PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Doubledealer
24.04.2011, 00:15
Человек-гонг :D

Напомнил: http://img194.imageshack.us/img194/1467/cole1.gif

scukobyte
24.04.2011, 00:31
Кстати, на запрос в гугле "человек гонг" в картинках на 2-й странице выдаёт 2 фотки Батисты о_О

Martin Mendez
24.04.2011, 00:41
Помойму узнать, кто там Хейтер больших проблем нет, учитывая, что он выкладывал свои фотки.

Гонг это не такая большая проблема, её можно решить в любой момент. А насчет майки судьи, а почему она должна быть полосатой? Это же не закон, она вполне может быть такой как у их судьи, конечно лучше бы на ней эмблему RPW добавить, а так норм форма. Тут скорее минус в том, что судья не знает что на ринге делать, но это может с опытом придет. Я тоже в своем матче не уверенно смотрюсь на ринге :)

Есть такое. Я со стороны действительно неуверенно выглядел. Просто я переволновался сильно:)

BigVol
24.04.2011, 02:37
SWObi

Для новичка ты смотрелся очень даже хорошо, так что не бзди.
Это так, инфа от предвзятого парня, который занимается рестлингом 6 лет и видит все ошибки.
А некоторые будут выглядеть колами как на второй, так и на двадцать второй и двесте двадцать второй тренировке. Хотя упс, молчу, есть высококвалифицированный_професиональный_тренер_из_ США, он из кого хочешь сделает новых Хаябуз!

Знаешь, в чем разница между тобой и некоторыми? В том, что ты не наложил в штаны после жестких разговоров тренеров, ты не свалил, поджав хвост, потому что приходилось ринг собирать и разбирать, и не вернулся в ипостась интернет-героя, потому что большее тебе не под силу. Ты остался и в итоге допрыгался(в хорошем смысле) до того, что стал рестлером. Причем, что бы ты о себе не думал, весьма песпективным.
А некоторые только и могут, что упражняться в гнилом юморе и обсерать все, что движится, лишь бы не признать того факта, что проблема в них, а не в окружающих.


Макс, вот реально, чет ты заладил с этим гонгом! Вот разрешаться главные проблемы, будет и гонг. На крайняк можно прибить сковороду к доске, как в НФР)))))))

rmbaron
24.04.2011, 03:11
2 BigVol
Браза, я тут так подумал, открытие рпв было снято на айфон3, зачетное воскресенье на айфон4. И тут до меня дошло, почему первое шоу рпв будет в сентябре. Там как раз появится айфон5)))

Да зачем гонг и сковородку. Они могут просто бить молотком по стойке ринга)

Добавлено через 7 минут
2SWObi
Молодец, дебют удался. Главное - не останавливаться на достигнутом.

Stone Coldovich 44 cal.
24.04.2011, 03:58
2BigVol
6 лет говоришь? И кто ты у нас такой?
2Makc the Butcher
"Ну что же, Благодаря тебе будут"отмазки""
Да что ты ТАК прибедняешься, благодаря ТЕБЕ никаких отмазок не хватит :D

Makc the Butcher
24.04.2011, 12:43
Есть такое. Я со стороны действительно неуверенно выглядел. Просто я переволновался сильно:)

А чего волноваться то? Это же, с ваших слов, был междусобойчик) Или, говоря тост в компании друзей, то же волнуешься?;) Мой тебе совет, как человека, который выступает с лекциями, ведёт мастер классы, абстрагируйся от аудитории, смотри только на то, точнее на тех, кто выступает. Очень помогает. Я, например, когда начинал вести лекции во ВГиКе, то смотрел поверх аудитории.

Hater
24.04.2011, 13:21
SWObi

Для новичка ты смотрелся очень даже хорошо, так что не бзди.
Это так, инфа от предвзятого парня, который занимается рестлингом 6 лет и видит все ошибки.
А некоторые будут выглядеть колами как на второй, так и на двадцать второй и двесте двадцать второй тренировке. Хотя упс, молчу, есть высококвалифицированный_професиональный_тренер_из_ США, он из кого хочешь сделает новых Хаябуз!

Знаешь, в чем разница между тобой и некоторыми? В том, что ты не наложил в штаны после жестких разговоров тренеров, ты не свалил, поджав хвост, потому что приходилось ринг собирать и разбирать, и не вернулся в ипостась интернет-героя, потому что большее тебе не под силу. Ты остался и в итоге допрыгался(в хорошем смысле) до того, что стал рестлером. Причем, что бы ты о себе не думал, весьма песпективным.
А некоторые только и могут, что упражняться в гнилом юморе и обсерать все, что движится, лишь бы не признать того факта, что проблема в них, а не в окружающих.

Какой ты рестлер, какие шесть лет? да у тебя от силы за это время было 60 матчей, ты не понимаешь рестлинг и не знаешь что это такое, как и ваш предводитель, основатель стиля корявый-стайл, который вообще полный ноль того что касается бизнеса. И большинство в вашем ростере то понимают и осознают, но бояться признать это и открыть рот на руководство, ибо им нравится чувствовать себя рестлерами, а не быть ими, это лишь пародия.

Посмотри этот кард:
Гладиатор и ??? против ??? .
Матч среди девушек.
Командный турнир НФР 2011: ЭлектроКиборги против ЛаПатки и Салливана.
Илья Малкин против Ивана «Локомотива» Маркова — хард-кор матч.
Слава Нескубин против ??? — матч за титул Чемпиона НФР в легком весе.
Антон Дерябин против ??? — матч за титул Чемпиона НФР.

Рестлеры нфр это знаки вопроса, то есть неизвестное, непонятное, в общем ничто и этот кард символичен.
Я год назад всё расписал, но ты ничего не понял из написанного мной. Мне понадобилось меньше месяца чтобы понять что к чему, многим рестлерам ушедшим из нфр понадобились на это годы, они верили что станет лучше, но потом поняли что не станет.
Какой у вас успех? сб говорит - купили 5 камер, купили есчо ринг и так далее, а рестлера вы хоть одного продвинули дальше занюханного спорт зала люберец? отправили кого нибудь выступать в европу, америку, мексику, японию? нет, не отправили, раскрутили хоть одного рестлера? нет, не раскрутили, так о чем речь? в Москве и московской области 15 миллионов человек проживает и 200-300 человек это успех?
И хватит обсуждать мой скил, рестлингу я научусь, ибо даже Вахнеев как бы рестлер, уж мне то с моими данными и тем, о чем Вахнеев никогда не слышал, то есть тренировками в спортзале, открываются большие возможности, поэтому наблюдайте за моим прогрессом и завидуйте, блиять!

Makc the Butcher
24.04.2011, 13:24
Хейтер, а что сделал Мамедов? ;) Ну, хотя бы того же бизнеса. Заплатил, хоть кому то? :) Всё сделал на свои, личные, деньги, да? Насколько я знаю, только Гром и Кулаков по своей инициативе выступили "втама". Косымов не в счет, так как он обучался, да и бои его, то что я видел, называются полнейшим провалом. Косымов и сам это осознаёт. А тут что? Где супер-мега ученики? Где отточенное мастерство новообращённых в секту RPW? Или только языком чесать да с бедных детишек за "тренировки" брать деньги? Хейтер, угомонись...

уж мне то с моими данными и тем, о чем Вахнеев никогда не слышал, то есть тренировками в спортзале, открываются большие возможности, поэтому наблюдайте за моим прогрессом и завидуйте, блиять!
Спасибо, за хорошее настроение))) Кстати, Пресс то же далеко не "берёзка", но это ни как не мешало ему делать отличнейшие матчи.

rmbaron
24.04.2011, 14:09
:D:D:D
Макс, я сейчас просто в покате.

Гладиатор, количество боев на официальных шоу НФР более 60
Вахнеев, количество боев на официальных шоу НФР около 20 или даже больше
Хейтер, количество боев на официальных шоу хоть где-нить 0.

Но, все равно, хэйтер, млять, реслер.:D Это клиника, господа.

Да и про качалку, представь себе, Вахнеев тоже знает))))). Да и наличие накачанных мышц еще не дает гарантии, что человек станет техничным, хорошим реслером. Но Хейтер вообще 400 кг ногами жмет, а значит он точно станет первоклассным реслером. Еще бы))))))))).

Пока что у рпв я вижу тока один прогресс. Прогресс от частого употребления галоперидола, от чего страдает адекватность восприятия реальности. И прогресс от частого употребления пургена, потому, как ничего из себя не представляя, гавно от рпв в адрес НФР продолжает литься реками.

T-Mone
24.04.2011, 14:24
Помню, Скальд тут в теме где-то оставил короткий, но оч содержательный пост.... а, вот он:

http://www.rpwfight.ru/images/top-header.png
He did it for LULZ :D

Вот к чему НА ДАННЫЙ МОМЕНТ все сводится

s.b
24.04.2011, 14:33
Посмотри этот кард:
Гладиатор и ??? против ??? .
Матч среди девушек.
Командный турнир НФР 2011: ЭлектроКиборги против ЛаПатки и Салливана.
Илья Малкин против Ивана «Локомотива» Маркова — хард-кор матч.
Слава Нескубин против ??? — матч за титул Чемпиона НФР в легком весе.
Антон Дерябин против ??? — матч за титул Чемпиона НФР.

Рестлеры нфр это знаки вопроса, то есть неизвестное, непонятное, в общем ничто и этот кард символичен.

Не хочу разочаровывать человека, который за месяц ВСЁ понял, но знаки вопроса - это рестлеры, которые окажутся в матчах из-за сюжета, который развернется прямо на шоу. И это нормальная практика в рестлинге.

Makc the Butcher
24.04.2011, 14:46
Не хочу разочаровывать человека, который за месяц ВСЁ понял, но знаки вопроса - это рестлеры, которые окажутся в матчах из-за сюжета, который развернется прямо на шоу. И это нормальная практика в рестлинге.

Тиха ты! Не надо вот так говорить то. За то в RPW победитель уже известен:

http://www.rpwfight.ru/images/shows/wallpaper-bitvi-wrestlerov-tournament.jpg

PeaceDeath
24.04.2011, 15:30
отправили кого нибудь выступать в европу, америку, мексику, японию? нет, не отправили, раскрутили хоть одного рестлера? нет, не раскрутили, так о чем речь?
хммм... а как же:
Ильяс Торесс - президент федерации (единственной про-федерации в России! И первой!)
Виктор Космо - лучший иностранный рестлер США 2010 года (я тогда поперхнулся бутербродом, когда впервые это увидел) и кстати ВНЕЗАПНО - тренер единственной про-федерации рестлинга в России.
Владимир Кулаков - принимал участие в EWR в Германии
Голубой Гром - аналогично Владимиру и снова, ВНЕЗАПНО - тренер единственной про-федерации рестлинга, притом, что за его спиной нету подготовки в США.

А также все остальные господа из НФР, которые оказались в вашем ростере :D

s.b
24.04.2011, 15:57
Кстати, большинство рестлеров RPW - чемпионы по рестлингу, из названия титулов которых скромно убраны три буквы... :D

Makc the Butcher
24.04.2011, 16:00
Кстати, большинство рестлеров RPW - чемпионы по рестлингу, из названия титулов которых скромно убраны три буквы... :D

Неужели WWE? :)

BigVol
24.04.2011, 16:55
Hater:

А знаешь, я многое читал из того, что ты писал раньше про НФР. И ко многому, можешь конечно не верить мне, я лично относился не то, чтобы с пониманием, но скорее с согласием. Я сейчас это не говорю с задним умом. Нет, серьезно, если оставить в стороне то, что ты пишешь зачастую лишь бы для того, чтобы хоть что-то или кого-то обосрать, то в твоих словах много логики. Но речь не об этом. не буду засорять форум, мы об этом поговорим как-нибудь лично.
А теперь попробуй отбросить в сторону весь негатив и предвзятость, и попробуй поразмыслить над некоторыми вещами:

- В НФР почти все к критике(подчас даже к жесткой и необоснованной) относятся с пониманием. И прислушиваются, кстати.
- не знаю как другие, но то, что я вот взял и "наехал" на Ильяса и его RPW, сделал по одной простой причине - посмотреть, как ты и другие будут реагировать на те же самые слова, что уже пару лет льются в сторону НФР.
- Никто не просит тебя, Васю, Петю или других любить и превозносить НФР(ккак и РПВ, собственно). Только вот почему вы от нас требуете понимания, а сами только и делаете, что обсераете НФР. За это мы в ответ должны подставлять другую щеку? Ну знаешь ли, мы конечно святые, но не мученики.

Могу сказать,что многие из "нас" относятся с пониманием к такой некрасивой политике Ильяса - открещиваться от НФР всеми мыслимыми и немыслимыми СЛОВАМИ, а вот на ДЕЛЕ раскручивать себя за счет НФР же. Ну а что? ПиАр он и в африке ПиАр.
Только почему тогда "вы" возмущаетесь, когда кто-то из "нас" предпринимает адекватные шаги? Почему Ильяс может говорить, мол, "НФР - это клеймо. Ничто нас не должно связывать с НФР"(замечу попутно,что при этом с удовольствием переманивает НФРовских рестлеров), а стоит мне сказать, что RPW по сути пока что только школа рестлинга, и никакая еще не федерация, как я сразу же завидую.
Завидую чему? Тому, что я не обиженный на НФР и Вадима, и не ищу лучшей жизни, попав на крючок великих обещаний Ильяса? Завидую, что я, уж простите за нескромность, достиг в рестлинге почти всего, а Ильяс почти ничего? Завидую, что в НФР за 1500 р научат за месяц большему, чем в RPW за полгода? Сдирая по 4 куска с каждого?
Знаешь, я вот когда узнал про эти расценки, мне захотелось прйти и позаниматься. Честное слово! Ну раз такие деньги, то и отдача должна быть соответствующей, рассуждал я. А в итоге посмотрел видео, как вас учат, и могу только посоветовать вам предъявить иск за мошенничество. Вот представь себе, что если это говорю я, не самый лучший рестлер даже по меркам НФР, то какая будет реакция у реально сильного и крутого рестлера, если он увидит это? А ведь ты и другие ребята искренне верите в то, что вас учит крутой тренер и что Ильяс послезавтра сделает ВВЕ российского розлива. Не предполагая даже, СКОЛЬКО существует подводных камней и как трудно сделать хотя бы одно простое шоу уровня НФР. Говорю без издевок и подъебок- искренне сочувствую всем вам. Разочарование будет сильное. Хотя дай Бог, чтобы я ошибся.

Помнится, я как-то писал на одном форуме примерно такие слова:
"нам очень важно, как вы отностесь к НФР. нам нужна критика, потому что мы хотим расти. Для нас важно каждое мнение. мы не просим любить нас. Если мы это заслужим, то любить вы нас будете и без наших просьб. Но ребята, давайте хотя бы не вредить. Некоторые ни разу не видели НФР, а уже обсерают просто потому, что это полюбас не ВВЕ. Увидели и не пноравилось? Ну чтож, всем мил не будешь. Но можно хотя бы немного подождать, дать нам время расти и развиться, прежде чем создавать антинфр коалиции. Критика критикой, но гнобить просто так... Хотите или нет, но НФР у нас одна. Другого рестлинга у нас нет".

Ну надеюсь, конечно, что теперь другой рестлинг у нас будет. Сейчас я могу сказать, точнее повторить в который уже раз: Я, И ВСЕ МЫ В НФР НЕВЕРОЯТНО ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ, ЧТОБЫ У RPW ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Так ли трудно это понять??? Мы делаем ОДНО дело, в конце концов. Конкуренция - двигатель прогресса. Да и кроме этого, если будет еще одна федерация, то это может пойти на пользу развитию рестлинга у нас. Насрать, что Ильяс думает иначе. Но вот если после стольких его громких заявлений он провалиться, это нанесет удар и по НФР, и по рестлингу в целом. Мы этого не хотим, а Ильясу на это, как видится, накласть. Интересно, а остальным как???

Между прочим, когда недавно виделся с Вовой Кулаковым, ясно чувствовалось, как человеку неловко из-за того, что Ильяс и другие говорят и пишут про НФР. Сам Вова ведь никогда так не поступит. Он бы сказал это в лицо, а не писал бы на форумах. И мне неловко перед ним сейчас, потому что я тоже его уважаю и люблю, как хорошего друга.
Мне кажется, что нужно попросту постараться перестать гнобить друг-друга и хотя бы подождать некоторое время.

rmbaron
24.04.2011, 17:21
2PeaceDeath

А ведь, если так рассудить:

Витя Косымов поехал в США, еще будучи реслером НФР. Но никак не реслером рпв.

Вова и Грецкий выступили один раз в Германии, будучи просто независимыми реслерами. Они уже были не в НФР, но и еще не в рпв. Более того, на тот момент, когда Вова и Грецкий выступили в Германии, Вова (а соответсвенно и ГГ) просился обратно в НФР.

Так возникает вопрос, подготовили ли в рпв хоть одного реслера, который после обучения в их школе выехал за пределы России и постоянно там выступал? Ответ "НЕТ" очевиден. Можно конечно сказать, что школа рпв открылась недавно, но АБСОЛЮТНО убого от представителей рпв смотрятся упреки в адрес НФР, что они что-то не сделали, при том, что рпв сами не сделали ничего, в чем упрекают НФР.

Все те, кто сейчас считаются реслерами рпв (кучка обиженных на Вадима Корягина), получили подготовку в НФР, а чему они там переучиваются в рпв, и переучиваются ли, это еще зрителям предстоит узнать.

2 БигВол

"Сам Вова ведь никогда так не поступит. Он бы сказал это в лицо, а не писал бы на форумах"

Ну вот почитай это http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=3037. Что-то я сомневаюсь, при всем моем уважении к Вове, что он все это Вадиму в лицо говорил.

Да и вообще, Валер, а мы то никого и не гнобим. Так, если что. Просто на НФР в одночасье полились потоки говна, причем от людей, которые, если бы не НФР, то в плане реслинга, были бы никем.

Stone Coldovich 44 cal.
24.04.2011, 17:42
2Hater
Это прорыв мать вашу, это рождение супер мега Врестлера едрёна вООООшь!!!!ААААААА!!!! Будь проклято ВСЁЁЁ!!!
Ладно, шутки в сторону, теперь по порядку:
"да у тебя от силы за это время было 60 матчей"
А у тебя их сколько? Где можно посмотреть твои матчи?
"который вообще полный ноль того что касается бизнеса"
Расскажи уже о своих достижениях в "бизнесе".
"открываются большие возможности, поэтому наблюдайте за моим прогрессом и завидуйте, блиять!"
Ты же фанат Трипака так? Помнишь, что он говорил про Лекса Люгера по поводу мускулатуры? Думаю развивать мысль не надо.
Концовка конечно ужасает, но это лучше не комментировать.
2Makc the Butcher
"Ну, хотя бы того же бизнеса. Заплатил, хоть кому то?"
Никак я тебя не могу понять, почему он должен УЖЕ что то сделать? Ты знаешь примерные даты, так чё пыжишься? А когда он сделает, ты что будешь говорить? У меня такое чувство, что ты говоришь только лишь для процесса...доставляет удовольствие тебе он что ль?
"Всё сделал на свои, личные, деньги, да?"
Да, всё, дальше что? И даже если не на свои, то дальше что?
"Где супер-мега ученики?"
Блеать...учатся они понимаешь, учатся.
2BigVol
Ты Гладиатор?
"Говорю без издевок и подъебок- искренне сочувствую всем вам."
Нету никаких всех, есть Ильяс, и его "федерация", которая ещё не начала функционировать, вот и всё. Все остальные ничего не решают, не было бы его, не было бы "их" там, где они есть. Мне честно говоря всегда смешно такое читать...где то я видел, что мол Кулаков и Кент хотели Ильясу намордик надеть, чтоб ховна поменьше лил(Бачер помоему писал)...я вот искренне не помойму, кем они себя считают, чтоб даже в мыслях допускать, что они могут закрыть рот тому, без кого их не было бы...это сколько эгоизма то надо иметь, и детского максимализма...уму не постежимо...вроде бы взрослые люди. И насчёт слов Вовочки, я прекрасно помню, что он писал в нете - это нисколько не расходится с тем, что щас пишет Ильяс, слова разные смысл тот же. Все хотят быть такими ангелами, это пипец.
"rmbaron"
Миша, ты великий оратор :)

Makc the Butcher
24.04.2011, 17:57
2Makc the Butcher
"Ну, хотя бы того же бизнеса. Заплатил, хоть кому то?"
Никак я тебя не могу понять, почему он должен УЖЕ что то сделать? Ты знаешь примерные даты, так чё пыжишься? А когда он сделает, ты что будешь говорить? У меня такое чувство, что ты говоришь только лишь для процесса...доставляет удовольствие тебе он что ль?
Я то тут причем? Я говорю со слов Мамедова, который утверждает, что за несколько месяцев сделал (добился) большего, чем НФР за всё своё существование. Правда, видно, что только Мамедову это известно.

"Всё сделал на свои, личные, деньги, да?"
Да, всё, дальше что? И даже если не на свои, то дальше что?
Ты настолько в этом уверен?

"Где супер-мега ученики?"
Блеать...учатся они понимаешь, учатся.
А зачем тогда "зачетно-отчетное" Воскресенье с грамотами. Это как бы выпуск, насколько это позиционировал Мамедов.

Stone Coldovich 44 cal.
24.04.2011, 18:29
"Ты настолько в этом уверен?"
Уверен в чём? В том, что там только его деньги? Да, он сам говорил. Ты хочешь сказать, что возможно он соврал? Возможно, и что с того? Реслеры ему уж точно не помогали. У НФР тоже там вон Айрнмэн есть, и это нормально. Вообще вопрос к чему? Его, не его, почему тебя это интересует?
"А зачем тогда "зачетно-отчетное" Воскресенье с грамотами. "
Потому что у наших людей до сих пор в головах совковый бардак с грамотами и благодарнастями. Помнишь, как Торреро федерацию открывал? Этот цирк зачем нужен был? Мурадов толкнул какую то нелепую речь, потом сам Ильяс, потом смотрины реслеров, хиханьки хаханьки...пошумели, попердели и разбежались. Это бессмысленный обряд, чтобы парализовать волю и так слабых.
" Это как бывыпуск, насколько это позиционировал Мамедов."
Он так его не позиционировал, я слова выпуск вообще у него не помню ни разу.

Makc the Butcher
24.04.2011, 18:39
Ты хочешь сказать, что возможно он соврал?
Нет, Мамедов ВСЕГДА говорит (пишет) только сермяжную правду. Только об этом ни кто не догадывается, хотя, такие как ты - верят. Удачи.

Его, не его, почему тебя это интересует?
Я, вопрос, как бы не тебе задавал, но коли ты отвечаешь, то да, интересует.

Потому что у наших людей до сих пор в головах совковый бардак с грамотами и благодарнастями. Помнишь, как Торреро федерацию открывал? Этот цирк зачем нужен был? Мурадов толкнул какую то нелепую речь, потом сам Ильяс, потом смотрины реслеров, хиханьки хаханьки...пошумели, попердели и разбежались. Это бессмысленный обряд, чтобы парализовать волю и так слабых.
Заканчивай с наркотиками.

Он так его не позиционировал, я слова выпуск вообще у него не помню ни разу.
Бывает.

Stone Coldovich 44 cal.
24.04.2011, 19:09
2Makc the Butcher
Ты смешной человек :) по порядку:
"Только об этом ни кто не догадывается, хотя, такие как ты - верят. Удачи."
Ок, пойдём другим путём, ты проследил за Ильясом, и узнал, что деньги он занял у одного своего знакомого владельца клуба, что этот факт изменил для тебя? Что тебе дала эта информация? Как изменилось твоё отношение к РПВ и Ильясу? И что это по твоему должно значить? Извини за такое колличество вопросов, иначе не получается.
"Я, вопрос, как бы не тебе задавал, но коли ты отвечаешь, то да, интересует."
Тебя же интересует правда, правильно? Поэтому какая разница, кто её скказал?
Я тебе объясню - я понял, что тебя это интересует...то есть я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понял написаное тобой, я хорошо читаю, поверь. Вопрос был - зачем тебе это знать? Понимаешь? Зачем. Твой интерес какой?
"Заканчивай с наркотиками."
После твоих постов подсел окончательно.

BigVol
24.04.2011, 19:11
2BigVol
Ты Гладиатор?
"Говорю без издевок и подъебок- искренне сочувствую всем вам."
Нету никаких всех, есть Ильяс, и его "федерация", которая ещё не начала функционировать, вот и всё. Все остальные ничего не решают, не было бы его, не было бы "их" там, где они есть. Мне честно говоря всегда смешно такое читать...где то я видел, что мол Кулаков и Кент хотели Ильясу намордик надеть, чтоб ховна поменьше лил(Бачер помоему писал)...я вот искренне не помойму, кем они себя считают, чтоб даже в мыслях допускать, что они могут закрыть рот тому, без кого их не было бы...это сколько эгоизма то надо иметь, и детского максимализма...уму не постежимо...вроде бы взрослые люди. И насчёт слов Вовочки, я прекрасно помню, что он писал в нете - это нисколько не расходится с тем, что щас пишет Ильяс, слова разные смысл тот же. Все хотят быть такими ангелами, это пипец.
"rmbaron"
Миша, ты великий оратор :)

Ну, бываю им 1-2 раза в месяц))) В жизни я тот еще рас***дяй:yahoo:

нет, видишь ли, сочувствую я кому угодно, но не Ильясу. Сочувствую я Вове, Грецкому и Кукловоду, которые пошли туда искренне веря в то, что там будет лучше, чем в НФР. Сочувствую я Hater-у и другим новичкам, которым не понравилось в НФР и они верят на слово Ильясу и считают, что он сделает нечто получше. Никто не скрывает, что в НФР много недостатков, лажи и всякого другого(собственно, где их нет?). И вызывает искреннее сочувствие, что люди думают, что придут туда, получат бабки, выйдут на ринг и особо не напрягаясь покажут всем, где кузькина мать зимует и пойдут домой с чувством вполненного долга. Другие думают, что там они все будут чемпионами и их будут носить на руках. некоторые думают, что там действительно есть профессиональный, дипломированный тренер, который способен сделать из моськи слона.
Вот этим людям я сочувствую, причем искренне. Ильясу-то все трын-трава. Ему по барабану, что о нем думают и говорят. Всегда можно обвить себя новой легендой. Он уже 7 лет покупает машину, мне одному называл 5 моделей иномарок, а до сих пор водительского удостоверения у него нету. Ну и провалится его затея, что с того? Какое ему дело до того, что будет с обманутыми людьми? Зато подзаработал.

Так не бывает. Мне очень жаль тех, до кого дойдет скоро, что и там им придется таскать и собирать ринг, что и там придется проигрывать, что если в НФР есть Вадим Корягин и другие руководители, которые иногда выступают, чтобы быть на ринге лохами и раскручивать новичков, то в РПВ есть 2-3 человека, которые всегда будут крутыми и все остальные будут на ринге их лохами. Разговор долгий, и опять-таки - всей душой надеюсь, что я не прав. И с радостью прилюдно, прифорумно и приинтернетно готов будут извиняться перед всеми, кто этого захочет, пусть только РПВ реально раскрутиться. Если не рассыпается ака карточный домик после 2-3 шоу(если эти шоу будут).
Короче, давайте верить в лучшее.

Что до Вовы - думаю да, он бы все это сказал Вадиму, мне и другим в лицо. Думаю, он и говорил. По крайней мере Вова критиковал НФР еще когда был там, еще до РПВ.

Makc the Butcher
24.04.2011, 19:12
2Makc the Butcher
Ты смешной человек :) по порядку:
"Только об этом ни кто не догадывается, хотя, такие как ты - верят. Удачи."
Ок, пойдём другим путём, ты проследил за Ильясом, и узнал, что деньги он занял у одного своего знакомого владельца клуба, что этот факт изменил для тебя? Что тебе дала эта информация? Как изменилось твоё отношение к РПВ и Ильясу? И что это по твоему должно значить? Извини за такое колличество вопросов, иначе не получается.
"Я, вопрос, как бы не тебе задавал, но коли ты отвечаешь, то да, интересует."
Тебя же интересует правда, правильно? Поэтому какая разница, кто её скказал?
Я тебе объясню - я понял, что тебя это интересует...то есть я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понял написаное тобой, я хорошо читаю, поверь. Вопрос был - зачем тебе это знать? Понимаешь? Зачем. Твой интерес какой?
"Заканчивай с наркотиками."
После твоих постов подсел окончательно.

Ты у нас, тут, глашатый RPW?

BigVol
24.04.2011, 19:31
Какой ты рестлер, какие шесть лет? да у тебя от силы за это время было 60 матчей, ты не понимаешь рестлинг и не знаешь что это такое, как и ваш предводитель, основатель стиля корявый-стайл, который вообще полный ноль того что касается бизнеса. И большинство в вашем ростере то понимают и осознают, но бояться признать это и открыть рот на руководство, ибо им нравится чувствовать себя рестлерами, а не быть ими, это лишь пародия.

Посмотри этот кард:
Гладиатор и ??? против ??? .
Матч среди девушек.
Командный турнир НФР 2011: ЭлектроКиборги против ЛаПатки и Салливана.
Илья Малкин против Ивана «Локомотива» Маркова — хард-кор матч.
Слава Нескубин против ??? — матч за титул Чемпиона НФР в легком весе.
Антон Дерябин против ??? — матч за титул Чемпиона НФР.

Рестлеры нфр это знаки вопроса, то есть неизвестное, непонятное, в общем ничто и этот кард символичен.
Я год назад всё расписал, но ты ничего не понял из написанного мной. Мне понадобилось меньше месяца чтобы понять что к чему, многим рестлерам ушедшим из нфр понадобились на это годы, они верили что станет лучше, но потом поняли что не станет.
Какой у вас успех? сб говорит - купили 5 камер, купили есчо ринг и так далее, а рестлера вы хоть одного продвинули дальше занюханного спорт зала люберец? отправили кого нибудь выступать в европу, америку, мексику, японию? нет, не отправили, раскрутили хоть одного рестлера? нет, не раскрутили, так о чем речь? в Москве и московской области 15 миллионов человек проживает и 200-300 человек это успех?
И хватит обсуждать мой скил, рестлингу я научусь, ибо даже Вахнеев как бы рестлер, уж мне то с моими данными и тем, о чем Вахнеев никогда не слышал, то есть тренировками в спортзале, открываются большие возможности, поэтому наблюдайте за моим прогрессом и завидуйте, блиять!

Вроде рестлер я весьма хороший, исходя из слов других.
И, могу сказать, что да, 6 лет и не больше 60 матчей. Может даже меньше. И все-таки понимаю побольше твоего. Смею так думать.
Корявый-стайл? Хм, может быть. Правда почему-то приезжие про-рестлеры( Джо Легенда, Экштайн, Тони Рой, Раш и др..) были приятно поражены УРОВНЕМ РЕСТЛИНГА в России. Именно рестлинга, а не организации.
Всем нравится чувствовать себя рестлерами!!! Ты-то пошел в рестлинг почему? Чтобы чувствовать себя антирестлером, е мое?!
Ты думаешь, что мы все там молча делаем то, что нам говорят? Ты вот не в курсе, информирую - букингом в НФР занимается не руководство, а некоторые рестлеры. Так, к слову. Раз уж все равно говно, то и рестлеры тоже говно. И вообще, если в НФР все так хреново, то и в РПВ будет также. А с учетом того, что туда ушли далеко не самые лучше рестлеры НФР, то и вовсе хуже.

Ну во первых, 5 камер - это очень круто. С учетом их цен. да и все лучше айфона) Во вторых, сейчас у нас свой свет, свой звук, свои декорации, своя хромакейная студия, ТРИ ринга. неплохо, а? И это с учетом того, что на ТВ мы только периодически, да и отдача от ТВ нулевая.
Вообще-то многих наших рестлеров( Локомотива, Алекса Крюгера, Вулкана, Громова, Рейва) звали и в америку, и в европу. Только вот открою еще один секрет - в инди федах ДАЖЕ америки нет тех возможностей, что есть у нас. Они не могут платить зарплату даже на проживание. Кроме 3-4 самых крупных фед там денег нет НИ У КОГО. И выступают они перед 50-60 душами в школьных и колледжных залах. Те же парни из SSPW были в диком шоке от того, сколько народу у нас ходит на рестлинг и какая у нас поддержка.
Шейн МакМахон был в глубоком шоке от Юбилейного Шоу в 2007. И от того, КАК у нас болеют.
А то, что 15 миллионов - так они сбольшим удовольствием 300р пробухают.

насчет твоего скилла - учись, и всех успехов тебе. Серьезно. разумеется, нужно время, чтобы научиться. РПВ тоже нужно время, чтобы стать федерацией. А вот НФРу тоже нужно время, чтобы от 200-300 дойти до 2000-3000. Ведь чемдальше - тем сложнее.

Makc the Butcher
24.04.2011, 19:39
А с учетом того, что туда ушли далеко не самые лучше рестлеры НФР
Кулаков, ГГ, по мне, очень хорошие рестлеры. Даже скажу вот так - ОТЛИЧНЫЕ. Не знаю, что сейчас Кент может сделать на ринге, как и 2 Экстрим...

Stone Coldovich 44 cal.
24.04.2011, 19:44
2BigVol
Ну так всегда, тот, кто делает - виноват, а те, кто за ним пошли - бедные жертвы, которых обманули. Вопрос ко всем, а вы пробовали когда нибудь себя ставить на позицию ведущего, каково ему, представляете? Делать всё самому надо, никто по голове не погладит, спасибо не скажет, отовсюду только и слышишь "У тебя ничего не получится, у других не вышло и у тебя не выйдет"...я вот лично если кого и готов поддерживать, так это Ильяса, каким бы мудаком он не был(вы не представляете, что он мне когда то в личку вконтакте писал), и уж точно не буду жалеть людей, которые от него чего то не получат(вдруг), их никто не заставлял.
2Makc the Butcher
"Ты у нас, тут, глашатый RPW?"
И как с тобой после такого ответа можно серьёзно разговаривать?

Makc the Butcher
24.04.2011, 22:00
"Ты у нас, тут, глашатый RPW?"
И как с тобой после такого ответа можно серьёзно разговаривать?

Ты что то знаешь? Ты рестлер RPW? Молодой человек, умоляю, заклинаю, если у Вас есть информация, поделитесь!

s.b
24.04.2011, 22:03
По слухам, деньги Торреро на рестлинг дал папа. Это неофициальная информация от одного из участников.

Pribylaugh
24.04.2011, 22:26
Хейтер рестлер? БА!!!!!
Гиммик кирпича пойдет :D

Stone Coldovich 44 cal.
25.04.2011, 00:58
"Молодой человек, умоляю, заклинаю, если у Вас есть информация, поделитесь!"
Да что ж ты привязался то!!! Пока ты сам для себя не определишься, зачем тебе информация нужна, какой мне смысл тебе что либо говорить?

Makc the Butcher
25.04.2011, 01:13
"Молодой человек, умоляю, заклинаю, если у Вас есть информация, поделитесь!"
Да что ж ты привязался то!!! Пока ты сам для себя не определишься, зачем тебе информация нужна, какой мне смысл тебе что либо говорить?
Дорогой мой человек, так как ты влез в разговор, со словами "да", то будьте любезны поделиться информацией и утереть мне нос. Ок? Либо Вас можно назвать "трепло"? Определитесь.

BigVol
25.04.2011, 01:23
Кулаков, ГГ, по мне, очень хорошие рестлеры. Даже скажу вот так - ОТЛИЧНЫЕ. Не знаю, что сейчас Кент может сделать на ринге, как и 2 Экстрим...

Не спорю. Готов, наоборот, подтвердить твои слова. И добавить, что и Кент был безумно талантливым рестлером. Если бы не энное количество гонора и самомнения, то сейчас он бы царствовал в НФР, а не Вулкан и Громов.
Но все же, в НФР есть и получше. Потому я и написал "НЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ", а не "плохие" или "средние". С тем же Джуниором из 2Х я сделал один из самых лучших своих боев.

2Stone Coldovich 44 cal.
Да никто ни в чем не виноват. Я вообще надеюсь, что все будет круто))) Но в данном случае видя, как люди ему искренне верят, у меня начинается паника.
Примерно 2 года назад говорил по телефону с Диего. Если кто не знает- Диего, попавшись на уговоры Торреро, ушел вместе с ним из НФР, повторял за Торреро его же слова "в НФР продвигают мудаков"(хотя они в тот момент были командными чемпионами), и собиралсясделать с ним новую федерацию.
так вот, при разговоре я ему сказал примерно тоже самое, что и здесь написал. Он сказал - нет, Валер, я ему верю. Я проникся его идеями и словами.

В итоге виделись с ним прошлым летом. И нужно было видеть, НАСКОЛЬКО Диего был разочарован.

2Рыбка Даун
Ну ничего смешного тут нет. В свое время в НФР никто не верил в Диму Чеснова(Медбрат), в Васю Штыря, в Мишу Вахнеева.
Кем они в итоге стали - всем хорошо известно. Двое первых в разные времена были чемпионами, а Вахнеев нынче главная антизвезда федерации.
А Хейтер вроде парень-то не мелкий. Нормальный тренер из него сделает рестлера.

Makc the Butcher
25.04.2011, 01:36
Валера, даю тебе последнее, китайское, предупреждение, давай без мата. Ок?
Понимаю, конечно, то что ТЫ хочешь и пишешь, но без мата.

Добавлено через 5 минут
Насчет Кента... Да, я видел ОГОНЬ в его глазах, Валера, помнишь бекъярд? Он - фанат, он - ФАНАТ рестлинга! Жаль, что так вот с ним в НФР закончилось, врать не буду, у него были слёзы на глазах, когда Вадим его уволил. Жаль. Но я совсем не уверен, что в RPW, у Кента будет какой-либо успех. Да я не про титулы, у нас, в рашке, они не нужны ни кому... Ну... далее...Да ладно! Кенту, главное счастья и детей побольше) Это, главное, а рестлинг? Ну...

BigVol
25.04.2011, 01:42
Макс, а где я матерился???? Что до "м***ка", так это вполне литературное слово, означающее кастрированный поросенок)))
И вообще я цитировал!)))
ладно, извиняюсь, больше не буду.

Насчет Кента - еще бы не помнил. И знаешь, Кент в то время, когда Вадим его отсранил, был еще мне другом. Но вот у меня не хватило смелости подойти к Вадиму и попросить его изменить свое решение. настолько отвратительно Кент себя вел.

P.S. Кент, кстати, прославился тем, что стал первым реслером НФР, которого Вадим выгнал. До этого уходили сами.

Makc the Butcher
25.04.2011, 01:49
Макс, а где я матерился???? Что до "м***ка", так это вполне литературное слово, означающее кастрированный поросенок)))
И вообще я цитировал!)))
ладно, извиняюсь, больше не буду.

Ок.


Насчет Кента - еще бы не помнил. И знаешь, Кент в то время, когда Вадим его отсранил, был еще мне другом. Но вот у меня не хватило смелости подойти к Вадиму и попросить его изменить свое решение. настолько отвратительно Кент себя вел.
И вообще, я так думаю, что рано или поздно (надеюсь, что рано) эта авантюра, по другому нет слов, с RPW закончится. И Кулаков и Кент помирятся (выпьют мировую) с Вадимом. Ты правильно, кстати, заметил... Делаете же ОДНО дело, так нужно же помогать друг-другу, нет? А какашками метать и я умею, думаю ТУТ и на WZ ВСЕ в курсе.

BigVol
25.04.2011, 01:55
Да ты, помню, пивными бутылками метался, когда Абдуллу смотрел)))))))))))

Макс, честное слово, вот мне никто не верит, но ты знаешь, что я не самый большой звездобол в мире, поэтому поверь хоть ты- я вообще надеюсь, что это все не авантюра. Что все разрулится. Многие ребята абсолютно не совместимы с НФР. По разным причинам. И если не будет РПВ, эти ребята просто забьют на рестлинг. Мне лично этого бы не хотелось.
Да и опять же - всем будет лучше, если у Ильяса Мамедова Товреса Тореро все будет чики-пуки.

Pribylaugh
25.04.2011, 01:57
2Рыбка Даун
Ну ничего смешного тут нет. В свое время в НФР никто не верил в Диму Чеснова(Медбрат), в Васю Штыря, в Мишу Вахнеева.
Кем они в итоге стали - всем хорошо известно. Двое первых в разные времена были чемпионами, а Вахнеев нынче главная антизвезда федерации.
А Хейтер вроде парень-то не мелкий. Нормальный тренер из него сделает рестлера.
Как видишь,он еще и упертый как баран.
Все знает и все умеет... Поэтому тут я с тобой не соглашусь)

Makc the Butcher
25.04.2011, 01:59
Да ты, помню, пивными бутылками метался, когда Абдуллу смотрел)))))))))))

Ты ещё вспомни, как я с Рейвом за пивом ходил))) Когда Рейв и СБ отказались пить вискарь, а я Вас всех грузил олд-скуллом))) Отличный вечер, кстати, был.

Макс, честное слово, вот мне никто не верит, но ты знаешь, что я не самый большой звездобол в мире, поэтому поверь хоть ты- я вообще надеюсь, что это все не авантюра. Что все разрулится. Многие ребята абсолютно не совместимы с НФР. По разным причинам. И если не будет РПВ, эти ребята просто забьют на рестлинг. Мне лично этого бы не хотелось.

Тупо, не могу понять.
У них, что 5 рук, изначальная злость на Вадима???

BigVol
25.04.2011, 02:11
2 Макс
Ну кто считает, что одним тем фактом, что он уже занимается этим, делает громадное одолжение всем, считая зрителей, Вадима, его соперника и даже судьи.
Другой считает, что он слишком крут, чтобы проиграть Васе Пупкину, и что под крылом Торреро он будет реинкарнацией Голдберга.
Кто-то несовместим по чисто творческим вопросам.
Для кого-то НФР - слишком мало для его амбиций и талантов.
А что самое забавное - Вадим Корягин всегда идет навстречу желаниям ребят. Того же Кента он терпел долго. В итоге терпение лопнуло. Вове несколько раз давал шанс(хотя некоторые были против, кстати).
Грецкий про Вадима писал та-а-а-акие вещи на форумах, что читать было стыдно. Ничего, поговорили, Сережа извинился, и дело было улажено.
Так что думать есть над чем. Только вряд ли в РПВ будет иначе. Все-таки как ни крути, В. Корягин человек воспитанный и дружелюбный. И его слову можно верить безоговорочно. за 6 лет я ни разу не усомнился в его словах.
надеюсь, что Ильяс такой же. Если он окажется человеком слова, то нас всех ждет просто НЕРЕАЛЬНАЯ РЕСТЛИНГ ФЕДА!!! будь я трижды проклят, если против)))

2Рыбка Даун
Ну дай Бог, чтобы его уперторсть пошла ему на пользу) В рестлинге без этого нельзя)

Samael
25.04.2011, 02:14
Я вот честно не понимаю, что обязательно должна быть только одна федерация?! Ну будут две, что в этом плохого?

BigVol
25.04.2011, 02:17
Разве кто-то говорит, что это плохо? Это прекрасно, это офигительно, это просто потрясно...будет, когда будет вторая федерация. Только федерация пока что одна.

s.b
25.04.2011, 02:20
Ты ещё вспомни, как я с Рейвом за пивом ходил))) Когда Рейв и СБ отказались пить вискарь, а я Вас всех грузил олд-скуллом))) Отличный вечер, кстати, был.

Ты мне бокал разбил, сцуко!


А вообще, в прошлом году я вернул Кента в НФР. Поговорил с ним на его свадьбе и предложил вернуться. Поговорил с Вадимом, он согласился с тем что Кента можно вернуть. Кент приехал на пару тренировок, договорился насчёт матча на шоу, порисовал нам немного эскизов и пропал. Потом вернулся уже вице-президентом компании Торерро и стал звать всех своих друзей в RPW.

Makc the Butcher
25.04.2011, 02:21
Не знаю, Даня, врёт, что я пил с Вадимом. Нет не было такого, Дерябин не даст соврать, когда у тебя в кафе ночью сидели. Я выпил, аж полторы баклашки "пепси". А вот с Вадимиом, как я главный критикан, и не получился то разговор. Странно. Ведь помнишь, что я говорил тост, а вот Вадим, демонстрационно отвернулся. Да и фиг с ним.
(это для Валеры)

BigVol
25.04.2011, 02:26
Не знаю, Даня, врёт, что я пил с Вадимом. Нет не было такого, Дерябин не даст соврать, когда у тебя в кафе ночью сидели. Я выпил, аж полторы баклашки "пепси". А вот с Вадимиом, как я главный критикан, и не получился то разговор. Странно. Ведь помнишь, что я говорил тост, а вот Вадим, демонстрационно отвернулся. Да и фиг с ним.
(это для Валеры)

Не, Макс, не помню. Это был один из редких дней, когда я пил, поэтому сам понимаешь:)

Но вряд ли. Вадим, насколько я успел узнать его за эти 7,5 лет, широким жестам и показухе не подвержен. Он бы наверно подошел к тебе и предъявил бы свои претензий. Хотя могу ошибаться, конечно...

Makc the Butcher
25.04.2011, 02:29
Валера, ты же помнишь, что ты попросил сказать тост?
Да, я сказал, правда не ёмко, но сказал. Хотя да, я был лишним на этом празднике.
Интересно, а в RPW есть такие, не побоюсь этого слова, душевные компании???
Именно встречи, всё такое. Помню, что Волк, аж, практически со слезами прощался ибо у него ребёнок...

BigVol
25.04.2011, 02:37
озадачил ты меня.

Ну, есть там такие собрания или нет - ответить может тот, кто там есть. То есть член РПВ.

У нас же часто это практикуется. Частенько после шоу устраиваем пьянки(в хорошем смысле). Очень сблжает, кстати.
А Волк вообще душа компании))) Ученики его недолюбливают, потому что у него армейские порядки на занятиях, и строит он - мама не горюй. А так, занятия прошли, в неформальной обстановке - уууу, это нужно видеть)))

Stone Coldovich 44 cal.
25.04.2011, 13:26
2Makc the Butcher
С тобой абсолютно бессмысленно разговаривать, ты неадекватен.

Makc the Butcher
25.04.2011, 13:31
И не надо, не разговаривай, сделай одолжение.

rmbaron
25.04.2011, 14:16
Макс, ты стал неадекватен?)))
Макс, ты подсел на галоперидольчик?))
Это плохой знак, Макс.

scukobyte
25.04.2011, 15:53
Макс, наркоман штоле??

Makc the Butcher
25.04.2011, 16:31
Макс, наркоман штоле??

Печальки... Яша, печальки...

Makc the Butcher
26.04.2011, 13:17
Ну вот и видео... Зачетно-отчетного.
<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/p-YJhcHzWNk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Хм... О каких про операторах говорил Мамедов, для меня загадка. Раньше снимали на телефон, теперь на фотоаппарат. Ну да "до чего дошла техника" это определяет, конечно... Посмотрел эти 14 минут, скажу честно, несколько приёмов у ребятишек очень не плохо вышли, ну а остальное... Думаю, правильно, что 2.5 недели видео монтировали, понимаю, почему.

А тут вручение дипломов:
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/-tM8Te0xEFk?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/-tM8Te0xEFk?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
Ах да, теперь меня не переубедишь, что это не был выпуск учеников. Сначала Валерия об этом уже, аж сама сказала... Ну что же, могу ребятам пожелать удачи, Мамедовых побогаче и в качалку всё таки зайти на огонёк.

Paranormal
26.04.2011, 13:38
ну всё... теперь настоящие, сертифицированные рестлеры задавят интеллектом НФР

rmbaron
26.04.2011, 13:41
Ну, Макс, тут я тебе могу сказать, что например на кенон 5D снимают и клипы, и тдаже фильмы. Да и некоторые телекомпании этот фотик используют для студийной видеосъемки, так что снимать на 5D это нормально.

Однако вот в чем я с тобой полностью согласен, так это в том, что им пришлось действительно дохрена и нехило монтировать видео, чтоб на нем хоть более менее нормально выглядело все.

Makc the Butcher
26.04.2011, 13:50
Ну, Макс, тут я тебе могу сказать, что например на кенон 5D снимают и клипы, и тдаже фильмы. Да и некоторые телекомпании этот фотик используют для студийной видеосъемки, так что снимать на 5D это нормально.


Я не фотограф, по этому и не знал. Спасибо.
А вообще, думаю, что не за горами время, когда блокбастеры будут снимать на утюг, звук в стиралке делать, а монтировать на микроволновке)))

rmbaron
26.04.2011, 13:56
А рпв все будет и будет делать первое шоу)))

Makc the Butcher
26.04.2011, 14:03
А рпв все будет и будет делать первое шоу)))
Ну да, согласен. Любое рестлинг шоу сделать сложно, сам же знаешь, это тебе не снять помещение, купить ринг, уговорить бывших НФРовцев и брать деньги с учеников... Тут и звук и свет, так что ждём-с.:)

rmbaron
26.04.2011, 14:14
И операторы и фотографы))) И бэлл-кипер)))

Vertigo
26.04.2011, 14:24
Почему-то матч Красавчика и Штыря не показали. Учеников-то мы и так уже видели.
Музыка при вручении должны была выбить слезу, я так понимаю.

Makc the Butcher
26.04.2011, 14:31
Музыка при вручении должны была выбить слезу, я так понимаю.
Не, судя по заявлениям Мамедова в соц сетях, должен был играть имперский марш из звёздных войн)))

rmbaron
26.04.2011, 14:35
По словам очевидцев, Красавчик и Штырь ботчили также, как и выпускники школы рпв, если не круче)))

scukobyte
26.04.2011, 15:01
Мнение тяжеловеса:

Посмотрел. Фуф... ну, поливать грязью не буду. Скажу лишь, что я не пойму чему столь квалифицированные ребята учили молодёжь, но то что она не показала ничего это ничего не сказать. Прошу прощения за тавтологию. Из приёмов я насчитал только болевые, СТО две штуки и Тосс. Всё. Некоторые даже удары делали из рук вон плохо. No Pun Intended. Ну, а длительность сего мероприятия, вообще, меня удивила. Матчи ведь вовсе не обрезанные были... и длились 15 минут в сумме. Для сравнения - наше последнее шоу из 3х матчей длилось 36 минут, а у IWU 45+ минут. Мы бэкьярд. Мы даже не 4 месяца регулярно у профессионалов занимались по паре раз в неделю. Из всех ребят понравился только Макс Красильников. У него и телосложение, и движения, и уверенность на достойном уровне. Далеко пойдёт при должном направлении. А ещё внешне напомнил Тома Картера, что ему явно в плюс ;) А ещё Анаконда Вайс не совсем правильно был сделан... и модифицированное СТО в конце было идиотское. Можно было что-то получше придумать, или позаимствовать в инди.

В общем, все думали и надеялись на лучшее, а оказалось как и говорили:
http://cs5326.vkontakte.ru/u5288485/-7/x_981460c7.jpg

rmbaron
26.04.2011, 15:18
Ну ребята в рпв занимались 6 месяцев и про, с натяжкой, там только Витя Косымов, который, например, будучи в НФР, базу терпеть не мог и постоянно говорил, что он хайфлаер-легковес и база ему нахрен не нужна. Однако после обучения за границей вдруг стал открещиваться от своих слов по поводу базы, что типа такого он никогда не говорил.

Makc the Butcher
26.04.2011, 15:37
Ну ребята в рпв занимались 6 месяцев и про, с натяжкой, там только Витя Косымов, который, например, будучи в НФР, базу терпеть не мог и постоянно говорил, что он хайфлаер-легковес и база ему нахрен не нужна. Однако после обучения за границей вдруг стал открещиваться от своих слов по поводу базы, что типа такого он никогда не говорил.
А что, типа, Вите нужно было уехать в "туда" что бы понять, что база необходима, да?

Hyperion
26.04.2011, 15:42
Нет, мне кажется это пришло после серьёзных проблем с ногой :(

rmbaron
26.04.2011, 15:49
Насчет ноги не знаю.

Makc the Butcher
26.04.2011, 15:57
Нет, мне кажется это пришло после серьёзных проблем с ногой :(
А что у Вити с ногой то было?

Hyperion
26.04.2011, 16:02
Я точно уже не помню, но что-то очень серьёзное, ему врачи советовали завязывать с такой хренью, как рестлинг. Но он отказался, потом и тренился и с шинной выступал. Он ещё хотел стиль поменять в более борцовский(больше мата, чейна), но, видимо,турн в борцовский стайл в НФР бы не прошёл
интересно что он сейчас будет в РПВ показывать, когда есть раздолье для самовыражения

s.b
26.04.2011, 16:08
Прошел. У него в таком стиле были последние матчи.

Hyperion
26.04.2011, 16:09
Может быть,я точно не помню. По-моему было примерно тоже что и всегда - дропкики, мунсолты и прочие эффектные штуковины)

rmbaron
26.04.2011, 16:16
Не, его крайние матчи в НФР были больше, именно, в борцовском стиле.

Hyperion
26.04.2011, 16:18
надо будет его Best Of пересмотреть :)

scukobyte
26.04.2011, 16:34
Ну ребята в рпв занимались 6 месяцев
За 6 месяцев можно было разучить хотя бы пару приёмов в дополнение к базе. Лично у нас так и проходило всё, когда мы учили наших двух качков-новичков. Они нифига толком не знали. Параллельно с базой мы выбрали им приёмы, которые в последствии они будут постоянно делать, и научили. Конечно, в плане психологии, импровизации и той же базы мы даже не на уровне НФР, как мне кажется, но, извините, что-то я у новичков в RPW за эти пол-года этого и близко не увидел. Если ребята в конце матча входят в тай-ап чтобы поговорить, то я уже представляю какие у них были уроки по психологии рестлинга. Тут два вывода напрашиваются - бездарные ученики(во что слабо верится), или бездарные учителя(во что немного больше верится). Безусловно, все ботчи можно списать на волнение и отсутствие опыта, но это оправдание будет работать лишь до поры до времени.

rmbaron
26.04.2011, 16:49
В том то и дело, их учили Грецкий и Косымов. И по "выступлению" этих выпускников видно, что то, чему тренеры рпв научились в НФР или еще где - даже этому они не смогли научить новичков.

Вот отсюда и вывод. Быть реслером еще не значит быть учителем (тренером).

Stone Coldovich 44 cal.
26.04.2011, 17:55
2scukobyte
"Тут два вывода напрашиваются - бездарные ученики(во что слабо верится), или бездарные учителя(во что немного больше верится). "
Хм, а если это попробовать выразить в цифрах, то получается, что ты чего то утаиваешь :D Смотри, "слабо" верится в бездарность учеников...ну пусть будет 10% вероятности правильного ответа, "чуть больше" в бездарность тренеров, пусть 20%...и что же получается? 30% из 100%? А на что же по твоему приходятся 70%?
"Вот отсюда и вывод. Быть реслером еще не значит быть учителем (тренером)."
Само собой напрашивается и противоположный вывод, но это в принципе не такая уж и новость.

Samael
26.04.2011, 18:04
По поводу съемки: сейчас снимать на фотик - это уже нормально. Это делают и профи.
По поводу остального: я помню первые записи НФР - было не лучше. Будет шоу, там посмотрим. На все нужно время.

Makc the Butcher
26.04.2011, 18:08
По поводу съемки: сейчас снимать на фотик - это уже нормально. Это делают и профи.

Ну хорошо, понял...

По поводу остального: я помню первые записи НФР - было не лучше. Будет шоу, там посмотрим. На все нужно время.
НФР, первые записи - с нуля всю федерацию делали. А тут как бы и Гром, и Косымов (в частности) имеют огромное кол-во выступлений чти тут, что там. В этом то и разница, как бы. Корягин, который на тот момент тренировал поклонников WCW, и Витя, который тренировался в школе САМОГО Харли Рейса.

scukobyte
26.04.2011, 18:17
Хм, а если это попробовать выразить в цифрах, то получается, что ты чего то утаиваешь Смотри, "слабо" верится в бездарность учеников...ну пусть будет 10% вероятности правильного ответа, "чуть больше" в бездарность тренеров, пусть 20%...и что же получается? 30% из 100%? А на что же по твоему приходятся 70%?
Тебя не смущает, что ты написал полнейшую ересь?


По поводу остального: я помню первые записи НФР - было не лучше. Будет шоу, там посмотрим. На все нужно время.
Я критиковал учеников, а не шоу. А что на шоу будет? На шоу ни одного из учеников не будет. Там будут экс-НФРщики. Конечно, они сделают всё нормально, так как их нормально в своё время научили. Вот новички меня после этих 6 месяцев жутко расстроили... с этим проблема.

rmbaron
26.04.2011, 18:27
Макс, кроме одного командного боя в феде Экки Экштайна, у Грома и у Вовы опытов выступлений заграницей нету.

s.b
26.04.2011, 18:28
Кстати, некоторые из этих учеников тоже далеко не с нуля тренировались. Двое из них раньше занимались бекъярдом, а еще один занимался в секции про-рестлинга при университете в США.

Makc the Butcher
26.04.2011, 18:32
Макс, кроме одного командного боя в феде Экки Экштайна, у Грома и у Вовы опытов выступлений заграницей нету.
Я, просто, немного непонятно написал. Косымов там, а остальные тут.

scukobyte
26.04.2011, 18:36
Кстати, некоторые из этих учеников тоже далеко не с нуля тренировались. Двое из них раньше занимались бекъярдом, а еще один занимался в секции про-рестлинга при университете в США.
Ну, бэкьярдом тоже можно по разному заниматься ;) А, вообще, печально это всё, конечно... лучшие ученики за полгода... боюсь на остальных смотреть.

rmbaron
26.04.2011, 18:48
Группа рпв на вконтакте

Никита Семечко
а почему красавчик и ренат не получили дипломы?

Марк Кирилов
Они только записались в школу RPW

ЗАНАВЕС)))))))))))))

Makc the Butcher
26.04.2011, 18:53
Типа Кент уже прошел переподготовку?
Так же как и Шокер с Джуниором?
Они, вообще, появлялись на тренировках то?

rmbaron
26.04.2011, 18:57
Кент - замруководителя. Одно тока это делает его настолько крутым, что ему даже не надо тренировки посещать. Блатата)))))

T-Mone
26.04.2011, 19:02
Бэкъярдили Якимович и, вроде, тот что на "Отчетном" во втором матче был в белой футболке. У первого явно есть потенциал, судя по бэку) Но это уже другой вопрос - удастся ли его раскрыть в РПВ)

Makc the Butcher
26.04.2011, 19:02
Кент - замруководителя. Одно тока это делает его настолько крутым, что ему даже не надо тренировки посещать. Блатата)))))
Не, Миша, я абсолютно серьёзно, Кент проходил переподготовку то? А то ведь не выступал фиг знает сколько лет, как и Шокер с Джуниором. Это же спорт, как бы, нужно постоянно тренироваться.

Makc the Butcher
26.04.2011, 22:32
P.o.D всё прально говорит:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-20856628&id=154374954&hash=9e641dabb3fc1866&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Paranormal
26.04.2011, 22:55
10 минут воду лил...

xcoachx
26.04.2011, 23:06
ПОД ваще чувак- что надо!
Ещё с затёртых времён WZ его помним,по его потугам всех задавить харизмой!!!
http://www.salon.com/life/feature/2011/01/12/cross_eyed_possum_heidi/md_horiz.jpg

scukobyte
26.04.2011, 23:58
Как его можно слушать? Я еле минуту выдержал. С его голосом ему лучше молчать, а не передачи вести. И пускай он хоть тыщу раз правду говорит. Блог заведи и пиши.

Lina Hyon
27.04.2011, 00:31
не, P.o.D. клёвый))

а меня уже много много времени мучает вопрос - а кто в RPW ринг будет разбирать и собирать? Ильяс же клятвенно обещал что никтоиз учеников или рестлеров этим заниматься не будет)

Hyperion
27.04.2011, 00:49
Тссс, не пугай Хейтера раньше времени

scukobyte
27.04.2011, 01:12
В чём заключается боязнь собирать ринг?

BigVol
27.04.2011, 01:16
В чём заключается боязнь собирать ринг?

В гордости.
Большинство относиться к этому как к угрюмому подвигу. Считают, что это унизительно. Хотя, если подумать, кто более добросовестно будет собирать ринг, как не тот, кому на этом ринге падать..........


Вообще, давай уже всерьез прекратим срач. Ну хорош уже, честно. Можно просто пожелать удачи Ильясу и ждать.

Lina Hyon
27.04.2011, 01:16
тут не боязнь, а мнение, что сборка-разборка это унижение и неприемлимо для таких великих индивидуумов)

scukobyte
27.04.2011, 01:19
Странна логика о.О Я мог что угодно предположить, но никак не вариант "для меня это унизительно".

rmbaron
27.04.2011, 01:23
Ну тореро говорил, что реслеры не будут собирать-разбирать ринг, а про учеников школы он такого не говорил:D

Lina Hyon
27.04.2011, 01:32
Не, и про учеников тоже говорил, точно помню. Вот поэтому реально интересно узнать - будут ли нанимать кого то или с помощью телекинеза собирать.

P.S. это не срач и не провокация, а здоровое любопытство :)

scukobyte
27.04.2011, 01:40
Пресс с Валерией будут собирать.

rmbaron
27.04.2011, 01:40
И Эстет)))
Может еще и суперрус
Ну и конечно операторы и фотографы.
А еще круче, если зрители)))))

scukobyte
27.04.2011, 01:58
Будет прикольно, если Торреро наймёт людей, а они ринг неправильно соберут. И будет у них он на турнбаклах над землёй возвышаться. "Гордо реет буревестник...", ага.

rmbaron
27.04.2011, 02:01
Насяльниканама)))))

Lina Hyon
27.04.2011, 02:11
эт что то черезчур уж жестоко...

rmbaron
27.04.2011, 02:16
Полин, не мы такие-жизнь такая)))

Lina Hyon
27.04.2011, 02:25
не буду спорить))))

rmbaron
27.04.2011, 02:26
Умничка)))

Makc the Butcher
29.04.2011, 19:16
Ну, что же, сегодня для RPW день ХХХ а гей клубе, кто нибудь, с форума, собирается пойти? :)

Makc the Butcher
30.04.2011, 15:28
Ну чё там, ни кто не знает?

APD
01.05.2011, 10:40
Шоу вообще прошло или нет? Стоит создавать отдельный раздел для RPW?

PeaceDeath
01.05.2011, 12:09
ну в их группе я увидел на стене пост Тареры о результатах "Первой ночи", но никакого видео еще не было.

Makc the Butcher
01.05.2011, 18:42
Победители первой ночи "Битвы рестлеров":
1) Виктор Космо
2) Ильяс Торрес
3) Марк "Кент" Кириллов
4) Владимир Кулаков

После второй ночи, видно, ребятки ещё не проснулись)))

s.b
01.05.2011, 22:55
Турнир выиграл Виктор Косымов.

ortonnn
01.05.2011, 23:00
Главный приз победителю - вечеринка с патсанами в випкомнате?;)

Makc the Butcher
01.05.2011, 23:18
Турнир выиграл Виктор Косымов.
А кто нить в этом сомневался?
Удержал Мамадова?

Destroyer222
02.05.2011, 16:42
Полуфинал
Виктор Космо победил Марка «Кента» Кирилова
Владимир Кулаков победил Ильяса Торреса

Королевская Битва
Крис Рэйв победил Шокера, Олега Давыдова, Джуниора и Грома

Финал
Виктор Космо победил Владимира Кулакова

Makc the Butcher
02.05.2011, 18:02
А фотки или видео будет?

rmbaron
02.05.2011, 19:55
Тореро обещает скоро)

scukobyte
02.05.2011, 22:37
Ждём-с))

Makc the Butcher
02.05.2011, 23:03
Ну и по традиции, несколько вопросов:
1. Гонг то был?
2. Черт, ты ходил "судить матчи то"?
3. Сколько народу было? Да вообще, даже не из поклонников рестлинга?
4. Когда будет следующее шоу, среди "клабберов"?
:)

Makc the Butcher
03.05.2011, 00:28
Судя по фоткам, т.е. по кол-ву людей, о, это успех:
%)

http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_2836fd59.jpg
http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_edeccac0.jpg
http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_f950255d.jpg
http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_ead76dc5.jpg
http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_990d70db.jpg
http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_77065585.jpg


Хоть я рад за "2экстрим"! Отличные ребята, отличные рестлеры.

Да, мне вот эта фотка понравилась:
http://cs5986.vkontakte.ru/u47266931/133847844/x_f950255d.jpg

Смотря на зрителей, всем наплевать, акромя двух человек)
Печальки...

Monoxide
03.05.2011, 00:48
Первое шоу конечно, но стоило оно того, чтобы переходить? На дебюте НФР народу кажись больше было.
А в честь чего господин Крис Рэйв нацепил повязку "Нексуса"? Непонятно.

Makc the Butcher
03.05.2011, 00:52
Первое шоу конечно, но стоило оно того, чтобы переходить? На дебюте НФР народу кажись больше было.
Первое шоу РПВ, а не первое шоу наших рестлеров. Считай 66-е ;) Да и с теми же НФРовцами...


А в честь чего господин Крис Рэйв нацепил повязку "Нексуса"? Непонятно.
А США хочет, небось))) Мамедов же говорил, что WWE им поможет.:D

Monoxide
03.05.2011, 00:57
Первое шоу РПВ, а не первое шоу наших рестлеров. Считай 66-е ;) Да и с теми же НФРовцами...

Ну так я не могу понять. Зачем было переходить в RPW и выступать перед парой десятков человек, когда можно было выступать в НФР перед парой сотен человек? Может они конечно имеют процент с этих выступлений. Ладно, у каждого свои причины, первое шоу, рано выводы делать и тем более судить.

Makc the Butcher
03.05.2011, 01:06
Я смотрю на эти фотографии и помню, КАК поддерживали рестлеров в НФР.
Выступать перед 15-20 людьми, которым наплевать, на то, что люди СТАРАЮТСЯ на ринге или выступать перед 200-400 людьми, ну да, 70% дети, но которые, поклонники, которые тебя любят или ненавидят... В этом разница.

SkaLD
03.05.2011, 01:12
Костюмы им кто подбирал, завсегдатаи клуба? Экстрим - _здец вообще...

Выступать перед 15-20 людьми, которым наплевать, на то, что люди СТАРАЮТСЯ на ринге
Ну это наверно больше специфика места. Когда НФР в клубе выступали там тоже всем кто не около ринга находился было пофигу на происходящее.

Makc the Butcher
03.05.2011, 01:25
Ну это наверно больше специфика места.
Конечно) И на зачетно-отчетном, для своих, было 15-20 человек, хотя приглашали всех, да "за спасибу"... Теперь для "чужих" за 600 рублей, опять же всех приглашали и опять 15-20 человек, из них 5 - клабберы(с) остальные, уверен, свои, знакомые - друзья. Среднее арифметическое? ;)

Vertigo
03.05.2011, 01:26
Ну хоть геев не было (?).

rmbaron
03.05.2011, 01:39
По слухам, тореро за шоу обещал реслерам по 3К)))
Мне по-прежнему интересно, кто собирал-разбирал ринг))
Насчет гонга спросил девушку, которая там была - она не помнит, за то ей понравились коктейли и танцоры)))
Кстати, по словам тореро, это было НЕ ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ШОУ, а просто показательные бои. Первое официальное шоу - вторжение в сентябре.

2Monoxide
Они решили, что деньги, которые им обещает тореро, отсутствие работ по монтажу-демонтажу ринга и отсутствиех поездок по подмосковью стоят того, чтобы уйти из НФР в рпв. Плюс, у некоторых личные обиды на Вадима Корягина.

s.b
03.05.2011, 01:40
Костюмы им кто подбирал, завсегдатаи клуба? Экстрим - _здец вообще...

Ну это наверно больше специфика места. Когда НФР в клубе выступали там тоже всем кто не около ринга находился было пофигу на происходящее.


http://www.wrestlingfederation.ru/info/pokaz/podolsk1.jpg
http://www.wrestlingfederation.ru/info/pokaz/infinity2.jpg

Makc the Butcher
03.05.2011, 01:46
рая там была - она не помнит, за то ей понравились коктейли и танцоры)))
Кстати, по словам тореро, это было НЕ ПЕРВОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ШОУ, а просто показательные бои. Первое официальное шоу - вторжение в сентябре.

А что это тогда, если не шоу, которое, аж 2 (два) дня длилось? Посиделки у костра с песнями под гитару? Такие, бородатые шастидисятники? Фестиваль "Грушенька"??? Конечно же шоу, да с боями... А то, что показательные, это не отменяет слово "шоу".

rmbaron
03.05.2011, 02:00
Это к вопросу о том, кому там было пофигу)))
Кстати, фотку с Гладом тореро использовал, помойму, в рекламе рпв.
Макс, в данном случае я выступил как формалист. А так, да, ты прав - шоу, даже с боями)))

Да, говорят, что Сережу Грецкого там объявили просто "Гром":D

С другой стороны от ринга, по словам очевидцев, стояли столы за которыми тоже сидели люди, но все равно зрителей было оч мало. В основном - девушки)

Martin Mendez
03.05.2011, 02:03
Ну и по традиции, несколько вопросов:
2. Черт, ты ходил "судить матчи то"?


Не, у меня выходной в этот раз был:)

BigVol
03.05.2011, 02:57
Блин, ну харэ привередничать!!! Хорошо уже только то, что хоть ЧТО-ТО состоялось! И трех лет не прошло.
Да, кстати, тут без звиздежа - Ильяс изначально говорил, что это показательные выступления. Полноценное шоу будет в сентябре. Так что поздравим с первым успехом(даром, что комом), и дождемся сентября.

SkaLD
03.05.2011, 03:07
s.b.
Я про тот что на проспекте мира))
[а на 1й фотке народ тож не бодрый]


а просто показательные бои
Угу, только вот надо было к показательным боям рекламу делать, постеры рисовать. Ну теперь может одумается и Вторжение сделает в месте куда детей пускают.

rmbaron
03.05.2011, 09:48
2SkaLD
тореро эти дети до одного места. Он же много раз говорил, что их аудитория - это молодые или среднего возраста серьезные, успешные люди. Дети ему нах не нужны. На них денег не заработаешь)))))

Cold
03.05.2011, 12:12
Торреро лучше Винни знает, Торреро на его грабли не наступит :D

Makc the Butcher
03.05.2011, 12:54
2SkaLD
тореро эти дети до одного места. Он же много раз говорил, что их аудитория - это молодые или среднего возраста серьезные, успешные люди. Дети ему нах не нужны. На них денег не заработаешь)))))
Объясни, мне дураку, какая разница? Заплатит ли ребёнок + его родители (мама, папа) по 300-400 рублей (в сумме 900- 1200) или взрослый, серьёзный, успешный человек, но один? Голая арифметика.;)
И, я ещё дико сомневаюсь, что кружку с символикой РПВ или майку (тем более плакат), купит взрослый, серьёзный, успешный человек, она ему на фиг не нужна, а восторженный ребёнок, обязательно уговорит родителей.

rmbaron
03.05.2011, 12:59
Да в том то и дело, Макс, что, по мнению тореро, те, кто приходят на реслинг, создают имидж федерации. Вот он и считает, что раз его феда, типа, про, то и ходить к ним должны не дети, а успешные, обеспеченные люди, готовые за билеты платить не 300, а минимум 600 рублей. Ну и плюс, ко всему, если у этих обеспеченных и успешных людей есть успешные и обеспеченные дети, то конечно они еще и для детишек купят. Сам же знаешь, что тореро много раз говорил, что он расчитывает на абсолютно другую аудиторию, нежели НФР. Для него дети это так - довесок)))

Makc the Butcher
03.05.2011, 13:02
Да в том то и дело, Макс, что, по мнению тореро, те, кто приходят на реслинг, создают имидж федерации. Вот он и считает, что раз его феда, типа, про, то и ходить к ним должны не дети, а успешные, обеспеченные люди, готовые за билеты платить не 300, а минимум 600 рублей.
Взрослый, серьёзный, успешный человек пойдёт на бои без правил или бокс, а не на какой то рестлинг. Менталитет у нас такой, что драки в полный контакт лучше, чем этот цирк. Проверено "занусси" (с) реклама. Фейс Гладиатор, с раскрашенным лицом, намного более востребован для аудитории, Российского рестлинга, чем тот же, допустим Мамедов в труселях и без ярко выраженного стиля или гиммика. Повторяюсь что аудитория рестлинга, особенно нашего, это - дети, что и есть хорошо. Взрослому человеку, кроме нас, поклонников, это на фиг не упёрлось.

rmbaron
03.05.2011, 13:05
Спасибо, КЭП))))) ты не мне это - ты тореро объясняй))))
Хотя, не, лучше не объясняй, а то вдруг он поймет еще)))))

Makc the Butcher
03.05.2011, 13:08
Ну и плюс, ко всему, если у этих обеспеченных и успешных людей есть успешные и обеспеченные дети, то конечно они еще и для детишек купят. Сам же знаешь, что тореро много раз говорил, что он расчитывает на абсолютно другую аудиторию, нежели НФР. Для него дети это так - довесок)))
А в чем тогда разница?%)


Хотя, не, лучше не объясняй, а то вдруг он поймет еще)))))
Так пускай поймёт, пускай ему передадут (хотя, слово "поймёт" имеет призрачные перспективы)...

rmbaron
03.05.2011, 13:16
Разница в том, что рпв нужны обеспеченные, солидные люди, которые потащут на их реслинг детей)))

Makc the Butcher
03.05.2011, 13:18
Разница в том, что рпв нужны обеспеченные, солидные люди, которые потащут на их реслинг детей)))
Не понимаю. Значит, если следовать логике Мамедова, то на шоу НФР по Москве и Подмосковью ходят беднота и беспризорники, да? :)

rmbaron
03.05.2011, 13:21
По мнению мамедова, на шоу НФР ходят дети, на которых денег не заработать и которым нравятся гимики клоунов, киборков и лопаток, которые, по мнению тореро, уродуют и поганят реслинг, особенно в России. Типа раз к НФР ходят дети, то ничего серьезного у НФР быть не может. Вот так думает тореро.

Не, как раз не нужно, чтоб он понимал. Это ему тока навредит)))))))

Makc the Butcher
03.05.2011, 13:26
По мнению мамедова, на шоу НФР ходят дети, на которых денег не заработать и которым нравятся гимики клоунов, киборков и лопаток, которые, по мнению тореро, уродуют и поганят реслинг. Типа раз к НФР ходят дети, то ничего серьезного у НФР быть не может. Вот так думает тореро.

А Мамедов то, вообще знает, что такое рестлинг? Или он прёцца от серьёзного Рака или более серьёзного Неша? Которые настолько брутальны, что детей от них тошнит, а взрослые, серьёзные, успешные человеки так и млеют перед их образами и несут им тонны денег на покупку кружек -маек-плакатов?

rmbaron
03.05.2011, 13:28
У меня такое ощущение складывается, что тореро узнал что такое реслинг тока от Пресса и Вовы и то, только тогда, когда они уже официально вошли в рпв)).

Makc the Butcher
03.05.2011, 13:31
У меня такое ощущение складывается, что тореро узнал что такое реслинг тока от Пресса и Вовы и то, только тогда, когда они уже официально вошли в рпв)).
Интересно, а есть хоть одна федерация, где выступают, только брутальные дяди, где нет рестлеров в масках, с гримом на лице? Да и пускай тот же Пресс или Вова объяснит Мамедову синдром популярности Джеффа Харди, Рея Мистерио, Голдаста, Стинга. Популярность = прибыль.

rmbaron
03.05.2011, 13:33
тореро настолько профессионально и круче всех разбирается в реслинге, что ему не нужны советы каких-то там Вов и Прессов. Он сам все лучше всех зинает)).

- Это машина с коробкой-автоматом
- Зинаю
- Чтобы ехать, надо переставить ручку в режим D
- Зинаю.

(с) один очень потрясающий фильм)))

Lina Hyon
03.05.2011, 13:38
мне кажется что Торреро дети чем то обидели, вот он их и ненавидит

rmbaron
03.05.2011, 13:40
Полин, наверное они вместо купюр ему совали мелочь?

Makc the Butcher
03.05.2011, 14:06
Не, у меня выходной в этот раз был:)

У них, что не было и рефери? %)
По ходу, да... На фотках замечен не был. :D:D:D

rmbaron
03.05.2011, 14:26
А зачем на батлрояле рефери на ринге))) он в этот момент может и возле ринга пару коктейльчиков вжбанить для расслабону или же на фото или видео все это снимать))))

Makc the Butcher
03.05.2011, 14:30
А зачем на батлрояле рефери на ринге))) он в этот момент может и возле ринга пару коктейльчиков вжбанить для расслабону или же на фото или видео все это снимать))))
На других фотках то же, как бы, замечен не был...
Ладно подождём, что там и как.

s.b
03.05.2011, 14:39
Чё то вы фигню какую то обсуждаете. Был рефери, был. В группе RPW есть номральные фотки.

http://cs5948.vkontakte.ru/u4325445/132706197/z_5bb94e33.jpg

Makc the Butcher
03.05.2011, 14:41
А кто этот рефери? Из РПВ или свой, клубный?

rmbaron
03.05.2011, 14:55
Похож на одного парня из зачетного воскресенья)))

scukobyte
03.05.2011, 14:59
Это Макс Красильников, если не ошибаюсь. На Зачётном Воскресенье был. Самый нормальный из всех выступивших тогда.

s.b
03.05.2011, 15:03
Ну тогда обидно, что у него так карьера завернулась.

PeaceDeath
03.05.2011, 15:04
кстати, как круто, СВОЕ ПЕРВОЕ ШОУ, полностью, своми же руками "убивать" для зрителя, который будет смотреть это на видео, а именно - спойлерить на стенке в группе РПВ и собственно, выкладывать видео с "турнирной таблице".
Видимо это, будет способствовать популярности.

Кстати, судя по фоткам, там зрителей было не больше чем на захудалых шоу Айвы, не? Отличием от айвы было только нормальное оформление, свет... только если в айву, зрители приходили смотреть на рестлинг, то те кто сидели в зале в "Амстердаме", наверняка глубоко-преглубоко клали на "рестлинг".

rmbaron
03.05.2011, 15:06
Сертификаты рпв означают, что теперь он не тока профессионально обучен реслером, но и профессионально судить может. СБ, это камень в твой огород)))))))))

s.b
03.05.2011, 15:08
А почему на сайте RPW и в фейсбуке везде написано "Российкий Профессиональный Рестлинг"?

PeaceDeath
03.05.2011, 15:08
http://cs5948.vkontakte.ru/u4325445/132706197/z_2474a3a3.jpg

кстати, в отличие от НФР, рампа у ребят была нарисованная (или арка, хз как называется). Это - признак профессионализма. Учитесь у профи!

rmbaron
03.05.2011, 15:15
А что у тореро такое виноватое лицо, мол, извините, у нас в рпв хреново, но по-другому не умеем:D

Добавлено через 3 минуты
СБ, потому, что у механизма контрлС-контрлV нет встроенной проверки на правописание.

s.b
03.05.2011, 15:25
http://cs5948.vkontakte.ru/u4325445/132706197/z_2474a3a3.jpg

кстати, в отличие от НФР, рампа у ребят была нарисованная (или арка, хз как называется). Это - признак профессионализма. Учитесь у профи!

Ну это то как раз нормально - фермы аллюминевые денег стоят, свой свет тоже денег стоит. К тому же не везде есть возможность их поставить. Мы на показательных шоу их редко ставим.

rmbaron
03.05.2011, 15:44
И фермы денег стоят и свет денег стоит, а на чем же им экономить, чтоб своим реслерам бабки то регулярно платить?)

Вопрос о том, кто собирал-разбирал ринг остается открытым)))))

тореро на вконтакте фэйспалмит аки стахановец

Ильяс Торрес
Идея прямой трансляции родилась в RPW, а нфр пытаются воплотить ее в жизнь.

Бугогаг:D

scukobyte
03.05.2011, 15:46
кстати, как круто, СВОЕ ПЕРВОЕ ШОУ, полностью, своми же руками "убивать" для зрителя, который будет смотреть это на видео, а именно - спойлерить на стенке в группе РПВ и собственно, выкладывать видео с "турнирной таблице".
Вообще-то, результаты появляются сразу после проведения шоу на официальных сайтах инди компаний. Главный в таком случае упор идёт на зрителей пришедших вживую, а не на тех, кто ждёт бесплатного видео в контакте. Им же (зрителям в зале) во время объявлений участников не говорили кто выиграет, правильно? Так что твои выпады по поводу "убивания" не имеют никакой почвы.

Makc the Butcher
03.05.2011, 15:49
Ильяс Торрес
Идея прямой трансляции родилась в RPW, а нфр пытаются воплотить ее в жизнь.

Что то мне подсказывает, что Мамедов изобрёл рестлинг, а НФР пытается воплотить его в жизнь... :yes::yes::yes:

А, вообще, очень интересно качество рестлинга на этих выступлениях. Хоцца посмотреть на 2экстрим.

rmbaron
03.05.2011, 15:54
Макс, да что уж греха таить. Людей и жизнь на земле тоже придумал тореро. Хорошо, что мало кто оказался сделан по его образу и подобию;)

APD
03.05.2011, 15:54
Чё то вы фигню какую то обсуждаете. Был рефери, был. В группе RPW есть номральные фотки.

Интересно, что на верхнем турбункле написано: "RPV"

scukobyte
03.05.2011, 15:55
Кулаков крут. Надо было ему давать победу. Хотя в клубе "Амстердам" Космо больше тянет на победителя...

Doubledealer
03.05.2011, 15:56
Российкий

Что, прямо вот так? Страна Российка, мда.

Makc the Butcher
03.05.2011, 15:57
А почему на сайте RPW и в фейсбуке везде написано "Российкий Профессиональный Рестлинг"?

Чёт не нашел(

El Che
03.05.2011, 16:00
Уже как то не смешно,здесь плакать надо то:)Реально столько всего льется из его рта,просто одно краше другого,ладно думаю и РОХ украли у них идею IPPV

Makc the Butcher
03.05.2011, 16:26
Интересно, что на верхнем турбункле написано: "RPV"
Да, просто, "подушка" помялась, вот так и кажется, что V.

Martin Mendez
03.05.2011, 16:28
Ну тогда обидно, что у него так карьера завернулась.

Всё с его карьерой нормально:) Надо же кому-то бои отсудить было.

s.b
03.05.2011, 16:51
А разве Ильяс не заявлял, что судить матчи будут профессиональные, специально подготовленные рефери?

Makc the Butcher
03.05.2011, 16:55
А разве Ильяс не заявлял, что судить матчи будут профессиональные, специально подготовленные рефери?
Ну, это же было показательное выступление, а не шоу :D:D:D

rmbaron
03.05.2011, 17:04
Я ж те говорю, сертификат обучения в школе рпв автоматически делает человека про реслером и про рефери))

Hater
03.05.2011, 17:41
Я ж те говорю, сертификат обучения в школе рпв автоматически делает человека про реслером и про рефери))

Вообще, чтобы ты знал, уважаемый "рестлер", судьи обучаются вместе с рестлерами, то есть по идее они и есть рестлеры, которые трезво взглянули на себя в зеркало и поняли, что судья или менеджер их верхушка в этом бизнесе. Поэтому рекомендую тебе понизить своё ЧСВ до прежнего и вернуться на должность анонсера или стойки для микрофона ;)

Makc the Butcher
03.05.2011, 17:55
то есть по идее они и есть рестлеры, которые трезво взглянули на себя в зеркало и поняли, что судья или менеджер их верхушка в этом бизнесе.

Так, что ля?
http://www.bigshow.ucoz.ru/_nw/1/81663.jpg

- Иди в рефери, сынок.
:D

s.b
03.05.2011, 17:57
Вообще, чтобы ты знал, уважаемый "рестлер", судьи обучаются вместе с рестлерами, то есть по идее они и есть рестлеры, которые трезво взглянули на себя в зеркало и поняли, что судья или менеджер их верхушка в этом бизнесе. Поэтому рекомендую тебе понизить своё ЧСВ до прежнего и вернуться на должность анонсера или стойки для микрофона ;)
Вообще то, rmbaron довольно успешен в своей карьере рестлера. Для тех, кто в этом разбирается, это заметно сразу.

rmbaron
03.05.2011, 17:58
Ой, хейтер проснулся :D

Hater
03.05.2011, 18:00
Вообще то, rmbaron довольно успешен в своей карьере рестлера. Для тех, кто в этом разбирается, это заметно сразу.

я не спорю, он неплохой браулер, но опять же не во все стороны силен :)
и перестань упоминать слово "карьера" к русскому рестлингу, нет здесь бизнеса как такового, значит не может быть и карьеры!

rmbaron
03.05.2011, 18:04
Знаешь, Хейтер, я действительно не во все стороны силен. Хайфлай - явно не моё:D
А на остальное не жалуюсь)))

И вообще, не нужно тут меня обсуждать. Это тема про рпв, так что соблюдаем регламент, господа.

Makc the Butcher
03.05.2011, 18:07
Что значит "нет карьеры"? Вон Косымов уехал туда учиться, уже подготовленный в НФР. Карьера? Карьера, тока, увы, он не смог там закрепиться, как и сотни других учеников из разных стран. Тот же Кулаков и Гром, ездили на выступления в Германию, опять же подготовленные в НФР. Карьера? Карьера.

Hater
03.05.2011, 18:23
Что значит "нет карьеры"? Вон Косымов уехал туда учиться, уже подготовленный в НФР. Карьера? Карьера, тока, увы, он не смог там закрепиться, как и сотни других учеников из разных стран. Тот же Кулаков и Гром, ездили на выступления в Германию, опять же подготовленные в НФР. Карьера? Карьера.

не думаю что Косымов там распространялся о своем опыте в НФР, это всё равно что он бэкъярдом там бы им тыкал, быстро бы вылетел из рестлинга навсегда, а кто нибудь видел матч Кулакова и Грома?

rmbaron, образно выражаясь - ты просто непаханое поле в плане рестлинга, ты, можно сказать, рестлер только с поправкой на реальное положение дел в этой стране и в целом очень и очень низкий уровень, так что не стоит тут залупу дрочить...

rmbaron
03.05.2011, 18:29
Хейтер, суровый, хейтер:D
А тыж сам себя тут давича реслером называл. Про поправочку то не забыл?)))))) А ты когда членов рпв реслерами называешь, тоже про поправочку всегда помнишь?

Hater
03.05.2011, 18:36
Хейтер, суровый, хейтер:D
А тыж сам себя тут давича реслером называл. Про поправочку то не забыл?)))))) А ты когда членов рпв реслерами называешь, тоже про поправочку всегда помнишь?

я никогда не называл себя рестлером и уж тем более учеников RPW, или ты сомневаешься в том что Кулаков рестлер? :)

rmbaron
03.05.2011, 18:44
Ты называл реслеров рпв реслерами. А про поправку на Россию, о которой ты говоришь, ты не забывал.

Стоп, давай будем последовательны, если ты утверждаешь, что я могу назвать себя реслером тока с поправкой на страну, то значит, по твоей логике, все, кто называет себя российскими реслерами, таковыми на самом деле не являются. Отсюда вывод, что по твоим словам, в России реслеров нет.

Hater
03.05.2011, 18:45
Ты называл реслеров рпв реслерами. А про поправку на Россию, о которой ты говоришь, ты не забывал.

Стоп, давай будем последовательны, если ты утверждаешь, что я могу назвать себя реслером тока с поправкой на страну, то значит, по твоей логике, все, кто называет себя российскими реслерами, таковыми на самом деле не являются. Отсюда вывод, что по твоим словам, в России реслеров нет.

ну в общем да, есть только парни хотящие очень на них походить, ты всё правильно понял :umnik:
это как русский рок никак не является роком в мировом понимании, так же и тут понятие русский рестлер ни как не дружит с понятием про рестлер :)

rmbaron
03.05.2011, 18:48
Значит в рпв про реслеров нет, судя по твоей логике.:D

И значит Вова Кулаков, про которого ты мне тут упомянул, по твоей логике, тоже не реслер, а просто парень, который хочет на него походить:)

И значит, опять же по твоей логике, что скока бы человек в России не тренился, реслером никогда не станет.

Hater
03.05.2011, 18:51
Значит в рпв про реслеров нет, судя по твоей логике.:D
И значит Вова кулаков, про которого ты мне тут упомянул, по твоей логике, тоже не реслер, а просто парень, который хочет на него походить:)

во первых я не Торреро, ты меня перепутал с ним говоря о про рестлерах...
Вова нормальный чел, который трезво смотрит на весчи и понимает что ему до настоящего рестлера далеко, но при этом он один из лучших и самоотверженных исполнителей в этой стране!
Может и станет человек рестлером в россии, когда здесь будет рестлинг на широкой ноге, ты конечно можешь попытаться, бросить работу и попробовать заработать рестлингом себе на жизнь, тогда я пожму твою руку и скажу - смотрите, это первый про рестлер здесь, в забытой богом стране!

rmbaron
03.05.2011, 18:56
Хейтер, ты в этой теме не раз называл реслеров рпв реслерами. Про тореро мы пока опустим. Теперь же ты говоришь, что в России , не то, что про реслеров вообще реслеров нет. Так ты уж определись, у вас в рпв есть про реслеры, или в рпв есть просто реслеры или в рпв есть просто исполнители?

И сразу же второй вопрос, кто по -твоему еще, помимо Вовы, лучший и самоотверженный исполнитель в России.

Lina Hyon
03.05.2011, 19:18
ты конечно можешь попытаться, бросить работу и попробовать заработать рестлингом себе на жизнь, тогда я пожму твою руку и скажу - смотрите, это первый про рестлер здесь, в забытой богом стране!

эмм....простите что вмешиваюсь, но напомню один общеизвестный факт - большинство инди РЕСТЛЕРОВ не зарабатывает на жизнь только рестлингом, а работает на одной или даже нескольких работах. Так что бросать работу для этого не надо :)

Makc the Butcher
03.05.2011, 19:22
эмм....простите что вмешиваюсь, но напомню один общеизвестный факт - большинство инди РЕСТЛЕРОВ не зарабатывает на жизнь только рестлингом, а работает на одной или даже нескольких работах. Так что бросать работу для этого не надо :)
Ты ничего не перепутала?

Russian ProWrestling
@RPwrestling Moscow, Russia
Федерация RPW (Russian Pro Wrestling) – это первая профессиональная лига, проводящая матчи по рестлингу на территории РФ и стран СНГ.
Какое "инди"?:) Они уже проводят матчи по территории РФ и стран СНГ. :)

А вообще, слово "проводящая" это сильно. Нет, что бы написать "лига, которая проводит матчи"... Ан нет, "проводящая".
Моя - твоя не понимай, патамушта.:D:D:D

Не, ну серьёзно, мне очень обидно за ребят, которые выступают, тренируются в РПВ... И вот такая, тотальная, безграмотность везде, в текстах. Ошибка на ошибке, запятые (что это?)...

Lina Hyon
03.05.2011, 19:33
Чорд, обозналась. Да простят меня великие профессионалы за такое адски безбожное сравнение с какими то инди федерациями. Ничтожно признаю свою ужасную ошибку

а проводящая у меня только с электричеством ассоциируется и не иначе :)

Makc the Butcher
03.05.2011, 19:37
а проводящая у меня только с электричеством ассоциируется и не иначе :)
Вот и я про то. Сайт РПВ, это тот же буклет туристического агентства в тех же гостиницах. И вот представь, Полина, что ты в этом буклете находишь тонну грамматических ошибок... Ты, через это агентство, полетишь, допустим, в тот же Египет?

Lina Hyon
03.05.2011, 20:08
Макс, ну это же работа Кента, а он же креативный директор и видимо считает, что данные грамматические ошибки, это креативно, необычно, интересно и увлекающе))

Это мне напомнило не буклет, а надписи на русском языке в иностранных гостиницах "помывальник ножный", "палотенц", "включальник"

Makc the Butcher
03.05.2011, 20:18
Макс, ну это же работа Кента, а он же креативный директор и видимо считает, что данные грамматические ошибки, это креативно, необычно, интересно и увлекающе))

Ну, тогда не знаю, что у Кента было в школе по грамматике, но есть тонна программ, где можно проверить орфографию. :) За сим, что могу сказать, до тех пор, пока на сайте РПВ не исправятся ошибки, причем, настолько банальные, то я всегда буду относиться к этому с ухмылкой)))


Это мне напомнило не буклет, а надписи на русском языке в иностранных гостиницах "помывальник ножный", "палотенц", "включальник"
Ну, там же пишут те, кто, типа, знает немного великий и могучий, а не те, кто тут живёт)))

Lina Hyon
03.05.2011, 20:23
мне порой кажется, что те, кто немного знают великий и могучий - грамотнее того, кто пишет тексты на сайт РПВ

Makc the Butcher
03.05.2011, 20:24
мне порой кажется, что те, кто немного знают великий и могучий - грамотнее того, кто пишет тексты на сайт РПВ

А Кент, например, интересно, не советуется с Мамедовым, какой текст, там "вывесить"?

Lina Hyon
03.05.2011, 20:29
лично я надеюсь, что нет, не советуется.
обидно - хочется искренне порадоваться за новую федерацию, но почему то только смех один

Hater
03.05.2011, 20:33
Хейтер, ты в этой теме не раз называл реслеров рпв реслерами. Про тореро мы пока опустим. Теперь же ты говоришь, что в России , не то, что про реслеров вообще реслеров нет. Так ты уж определись, у вас в рпв есть про реслеры, или в рпв есть просто реслеры или в рпв есть просто исполнители?

И сразу же второй вопрос, кто по -твоему еще, помимо Вовы, лучший и самоотверженный исполнитель в России.

ладно, что я тебя уговариваю, ты тру рестлер, про рестлер, перформер, раслер, кэтчер, борец, атлет, спортсмен, Ранди Ортон, кто там есчо, выбирай :umnik:
а вообще о лучших российских рестлерах можно и поговорить, я слежу за этим безобразием с 2004 года, напишу позже кого я считаю "лучшим что видел русский рестлинг" и почему...

scukobyte
03.05.2011, 20:50
Вообще, чтобы ты знал, уважаемый "рестлер", судьи обучаются вместе с рестлерами, то есть по идее они и есть рестлеры, которые трезво взглянули на себя в зеркало и поняли, что судья или менеджер их верхушка в этом бизнесе.
Рефери обучаются отдельно от рестлеров. Они сразу тренируются на рефери обычно. Из случаев когда рестлеры становились рефери вспоминаются только Драгон Гейтовские, которые в пору Торьюмона боролись, а потом стали только судить.

Ну, ещё случаи с HC Локом и Гламурным Парнем Шейном.

А, вообще, Брет Харт у своего папки в промоушене тоже начинал как рефери... ;)

Hater
03.05.2011, 20:59
Рефери обучаются отдельно от рестлеров. Они сразу тренируются на рефери обычно. Из случаев когда рестлеры становились рефери вспоминаются только Драгон Гейтовские, которые в пору Торьюмона боролись, а потом стали только судить.

Ну, ещё случаи с HC Локом и Гламурным Парнем Шейном.

А, вообще, Брет Харт у своего папки в промоушене тоже начинал как рефери... ;)

я повторяю, что судьи так же учатся получать бампы и учат приемы, ибо не зная приемов и азов трудно вовремя сообразить когда готовиться отсчитывать, а когда вообще стоит отойти в сторону, чтобы не мешать спотам - этому не учат на специальных курсов судей, все начинают как рестлеры, а уж потом получаются менеджеры, судьи и даже букеры с операторами

Makc the Butcher
03.05.2011, 21:06
а вообще о лучших российских рестлерах можно и поговорить, я слежу за этим безобразием с 2004 года, напишу позже кого я считаю "лучшим что видел русский рестлинг" и почему...
А чем отличается Российский рестлер РПВ, НФР, по исполнению приёмов, от заграничного? Ну, вот, допустим, я посмотрел бои Косымова "за кордоном". Небо и земля в пользу НФР. Со слов СБ, он не даст соврать, Косымов говорил, что очень неудобные соперники. Как это? Ведь выступления были то "со школы рестлинга", да и в размерах то они не особо отличались. Я, понимаю, что, именно, неудобные соперники, это Красавчик и Праведник, ввиду их разницы в весе...

Hater
03.05.2011, 21:14
сто раз отвечал тебе на этот вопрос, но ты задаешь его снова и снова!
а неудобные противники - это просто тупо парни, которые херово борются, не чувствуют своего соперника, смысл этого можно понять только если боролся хоть раз на ринге, так трудно передать...

Stefani
03.05.2011, 21:15
что-то почитала... ни одного хорошего комментария)) переименуйте тему в "засерание RPW" чтоб уж наверняка было понятно)

кстати на фотках с Битвы увидела Натали с НФР...пришла отдохнуть в клубешник?

Makc the Butcher
03.05.2011, 21:18
сто раз отвечал тебе на этот вопрос, но ты задаешь его снова и снова!

Ты же, постоянно, к этому вопросу в своих "суждениях" и выводишь, как бы...

а неудобные противники - это просто тупо парни, которые херово борются, не чувствуют своего соперника, смысл этого можно понять только если боролся хоть раз на ринге, так трудно передать...
А! Значит Виктор был настолько КРУТ, а вот соперники - это просто тупо парни, которые херово борются. Логики тебе не занимать. ;)
Бедный Витя, попал в сети неумех и не рестлеров, заграничных. Какой позор.
Занятно.

что-то почитала... ни одного хорошего комментария)) переименуйте тему в "засерание RPW" чтоб уж наверняка было понятно)

Почитай пафос Мамедова и всё, сразу, станет ясным)

Hater
03.05.2011, 21:20
Ты же, постоянно, к этому вопросу в своих "суждениях" и выводишь, как бы...

А! Значит Виктор был настолько КРУТ, а вот соперники - это просто тупо парни, которые херово борются. Логики тебе не занимать. ;)
Бедный Витя, попал в сети неумех и не рестлеров, заграничных. Какой позор.
Занятно.

я не знаю куда он попал, но ты спросил что значит неумелый рестлер я ответил, а дальше уже ты сам додумываешь и так все почти 100 страниц происходит догадок и пердежа в лужу, не имеющего с реальностью ничего общего!

scukobyte
03.05.2011, 21:24
я повторяю, что судьи так же учатся получать бампы и учат приемы, ибо не зная приемов и азов трудно вовремя сообразить когда готовиться отсчитывать, а когда вообще стоит отойти в сторону, чтобы не мешать спотам - этому не учат на специальных курсов судей, все начинают как рестлеры, а уж потом получаются менеджеры, судьи и даже букеры с операторами
И, всё таки, даже эта подготовка проходит отдельно от рестлеров. Потому что даже в прайс листах некоторых школ рестлинга есть отдельная сумма за подготовку на рефери. Я отсюда отталкиваюсь. Понятное дело, что рефери тоже должен знать азы + уметь бампаться.

Makc the Butcher
03.05.2011, 21:25
а дальше уже ты сам додумываешь и так все почти 100 страниц происходит догадок и пердежа в лужу, не имеющего с реальностью ничего общего!
Почему же догадки? Я, как бы, сравниваю бои Вити в НФР и в загранице. Всё просто. Это, разве, ничего с реальностью не имеет? Это разный Виктор Косымов?
Открою тебе страшную тайну. Бои Вити в НФР - очень и очень хорошие, а "в тама" прямо для очередного выпуска "Ботчмании", причем, со стороны Виктора.

Так чем же отличается Российский рестлер от заграничного?

Hater
03.05.2011, 21:30
И, всё таки, даже эта подготовка проходит отдельно от рестлеров. Потому что даже в прайс листах некоторых школ рестлинга есть отдельная сумма за подготовку на рефери. Я отсюда отталкиваюсь. Понятное дело, что рефери тоже должен знать азы + уметь бампаться.

ну это от школы зависит опять же, в некоторых и историю рестлинга учат, что очень правильно, а то наберут по объявлению фанатов Ренди Ортона, а они потом строют из себя хз кого :)

SkaLD
03.05.2011, 22:05
Так чем же отличается Российский рестлер от заграничного?
Гражданством :D

А то пойдёт щас: рэслеры у нас не рэслеры, кино не кино, музыка не музыка...

rmbaron
04.05.2011, 00:01
Макс, прошу заметить, что на мой вопрос относительно про-реслеров, реслеров или исполнителей в рпв у Хейтера ответа так и не нашлось) Вместо этого, как всегда, переход на личности))). Не удивлен)

Makc the Butcher
04.05.2011, 00:09
Макс, прошу заметить, что на мой вопрос относительно про-реслеров, реслеров или исполнителей в рпв у Хейтера ответа так и не нашлось) Вместо этого, как всегда, переход на личности))). Не удивлен)
Да и вообще, это смешно, когда тот же Виктор выступал в таком мелком инди (по кол-ву людей на этих, тамошних "шоу" на уровне посещаемости "зачетно-отчетного" и в гей клубе), а по приезду обратно теперь считается ПРО. Про рестлер, для меня, это тот, кто ВЫСТУПАЕТ в ПРО федерациях, которые, не ООО, ОАО, как бы. А так, это всё кидания словами, из той же серии, когда Мамедов говорил, что Косымов тренировался в WWE. А хейтер, просто не в курсе, что происходит, да и вот кидается словами, переходя на личности. Да, я тоже особо не в курсе, что там и как в РПВ, но судя по заявлениям Мамедова, скоро будет первое, настоящее шоу на Луне. А чего мелочиться то? :)

Hater
04.05.2011, 00:11
Макс, прошу заметить, что на мой вопрос относительно про-реслеров, реслеров или исполнителей в рпв у Хейтера ответа так и не нашлось) Вместо этого, как всегда, переход на личности))). Не удивлен)

Да, Макс, сделай что нибудь, Хэйтер не хочет разжёвывать ответы а потом слышать свой же ответ вперемешку с "по твоей логике", помоги, Макс, поддержи, давай коллективным разумом "победим" Хэйтера как школьники, ну Маааааааакс!

Makc the Butcher
04.05.2011, 00:12
Да, Макс, сделай что нибудь, Хэйтер не хочет разжёвывать ответы а потом слышать свой же ответ вперемешку с "по твоей логике", помоги, Макс, поддержи, давай коллективным разумом "победим" Хэйтера как школьники, ну Маааааааакс!

Не в состоянии ответить на простой вопрос?
Ну что же, понятно.
http://rusfan.ru/arc/pic/64765/yzKgL.jpg

rmbaron
04.05.2011, 00:20
Макс, срочно вызываем санитаров и сдаем Хейтера в клизматорий на опыты) Пациент неадекватен как тореро вконтакте)))

Hater
04.05.2011, 00:39
rmbaron, да, отвечаю тебе на вопрос о достойных рестлерах в России:

Владимир Кулаков, он же Пионер Вовчка, он же Мистер Хардкор - самый самоотдачливый рестлер, то как он истезал себя с самого начала ради нфр, просто поражает и в то же время чем думал Корягин когда разрешал Пионеру резать себя и прыгать с турнбункла за ринг на стол бомбой лебедя не ясно до сих пор! Вован чертовски круто принимает приемы, даже самый простой колузлайн старается селить кувырком через голову, в общем выставляет любого соперника сильным и в лучшем свете, отдаю ему должное. Тем более я разговаривал с ним и этот парень понимает и хочет понять что такое рестлинг, он гордиться тем что он делает и думаю вряд ли кто скажет что он дерьмовый рестлер. Хотя принимать стероиды он начал слишком рано, здесь я с ним не согласен ни разу...

Локомотив, он же не состоявшийся Иван Подберезовик, он же Король Хардкора - по моему парень реально любит когда на него смотрят, любит быть в центре внимания и ему нравится рестлинг. Отлично подтянул свою внешность, хоть и стал слишком тощим, что никак не ассоциирует его с борцом. Но всё же Локомотив один из тех парней, на котором держится русский рестлинг, ибо он 7 лет почти без перерывов выступает, даже будучи в армии приезжал на шоу!

Гладиатор, он же Стингман, он же "любит поговорить на расстоянии" - хороший перформер, умеет делать одну из важных весчей в рестлинге, это уметь общаться со зрителем своими действиями на ринге, порой немного переигрывает, но в купе с его техникой он является одним из лучших в этой стране, его матч с Рэйвом на празднике МК в 2006 году был отлично поставлен и отыгран, в живую было смотреть очень интересно, украли шоу тогда!

Ронни Кримсон, он же Симпли Амейзинг, он же Ярославский Самородок, он же "никак не может до перевести биографию Джерико" - это страсть к рестлингу, настоящий фанат этого дела, который поднял свою жопу и вылез на ринг, да и не плохо так вылез. Очень хорошо знает матчасть рестлинга, хороший исполнитель, но вот форму бы ему набрать не помешает, но он и сам знает ;)
Есчо когда он ухмыляется, то выглядит очень хитрым - хил погибает в нём :)

Иван Громов - средний во всем, но надо отдать ему должное, парень удивляет своей работой над персонажем, в общем один из самых целостных гиммиков у нас и песня у него в тему, вот за такую кропотливость к образу уважаю :)

Так же в вкратце хочу сказать что Голубой Гром, Рэйв, Дерябин, Саня Панков (как ни странно, но он не плохой исполнитель!!!) в общем достойные рестлеры с некоторыми недостатками в той или иной степени...
может кого забыл, хотя вроде всех, кого хотел, упомянул.
Про промо я умолчал, ибо никто за всё время ни сделал ни одного хорошего промо, хотя обрасчение сумасшедшего Локомотива к молодым талантам было лучшим в российском рестлинге, но промо сами по себе храмают на обе ноги у всех, тут нечего сказать.

Makc the Butcher
04.05.2011, 00:48
Ну наконец то, дождались...;)

rmbaron
04.05.2011, 00:49
Ну вот видишь, можешь когда хочешь:)

Hater
04.05.2011, 00:53
Да, и добавлю, что когда в России появятся хотя бы пару десятков Локомотивов и Кулаковых, я говорю здесь о работе над собой, какими они начинали и какими стали, то глядишь да появится интерес у людей и както всё это дело не то чтобы бурно начнет развиваться, но хотя бы сдвинется с места...
Как я люблю говорить - проблем снять помещение нет, ринг достать можно, а вот рестлеров стоящих днем с огнем не сыскать и это показал Торреро своим открытием RPW, где с начало было запрещено курить рестлерам, с чем я согласен, но потом стало ясно, что если начать ограничивать борцов то их будет ровно два человека вместо неровных шести!

Makc the Butcher
04.05.2011, 00:56
Про промо я умолчал, ибо никто за всё время ни сделал ни одного хорошего промо,
Хммм... Я кидал промо НФР Каркамо, он у меня в "сиге"... Он ничего не понял, что говорят, что и понятно, но сказал, что круто и эмоционально. Так, что я тебе могу сказать, когда ты привыкаешь к промо на заграничном языке, то смотришь, а не пытаешься, в основном, понять, что говорят, а у нас, тут, наоборот. Сначала слушаешь, а потом смотришь. Это, как бы не мои слова, а психологов, на какое то экшн-интервью, на русском (не перевод) языке.
Вот, например, ярчайший пример:
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/cMgjtZWY9u8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


где с начало было запрещено курить рестлерам,
Что, значит "запрещено"? Мамедов, как то подписывал контракты с рестлерами, есть или договор, с печатью, есть устав компании, где черным по белому написано, что курить запрещено? Мне, кажется, что такого нет и не будет.
Что за бред сивой кобылы то? Может рестлерам РПВ трахаться с разрешения Мамедова?
Не, ну дур дом какой то... Для того, что бы, что либо запрещать, нужно быть либо работодателем, либо родителями. А так, это читается, как вот, в компашке, в подъезде "старшОй" сказал, "МАТЬ ВАШУ, ХАРЕ УЖЕ ДЫМИТЬ! А то по хАре съезжу!".

rmbaron
04.05.2011, 01:52
Странно, что в список Хейтера не попали Витя Косымов и тореро)))

Makc the Butcher
04.05.2011, 02:55
Что ни говори, а Вова Кулаков - крут неимоверно!

http://cs5309.vkontakte.ru/u1629534/-6/x_04f8e7d1.jpg

http://cs5309.vkontakte.ru/u1629534/2948842/x_79e62186.jpg

Эххх... Надеюсь, когда эта авантюра с Мамедовым закончится, он, всё таки, умотает "в туда"...

s.b
04.05.2011, 02:55
Насчёт курения я полностью Ильяса поддерживаю. Но ввести такой запрет малореально.

Makc the Butcher
04.05.2011, 02:58
Насчёт курения я полностью Ильяса поддерживаю. Но ввести такой запрет малореально.

А что значит "запрет", как я выше написал... Что это, как? Как ты себе представляешь такое?

Hater
04.05.2011, 10:42
Странно, что в список Хейтера не попали Витя Косымов и тореро)))

ну извини меня, это ты наверное любишь Корягина и считаешь его лучшим букером/рестлером/промоутером/коментатором в богом забытой стране и делишь всё на НФР и не НФР исходя поносом, а я тут за рестлинг распинаюсь...

Makc the Butcher, да, курево придает рестлерам как спортсменам +1000 к силе и выносливости и +1000 как к кумирам детей, а что не так?

s.b
04.05.2011, 11:09
А что значит "запрет", как я выше написал... Что это, как? Как ты себе представляешь такое?

Да запросто. Кто замечен с сигаретой - отранение от тренировок на несколько недель.

rmbaron
04.05.2011, 11:40
Хейтер, а причем тут Вадим?:D

Я лишь интересуюсь, почему ты не считаешь хорошими исполнителями президента рпв и человека, который выступал забугром и тренился в иностранных школах реслинга?))) То есть, забугорье не помогло Вите стать, в твоих глазах, хорошим исполнителем?

Ну так оно и получается, что все реслеры в России делятся на НФР и не НФР. Тока, в отличии от тореро и кента, в НФР никто по этому поводу поносом не исходит. Чего не скажешь о рпв, руководитель и худрук, которой, периодически выдают вконтакте такие поносные неадекваты, что хоть стой-хоть падай. Как скажут - так в лужу пернут.

Хейтер, распинаться за рпв и распинаться за реслинг - это две большие разницы.

СБ, тык по поводу курева, я помню когда в НФР в 2007 году пришел, так Вадим курящих новичков вообще не брал. Из моей группы Вадим прям с первого собрания выставил вон 3-х человек за то, что курили. Даже к первому занятию не допустил.

Hater
04.05.2011, 11:55
rmbaron, Торреро в отличной форме, я мало видел матчей его в живую, а на видео это не то. Виктора же я не видел матчи в живую и к технике этих парней я не имею притензий, Виктор крут тем что с любого положения может и знает как перехватить и провести болевой. Написал я именно о тех кого видел в действии и кто действительно произвел впечатление...

Stone Coldovich 44 cal.
04.05.2011, 12:07
"Да запросто. Кто замечен с сигаретой - отранение от тренировок на несколько недель."
Как в школе прям :) терь реслеры в тихую дымят на тераске ;)
Прикольные фотки Кулакова. К сожалению его рост(как и Вулкана) просто смешон для реслинга, всё таки он не Рей Мистерио.

Makc the Butcher
04.05.2011, 12:30
Да запросто. Кто замечен с сигаретой - отранение от тренировок на несколько недель.
Тогда объясни мне вот такую вещь. Видно, как обычно, ВСЕ пропустили главное, в моём сообщении, увидели слово "курить", а дальше читать не стали. :D Есть какая то бумажка где написано, что запрещено курить до, во время и после тренировок? А то вот, допустим, я этого не знаю и лёгкой совестью, решаю бросить перед первой тренировкой, делая последнюю затяжку и выкидывая полную пачку в урну, а сверху, со второго этажа, из за занавески, за мной наблюдает Вадим... Тока я шаг ко входу, а он прыг и пальцем мне грозится, типа, "пошел в жопу мальчик" (с) Квартет И. Так, что ли получается?

Stone Coldovich 44 cal.
04.05.2011, 12:45
2Makc the Butcher
Всё таки ты настоящий интернет фанат, 100%'ный, проблемы гонгов и курения тебя интересуют больше непосредственно реслинга :D

rmbaron
04.05.2011, 12:50
Его еще интересуют проблемы сборки-разборки ринга в рпв)))))))))))

APD
04.05.2011, 18:06
Рефери обучаются отдельно от рестлеров. Они сразу тренируются на рефери обычно. Из случаев когда рестлеры становились рефери вспоминаются только Драгон Гейтовские, которые в пору Торьюмона боролись, а потом стали только судить.

А как же Скотт Армстронг, Майк Пози, Тигре Испано, Дон Раф эль Майя, Пьеро Интернэшионал, Ла Бестиа Негра, Эль Тирантес, Эль Ихо дель Тирантес, Пепе Казас, Эдгар Норьега, Копетез Салазар?..

Добавлено через 53 секунды

Макс, срочно вызываем санитаров и сдаем Хейтера в клизматорий на опыты) Пациент неадекватен как тореро вконтакте)))

+10% предупреждений.

rmbaron
04.05.2011, 18:08
Ну +10 это нормально)
По-божески.

Makc the Butcher
04.05.2011, 18:35
А это что такое:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5705/mak-cyplakov.12/0_57d1d_afc96e8b_L.jpg

Тут я уже начал валяться от смеха по "грамотности" автора этой заметки)))
1. Что такое "Команда Регби"? Пишите грамотно... команда ПО регби.
2. "Команда Бодибилдинга"... сипец, туркмены... Правильно пишется команда "бодибилдеров"
И по чему всё это с большой буквы? "Команда, Команды" - это имена, "Рестлеров, Регби, Бодибилдинга" - фамилии?
Мда, а ведь ещё школьное образование не отменяли, да и бесплатное оно, пока... Так что есть время прикоснуться знаниями к великому и могучему.
Не В силовом экстриме, а ПО силовому экстриму. "Силовой экстрим" такая субстанция, что ли, В которую залезают люди и там что-то делают, да? Грамотеи.

rmbaron
04.05.2011, 18:39
тореро тащит рпв в институт, где он учился.

А там реслинг то будет?
А силовой экстрим там будет в виде перетаскивания ринга рпв на время?
Или его сборка-разборка на время?

scukobyte
04.05.2011, 18:43
А как же Скотт Армстронг, Майк Пози, Тигре Испано, Дон Раф эль Майя, Пьеро Интернэшионал, Ла Бестиа Негра, Эль Тирантес, Эль Ихо дель Тирантес, Пепе Казас, Эдгар Норьега, Копетез Салазар?..
Про Армстронга и Пози не упомнил, ибо маловат калибр. С мексиканскими рефери знаком лишь поверхностно.

s.b
04.05.2011, 19:16
Что? Единственный в России профессиональный рестлинг промоушен участвует в институтских соревнованиях?

Ха. Мы например такие предложения сразу отвергаем, потому что это не наш профиль.

Hater
04.05.2011, 20:11
Что? Единственный в России профессиональный рестлинг промоушен участвует в институтских соревнованиях?

Ха. Мы например такие предложения сразу отвергаем, потому что это не наш профиль.

а по моему это отличная реклама и способ показать какие рестлеры сильные парни, ведь давно рестлинг и тяжелая атлетика были бок о бок в цирковых представлениях и карнавалах!

Martin Mendez
04.05.2011, 20:31
а по моему это отличная реклама и способ показать какие рестлеры сильные парни, ведь давно рестлинг и тяжелая атлетика были бок о бок в цирковых представлениях и карнавалах!

По-моему тоже идея неплохая и способ ещё раз напомнить о себе и прорекламировать рестлинг и RPW в частности. Ничего плохого в этом не вижу.

Hater
04.05.2011, 20:35
По-моему тоже идея неплохая и способ ещё раз напомнить о себе и прорекламировать рестлинг и RPW в частности. Ничего плохого в этом не вижу.

а ты не знаешь кто будет участвовать? просто не думаю что Космо или Давыдов смогут противостоять бодибилдерам и рэкбистам или я просто чего то не знаю :)

Makc the Butcher
04.05.2011, 20:48
По-моему тоже идея неплохая и способ ещё раз напомнить о себе и прорекламировать рестлинг и RPW в частности. Ничего плохого в этом не вижу.
А что значит "ещё раз напомнить о себе"? РПВ, типа IWA (заграничная федерация Роттена), которая то откроется, то закроется?
А рестлинг там будет или, просто, поднятие тяжестей и перетягивание каната?

Martin Mendez
04.05.2011, 21:06
а ты не знаешь кто будет участвовать? просто не думаю что Космо или Давыдов смогут противостоять бодибилдерам и рэкбистам или я просто чего то не знаю :)

Я честно не в курсах пока ещё....