PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Hater
15.04.2011, 13:11
ты когда задаешь этот вопрос сюда, от кого ответа ждёшь? или ты не привык получать ответы на свои вопросы?

Makc the Butcher
15.04.2011, 13:14
Хотя бы от тебя или Ерохина.

Hater
15.04.2011, 13:22
это было показательное выступление, эти парни даже не рестлеры, а тебе уже гонг подавай...
может им есчо музыку сочинить на студии и аттаир заказать из америки за нехеровую сумму чтобы батчер не задавал глупых вопросов?

s.b
15.04.2011, 13:28
Спортивный гонг в магазине стоит 500 рублей. :D

Makc the Butcher
15.04.2011, 13:30
Как смешно, про "глупые вопросы"... Может умнО ответишь?

это было показательное выступление, эти парни даже не рестлеры, а тебе уже гонг подавай...
А зачем, тогда ребята на ринге выступали, это же *выделено жирным... Можно было на полу, например...

Спортивный гонг в магазине стоит 500 рублей. :D
Одолжи Хейтеру, пущай развивает, непосильным трудом, RPW. ;)

Hater
15.04.2011, 13:35
Спортивный гонг в магазине стоит 500 рублей. :D

ты не знаешь как все бывает в россии? разговоров много, идей много, а как до дела доходит - тут забыли, это неохото, мне в падлу...
Вообще по первоначальной задумке парни должны были выступать в черных и белых футболках rpw, обозначая так хилов и фейсов, но както не успели сделать, так же судья был просто в белом поло или рубашке, за место полосатой, ибо тоже в последний момент вспомнили, хотели найти футболку какойто там команды футбольно, там черный и белый цвет, но небыло ни у кого, тогда я преложил белое поло с логотипом rpw, как в пуро, в итоге так и сделали, только без лого, не знаю по моему совету или кто есчо так придумал :umnik:

Makc the Butcher
15.04.2011, 13:39
ты не знаешь как все бывает в россии? разговоров много, идей много, а как до дела доходит - тут забыли, это неохото, мне в падлу...
Вообще по первоначальной задумке парни должны были выступать в черных и белых футболках rpw, обозначая так хилов и фейсов, но както не успели сделать, так же судья был просто в белом поло или рубашке, за место полосатой, ибо тоже в последний момент вспомнили, хотели найти футболку какойто там команды футбольно, там черный и белый цвет, но небыло ни у кого, тогда я преложил белое поло с логотипом rpw, как в пуро, в итоге так и сделали, только без лого, не знаю по моему совету или кто есчо так придумал :umnik:
Я, конечно, дико извиняюсь, но:

Первая и единственная в России профессиональная федерация рестлинга RPW объявляет о наборе учеников
Что же так подсуропили то? Или енто "Воскресенье" не было запланировано? И зачем, тогда снимали, людей приглашали, фотографировали, на сайт выкладывали, грамоты давали? Эх, не хватает вам СБ, не хватает...

rmbaron
15.04.2011, 13:41
Эта футбольная команда Ювентус называется, так, если что).

s.b
15.04.2011, 13:41
На самом деле, то, что не было гонга, не использовались канаты, практически не было приемов, падений и клофслайнов - это ерунда. Это можно списать на подготовительный уровень выступающих и на то, что это была тренировка.

Меня интересует другой вопрос. В свое время Ильяс писал, что в отличии от НФР, у них будет более высокий уровень отношения к выступающим. В том числе, будет бригада профессиональных операторов, нормальная охрана медицинский персонал, душ и другие особенности профессионального промоушена. Это всё было? В матчах новичков наличие медицинской помощи особенно важно, так как они не имеют высокий уровень подготовки и наличие опыта и более склонны к травмам.

Посмотрев видео, я не увидел ни операторов, ни охраны, ни медицинского персонала.

Hater
15.04.2011, 13:42
это было показхательное выступление, батчер, не тупи, за вход никто не брал деньги, считай ты мог прийти на тренировку - это нужно было именно этим парням, чтобы они привыкли к зрителям, да и rpw признаки деятельности бурной надо подавать :)
rmbaron, не смотрю футбол, мне не интересно какая это команда и всё прочее с этим связанное...
s.b, на тренировках этого тоже ничего нет, по сути это была тренировка со входом для всех желающих. Операторы были, не знаю насколько профессиональные, увидем когда выложат видео и повторю это всего лишь тренировка, какая охрана? если только на первом этаже трое бравых ребят

Makc the Butcher
15.04.2011, 13:44
Угу, показательные забеги бегунов - новичков, без стартового свистка... Понял, нормально, чё? Пускай, просто бегают. ;)

s.b
15.04.2011, 13:47
Кстати, я могу подарить Евгению эту футболку ювентуса. Она почти как новая, использовалась всего пару лет, потом я себе WWEшную купил. Размер М, длинна 178. Обращайся =)

Makc the Butcher
15.04.2011, 13:51
Кстати, я могу подарить Евгению эту футболку ювентуса. Она почти как новая, использовалась всего пару лет, потом я себе WWEшную купил. Размер М, длинна 178. Обращайся =)
Заодно дай ему 500 рублей, спонсируй:

Первая и единственная в России профессиональная федерация рестлинга RPW
На гонг. А если есть и скидочная карта в "спортмастер", то ваще, кайф! И на мороженное хватит)))

Hater
15.04.2011, 13:54
думаю гонг не заставит парней бороться лучше, как и полосатая футболка, меня больше волнует как пройдет шоу в клубе...

rmbaron
15.04.2011, 13:59
Логично, что об этом стоит волноваться только тем, кто там будет выступать)))))

Makc the Butcher
15.04.2011, 14:01
А что сертифицированных учеников с грамотами в клуб не пустят? Даже посмотреть на аудиторию RPW? Тю, печально то как...

Hyperion
15.04.2011, 14:04
Конечно не пустят, RPW против школоты на шоу, даже если это выходцы из доджо)

Showny
15.04.2011, 14:11
Хейтер,а чем для тебя РПВ круче НФР?

Makc the Butcher
15.04.2011, 14:11
А, вообще, пора от слов переходить к делу. Давайте всем форумом поддержим RPW! Скинемся по сто рублей! И на гонг хватит и на "Ариель автомат", для футболки рефери. А то от профессионалов из PRW не дождёшься организации... Им, тока, клубы подавай...

PeaceDeath
15.04.2011, 17:16
кстати, СБ тут упомянул про медперсонал... я однажды это писал уже помоему, но никто не ответил - Хейт, мб ты ответишь? Требуется ли для тренировки в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ федерации рестлинга предоставить справки от различных врачей о состоянии здоровья?

Hater
15.04.2011, 17:20
если хочешь, можешь предоставить :)
я сомневаюсь что в кружок по боксу нужна справка, плати и ходи на свой страх и риск

PeaceDeath
15.04.2011, 17:38
я сомневаюсь что в кружок по боксу нужна справка, плати и ходи на свой страх и риск
но мы сейчас говорим не о "кружке", а о тренировках в...

Первая и единственная в России профессиональная федерация рестлинга RPW
т.е. теперь "на свой страх и риск" тренируются у профи? О_о

Makc the Butcher
15.04.2011, 18:01
Во все клубы (секции), а не кружки, спортивные, людям до 18 лет, нужны не одна, а несколько справок от врачей. Ибо всё это официально, и владелец клуба (секции), несёт персональную ответственность (даже и уголовную) за любую травму и увечье во время тренировки. Это, как бы, закон.

Hater
15.04.2011, 18:13
Во все клубы (секции), а не кружки, спортивные, людям до 18 лет, нужны не одна, а несколько справок от врачей. Ибо всё это официально, и владелец клуба (секции), несёт персональную ответственность (даже и уголовную) за любую травму и увечье во время тренировки. Это, как бы, закон.

это как бы россия и всем срать на закон, у нас и в бассейн типа справки типа от врача нужны, только их либо покупают либо по знакомству плавают, типа потом принесешь :)
все какие правильные стали вдруг, справки им надо, разрешения, по ЗАКОНУ :D

Makc the Butcher
15.04.2011, 18:23
Это как бы закон, вот (не дай Бог, конечно) повредишь себе ты какую нить часть тела, а кто оплачивать лечение будет? Мамедов или Вася Пупкин? Так, что всё это бахвальство Мамедова, что у них профи и всё профи, может идти в утиль, так как ну, кроме китча, это...

PeaceDeath
15.04.2011, 18:24
это как бы россия и всем срать на закон
т.е ты хочешь сказать - "RPW срали на законы РФ"?

Makc the Butcher
15.04.2011, 18:32
т.е ты хочешь сказать - "RPW срали на законы РФ"?
Ну а как ты хотел? Это же придется оформлять ЮЛ, потом ИП, платить налоги, декларировать доходы, счет (обязательно) в банке открыть и так далее, (в общем, гиммороя целая тонна)... А так снял помещение, поставил ринг и тренируй кого хочешь, за сколько хочешь, а потом обливай НФР, называя их полуподвальным промоушеном. Красота. :)

Hater
15.04.2011, 18:38
парни, вы прямо как в сказку попали :)

Showny
15.04.2011, 18:41
Это же придется оформлять ЮЛ, потом ИП, платить налоги, декларировать доходы, счет (обязательно) в банке открыть а в НФР все это есть,кстати?

Hater
15.04.2011, 18:45
а в НФР все это есть,кстати?

конечно нет, и травмы там были у многих, в основном из за слабой физ подготовки на ровном месте, и в rpw тоже были вывихи у парней при взмахе руки...
просто они тролят rpw потомучто им сказали что это профессиональная организация.

Makc the Butcher
15.04.2011, 18:50
Почему "ИМ сказали"? Зайди на сайт, в группу "вконтакте" почитай...
Там Мамедов всё строчит и строчит... :)
Особенно на сайте вот это радует:

• Зачетное Воскресенье
Отчетная тренировка учеников RPW, будут выступления учеников

И...

• Добавлены результаты «Отчетное Воскресенье»
Отчетная тренировка учеников RPW, будут выступления учеников
Капец) Уже, даже и не смешно...
В общем ладно, посмотрим насколько Мамедова хватит....

PeaceDeath
15.04.2011, 18:55
просто они тролят rpw потомучто им сказали что это профессиональная организация.
они не "троллят", а просто пишут что думают. "Они" делают это потому что товарищ Ильяс внаглую обисрал НФР, даже переходя на оскорбления некоторых рестлеров и потому что он, в целом, источает лузлы, каждый раз, когда что-то пишет.

Hater
15.04.2011, 19:01
rpw это не только Ильяс прошу заметить парней которые пишут и думают!
Вот сейчас можно зайти на сайт нфр и увидеть как ростер поредел, на самом деле дохера соображающие вы мои, пока вы занимаетесь трольней, существует опасность исчезновения рестлинга в россии по такому сценарию:
некоторые переходят в rpw из нфр, некоторые как обычно со временем забивают на рестлинг, в итоге нфр может не хватать рестлеров для полноценного шоу, Корягин скажет что все неблогадарные свиньи, закроет всё это дело, Торреро тоже разочаруется в рестлерах так как они оказались не клабберы, закроет всё это и останемся без рестлинга в стране, примерно такие мысли...

s.b
15.04.2011, 19:04
а в НФР все это есть,кстати?

Есть, иначе как бы мы шоу проводили? Только у нас МООО.


rpw это не только Ильяс прошу заметить парней которые пишут и думают!
Вот сейчас можно зайти на сайт нфр и увидеть как ростер поредел, на самом деле дохера соображающие вы мои, пока вы занимаетесь трольней, существует опасность исчезновения рестлинга в россии по такому сценарию:
некоторые переходят в rpw из нфр, некоторые как обычно со временем забивают на рестлинг, в итоге нфр может не хватать рестлеров для полноценного шоу, Корягин скажет что все неблогадарные свиньи, закроет всё это дело, Торреро тоже разочаруется в рестлерах так как они оказались не клабберы, закроет всё это и останемся без рестлинга в стране, примерно такие мысли...
Уменьшение ростера - дело временное. У нас активным ходом идет тренировка и обучение новичков. Так что рестлеры у нас будут всегда. Вот только в отличие от RPW, наши новички после 6 месяцев тренировок смогут провести на шоу интересный полноценный матч. Заранее загадывать не буду, но те, кто придут на наше завтрашнее шоу смогут сравнить сами.

Martin Mendez
15.04.2011, 19:53
Кстати, я могу подарить Евгению эту футболку ювентуса. Она почти как новая, использовалась всего пару лет, потом я себе WWEшную купил. Размер М, длинна 178. Обращайся =)

Как раз мне по росту:) Но нет, спасибо:))) Обойдусь как-нибудь без подарков:)))
Кстати на самом деле не обязательно рефери полосатым ходить:) Так что идея Хейтера предложенная на трене мне вполне по душе:)


Уменьшение ростера - дело временное. У нас активным ходом идет тренировка и обучение новичков. Так что рестлеры у нас будут всегда. Вот только в отличие от RPW, наши новички после 6 месяцев тренировок смогут провести на шоу интересный полноценный матч. Заранее загадывать не буду, но те, кто придут на наше завтрашнее шоу смогут сравнить сами.

Я завтра буду на шоу:) На дебют как раз своего товарища прийду поглядеть:)

Hater
15.04.2011, 20:13
Есть, иначе как бы мы шоу проводили? Только у нас МООО.


Уменьшение ростера - дело временное. У нас активным ходом идет тренировка и обучение новичков. Так что рестлеры у нас будут всегда. Вот только в отличие от RPW, наши новички после 6 месяцев тренировок смогут провести на шоу интересный полноценный матч. Заранее загадывать не буду, но те, кто придут на наше завтрашнее шоу смогут сравнить сами.

а почему в отличие? в rpw есчо никто не тренируется 6 месяцев, хотя есть парни, которые могут сделать заранее спланированный матч, те же три минуты, что в нфр дают новичкам на шоу

Makc the Butcher
15.04.2011, 23:47
Ну не знаю... Тренировка рестлера, это и есть тренировка спортсмена. Когда я, только, начинал заниматься "тайским боксом". Волк не даст соврать, так мы тренировались у одного учителя, то не же "фигни" как с разворота "дать" по предплечью, это, кстати, основное, так как то, видя противника, напрягаешь мышци, то есть удар будет легче, именно сам удар проще прочувствовать, без болезненых "ё-моё", кстати, в контатктных единоборствах, это БАЗА принять удар по телу. Чему в Пуро и учат.
В рестлинге, правда, по другому, скажу своими словами... Главное не сделать "вертушку в прыжке", главное КАК её примет соперник. На видео не того, ни другого. А, хотя 4 месяца люди тренировались... Печально...

Hater
16.04.2011, 00:20
Батча, там на видео чемпион по тайскому боксу двух кратный, он мои клузлайны и апперкоты в полную силу принимает только в путь, так что ты самообманом занимаешься...

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:21
А! тока по какой версии? Города Подольска, к примеру?
Нет Хейтер, это всё чудесно, тока КТО он?

Hater
16.04.2011, 00:22
я почем знаю, не разбираюсь в тайском боксе, но парень реально не чувствует боли, есчо может провести тренировку по тайскому а потом сразу на рестлинг, он есчо в Америке обучался немного рестлингу и в нфр был, ему там не понравилось и он в rpw пришел. А Волк не захотел с ним спаринговаться, забыл как :)

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:24
Отлично! Он в RPW будет выступать?

Hater
16.04.2011, 00:27
ну из молодых он самый многообещающий, ему бы внешность поправить, покачаться бы, но пока он отлынивает, ибо в тайском не качаются

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:30
ну из молодых он самый многообещающий, ему бы внешность поправить, покачаться бы, но пока он отлынивает, ибо в тайском не качаются

В ТБ не качаются, а тренируются, как бы. Смотря на фотки этого человека, как я раньше писАл в этой теме, то "качек", это самое ужасное. То есть, в ТБ не "крупнота" файтера, а именно умение, думаю, не тебе это объяснять....
Вот, например "Клюша" Сергей Клюшнин, который меня вырубил аж на 17-й секунде матча четким ударом по печени, валил людей, аж за 140 кг...

Hater
16.04.2011, 00:35
В ТБ не качаются, а тренируются, как бы. Смотря на фотки этого человека, как я раньше писАл в этой теме, то "качек", это самое ужасное. То есть, в ТБ не "крупнота" файтера, а именно умение, думаю, не тебе это объяснять....
Вот, например "Клюша" Сергей Клюшнин, который меня вырубил аж на 17-й секунде матча четким ударом по печени, валил людей, аж за 140 кг...

ну сел на своего конька %)
знаю я уже про тайский, рядом тренируются парни

SWObi
16.04.2011, 00:37
А! тока по какой версии? Города Подольска, к примеру?
Нет Хейтер, это всё чудесно, тока КТО он?

А че ты на Подольск то наезжаешь? :)

Makc the Butcher
16.04.2011, 00:40
А че ты на Подольск то наезжаешь? :)

Сорьки, я не подумал, прости...

Добавлено через 1 минуту

ну сел на своего конька %)
знаю я уже про тайский, рядом тренируются парни
А вот КАК они тренируются, прости за вопрос, какая "база"?
Что, изначально тренируется?

Hater
16.04.2011, 01:08
разминка, потом учат какойто элемент и отрабатывают его в спаринге - всё как в боксе...
Есчо у нас акробаты-каскадеры есть - парни приземляются на ноги всё время, я предложил выдать им маски и научить луча либре :)

Makc the Butcher
16.04.2011, 01:32
Мда... Спаринг, так сразу? Удивительно, ну да ладно...
И каскадёры. Всё ясно. И между Вами тёлочки танцуют? Торрес денс, да?
Извини, это не тролльня, но к тайскому боксу не подпускают, для ЛЮБОГО спаринга, до базы, а это, именно принять удар, до 9 -12 месяцев... Ну-ну, обучайся...

Makc the Butcher
18.04.2011, 13:52
Андрей Ильичёв
Я нфр увидел по 7тв, и хочу сказать тогда были более динамичные бои чем шас!
(моя точка зрения)

Марк Кирилов
После сюжет НФР на РОССИЯ 2 телеканал не хочет иметь дело с российским рестлингом, но мы это дело исправим.

Федерация Рестлинга
Да, сильно они испортили отношение людей к рестлингу в России

Фантастика лезет дальше:


Данила Дмитриев
С чего вы это взяли? Съемочной группе очень понравилось и наше шоу, и сюжет, который они сделали.

Ильяс Торрес
Мы общались с руководством канала.........съемочной группе главное снять!!! а сюжет полное г.........вно, ну это ладно, нам все равно!! только после того как где-то себя показывает нфр, все говорят что рестлинг в России отстой и не хотят больше связываться с этим

Ильяс Торрес
Ребят, просьба к вам: когда что-то делаете, постарайтесь хотя бы не вызвать усмешки или отвращение. От этого отношение и к нам становится такое, так как мы тоже представляем российский рестлинг!

Данила Дмитриев
Посмотрим, на каком уровне вы его представите. И сможете ли воплотить в жизнь хотя бы часть своих обещаний.

Ильяс Торрес
Пока что все что мы обещали, мы воплотили. Ты уж признайся себе что вы уже смотритесь далеко ни в лучшем свете по сравнению с федерацией, которая открылась менее 5 месяцев назад.Что же будет через год?? а через 2?? Тут даже сравнения неактуальны!

Ильяс Торрес
Нельзя сравнить Оксфорд и детский сад в подмосковье. Поэтому единственная просьба вам не афишироваться слишком с таким продуктом, этим вы лишь портите отношение людей к рестлингу в России.
Адок. Ваще, адок!
А теперь СБ, вопрос к тебе. На кой хрен, ты опускаешься до уровня мамаедова вступая с ним в полемику? Вот ответь, зачем?

rmbaron
18.04.2011, 13:57
Теперь тореро во всех своих косяках и неудачах будет обвинять НФР. А что, удобно. Если в рпв что-то не так, это НФР виновато, что своим существованием вызывает отвращение и дискредитацию реслинга в России. Фанаты к рпв не пришли - НФР дискредитировало Реслинг, на тв не взяли - НФР дискредитировало реслинг, в клубах шоу рпв не хотят делать – виновата НФР. Какая классная отмазка, а главное для недалеких людей прокатит))))

Makc the Butcher
18.04.2011, 14:00
Теперь тореро во всех своих косяках и неудачах будет обвинять НФР. А что, удобно. Если в рпв что-то не так, это НФР виновато, что своим существованием вызывает отвращение и дискредитацию реслинга в России. Фанаты к рпв не пришли - НФР дискредитировало Реслинг, на тв не взяли - НФР дискредитировало реслинг, в клубах шоу рпв не хотят делать – виновата НФР. Какая классная отмазка, а главное для недалеких людей прокатит))))
В 1902 году в тайге упал Тунгусский метеорит, казалось, при чем тут Лужков? (с) анекдот про Доренко.

Vertigo
18.04.2011, 17:30
В 1902 году в тайге упал Тунгусский метеорит, казалось, при чем тут Лужков? (с) анекдот про Доренко.

Макс, не скромничай, ты тоже вредишь РПВ достаточно! :D

s.b
18.04.2011, 17:48
Да мне скучно просто было :D

Lina Hyon
18.04.2011, 17:54
я всё равно до сих пор одного не понимаю - зачем мамедов дискредитирует само понятие "генеральный директор", ведя себя как школота. Нанял бы кого нибудь, чтоб это лицо под диктовку ильясега и писало гадости, тогда и директор выглядел бы как директор и престиж какой никакой был бы...
по крайней мере я бы точно не пошла работать в пусть даже мега-крутую компанию, директор которой срётся в контакте или одноклассниках с кем попало, боязно было бы...

Makc the Butcher
18.04.2011, 17:56
Макс, не скромничай, ты тоже вредишь РПВ достаточно! :D

Думаю, что вредит самой RPW тока один человек, глава, так сказать, выдавая 100% неадекват, тонну лулзов, зарегённый "вконтакте" аж под двумя никами, перед 30000+ человек.

Vertigo
18.04.2011, 17:59
Думаю, что вредит самой RPW тока один человек, глава, так сказать, выдавая 100% неадекват, тонну лулзов, зарегённый "вконтакте" аж под двумя никами, перед 30000+ человек.

А второй ник какой?

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:02
А второй ник какой?
Федерация Рестлинга
Типа, официально, так, только его PeaceDeath попалил)

Showny
18.04.2011, 18:03
а с этим неадекватом-ильясегом ктонибудь лично знаком?

rmbaron
18.04.2011, 18:09
Перед 30000+ явно "скомунизженными" людьми, большинство из которых давно на это забило, но, к сожалению, забыло удалиться оттуда.

Да и кент там у тореро перенял бразды адекватной мысли. У меня реально такое ощущение, что своих фанатов и последователей тореро пичкает галоперидолом с циклодолом, чтобы они безответно верили в извергающий поток его мысли.

s.b
18.04.2011, 18:17
а с этим неадекватом-ильясегом ктонибудь лично знаком?
Многие рестлеры НФР знакомы. Я с ним до сих пор временами сталкиваюсь в качалке. Там он себя ведет вполне адекватно.

Lina Hyon
18.04.2011, 18:18
кстати да, судя по постам, Кент точно пошёл по стопам Торреро.
Ах да, он же у них там тоже то ли директор то ли зам по чему-то там...видимо у них чтобы получить высокую должность, надо дать зомби соржать свои мозги

тоже хоть совсем чуть чуть, но была знакома с Торреро, впечатление было совершенно другое, нежели чем сейчас, более хорошее

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:21
а с этим неадекватом-ильясегом ктонибудь лично знаком?
Я знаком. Всегда был он в адеквате. А тут, как подменили, с этим потоком грязи в сторону НФР. Не знаю, может он кейфеб, как бы соблюдает... Но это, достаточно, смешно. На все вопросы Мамедов говорит, что будет ( про иностранных рестлеров) было (переговоры с телеканалами) есть (и ТВ слот и ППВ), ну и так далее, а на конкретные вопросы, а кто с кем и когда, удаляет сообщения или посылает куда подальше. Весна, однако)))

rmbaron
18.04.2011, 18:21
кент там креативный директор, вроде как)

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:22
кент там креативный директор, вроде как)
Как Паранормал у нас на форуме :)

Lina Hyon
18.04.2011, 18:23
Насчёт кей-феба более чем уверена, но всему есть грани разумного....тут их перешагнули ещё 2 года назад

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:24
Многие рестлеры НФР знакомы. Я с ним до сих пор временами сталкиваюсь в качалке. Там он себя ведет вполне адекватно.
Насторожись:

ILyas Torres 21 Январь в 19:57 Пожаловаться
Во первых, я нфр не обязан ничем, наоборот они мне обязаны, я уже писал почему.
И во вторых, когда такой упырь как СБ пишут мне всякую хрень, ты предлагаешь молчать? ну хотя он ходит в зал, куда хожу я. Ты прав, в группу ничего писать не надо, надо как нибудь в зале его прижать, а офигенная идея, однако.
:D:D:D

Lina Hyon
18.04.2011, 18:25
интересно, почему ещё до сих пор не прижал то?) вроде давно грозился) а СБ тож не неделю в качалку ходит)

Hater
18.04.2011, 18:26
да тихий он в жизни, как sb - не видно, не слышно, может Ильяс приходит домой, выпивает и входит в образ директора :D

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:27
и входит в образ директора :D
Диктатора)))

Hater
18.04.2011, 18:28
Диктатора)))

одевает кожанные трусы и входит в образ черного властелина :D

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:30
TE]

одевает кожанные трусы и входит в образ черного властелина :D

Перед:
http://www.rpwfight.ru/images/shows/amsterdam.jpg
;)

Hater
18.04.2011, 18:31
Космо страшно раздуло на этой фотке, больше меня стал :)

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:32
Космо страшно раздуло на этой фотке, больше меня стал :)
Кент же делал) Да и для этого клуба такие мальчишки более завлекающе.
Сам то в клуб пойдёшь?

rmbaron
18.04.2011, 18:35
Полин, да тут дело не в кей-фебе. ИМХО, он просто не давал вида, что терпеть Вадима не может и в открытую это не говорил, потому как Вадим мог узнать и послать его. А теперь, после ухода из НФР, он в открытую начал говорить, что раньше было на уме.

А что, черный властелин ему бы подошло. Главное, верные подданые всегда рядом)))

Hater
18.04.2011, 18:38
Кент же делал) Да и для этого клуба такие мальчишки более завлекающе.
Сам то в клуб пойдёшь?

не пойду, ибо потом устану востанавливать свой график - по ночам я строго сплю!

rmbaron, да много кто не любит Корягина, ни один Торреро, но никто так не гадит в сеть :)

Monoxide
18.04.2011, 18:40
Вам еще не надоело глумиться над обиженным человеком? Все цитируете, цитируете и цитируете. Пусть плюется в сторону НФР, пусть оскорбляет руководство и т.д. Стоит оно того, чтобы заострять на нём такое усиленное внимание? Тему вроде 1 раз уже закрывали, так открыли опять, жаль. Своими обсуждениями Вы ничего не решите, только так, смеётесь. Успокойтесь уже.

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:41
Хейтер, постом выше, ответил)

Hater
18.04.2011, 18:43
Вам еще не надоело глумиться над обиженным человеком? Все цитируете, цитируете и цитируете. Пусть плюется в сторону НФР, пусть оскорбляет руководство и т.д. Стоит оно того, чтобы заострять на нём такое усиленное внимание? Тему вроде 1 раз уже закрывали, так открыли опять, жаль. Своими обсуждениями Вы ничего не решите, только так, смеётесь. Успокойтесь уже.

вот наверное один из первых трезвых постов в теме, я повторяю: rpw это ни один Торес, там есть адекватные парни без всяких ковычек ;)

Monoxide
18.04.2011, 18:47
вот наверное один из первых трезвых постов в теме, я повторяю: rpw это ни один Торес, там есть адекватные парни без всяких ковычек ;)

А я ничего не имею против парней из RPW и федерации в целом. Даже наоборот, желаю успешного развития, ну и, конкуренции с НФР, возможно.

Makc the Butcher
18.04.2011, 18:49
я повторяю: rpw это ни один Торес, там есть адекватные парни без всяких ковычек ;)
А кто утверждает обратное?

rmbaron
18.04.2011, 18:51
2Хейтер

Да, Вадима некоторые не любят, но таких людей, может быть, и в НФР уже не осталось. Обычно все, кто Вадима терпеть не может и на него обижен из НФР уходят и вляпываются в рпв. Этакий Клуб обиженных на Вадима Корягина.

Однако, ты совершенно прав в том, что столько негатива, сколько вываливает тореро, не вываливает никто. Даже вова с князем.

Monoxide
18.04.2011, 18:53
Да, Вадима некоторые не любят, но таких людей, может быть, и в НФР уже не осталось. Обычно все, кто Вадима терпеть не может и на него обижен из НФР уходят и вляпываются в рпв. Этакий Клуб обиженных на Вадима Корягина.


Дружище, а ты откуда это все знаешь?

s.b
18.04.2011, 18:56
Ну на самом деле можно было догадаться уже, кто это =)

Lina Hyon
18.04.2011, 18:56
Каков бы Вадим не был со своими странными идеями, странным чувством юмора, странным отношением к людям, всё равно к нему гораздо больше уважения, и он выглядит на голову выше чем Торреро. По крайней мере я не представляю Вадима, сидящего сутками в контакте и обзывающего всех подряд школотой)

Monoxide
18.04.2011, 18:58
Ну на самом деле можно было догадаться уже, кто это =)

Упс. Всё, понял. Вопрос исчерпан.

rmbaron
18.04.2011, 19:06
Ну то, что Вадима некоторые не любят - это понятно из высказываний тореро, вовы, князя и других бывших НФРовцев. А то, что в НФР тех, кто Вадима терпеть не может, наверное не осталось, так это лишь предположение. Тут как в работе. Бесит руководство - меняй работу.

Да и Вадим не червонец, чтоб всем нравиться)))

Добавлено через 6 минут
2СБ

Сайленс, ай киль ю!!!!!:D

Makc the Butcher
18.04.2011, 22:34
Я, например, тоже Вадима в одном аспекте недолюбливаю, думаю, ни для кого не секрет, так это комментарии на евроспорте, как и "вольный перевод" приемов, но, вот что удивительно, Вадим, никогда не кидал кучи негатива в ту или иную сторону. А вот Мамедов, только этим и фонтанирует. Ильяс же, тоже не ребёнок, как бы, пускай сделает шоу, пускай утрёт нос НФР, проблема то? Вот, простите, не нужно его таких высеров в соц. сетях.

Господин Ерохин, может хоть Вы, что нибудь ответите, так как Вы, там теперь рефери...

scukobyte
18.04.2011, 23:18
Можно долго смеяться с поведения Торреро, но всё таки тот факт, что он считает свой продукт лучшим и хорошим очень даже положительно, так как если не верить в собственные силы, то нифига не выйдет. С таким энтузиазмом и оптимизмом и надо подходить к любому делу. Так что, как минимум, в этом у него правильный подход. С другой стороны, главное чтобы этот оптимизм не перешёл в фанатизм...

Makc the Butcher
18.04.2011, 23:27
Можно долго смеяться с поведения Торреро, но всё таки тот факт, что он считает свой продукт лучшим и хорошим очень даже положительно, так как если не верить в собственные силы, то нифига не выйдет. С таким энтузиазмом и оптимизмом и надо подходить к любому делу. Так что, как минимум, в этом у него правильный подход. С другой стороны, главное чтобы этот оптимизм не перешёл в фанатизм...
Яша, вот ты прав на 200% ВЕРИТЬ! Но это, как бы палка о двух концах. Одно дело ВЕРИТЬ, другое дело ДЕЛАТЬ. Тут вся подкавырка то. У НФР есть 64 шоу, у РПВ, только выпуск учеников и будущее выступление в гей клубе.
Взято отседова (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3515682). Ссылка, так сказать, немного на жесть... (http://region.gay.ru/moscow/clubs.html)

Cold
18.04.2011, 23:57
Макс и Яков, все круто говорите, но можно верить и делать, не обсирая других. Пусть говорит, что РПВ - лучшая федерация, но зачем на личности переходить?

Makc the Butcher
19.04.2011, 00:04
Макс и Яков, все круто говорите, но можно верить и делать, не обсирая других. Пусть говорит, что РПВ - лучшая федерация, но зачем на личности переходить?

Вот именно, НЕ НУЖНО обсирать других, согласись, это же совсем не правильно, глупо. Делаешь, что то своё, так делай, не смотри на других, добейся, да и утри нос. Но, на данный момент...

scukobyte
19.04.2011, 00:20
Да, стоит верить, что ты лучше, но при этом сохранять толерантность. Это, как минимум, для собственного имиджа хорошо. А кричать на всех и вся, что ты лучше... даже если бы это было так, то всё равно выглядело бы глупо.

Makc the Butcher
19.04.2011, 11:58
Яша, а вот в чем лучше то? Было оно "шоу" с выпускниками... Было на БЕСПЛАТНОМ шоу, ну сколько то народу, человек 20-25? А ведь оно бесплатное и реклама была, да с пафосом. Так что выводы, можно уже делать.:)

Hyperion
19.04.2011, 12:03
Да ладно, это не шоу было. Руководство с самого начала давало понять что это лишь "смотрины" совсем зелёных новчиков. А раскручивалось то Воскресенье ради того чтобы показать что у РПВ всё делается с пафосом + торжественно раздав дипломчики Торреро явно надеется показать что отношение к ученикам якобы намного лучше чем у конкурентов, которые вовсе и не конкруенты их мега-феде)

Makc the Butcher
19.04.2011, 12:07
Ну хорошо, не шоу, а "смотрины", согласен. Но, как бы кол-во людей, после всего этого пафоса да и то, что будет "офигенный сюрприз" определило. Уверен, что 90% людей на смотринах други учеников, + сами рестлеры RPW. Ну, и Хейтер. :)

Hyperion
19.04.2011, 12:15
Ну естественно на шестимесячных новчиков многу народа не придёт)
Так что будем ждать "дня, который изменит российский рестлинг", или как там?)

Makc the Butcher
19.04.2011, 12:19
Так что будем ждать "дня, который изменит российский рестлинг", или как там?)
Ты про гей клуб? ;)
То да, вот точно то, что изменит, точнее перенаправит)))):D

Hyperion
19.04.2011, 12:24
Вообще я про их "Вторжение"=)
но Амстердам да, историческое событие тоже)

rmbaron
19.04.2011, 12:34
Макс, полностью согласен. ИМХО говорить, что рпв лучше, чем НФР, при условии что и рпв и НФР делают шоу на постоянной основе - это одно. Это хвалить себя любимого. А говорить, что твоя феда лучше, при том, что у рпв не было ни одного шоу, а НФР делают постоянные шоу уже более 8 лет - вот это уже степень адекватности.

Makc the Butcher
19.04.2011, 12:41
Лучше - не лучше, это одно. Но вот это "отчетно-зачетное" Воскресенье, это же ПЕРВОЕ, что сделала организация RPW. Тут и речь Валерии, комментарии Пресса, сюрприз, в конце концов, да за бесплатно. И вот "полтора рудокопа" на этом действии.
А то, что, со слов Мамедова, на шоу НФР ходят только дети, да, балин, это же круто, по моему. Смотря на фотки Дерябина, в окружении детей, чёрт возьми, да очень хорошо!

Я, например, (скоро 37 будет) то же всё делаю для детей, ради детей, как и подавляющее кол-во моих друзей, коллег. Вон, Сергей Свиридов (царство ему небесное) рисовал комиксы до самой своей кончины, а умер он глубоко в старости. А когда на различных фестивалях, что в России, Германии, Испании, Японии, Англии, к тебе подходят родители с ребёнком и просят подписать твою работу, т.е. взять автограф, то что может быть лучше?

scukobyte
19.04.2011, 13:14
Меня, вообще, из всего их движения интересует только Витя Космо. Хотелось бы оценить его матчи в США. Я то верю и вижу по фоткам, что было дело... да вот на ютубе глухо, как в пустом дупле.

Hater
19.04.2011, 13:19
Меня, вообще, из всего их движения интересует только Витя Космо. Хотелось бы оценить его матчи в США. Я то верю и вижу по фоткам, что было дело... да вот на ютубе глухо, как в пустом дупле.

вкантакте посмотри, официальная группа Космо - там матчи, сразу могу отметить самую лучшую подготовку на всей территории СНГ этого рестлера, не скажу что постановка или отигрыш были супер, в матче даже не было и намека на образы рестлеров, просто открывающий матч шоу, но умение Виктора делать спрингборды, вставать на мост в удержании и делать правильно суплексы не умеет здесь никто, уж тем более в НФР

rmbaron
19.04.2011, 13:20
Макс, попроси СБ рассказать историю про клуб "Бархат":D

Makc the Butcher
19.04.2011, 13:29
Макс, попроси СБ рассказать историю про клуб "Бархат":D
Мне становится страшно.
Пускай СБ сам, своим пешком, расскажет))))

Добавлено через 6 минут

вкантакте посмотри, официальная группа Космо - там матчи, сразу могу отметить самую лучшую подготовку на всей территории СНГ этого рестлера, не скажу что постановка или отигрыш были супер, в матче даже не было и намека на образы рестлеров, просто открывающий матч шоу, но умение Виктора делать спрингборды, вставать на мост в удержании и делать правильно суплексы не умеет здесь никто, уж тем более в НФР
Хммм... Хейтер, а как ты думаешь, какая лучшая подготовка у Косымова, то есть какая школа ТАМ дала ему больше знаний?

Hater
19.04.2011, 13:30
в смысле какая школа там?

scukobyte
19.04.2011, 13:50
Какой тренер дал ему больше всего полезных знаний.

Makc the Butcher
19.04.2011, 13:53
Да

Hater
19.04.2011, 13:57
я не знаю кто был его тренер, школа Харли Рейа сотрудничает с Noah чтобы выпускать современных рестлеров, как я их называю "любители кикпадов", но не думаю что Рэйс скокал по рингу, максимум давал советы в отигрыше, он же олд скульщик, а учил тамошний тренер наверняка, всего не знаю, но то что Космо обучался в нормальной школе больше двух недель и имеет опыт выступлений - знаю точно!
А есть есчо такая тема, что если например ктото из НФР захочет выступить в америке, покажет свои матчи, в НФР поставленные и выполненые, а если есчо скажет кто был тренером, думаю вход в бизнес будет навсегда закрыт для этого человека :D

Martin Mendez
19.04.2011, 13:58
Ну хорошо, не шоу, а "смотрины", согласен. Но, как бы кол-во людей, после всего этого пафоса да и то, что будет "офигенный сюрприз" определило. Уверен, что 90% людей на смотринах други учеников, + сами рестлеры RPW. Ну, и Хейтер. :)

В том-то и дело, что шоу было для своих практически. Его и шибко то не рекламировали. Так что не стоит только из-за этого одного шоу делать какие-то выводы про федерацию и её учеников. Стоит дождаться "Вторжения". И уже после него делать какие-то выводы.

Makc the Butcher
19.04.2011, 14:13
но то что Космо обучался в нормальной школе больше двух недель и имеет опыт выступлений - знаю точно!

Чё?

Добавлено через 3 минуты

В том-то и дело, что шоу было для своих практически. Его и шибко то не рекламировали. Так что не стоит только из-за этого одного шоу делать какие-то выводы про федерацию и её учеников.
Да что ты? Статистика говорит обратное. вконтакте RPW я забанен, но сам посмотри на рекламу. Что и это "зачетно-отчетное", что и шоу в гей клубе рекламируется одинаково.

Стоит дождаться "Вторжения". И уже после него делать какие-то выводы
Ты в ЭТО веришь?

Пыс. пыс.
Пятихатку на гонг одолжить? ;)

Hater
19.04.2011, 14:16
Черт, говори с Батчером, я больше немогу, парень непроходим :Wall:

Martin Mendez
19.04.2011, 14:26
Черт, говори с Батчером, я больше немогу, парень непроходим :Wall:

Ахаха:) Я думаю доказывать чего-то кому-то нет смысла. Если уж мнение сформировалось у людей негативное, то так и будут искать к чему придраться:) Какие бы хорошие шоу не выходили бы в будущем, я на 100% уверен, что в этой теме найдут, что полить грязью:) Из пальца высосут, но найдут:) Возможно конечно я не прав... Но время покажет...

Makc the Butcher
19.04.2011, 14:34
Ахаха Я думаю доказывать чего-то кому-то нет смысла.
Угу (с) СБ
А вот ты, попытайся доказать, что Мамедовские китчи, это и есть правда. Всё, что он говорит - эталон истины?

Вот сам посуди... Выпуск УЧЕНИКОВ школы RPW, самой проф. школы рестлинга в России, где самый обалденный рестлер - учитель Косымов. Думаю, ждали многие, что из этого получится. А что получилось? Даже нет гонга (из серии, когда дебютанты-велосепидисты бегают, а не ездят на велосипедах). За то пафоса в рекламных заявлениях что в "вконтакте", что на сайте RPW, хоть попой ешь. Типа, будущие Роки, Остины ща вылупятся. А что в итоге? Пшик! Не надо тока опять мне говорить, что это, типа, "для своих". Было для своих, то и не нужно было бы такого пара напускать.
Далее, реклама, опять же с пафосом, первого показательного шоу в гей клубе. КАК я могу к этому относиться?

Какие бы хорошие шоу не выходили бы в будущем, я на 100% уверен, что в этой теме найдут, что полить грязью Из пальца высосут, но найдут
Реинкарнация Ванги? Шоу будут хорошие? Ты уже знаешь? 25 человек на выпускниках, думаю, столько же в гей клубе. Успех. Да и будет ли "вторжение"?
Не, вторжение Мамедова в лулзы рунета уже есть, это факт, а будет ли рестлинг?

Hater
19.04.2011, 15:16
Угу (с) СБ
А вот ты, попытайся доказать, что Мамедовские китчи, это и есть правда. Всё, что он говорит - эталон истины?

Вот сам посуди... Выпуск УЧЕНИКОВ школы RPW, самой проф. школы рестлинга в России, где самый обалденный рестлер - учитель Косымов. Думаю, ждали многие, что из этого получится. А что получилось? Даже нет гонга (из серии, когда дебютанты-велосепидисты бегают, а не ездят на велосипедах). За то пафоса в рекламных заявлениях что в "вконтакте", что на сайте RPW, хоть попой ешь. Типа, будущие Роки, Остины ща вылупятся. А что в итоге? Пшик! Не надо тока опять мне говорить, что это, типа, "для своих". Было для своих, то и не нужно было бы такого пара напускать.
Далее, реклама, опять же с пафосом, первого показательного шоу в гей клубе. КАК я могу к этому относиться?

Реинкарнация Ванги? Шоу будут хорошие? Ты уже знаешь? 25 человек на выпускниках, думаю, столько же в гей клубе. Успех. Да и будет ли "вторжение"?
Не, вторжение Мамедова в лулзы рунета уже есть, это факт, а будет ли рестлинг?

а если рестлинг будет, Тореса в попку чмакнешь прилюдно? 8-)

Makc the Butcher
19.04.2011, 15:18
а если рестлинг будет, Тореса в попку чмакнешь прилюдно? 8-)
Для этого есть это (http://region.gay.ru/moscow/clubs.html).
Список, так сказать, для тех, кто будет целовать.:D

Hater
19.04.2011, 15:23
ну а толк в твоих заявлениях тогда? тебе больше всех надо? ну не получится у Тореса и что? а если получится, тогда что? что ты будешь делать? а я тебе отвечу - в любом случае толку от тебя как от елды пол метровой, ты всё равно ничего не решаешь вообще!

Makc the Butcher
19.04.2011, 15:24
Отлично! Аплодирую стоя!

ortonnn
19.04.2011, 15:24
Makc the Butcher рвёт в клочья:D:D

rmbaron
19.04.2011, 15:27
Макс выжигает напалмом)))

Hater
19.04.2011, 15:27
Отлично! Аплодирую стоя!

ну а ты как хотел? понимаю ты бы пообещал пожертвования в случае успеха или сделать свою жопу частью крэйзи меню, а так твои слова от слов Торреса не отличаются, только водичку боломутишь своими выпуками старческими!
Вон и твои друзья с респектами подтянулись, ты у них как большая мама :D

Makc the Butcher
19.04.2011, 15:34
ну а ты как хотел? понимаю ты бы пообещал пожертвования в случае успеха или сделать свою жопу частью крэйзи меню,
Я дал ссылку на крейзи меню с этими крейзами. Ознакомься, тока не ходи. ;)

а так твои слова от слов Торреса не отличаются, только водичку боломутишь своими выпуками старческими!

Ну а как же я могу относиться к тому, что мои хорошие знакомые, как Вова Кулаков, Гром будут в таком клубе, аж ДВА дня выступать?
Ахтунг. А вот прикинь, что в клубе будет успех, не тот, что ты подумал, а действительно "мальчишкам" понравится, то они будут и дальше выступать по таким заведениям? Для меня это, как то странно.
Но, с другой стороны, ребят же ни кто не неволит трясти ягодицами (хлопай ягодицами и взлетай (с) Братья Гримм) перед похотливой богемой, это же их выбор, да?

s.b
19.04.2011, 15:38
если например ктото из НФР захочет выступить в америке, покажет свои матчи, в НФР поставленные и выполненые, а если есчо скажет кто был тренером, думаю вход в бизнес будет навсегда закрыт для этого человека :D
Это с чего же вдруг?
В Америке к этому совершенно нормально относяться. Главное чтобы рестлер базу знал, и как вести себя на ринге.

Различные тренеры из разных стран, которые занимаются подготовкой рестлеров, оценивали рестлеров НФР в действии. И они не только делали матчи с рестлерами НФР, но и посещали тренировки и наблюдали за процессом обучения.
Тони Рой - главный тренер Superstar Pro-Wrestling, США, Массачусетс.
Кристиан Экштайн - главный тренер European Wrestling Promotion, Гановер, Германия.

Hater
19.04.2011, 15:38
Нет, это не их выбор, Торес одел кожанные трусы и плеткой погнал в Амстердам, чтобы сделать их частью крэйзи меню, парни не могут ничего поделать! :D

rmbaron
19.04.2011, 15:40
Ну тореро же говорил, что реслера, в независимости от того, хил он или фэйс, тяж или хай, публика должна хотеть и желать. И что реслер должен возбуждать публику. Вот он и делает так, чтоб реслеров рпв хотели и желали и чтоб они возбуждали))).

Makc the Butcher
19.04.2011, 15:42
Нет, это не их выбор, Торес одел кожанные трусы и плеткой погнал в Амстердам, чтобы сделать их частью крэйзи меню, парни не могут ничего поделать! :D
Тебя ещё не выгнали из RPW, за профнепригодность? ;)

Showny
19.04.2011, 15:42
а торреро случаем не гомосексуалист, что ребят по гей клубам гоняет?

rmbaron
19.04.2011, 15:48
Ну, видимо, в нормальных клубах его послали.

Makc the Butcher
19.04.2011, 15:56
а торреро случаем не гомосексуалист, что ребят по гей клубам гоняет?
Не думаю, что он гей. Просто меня коробит, когда идёт реклама:

Итак, ждем Вас 29 и 30 апреля в клубе "Амстердам"!
Не предупреждая, ЧТО это за клуб.
Из серии, что всех Россиян позовут на праздник, мусульманский, по резке шей баранам. Это, огорчает, как бы.

scukobyte
19.04.2011, 16:15
А в чём проблема гей-клуба? Между прочим, у меня друг постоянно ходит в наш харьковский. При этом он гетеросексуал на 100%. Ни гейства, ни даже бисексуализма за ним не было замечено. Если им дали место в клубе, то не стоит сразу гнать на них, что это мол гей-клуб. В гей-клубы не только геи ходят.

Что касается качества шоу и тому подобного... давайте подождём когда это всё дело случится, а потом уже будем поливать грязью, или хвалить, а? Я понимаю, что руководство компании доставляет своими лулзами, но пока всё же рано говорить конкретно.

Насчёт рекламы тоже не скажешь особо... НФР также рекламируется, а ходят на них больше только потому что их за 8 лет как никак, а узнали. К тому же, я уверен что в клубе зрителей будет поболее, чем 25 человек. Если на команду КВН одну хреновую в клуб приходит 50 человек, то на рестлинг, да ещё и не с самыми плохими рестлерами, должно прийти поболее.

P.S. Меняйте имя Голубой Гром на Синий Гром, а то руководство "Амстердама" может подумать что вы стебётесь.

Добавлено через 1 минуту

Не предупреждая, ЧТО это за клуб.
А ты часто видишь в рекламах концертов и прочего описание клуба? Я как-то не очень...

Hater
19.04.2011, 16:17
P.S. Меняйте имя Голубой Гром на Синий Гром, а то руководство "Амстердама" может подумать что вы стебётесь.


я его называю Голубой Громов и распространяю слух о том, что его выгнали из НФР по просьбе Громова, которуму не понравился этот никнейм своего коллеги :D

Makc the Butcher
19.04.2011, 16:20
Яша, ты взрослый же человек. Одно, когда ходит твой знакомый, в такой клуб, другое, когда ВСЕХ приглашают, именно в ТАКОЙ клуб. Разница.

А ты часто видишь в рекламах концертов и прочего описание клуба? Я как-то не очень...
В общем то, большинство сознательных людей, когда даёт рекламу шоу, концертов, то дают ссылку на то место, где будет всё это происходить.

Showny
19.04.2011, 16:20
Ни гейства, ни даже бисексуализма за ним не было замечено ну зачем-то он в этот клуб ходит:)

rmbaron
19.04.2011, 16:22
А Яша, наверное, постоянно следит за другом, раз так уверенно говорит)))

s.b
19.04.2011, 16:22
я его называю Голубой Громов и распространяю слух о том, что его выгнали из НФР по просьбе Громова, которуму не понравился этот никнейм своего коллеги :D

Да Ваня сам над этим стебался...

rmbaron
19.04.2011, 16:25
СБ, когда человек утверждает, что на шоу НФР ходит больше народу тока потому, что НФР за 8 лет хоть как -то узнают, и который утверждает, что шоу НФР и рпв рекламируются одинаково, то прикинь, как он далек от истины:)

s.b
19.04.2011, 16:28
СБ, когда человек утверждает, что на шоу НФР ходит больше народу тока потому, что НФР за 8 лет хоть как -то узнают, и который утверждает, что шоу НФР и рпв рекламируются одинаково прикинь каков он далек от истины:)
Ну да. Я бы показал пример рекламной компании Кубка Президента, но боюсь что-тогда реклама клуба Амстердам всё заполонит.

Hater
19.04.2011, 16:35
Вот кстате про рекламу, недавно Локомотив засветил на тнт с Лапаткой и Бонни, я чтото не видел ни одной символики НФР, Локо хоть футболку бы одел с логотипом

rmbaron
19.04.2011, 16:42
А ничего, что майка с логотипом компании считается на тв рекламой, за которую надо платить также, как и за эфирную. А в некоторых случаях это вообще нельзя делать. Я что-то на тореро в интуиции тоже символики рпв не видел))))

s.b
19.04.2011, 16:46
Вот кстате про рекламу, недавно Локомотив засветил на тнт с Лапаткой и Бонни, я чтото не видел ни одной символики НФР, Локо хоть футболку бы одел с логотипом
Это запрещено.

Hater
19.04.2011, 16:47
толку тогда от этого, надеюсь хоть ему заплатили :)

s.b
19.04.2011, 16:54
Естественно заплатили. Вообще то, я это им дал информацию о том, что там можно выступить. И там не только они выступали, скоро еще один выпуск будет.

Makc the Butcher
19.04.2011, 17:38
Вот кстате про рекламу, недавно Локомотив засветил на тнт с Лапаткой и Бонни, я чтото не видел ни одной символики НФР, Локо хоть футболку бы одел с логотипом

Кстати, Хейтер, видно, ты весь, такой из себя телевизионщик? Есть нац. каналы, как тот же "ТНТ", а есть, типа, "Подмосковье". Какую - либо рекламу запустить на нац каналах (за бесплатно), да же и с майками - нереально. На том же "Подмосковье" - возможно.

Hater
19.04.2011, 17:47
то есть если я приду в футболке фирмы Hayabusa на съемку, то меня вырежут из эфира?

Makc the Butcher
19.04.2011, 18:02
то есть если я приду в футболке фирмы Hayabusa на съемку, то меня вырежут из эфира?
А ты знаешь, что такое реклама той компании, которую ты, как или иначе представляешь?%)%)%)

Hater
19.04.2011, 18:07
может я просто фанат НФР пришел в футболке на шоу, что в этом такого? я же не стою, не рекламирую её, отнимая время от передачи, думаю можно было бы при желании договриться хотя бы логотип НФР засветить, например наклеить на стул его, кому какое дело? редакторы всё равно дубовые, кроме Кока Колы и Сникерса не знают компаний...
я уверен большая часть зрителей даже не поняла что это было!

scukobyte
19.04.2011, 18:11
В общем то, большинство сознательных людей, когда даёт рекламу шоу, концертов, то дают ссылку на то место, где будет всё это происходить.
Значит прокол Торреро. Лично я если иду на концерт, то знаю где это будет происходить обычно. Так что право не натыкался никогда на ссылки о месте проведения, да и не нужно было :) Но если так, то пусть будет так...


Одно, когда ходит твой знакомый, в такой клуб, другое, когда ВСЕХ приглашают, именно в ТАКОЙ клуб. Разница.
Но это ведь не значит, что шоу рестлинга превратится в гей-вечеринку. Так что всё ок по-моему.


ну зачем-то он в этот клуб ходит
Да. Потусить с друзьями-геями :)


СБ, когда человек утверждает, что на шоу НФР ходит больше народу тока потому, что НФР за 8 лет хоть как -то узнают, и который утверждает, что шоу НФР и рпв рекламируются одинаково, то прикинь, как он далек от истины
Не слежу я за НФР, да и за РПВ. Вижу только объявления на форумах. Так что ты прав... я достаточно далёк от истины. Но что касается интернета, то там количество рекламы одинаковое практически, как мне кажется. А ещё попрошу заметить, что я живу в Украине... и у нас, например, не показывает тот же ТНТ по тв. И, уж тем более, я не смогу увидеть афишу НФР на улице, если таковые расклеиваются.

Makc the Butcher
19.04.2011, 18:13
Хейтер, а почему "Красавчик" не ходил в майке НФР в программе "суд присяжных"?
Почему во всех, тех же сериалах, логотипов автомобилей нет, либо они "закрашены"???
Ой, даже, по этому поводу и говорить с тобой не хочу, так как ты...Ну... Не знаешь...

Hater
19.04.2011, 18:19
а почему Красавчик не сделал свою коронку Некбрейкер на суде присяжных? действительно я чего то... не знаю :D
Кстати о рекламе, у Коди Родеса раньше на рестлерских ботинках был логотип из игры Легенд Оф Зельда, компании Нинтендо, он большой фанат - это скрытая реклама, ой как WWE не професиональны, не то что ТНТ в России, очень серьезная компания с домом 2 и камеди клабом в своей телепрограмме!

Makc the Butcher
19.04.2011, 18:20
а почему Красавчик не сделал свою коронку Некбрейкер на суде присяжных? действительно я чего то... не знаю :D
Мда.

Кстати о рекламе, у Коди Родеса раньше на рестлерских ботинках был логотип из игры Легенд Оф Зельда, компании Нинтендо, он большой фанат - это скрытая реклама, ой как WWE не професиональны, не то что ТНТ в России, очень серьезная компания с домом 2 и камеди клабом в своей телепрограмме!
Тебе сюда (http://www.exler.ru/films/23-12-2004.htm).

Hater
19.04.2011, 18:38
Батчер - король ребусов!

Makc the Butcher
19.04.2011, 18:41
Хейтер, ну сопоставь 2 и 2? Что есть реклама, что есть продукт плейсмент, что и есть скрытая реклама)))

Hater
19.04.2011, 18:45
я про набор текста, а не про твой ломающий все умственные барьеры образ мышления

Makc the Butcher
19.04.2011, 18:46
Ясно)

s.b
19.04.2011, 18:49
Фирма Nintendo - рекламный клиент WWE

Makc the Butcher
19.04.2011, 19:37
Фирма Nintendo - рекламный клиент WWE

Тиха, не пали)
Так же, как ЕА (Электроник Артс) в своё время.


думаю можно было бы при желании договриться хотя бы логотип НФР засветить, например наклеить на стул его, кому какое дело?
Дорогой мой Хейтер, видно у тебя провалы в памяти, но я писал расценки на рекламу. Ночной эфир с 2:00 до 5:00, телеканала ТНТ, за ролик в 12 секунд, рекламный, стоит 11000 евро, а ты тут заявляешь о логотипах компании в популярном шоу, которое, потом, показывается аж 2 раза. Думай.

редакторы всё равно дубовые, кроме Кока Колы и Сникерса не знают компаний...
я уверен большая часть зрителей даже не поняла что это было!
Ага. Только это не редакторы, а программные директора (думаю, ты ошибся с терминологией). Думай, уясни. Это их работа, что бы получать деньги за продукт плейсмент, да и подать его так, ты правильно написал, про майки, но, незаметно. Т.е. увидел - запомнил)
Ты, кстати, очень смешон, как Мамедов, который во всю ивановскую трындит, что у него всё схвачено, за всё заплачено... Без одного, внятного, шоу. Уж прости меня великодушно... ;)

Hater
19.04.2011, 20:26
Makc the Butcher, ну моё отношение к тебя ты знаешь, не буду повторятся, но скажу что ты зря расходуешь кислород...

Stone Coldovich 44 cal.
20.04.2011, 04:55
"Между прочим, у меня друг постоянно ходит в наш харьковский. При этом он гетеросексуал на 100%."
)))) Как же можно так жарить то не подумав? То, что он 100% - это он сам тебе сказал?))) Ну да в принципе, это же так не толлерантно не верить своему другу ;)...кстати многие педофилы на самом деле не педофилы, они просто детей любят.

Извиняюсь за оффтоп, но эта фраза похохотать заставила))

Мозгобол
20.04.2011, 10:56
Над чем смеёшься? Над собой? Представь себе, мужчины делятся не только на гомофобов и геев. Это стало для тебя откровением?

Makc the Butcher
20.04.2011, 20:25
Но это ведь не значит, что шоу рестлинга превратится в гей-вечеринку. Так что всё ок по-моему.

Не знаю, что там будет... Просто, как бы, я своего ребёнка никогда бы не отпустил в такой "клуб". Смотря на то, сколько людей на шоу НФР приходят с родителями, то отседлва один вывод, как писАл ранее, либо не пустят в клуб - провал, а если и пустят, то провал вдвойне. А рекламируют, что "все приходите"... Мрак, не меньше)

scukobyte
22.04.2011, 11:45
Не знаю, что там будет... Просто, как бы, я своего ребёнка никогда бы не отпустил в такой "клуб". Смотря на то, сколько людей на шоу НФР приходят с родителями, то отседлва один вывод, как писАл ранее, либо не пустят в клуб - провал, а если и пустят, то провал вдвойне. А рекламируют, что "все приходите"... Мрак, не меньше)
Но ты не забывай, что параллельно с этим они кричат "на шоу НФР ходят одни дети!". Это явно намекает, что их продукт ориентирован на взрослую публику. Возможно нас ждёт русский XPW с Бобом Джеком и Торреро Дэнс.

s.b
22.04.2011, 15:46
Ильяс в группе сообщил, что официальное видео с "Зачётного воскресенье" будет размещенно на их видео-канале RPW TV (http://tv.rpwfight.ru/) во вторник, 26 Апреля 2011 года.

Интересно, чем оно будет отличаться от съемки из зала, которую уже все видели, если на изготовление видео понадобилось 2.5 недели.

Hater
22.04.2011, 15:55
это будет клип, из зала снимала чуть ли не на телефон девушка одного из выступающих и это любительское видео с дрожащей камерой и голосами за кадром!

s.b
22.04.2011, 16:02
Просто клип? Обидно, я думал что нибудь крутое сделают, типа шоу.

Hater
22.04.2011, 16:04
ага, полноценное 20-минутное шоу :D

ortonnn
22.04.2011, 16:04
Профессура своего дела. Хулэ спорить?:D

Hyperion
22.04.2011, 16:05
С ТВ сайта

И наконец, впервые в России, будет доступна опция просмотра шоу федерации RPW в прямом эфире - Плата-За -Просмотр (плата-за-просмотр будет доступна только для ползователей с высокоскоростным интернетом).
Ну очень впервые в России))

s.b
22.04.2011, 16:09
Ну, насколько я помню эта надпись была там давно, еще до того как мы онлайн трансляцию провели.

И Торерро на своем шоу в сентябре 2009 тоже обещал онлайн трансляцию, не вышло.

Hyperion
22.04.2011, 16:10
Значит Торресу пора объяву поменять)

Makc the Butcher
22.04.2011, 16:15
Значит Торресу пора объяву поменять)
Мамедову нужно весь свой сайт на наличие ошибок проверить)

только для ползователей с высокоскоростным
8-)

ortonnn
22.04.2011, 16:17
Интересно макмэнКорягиНSB одобряе впервые в России За-плату-Просмотр с турбоскоростным интернетом?:D Фальшивка на лицо.

Hyperion
22.04.2011, 16:17
только для ползователей с высокоскоростным
... которые ползут)

Makc the Butcher
22.04.2011, 18:20
... которые ползут)
Типа того))) Но сдругой стороны, ладно, меня практически убедили, что для "зачетно-отчетного" гонг на нужен, а вот проверить сайт (обёртку компании) на наличие ошибок и отсутствия запятых... Есть такая программа "ворд", так там красненьким подчеркивается, где в словах есть ошибки, а зелёненьким, где отсутствуют запятые. Проверить три - четыре предложения, дело 2-3 минут.:yes:

scukobyte
22.04.2011, 20:26
это будет клип, из зала снимала чуть ли не на телефон девушка одного из выступающих и это любительское видео с дрожащей камерой и голосами за кадром!
Даже у нас в бэкьярде качество съёмки лучше...

Hater
22.04.2011, 20:39
Даже у нас в бэкьярде качество съёмки лучше...

я говорил о том видео что сейчас есть, клип будет в стиле того, где Гром и Космо боролись, такого качества примерно

xcoachx
22.04.2011, 20:42
Даже у нас в бэкьярде качество съёмки лучше...
Зато у вас нет таких секасов как Ильяс и Хэйтер!
:p

Hater
22.04.2011, 20:52
Ну кстати парни в KWF выглядят неплохо в большинстве своем, очень даже :)

xcoachx
22.04.2011, 20:53
Всяк лучше,чем кунсткамера из KWF!

Showny
22.04.2011, 20:56
а чо там, Ильясег подкачалсо чтоль? как то он в контактике не выглядет на свои 88 кг :(

Clarence
22.04.2011, 23:18
К сожалению, в бэкъярде подчас и качество рестлинга лучше, чем на на том "зачотном" видео, где выступали новички, обученные "профессиональным тренером из США".

scukobyte
22.04.2011, 23:26
Мне, кстати, кажется что у меня есть определённое сходство с Кулаковым в плане физиономии. Когда накачаюсь, то могу смело врываться в RPW в качестве кейфейбного брата ;)

BigVol
22.04.2011, 23:29
Боюсь, что пока ты накачаешься, то идти уже будет некуда:)

Makc the Butcher
23.04.2011, 00:11
Боюсь, что пока ты накачаешься, то идти уже будет некуда:)
Ой, а Вы кто?

Martin Mendez
23.04.2011, 00:11
Боюсь, что пока ты накачаешься, то идти уже будет некуда:)

Нравится глупости писать? Смысл? Заняться не чем больше?

Makc the Butcher
23.04.2011, 00:13
Нравится глупости писать? Смысл? Заняться не чем больше?

Неужели, Мамедов???:)

BigVol
23.04.2011, 00:21
Макс, а попробуй угадать)))) Знаешь ты меня))


Нравится глупости писать? Смысл? Заняться не чем больше?
Да многое бы я написал, только флуд разводить не охота.
А что уже написал - так это всего лишь предположение, а не глуопсть. Глупость - это пиарить себя, чмыря других;)

Hater
23.04.2011, 00:24
опять ктото из нфр чтоли? 8-)

BigVol
23.04.2011, 00:25
Да, товарисч из РПВ:drinks:

Hater
23.04.2011, 00:27
да, товарисч из РПВ:drinks:

товарисчи в нфр, а в рпв рестлеры :umnik:

BigVol
23.04.2011, 00:27
товарисчи в нфр, а в рпв рестлеры :umnik:

:D:D:D
Уж не себя ли ты имеешь ввиду?????????????????:D:D:D

Hater
23.04.2011, 00:29
:D:D:D
Уж не себя ли ты имеешь ввиду?????????????????:D:D:D

что имею, то и введу, не дергайся!

BigVol
23.04.2011, 00:36
Добавлено через 2 минуты

что имею, то и введу, не дергайся!

Сынок, а ты выбирай-ка выражения, иначе во второй раз у мня из под рук не ускользнешь. Надеюсь, я ясно выразился?
Я, между прочим, писал вполне безобидные вещи, а ты, видать по дурноте характера, ищешь конфликт на ровном месте. Смотри, как бы ты не получил его.
Засим, если еще раз попробуешь нахамить, я не просто начну подробно рассуждать на тему того, кто ты есть на самом деле и что из себя представляют(с позволения сказать) рестлеры РПВ, но и все-таки не поленюсь и спецом приеду туда и вежливо попрошу тебя на пару слов.

Martin Mendez
23.04.2011, 00:39
Макс, а попробуй угадать)))) Знаешь ты меня))


Да многое бы я написал, только флуд разводить не охота.
А что уже написал - так это всего лишь предположение, а не глуопсть. Глупость - это пиарить себя, чмыря других;)

На чём сие предположение основано? В RPW всё хорошо и закрываться не планирует федерация:) Наоборот развиваться и дальше будет.

BigVol
23.04.2011, 00:41
На чём сие предположение основано? В RPW всё хорошо и закрываться не планирует федерация:) Наоборот развиваться и дальше будет.

А на чем, уважаемый Ильяс, строится твоя ПиАр Компания? Пошто ты обсераешь НФР повсеместно, повседневно, ежеминутно и ежечасно, если все, что у тебя есть - это наследие НФР???
Как не предпологать такое, если ты уже больше двух лет орешь на всех углах о том, что РПВ, дескать, ща всех нахрен в клочья и щепки, что НФР говно слоновое, а до сих пор единственное, на что сподобился - это "Зачетное Воскресенье", на которое смотреть без слез было невозможно?

не пойми меня превратно! Я от всей души желаю тебе удачи! Я буду только рад, если у тебя все разрулится. Но вот веры в тебя ровно столько же, сколько правды в словах политиков.
Между прочим, однажды я уже покупал билет на "шоу" РПВ, в итоге стал свидетелем порнухи под названием женские экстремальные бои(на сдутом матрасе), которые не шли ни в какое сравнение с тем, что делали девчонки и PWF.

Доверие нужно заслужить. А трепу верят только дети и бабы.

Hater
23.04.2011, 00:43
Добавлено через 2 минуты


Сынок, а ты выбирай-ка выражения, иначе во второй раз у мня из под рук не ускользнешь. Надеюсь, я ясно выразился?
Я, между прочим, писал вполне безобидные вещи, а ты, видать по дурноте характера, ищешь конфликт на ровном месте. Смотри, как бы ты не получил его.
Засим, если еще раз попробуешь нахамить, я не просто начну подробно рассуждать на тему того, кто ты есть на самом деле и что из себя представляют(с позволения сказать) рестлеры РПВ, но и все-таки не поленюсь и спецом приеду туда и вежливо попрошу тебя на пару слов.

Приезжай и не забудь свои слова...

BigVol
23.04.2011, 00:51
Приезжай и не забудь свои слова...

:D Ща побежал.
Чувак, повторяю, конфликтов я не ищу. Я только жутко, просто до зуда между лопатками не люблю, когда мне хамят. Это сильно меня бесит, а в гневе я неприятен.
Приехать-то приеду, как только будет совсем уж скучно. Один разговор с тобой у меня будет, и был бы, если бы ты не свалил из НФР как-то "внезапно". Можешь спросить об этом у Своби. Он подтвердит, что я специально, с разрешения тренеров прервал тренировку ради разговора с тобой(хотя, уж прости, много чести для новичка).
Так что не волнуйся, память у меня отличная, и уж слова-то свои я помню:)
Только веди на своем же форуме по мужски, и не конфликтуй с монитором. Это немного некрасиво.

Martin Mendez
23.04.2011, 00:52
А на чем, уважаемый Ильяс, строится твоя ПиАр Компания? Пошто ты обсераешь НФР повсеместно, повседневно, ежеминутно и ежечасно, если все, что у тебя есть - это нследие НФР???
Как не предпологать такое, если ты уже больше двух лет орешь на всех углах о том, что РПВ, дескать, ща всех нахрен в клочья и щепки, что НФР говно слоновое, а до сих пор единственное, на что сподобился - это "Зачетное Воскресенье", на которое смотреть без слез было невозможно?

Кхм...:)))) Вы ошибаетесь:) Я не Ильяс:))))
А по поводу наследия НФР... Они между прочим переподготовку проходят в RPW. Их переучивает Виктор, который тренировался длительное время в США. В нормальной школе рестлинга. Это уже о чём-то говорит. А за бывших НФРовцев лучше бы порадовались. Они растут и развиваются в профессиональном плане и наконец-то у них появилась возможность заниматься любимым делом, да ещё и деньги за это получать.
По поводу шоу новичков... А вы в курсе сколько они тренируются? Они как бы ещё не закончили своё обучение. И между прочим выступили они вполне нормально. Просто отношение изначально предвзятое у некоторых у людей.

Lina Hyon
23.04.2011, 00:53
а Чёрт же это не Ильяс :)

не, на самом деле в пользу НФР ясно говорят матчи молодёжи из РПВ и матч из НФР ^__^

Martin Mendez
23.04.2011, 00:55
не пойми меня превратно! Я от всей души желаю тебе удачи! Я буду только рад, если у тебя все разрулится. Но вот веры в тебя ровно столько же, сколько правды в словах политиков.
Между прочим, однажды я уже покупал билет на "шоу" РПВ, в итоге стал свидетелем порнухи под названием женские экстремальные бои(на сдутом матрасе), которые не шли ни в какое сравнение с тем, что делали девчонки и PWF.

Доверие нужно заслужить. А трепу верят только дети и бабы.

То есть пока организация заслуживает доверия и встаёт на ноги, то надо поливать её помоями?

PeaceDeath
23.04.2011, 00:56
РУССКИЙ РЕСТЛИНГ, ТАКОЙ РУССКИЙ :D

Hater
23.04.2011, 00:56
:D Ща побежал.
Чувак, повторяю, конфликтов я не ищу. Я только жутко, просто до зуда между лопатками не люблю, когда мне хамят. Это сильно меня бесит, а в гневе я неприятен.
Приехать-то приеду, как только будет совсем уж скучно. Один разговор с тобой у меня будет, и был бы, если бы ты не свалил из НФР как-то "внезапно". Можешь спросить об этом у Своби.
Так что не волнуйся, память у меня отличная, и уж слова-то свои я помню:)
Только веди на своем же форуме по мужски, и не конфликтуй с монитором. Это немного некрасиво.

чувак здесь только ты и у тебя мания величия, с кем ты говорить собрался, Кашпировский? когда у меня будет бессонница приезжай лечить своими скучными речами, и кому ты угрожаешь? ты один раз в жизни меня видел и уже что то там рассудил и кто то у тебя там выскользнул, аккуратней формируй свой текст, зарегился и с первого сообщения понес какую то чушь, потом ждёшь уважения и почтения сразу!

Lina Hyon
23.04.2011, 00:58
То есть пока организация заслуживает доверия и встаёт на ноги, то надо поливать её помоями?

да:) поскольку по помоям в адрес других сия организация занимает мировое первенство :) и если раньше только Ильяс этим занимался, то сейчас его уверенно догоняет господин Креативный Директор:)

Spear
23.04.2011, 01:04
Кто-нибудь откроет тайну личности БигВола? Или он будет инкогнито? 8-)

Hater
23.04.2011, 01:05
Кто-нибудь откроет тайну личности БигВола? Или он будет инкогнито? 8-)

да это Гладиатор, кто есчо может появится после сб в курсе всех событий и знает Батчера, на которого он работал в своё время, мафия епт

BigVol
23.04.2011, 01:05
Кхм...:)))) Вы ошибаетесь:) Я не Ильяс:))))
А по поводу наследия НФР... Они между прочим переподготовку проходят в RPW. Их переучивает Виктор, который тренировался длительное время в США. В нормальной школе рестлинга. Это уже о чём-то говорит. А за бывших НФРовцев лучше бы порадовались. Они растут и развиваются в профессиональном плане и наконец-то у них появилась возможность заниматься любимым делом, да ещё и деньги за это получать.
По поводу шоу новичков... А вы в курсе сколько они тренируются? Они как бы ещё не закончили своё обучение. И между прочим выступили они вполне нормально. Просто отношение изначально предвзятое у некоторых у людей.

Я извиняюсь, принял за Ильяса. Но не суть важно.
Опять же, не хочу никого обижать, но я сам рестлер с 6-летним стажем. Я тренировался с профессиональными рестлерами, и хотя мне конечно далеко до такого мега-тренера, как Виктор, но все же пару вещей бросаются в глаза. Например то, что он сам, САМ ТРЕНЕР делает(и соответственно учит) неправильно такую простую фигню, как ЛОКАП???? Почему до сих пор НИ ОДИН ученик РПВ не умеет правильно падать??? Почему после полугодовой подготовки новички не смогли показать хоть что-то, отдаленно напоминающий рестлинг?
А я скажу почему. Потому, что ваш тренер Виктор - самый обычный бывший середняк НФР. Он был прекрасным хайфлаером, но от тренерства он далек также, как и я, например. Тренер, поймите правильно - ТРЕНЕР, это человек, который все умеет лучше других. И в первую, еще раз внимание - В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БАЗУ. без базы, каким бы ты не был распрекрасным флаером, тяжем или экстремалом, ты всегда будешь посредственным рестлером. А у Виктора всегда была отвратительная база. И как вижу, три месяца и пару выступлений в жопносортирной федерации в США ничего в этом плане не изменили.
Ничего личного, я констатирую.
Далее - вот будет шоу(я очень надеюсь, что будет, честно), и в итоге если кто-то и покажет на ринге что-то интересное, то это Кулаков, Рейв или ГГ. И все потому, что они проходили школу НФР и опыт НФР.
А ты говоришь рестлеры НФР повышают квалификацию. Извиниюсь, но как кто-то правильно заметил тут на форуме - сравните "выступление" новичков, обученных супертренером Виктором9полгода, ептыть!) и новичков дерьмового НФР. некоторые из которых даже полугода не обучались. Интересное будет сравнение.

Опять же - не подумайте, что я наезжаю на RPW!!! Ни в коем случае. Готов подписаться в том, что я и вправду желаю успехов им!!! да и не только я. Все в НФР, включая Вадима Корягина.
Только все как было, так и осталось - треп, треп и еще раз треп. ну чтож, языком трепать все горазды...

Chris Sabin
23.04.2011, 01:06
Кто-нибудь откроет тайну личности БигВола? Или он будет инкогнито? 8-)

Пока рановато, но Хэйтер должен был догадаться, судя по их диалогу :)

s.b
23.04.2011, 01:09
Гы, еще один.

Lina Hyon
23.04.2011, 01:09
Ну Глада трудно не узнать)

Spear
23.04.2011, 01:10
Ну Глада трудно не узнать)
Ага, особенно если никогда с ним не общался.

Martin Mendez
23.04.2011, 01:11
Ну Глада трудно не узнать)

Я не узнал =-O

BigVol
23.04.2011, 01:12
чувак здесь только ты и у тебя мания величия, с кем ты говорить собрался, Кашпировский? когда у меня будет бессонница приезжай лечить своими скучными речами, и кому ты угрожаешь? ты один раз в жизни меня видел и уже что то там рассудил и кто то у тебя там выскользнул, аккуратней формируй свой текст, зарегился и с первого сообщения понес какую то чушь, потом ждёшь уважения и почтения сразу!

Не чувак? ладно, может чувиха? Или величать тебя господин Бросок_через_пупок? рестлер млять...
вообщем ладно, смотрю, храбраости тебе на занимать. По крайней мере через кабель интернета. Дальше писать смысла нет. Поговорим как-нибудь с глазу на глаз. И теперь я запомню не только свои слова, но и твои.

А что до уважения - знаешь, все, кого я сам считаю людьми уважаемыми, меня уважают. Мне этго достаточно. И вряд ли я бы стал боротьсяза уважение какого-то интернет-ушлепка, считающего себя рестлером, хотя на камеру смотрится как мешок сам знаешь с чем, и еще и имеет наглость оценивать того или иного рестлера. Бывай.

Nekro
23.04.2011, 01:13
Кто-нибудь откроет тайну личности БигВола? Или он будет инкогнито?

да это Гладиатор, кто есчо может появится после сб в курсе всех событий и знает Батчера, на которого он работал в своё время, мафия епт
ну раз так, то rmbaron - эт кто? раскройте и этого персонажа кто-нибудь, а?

Spear
23.04.2011, 01:14
ну раз так, то rmbaron - эт кто? раскройте и этого персонажа кто-нибудь, а?

Это Михаил Вахнеев.

Nekro
23.04.2011, 01:15
Это Михаил Вахнеев.
OH MY ...! инфа проверенная?

Spear
23.04.2011, 01:16
OH MY ...! инфа проверенная?
Ну да, не раз говорили ж.

BigVol
23.04.2011, 01:16
Ребята, я дико извиняюсь перед всеми за несколько негативный фон, созданный мной. Честное слово, зарегился на форуме совершенно по другим причинам. Скажем, в курсе того, что это самый активный форум, а я, можно сказать, вновь заболел рестлингом и возжелал влиться в активные обсуждения))). В топик про RPW мне ссылку скинули(Не СБ правда).

И не вижу, чтобы наезжал на кого-либо. да, хотел задать пару вопросов Черту или кто еще есть из них. И задал, как видите.
Ну уж простите - что имею, то и берегу. Я не говорю, что НФР - это святая святых. Многие удивятся, но никто в НФР так не считает. Но все-таки НФР есть. Хочет кто-то этого или нет - это до сих пор ЕДИНСТВЕННАЯ наша рестлинг-организация. Разовьется RPW - тогда одна из двух. А покамест...

Но на меня тупо наехали. На ровном месте. Знающие меня люди не дадут соврать- сам по себе я конфликтов не ищу.
"Это вы там товарисчи, а мы в РПВ рестлеры" - пишет "рестлер", который ДАЖЕ на фоне других новичков РПВ смотрится полным саксом.
"Сам чувак" - это когда я пытаюсь не дать конфликту разгореться.

ну простите, тут на форуме что, все такие? Тогда удалите меня нахрен, иначе я засру весь форум!)))

А если серьезно, то еще раз извиняюсь, далее буду стараться писать только нормальные вещи:thx:

Doubledealer
23.04.2011, 01:42
НФР-Invasion, елки-палки))

BigVol
23.04.2011, 01:44
НФР-Invasion, елки-палки))

Кстати, одна из причин моей регистрации на этом форуме - это пользователь Doubledealer)))

Что до Invasion, то это уж давно))) Тут дофига нас) Просто все обычно не поддаются провокациям, как я)))

SkaLD
23.04.2011, 02:09
Эх, надо Kосмо такой заносчивый гиммик делать, типа "голден бой/золотая молодёжь", как угодно, чтоб выходя на ринг тряс своими сертификатами и орал что "обучался в америке у ___, а это вам не это!" и принижал всех противников и зрителей как недостойных.

В Амстердаме ништяк будет :D

BigVol
23.04.2011, 02:13
Эх, надо Kосмо такой заносчивый гиммик делать, типа "голден бой/золотая молодёжь", как угодно, чтоб выходя на ринг тряс своими сертификатами и орал что "обучался в америке у ___, а это вам не это!" и принижал всех противников и зрителей как недостойных.

В Амстердаме ништяк будет :D

А если фейс?)))

SkaLD
23.04.2011, 02:38
Даж не знаю, кто-нибудь видел приятного представителя "золотой молодёжи"?)))

Makc the Butcher
23.04.2011, 02:51
Макс, а попробуй угадать)))) Знаешь ты меня))

Может знаю, скорее всего... Но, прости "BigVol" для меня RPW, это уже собирательный образ.

Добавлено через 5 минут

Кхм...:)))) Вы ошибаетесь:) Я не Ильяс:))))
А по поводу наследия НФР... Они между прочим переподготовку проходят в RPW. Их переучивает Виктор, который тренировался длительное время в США. В нормальной школе рестлинга. Это уже о чём-то говорит.
А ЧТО это ГОВОРИТ? Где "выхлоп" то? Эти "ученики", то да, просто, ВАЩЕ.... Посмотри Бекъярд Яши... Убедись, для начала.

Добавлено через 3 минуты

и наконец-то у них появилась возможность заниматься любимым делом, да ещё и деньги за это получать.

500 рублей на гонг нет? Тебе подарить или 500 руб или гонг? Выбирай, я не обеднею, как Ваша про - федерация! Даниил готов дать тебе майку... Что ЕЩЁ нужно, спрашивай, не стесняйся....
Портки или что то ещё?

BigVol
23.04.2011, 02:56
[QUOTE=Makc the Butcher;174726]Может знаю, скорее всего... Но, прости "BigVol" для меня RPW, это уже собирательный образ.

Добавлено через 5 минут

А ЧТО это ГОВОРИТ? Где "выхлоп" то? Эти "ученики", то да, просто, ВАЩЕ.... Посмотри Бекъярд Яши... Убедись, для начала.

Добавлено через 3 минуты
QUOTE]

Макс, ну что касается тренировок, то я смотрел вообще тренировочные видео. Учат в основном Грецкий и Виктор. К сожалению, те еще "тренеры". Но Грецкий может при этом научить очень, ну ОЧЕНЬ многому(к примеру, как играть своего персонажа, как вести себя на ринге, как быть смешным или серьезным - он в этом мастак). Чему может научить Виктор - это загадка. Из того, что я видел - ровно тому, чему он научился в НФР. Точнее, в силу своего характера учиться толком не возжелал. А жаль, он был безумно талантлив.
Еще большему могли бы научить Вова и особенно Рейв. Но вроде они там не тренеры. Еще ра- а жаль. Они могли бы за месяц сделать больше, чем.... ну да ладно

Makc the Butcher
23.04.2011, 03:00
Ну, у меня как бы свой баклажан))) Школа Харли Рейса в год выпускает до 120 учеников, только вот ЫдЫницы получают пуш в мировом рестлинге... То есть, плати, и ты крут неимоверно. Зайди на сайт и ознакомься.

Hater
23.04.2011, 09:06
BigVol, а где ты меня видел на ринге? жду недождусь встречи с тобой, пиши в личку, договоримся о встрече, "поговорим", маленький человек

s.b
23.04.2011, 11:40
BigVol, а где ты меня видел на ринге? жду недождусь встречи с тобой, пиши в личку, договоримся о встрече, "поговорим", маленький человек

Группа RPW, видео с отработкой Headlock Takedown.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-170218&id=159493667&hash=0f3d683489a1deef&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Makc the Butcher
23.04.2011, 13:14
СБ, а чо, круто! Профи, это всегда, профи. Аж с тремя сертификатами!

А видео с гей клуба будет? Не, не то видео, что вы подумали, а то, как рестлингуются ребята. Или опять, тока, клип?

Hater
23.04.2011, 14:09
Группа RPW, видео с отработкой Headlock Takedown.

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-170218&id=159493667&hash=0f3d683489a1deef&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>


это моя вторая тренировка в январе этого года и я впервые в жизни постигаю секрет броска из хэдлока, это так, инфа для парней, которые занимаются "рестлингом" 6 лет и видят все ошибки + судят не предвзято конечно, как же без этого...

Makc the Butcher
23.04.2011, 14:13
Хейтер, а ты кто из этих парнишек? :D

scukobyte
23.04.2011, 15:41
500 рублей на гонг нет? Тебе подарить или 500 руб или гонг? Выбирай, я не обеднею, как Ваша про - федерация! Даниил готов дать тебе майку... Что ЕЩЁ нужно, спрашивай, не стесняйся....
Мы футболку рефери в сэконде купили :) А гонга у нас тоже нет... вместо него у нас звук гонга, который я вставляю во время монтажа ;) Впрочем, раньше был... всё тот же звук, но врубали его либо с телефона, либо с колонок.


это моя вторая тренировка в январе этого года и я впервые в жизни постигаю секрет броска из хэдлока,
Видно, что у тебя нет борцовского опыта. У нас ребята двое, которые пришли с тренажёрки, а вообще в прошлом занимались классической борьбой, с первого раза постигли этот секрет. Впрочем, те кто ничем таким никогда не занимались тоже как и ты падали :)

Добавлено через 1 минуту
Хотя, Хэйт, не в обиду будет сказано... судя по всему тебе очень тяжело будет даваться селлинг приёмов и возможно даже после прохождения всех-всех подготовок ты будешь смотреться бревном при селлинге. И такое, вообще, не искореняется...

Makc the Butcher
23.04.2011, 15:44
Мы футболку рефери в сэконде купили :) А гонга у нас тоже нет... вместо него у нас звук гонга, который я вставляю во время монтажа ;) Впрочем, раньше был... всё тот же звук, но врубали его либо с телефона, либо с колонок.

Яша, у Вас же бекъярд, а не мега-супер-пупер-профи федерация с настоящим лучшим иностранным рестлером США с тремя сертификатами, да? ;)

Вот такая майка (лонгслиф) стоит 3500 рублей: (это для хоккея)
http://www.sportlegiononline.ru/data/big/hockeymonkey_2098_18974082.gif

Но, если заказать майку или лонгслиф, то есть, с длинными рукавами, в любой фирме по шелкографии, то она обойдётся в 1000 - 1200 руб.

Lina Hyon
23.04.2011, 18:46
Макс, толку то им всё говорить, объяснять, они умнее всех, они знают сами всё лучше всех. Она настолько круты, что даже гонг и майки рефери им не нужны

Makc the Butcher
23.04.2011, 18:56
Макс, толку то им всё говорить, объяснять, они умнее всех, они знают сами всё лучше всех. Она настолько круты, что даже гонг и майки рефери им не нужны
Ой, Полин, я тому же СБ (он не даст соврать) года полтора втюхивал про норм. фото рестлеров)))
А может Мамедов и Ко не знают, что такое гонг и шелкография, сколько это стоит и так далее... Хотя нет, в их шопе есть майки, правда, не знаю, напечатаны ли они или, просто, дизайн Кента, от безделья. :)

Stone Coldovich 44 cal.
23.04.2011, 19:18
Как же вы достали со своим гонгом!!!! :D :D :D

Makc the Butcher
23.04.2011, 19:23
Как же вы достали со своим гонгом!!!! :D :D :D
Ну, хорошо... Усложняю для РэПэВэ имени Мамедова, задачу. К черту гонг. Нужно быть круче! Стартовый пистолет! :)
http://forum.gunsclub.ru/uploads/post-330-1197580331_thumb.jpg

Понтово, до жути, а, главное, утрут нос НФР. У них гонг, а у нас пистолет))):D

Showny
23.04.2011, 19:25
Хейтер,по ходу, тот, кто последний, самый деревяненький:)

Makc the Butcher
23.04.2011, 19:40
Хейтер,по ходу, тот, кто последний, самый деревяненький:)
Да? Занятно... Хейтер молчит, как бы.
Ну, ничего. Из Великого Хали, в итоге, сделали чемпиона WWE.:)

Stone Coldovich 44 cal.
23.04.2011, 19:45
Реслинг без гонга - это не реслинг, мать вашу!!! И зарубите себе это на носу сукины дети!! Куда они смотрят?! Везде гонг, а у них нет?!!! WHAT??!! Да кто они такие, кем себя возомнили эти сосунки?!!! WHAT!?? Без гонга выступать вздумали?!?! WHAT!!! Для пошли они на *уй!!! WHAT!!! Так спокойно...короче...я скажу так, если в твоей федерации нет ГОНГА(до сих пор ума не приложу, как его может не быть...бох мой да где такое видно...крэйзи факин ворлд дэм ит)...ты никто...ты...просто пустое место...you are nobody...

Makc the Butcher
23.04.2011, 19:50
Реслинг без гонга - это не реслинг, мать вашу!!! И зарубите себе это на носу сукины дети!! Куда они смотрят?! Везде гонг, а у них нет?!!! WHAT??!! Да кто они такие, кем себя возомнили эти сосунки?!!! WHAT!?? Без гонга выступать вздумали?!?! WHAT!!! Для пошли они на *уй!!! WHAT!!! Так спокойно...короче...я скажу так, если в твоей федерации нет ГОНГА(до сих пор ума не приложу, как его может не быть...бох мой да где такое видно...крэйзи факин ворлд дэм ит)...ты никто...ты...просто пустое место...you are nobody...
http://s3.images.com/huge.8.42598.JPG

Дрогой мой! Наркотики - зло.

SWObi
23.04.2011, 20:19
Помойму узнать, кто там Хейтер больших проблем нет, учитывая, что он выкладывал свои фотки.

Гонг это не такая большая проблема, её можно решить в любой момент. А насчет майки судьи, а почему она должна быть полосатой? Это же не закон, она вполне может быть такой как у их судьи, конечно лучше бы на ней эмблему RPW добавить, а так норм форма. Тут скорее минус в том, что судья не знает что на ринге делать, но это может с опытом придет. Я тоже в своем матче не уверенно смотрюсь на ринге :)

Nekro
23.04.2011, 20:23
Хейтер,по ходу, тот, кто последний, самый деревяненький
аха. ну это очевидно.

Monoxide
23.04.2011, 20:24
А разве в Мексике, например в ААА, за место гонга не используют свисток? Могу ошибаться, смотрел давно и мало, но вроде, в ААА используют именно свисток, а не гонг.

Makc the Butcher
23.04.2011, 20:24
Гонг это не такая большая проблема, её можно решить в любой момент.
Как то не решили... Подгадили ученикам, что не есть хорошо, согласись?

А насчет майки судьи, а почему она должна быть полосатой? Это же не закон, она вполне может быть такой как у их судьи, конечно лучше бы на ней эмблему RPW добавить, а так норм форма.
Мы живём, как бы в России, где "полосатый" - судья. Или ты хочешь, что бв было в светло синем (не говорю про цвет, так как скоро шоу в...)

Тут скорее минус в том, что судья не знает что на ринге делать, но это может с опытом придет.
Не придёт, как не старайся. У того же Майка, по первым шагам в НФР, не пришло, по этому он, просто сказать, слился (с его слов)

Nekro
23.04.2011, 20:27
Дрогой мой! Наркотики - зло.
бл* что у нее под носом фуу на...,

Makc the Butcher
23.04.2011, 20:34
А разве в Мексике, например в ААА, за место гонга не используют свисток? Могу ошибаться, смотрел давно, но вроде, в ААА используют именно свисток, а не гонг.

Нет, конечно) Но ты такой-сякой, попалил всю контору. Ща, думаю, что будут такие слова, что и свисток был, хлопали в ладоши или подмигивали глазом со значением, типа давай, матч начался)))):D

Stone Coldovich 44 cal.
23.04.2011, 20:47
2Makc the Butcher
Человек-гонг, угомонись пожалуйста :D

APD
23.04.2011, 21:08
А разве в Мексике, например в ААА, за место гонга не используют свисток? Могу ошибаться, смотрел давно и мало, но вроде, в ААА используют именно свисток, а не гонг.

Так и есть. И только перед началом матча. А матч или фолл заканчивается тогда, когда рефери поднимает руку одного из участников, даже если была DQ.

Stone Coldovich 44 cal.
23.04.2011, 21:50
Вот это типичный пример того, как ведут разговор люди нового тысячилетия - кто то что то зачем то сказал(от глупости), другие подхватили(от великого ума конечно же) и начали развивать, и по барабану, что не впапад, и по барабану, что нету смысла.

scukobyte
23.04.2011, 22:21
Судью ещё можно обозначать просто в рубашке с логотипом федерации на кармашке. Как раньше было до появление "полосатости". Да и сейчас в ВВЕ на синем бренде в рубашке синей с логотипом Смэка рефери ходят. Так что этот вопрос решается легко, а вот что, чёрт возьми, с гонгом делать...:scratch:

Makc the Butcher
23.04.2011, 23:29
Так и есть. И только перед началом матча. А матч или фолл заканчивается тогда, когда рефери поднимает руку одного из участников, даже если была DQ.

Хм.. АПД, ты "отмазываешь" РПВ???
Ну что же, Благодаря тебе будут "отмазки"
Хе)))

PeaceDeath
24.04.2011, 00:08
да что вы привязались к этому гонгу и майке? Там ведь наверняка есть еще тонны других тем, по поводу РПВ :D