PDA

Просмотр полной версии : Про Рестлер Года (Pro Wrestler of the Year)



APD
08.11.2010, 18:00
UPDATE:

В теме открыто альтернативное голосование для всех юзеров форума.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Здесь выдвигаем рестлеров - представителей WWE и TNA.

Выдвинуты:

1. Kane
2. Daniel Bryan
3. CM Punk
4. Randy Orton
5. Sheamus
6. The Miz
7. Wade Barrett
8. Jack Swagger
9. Jeff Hardy
10. Chris Jericho
11. John Cena
12. Mr. Anderson
13. Kurt Angle
14. Edge
15. AJ Styles

http://d.imagehost.org/0577/1_49.jpg

awe
08.11.2010, 18:20
Кейн.
Пробился в Мэйн ивент. Получил финальный фьюд с Гробовщиком, показал всяким Андерсонам как надо работать с микрофоном. Победил Мистерио на летнем броске.

Simply_Amazing
08.11.2010, 19:04
Дэниел Брайан. Хороший сюжет в первом сезоне NXT оказался подпорчен увольнением, однако посое возвращения он доказал что к чему. Прекрасная реакция народа, я не могу вспомнить ни одного про-реслера, который в этом году делал бы лучший матч шоу три ивента подряд. Браво!

Showny
08.11.2010, 19:06
СМ Панк. За год как проф. рестлер и спортивный развлекатель вырос фантастически.

BRM
08.11.2010, 19:13
Не впадайте в шок, но для меня это Ренди Ортон) Совершил свой длогожданный фейс-турн (причём одобренный и вдохновлённый самими фанатами), практически не перестав радовать своими персонажскими повадками. В очередной раз стал чемпионом WWE и первым действующим чемпионом защитившим свой пояс в матче "Ад в Клетке"))) Ну и сравнительно прибавил на ринге.

Makc the Butcher
08.11.2010, 19:15
Курт Энгл. Ничего не достиг в этом году, но бои... Выше всяческих похвал.
Велик, не меньше!

Kirey
08.11.2010, 19:36
Шимус.
Продолжает развиваться, имел интересный сюжет с Игроком, выиграл второе чемпионство, провел хороший Ад в клетке против Ортона.

Evo
08.11.2010, 21:24
Джон Моррисон. Довел свой рестлинг скилл до невероятных, для WWE, высот. На ринге умеет практически все и по скиллу входит в число лучших во всем Мире.

Paranormal
08.11.2010, 21:59
Стайлс - хорошо показал себя во фьюдах, получил титул, интересно сомтрелся в новом амплуа с Флэром, ну и собссно гвооря - матчи вполне даже проводил, с тем же Энглом например вообще красота

Pribylaugh
08.11.2010, 22:31
Хотел выдвинуть Панка,но уже указали))
Тогда пусть будет РВД. Конечно,РВД уже не тот,но я считаю,он честно отрабатывает свои деньги,форма у него хорошая,неплохой чемпионский рейн, хорошие были матчи с мейнэвентерами ТНА.

VR46
08.11.2010, 23:58
Джек Свагер:D
В этом году пережил все и взлеты и падения....

Алекс
09.11.2010, 16:19
Миз. Выиграл титул чемпиона США, матч MITB от RAW. Успешно враждовал со своим учеником АмДрагом после первого NXT. Преуспел в работе с микрофоном.

Sick Spiny
09.11.2010, 18:09
Хотел выдвинуть Стайлса, но его уже выдвинули. Поэтому я предлагаю Уэйда Бэрретта. Получил хороший пуш в этом году, всего за год стал полноценным мэйн-эвентером, да и вообще сюжет с Нексусом был интересный.

Saint
09.11.2010, 19:17
Крис Джерико, ибо он эпичен

APD
10.11.2010, 18:42
Курт Энгл. Ничего не достиг в этом году, но бои... Выше всяческих похвал.
Велик, не меньше!

Не засчитано.


Джон Моррисон. Довел свой рестлинг скилл до невероятных, для WWE, высот. На ринге умеет практически все и по скиллу входит в число лучших во всем Мире.

Не засчитано.


Стайлс - хорошо показал себя во фьюдах, получил титул, интересно сомтрелся в новом амплуа с Флэром, ну и собссно гвооря - матчи вполне даже проводил, с тем же Энглом например вообще красота

Не засчитано.


Джек Свагер
В этом году пережил все и взлеты и падения....

Не засчитано.


Крис Джерико, ибо он эпичен

Не засчитано.

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:44
Не засчитано.

Ну, если 12 матчей от **** до ****1/2 это не катит, то да.

APD
10.11.2010, 18:48
Ну, если 12 матчей от **** до ****1/2 это не катит, то да.

Это субъективная оценка. Что он добился в этом году?

Makc the Butcher
10.11.2010, 18:50
Это субъективная оценка. Что он добился в этом году?
Хммм... Делать отличные матчи не за титул этого мало? Или только будем считать те, кто что то "срубил"?
Тогда Робби И (Он где то ещё до ТНА выступал) из TNA на третий бой выйграл пояс Х-дивизиона. :D

Pribylaugh
10.11.2010, 19:07
Да что за бред? "Не засчитано" Все равно эти рестлеры попадут в список, на выбор,что нам среди ВВешников тока выбирать?

APD
10.11.2010, 19:10
Не засчитано, потому что нет достаточного обоснования.

Evo
10.11.2010, 19:18
Джек Сваггер. Выигрл МITB, шокировав всех, никто не ожидал увидеть его победителем. Из мидкардера за месяц совершил скачек в мэйн-эвент, выиграв мировой титул. Крепко и достойно смотрелся чемпионом, попутно проведя несколько очень хороших матчей против Моррисона, Мисиерио, Эджа. Довел свой образ от глупого хвастуна, до серьезного хила.

Сергей
10.11.2010, 22:30
Джефф Харди, неожиданно вернулся в TNA, выиграл Мировой титул, так же в этом году Джефф, наверно впервые в своей карьере, стал хилом.

ortonnn
10.11.2010, 22:39
Джон Моррисон. Довел свой рестлинг скилл до невероятных, для WWE, высот. На ринге умеет практически все и по скиллу входит в число лучших во всем Мире.И сидит в мидкарде, ждёт пока всех детей, внуков и друзей рестлеров и халл оф феймеров пристроят;)

Goody
13.11.2010, 17:34
Джек Суэггер. Получил долгожданный пуш и титул. Пусть Рейн был уныл, но пострейновые сегменты меня радовали. Сделал много хороших матчей, но постепенно угас. Что ж, верю, что скоро вернётся в мейн.

Makc the Butcher
13.11.2010, 17:46
Джек Суэггер. Получил долгожданный пуш и титул. Пусть Рейн был уныл, но пострейновые сегменты меня радовали. Сделал много хороших матчей, но постепенно угас. Что ж, верю, что скоро вернётся в мейн.
Это, пока не голосование, а выдвижение кандидатов.

essensa
13.11.2010, 19:10
Крис Джерико - "воспитал" первого победителя НХТ и лидера группировки нексус, каждый год один из наиболее используемых на различных шоу ВВЕ рестлер, выиграл чемпионство в ЭЧ, защитил чемпионство на реслмании.. это не упоминая о том, как уже тут говорилось, что он эпичен))

gegemon
14.11.2010, 01:26
Джон Сина. В этом году у него было два стоящих фьюда. Первый это с Батистой, довольно таки интересный фьюд. С далеко не самыми плохими боями, а бой на Экстрим Рулз так вообще один из лучших в этом году в WWE. Во второй половине года, очень интересная вражда с Нексусом. Здесь Сина уже раскрывается в новом свете, фьюд можно сказать лучший в этом году в WWE. Начинает немного совершенствовать свой арсенал приемов (например иногда использует дропкик). Провел еще один хороший бой против Баррета на ХиаК. Плюс на мой взгляд важный показатель для про-рестлера: у Сины больше всех появлений на Хаус шоу.

Болотник
14.11.2010, 07:45
Сина всегда использовал дропкик, но с разной частотой в разные периоды времению В OVW он например его в каждом матче делал, в последние года 2-3 - очень редко.

Evo
14.11.2010, 13:59
Еще он стал Готверч Суплексы делать в каждом матче:)

Sick Spiny
15.11.2010, 20:08
Вай, а выдвижение Стайлса то не прошло. Кто-нибудь выдвините его.

Pribylaugh
15.11.2010, 20:29
А толку,APD напишет "мало аргументов"!

Paranormal
15.11.2010, 20:30
Вай, а выдвижение Стайлса то не прошло. Кто-нибудь выдвините его.

я выдвигал - не прошёл :(

wer17
15.11.2010, 21:04
Курт Энгл. В Этом году в ТНА только он и Моторы постояно показуют хорошие бои

Showny
16.11.2010, 11:50
Во второй половине года, очень интересная вражда с Нексусом. Здесь Сина уже раскрывается в новом свете, фьюд можно сказать лучший в этом году в WWE. Начинает немного совершенствовать свой арсенал приемов (например иногда использует дропкик). паренёк отжог! Особенно по поводу "лучшего" фьюда и дропкика

Simply_Amazing
16.11.2010, 12:18
да Стайлс фигней маялся весь год. Отдельные проблески ввиду их количества не в счет. Какой он реслер года?

thund
16.11.2010, 12:25
паренёк отжог! Особенно по поводу "лучшего" фьюда и дропкика
А разве нет? Это самый большой фьюд за последние несколько лет в ВВЕ.

Showny
16.11.2010, 12:28
Большой не значит лучший.
У того же Брайана с Мизом фьюд гораздо круче был

Sick Spiny
16.11.2010, 12:30
я выдвигал - не прошёл :(
Выдвини ещё раз. Если надо - подкину аргументов))

Saint
16.11.2010, 17:55
Рик Флейр
В свои годы он продолжает делать рестлинг, его матч с Фоли был эпичен, из-за него я смотрел ТНА, его фьюд с Литалом был запоминающимся и ярким, и развил Джея, основал группировку из отличной команды и двух хороших рестлеров, его промки... они офигенны, поэтому он - Про Рестлер Года)

thund
16.11.2010, 18:57
Большой не значит лучший.
У того же Брайана с Мизом фьюд гораздо круче был
Я бы так не сказал. Ни смотря на то что Миз мне очень импонирует, но их фьюд с Брайаном и рядом не стоял с фьюдом Баррэтт - Сина.

AlexHardy
16.11.2010, 19:05
Не знаю, может быть приведу и недостаточно аргументов, но видвину Шона Майклса. Может HBК и не выиграл ни RR, ни каких-либо титулов, но он участвовал в мейн-эвенте РестлМании (в последний раз, быть может), и ушёл на высокой ноте, подарив нам очередной матч года, что стало от него практически традицией. Конечно победу он врядли одержит, но находится среди кандидатов я думаю все же достоин.

Simply_Amazing
16.11.2010, 19:37
Плюсую и это не для галочки в честь последнего года в реслинге. Он действительно бесподобен был как всегда

COOL'pin
17.11.2010, 05:26
Странно, что его не назвали, но для меня был абсолютно лучший в этом году - Курт Энгл. Пускай он не выиграл ни одного титула, но он почти весь год был самым доминирующим рестлером в TNA и вытупал в мейне БфГ. Также провёл серии отличных матчей против Стайлза, Уилльямса, Андерсона, Казариана, Диниро, Харди, а матч против Андерсона в клетке был лучшим в этом году в TNA.

Paranormal
17.11.2010, 05:57
Странно, что его не назвали, но для меня был абсолютно лучший в этом году - Курт Энгл. Пускай он не выиграл ни одного титула, но он почти весь год был самым доминирующим рестлером в TNA и вытупал в мейне БфГ. Также провёл серии отличных матчей против Стайлза, Уилльямса, Андерсона, Казариана, Диниро, Харди, а матч против Андерсона в клетке был лучшим в этом году в TNA.


Курт Энгл. Ничего не достиг в этом году, но бои... Выше всяческих похвал.
Велик, не меньше!

вот так :)

COOL'pin
17.11.2010, 06:34
вот так
Ну его всё равно почему-то нету в списках.:(

Paranormal
17.11.2010, 06:48
Ну его всё равно почему-то нету в списках.

считается, что недостаточно аргументов

COOL'pin
17.11.2010, 07:04
считается, что недостаточно аргументов
То, что он стабильно весь год делал отличные матчи (как, кстати, ещё Мистерио и Стайлз, но буду надеятся, что их ещё вспомнят), сделал лучший одиночный матч года в ТНА и получал хороший пуш (непобедим с появления ТНАэшного рейтинга до БФГ, при этом ещё поставив свою карьеру на кон, до этого почти отнял титул у Стайлза, еслиб не читерство и подстава, был в мейне главного ППВ промоушена)? Чего тогда Андерсон делает в этом списке?

Paranormal
17.11.2010, 08:04
То, что он стабильно весь год делал отличные матчи (как, кстати, ещё Мистерио и Стайлз, но буду надеятся, что их ещё вспомнят), сделал лучший одиночный матч года в ТНА и получал хороший пуш (непобедим с появления ТНАэшного рейтинга до БФГ, при этом ещё поставив свою карьеру на кон, до этого почти отнял титул у Стайлза, еслиб не читерство и подстава, был в мейне главного ППВ промоушена)? Чего тогда Андерсон делает в этом списке?
Стайлса я выдвигал, тоже недостаточно аргументов, хотя он чемпом был World Heavyweight (хотя не знаю, стоит ли это засчитывать, ведь выиграл он его не в этом году) и Television титула, плюс матчи хорошие делал :(
Я так понимаю в список попадают те, кто сделал шаг вперёд. Хотя мне непонятно какой такой шаг сделал тот же Сина по сравнению сс ЭйДжеем. в общем...;)

COOL'pin
17.11.2010, 09:15
Я так понимаю в список попадают те, кто сделал шаг вперёд.
Не понимаю, какие ещё шаги могут быть у Энгла, если он добился уже всего, как в ТНА, так и ВВе.

Болотник
17.11.2010, 09:56
Паранормал, тебе уже несколько раз говорили - в опрос не ставят, если мало аргументов. 1-2 - это не много. Вот 3+ уже что-то стоящее.

Sick Spiny
17.11.2010, 10:50
Стайлса я выдвигал, тоже недостаточно аргументов, хотя он чемпом был World Heavyweight (хотя не знаю, стоит ли это засчитывать, ведь выиграл он его не в этом году) и Television титула, плюс матчи хорошие делал :(
+раскрылся по-новому в образе хила, стал делать отличные промки (сначала с помощью Флера, а теперь и самостоятельно), очень убедительно выглядит в качестве лидера Фортуны "внутри ринга", также стоит отметить великолепный матч против Энгла 4 января и последующие хорошие матчи.

APD
17.11.2010, 16:38
Не понимаю, какие ещё шаги могут быть у Энгла, если он добился уже всего, как в ТНА, так и ВВе.

Вообще-то он ранее не был добавлен, потому что аргумент "он великолепен" недостаточен.

Makc the Butcher
17.11.2010, 16:40
Вообще-то он ранее не был добавлен, потому что аргумент "он великолепен" недостаточен.
Ну а какие я мог добавить ещё аргументы? Достаточно посмотреть его матчи в TNA. :)

APD
17.11.2010, 16:42
Ну а какие я мог добавить ещё аргументы?

Например, такие какие привел Кульпин.

Spear
17.11.2010, 18:50
Эдж. Вернулся на Рамбле и выйграл его, покорив свою последнюю вершину. Сделал классный фьюд со своим прошлым напарником Джерико с 2-мя отличными матчами на ППВ и треугольник против того же Криса и Свагера. Затем, драфт на РО, на котором Эдж запомнился парой отличных пром против Ортона и несколькими классными матчами на тв-шоу( против Кристиана, треугольник с Ортоном и Джерико). Турнулся в фейса, что само по себе событие, и сейчас проводит ряды хороших матчей на Смеке + не забываем грядущий ТЛЦ в декабре, на котором Эдж, главный, в списке тех, кто должен сделать эпик.

Saint
18.11.2010, 01:32
Флер сделал в этом году гораздо больше, чем, скажем, Сваггер. если того, что я привел, недостаточно или проблемы в возрасте, то я не знаю... Требую внести Дитя Природы!)

DIVo
18.11.2010, 12:51
Дополню за Рика Флера. В этом году он блистал на ринге ТНА и как менеджер и как рестлер. Успешно собрал и возглавил "Фортуну", у него были успешные фьюды с Абиссом, Джеем Литалом и EV2.0. Кроме того потрясный хардкорный матч против Мика Фоли, лишний раз доказав, что он Бог рестлинга. В конце концов, Дитя Природы - одно из самых удачных приобретений компании Дикси в этом году.

APD
18.11.2010, 17:03
Человек, который провел 8 матчей за весь год не может принимать участие в голосовании за звание рестлера года.

Showny
18.11.2010, 17:05
Я бы так не сказал. Ни смотря на то что Миз мне очень импонирует, но их фьюд с Брайаном и рядом не стоял с фьюдом Баррэтт - Сина. товарищ опять жжот:)

Saint
18.11.2010, 20:23
Человек, который провел 8 матчей за весь год не может принимать участие в голосовании за звание рестлера года.
А вот поставьте его в голосование, вот тогда и посмотрим, может или нет) К тому же он, считай, принимал участие во множестве из главных фьюдов, а так же имел свои, а так же раскручивал Стайлза. Все-таки 50% нынешнего про-рестлинга основана на промках и сегментах, если не больше

Saint
19.11.2010, 21:36
Ну вот, ещё один бой от Рика Флейра) Зачисляйте пятнадцатым и закрывайте прием кандидатов!))

Saint
01.12.2010, 01:35
еще не поздно его включить))

Sick Spiny
01.12.2010, 11:55
Лучше включите Стайлса, я аргументов за него много приводил.

Goody
01.12.2010, 14:58
Если не против, я выдвину. Джей Литал. Смотрелся крайне органично, пусть и не так ярко, но стабильно на протяжении всего года. Даже после развала Х-дивизиона продолжил выдавать отличные матчи с его "рудиментами". ну и в плюс нечто смотрибельное на БФГ

Nick
01.12.2010, 20:01
Зная меня, вам будет нетрудно представить, за кого я проголосовал... :)

Pribylaugh
01.12.2010, 20:10
Джон Сина?
Я отдал голос за Стайлса. Из личных предпочтений

AJ DeniM
01.12.2010, 21:42
Дэниел Брайан - творил чудеса :)

Yura_Bond
01.12.2010, 22:43
За Ортона! Потому что он крут!!!

Simply_Amazing
02.12.2010, 00:59
Дэниел Брайан

AlexHardy
02.12.2010, 01:03
Даня! :)

Sick Spiny
02.12.2010, 09:46
ЭйДжей Стайлс

Martin Mendez
11.12.2010, 03:00
Эндерсон

Сергей
20.12.2010, 19:45
Jeff Hardy

Yura_Bond
25.12.2010, 23:17
AJ

King of Harts
25.12.2010, 23:24
Кейн.

Crash
26.12.2010, 13:20
А почему Моррисона нет в голосовании ???
На первой странице выдвинули его кандидатуру ведь !!!


Джон Моррисон. Довел свой рестлинг скилл до невероятных, для WWE, высот. На ринге умеет практически все и по скиллу входит в число лучших во всем Мире.

Crash
26.12.2010, 19:10
Иптить... зашел специально проголосовать за Моррисона, а оказывается хреновый аргумент был чтоб его в голосование занесли!
Самый наверно яркий рестлер ВВЕ в этом году, из ж.... то есть из глубокого мидкарда сумел все таки выкарабкаться не смотря на то что пытались его гноить не давая пуш, вполне заслуженно не имея папу или дедушку рестлера пробился в мейн, такие вещи творит на ринге что большинству из тех кого занесли в голосование и не снилось, а тут аргумент хреновый оказывается...
В шоке просто!

ZeL
26.12.2010, 19:14
Стайлз.

Сергей
26.12.2010, 19:38
Мне вот интересно.
Почему приняли кандидатуру Стайса? Что он в этом году такого особенного сделал?

ZeL
26.12.2010, 19:48
У него был классный тайтл-рейн в этом году, несмотря на то, что титул выиграл в прошлом. Сделал хилл-терн и по-новому раскрылся в хильском образе. Сюжет с приемником Флера был как минимум необычен. Лидер Фортуны, мошный ТВ чемп. Россыпь шикарных матчей.

Сергей
26.12.2010, 20:04
У него был классный тайтл-рейн в этом году, несмотря на то, что титул выиграл в прошлом. Сделал хилл-терн и по-новому раскрылся в хильском образе. Сюжет с приемником Флера был как минимум необычен. Лидер Фортуны, мошный ТВ чемп.
Ну лидером "Фартуны" был и является Флер.
В начале года произошёл губительный для Эй Джея турн в хилы, где он был подхалимом Рика Флера. Далее "Фартуна" и соревнование с Казом за уважение всё того же Флера. Война с "2экстрим" и тут он особо не отметился. Потом (правельно) проиграл титул Вильямсу.

Россыпь шикарных матчей.
Сейчас главная его беда, что матчи Эй Джея начали приедаться. Хоть матчи и не плохие, но кординально нового он ничего не делает и темп стал медленнее чем 2 года назад.

Crash
27.12.2010, 11:52
Хочу выдвинуть кандидатуру Филиппа Киркорова.
Аргументы: в этом году превзошел самого себя, мы увидели интересный хиллтурн, прекрасную работу с миком, игру на публику и самое главное на ППВ "Золотой граммофон" он продемонстрировал что находится в классной физической форме и показал как замечательно работает и руками и ногами.
Прошу расмотреть мою кандидатуру.

APD
27.12.2010, 15:50
Хочу выдвинуть кандидатуру Филиппа Киркорова.
Аргументы: в этом году превзошел самого себя, мы увидели интересный хиллтурн, прекрасную работу с миком, игру на публику и самое главное на ППВ "Золотой граммофон" он продемонстрировал что находится в классной физической форме и показал как замечательно работает и руками и ногами.
Прошу расмотреть мою кандидатуру.

+10% предупреждений.

Crash
27.12.2010, 19:42
Хм, а я думал главное не какой рестлер, а аргумент красивый написать )))Так же как Моррисона в голосование не приняли с аргументом

Джон Моррисон. Довел свой рестлинг скилл до невероятных, для WWE, высот. На ринге умеет практически все и по скиллу входит в число лучших во всем Мире.

APD
27.12.2010, 19:52
Джон Моррисон. Довел свой рестлинг скилл до невероятных, для WWE, высот. На ринге умеет практически все и по скиллу входит в число лучших во всем Мире.

Первая часть аргумента не засчитана, поскольку быть лучшим по скиллу в WWE недостаточно, чтобы претендовать на рестлера года. Вторая часть вообще очень спорная.

Crash
27.12.2010, 20:03
Гррр... ну ладно раз такое дело. Просто жаль что из-за этого нет Моррисона в голосовании

Evo
27.12.2010, 20:10
Первая часть аргумента не засчитана, поскольку быть лучшим по скиллу в WWE недостаточно, чтобы претендовать на рестлера года. Вторая часть вообще очень спорная.

А ты когда Моррисона в последний раз видел в деле?

APD
27.12.2010, 20:16
А ты когда Моррисона в последний раз видел в деле?

В октябре. И задам встречный вопрос: ты кроме WWE что-нибудь смотришь?

Spear
27.12.2010, 20:18
Ну так опрос про-реслер года, что в практическом смысле означает выбор лишь между TNA и WWE...

APD
27.12.2010, 20:19
Ну так опрос про-реслер года, что в практическом смысле означает выбор лишь между TNA и WWE...

Да, но даже при этом называть лучшим рестлером в мире, как минимум не корректно.

Evo
27.12.2010, 20:33
Не лучшим, а одним из лучших, по скиллу.
Смотрю WWE, TNA, ROH, DGUSA, иногда PWG, JAPW. Летом на регулярной основе пробовал смотреть японию, но не пошло, забросил, но шоу 4 января посмотрю.

Crash
27.12.2010, 21:47
Вопрос на самом деле очень спорный какие аргументы правильные чтобы принять в голосование, а какие нет. Мне лично этот аргумент одним предложением веским не кажется :

СМ Панк. За год как проф. рестлер и спортивный развлекатель вырос фантастически.

Моррисон за год вырос намного больше чем Панк, который в том году если я не ошибаюсь был чемпионом и он за год не вылез из глубокого мидкарда в мейн как это сделал в 2010 Моррисон.
А то что Моррисон по скиллу сейчас один из лучших в ВВЕ и ТНА это думаю и так видно всем кто смотрит эти федерации (если про-рестлер это выбор именно из этих 2 федераций).

Ладно, админу виднее, мир в общем :)

Болотник
28.12.2010, 03:16
Ну так опрос про-реслер года, что в практическом смысле означает выбор лишь между TNA и WWE...
... и ROH, который по сути уже давно про, но всем пох :)

ZeL
28.12.2010, 06:24
Моррисон вылез в мейн? Смешно. То что он выиграл претендентство на пояс еще ни о чем не говорит. А выиграл он собственно его лишь для того, чтобы Миз показал, кто в действительности был в их команде "Джаннети".

awe
28.12.2010, 21:07
... и ROH, который по сути уже давно про, но всем пох :)




Здесь выдвигаем рестлеров - представителей WWE и TNA.



а так голоснул за Миза

Сергей
29.12.2010, 00:27
и ROH, который по сути уже давно про, но всем пох
Смотря что понимать под словом "ПРО".
Я думаю, что "про" - это большая федерация где работают лутшие из профессионалов, на сегоднешний день это одна - WWE.

Болотник
29.12.2010, 06:48
Кажется давным давно было дано определение для ПРО федерации - имение слота на ТВ и проведение ППВ(и их показ). У Ароуэйч это есть, но всем на это пох.

Simply_Amazing
29.12.2010, 11:45
Смотря что понимать под словом "ПРО".
Я думаю, что "про" - это большая федерация где работают лутшие из профессионалов, на сегоднешний день это одна - WWE.

http://i075.radikal.ru/1012/2d/8101b9d5a82d.jpg

Сергей
30.12.2010, 19:19
Ну исключительно же:)