал, сделал поминимуму стандартные фишки и т.п. Посмотри еще раз на отрывок за рингом с Андерсоном, там лицо минуты 1,5 крупным планом, обычные зрачки, обычное поведение.


Да, это... - куча великих рестлеров выступало под наркотой, некоторой массы уже нет в живых. Но это не дает по крайней мере мне права осуждать их. Это их выбор, и это никак не повлияло на моё мнение о них. А вы как малые дети, наркотики, наркотики, стиль трололо и т.п.
Вина в унылости матча, лежит полностью на букинге и Моргане. Инициатива почти весь матч была у него, ничего интересного он не показал. Харди как и обычно в своём стиле принимал, не забывайте, что Харди хилл.
__________________

Это его жизнь совершенно и его выбор. И непонятное поведение его я заметил еще сам. А PWI просто так бы инфу не пускали.

ortonnn
08.12.2010, 20:59
. И непонятное поведение его я заметил еще сам. А PWI просто так бы инфу не пускали.А в чём оно заключалось?Может я не заметил:).
А PWI уже давно пофиксили свою новость и об наркоте и алкоголе. Нынче Харди был просто уставшим перед матчем.

ZeL
08.12.2010, 23:11
Я смотрел без спойлеров и об этом нигде не читал. Тоже не заметил ничего странного. Матч в принципе был забукен отстойно. Единственное, Свантон от Джеффа довольно крутым вышел. А так да, мейн сосет.

Spear
08.12.2010, 23:44
Если бы PWI не слило как очевидно сейчас утку, которую они апдейтят постоянно, во всё более ласковых тонах, никто бы даже и не подумал, что хардюк закинутый или в синьке.

+100500. Ортоннн истину глаголит.

4rchy
09.12.2010, 00:10
PPV неплохое, для меня как всегда в TНA лучшим матчем вышел командник. А насчёт мейна не пойму возмущений, я уже давно привык что мейн и в ВВЕ, и в ТНА выходят хуже остального (в большинстве своём). Харди как по мне реально уставший просто был, но даже в таком состоянии он крут 8-)

Jerry
09.12.2010, 09:34
PPV неплохое, для меня как всегда в TНA лучшим матчем вышел командник. А насчёт мейна не пойму возмущений, я уже давно привык что мейн и в ВВЕ, и в ТНА выходят хуже остального (в большинстве своём). Харди как по мне реально уставший просто был, но даже в таком состоянии он крут
В смысле уставший? Вагоны разгружал перед боем?

Firehand
09.12.2010, 10:36
в прошлом году финал резолютион лучше был,да и не понравилось что не было матча с чемоданами

Pribylaugh
09.12.2010, 13:17
РВД-Райно мог быть хорошем матчем,но это ппц. РВД подскальзывался вечно,ботчили и в итоге матч не выдался вообще никак хорошим. Коуст то коуст для финального сегмента не особо катит.
В целом ППВ не понравилось. Не знаю,везде чуть-чуть не добирали...Допустим в команднике все хорошо,опасно,но лестницы в целом не использовали... эта конструкция в принципе не к чему была.

BRM
09.12.2010, 22:03
Шоу в целом понравилось, не блестящее конечно, но для проходняка очень даже ничего, как по мне. Всё конкретно описывать не стану, а лишь скажу что:

-Робби как я и предполагал, абсолютный нульсон (всё-таки посмел посмотреть на его матч, больше скорей всего не буду)

Мэйн откровенная какаха. Бухой Хардюк или трезвый, мне как бэ пофиг - разницы, унылость не прочищается с возрастом. А Морган ещё тот пень неуклюжий.

ФММ за командники и за ТВ пояс лучшие матчи на ППВ.

В целом говоря, от ожидаемого шлака я получил ессесно шлак, а от подающих надежд на что-то смотрибельное матчей, вполне себе словил кайф. Например от боя РВД-Райно, последний даже поднатужился немного.

Sick Spiny
11.12.2010, 10:20
Хорошее шоу, если не считать двух последних матчей. Больше всего понравились ФММ и матч за ТВ-титул. Райно и РВД тоже неожиданно порадовали. А вот огорчили Джарретт и Джо. Если в прошлом месяце они показали лучший матч шоу, то в этот раз был просто кошмар. Мэйн - самое большое разочарование. Моргана слабаком выставили, Харди вообще никакой.

Saint
12.12.2010, 06:29
а мне и командник не понравился... а смотрю рестлинг хорошо если пару раз в месяц.. чуть не уснул