PDA

Просмотр полной версии : WWE TLC: Tables, Ladders & Chairs 2010



BRM
01.11.2010, 17:28
http://www.123wrestling.co.uk/TLC-tables-ladders-chairs-2010-poster-wallpaper.jpg

Дата: 19 декабря, 2010
Город: Хьюстон, Техас
Арена: Toyota Center

Кард:

1. Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix
2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett
3. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison
4. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
5. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio

Spear
01.11.2010, 17:38
Ждем эпика от Эджа!

Болотник
01.11.2010, 18:01
Постер оформлен как фотка обложки ДВД. Хмм, интересно, но не более того.

Makc the Butcher
01.11.2010, 19:06
Какие же шлаковские фотки они подбирают на это ППВ... в прошлом году втюрили второсортную порнушенцию с Гробом и Эйджем, и здесь унылый обрубок. Тенденция?

Насколько я понимаю, что это прототип постера, который бкдет через 3-4 дня. На PWI тоже удивлялись, "а где тень под Ортоном".
Концепция хорошая, ждём не "обрубков"))))

Morrison17
01.11.2010, 19:06
надеюсь будет 4 гиммиковых матча, хоть стулья и глупый, лучше чем ничего. в том году ппв удалось как по мне, жду чего то хорошего.

ortonnn
21.11.2010, 20:30
http://s013.radikal.ru/i322/1011/47/7531be283d7a.jpg
Лол, уже даже постеры в "детском" стиле.

Makc the Butcher
21.11.2010, 20:34
http://s013.radikal.ru/i322/1011/47/7531be283d7a.jpg
Лол, уже даже постеры в "детском" стиле.
В теме "новости рестлинга" я уже писАл, что такое черновой дизайн. Но ты, друг мой, настолько поглащен ТНА, что другого не видишь.

gegemon
21.11.2010, 20:35
Промо убило, хотя что-то в этом есть
<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/bgZIkYyecv8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/bgZIkYyecv8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

awe
21.11.2010, 20:36
угарное промо)

Makc the Butcher
21.11.2010, 20:36
Вот тут (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=142878&postcount=6545)

AlexHardy
21.11.2010, 20:38
По крайней мере этот постер и ролик оригинальны и запоминается сразу же, чего не скажешь о безвкусных постерах TNA.

To Макс: это уже финальная версия постера, намеренно сделаная в черновом стиле.

ortonnn
21.11.2010, 20:39
В теме "новости рестлинга" я уже писАл, что такое черновой дизайн. Но ты, друг мой, настолько поглащен ТНА, что другого не видишь.Причём здесь TNA ув. модератор? Хотите опять срача? Говорю твоими словами - для этого есть соответствующая тема, не стоит засирать эту;) Здесь даже тупице понятно, что такой дизайн с маленькими человечками, рассчитан на сознание маленького поколения.
И не надо мне говорить, что на месте людей из палок, будут живые рестлеры. Концепция такая, видео к платнику это подтверждает.

gegemon
21.11.2010, 20:40
Хех, почему то в промо с титантрона прыгает Мистерио, а не Шейн. Фейл однако.

ortonnn
21.11.2010, 20:41
Да ну какая оригинальность?:D Я кучу видео видел в таком стиле, тот же мистер фриман. Да и эта идея мною еще в начальной школе эксплуатировалась.

AlexHardy
21.11.2010, 20:44
Да ну какая оригинальность?:D Я кучу видео видел в таком стиле, тот же мистер фриман. Да и эта идея мною еще в начальной школе эксплуатировалась.
Такая оригинальность, самая обычная.
По крайней мере это не просто картинка, на которой понатыкано n-ое количество рестлеров и прилеплен логотип шоу.

Makc the Butcher
21.11.2010, 20:45
Причём здесь TNA ув. модератор? Хотите опять срача? Говорю твоими словами - для этого есть соответствующая тема, не стоит засирать эту;) Здесь даже тупице понятно, что такой дизайн с маленькими человечками, рассчитан на сознание маленького поколения.
И не надо мне говорить, что на месте людей из палок, будут живые рестлеры. Концепция такая, видео к платнику это подтверждает.

Ссылочку дал? ознакомься, дорогой мой человек. Ксть эскизы, по которым, потом, дизайнеры, художники работают. Или ты для тебя это новость? Хаять всё, что другое, смеяться над эскизами? Ну, друг мой, ты правзашел сам себя!
Может тебе дать эскизы для анимации? Для того же Лило и Ститч?

gegemon
21.11.2010, 20:52
Ну судя по ТНАшным постерам их сами дети и делают. Никакой идеи, просто рестлер с фоном на уровне фотошопера-второклассника.

Makc the Butcher
21.11.2010, 20:54
Ну судя по ТНАшным постерам их сами дети и делают. Никакой идеи, просто рестлер с фоном на уровне фотошопера-второклассника.

Балин, ещё раз пишу, что это эскиз!
Ну что вы за такие глупые люди, что не умеете читать?

ortonnn
21.11.2010, 20:54
Ссылочку дал? ознакомься, дорогой мой человек. Ксть эскизы, по которым, потом, дизайнеры, художники работают. Или ты для тебя это новость? Хаять всё, что другое, смеяться над эскизами? Ну, друг мой, ты правзашел сам себя! Причём здесь хаить? Я высказал своё мнение. в данном случае осознавая политику и курс компании, мне смешно на это смотреть. Никаких издёвок.

Вот скажи где логика - выпускать качественный постер, с качественно нарисованными эскизами не от руки, с рекламками, с брендами, с защитой авторских прав? Правильно, чтобы Makc the Butcher, вы дал это всё за черновой вариант. Видео на офф. сайте тоже видимо в черновом варианте:D

Эть
http://vids.wwe.com/index.php/video/WWE-TLC-Live-on-Pay-Per-View--December-19/650886670001/

gegemon
21.11.2010, 21:01
Балин, ещё раз пишу, что это эскиз!
Ну что вы за такие глупые люди, что не умеете читать?
Хм,мое сообщение было полностью в отношении постеров от ТНА. ВВЕшный я и не трогал

Makc the Butcher
21.11.2010, 21:02
Вот скажи где логика - выпускать качественный постер, с качественно нарисованными эскизами не от руки, с рекламками, с брендами, с защитой авторских прав? Правильно, чтобы Makc the Butcher, вы дал это всё за черновой вариант. Видео на офф. сайте тоже видимо в черновом варианте:D
Я, думаю, что сейчас получу бан или % но ты, дорогой человечек, просто, осёл. Как ты думаешь, что дизайн того или иного постера и так далее делается без эскизов? Все Эскизы, делаются от руки. То есть рисуются карандашом на бумаге, как в ЭТОМ случае. Пипец, я просто поражаюсь...
ortonnn, тебе сколько лет то? Ты споришь о том, что и понятия не имеешь? Ну что же, очень интересно. Великолепно.

ortonnn
21.11.2010, 21:09
Я надеюсь ты потом еще извинишься за свои слова, ну да ладно.

Кто-нибудь как-нибудь объясните мне - как попал этот "черновой" эскиз, в таком виде из лаборатории художников WWE, главное, в одно и тоже время с этим видео ( http://vids.wwe.com/index.php/video/WWE-TLC-Live-on-Pay-Per-View--December-19/650886670001/) в интернет? Можно не объяснять - это концепция оформления ППВ и опубликовано это всё официально у них на сайте.

Makc the Butcher
21.11.2010, 21:14
Я надеюсь ты потом еще извинишься за свои слова, ну да ладно.


Я и сейчас перед тобой извенюсь, толь в том случае, если ты поймешь одну вещь, что ВСЕ эскизы делаются карандашом на бумаге. Не важно, что это постер WWE или эскиз персонажа студии Пиксар. Всё начинается с разработки. Если у тебя есть хоть какой то интерес, то 99% 3D анимации, модной, и тот же Аватар сначала сделан был на бумаге...

4rchy
21.11.2010, 21:16
клёвое промо, не было бы ПГ нарисовали б ещё ковищщу и кишочки :D

ortonnn
21.11.2010, 21:21
Я и сейчас перед тобой извенюсь, толь в том случае, если ты поймешь одну вещь, что ВСЕ эскизы делаются карандашом на бумаге. Не важно, что это постер WWE или эскиз персонажа студии Пиксар. Всё начинается с разработки. Если у тебя есть хоть какой то интерес, то 99% 3D анимации, модной, и тот же Аватар сначала сделан был на бумаге...Да я не спорю, что все делается по эскизам. Просто признай ( факты указал на лицо) в данном единичном случае - это не черновой вариант, а реальная концепция платника. В моём понимании оригинально - это когда необычно и ново глазу, всю эту концепцию с нарисованными человечками из палок уже давно проела моль. Да, это ново для вве, но никак не ново для дизайнерской работы.
пи.си. в комментах на VS зажарило

ещё один плевок в фанатов реслтинга. Когда уже ринг будет круглый и рестлеры буду выходить на него из нарисованного очага Папы Карла.
:D:D:D

Makc the Butcher
21.11.2010, 21:25
Да я не спорю, что все делается по эскизам. Просто признай ( факты указал на лицо) в данном единичном случае - это не черновой вариант, а реальная концепция платника. В моём понимании оригинально - это когда необычно и ново глазу, всю эту концепцию с нарисованными человечками из палок уже давно проела моль.
Главное, что есть простройка концепции постера, где есть центральная фигура. Далее, уверен, как бы, что постер будет вертикальный, так что все огрехи будут видоизменены.

AlexHardy
21.11.2010, 21:31
В моём понимании оригинально - это когда необычно и ново глазу, всю эту концепцию с нарисованными человечками из палок уже давно проела моль. Да, это ново для вве, но никак не ново для дизайнерской работы.


Для данного платника, данной организации - это достаточно оригинально, особенно в сравнение с предыдущими:

http://www.clbuzz.com/wp-content/uploads/2009/11/wwe-tlc-2009.jpg
http://i648.photobucket.com/albums/uu201/pacquiaovscotto/wwe_tlc_live_stream.jpg
http://superluchas.files.wordpress.com/2010/11/wwe-tables-ladders-chairs-tlc-2010.jpg?w=640

Не надо только опять пинать несчастный PG-рейтинг, который чудным образом мешает кому-то смотреть рестлинг.

ortonnn
21.11.2010, 21:52
Не надо только опять пинать несчастный PG-рейтинг, который чудным образом мешает кому-то смотреть рестлинг. Такова уж судьба WWE, они сами решили на данном этапе изменить свой продукт. Просто если вы PG и вы боитесь за психику детей, убирайте вообще стулья, столы, клетки, красивых баб и т.д. Сейчас объясню почему. Когда я смотрю 15минутный матч с кучей ударов, приёмов, захватов, в конечном итоге для меня в эстическом плане финалом эмоций становится кровь, в те доли секунды я верю и получаю удовольствие, т.к. конечным итогом всей этой кучи ударов является кровь, лицо человека не железное какбы, пусть рестлер блейдится, не важно, с точки зрения просмотра эпичней в финале видеть кровь. И вот когда я смотрю на всё это и не получаю логичный финал, лица не пухлые, ссадин нет, сил валом попозировать перед зрителем. Скучно и неинтересно. Я не говорю, что кровь должна быть везде, но она должна быть, если в аудитории присутствую взрослые люди.
Далее пров див. Вот скажите какому взрослому человеку мужского пола интересно смотреть на ту клоунаду, в которой в основном сйчас присутствуют дивы? Да никому, это только интересно детям. А вот когда были такие люди ка Сэйбл, Торри Вильсон, Триш, Стэйси Киблер и др. вспомните что давали людям на экране, и с таким ли вы сейчас интересом следите за дивами WWE и перечисленными мною дивами с периода не PG? Ответ очевиден.
Я уверен, что интерес к рестлингу у людей старше 18 лет скоро совсем сойдёт на нет из-за этой политики. Чувствую сам по себе.

awe
21.11.2010, 22:30
Раз ПГ ненравится, зачем ВВЕ смотрите???

Makc the Butcher
21.11.2010, 22:31
Мда... Ты же у нас уже Мессия? Да? Прогназируй, не стесняйся!;)

Monoxide
21.11.2010, 22:39
Раз ПГ ненравится, зачем ВВЕ смотрите???

Просто мы всё ещё питаем надежды, что WWE сможет удивить и что-то показать. Плюс ко всему, лично для меня, два часа от TNA мало, за неделю этим не насытишься.

ortonnn
21.11.2010, 22:41
Раз ПГ ненравится, зачем ВВЕ смотрите???Кто смотрит?:yahoo: Если ты мне, тогда если не считать олдскульное ро, уже пару месяцев не смотрю еженедельники, только выборочные матчи с платников. Увы, даже ролтон стал неинтересен.

Makc the Butcher
21.11.2010, 22:43
Кто смотрит?:yahoo: Если ты мне, тогда если не считать олдскульное ро, уже пару месяцев не смотрю еженедельники, только выборочные матчи с платников. Увы, даже ролтон стал неинтересен.

Так и не пиши тут свои постулаты. Забей.
Что тебе тут надо?

ortonnn
21.11.2010, 22:45
Так и не пиши тут свои постулаты. Забей.
Что тебе тут надо?Постер обсуждал, противоречит правилам? Отвечал на заданные мне вопросы, противоречит правилам? Свободен, достал меня цеплять.

Makc the Butcher
21.11.2010, 22:47
Постер обсуждал, противоречит правилам? Отвечал на заданные мне вопросы, противоречит правилам? Свободен, достал меня цеплять.

Свободен ты сейчас будешь.

Кто смотрит? Если ты мне, тогда если не считать олдскульное ро, уже пару месяцев не смотрю еженедельники, только выборочные матчи с платников. Увы, даже ролтон стал неинтересен.
Кто писАл? Лермонтов? Не смотришь, так и не пиши свои бравады.
Океюшки?

ortonnn
21.11.2010, 22:56
Кто писАл? Лермонтов? Не смотришь, та к и не пиши свои бравады.
Океюшки?


Лол, ты пытаешься меня обвинить, хотя сам же только что 5тью сообщениями выше, написал очередную "бредню-браваду" с издёвкой в мою сторону

Мда... Ты же у нас уже Мессия? Да? Прогназируй, не стесняйся!
, ранее назвал меня ослом, являясь сам таковым ( факты предоставил)
Поэтому пожалуйста не цепляй меня, прошу, ибо далее последует разговор за рамками кейфеба, что приведёт меня к бану из-за твоих очередных провокаций.

Makc the Butcher
21.11.2010, 23:01
Лол, ты пытаешься меня обвинить, хотя сам же только что 5тью сообщениями выше, написал очередную "бредню-браваду" с издёвкой в мою сторону

Почему - издёвка то? Ты же сам написал, что не смотришь WWE, а тут ТАКИЕ познания, смешно)))

, ранее назвал меня ослом, являясь сам таковым ( факты предоставил)

Какие факты в ЭТОЙ теме? Где?

Поэтому пожалуйста не цепляй меня, прошу, ибо далее последует разговор за рамками кейфеба, что приведёт меня к бану из-за твоих очередных провокаций.
Да всё равно, хоть обматерись)))

ortonnn
21.11.2010, 23:04
Почему - издёвка то? Ты же сам написал, что не смотришь WWE, а тут ТАКИЕ познания, смешно)))Познания в чём? Буду как ты отвечать вопросами на вопросы.

Какие факты в ЭТОЙ теме? Где?А ты меня сегодня в других темах оскорблял ослом? Вроде ты здесь доказывал, про черновой постер. Увы впустую.

Makc the Butcher
21.11.2010, 23:08
Познания в чём? Буду как ты отвечать вопросами на вопросы.

Ну, тут же ты писАл))) Прочитай тут же СВОИ сообщения.

А ты меня сегодня в других темах оскорблял ослом? Вроде ты здесь доказывал, про черновой постер. Увы впустую.
В одной. Да, я считаю, что ты ведёшь себя как осёл. Про черновой постер, эскиз, если ты не в курсе, не знаешь, то и не надо говорить со своей, далеко, не умной колокольни. Так что, осёл. Это из той же серии, если бы я "ПА" начал критиковать в балете на тренировках.

AlexHardy
21.11.2010, 23:14
Такова уж судьба WWE, они сами решили на данном этапе изменить свой продукт. Просто если вы PG и вы боитесь за психику детей, убирайте вообще стулья, столы, клетки, красивых баб и т.д. Сейчас объясню почему. Когда я смотрю 15минутный матч с кучей ударов, приёмов, захватов, в конечном итоге для меня в эстическом плане финалом эмоций становится кровь, в те доли секунды я верю и получаю удовольствие, т.к. конечным итогом всей этой кучи ударов является кровь, лицо человека не железное какбы, пусть рестлер блейдится, не важно, с точки зрения просмотра эпичней в финале видеть кровь. И вот когда я смотрю на всё это и не получаю логичный финал, лица не пухлые, ссадин нет, сил валом попозировать перед зрителем. Скучно и неинтересно. Я не говорю, что кровь должна быть везде, но она должна быть, если в аудитории присутствую взрослые люди.
Эпик можно сделать не пролив ни капли крови. Вспомни для примера мейн 20 Мании, крови нет, зато есть добротный, вывереный букинг, который может втянуть зрителя в матч, при этом не пролив ни капли крови. Я согласен, что кровь в матче иногда бывает к месту, когда нужно более ярко выразить ненависть рестлеров друг к другу, но и фьюд должен быть соотвествующим. Но опять же это не яляется залогом отличного матча. Если два рестлера на ринге знают как нужно действовать, что нужно делать в определённый момент, если букеры написали захватывающий и закономерный сценарий к матчу, то зритель втянется, и совсем не обязательно для этого кровоточить как из ведра. Матчи Майклса и Гробовщика разве были плохи, из-за того, что в них не было крови? Не думаю, да и ты сам, скорее всего, так не думаешь. Главное в матче, показать, что ты дейсвительно за что-то борешься, показать файтинг-спирит в конце-концов, а кровь это как бонус, без которого можно легко обойтись.



Далее пров див. Вот скажите какому взрослому человеку мужского пола интересно смотреть на ту клоунаду, в которой в основном сйчас присутствуют дивы? Да никому, это только интересно детям. А вот когда были такие люди ка Сэйбл, Торри Вильсон, Триш, Стэйси Киблер и др. вспомните что давали людям на экране, и с таким ли вы сейчас интересом следите за дивами WWE и перечисленными мною дивами с периода не PG? Ответ очевиден.
Я уверен, что интерес к рестлингу у людей старше 18 лет скоро совсем сойдёт на нет из-за этой политики. Чувствую сам по себе.
Про нынешнию ситуацию в женском дивизионе говорить особо и нечего. Скоро вернётся Бет, надеюсь получит титул Наталья, вот тогда, что то можно будет обсуждать. А сиськами трясти может любая дива, вот только тем она и отличается от рестлерши, что больше к себе внимания привлечь ничем не может.

ortonnn
21.11.2010, 23:15
Ну, тут же ты писАл))) Прочитай тут же СВОИ сообщения.Хорошо, какие я проявил здесь познания?))


В одной. Да, я считаю, что ты ведёшь себя как осёл. Про черновой постер, эскиз, если ты не в курсе, не знаешь, то и не надо говорить со своей, далеко, не умной колокольни. Так что, осёл. Это из той же серии, если бы я "ПА" начал критиковать в балете на тренировках.Это эпик. я не спорил с тобой на тему создания постеров и эскизов. я пытался тебя вразумить, что этот постер официально финален и никакой это не эскиз. в общем как всегда переврал суть диалога, и опять назвал ослом. модератор, да.

Makc the Butcher
21.11.2010, 23:17
Мда...


Кто-нибудь как-нибудь объясните мне - как попал этот "черновой" эскиз, в таком виде из лаборатории художников WWE,


Это эпик. я не спорил с тобой на тему создания постеров и эскизов. я пытался тебя вразумить, что этот постер официально финален и никакой это не эскиз. в общем как всегда переврал суть диалога, и опять назвал ослом. модератор, да.
Занятно.

ortonnn
21.11.2010, 23:27
Эпик можно сделать не пролив ни капли крови. Вспомни для примера мейн 20 Мании, крови нет, зато есть добротный, вывереный букинг, который может втянуть зрителя в матч, при этом не пролив ни капли крови. Я согласен, что кровь в матче иногда бывает к месту, когда нужно более ярко выразить ненависть рестлеров друг к другу, но и фьюд должен быть соотвествующим. Но опять же это не яляется залогом отличного матча. Если два рестлера на ринге знают как нужно действовать, что нужно делать в определённый момент, если букеры написали захватывающий и закономерный сценарий к матчу, то зритель втянется, и совсем не обязательно для этого кровоточить как из ведра. Матчи Майклса и Гробовщика разве были плохи, из-за того, что в них не было крови? Не думаю, да и ты сам, скорее всего, так не думаешь. Главное в матче, показать, что ты дейсвительно за что-то борешься, показать файтинг-спирит в конце-концов, а кровь это как бонус, без которого можно легко обойтись.
В том то и проблема, что при нынешней политике и пуше "не тех людей", фактически не кому делать матчи такого уровня без крови. Остались единицы таковых. Сейчас я бы мог привести достаточно примеров, где кровь была необходима, но её не было, и даже мастера своего дела не смогли создать тот самый файтинг-спирит. Я этого делать не буду. Просто когда в продукте, есть возможность показать кровь, сиськи и попы на грани фола, он только выйграет в плане зрелищности. Поэтому когда лишили всего этого, никто не выйграл, а только потеряли.


Про нынешнию ситуацию в женском дивизионе говорить особо и нечего. Скоро вернётся Бет, надеюсь получит титул Наталья, вот тогда, что то можно будет обсуждать. А сиськами трясти может любая дива, вот только тем она и отличается от рестлерши, что больше к себе внимания привлечь ничем не может.Поэтому я и говорю в том состоянии, в котором женский дивизион сейчас - он вообще не нужен. Ибо для меня - это всегда было развлекалово на грани фола, а не то что сейчас. Плюс качество нынче никакого.

Добавлено через 3 минуты

Занятно.не надо выравать куски фраз, либо цитируй полностью, либо вообще этого не делай. Там был стёб по контексту над твоей близорукостью и видимо не осведомлённости, даже эскизы черновые в кавычках.

AlexHardy
21.11.2010, 23:40
В том то и проблема, что при нынешней политике и пуше "не тех людей", фактически не кому делать матчи такого уровня без крови. Остались единицы таковых. Сейчас я бы мог привести достаточно примеров, где кровь была необходима, но её не было, и даже мастера своего дела не смогли создать тот самый файтинг-спирит. Я этого делать не буду. Просто когда в продукте, есть возможность показать кровь, сиськи и попы на грани фола, он только выйграет в плане зрелищности. Поэтому когда лишили всего этого, никто не выйграл, а только потеряли.
Под "не теми людьми" подразумеваются Шимус и Баррет? Ну так, нет ничего плохого в том, что WWE даёт шанс новым лицам попробовать себя в мейн-эвенте. У них есть сейчас два крепких мейнера - Ортон и Сина, которые точно так же были взращены на фьюдах с Трипл Эйчем, Шоном Майклсом, Гробовщиком и прочими ветеранами бизнеса. Теперь настала их эра, и теперь их черёд подготовить новых лиц для передачи факела. Време покажет кто из них оправдал надежды, а кто нет. Ну и не забывай про кучу таланливых рестлеров мид-карте, которые тоже когда-нибудь добются своего права находится на вершине.
Не вина WWE в том, что они всегда пытаются выйти для себя на новый уровень, расширить свою аудиторию, посетить новые страны со своими шоу. Если для этого нужно принять PG-рейтинг, убрать кровь и сиськи, то лично для меня это не зачтётся в минус. Настоящие мастера ринга всегда могли сделать отменный рестлиг-контест и без всех этих пережитков 90-ых.

ortonnn
22.11.2010, 00:02
Мой совет, если не смотришь, то не надо писать откровенную охинею.
Будь скромнее. Смотри и дискутируй о том, что ты смотришь. Хорошо?Я смотрю на постер и комментирую его. Что здесь непонятного и особенного? Наверно всё из-за того, что это именно я написал. Стереотипчик, создаёшь успешно.


Под "не теми людьми" подразумеваются Шимус и Баррет? Ну так, нет ничего плохого в том, что WWE даёт шанс новым лицам попробовать себя в мейн-эвенте. У них есть сейчас два крепких мейнера - Ортон и Сина, которые точно так же были взращены на фьюдах с Трипл Эйчем, Шоном Майклсом, Гробовщиком и прочими ветеранами бизнеса. Теперь настала их эра, и теперь их черёд подготовить новых лиц для передачи факела. Време покажет кто из них оправдал надежды, а кто нет. Ну и не забывай про кучу таланливых рестлеров мид-карте, которые тоже когда-нибудь добются своего права находится на вершине.
Не вина WWE в том, что они всегда пытаются выйти для себя на новый уровень, расширить свою аудиторию, посетить новые страны со своими шоу. Если для этого нужно принять PG-рейтинг, убрать кровь и сиськи, то лично для меня это не зачтётся в минус. Настоящие мастера ринга всегда могли сделать отменный рестлиг-контест и без всех этих пережитков 90-ых. Я немного другого мнения. Я считаю не правильно "заливать" сырых рестлеров в мэйнивент, хотя бы только по тому, что они элементарно не умеют делать матчи больше 5-ти минут, они элементарно не обладают идеально своим скудным скиллом, весь их плюс сводится к актёрскому мастерству и работе на микрофоне, чему они научились не в спортзале, а на семинарах актёрского мастерства. Тот же Сина и Ортон, Майклз и Трипл росли не по этой схеме, их никто насильно не запихивал в мэйнивент, они тихо мирно росли, отрабатывали до идеала свои умения постепенно пробираясь к мэйну засчёт звёзд. а вот вмидкарде, о котором ты говоришь и в котором ждут достойные рестлеры взлёта, уже давно есть материал в разы лучше Шеймусов и Бареттов. Поэтому мэйн слаб как никогда, вытягивают платники мидкардеры, которые врядли получат пуш при этой политике, крови нет, сисек нет, второго остина и рока нет. Стало скучно по крайней мере мне. Волна того, что появилась возможность смотреть заново WWE, прошла в данный момент. Как то так:)

Поэтому вполне логично, я могу обвинять WWE в их политике. Я всё таки фанат рестлинга.

VR46
22.11.2010, 00:18
Есть разница между эскизом и офф. постером.
Ты то хоть это понимаешь?
Мы все это понимаем...но почему ВВЕ никогда раньше "эскизы" на официальный сайт не выкладывала??

SWObi
22.11.2010, 00:30
Спор какой-то бессмысленный у вас. Как будто глухой со слепым спорят. Что касается постера, то идейка свежая, а уж то, что она немного детская, это не так страшно. И ещё не могу соглосится с Ортонном насчет того, что WWE не тех в мейн пушует. Баретт очень приличный рестлер, он дроказал это приличным матчем с СИной, ему бы финишер получше и все. Вот то, что его пушат быстро, это да, не шик. В идеале рестлер должен долго идти к триумфу, но сюжеты разные бывают. А сюжету с Нексусом уже надо было двигаться вперед.

Филон
22.11.2010, 00:35
Есть разница между эскизом и офф. постером.
Ты то хоть это понимаешь?
Сверху может и офф. постер, а то, что с Мистерио может быть и билетами.

офк понимаю. И я прекрасно понимаю, что ЭТО - офф. постер.
http://www.wwe.com/shows/wwetlc/

AlexHardy
22.11.2010, 00:54
Я немного другого мнения. Я считаю не правильно "заливать" сырых рестлеров в мэйнивент, хотя бы только по тому, что они элементарно не умеют делать матчи больше 5-ти минут, они элементарно не обладают идеально своим скудным скиллом, весь их плюс сводится к актёрскому мастерству и работе на микрофоне, чему они научились не в спортзале, а на семинарах актёрского мастерства. Тот же Сина и Ортон, Майклз и Трипл росли не по этой схеме, их никто насильно не запихивал в мэйнивент, они тихо мирно росли, отрабатывали до идеала свои умения постепенно пробираясь к мэйну засчёт звёзд. а вот вмидкарде, о котором ты говоришь и в котором ждут достойные рестлеры взлёта, уже давно есть материал в разы лучше Шеймусов и Бареттов. Поэтому мэйн слаб как никогда, вытягивают платники мидкардеры, которые врядли получат пуш при этой политике, крови нет, сисек нет, второго остина и рока нет. Стало скучно по крайней мере мне. Волна того, что появилась возможность смотреть заново WWE, прошла в данный момент. Как то так:)

Поэтому вполне логично, я могу обвинять WWE в их политике. Я всё таки фанат рестлинга.

И Сина, и Ортон, и немного ранее Леснар, они все далеко не сразу утвердились в роли полноценных мейн-эвентеров (ок, Сина из него не вылезал практически, но и полностью раскрылся лишь спустя какое-то време). Сейчас ситуация к тому же требует новых лиц, ибо старые ушли (Трипл, Шон, Батиста, Джерико, Гробовщик отчасти). Остались лишь Ортон с Синой, да Эйдж. Вот и растит WWE новых звёзд как может, надо сказать не самые плохие варианты. Зелёные - да, но всё приходит с опытом. Ну получил Шимус два титула, что дальше? он выигрывал их на проходных ппв, и на таких же проходных сливал. Его с Барретом сейчас проверяют на проф. пригодность так сказать. Ничего в этом страшного нет. А Миз, Браян, Кавал, Моррисон и Зигглер - они ещё получат своё, никто из них не стоит сейчас на месте, у всех карьера идёт в гору, а это самое главное, нежели моментальный пуш в мейн-эвент. WWE всегда очень грамотно подходило к развитию новых звёзд, просто дай им време.

Pribylaugh
22.11.2010, 01:30
Макс,очевидно же,что карандашные человечки,это такая идея в ВВЕ и это будет официальным постером,поэтому
Слив защитан

4rchy
22.11.2010, 02:17
Интересно фьюд окончен или ещё будет бой за титул на ППВ :) Парни завязывайте, понятно же что каждый при своём мнении останется.

Evo
22.11.2010, 03:01
Для WWE и для всего рестлинга этот постер оригинален. Лучше уж такой постер, чем сделанные под копирку, похожие друг на друга, как в исполнении одного "маленького локального промоушена из Флориды" (с)...

COOL'pin
22.11.2010, 08:26
Постер концептуален и довольно оригинален, очень понравился. Ортонннн жги ещё.

COOL'pin
24.11.2010, 01:43
А о чём вы уже, ребята, спорите\ругаетесь?! Постер официальный, и настолько же детский, как и мультики Фримена, которые приводил в пример ортоннн.

Makc the Butcher
27.11.2010, 13:03
Кстати, есть видео на сайте. Я, честно сказать, прифигел. По моему очень круто придумано.


Пыс. пыс.
Извиняюсь перед всеми, с кем какашился по поводу постера. :)

Makc the Butcher
30.11.2010, 13:57
- Houston viewers of Raw saw advertisements for the Tables, Ladders and Chairs Pay-Per-View advertising The Miz defending the WWE Heavyweight Championship against Randy Orton. The match isn't officially announced yet. As of this point, only Kane vs. Edge for the World Heavyweight Title has been made official for the show.

Чёт как то ваще, не радует, особенно второй(

Spear
30.11.2010, 18:15
Если матч будет TLC, и Кейн сумеет сделать тоже самое, что и Тейкер 2 года назад, то мы можем получить еще один отличнейший матч в своем любимом виде от Эджа.

Kirey
30.11.2010, 19:28
Кейн гроба в этом вопросе уж точно не переплюнет. Да и Эдж сдал. Не рассчитывал бы, если на СС была скукота, то три чейршота по спине, падание с апрона на стол и удар лестницей в живот матч не спасут. Да и к тому же, ТЛС, как мне кажется, будет Миз-Ортон, а этим двоим в лучшем случае дадут лестницы.

Morrison17
30.11.2010, 22:57
Ортону с Мизом столы лучше, Эдж конечно уже не торт, да и Каин но в любом случае это лучше чем Ортон и Миз, эти вряд ли покажут даже средний матч

Doubledealer
01.12.2010, 11:13
Smackdown TV taping tonight with World champ Kane vs. Edge non-title; winner picks stipulation for title match at TLC.

То есть выбрать тип матча PPV победителю на ТВ-шоу. Ну что выберет Кейн, угадать несложно, а что выберет Эйдж, если победит?

Болотник
01.12.2010, 11:25
Может наоборот? Эдж очевидно выберет ТЛС, да к тому же он скорее всего и победит. Эдж разносит Кейна на тв-шоу, а Кейн же на ППВ. Все просто.


Ну что выберет Кейн
Бирера подвешенного над рингом :D

Yura_Bond
01.12.2010, 13:57
Ортону с Мизом столы лучше, Эдж конечно уже не торт, да и Каин но в любом случае это лучше чем Ортон и Миз, эти вряд ли покажут даже средний матч
Не смеши! Матч Ортона и Миза будет лучше чем Кейна и Эджа!!!

Doubledealer
01.12.2010, 14:03
Бирера подвешенного над рингом :D

Не путай Глена с Винсом Р. - в отличие от него он страсть к чему-то висящему не испытывает)). Да и бирера если бы вовлекать и стали в подобном качестве, то скорее по образу и подобию того матча Гробовщика с цементом.

Crash
01.12.2010, 15:46
[QUOTE=Болотник;145024
Бирера подвешенного над рингом :D[/QUOTE]

а веревка выдержит ? )))

С нетерпением жду очередного шедевра в матче за командный титул :oops:

awe
01.12.2010, 17:47
Smackdown TV taping tonight with World champ Kane vs. Edge non-title; winner picks stipulation for title match at TLC.

То есть выбрать тип матча PPV победителю на ТВ-шоу. Ну что выберет Кейн, угадать несложно, а что выберет Эйдж, если победит?

наоборот таки ясно что Эдж выберет ТЛС, а вот Кейн??

King of Harts
02.12.2010, 21:36
Известен кард матча,ну кроме Эдж vs Кейн?

awe
02.12.2010, 22:01
Известен кард матча,ну кроме Эдж vs Кейн?

Ортон vs Миз

King of Harts
02.12.2010, 22:07
Ортон vs Миз


Спасибо!Когда ППВ?19 декабря.Может и ННН вернётся.Так что нас может ждать треугольник Миз vs Ортон vs ННН

awe
03.12.2010, 09:58
Спасибо!Когда ППВ?19 декабря.Может и ННН вернётся.Так что нас может ждать треугольник Миз vs Ортон vs ННН

у Игрока незаконченный фьюд с Шимусом

King of Harts
03.12.2010, 15:35
у Игрока незаконченный фьюд с Шимусом

И его тоже можно:D

Вот куда Ортон лезет ? Он скучный мэйн - ивентор , матчи так скажем не очень , спрашивется зачем ? Хотя Миз тоже скучен

BRM
03.12.2010, 16:12
Вот куда Ортон лезет ? Он скучный мэйн - ивентор , матчи так скажем не очень , спрашивется зачем ?

Забавно. А нравится он тебе с бухты барахты?:)

King of Harts
03.12.2010, 16:25
Забавно. А нравится он тебе с бухты барахты?:)

С бухты . С барахты . Как рестлер не очень , но неплох в плане выделывания , то бишь умеет показать себя , за эти бухты барахты он мне нравится:)

Spear
03.12.2010, 16:47
Эдж выбрал TLC матч. Кто-то сомневался? :)

Kirey
03.12.2010, 19:35
Уж точно не я) Будем надеяться, что оба постараются.

Crash
04.12.2010, 09:36
Уж точно не я) Будем надеяться, что оба постараются.

этого может не хватить на приличный матч

Morrison17
04.12.2010, 10:35
Мистерио - Дель Рио так же назначен. пока обычный матч

awe
04.12.2010, 10:43
Вот куда Ортон лезет ? Он скучный мэйн - ивентор , матчи так скажем не очень , спрашивется зачем ? Хотя Миз тоже скучен

в ВВЕ матчи стоят не на самом первом месте.
Нужно быть харизматиком и актером+цеплять зрителей. У Ортона все как-бы выходит

King of Harts
04.12.2010, 12:38
в ВВЕ матчи стоят не на самом первом месте.

:oops:Ну это же ВВЕ...


Нужно быть харизматиком и актером+цеплять зрителей. У Ортона все как-бы выходит


Это у него всё есть , да . Но для меня на первом месте сам матч:)

thund
04.12.2010, 16:58
Ортон харизматик? :D:D:D:D:D:D

King of Harts
04.12.2010, 17:07
Ортон харизматик? :D:D:D:D:D:D

Да . Хотя он харизму свою больше проявляет , когда он хил

Spear
04.12.2010, 17:08
Ортон харизматик? :D:D:D:D:D:D
http://img574.imageshack.us/img574/1007/fatheronphone.jpg (http://img574.imageshack.us/i/fatheronphone.jpg/)

thund
04.12.2010, 17:27
Да-да, мы поняли что ты фанбой Ортона и не способен воспринимать любую критику в его адрес.

Spear
04.12.2010, 17:34
Критика :D К сожалению, ortonnn был прав.

awe
04.12.2010, 17:45
Ортон харизматик? :D:D:D:D:D:D

если бы Ортон небыл харизматиком он бы сидел в лоу-карде. Рядом с Мареллой

Spear
04.12.2010, 17:47
если бы Ортон небыл харизматиком он бы сидел в лоу-карде. Рядом с Мареллой

Марелла тоже не харизматик? :D

Филон
04.12.2010, 17:51
Вообще, на мой взгляд, любые споры о харизме довольно глупы, ибо у каждого своё её восприятие.

King of Harts
04.12.2010, 17:54
Кто - то ценит харизму , кто - то нет

Kirey
04.12.2010, 18:07
Не ценить харизму в WWE - это как смотреть инди рестлинг, чтобы послушать промо)))

awe
04.12.2010, 20:49
Марелла тоже не харизматик? :D

Он актер

Spear
04.12.2010, 21:03
Он актер

Любой рестлер - актер.

Mickey
08.12.2010, 22:52
По результатам записей Смека:
Alberto Del Rio vs. Rey Mysterio встретятся в Chairs Match
:(

Morrison17
08.12.2010, 23:08
а постер то не оф у вас висит

Spear
09.12.2010, 00:03
Какой же бредовый тип матча - chairs match.

gegemon
09.12.2010, 00:06
Вот вот, лучше уж чистый рестлинг был бы. А так эти правила только мешать будут

4rchy
09.12.2010, 00:13
Какой же бредовый тип матча - chairs match. +1 Ладно бы как то обыграли его использование для победы, ну не знаю хотя бы финишер с ним провести

4rchy
09.12.2010, 00:13
Какой же бредовый тип матча - chairs match. +1 Ладно бы как то обыграли его использование для победы, ну не знаю хотя бы финишер с ним провести

Makc the Butcher
12.12.2010, 13:52
Объявлены первые три боя:

1. World champion Kane vs. Edge - TLC Match.
2. WWE champion The Miz vs. Randy Orton - Tables Match.
3. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - Chairs Match.

Боярин Смута
12.12.2010, 17:00
Какой же бредовый тип матча - chairs match.

"-Сядем?
-При...сядем"

Crash
12.12.2010, 18:38
Ясно, основные матчи есть, сейчас понатыкают еще матчи за второстепенные титулы и очередное проходное шоу. Ждем Роял Рамбл

Morrison17
12.12.2010, 19:15
там будет ещё хуже судя по прошлогоднему, все матчи проходняки, и победит возвращенец. ну эт конечно худший вариант если рассматривать

Sangvin
14.12.2010, 09:37
Обновление карда:

Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger (Triple Threat Ladder Match) за интерконтинентальный титул 8-)

John Morrison vs. Sheamus (Ladder Match) за претенденство на WWE Title (опят рыжего в чемпионы??!!%))

John Cena vs. Wade Barrett (Chairs Match)

Natalya & Beth Phoenix vs. Lay-Cool (Divas Tag Team Tables Match) о_0

Вижу в вве решили все матчи гиммиковыми сделать...интересно...

З.Ы Даёшь TLC за командные! =))

4rchy
14.12.2010, 11:20
опят рыжего в чемпионы??!! сильно сомневаюсь, учитывая кто сейчас чемпион, лучше претендента чем Моря не найти

Pranker151
14.12.2010, 11:24
сильно сомневаюсь, учитывая кто сейчас чемпион, лучше претендента чем Моря не найти

Но чемп может смениться, хотя, я не отказался бы посмотреть на Миза и Моррисона в борьбе за главный титул, а то Шеймус, Сина и Ортон изрядно надоели...Кстати, 2 лестничных матча, это хорошо, тем более в них задействованы Кофи и Моррисон, а они обладают "стремянками".

Сергей
14.12.2010, 11:52
1. Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
Зиглер уже давно с титулом ходит, пора бы уже Кингстону чемпионом стать
2. Morrison vs. Sheamus. Думаю Шимус. Морисон на чемпиона не как не тянят, да и сколько уже можно устраивать вражду между Мизом и Морисоном?
3. John Cena vs. Wade Barrett Ну тут всё понятно:D
4. Natalya & Beth Phoenix vs. Lay-Cool ...за первых
5. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio Альбето нужно побеждать.
6. World champion Kane vs. Edge С учётом того как на еженедельниках Эйдж над Кайном издевался... победит Кайн.

Mickey
14.12.2010, 12:03
World champion Kane vs. Edge - TLC Match
Ну вся надежда на Эйджа, хотя он сейчас не в форме. Кейн главное, чтобы принимал.

WWE champion The Miz vs. Randy Orton - Tables Match.
Тип матча за титульный матч совсем расстраивает. Вообще было б хорошо, если б матч не заканчивался после сломанного стола, а после удержания.

Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - Chairs Match
Жду просто хороший матч.

Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger (Triple Threat Ladder Match) за интерконтинентальный титул
Потенциальный шоустиллер. Кавала бы...

John Morrison vs. Sheamus (Ladder Match) за претенденство на WWE Title
Предыдущие матчи были не плохи. Вряд ли выиграет Шимус, т.к. его ждет матч с ННН на "Королевской". Джон я думаю постарается и на ТЛС и на Королевской:) Да и очень часто на "Битве" пробовали новых претендентов на титул(Холли, Генри).

John Cena vs. Wade Barrett (Chairs Match)
Такой фьюд и такой гиммиковый матч - убит. После стольких издевательств со стороны Вейда нужен как минимум матч ХИАК.

Natalya & Beth Phoenix vs. Lay-Cool (Divas Tag Team Tables Match)
Все равно

Crash
14.12.2010, 14:08
Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
может быть лучший матч на шоу

Morrison vs. Sheamus. Думаю Шимус.
Моррисона в мейн-евент наконец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

John Cena vs. Wade Barrett
Задолбали уже. Хай уже Хуан победит и разбегутся

Мейн-евент будет хреновый, само шоу средней паршивости

Mr.Dead
14.12.2010, 14:14
фак йес, моррисон вс миз за главный титул это очень круто

King of Harts
14.12.2010, 14:20
World champion Kane vs. Edge - TLC Match
Ничья.


WWE champion The Miz vs. Randy Orton - Tables Match.
Миз.


Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - Chairs Match
Альберто пожалуй надо выигрывать


Dolph Ziggler vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger (Triple Threat Ladder Match) за интерконтинентальный титул
Кофи:)


John Morrison vs. Sheamus (Ladder Match) за претенденство на WWE Title
Моррисон


John Cena vs. Wade Barrett (Chairs Match)
Баретт


Natalya & Beth Phoenix vs. Lay-Cool (Divas Tag Team Tables Match)

ЛэйКул

Spear
14.12.2010, 14:28
Все матчи гиммиковые, посмотрим, что из этого выйдет. Многое зависит от букинга. Надеюсь обойдется без тянучки в table и chairs матчах. Потенциально может выйти очень хорошее ППВ, посмотрим как оно будет.

BRM
14.12.2010, 16:16
Да уж, ППВ конкретно загнанно в гиммиковые рамки... всё под копирку, но выглядит конечно более атрактивно нежели год назад. Кстати, я думаю у этого шоу есть все шансы стать стиллером года.

Evo
14.12.2010, 16:29
Кард внушает. Даже женский матч без промотки посмотрю. Жаль Кавал травмировался и мы лишились четырехугольника с лестницами за I.C. титул.

Morrison17
14.12.2010, 16:35
очень надеюсь на дрим матче (для меня то есть) Миз - Моря в будущем, столы с дивами, учитывая ок матча на ЕР, это тоже оч круто, за ИК Кавала или Коди бы. Жаль у Сины не Паркин Лот. на остальное плевать.

King of Harts
14.12.2010, 17:40
А где Брайан?

Sangvin
14.12.2010, 18:43
А где Брайан?

Наверно с Беллами зажигает =)) А вообще да, странно...

Сергей
14.12.2010, 19:33
оррисон вс миз за главный титул это очень круто


очень надеюсь на дрим матче (для меня то есть) Миз - Моря в будущем
Вам их матчи не надоели?

awe
14.12.2010, 19:35
Вам их матчи не надоели?

а их было не так уж и много

Филон
14.12.2010, 19:40
Надо будет глянуть шоу, может даже ничего так получится.

awe
14.12.2010, 20:27
Надо будет глянуть шоу, может даже ничего так получится.

может спокойно стать одним из лучших шоу года. Просто надо немного постаратся.

Morrison17
14.12.2010, 20:29
а сколько было матчей Миз против Моррисона за титул вве? а то я ни одного не видел, я конечно там этого не написал, но очевидно что имелось ввиду.

Jerry
14.12.2010, 20:48
Кард внушает. Как и предыдущие ораторы, жду на RR Моррисон - Миз.

Gambit
14.12.2010, 21:26
Jerry
Полностью согласен!

Сергей
15.12.2010, 00:29
а их было не так уж и много
Их было вполне достаточно.

сколько было матчей Миз против Моррисона за титул вве?
Какая разница за титул или нет?

thund
15.12.2010, 00:31
Ну на самом деле разница есть, хотя бы в отведенном времени.

Сергей
15.12.2010, 00:33
Ну на самом деле разница есть, хотя бы в отведенном времени.
Что свидетельствует, что матч может оказаться хуже чем были у них раньше...

thund
15.12.2010, 00:51
Ну если один из соперников Ортон например, то несомненно.

ortonnn
15.12.2010, 03:13
Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix
Посмотрю, надеюсь финальный спот качественно исполнят.

2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett
Без комментариев. Лохатрон по круче обещаний Дикси:D.

3. Chairs Match: Rey Mysterio vs. Alberto Del RioВозня... Думаю Мистерио всё-таки вытянет матч на смотрибельный уровень. На Дель Рио надеяться не приходиться, падают его не разнообразным рестлером.

4. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John MorrisonИнтересен матч, видно, что Шеймус чётко дополняет Моррисона на ринге. Потенциально лучший матч шоу.

5. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger Потенциально второй лучший матч шоу. Надеюсь дадут время.


6. World Title TLC Match: Kane © vs. EdgeКак ни странно мне интересно посмотреть этот матч:). Не часто Эйдж нынче с лестницами развлекается. Овербукинг должен зарулить.

7. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton
Клоунада и тона овербукинга обеспечена. Не интересно.

Добавлено через 13 минут

Ну если один из соперников Ортон например, то несомненно.Ортону нужен "быстрый" соперник, например такой как Моря, тогда будет конфета, и с точки зрения психологии и с точки зрения рестлинга, ибо они будут друг друга дополнять. Миз из серии немощным бареттов, поэтому согласен - будет стандартенько от Ортона, т.е. матч уныленький.

Crash
15.12.2010, 12:04
может спокойно стать одним из лучших шоу года. Просто надо немного постаратся.

ты так перед каждым ППВ пишешь )))

Mickey
15.12.2010, 12:56
Мля... Неужели ВВе меня услышало:drinks:
На записях Смека поменяли мейн
Kane will now defend his World Heavyweight Title in a Fatal 4 Way TLC match vs Edge, Rey Mysterio and Alberto Del Rio.

Pranker151
15.12.2010, 12:58
Ого, вот это веселее будет.

Боярин Смута
15.12.2010, 13:36
Да, разумный ход. А то Кейн с лестницей (кроме как ее поставить) ничего сделать уже не сможет.

Болотник
15.12.2010, 13:49
На голову надеть и покрутиться?

Evo
15.12.2010, 13:55
Давненько у WWE не было такого "вкусного" карда. Главное что бы букинг матчей не подвел...

King of Harts
15.12.2010, 14:58
Скачаю это шоу, посмотрим что получится)

Spear
15.12.2010, 16:18
Отличное решение. 2 потенциально средних матча превратили в потенциально очень крутой. Надеюсь на Эджа :)

King of Harts
15.12.2010, 16:52
Отличное решение.

Почему бы и нет?


2 потенциально средних матча превратили в потенциально очень крутой.

Да.



Надеюсь на Эджа :)

Я тоже

awe
15.12.2010, 17:08
Их было вполне достаточно.

Какая разница за титул или нет?

ну во первых их было 2 или 3(хаус шоу и всякие троупы не в счет)
во вторых это имеет разницу. Если за титул то естетсвенно билд ап будет интереснее, а это означает что и сам матч будет интересней


ты так перед каждым ППВ пишешь )))

цитируй

thund
15.12.2010, 17:08
Очень круто, что изменили кард. Надеюсь на АДРа.

awe
15.12.2010, 17:14
Очень круто, что изменили кард. Надеюсь на АДРа.

плюсую
а может сделают сюрприз как в прошлом году

Morrison17
15.12.2010, 18:36
на фаталке Мистерио тоже попал боком в матч и выиграл, если он опять выиграет, буду прыгать от счастья) ну а так прогноз не изменится, Каин заслуженно победит, верно что изменили, не видел чтобы Каин принимал серьёзное что-то, а Эдж сам уже не вытянет

thund
15.12.2010, 18:45
По сути интерес представляют 2 матча - Сина и Барретт и матч за главный титул СД.
В остальных результат либо известен, либо матчи неинтересны сами по себе.

awe
15.12.2010, 20:43
По сути интерес представляют 2 матча - Сина и Барретт и матч за главный титул СД.
В остальных результат либо известен, либо матчи неинтересны сами по себе.

ну незнаю....мне все матчи интересны(даже женский)

Morrison17
15.12.2010, 20:52
если действительно матч столов с дивами, это ответ на клетку на импакте. то это позорище, одетые как старые бабки дивы, которые разобьют всего один стол, в жизни не сравнится с полураздетыми Микки и Тарой и прыжком с клетки.

BRM
15.12.2010, 20:53
ну незнаю....мне все матчи интересны(даже женский)

Так ты же их не смотришь вроде, чем же они тебе интересны?

awe
15.12.2010, 21:01
Так ты же их не смотришь вроде, чем же они тебе интересны?

в смотрю в случае если билд-ап хороший(для меня).
Я смотрю если мне интересно, а мне интересно когда есть некий билд-ап

thund
15.12.2010, 21:35
В этот раз есть билд ап к матчу див? Я не знаю, проматываю все их сигменты.

awe
15.12.2010, 21:37
В этот раз есть билд ап к матчу див? Я не знаю, проматываю все их сигменты.

да есть.

Crash
16.12.2010, 12:49
Так уже точно сделали матч 4 или Эйдж в одиночку с Кейном будет мучаться ?

awe
16.12.2010, 13:31
Так уже точно сделали матч 4 или Эйдж в одиночку с Кейном будет мучаться ?

4

Doubledealer
16.12.2010, 22:44
Так уже точно сделали матч 4 или Эйдж в одиночку с Кейном будет мучаться ?

The World Heavyweight Title match at WWE's Tables, Ladders & Chairs pay-per-view was changed to a Fatal Fourway match at Tuesday night's SmackDown tapings with Alberto Del Rio and Rey Mysterio being added to the match.

Crash
17.12.2010, 09:31
Ясно. ВВЕ поняли что когда Кейн в одиночку титул защищает то ничего хорошего не будет. Правильное решение.
В общем учитывая что все матчи гиммиковые потенциал у этого шоу есть. Будем посмотреть

Makc the Butcher
19.12.2010, 16:23
Попрогножу, что ля)

1. Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix
2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett
3. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison
4. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
5. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio

awe
19.12.2010, 17:05
1. Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix
2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett
3. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison
4. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
5. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio

thund
19.12.2010, 17:19
Попрогножу, что ля)



6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio

Не дай Бог ... Уж лучше Эдж.
А так очевидно, что Миз выиграет у Ортона. Сама специфика матча говорит об этом. Бросить Ортона стол это ничто на самом деле по сравнению с удержанием или сабмишном. ВВЕ нужно, чтобы их основные кадры участвовали в РР. По этой же причине победит Моррисон. Таким образом Миз продержит титул минимум 2 ппв к ряду :yahoo:

Makc the Butcher
19.12.2010, 17:21
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio
жЫно хочется, что бы победил Alberto Del Rio, о шоке то будет))):)

awe
19.12.2010, 17:30
Не дай Бог ... Уж лучше Эдж.


А ещё лучше, если АДР выиграет

thund
19.12.2010, 18:27
Ни Адр, ни Мистерио не выиграют, т.к. фьюд между Кейном и Эджем, и победит кто-то из них. Я склоняюсь в сторону Эджа, т.к. опять же, ВВЕ захочет присутствия Кейна на РР.

Yura_Bond
19.12.2010, 18:55
1. Natalya and Beth Phoenix
2. John Cena Как всегда затерминатурствует, и наверное уйдет от Барретта!
3. John Morrison
4. Jack Swagger
5. The Miz
6. Kane

King of Harts
19.12.2010, 19:04
1. Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix
2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett
3. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison
4. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger
5. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio

Надеюсь только на 3-ий и 4-ый матчи.

Regina
20.12.2010, 02:40
Люди добрые, сами мы не местные!((( Подскажите во сколько начнется ППВ по Москве?

ortonnn
20.12.2010, 02:42
Наталья в 04.00:)

Regina
20.12.2010, 02:47
Спасибки)

Makc the Butcher
20.12.2010, 11:19
Отличное ППВ.
Просто отличное. (кроме того, что Эдж чемп :()
Ах, ну да. Сина, балин, букеры... Ну на хер так слить сюжет то??? ЭЭээЭЭЭЭ(голосом Фре... (с) ВВЕРХ)
По боям позже напишу.

Morrison17
20.12.2010, 11:24
ну что ж, посмотрел всё
1)мало времени на ик, они могли выдать матч, но концовочка ок
2)хороши дивы, чувсвовалась психология чтоли в матче, если бы их как бабушек ещё не одевали...
3)командник был и не нужен, бред.
4)Моррисон молодец, вытянул.
5)Столы как не странно тоже понравились, Эй Рай крут в таком образе, конец супер, и Миз старался
6)хороший тлс, лучше чем на ФР имхо, не понравилось только что Дель Рио заботчил, традиция блин, в том году Джер тут он, что Родригез полез на лестницу, не надо было 2 раза за ппв, и победетель не радует. Был за Каина или 619 в крайнем.
7)и матч и билд ап на самом ппв и после, всё супер.

Makc the Butcher
20.12.2010, 11:43
4)Моррисон молодец, вытянул.

Да ладно! Шимус, тоже был на высоте. Честно сказать аж и не мог поверить, что это тот "овощ" который был раньше. МО-ЛО-ДЕЦ!!!


3)командник был и не нужен, бред.

Угу, сам бой был интересен, если бы не это дурацкое "вмешательство"...

Doubledealer
20.12.2010, 11:54
Dark Match - Daniel Bryan (w/The Bella Twins) defeated Ted DiBiase (w/Maryse). Bryan won with the LeBell Lock in five minutes.

Makc the Butcher
20.12.2010, 12:00
Спецом для Паранормала. Посмотри ППВ, а потом пиши, что WWE это "детсад Солнышко". ;)

Morrison17
20.12.2010, 12:05
лучше бы вместо тегов на ИК дали время, не Шимус то тоже старался, не ожидал от них матча, но Моррисон то тянул всё таки. и Шоу ещё вымораживает, ну не знаю что с ним делать, так отправили в тренеры или ещё куда, не молодой уже ведь.

Regina
20.12.2010, 17:42
6)хороший тлс, лучше чем на ФР имхо, не понравилось только что Дель Рио заботчил, традиция блин, в том году Джер тут он, что Родригез полез на лестницу, не надо
А мне наоборот понравилось игра Родригиса, аж прыгала "Давай же, ползи, ползи!!!" (в смысле залезай)
А что именно заботчил Альберто?? Падение на столы (в итоге только на один)?

Кстати еще падение Шеймуса на лестницу, ооо ващще класс)

Morrison17
20.12.2010, 18:04
просто Викки сделала тоже что и Родригез, на этом же ппв, да и Марис на МИТБе, не надо же так часто, да ботч со столом,ами, был единственный спот с двумя столами на ппв, и испорчен, обидно.

Yura_Bond
20.12.2010, 18:12
1. Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix Самый лучший за последнее время бой див!!!
2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett Как меня достал Сина, почему бы не дать победу Берретту! И зачем было этот бой ставить в мэйн???
3. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison Классный бой Моррисон и Шеймус хорошо постарались!
4. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger Концовка прикольная!
5. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton Клоунада!!! Нужно было на первом сломаном столе остановится! Выставили Ортона неудачником!!!
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio Очень хороший бой получился! Имхо его нужно было ставить в Мэйн!!!
7. Командник Бред!!!

Сергей
20.12.2010, 19:17
Блин, не даволен я результатами этого шоу.
1. John Cena vs. Wade Barrett Гланый бой вечера?????
2. IC Title Можно было бы сменить уже чемпиона.
3. Sheamus vs. John Morrison, Победителем тут должен быть Шимус! С последующим фэйс-турном, а сейчас в 10000000 раз получается фьюрд Миз - Морисон
4. Эйдж - чемпион? Зачем? Что это ему Даёт? Лутше бы Кайн сохранил титул до WM.

Morrison17
20.12.2010, 20:15
Матч Сины был достойным мэйном, не надо своей личной неприязни.
ага Шимус офк, Моря то не заслужил за 7 лет, а Шимус за 2 года 3 титула это само собой.

Makc the Butcher
20.12.2010, 20:20
Матч Сины был достойным мэйном, не надо своей личной неприязни.
ага Шимус офк, Моря то не заслужил за 7 лет, а Шимус за 2 года 3 титула это само собой.

Посмотри титулы Джорджа "Анимал" Стила. А он в рестлинге был аж, почти, пятьдесят лет.:)

thund
20.12.2010, 20:22
1. Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix Самый лучший за последнее время бой див!!!
2. Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett Как меня достал Сина, почему бы не дать победу Берретту! И зачем было этот бой ставить в мэйн???
3. Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison Классный бой Моррисон и Шеймус хорошо постарались!
4. IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger Концовка прикольная!
5. WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton Клоунада!!! Нужно было на первом сломаном столе остановится! Выставили Ортона неудачником!!!
6. World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio Очень хороший бой получился! Имхо его нужно было ставить в Мэйн!!!
7. Командник Бред!!!
Потому что это главный сюжет ВВЕ? ...

Миз сделал Ортона дважды за один вечер, круто! Кто то там писал, что ЭйРай крут в такой роли. ЭйРай по каждому параметру сильнее Миза, однако свою карьеру в ВВЕ он уже запорол.
Победа Эджа конечно была очевидной, но понравился плакат EPIC FAIL сразу после того, как он снял титул :D

Morrison17
20.12.2010, 20:24
посмотрел, ну тогда же время другое было, титулы годами держали, сейчас проще на много, но даже сейчас многих недооценивают, а некоторых кормят сразу, в надежду на светлое будущее которое не всегда приходит.

ortonnn
20.12.2010, 21:10
Вкратце отпишусь;)


IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack SwaggerСлабо. Дали очень мало времени(6-7 минут), толком ничего не показали, ублюдошная концовка с ублюдошным отыгрыванием Кингстона в конце. Вот скажите накуя спешить и лезть на лестницу, а потом болтать из стороны в сторону титул минуту? Незачёт, ожидал эпика получили как всегда.

Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth PhoenixНичего особенного, обычная плохо отыгранная бабская возня, просто уничтожает мозг, когда смотришь как они друг друга ждут, чтобы испортить тот или иной спот в матче по сюжету. сломали стол - молодцы.

Командник олени пишущие стори в полной красе. Забрали время в оупенере, и затулили эту клоунаду. Зачем? Вопрос риторический.




Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John MorrisonПо прошествии часа с лишним, я наконец-то понял для чего смотрю это действо в онлайне. Начиная с этого матча полностью поменялось впечатление о всём шоу. Очень хороший матч, оба постарались, немного медленно правда в первой половине матча, но под конец ребятки разошлись. Стоит смотреть.

WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy OrtonНу тут уже заранее я всё сказал. Наитупейший овербукинг всего матча. С каких это пор судье сообщают, что его надурили в ухо?Очень глупый ход. Миз клоун всем клоунам. Да. Ну и наиполнейший нульсон. Прикольно было наблюдать как при инициативе Миза полностью падал темп матча, скатываясь в УГ. Ортон молодец, за ним интересно было наблюдать. Пополняет арсенал, что тоже удивляет и радует. По всей видимости его с Райли поставят на РР http://i11.fastpic.ru/big/2010/1128/87/e54e2d3feb5bc539a8d91d99792a2b87.gif.

World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del RioЛучший матч шоу. Всё супер. Кейн слил, Эйдж выиграл. Всё логично перед манией.

Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett Непонятно зачем ЭТО действо поставили в мэйнhttp://i11.fastpic.ru/big/2010/1128/87/e54e2d3feb5bc539a8d91d99792a2b87.gif. Сам матч средненький с кучей наиглупейших моментов -это и чудом найденное кресло, это и не палённая коляска для перевозки вещей. Что она там делала? Короче мде.

Как итог - просмотру подлежат два матча. Моря-Шеймус и 4хсторонка.

Spear
20.12.2010, 21:37
Первый же вопрос с*** пихать Сину в глотку? Средний матч, с надоевшим сюжетов, что уже наплевать есть Нексус, нет его, кто там лидер и т.д, без титула на кону - в мейн. Маразм. Закончить ППВ радостной рожей Сины. Сакс.

1) ППВ само по себе очень понравилось. Лучший матч 4-х сторонник без вариантов. Спотов интересных было немало, очень динамично, и забукено как надо. Эдж выйграл 10 чемпионство :), поделом, 2 года прошло с последнего раза, а Кейн и так хороший рейн сделал, но дальше ему некуда + лучшего чемпиона на Смеке нет. Интересно, кто Эджу в противники на РР, надеюсь не Кейн. Личная оценка ****1/4

2) Второй матч Шеймус - Морисон. Очень крут. Напряженно, с атмосферой, Моря пару крутых вещей показал, психология на месте. Рад за Морисона, должны ему шанс всё-таки дать, надеюсь он не сольет свое право на следующем РО. ****

3) Миз-Ортон. Намного лучше, чем ожидал. Вполне динамичный, интересный матч, смотрел с удовольствием. Овербукинг был к месту, ибо Миза по-другому не могли дать Ортона в тейбл закинуть. Да и добавил овербукинг нужного напряжения. ***1/4

ИК матч слили, 7 минут недостаточно для такого действия, зато впихнули конченный сюжет с жиртресом и почти никому ненужный командный матч. Фейл.

В целом понравилось, но мейн и клоунские промо испортили некоторое впечатление..

Diouf
20.12.2010, 22:45
Очень понравился бой Мори и Шеймуса, споты, отличная атмосфера и напряжение. Всё было в матче. Очень рад за ДжоМо.
Ортон порадовал Энгл Слэмом)))) Конец прикольный, хоть первую часть я предугадал. Терь жду хорошего фьюда Миз - Моря. Можно конфетку развернуть с их историей-то..
Ессссссс, выиграл таки Эйдж! Хороший, насыщенный ТЛС.
Жду теперь что-то эпичное от Сины и Барры, ибо если просто так в мэйне они - бред.
После мэйнового матча нам развлекаловку дают.. ппц)))
Ухххх, спот со ступеньками и стулом на колёсах мощный вышел) Ню, и финальный зрелищный. Но я ждал другого..
Хорошее ППВ, доволен)

thund
20.12.2010, 23:09
По всей видимости его с Райли поставят на РР .
По всей видимости Мизу и Ортону дали именно тейблс матч, чтобы у Миза остался титул, а Ортон занял место в КБ.

BRM
20.12.2010, 23:11
без титула на кону - в мейн. Маразм.

Разве все мейны закономерно должны быть титульными?

Когда впервые узнал что будет в мейне, я просто охренел! Но должен сказать, что вышел вполне неплохой матч, вс-таки WWEшники сумели выжать из такого глупого типа матча по максимуму. Насчёт результата - Сина хоть и достал, но и сюжет с Нексусом уже месяца как два изжил себя, ибо группировка смотрелась нелепой и слабой (частиточни в том виновен и Джоник), поэтому такое завершение событий меня удовлетворило. Для шестёрок Уэйда это будет новым шагом(назад?). Всё остальное кроме обоих командников также заслуживает хвалы - в кои веки приятный ТЛС с обилдием зрелищных моментов, а также заманчивые концовочки в остальных титульных матчах, контровёрси крийейтс кэш, хоумиз!))) В общем хороший платник, наверное даже лучший в году.

Spear
20.12.2010, 23:24
Разве все мейны закономерно должны быть титульными?

В данном случае, фатальный TLC имени ППВ и 10-е чемпионство Эджа, объективно достойнее очередной показухи силушки Сины, не ?

Makc the Butcher
20.12.2010, 23:27
В данном случае, фатальный TLC имени ППВ и 10-е чемпионство Эджа, объективно достойнее очередной показухи силушки Сины, не ?

Как бы Сина и Нексус главный сторилайн WWE. :)

thund
20.12.2010, 23:51
В данном случае, фатальный TLC имени ППВ и 10-е чемпионство Эджа, объективно достойнее очередной показухи силушки Сины, не ?
Как уже было замечено, Сина - Нексус основной сторилайн ВВЕ. Плюс ко всему СД - Б шоу. Да и сторилайн Эдж - Кейн был херовый откровенно говоря.

Saint
21.12.2010, 01:24
пока качал РОХ, решил заценить онлайн, ВВЕ не смотрел полгода.
---
1) Винс Руссо снова в ВВЕ? Падение титула, супер-командник, Эдж эпик чемпион, что-то там ещё было.
2) Рад за Джона(Моррисона), но даже он не смог вытянуть ирландский куст на что-то, похожее на жесткий матч(или вообще на матч), а не сплошной энтертеймент. Хуриканрана, Штопорный Сентон... Больше приемов я не помню. Матч ужасен. Дважды ужасно то, что все оставляют положительные оценки за это... Видимо привыкли.
3) Ортон зажарил, правда бомбу чуть не заботчил, но зажарил.
4) Мейны не посмотрел, не вытерпел и ушел спать, подальше от этого... Кошмары не снились.

T-Mone
21.12.2010, 01:30
Добавил пару штрихов - и видео для Jackass готово :D

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/SSLhW3ozUrM?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/SSLhW3ozUrM?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

thund
21.12.2010, 01:35
Круто! :)

Болотник
21.12.2010, 03:35
С последующим фэйс-турном, а сейчас в 10000000 раз получается фьюрд Миз - Морисон
/me левая рука стремится к лицу
А сколько их до этого было то, фьюдов? Один?

Добавлено через 43 минуты

Выставили Ортона неудачником!!!
Когда он лидировал весь матч и как хотел измывался над Мизом. Логика чумовая.

P.S.: Зачем так много восклицательных знаков? С броневичка читаешь чтоли?

kvint
21.12.2010, 10:48
Джерри Лаулер: "Что Вики Гуерерро делает на ринге? Она думает, что она Майкл Коул?"

Эх... На шоу столько потенциально зрелищных спотов и просто хороших моментов запороли, аж обидно. Вернее не запороли, а провели, мягко говоря, не гладко. Падение Моррисона и Шимуса вообще не понял, оба просто прыгнули без причины.

Но тем не менее ППВ хорошее, приятные впечатления после просмотра остались.

Crash
21.12.2010, 18:12
Посмотрел ППВ.
IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger - слабо господа, слабо для таких участников такого матча. Жаль что Викки с лестницы не сбросили, хоть чем то запомнился бы матч. Насчет победителя мне лично ни горяче ни холодно кто из них будет ИК чемпион, просто хотелось хорошего матча.

Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix - не пойму восторга некоторых форумчан от этого матча... тетки покричали, повозились, с второй попытки проломали стол...

Командник - мой любимый вид матчей ВВЕ в этом году, как я хотел после прошлого ППВ продолжения ))) Кстати а кто победил я так и не понял среди всей этой возни со стульями )))

Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison - единственный результат который меня на самом деле интересовал. Моррисона в мейн-евент!!! Жаль он на одной ноге пропрыгал пол-матча но все равно и матч хороший и наконец красавец получит тайтл-шот.

WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton - фигня полная. Было ясно что Райли получит фейсом по тейблу, а Миз останется чемпионом. Кстати странное правило что проигрывает тот кого на стол кинут, сделали бы обычное удержание...

World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs. Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - классный матч, лучший матч шоу и должен был быть последним! Победа букеров которые вместо двух хреновых матчей объединили и сделали один шикарный!!! Все старались и даже Кейн не сумел испортить матч. Надеюсь рейн Кейна окончен и больше его в мейне не видеть. Кстати у него в конце матча царапина и кровь на голове была, странно что не выехал амбуланс и не увез его

Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett - очередная мура как и каждый матч между ними. Сколько можно тянуть этот фьюд который уже неинтересен ??? Сина задолбал рожи корчить и на публику играть перед каждым ударом, хотя если дети от этого в восторге... его ж рожа это лицо компании.

В общем один матч отличный, один хороший, остальные... тоже матчи )))

awe
21.12.2010, 22:32
ну незнаю.................либо я просто давно не смотрел рестлинг, либо ВСЕ МАТЧИ НА ППВ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!!! Все матчи понравились! лучший матч шоу это женский, второе место матч с лестницами(Моря и Шимус), а потом уже ТЛС матч. ИК и командник никак не помешали шоу, наоборот это было 2 интересных в плане рестлинга матчи. Матч стульев и за ВВЕ титул, тоже понравились мне...но меньше всех.
п.с. Когда я досмотрел шоу, то понял что чего-то нехватает и пересмотрел его) и только потом я понял что толком промок небыло)

Morrison17
22.12.2010, 10:14
не знаю для меня фьюд Баррета и Сины, только и стал интересен этим матчем, раньше было совсем не интересно, жаль что пока кто-то за Моррисона в руководстве не попросит пуша не видать, он же старался, и реакция на следующем рав на него приличная была, не Ортон конечно, но на Ортона "pop" больше чем на Сину и мб Тейкера. а конец женского матча не считаю ботчем почему-то, красивей к тому же вышло.

Боярин Смута
22.12.2010, 11:22
Лучший матч Моррисон-Шимус, даже зауважал рыжего. Много бросков лестниц, много разнообразного доминирования. Четырехсторонка тоже смотрибельна. Остальное увы очень посредственно. Финальный спот с лестницами не ясен, эту "кровать" даже танком не раздавить, не то что стульями...

Doubledealer
22.12.2010, 11:35
- Booker T backstage at TLC PPV, Jim Ross says Booker in "excellent shape," doesn't see Booker returning to full-time schedule.

Боярин Смута
22.12.2010, 12:14
А никого не раздражает бейсболл слайд за ринг на человека с лестницей? В каждом матче, в каждой федерации:angry:

Kirey
22.12.2010, 13:15
Да уж, я тоже заметил бесконечное множество бейсбол слайдов. На большее, видимо, фантазии не хватает.

Pranker151
22.12.2010, 13:31
Треугольник Ну слабо конечно, Кофи неплох был. а концновка даааа....оригинальная:umnik:
Телочки Запомнилась только концовка, а ну и еще двойной шарпшутер
Командник DQ не жарит, Сантино красавец!
Шимус - Моррисон Ждал большего, букинг не понравился, я про ногу Моррисона
Ортон - Миз Болел за Миза и рад его победе. Сам бой....нуууу... для них пойдет:)
TLC Лучший матч, но ботчей хватало конечно. Эйдж выйграл и это хорошо, самый логичный вариант.
Сина - Барет А вот тут думал будет совсем херня, меньше всего меня этот матч интересовал, а в целом неплохо. Ждал AA на стулья - получил.
Ну честно, Survivor Series больше доставил.

Mr.Dead
22.12.2010, 17:56
ну в целом крутое шоу, даже у девчонок было на что посмотреть кроме буферов. АДР красиво полетел хороший матч. Эджа как я понимаю наводят на противостояние с Кристианом, их матч на WM с победой последнего было бы очень здорово. ну и джонни моррисон хорош, жаль титула не светит вроде как пока.... :(

Jerry
23.12.2010, 14:47
Неплохо так получилось. Миз и Моррисон молодцы. Эйдж тоже неплох, с чемпионством его. Улыбнуло когда Сантино и Козлова сравнивали со Сталиным и Муссолини)