PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

rmbaron
12.05.2011, 18:53
2Stone Coldovich 44 cal.
Не делай людям добра и не получишь в ответ зла.:)

Stone Coldovich 44 cal.
12.05.2011, 18:57
Это, ребята, называется - оказать медвежью услугу, и вдвойне для вас это должно быть обидно, потому что он срёт на вас, а вы ему помогаете, кто пиаром, кто ещё чем нибудь.

Добавлено через 3 минуты
"Не делай людям добра и не получишь в ответ зла."
Вот именно.

rmbaron
12.05.2011, 18:58
Ну лично я рпв ничем не помогаю. На мне же клеймо НФР:D

Makc the Butcher
12.05.2011, 22:34
Это, ребята, называется - оказать медвежью услугу, и вдвойне для вас это должно быть обидно, потому что он срёт на вас, а вы ему помогаете, кто пиаром, кто ещё чем нибудь.

Ну, как бы, это же форум, а не обкаканная группа "вКонтакте", откуда удалились, либо были забенены юзеры. Так что я тутова говорю всё, что я думаю об РПВ, хороших слов нет, по причине лжи оснавтеля этой авантюры. Если бы г-ин Мамедов не врал напропалую, если бы не источал тонны лулзов, то и отношение было бы соответствующее. А то, что ему плевать на самый посещаемый форум о рестлинге, то это его проблемы, пускай банит дальше, в бывшей КЛР юзеров, которые пытаются разобраться в этой "про-федерации". Ибо если от Мамедова нет ответа, то, сразу бан. Смешно, аки сопляк десятилетний который обиделся и банит всех, банит))) Жаль, что сайт рпв, имени треш-рекламиста какого то там хер-станка для "кубиков" на пузени, он же единственный супергерой в Европе, кого в рекламу позвали, не на "народе", был бы знаково)))) :D

Monoxide
12.05.2011, 22:47
А мне вот например сказали, что сайт RPW ещё толком не рекламировался. Реклама начнётся, когда дела пойдут. Так что, всё нормалёк. И действительно, оно Вам нужно, ошибки искать?

Makc the Butcher
12.05.2011, 22:53
А мне вот например сказали, что сайт RPW ещё толком не рекламировался. Реклама начнётся, когда дела пойдут. Так что, всё нормалёк. И действительно, оно Вам нужно, ошибки искать?
Если ты не в курсе, то я очень дотошный человечек. Благодаря моим издевательствам с сайта НФР были удалены "названия приемов". Факт и те же комментаторы на "Евроспорте" стали говорить про статистику, про то или иное кол-во поясов и объяснили, почему те или иные приемы так переводятся.
Всё просто. Нужно, как бы не идти на уровень ребяток "вКонтакте", а развивать знания, так ка рестлинг, это не ММА.

Monoxide
12.05.2011, 22:55
А чего развивать-то, если пока ничего и нет? Ребята же вроде стали исправлять ошибки. Да и кажется мне, что из RPW тебя и слушать никто не будет, уж извини.

Makc the Butcher
12.05.2011, 23:05
А чего развивать-то, если пока ничего и нет? Ребята же вроде стали исправлять ошибки. Да и кажется мне, что из RPW тебя и слушать никто не будет, уж извини.
Ну не будет слушать, та и фиг с ними, конечно...
А, насчет, развития, я бы с удовольствием взял бы интервью у участника RPW, но без того, о чем писал выше. Так как 2 федерации - конкуренция, а конкуренция ведёт к улучшению качества продукта, в нашем случае, боёв.

Антон
13.05.2011, 13:38
Я думаю для Ильяса не представляет интереса сидеть тут с задротами, которые целыми днями дрочат тут на рестлинг. Вот меня поражает одна вещь: интернет задротом может быть 15 летний, 18 летний, ну ладно, на крайняк, 25 лет, ну предел казалось бы.
Но Цыплакову (он же Butcher) уже................под 40!!!!!!!!!!! мужиииииииииик, от тебя жена ушла, а мозгов так и не появилось!!!! Ты просто уникум!!!
А Вахнеев (он же baron), этот толстый кусок............не буду выражаться, критикует человека, которому сам и в подметки не годится. Зависть - плохая штука, мен!!!
А на самом деле, вы тут отлично поднимаете рейтинг Ильяса. Если вы еще не заметили, он стал самой обсуждаемой фигурой российского рестлинга, его обсуждают во всех рестлинг форумах, группах, даже каждое собрание НФР начинается с темы "Торреро". Черный пиар - лучший пиар!!! Так что продолжайте критиковать Ильяса, он идет к своей цели, в то время как вы сидите перед экраном, как неудачники, и следите за каждым его шагом!!!

Makc the Butcher
13.05.2011, 13:40
Лунтик, как бы спрашивает:

http://www.zpapa.ru/img/luntik_1.jpg

- Антон, а Вы кто, собственно?

Антон
13.05.2011, 13:46
я тот, у кого, по крайней мере, мозги есть!!!

Cold
13.05.2011, 13:47
мужиииииииииик, мен
думаю ответ очевиден)

Makc the Butcher
13.05.2011, 13:47
я тот, у кого, по крайней мере, мозги есть!!!

Фотку мозгов в студию!

http://www.kitp.ru/photo/cinema/zanussi/zanussi5.jpg

Nick
13.05.2011, 13:49
- Антон, а Вы кто, собственно?

А это тролль, с которым не нужно ввязываться в дискуссию, а тут же банить за оскорбление пользователей и нарушение грамматических правил. Первая заповедь Интернетов - троллей не кормить.

Cold
13.05.2011, 13:49
http://tripua.info/uploads/image/mozg.jpg

Антон
13.05.2011, 13:52
залезь в книгу биологии 9 класса, там все подробно есть.

Добавлено через 2 минуты
ну если троллей не кормите, тогда забаньте весь форум и закройте его. У вас весь форум состоит из одних троллей.

SkaLD
13.05.2011, 13:57
Черный пиар - лучший пиар!!
Угу, и билеты продаёт на отлично :D

Антон
13.05.2011, 14:01
что за билеты?)

Cold
13.05.2011, 14:04
на воллшебные выступления в стране Небывалии

Антон
13.05.2011, 14:06
Мда, кажется пользователи тут еще и наркоте сидят)

Cold
13.05.2011, 14:08
на кокаине

Антон
13.05.2011, 14:11
ну тогда как-то можно понять все эти разговоры

Makc the Butcher
13.05.2011, 14:12
Судя по этому:

Я думаю для Ильяса не представляет интереса сидеть тут с задротами, которые целыми днями дрочат тут на рестлинг. Вот меня поражает одна вещь: интернет задротом может быть 15 летний, 18 летний, ну ладно, на крайняк, 25 лет, ну предел казалось бы.
Но Цыплакову (он же Butcher) уже................под 40!!!!!!!!!!! мужиииииииииик, от тебя жена ушла, а мозгов так и не появилось!!!! Ты просто уникум!!!
А Вахнеев (он же baron), этот толстый кусок............не буду выражаться, критикует человека, которому сам и в подметки не годится. Зависть - плохая штука, мен!!!
А на самом деле, вы тут отлично поднимаете рейтинг Ильяса. Если вы еще не заметили, он стал самой обсуждаемой фигурой российского рестлинга, его обсуждают во всех рестлинг форумах, группах, даже каждое собрание НФР начинается с темы "Торреро". Черный пиар - лучший пиар!!! Так что продолжайте критиковать Ильяса, он идет к своей цели, в то время как вы сидите перед экраном, как неудачники, и следите за каждым его шагом!!!

И по этому:
http://cs10121.vkontakte.ru/u107520956/124400404/x_bad1e42f.jpg

Неужели САМ зарегился, после того, как Monoxide ВК спросил о сотрудничестве? Круто, теперь лулзы будут сразу на форуме)))

Антон
13.05.2011, 14:15
Вот вот, из сообщения Ильяса я и узнал про твою жену, и так далее. Делай выводы, мужик.

Makc the Butcher
13.05.2011, 14:18
Вот вот, из сообщения Ильяса я и узнал про твою жену, и так далее. Делай выводы, мужик.

Лунтик не видит в сообщении Мамедова и слова про жену...

http://www.toontrivia.ru/wp-content/uploads/2008/12/luntik-paint-3.jpg

Печальки)

Cold
13.05.2011, 14:19
манера общения, а именно неуместное "делай выводы, мужик" выдает Ильяса.

Антон
13.05.2011, 14:22
Ты успел откопировать второй вариант сообщения, там был первый вариант, который админы быстро удалили, из-за цензуры. Там и было про твою жену.

Cold
13.05.2011, 14:26
Ильяс сам себе админ. Как дошкольник. А че Антон? Че не Джорж?

s.b
13.05.2011, 14:27
Вряд ли это Ильяс. Слишком грамотно пишет. Скорее кто-то из новичков.

Cold
13.05.2011, 14:28
где он грамотно пишет? ты веришь, что было сообщение, которое написал Ильяс, а потом псевдоадмины его потерли?

Makc the Butcher
13.05.2011, 14:31
ты веришь, что было сообщение, которое написал Ильяс, а потом псевдоадмины его потерли?

Было - было, только под именем, уже RPW, но, увы и там то же не было и слова про мою жену... Да и Мамедов её никогда в глаза не видел. Видели только, СБ, Рейв, Кент, Гладиатор.

Антон
13.05.2011, 14:31
давайте давайте.......рейтинг рейтинг.....))

PeaceDeath
13.05.2011, 14:34
не было сообщения. Скрин я сделал, себе для подписи :D
Причем я в аккурат попал во время когда выложили сообщение, которое в моей подписи. А через несколько минут ЕГО изменили немного. Причем отредактированное сообщение вылетело с акка "Рестлинг Федерация".

И вообще не кормите тролля.

s.b
13.05.2011, 14:37
Какой рейтинг? Рейтинг чего? Типа как у вас на сайте, высосанный из пальца?

Makc the Butcher
13.05.2011, 14:38
Ну, да там вместо "чувак" было "придурок" :)

Антон
13.05.2011, 14:40
у нас на сайте?))) скорее у них на сайте!!!) SB скажи пожалуйста, почему везде говорят про RPW, а про нфр редко??? даже вы сами постоянно про них говорите!!! вот это и есть рейтинг!!!

Makc the Butcher
13.05.2011, 14:42
Где "ещё" говорят о RPW? Например?

Cold
13.05.2011, 14:43
люди склонны к стебу над слабыми и балаболами, вот и говорят об РПВ, конечно тем самым пиаря его.

Антон
13.05.2011, 14:49
давайте по существу!!! ВСЕ говорили что РПВ никогда не откроется, но это случилось!!! все говорили что дальше этого они не пойдут, но они сделали первое выступление!!
Теперь Ильясу удалось выбить поддержку правительства, и оно выделяет ему арену Лужников на ноябрь, при этом скоро пойдет реклама на тв, радио, во всех журналах, центр Москвы будет обклеен большими билбордами!!! То есть Ильяс менее чем за год сделал то, к чему за 9 лет нфр и близко не подошло!!! Конечно, во все это вы не верите, пока не увидите!!! А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха??? Заключим своего рода пари, или вы боитесь?

Spear
13.05.2011, 14:50
Колд, ты-то тоже ввязался в это?

Makc the Butcher
13.05.2011, 14:52
Лулзы продолжаются, Лунтик доволен)))

Cold
13.05.2011, 14:53
это случилось
что случилось?

сделали первое выступление!!
в гейклубе? это считается? там только Рейв выступил.

Теперь Ильясу удалось выбить поддержку правительства, и оно выделяет ему арену Лужников на ноябрь, при этом скоро пойдет реклама на тв, радио, во всех журналах, центр Москвы будет обклеен большими билбордами!!!
да Ильяс уже дозвонился до президента вселенной.

То есть Ильяс менее чем за год сделал то, к чему за 9 лет нфр и близко не подошло!!!
они начинали с другого. Они просто делали, а не трепали языком.

А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха???
есть у кого-нибудь еще сомнения, что это не Ильяс?

Добавлено через 50 секунд

Колд, ты-то тоже ввязался в это?
балаболов и самопиарщиков не люблю просто. К самой РПВ никаких претензий.

SkaLD
13.05.2011, 14:55
А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха?
Гм, а с х** ли?.. По ходу РПВ свято верят в "We're taking over!" :D


Заключим своего рода пари, или вы боитесь?
http://static.images.memegenerator.net/Instances400/7/7595/7777538.jpg

PeaceDeath
13.05.2011, 14:58
на самом деле Антон это просто разозлившийся из-за бана hater :D

Что-то типа "ПВП или зассал?!?" хВ

Антон
13.05.2011, 14:59
да называйте меня как хотите, Ильяс, Кирилл, может я вообще Вадим Корягин, ахахах)))

Cold
13.05.2011, 15:00
на самом деле Антон это просто разозлившийся из-за бана hater :D

не, Хейтер бы до такого не опустился никогда. Разве что потроллить просто

Makc the Butcher
13.05.2011, 15:00
А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха??? Заключим своего рода пари, или вы боитесь?
Скажи спасибо, что, хоть темку для рекламки сделали...:taunt:
Форум ему отдавай, довольствуйся лулзами бывшего КЛР. :D

Антон
13.05.2011, 15:03
а давайте и правда самого Ильяса сюда пригласим, на мои сообщения он не отвечает. Можем админам форума удастся его уговорить!

Добавлено через 1 минуту
то есть вы боитесь что РПВ действительно поднимается на самый высокий уровень???

Cold
13.05.2011, 15:04
а давайте и правда самого Ильяса сюда пригласим, на мои сообщения он не отвечает. Можем админам форума удастся его уговорить!
уговорите Ильяса забрать этот форум!!!:)

мы не боимся, мы ждем этого больше всех. Но когда, кроме обещаний ничего не следует, это называется балабольством

Makc the Butcher
13.05.2011, 15:07
то есть вы боитесь что РПВ действительно поднимается на самый высокий уровень???
Какой, например?

Филон
13.05.2011, 15:07
давайте по существу!!! ВСЕ говорили что РПВ никогда не откроется, но это случилось!!! все говорили что дальше этого они не пойдут, но они сделали первое выступление!!
Теперь Ильясу удалось выбить поддержку правительства, и оно выделяет ему арену Лужников на ноябрь, при этом скоро пойдет реклама на тв, радио, во всех журналах, центр Москвы будет обклеен большими билбордами!!! То есть Ильяс менее чем за год сделал то, к чему за 9 лет нфр и близко не подошло!!! Конечно, во все это вы не верите, пока не увидите!!! А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха??? Заключим своего рода пари, или вы боитесь?

Я тебя люблю.

Антон
13.05.2011, 15:09
вообще-то, пока что ВСЕ обещания были выполнены!!!!

Добавлено через 2 минуты
Butcher, головой подумай!!!
Если есть прямая поддержка правительства Москвы, то что это за уровень?? ну-ка ну-ка, думай думай

SkaLD
13.05.2011, 15:10
Какой, например?
в этой стране лимит 25й :D


вообще-то, пока что ВСЕ обещания были выполнены!!!!
А Брюс Хлебников? :( :( :(
(или как там его...)

s.b
13.05.2011, 15:12
давайте по существу!!! ВСЕ говорили что РПВ никогда не откроется, но это случилось!!! все говорили что дальше этого они не пойдут, но они сделали первое выступление!!
Да почти никто не говорил, что РПВ откроется. Все только ждали, когда это будет и что это будет. Могу честно сказать - ожидания почти оправдались.



Теперь Ильясу удалось выбить поддержку правительства, и оно выделяет ему арену Лужников на ноябрь, при этом скоро пойдет реклама на тв, радио, во всех журналах, центр Москвы будет обклеен большими билбордами!!! То есть Ильяс менее чем за год сделал то, к чему за 9 лет нфр и близко не подошло!!!

Выступление НФР на этой арене было аж 12 декабря 2007 года. Так что вот про "и близко не подошло" - совсем не понял.


у нас на сайте?))) скорее у них на сайте!!!) SB скажи пожалуйста, почему везде говорят про RPW, а про нфр редко??? даже вы сами постоянно про них говорите!!! вот это и есть рейтинг!!!
Окей, все говорят про RPW. У вас есть рейтинги. Тогда почему на вашем шоу было всего 20-30 человек зрителей? В несколько раз меньше, чем на дебютном шоу НФР в 2002 году.



а давайте и правда самого Ильяса сюда пригласим, на мои сообщения он не отвечает. Можем админам форума удастся его уговорить!
В группе RPW уже есть вопрос о сотрудничестве с WH. Ильяс на него не хочет отвечать.

Makc the Butcher
13.05.2011, 15:16
Butcher, головой подумай!!!
Если есть прямая поддержка правительства Москвы, то что это за уровень?? ну-ка ну-ка, думай думай
Есть поддержка? Документик то отсканируйте?
У моей анимационной студии есть поддержка ГосКино и РосКино, но это не о чем не говорит, как бы...

Добавлено через 2 минуты


Окей, все говорят про RPW. У вас есть рейтинги. Тогда почему на вашем шоу было всего 20-30 человек зрителей? В несколько раз меньше, чем на дебютном шоу НФР в 2002 году.

Ночью, в гей клуб? Нет уж, спасибо)))

Monoxide
13.05.2011, 15:18
Мне ответили на вопрос о сотрудничестве между RPW и WH. Ответили ещё вчера, в течении получаса. Ответили 2 человека, сперва Кент, потом Торреро. Всё, что от нас требуется, точнее от группы людей, это перестать критиковать и поливать грязью RPW. Торреро не против.

Martin Mendez
13.05.2011, 15:22
Мне ответили на вопрос о сотрудничестве между RPW и WH. Ответили ещё вчера, в течении получаса. Ответили 2 человека, сперва Кент, потом Торреро. Всё, что от нас требуется, точнее от группы людей, это перестать критиковать и поливать грязью RPW. Торреро не против.

Никто и не сомневался, что он будет не против. Так что может имеет смысл прекратить флуд?

Dimos
13.05.2011, 15:23
Топик интересный. Прям не форум, а стая шакалов.

Антон
13.05.2011, 15:24
бляяяяяяяя...........вот это самая большая тупость вашего форума и админов нфр!!!! Какие шоу??))) зачетное воскресенье ты называешь шоу?)))) это выступления учеников, на которые ходят, в основном, их друзья!!! это сделано для учеников, чтобы им заниматься было интереснее!!!! а нфр называет это шоу, и критикует его........ну вы ребят даете!!!! там же вход всем бесплатный, и выступают ученики, которые занимаются несколько месяцев!!! РПВ даже рекламу этого не делают, это чисто для увеличения опыта учеников, это - отчетная тренировка, где ученики показывают чему они научились!!! Советую нфр тоже подумать об этом, а не брать "зеленых" сразу в ростер и выпускать на шоу!!! У РПВ пока что было 1 выступление!!! Так что думайте мозгами и не путайте шоу с детским утренником!

Cold
13.05.2011, 15:24
конкретно РПВ грязью никто не поливает ведь. Я с удовольствием послушал бы адекватные ответы Ильи, а не бред в стиле короля мира. Конкретно, что планируют, что в силе и нормально реагировать на критику.

SkaLD
13.05.2011, 15:25
А может кто-нибудь объяснить в чём заключается это сотрудничество и нафиг оно нам вообще надо?
(т.е. чем оно ценнее темы с тонной ежедневного лулза))
+
бонус

Ле туз Пресс
Увидел в группе :D

Monoxide
13.05.2011, 15:25
Никто и не сомневался, что он будет не против. Так что может имеет смысл прекратить флуд?

Дружище, я только за. Только вот проблема, некоторые личности не хотят останавливаться.

Lina Hyon
13.05.2011, 15:27
извиняюсь, что вмешиваюсь в столь увлекательное сообщение, но уж жутко интересно стало - вот тут некий юзер Антон написал что будет бешеная реклама на радио, по тв, будут висеть огромные биллборды, супер-реклама в газетах и журналах и т.д. и предложено обменять форум если странный человек Ильяс действительно сдержит своё обещание.
Вопрос: а если не получится с рекламой на тв, в газетах, на радио, с ОГРОМНЫМИ биллбордами и т.д. и т.п. - как за подобные слова ответит рук-во РПВ?
З.Ы. реклама в местных СМИ типа Реутов ТВ, в газетах "Вечерный Красногорск", в эфире интернет-радио "Только для рыбаков", биллбордах за 150 км от МКАДа и журналах "Любимое Вязание" не засчитыается

да, и ещё - ответы типа "всё будет стопроцентно", "вы все идиоты раз думаете что не получится" и т.д. - не принимаются. Конкретный вопрос - конкретный ответ, если конечно воспитание позволит

Makc the Butcher
13.05.2011, 15:27
"админы НФР" надо цитатник открывать)))):D

SkaLD
13.05.2011, 15:30
бляяяяяяяя...........вот это самая большая тупость вашего форума и админов нфр!!!! Какие шоу??))) зачетное воскресенье ты называешь шоу?)))) это выступления учеников, на которые ходят, в основном, их друзья!!! это сделано для учеников, чтобы им заниматься было интереснее!!!! а нфр называет это шоу, и критикует его........ну вы ребят даете!!!! там же вход всем бесплатный, и выступают ученики, которые занимаются несколько месяцев!!! РПВ даже рекламу этого не делают, это чисто для увеличения опыта учеников, это - отчетная тренировка, где ученики показывают чему они научились!!! Советую нфр тоже подумать об этом, а не брать "зеленых" сразу в ростер и выпускать на шоу!!! У РПВ пока что было 1 выступление!!! Так что думайте мозгами и не путайте шоу с детским утренником!
Сам с собой чтоли?)
Хрена се "утренник", в полночь в клубе странном :D

Makc the Butcher
13.05.2011, 15:41
Вообще то "зачетно-отчетное", как и "вечеринка в гей клубе", судя по тому, что я видел и вижу, рекламировалось одинаково, что и на сайте РПВ, что ВК, что и на форумах, включая этот. Так, что не надо. Там было 15-20 человек, что и там, столько же.

rmbaron
13.05.2011, 16:06
Пишет всем кусок ............, которому до тореро далеко, и слава Богу, что мне далеко до такого уровня балабольства.

Никто не засирает тут рпв. В этой группе просто трезво сравнивают уровень обещаний, с тем, что получилось в итоге. А также задают вопросы, вместо ответов на которые мы получаем помои. Дело в том, что некоторые, говоря о засере тут рпв, просто путают обсер с простой констатацией фактов. И все. Ни я, ни Бачер, никто не засирает тут рпв. Потому, что если бы мы обливали рпв дерьмом, рпв бы выросла.;)

Я не спорю, что черный пиар - лучший пиар и именно поэтому тореро выбрал для раскрутки рпв черный пиар, как самое простое, а именно выбрал засер НФР и связанных с НФР людей по полной программе. Это его выбор – так пусть он несет за него ответственность. НФР, же, в ответ никого в рпв и саму рпв не обсирает и никого публично не оскорбляет и на личности не переходит. Как говорится, рпв лает - НФР идет.))

То, что тореро постоянно рассказывают, что и как происходит в НФР и что о нем и о рпв говорят в НФР, мы все прекрасно знаем. Ну и пускай говорят. Нам не жалко.

И незачем выдавать спортивное шоу при поддержке правительства Москвы и звезд эстрады как свое собственное, даже ели случайно совпали названия этого шоу и шоу рпв. Выглядит пошло.

Пожалста, никто не запрещает тореро на этом форуме. Пусть нормально, как выше говорил Бачер, под своим настоящим именем и аккаунтом отвечает на все вопросы и будет всем хорошо и интересно. Хотя, зачем рпв нужен ВХ, раз у них уже ВС - информационный партнер)))))

Stone Coldovich 44 cal.
13.05.2011, 16:08
Вот это да, вот это Антон :) Рыцарь без страха и упрёка, готов говно цистернами жрать по воле хозяина :D Торреро мол не опустится до общения на этом форуме, а сам Антон опустился :D Антошка, тебе хоть платят? Или ты, так, чисто за идею :)

Lina Hyon
13.05.2011, 16:11
И незачем выдавать спортивное шоу при поддержке правительства Москвы и звезд эстрады как свое собственное, даже ели случайно совпали названия этого шоу и шоу рпв. Выглядит пошло.


Миш, так получается вот какую рекламу везде имели ввиду??? Афиши данного спортивного шоу и где нибудь в углу афиши приписка про шоу рестлинга? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

rmbaron
13.05.2011, 16:16
Полин, именно так, может даже на афишах укажут, что шоу реслеров от федерации рпв, если у тореро хватит денег проплатить это.

Lina Hyon
13.05.2011, 16:20
ну да, действительно, по словам эмоционально-неуравновешенного юзера по имени Антон, в НФР такого тооооочно не было)))))))))))
я всё больше и больше уверена, что Торреро гипнотизирует людей, после чего они теряют разум и начинают писать всякую ересь, а главное лгать))))

я тоже хочу так научиться)

Makc the Butcher
13.05.2011, 16:23
Пожалста, никто не запрещает тореро на этом форуме. Пусть нормально, как выше говорил Бачер, под своим настоящим именем и аккаунтом отвечает на все вопросы и будет всем хорошо и интересно.
Вот я и говорю, что стопицот страниц ужО отписали, а нет, ни какой конкретики от руководства РПВ. Только призрачные перспективы, бравады и так далее... Если кто нибудь из РПВ вменяемо (подчеркнуто), без того, что бы "НФР - отстой", написал бы, рассказал про то, как у них проходят тренировки, чему учит Косымов, какие планы, только без таких вот "космических протуберанцев", то это было бы правильно. И люди бы почитали, поняли...

Vertigo
13.05.2011, 16:26
Антошка, тебе хоть платят? Или ты, так, чисто за идею :)

У него стокгольмский синдром походу.

Makc the Butcher
13.05.2011, 16:30
Мне Мамедов напоминает (да что скрывать то, не напоминает, а клон его, правда, малолетний) Гарри Бардина и его лулзы в СМИ)

rmbaron
13.05.2011, 16:30
Полин, нажрись галоперидола для начала.

Кроме того, так промывать мозги, как умеет это делать тореро, это талант. Этому тяжело научиться. Либо дано, либо нет. И вот тут я должен признать мастерство тореро. Без шуток, абсолютно серьезно.

Так промывать мозги, как умеет тореро, это талант.

Stone Coldovich 44 cal.
13.05.2011, 16:35
"я тоже хочу так научиться)"
В руках неопытных это приводит к катастрофам, посмотри на Торреро :) А вообще секрет стар, как мир - Надо гнать так, как будто это само собой разумеется, а лучше всего, если ты сам будешь верить в то, что ты гонишь(можно конечно сойти с ума, но это уже частности :) ), на этом принципе построены все секты, религии, реклама, пропаганда, политика и тд.

Makc the Butcher
13.05.2011, 16:38
<strike>Остап Бендер</strike> Антон покинул наш форум, жаль. Очень. А то, как в знаменитом фильме:
http://ktoestkto.ru/netcat_files/Image/j5e4tu.jpg

Любо-дорого почитать)
:D

Lina Hyon
13.05.2011, 16:40
я не удивлюсь если через какое-то время РПВ действительно станет некой сектой

rmbaron
13.05.2011, 16:44
Ну чтож, пользователь под именем Антон сделал грамотный вброс для поднятия энтропии на этой ветке форума. Все правильно сделано. Они снова получили свою дозу черного пиара. Чего, собсно, и хотели. Молодцы.

Hyperion
13.05.2011, 16:49
Я не очень понимаю - какой может быть пиар феде на форуме, где обитает узкий круг людей и все знают что такое рестлинг и уже поняли как ведутся дела в РПВ? По-моему конкретно феде это ничего не даёт. Даёт только кучу лузлов в день для поднятия настроения форумчан.

Makc the Butcher
13.05.2011, 16:58
Я не очень понимаю - какой может быть пиар феде на форуме, где обитает узкий круг людей и все знают что такое рестлинг и уже поняли как ведутся дела в РПВ? По-моему конкретно феде это ничего не даёт. Даёт только кучу лузлов в день для поднятия настроения форумчан.

Ты о чем, друг мой? Ося тут же написал:

А на самом деле, вы тут отлично поднимаете рейтинг Ильяса. Если вы еще не заметили, он стал самой обсуждаемой фигурой российского рестлинга, его обсуждают во всех рестлинг форумах, группах, даже каждое собрание НФР начинается с темы "Торреро". Черный пиар - лучший пиар!!! Так что продолжайте критиковать Ильяса, он идет к своей цели, в то время как вы сидите перед экраном, как неудачники, и следите за каждым его шагом!!!
Так что всё, крутите гайки. Мамедов, теперь, медийный персонаж. Заселение в "Дом 2" не за горами. Или в программе "трЭнди" на MTV засветится, а если совсем повезёт, то заменит Максима Галкина по левою сторону от Пугачевой. Но, для первого шага и "лурки" хватит)

Lina Hyon
13.05.2011, 17:00
а откуда такая уверенность, что каждое собрание в НФР начинается с темы "Торреро"? :)

Hyperion
13.05.2011, 17:03
Торреро же правительство поддерживает, значит дела у него супер-дупер. Вот НФР и боицца

rmbaron
13.05.2011, 17:03
Полин, просто когда Ильясу рассказывают, что, кто про него в НФР говорит, иногда, читай всегда, преувеличивают.:)
Если бы в НФР каждое собрание начиналось с темы "тореро и рпв", то эти собрания завершались бы, так и не начавшись. Просто когда смеешься - думать, обсуждать и решать что-то серьезное весьма сложно.

Makc the Butcher
13.05.2011, 17:05
а откуда такая уверенность, что каждое собрание в НФР начинается с темы "Торреро"? :)
Полин, для "цирка" НФР (особенно, полуподвального) нужен позитивный настрой. Как же эти клоуны будут тренироваться? С грустными лицами, что ли? ;)

APD
13.05.2011, 17:27
А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха???

Админы форума готовы выдать тебе +30% предупреждений за неоднократные оскорбления юзеров и самого форума.

Что касается сотрудничества WH и RPW, то я уже неоднократно писал, что как только последние проведут хотя бы одно шоу, на форуме будет создан подраздел для RPW, на подобие того, какой сейчас есть для НФР.

Stone Coldovich 44 cal.
13.05.2011, 17:29
Hyperion прав, в эту тему заходят не такое уж и большое колличество человек, да и те никогда не составят основу армии фанатов РПВ, т.к. большинство самодостаточные, взрослые люди, и не видят необходимости к кому нибудь примыкать.

Makc the Butcher
13.05.2011, 17:49
Админы форума готовы выдать тебе +30% предупреждений за неоднократные оскорбления юзеров и самого форума.

Ой да забей на этого "Антона"))) Очередной человек, который повёлся на заявления Мамедова. Билборды, там всякие, реклама на тв, радио а журналах... Не хочу долго писулькать про расценки (про это я стопицот раз писал в теме про НФР), но вот такой, наглядный пример.
http://www.ljplus.ru/img/f/a/fantomasofobia/Izobrazhenie-204.jpg

Это реклама моего кино "Элька". По ценам, 5000 евро в день, а он про тв рекламу, смешно. У Мамедова уже не РПВ, а концерн Кока-Кола, не меньше, судя по размаху)))

s.b
13.05.2011, 17:57
http://cs9382.vkontakte.ru/u15014452/120771157/y_ce18c975.jpg

Stone Coldovich 44 cal.
13.05.2011, 17:58
Акуеть, 5000 евро в день, и сколько всего дней? Много от бюджета?

Vertigo
13.05.2011, 17:58
Лунтик, Элька.. Куда я попал? :D

Makc the Butcher
13.05.2011, 18:01
Акуеть, 5000 евро в день, и сколько всего дней? Много от бюджета?
Рекламный бюджет, около 1 миллиона долларов.
СБ, ну не надо сравнивать "Пушкинский" и КиМ)))


Лунтик, Элька.. Куда я попал? :D

http://cinema.rin.ru/poster/36850-04.jpg

- Мартик, ты знаешь, куда попал?
- Скажи мне, медвежонок Элька...
- В тему обсуждения RPW, а так же про бюджеты рекламы)

s.b
13.05.2011, 18:13
Рекламный бюджет, около 1 миллиона долларов.
СБ, ну не надо сравнивать "Пушкинский" и КиМ)))

:(
Ну ладно, тогда:

http://cs9780.vkontakte.ru/u901606/127461800/z_58e05a11.jpg

ortonnn
13.05.2011, 18:21
Ахаха, до слёз:D:D

Makc the Butcher
13.05.2011, 18:23
"Лучшие ЗВЁЗДНЫЕ хореографы Москвы"?

Даня, ты украл вечер! :D

Они видят "ЗВЁЗДНОГО" хореографа, он излучает космическое свечение:
http://cinema.rin.ru/poster/36850-06.jpg

Doubledealer
13.05.2011, 21:09
Лунтик, Элька.. Куда я попал? :D

К создателю Эльку, вестимо))

Holly Melancholy
13.05.2011, 21:40
Побросив маленькое полено в огонек.... скажу вот что...
в свое время по всей москве виселди билборды огромные, в метро красовались картинки А4ные, да и по тв крутили рекламу на то время еще первого шоу "Прорыв" ... даже если знающие люди покапаются у Лени в фоточкахз - найду онного с билбордом и фразой " вротмненоги"... и там было написанно слово РЕСЛИНГ огромным красивым шрифтом...
кстати в 2011 году прорыв уже был... на сайте лужников афиши не нашел на ноябрь, так же как и события на ноябрь в лужниках вообще какие либо...
Может это будет новый ЯгаФест ? Нагано представлять звезд отечественной эстрады будет

Doubledealer
13.05.2011, 22:00
ЯгаФест

Кстати - шикарное название для шоу, и обыграть его можно - чисто гиммиковое с отсылкой к классике и максимально широким привлечением разных возрастных групп зрителей. Даже хильскую группировку с Бабой Ягой во главе (коронка "Bony Leg Lapta Slide Dropkick") специально под шоу придумать, и название дать похожим англо-славиком, "Yaga House" например, а уж гиммиков в ней выступающих с отсылкой к лидеру - тут тебе и Бабояго (идеальное название для тяжа больших габаритов но невнятной внешности и гиммика, коронка "Birdbrainbuster"), и Баб Яг (крезанутый на генетике ученый, выдумавший гадких мутантов гусей-лебедей, коронка "Sucker Bomb"), и Ягишна (молодая поседовательница, которую учит Яга методом Пей Мея, которая со временем вырастает в антагониста Яги - Ягужину-Последнюю ночку), и Кот Бабаюн (средневес повышенной волосатости, средних данных и скилов, со временем берущий имя Лихолаз"), и Ведьмак (Бигмак с мясом ведьмы, коронка "MCvodka"), и Папа Яга (пожилой менеджер с повадками Бобби Хинана, сопровождающий всю эту братию)...
Вообщем, есть куда развивать тему, если что - ))

Makc the Butcher
13.05.2011, 22:38
Миша, не нужно делать работу за "профессионалов". Щас же неМамедов Антон прочитает, передаст куда следует, а потом Мамедов буде рвать соц сети с криками, что это ОН придумал, а НФР путается украсть его идею. ;)

Nekro
14.05.2011, 01:57
да...антуан - МЕН (как он сам пишет, не мэн, ни в коем случае). илья"я не антуан"маMedoff - я смотрю вообще жесткач...ай да парень! налейте ему ещё!!
http://i037.radikal.ru/1105/01/68e44a4247fa.jpg (http://www.radikal.ru)

Makc the Butcher
14.05.2011, 15:38
Тащемта посмотрел я рекламу этого "обитрек элита"...
<object width=363 height=309><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/endry1981/_myvideo/6" /><embed src=http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?movieSrc=mail/endry1981/_myvideo/6 type="application/x-shockwave-flash" width=363 height=309 allowScriptAccess="always"></embed></object>
Жара с 3:40. Понимаю, почему г-н Мамедов настолько неграмотно отвечает vk, судя по этой рекламе, он и говорит то с трудом(

SkaLD
14.05.2011, 16:00
"Президент Российской Федерации [Рэслинга]" снимается в рекламе какого-то гавнотренажёра. Ну а ч0, надо ж качалку заставлять чем-то :D

PeaceDeath
14.05.2011, 16:02
http://www.simpsoncrazy.com/content/pictures/homer/HomerSimpson57.gif

Странно, что он вроде президент про-федерации рестлинга, а в нарезке с ним, мы видим его выступления в, фи... подвальном цирке :D

rmbaron
14.05.2011, 16:32
Ну после амстердама у них, наконец, свое видео появится.

тореро у себя в группе написал, что идею двойного шоу НФР слизала у рпв. Вот чем закончилось обсуждение.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/rmbaron.0/0_75a39_b7dc1d7a_L.jpg

Makc the Butcher
14.05.2011, 16:50
Отлично, молодец Мамедов.
Интересно, вот какие шаги НФР позаимствовало у РПВ? Ну, хоть один шажочек?

Не, не буду брать у него интервью для нашего сайта. Он - болен головой.
(пыс. пыс. где неМамедов Антон?)

Jerry
14.05.2011, 16:52
давайте по существу!!! ВСЕ говорили что РПВ никогда не откроется, но это случилось!!! все говорили что дальше этого они не пойдут, но они сделали первое выступление!!
Теперь Ильясу удалось выбить поддержку правительства, и оно выделяет ему арену Лужников на ноябрь, при этом скоро пойдет реклама на тв, радио, во всех журналах, центр Москвы будет обклеен большими билбордами!!! То есть Ильяс менее чем за год сделал то, к чему за 9 лет нфр и близко не подошло!!! Конечно, во все это вы не верите, пока не увидите!!! А готовы ли вы, админы форума, переделать этот форум под РПВ в случае их успеха??? Заключим своего рода пари, или вы боитесь?
Ооокстись, батенька, с таким пари.

Читаю, читаю... А смысла не вижу. Ребята, давайте успокоимся. Всем уже понятно, насколько плохой Ильяс и т.д. Давайте просто запомним обещания, наезды, принтскрины сделаем. И будем ждать шоу. Пусть пробуют, раз такие амбициозные. Конечно, НФР при этом трогать некрасиво, но черный PR - лучший PR, как нам поведал таинственный Антон.

SkaLD
14.05.2011, 17:20
В последнее время эта тема доставляет больше чем все юморные вместе взятые, так что продолжаем))

Makc the Butcher
14.05.2011, 17:46
Но, боюсь выступления на арене Лужников им никогда не светит
Если вот так подумать, что и черт с этими Лужниками, ну будет там у них выступление, а дальше что? Всё? Придётся же тому же Мамедову или кому там ещё, бегать по ДК, всяким, что бы продолжать выступления, как бы. А, пока, я вижу один гей-клуб, с 15-20 посетителями, бесплатные показы умений новичков, с таким же кол-вом посещаемости, да и вот, перетягивание канатов и бег в мешках в "Плешке". Уже сейчас надо думать, о том, что будет дальше. А тумана нагнали, а выхлопа нет)

rmbaron
14.05.2011, 17:55
Ну по поводу ДК могу сказать, что к нам в "Авангард" тореро приходил и хотел договорится о проведении шоу рпв. Ему было отказано. Не удивлюсь, если с таким же предложением он уже обращался и в Капотню. Хотя ранее, он говорил, что по всяким спортзалам и ДК их про-феда выступать не будет.)))

Макс, ты решил больше к русскому языку рпв не придираться?

Макс, тореро в интервью рутрекеру уже сказал, что у них тв-проект готовится. А ты вот какой любопытный)))))

Makc the Butcher
14.05.2011, 21:10
Хотя ранее, он говорил, что по всяким спортзалам и ДК их про-феда выступать не будет.)))

Миша, я, пока, ещё в здравом рассудке. Для того, что бы снимать помещения, хотя бы на прядок лучше, это нужны деньги, на порядок больше. А тут, сам понимаешь, рестлинг. Про богатую аудиторию, я тут уже не раз писал.
Далее:


Макс, ты решил больше к русскому языку рпв не придираться?

Ну, не смог пройти мимо, пардоньте.

Макс, тореро в интервью рутрекеру уже сказал, что у них тв-проект готовится. А ты вот какой любопытный)))))
Готовить можно всё, что угодно, только для этого нужна презентация, даже если она и будет очень хорошая, то после 3-6 недель эфира, а как думаю ты знаешь, что это не сериал, а будет раз в неделю, подсчитываюся рейтинги. На дворе не дебют WCW на канале ТНТ, рестлинг, это уже не что то новое, необычное...

Пыс.пыс.
И не надо мне говорить "Макс, тебе это не надоело?"
Нет, не надоело. Я человек, как писал ранее, очень дотошный, я поклонник рестлинга (о, какая новость, человеку, которому 37 будет в конце Июня, фанатеет от полуголых мужиков, которые на ринге делают приёмы) и мне интересно развитие того вида спорта, да же не в кавычках, у нас в России. только вот я, простите, всегда относился с негативом от заявлений, что "я, скоро буду генералом", понимаете, от кого такое звучит. Ну, если нет ответов на простые вопросы, то я с удавольствием буду себя так вести в этой теме, пока не получу ответы, на оные.
Ферштейн? :)

BigVol
14.05.2011, 23:28
Макс, тебе не надоело???:D

Makc the Butcher
14.05.2011, 23:33
Макс, тебе не надоело???:D
Нет)))

Stone Coldovich 44 cal.
15.05.2011, 00:44
А "дотошный человек" - это болезнь поддающаяся лечению, или нет?

Makc the Butcher
15.05.2011, 00:51
В моём случае - нет. Я - безнадёжен. :)

Marizza
15.05.2011, 22:31
а я банально предложу дождаться ноября) и посмотреть из-за чего, собственно, весь сыр-бор :)

Makc the Butcher
15.05.2011, 22:34
а я банально предложу дождаться ноября) и посмотреть из-за чего, собственно, весь сыр-бор :)

Февраль - Май- Сентябрь - Ноябрь?
Жду))))

Marizza
15.05.2011, 22:37
Максик, давай, как в старом добром мультике "А вдруг получится?";)

Makc the Butcher
15.05.2011, 22:38
Что, получится? Я, как бы, выше задавал вопрос.
;)

Martin Mendez
15.05.2011, 22:49
а я банально предложу дождаться ноября) и посмотреть из-за чего, собственно, весь сыр-бор :)

Вот:) Весьма адекватное и трезвое предложение.

Makc the Butcher
15.05.2011, 23:04
Женя, тогда одень намордник на Мамедова в твоей группе, ибо, лулз за лулзом, тебе не кажется?

Stone Coldovich 44 cal.
15.05.2011, 23:32
"Весьма адекватное и трезвоепредложение."
Чё ты такой не активный то? Твоя рациональность переходит все границы. Какой то нерисковый пацан :)
До ноября эта тема удесятирит колличество страниц!!! Едрить :angry:

s.b
15.05.2011, 23:42
Сегодня кстати было Зачётное Воскресенье 2. Хейтера не было.

Stone Coldovich 44 cal.
15.05.2011, 23:47
И чё там новенького?

Makc the Butcher
16.05.2011, 00:06
Сегодня кстати было Зачётное Воскресенье 2. Хейтера не было.
Те же ребята, да? Интересно!

Martin Mendez
16.05.2011, 00:19
И чё там новенького?

Бои учащихся школы RPW:) Участники в основном те же:) Кроме первых двух "тёмных" матчей и мэйна:))) Мэйн кстати суперский был. Хотя остальные матчи тоже мне понравились:)))

Makc the Butcher
16.05.2011, 00:21
Мейн? "Тёмные матчи" ????
Снималось для телеканала? Боже... То есть, что будет в эфире и то, что не попало, ибо...
Женя, прости, нижайше, это ШОУ РПВ?
Или, потом будет, как всегда? ;)

rmbaron
16.05.2011, 00:32
А можно поподробнее, кто были участники первых двух матчей и мэйна?)

Антон
16.05.2011, 00:38
ахахах..........кажется Цыплаков опять путает "зачетное воскресенье" учеников с реальными шоу. Больше мозгами думай, мозгами

Makc the Butcher
16.05.2011, 00:39
ахахах..........кажется Цыплаков опять путает "зачетное воскресенье" учеников с реальными шоу. Больше мозгами думай, мозгами
неМамедов Антон, я, для тебя "дядя Максим", усвой, а лучше запиши.
неМамедов Антон, я бы с удовольствием, но вижу то, что пишут выше.

Антон
16.05.2011, 00:43
выше написано бои учащихся школы

Makc the Butcher
16.05.2011, 00:47
Сообщение выше, про "темные матчи" и "мейн" обозри. :D

Martin Mendez
16.05.2011, 00:48
Мейн? "Тёмные матчи" ????
Снималось для телеканала? Боже... То есть, что будет в эфире и то, что не попало, ибо...
Женя, прости, нижайше, это ШОУ РПВ?
Или, потом будет, как всегда? ;)

Да не для телеканала:) Шоу было как бы в этот раз на две части поделено:) Первая часть состояла из двух матчей учеников младшей группы RPW. Затем был перерыв и была основная часть из четырёх матчей старшей группы. Но не надо путать это шоу с полноценным шоу. Это шоу для своих практически. Для друзей и знакомых учеников школы RPW.

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 00:48
Тёмный матч, я так понимаю, проводится при выключенном свете :)

Makc the Butcher
16.05.2011, 00:49
Да не для телеканала:) Шоу было как бы в этот раз на две части поделено:) Первая часть состояла из двух матчей учеников младшей группы RPW. Затем был перерыв и была основная часть из четырёх матчей старшей группы. Но не надо путать это шоу с полноценным шоу. Это шоу для своих практически. Для друзей и знакомых учеников школы RPW.
Вот и НОРМАЛЬНЫЙ ответ.
Женя, спс!

Антон
16.05.2011, 00:50
Я думаю слово ШОУ тут тоже лишнее.

rmbaron
16.05.2011, 00:51
Евгений, расскажи про мэйн и участников матчей)

Makc the Butcher
16.05.2011, 00:52
Я думаю слово ШОУ тут тоже лишнее.

Значит, назвать "свистопляской" ???

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 01:08
Ого, Антон, привет, где ты был? Как твои дела?

Makc the Butcher
16.05.2011, 01:15
Вот я что думаю...
На вопросы, нормально, тут может отвечать только Женя, он же "Черт".
Женя, без толики юмора, сможешь быть провайдером в RPW?
Просто, столько уже вопросов накопилось...

rmbaron
16.05.2011, 01:18
Согласен с Батчером))

Makc the Butcher
16.05.2011, 01:30
Хм, да, надо.
Женя, ты, главное, пойми, что тут у нас форум, где регистрация, а не то, что ты профукал "вКонтакте", нас тут немного, не 30000 человек, а 30-50 человек, которые, искренне, любят рестлинг. Ты не бойся, твои ответы на наши вопросы тут и останутся. Мамедов тебя не побьёт и не отлучит по хлопанью ладошкой по рингу.

s.b
16.05.2011, 01:47
Там Алекс Харди был.

Makc the Butcher
16.05.2011, 01:54
Женя, а вообще, для чего это тебе надо? Ты же не СБ, который работает для НФР, который, любит рестлинг... Женя, тебе то что? Ты поклонник? видно, что нет, совсем, ибо не просрал бы очень хорошую группу vk. Ты бы, вот прямо бы написал... "А меня всё затрахало, а вот отдам группу, кому нужна". Так было бы честнее. Могу провести аналогию с НФР, на самом начале))) Некто Майк, стал рефери НФР, по одной причине, что, на тот момент, (начало НФР) было сложно достать видеокассеты с рестлингом, причем, ОЧЕНЬ сложно, а Майк этим торговал, и по началу аж стал рефери НФР, но вот, Майк слился, как и Ты сольёшься, когда станешь не нужен. Правда, большая разница... Майк ушел по причине болезни и возвращался, только переодически, а тебя, Женя просто выкинут, так как от тебя, более ничего не требуется.
Поверь моему слову.

rmbaron
16.05.2011, 01:58
Про Харди я слышал. А что там за мэйн то был?

Martin Mendez
16.05.2011, 10:52
Женя, а вообще, для чего это тебе надо? Ты же не СБ, который работает для НФР, который, любит рестлинг... Женя, тебе то что? Ты поклонник? видно, что нет, совсем, ибо не просрал бы очень хорошую группу vk. Ты бы, вот прямо бы написал... "А меня всё затрахало, а вот отдам группу, кому нужна". Так было бы честнее. Могу провести аналогию с НФР, на самом начале))) Некто Майк, стал рефери НФР, по одной причине, что, на тот момент, (начало НФР) было сложно достать видеокассеты с рестлингом, причем, ОЧЕНЬ сложно, а Майк этим торговал, и по началу аж стал рефери НФР, но вот, Майк слился, как и Ты сольёшься, когда станешь не нужен. Правда, большая разница... Майк ушел по причине болезни и возвращался, только переодически, а тебя, Женя просто выкинут, так как от тебя, более ничего не требуется.
Поверь моему слову.

Я так же, как и СБ и как и все вы люблю рестлинг. Другое дело, что уже не так, как раньше. И смотрю его теперь раз в сто лет. Я в основном за новостями слежу и если что-то заинтересовывает, то стараюсь посмотреть шоу. Насчёт группы... Я бы её не отдал, если бы она меня не достала. Это вполне логично:)
Скажу честно. Возможно ты и прав и я стану не нужен в RPW однажды. Но я не сильно огорчусь, если меня выгонят.

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 12:39
2Черт
Так ты отдал группу бесплатно? И модеришь там за красивые слова?

s.b
16.05.2011, 13:24
Такую группу бесплатно отдавать глупо. Тем более, у Ильяса деньги есть, и ради понтов что у него в группе народу больше, чем у НФР, он готов заплатить.

Martin Mendez
16.05.2011, 13:31
Такую группу бесплатно отдавать глупо. Тем более, у Ильяса деньги есть, и ради понтов что у него в группе народу больше, чем у НФР, он готов заплатить.

Почему же глупо? Группа на самом деле не очень была... Да и чего стоит простая группа вконтакте?
И группу я отдал совершенно бесплатно. У меня не было цели продать её и получить деньги.

Makc the Butcher
16.05.2011, 15:19
Женя, что значит "не очень"?
Наверно, самая верченная группа, увы, была, где сидели те, кому рестлинг на безразличен. Но с другой стороны, если так тебе хотелось от ней избавиться, то просто бы закрыл её или отдал бы, а не так как сейчас, ещё же и модерируешь.... Хотя, нормально, лулзы Мамедова нужны)

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 15:27
"Да и чего стоит простая группа вконтакте?"
Денег.
"У меня не было цели продать её и получить деньги."
А какая у тебя была цель?

Филон
16.05.2011, 16:06
Попасть в РПВ же!!!
В ИЛИТУ.

Vertigo
16.05.2011, 17:06
Пакетом акций хоть поделились? :)

Makc the Butcher
16.05.2011, 17:34
А когда, примерно, будет выпуск учеников?
Да и как "отчетно-зачетное 2" прошло?

Stefani
16.05.2011, 17:58
http://www.youtube.com/watch?v=DTm3n8wnxCI&feature=player_embedded

ох ох

Cold
16.05.2011, 18:06
http://www.youtube.com/watch?v=DTm3n8wnxCI&feature=player_embedded

ох ох

ну упаковка красивая, че. Этого кстати частенько не достает НФР.

s.b
16.05.2011, 18:07
По эффектам крутое промо.

ortonnn
16.05.2011, 18:09
На 0.52 удар в ладоши жарит:D

Lina Hyon
16.05.2011, 18:10
трепещу

Makc the Butcher
16.05.2011, 18:16
Очень не плохо. Жарит Мамедов на троне)))
- Кто тут в цари крайний? Никого? Так я первый! (с)
Кстати, да же в промо есть несколько ботчей)))
И такой вопрос, это промо и есть всё, что было на 2-х выступлениях в "клубе"???

mark_kent_kirilov
16.05.2011, 18:21
http://www.youtube.com/watch?v=DTm3n8wnxCI

Makc the Butcher
16.05.2011, 18:21
Уже есть выше ссылка.
Запузырю ка я это промо в шапку.

rmbaron
16.05.2011, 18:51
1. Эффекты в промке действительно крутые, но вот по содержанию не очень.

2. тореро называл Вадима царьком подвала, а для себя, судя по промо, он тоже выбрал титул царька на троне, только гей-клуба.

Vertigo
16.05.2011, 21:33
Что за кинокомпания "Амарант"? Беглый поиск выдал только вот это "чудо" (http://my-hit.ru/films/comp/2087).

Stefani
16.05.2011, 21:46
мне тож по эффектам оч понравилось..но вот по поводу того..ЧТО умеют участники данной федерации..видео было не очень информативным...хотя участники одни и те же..туда сюда ходят...
но видео-блин красиво сделано)
а по поводу Торреро и его трона...ну захотелось человеку...ну эт его феда...пусть делает что хочет...мож реашил показать кто главный..таким вот образом

Holly Melancholy
16.05.2011, 21:54
эфекты - чушь!
http://vkontakte.ru/video648134_159174286?section=all
15 минут делал...и то больше делал в фотошопе картинки
Монтаж - фигня =) тем паче если брать готовый проект

Makc the Butcher
16.05.2011, 22:20
Эффекты, конечно, эффектами, но я хочу обозреть шоу с "клуба".
То, что я видел, Кент-Кукловод-Рейв. Очень печально. Если бы не Рейв, то всё, приравнивается к бою Абдуллы и Фанка трехлетней давности. Хотя они и starенькие, но задор, всё таки был. А тут, ПАФОС, стыдно, дорогие товарищи, стыдно.
Жду видео, а не нарезку приёмов.

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 22:26
Так пафос это ж круто, главное быть пафосным и со злой рожей, и ещё гримасничать, как истиричка, и всё! реслер 21 века готов.

SkaLD
16.05.2011, 22:27
"приёмов", ага...
Свистелок и перделок куча, а чё-то такого чтоб захотелось увидеть это шоу в ролике вообще нет.
Человек любящий рэслинг не увидит там ничего интересного, человек незнающий что это не увидит ничего яркого и запоминающегося кроме шнобелей в полэкрана.

Makc the Butcher
16.05.2011, 22:31
Не, ну промо очень хорошее, тут не бздуть, не пёрнуть. Очень убедительно, всё, как надо.
Презентация ребят, как рестлеров... Но, хе-хе, хотелось бы увидеть не "нарезку" а сами бои.
Это то же самое, что судить о CZW, по их клипам.

SkaLD
16.05.2011, 22:34
Ну и как же без этого

http://s002.radikal.ru/i197/1105/12/98bac9d4e216.png

олсо теперь-то все поняли что гей-клуб - это крутая арена, а диско-шар - это крутое освещение :D

Makc the Butcher
16.05.2011, 22:38
Засунул в спойлер...
Женя, разбань меня в группе рпв?
Я, даже, ни чего там пиулькать не буды, просто хоцца почитать очередные лулзы)

Martin Mendez
16.05.2011, 22:53
Попасть в РПВ же!!!
В ИЛИТУ.

Неверный ответ, Филипп. Я уже был в RPW на тот момент.

Makc the Butcher
16.05.2011, 22:57
Женя, так, разбанишь?

Филон
16.05.2011, 22:57
Дорогой, что не сказал, что приезжал.
ПОГУЛЯЛИ БЫ.

Martin Mendez
16.05.2011, 22:58
Дорогой, что не сказал, что приезжал.
ПОГУЛЯЛИ БЫ.

Вика была против твоего присутствия.

Stefani
16.05.2011, 23:04
ой..вы как бабки-сплетницы у подъездов...бу бу бу бу ..)))
ничего хорошего даж сказать не можете...ток дядь Максим признал, что промо хорошее)

Cold
16.05.2011, 23:08
дядя Колд самым первым это признал, а он знает толк в видео

Makc the Butcher
16.05.2011, 23:10
Женя, спасибо, что меня разбанил...
Но я, опять про лулзы...
Прости меня друг мой, но я не могу понять соответствие этого:

Мы только открылись, и персонажи у нас очень даже колоритные. Просто нужно время чтобы они себя проявили!!!
Вообще то "колоритные" персонажи, это гиммики рестлеров. Начиная от Крашера Лисовски, заканчивая, допустим-с, Регалом. Персонаж, это персонаж, когда, именно персонах - глава, рестлера....

Филон
16.05.2011, 23:11
Вика была против твоего присутствия.

Неправда же.

Martin Mendez
16.05.2011, 23:13
Неправда же.

Увы. Нам она сказала так. Мы в субботу тебя позвать хотели, когда с Вовой встречались. Но он сказал, что ты как-то в себе замкнулся, ни с ним, ни с кем не общаешься... И телефона твоего у него нет... Так что увы и ах.

Simply_Amazing
16.05.2011, 23:14
хорошее промо, только зря орали в начале. Надо было без голосов под музон

Makc the Butcher
16.05.2011, 23:16
хорошее промо, только зря орали в начале. Надо было без голосов под музон

Согласен, но то, что типа (привет, Гай Ритчи) удар в камеру, очень круто.

Филон
16.05.2011, 23:20
Увы. Нам она сказала так. Мы в субботу тебя позвать хотели, когда с Вовой встречались. Но он сказал, что ты как-то в себе замкнулся, ни с ним, ни с кем не общаешься... И телефона твоего у него нет... Так что увы и ах.

Она не могла такого сказать.
Опять врёшь.

Makc the Butcher
16.05.2011, 23:23
Ребяточки) Кто - кого чмокнул в щечку, плииииз, во флудилке)))

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 23:32
Детский сад, фууу. Причём смакуют на людях, да такие детали, которые только самые варчливые старухи обсуждать могут. Вы же мужики, а ведёте себя как сопливые девочки. Как вам не стыдно? Тьфу на вас, сопляки.

Филон
16.05.2011, 23:36
Детский сад, фууу. Причём смакуют на людях, да такие детали, которые только самые варчливые старухи обсуждать могут. Вы же мужики, а ведёте себя как сопливые девочки. Как вам не стыдно? Тьфу на вас, сопляки.

Вы кто такой, уважаемый?

Spear
16.05.2011, 23:36
Вы кто такой, уважаемый?
Местный священник :D

Cold
16.05.2011, 23:38
кто тут на Филона нагоняет жути? >:o

Makc the Butcher
16.05.2011, 23:40
Дорогие мои юзеры, всё, что ВНЕ рпв, то во флудилку, очень прошу...

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 23:43
"Вы кто такой, уважаемый?"
Ужас на крыльях ночи.
"Местный священник"
Аминь.

Spear
16.05.2011, 23:45
А научиться делать цитаты непосильная задача? Мне вправду интересно)

Stone Coldovich 44 cal.
16.05.2011, 23:49
Непосильная, я на кпк сижу, здесь свои завороты.
Всё, оффтоп заканчиваем.

BigVol
17.05.2011, 01:03
Видео вообще зачотное. Если отойти от негатива и предысторий, то констатирую - видео на 5с плюсом.
И СБ неправ - видео крутое именно потому, что там МАЛО эффектов, и много качественного собственно видео. Видно, что снимали именно под это.
А вот Никитос переэффектил свое видео)))

rmbaron
17.05.2011, 03:10
Отонокак:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/rmbaron.0/0_7664d_7bda14c1_L.jpg

Lina Hyon
17.05.2011, 03:35
Ильяс обиделся :(

Makc the Butcher
17.05.2011, 11:11
Отонокак:)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4910/rmbaron.0/0_7664d_7bda14c1_L.jpg

И после этого "забьём встречу" мне этот человек будет говорить про возраст? Буга-гашеньки))):yes:

ortonnn
17.05.2011, 11:33
А что такое мрась?:D

Hyperion
17.05.2011, 11:40
Мишаня, умоляю, не ходи на встречу 1 на 1 с тов. Мамедовым , тем более если он хочет тебе показать кто король гей-клуба

Makc the Butcher
17.05.2011, 11:49
Мишаня, умоляю, не ходи на встречу 1 на 1 с тов. Мамедовым , тем более если он хочет тебе показать кто король гей-клуба
Не, встреча ОБЯЗАНА состояться, только по правилам Луча Либре. Два поцелуя из трёх)

Hyperion
17.05.2011, 11:51
Не, встреча ОБЯЗАНА состояться, только по правилам Луча Либре. Два поцелуя из трёх)
Хочешь пополнить словарный запас Торреса?)

Makc the Butcher
17.05.2011, 11:56
Хочешь пополнить словарный запас Торреса?)
Ну а как же? Может в сл. рекламе будет говорить отчетливо и громко с новым словарным запасом)))

Видео с "отчетно-зачетного 2"
Не плохо, кстати.
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=6591363&id=160058935&hash=9ff8e3aa46e6eee5&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

rmbaron
17.05.2011, 12:04
Ну, кстати, да. Весьма нормально все получилось. Даже от канатов начали бегать.

Taw
17.05.2011, 13:00
На Алекса Харди более всего интересно глянуть

Makc the Butcher
17.05.2011, 13:16
Добавил "интервью" Мамедова в "шапку".

Cold
17.05.2011, 13:35
читал это интервью уже давно, и вот не верится, что у Волка словарный запас может быть меньше, чем у Ильяса.

Makc the Butcher
17.05.2011, 13:46
читал это интервью уже давно, и вот не верится, что у Волка словарный запас может быть меньше, чем у Ильяса.
Не, ну я запостил интервью, что бы не потерялось)))
А с Волком я общался и не раз, только воет и блох выкусывает ;)
А если серьёзно, то вообще, считаю, что это очередной китч Мамедова. Так сказать... Сказать, для того, что бы сказать, что в НФР - жопа, не более.

Doubledealer
17.05.2011, 13:46
Макс, вот ты говоришь "не давай креатива RPW", а он сам прет наружу от сообщений организатора, какое название-то и новое прочтение старой темы: "King of the Gay Club". Непонятно, правда, что такое "забъем" (форму глагола "забить" во множественном числе - забьем - мы знаем) - теряюсь в догадках, видимо это какой-то новый прием "короля", соединяющий в себе забои и объемы. (наподобие "Двенадцатиразмерного локтя" Ларри Свини).
P.S. О, еще один креативчик родился - Гео (сокращение от "голубой Нео"), дарю RPW как идею для гиммика.

Makc the Butcher
17.05.2011, 13:51
Макс, вот ты говоришь "не давай креатива RPW", а он сам прет наружу от сообщений организатора, какое название-то и новое прочтение старой темы: "King of the Gay Club". Непонятно, правда, что такое "забъем" (форму глагола "забить" во множественном числе - забьем - мы знаем) - теряюсь в догадках, видимо это какой-то новый пример "короля", соединяющий в себе забои и объемы (наподобие "Двенадцатиразмерного локтя" Ларри Свини).
P.S. О, еще один креативчик родился - Гео (сокращение от "голубой Нео"), дарю RPW как идею для гиммика.

Иди ты на фиг! :D Я, между прочим, сижу, работаю, а ты своими постами, заставляешь меня дико смеяться и отлынивать от своей работы)))) :D:D:D

Антон
17.05.2011, 16:03
ой ой ой........стрелка??? интересно, барон пойдет или испугается???
Ну Ильяс, конечно, некрасиво поступил, написав о внешних недостатках нашего "любимого" вахнеева.

Добавлено через 6 минут
к стати, тут идут обсуждения цвета и размера букв в сообщении Ильяса, а давайте поговорим о самом контексте, например, о фигуре вахнеева. Там же об этом тоже написано, или мы тут обсуждаем только то, что выгодно вашей "тусовке"?

Makc the Butcher
17.05.2011, 16:04
неМамедов Антон, сорви покровы! Покажи и своё мускулистое тело, сделай одолжение, народ (на нашем, маленьком и уютном форуме) должен знать своих героев! :D

Hyperion
17.05.2011, 16:07
Действительно, а чего в теме про РПВ не обсуждают Мишу, а обсуждают РПВ? :umnik:

Антон
17.05.2011, 16:08
ну зачем мне мускулы, я же себя рестлером не называю, как некоторые участники этого форума.

Makc the Butcher
17.05.2011, 16:11
ну зачем мне мускулы, я же себя рестлером не называю, как некоторые участники этого форума.
неМамедов Антон, а вот некоторые участники нашего форума и занимаются рестлингом, т.е. выступают. Как себя им называть? недоRPWшники, шо ля? :D:D:D

Антон
17.05.2011, 16:13
тут есть РПВ-шники? поподробней-ка.....)

Makc the Butcher
17.05.2011, 16:17
http://rusfan.ru/arc/pic/64765/yzKgL.jpg

Антон
17.05.2011, 16:20
мило

Makc the Butcher
17.05.2011, 16:31
мило
Хорошо, что тебе "мило".
А документик можно посмотреть где есть "поддержка правительства Москвы"? Для тебя, г-н неМамедов Антон скажу, его название "Договор о намерениях", и кто будет выступать, т.е. говорить речь от "мин.спорта"? При такой "поддержке" такое - обязательно.
Жду ответа, как соловей лета. :)

Stone Coldovich 44 cal.
17.05.2011, 16:33
Антон, иди в жопу.

rmbaron
17.05.2011, 16:39
Логично было бы обсуждать тут Вахнеева, если бы он был в рпв, а этого не будет. Так что, оставим его в покое:D

Антон
17.05.2011, 16:50
Бутчер, спроси о документах у Ильяса. Потом, думаешь у него хватило бы денег арендовать Лужники? Тут и ребенок знает что без поддежки "сверху" это нереално.

Makc the Butcher
17.05.2011, 17:08
Зачем МНЕ спрашивать то в VK? Ты, насколько я понял, осведомлён о рпв (судя по твоим, тут, сообщениям), на короткой ноге с "царём", так что узнай.

Антон
17.05.2011, 17:11
он мне лично не отвечает.......я общаюсь с другими ребятами, которые в теме этого. Потом вся инфа написана у Ильяса в статусе, то есть шоу в лужниках, а отсюда уже выводы делайте сами как ему удалось это. Хотя это тоже там написано.

Makc the Butcher
17.05.2011, 17:15
Ой, " в статусе" занятно. Т. е. если я напишу "в статусе" аЦЦкую дичь, то и ты, уважаемый неМамедов Антон, будишь верить?

Антон
17.05.2011, 17:21
ну вообще-то ты не Ильяс, его знают, и он никогда не писал в статусе о мероприятии, которого не было. Даже когда он написал об открытии RPW, многие писали что этого не может быть, Ильяс балобол, и все такое. После открытия в группе появились несколько извинений за скепсис. Ты себя с Ильясом не путай, все таки есть разница между бизнесменом и интернетным задротом))))

Makc the Butcher
17.05.2011, 17:30
и он никогда не писал в статусе о мероприятии, которого не было


Потом вся инфа написана у Ильяса в статусе, то есть шоу в лужниках, а отсюда уже выводы делайте сами как ему удалось это. Хотя это тоже там написано.
Рыдаю, если чо)))

Ты себя с Ильясом не путай, все таки есть разница между бизнесменом и интернетным задротом))))
У Мамедова есть бизнес???? Интересно, какой?

SkaLD
17.05.2011, 17:33
Ты себя с Ильясом не путай, все таки есть разница между бизнесменом и интернетным задротом))))
oO

...

:D :D :D

Открывайте цитатник, блеать http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/mugik.gif

Антон
17.05.2011, 17:34
ну я думаю это твоей тупой башке не понять, так что продолжай рыдать, о том что у тебя жизнь не удалась, жена тебя бросила, и ты стал обычным интернетным задротом)))) удачи......)

Makc the Butcher
17.05.2011, 17:35
ну я думаю это твоей тупой башке не понять, так что продолжай рыдать, о том что у тебя жизнь не удалась, жена тебя бросила, и ты стал обычным интернетным задротом)))) удачи......)
Жизнь то у меня не плохая, а то, что жена бросила, бывает, такова жизнь, как бы. :)
После развода, интернет "....", смешно, как бы. Мамедов, жизнь, это жизнь, пойми.

Hyperion
17.05.2011, 17:36
А где "включай мозги"? Давненько не слышно в теме фразочки((

Makc the Butcher
17.05.2011, 17:37
oO

...

:D :D :D

Открывайте цитатник, блеать http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/mugik.gif

Без одобрения админов не могу, но руки, так и чешутся)))
Желаю инфу о бизнесе Мамедова!!!

Антон
17.05.2011, 17:42
да включать уже нечего, как я смотрю)))) ладно, господа задроты, я покидаю вас, рад был посетить ваш "мир" неудачников, в принципе у вас тут все как я и ожидал, только чуть хуже!!) лечитесь господа, лечитесь!!! прощайте!!!)

Hyperion
17.05.2011, 17:45
лечитесь господа, лечитесь!!! прощайте!!!)
Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее ееееееееееееееееееееееееееет! :(

Makc the Butcher
17.05.2011, 17:45
да включать уже нечего, как я смотрю)))) ладно, господа задроты, я покидаю вас, рад был посетить ваш "мир" неудачников, в принципе у вас тут все как я и ожидал, только чуть хуже!!) лечитесь господа, лечитесь!!! прощайте!!!)

http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/mak-cyplakov.12/0_58b56_12d5165d_XL.jpg
Хорошо.

Cold
17.05.2011, 17:47
у него соски здоровые, силикон походу

SkaLD
17.05.2011, 17:48
Блин, мы не крутые и не модные, вся школота от нас сваливает :(

Hyperion
17.05.2011, 17:49
Блин, мы не крутые и не модные, вся школота от нас сваливает :(

Участь интернетных задротов :(

Филон
17.05.2011, 17:50
http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/mak-cyplakov.12/0_58b56_12d5165d_XL.jpg
Хорошо.

Русский богатырь же!

Cold
17.05.2011, 17:51
порноактер

Makc the Butcher
17.05.2011, 18:01
Делаем ставки, Господа))))

Добавлено через 9 минут

да включать уже нечего, как я смотрю)))) ладно, господа задроты, я покидаю вас, рад был посетить ваш "мир" неудачников, в принципе у вас тут все как я и ожидал, только чуть хуже!!) лечитесь господа, лечитесь!!! прощайте!!!)

Всё таки, это Мамедов))) Приятно было почитать лулзы, браваду.
Тока не уходи, как же наш фигня-форум? Мы жаждем общения, нам нужна информация! Не уходи, дорогой! Скинемся тебе на второй трон!

Stone Coldovich 44 cal.
17.05.2011, 18:02
Не знаю, кто там ещё был, но по внешности Ильяса я бы никогда не сказал, что он реслер.

SkaLD
17.05.2011, 18:02
http://img-fotki.yandex.ru/get/4705/mak-cyplakov.12/0_58b56_12d5165d_XL.jpg
Гот-гольфист, поющий мексиканские песни и пишущий басни для коммерческого директора, чтобы тот дал ему денег на организацию армянской вечеринки на которой будет мастер тату, рэслинг-шоу и съёмка музыкального порно-клипа с русским богатырём и его няней

Фуух)))

Cold
17.05.2011, 18:07
Гот-гольфист, поющий мексиканские песни и пишущий басни для коммерческого директора, чтобы тот дал ему денег на организацию армянской вечеринки на которой будет мастер тату, рэслинг-шоу и съёмка музыкального порно-клипа с русским богатырём и его няней
похоже на правду

Makc the Butcher
17.05.2011, 19:11
да включать уже нечего, как я смотрю)))) ладно, господа задроты, я покидаю вас, рад был посетить ваш "мир" неудачников, в принципе у вас тут все как я и ожидал, только чуть хуже!!) лечитесь господа, лечитесь!!! прощайте!!!)
неМамедов Антон, ты бы рассказал, про свои "удачи", что, как живёшь, каким воздухом дышишь? Мне, как бы, в отличае от тебя нечего скрывать, я человек, которого все форумчане (московские, в основном) знают лично. (Зовут меня Максим Цыплаков)
ТУТ (http://www.temafilm.ru/) моя студия, которая делает Мультики и Комиксы, а Вы то кто? Глашатый дурочка? Ну, что же, похвально, азмЪ есмЪ, так сказать)))
А если сказать о "инернет за....те", то да, я такой. Ибо работаю с разными странами, от Украины до Китая. Как по другому сцены для анимационного кино присылать? Мамедов, если у тебя есть лазейка, то поделись, я даже готов тебе деньгу дать, что бы папа не особо расстраивался... Так, что Мамедов, всё в твоих руках, не бойся, общественность поможет, так как только тут есть обсуждение рпв. :)

rmbaron
17.05.2011, 20:28
Он тебе не поможет потому, что:

1. для твоей студи сайт делал не Кент
2. твоя студия не является про
3. ты не тренировался рисованию у про-художника
4. он бизнесмен, а ты - "интернет-з....т"
5. на тебе клеймо НФР
6. ты не выглядишь как художник
7. у тебя нет опыта рисования на иностранных студиях
8. у тебя нет дипломов и сертификатов
9. ты не клаббер
10. ты не рисовал и никогда не будешь рисовать на арене Лужников

Makc the Butcher
17.05.2011, 20:36
1. Гладиатор советовал Кента ко мне на студию.
2. Моя студия про, так как делает кино, правда, анимационное.
3. Я тренировался у Алексанра Митты, Саши Татарского, Валерия Коваля.
4. Я не бизнесмен, просто занимаюсь тем, чем умею
5. Да, я люблю эту федерацию, так как в курсе, КАК всё начиналось
6. У "художника" должна быть "кеппи", согласен
7. У меня есть опыт, да и портфолио, так как моя студия, очень много делала для "тама". Да и делает
8. Есть. Я получил, аж второе место на конкурсе художников в Барселоне (Испания).
9. хорошо)))
10 И не раз там мы (своим мирком) рисовали "наброски".

вот так.

rmbaron
17.05.2011, 20:40
Ну тогда, тореро может тебе помочь. Но не захочет. З....т клабберу - не товарищ)

Hyperion
18.05.2011, 13:32
Ураааа, Антон вернулся!!!

rmbaron
18.05.2011, 13:38
Да и Хейтера разбанили.

Stone Coldovich 44 cal.
18.05.2011, 13:50
Совпадение? :D

Makc the Butcher
18.05.2011, 14:03
http://img-fotki.yandex.ru/get/5507/mak-cyplakov.12/0_58be6_217473d_L.jpg
Что, Гринго хочет в RPW?
Ну, Кент как всегда))) "сменить бренд" спасибо, поржал с утра)))