PDA

Просмотр полной версии : Провал Года (Fiasco of the Year)



APD
08.11.2010, 18:03
UPDATE:

В теме открыто альтернативное голосование для всех юзеров форума.

----------------------------------------------------------------------------

Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем самые провальные шаги, которые были сделаны в рестлинге в этом году.

Выдвинуты:

1. Приход в TNA Халка Хогана и новая война по понедельникам.
2. Чемпионство Джека Сваггера.
3. Обещанные сюрпризы TNA.
4. Создание группировки SES в WWE.
5. 3-й сезон NXT
6. Х-Чемпионство в TNA Дуга Вильямса и развал Х-Дивизиона в TNA
7. Матч Money in the Bank от RAW на PPV Money in the Bank 2010
8. Пуш Роба Терри в TNA
9. Пуш Шимуса.
10. Победа Джоя Райана в турнире BOLA
11. Чемпионство Роба Ван Дама в TNA
12. Пуш Рюто Хамы, Акебоно и Большого Папочки Вуду
13. Вражда Эйджа и Кейна
14. Сюжет с похищением Самоа Джо в TNA
15. Хил турн Мистико

http://d.imagehost.org/0897/1_32.jpg

Makc the Butcher
08.11.2010, 18:16
Ну, это уж не года а десятилетия. Хоган + война по понедельникам))))

Rainer
08.11.2010, 18:34
О раз уж Хогана уже выдвинули голосую за чемпионство Сваггера, это было ужасно, надеюсь больше никогда этого не увижу

Cold
08.11.2010, 18:54
Очередное хождение по недостойным рукам командных титулов ВВЕ :) не знаю, как лучше выразиться.

T-Mone
08.11.2010, 18:57
Так называемые "сюрпризы", обещанные нам миссис Картер через Твиттер..... и не только)

BRM
08.11.2010, 18:59
Группировка SES. Конкретно опустила персонаж Панка, выставив его слабаком а не лидером. К тому же он уже довольно длительную часть времени находиться на второстепенных ролях, не участвуя в мажорных сторилайнах. А ведь только год-два назад он являлся прорывом года.

COOL'pin
08.11.2010, 18:59
Мондэй Найт Вор) Ну если другое, то "Хард Джастис" с ЕЦВэшниками, матчи Гроб\Кейн и проходное БФГ (главное ППВ второго по популярности промоушена в США). Ужасно.

Showny
08.11.2010, 18:59
Пуш Шимуса
Собственно, ВВЕ еще раз доказало, что способно продвигать одних посредственностей.

awe
08.11.2010, 19:02
Женский НХТ. Был 1 интересный выпуск с Панком, остальное в печь. Они ничего не умеют, скиллы у них 0(ну в принципе как и у ПРО), свадьба Голдаста, конкурсы поцелуев, кусание за зад Хорнсвоглом и тд. Где противостояние??? где конкуренция???

Simply_Amazing
08.11.2010, 19:14
Финал одного из ППВ TNA (сорьки, не помю какого именно). Дырка в ринге и торчащие из нее ноги Эй Джей Стайлса. Очень показательно

ortonnn
08.11.2010, 19:16
Чемпионство Дагласа Вильямса в степях Х-дивизиона. Убийство дивизиона произошло благодаря этому чемпионству и соответственно "сторилайну", которого собственно и не было(сторилайна).

xcoachx
08.11.2010, 19:38
Естественно 18:0

Kirey
08.11.2010, 19:50
MITB от Ро.
Один из самых интересных и ожидаемых матчей, с хорошим и многообещающим составом полностью испоганили. Никаких спотов практически не было, а весь матч они затягивали так, что на это было больно смотреть. Самый худший Money in the Bank в истории.

Evo
08.11.2010, 20:58
Весь сюжет про "Они" и 10.10.10...

Paranormal
08.11.2010, 21:49
не думал, что скажу когда-нибудь это, но имхо - чемпионство РВД - скоротечно, глупо и странно

Pribylaugh
08.11.2010, 22:42
Развал Х-Дивизиона : увольнение Дэниелса,Крида, Суицида( как персонажа), окончательно Шарк Боя, Хому...

BRM
08.11.2010, 22:50
Естественно 18:0

Ноу аргьюментс?:(

wer17
08.11.2010, 23:07
18:0 Гробу уже пора уходить(Стареет мужик) а Шон был еще огого....Тем более в ВВе щас нету достойнее кандидата на победу над Гробом

Showny
08.11.2010, 23:26
18:0 Гробу уже пора уходить(Стареет мужик) а Шон был еще огого....Тем более в ВВе щас нету достойнее кандидата на победу над Гробом погоди..ща БРМ начнет вещать по поводу офигенной формы Гроба, который еще всем покажет кузькину мать:)

wer17
08.11.2010, 23:40
Вот еще 1 минус в сторону 18:0......След бой полюбе не будет такой хороший как два боя с Шоном(особено на РМ25)

xcoachx
08.11.2010, 23:41
Ноу аргьюментс?
Отдохни.

Spear
08.11.2010, 23:42
Честно говоря, какие-то натянутые аргументы и нелогичные.

BRM
09.11.2010, 00:49
Отдохни.

Замётано.

Pranker151
09.11.2010, 07:27
hach неадекватен чтоль?

Болотник
09.11.2010, 10:37
Возрождение НВО(Банда) в ТНА и командное чемпионство Кева Неша с Скотти Холлом
Это все было просто ужасно...

З.Ы.: Это все впринципе можно в 1 пункт объединить
З.Ы.Ы.: Интересно, Бодигард напишет про приход Нэсти Бойз в ТНА? :)

Sick Spiny
09.11.2010, 18:13
Пуш Роба Терри в TNA. Однообразные сквоши, невнятное чемпионство, и невнятный же проигрыш титула.

Saint
09.11.2010, 19:09
TNA 2010 - Вот вам вкратце собрано все изложенное в этой теме)

Pribylaugh
10.11.2010, 01:27
TNA 2010 - Вот вам вкратце собрано все изложенное в этой теме)
Толстовато. Но защитнеги ТНА не дремлят! Так что,не неси чушь ;)

thund
10.11.2010, 02:42
Тайтлрейны Сваггера и Кейна.

APD
10.11.2010, 18:32
Очередное хождение по недостойным рукам командных титулов ВВЕ не знаю, как лучше выразиться.

Не засчитано.


Мондэй Найт Вор) Ну если другое, то "Хард Джастис" с ЕЦВэшниками, матчи Гроб\Кейн и проходное БФГ (главное ППВ второго по популярности промоушена в США). Ужасно.

Нужно выбрать что-либо одно.


Пуш Шимуса
Собственно, ВВЕ еще раз доказало, что способно продвигать одних посредственностей.

Не засчитано.


Финал одного из ППВ TNA (сорьки, не помю какого именно). Дырка в ринге и торчащие из нее ноги Эй Джей Стайлса. Очень показательно

Не засчитано.


Естественно 18:0

Не засчитано.


Весь сюжет про "Они" и 10.10.10...

Не засчитано.


не думал, что скажу когда-нибудь это, но имхо - чемпионство РВД - скоротечно, глупо и странно

Не засчитано.


Тайтлрейны Сваггера и Кейна.

Не засчитано.

Showny
10.11.2010, 18:45
Пуш Шимуса
Собственно, ВВЕ еще раз доказало, что способно продвигать одних посредственностей.

Не засчитано. почему? на деле ВВЕ получило еще одну серость, которая кроме рыжих волос и альбиносного цвета кожи, ничем не отличается от других. Я уже молчу о том, что Шимус на настоящий момент не запомнился никакими выдающимися сюжетами, фьюдами или матчами.

awe
10.11.2010, 20:35
APD. Хочу поправить.
Матч МИТБ от РО был не на мании, а на ППВ Money in the bank

Сергей
10.11.2010, 22:18
Заранее предугадываю, что победит номинация "Приход в TNA Халка Хогана и новая война по понедельникам."
Но всё же видвину: Создание в TNA группировки "EV2.0". Зачем????? Это тема "возраждённое ECW" WWE уже заездили.

Добавлено через 3 минуты
Так же бы добавил: все матчи за титул чемпиона Х-Дивизиона, Х-Дивизион в этом году вообще разочаровал.

thund
10.11.2010, 23:24
Тайтлрейны Сваггера и Кейна.
Я серьезно не могу выбрать, что было хуже ... Сваггер был шуткой, а не чемпионом, ни одного нормального промо, дурацкий акцент, неумение предоставить себя публике как чемпиона. ВВЕ явно облажались с его чемпионством. Благо они быстро сообразили и вернули его в мидкард. Серьезно, до него только Шеймус умудрился побывать чемпионом и оставаться крепким мидкардером. Несомненный плюс рейна Сваггера перед рейном Кейна в том, что 1-й длился очень недолго.
Про Кейна что и говорить, дали чемпионство и фьюд с Тейкером только для того, чтобы отдать его титул последнему на ХИАС. Таким образом, СД, только что перешедший на скайфай, сразу бы имел высокие рейтинги. Но, увы, травма Тейкера, Кейн все еще с поясом, рейтинги низкие.

Spear
10.11.2010, 23:37
Если тайтлрейн Свагера - провал года, то у меня даже слов ненаходится, чтобы этому возразить.

ortonnn
10.11.2010, 23:48
Spear здесь дело не в качестве матчей (только это сильная сторона свагги) , Свагга их делал нормальные в зависимости от нормальных соперников. А в самом чемпионстве. Оно было клоунским и совсем не серьёзным. Из разряда Дэвид Аркетт чемпион WcW.

Spear
10.11.2010, 23:58
Spear здесь дело не в качестве матчей (только это сильная сторона свагги) , Свагга их делал нормальные в зависимости от нормальных соперников. А в самом чемпионстве. Оно было клоунским и совсем не серьёзным. Из разряда Дэвид Аркетт чемпион WcW.

Чем оно было несерьезно-то? Я согласен, что рейн оказался в общем средним и носил характер промежуточного, но разве во время чемпионства он не был солиден? Победа над Эджем и Джерико была не убедительна? Чистая победа над главным лицом компании в матче по экстремальным правилам была не убедительна?(Понятно, что Ортону этот титул не нужен был, но это другой вопрос) Вот это мне непонятно. Рейн, как рейн. В чём-то удался, в чём-то нет, но называть провалом года, извини, не в какие рамки не укладывается. Разве не так?

ortonnn
11.11.2010, 00:04
Чем оно было несерьезно-то? Я согласен, что рейн оказался в общем средним и носил характер промежуточного, но разве во время чемпионства он не был солиден? Победа над Эджем и Джерико была не убедительна? Чистая победа над главным лицом компании в матче по экстремальным правилам была не убедительна?(Понятно, что Ортону этот титул не нужен был, но это другой вопрос) Вот это мне непонятно. Рейн, как рейн. В чём-то удался, в чём-то нет, но называть провалом года, извини, не в какие рамки не укладывается. Разве не так?Ну вот и посмотрим как люди проголосуют. Это ведь мнение отдельного человека правильно? Лично мне рейн понравился неплохими матчами, но не понравился представлением Сваггера как чемпиона. Была куча тупых сегментов и промок. Да и смотря до чего сейчас докатился Сваггер опять, плюсов его рейну не добавляет. Титул с такой историей не должен носить клоун-чемпион:)

Сваггер класный рестлер, но гиммик клоуна-энгла полный фэйл.

Spear
11.11.2010, 00:09
Титул с такой историей не должен носить клоун-чемпион:)
Во время чемпионства Свагер был серьезен, как никогда, даже от ухмылки отказался. А щас клоун, да) И лепят второго Энгла, хотя не будь первого очень даже ничео, был бы. Слишком большую планку взяли.

Showny
11.11.2010, 00:10
Сваггер класный рестлер, но гиммик клоуна-энгла полный фэйл.с его внешностью и физиономией никакого сильного чемпиона со сваги не получится;)

Spear
11.11.2010, 00:12
с его внешностью и физиономией никакого сильного чемпиона со сваги не получится;)

А с каких пор внешность влияет на силу чемпионства? Или должно смазливое личико быть обязательно?;)

thund
11.11.2010, 00:13
У Сваггера нет харизмы, нет мик скилла, зато шепелявит ... Какой из него чемпион?

ortonnn
11.11.2010, 00:15
Во время чемпионства Свагер был серьезен, как никогда, даже от ухмылки отказался. А щас клоун, да) И лепят второго Энгла, хотя не будь первого очень даже ничео, был бы. Слишком большую планку взяли.Серьёзность отчасти подчеркну была в начале с Эйджем, Крисухой, Мистерио, начиная с фьюда с Биг Шоу он турнулся обратно в свой привычной образ)

Spear
11.11.2010, 00:15
У Сваггера нет харизмы, нет мик скилла, зато шепелявит ... Какой из него чемпион?

Есть у него харизма. А шепеляние отличительность его мик скилла. От акцента Баррета, который посредственен в общем-то на мике все тащятся, а тут не устраивает. Каеш Свага далеко не самый крутой в этом плане, но вполне сносен.

Showny
11.11.2010, 00:16
А с каких пор внешность влияет на силу чемпионства? Или должно смазливое личико быть обязательно?просто Свага не харизматичен абсолютно, да и ваще на шута похож;) а внешность - это всегда плюс


Есть у него харизма интересно в чем она у него проявляется:)

Spear
11.11.2010, 00:25
интересно в чем она у него проявляется:)

Опять же смотря, что подразумевать под этим словом. Свагер вполне самодостаточный персонаж, имея свои индивуальные черты, как та же внешность(в плане необычности) или шепеляние. Опять же харизма, такая штука, которую тяжело обьяснить. Она либо есть, либо нет. Я харизматичность, индивидуальность Сваги(до перестройки под Энгла) вижу.

Showny
11.11.2010, 00:30
Я харизматичность, индивидуальность Сваги(до перестройки под Энгла) вижу. не знаю, сваггер как то в любом образе выглядит отталкивающе. Думаю, все дело в его внешности, как то уж совсем не хочется проявлять харизму и симпатию к такому типажу:)
Хотя с другой стороны вон Синыч тож не красавец, а школота его любит:)

Spear
11.11.2010, 00:38
не знаю, сваггер как то в любом образе выглядит отталкивающе. Думаю, все дело в его внешности, как то уж совсем не хочется проявлять харизму и симпатию к такому типажу:)

А вот Габриель - готовая обложка женских журналов и что?:)
Я понимаю о чём ты. У меня такое, часто, к героям фильмов относится. Хотя ладно, неприязнь - есть неприязнь. Вот, думаю, никто меня не убедит, что у МВП не дибильный образ, а его ухмылчатая рожа с повязкой на носу, не есть отвращение, как таковое.
Посмотрим как пройдет голосование.

Saint
11.11.2010, 01:05
Чемпионство РВД в ТНА
Ничем не обоснованный рейн закончился даже НЕ поражением, собственно, РВД, который НЕ погнался за своим титулом, а ушел непонятно куда.
Ну и никакая реакция публики на него, так же очень здорово)

Paranormal
11.11.2010, 03:18
Чемпионство РВД в ТНА
Ничем не обоснованный рейн закончился даже НЕ поражением, собственно, РВД, который НЕ погнался за своим титулом, а ушел непонятно куда.
Ну и никакая реакция публики на него, так же очень здорово)

я уже это выдвигал - срезали :(

Болотник
11.11.2010, 10:12
7. Матч Money in the Bank от RAW на WrestleMania 2010
Это как? Может имелся ввиду матч с PPV Money in the Bank, на мании, насколько я помню, был межбрендовый МитБ

Kirey
11.11.2010, 11:35
Это как? Может имелся ввиду матч с PPV Money in the Bank, на мании, насколько я помню, был межбрендовый МитБ
Да, я имел ввиду матч с летнего ППВ, я думал, что не обязательно это уточнять - на Мании действительно, как сказал Болотник, межбрендовые матчи.

Nick
11.11.2010, 19:29
Победа Джоуи Райана в турнире BOLA в PWG. Четыре худших матча турнира - с его участием.

Сергей
12.11.2010, 19:36
Сюжет с участием Абисса и Халка Хогана.
Сначала Абисс превратился в посмешише, когда подражал Хогану, затем была не интересная их "вражда".

Боярин Смута
12.11.2010, 21:35
Все, что связано было с Посольством в ROH. Здоровенная ложка дегтя в каждом шоу, фьюд не имеющий никаких временных и логических границ.

Crash
13.11.2010, 14:41
Приход в TNA Халка Хогана и новая война по понедельникам. Жалкая попытка повтора WCW, не катит. Уже не раз писал что противно видеть 60-летних рестлеров которые учавствуют в боях

Crash
13.11.2010, 19:04
Упс, это выдвижение кандидатов... тогда может добавите значимость парных чемпионов в ВВЕ которое скатилось ниже некуда, создают пару из ничего которые абсолютно не взаимодействуют друг с другом и моментально дают им чемпионский титул.
Один из самых отвратительных примеров это недавнее чемпионство Сины и Отунги

Makc the Butcher
13.11.2010, 19:05
Упс, это выдвижение кандидатов... тогда может добавите значимость парных чемпионов в ВВЕ которое скатилось ниже некуда, создают пару из ничего которые абсолютно не взаимодействуют друг с другом и моментально дают им чемпионский титул.
Один из самых отвратительных примеров это недавнее чемпионство Сины и Отунги

Как я понял "командный чемпионат WWE"?

Crash
13.11.2010, 19:15
ну если одной строкой, то да - значимость командного титула WWE

Makc the Butcher
13.11.2010, 19:16
ну если одной строкой, то да - значимость командного титула WWE
А он, такой, там ещё есть? ;)

Crash
13.11.2010, 19:29
А он, такой, там ещё есть? ;)

ну ведь целый год на каждом ППВ мы наблюдали шикарные бои за этот титул и получали достойных чемпионов :D

Morrison17
14.11.2010, 20:52
Пуш Баррета.

Simply_Amazing
15.11.2010, 02:32
Пуш Баррета.


http://s53.radikal.ru/i140/1011/48/c6d94d7619a3.gif

Morrison17
15.11.2010, 10:04
Что так? не вижу его после развала Нексус, затеряется как и Шимус сейчас думаю.

awe
15.11.2010, 11:07
Что так? не вижу его после развала Нексус, затеряется как и Шимус сейчас думаю.

Ему собираются устроить фьюд с Гробом на Мании.
После такого обратно в Мид-кард не уходят

Болотник
15.11.2010, 11:25
фьюд с Гробом на Мании.
После такого обратно в Мид-кард не уходят
Марк Хенри? А-Трейн? Биг Шоу? Биг Босс Мэн? Кейн?

Это не беря ранние годы.

BRM
15.11.2010, 16:34
Что так? не вижу его после развала Нексус, затеряется как и Шимус сейчас думаю.

Так как рыжий сейчас не востребован в сюжете с Nexus, и его ждёт незаконченный фьюд с Игроком, поэтому его на некоторое время отвели на "задний" план, дав шанс мидкардеру Моррисону.

Paranormal
15.11.2010, 16:56
к сожалению, я это выдвигал - срезали. Вообще ты третий уже кто это выдвигает :D

Saint
15.11.2010, 17:24
ну неужели включили)

Crash
16.11.2010, 11:50
к сожалению, я это выдвигал - срезали. Вообще ты третий уже кто это выдвигает :D

а кто решает принимать или нет ? Кто тут "избирательная комиссия" ?
И почему нет ответов за что не принимают разные выдвигаемые версии ?

Makc the Butcher
16.11.2010, 11:52
а кто решает принимать или нет ? Кто тут "избирательная комиссия" ?

Администрация. АПД и БХ.

APD
16.11.2010, 17:42
И почему нет ответов за что не принимают разные выдвигаемые версии ?

За отсутствие аргументов, либо за их недостаточностью.

awe
16.11.2010, 17:44
Марк Хенри? А-Трейн? Биг Шоу? Биг Босс Мэн? Кейн?

Это не беря ранние годы.

Тогда скажу по другому.
Сейчас когда карьера Гробовщика уже заканчивается и его каждый матч может оказатся для него последним, любой противник стоящий против него на МАНИИ неуйдет обратно в мидкард

Болотник
16.11.2010, 17:59
А кто там "в последние годы"? Майклз да Эдж?? Так они и до этого были готовые мейнеры

Добавлено через 1 минуту

к сожалению, я это выдвигал - срезали. Вообще ты третий уже кто это выдвигает :D
Пара, ты специально не хочешь замечать того, что то что ты вывигваешь не принимают, лишь из-за не достаточный аргументов. Объясни внятно-нормально, и тогда примут...

Добавлено через 1 минуту

единсвеныый приличный матч,
Ну ещё отличный был против Стайлса на ППВ, но там Ван Дамка мало блистал.

Paranormal
16.11.2010, 18:18
Болотник, да как бы три человека уже объясняли, каждый своими словами, не наю даже как ещё объяснять-то. Тем более в этом опросе я всё равно голосвать буду за другой пункт, а выдвигал просто для общей массы

awe
16.11.2010, 18:27
А кто там "в последние годы"? Майклз да Эдж?? Так они и до этого были готовые мейнеры
.


Ну и что??? Там пишут типа "Барретт после Нексуса скатится в мидкард", а я ему ответил что Барретту готовят матч с Тейкером на мании. Тоесть будет ещё один полноценный мэйн-ивентер.

Morrison17
16.11.2010, 21:59
и это всё слухи, сине тоже готовят матч на мании, не первый год, и шимусу, готовят, готовят...

Боярин Смута
18.11.2010, 15:06
Апогей пуша многотонных мужчин в AJPW (конктернее - тройная корона у Хамы, бесконечные командные чемпионства - Акебоно и БигДэдиВи)

SkaLD
18.11.2010, 15:19
Апогей пуша многотонных мужчин в AJPW (конктернее - тройная корона у Хамы
Готч-свая на Рюто того стоила :D

Simply_Amazing
18.11.2010, 15:45
сорьки за оффтоп, я только недавно посмотрел матч с ремнем Хамы против Хаяши. Лучший матч с ремнем что я видел. Ну и лучший матч Хамы соответственно:)

Rainer
27.11.2010, 20:43
Фьюд Кейн - Эдж
Сама идея с похищением Пола дикая тупость, не говоря о реализации и тем как протекает сам фьюд, Кейн смотрится просто никак и неуместно как чемпион и это после такого-то сильного фьюда с Такером.

Spear
27.11.2010, 21:35
ОМГ, фьюд еще не кончился, а он уже в провале года. Забавно...

P/S Да и вообще, это самая неадекватная номинация, по тому что выдвинули.

Simply_Amazing
28.11.2010, 04:52
фьюд был бы провальным если бы не Пол

Makc the Butcher
28.11.2010, 11:54
Ну что же вы забыли похищение Самоа Джо какими то нинзями? Похитили и всё. Сторилайн, таки, оборвался. Хотя мне тут пытались объяснить, что это было круто, но акромя "объясняльшика" все этого не поняли))) Особенно тама)

Black Hawk
29.11.2010, 04:09
Апогей пуша многотонных мужчин в AJPW
По-моему, Большой Папуля Вуду крут, но титулов командных все же не заслуживает.

Sick Spiny
29.11.2010, 10:47
Ну что же вы забыли похищение Самоа Джо какими то нинзями? Похитили и всё. Сторилайн, таки, оборвался. Хотя мне тут пытались объяснить, что это было круто, но акромя "объясняльшика" все этого не поняли))) Особенно тама)
Это из серии "Кто напал на Пакмэна Джонса?" и "Кто натравил на Натана Джонса злобную бетономешалку?". Уже привыкли.

Makc the Butcher
29.11.2010, 13:00
Это из серии "Кто напал на Пакмэна Джонса?" и "Кто натравил на Натана Джонса злобную бетономешалку?". Уже привыкли.
Или "Кто подставил кролика Роджера" :)

Simply_Amazing
02.12.2010, 00:53
Джо и ниндзи. Провальнее только дырка в ринге, но ее не включили:(

Sick Spiny
02.12.2010, 09:37
Война по понедельникам вне конкуренции.

ZeL
02.12.2010, 10:27
Чемпионство Роба Ван Дама в TNA. Абсолютно невнятный и неинтересный тайтл-рейн. Робушка не толкнул ни одной нормальной промки, завалил всех возможных претендентов и абсолютно нелепо лишился титула.

Болотник
02.12.2010, 10:29
Развал Икс-Дивизиона.

Samael
07.12.2010, 03:02
Странно что никто не выдвинул никакущую Реслманию, ну да ладно.
Хоган конечно. Третий NXT едва догоняет. Но Хоган впереди, браза.

Сергей
09.12.2010, 00:29
Х-Чемпионство в TNA Дуга Вильямса
Вильямс в отличии от Роби И хоть чтото делал.

Сергей
20.12.2010, 19:51
Приход в TNA Халка Хогана и новая война по понедельникам
Было сразу ясно, что эта номинация победит.