PDA

Просмотр полной версии : Вражда Года (The Feud of the Year)



APD
08.11.2010, 18:01
UPDATE:

В теме открыто альтернативное голосование для всех юзеров форума.

----------------------------------------------------------------------------

Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем самую лучшую и запоминающуюся, на Ваш взгляд, вражду в рестлинге в этом году.

Выдвинуты:

1. Kane Vs. The Undertaker
2. Kurt Angle Vs. Mr. Anderson
3. Chris Jericho Vs. Edge
4. Nexus Vs. RAW
5. Shawn Michaels Vs, The Undertaker
6. Daniel Bryan Vs. The Miz
7. El Generico Vs. Kevin Steen
8. THe MCMG Vs. The Beer Money Inc.
9. Davey Richards Vs. Koji Kanemoto
10. John Cena Vs. Batista
11. John Moxley Vs. Jimmy Jacobs
12. Shingo Takagi vs. BxB Hulk
13. Fortune против EV 2.0
14. CHIKARA Sekigun vs Kamikaze USA
15. Rey Mysterio Vs. CM Punk

http://d.imagehost.org/0155/1_24.jpg

awe
08.11.2010, 18:15
Кейн против Гробовщика.
Кто ожидал что фьюд будет таким??? кто ждал в этом году Пола Бирера??? Или матча Похороненный Заживо. Весь фьюд это неожиданность, одна за другой. Сперва Кейн ВХ чемпион, после его победа над Гробовщиком, появления Бирера, предательство Бирера, похороненный заживо, победа Кейна

Rainer
08.11.2010, 18:20
Тоже за фьюд Кейна и Гробовщика, были мысли выдвинуть Nexus да из интересного только начало и развитие событий с Синой, фьюд бразеров порадовал все же больше

Болотник
08.11.2010, 18:20
Ух, наконец-то это время началось. Ну чтож, по-пробую расписать некоторые наиболее интересные для меня фьюды в этом году. Буду писать без особого порядка.

Ла Парка против Л.А. Пар-ка
Может этот фьюд и не принес каких-либо особо крутых матчей, но сам по себе как событие - был эпичен.

Др. Вагнер Мл. против Сильвер Кинга\Каина
Фьюд двух братьев - крут, и хорошо, что он ещё продолжается и подарит нам хорошие-отличные матчи.

Джими Джейкобс против Джона Моксли
Психология, отлично прописанное противостояние, хардкор - вот что нам принес этот фьюд. А финальный Ай Квит матч - один из лучших матчей такого типа.

Шинго против БиБи Халка
Этот фьюд у меня однозначно занимает 3 место. Крутые матчи. Файтинг Спирит. Ну, и доля оверкилла + стрижка Халка = отличный фьюд.

Тайлер Блэк против Дэйви Ричардса
Однозначно один из лучших фьюдов этого года, подаривший 3 эпичных матча.

Дэниел Браян против Миза
Первый, и лучший (пока) фьюд Браяна в ВВЕ. Ах да, он ведь был единственным :) Отличные промки, неплохие матчи.

Рей Мистерио против СиЭм Панка
2 место для меня. Замечательные матчи, замечательные промки. Интересный сюжет фьюда (с таинственным стрейтэджером).

МСМГ против БирМани
6 прекраснейших матчей. Крутость одним словом.

Альберто Дель Рио против Рея Мистерио
Отличный фьюд двух лучадоров. Хорошие матчи, промки.

Эль Ориенталь и Тиниеблас Мл. против Пуэрториканской Силы
Хороший фьюд. Отличные командные матчи, неплохое развитие фьюда. Думаю эти команды сойдутся в финальном матче турнира за ком. титулы LL USA

Кевин Стин (со Стивом Корино) против Эль Дженерико (с Кольтом Кабаной)
1 место. Лучший фьюд года. Никаких сомнений. Противостояние, психология, хардкор, кровь, эпичность - отличные места этого фьюда можно перечислять очень долго. Явный Намбер Уан в этой номинации

APD
08.11.2010, 18:35
Тоже за фьюд Кейна и Гробовщика, были мысли выдвинуть Nexus да из интересного только начало и развитие событий с Синой, фьюд бразеров порадовал все же больше

Поддерживать можно будет в момент голосования, а сейчас надо выдвигать других кандидатов.

Болотник, выбирай один фьюд.

Rainer
08.11.2010, 18:38
Тогда выдвигаю Нексус против Ро за то самое бодрое начало, серую середину и вновь интересный период с присоединением Сины

Makc the Butcher
08.11.2010, 18:53
"Ублюдки" против "Ангелов"
Это я про Lucha Xtrema Nacional.
Всё есть на ю-тубе. В сотый раз говорю: - ОЗНАКОМТЕСЬ!

AlexHardy
08.11.2010, 18:57
Шон Майклс против Гробовщика.
Как бы мне ни нравился фьюд Брайна и Миза, я всё-таки выберу вражду двух заслуженных ветеранов. Это было ярко и эпично, мейн-эвент РестлМании себя полностью оправдал. Классическое противостояние, с трогательной концовкой.

BRM
08.11.2010, 19:07
Брайан против Миза. Продуманный сторителинг, эмоции, накал чуств и качественный хэппи энд для поклонников "зануды".

Simply_Amazing
08.11.2010, 19:13
теряюсь между Моксли-Джейкобс и Дженерико Стин.
Все-таки Дженерико и Стин. Образцово показательный фьюд. Огромное напряжение, великолепные матчи, куча психологии, и это при том что один из фьюдящих вообще ничего не говорит)

ortonnn
08.11.2010, 19:21
Энгл - Андерсон. Финал фантастика.

Spear
08.11.2010, 19:41
Я буду немного субьективен, но интереснее фьюда для меня и быть не могло. Эдж против Джерики. С одной стороны, могли бы и лучше, но с другой очень эмоциональный, качественный фьюд двух бывших партнёров, и одних из лучших реслеров на данный момент в WWE, с большим кол-вом классных промок и двумя отличными матчами: на Реслмании и очень эмоциональным окончанием в клетке на Extreme Rules. Лучший период Смекдауна этого года.

Yura_Bond
08.11.2010, 19:46
Сина vs Барретт

Evo
08.11.2010, 21:12
Джон Сина против Батисты., с наездами Дэйва на Сину и на WWE о том что Сина искуственно раздутая звезда и корпоративный чемпион.

Pribylaugh
08.11.2010, 22:39
Пивнобабки против Моторов. Шикарный фьюд,с шикарной серией. )

wer17
08.11.2010, 23:52
Моторы против ПивоДенег. Их серия из 5 боёв была просто супер!

Болотник
09.11.2010, 03:49
Там было шесть боёв.

Ну, раз уж фьюд Стинерико уже вынесли, то пусть будет фьюд Панка и Мистерио. Повыше я уже расписал почему.

Pranker151
09.11.2010, 07:10
СМ Панк - Мистерио
Интресная вражда, с концовкой в стиле луча

Saint
09.11.2010, 19:15
Корнетт - Руссо, отличная вражда))

Hyperion
09.11.2010, 20:01
Ричардс - Канемото
Не эпик, но очень компактный, приятный и грамотный фьюдик к юбилею Коджи с отличным боем в конце

thund
10.11.2010, 03:06
Нексус - Сина.

Болотник
10.11.2010, 11:09
Кто ожидал что фьюд будет таким??
Каким "таким"?

кто ждал в этом году Пола Бирера???
Он во всех их фьюдах друг с другом (а именно в 2) участвовал. Его отсутствие было бы глупым.

Сперва Кейн ВХ чемпион, после его победа над Гробовщиком, появления Бирера, предательство Бирера, похороненный заживо, победа Кейна
Где-то это уже было... Ах, да, в 2 их фьюдах до этого.

awe
10.11.2010, 11:23
Каким "таким"?

Он во всех их фьюдах друг с другом (а именно в 2) участвовал. Его отсутствие было бы глупым.

Где-то это уже было... Ах, да, в 2 их фьюдах до этого.


я что это то сообщение адресовывал тебе??? я обьяснял почему это может стать фьюдом года. потом в прошлом фьюде было что ВИНС похоронил Такера, а не Кейн. После Кейну стались видется всякии фигни и он потребовал матч с Гробом на мании, а там тот вернулся уже в гиммике мертвеца. Фьюды абсолютно разные.

APD
10.11.2010, 16:58
"Ублюдки" против "Ангелов"
Это я про Lucha Xtrema Nacional.
Всё есть на ю-тубе. В сотый раз говорю: - ОЗНАКОМТЕСЬ!

Не засчитано.


Нексус - Сина.

Не засчитано.


Сина vs Барретт

Не засчитано.


Джон Сина против Батисты., с наездами Дэйва на Сину и на WWE о том что Сина искуственно раздутая звезда и корпоративный чемпион.

Не засчитано.

Болотник
10.11.2010, 17:28
я что это то сообщение адресовывал тебе??? я обьяснял почему это может стать фьюдом года. потом в прошлом фьюде было что ВИНС похоронил Такера, а не Кейн. После Кейну стались видется всякии фигни и он потребовал матч с Гробом на мании, а там тот вернулся уже в гиммике мертвеца. Фьюды абсолютно разные.
А мне сообщения запрещается комментировать если они обращены не ко мне?
Да, и закопал тогда Тейкера как раз таки Кейн, так же сбросив кучу земли из ковша. А всякие предательства Бирера, мистические урны, взрывы, огонь, молнии - были в первом фьюде.

Олег
10.11.2010, 17:34
Фьюд Кейна и Гробовщика

Вспомнить,кем был Кейн раньше...можно сказать просто тенью.Джоббил многим..
А тут неожиданно он сорвал кейс,и выиграл ВХВ титул.Фьюд полон неожиданностей-возвращение Пола Биррера,его предательство,победы Кейна 3 ППВ подряд,да и вообще его промо меня очень удивили.Фьюд 2010!=)

Evo
10.11.2010, 18:02
Джон Сина против Батисты., с наездами Дэйва на Сину и на WWE о том что Сина искуственно раздутая звезда и корпоративный чемпион.
Не засчитано.

Почему?

APD
10.11.2010, 18:10
Почему?

Потому что написано просто описание вражды, а не обоснование того, почему она должна быть в списке.

Evo
10.11.2010, 18:14
Джон Сина против Батисты, с наездами Дэйва на Сину и на WWE о том что Сина искуственно раздутая звезда и корпоративный чемпион. Один из самых интересных и хорошо исполненных фьюдов в этом году. Фьюд двух главных звезд пост-аттатюдной эры, с матчем на Рестлмании, с главным титулом на кону, закончившийся классным LMS.

Достаточно?

awe
10.11.2010, 20:35
А мне сообщения запрещается комментировать если они обращены не ко мне?
Да, и закопал тогда Тейкера как раз таки Кейн, так же сбросив кучу земли из ковша. А всякие предательства Бирера, мистические урны, взрывы, огонь, молнии - были в первом фьюде.

Хоть это и было в 2 прошлых фьюдах, всеравно 3-ий эпичней.
Кейн взял и соеденил эти 2 фьюда и перевел его в 3. Ну разве букеры не гении?

Spear
10.11.2010, 23:07
Ну разве букеры не гении?

фейспалм

thund
10.11.2010, 23:31
Нексус - Сина.
Ок, самый "большой" сюжет за последние годы в ВВЕ. Барретт великолепен, Сина тоже. Преподносят свою ненависть друг к другу на все 100. Меня не волнуют остальные мемберы Нексуса, разве что Гэбриэла неплох для, скажем, USA титула. Многое будет зависить от исхода СС. Сомневаюсь, что Барретт выиграет титул, однако очень надеюсь, что я ошибаюсь. Однако своё заслуженное место в мейн ивенте Барретт получит. Один сюжет из НХТ руки превратил его в главного хила на РО. В этот раз ВВЕ не промахнулись.

Goody
12.11.2010, 15:29
Фьюд Джона Моксли и джимми Джейкобса в DGUSA. Воистину хорошая вражда, с хорошими матчами, в особенности матчем-окончанием. Моксли отлично раскрылся как хил, Джейкобс в этот фьюд смог "запихать" ещё несколько сюжетов из других промоушенов. Как итог, лучший фьюд в ДГУСА за год

King of Harts
12.11.2010, 17:14
Джон Сина-Нексус.Очень напряжённая и интересная вражда.А как на Hell in a Cell Сина продул,хоть нечестно.Что же он будет делать на Survivor Series,даст Ортону победить(тем самым он уйдёт из ВВЕ) или Барретту(тем самым Джон Сина покинет Нексус)?

Leg0z0r
12.11.2010, 17:44
Джон Сина против Батисты. Как бы это глупо не звучало или как бы я один за это не голосовал, но считаю, что это противостояния начиная с НВО и заканчивая ЭР, показало, насколько Батиста может раскрыться в роли хилла и полностью показать качества на микрофоне. Сина был обычен, тобишь в своём репертуаре, а вот Батисте пришлось приложить многие усилия для того, чтобы показать, насколько можно стать хиллом, что бы тебя считали не просто "плохим", а чтобы тебя считали показушным козлом, который полил грязью "лицо" WWE. А последняя прома Батисты на РО помоему стала эпичным концом в этом фьюде. Поэтому за Батисту против Сины.

Болотник
12.11.2010, 17:58
Их фьюд начался ещё на РР, когда Сина выкинул Батисту.

Crash
13.11.2010, 14:37
Из всего что было для меня наверно Nexus Vs. RAW, Нексусы что-то свежее внесли с самого начала когда крушили всех и вся в RAW. Всегда такие фьюды направленные против целой федерации интересны (за примером далеко ходить не надо - WCW, ECW против WWF).
Жаль что из десяти нексусов осталось к концу фьюда всего 4

Black Hawk
14.11.2010, 07:38
Джон Сина-Нексус.Очень напряжённая и интересная вражда.А как на Hell in a Cell Сина продул,хоть нечестно.Что же он будет делать на Survivor Series,даст Ортону победить(тем самым он уйдёт из ВВЕ) или Барретту(тем самым Джон Сина покинет Нексус)?
А это разве не то же самое, что Нексус против RAW?

AJ DeniM
15.11.2010, 14:22
Шинго Тагаки против БхБ Халка - вечная вражда двух групировок перетекшая в личное противостояние, которое закончилось эпиком и неожиданной потерей волос БхБ Халка.

Sick Spiny
15.11.2010, 18:40
Фортуна против EV 2.0. Интересная концепция фьюда, много интересных и запоминающихся матчей, ну и итоговая победа молодёжи.

Nick
15.11.2010, 19:35
CHIKARA Sekigun vs Kamikadze USA. Фьюд между Чикарой и DG на территории DGUSA, подаривший немало хороших и отличных матчей.

P.S.: Также хотелось, чтобы кто-нибудь выдвинул Янг Бакс против Братьев Катлеров. Серия хороших матчей в PWG, завершившаяся крутым спотфестом (в котором помимо них участвовали и Лондон с Дженерико) на юбилейном шоу PWG Seven.

Crash
16.11.2010, 14:15
Рей Мистерио - СМ Панк.
Долгая вражда которая растянулась на 3 или 4 ППВ, хорошие техничные рестлеры, интересные матчи интерес в которых подогревался вступлением Рея в SeS и бритьем Панка, ну и хорошая концовка вражды победой Рея и бритьем Панка

Nick
01.12.2010, 19:53
Проголосовал за то, что выдвигал - то бишь Чикара Секигун против Камикадзе США. Отличное столкновение Чикары и Dragon Gate, отличные матчи, ну а матч обеих группировок на выбывание Enter The Dragon - просто песня, один из лучших матчей за весь год.

Pribylaugh
01.12.2010, 20:01
Отдал голос за Моторы-Пивнобабки. Фьюд был шикарен. 5+ матчи, + шикарнейшая промка Моторов) Лучший фьюд в плане рестлинга для меня, но может кроме того,который выдвинул Ник.

Simply_Amazing
02.12.2010, 00:55
Стин-Дженерико. Идеальнейший фьюд

Sick Spiny
02.12.2010, 09:49
Fortune vs. EV 2.0

Saint
02.12.2010, 12:52
Дженерико - Стин вне конкуренции

AJ DeniM
02.12.2010, 20:30
Дженерико - Стин с поддержкой Кабаны и Корино.

King of Harts
02.12.2010, 21:30
Браян - Миз.Отличный фьюд,неплохие бои,в которых Дэниэл выложился на 100%,а Миз - на 50%,что для него неплохо

Samael
03.12.2010, 02:58
Стин-Дженерико - великолепный фьюд. Гораздо больше чем банальные спотфесты,- и психология, и персонажи, и ненависть.

Martin Mendez
11.12.2010, 02:56
Моторы против Пивных денег.

Сергей
20.12.2010, 19:49
Kane Vs. The Undertaker

SkaLD
20.12.2010, 22:59
Стин и Дженерико

Это было нечто. Как сказал кто-то на борде ROH:"Единственный минус этого фьюда: всё остальное в сравнении с ним кажется полным отстоем" (в ROH недалеко от правды)
Когда начиналось год назад, я подумал:"Ну вот. опять они фьюдят. везде уже было...", но формула ROH "взять лучшее из инди и сделать ещё лучше" опять себя оправдала :)

Simply_Amazing
21.12.2010, 00:23
Стин и Дженерико

Это было нечто. Как сказал кто-то на борде ROH:"Единственный минус этого фьюда: всё остальное в сравнении с ним кажется полным отстоем" (в ROH недалеко от правды)
Когда начиналось год назад, я подумал:"Ну вот. опять они фьюдят. везде уже было...", но формула ROH "взять лучшее из инди и сделать ещё лучше" опять себя оправдала :)

+ мильярд.
Я не знаю как можно сделать фьюд лучше

ZeL
25.12.2010, 08:06
Энгл-Андерсон.

The Sandman(ECW)
25.12.2010, 22:59
Вобще выделил бы:
John Cena Vs. Nexus (Wade Barett)
Rey Mysterio Vs. CM Punk
Daniel Bryan Vs. The Miz

Но голосую за El Generico Vs. Kevin Steen, Конечно это Эпично. В Инди уж точно Вражда года!

provora
27.12.2010, 11:04
Кевин Стин против Эля Дженерико

Мозгобол
27.12.2010, 11:15
Эля))