PDA

Просмотр полной версии : Инди Рестлер Года (Indy Wrestler of the Year)



APD
08.11.2010, 18:05
UPDATE:

В теме открыто альтернативное голосование для всех юзеров форума.

----------------------------------------------------------------------------

Каждый год у нас на сайте проходит голосование, предназначенное для того, чтобы определить самых выдающихся рестлеров (или события) в прошедшем году. В каждой номинации будет по пятнадцать участников, которых выдвинут посетители нашего форума. Через две недели выдвижение кандидатов закончится, и весь декабрь Вы можете голосовать на нашем сайте. Главное правило: каждый человек может выдвинуть только одного кандидата и обязательно должен пояснить, за что он его выдвигает. Если пятнадцать кандидатов не наберутся на каждую номинацию, то авторы ресурса доберут их сами.

Выдвигаем рестлеров независимых федераций со всего света. Это могут быть и инди рестлеры США, и инди рестлеры Европы, Мексики, Японии.

Выдвинуты:

1. Davey Richards.
2. Claudio Castagnoli
3. John Moxsley
4. Drake Younger
5. Ricoсhet
6. Tyler Black
7. El Generico
8. Kevin Steen
9. Johnny Gargano
10. Chuck Taylor
11. Chris Hero
12. Roderick Strong
13. Adam Cole
14. Kyle O'Railey
15. Eddie Edwards

http://b.imagehost.org/0855/1_36.jpg

El Che
08.11.2010, 18:30
Единственный и неповторимый Дэйви Ричардс.Хорошая серия матчей с Блэком в этом году,хорошие матчи в PWG против Омеги,Хиро и получение титула там.

AlexHardy
08.11.2010, 18:32
Клаудио Кастаньоли. Завоевал командные титулы в CHIKARA и ROH, а также титул PWG, что безусловно послужило огромным шагом в его сингл-карьере.

Филон
08.11.2010, 18:34
Джон Моксли.
Стал очень видной фигурой в американском инди, становился чемпионом CZW, чемпионом FIP, активно выступает в ДГ США.

ЕРОФЕЙ
08.11.2010, 18:37
Дрейк Янгер. Наконец-то слил главный титул CZW(после полуторагодового с лишним рейна) в эпичном матче против Би-Боя:). Позже вместе с Кингстоном выиграли титулы парных чемпов CZW в крутом матче у The Best Around(тоже после долгого рейна, 13 месяцев, вроде). Замечательно выступил на Чикаровском "Чикаразавре", в DGUSA. На "Турнире Смерти 9" тоже хороший матч с Брейном Демеджом сделал:). В общем, Янгер может всё:).

Simply_Amazing
08.11.2010, 19:05
Рикошет. Гигантский прогресс за год. Срывал овации везде где появлялся. Более того. он начал с умом использовать свой сумасшедший арсенал. Его матчи очень часто запоминаются лучшими на шоу.

Invasion
08.11.2010, 22:05
Тайлер Блэк. Чемпионство в ROH и отличная серия защит. Практически вернул себе обратно любовь зрителей, и если бы не вынужденный хилл-турн из-за ухода в WWE, его популярность, как я почти убежден, была бы такой же, как и в прошлые годы, и он был бы наравне с Дейви главным фейсом ROH.

SkaLD
08.11.2010, 22:07
Как-то я совсем мало инди в этом году смотрел. Плюсану за Рикошета, а выдвину...
Потом выдвину, надо окончания фьюда Стина и Дженерико дождаться))

Pribylaugh
08.11.2010, 22:23
Единственный и неповторимый Кристофер Дэниелс))) Не особо много сделал в этом году,но как же без него. Много где выступал в этом году.

Болотник
09.11.2010, 03:36
Эль Дженерико. За эпичнейший фьюд со Стином. Ole!

gegemon
09.11.2010, 12:38
Кевин Стин. За эпичнейший фьюд с Дженерико.

Simply_Amazing
09.11.2010, 13:08
РОХ же про давно, или тут все по инерции реслеров оттуда выдвигают?

Nick
09.11.2010, 14:37
Рикардо и Рикошета выдвинули уже до меня, не успел. Плюсану к выдвижению Ричардса - год провёл совершенно потрясающе, несколько твёрдых кандидатов в MOTY - против Мочизуки, против Блэка, против Омеги.

Invasion
09.11.2010, 19:53
РОХ же про давно, или тут все по инерции реслеров оттуда выдвигают?

Ну так все выдвинутые здесь рестлеры не только же в ROH выступают)) тем более в номинации про-рестлер года у того же Хиро или Ричардса нет никаких шансов выиграть))

APD
10.11.2010, 18:36
Единственный и неповторимый Кристофер Дэниелс))) Не особо много сделал в этом году,но как же без него. Много где выступал в этом году.

Не засчитано.

Pribylaugh
10.11.2010, 19:18
Не засчитано.
Тоесть, матчи с Ричардсом,Стином в РОХ, много выступлений в Чикаре,появления в ААА,да и матчи в ТНА еще,это не в счет?

Goody
12.11.2010, 15:19
Джонни Гаргано. При возрасте в 23 года уже 5 лет в реслинге, и это действительно радует. Нашёл себя в прямом смысле этого слова. Сформировал гиммик, образ поведения на ринге, выступал на уровне весь год. "Наследил" во многих промоушенах. Достаточно перечислить федерации, где он выступал: Chikara, DGUSA, EVOLVE, PWO, AIW, DGUSA, CWE, IWC.

AJ DeniM
15.11.2010, 13:52
Родерик Стронг - новая фигура на вершине RoH, а также участник одного из самых ярких фюдов года с Эриесом и Блэком.

Makc the Butcher
15.11.2010, 13:59
А RoH разве инди?

Simply_Amazing
15.11.2010, 14:03
уже нет. Но по поводу Родди я согласен. У него была куча крутейших матчей и за пределами РОХ

AJ DeniM
15.11.2010, 14:04
А RoH разве инди?
Нет и уже не первый год, но по традиции и особым причинам именно в этой рубрике всегда выдвигают рестлеров RoH.

Makc the Butcher
15.11.2010, 14:21
Понял.

Добавлено через 15 минут
Выдвигаю Шелтона Бенджамина.
3 пояса в инди, + Чемпион вселенной WWC. Да и просто, человек очень востребован.

Nick
15.11.2010, 14:53
Крис Хиро. Выдал шикарный эпик в матче с Икуто Хидакой на втором шоу EVOLVE, вытянул Тозаву на отличный матч (а это сделать сложновато) на BOLA, провёл много просто хороших матчей на территории США и Японии.

AlexHardy
15.11.2010, 15:02
Крис Хиро. Выдал шикарный эпик в матче с Икуто Хидакой на втором шоу EVOLVE, вытянул Тозаву на отличный матч (а это сделать сложновато) на BOLA, провёл много просто хороших матчей на территории США и Японии.
+ парочка титулов в мелких индюшках - титул чемпиона IWA-EC и командные титулы JCW. Да и до финалов BOLA и 16Carat дошёл.

Black Hawk
15.11.2010, 17:37
Выдвигаю Шелтона Бенджамина.
3 пояса в инди, + Чемпион вселенной WWC. Да и просто, человек очень востребован.
А ты сам как думаешь, будет ли при наличии Бенджамина кто-то голосовать за других рестлеров? Я до сих пор помню тот эпик фейл с Джоуи Меркури.:)

Makc the Butcher
15.11.2010, 17:39
А ты сам как думаешь, будет ли при наличии Бенджамина кто-то голосовать за других рестлеров? Я до сих пор помню тот эпик фейл с Джоуи Меркури.:)

Врать не буду, но не знаю. Но Шелтон в инди, за этот год, был очень крут.

APD
15.11.2010, 17:41
О каких трех титулах в инди идет речь?

Hyperion
15.11.2010, 17:43
Мне кажется что "левых" голосов будет меньше, если голосовалку перенести на форум. С сайта и Бенджамин победит и в других темах накрутят

Makc the Butcher
15.11.2010, 17:44
О каких трех титулах в инди идет речь?
В новостях проскакивало, что там то и там то он завоевал тот титул. Тут к Михе, (Даблдиллер), он постил. Но вот чемпион вселенной WWC, это да, очень сильно. Один из старейших (оригинальных) титулов, аж с 1972го года.
( не забываем бой в PDM, кстати, он выложен в соотв. теме, который признан лучшем боем компании за год) Я, думаю, что не лучшем в плане рестлинге, а лучшим в плане народа, который пришел на шоу.

APD
15.11.2010, 17:47
В новостях проскакивало, что там то и там то он завоевал тот титул. Тут к Михе, (Даблдиллер), он постил. Но вот чемпион вселенной WWC, это да, очень сильно. Один из старейших (оригинальных) титулов, аж с 1972го года.

Нигде не встречал информацию о "трех титулах", а титул Вселенной WWC уже давным-давно обесценился. Да и к тому же WWC больше к луча либре относится.

Makc the Butcher
15.11.2010, 17:49
Нигде не встречал информацию о "трех титулах", а титул Вселенной WWC уже давным-давно обесценился. Да и к тому же WWC больше к луча либре относится.

Я дописал выше.
Ну если нет, так нет. Я не спорю.
Если не считаешь, что Шелтон с триумфом "проехался" по инди, то это твоё право.

Simply_Amazing
15.11.2010, 18:01
я с ним вообще после вве почти ничего не видел. В матче за титулы РОХ на ппв Хаас гораздо лучше него смотрелся

Makc the Butcher
15.11.2010, 18:09
я с ним вообще после вве почти ничего не видел. В матче за титулы РОХ на ппв Хаас гораздо лучше него смотрелся

Ну нет, так нет. Проблема то. а Хаас, да очень крут.

AJ DeniM
27.11.2010, 21:06
Родерик пролетает или будет добавлен?

APD
27.11.2010, 21:21
Добавлен.

The Sandman(ECW)
01.12.2010, 01:01
хотелось бы добавить Adam Cole. В этом году отлично выступает, раскрылся. Стал востребован в топовых инди федах - EVOLVE, ROH, CZW не считается - т.к. его дом родной. =)) Где он получил титул Юниоров.

Странно чего Сэмми Кэллихана нет в списке. Рвёт и мечет всё.

Pribylaugh
01.12.2010, 20:11
Рикошет)

AJ DeniM
01.12.2010, 21:39
Дейви Ричардс - подарил много отличных матчей в этом году...жаль лишь РоХ ограничило его выступления.

Simply_Amazing
02.12.2010, 00:58
выдвигал Рикошета, проголосовал почему-то за Секси Чаки Ти:)

Iceboy187
03.12.2010, 18:14
выбирал между Стронгом и Клаудио, и все таки выбрал Клаудио, он был мне больше интересен в этом году

Болотник
21.12.2010, 16:42
Уже который день не могу выбрать между Блэком и Ричардсом. У каждого из них это был ох****ийший год, что не матч - сказка (пожалуй на считая матча Блэка со Стронгом GbH). Трудный, трудный выбор.