PDA

Просмотр полной версии : Мегатрон vs. пояс Див vs. пояс TNA



Makc the Butcher
12.11.2010, 12:35
http://www.iwatchstuff.com/2006/08/25/megatron-transformers-1.jpg

VS.

http://i009.radikal.ru/1011/01/c73b3c58a80e.jpg

VS.

http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash2/hs485.ash2/75813_458635766025_31695961025_5663399_4042685_n.j pg

Что круче?

Venom
12.11.2010, 12:56
Я круче 8-)

Боярин Смута
12.11.2010, 12:59
Пояс TNA очень крутой вблизи, у него есть острые края и им можно блейдиться. У Мегатрона тоже много зазубрин всяких, но он ненастоящий :(

Болотник
12.11.2010, 13:04
А пояс Див - PG, им толком то и не заблейдишься. А Мегатрон лучше. Всяко.

Paranormal
12.11.2010, 13:17
Мегатрон!

будет десептиконский пояс чемпиона мира :)

Showny
12.11.2010, 13:55
будет десептиконский пояс чемпиона мира как это тонко..

*пояса сранивают с трансформерами уже..мдэ

Makc the Butcher
12.11.2010, 14:00
*пояса сранивают с трансформерами уже..мдэ
Не видишь сходства?:D

Showny
12.11.2010, 14:02
Не видишь сходства? хз...пояс с роботом как-то..тяжело сравнить:)

Makc the Butcher
12.11.2010, 14:03
хз...пояс с роботом как-то..тяжело сравнить:)
Есть такое слово, не знаю, знаешь ли ты такое, как "дизайн".:D:D:D

Showny
12.11.2010, 14:07
Есть такое слово, не знаю, знаешь ли ты такое, как "дизайн". а есть такой юморист, не знаю, знаешь ли такого, как Петросян:D:D:D
Шучу

Все равно опрос странный какой та

Makc the Butcher
12.11.2010, 14:08
Все равно опрос странный какой та
Так не опросничай.:yahoo:
Есть такая категорию юзеров, на любом форуме, которые живут только о офф топике.
Постоянно с кем то воюют, пишут замечания, про "странные темы" и так далее...

Боярин Смута
12.11.2010, 14:31
Постоянно с кем то воюют, пишут замечания, про "странные темы" и так далее...

А что сделать, если ты виртуал, а по теме форума ничего сказать не можешь Если у себя такое заметили - бегом к психологу.:)

Simply_Amazing
12.11.2010, 14:47
Мегатрон конечно самый гламурный, но он искустсвенный какой-то, бездушный. Пояс Див круче

Mickey
12.11.2010, 14:58
Хардюшный поясок, к тому же он не навсегда

Showny
12.11.2010, 15:21
Есть такая категорию юзеров, на любом форуме, которые живут только о офф топике.
Постоянно с кем то воюют, пишут замечания, про "странные темы" и так далее... а есть такая категория юзеров как тихушники и флудеры.
В основном подобные особи водятся в разделе ЮМОР и подтемах с приставкой Флуд. Иногда заходят и в другие разделы, причем с самыми разнообразными целями - принять участие в сраче, стать чемпионом в парном сраче, спровоцирвоать юзера на срач, и, наконец, забанить за срач. Вышеуказанные срачи практически не пропускает, а если какой пропустит - очень об этом жалеет. Любит показываться в темах в которых не разбирается или в которых не собирается отписываться. Любимый прием - с ухмылочкой Аксакала указать участникам темы (или того же срача) на некомпетентность и незнание о сабже и пропасть.
Периодически уходит с форума, но всегда возращается.
Статьи, интервью, биографии для сайта пишет исключительно редко. Под настроение:)

awe
12.11.2010, 15:29
пояс див+мегатрон=пояс Харди.
А вообще пояс с роботом как-то невтему смотрится. Голос за див

Paranormal
12.11.2010, 15:31
акое ощущение, что последние полгода Шоуни заходит на форум только троллить всех, кого видит, один флуд развёл и провокации, за что был даже забанен на недлю, но всё равно продолжает засирать форум. Скучно ему что ли, Ахметов не приласкал может?

ortonnn
12.11.2010, 15:33
акое ощущение, что последние полгода Шоуни заходит на форум только троллить всех, кого видит, один флуд развёл и провокации, за что был даже забанен на недлю, но всё равно продолжает засирать форум. Скучно ему что ли, Ахметов не приласкал может?Если он сейчас троллит, что до этого сделал Макс? Паранормал я рыдаю с тебя, лучше бы молчал про троллинг:D

Showny
12.11.2010, 15:42
акое ощущение, что последние полгода Шоуни заходит на форум только троллить всех, кого видит, один флуд развёл и провокации, за что был даже забанен на недлю, но всё равно продолжает засирать форум. Скучно ему что ли, Ахметов не приласкал может? ну вот, Ильюша опять плакать начал, Ахметова в сотый раз припомнил. Странно, что на судьбинушку свою горемычную в сотый раз не пожаловался:)
И к твоему сведению, я вообще по натуре добрый человек и первый никого троллить не начинаю:) Провокатором был Максимус

Makc the Butcher
12.11.2010, 15:45
Если он сейчас троллит, что до этого сделал Макс?
Где я кого подтроллил? Или я не прав?

как это тонко..

*пояса сранивают с трансформерами уже..мдэ
Вот зачем ты это написал? Прошел бы мимо без своего "Фи" или ты обязан в КАЖДОЙ теме поддеть Паранормала?

Showny
12.11.2010, 15:53
Есть такая категорию юзеров, на любом форуме, которые живут только о офф топике.
Постоянно с кем то воюют, пишут замечания, про "странные темы" и так далее... а это было к чему? И давай не будем по поводу "поддеть Паранормала", ок? помнится, в теме про свастику ты это делал не хуже

Makc the Butcher
12.11.2010, 15:56
а это было к чему? И давай не будем по поводу "поддеть Паранормала", ок? помнится, в теме про свастику ты это делал не хуже
Это я про тебя. Так как ты постоянно в разделе оффтоп поддеваешь Паранормала, Отвечаешь, следом, на каждое его сообщение. Ты ещё не устал? Или тебя "устать?"

Showny
12.11.2010, 15:59
Это я про тебя. да ты чо? а я не догадался:)
Так как ты постоянно в разделе оффтоп поддеваешь Паранормала, Отвечаешь, следом, на каждое его сообщение. Ты ещё не устал? Или тебя "устать?" как ты классно проигнорировал мой вопрос:)
А насчет Ильюши..мне просто заплатили,чтобы я его с формуа изгнал:(
*Всё, всё, умолкаю. А то мне на этой неделе продолжение перевода книги на сайт еще кидать;)

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:01
как ты классно проигнорировал мой вопрос:)

Когда это было то? С год назад?
А ты, я вижу, с усердием всё продолжаешь. Заканчивай.

ortonnn
12.11.2010, 16:17
Где я кого подтроллил? Или я не прав?ссылки тебе уже дали. Да и если это офф-топик, с темой не о чём, Шоуни спокойно зашёл и отписал своё мнение о теме. Что тут такого? Это же вроде форум о рестлинге, какие мегатронны Максимка? Ах да ты модератор, тебе можно в очередной раз высрать провокацию в сторону тна.
А дальше уже ты накатал свою поэзию со сравнениями. Короче ппц, что тут говорить. Еще скажи, что я не прав.

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:20
ссылки тебе уже дали. Да и если это офф-топик, с темой не о чём, Шоуни спокойно зашёл и отписал своё мнение о теме. Что тут такого? Это же вроде форум о рестлинге, какие мегатронны Максимка? Ах да ты модератор, тебе можно в очередной раз высрать провокацию в сторону тна.
А дальше уже ты накатал свою поэзию со сравнениями. Короче ппц, что тут говорить. Еще скажи, что я не прав.

Да... Дизайны очень похожи, вот и решил сделать такую тему, с юмором.
Ну да, оголтелым фанатам ТНА везде видится подвох...
Интересно, если бы тему сделал не я, то, уверен, хомнеца то совсем не было.
И советую тебе всё таки научиться общаться более культурно. Задумайся над этим.

ortonnn
12.11.2010, 16:38
Да... Дизайны очень похожи, вот и решил сделать такую тему, с юмором.
Ну да, оголтелым фанатам ТНА везде видится подвох...
Интересно, если бы тему сделал не я, то, уверен, хомнеца то совсем не было.
И советую тебе всё таки научиться общаться более культурно. Задумайся над этим. В том то и проблема, что никто бы не додумался создать такую провокационную тему. И создал её в очередной раз ты. И никакого подвоха, нормальная реакция на очередную бредню;) Макс ты бы лучше разобрался в своей культуре общения;) У меня с этим всё нормально до определённых моментов, когда уже нельзя по другому.

Makc the Butcher
12.11.2010, 16:45
В том то и проблема, что никто бы не додумался создать такую провокационную тему. И создал её в очередной раз ты. И никакого подвоха, нормальная реакция на очередную бредню;) Макс ты бы лучше разобрался в своей культуре общения;) У меня с этим всё нормально до определённых моментов, когда уже нельзя по другому.

Ещё раз повторюсь, что дизайны очень похожи.
Не ищи черную кошку в...

Cold
12.11.2010, 17:03
Ну да, оголтелым фанатам ТНА везде видится подвох...
я не фанат. Опрос - УГ. Не смешно. Не тролльня.

поддеваешь Паранормала
Шоуни выложил рассказ своего написания, Паранормал его обласкал. Ты там не делал замечание. Активизировался, когда самого только коснулось.

ortonnn
12.11.2010, 17:03
Ещё раз повторюсь, что дизайны очень похожи.Напиши чем, плизз

Makc the Butcher
12.11.2010, 17:05
Опрос - УГ.
+10% 1000 раз повторялось.


Шоуни выложил рассказ своего написания, Паранормал его обласкал. Ты там не делал замечание. Активизировался, когда самого только коснулось.
Я, обязан быть везде, в каждой теме? Я, тут, типа, один?

Cold
12.11.2010, 17:07
+10% 1000 раз повторялось.
что повторялось?

Я, обязан быть везде, в каждой теме? Я, тут, типа, один?
нет, ты типа много на себя берешь. Чего ты вообще Паранормала прикрутил в данной ситации к Шоуни?

Makc the Butcher
12.11.2010, 17:09
что повторялось?


Про "УГ" , или ты не понимаешь?

нет, ты типа много на себя берешь. Чего ты вообще Паранормала прикрутил в данной ситации к Шоуни?
Давай, стань модератором, проблема то.
Если бы я тут не банил, то форум бы скатился в полнейшую клоаку.
Советую и тебе закончить. А то и без тебя тут некоторое время поживём.

Showny
12.11.2010, 17:11
Давай, стань модератором, проблема то о, а давайте я стану модератором? :)

Cold
12.11.2010, 17:12
Про "УГ" , или ты не понимаешь?
нет. Упустил, наверно. Повтори, если не затруднит.

Давай, стань модератором, проблема то.
с удовольствием. Как это сделать? Опыта не имею.
Мне очень нравится твоя привычка отвечать только на избранные вопросы :) ну да ладно

Makc the Butcher
12.11.2010, 17:12
Тема закрыта, так как она переростает в очередной срач.

Cold
12.11.2010, 17:13
ответь в личку хотя б