PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

mark_kent_kirilov
27.05.2011, 12:44
Спасибо, а что с ответами на первый вопрос и вопрос про возможное появление у вас других бывших нфровцев?

Полдный ответ на первые вопросы дать не можем, в свази с конфиденциальностью. Касательно НФРовцев в RPW, некоторые из ростера НФР уже связывались с нами, но получали отказ.

rmbaron
27.05.2011, 12:48
А что насчет бывших участников НФР, которые уже не выступают? Заинтересована ли рпв в их появлении у себя? Может кроме Юрэка еще кто-нибудь у вас на примете?

Makc the Butcher
27.05.2011, 13:08
Полдный ответ на первые вопросы дать не можем, в свази с конфиденциальностью.
Такое ощущение, что пресса берёт интервью у следственного комитета при прокуратуре... :D:D:D (тайна следствия, не меньше)%)

s.b
27.05.2011, 14:17
Вопрос:
Будет ли в RPW в будущем женский дивизион или дивизион легковесов?
У вас же уже есть профессиональный тренер, которая обучалась рестлингу в США.

TheCrippler
27.05.2011, 14:33
Если честно, то я вообще не понимаю, зачем кому-либо "прыгать" из НФР в РПВ. У НФР есть время на ТВ, они не выступают в сомнительных клубах. Конечно, с чего-то начинать всегда надо, но всё это кажется мне сомнительным. Ну а если просятся, то почему не взять?

rmbaron
27.05.2011, 14:33
2TheCrippler
НФР, если мне память не изменяет, с апреля 2010 года по ТВ не показывают.

mark_kent_kirilov
27.05.2011, 15:35
Если честно, то я вообще не понимаю, зачем кому-либо "прыгать" из НФР в РПВ. У НФР есть время на ТВ, они не выступают в сомнительных клубах. Конечно, с чего-то начинать всегда надо, но всё это кажется мне сомнительным. Ну а если просятся, то почему не взять?

Просятся многие! Имена не называются, так как мы не хотим портить их отношение с руководством НФР даже если мы их не берем

Эфирного времени на ТВ у НФР нет.

Makc the Butcher
27.05.2011, 15:43
Просятся многие! Имена не называются, так как мы не хотим портить их отношение с руководством НФР даже если мы их не берем

Вам то чего от этого?
После интервью Мамедова (в "шапке" темы) и его лулзов в VK, то, думаю, Мамедов только этого и добивается.

Прямо вот как сейчас вижу... Стоят в очереди: Дерябин, Нескубин, Кримсон, Громов, Вулкани и другие, а Мамаедов им пальцем на дверь показывает. Верю. :)

TheCrippler
27.05.2011, 17:43
2TheCrippler
НФР, если мне память не изменяет, с апреля 2010 года по ТВ не показывают.

Как я отстал от жизни. :(

Pribylaugh
27.05.2011, 18:35
Вообще,будто люди как приходят в RPW сразу становятся дикими и неадекватными. Вон хотя бы Хейтера взять. И так был... так сейчас вообще окончательно голова поехала

Makc the Butcher
27.05.2011, 18:46
Вообще,будто люди как приходят в RPW сразу становятся дикими и неадекватными. Вон хотя бы Хейтера взять. И так был... так сейчас вообще окончательно голова поехала
Хейтер, это Хейтер, такой человек.
А остальные представители РПВ, в других темах, кроме этой, вообще не пишут. Такие дела.

Stone Coldovich 44 cal.
27.05.2011, 20:23
Вообще,будто люди как приходят в RPW сразу становятся дикими и неадекватными. Вон хотя бы Хейтера взять. И так был... так сейчас вообще окончательно голова поехала
Реслинг меняет людей :) Ничего удивительного, на самом деле, он говорит то, что думает, и эти мысли не популярны. Это плата за отличие от общепринятых взгядов.

Makc the Butcher
28.05.2011, 00:16
Реслинг меняет людей :) Ничего удивительного, на самом деле, он говорит то, что думает, и эти мысли не популярны. Это плата за отличие от общепринятых взгядов.
Про размер, простите, члена Кента?
Ну да, я удивлён, что он этим самым размером ТАК интересуется... :yes:
Это должно быть интересно прекрасной половине человечества или завсегдатым клуба "Амстердам". :)

Stone Coldovich 44 cal.
28.05.2011, 02:36
Дааа, размер члена это так, прикол.

Lina Hyon
28.05.2011, 06:21
мдэ, даже до такой темы докатилось обсуждение РПВ
и это наши доблестные мужчины
ппц

P.o.D
28.05.2011, 10:29
зато хоть сайт аРПиВи на время в покое оставили...
а то Торрерыч там небось уже десять раз пожалел, что RPW придумал...:)

rmbaron
28.05.2011, 11:05
Да не, тореро, наверное, жалеет только о том, что не придумал рпв раньше, чем Вадим организовал НФР))

Stone Coldovich 44 cal.
28.05.2011, 12:36
мдэ, даже до такой темы докатилось обсуждение РПВ
и это наши доблестные мужчины
ппц
А ну цыц, читаешь - читай, и не вякай.
Обсуждение РПВ уже куда только не докатывалось, и всё самое ужасное, я думаю, ещё впереди :D

rmbaron
28.05.2011, 13:37
2Stone Coldovich 44 cal.
Знаешь, в какой-то степени, ситуация с обсуждением рпв на этом форуме полностью отражает ситуацию, в которой находится сама рпв.

Нет ни постоянных шоу, ни сторилайнов, ни бекстейджей. Реслинга нет, вот и обсуждать тут приходится кошмарные ошибки на сайте, артикли английского языка и постоянные обещания о том, как в рпв круто, а будет еще круче. Одно радует - НФР прекратили обсирать. Может это затишье перед бурей или они наконец-то поняли, что сколько НФР не измазывай грязью рпв от этого лучше не станет?:D

А что есть у рпв? С их официального открытия прошло почти 7 месяцев. За это время были:

- одно показательное выступление перед 15-20 людьми в ночном клубе
- два показательных выступления учеников школы рпв в школе самой рпв
участие в соревнованиях по силовому экстриму во дворе академии Плеханова. (к реслингу отношения не имеет)
- есть пара официальных про- видео )))

Про любительское видео показательных боев и зачетных воскресений я не говорю, так как это не официальные материалы рпв.

А теперь, если сравнить то, чего рпв добилась за 7 месяцев и тот уровень обещаний, бравад, обсера и пафоса, что мы все тут начитались и наслушались, какие ощущения у Вас возникают? Ответы публикуйте ниже).

Нечего пока обсуждать, потому как рпв особо и нечего пока показать. Вот 10 июня обещают выложить ролики с выступления 29-30 апреля. Больше месяца монтируют.

Пичально это все. Может вообще пока задвинуть эту тему, до поры до времени. Надоедает потихоньку(((((.

Makc the Butcher
28.05.2011, 14:33
Тут у меня ещё один, такой, небольшой, вопрос...
Почему, именно, "ГРОМ"? Т.е. Имя со всеми заглавными буквами?
Имя пишется с первой заглавной буквы. А если "ГРОМ", то это в литературе, кстати, всех стран, где нет китайско-арабского языка, обозначает крик. То есть, правильно писать "ГРОМ!". Есть исключение, когда без "!" пишется, то только в названиях журналов или названиях фирм...
Так же, как и с "ДЖУНИОР" и "ШОКЕР".

Stone Coldovich 44 cal.
28.05.2011, 16:43
2rmbaron
"Знаешь, в какой-то степени, ситуация с обсуждением рпв на этомфоруме полностью отражает ситуацию, в которой находится сама рпв."
Да неее, это тогда любая истерия в интернете отражает суть вещей :) Это не так. Бабушки тоже много на лавках говорят, но дальше своих лавок они не бывали. Торреро провоцирует, Бачер заглатывает, и мы получаем 150 страниц срача, это нужно людям.

Vertigo
28.05.2011, 19:26
Тут у меня ещё один, такой, небольшой, вопрос...
Почему, именно, "ГРОМ"? Т.е. Имя со всеми заглавными буквами?

А это у них как в пуроресу.

No comment
30.05.2011, 00:24
Чтение постов, доводило порой до истерии :taunt: ну я сейчас напишу все таки свое мнение .....

s.b
30.05.2011, 00:37
О, еще один. Это наш или из RPW?

Makc the Butcher
30.05.2011, 00:40
О, еще один. Это наш или из RPW?
Твиннер :D:D:D

No comment
30.05.2011, 01:26
Путь по которому пошел Тореро, к своим целям, неправильный, обливая грязью НФР, он надеялся на то что фанаты поверят ему и отвернутся от НФР и примкнут к РПВ, этого не случилось, а наоборот у многих его поступки и слова вызывают смех, и он потерял хоть какое то уважение со стороны, и только сейчас понял что этот путь бесполезен, далее... Его эдакий "черный пиар" принес еще больше обсуждений и разногласий, пустых и никчемных обещаний, но надо заметить человек идет к своим целям любыми путями, а значит он целеустремлен за это ему респект, из всего этого надо учесть, у него есть зал для занятий, у него есть Ринг и хоть какие то реслеры ( о реслерах чуть позже) , да у него не было еще полноценного шоу, но он в вправе называть себя реслинг - объединением , но никак не ПРО Федерация, то что Виктор побыл три месяца в США, не дает ему право называть себя ПРО реслером, так как Профессиональных федераций в мире можно перечесть на пальцах, и каждый профессионал а значит работник имеет еженедельный опыт выступлений , А Виктора уже как 8 месяцев опыта выступлений нет...да и собственно говоря то что он выступил несколько раз на рингах NWA не делает его профессионалом, и все эти дипломы и бумажки которые он получил после отсутствия получения практики ничего не значат...........

Добавлено через 7 минут
Ну а далее его пустые обещания насчет шоу :D продолжается, г-н Тореро всех уверял что в сентябре это последняя дата, что в сентябре "Вторжение" будет стописят процентов :taunt:, но появилось очередное но и это грандиозное шоу в ноябре :D в общем я уверен что и в ноябре не будет шоу у него, но если оно состоится и исполнится хотя бы пару его обещаний, тогда я поверю что в МОскве появилась реальная федерация реслинга, а не "Шоу-Реслинг -Балабольство "

Добавлено через 7 минут
Ну и самое главное :D ростер РПВ , как говорит г-н Тореро профессионалы :taunt:, и так ростер из 12 человек 11 прошли школу НФР в том числе и сам г-н Тореро, и помнится что еще зимой он говорил что в ростере РПВ не будет выходцев НФР, после этих слов появился Рэйв и Юрэк он же Харди :D , я не говорю что в НФР все реслеры крутые, нет , там много тех, которых нельзя допускать выступлениям, но при этом никто не кричит что в НФР все профессионалы....

Добавлено через 2 минуты
Реслерами там можно назвать Виктора, Кулакова, Рэйва и Грома с натяжкой, остальные в особенности Давыдов и Кент это просто нечто :D

Добавлено через 2 минуты
да и личная просьба к г-н Тореро, раз вы уже перестали обливать грязью НФР, ну это по вашим словам :D, перестаньте тогда в завуалированной форме это делать ;)

Добавлено через 4 минуты

Твиннер :D:D:D

точно 8-)

Pribylaugh
30.05.2011, 02:16
Путь по которому пошел Тореро, к своим целям, неправильный, обливая грязью НФР, он надеялся на то что фанаты поверят ему и отвернутся от НФР и примкнут к РПВ, этого не случилось, а наоборот у многих его поступки и слова вызывают смех, и он потерял хоть какое то уважение со стороны, и только сейчас понял что этот путь бесполезен, далее... Его эдакий "черный пиар" принес еще больше обсуждений и разногласий, пустых и никчемных обещаний, но надо заметить человек идет к своим целям любыми путями, а значит он целеустремлен за это ему респект, из всего этого надо учесть, у него есть зал для занятий, у него есть Ринг и хоть какие то реслеры ( о реслерах чуть позже) , да у него не было еще полноценного шоу, но он в вправе называть себя реслинг - объединением , но никак не ПРО Федерация, то что Виктор побыл три месяца в США, не дает ему право называть себя ПРО реслером, так как Профессиональных федераций в мире можно перечесть на пальцах, и каждый профессионал а значит работник имеет еженедельный опыт выступлений , А Виктора уже как 8 месяцев опыта выступлений нет...да и собственно говоря то что он выступил несколько раз на рингах NWA не делает его профессионалом, и все эти дипломы и бумажки которые он получил после отсутствия получения практики ничего не значат...........

Добавлено через 7 минут
Ну а далее его пустые обещания насчет шоу :D продолжается, г-н Тореро всех уверял что в сентябре это последняя дата, что в сентябре "Вторжение" будет стописят процентов :taunt:, но появилось очередное но и это грандиозное шоу в ноябре :D в общем я уверен что и в ноябре не будет шоу у него, но если оно состоится и исполнится хотя бы пару его обещаний, тогда я поверю что в МОскве появилась реальная федерация реслинга, а не "Шоу-Реслинг -Балабольство "

Добавлено через 7 минут
Ну и самое главное :D ростер РПВ , как говорит г-н Тореро профессионалы :taunt:, и так ростер из 12 человек 11 прошли школу НФР в том числе и сам г-н Тореро, и помнится что еще зимой он говорил что в ростере РПВ не будет выходцев НФР, после этих слов появился Рэйв и Юрэк он же Харди :D , я не говорю что в НФР все реслеры крутые, нет , там много тех, которых нельзя допускать выступлениям, но при этом никто не кричит что в НФР все профессионалы....

Добавлено через 2 минуты
Реслерами там можно назвать Виктора, Кулакова, Рэйва и Грома с натяжкой, остальные в особенности Давыдов и Кент это просто нечто :D

Добавлено через 2 минуты
да и личная просьба к г-н Тореро, раз вы уже перестали обливать грязью НФР, ну это по вашим словам :D, перестаньте тогда в завуалированной форме это делать ;)

Добавлено через 4 минуты


точно 8-)
Кто ты,таинственный незнакомец?)

s.b
30.05.2011, 03:18
Значит всё таки наш.

Stone Coldovich 44 cal.
30.05.2011, 03:38
ну я сейчас напишу все таки свое мнение .....
Что мы тебе сделали, чтобы ты так жестоко поступал с нами? Whyyyyyyyyyyy?!!!!!

Добавлено через 7 минут
И почему люди думают, что всем так интересно слушать их мнения?

No comment
30.05.2011, 03:45
Что мы тебе сделали, чтобы ты так жестоко поступал с нами? Whyyyyyyyyyyy?!!!!!

Добавлено через 7 минут
И почему люди думают, что всем так интересно слушать их мнения?

8-) я не заставляю кого то это читать, я написал то что думаю, вернее оно так и есть на самом деле....;)

Pribylaugh
30.05.2011, 13:39
рестлер НФР,залогинтесь!

Showny
30.05.2011, 13:40
вы на кента не ганите, это ж русский дизель!!

SkaLD
30.05.2011, 14:26
Ну, если учитывать что Дизель уже пенсионер...

:D

Makc the Butcher
30.05.2011, 14:32
Кент, кстати, всегда хотел быть похожим на Гробовщика. Помнится, при его дебюте в НФР он у меня хотел попросить мотоцикл, что бы на нём выезжать к рингу. Чесно сказать, очканул дать на прокат. :) Да и не "дорожный" он у меня, а спортивный.

Makc the Butcher
31.05.2011, 15:13
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=47266931&id=159964268&hash=a734f751488b2a3c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Королевская битва. Любительская съёмка. Рейв, Давыдов, Гром, Шокер и Джуниор.
Скажу честно, грустное зрелище. Вот тут кто-то из представителей РПВ говорил, что без чего-то там, это (шоу рестлинга) будет похоже но обыкновенное американское инди. Я инди смотрю мало, но смотрю. Там хотя бы есть атмосфера шоу, да и рестлеры работают на полную. Тут, про атмосферу шоу, скромно умолчу, скажу лишь про "работу" рестлеров. Она настолько ниже среднего, что хоть святых выноси. Если "тама" и перед 15-20 зрителями рестлеры выкладываются на полную, то тут... Сами, в общем, смотрите.
А видео я это скопировал для сравнения того, что нас ждёт 10 Июня.
Да, из Давыдова Ортон не получился. ;)

No comment
31.05.2011, 19:12
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=47266931&id=159964268&hash=a734f751488b2a3c&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Королевская битва. Любительская съёмка. Рейв, Давыдов, Гром, Шокер и Джуниор.
Скажу честно, грустное зрелище. Вот тут кто-то из представителей РПВ говорил, что без чего-то там, это (шоу рестлинга) будет похоже но обыкновенное американское инди. Я инди смотрю мало, но смотрю. Там хотя бы есть атмосфера шоу, да и рестлеры работают на полную. Тут, про атмосферу шоу, скромно умолчу, скажу лишь про "работу" рестлеров. Она настолько ниже среднего, что хоть святых выноси. Если "тама" и перед 15-20 зрителями рестлеры выкладываются на полную, то тут... Сами, в общем, смотрите.
А видео я это скопировал для сравнения того, что нас ждёт 10 Июня.
Да, из Давыдова Ортон не получился. ;)

зачем обливать грязью других, если сами ничего не умеют :taunt: про Кукловода это вообще отдельный разговор, человек реально ничего не умеет...

Makc the Butcher
31.05.2011, 19:59
Не знаю, Кукловод в НФР мне очень нравился, как рестлер. Виден был большой потенциал в плане матчей и персонажа. Ну, а тут, я обозрел 2 матча с ним. Первый против Кента и Рейва, который оставил меня в огромном замешательстве, теперь, вот, "королевская битва", где только Гром и Рейв хоть что то, но путное показали. Можно, конечно сказать, что 2 боя за 2 дня, но! В тех же инди, заграничных проходят турниры по нескольку дней, где рестлеры выступают но нескольку раз в день. А тут такая шляпа. Да и "огонька" и задора я не увидел, такое ощущение, что рестлеры боролись "на отвали"... Я разочарован(((
Да и вообще, кто нить из зала оценил эти удары кулаками Кукловода по рингу в стиле Ренди Ортона? ;)

s.b
31.05.2011, 23:31
Фишка в том, что матчи Кукловода надо тщательно придумывать и не менее тщательно лимитировать. Тогда получится что-то путное. Видимо в RPW этим никто не занимается.

Makc the Butcher
31.05.2011, 23:37
Насколько я понял, что это импровизация, о чем говорилось в начале этого топика. Но, со своей колокольни, повторюсь, импровизация удалась у Грома и Рейва. Понимаю, что все растерялись, но это же не настолько патовая ситуация. Благо сразу, в начале разошлись... Горм-Рейв, Ш.и Дж. (простите за сокращение) пр. Кукловода.

Makc the Butcher
01.06.2011, 00:43
Так вот, я не рестлер, но общаюсь, очень плотно с Каркамо. Его фотка у меня в сиге. Он рестлер LxN (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1784) и про него я сделал отдельную тему на форуме (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?t=1798)в разделе "Мексиканские рестлеры". Не поленитесь, посмотрите. Далее, Каркамо пишет, что импровизация убивает рестлинг накорню. Почему, да потому, что рестлеры, просто, теряются на ринге, так как не могут понять, что и как им делать. Приводит пример ВСЕХ "королевских битв" в мировом рестлинге, когда там более 10 (десяти) человек. Ведь, согласитесь, сначала большой сумбур, а те кто остаётся (3-4) человека, то те и репетируют итог. Тут 5 (пять) человек. Нет никакой сработоности, акромя Рейва и Грома. Да и ещё Каркамо писал мне где-то с месяц назад про "массовые" матчи, не знаю, правда или нет, но там канаты, более свободны (дословно) насколько я понял, натяжение меньше.

Simply_Amazing
01.06.2011, 01:27
а что ты от него хотел? он же лучадор

Makc the Butcher
01.06.2011, 01:31
а что ты от него хотел? он же лучадор
Ну, лучадор, конечно, но королевские битвы настолько различаются, что ли? :)

Simply_Amazing
01.06.2011, 01:45
королевские битвы, точнее бэтл роялы сам по себе саксный вид матча, в нем сложно придумать что-то крутое, если только заранее не сидеть и не думать

Makc the Butcher
01.06.2011, 01:49
королевские битвы, точнее бэтл роялы сам по себе саксный вид матча, в нем сложно придумать что-то крутое, если только заранее не сидеть и не думать

Так я про то, что когда продумываются матч, сам, т.е. когда 4-5 соперников остаются на ринге. А тут всего пять(

SkaLD
01.06.2011, 10:00
Кстати как-то странно звучит когда матч лузеров прошлого дня называется "королевская" битва))
А от такого анонсера в сон клонит

T-Mone
01.06.2011, 12:22
Немного сумбурный, конечно, Баттл Роял, но в целом доставил) Зачет :)

P.o.D
01.06.2011, 14:47
А у меня такой вопрос к представителю аРПиВи... а когда будет презентован хотя бы один титул?

s.b
01.06.2011, 15:05
Ну, наверно в ноябре. Анонс как бы намекает:

Лучшие профессиональные рестлеры России сойдутся в этот день в специальном турнире, чтобы выяснить, кто из них достоин носить Титул Чемпиона по версии "Russian Pro Wrestling"!
Тебя ждут невероятные броски и приемы, а также непередаваемая атмосфера полного рестлинг-отрыва!

P.o.D
01.06.2011, 18:09
блин... я думал они раньше похвастаются))

s.b
02.06.2011, 15:24
http://cs9813.vkontakte.ru/u392626/122871542/y_18f6e3c8.jpg

Krasilman
02.06.2011, 18:12
Хорошее фото. Нет?

Samael
02.06.2011, 18:32
На мой скромный взгляд - нет. Накинуть на этот отвратительный желтый диван какую-нибудь ткань, поставить на стол хоть что-то (раз уж он попал в кадр) - тогда да. А так - ни освещением не воспользовались, ни обстановкой.
Как банальный имхо-пример: бардовую ткань на диван, как сочетание с задником, - хотя бы трон напоминало бы. Бокал с красным на стол. Или пояс. Более сильное освещение сверху. Как итог - образ главного туза феды-хила.

Showny
02.06.2011, 19:09
а куда потеряли надпись: Я черный властелин?

Samael
02.06.2011, 19:19
Кто о чем! :D

Makc the Butcher
02.06.2011, 19:23
http://msp199.photobucket.com/albums/aa99/Drakeo_album/KingRegal.jpg

Тут точнее. :)

Хорошее фото. Нет?
Фотография, просто, отвратительная. Что по композиции, Ильяс сидит в центре каких то желтых прямоугольников... Вызывает, у меня, улыбку, даже более лЫбную улыбку. То есть, "растеклась" от уха до уха. Король, так сказать, инвентаря для гимнастики. Хорошо. :)

Krasilman Судя по IP Вы, Максим Красильников, который, так сказать, студент RPW. Расскажите нам, на нашем микрофоруме про тренировки, про перспективы. Не бойтесь, в "VK" это не пойдет, не доедет.

SkaLD
02.06.2011, 20:09
Мне сначала показалось что это цензурная замазка внизу, а оказалось стол зеркалит :D

Makc the Butcher
02.06.2011, 20:19
Ща проедусь по фотке))) Такой отстой, уффф... не только показывать нельзя, да и обработать сложно!
10 минут, ждите. Ильяс, прости, но это, просто, шляпа.:D

Makc the Butcher
02.06.2011, 20:33
Воть! Думаю, будет жестко, но, надеюсь "фотографы" из РПВ выдавят из себя то, что я сейчас написулькаю.


http://img-fotki.yandex.ru/get/4911/mak-cyplakov.13/0_5b3f4_c6cb0768_XL.jpg
1. Это инвалид? Где "большой палец"???
2. Пиу-пиу! Космические протуберанцы?
3. Ильяс после драки, лицо заплымши)))
4. Тут проблема с телом... Ужасное зрелище...
5. То же самое, как будто Ильяса кто то подъел!
6. Опять проблема с верхними конечностями...
7. Тут вообще ужасно.

Итог следующий. Если это хоть как то будет относиться к фотографиям, которые будут опубликованы на сайте РПВ, то тех, кто так, простите, срато фоткал... Кол в жопу, и без выходного пособия.

Krasilman
02.06.2011, 23:35
А что рассказывать, тренировки нравятся, поэтому и хожу.
О каких перспективах? Моих личных или рпв?
Кстати, это ж просто фото, ее нет на сайте.

Makc the Butcher
02.06.2011, 23:52
А что рассказывать, тренировки нравятся, поэтому и хожу.

Отличный ответ... Прости, а как это, вообще, отличается от того, что в НФР? Я видел отчетное 2, правда VK. как всегда отличий не заметил

О каких перспективах? Моих личных или рпв?

Думаю, второе. Майка с "Черрреппппом" оч хорошая, да и рестлиговаться ты научился... А дальше?

Krasilman
03.06.2011, 00:46
Я в НФР не был, но не хочу заниматься в вонючем подвале, да и то что они показывают 70 процентов мне не нравится. Это не говорит о том, что я покажу лучше.
Реслинговаться я пока не научился, но спасибо. дальше буду просто заниматься, не знаю что будет потом, не совсем от меня это зависит.
Ты не заметил отличий Шоу НФР от Тренировки учеников РПВ?

s.b
03.06.2011, 00:57
Ну вот, начинается. Это не вонючий подвал, а официальная спортивная секция центра культуры и искусства.

Походу, в RPW всех поголовно зомбируют.

Makc the Butcher
03.06.2011, 00:58
Я в НФР не был, но не хочу заниматься в вонючем подвале,
Прошу прощения, но ВСЕ, кто есть в РПВ из этого "подвала" и вылезли, полностью, с "головкой". Утонченно Вы хотите, опять, как другие, что в РПВ лучшее обучение? Тю. Тут есть видео, в этой "теме" что то, прости, я не увидел что то такого, что бы "из тама". Те же рестлеры НФР так же "падают" так же "делают бампы" ( Рейв, ты - лучший) Что нового?

No comment
03.06.2011, 01:08
Ты не заметил отличий Шоу НФР от Тренировки учеников РПВ?

Земля и Небо, то что, ты в частности, и все участники зачетных воскресений "показали" на ринге, прозанимавшихся полгода "Про Рестлингом" , просто вызывает сожаление и смех в тоже время ,уж прости за откровение, элементарных и базовых вещей не умеете (про удары и чувства ринга промолчу) это очень грустно наблюдать.. и ты смеешь еще что то говорить про "подвал" как уже здесь заметили, все твои учителя поголовно оттуда....Тебе лично желаю удачи, и больше времени уделяй рестлингу а не оскорблениям ...;)

Krasilman
03.06.2011, 01:21
Ок.

Филон
03.06.2011, 01:27
Парень ворвался и подтвердил уровень РПВ.

Makc the Butcher
03.06.2011, 01:34
Ок.

Что, прости, "ОК". У тебя, тёзка, есть хоть что то за душей? Ты хоть каким то видом спорта занимался? Мне, прости, интересно. Вот все "грешат" на Волка! Хе, занятно... Ну, как бы мы, практически, хором занимались, правда он был раньше, т. е. старше, но я уверен, что он, Волк, херачит, как нас учили. Это, нормально, даже очень хорошо. "Душу" пробивает? Если да, то я тож скоро приеду, что бы и мне "пробил". Давно такого не было. А потом, главное, держать "дыхалку". Думаете это "жесть"???? Нееее Это, база. А вдруг ты долбанёшься о ринг? А?

ortonnn
03.06.2011, 01:36
Парень ворвался и подтвердил уровень РПВ.Зачот:D

Samael
03.06.2011, 01:39
Макс, по идее, ты себе проценты выписать должен)
Осенью все узнаем)

Makc the Butcher
03.06.2011, 01:40
Макс, по идее, ты себе проценты выписать должен)
Осенью все узнаем)

За что?

Samael
03.06.2011, 01:41
За мат)

Makc the Butcher
03.06.2011, 01:42
За мат)

Где?

Vertigo
03.06.2011, 01:43
За что?

За троллинг типа.

Samael
03.06.2011, 01:44
Ну, "херачит" и "кол в жопу" как-то... ))))
А вообще, не мне модеров учить.

Makc the Butcher
03.06.2011, 01:45
Ну, "херачит" и "кол в жопу" как-то... ))))
А вообще, не мне модеров учить.

А! Ну, хорошо, если это МАТ, то пущай мне выпишут проценты. Я, не против.

ortonnn
03.06.2011, 01:53
За троллинг типа.Троллинг имеет право на жизнь в этой теме. Одобрено минздравом администраторов, которые забили на сайт:).

А вообще уже давно нужно понять - Makc the Butcher придерживается правила - что хочу, то и верчу, щас ещё десять страниц напишу, что это никому не будет нужно:)

Надеюсь бан не получу за то, что высказал своё некомпетентное мнение:(

Pribylaugh
03.06.2011, 01:55
Да не суть, Красильман,сам того не понимая затроллил. Еще один неадекват,мозги видимо реально промывают. )

Makc the Butcher
03.06.2011, 01:57
Троллинг имеет право на жизнь в этой теме. Одобрено минздравом администраторов, которые забили на сайт:).

А вообще уже давно нужно понять - Makc the Butcher придерживается правила - что хочу, то и верчу, щас ещё десять страниц напишу, что это никому не будет нужно:)

Надеюсь бан не получу за то, что высказал своё некомпетентное мнение:(

Нет, ты бан не получишь... что ты там говорил? что тебе .... на этот форум, да? Ну и прекрасно, уходи туда, откуда пришел, с твоих же слов, что тут только.... и. Океюшки. Досвидосик. Надеюсь, ты сюда не вернёшься, прощай.
Ещё будет хоть одно твое сообщениие, негативное и всё. Навсегда. На своем форуме с Моноксайдом можешь обсуждать, хоть до посинения.

Pribylaugh
03.06.2011, 02:03
Я ничего не хочу сказать,но он написал полнейший БРЕД, мама с папой баблосы забашляли за сынка,чтобы хоть рука от мозолей отошла и норм. А что,как и зачем... НФР-это не уровень,поймите :) Я тоже не в восторге от НФР,особенно когда увидел в живую,но люди стараются,делают,а то что делает РПВ, вызывает пока тоску и печаль. И просвета ХОТЯ бы реслинг скилла, ХОТЯ бы до сраненькой инди ХОТЯ бы Великобритании,не дотягивает. Я вот смотрел Норвежскую реслинг федерацию,там очень кстати неплохо у них выходит. В Осло прям на улице выступали.) Вы когда-нибудь слышали про норвежский реслинг? Нет? Поверьте и они даже показывают лучше намного чем у нас.

Добавлено через 4 минуты
Кстати,пруф
http://no.wikipedia.org/wiki/Norges_Wrestlingforbund

ortonnn
03.06.2011, 02:10
Makc the Butcher

что ты там говорил? что тебе .... на этот форум, да?
да!, мне противно на этом форуме отписывать свои мысли и мнение о шоу, вести диалог в том числе с тобой о рестлинге в виду недавних событий за последние пару месяцев, и что дальше?

Ну и прекрасно, уходи туда, откуда пришел, с твоих же слов, что тут только.... и.Да, только такие как ты и ведут диалог на форуме в различных темах, от своих слов не отказываюсь. Форум стух в троллятню и обсиралово собеседника.

Океюшки. Досвидосик. Надеюсь, ты сюда не вернёшься, прощай.В отличии от тебя, у меня здесь много друзей, вот и зашёл потусить. Нельзя? Ок, уйду.

Krasilman
03.06.2011, 09:20
Я ничем не занимался до рпв.

P.o.D
03.06.2011, 10:17
Складывается такое ощущение, что Торрерыч, перед каждой тренировкой проводит ребяткам промывку мозгов аля:
Торреро: Где вы?
ЭТИ ученики: Мы в РАШН ПРО ВРЕСТЛИНГ!
Торреро: Кто вы?
ЭТИ ученики: Мы ученики дипломированного ПРО - РЕСТЛЕРА!!!
Торреро: НФР - это, что?
ЭТИ ученики: Подвальный цирк в котором воняет!
Пииичаль господа...пичаль!

Makc the Butcher
03.06.2011, 13:09
Я ничем не занимался до рпв.
Похвально :D. Мама и Папа в школу не гоняли, нет? Тю....
Ну да ладно, хоть говорить и писАть научился и на том спасибо.;)
Нарекаю тебя Ильёй Муромцем. "лежу на печи ем калачи" до РПВ, собственно.

Hyperion
03.06.2011, 13:15
Макс, кончай троллить :)
Интересно ведь что ученики РПВ пишут

Makc the Butcher
03.06.2011, 13:17
Океюшки)
Просто это ответ на

Я в НФР не был, но не хочу заниматься в вонючем подвале,

Ну а что, эстет. Тока в благоухающем зале, не меньше.:)
Я Маркса не читал, но он мне не понравился (с) Шукшин.

Hyperion
03.06.2011, 13:22
Да, непонятно, но с догадками, откуда у него информация про вонячие подвалы в НФР. Навреное от людей, которые в НФР не хотели делать никаких смежных работ, кроме как проявлять себя на ринге, в том числе и убраться в помещении, если им что-то не нравилось.
Ну и, кроме, мини-евроремонта залы ничем не отличаюся, такие же низкие потолки, из-за которых даже ССП не оттренируешь нормально(


Я Маркса не читал, но он мне не понравился (с) Шукшин.
- Ты читал Набокова?
— Читал, - соврал я.
— Ну и как тебе?
— Бред сивой кобылы, - сказал я уверенно.
С такой рецензией невозможно было попасть впросак никогда, я это давнопонял.©Виктор Пелевин, Empire V

Makc the Butcher
03.06.2011, 13:28
Так и я про то, Максим написал, что не был... И сразу вывод про вонючий подвал.
Прелестно, как бы.

Кстати, в вонючем подвале, в Капотне (три года назад) я был. Запаха не учуял. Лето. Насморка и аллергии не было. Видно НФРовцы все своим скопом всё вычистили и помыли к моему приезду.

Lina Hyon
03.06.2011, 15:37
вообще то НФР уже 2 года как не в подвале

Makc the Butcher
03.06.2011, 16:55
вообще то НФР уже 2 года как не в подвале
Не нужно срывать покровы, рассказывать страшное.;)
Если люди, особенно подмастерья РПВ не в курсе, то пущай так и думают.
Подвал, значит подвал.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5808/mak-cyplakov.13/0_5b820_fab49866_L.jpg

РПВ - чердак ПРО рестлинга россеи.
И точка. :)

Мозгобол
03.06.2011, 18:07
Мне одному кажется, что Макс стал как-то странно писать? О.о "Не узнаю Вас в гриме" (С)

Nekro
03.06.2011, 19:32
Цытата:"РПВ - чердак ПРО рестлинга россеи."

и чердак этот походу снесло напрочь.

Makc the Butcher
03.06.2011, 19:43
Цытата:"РПВ - чердак ПРО рестлинга россеи."

и чердак этот походу снесло напрочь.

Ну, те, кто есть ученики, в это верят. Молодцы, что ещё сказать. Может РПВ и не прогорит, но у меня огромные сомнения на этот счет. Одно дело сделать ОДНО шоу, другое - выступления постоянно. Тут уж у меня сомнения, что будут "какие то" грузчики, которые, как профи будут собирать и разбирать ринг (!!!). Согласитесь, что рингом, собрать-разобрать, должны заниматься специально обученные люди, а не гастрабайтеры за 500 ры. А таких, простите, нет.

Hater
03.06.2011, 21:21
Ну, те, кто есть ученики, в это верят. Молодцы, что ещё сказать. Может РПВ и не прогорит, но у меня огромные сомнения на этот счет. Одно дело сделать ОДНО шоу, другое - выступления постоянно. Тут уж у меня сомнения, что будут "какие то" грузчики, которые, как профи будут собирать и разбирать ринг (!!!). Согласитесь, что рингом, собрать-разобрать, должны заниматься специально обученные люди, а не гастрабайтеры за 500 ры. А таких, простите, нет.

я предлагал позвонить в нфр, договорится с бригадиром железным волком о том, чтобы нанять профессиональных грузчиков и собирателей ринга, тем более платить не надо, хотя из чувства сожаления я могу этим беднягам рассказать что нибудь о рестлинге поучительное, например о камбэках и фальшивых окончаниях, а то живут и не знают :D

Makc the Butcher
03.06.2011, 21:52
Что же не позвонил, не рассказал? Почему полудействие? Раз сказал, то звони, поставь Волка на путь истинный. Давай - давай.
Не забудь, ещё и рассказать много чего интересного. Научи НФРовцев знать о рестлинге, да и своих "подкачай" А то у Вашего босса "Луча-либре" это рестлер с отличным гиммиком)

No comment
03.06.2011, 23:26
я предлагал позвонить в нфр, договорится с бригадиром железным волком о том, чтобы нанять профессиональных грузчиков и собирателей ринга, тем более платить не надо, хотя из чувства сожаления я могу этим беднягам рассказать что нибудь о рестлинге поучительное, например о камбэках и фальшивых окончаниях, а то живут и не знают :D

вот он гений реслинга :taunt: сам есть никто, зато красноречиво говорит :D, молодой человек, понтуйся перед детьми в детском садике, 8-), может они тебя за крутого воспримут :umnik:........

Makc the Butcher
04.06.2011, 00:11
....
СБ, Вахнеев, можно, плиииз, скриншот того, что Вы, оба на Мамедова в милицию (полицию) заявили? А то человек то беспокоится....
Кстати, Антон-Ильяс, объяви список, когда ты, как человек, умеешь говорить нормально, а когда у тебя закидоны. А то, прости, я уже шизею от тебя. Да и не забывай ТУТ что-либо писать.

Ой... И не надо вызывать меня на кулачный бой. Я не в том возрасте, что бы так смеяться. Помнится, такое было лет... Фиг знает сколько назад. Играл я в Контр Страйк, кажись в версию. 1.3. Позвали меня не на бой, а на смерть. Ну, благо идти было недалеко, а цельных 3 (три) подъезда... Пошел. Взял биту, думаю, всё.... Бить будут. Ага. 3 мальчишки возраста 12-13 лет кинули в меня снежком и убежали. Ильяс, жди зимы. Катай снежки и взрослей.

s.b
04.06.2011, 00:32
Да ничего я не заявлял и не буду. Я не знаю, с чего он это взял.

Makc the Butcher
04.06.2011, 00:36
Да ничего я не заявлял и не буду. Я не знаю, с чего он это взял.

Ему сказали "фанаты". Правда, воть ведь какая фигня, что он и не предоставил этого. За сим могу сказать, что Мамедов в очередной раз соврал. Ибо "скриншот" сделать не сложно. Отличный руководитель, пытается сделать пиар на полуподвальном цирке. Занятно. Жду продолжения бни)

Vertigo
04.06.2011, 01:26
....
СБ, Вахнеев, можно, плиииз, скриншот того, что Вы, оба на Мамедова в милицию (полицию) заявили? А то человек то беспокоится....
Кстати, Антон-Ильяс, объяви список, когда ты, как человек, умеешь говорить нормально, а когда у тебя закидоны. А то, прости, я уже шизею от тебя. Да и не забывай ТУТ что-либо писать.

Ой... И не надо вызывать меня на кулачный бой. Я не в том возрасте, что бы так смеяться. Помнится, такое было лет... Фиг знает сколько назад. Играл я в Контр Страйк, кажись в версию. 1.3. Позвали меня не на бой, а несмерть. Ну, благо идти было недалеко, а цельных 3 (три) подъезда... Пошел. Взял биту, думаю, всё.... Бить будут. Ага. 3 мальчишки возраста 12-13 лет кинули в меня снежком и убежали. Ильяс, жди зимы. Катай снежки и взрослей.

Это про что?

Makc the Butcher
04.06.2011, 01:27
Это про что?

Рожу мне бить будут, рожу! :)

Vertigo
04.06.2011, 01:29
А из-за чего? Я что-то потерял нить повествования.

Makc the Butcher
04.06.2011, 02:00
А из-за чего? Я что-то потерял нить повествования.

Из за всего. Я, типа, критикую. Ну и ладно) Мне, занятно. Апельсины, после адского избиения в "петнашку" 15 больница. Там хорошо, говорят на завтрак путасу. Рыба.

Vertigo
04.06.2011, 02:04
В личку чтоле написали?))

Hyperion
04.06.2011, 11:58
Ыыыы)
РПВ-стайл

Hater
04.06.2011, 13:00
вот он гений реслинга :taunt: сам есть никто, зато красноречиво говорит :D, молодой человек, понтуйся перед детьми в детском садике, 8-), может они тебя за крутого воспримут :umnik:........

а кем мне надо быть? и что значит "никто"? в смысле "никто" в рестлинге, так рестлинга и нет в этой богом забытой, соответственно и появится хоть кому то пока не суждено ;)
И товарисчи нфровцы, весто того, чтобы икать соринки в чужом глазу, советую бревна вытащить из своих и наконец обновить свой сайт, например историю титулов, по человечески сделать ростер и прочее, а вместо того чтобы сидеть и отслеживать телодвижения Тореро, пошли бы книжку о рестлинге почитали (они на английском, так что собирайте группу, я вам почитаю как детям), посмотрели бы пару отличных матчей (в личку стучите, тоже посоветую), выучите и научитесь пользовать рестлинг-сленг дальше слов "гиммик" и "хил/фейс", вряд ли пригодиться, но всё же если называете себя рестлерами, то уж извольте :umnik:, в общем работайте над собой и будьте только лучше...

Makc the Butcher
04.06.2011, 13:44
(они на английском, так что собирайте группу, я вам почитаю как детям), посмотрели бы пару отличных матчей (в личку стучите, тоже посоветую), выучите и научитесь пользовать рестлинг-сленг дальше слов "гиммик" и "хил/фейс", вряд ли пригодиться, но всё же если называете себя рестлерами,
А. Ясно)

Сегодня, 4 Июня 2011 года, названия 29 книг и лекций, известного во всем мире писателя, гуманиста, философа и основателя саентологической церкви Л. Рона Хаббарда были исключены из федерального списка экстремистских материалов.

Читай Хейтер, читай.

Hater
04.06.2011, 14:54
А. Ясно)

Сегодня, 4 Июня 2011 года, названия 29 книг и лекций, известного во всем мире писателя, гуманиста, философа и основателя саентологической церкви Л. Рона Хаббарда были исключены из федерального списка экстремистских материалов.

Читай Хейтер, читай.

Сегодня, 4 Июня 2011 года, чтобы Цыплаков не писал сюда больше, нужно три мужчины, чтобы занять ему две руки и рот.
Соси, Бородатый щекотун, соси.

Makc the Butcher
04.06.2011, 14:59
У тебя прослеживается нездоровый интерес к мужским гениталиям.
Ты, это, сходи, что ли к психиатру.

Baron Ungern
04.06.2011, 17:57
Ааа :taunt:!!! Ну ребятки вы даете!

Stefani
04.06.2011, 23:21
Ребят..ну что вы уже на личности переходите....про RPW уже смотрю все забыли...оскорблять начали((

Makc the Butcher
04.06.2011, 23:33
Ребят..ну что вы уже на личности переходите....про RPW уже смотрю все забыли...оскорблять начали((

Нормальная ситуация.
Пока, никто из представителей РПВ не может, хоть что то адекватное написать, то и переходят на личности. Всё в порядке. Ждём 10-е Июня, что бы обозреть ролик за клуба. А там, может отчетно-зачетное 2 смонтируют. Так что, ждём-с. Если, конечно, всех тут нас дагестанцы не отметелят, да неМамедов Антон?

Simply_Amazing
04.06.2011, 23:35
тут это уже с страницы с 50-й продолжается к сожалению

Вадим
05.06.2011, 00:41
Соси Цыплаков, соси.....ахахах

Добавлено через 2 минуты
ну ты дебииииииииииил.................то что ты физический урод видно невооруженным взглядом, но ты еще и мораьный урод, оказывается......ахахах
Завидуй молча вместе со своим быдлятским нфр)))))) А еще лучше, сделай минет Корягину!

stillx
05.06.2011, 00:43
Монгольское нашествие гавна в эту тему, жигерите парни, на вас смотрят нормальные люди:taunt:

Вадим
05.06.2011, 00:43
ну-ка давай Цыплаков, скажи опять очереднюю х*йню.........я поржу, давай толстяк, развлеки меня)))))))

Makc the Butcher
05.06.2011, 00:45
Так, как Мамедов сделал 2 аккаунта, то оба заблокированы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5906/mak-cyplakov.13/0_5ba85_c9d1f616_XXL.jpg
По IP видно, как бы.

Pribylaugh
05.06.2011, 00:47
RPW активно логинется))))))))

Makc the Butcher
05.06.2011, 00:52
RPW активно логинется))))))))

Там один человек с ума сходит. Нормально.:)

No comment
05.06.2011, 01:13
а кем мне надо быть? и что значит "никто"? в смысле "никто" в рестлинге, так рестлинга и нет в этой богом забытой, соответственно и появится хоть кому то пока не суждено ;)
И товарисчи нфровцы, весто того, чтобы икать соринки в чужом глазу, советую бревна вытащить из своих и наконец обновить свой сайт, например историю титулов, по человечески сделать ростер и прочее, а вместо того чтобы сидеть и отслеживать телодвижения Тореро, пошли бы книжку о рестлинге почитали (они на английском, так что собирайте группу, я вам почитаю как детям), посмотрели бы пару отличных матчей (в личку стучите, тоже посоветую), выучите и научитесь пользовать рестлинг-сленг дальше слов "гиммик" и "хил/фейс", вряд ли пригодиться, но всё же если называете себя рестлерами, то уж извольте :umnik:, в общем работайте над собой и будьте только лучше...

:taunt: ну ты юморист, да я имел виду что ТЫ в Рестлинге никто, ты занимаешься в убогой школе РПВ, где тебя научат такому сселингу как у Олега Давыдова, такой базе которые имеют ученики в школе РПВ, вот это убого, понял да ?! прежде чем вякать, ты покажи что ты умеешь в рестлинге, покажи базовые споты и базовые элементы, отработка ударов, все виды падений, "точечное" поведение на ринге, умение выходить из ботчей и лаж, правильность построений матчей, элементарная техника в исполнение чеин-реслинга...и т.д на видео покажи будь добр, 8-) вот думаю я тогда над тобой убогий и посмеюсь :taunt:,

Добавлено через 1 минуту
А то вякают много эти "ПРО Рестлеры" и их зачетные ученики :taunt:

stillx
05.06.2011, 01:15
No comment что куришь?

No comment
05.06.2011, 01:19
No comment что куришь?

таких как ты всю жизнь курю ;)

PeaceDeath
05.06.2011, 01:19
тема скатилась в очень-очень толстый УГ :(

Spear
05.06.2011, 01:29
Почему эта тема до сих пор не закрыта?

Makc the Butcher
05.06.2011, 01:33
А зачем её закрывать?
Такими темпами, 99% тем на форуме закрыть надо.

Spear
05.06.2011, 01:36
Вопросов больше не имею.

Baron Ungern
05.06.2011, 02:02
Правильно, закрывать не надо. Забавно ведь >:o

Юблюдоненавистник
05.06.2011, 02:34
конечно забавно.......тут Хуесос Цыплаков создал этот форум, и считает себя Богом тут. Так как за пределами этого форума этот неудачник не добился ничего, он никому не нужен, это просто жирный кусок дерьма, вот и создал себе свой жалкий "мирок" чтобы хоть где-то с ним считались!!! ахахах..........да я уверен что в школьные и студенческие годы все его пинали, наверное у него детская психологическая травма, которую он пытается перебороть с помошью своего форума!!!)))) лучше суциднись с 9 этажа Макс, ты никому не нужен, ахахахахах

Добавлено через 1 минуту
ты жалок, батчер, очень жалок!

Makc the Butcher
05.06.2011, 02:34
Мда...
Как то странно, что у представителей РПВ такая склонность к оральному сексу, причем между представителями одного пола. Не знаю, что и думать.

Pribylaugh
05.06.2011, 02:36
Мамедов,тебе сколько лет?
Бутча ничего здесь не создал( в твоей интепретации)
И ученики РПВ могут слушать такого адекватного тренера? Танцуй стриптиз в районном клубце,какая тебе рестлинг федерация...

stillx
05.06.2011, 02:46
Тинейджеры поймите - просто человек Илья Мамедов не может понять всесильную любовь к его творчеству, в создании новой феды рестлинга в России в сознании Максима Цыплакова:D

Рыбка Даун
тебе сколько лет? Тролль тема, люди орут раасслабься.

Pribylaugh
05.06.2011, 03:03
Тинейджеры поймите - просто человек Илья Мамедов не может понять всесильную любовь к его творчеству, в создании новой феды рестлинга в России в сознании Максима Цыплакова:D

Рыбка Даун
тебе сколько лет? Тролль тема, люди орут раасслабься.

%)
Пойдем в мафию играть,там хоть все свои )
Возраст в профиле,угу.

Филон
05.06.2011, 03:05
Тема настолько тупа, что уже и не смешно.

Showny
05.06.2011, 04:09
а кто мамэдов по национальности? чечен?

APD
05.06.2011, 09:14
Поскольку тема скатилась в сплошной троллинг и оскорбления - закрыто.

Makc the Butcher
06.06.2011, 13:55
Тему открыл.
АПД, можешь и орать на меня, но я не хочу, что бы подобные темы расползались по остальному форуму.
Пускай тут будет куча хомна, но в одной теме, ибо потом, замучаемся чистить и так далее...

Филон
06.06.2011, 14:57
Закройте уже тему и уберите этого человека с модерки.
Тупо провоцирует срачи.

Showny
06.06.2011, 15:03
Филипп, что за вспышки ярости? пусть будет хоть одна тема, где можно номрально выговориться и не получить проценты:)

Боярин Смута
06.06.2011, 15:22
Правильно, с Торресом надо разобраться раз и навсегда. Выслушать его предложения и своих не стесняться)))

Makc the Butcher
06.06.2011, 16:40
Поскольку "официальная" тема про РПВ закрыта, выложу сюда:

<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-27441588&id=160294277&hash=317203af36da1b0c" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

С Зачетного Воскресенья 2 - Юрэк Миятович против Гамбита. Очень неплохой матч BTW :)
Сюдой, как бы.
Матч очень, кстати, хороший.

Филон
06.06.2011, 16:43
пусть будет хоть одна тема, где можно номрально выговориться и не получить проценты:)

Мафия жеhttp://prodota.ru/forum2/Smileys/default/spy.gif

NLP
06.06.2011, 16:50
Гойко Митич неплох, никогда бы в нём Алекса Харди непризнал))) а вот матч в целом шляпа, концовка вообще не к селу, не к городу...
Харди кстати самый крутой флаер был, до сих пор помню как он канадский разрушитель со стойки принял, потом ешё только в чикаре такое и видел...

Makc the Butcher
06.06.2011, 17:56
А "Гамбит" случаем, не наш форумчанин?

Baron Ungern
06.06.2011, 18:05
Правильно, Makc the Butcher, что тему открыл. Потому как люди, соответственно из РПВ (например "Антоша") может высказаться, так и сторонние наблюдатели. В ВК хрен так попишешь. Молодец, Makc :thx:

Monoxide
06.06.2011, 19:02
Makc the Butcher, кто тебе дал право открывать эту тему? Ты постоянно попрекаешь людей, что сайт не их, следовательно нужно вести себя по правилам и т.д. Ты же, открыл эту тему ради того, чтобы себя потешить. Тебе нравится критиковать RPW, тему закрыли, не порядок. Это чистая провокация. Если нашёлся один человек, который создал тему и стал поливать грязью НФР, то что лично тебе мешало закрыть её и выдать замечание? Ты за чистоту форума? Это предлог, чтобы открыть эту тему и опять поливать грязью RPW. Если APD закрыл её, то, наверное, он знал, что делал.

Makc the Butcher
06.06.2011, 19:08
Я специально её открыл. Так как неМамедов в четвёртый раз сделал себе аккаунт на форуме. Хочешь, что бы такие темы создавались постоянно? Ну что же, это же мне разгребать, в отличие от тебя. Может если я эту тему сейчас закрою, а потом будет аналогичная, уже от неМамедова но с новым именем, то ты, первый будешь писать, что бы и её закрыли. тут такая вещь, пускай уж, лучше, тут, в этой теме, чем эта зараза расползётся пол всему форуму.

И ещё, насчет этого:

кто тебе дал право открывать эту тему?
Я САМ себе дал это право.

Monoxide
06.06.2011, 19:10
А по IP банить пробовал? Говорят помогает.

Makc the Butcher
06.06.2011, 19:11
А по IP банить пробовал? Говорят помогает.

Там "погорит" по IP целый район. Проверил, как бы.

Monoxide
06.06.2011, 19:14
Не, ну это уже совсем детский сад. Зачем взрослому мужику, президенту первой и единственной профессиональной федерации рестлинга в России тратить своё драгоценное время на создание нелепых тем на форуме, где сидят одни "задроты"?

Makc the Butcher
06.06.2011, 19:22
Не, ну это уже совсем детский сад. Зачем взрослому мужику, президенту первой и единственной профессиональной федерации рестлинга в России тратить своё драгоценное время на создание нелепых тем на форуме, где сидят одни "задроты"?

Скриншоты прилагались. С циферками не поспоришь.

Боярин Смута
06.06.2011, 20:26
Не, ну это уже совсем детский сад. Зачем взрослому мужику, президенту первой и единственной профессиональной федерации рестлинга в России тратить своё драгоценное время на создание нелепых тем на форуме, где сидят одни "задроты"?

Все очень просто. Как и многим великим людям, Торресу присущи некоторые странности. Каждый гений - сумасшедший, но не каждый сумасшедший - гений;)

Pribylaugh
07.06.2011, 01:01
А вот и Красильман засветился, "Каратель" вытерпел) Ну да ладно,сюжет же :)
Матч ничешный,если не придераться,конечно же. Понравился селлинг Гамбита, да Юрэк тоже,ну и на этом собственно все. Но уже намного лучше)

Taw
07.06.2011, 02:07
Чего Алекс Харди с собой натворил, жесть :(

Pribylaugh
07.06.2011, 03:39
http://cs10356.vkontakte.ru/u94449898/135700962/y_99080147.jpg
Вот такой вот мини-Абисс :)

Makc the Butcher
07.06.2011, 10:48
Крут! Тока если бы татухи убрать, то ещё более крут был бы.

Baron Ungern
07.06.2011, 11:30
С татухами тоже ништяк. Ты погляди фотки в его группе в ВК.

Makc the Butcher
07.06.2011, 11:34
Я не знаю его группу.

P.o.D
07.06.2011, 11:52
http://vkontakte.ru/club27441588

Makc the Butcher
07.06.2011, 11:59
Шоке. Татуировку на лице... Не, ну не Тайсон же....

SkaLD
07.06.2011, 12:10
На следующем шоу надо будет песню "America! Fuck Yeah!" крутить на фоне))
Сертификаты у тренера американские, зэк американский, название на английском, ууу...

Makc the Butcher
07.06.2011, 14:00
http://www.wowe.com/images/wow-girls/delta-lotta-pain.jpg

http://www.wowe.com/images/wow-girls/loca.jpg

Помните? (http://www.wowe.com/)

Slava
07.06.2011, 14:23
На ТНТ вместо WCW показывали шоу WOW(помойму так этот женский промоушен назывался) с коментариями Фоменко.И там была эта команда.Кстати,если я не ошибаюсь там как-то появилась Лейла Али(коментарии Фоменко: Лейла Али - дочь великого РЕСТЛЕРА Мохаммеда Али:D )

NLP
07.06.2011, 15:48
Да такую форму кто только неюзал:Альктраз, Дерейнджд в начале карьеры, довольно избитый гиммик...

Stefani
07.06.2011, 16:39
ооо...девки из клетки...как их Фоменко ток не называл

Vertigo
07.06.2011, 17:00
Nailz? Ваш ко.

Taw
07.06.2011, 17:00
Шоке. Татуировку на лице... Не, ну не Тайсон же....

+1000

Makc the Butcher
07.06.2011, 17:06
+1000

Я себе сделал татуировки в 17 лет, типа, круто. Теперь, на переговорах, даж в жару, приходится ездить в рубашке с длинными рукавами. А тут такая шляпа. Может Юрек бунтарь?

http://cs10356.vkontakte.ru/u94449898/135700962/x_6e90278b.jpg

Дико надеюсь, что это гиммиковый татуаж.

Showny
07.06.2011, 17:21
можт они временные

Makc the Butcher
07.06.2011, 17:21
можт они временные

Как оказалось, что нет... :(

s.b
07.06.2011, 17:25
Нет, это настоящие тату. Они у него уже достаточно давно.

Makc the Butcher
07.06.2011, 17:30
Нет, это настоящие тату. Они у него уже достаточно давно.

И на лице?
Очень, думаю, глупо в "под 30". А Юрек тут зарегён?

s.b
07.06.2011, 17:39
На лице тоже. Мы когда в Ярославле выступали, у него они были уже.

Makc the Butcher
07.06.2011, 17:50
На лице тоже. Мы когда в Ярославле выступали, у него они были уже.

Хочется, хоть как то прокомментировать, но только слово "шиза" есть на языке.

Боярин Смута
07.06.2011, 18:00
Хочется, хоть как то прокомментировать, но только слово "шиза" есть на языке.

Это же ты по клиентам бегаешь, к которым без галстука не сунешься. А если на расслабоне живешь, то что хочешь, то и делай. Хочешь татуировку на лице, а можно шею удлиннить или ноги укоротить. Сейчас медицина монстров только так клепает.

Makc the Butcher
07.06.2011, 18:07
Это же ты по клиентам бегаешь, к которым без галстука не сунешься. А если на расслабоне живешь, то что хочешь, то и делай. Хочешь татуировку на лице, а можно шею удлиннить или ноги укоротить. Сейчас медицина монстров только так клепает.

Ну да))) Только, это на всю жизнь. Голову то не спрячешь) Хотя, свитера могут)))

Taw
07.06.2011, 18:08
Интересно, а Юрэк Миятович - это очередное настоящее имя Алекса?
А вообще Алекс уже давно переплюнул своего прототипа в плане сами знаете чего. увы

Pribylaugh
07.06.2011, 18:17
Интересно, а Юрэк Миятович - это очередное настоящее имя Алекса?
А вообще Алекс уже давно переплюнул своего прототипа в плане сами знаете чего. увы
даааааааааа? инфа проверена?

Taw
07.06.2011, 18:33
в body modification)

Насчёт другого не в курсе

s.b
07.06.2011, 19:05
Ну, что его Юрэк зовут, он мне еще в 2005 году говорил.

Makc the Butcher
07.06.2011, 19:11
Ну, что его Юрэк зовут, он мне еще в 2005 году говорил.

Не ты ли писАл, что он поменял имя в паспорте, на "Алекс Харди"?

Pribylaugh
07.06.2011, 20:01
Не,я про наркоту подумал -.-

Makc the Butcher
07.06.2011, 20:14
Если было лет 15-17 то да оправдания есть. Глупость (как у меня)
Но вот, человеку 29 лет, что, как бы, шокирует. Одно дело перед девченками потноваться ( в мелком возрасте) а тут такая шляпа.
Мне, скажу честно, очень печально за этого человека, так как он же не был замечен в загрничных промоушенах? Да?

SkaLD
07.06.2011, 20:52
так как он же не был замечен в загрничных промоушенах?
А то у них своего "гангста"-кала не хватает
Вон, надо ему в UWF новую фотки послать, вдруг прокатит))

Taw
07.06.2011, 21:18
Если было лет 15-17 то да оправдания есть. Глупость (как у меня)



А почему не свёл, Макс? Ну или не добил до чего-нибудь интересного?)

Makc the Butcher
07.06.2011, 21:21
А почему не свёл, Макс? Ну или не добил до чего-нибудь интересного?)

Что? Нет, тут у человека на лице татуировка. Добивать? Спасибо. Он САМ себя добил до конца жизни, тут, увы, без меня...

Nekro
07.06.2011, 21:27
Что? Нет, тут у человека на лице татуировка. Добивать? Спасибо. Он САМ себя добил до конца жизни, тут, увы, без меня...
Та он про твои спрашивал.

Makc the Butcher
07.06.2011, 21:34
Та он про твои спрашивал.

Свёл бы... Но очень дорого, аки 2 машины. Главное, на лице наколки не делал. Тут апче, сложнее.... :)

Pribylaugh
07.06.2011, 22:11
Свёл бы... Но очень дорого, аки 2 машины. Главное, на лице наколки не делал. Тут апче, сложнее.... :)

Че? 500 рублей 1см -это для тебя 2 машины?

Simply_Amazing
07.06.2011, 22:23
по паспорту он Джефф Харди. По крайней мере был:umnik:

Taw
07.06.2011, 22:39
по паспорту он Джефф Харди. По крайней мере был

WTF???:(

Он адекватен?

Makc the Butcher
08.06.2011, 00:15
по паспорту он Джефф Харди. По крайней мере был:umnik:
Без комментариев.

Stefani
08.06.2011, 00:26
охоххох...у меня знакомая Триша Юрьевна..я в детстве думала...ооо прикольно...была б я Стефани....но мне 9-10 лет было
хотя его право...если есть возможность...то хоть каждый год новое имя))

Makc the Butcher
08.06.2011, 01:17
Че? 500 рублей 1см -это для тебя 2 машины?

Чё? Пицот рублей за "ротринг"... Дико хочу узнать где.
Каттана Игоревна (http://kattana.livejournal.com/) (огромная поклонница Литы по ссылке есть совмесные фотки с ней), моя знакомая, по скидке, может сделать за 100 евро сантиметр.

Pribylaugh
08.06.2011, 03:46
http://www.mirtattoo.ru/price.shtml
"выведение тату"...

Боярин Смута
08.06.2011, 11:18
Да ладно, зачем выводить? Вон у ребят из банды MS-13 все лица в татуировках. И ничего, живут))))

Vertigo
08.06.2011, 11:51
Да ладно, зачем выводить? Вон у ребят из банды MS-13 все лица в татуировках. И ничего, живут))))

Но до вораста Юрэка редко доживают.

Мозгобол
08.06.2011, 21:06
Вообще, татухи это, конечно, здорово, но не такие корявые. Такое ощущение, что их ногами били. Ни одного ровного контура.

Taw
08.06.2011, 22:41
Такое ощущение, что он их сам себе набивал

Makc the Butcher
08.06.2011, 23:03
Да по фигу на татухи... Тут другое, уж простите меня, но "бить" на лице, это, совсем, за гранью.

Taw
08.06.2011, 23:16
Мне кажется для человека, с именем "Джефф Харди" в паспорте это вполне нормально

Mickey
09.06.2011, 09:04
RPW «Битвы Рестлеров»
<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/vjVQgHlxFMY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

mark_kent_kirilov
09.06.2011, 10:50
Да по фигу на татухи... Тут другое, уж простите меня, но "бить" на лице, это, совсем, за гранью.

Это сугубо личное ддело Юрека. Давайте не будем на личности переходить. Кто, как, зачем, почему, грань или не грань. Тайсон сделал тату на лице и нормально существует.

Опять таки, дело вкуса.

xcoachx
09.06.2011, 10:59
А мне нравится.
Парню реально класть на все "стандарты" и т.д. Живёт в своё удовольствие, и явно его получает.
Зачёт!

Showny
09.06.2011, 11:22
Парню реально класть на все "стандарты" и т.д. Живёт в своё удовольствие, и явно его получает. ну это никто из нас не знает. Может ему ильясик в приказном порядке под страхом выпила из органиазции попросил татушку на морду нанести, а человек теперь мучается!

s.b
09.06.2011, 11:28
Я же вроде говорил, что эти тату у него были еще очень давно.

Makc the Butcher
09.06.2011, 11:32
RPW «Битвы Рестлеров»
<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/vjVQgHlxFMY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

И это всё? Из двух шоу 3 минуты с повторами?
Да....

SkaLD
09.06.2011, 11:40
И чего они там монтировали 2 месяца, scanline-фильтр?
Ну ладно, я не знаток технической части создания MV и сколько на это время уходит, но у видео КГБ они разве что музычкой выигрывают

xcoachx
09.06.2011, 12:14
s.b. Шоуни такой креативный юморист, что ему плевать на все посты:D

Makc the Butcher
09.06.2011, 12:15
Видео добавил в "шапку" темы.

xcoachx
09.06.2011, 12:27
Кстати про Каттану-это олололо. Я ей тут писал про паутину, она десятку кажется придумала. Самый дорогой салон в москве по ходу... У З.Л.О или Саныча стоит 6500-7000,а они шикарные мастера.

T-Mone
09.06.2011, 12:36
Целый месяц ушел на то чтоб впихнуть в 3-х минутное видео титантроны, отдельные фрагменты и FX в начале и в конце..... профессионально, че уж там :)

Makc the Butcher
09.06.2011, 13:35
Сидящий не тронце Мамедов после этих слов, дико доставил. :D Надо ещё пиу-пиу и конфети сверху, конфети)))

Во главе НФР сидит не руководитель, а Царь. Точней, царек местного масштаба, который почему-то возомнил себя владельцем всего российского рестлинга и всех рестлеров. Он не умеет идти на контакт, не умеет договариваться, да ему этого и не надо. Он сидит на своем троне в своем подвале, упивается властью и ему там хорошо.
Апче... День задался хорошо. Спасибо за настроение.:D

Тайсон сделал тату на лице и нормально существует.

А что, прикольное сравнение с Тайсонм, легендарным боксёром, миллионером, который сидел в тюрьме и до сих пор под надзором у психиатров. Отлична. Продолжай играть а аналогии. Идёт, что уж говорить.
При своём статусе, Тайсон хоть пентаграмму на заднице может сделать, воспримут, как звёздный закидон, а тут...

Lina Hyon
09.06.2011, 13:59
а мне предыдущее видео больше понравилось, чем второе

Makc the Butcher
09.06.2011, 14:18
а мне предыдущее видео больше понравилось, чем второе

Да, первое видео очень и очень, но, как всегда у "профи" и тут кракозябр...
"Что бы узнать ответ" в этом случае "чтобы" пишется вместе, то есть, слитно. :)

p.bogun
09.06.2011, 19:48
интервью Ильяса скорее понравилось, чем нет, но на мой взгляд оно слишком пафосное и одностороннее: критика, критика и критика НФР. Создается впечатление, то у этого малого какой-то комплекс по поводу НФР.

Makc the Butcher
09.06.2011, 19:56
интервью Ильяса скорее понравилось, чем нет, но на мой взгляд оно слишком пафосное и одностороннее: критика, критика и критика НФР. Создается впечатление, то у этого малого какой-то комплекс по поводу НФР.

Уважаемый Ильяс Мамедов, как и все рестлеры РПВ, всегда будут ассоциироваться с НФР, как ни крути. А, вот, эти, типа, отмазки от НФР... Читаются, думаю, большинством, с некой ухмылкой. :) Просто, на данный момент в ростере РПВ нет ни одного рестлера, да-да, именно рестлера, я не беру в расчет этого громилу из качалки, который не побывал и не получил знания в НФР.

Виктор Косымов, который провел в тренировочном лагере WWE 2 года и выступал в Америке и Канаде.
Самая удивительная фраза из балабольства Мамедова)

Pribylaugh
10.06.2011, 00:17
Ну это тебе ясно,что это ложь,а обычные фаны оценят)

Makc the Butcher
10.06.2011, 00:26
Ну это тебе ясно,что это ложь,а обычные фаны оценят)

Я, вообще, без юмора скажу, что я фанат ГРОМА. И я, считаю, что он лучший рестлер России. Лучше, чем, даже, Кримсон.
Вот.
И ещё, не буду врать, мне очень противно, что ГРОМ выступает, ещё раз простите, в этой перделке. Можете выдавать проценты, но я своего мнения не изменю.

stillx
10.06.2011, 00:30
%)
Пойдем в мафию играть,там хоть все свои )
Возраст в профиле,угу.что значит в мафию играть?)
и причём здесь профиль, если я твои словоизвержения комментирую?

Pribylaugh
10.06.2011, 01:26
что значит в мафию играть?)
и причём здесь профиль, если я твои словоизвержения комментирую?

отдохни)
я даже не помню о чем был разговор)

Showny
10.06.2011, 13:17
Рыбк, ты только что отогнал нового потенциального игрока:(

Makc the Butcher
10.06.2011, 13:23
Ну вот и наступило 10 Июня 2011 года (неожиданно подкралось, да?) ожидаю видео из "клуба", а этот трёхминутных кастратик (я про ролик), сварганенный из титантронов про рестлеров, слишком неубедителен. Уважаемые представители ПРО рестлинга России, народ ждёт.

s.b
10.06.2011, 13:44
Ну вот и наступило 10 Июня 2011 года (неожиданно подкралось, да?) ожидаю видео из "клуба", а этот трёхминутных кастратик (я про ролик), сварганенный из титантронов про рестлеров, слишком неубедителен. Уважаемые представители ПРО рестлинга России, народ ждёт.

Обломись:


Федерация Рестлинга
На данный момент видео с "Битвы Рестлеров" находится на стадии наложения комментариев. Видео появится в начале следующей недели. Приносим извинения за задержку.

Хотя что с комментариями, это большой плюс.

Makc the Butcher
10.06.2011, 13:48
Ну что же, дико хочу не только засмотреть, но и заслушать. Сравню названия приёмов :)
Шлагбаум и Локобомба vs. Торреспресс и Кентоплюх ?:)

T-Mone
10.06.2011, 14:18
Комментарии 0_о Что ж, это стоит еще нескольких дней задержки

Makc the Butcher
10.06.2011, 14:20
Не, ну ребятам нужно время, что бы запомнить имя Олег Давыдов, а то, по старинке, будут называть подвальным Кукловодом. ;)

Hyperion
10.06.2011, 14:22
Или замазать всякие плохие словечки после комментариев. "Бывший чемпион [пш-пш] в парных боях"

rmbaron
10.06.2011, 14:24
Комментарии - хм, это интересно. Причем интересно не только послушать стиль комментов, но и то, кто будет комментировать)

Makc the Butcher
10.06.2011, 14:28
Ну да, сравнить, кстати очень интересно. Главное, что бы второй после Бога не комментировал, а то, даже в рекламе супер тренажера не понято что и о чем он говорит)))

Hyperion
10.06.2011, 14:31
Ну да, сравнить, кстати очень интересно. Главное, что бы второй после Бога не комментировал, а то, даже в рекламе супер тренажера не понято что и о чем он говорит)))

Ну почему же, если качество шоу было так-себе, то его лузлы скрасят впечатление
*в общем - как РО на 2*2

ZeL
10.06.2011, 14:33
Пресс вроде должен комментировать.

Makc the Butcher
10.06.2011, 14:37
Ну да, по идее должен, но пока его никто не звал. Так что это:

Федерация Рестлинга
На данный момент видео с "Битвы Рестлеров" находится на стадии наложения комментариев.
Опять шляпа)

rmbaron
10.06.2011, 14:40
Там комментировать и суперрус может. Да и, накрайняк, можно пригласить кого-нить с вспланет покоментить. Или кого-то из фанатов, кто умеет.

Makc the Butcher
10.06.2011, 14:41
А Руслан хорошо комментирует?

rmbaron
10.06.2011, 14:55
СБ говорил, что рус комментил когда-то в НФР и, кстати, неплохо.

s.b
10.06.2011, 14:59
Я думаю, комментить будут Пресс и СуперРус. Если конечно Пресс все еще в RPW.

rmbaron
10.06.2011, 15:02
2СБ
Ну это как-бы самое логичное, что приходит на ум, только вот пока ему комментировать в рпв не предлагали.

Макс выше об этом писал.

Makc the Butcher
10.06.2011, 15:10
Ну да. А вообще, кто нибудь из PRO представителей PRO RPW ответит на вопрос, кто будет комментировать? Интересно же, откройте PRO тайну раньше, перед великим PRO выкладыванием PRO видео на всеобщее обозрение?

Lina Hyon
10.06.2011, 15:12
не, ну если бы комментировали Пресс и Суперрус, я бы до дыр это видео засмотрела бы, ибо как комментаторы они оба мне дико нравятся

Makc the Butcher
10.06.2011, 15:30
не, ну если бы комментировали Пресс и Суперрус, я бы до дыр это видео засмотрела бы, ибо как комментаторы они оба мне дико нравятся
Ну, насчет Руслана я не знаю, слышал его комментарии, только, вживую, так что, очень надеюсь, что хорошо комментирует. Насчет Пресса, то он в курсе, что обещался комментировать эти 2 шоу, но почему то, только от меня узнал, сегодня, что уже идёт процесс комментирования...
Такие дела.

Stefani
14.06.2011, 18:38
http://www.youtube.com/watch?v=BOe_fED7ovQ&feature=player_embedded

Бой Джуниора и Кулакова
с комментами...

Makc the Butcher
14.06.2011, 18:47
http://www.youtube.com/watch?v=BOe_fED7ovQ&feature=player_embedded

Бой Джуниора и Кулакова
с комментами...
Валерия и бубнящий "Антон"... Боже... Худших комментаторов я в жизни не слышал...
Комментаторы с "2х2" БОГИ комментирования, по сравнению с этим..."Ох, какой арм драг" я аж подскочил... что то там бубнит 2/3 не ясно потом как заорёт! Кошмар, кошмарный кошмар...

NLP
14.06.2011, 18:58
А я худшей работы оператора не видел... на свадьбах у пьяных операторов и то так изображение не трясется:D, у этих наверное паркинсон последний стадии...
А матч просто мегаотстой! Кулаков в нфр в 100 таз лучше был, а сейчас хоть и раскачался, а показать ничего не смог, ну и Джуниор аналогично.

Makc the Butcher
14.06.2011, 19:44
Молодец Кент, удалил видео. :D
Ну, я РПВ, прекрасно понимаю, правильно, что бы не позориться, а то тут ещё страниц но сто истеричного смеха было бы.
Ну а всё видео будет продаваться:

Один из матчей с показательных выступлений RPW «Битвы Рестлеров» - четверть финал - Джуниор против Владимира Кулакова. Полное шоу можно будет заказать на ДВД с 1 июля 2011 года (DVD-5 или DVD-9 на выбор)
Молодец, что удалил вовремя, может кто-то дисочки и купит. А вот если бы не удалил, то и самим бы пришлось доплачивать, лишь бы взяли.

Не, видео такого уровня нужно рассылать на дискетах бесплатно или с доплатой.. :)

Martin Mendez
14.06.2011, 20:06
Вы в своём репертуаре:)))) Не надоело?

xcoachx
14.06.2011, 20:16
Кидать какахи-это же так весело!

Martin Mendez
14.06.2011, 20:23
По-моему уже достаточно закидали...

Makc the Butcher
14.06.2011, 20:36
По-моему уже достаточно закидали...
Ты сам бой, качество съёмки, уровень комметирования видел - слышал?
Не буду лукавить, если скажу, что это уровни 150 уёшных юнцов, а не так как заявляли тут, что будет настолько круто, что все заваркой писать будут от увиденного. Да я ржал, когда смотрел, чуть ли не до заварки, только со знаком минус... Так что я думаю, что это те мегапрофи, которые себя гордо называют РПВ, закидывают себя с постоянно так, что метроном аж позавидует.

Vertigo
14.06.2011, 22:15
Странно, зачем удалили-то?

T-Mone
14.06.2011, 22:18
Блин, не успел заценить произведение искусства... жаль :)

Makc the Butcher
15.06.2011, 19:28
Странно, зачем удалили-то?
Если бы ты обозрел и послушал ЭТО, то ответ был бы очевиден. Может Кент, ошибся, хотя на его странице в ВК была такая "затравка", типа смотрите, а ДВД будете заказывать с первого Июля. По мне так нужно ВЕСЬ бой переозвучивать. Валерия, монотонная как пономарь в церкви, вообще, вызывает эмоции, что её насильно заставили говорить (говорить, а не комментировать), "Антон", это отдельная песня. Сам "монтаж", только в кавычках, не более. Ну, хоть и переозвучить то можно, но на монтаж нужно время. Если ЭТО монтажировали ТАКОЕ кол-во времени, то я очень опечален. Кстати, почему же не пригласить Пресса и Суперруса, всё таки? Ведь в комментариях рестлинга нужны эмоции, трагические паузы, что б, не только было бы интересно смотреть, но и слушать.
Кстати, кто на знает, то большая часть унылых матчей, отбивается, с лихвой, комментаторами.

Кстати, Кент, а вот верни то видео? Что, настолько, говоря терминами околоподъездных людей, "слабО"?
То выкладываешь на всеобщее обозрение, потом, как критика ТУТ на ЭТОМ форуме началась, в панике, удаляешь... Что за детский сад то? РПВ работает под присмотром нашего форума? Так же как и обоссаться от страха забанив меня и Мишу в VK, ну что же, делает Вам, то есть РПВ, честь... Всё в группе настолько плохо или боитесь, что лулзы Мамедова снова тут будут выносить на смех? Нормально, клоунада продолжается и участники этой PRO "федерации" главные герои. Смешно, ей Богу. А, ведь, заметь, что, Ваше поливание хомном себя, далее нашего форума то и не расходится, Думайте тем, что у Вас между плечами, только, сверху... Ох...