PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18

mark_kent_kirilov
09.12.2011, 14:32
ак Юрек то в какой федерации?

А так, прикольно. Экзотика на первом плане.

Ага. И домен зарегили: http://www.rpw.su/

Ну официально в RWF =) А что там горе-дизайнеры РПВ ставят на горе-афишки это уж как есть =))))

Домен SU..............лоооол!!! =)))))

Holly Melancholy
09.12.2011, 15:16
Soviet Union - форева ))

Makc the Butcher
09.12.2011, 16:31
Ну, как всегда и цитаты.

Виталий Быков
Сергей, в общем из двух работающих операторов у одного каким-то образом повредился материал, так что скорее всего видео выложено не будет т.к. оно несмотрибельно. А если и выложим то прямиком в контакт и естественно бесплатно!

Федерация Рестлинга
Рестлеры так называемой рфв по прежнему выступают в рпв. Все что изменилось - это появление очередного быссмысленного названия!

Федерация Рестлинга
Ну они говорят что открыли новую федерацию, это конечно правда. Только все те же реслеры кроме Кента (из него рестлер никакой) будут продолжать выступать в РПВ. А если рестлеры те же, тогда в чем разница?! Получается что разница в названии!

Ждём развитие ситуации. Кент, будут комментарии?

А Виталий Быков, вообще красава. Стул себе нафотошопил...

http://cs5183.vkontakte.ru/u6591363/-6/x_001047b7.jpg

и

http://cs5184.vkontakte.ru/u6591363/-6/x_b9294fcd.jpg

Надо было ещё ринг WWE и плачущего Сину))


Ну, и финальный эпик.

Федерация Рестлинга
Под этим аккаунтом сидит 1 из админов РПВ!! И по поводу оскорблений, РПВ давно никого не оскорбляет, даже когда про нас много плохого пишут. Во вторых, рфв открылись с того, что на сайте и в офф группе сразу написали плохие вещи в сторону РПВ, прочитайте внинательно, ладно в группе, но насколько надо быть унизительным чтобы это писать на офф сайте. Типа кто-то отказался от РПВ в пользу рфв, потому что по их мнению у рвф есть будущее, а у рпв нет.. Да не было такого, просто кент, который имел доступ к сайту РПВ, как крыса все закрыл и решил создать на базе этого всего сайт рфв. Хотите делать феду, ради Бога, только зачем красть чужое? Даже когда вводишь старый адрес сайта РПВ, вылезает их сайт, так поступают только свиньи, а свиней режут. И обратите внимание, все видео на сайте рфв это видео рпв, весь материал принадлежит РПВ. И все эту муть сделал один человек. МЫ уважаем и поддерживаем рестлеров рвф, но 1 из них не достоит называться ни рестлером, ни мужчиной. Как мужчина может пойти в нфр и просить их, чтобы они дали ему зал для тренировок, после того как он всех их называл последними словами??!! А это все было при вас, то есть человек переходит с одной стороны на другую по мере своего настроения и желания. Это называется не сотрудничество, это называется проституция (простите пожалуйста за такое откровение).
Как бы вы начали относиться к Ильясу Торресу если бы он после всего пошел бы что-то просить или предлагать нфр??? Парни, у которых есть какие-то мужские понятия, перестали бы его уважать! Делайте вывод сами.
P.S. Остальных рестлеров рфв ( они продолжают оставаться и рестлерами РПВ) мы всегда рады видеть и будем продолжать с ними сотрудничать.
Честно скажу. Я ничего не понял. Только национальное от Мамедова про то, что свиней режут.

Holly Melancholy
09.12.2011, 16:51
... С каждым днем это все больше похоже на глупую шутку 7миклассника...
http://memegenerator.net/cache/instances/400x/11/11822/12106727.jpg

Makc the Butcher
09.12.2011, 17:01
Как мужчина может пойти в нфр и просить их, чтобы они дали ему зал для тренировок, после того как он всех их называл последними словами??!!
Вот скажу честно, я не читал ни одного негативного слова от Кента в сторону НФР, допустим, в этой теме. Да, Кент наезжал на дизайн моего сайта, а про НФР, что он, что Штырь не писали каких то гадостей. У Ильяса опять провалы в памяти.

Martin Mendez
09.12.2011, 21:50
... С каждым днем это все больше похоже на глупую шутку 7миклассника...
http://memegenerator.net/cache/instances/400x/11/11822/12106727.jpg

Вот это просто пять балов!:))))

Monoxide
10.12.2011, 02:11
Макс, из-за своего упрямства и услады, ты выгоняешь меня на форум VS. Я тебя очень прошу, закрой эту тему. Не закроешь, уйду как пользователь-разумный, а останусь как пользователь-школоло. Вот и посмотрим, что для тебя важнее - один из самых первых пользователей форума, иль тема для твоего смеха.

T-Mone
10.12.2011, 13:34
Макс, из-за своего упрямства и услады, ты выгоняешь меня на форум VS. Я тебя очень прошу, закрой эту тему. Не закроешь, уйду как пользователь-разумный, а останусь как пользователь-школоло. Вот и посмотрим, что для тебя важнее - один из самых первых пользователей форума, иль тема для твоего смеха.

Страдаешь недостатком внимания к своей персоне? ;)

Monoxide
10.12.2011, 13:46
Страдаешь недостатком внимания к своей персоне? ;)

Да, именно так. В последние дни очень страдаю, поэтому и пишу подобные посты.

Makc the Butcher
10.12.2011, 18:01
http://cs10318.vkontakte.ru/g170218/a_d5c836cb.jpg

А тут Юрека нет. Странное ощущение, но мне так каааца, что в РПВ осталось всего четыре рестлера.
(Быков с зафопошопенным стулом дико доставляет)

Spear
10.12.2011, 20:27
Страдаешь недостатком внимания к своей персоне? ;)
бугага. Лучше б этим постом обратился к братии нфр, что тут обитает. :D

Makc the Butcher
11.12.2011, 13:02
Меня каким то макаром разбанили ВК РПВ. Читаю. Прэлэстно.


Евгений Каменцев
Частенько"Единственные в России" упоминают какие то стандарты:
1. Стандарт уровня НФР за 9,5 лет
2. Стандарт реслинга Громафф
Хочу отметить, что МЫ не планируем стремиться к каким то "стандартам"
Стандарт - набор минимальных требований. Стандартный - типичный, банальный, такой как все. Это из словарей.
У нас не будет Ивана "Сойдёт" Громаффа, или суперстандартного развития федерации.
Вопрос такой, в чем стандарт? В ростере из всех подряд? В гиммиках долбаных психов и клоунов? В супер лёгком весе (50кг+ Бог в помощь)?
Давайте вместе определять действительно важные атрибуты для федерации реслинга.

Евгений Каменцев
Игорь, речь о суперлегковесах. Не напоминай о Громове. Мы не обсуждаем ни кого за спиной.

Вот, реально их (представителей РПВ) чем то колют. Фиг с Мамедовым и Быковым, с ними всё давно ясно, но тут на сцене новый рестлер РПВ со своими суждениями. Первый пост и снова здрасьте.

SkaLD
11.12.2011, 13:12
Дальше лучше, они там с Быковым уже успели наехать на своего самого упоротого фаната :D

Makc the Butcher
11.12.2011, 13:14
Игорь Юпик - мой герой! :D

Marizza
11.12.2011, 13:19
вот от кого я не ожидала подобного поведения, так это он Жени. честно.
озверина налупился что ли?

Makc the Butcher
11.12.2011, 13:55
вот от кого я не ожидала подобного поведения, так это он Жени. честно.
озверина налупился что ли?
Я и говорю. Колют чем то. И обязательно сделать наезд на НФР, вот обязательно, без этого пост - не пост. :)

rmbaron
11.12.2011, 13:56
Мариз, у меня в свое время было предположение, что галоперидол. От Диего странно было слышать подобные слова.

Ну и напоследок


Стандарт - набор минимальных требований. Стандартный - типичный, банальный, такой как все. Это из словарей.


Я не знаю какие словари смотрел Женя, но явно не вики


Стандарт (от англ. standard — норма, образец) в широком смысле слова — образец, эталон, модель, принимаемые за исходные для сопоставления с ними др. подобных объектов.

Makc the Butcher
11.12.2011, 14:02
Миша, не знаю, каким там "пердолом" но колпак у людей срывает. Факт. ;)

Пыс. пыс.
У них сайт заработал. В шапке ссылка.

s.b
11.12.2011, 14:50
У них сайт заработал. В шапке ссылка.

Забавно. Харди, Шокер и Джуниор в обоих ростерах. Они сами то вкурсе, где будут выступать?

Makc the Butcher
11.12.2011, 14:57
А я поражаюсь другому, где же Вова в ростере:


Федерация Рестлинга
! Вообще-то Вова также остается в ростере РПВ, и будет продолжать у нас выступать. А кенту он фейс не рихтовал только потому что он не обращает внимания на такие вещи как сайт, медиа и так далее. Вове важен сам процесс рестлинга, все остальное его не волнует. Вова рестлер, а не вэб дизайнер.

P.o.D
11.12.2011, 19:51
а мой пост ваще удалили...ну ничего, я тут его продублирую:

Юпик, ты долго ещё будешь одновременно трём федерациям деферамбы петь? За*бало уже..смотришься как самый последний жополиз!

Жень ты просишь перестать сравнивать НФР с рпв, но при этом сам в первом посте приводишь НФР в пример... и как по твоему должны реагировать фаны?
"Мммм..так, Женя в первом же посте похихикал над "Единственными в России" сказал, что в ростере психи и клоуны...хммм ладно напишу, что федерации нужны..мм БАНАНЫ! ДА именно они!". Так это должно быть? И не перестанут рпв сравнивать с НФР...точно так же как и не перестанут сравнивать остальные феды друг с другом! А то, что ты написал про стандарты Громова, это ваще смешно! Прям гомерический хохот..Жень ну ты то уж не начинай ерундой заниматься! Ну почему в офф группе НФР нету не единого слова о РПВ? Ну почему одна сторона не провоцирует, а вторая так и наровит зацепить?... мохет хватит уже заниматься рукописью, а начнёте делать реслинг?

авось они прочитают...
Кстати я фанат Юпика!!! Макс, подвинься!!! :))))))

Makc the Butcher
11.12.2011, 19:55
Евгений Каменцев
2. Стандарт реслинга Громафф
У нас не будет Ивана "Сойдёт" Громаффа, или суперстандартного развития федерации.


Евгений Каменцев
Игорь, достал ты уже с Громаффым. Нет до него дела. Не флуди.
Да ты чё?
Не, ну реально же, нет до него дела, например)))

Сочувствую участникам РПВ. Там, реально или колют, или газ пускают.

Makc the Butcher
12.12.2011, 01:14
Занятно. На вопрос, кто тренирует рестлеров РПВ моё сообщение было удалено. Дичайше ржу от скрытности :D:D:D Наш тренер настолько тайный, что, уверен, его разыскивает ФНС из за просроченного паспорта гастрабайтера. Клоуны.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5822/128167941.2/0_6d1cd_d6e903d8_L.jpg

s.b
12.12.2011, 01:33
А у Ильяса разве есть соотвествующие сертификаты WWE?

Makc the Butcher
12.12.2011, 01:36
http://img-fotki.yandex.ru/get/5822/128167941.2/0_6d1cd_d6e903d8_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4526/128167941.2/0_6d1ce_f13df66_XL.jpg
Занятно)))

Evo
12.12.2011, 07:45
Не с того акаунта написал?:)

mark_kent_kirilov
12.12.2011, 12:15
Ну, как всегда и цитаты.



Ждём развитие ситуации. Кент, будут комментарии?

А Виталий Быков, вообще красава. Стул себе нафотошопил...

http://cs5183.vkontakte.ru/u6591363/-6/x_001047b7.jpg

и

http://cs5184.vkontakte.ru/u6591363/-6/x_b9294fcd.jpg

Надо было ещё ринг WWE и плачущего Сину))


Ну, и финальный эпик.

Честно скажу. Я ничего не понял. Только национальное от Мамедова про то, что свиней режут.

Ага, сначала я был крутым рестлером, теперь никакой, круто мнение меняется =) Ну а касательно рестлеров, официально они в RWF, ну а если например их позовут выступить ЗА ГОНОРАР на одном шоу например, то почему нет? Вот Антон Дерябин будет у нас выступать, если из НФР понадобится кто-то из наших, мы тоже не будем против. Мы не ВВЕ и ТНА которые из-за рейтнга жрут друг друга если что =))))

Добавлено через 1 минуту

А у Ильяса разве есть соотвествующие сертификаты WWE?

у него сертификат РПВ =)

Makc the Butcher
12.12.2011, 12:30
Ну а касательно рестлеров, официально они в RWF, ну а если например их позовут выступить ЗА ГОНОРАР на одном шоу например, то почему нет? Вот Антон Дерябин будет у нас выступать, если из НФР понадобится кто-то из наших, мы тоже не будем против.

Правильный подход, жаль Мамедов этого так и не сможет осмыслить (думаю, никогда), тока гадит.

Vulch
14.12.2011, 01:43
доставила циатата-статус у Мамедова в ВК: "Не кричи про то чего ты добился, не доказывай нечего своим близким, ты просто молча достигай своей цели, пока голова на плечах и душа ещё в теле."

Makc the Butcher
14.12.2011, 02:09
Гром, а ты бушь ещё у Ильяса то в федерации выступать? Вот, Вова же не срулил! Отвечай! Быро! ;)

Lina Hyon
14.12.2011, 06:30
доставила циатата-статус у Мамедова в ВК: "Не кричи про то чего ты добился, не доказывай нечего своим близким, ты просто молча достигай своей цели, пока голова на плечах и душа ещё в теле."

На очереди: "Чёрной кошке пофиг что думают о ней серые мыши" и "Все мужики как мужики, а я...." и тому подобная хрень.

Holly Melancholy
14.12.2011, 10:17
На очереди: "Чёрной кошке пофиг что думают о ней серые мыши" и "Все мужики как мужики, а я...." и тому подобная хрень.

Почему на очереди ? ЦарьИБогОглы уже давно ЦарьИБогОглы

Holly Melancholy
14.12.2011, 12:03
На очереди: "Чёрной кошке пофиг что думают о ней серые мыши" и "Все мужики как мужики, а я...." и тому подобная хрень.

Почему на очереди ? ЦарьИБогОглы уже давно ЦарьИБогОглы

Vulch
14.12.2011, 13:06
Гром, а ты бушь ещё у Ильяса то в федерации выступать? Вот, Вова же не срулил! Отвечай! Быро! ;)

да я даж не знаю, тут такая ситуация, что не предугадаешь

Makc the Butcher
14.12.2011, 13:07
доставила циатата-статус у Мамедова в ВК: "Не кричи про то чего ты добился, не доказывай нечего своим близким, ты просто молча достигай своей цели, пока голова на плечах и душа ещё в теле."

Чем глупее человек — тем больше чужих умных мыслей на его страничке в соцсети. (с) Станислав Садальский на премии "Блоггер года"

Vertigo
14.12.2011, 14:24
Садальский, кстати, умом не блещет.

Makc the Butcher
14.12.2011, 14:27
Садальский, кстати, умом не блещет.
Согласен. Но выражение - в точку. (что то мне подсказывает, что и эта фраза не его :))

Pranker151
14.12.2011, 15:10
Блеа, Садальский прям в десятку попал. Достали эти спизженные цитаты в социалках.
Сорьки за оффтоп.

Мозгобол
14.12.2011, 18:32
Достали эти спизженные цитаты в социалках
Спиженные цитаты?)) А они бывают ещё и не спиженными?))
Многие великие люди частенько использовали цитаты других великих людей. Это нормально. Другое дело, что цитаты могут быть умными мыслями, принадлежащими, к примеру, философам, а могут быть полной ахинеей тупой малолетки или просто вульгарной банальщиной.

Makc the Butcher
14.12.2011, 19:50
МММММ?
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=392626&id=161911141&hash=3491a2f2cc7b9953&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Marizza
14.12.2011, 21:09
ни о чем
от 2011 года осталось 2,5 недели - никакой конкретики.

Makc the Butcher
14.12.2011, 22:32
RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
23 декабря "Зачетное выступление" учеников RPWS!! Быть всем, вход свободный, метро аэропорт. Вас ждут новый уровень рестлинга учеников RPWS, новые впечатления, новые участники и неожиданные бои!
Отонокак! Приезжаю на метро "Аэропорт" и вижу новый уровень рестлинга, допустим, в переходе... Хотя, такое же и у меня на Выхино можно сделать))) Благо, благодаря RPWS в метро "Аэропорт" вход свободный. Всем?



Тимур Алимуллаев
Видео и фото отчёты будут?

Виталий Быков
Фото точно, а видео возможно!

rmbaron
15.12.2011, 00:58
Они уже переехали на "Аэропорт"? Быстро)))

T-Mone
15.12.2011, 01:01
Фото точно, а видео возможно!
Если зарядка на фотике останется :D

Makc the Butcher
15.12.2011, 01:02
Они уже переехали на "Аэропорт"? Быстро)))

Типа им пня под зад дали из прошлого помещения? Насколько я понял? Шабловская далеко от Аэропорта, как бы...

rmbaron
15.12.2011, 01:58
А при чем тут Шаболовская, если они на Коломенской в Алекс Фитнесе тренируются. На Шаболовку, как я понял, они так и не переехали.

Makc the Butcher
15.12.2011, 01:59
А при чем тут Шаболовская, если они на Коломенской в Алекс Фитнесе тренируются. На Шаболовку, как я понял, они так и не переехали.
Я, как бы читал, что РПВ переехали на "Шабловскую" (со слов Ильяса) Да и тут скриншоты были его бравад по поводу "Шабловской"... Хотя, зная начальника...:D

Makc the Butcher
15.12.2011, 13:56
Айдар Файзрахманов
Евгений, че за RWF образовалось?

Евгений Каменцев
Айдар, RWF бредовый закос под нас.
ЧСВ Over9000 :D


http://cs9983.vkontakte.ru/g170218/a_12f861b5.jpg

mark_kent_kirilov
15.12.2011, 19:40
закос =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

s.b
18.12.2011, 01:29
RPWS - Russian Pro Wrestling School

до 18 лет: месяц 2500, разовое 450
с 18 лет: месяц 3000, разовое 550

Никуя себе цены. Для тренера без сертификата WWE это как то слишком жирно.

Chris Sabin
18.12.2011, 01:42
http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/90343775.d/0_c19ae_6d12d712_L

Makc the Butcher
18.12.2011, 13:30
RPWS - Russian Pro Wrestling School

до 18 лет: месяц 2500, разовое 450
с 18 лет: месяц 3000, разовое 550

Никуя себе цены. Для тренера без сертификата WWE это как то слишком жирно.
Ничего себе. За 550 рублей хочу быть Роком! :D:D:D

Vulch
20.12.2011, 09:14
"RPWS - Russian Pro Wrestling School Виталий Быков открыл новую тему в группе.
Суда вопросы по тренировкам и тд"
Пишите им тюда, если есть вопросы)

Makc the Butcher
20.12.2011, 12:42
http://cs10914.vkontakte.ru/u392626/-6/x_7df2e1ca.jpg

С участием реп звёзд! Гиде металлисты то?

Добавлено через 5 минут

Федерация Российского профессионального рестлинга

4 февраля 2012 года подарит всем любителям адреналина и поклонникам РЕСТЛИНГА премьеру "БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ". Это новый формат яркого, насыщенного и экстремального шоу!

В концертном зале ТК "Горбушкин Двор" состоятся профессиональные рестлинг бои среди звезд российского и зарубежного рестлинга. Вы увидите экстремальные бои с невероятными акробатическими трюками в исполнении красавцев атлетов (рестлеров), которые не забудете никогда!
Получите невероятную дозу адреналина и насладитесь зрелищем, которое Вас будет поражать все больше с каждой минутой!
Незабываемые рестлинг бои разбавят своим выступлением известные реп исполнители и РнБ певцы.

Начало шоу 18:00
Билеты уже в продаже
БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ ЖДУТ ВАС!
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

SkaLD
20.12.2011, 12:59
известные реп исполнители и РнБ певцы
Сява и Сикель ин да хаус, ае

сколько можно всю эту хрень называть "бои и битвы" вместо "матчей"?
[или у нас все так?]

От всего этого сраного пафоса в анонсах блевать тянет (и я не только про RPW)

Mickey
20.12.2011, 13:20
Красавцы атлеты:D

P.o.D
20.12.2011, 20:25
меня бесит, что они связывают реп и реслинг...причём ТАКОЙ "реп", ещё хуже чем нормальный..ваще реп не люблю...да и не реслерская это музыка! ИМХО

Makc the Butcher
21.12.2011, 02:21
RPW ищет вэб мастера в штат, желательна хотя бы минимальная увлеченность рестлингом. За вопросами обращаться к админам группы!
Нормально)

besouro
21.12.2011, 02:25
Нормально)Наконец нашёл работу, где можно применить, котейку?

Makc the Butcher
21.12.2011, 02:32
У Вас, опять, проблема с орфографией. Возьмите учебник, в конце то концов.

besouro
21.12.2011, 02:42
Разве в орфографии дело? Хорошо, это пунктационные обороты моего авторства.

Baron Ungern
21.12.2011, 09:45
RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
Объявлен Main Event на шоу 4 февраля!
Бангкок Быков и Гамбит против Ильяса Торреса и Евгения Каменцева
:D:D:D

Slava
21.12.2011, 19:41
Захожу на Лурку , а там в достаточно фейспалмовой статье Рестлинг была упомянута RPW. Это успех.:D

Makc the Butcher
25.12.2011, 13:27
Виталий Быков
Итак, первый матч был разогревочным, Артем Тимошкин и Сергей Бакланов показали хорошую технику и динамику, а хитовый суперкик взорвал публику.
Второй матч был зрелищем, которое сейчас в России увидеть невозможно, Сергей Якимович в новом образе и Егор Степанов со своим неповторимым стилем, сделали что-то удивительное с залом: зрители подняли такой шум и овации, что полностью заглушили фоновую музыку! Подробности рассказывать не буду т.к. видео смотреть будет неинтересно, но это несомненно лучший бой за шоу.
И третий бой был менее динамичным, но не менее зрелищным... шутерный и кровавый бой потряс и добил публику.
Вскоре появится видео отчет и фотоотчет.
пипец)))
http://cs9688.vkontakte.ru/u46309944/-14/x_7d7fba86.jpg

Евгений Каменцев
Вопрос такой, в чем стандарт? В ростере из всех подряд? В гиммиках долбаных психов и клоунов? В супер лёгком весе (50кг+ Бог в помощь)?

В группе ВК есть любительский видос. 50кг+ Бог в помощь.
Рыдаю.
http://cs9688.vkontakte.ru/u46309944/-14/x_7d7fba86.jpg

Виталий Быков
Да и говоря про второй матч, что это в россии увидеть невозможно, я подразумиваю именно это, так как им всего по 15 лет! и на подготовку было всего пару занятий

Новый стандарт российского рестлинга.
http://cs9688.vkontakte.ru/u46309944/-14/x_7d7fba86.jpg
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-15022277&id=161568742&hash=e5d638dddf275b7a&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

T-Mone
25.12.2011, 14:28
Ох, пацаны ваще ребята, хороший матч намутили))

Makc the Butcher
25.12.2011, 14:33
ПомниЦЦа ещё давно, когда Кент не занимался дизайном, а у СБ были ещё усы, то не бэке были два персонажа под именами Ангел и Демон, так вот они бекались, без ринга на несколько порядков лучше, чем эти.

SkaLD
26.12.2011, 15:07
http://img18.imageshack.us/img18/2939/rpwlol.jpg
какие скрытные ребята :D

Makc the Butcher
26.12.2011, 16:15
Шпиёны)))

http://sitemason.vanderbilt.edu/files/fZXnkk/Spies.JPG/main.jpg

Pribylaugh
26.12.2011, 19:21
ахахах,ну это конечно ФГМ в конечной стадии -.-

Baron Ungern
01.01.2012, 14:05
:chair::chair::chair:

Makc the Butcher
02.01.2012, 19:27
RPW Promo ''Wrestlers against Rappers'' in 2011 and a special guest this evening - Kevin Steen!

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/F_52aQtzcS0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Доставило)

Baron Ungern
02.01.2012, 19:43
Так это же старый ролик:-/ Кента.

Baron Ungern
09.01.2012, 01:58
А вот и РПВэшный андертейкер.

http://cs10962.vkontakte.ru/u6591363/148094431/y_d153f3a9.jpg

Makc the Butcher
09.01.2012, 12:28
Пля..... Ну анриал же, да? Быков - маЗтэррр фатажопы.

Marizza
09.01.2012, 12:29
Photoshop - because make-up in too mainstream (с)

P.o.D
09.01.2012, 13:25
ахахахах!!!!!!!!! ДААА!!! А мы ТНА ругаем за хреновые постеры...ВООО!!!
Не..это ж как человек над фотошопом надругался...ужсёпрст!

Chris Sabin
09.01.2012, 13:52
Человек замёрз, а вы ржёте :(

Makc the Butcher
09.01.2012, 14:03
Это тока P.o.D смеётся, а мы в предвкушении, что Быков ещё себе нафотошопит. Сначала стул, теперь вот глаза и дополнительный затылок, что дальше?

Vertigo
09.01.2012, 15:08
Это тока P.o.D смеётся, а мы в предвкушении, что Быков ещё себе нафотошопит. Сначала стул, теперь вот глаза и дополнительный затылок, что дальше?

Bang cock?

Holly Melancholy
09.01.2012, 16:13
А потом он вырастет и станет GangBang Cock

naziak
10.01.2012, 21:08
Уфф... потратил более 10 часов на прочтении этой темы, хотя у меня послезавтра экзамен, но я не пожалел))) Спасибо всем за 358 страниц отличного чтива)) Были места, где я откровенно поржал, были и просто интересные обсуждения) В любом случае, спасибо всем))
А если по теме, то они с февраля обещают еженедельники)))

Makc the Butcher
10.01.2012, 22:29
А если по теме, то они с февраля обещают еженедельники)))
А! Круто. Спасибо. Как год назад? А если не выйдет, то мамедов снова будет ВСЕМ грозиться дагестанцами?

T-Mone
10.01.2012, 23:03
Эх, зря я вышел из их группы..... там походу лулзов просто бездонный колодец))

SkaLD
11.01.2012, 04:29
там походу лулзов просто бездонный колодец))
куда ж без этого

http://img4.imageshack.us/img4/722/72907528.jpg

Firehand
19.01.2012, 19:59
Тупой вопрос: а где Кевин Стин то?

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:01
Тупой вопрос: а где Кевин Стин то?
Вопрос, как я понимаю, риторический? ;) Там же, где билборды по всей Москве и "вторжение" в Лужниках.

Firehand
19.01.2012, 20:02
Тупые обещания для школоты,и не более так и знал

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:03
Тупые обещания для школоты,и не более так и знал
Для школоты они бы обещали бв ГоооОоооОооОлдберга. или Сину.

Firehand
19.01.2012, 20:06
И кстати я конечно может и туплю,но мне одному кажется что Реслинг и Рэп звёзды понятия не совместимые?)и вообще реслингу больше идёт рок музыка моё мнение это

Добавлено через 1 минуту

Для школоты они бы обещали бв ГоооОоооОооОлдберга. или Сину.

Да не,щас многие школьники РОХ поглядывают)

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:07
И кстати я конечно может и туплю,но мне одному кажется что Реслинг и Рэп звёзды понятия не совместимые?)и вообще реслингу больше идёт рок музыка моё мнение это

КЛАЦ! (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=2009&highlight=Urban)

Да не,щас многие школьники РОХ поглядывают)
Прогресс, чо! ;)

SkaLD
19.01.2012, 20:09
впадлу скрин делать

Никита Сухов
Народ,вот честно. Хотите чтобы федерация разввалась.Ходите на шоу и отдавайте деньги. Не обязательно покупать мерч. Но если вы поддерживаете федерацию,то отдавать эти деньги за билет не столько долг сколько логичная плата.
"не столько долг сколько логичная плата" вообще фраза века

Firehand
19.01.2012, 20:11
ну а остальные федераций?даже ВВЕ и ТНА,какая там музыка то больше доминирует?

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:12
Ой, а у РПВ есть мерч? Отонокак. И какой же? Нераспроданные диски с дизайном Кента?

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:14
ну а остальные федераций?даже ВВЕ и ТНА,какая там музыка то больше доминирует?
Дык, та тута такая вещь, с кем мамедов знаком, например со "звездой" СТ, того и приглашает, но судя по фоткам прошлого их "шоу" в фитнес клубе, это такая же "звезда", как и те которые сделали промоушен УВФ.

SkaLD
19.01.2012, 20:14
даже ВВЕ
хм
http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ_Etkjva15KJlr7eIO0UUr5a1RY5Pd6 f6AsLeyAkF32ncSoiMl7zt430_J
Срань что играет у большинства стыдно словом "рок" называть
хотя в современной музыке уже грош ему цена...


Ой, а у РПВ есть мерч? Отонокак. И какой же?
майки небось остались))

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:15
майки небось остались))
Были и майки? Я тока диз, маек на сайте видел...

Firehand
19.01.2012, 20:15
я может неправильно выражаюсь,но там процент Рэпа маленький,даже КЕНТА и тот под реп выходил,но все же нельзя в Реслинг пихать один рэп

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:17
я может неправильно выражаюсь,но там процент Рэпа маленький,даже КЕНТА и тот под реп выходил,но все же нельзя в Реслинг пихать один рэп
Хосспидя, пущай выходят под реп, да под хоть аудиокниги))) :D
Главное, что бы шоу делали))

Firehand
19.01.2012, 20:19
да всё шоу свелось к тому,как в видео Торрес сидит на кресле как хз кто и всё..больше ничего нет там

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:22
А вот это трындец!!!! Просто, не трындец, а пиздец:

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 1200 РУБЛЕЙ

Успех - гарантирован! Не вру в шапке темы ссылка на их сайт.
Там есть информейшен.
За гранью. Отдать 1200 рупчиков, что бы лицезреть на гения фотошопа - Быкова или какого там Гамбита?
Отлично!:D:D:D:D

Firehand
19.01.2012, 20:25
О да))за такие то деньги то точно))

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:27
О да))за такие то деньги то точно))
Пипееец... WWE 1000 стоит, а тут 1200, видно трон мамедову нужно подлатать, небось проскальзывет и падает!:D:D:D

Firehand
19.01.2012, 20:29
Самая дорогая федерация в историй по билетам)))

Makc the Butcher
19.01.2012, 20:46
Как мне тут сообщили, что 1450 рупчиков без скидки. Шоп я так жил! :)

Firehand
19.01.2012, 20:48
а давайте скинемся всем форумом и купим один билет на РПВ,в поддержку типа их))))

Makc the Butcher
19.01.2012, 21:01
а давайте скинемся всем форумом и купим один билет на РПВ,в поддержку типа их))))
Что то мне подсказывает, что они сами должны обзванивать всех наших форумчан и умолять придти, посмотреть)))

Slava
19.01.2012, 21:54
Да, дороговато.:(

Nomen Est Omen
19.01.2012, 23:20
RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
Участники этой группу могут приобрести билеты на шоу 4 февраля всего за 450 рублей!


Ну вот, все ничего =) Только как будет устанавливаться факт того, что покупатель состоит в группе? На входе с ноутом проверять будут?

Makc the Butcher
19.01.2012, 23:23
Я там, как всегда, забаненн. Так что шоу пройдёт без меня. Пойду, лучше смотреть, как Локо проиграет)))

s.b
20.01.2012, 00:09
На самом деле, довольно вменяемые цены, если учитывать сколько стоит аренда концертного зала Горбушки.

Makc the Butcher
20.01.2012, 00:22
На самом деле, довольно вменяемые цены, если учитывать сколько стоит аренда концертного зала Горбушки.

А кому на хер нужен рестлинг за такие цены?

s.b
20.01.2012, 00:23
Ну это мы скоро узнаем...

mark_kent_kirilov
20.01.2012, 12:18
А кому на хер нужен рестлинг за такие цены?

Да дело не в аренде =)

Makc the Butcher
20.01.2012, 12:49
Да дело не в аренде =)
А в чем же тогда?

Marizza
20.01.2012, 14:18
проф.реслеры должны получать проф. зарплату))))))

Makc the Butcher
20.01.2012, 15:43
проф.реслеры должны получать проф. зарплату))))))
И выступать в фитнесс спортзалах/торговых комплексах))) Следующий левел ап - рынки? :) Если тама закидывают рестлеров пластиковыми стаканами, то у нас будут лещами и путасу)))
Судя по рекламе, где все рестлеры орут, предлагаю такое действо:
Выходит мамедов и орёт - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ!!!!!!!!
И народ подхватывает - отон, отон рестлер моей мечты (раз 8-10)
Успех - гарантирован! :)

Makc the Butcher
22.01.2012, 17:54
Ну и несколько анонсов:
С этим всё ясно:

RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
Назначено еще два матча на отборочный тур "Битвы рестлеров"
Джей Хэдлесс(дебют) против Бангкока
Гром против Ильяса Торреса
А тут я начал морщинить лоб в недоумении... Вопрос: А нахуя, спрашивается?

RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
Сообщаем Вам что с февраля стартуют еженедельные шоу RPW!!!

Marizza
22.01.2012, 18:37
по два матча раз в неделю - к лету как раз турнир завершат - в финале сразятся Ильяс Торрес с Торресом Ильясом и победителю торжественно вручат корону и рубашку. с длинными рукавами. и замками на них.

Makc the Butcher
22.01.2012, 18:46
по два матча раз в неделю - к лету как раз турнир завершат - в финале сразятся Ильяс Торрес с Торресом Ильясом и победителю торжественно вручат корону и рубашку. с длинными рукавами. и замками на них.
Ну, почему два, всего?

Назначено еще два матча на отборочный тур "Битвы рестлеров"

Marizza
22.01.2012, 19:00
а какие были матчи до этого объявлены?) какбэ 0+2=2
нэ?

Makc the Butcher
22.01.2012, 19:02
Я то чё? Я читаю, что мамедов пишет. Наверно что то ещё и назначили. Но, тайтное))) Тссссссссссс........

Makc the Butcher
23.01.2012, 12:49
А Геша реально верит в то, что пишет?

Евгений Каменцев
Во первых, это не новости, а стена. Во вторых, чем бы реслер ни занимался в жизни, это имеет отношение к его гиммику. Только пустоголовым неинтересно знать откуда у кого из борцов свои стили на ринге.



Евгений Каменцев
Игорь, не включай попугая )) Спрашивать о бэках занятие бесполезное. Если что то и снимут, то сразу зальют в группу. Расписания нет, и ни в какой федерации его не дают.

mark_kent_kirilov
23.01.2012, 13:45
А Геша реально верит в то, что пишет?

Да вот кажись... =)))

"Во вторых, чем бы реслер ни занимался в жизни, это имеет отношение к его гиммику. "

А он вообще в курсе что такое рестлинг? =))))

Makc the Butcher
23.01.2012, 14:12
Я уж представил "Колонию" из Чикары, когда они ходят по лесам и собирают гусениц)))

Добавлено через 24 минуты
Ну а это, просто хедшот и фаталити! :D


Никита Сухов
Игорь, Если Евгений не против я избавлю его от необходимости отвечать лично. Игорь,уже отвечали что все рестлеры кроме Кириллова по прежнему пренадлежат RPW.

:D:taunt:

rmbaron
23.01.2012, 14:26
"Все рестлеры кроме Кириллова по прежнему пренадлежат RPW".

А я то наивно думал, что крепостное право еще в 1861 году в России отменили:)

Женя заканчивал МГСУ. Что-то у него явно не гиммик строителя. И ничего, что связано с его работой, в его гиммике нету какбэ.

mark_kent_kirilov
23.01.2012, 14:37
Я уж представил "Колонию" из Чикары, когда они ходят по лесам и собирают гусениц)))

Добавлено через 24 минуты
Ну а это, просто хедшот и фаталити! :D


:D:taunt:

Ахахахаха =))) Я понимаю что там Харди принадлежит ТНА, а Сина ВВЕ...но тут то куда, опять Мамедов и Ко играют в "ПРО"-рестлинг?

Кириллов не может принадлежать RPW, он принадлежит МИРУ =))))))))))))))))))

Doubledealer
23.01.2012, 17:14
Я уж представил "Колонию" из Чикары, когда они ходят по лесам и собирают гусениц)))


"Мы - грибники, заблудились в лесу"(с)"Пистолет с глушителем"

Кстати шикарная фишка для группы рестлеров, которые будут себя позиционировать как Грибники. Ну, на худой конец Ежи - все какая-никакая антитеза Муравьям))

Makc the Butcher
23.01.2012, 18:09
А он вообще в курсе что такое рестлинг? =))))
Я, например, с трудом могу представить, что тот же мамедов, каменцев сидят и смотрят рестлинг. Обсуждают, делают выводы от просмотренных боёв. Вот не верю.

s.b
24.01.2012, 01:11
Это ты еще не видел, как в НФР смотрят рестлинг. :D

Глядя на реакцию Вадима Корягина после проигрыша Шона Майклза Гробовщику, реально было страшно

Makc the Butcher
24.01.2012, 11:39
RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
Кард изменен!
Гром против Неизвестного участника

И назначен новый матч.
Владимир Кулаков против Ильяса Торреса

s.b
25.01.2012, 01:54
RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]

Просим извинений за ошибочную информацию на 4 февраля
Отборочный тур:
1й матч - не назначен
2й матч - Бангкок против Джея Хэдлесса
3й матч - Ильяс Торрес против Неизвестного участника
4й матч - Гром против Владимира Кулакова

Матч после провидения турнира:
Гамбит и Бангкок против Ильяса Торреса и Каменцева

Makc the Butcher
25.01.2012, 02:15
Отказываюсь от комментариев)))

Doubledealer
25.01.2012, 10:29
Матч после провидения турнира:


Хорошо хоть, что не привидение. Нет, ну серьезно, спелл-чекером за год могли бы научиться пользоваться перед публикацией

Makc the Butcher
25.01.2012, 12:14
Звезды российского и мирового рестлинга в зрелищном шоу «Битвы рестлеров» (http://bigbuzzy.ru/catalog/roswrestling/)
:D

SkaLD
25.01.2012, 12:44
А каким мировые звезды рестлинга будут на шоу?
:D

А места за такую цену будут где? на самом верху, подальше от происходящего?
:D :D :D

Makc the Butcher
25.01.2012, 13:50
:D
Кто нить пойдёт на "звёзд" мирового рестлинга в зрелищном шоу «Битвы рестлеров»?
:D

ortonnn
25.01.2012, 13:59
Ад:D

Добавлено через 2 минуты

На данный момент подтверждены: Рон Уиллиамс, Джей Хэрлос, но ожидается еще несколько звезд.Этих звёзд даже гуглбот не знает:D

Makc the Butcher
25.01.2012, 14:03
- Здрасьте, вы кто?
- Мы? Звёзды!
- Проходите, мы так Вас ждали!!!
:D

rmbaron
25.01.2012, 14:25
Вечер откроют участницы знаменитого экстрим-шоу «Русские дивы».

http://www.russkiedivi.ru/

"Шоу, аналогов которому, нет в России."

А ю сириуз, бро?:D

Makc the Butcher
25.01.2012, 14:38
Да у них всё впервые, чё не ясно то?:D


Федерация российского профессионального рестлинга приглашает всех любителей адреналина и поклонников рестлинга на премьерное шоу «Битвы рестлеров». Это новый формат яркого, захватывающего и экстремального шоу.

Впервые в России состоятся профессиональные бои среди звезд российского и зарубежного рестлинга.
Пипец, как с другой планеты))):taunt:
Первая у попА жена (с)

Firehand
25.01.2012, 18:33
Уже купили 5 купонов

Родственники рестлеров купили?)

Makc the Butcher
25.01.2012, 23:00
RPW - Russian Pro Wrestling
В шоу 4 февраля войдет мини-турнир "Битвы рестлеров" состоящий из 7 матчей (отборочный, полуфинал, финал) и восьмой командный матч!
В шоу. это то да, определяет ПРО)))
Капец, я рыдаю...:D
Шоуни, объясни персонажам про то КАК правильно писюлькать)))
- Простите, я не хотел, но в шоу 4 февраля в меня вошел мини турнир! Стыдно, но мне понравилось!:D:D:D О да, майн турнир! О, Да!!! Шнеля, шналя! Ударь меня больно, назови меня сучкой... Финал!!! ФИНАЛ!!!

Реально, за ПРО гранью.

Firehand
26.01.2012, 00:02
Переменуйте уже топик в "Место отжигов от Бутчера"))

Makc the Butcher
26.01.2012, 00:10
Я, как бы, апеллирую к словам начальников рпв. :)
Уж поймите меня, я, как человечек, не могу без СМЕХА относиться к заявлениям первой ПРО федерации, где типа всё... Ну как и всё у нас в рестлинге))) Тока у рпв это всё с пафосом и аццким враньём)))

Firehand
26.01.2012, 00:41
Я вот не понимаю,почему там одни турниры и везде в финале Торрес)

НЖпв в год столько не проводит турниров сколько РПВ за месяц)

Vertigo
26.01.2012, 01:02
Я вот не понимаю,почему там одни турниры и везде в финале Торрес)

Лукавишь!

Firehand
26.01.2012, 01:34
да разве?)

Makc the Butcher
27.01.2012, 15:26
Мамедов получил новый левел ап!

Был обнаружен на телеканале "TOP-SHOP" а рекламе махровых халатов и махровых полотенец. :D:D С волосатыми ногами и нестрижеными ногтями. :D:D:D

mark_kent_kirilov
27.01.2012, 16:32
Мамедов получил новый левел ап!

Был обнаружен на телеканале "TOP-SHOP" а рекламе махровых халатов и махровых полотенец. :D:D С волосатыми ногами и нестрижеными ногтями. :D:D:D

И не говори...бррр...как вспомню что фотошопить всегда приходилось его ноХи....ааааа... %)

Hater
27.01.2012, 17:00
И не говори...бррр...как вспомню что фотошопить всегда приходилось его ноХи....ааааа... %)

такое чувство что ты их педикюрил :D

s.b
27.01.2012, 17:10
А причем тут RPW?

Makc the Butcher
27.01.2012, 17:13
А причем тут RPW?
А ты, Даниил, читаешь, например новости на заграничных, допустим, сайтах? Кода, вот Линда МакМахон баллотируется в конгресс США. Причем тут WWE?

s.b
27.01.2012, 17:32
Где это сообщение на форуме в теме новости рестлинга?

Makc the Butcher
27.01.2012, 17:38
Где это сообщение на форуме в теме новости рестлинга?
С тобой всё нормально? Ах да, пятница же. Конец трудовой недели...;)
Это не только было тут, на форуме, но и на всех профильных сайтах. Иногда нужно читать новости. ;)

s.b
27.01.2012, 17:46
Вот я и хочу читать новости, а не информацию про небритые ноги Ильяса в махровом халате.

Makc the Butcher
27.01.2012, 17:51
Вот я и хочу читать новости, а не информацию про небритые ноги Ильяса в махровом халате.
Ну вот, читай:
Сенсационная новость! Руководитель и бессмертный лидер первой в России организации профессионального рестлинга (RPW) снялся в рекламе махровых халатов и полотенец, внешность руководителя организации ПРО рестлинга России была крайне не соответствующая мировым стандартам рестлерам - атлетам. ;)
Так лучше?

Martin Mendez
27.01.2012, 20:55
Мамедов получил новый левел ап!

Был обнаружен на телеканале "TOP-SHOP" а рекламе махровых халатов и махровых полотенец. :D:D С волосатыми ногами и нестрижеными ногтями. :D:D:D

Ну, а с какими он должен был быть ногами?:) Не с бритыми же?:)) Брить ноги это не по-мужски:))

Holly Melancholy
27.01.2012, 21:01
Ну грудь то он бреет

Makc the Butcher
27.01.2012, 22:41
Ну, а с какими он должен был быть ногами?:) Не с бритыми же?:)) Брить ноги это не по-мужски:))

Хммм... Может и не по мужски, но я сделал сравнение с рестлерами, современными, оттедова. Правда, думаю, мамедов славы Гиганта Бернарда никогда не достигнет. :D:D:D

Makc the Butcher
31.01.2012, 18:54
Так. Лучше телик не включать))))

Глава и единственный и неповторимый владелец первого в России профессионального промоушена рестлинга, был замечен в рекламе женских корсетов на том же телеканале. Взгляд Ильса "сальные глазки" Мамедова говорил о том, что на шоу 4 Февраля в торговом центре, мы будем лицезреть новое амплуа председателя. :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/2c/Thumbs_up.jpg/180px-Thumbs_up.jpg

Makc the Butcher
01.02.2012, 12:44
http://www.gorbushkin.ru/upload/iblock/60b/restling.jpg

Baron Ungern
03.02.2012, 11:27
Любят они америкосов на афиши ставить...:D

Nomen Est Omen
05.02.2012, 01:59
Как шоу-то прошло?

s.b
05.02.2012, 02:06
Peter Negodyaev
Титаны рестлинга конечно были забавны, но вцелом стоили не больше чем билет со скидкой. Все шоу было посвящено победе организатора Ильяса, но актеры были хреновые, хотя сами драки вполне себе ничего.
http://p.twimg.com/Ak1eNsrCIAETOu_.jpg:large

COOL'pin
05.02.2012, 02:09
Как шоу-то прошло?
Это надо на рэп-форуме спрашивать.

Makc the Butcher
05.02.2012, 12:31
Как шоу-то прошло?

Результаты фотошопят)))

А фотка то ниче так. Какиета рестлеры рестлингуются, а слева фотография мамедова. Под фотографией мамаеова ни кто цветов не заметил, случаем? :)

И танцор в центре фотографии (на ринге)это напомнил:

http://cs5514.vk.com/u34628851/148749015/x_1caaf533.jpg

Nomen Est Omen
05.02.2012, 13:06
Меня либо ужасно глючит, либо на ринге Вова с Громом...

Makc the Butcher
05.02.2012, 13:16
Они


Не могу пройти мимо этого)))
http://cs303100.vk.com/u8664487/-6/x_9de8f4c8.jpg

Так и хочется сделать сигу под названием "легенда и две надежды" :)

Nomen Est Omen
05.02.2012, 13:33
Пффф. Нравится им Гамбитам сливать, видимо.

Makc the Butcher
05.02.2012, 13:58
Пффф. Нравится им Гамбитам сливать, видимо.
Если им заплатили, то почему бы и нет?

Nomen Est Omen
05.02.2012, 17:30
Деньги > гордость?

Simply_Amazing
05.02.2012, 17:44
пфффф
это бизнес.
при чем тут гордость?

Makc the Butcher
05.02.2012, 17:44
Деньги > гордость?

При чем тут гордость? Позвали выступить, те согласились.
Вот если бы Железный Волк выступил в РПВ, то вопрос был бы уместен, а так...

Nomen Est Omen
05.02.2012, 17:55
Рестлинг в России - бизнес? :DDD Запишу, уж больно меметична фраза.

Makc the Butcher
05.02.2012, 18:09
А как по другому назвать, когда один человек создаёт организацию, потом арендует зал для тренировок, за которые люди платят, потом организует шоу, продавая билеты? Меценатство? :)

Nomen Est Omen
05.02.2012, 18:11
Что он с билетами делает, простите?

Makc the Butcher
05.02.2012, 18:13
Что он с билетами делает, простите?
Ошибка, бывает. Поправил.

s.b
05.02.2012, 18:44
Ну, есть куча народу, кто никогда не пойдет выступать у Ильяса. И деньги тут не причем.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 01:15
С.Б., вот я и о том же, и я был до последнего уверен, что Гром и Кулаков относятся к этой группе людей после известных событий в РПВ.

Makc the Butcher
06.02.2012, 01:42
Нормально:

http://indarnb.ru/i/news/photos/0235c1aa0cbc51b7/3921bafc87bd9745.jpg

http://indarnb.ru/i/news/photos/0235c1aa0cbc51b7/6b27d7414d3095a9.jpg

http://indarnb.ru/i/news/photos/0235c1aa0cbc51b7/768c43fd98dd71e7.jpg

:D:D
http://indarnb.ru/i/news/photos/0235c1aa0cbc51b7/3ea051abc5c488a5.jpg

Остальная феерия тут! (http://indarnb.ru/nightlife/reviews/?newsId=0235C1AA0CBC51B7&photoId=98CF9C10CC344E83&cityId=1)

s.b
06.02.2012, 01:45
При всем уважении к Вове, не стоит его заявления расценивать всерьез.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 01:51
О_о там и Космо был? Я в шоке...

Makc the Butcher
06.02.2012, 01:51
А где Ильяс Торрес, Рон Вильямс, Евгений Каменцев, Гамбит, Юрек Миятович, Шокер, Джуниор???

Nomen Est Omen
06.02.2012, 01:57
Не доехали :D

rmbaron
06.02.2012, 02:10
Кстати, а это не Миша ли Крюгер на фотках в бандане и черной майке с молниями?

Stefani
06.02.2012, 02:15
оо....там и женский бой был??
Косымов плечо повредил(

Martin Mendez
06.02.2012, 02:18
Кстати, а это не Миша ли Крюгер на фотках в бандане и черной майке с молниями?

Он самый.

rmbaron
06.02.2012, 02:22
2 Стэф.
В анонсе было указано о выступлении девушек из какого-то шоу боев в грязи и пр. Видимо они решили сделать матч не на надувном ринге. Хотя м.б. это другие.

Marizza
06.02.2012, 11:47
FTW was THAT?

Makc the Butcher
06.02.2012, 12:04
Кто нить ходил на сие действо?

mark_kent_kirilov
06.02.2012, 12:30
Кто нить ходил на сие действо?

Нет, и судя по фоткам правильно сделал, я лучше в Моссовет схожу!

Makc the Butcher
06.02.2012, 12:35
Ну... Должны же быть поклонники Ильяса "тут из маминой из спальни кривоногий и хромой" Мамедова.
Эх а ещё фанаты рестлинха называетесь. Или На митинг ходили? :)

mark_kent_kirilov
06.02.2012, 14:03
Ну... Должны же быть поклонники Ильяса "тут из маминой из спальни кривоногий и хромой" Мамедова.
Эх а ещё фанаты рестлинха называетесь. Или На митинг ходили? :)

Выходными наслаждались =)

Nomen Est Omen
06.02.2012, 15:20
Марк, почему Ваши рестлеры выступали на басурманской территории? :)

Hater
06.02.2012, 17:20
Дурацкая привычка присваивать рестлеров, они не "Ваши" или "Наши", они выступают там где хотят и когда хотят и никто ни в праве указывать что им делать и как. В российском рестлинге вообще очень развита рабская психология у исполнителей, они не понимают, что платят за обучение, таким образом свои навыки они приобрели за деньги и в праве сами распряжаться ими на свое усмотрение. А то уже дошло до "проката" рестлеров, которые ничем не связаны с промоушеном и даже можно сказать не просто выступают бесплатно, а есчо приплачивают, чтобы на ринг пускали - это абсурд и тупиковое развитие рестлинга в россии!

Makc the Butcher
06.02.2012, 17:50
Хейтер, дичайше плюсую. Устраивать наши/ваши без индустрии, как минимум - глупо.

Martin Mendez
06.02.2012, 18:15
Дурацкая привычка присваивать рестлеров, они не "Ваши" или "Наши", они выступают там где хотят и когда хотят и никто ни в праве указывать что им делать и как. В российском рестлинге вообще очень развита рабская психология у исполнителей, они не понимают, что платят за обучение, таким образом свои навыки они приобрели за деньги и в праве сами распряжаться ими на свое усмотрение. А то уже дошло до "проката" рестлеров, которые ничем не связаны с промоушеном и даже можно сказать не просто выступают бесплатно, а есчо приплачивают, чтобы на ринг пускали - это абсурд и тупиковое развитие рестлинга в россии!

Всё правильно сказано. Но Вадимусу этого не понять. На шоу кстати не был. А вот в Моссовет на Дженерико с друзьями прийду посмотреть.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 18:21
Макс, вот Вы сначала говорите, что индустрия есть, теперь говорите, что нет, ну что же такое? Я в замешательстве :D

Makc the Butcher
06.02.2012, 18:34
Макс, вот Вы сначала говорите, что индустрия есть, теперь говорите, что нет, ну что же такое? Я в замешательстве :D
Одна федерация с шоу раз в месяц, ещё 2 федерации, с пятью шоу на двоих за время существования. Тут вопрос в другом:

Марк, почему Ваши рестлеры выступали на басурманской территории?
Какая территория? Уважаемый, что бы задавать такие вопросы, нужно:
а) Трудоустройство по трудовой книге или контракту
б) Медицинская страховка (оплачиваемая заказчиком)
в) Гарантии о "не выполнении обязанностей со стороны заказчиков"
г) Фиксированная заработная плата
д) Отчисление в налоговую и в пенсионный фонд.

Вот когда всё это будет, тогда и пиши о наши/ваши.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 18:41
Кому все это нужно? Мне? Мне не нужно, мне достаточно той информации, которой я обладаю :) И в части, которая касается отношений RPW-RWF русским по белому "написано", что эти организации друг к другу, мягко говоря, теплых чувств не испытывают, о чем Вы, в частности, осведомлены. Оттуда и вопрос возник, уж извините, если словом "Ваш" ввел Вас в заблуждение, не ожидал такой придирчивости. :)

s.b
06.02.2012, 18:49
Ну, для начала - в России рестлинг это не спорт. И никто из существующих промоушенов регистрировать его как вид спорта не собирается, так как это требует гиганских денежных вложений, а толку мало.

Далее, чтобы делить рестлеров на "ваших"/"наших" надо иметь как минимум несколько различных школ рестлинга, стабильно выпускающих рестлеров. Желательно еще с разными стилями.

Вот когда это будет, можно будет говорить о какой либо индустрии.

Hater
06.02.2012, 18:51
а чему удивляться? ни Кент же в рпв выступил, а парни приехали, сделали свою работу и им заплатили, просто некоторым наверное трудно поверить, что рестлерам в россии вдруг заплатили :)
они бы и в нфр выступили если бы там им заплатили, это работой называется и у них нет ни перед кем обязательств, контрактов и прочего...

rmbaron
06.02.2012, 18:51
2 Nomen Est Omen

А ты РФР с НФР не путаешь?:)

Nomen Est Omen
06.02.2012, 18:55
С.Б., согласен со всем, только применимо к чему Вы это написали? оО

Добавлено через 4 минуты

2 Nomen Est Omen

А ты РФР с НФР не путаешь?:)


Если Вы о том, что НФР с RPW тоже не на короткой ноге, то Вы правы, но только я все-таки имел ввиду RWF, и то, с какими нападками друг на друга проявляются отношения двух новых федераций.

rmbaron
06.02.2012, 19:00
Ну если мне память не изменяет, рпв нападают только на Кента и все. Это что касается РФР.

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:02
Кому все это нужно? Мне? Мне не нужно, мне достаточно той информации, которой я обладаю :) И в части, которая касается отношений RPW-RWF русским по белому "написано", что эти организации друг к другу, мягко говоря, теплых чувств не испытывают, о чем Вы, в частности, осведомлены. Оттуда и вопрос возник, уж извините, если словом "Ваш" ввел Вас в заблуждение, не ожидал такой придирчивости. :)
А кто в этом виноват?
Да я не придираюсь, спростл про индустрию, я - ответил. Хотя раньше не писал, что индустрия рестлинга у нас в Рашке есть, я писал, что она может появиться в конкурентной борьбе между федерациями.

rmbaron
06.02.2012, 19:07
Макс, ну вот теперь у нас в России 3 федерации. Осталось тока подождать и посмотреть, появится ли у нас со временем индустрия и как эти 3 федерации будут развиваться.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:07
В этом виноваты дураки и дороги, очевидно. Но на выходе имеем то, что имеем, так что виноватых-то нам зачем искать? :)

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:09
В этом виноваты дураки и дороги, очевидно. Но на выходе имеем то, что имеем, так что виноватых-то нам зачем искать? :)
Во всём виноват Фоменко. Факт. ;)

Макс, ну вот теперь у нас в России 3 федерации. Осталось тока подождать и посмотреть, появится ли у нас со временем индустрия и как эти 3 федерации будут развиваться.
Угу (с) СБ
У одной за полтора года 3 шоу, у другой - два.


Далее, чтобы делить рестлеров на "ваших"/"наших" надо иметь как минимум несколько различных школ рестлинга, стабильно выпускающих рестлеров. Желательно еще с разными стилями.

http://cs11340.vk.com/u392626/122871542/x_ab7af760.jpg

У них есть свой Спайдермен. СБ - бойся!

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:11
Ну что же Вы лукавите, RWF существует в два, если не больше, раза меньше, чем RPW, и уже наклевывается какая-то стабильность. :)

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:14
Ну что же Вы лукавите, RWF существует в два, если не больше, раза меньше, чем RPW, и уже наклевывается какая-то стабильность. :)
Вот именно, что ТОЛЬКО наклёвывается. Вот когда перейдут к РЕАЛЬНОЙ стабильности, например раз в месяц, тогда и будем говорить, что эта стабильность НАКОНЕЦ ТО наступила.
И о какой, кстати "наклёвывается" может идти речь, когда 2 шоу были в одном клубе, который закрыли?

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:20
Я делаю выводы опираюсь на то, что RWF из (утрирую) 10 обещаний выполнило 7, то есть 70 % (опять же, на вскидку, не придирайтесь, пожалуйста) из того, что нам наманифестировал уважаемый Кент, было выполнено. Меня, уж простите за излишний драматизм, это впечатляет. В отличии от федерации Ильяса, которая за 1.5 года существования изволила дать нам всего 3 шоу полноформатных и еще 3 шоу учеников, ценность последних, кстати, под вопросом. :)

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:25
Хорошо.
Были анонсированы 2 шоу - провели. Молодцы, не скрою.
Анонсирован журнал - сделан. Отлично.
Смонтированы ролики, которые мы сможем смотреть каждую среду. Превосходно.
А дальше что?

Вон Мамедов же, как всегда:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4607/128167941.9/0_75ec9_d4e15ddd_XL.jpg
А где анонсы будущих шоу?Хде?

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:29
Ну я не политолог, чтобы делать прогнозы такого рода. Опять же, опираюсь на то, что есть на данный момент. Советовать того же Вам не смею, однако должен заметить, что если не задумываться об этом туманном "дальше" как-то и жить легче, что ли. :)

А что касается еженедельных шоу RPW, то я ИСКРЕННЕ надеюсь, что у них все получиться, потому что я уважаю Ильяса и считаю его очень талантливым рестлером, так что и новичков он подтянуть сможет, я думаю, да и вообще, амбициям человека можно только завидовать :)

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:33
А что касается еженедельных шоу RPW, то я ИСКРЕННЕ надеюсь, что у них все получиться, потому что я уважаю Ильяса и считаю его очень талантливым рестлером, так что и новичков он подтянуть сможет, я думаю, да и вообще, амбициям человека можно только завидовать :)
Амбиции или стремление, это одно, а вот вменяемые перспективы в обозримом будущем, совершенно другое. Амбиций Мамедова я начитался с целую гору. Выхлоп - минимален. Увы. :(

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:34
Потому и написал, что НАДЕЮСЬ. ;)

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:35
Потому и написал, что НАДЕЮСЬ. ;)
Не надо, ибо это убьёт хоть какое-никакое, но развитие рестлинга в рашке.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:44
А это и так может произойти.

Makc the Butcher
06.02.2012, 19:46
А это и так может произойти.

Я могу, просто, объяснить, почему еженедельные шоу - плохо для развития рестлинга у нас. Опираясь на факты.:)

Nomen Est Omen
06.02.2012, 19:53
Я всегда "за" конструктивные аргументы. :) Почему же?

Makc the Butcher
06.02.2012, 20:06
Я всегда "за" конструктивные аргументы. :) Почему же?
Вот смотри.
1. НФР 10 лет. Знают, как бы, был тв слот.
2. 150-200 человек на шоу РАЗ в месяц.
3. Собирается народ смотреть рестлинг в живую.
4. Рестлеров знают.
5. Читай пункт 2.

Из этого вывод какой? Что не так то много то людей раз в месяц ездят на шоу. Подумай. РАЗ в месяц. А Мамедов пишет, что раз в неделю. Кому нужен рестлинг у нас раз в неделю? Нет, ну кому? Ведь для того, что бы сделать какой-никакой пиар шоу нужен, как минимум, наш сайт, что бы те люди, которым нравятся эти шоу ходили и видели информацию, бэки всякие. А тут что будет? Бэков - 100% не будет, так как это всё нужно монитировать, рекламу народ и увидеть не успеет. Будет какое то рандомное фуфло, типа зачетно-отченых у РПВ.
Логично?

Кстати, представители второй и третьей федерации ни раз заявляли, что Корягин всё делает не правильно.
Вижу. Те же 150-200 человек, ой! Даже ещё меньше.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 20:09
Я почему-то подумал, что эти еженедельные шоу будут потом выкладываться... Так-то да, я согласен. :)

КОТъ
06.02.2012, 20:12
Насчет принадлежности и типа обязательной вражды между с чего-то вдруг "собственных рестлеров" RPW и RWF:

Корпортивный фьюд бывших соратнегов Кирилла А. Мичурина с жонушкой с одной стороны, и Ильясом "Торресом" Мамедовым с другой, - это их личные проблемы.

Рестлерам по большому счету на это класть.
Их пригласили, они приехали, выступили и уехали. И пока рестлер не под контрактом - он имеет право выступать где угодно, если будет востребован.

Ни Вовка, ни Грецкий, ни Витя не принадлежат ни господину Кириллу, ни господину Ильясу.

Makc the Butcher
06.02.2012, 20:15
Я почему-то подумал, что эти еженедельные шоу будут потом выкладываться... Так-то да, я согласен. :)
Ну, все тут бизнесмены, как я погляжу)))
Окупаемость любого шоу рестлинга только (у нас) от продажи билетов (читай кол-во народа на шоу) и, в самом лучшем случае - спонсоров. Если РАЗ в месяц, максимум, 200 человек, когда народ готовиться идти на шоу, дискутирует, делает прогнозы, а тут раз в неделю. По тому и такой спад в Орландо от ТНА и такой фурор их промоушена в Англии.


Их пригласили, они приехали, выступили и уехали. И пока рестлер не под контрактом - он имеет право выступать где угодно, если будет востребован.
Ни Вовка, ни Грецкий, ни Витя не принадлежат ни господину Кириллу, ни господину Ильясу.
А я о чем писАл? Ой, даже расписАл)))

Nomen Est Omen
06.02.2012, 20:17
Я и на бизнесменство и не претендовал, просто сделал такой вывод из сообщения в группе. Ложный, очевидно. :)

Makc the Butcher
06.02.2012, 20:22
Я и на бизнесменство и не претендовал, просто сделал такой вывод из сообщения в группе. Ложный, очевидно. :)
Да я скорее не очень корректно написал(((
Просто я исходил из фразы

что эти еженедельные шоу будут потом выкладываться...
Тут же тонна затрат не только материальных, но и моральных...

КОТъ
06.02.2012, 20:27
А я о чем писАл? Ой, даже расписАл)))

Каюсь, написал ответ, не прочитав следующие три страницы. Просто темка как-то заглохла, а тут такой славный и конструктивный чат получился, я и недосмотрел.

На самом деле все всё правильно написали. Приятно почитать посты разумных людей, а не школоты или мистера Знако Зодиака.

Makc the Butcher
06.02.2012, 20:33
Вот вот. Если будет ЖЕСТКАЯ привязанность к одному месту работы, то есть, к одной федерации, как к главному работодателю, основному, то вот и можно говорить, что "кудой ты, цука, полез?" А так, хосспидя, где хотят, там и выступают, проблема то. Правда народа на этих шоу как было, с гулькин нос, так и осталось.

Makc the Butcher
06.02.2012, 22:55
А, вообще, не бояться!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/4403/128167941.9/0_75edb_4cb778cd_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/128167941.9/0_75eda_655f46ef_XL.jpg
Цитатник нужно открывать. Факт.
ОРУ от смеха, если чё!!!

Твою-ж мать! Жанна "Фриске" Копылова (с) О чем говорят мучжины.

Nomen Est Omen
06.02.2012, 23:19
Все настолько просто? А я-то думал... :D

Slava
06.02.2012, 23:24
Хочется ответить Сухову , хоть он меня не услышит(не прочитает.):)
1. Ну тут в теме уже говорили.
2. А кто на западе может себе позволить на хоккейных площадках? И в России - это глупо ,потому что на рестлинг ходит намного меньше людей чем на скажем матчи КХЛ.
3. А столько рестлеров наберется ?
4. А что в России рестлинг настолько популярен что о нем будут с радостью писать разные СМИ? (опять знак вопроса:() Если о ММА пишут редко где (в том же Спорт-Экспрессе пишут крайне редко.)
5. Спортсмены горят желанием засветится в RPW. Особенно с учетом отказа телеканала Боец показывать НФР (СБ на конференции писал).
6. Без комментариев.
7. Идея неплохая , только на разовой основе и не ППВ(о каком ППВ вообще идет речь?).
8. Если я не ошибаюсь ,это в Японии больше распространено было , а тут это не прокатит.

Makc the Butcher
06.02.2012, 23:36
Чем человек глупее, тем он более знает КАК делать. Это доказанный факт всего, что можно. Эти два "профи", на странице выше, доказали, что они знают ВСЁ!
Вот за что я уважаю СБ, так за то, что он в этом смысле, на 200% адекватен, так как пытается делать этот бизнес. Эх, помню 100500 разговоров, "а чё? делайте рекламу на ТВ" :D

s.b
07.02.2012, 01:02
В 2010 году НФР несколько раз делало по два шоу в месяце. Один раз сделали два полноценных шоу два дня подряд. В итоге решили, что если так делать постоянно, нормальных шоу не сделаешь. Одно из них обязательно будут фиговое.

Hater
07.02.2012, 11:08
В 2010 году НФР несколько раз делало по два шоу в месяце. Один раз сделали два полноценных шоу два дня подряд. В итоге решили, что если так делать постоянно, нормальных шоу не сделаешь. Одно из них обязательно будут фиговое.

и каковы причины того, что одно шоу будет точно фиговым?

s.b
07.02.2012, 11:24
А вот это ты сам скоро поймешь на собственном опыте.

Hater
07.02.2012, 11:53
А вот это ты сам скоро поймешь на собственном опыте.

ну я догадываюсь, просто интересно узнать исходя из опыта нфр, открой тайну, почему же одно шоу будет из двух плохим?

s.b
07.02.2012, 13:27
Людской фактор.

mark_kent_kirilov
07.02.2012, 13:43
Ни Вовка, ни Грецкий, ни Витя не принадлежат ни господину Кириллу, ни господину Ильясу.

Никто НИГДЕ и никогда со стороны RWF не писал что Ретслеры пренадлежат RWF и тд и тп, это бред, и нехрен тут развивать что-то!

А вот ваш дорогой Ильяс писал, и не раз, что те самые рестлеры которых он с говном смешивал принадлежат ему, все кроме Кирилова! Почитайте хистори =)

Makc the Butcher
07.02.2012, 13:54
Ну, сам то Мамедов этого не писал, там за него "фигляр фотошопа" Быков писулькал)))

SkaLD
07.02.2012, 14:01
А кто на западе может себе позволить на хоккейных площадках?
Да собственно самые отпетые инди, которые собственные матчи льют на ютуб, чтоб их хоть кто-то посмотрел.
Где-то там видел матч Бриско и Осирийского портала, как раз на хоккейной площадке
(а в своё время и CZW и ROH на таких выступали, лет 8-10 назад)

"площадка" не арена какбэ, там и побюджетней варианты есть))

El Che
07.02.2012, 17:19
Да,да:)Вспомнил,ECWA все время выступают на льду Флаерс,теперь CZW там будут шоу проводить.Тот же ROH в Торонто проводит на Ted Reeve Arena,тоже на льду.

Slava
07.02.2012, 18:17
Да собственно самые отпетые инди, которые собственные матчи льют на ютуб, чтоб их хоть кто-то посмотрел.
Где-то там видел матч Бриско и Осирийского портала, как раз на хоккейной площадке
(а в своё время и CZW и ROH на таких выступали, лет 8-10 назад)

"площадка" не арена какбэ, там и побюджетней варианты есть))

Ну я сам помню как у нас международный турнир по дзюдо "Golden Score" проходил на ледовом холле, но то дзюдо , причем имена были достаточно известные (один Илиадис, олимпийский чемпион Афин чего стоил), а тут рестлинг, причем от малоизвестной , по сути федерации (предложения этого Сухова касались RPW).

SkaLD
07.02.2012, 18:24
Ну так там пацаны ещё и от бюджета на многомногомильёнов долларов отталкиваются судя по всему.
"Контроль над прессой", тв-слот, "арена", угу :D

КОТъ
07.02.2012, 21:28
Никто НИГДЕ и никогда со стороны RWF не писал что Ретслеры пренадлежат RWF и тд и тп, это бред, и нехрен тут развивать что-то!

А вот ваш дорогой Ильяс писал, и не раз, что те самые рестлеры которых он с говном смешивал принадлежат ему, все кроме Кирилова! Почитайте хистори =)

Хорош на федерацию мои слова передергивать. Я указал конкретных лиц.
И таки да, если почитать "хистори", хотя бы на этом форуме, то можно прочесть много, очень много интересного.

Насчет слов Ильяса, что ему все рестлеры принадлежат - не знаю, не слышал.
А вот об уже эпичном внутреннем меме на тему "мы не общаемся с представителями других федераций" выданного неким Господином в Белом Фраке с Блестящими Пуговицами- наслышан.

Makc the Butcher
08.02.2012, 11:37
Отборочный тур
Ильяс Торрес победил Михаила Вершинина
Сергей «Гром» Грецкий победил Владимира Кулакова
Гамбит победил Космо (специальный рефери — Бангкок)
Джей Хэдлесс победил Бангкока по дисквалификации

Полуфиналы
Ильяс Торрес победил Грома
Гамбит победил Джея Хэдлесса

Финал
Ильяс Торрес победил Гамбита.

Трындец. Представляю, что обещал мамедов Вовке, Грому и Космо за участие...
а так на шоу выступало бы цельных 5 (пять) "рестлеров".:D
Ой, да и Каменцева не было...

Makc the Butcher
08.02.2012, 12:48
Арсений Постнов
Игорь, точно еще не знаем.

Игорь Юпик
Арсений, а увас подписанно PR тоисть типо вы пиарите группу?

Арсений Постнов
Игорь, нет. Я занимаюсь пиаром всей федерации.

Фотографии "пиарщика". Открывать на свой страх и риск:

http://cs9788.vk.com/u6227922/21890933/x_ff2f6107.jpg
http://cs9326.vk.com/u6227922/21890933/x_68678fb9.jpg
http://cs9418.vk.com/u6227922/21890933/x_852b90d2.jpg
Клуб "Амстердам" отаке!
:D

naziak
08.02.2012, 12:49
Трындец. Представляю, что обещал мамедов Вовке, Грому и Космо за участие...
а так на шоу выступало бы цельных 5 (пять) "рестлеров".:D
Ой, да и Каменцева не было...

Так вроде 7

SkaLD
08.02.2012, 13:02
PR выносит

На шоу было много профессиональных операторов, которые сняли очень качественное и нестандартное видео. Оно настолько обескуражило руководство RPW, что мы не можем выбрать самое лучшее видео. Извините за задержку отчета! С Уважением, коллектив RPW

"камера не трясётся, как это обескураживающе нестандартно!"
:D

ortonnn
08.02.2012, 13:08
Ахаха, вот это закидоны :D:D

Makc the Butcher
08.02.2012, 13:11
Оно настолько обескуражило руководство RPW

http://cs11340.vk.com/u392626/122871542/x_39736982.jpg

- Шо, опять? :D