PDA

Просмотр полной версии : Лучадор Года (Luchador of the Year)



APD
08.11.2010, 18:05
UPDATE:

В теме открыто альтернативное голосование для всех юзеров форума.

----------------------------------------------------------------------------

Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем тех рестлеров Луча Либре, которые в этом году отличились наибольшим образом.

Выдвинуты:

1. Karcamo Forjador del Dolor
2. La Sombra
3. Jack Evans
4. Dr. Wagner Jr.
5. Silver Cain
6. Volador Jr.
7. Electroshock
8. Perro Aguyao Jr.
9. Hernandez
10. Extreme Tiger
11. Super Porky
12. L.A. Park
13. Charly Manson
14. Jushin The Thunder Liger
15. Mistico

http://b.imagehost.org/0072/1_46.jpg

Makc the Butcher
08.11.2010, 18:17
У меня в сиге.
Жаль, что мало, кто следит за этим рестлером, но он великолепен.
(можно посмотреть на ю-тубе)

APD
08.11.2010, 18:37
Чего он добился в этом году?

Makc the Butcher
08.11.2010, 18:50
Чего он добился в этом году?

Тройное чемпионство в парных боях. И, увы, пройгрыш Мистерио младшему (это другой) за тяжелый вес.

El Che
08.11.2010, 18:52
Если не выдвину этого парня не прощу себе этого.Встречайте,Ла Сомбра.Молодой парень,всего 20. и он развивается семимильными шагами,матч с Воладором очень понравился с сентябрьского CMLL,потенциал огромнейший+неплохо выступал в Японии в NJPW на Best of the Super Juniors.Поэтому выделю именно его,хотя есть много других достойных кандидатов.

Nick
11.11.2010, 19:22
Джек Эванс. Выиграл титул Чемпиона ААА в Среднем Весе, дошёл до полуфинала в таг-лиге NOAH в команде с Экстремальным Тигром, вытягивал матчи даже с кошмарными противниками и отстойным букингом в ААА.

Makc the Butcher
14.11.2010, 15:06
Интересно, человек то хоть 6-7 наберётся? ;)
Может ещё по второму разу выдвинуть кандидатов?

APD
14.11.2010, 15:11
Может ещё по второму разу выдвинуть кандидатов?

Выдвигать можно, но добавлять пока не буду, если к концу месяца не наберется 15, то потом добавлю.

Болотник
14.11.2010, 15:11
Сильвер Кинг\Каин
Командное чемпионство в ААА. Выступает по всей Мексике, в разных федах не ниже мейна. И как всегда - отличнейшие матчи.

Болотник
14.11.2010, 15:20
Ну если уж пошли по второму разу - то я выдвину Эрнандеса.
На главных ролях во фьюде ААА - Иностранный Легион, в командных матчах постоянно вытягивает своего напарника (Эль Зорро) на более-менее смотрибельный уровень, до шел до финала на турине Рей де Рейес

Makc the Butcher
14.11.2010, 15:32
Не наберется.
По второму разу выдвигаю Пэрро Агуайо Младшего - лидер PDM, мейн-эвентор компании, лидервторжения PDM в AAA, проводит отличные матчи.

Не, ну это как то совсем! Тока начал писАть про него, а тут уже и до меня))))

El Che
18.11.2010, 14:09
Ну если можно по второму разу то выдвину Экстримального Тигра,довольно долго держал пояс крузеров,пару раз неплохо его защитил,да и в Hoah в лиге неплохо так забрался+наконец-то довелось посмотреть пару шоу DTU,там он со своими друзьями Лидером и Крейзи Боем очень хорошо выступают,по сравнению с ААА небо и земля.

APD
23.11.2010, 19:31
Сам выдвину Воладора Мл.. Отличные матчи и отличный турн в рудо, который в отличие от турна Мистико удался.

AJ DeniM
27.11.2010, 20:25
Выдвину Электрошока ибо для него этот год был очень значимым - выиграл Титул Чемпиона Тяжеловесов ААА удержав мейнивентора ТНА, вышел из тени Др.Вагнера и вступил с ним в противостояние, а также участвовал в одном из важнейших матчей на главном празднике года, Триплмании.

Makc the Butcher
27.11.2010, 20:34
Я бы тоже выдвинул аЦЦких клоунов, но, увы, ни кто за AAA и PDM не следит. А эти трое, аж ВАЩЕ. Черт их побери, я ДАВНО не видел таких хороших матчей. Надеюсь, то опять, как года три назад, у этой, так сказать, группировки будет очень и очень хорошее будующие.

Болотник
02.12.2010, 10:33
Сильвер. Его и выдвигал, за него и голосую =)

Martin Mendez
11.12.2010, 02:53
Жаль Зорро нет в опросе... Тогда голосну за Воладора конечно же:)

Сергей
20.12.2010, 19:53
Я редко смотрел мексиканский рестлинг, по этому голосовать не буду.

Makc the Butcher
31.12.2010, 19:17
Интересно, на сайте, Karcamo Forjador del Dolor собрал аж 6.0%... Нормально так, а кто, интересно ещё , акромя меня, за него голосовал?

ЕРОФЕЙ
31.12.2010, 19:26
Я...:shame: