PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18

rmbaron
10.08.2011, 18:34
Вот тебе и чё. А мужики то не знают)
Макс, ты еще можешь удивляться?

s.b
10.08.2011, 19:07
Вова, Грецкий и Космо - это уже "многие". Как никак 30% ростера.

Makc the Butcher
10.08.2011, 19:35
http://img-fotki.yandex.ru/get/4913/128167941.0/0_5562e_4d757c21_XL.jpg

Тут я, вообще, удивился. Типа Кент уже всё себе загробастал? ;) Непонятно.
Кент не только дизайнер, но и организатор и, простите, букер?

Да и ещё, небольшой вопрос и предложение:

Стоимость: данное ДВД является промо материалом, и в скором будущем будет возможность его скачать на официальном партнере RPW - файловом трекере rutracker.org
Кент, очень прошу, в десятый раз, иди учиться снова, в начальную школу.
Если ты, уже, стал большой и сильный, то вот, как ЭТО должно правильно писаться:

В скором будущем, запись (или ДВД рип, тут сам решай) можно будет скачать на сайте "rutracker" - официальном партнёре рпв.

данное ДВД
Данный ДВД

промо материалом, и в скором будущем будет
материалом и, в скором будущем, будет (это про запятые)

Учись РОДНОМУ языку. :)

rmbaron
10.08.2011, 19:48
Концепция шоу реслинга принадлежит Кенту?)))
То есть проведение любых реслинг-шоу любого реслинг-промоушена без разрешения Кента запрещено? Или запрещено только проводить шоу вообще в клубах? Или в отдельно взятой категории клубов?)))

Makc the Butcher
10.08.2011, 19:50
У меня такое ощущение, с момента открытия сайта рпв, что Кент сам не понимает, что пишет.

rmbaron
10.08.2011, 19:54
Рутрекер - официальный партнер рпв? Странно это слышать, поскольку модераторы рутрекера некоторое время назад удалили тему про рпв из раздела обсуждения российского реслинга.

Makc the Butcher
10.08.2011, 19:58
Да по фиг, удалили или нет, тут другое, более, интересно. Сайт рутрекер, самый пиратский сайт у нас, база которого в поднебесной (Китай) и, вот так, писать, что они "партнёры"... Как минимум, занятно и смешно, в таком же случае рутрекер партнёр мирового кинематографа, да и всего мира в целом. Улыбнуло.

*Кент, правь ошибки. Срочно! :) А то, тут, заливал про копирайтера)))

Hater
10.08.2011, 20:46
меня больше всего порадовала цифра 9, обозначающая регион видео, интересно 9 это какой регион? знаю рашка это пятый :D
человек, который занимался дизайном, наверное не знал что 5 это не dvd-5, а регион диска, видимо вообще лицензионный диск в руках не держал никогда, печальная рашка....

Makc the Butcher
10.08.2011, 21:57
Нет, тут технология, как бы:

DVD-5 - односторонний однослойный
DVD-9 - односторонний двухслойный
DVD-10 - двусторонний однослойный
DVD-14 - двусторонний, однослойный с одной стороны и двухслойный с другой
DVD-18 - двусторонний двухслойный
То есть в формат DVD-9 можно запихнуть больше информации, аж на 52%

Hater
10.08.2011, 21:58
Нет, тут технология, как бы:

ТО есть в формат DVD-9 можно запихнуть больше информации на 52%

есчо один профи :D
парни, хоть лицензию кто юзает в россии или торренты совсем оккупировать мозги?

Makc the Butcher
10.08.2011, 22:02
есчо один профи :D
парни, хоть лицензию кто юзает в россии или торренты совсем оккупировать мозги?
Да, я юзаю, только, лицензию. У меня есть, где то с 15-20 дисков Майка (есть такой пират) от рестлинга.
*СБ не даст соврать. :)

Hater
10.08.2011, 22:06
Да, я юзаю, только, лицензию. У меня есть, где то с 15-20 дисков Майка (есть такой пират) от рестлинга.
*СБ не даст соврать. :)

как ты дожил до 35 лет? :scratch:

Makc the Butcher
10.08.2011, 22:16
Хейтер, переведи, на человеческий, два своих, последних вопроса.
К чему ты это написал?

Hater
10.08.2011, 22:18
Хейтер, переведи, на человеческий, два своих, последних вопроса.
К чему ты это написал?

да ну, опять забанят :umnik:

Martin Mendez
10.08.2011, 22:23
Да, я юзаю, только, лицензию. У меня есть, где то с 15-20 дисков Майка (есть такой пират) от рестлинга.
*СБ не даст соврать. :)

Он вроде рефери был в НФР и интернет магазин у него есть, где он записи с рестлинг шоу продаёт... Я у него кстати пару дисков с Луча Либре хотел заказать:)

Makc the Butcher
10.08.2011, 22:26
Он вроде рефери был в НФР и интернет магазин у него есть, где он записи с рестлинг шоу продаёт... Я у него кстати пару дисков с Луча Либре хотел заказать:)

Да, Женя, всё верно. (был рефери в года дремучего НФР) Не знаю,чем он сейчас занимается, но он очень быстро делал оцифровки с видеокассет. Особенно, за что ему честь и хвала, делал оперативно, хотя видеокассеты с Абдуллой зажал)))

rmbaron
10.08.2011, 22:58
Кстати, Хейтер прав. Региона №9 не существует.

0 - Неформальное обозначение «во всем мире». Регион «0» не является официальным параметром; диски, которые несут обозначение «0» либо не имеют определённого кода, либо имеют код 1—6

1 - Бермуды, Каймановы острова, Канада, США и зависимые территории

2 - Европейский союз, Азербайджан, Албания, Андорра, Бахрейн, Босния и Герцеговина, Ватикан, Гернси, Гренландия, Грузия, Джерси, Египет, Йемен, Израиль, Иордания, Ирак, Иран, Исландия, Испания, Косово, Кувейт, Лесото, Ливан, Лихтенштейн, Македония, Молдавия, Монако, Остров Мэн, Норвегия, Объединенные Арабские Эмираты, Оман, Сан-Марино, Саудовская Аравия, Свазиленд, Сербия, Сирия, Турция, Фарерские острова, Французская Гвиана, Хорватия, Черногория, Швейцария, Южная Африка, Япония

3 - Юго-Восточная Азия, Гонконг, Макао, Тайвань, Южная Корея

4 - Карибский бассейн, Мексика, Центральная Америка, Южная Америка (за исключением Французской Гвианы), Океания

5 - Африка (за исключением Египта и Южной Африки) Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Монголия, Россия, Северная Корея, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Южная Азия

6 - Китайская Народная Республика (за исключением Макао, Гонконга и Тайваня)

7 - Зарезервировано для использования в будущем

8 - Для специального международного использования (самолёты, круизные лайнеры и т. п.)

All - Диски региона ALL позволяют проигрывать диски в любом регионе, на любом DVD-, HD DVD-проигрывателе

Makc the Butcher
10.08.2011, 23:00
Тогда, пускай Кент пишет по человечески, я про технологии записи на ДВД... (дайте ему совет, а то совсем, уже ну...)
Ну да ладно, извиняйте, если Кент не прав, он не со зла, он только-только читать-писать учится, а тут, прям, "Сколково" или "Силиконавая долина" дайте человечку время, ему же всё с Японского языка переводить...

rmbaron
10.08.2011, 23:06
А технология записи двд - DVD-9 существует, так что тут правильно.

Makc the Butcher
10.08.2011, 23:14
Блин, ну вот совсем, как бы...
Кент, кстати, нигде не написал, про "регион". Если бы ТАКОЕ было, то да, а тут просто про двухслойную поверхность. Всё.

rmbaron
10.08.2011, 23:16
Макс, регион всегда обозначается цифрой в глобусе. У него и нарисована 9 в глобусе)))
Формат записи DVD-цифра. У него написано DVD-9.

Makc the Butcher
10.08.2011, 23:23
Макс, регион всегда обозначается цифрой в глобусе. У него и нарисована 9 в глобусе)))
Формат записи DVD-цифра. У него написано DVD-9.
Ну уж извеняйте, я не знаю, что там Кент имел в виду, но судя по его кривописанию, просто, запузырить, циферку))) Типа, как то, круто))) Пускай это будет на его необразовнности. Дизайнер. Смешно.

Hater
10.08.2011, 23:37
Ну уж извеняйте, я не знаю, что там Кент имел в виду, но судя по его кривописанию, просто, запузырить, циферку))) Типа, как то, круто))) Пускай это будет на его необразовнности. Дизайнер. Смешно.

Кент ничего не имел ввиду, он сделал так, как на всех двд дисках, просто не знает что значит цифра в глобусе и подумал что 5 (Россия) относится к формату двд-5 диска и став Колумбом, открыл нам новый свет - девятый регион или даже может район ;)
хотя на мой скормный взгляд нужно было разделить шоу на два двд-5 диска с первой частью турнира и со второй

rmbaron
10.08.2011, 23:44
А вот зачем Кент после этого еще и отдельно написал DVD-9, если он перепутал регион и формат, надо спросить у автора))))

Makc the Butcher
10.08.2011, 23:52
Кент ничего не имел ввиду, он сделал так, как на всех двд дисках, просто не знает что значит цифра в глобусе и подумал что 5 (Россия) относится к формату двд-5 диска и став Колумбом, открыл нам новый свет - девятый регион или даже может район ;)
хотя на мой скормный взгляд нужно было разделить шоу на два двд-5 диска с первой частью турнира и со второй

Ну, прости меня, я, просто, сразу, подумал про технологию записи.... По этому и написал((( Бывает, буду, теперь, умней. :)
А то, по моей профессии, тока технологии, а про очевидные вещи, уже, совсем, забыл(

Makc the Butcher
15.08.2011, 00:27
Ой, вот зашел, поржал.... Бу-га-га!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4517/128167941.0/0_55d7f_703d0ef2_L.jpg
"RPWS" что это "S" это, типа, школа? Хе-хе-хе)))

работает секции тайского бокса,
Кент из туркмении, или мамедов с гор, учитесь писать по человечески))))


***
А что такое "И МНОГОЕ ДРУГОЕ" ??? Что, другое то? Расскажите, "красти" Вы наши!
Про орфографические ошибки, я, вообще, молчу.

Так же при Федерации RPW работает секция тайского бокса, ведет чемпион мира по тайскому боксу Сергей Карин.
А кудой мальчик "слился"???

Lina Hyon
15.08.2011, 00:42
На самом деле да, орфография это "ахиллесова пята" РПВ. Хоть бы проверяли написанное

Makc the Butcher
15.08.2011, 00:52
На самом деле да, орфография это "ахиллесова пята" РПВ. Хоть бы проверяли написанное
Ну, как же так:

Марк «Кент» Кирилов помимо занятий профессиональным рестлингом имеет высшее лингвистическое образование со знанием 4-х языков (немецкий, венгерский, японский и английский) и является Кандидатом Филологических Наук
Вот видишь, как получается, человечек, как бы, "знаток", а не умеет писАть по русски, не расстраивайся, и на его улице будет праздник! Для этого - букварь и, начальная школа. Не долго ждать, года три, четыре. :D
Главное, это - поверить в себя.
Аутотренинг! "Я умею не делать ошибок, Я умею не делать ошибок, Я умею не делать ошибок" .. ОПС! Это не я! ;)

Lina Hyon
15.08.2011, 01:02
Ну Макс, мне кажется дело не в грамотности человека, а в невнимательности. У меня с русским языком всё отлично, но т.к. привычка ооочень быстро печатать, то частенько делаю такие ошибки, что первокласснику было бы за такое стыдно. Просто приучила себя проверять написанное и исправлять ляпы. Так и тут надо :) Только проблема в том, что некоторые люди считают что никто не достоин указывать им на их же ошибки и никогда не примут критику в свой адрес

Makc the Butcher
15.08.2011, 01:08
Полина, как бы, я кидаю скриншоты, которым, увы, много времени. Это не "я, блин, торопыжка", а которое "висит" на сайтах или соц. сетях не один месяц. Тут, нужно искать "камень" необразованности тех, кто это делает, а это делает кент, так как он, просто, "отмазывается", ибо в его ВК, такие же ошибки, глупо-детские, как и на сайте. Одним словом, могу так сказать, пока:
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/IVB4vnhQawo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Попало в точку, кстати.

Lina Hyon
15.08.2011, 01:37
и как всегда ты не понял, что именно я имела ввиду)))))

Makc the Butcher
15.08.2011, 01:43
Что же я упустил? :)
"невнимательность?" Тю, так есть "ворд" который, как бы, очевидные ошибки правит. Ну да, кенту, это сложно. Новая, программа, это же изучать надо, сидеть, думать... А это, судя по тому, что на сайте рпв, самое сложное занятие.
А про критику...Я, уже, не критикую, а смеюсь, по полной программе. Критики, увы, на данный момент, просто, нет. Я жду, как обычно, очередной лулз от "каскадёра" или, этого:

и является Кандидатом Филологических Наук Правда не написал, какой планеты или звёздной системы)))

rmbaron
15.08.2011, 02:04
На самом деле да, орфография это "ахиллесова пята" РПВ. Хоть бы проверяли написанное

Полин, "ахиллесова пята" рпв это только орфография? Т.е. все остальное у тебя вопросов не вызывает?

Hater
15.08.2011, 18:55
Полин, "ахиллесова пята" рпв это только орфография? Т.е. все остальное у тебя вопросов не вызывает?

думаю после ближайших шоу у тебя есчо больше вопросов возникнет и не к rpw ;)

rmbaron
16.08.2011, 02:11
Хейтер, а к чему у меня должны возникнуть вопросы, да еще больше? Поведай)))
У меня то пока нет никаких вопросов.

Stefani
16.08.2011, 14:16
оу...а я и не видела. У RPW пополнение)))Рон Уильямс)


Рон Уилльямс (Ron Williams) родился в Нью Йорке, в Россию же он приехал по Программе своего Университета по обмену студентов. В Америке Рон активно занимался боксом и боями без правил, и, узнав про РПВ, он решил попробовать себя в этом деле.

хм...

Hater
16.08.2011, 15:22
оу...а я и не видела. У RPW пополнение)))Рон Уильямс)

наконец то его хоть ктото обнаружил, а то я думал у всех слишком тёмные мониторы ;)

Stefani
16.08.2011, 15:29
Ильяс написал, что у них еще и англичанин будет)

Hater
16.08.2011, 15:32
Ильяс написал, что у них еще и англичанин будет)
Сцукобайту понравится, ибо он тоже джаггало :)

Makc the Butcher
16.08.2011, 18:19
Классно, кстати! Чернокожий рестлер на ринге в России!
А как он на ринге? Ни кто не знает? Будет ли он 4го Сентября выступать?

*Кент, ещё раз пишу, что перед "И", запятая не ставится, если это не перечисление.

занимался боксом и боями без правил, и, узнав про РПВ,
занимался боксом и боями без правил, узнав про РПВ, он решил попробовать себя в этом деле.

http://vseuchebniki.narod.ru/photo15.jpg

Советую приобрести, откроешь для себя мир знаний. ;)

Stefani
16.08.2011, 19:11
Ну судя по сообщению Ильяса, Рон будет выступать на постоянной основе...так что скорее всего да...
тем более уже официально добавили в ростер)) хотя у них там еще кто-то был...убрали вот))

Makc the Butcher
16.08.2011, 19:15
Ну судя по сообщению Ильяса
В цитатник? :D

Stefani
16.08.2011, 19:50
Ну мало ли Максим)) может и правда Рон будет 4 сентября))
было бы конечно интересно
это же, насколько я понимаю, первый афроамериканец на российском ринге....интересно, как примет публика

Makc the Butcher
16.08.2011, 19:53
Стеф, да я не про то, как бы. Будет чернокожий рестлер в рпв, это хорошо, как бы, даже, очень классно! Но вот, что пишет и обещает мамедов, тут более весело. Так, что ждём-с что будет.
Может и что-то произойдёт. Я, думаю, 4-го приеду, посмотрю.

Stefani
16.08.2011, 20:40
да я поняла)) думаешь будет "бла-бла-бла"... и в итоге никаких афроамериканцев мы не увидем?)
я оч жду Вторжение...прост RPW так разрекламировало шоу...что прям думаешь..будет что-то сверхъестественное)

Makc the Butcher
16.08.2011, 20:47
.прост RPW так разрекламировало шоу...что прям думаешь..будет что-то сверхъестественное)

Где?

Stefani
16.08.2011, 20:50
да не...я в общем имела в виду

Makc the Butcher
16.08.2011, 22:10
да не...я в общем имела в виду

Ну, ты пишешь:

RPW так разрекламировало шоу...что прям думаешь..будет что-то сверхъестественное)
Мне, просто, интересно, где? Если у тебя есть СВОИ фантазии, то оставь их при себе, а факты, как бы, главнее.

s.b
16.08.2011, 22:26
Я, думаю, 4-го приеду.
:D:D

Simply_Amazing
16.08.2011, 22:38
Лондонца лучше представьте, крутой мужик

s.b
16.08.2011, 22:42
Интересно, что в ростере делает Андрей Панков. По его словам, он там уже несколько месяцев не был.

Makc the Butcher
16.08.2011, 23:03
:D:D

А что за такие "смайлики"?

Интересно, что в ростере делает Андрей Панков. По его словам, он там уже несколько месяцев не был.
А как же реклама тренажера "Вайт треш блек сплеш" для сексуальных ягодиц? :)
Оттуда и в ростере.

Боярин Смута
16.08.2011, 23:04
Интересно, что в ростере делает Андрей Панков. По его словам, он там уже несколько месяцев не был.

В ростере РПВ время от времени могут появляться рестлеры других федераций, персонажи компьютерных игр, просто придуманные несуществующие и никогда не существовавшие люди, так что присутствие кого-либо в ростере РПВ дело времени. Все там будем...

Makc the Butcher
16.08.2011, 23:13
Но, главное, это ПЕРВЫЙ рестлер не из НФР!
Поздравляем Мамедава!
УРА! Можно посмотреть его матчи?

besouro
16.08.2011, 23:25
Makc the Butcher дык ты из-за агрессии копчённого дагестанца решил сходить на шоу? Смело.

А вообще детсад от про руководителей неизвестно чего. Да сейчас появятся нагнетатели и скажут, что копчённый погорячился, нужна беседа и т.п. Не суть.
:D:D:D Свободу коптильне.

Makc the Butcher
16.08.2011, 23:36
Вообще хочу видеть матч Кулакова и Грецкого. Палюбас. Ни для кого не секрет, что это лучшие рестлеры России для меня. Старинные, лучшие, друзья. Если будет бой с ними, то я, так сказать, кабанчиком метнусь...

Боярин Смута
16.08.2011, 23:58
В начале 2011 года он пришел в школу рестлинга при Федерации, где быстро обучился всем тонкостям рестлинга. Теперь он готов встретиться с любым противником на ринге, показав свою ловкость, мощные удары и оригинальную технику ведения боя.

Я тоже хочу поправить материалы про афроамериканца.
1. В начале 2011 года он пришел в школу при Федерации, где быстро обучился всем тонкостям рестлинга. (2 раза рестлинг в одном предложении нехорошо)
2. Теперь он готов встретиться с любым противником на ринге, чтобы показать свою ловкость, мощные удары и оригинальную технику ведения боя. (оборот очень сильно предложение коверкает)

Hater
17.08.2011, 12:13
Рестлинг (реслинг)
Федерация Российского профессионального рестлинга занимается организацией и проведением зрелищных спортивных шоу, в основе которых лежит концепция мирового профессионального рестлинга.

Рестлинг (реслинг) – вид спорта, сочетающий в себе каскадерские трюки, элементы греко-римской и различных единоборств (бои без правил, борьба, самбо, «различные драки» и тд. и тп.).

Профессиональный рестлинг (реслинг) широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке, Мексике и Японии, причём в каждой из этих стран, он представлен в уникальном и самобытном виде. Организации, проводящие реслинг-шоу, называются «промоушен» (англ. Promotion). Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE).

Традиции рестлинга (реслинга) сложились ещё в XIX веке во Франции. Там в моде была так называемая французская борьба. Оттуда она распространилась в Европу и Соединённые Штаты Америки. В России рестлинг (реслинг) стал очень популярен в конце XIX века, так же как и в США. Свой современный облик рестилинг (реслинг) приобрёл в 70-е годы XX века.

Старейшей рестлинг (реслинг) организацией в мире считается мексиканский промоушен — Consejo Mundial de Lucha Libre (CMLL)

Каждую неделю шоу-соревнования по профессиональной борьбе смотрят десятки миллионов телезрителей по всему миру; тысячи людей приходят посмотреть на шоу вживую: в США – всемирно известные рестлинг (реслинг) федерации – WWE (www.wwe.com), TNA (www.tnawrestling.com), проводящие шоу с 1984 года, в Германии и странах Восточной Европы – с 1975 года, в Великобритании – с 1960 года, в Израиле – с 2000 года , в Японии – с1960 года. На территории России и стран СНГ данное направление показывает устойчивые темпы роста.

Рестлинг в России.
Рестлинг в России находится на стадии становления нового стандарта отечественной спортивно-развлекательной индустрии. Федерация Российского профессионального рестлинга является первой и единственной профессиональной федерацией в России. Руководство и рестлеры Федерации RPW имеют большой опыт работы на рингах России и за рубежом, подтвержденный дипломами и сертификатами.
Уровень мастерства спортсменов RPW был по достоинству оценен многими иностранными гостями, и получил много хвалебных отзывов, в том числе от представителей World Wrestling Entertainment (WWE) - мирового лидера в данной области. Рестлинг в России начал развиваться после начала трансляции рестлинг-шоу «Титан Рестлинга» на телеканале ТНТ. После двух лет трансляций рестлинг в России занял очень прочную позицию в России. Рестлинг в Москве стал очень популярным видом спорта среди молодежи.

Школа рестлинга
Школа рестлинга RPW - здесь вас обучат азам этого вида борьбы; приемам, броскам, а также психологии рестлинга. К каждому студенту школы будет осуществлен персональный подход, в зависимости от его физических возможностей, комплекции, и спортивной подготовки. Хотите стать технарем (борцовский стиль) , хайфлаером (акробатика), или хардкорщиком (бои с применением оружия)? Выходите на ринг – и все в ваших руках!

Школа рестлинга в Москве открыта для всех желающих, в школе рестлинга RPW занимаются ученики из Москвы и ближайшего подмосковья.

Все, что вам нужно – просто позвонить. По итогам обучения самые талантливые выпускники школы займут свое место в основном ростере участников RPW. Работа - на контрактной основе.

Справки по тел.: 925 19 85

Российский рестлинг / Рестлинг в Москве / Битвы Рестлеров
Федерация Российского Профессионального Рестлинга представляет спортивно-развлекательное шоу - RPW «Битвы Рестлеров».

Самые лучшие борцы Федерации представляют вашему вниманию захватывающие матчи, невероятные трюки, атлетизм и техничность. Все рестлеры прошли профессиональную подготовку, многие из которых тренировались и выступали в Европе и США. Всё это «Битвы Рестлеров»

Отличное световое и звуковое оборудование помогает полностью погрузиться в атмосферу яркого, насыщенного шоу и зарядить энергией и отличным настроением.

Рестлинг (реслинг) - факты
Словом «wrestling» (борьба) в английском языке называется вся борьба без исключения, как спортивная, так и театрализованная постановочная. Для обозначения спортивной борьбы (вольной, греко-римской, самбо, и т. д.) используется словосочетание «Amateur wrestling» (любительская борьба), а для постановочной — «Pro-wrestling» (профессиональная).

В русском же слово рестлинг (реслинг) употребляется для обозначения только постановочной борьбы.

Основные термины рестлинга:
Фейс (англ. face) — рестлер, который отыгрывает роль хорошего парня, его любят зрители, он пользуется большой популярностью, дерётся честно, не нарушает правила.
Хил (англ. heel) — рестлер, который отыгрывает роль плохого парня — грязную роль; его ненавидят зрители, он пользуется запрещёнными приёмами, предметами, выигрывает матчи с чьей-либо помощью, или всякими подлыми способами.
Твинер (англ. tweener) — нечто среднее между хилом и фейсом, бывают разные варианты. Например, если рестлер ещё не хил, но уже не фейс. Или наоборот — был хилом, а теперь по каким-то причинам дерётся честно. Или рестлер, который дерётся не как хил и не как фейс, а без всяких тому особенностей, чтобы можно было определить его поведение.
Гиммик (англ. gimmick) — сценический образ того или иного борца. Включает в себя стиль поведения, одежды, выхода на ринг, даже стиль боя. Гиммик — это неотъемлемый атрибут каждого рестлера, определяющий уровень зрительских симпатий.
Федерация, или Промоушен — компания, занимающаяся организацией и проведением реслинг-шоу. Примеры: WWE, WCW, TNA, ROH, CZW.
ТВ-шоу — телевизионные трансляции боёв. Они идут либо в прямом эфире, либо в записи.
Примеры ТВ-шоу:
RAW — еженедельное шоу, которое идёт в прямом эфире по понедельникам. По московскому времени это 3 часа ночи во вторник.
SmackDown! — еженедельное шоу, которое записывается во вторник, а в пятницу выходит по ТВ. По московскому времени это 3 часа ночи в пятницу.
TNA iMPACT Wrestling — еженедельное шоу, выходящее в эфир по четвергам (с недавнего времени стал выходить в прямой эфир по понедельникам).
Праздники Рестлинга (Pay Per View) — специальные платные шоу, которые проходят раз-два каждый месяц. Они идут в прямом эфире, по продолжительности больше чем обычные ТВ-шоу. Средняя продолжительность ППВ — 3—4 часа. На ППВ обычно проходят главные матчи, решаются важные события, заканчиваются фьюды. У каждого ППВ есть своё определённое название, они распределены по месяцам.
Примеры PPV — WWE Wrestlemania, WWE Summerslam, WWE Royal Rumble, TNA Bound For Glory, TNA Slamiversary, WCW SuperBrawl
Титантрон — вступительное видео рестлера, его заставка. Также титантроном принято называть огромный экран, который является частью оформления шоу.
Музыка рестлера — определённая композиция, под которую он появляется в зале.
Рампа — пространство, находящееся около входа-титантрона в зал. В основном имеет бетонную поверхность.
Титул чемпиона — пояс. Награда для рестлера. Аналогична чемпионским поясам в профессиональном боксе. Пояса бывают разной ценности и для разной весовой категории.
Примеры поясов:
World Heavyweight Championship — Титул Чемпиона Мира в Тяжёлом Весе.
Intercontinental Championship — Титул Интерконтинентального Чемпиона.
X-Division Championship — Титул Чемпиона Икс-Дивизиона.
Tag Team Championship — Титулы Чемпионов в Командном Бое.
Хардкор — бой, проходящий без правил, и в котором могут использоваться разные вещи, от стульев до колючей проволоки.
Ультравайлент (англ. ultraviolent) — более кровавая версия хардкора. В котором могут быть использованы разные вещи которые с собой принесли фанаты, либо всякие подручные предметы. Примеры тому — кнопки, колючая проволока, лампы, ёлочные игрушки, стекло, кактусы, различные металлические предметы. В этом виде матчей рестлеры обычно теряют очень много крови и получают многочисленные порезы.
Блейд (англ. blade) — небольшое лезвие, например, кусок бритвы, обмотанный скотчем. С помощью него чаще всего рестлеры имитируют рану после сильного удара, после которого непосредственно должна пойти кровь. Например, рестлера ударили стулом, камера показывает его противника, а сам рестлер в этот момент делает надрез на лбу и вызывает кровотечение.
IWC (Internet Wrestling Community) — фанаты рестлинга, которые находят время, чтобы обсуждать его в интернете и общаться друг с другом на эту тему.
Букер (англ. booker) — человек, который придумывает сюжеты рестлерам, а также то, как они должны выглядеть, поступать и т. п. Ответственный за их сюжеты и гиммики, а также за то, чтобы противостояния между рестлерами облекались в матчи. Не обязательно должен иметь знания о рестлинге, но должен быть известным творцом сюжетов для книг, театров или телевидения. В WWE таких людей больше, чем в других промоушенах, но в более мелких федерациях такой человек один, или максимум 3—4. В независимых промоушенах букером чаще всего является владелец промоушена. У WWE целая команда людей — сценаристы (writers), они прорабатывают и посылают WWE сюжеты, получая за это деньги.
Кейфеб (англ. kayfabe) - сюжетное событие, выдаваемое за реальное. Кейфебом частично можно считать промо СМ Панка на RAW 28 Июня.
Шутер (англ. shooter) — рестлер, который не умеет (или плохо умеет) или не хочет намечать удары, а бьёт всегда в полную силу. Часто среди таких парней оказываются очень талантливые и спортивные рестлеры, но их зажимает руководство в профессиональном рестлинге за неумение бить вполсилы. Шут (англ. shoot) — также реальные события, которые иногда происходят в рестлинге и тщательно скрываются кайфебом. К примеру, когда рестлер не любит другого и избивает его по-настоящему, скрывая это за происходящем в матче. Или какая-либо подстава, подоплёку которой руководство промоушена старается скрыть, чтобы не уронить репутацию того или иного события или рестлера. Самый известный пример — «Монреальский Облом» (англ. Montreal Screwjob) в WWF.
Работа (англ. job) — противоположность shoot. Правдоподобные события или действия, придуманные букерами и выдаваемые за реальность. Фактически всё, что рестлеры делают на ринге.
Селлинг (англ. selling) — изображение рестлером сильной боли, атаки, повреждений от ударов и т. п. Соответственно, плохие актёры или шутфайтеры боль показывать убедительно не умеют, из-за чего страдает качество боя и не создаётся убедительного впечатления о реальности происходящего.
Спот (англ. spot) — оригинальный приём, или сочетание приёмов, или нестандартное использование чего-либо. Делается для вызывания реакции у зрителей. Обычно это главные самые запомнившееся события шоу. К примеру, когда рестлер зажимает канатом противника.
Фьюд (англ. feud) — вражда рестлеров, на базе которой назначаются матчи между ними. Когда Крис Джерико случайно пролил горячий кофе на Кейна и получает за это — это начало фьюда. Когда после этого он вызывает Кейна на матч и избивает его при этом стулом — это продолжение фьюда. Их матч на PPV — конец фьюда.

Makc the Butcher
17.08.2011, 12:17
Это откель?

Hater
17.08.2011, 12:19
www.rpwf.ru

Makc the Butcher
17.08.2011, 12:22
А зачем это всё так расписали то?

mark_kent_kirilov
17.08.2011, 12:38
Классно, кстати! Чернокожий рестлер на ринге в России!
А как он на ринге? Ни кто не знает? Будет ли он 4го Сентября выступать?

*Кент, ещё раз пишу, что перед "И", запятая не ставится, если это не перечисление.

занимался боксом и боями без правил, узнав про РПВ, он решил попробовать себя в этом деле.

http://vseuchebniki.narod.ru/photo15.jpg

Советую приобрести, откроешь для себя мир знаний. ;)

ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ, который выделяется запятой.

и у нас это именно что перечисление того, чем занимался Рон -
Рон занимался, И Рон решил
а между двуями частями предложения у нас деепричастие...

Отключаюсь!

Makc the Butcher
17.08.2011, 12:46
Хорошо, Кент, пускай это для тебя будет деепричастный оборот, хоть, исключение из правил, но научись, в таком случае, что бы не конфузиться перед читателями и не отмазываться перед форумчанами, писать более простые фразы. Или в настоящей ПРО федерации должна быть и ПРО закрученные сообщения? Чем витиеватей написал, тем круче, да? :)

И поздравляю тебя, Кент, ты получил Level up!
http://img130.imageshack.us/img130/1337/russiiyazik2klqb0.jpg

*И ещё один вопрос. На кой фиг вот эта статья, которую запостил Хейтер, нужна на сайте рпв, когда, секунд через 10 автоматически идёт переадрессация. Или люди у нас читают по диагонали?

mark_kent_kirilov
17.08.2011, 12:55
Хорошо, Кент, пускай это для тебя будет деепричастный оборот, хоть, исключение из правил, но научись, в таком случае, что бы не конфузиться перед читателями и не отмазываться перед форумчанами, писать более простые фразы. Или в настоящей ПРО федерации должна быть и ПРО закрученные сообщения? Чем витиеватей написал, тем круче, да? :)

И поздравляю тебя, Кент, ты получил Level up!
http://img130.imageshack.us/img130/1337/russiiyazik2klqb0.jpg

*И ещё один вопрос. На кой фиг вот эта статья, которую запостил Хейтер, нужна на сайте рпв, когда, секунд через 10 автоматически идёт переадрессация. Или люди у нас читают по диагонали?

Да

Makc the Butcher
17.08.2011, 12:56
Утверждающе...
*видно, действительно "отключился" :) Sleep mode ;)

SkaLD
17.08.2011, 13:08
а тем временем

http://cs9677.vkontakte.ru/u123524977/-5/y_122b6037.jpg

"Лужники" где? На малой спортивной или чуть позади большой?
Клуб приличный?)
"Вторжение" с Ильясом забавно смотрится))

+
на кой чёрт неискушённому зрителю надо рассказывать что такое "букер", "блейдинг", "кейфеб" и тп?

Боярин Смута
17.08.2011, 13:44
на кой чёрт неискушённому зрителю надо рассказывать что такое "букер", "блейдинг", "кейфеб" и тп?

Ильяс очень честный человек, он не любит обманывать людей и сразу пытается выдать полную информацию, мол, что все не по-настоящему. Помнишь, как с тем тренажером - врёт и кривится.


"Вторжение" с Ильясом забавно смотрится))

Да, себе в челюсть прям нацелился. Видимо, будут матчи с самоизбиением, всяческие отсылки к "Бойцовскому клубу" или просто от недостатки рестлеров.

Makc the Butcher
17.08.2011, 13:47
Помнишь, как с тем тренажером - врёт и кривится.


http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/09/19/30786-151148-772a8314294fdf789ba08d5d0de19400.jpg

:D:D:D


Руководство и рестлеры Федерации RPW имеют большой опыт работы на рингах России и за рубежом, подтвержденный дипломами и сертификатами.
Какой опыт то?


Уровень мастерства спортсменов RPW был по достоинству оценен многими иностранными гостями, и получил много хвалебных отзывов, в том числе от представителей World Wrestling Entertainment (WWE) - мирового лидера в данной области.
Можно ознакомиться с отзывами? Особенно интересно почитать отзывы от WWE. На чем они основаны? На боях рестлеров в НФР или на этом видео из гей клуба?


После двух лет трансляций рестлинг в России занял очень прочную позицию в России. Рестлинг в Москве стал очень популярным видом спорта среди молодежи.
Доказано количеством посетителей в гей клубе? Или доказано одной федерацией НФР? Где популярность то? Где 10-20 федераций в каждом крупном городе, где всё?

T-Mone
17.08.2011, 14:48
Редактор сайта, видимо, как-то узнал о понятии "гипербола", и теперь везде все приукрашивает, где только можно..... и не можно :D

Doubledealer
17.08.2011, 16:34
Редактор сайта, видимо, как-то узнал о понятии "гипербола", и теперь везде все приукрашивает, где только можно..... и не можно :D

Может быть, он просто пока не знает, что в семействе тропов есть еще 13 подобных приемов...Узнал же один из них, со временем освоит и остальные.

Makc the Butcher
18.08.2011, 12:00
Блин, а я то думал, что Кент сам всё написал, ан нет, тупо скопировал с википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3). .. Позорище.

Ржу конём, если чё :D

SkaLD
18.08.2011, 12:05
ну так, лучший источник))
хорошо что не с лурки :D

Makc the Butcher
18.08.2011, 13:40
ну так, лучший источник))
хорошо что не с лурки :D
С лурки было бы оригинальней.:D
А то так, взять статью, которую написали совсем другие люди, вставить тудой свою рпвешечку и всё, блеск знаний! И неискушенный читатель зайдёт и ахнет! Как же они разбираются в рестлинге, в истории рестлинга, терминологии! Настоящие ПРО. :D

Spear
18.08.2011, 13:41
и что в этом такого

Makc the Butcher
18.08.2011, 13:48
и что в этом такого
Ничего:

Указание авторства. Чтобы распространять текст страницы в какой-либо форме, указываете его авторов одним из следующих способов: а) гиперссылкой (где это возможно) или указанием адреса URL страницы или страниц, которые вы используете; б) гиперссылкой (где это возможно) или указанием адреса URL альтернативной стабильной свободно доступной онлайновой копии, соответствующей условиям лицензии и ссылающейся на авторов способом, аналогичным указаниям авторства на этом сайте; в) посредством указания списка всех авторов (любой список авторов может быть отфильтрован для исключения очень небольшого или неподходящего вклада). Это относится к текстам, разработанным сообществом Викимедиа.
Хоть бы подправил текст, Кент, как нибудь, штоля...
Всегда считал и считаю, что если берёшь что то чужое, то будь добр хоть напиши (по материалам "Википедии").

Spear
18.08.2011, 13:53
обделили бедную википедию, ай-ай-ай мерзавцы какие!

Makc the Butcher
18.08.2011, 15:13
обделили бедную википедию, ай-ай-ай мерзавцы какие!
Да я считаю это дурным тоном. Стащил, то пиши, откуда. Да и ещё откуда взяли то? С википедии. :D
Поискал бы на других ресурсах. А то откровенно брать с википедии, смешно, как бы.
Кент, видоизмени первые абзацы, а то во "вбиваешь" слово "рестлинг" в любой поисковик, первая ссыль на википедию, а у тебя на сайте - копирка. Не серьёзно, как то. Не ПРО. ;)
Хоть терминологию убрал, а то совсем беда была.

Mr. Payne
18.08.2011, 19:42
Хоть бы ростер на сайте разместили, не солидно же...

Makc the Butcher
18.08.2011, 19:57
Вуаля! (http://www.rpwf.ru/rus/roster.html)

Mr. Payne
18.08.2011, 21:32
а, там еще и отдельный сайт федерации... ну и бред!

Stefani
19.08.2011, 14:53
Давыдова уволили из RPW??? Оу

Makc the Butcher
19.08.2011, 15:00
Откуда информация?

Stefani
19.08.2011, 15:02
Игорь Юпик
круто канешно))но почему там нету Олега Давыдова,шокера,джуниора?
Это спам|Ответитьсегодня в 11:07

Никита Виноградов
как всегда круто
сегодня в 13:04

Ильяс Торрес
Давыдов уволен, и потом, порталы всегда пишут только про лучших
сегодня в 13:08

Роман Кустов
А за что уволен?
сегодня в 13:15

Никита Виноградов
ДАВЫДОВ УВОЛЕН?
сегодня в 13:16

Ильяс Торрес
Просто уволен и все!
сегодня в 13:20

Никита Виноградов
а хоть Джуниор и Шокер остались
сегодня в 13:20

Ильяс Торрес
да
сегодня в 13:23

скрины делать в лом..

Makc the Butcher
19.08.2011, 15:06
Давыдов уволен, и потом, порталы всегда пишут только про лучших

В подпись! :D

Stefani
19.08.2011, 15:09
И сама статья на этом портале

http://www.mensfashion.ru/2011/08/18/4908/

Makc the Butcher
19.08.2011, 15:13
Дико ржу, например, от очередного ПРО непрофессионализма:

http://www.mensfashion.ru/wp-content/uploads/2011/08/Kulakov_300.jpg

http://www.mensfashion.ru/wp-content/uploads/2011/08/Cosmo_300.jpg

Хоть шнур бы на полу убрали, блеать! :D:D
Ну что такое то? Ещё не хватает, допустим, мешка шпаклёвки.

Единственная, нормальная фотка, так это Серёжки:
http://www.mensfashion.ru/wp-content/uploads/2011/08/Grom_300.jpg

Где нет шнуров, теней ненужных, где не обрезаны конечности рестлера.
Остальное всё ужасней ужасного.

s.b
19.08.2011, 15:18
А как можно уволить из RPW? Он что там, официально работал и зарплату получал?

Pribylaugh
19.08.2011, 15:19
омг,не фоткайте Кулакова сзади,это ужасно...

Doubledealer
19.08.2011, 15:36
не фоткайте Кулакова сзади,это ужасно...

Кстати, тоже отличная подпись :D

Hater
19.08.2011, 15:39
омг,не фоткайте Кулакова сзади,это ужасно...

почему?

Holly Melancholy
19.08.2011, 15:48
А в ростере он все еще числится...

mark_kent_kirilov
19.08.2011, 16:09
А как можно уволить из RPW? Он что там, официально работал и зарплату получал?

Так же как и Вадим увольнял из НФР рестлеров...и неоднократно в разговорах и по телефону говорил "ты уволен", вернутся сможешь не раньше там такого или такого срока... это не ВРАНЬЕ, а факт!

Так что, ответный вопрос, как Вадим мог "увольнять" людей, у которых контрактов даже не было?

SkaLD
19.08.2011, 16:19
как Вадим мог "увольнять" людей, у которых контрактов даже не было?
кейфеб?))

Makc the Butcher
19.08.2011, 16:27
Так же как и Вадим увольнял из НФР рестлеров...и неоднократно в разговорах и по телефону говорил "ты уволен", вернутся сможешь не раньше там такого или такого срока... это не ВРАНЬЕ, а факт!

А причем тут НФР? %)


Так что, ответный вопрос, как Вадим мог "увольнять" людей, у которых контрактов даже не было?
ААААААА!!!!!!!!!!! Лингвиииист с деепричастным оборотом! :yahoo::yahoo:

s.b
19.08.2011, 18:37
Игорь Юпик
круто канешно))но почему там нету Олега Давыдова,шокера,джуниора?
сегодня в 11:07

Ильяс Торрес
Давыдов уволен, и потом, порталы всегда пишут только про лучших
сегодня в 13:08


В группе RPW уже Шокер и Джуниор волнуются, почему вдруг они не лучшие :D

Makc the Butcher
19.08.2011, 18:50
В группе RPW уже Шокер и Джуниор волнуются, почему вдруг они не лучшие :D
Ответный ответ. Тебе тут ни кто не ответно ответит из рпв, контракт запрещает.:) Ведь не может же Кент себя, на 50000 рублей, оштрафовать? :D

Makc the Butcher
19.08.2011, 19:59
Ой, мне одному кажется, что это за гранью?

http://www.mensfashion.ru/wp-content/uploads/2011/08/Kent_300-2.jpg

Есть ссылка, по ней пройдите... (http://www.mensfashion.ru/2011/08/18/4908/)
Так вот. ВНИМАТЕЛЬНО смотрим на фотографию.

Его экипировка:

1. Борцовки

2. Специальные борцовские брюки
Кто владеет фотошопом или другими гр. программами, обведите мне, в кружочек, части этой одежды. %)
Не нужно думать, что это наезд на Кента (ни в коем случае), это наезд на фотографа и то, что в тексте на сайте.

Боярин Смута
19.08.2011, 23:00
Не нужно думать, что это наезд на Кента (ни в коем случае), это наезд на фотографа

Так как Кента снимает Ильяс, а Ильяса - Кент, то ты всё равно на них наедешь, тут оправдываться нечего.

Lina Hyon
19.08.2011, 23:18
Над фотографиями действительно похалявили конкретно, такое ощущение что снималось чисто для галочки, без души. Бледная волосатая нога Ильяса на последней фотке меня в этом убедила. Это очень печально

Мозгобол
20.08.2011, 00:47
Уровень мастерства спортсменов RPW был по достоинству оценен многими иностранными гостями, и получил много хвалебных отзывов, в том числе от представителей World Wrestling Entertainment (WWE) - мирового лидера в данной области.
Какая наглость.

s.b
20.08.2011, 02:04
Какая наглость.
Ну, это скорее не наглость, а передергивание. Шэйн МакМэн и Карл ДэМарко действительно отмечали двух текущих участников RPW - Виктора Косымова и Рэйва, когда смотрели их матчи на Юбилейном шоу НФР в 2006 году.

T-Mone
21.08.2011, 01:35
Че за хрень с вКонтактовской группой НФР?

Lina Hyon
21.08.2011, 01:37
младшая группа детсада блин...поумнее бы хоть придумали)

T-Mone
21.08.2011, 01:42
Ну я думаю - Ильяс не совсем дурак, чтобы докатываться до такого... так низко пасть уже невозможно...

Lina Hyon
21.08.2011, 01:47
скоро представители НФР и РПВ будут друг другу звонить в 3 часа ночи со скрытых номеров и сурово дышать в трубку и подкладывать какашки под дверью.
а с виду взрослые люди

Филон
21.08.2011, 01:48
ахахахахахаххахах :D

Добавлено через 30 секунд
Кто-то повторил действия ерохина)))

T-Mone
21.08.2011, 01:51
Меня походу уже в черный список давно занесли - мгновенный запрет на комменты и стертые сообщения... походу - не прикол :D

Филон
21.08.2011, 02:14
RPW - Russian Professional Wrestling
В связи с тем что нфр за 9 лет не добились ничего, а наоборот позорят русский рестлинг, руководство RPW, в частности, Ильяс Торрес, принял решение приватизировать эту группу и сделать ее дочерней группой RPW!!!

:D:D:D

T-Mone
21.08.2011, 02:15
Vintage Ilyas! :D

Филон
21.08.2011, 02:35
Бтв, реально там Ерохин стайл, создатель отдал группу :D

s.b
21.08.2011, 02:36
Группу взломали, скорее всего, через взлом аккаунта администратора или через её бывшего владельца - Кирилла Вторушина. Зачем это надо было делать - х.з. Разве что потешить свое эго. Однозначно, это отвернет от RPW множество потенциальных зрителей.

Попробуем восстановить группу, если не получится - сделаем новую.

T-Mone
21.08.2011, 02:39
Тоже подумал про Вторушина.... мама мия, да Ильяс просто мазафакин гений - нашел лазеечку :D

Филон
21.08.2011, 02:39
Кирилл Вторушин
Очень порадовало упорное достижение цели Ильяса Торреса, действительно на это очень приятно смотреть. Лучшие рестлеры собраны воедино, за этим стоит наблюдать, хоть и рестлинг давно мне не интересен. Это оценят за границей
Мне нравится


Думаю - не взламывали даже :)

Makc the Butcher
21.08.2011, 09:34
В связи с тем что нфр за 9 лет не добились ничего, а наоборот позорят русский рестлинг, руководство RPW, в частности, Ильяс Торрес, принял решение приватизировать эту группу и сделать ее дочерней группой RPW!!!

Наслаждайтесь российской профессиональной федерацией рестлинга!!!

Чтобы избежать недоразумений, скажу: группа не была взломана, она было куплена у одного из админов, участников федерации.
Прикольно! Снимаю шляпу, падаю ниц.:D
Веселуха!

Hater
21.08.2011, 10:25
Вторжение!!!!!!!!!

Боярин Смута
21.08.2011, 10:54
Бывает, настроение плохое, всё из рук валится, но как зайдешь посмотреть на действия неугомонных ребят из РПВ и сразу понимаешь, что всё просто опупительно.
Многие задавались вопросом, а что такое неповторимое есть в русском рестлинге. В Японии-стронг стайл, в Мексике-луча, а в России - совершенно неподвластные воображению закулисные интрижки с мелким пакостничеством, хулиганством и прочими проказами. Это уже не комический персонаж какой-то там федерации, не туалетный юмор американцев и не комики из DDT, а методичные вкрапления более интеллектуального юмора во все направления деятельности федерации. Именно такой должна быть концепция русского рестлинга, а Ильяс может с гордостью называться его основателем, он великолепен.

Holly Melancholy
21.08.2011, 11:31
... Это низко...

Makc the Butcher
21.08.2011, 11:37
*В войне все средства хороши)

Hater
21.08.2011, 11:44
да может это чья то шутка и рпв к этому отношения не имеет

Makc the Butcher
21.08.2011, 11:56
да может это чья то шутка и рпв к этому отношения не имеет
Я, вообще, думаю, что Ильяса Мамедова не существует. На шоу НФР, РПВ - голограмма была, на фотографиях - фотошоп. За этими комп. программами стоит админ НФР - СБ, для того, что бы сделать рекламу НФР)))
Матрица, блин))):D

*СБ, а не поступало ли предложений выкупить группу обратно, за кругленькую сумму? А то же, нужно же рестлерам рпв хоть деньги за выступления платить. :)

Lina Hyon
21.08.2011, 12:33
меня больше порадовали пара товарищей, которых отругали за выкладывание платного видео, и они, видимо в отместку, переметнулись к РПВ и начали усиленно поливать грязью НФР

Stefani
21.08.2011, 13:19
мда...уже всё до такого абсурда дошло...
это что-то из ряда вон выходящее(((((

Makc the Butcher
21.08.2011, 14:35
Объясните мне, тугодуму, на кой черт это делать? Не, ну в принципе. Это же даёт тонну негатива в сторону рпв. Примерно рассуждаю так: коли мы выставлены клоунами, в интернет сообществе, то сделаем ход конём и взломаем группу НФР в ВК. Смешно, ей богу. Кстати, "рокер в дУше" и лингвист, со знанием четырёх языков, уже там модератор.:D:D:D


RPW - Russian Professional Wrestling
Анонс шоу столетия "Вторжение" на портале
Ссылка www
:taunt::yahoo:

Lina Hyon
21.08.2011, 14:38
Я одно не понимаю, и это касается обеих федераций - как могут взрослые люди так себя вести? то скрины выкладывают, то группы воруют, то жаловаться бегают и т.д.

Makc the Butcher
21.08.2011, 14:41
Я одно не понимаю, и это касается обеих федераций - как могут взрослые люди так себя вести? то скрины выкладывают, то группы воруют, то жаловаться бегают и т.д.

Про скрины:

Ильяс Торрес (13:49:35 28/05/2011)
если тебе нужна инфа, обращайся напрямую ко мне..........не надо писать тот бред, который я там увидел, вахнеев и сб даже не знают о чем говорят, вся эта дезинформация рождает фантастические слухи

Ильяс Торрес (13:50:00 28/05/2011)
потом говорят что я вру и все такое

Ильяс Торрес (13:50:27 28/05/2011)
мои слова 100 раз переделывают и подают в ином свете
Для того, что бы люди знали, что пишет мамедов. Так как он, ну, далее, в моём с ним диалоге писал, что это не он, это домыслы и фантазии.

Lina Hyon
21.08.2011, 14:43
а это кому нибудь вообще надо? по-моему всех достала эта вечная перепалка

Stefani
21.08.2011, 14:43
мне кажется группа Ильясу нафиг не нужна..поставили аву..написали описание группы...на этом пока всё ограничилось.
Просто решил наверн тем самым насолить НФР...группу скажет так "законсервируют"...и ниче делать с ней не будут...видео, фото не удаляли (помню группу КЛР сразу раздербанили...всё удалили, потому что Ильясу нужно было только наличие в группе ~35000 человек)...в этом случае...думаю просто решили вывести из строя информативную группу НФР...показав "А мы вот еще так можем"...
некрасиво конечно так поступать..но уж что теперь..Сейчас надо восстанавливать...или новую создавать((

P.o.D
21.08.2011, 15:04
Восстановить её будет проблематично! Все-таки она не один год активно развивалась! ;) Там было много аудио, видео, и фото информации,…да и наврятли Торрерыч отпустит её…

Lina Hyon
21.08.2011, 15:07
так в срочном порядке скачайте всё видео и аудио и закачайте снова :) конечно чтобы это сделать одному потребуется дофига времени, но если этим займутся человек 5, то за день всё реально сделать

Makc the Butcher
21.08.2011, 15:44
а это кому нибудь вообще надо? по-моему всех достала эта вечная перепалка
Полина, если бы мамедов занимался развитием рпв, а не гадил кирпичами по поводу и без повода, то да, ничего такого бы не было. А тут, сама видишь...

Samael
21.08.2011, 16:09
Я не понимаю, что это за ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые так боятся конкурентов?! Они же НФР даже соперниками не считали и вообще "другой уровень". Неужели им так стремно, что есть еще кто-то, кроме них?
Лично я всегда думал, что настоящие профи делают свое дело, а не поливают грязью конкуренцию...наивный я, видимо.

Makc the Butcher
21.08.2011, 16:46
Вот так:

Итак, у всех стоит вопрос - Как была утеряна та группа?

Ответ простой - Та группа стала из фанатской - официальной. Было это очень давно. Создатель группы - Кирилл Вторушин. Но Кирилл давно уже отказался быть администратором группы и ушел из неё. В последствии его аккаунт был утерян (взломали его). Так что Кирилл Вторушин не причем.

После чего Мамедов заплатил 20 к за выкупку у анонимуса прав на группу. А потом сценарий был прост.
Аккаунт http://vkontakte.ru/frenberg вступил в группу, так как он создатель группы, он автоматически стал админом. Разблокировал Мамедова, сделал его админом, вышел из группы.

Мамендов провел хитрые манипуляции по удалению админов и захламлению спамом всей группы. Остальное вы можете наблюдать. Хочу отметить, что действия Мамедова не одобряет часть реслеров его федерации.
Самое занятное, про 20к. Делать этому мамедову нечего...
Печалюсь.

s.b
21.08.2011, 16:53
Ну, про то сколько заплатил - это всё слухи.

Makc the Butcher
21.08.2011, 16:57
Ну, про то сколько заплатил - это всё слухи.
Эх, жаль, что я не был админом НФР в ВК... А то бы зараблтал себе на труселя и бабе моей, на новый лифак)))):D (с) НОМ "сделано в Европе".

T-Mone
21.08.2011, 16:58
Хоть бы гонг нормальный заказал на highspots'ах за 4500 р., а не страдал херней за 20 тыщ, профессионал мля :D

Hater
21.08.2011, 18:44
эх, а какой сюжет из этого всего можно было бы сделать, такие труды зря пропадают!

s.b
21.08.2011, 19:00
То есть труды людей. которые делали группу, вели обсуждения, загружали фото, аудио и видео - пох?

Боярин Смута
21.08.2011, 19:03
а не страдал херней за 20 тыщ, профессионал мля

Страшно представить остальные статьи расходов Ильяса. Продавцы всякой хренотени, колдуны-экстрасенсы и прочий сброд видят в нем потенциального покупателя. Не удивлюсь, если он целыми днями мелодии на телефон закачивает....

Hater
21.08.2011, 19:11
То есть труды людей. которые делали группу, вели обсуждения, загружали фото, аудио и видео - пох?

это сомнительный труд, ибо за него точно не платят...

s.b
21.08.2011, 19:39
За сюжеты тоже не платят. И за то, что тут пишут на форумах. От этого труд не теряет свою ценность.

Hater
21.08.2011, 20:07
За сюжеты тоже не платят. И за то, что тут пишут на форумах. От этого труд не теряет свою ценность.

ну я бы например, если бы был 10 летним чувачком, писающим кипятком от Дерябина, Локомотива и НФР в целом, обязательно бы посетил шоу, где бы мои герои отомстили за столь дерзкие действия, думаю шоу не плохие сборы бы сделало, но это всё за гранью фантастики, сюжеты и рестлеры НФР не продают шоу, по крайне мере вы так думаете, хотя да, группа вконтакте важнее продаж...

s.b
21.08.2011, 20:18
В связи с поведением Ильяса Мамедова, мы вообще не хотитм иметь никаких официальных отношений с RPW. Я с ним говорил об этом в 2009 году, но с тех пор его поведение кардинально изменилось.

Hater
21.08.2011, 20:22
В связи с поведением Ильяса Мамедова, мы вообще не хотитм иметь никаких официальных отношений с RPW. Я с ним говорил об этом в 2009 году, но с тех пор его поведение кардинально изменилось.

Да дело ни только в Ильясе, не думаю что Корягин бы позволил своему эго угаснуть и сотрудничать со своими "какими то там бывшими" учениками, которых сам учил, а теперь будет слушать их требования и идеи...

Chris Sabin
21.08.2011, 20:30
То есть на труды людей, которые делали группу, вели обсуждения, загружали фото, аудио и видео - пох?

да

s.b
21.08.2011, 20:33
Да дело ни только в Ильясе, не думаю что Корягин бы позволил своему эго угаснуть и сотрудничать со своими "какими то там бывшими" учениками, которых сам учил, а теперь будет слушать их требования и идеи...

Вообще то, Вадим приезжал на первое шоу Торреро по его приглашению. И был настроен вполне дружелюбно.

Makc the Butcher
21.08.2011, 20:50
А какое было первое шоу?

El Che
21.08.2011, 20:55
То же,которое и последнее))

s.b
21.08.2011, 21:07
А какое было первое шоу?
Я про шоу в сентябре 2009, которое не состоялось.

Hater
21.08.2011, 21:08
Я про шоу в сентябре 2009, которое не состоялось.

Ильяс пригласил Вадима на шоу, которое не состоялось, тонкий троллинг :)

SkaLD
21.08.2011, 21:42
Толи я слепой, толи ровно за 2 недели до шоу в лужниках о нём всё ещё ничего не известно.
Зато на сайте реклама турагенства есть, молодцы, ч0

Makc the Butcher
21.08.2011, 21:44
Хде?

SkaLD
21.08.2011, 21:55
Хдесь
http://www.rpwf.ru/rus/show.html

s.b
21.08.2011, 22:03
Вообще то, это реклама там потому, что в этом агенстве работает Валерия, жена Кента.

rmbaron
21.08.2011, 22:12
И сайт этому агентству тоже делал кент.

T-Mone
21.08.2011, 22:24
И сайт этому агентству тоже делал кент.

Угу, оно и видно :D

http://img851.imageshack.us/img851/1962/49801599.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/851/49801599.jpg/)

Makc the Butcher
21.08.2011, 22:29
T-Mone, не надо.... Кент, тока получил level up, а тут ты... Не гоже)))) Никто это не видел!
*закрываем глаза!:D:D:D

Кент слышит цвет и видит звук.....
География образованности лингвиста, с планеты фитнес, бьёт новые рекорды!

Боярин Смута
21.08.2011, 23:44
Да уж... Надо полагать, что мэм "Роисся вперде" тоже дело рук Кнета.

s.b
22.08.2011, 10:48
Восстановили группу

Makc the Butcher
22.08.2011, 11:00
Восстановили группу
Отдал 20к мамедову? :D

s.b
22.08.2011, 11:11
Прикалываешься?

Боярин Смута
22.08.2011, 12:38
Отдал 20к мамедову?

РПВ - серьезные люди, я думаю, что сделали на этом деньги, так что больше 20-ти точно.

s.b
22.08.2011, 14:15
Лично я думаю что они только и делают, что теряют деньги. Вот и деньги за захват группы ушли в пустую.

Stefani
22.08.2011, 14:18
Дань, а Вторушин как-нибудь объяснил свой поступок?

Holly Melancholy
22.08.2011, 15:16
Чтобы не было вопросов - Вот история переписки.
Читаем снизу вверх.
Мамедов выдвигает лозунг закрытия НФР по одному звонку, а после отмалчивается.

http://s41.radikal.ru/i091/1108/44/7748e7f18974.jpg

Мне скрывать нечего. После того как это мразь ( цензурой одобрено) затронул мою мать - я не буду церемониться.

Makc the Butcher
22.08.2011, 15:31
Никита, мамедов всем уже про родителей пишет, просто не отвечай этому человеку.

xcoachx
22.08.2011, 15:52
У школоты всё в одном месте свербит...... (Я не про Ильяса)

s.b
22.08.2011, 16:00
Не хочу показывать, что именно Мамедов писал мне в личку, там одна грязь.

И писал я ему в середине дня в пятницу, если он так сильно хотел, мог бы найти время в субботу утром, в тот день, который он сам и выбрал.

Makc the Butcher
22.08.2011, 18:12
А, вообще, занятно, что "по одному звонку" НФР закроют. А почему такие тонны грязи от мамедага, почему же не звОнит? Всё же просто! Дрынь-дрынь... И НФР не существует, только мамедав и его рпв. Всё же решается просто, почему не звОнит?
Почему этот чудик тратит 20к на взлом ВК, когда можно сделать один звОнок? Буга-га!

Лунтик, тоже, не понимает...
http://blog.mann-ivanov-ferber.ru/wp-content/uploads/2007/09/luntik_s.jpg

Объясните этому, хоть и придуманному герою, нарисованному талантливыми художниками студии "Петербург" , что твориться в мОзге у мамедова. Что этот персонаж хочет доказать тем, кто, теоретически, пойдёт смотреть шоу рпв?

*может мамедага разбанить? А то тонны кирпичей в соц. сетях, а тут ему будет раздолье, расскажет какие нибудь тайны, поделится планами.. просто кент молчит, видно опять тренируется, нет, не в зале про рестлинг, а там, что рекламирует, ну, за 90000 рублей)))

Lina Hyon
22.08.2011, 19:16
Как бы Ильяс не презирал и ненавидел некоторых людей - никогда нельзя заикаться о родителях. Уж он то по своей вере должен это знать

Makc the Butcher
22.08.2011, 19:27
Как бы Ильяс не презирал и ненавидел некоторых людей - никогда нельзя заикаться о родителях. Уж он то по своей вере должен это знать
Полина, он этим и пользуется, типа, когда невозможно сильнее оскорбить, то перешел на родителей. Это, единственное, говорит о его воспитании, которого, увы, нет и, думаю, не будет. А ведь с ним ещё и другие ребятки, которые в "ростере" рпв. Мне за них очень обидно, когда какой то мамедав, их, своим хамством обосрал с ног до головы, а они (некоторые) ещё ему верят. Грязь и порнография.
Когда человек болен, не физически, то это более страшно...

Holly Melancholy
22.08.2011, 21:03
Могу сказать, что есть ребята из феды которые не одобрили его поступок

Makc the Butcher
22.08.2011, 21:17
Могу сказать, что есть ребята из феды которые не одобрили его поступок
Если ты мне напишешь несколько пунктов, как этого персонажа оправдать, то я навсегда уйду от дружбы с рестлерами НФР и РПВ.
Очень прошу, сделай по пунктам. Да и, очень интересно, кто поддержал мамедага в его крике души?
Вообще, все высеры ильяса походят на это:
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/metatorg009/rrrrrr.gif

Holly Melancholy
22.08.2011, 21:54
под фразой имелось ввиду что я знаю мнения нескольких человек которые не одобрили... Однако я не знаю мнения всех - по этому не стал говорить что все.
Извиняюсь за двусмысленность предыдущего поста

Pribylaugh
23.08.2011, 03:23
Я вот не понимаю. Если человек не понимает языка, либо с ним не связывайтесь вообще,либо уже приедьте в зал и прострелите ему колени с травмата,сразу язык заткнет. Горец он как шавка,лает много,а толку мало. Поэтому если там "стрелки" (школоло,привет!) решите этот вопрос,как нормальные парни.
Вон он в лужниках был,отвели его епт,да поговорили. Мама-не мама. Не пора ли закончить балаган с носатым?

s.b
23.08.2011, 10:36
Он в Лужниках так был, что его там никто не видел. Остальные участники RPW подходили к рингу, смотрели, здоровались с нашими, общались.

Боярин Смута
23.08.2011, 12:38
Горец он как шавка,лает много,а толку мало.

Совершенно верно, только прострелить колени из травмата - это мало, да и срок можно получить. Тут нужен ультраправый смертник, который нападет на Ильяса и взорвется в месте с ним со страшным хлопком, в Москве много городских сумасшедших, может кто и согласится.

Makc the Butcher
23.08.2011, 13:10
Тут нужен ультраправый смертник, который нападет на Ильяса и взорвется в месте с ним со страшным хлопком, в Москве много городских сумасшедших, может кто и согласится.

ХЛОП!
http://www.nationalsecurity.ru/library/00045/images/nuclearbomb023_2.jpg

Ой ой ой! Мои колокольчики! (с) Кунг фу Панда :D:D:D

P.o.D
23.08.2011, 15:16
Когда он узурпировал группу некоторые фанаты в фанатской группе, даже открыли тему: "Что бы вы сделали с Торреро?". Так вот там тоже была пара интересных идей...

Makc the Butcher
23.08.2011, 15:52
Благо, тема была удалена. А я и не подозревал, сколько зверства среди поклонников НФР.

P.o.D
23.08.2011, 17:18
в группе рпв ВКонтакте Кент создал клёвый опрос: "Рестлер месяца".
Ну победить должен пааалюбас Торрерыч!!! Не зря ж он 20к просрал! :)

Makc the Butcher
23.08.2011, 17:27
Хммм, а Кент, случаем не сообщил, какого месяца?
Июля, Августа? Странно как то, делать тему, когда нет выступлений.

Надо для большего пафоса сделать тему "матч месяца".

mark_kent_kirilov
23.08.2011, 17:58
сделаем

P.o.D
23.08.2011, 18:05
хахахаха...а ещё Дива месяца!!! :)

Makc the Butcher
23.08.2011, 18:15
Я уже боюсь имени победителя... :D

rmbaron
23.08.2011, 18:52
Да, Макс, про диву - самая интригующая номинация. Кто же ей может быть?)))

Makc the Butcher
23.08.2011, 19:01
Да, Макс, про диву - самая интригующая номинация. Кто же ей может быть?)))

Кандидат всегда один, но он точно - не Грузин! :D

Боярин Смута
23.08.2011, 19:33
В опросе на рестлера месяца лидирует Кулаков-11 голосов, а вот основатель серьезно отстает - всего четыре голоса. Думаю, всё равно ему удастся подкупить людей и вырвать победу. Вокруг этого можно построить сюжет. Будем следить за ходом событий.

P.o.D
23.08.2011, 22:23
да не...там даже подкупать не нужно..один звонок и он впереди планеты всей! ;)

Monoxide
23.08.2011, 22:58
да не...там даже подкупать не нужно..один звонок и он впереди планеты всей! ;)

"Крейзи модератор" и ты туда же? Решил присоединиться к клубу недоброжелателей Торреро?

P.o.D
24.08.2011, 00:00
нее...у меня просто настроение весёлое! Я ваще за мир во всём мире...
Просто, что меня, что Макса..хлебом не корми, дай поугарать...да Макс? :)

Monoxide
24.08.2011, 00:09
А что Торреро сделал на этот раз, что вызвало очередную волну насмешек над его персоной?

awe
24.08.2011, 00:13
Гуд джаб парни!! 245 страница))
Сорри за флуд.

AJ DeniM
24.08.2011, 00:43
Гуд джаб парни!! 245 страница))
Сорри за флуд.
Сорри? Да если бы твое сообщение было единственное флудом в этой теме, а так на фоне 245 страниц оно тонет. Пожалуй, в скором тему нужно будет закрыть.

Spear
24.08.2011, 01:00
Пожалуй, в скором тему нужно будет закрыть.
Ну эт врятли. Макс найдет причины, чтоб её заново открыть.

Филон
24.08.2011, 01:01
Ну эт врятли. Макс найдет причины, чтоб её заново открыть.

Думаю, очередная орфографическая ошибка в заявлении РПВ вполне устроит.

Pribylaugh
24.08.2011, 02:06
Думаю, очередная орфографическая ошибка в заявлении РПВ вполне устроит.

:yahoo::thx: норм отшутил)
Спири! Скажи им всем,что видели дагестанца,они мне не верят!(((

Spear
24.08.2011, 02:26
Спири! Скажи им всем,что видели дагестанца,они мне не верят!(((
Кто не верит?
Ну на москомспорте он был.

Makc the Butcher
24.08.2011, 13:00
Пожалуй, в скором тему нужно будет закрыть.
С какого-такого перепугу? Посмотри "шапку" темы, особенно на даты. Ближайшее шоу 4-го Сентября. Мамедов обещает кучу сюрпризов.

AJ DeniM
24.08.2011, 13:29
С какого-такого перепугу? Посмотри "шапку" темы, особенно на даты. Ближайшее шоу 4-го Сентября. Мамедов обещает кучу сюрпризов.
Смотрел уже. После 4-го нужно создать новую (чистую) тему в соответствующем разделе.

Makc the Butcher
24.08.2011, 13:43
А зачем вторая тема?
И в каком разделе?

rmbaron
24.08.2011, 13:44
2AJ DeniM
А почему не после "Вторжения", ведь именно оно объявляется рпв как мега супер-пупер шоу?

AJ DeniM
24.08.2011, 13:47
А зачем вторая тема?
И в каком разделе?
Потому, что эта загажена дальше некуда. От нее стоит вообще избавиться, а вторую нужно будет нормально модерировать.

Makc the Butcher
24.08.2011, 13:49
Потому, что эта загажена дальше некуда. От нее стоит вообще избавиться, а вторую нужно будет нормально модерировать.
Не вижу смысла, по одной причине, так как новостей от рпв нет. Тут есть СБ, представитель НФР, которые делает аннонсы, заливает видео и, просто, общается. Телать отдельную тему оли раздел о рпв, можно будет в одном случае, если на форуме будет представитель федерации мамедова и будет, как СБ, делать работу.

AJ DeniM
24.08.2011, 13:54
2AJ DeniM
А почему не после "Вторжения", ведь именно оно объявляется рпв как мега супер-пупер шоу?
А чего тянуть то?

Добавлено через 3 минуты

Не вижу смысла, по одной причине, так как новостей от рпв нет. Тут есть СБ, представитель НФР, которые делает аннонсы, заливает видео и, просто, общается. Телать отдельную тему оли раздел о рпв, можно будет в одном случае, если на форуме будет представитель федерации мамедова и будет, как СБ, делать работу.
А Черт не представитель? Нужно будет обсудить с верхушкой РПВ.

rmbaron
24.08.2011, 13:58
2AJ DeniM

Как-то нелогично организацию, сделавшую за 10 месяцев существования всего 2 шоу, подразумевая, что 4 сентября у них состоится мероприятие, выделять в полноценную федерацию и давать ей отдельную тему. Ты не находишь?

Вот после 4 сентября, 7 октября и "Вторжения" (если все это состоится) думать об отдельной теме для рпв было бы логичнее. И если уж делать отдельную тему про рпв, то не с чистого листа, а перенеся туда все из этой ветки.

AJ DeniM
24.08.2011, 14:07
2AJ DeniM

Как-то нелогично организацию, сделавшую за 10 месяцев существования всего 2 шоу, подразумевая, что 4 сентября у них состоится мероприятие, выделять в полноценную федерацию и давать ей отдельную тему. Ты не находишь?

Вот после 4 сентября, 7 октября и "Вторжения" (если все это состоится) думать об отдельной теме для рпв было бы логичнее. И если уж делать отдельную тему про рпв, то не с чистого листа, а перенеся туда все из этой ветки.
От сюда нет смысла что-то переносить. Если вам от этого станет легче, можно и после Вторжения обьединить, но не думаю, что за этот отрезок времени, что-то изменится.

Spear
24.08.2011, 14:10
Телать отдельную тему оли раздел о рпв,
Что за фейл Макс, исправляй, пока люди из РПВ не пропалили :D

Makc the Butcher
24.08.2011, 14:17
От сюда нет смысла что-то переносить. Если вам от этого станет легче, можно и после Вторжения обьединить, но не думаю, что за этот отрезок времени, что-то изменится.
Если хоть один адекватный представитель рпв возьмётся вести на форуме анонсы и всё такое, то можно и сделать. А то вон, до 4-го, полторы недели, а все рпв-шники, молчат.

SkaLD
24.08.2011, 14:17
анонсы от Вождя

Шоу "Битва Рестлеров" - 4 Сентября ( Лужники)!
реклама шик, дайте два билета
[ну хоть наконец сказал что на улице]

7 октября ( Тюнинг Холл) - 5ти летие проекта In Da RnB
...
...
.........

Makc the Butcher
24.08.2011, 16:02
Вот и я про то. Если бы всё было в рпв оформлено, написаны анонсы, как это делает СБ в разделе НФР, то, думаю, можно было бы на форуме сделать соотв. подраздел, а так... Не вижу вообще смысла.

xcoachx
24.08.2011, 16:25
AJ DeniM Да успокойся. Побереги свои нервы.
Не нужно ничего делать, пускай наш великий аниматор и дальше веселится...
Пишет про какие-то ошибки. (Нужно заметить, что по количеству орфографических ошибок на WH- Макс держи первое место! Не Ашим, не Болотник не догонят никогда...)

Pribylaugh
24.08.2011, 22:08
AJ DeniM Да успокойся. Побереги свои нервы.
Не нужно ничего делать, пускай наш великий аниматор и дальше веселится...
Пишет про какие-то ошибки. (Нужно заметить, что по количеству орфографических ошибок на WH- Макс держи первое место! Не Ашим, не Болотник не догонят никогда...)

Я думал есть Сергей?)

Добавлено через 40 секунд
Хач,тонко ты :D

s.b
26.08.2011, 16:04
Ильяс опять группу ломанул. Интересно, сколько он скажет на этот раз потратил.

Вот реально человеку делать нех. Нет, чтобы свое шоу готовить.

rmbaron
26.08.2011, 16:08
СБ, нисколько.
Её взломали "по звонку", не забывай)))))

Makc the Butcher
26.08.2011, 16:18
Да уж, бедный Мамедов Ильяс Мехман Оглы (http://www.topartist.ru/persona_a6009_f32163.html), не знает как применить свой "талант" в деле. На работу бы хоть устроился, а он ВК ломает, а говорят, что ему четвертак. *перенести в тему "слухи"? (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=155).

Люди добрые, объясните мне смысл этого действа то? На кой хрен Мехман Оглыевичу и компании, это делать? Ну, вот зачем, что бы потом сидеть и щуриться от того, что ВК взломали, думаю, это удел детишек лет 11-12, не старше, типа вон, смотрите, какой я крутой... И на переменке, потом, хвалиться перед самой красивой девочкой из класса...
http://leprastuff.ru/data/img/20110826/fdb6972b94dd07ac145d48ae012ce8fa.gif

Боярин Смута
26.08.2011, 19:04
На работу бы хоть устроился

Так он же работает

Работаю профессиональной моделью, актером, танцором и каскадером.

Makc the Butcher
26.08.2011, 20:47
Ну, тогда, я спокоен за будущее рпв. :)

SkaLD
26.08.2011, 22:16
http://www.topartist.ru/persona_a6009_f32163.html

Выступаю в Американскои Рестлинге
далее нарезочки из НФР :D

T-Mone
26.08.2011, 22:31
А че за американский рестлинг? Типа американский футбол, только рестлинг? :D

Makc the Butcher
26.08.2011, 22:42
А это (http://pro-wrestling.org/) чё?
У рпвешки же, по словцам кента официальный партнёр - рутрекер. Или усё? развод и девичья фамилия?

Nekro
26.08.2011, 22:55
А че за американский рестлинг?
Ам. рестлинг вариант

SkaLD
26.08.2011, 22:55
А это чё?
У рпвешки же, по словцам кента официальный партнёр - рутрекер. Или усё? развод и девичья фамилия?
А это походу рутрекер без блэкджека и шлюх (и без НФР))
+им тоже сайт кент делал чтоли, там "сhikara" с ошибкой написано :D

Makc the Butcher
26.08.2011, 23:01
Ну, всё тогда, ок, как бы.
А до 4-го Сентября времени всё меньше и меньше...
Анонса, кроме фотки, как не было и нет. Фигли, PRO.:taunt:
И чё, тут я, даже, задумался о разделе рпв? Не, пускай делают то, для чего предназначены, ломают группы в ВК. Максимум.

Боярин Смута
26.08.2011, 23:18
И чё, тут я, даже, задумался о разделе рпв?

РПВ может разделиться на "взломщиков" и "вторженцев".

P.o.D
27.08.2011, 00:32
У меня один только вопрос...а ресТлинг то мы уже увидим или нет? А то "Рестлер месяца" создали...а ресТлинга нетю! Группу взломали, а ресТлинга нетю! Кучу всякой хрени пооткрывали, а ресТлинга нетю! СтоПятсот сайтов "кривых" Максу на потеху наделали, а проРесТлинга всё нетю... мдэ..перспективка, то мрачная как ни крути! (с) Джек Воробей

rmbaron
27.08.2011, 02:26
Саш, а зачем показывать реслинг, когда о нем можно просто говорить? Это проще).

Makc the Butcher
28.08.2011, 13:49
Саш, а зачем показывать реслинг, когда о нем можно просто говорить? Это проще).
Пускай сделают е-феду. :)

А вообще то да, неделя до шоу в Луже, а новостей нет.
Ни о тех, кто будет выступать, ни о назначенных матчах...
Во сколько, где именно...
Эй, рпвешники, что молчите? Чего то стесняетесь?:taunt:
Или Мамедов Ильяс Мехман Оглы что то от рпвешников скрывает? ;)

rmbaron
28.08.2011, 14:46
На сайте Лужников, в разделе "Афиша", на 4-е число ничего нет.

Makc the Butcher
28.08.2011, 14:52
Ну да, как то странно. Там 4-го вообще что-ли ничего не будет?
Ссыль (http://www.luzhniki.ru/afisha/2011/9/)

Занятно, афишу видел про большой праздник, устроенный Москомспортом, но на сайте Лужников" - молчок.

T-Mone
28.08.2011, 14:59
Виталий Быков из школы РПВ писал мне, что у него 4-го дебют должен состояться... видимо, не только Ильяс знает про 4-е число)

rmbaron
28.08.2011, 14:59
Не, Макс, по крайней мере 4 сентября в Луже будет проходить финал Мировой лиги по уличному баскетболу. Я в метро рекламу видел. И все.

T-Mone
28.08.2011, 15:01
А, ну понятно - Битвы Рестлеров займут ЦЕЛЫЙ Half Time :D

rmbaron
28.08.2011, 15:04
Там в рекламе про реслинг ни слова не было)))))

Makc the Butcher
28.08.2011, 15:10
Виталий Быков из школы РПВ писал мне, что у него 4-го дебют должен состояться... видимо, не только Ильяс знает про 4-е число)
А где именно и во сколько будут эти битвы, не можешь поинтересоваться?

SkaLD
28.08.2011, 15:24
в Луже будет проходить финал Мировой лиги по уличному баскетбол
А рядом будет уличный рэслинг. Еее, DDT форэва :D

T-Mone
28.08.2011, 16:25
А где именно и во сколько будут эти битвы, не можешь поинтересоваться?

Вряд ли он знает... участники ростера если б знали, то уже рекламировали везде :)

Makc the Butcher
28.08.2011, 16:37
Вряд ли он знает... участники ростера если б знали, то уже рекламировали везде :)
Удивительно, до шоу неделя, а никто ни чего не знает.
Даже в любом зачуханном ам. инди из подворотни, задолго назначены матчи, место проведения шоу и время. А тут, как бы ПРО...%)
Level UP для рпв)))

s.b
28.08.2011, 21:17
Ни в рекламе на улицах на билбордах, ни в рекламе в метро, ни на сайте организаторов - ни слово про рестлинг. Надеюсь шоу состоится.

Makc the Butcher
28.08.2011, 21:32
Ни в рекламе на улицах на билбордах, ни в рекламе в метро, ни на сайте организаторов - ни слово про рестлинг. Надеюсь шоу состоится.

Не, ну как бы люди с рпв говорят, что будет... Тока, сами не знают во сколько и где.
Надеюсь, что будет, ибо собрался позырить с друзьями.
Может и Максима Максимыча привезу))) Пущай попрыгает, да и рестлинг посмотрит)

s.b
28.08.2011, 21:51
Организатор шоу, судя по билбордам - Российский Профсоюз Студентов. Вот их сайт (http://studprofs.ru/)

Makc the Butcher
28.08.2011, 21:54
Жиром заплыл... И что? Не, ну вообще, где анонс? Где всё?

Hater
28.08.2011, 21:55
ну началось, сейчас ошибки на сайте профсоюза будут искать :)
Вообще шоу будет, парни, не волнуйтесь так, просто приходите и получите удовольствие...

Holly Melancholy
28.08.2011, 22:15
союз молодежи - это подкатегория нашистов... короче это 300 р студенту за массовку и все. А потом "Люто зигуя за родного Путина!"

Makc the Butcher
28.08.2011, 22:17
Вообще шоу будет, парни, не волнуйтесь так, просто приходите и получите удовольствие...
Хейтер, ещё раз можно спросить, прошу, ответь... Я хочу получить удовольствие, только не знаю в каком месте и во сколько его предастовляют. Не хочется, ради удовольствимя бегать по "луже" и искать центр кайфа. :)

Нет, а если серьёзно, то, Хайтер, если у тебя есть информация, то делись, я в "шапку" темы повешу, ибо, что бы люди знали.

Hater
28.08.2011, 22:54
Хейтер, ещё раз можно спросить, прошу, ответь... Я хочу получить удовольствие, только не знаю в каком месте и во сколько его предастовляют. Не хочется, ради удовольствимя бегать по "луже" и искать центр кайфа. :)

Нет, а если серьёзно, то, Хайтер, если у тебя есть информация, то делись, я в "шапку" темы повешу, ибо, что бы люди знали.

я сам планирую пойти, сообщу ближе к шоу, как ни странно, пока не интересовался во сколько :)
кард не скажу, но половину рестлеров вы увидите впервые...

Makc the Butcher
28.08.2011, 22:56
Хейтер, тогда, сигнализируй! :)

Hater
28.08.2011, 22:56
обязательно :)

Makc the Butcher
28.08.2011, 22:59
Просто, думаю, даже, плевать на кард шоу, просто бы знать где и во сколько...

Hater
28.08.2011, 23:05
короче примерно в 11 начало всего кутежа, распорядок примерно такой как на НФР Солнечный Удар, шоу будет где то около четырёх часов + перерывы, пока такая инфа

s.b
28.08.2011, 23:13
А откуда они народу возьмут на 4 часа шоу?