PDA

Просмотр полной версии : RPW



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Makc the Butcher
17.06.2011, 15:30
О! Сайт заработал... Хотя, зря, что заработал!
Воть:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5211/mak-cyplakov.13/0_5c8f1_7a63736e_XXL.jpg

Подчеркнуто красненьким))) Ребята, так кого числа грузы то таскали? Или 3 дня подряд?
Даже, вон, Босс РПВ смотрит с грустью на это...

С гордостью нарекаю авторов сайта, "туркменбаши моего сознания".

Авторы сайта RPW, ну давайте серьёзней, что ли относитесь, как бы. Ну это уже не смешно.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5908/mak-cyplakov.13/0_5c8f3_5d7b3a91_XL.jpg

Блин, кто ЭТО ПИШЕТ? Тот же, кто и снимает, монтирует и комментирует?
Проверяйте, балин, ошибки! Рейв, тебе не стыдно вот за такое? С тобой ЭТО одобрили? Или твой высоколингвистический Марк Кириллов за тебя всё пишет?

SkaLD
17.06.2011, 16:22
<iframe width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/4ULbJxDqJ6Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
комментаторы: Констатин Ривзоев и Антон Рубцов

mark_kent_kirilov
17.06.2011, 16:38
О! Сайт заработал... Хотя, зря, что
Даже, вон, Босс РПВ смотрит с грустью на это...


Обновите КЭШ многойважаемый, там уже давно Босс РПВ не смотрит :umnik:

SWObi
17.06.2011, 16:40
Коментаторы сонные, они интересс должны поднимать, а от них в сон клонит

Makc the Butcher
17.06.2011, 16:44
О ДА!
ФАНТАСТИКА! Поменяли шило на мыло!
Кстати, пока не удалили я успел скачать.:D
"Насколько я знаю, в рестлинге нет весовых категорий"...
Ребята, если не удалят, то слушайте. Матч, кстати, очень интересный, а комментарии вай-вай-вай! Перенести, что ли, в тему "юмор"?

Обновите КЭШ многойважаемый, там уже давно Босс РПВ не смотрит :umnik:
Займитесь изучением Русского, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ, языка и сложением цифр. Не делай ошибок, хоть в постах, Марик неУэббер.

rmbaron
17.06.2011, 16:47
Там дело было не в том, что кто-то как-то смотрит, а в том, что на главной странице в двух местах у "Плеханов оупен" стояла разная дата.

Филон
17.06.2011, 16:49
www.rpwf.ru типа новый сайт

Makc the Butcher
17.06.2011, 16:51
Там дело было не в том, что кто-то как-то смотрит, а в том, что на главной странице в двух местах у "Плеханов оупен" стояла разная дата.
Иди на фиг! :) Подсказывать, это моя специальность))))

mark_kent_kirilov
17.06.2011, 16:55
Там дело было не в том, что кто-то как-то смотрит, а в том, что на главной странице в двух местах у "Плеханов оупен" стояла разная дата.

Спасибо, исправили.

SkaLD
17.06.2011, 17:00
"Виктор отчленил плечо от туловища Грома..."
"Как известно в рэслинге весовых категорий нет"
бесконечные "да..." от 2го

Удаляйте быстрее, а то дисочки никто не купит :D

rmbaron
17.06.2011, 17:06
Макс, не боись, не собираюсь я у тебя хлеб отбивать))

Pribylaugh
17.06.2011, 17:06
Ну... вообщем матч пойдет )) Смотреть как-то можно )

Makc the Butcher
17.06.2011, 17:09
А что в Ноябре будут аж ДВА шоу?

Раз:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5506/mak-cyplakov.13/0_5c936_339fd009_XXL.jpg

Два:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5907/mak-cyplakov.13/0_5c93b_3e576923_XL.jpg

А что, четкашно.

rmbaron
17.06.2011, 17:15
Космо против Грома комментаторы окрестили как американская школа против европейской. Ну вообще-то, если конктретику брать, то против российской школы, ну да ладно Россия это Европа))))

Но вот далее я НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ:

"Гром, вообще, молодец. Выступал неоднократно в Европе, в Германии" - НЕОДНОКРАТНО? Когда он успел?

"У Грома опыта, конечно, побольше будет. Он давно выступает в профессиональном реслинге, С 2004 ГОДА" - т.е. комментаторы считают НФР - профессиональным реслингом)))))))))))), а как же политика рпв, что они единственная про-федерация про реслинга в России?

Парам пам пам)

Makc the Butcher
17.06.2011, 17:17
Вот так, уважаемый rmbaron и спалились ребята. На сл. матче должна, уже, комментировать новая команда.
Ждём очередного эпика.
А матч, кстати, очень крутой. Гром и Витя, просто молодцы, чесслово. Но, вот эти два персонажа, которые, простите, смердят в эфире... Ребята, выключите звук и насладитесь, действительно, очень и очень хорошим матчем.

Пыс. пыс.
Раньше Фоменко (кстати эти два персонажа его вспомнили) разрывали на цитаты, теперь у меня , думаю, как и остальной братии нашего, небольшого, форума, появились новые герои. Кудой там "чемпион по тяжеловесию", тут намного круче.
Рвём на цитаты и будим этими слововечками разговаривать. РПВ-стайл! ;)

SWObi
17.06.2011, 17:31
www.rpwf.ru типа новый сайт

Надо честно признать, сайт у RPW в разы лучше, чем у НФР

Makc the Butcher
17.06.2011, 17:34
Надо честно признать, сайт у RPW в разы лучше, чем у НФР
Не спорю, наличием орфографических ошибок, то это да, впереди планеты всей. PRO, что тут говорить? :D

NLP
17.06.2011, 17:50
Блин ктонибудь читал био Юрэка Миямотовича?)))) этож такоооой бред)))) выступал на югославской зоне=) осуждён за махинации на бирже)) освобождён за
добросовестное поведение :)
И ешё у него татуха с глазу на глаз перепрыгивает=)))

mark_kent_kirilov
17.06.2011, 17:53
Не спорю, наличием орфографических ошибок, то это да, впереди планеты всей. PRO, что тут говорить? :D

Хорошо что у нас есть советник =)))))

Добавлено через 2 минуты

Блин ктонибудь читал био Юрэка Миямотовича?)))) этож такоооой бред)))) выступал на югославской зоне=) осуждён за махинации на бирже))
И ешё у него татуха с глазу на глаз перепрыгивает=)))

Ну какая жизнь была у Миятовича

Makc the Butcher
17.06.2011, 17:53
Хорошо что у нас есть советник =)))))

Уверен, что советником должен быть не я, а, УВАЖАЕМЫЙ, твоя образованность.
(не забывай, про запятые)

mark_kent_kirilov
17.06.2011, 18:02
Уверен, что советником должен быть не я, а, УВАЖАЕМЫЙ, твоя образованность.
(не забывай, про запятые)

у тебя достаточно хорошо получается! Может стоит сотрудничать?

Vertigo
17.06.2011, 18:05
Какая блин нафиг Югославия в 2006 году?

Makc the Butcher
17.06.2011, 18:12
Какая блин нафиг Югославия в 2006 году?

Не пали. Дай поржать)))

у тебя достаточно хорошо получается! Может стоит сотрудничать?
Не... Мне, пока, рано.
Вот, кто должен сотрудничать:
http://static.eva.ru/eva/260000-270000/266717/photoalbum/112764715929396.jpg

Дальше, может и я пригожусь. :)

mark_kent_kirilov
17.06.2011, 18:19
Не пали. Дай поржать)))

Факторами распада югославской федерации стали смерть Тито и фиаско проводимой его преемниками национальной политики, распад мировой социалистической системы, всплеск национализма в Европе (причём не только в странах Центрально-Восточного региона). В 1990 году во всех шести республиках СФРЮ были проведены местные выборы. Победу на них всюду одержали националистические силы.

Ввиду нарастающих национальных разногласий по завещанию Тито после его смерти пост президента страны был упразднён, а во главе страны встал Президиум, члены которого (главы союзных республик и автономных областей) ежегодно сменяли друг друга поочерёдно. Кратковременное экономическое чудо в середине 1980-х гг. закончилось стремительной инфляцией и развалом экономики, что привело к обострению отношений между экономически более развитыми Сербией, Хорватией и Словенией, и остальными республиками.

В ходе гражданской войны и распада от Большой Югославии в конце XX века отделились четыре из шести союзных республик (Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония). Тогда же на территорию сначала Боснии и Герцеговины, а затем автономного края Косово были введены миротворческие силы ООН под руководством США. Для урегулирования, согласно решению ООН, межэтнического конфликта между сербским и албанским населением Косова край был переведен под протекторат ООН (см. Война НАТО против Сербии (1999). Тем временем Югославия, в которой в начале XXI века оставалось две республики, превратилась в Малую Югославию (Сербию и Черногорию): c 1992 по 2003 г. — Союзная Республика Югославия (СРЮ), с 2003 по 2006 г. — конфедеративный Государственный Союз Сербии и Черногории (ГССХ). Югославия окончательно прекратила существование с выходом из союза Черногории 3 июня 2006 г.

Для тех, кто считает что Югославии уже не существовало в 2006 году

Vertigo
17.06.2011, 18:23
Факторами распада югославской федерации стали смерть Тито и фиаско проводимой его преемниками национальной политики, распад мировой социалистической системы, всплеск национализма в Европе (причём не только в странах Центрально-Восточного региона). В 1990 году во всех шести республиках СФРЮ были проведены местные выборы. Победу на них всюду одержали националистические силы.

Ввиду нарастающих национальных разногласий по завещанию Тито после его смерти пост президента страны был упразднён, а во главе страны встал Президиум, члены которого (главы союзных республик и автономных областей) ежегодно сменяли друг друга поочерёдно. Кратковременное экономическое чудо в середине 1980-х гг. закончилось стремительной инфляцией и развалом экономики, что привело к обострению отношений между экономически более развитыми Сербией, Хорватией и Словенией, и остальными республиками.

В ходе гражданской войны и распада от Большой Югославии в конце XX века отделились четыре из шести союзных республик (Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Македония). Тогда же на территорию сначала Боснии и Герцеговины, а затем автономного края Косово были введены миротворческие силы ООН под руководством США. Для урегулирования, согласно решению ООН, межэтнического конфликта между сербским и албанским населением Косова край был переведен под протекторат ООН (см. Война НАТО против Сербии (1999). Тем временем Югославия, в которой в начале XXI века оставалось две республики, превратилась в Малую Югославию (Сербию и Черногорию): c 1992 по 2003 г. — Союзная Республика Югославия (СРЮ), с 2003 по 2006 г. — конфедеративный Государственный Союз Сербии и Черногории (ГССХ). Югославия окончательно прекратила существование с выходом из союза Черногории 3 июня 2006 г.

Для тех, кто считает что Югославии уже не существовало в 2006 году

Это типо для меня? То есть по-твоему "Северная Югославия" - это Черногория или Сербия?

Makc the Butcher
17.06.2011, 18:24
Не спорь с интернетом!

T-Mone
17.06.2011, 18:38
Микрофон Genius за 90 рублей + звуковая карта = профессиональное наложение комментариев :D

Makc the Butcher
17.06.2011, 18:40
Микрофон Genius за 90 рублей
Ну, у нас стоит 112 руб. Кстати, офигенный микрофон для наложения шумов. Проверенно.

Публика ожила немножко... Давай-давай (с) Комментаторы. :)
Как же эти два "комментатора" засрали РПВ. Уму непостижимо. Ребята из этой федерации, слопайте их, долго и мучительно. Микрофонами (ам-ам-ам). В Иокозуну и Биг Шоу. Да уж... Тупость и не знание азов, доставило, тока, опять, со знаком минус.

Always Warrior Believer
17.06.2011, 18:51
АВБ, я, не хочу тебя банить, по этому пост твой сделал таким.

С Уважением, Makc the Butcher.

T-Mone
17.06.2011, 19:40
А ваще откуда комментаторов таких берут? В смысле, кто они, кем приходятся Ильясу? ;)

Боярин Смута
17.06.2011, 20:30
Из био Шокера:

К тому же у Шокера за плечами огромный опыт боев в командном рестлинге, и как вы сами понимаете - опасность для противника возрастает вдвойне!

С чего это командный опыт делает рестлера более значимым в одиночных матчах?

Doubledealer
17.06.2011, 21:33
Слушайте, я запутался. Прошу помощи у rpw_fight: Какая именно страна (или страны), в настощее время существующая (ие) в Европе имелась (ись) в виду под выражением "Северная Югославия"?

Makc the Butcher
17.06.2011, 22:51
Слушайте, я запутался. Прошу помощи у rpw_fight: Какая именно страна (или страны), в настощее время существующая (ие) в Европе имелась (ись) в виду под выражением "Северная Югославия"?

Тебе ТУТ не ответят, да и не ответят вообще, как бы. РПВ, просто, такая федерация. Лучше забанить в ВК, чем ответить, а если есть какой либо ответ, то или пафос (какого я с времён WCW не видел) либо бан. Расслабься, политика "компании".

Пыс. пыс.
Я, тут так подумал, может эту тему ВООБЩЕ удалить? Просто это уже скатывается, особенно с моей стороны в тролльню. Но и есть другая сторона, без нашей тролльни и было бы куча ошибок на сайте. Кент и все, кто там есть, ни в жизни бы не увидели...
Так что же делать? Ржать и помогать или пускай сами сидят на своём, дуракоделанном, позоре?

Martin Mendez
17.06.2011, 23:15
Лучше просто удалить.
Хватит тролльню разводить!

Makc the Butcher
17.06.2011, 23:24
Лучше просто удалить.

Ну да, единственный форум где ЭТО обсуждают, причем, со смехом... Тут не ВК, банить не могут, такие, как ты. Напиши где, РПВ имеет обсуждение, для начала, приведи пример. Нажми на клавиши, продай талант (с) Кому это нужно, акромя нашего форима?

Хватит тролльню разводить!
Трольню? Простите, почитай, что и как делает РПВ, это не тролльня. РПВ проторллтла себя при основании.
Если я в чем то не прав, то укажи, где.
Океюшки?

Нет, всё таки решил, что эту тему не удалю. Ибо, нужно делать , для тебя, и для похожих на тебя предупреждения. Да, может ты и взрослый человек, но всё таки...

Martin Mendez
17.06.2011, 23:50
А не всё ли равно, где RPW имеет обсуждения и кому это нужно? Неужели нет на форуме других тем, чтобы потроллить и посмеяться?

Makc the Butcher
18.06.2011, 00:02
А не всё ли равно, где RPW имеет обсуждения и кому это нужно?
Ну, у нас САМЫЙ посещаемый форум, как бы. А так да, ни где РПВ не фиг не упёрлось, но, главное, сюдой заходят персонажи из РПВы и правят свой сайтик. Делаем работу? Делаем. Или, глупость и неумение знать родной языка, на сайтике рпв осталась, не так? Не, всегда, буду эту тупку высмеивать. Я, такой.

Неужели нет на форуме других тем, чтобы потроллить и посмеяться?
Эта тема вылезла от твоего сообщения и интервью мамедова. В "шапке" есть ещё раз прочитай.

Vertigo
18.06.2011, 00:02
Так что же делать? Ржать и помогать или пускай сами сидят на своём, дуракоделанном, позоре?

Надо перевести обсуждение орфографии и пунктуации в другое место, а тут оставить обсуждение контента. Ваш ко.

Baron Ungern
18.06.2011, 12:42
"Воспользовавшись этим шансом, Валерия поступила в Рестлинг школу Киллера Ковальского, которая была открыта в Бостоне."

Польские фамилии не склоняются.

Makc the Butcher
18.06.2011, 14:57
Валерию ещё не уволили?

После возвращения в Россию, Москву, Валерия пришла в Независимую Федерацию Рестлинга в Москве, где стала заниматься и выступать. За все время выступлений в НФР Валерия участвовала в одиночных матчах, командных матчах, матчах за титул Чемпионки НФР. Поддерживать хорошую спортивную форму Валерии помогал тренажерный зал Клуба Планета Фитнес, а также интенсивные тренировки на ринге Федерации рестлинга. Валерия стала Чемпионкой НФР, получив заветный пояс Чемпионки в 2005 году.

В январе 2011 года, руководство RPW (Russian Pro-Wrestling) официально назначило первого Генерального Менеджера, ответственного за проведение шоу и турниров нашей федерации.
:)
Красным, просто жарит. У Кента тож смешно)

В свободное от рестлинга время, Марк "Кент" Кирилов путешествует по миру, посещает фитнес клуб "Планета Фитнес"

Marizza
18.06.2011, 15:54
ммм... планета фитнес... 3500 р. в год... элита :)

посмотрела, послушала, отошла в сторонку - поржала.
доставили коментаторы)))

Makc the Butcher
18.06.2011, 18:23
Апще)))
Дико, не, ну вообще круто!

29 Апреля 2011 года, состоялось возвращение Виктора Космо в большой спорт в России, в федерацию RPW.

29 Апреля 2011 года, состоялось триумфальное возвращение Владимира Кулаковав большой спорт, в федерацию RPW.

29 Апреля 2011 года, состоялось возвращение Грома в большой спорт, в федерацию RPW.
Улыбает)))
Какой, на фиг БОЛЬШОЙ спорт? Какое ТРИУМФАЛЬНОЕ возвращение? Это, перед десятью зрителями? Успех.
И почему такая вот несостыковка в "биографиях"?

RPW

Федерация Российского Про-Рестлинга

RPW (Russian Pro-Wrestling)

лиги Российского Профессионального Рестлинга!
Задаю, нескромный вопрос. Как правильно называть это?
1. PPW;
2. ФРПР;
3. Russian Pro-Wrestling;
4. лРПР
???
Добавлено через 16 минут
Продолжаю рыдать далее:

25 Мая 2005 года Кент дебютирует в матче против Артура Нурмукхаметова. С того дня противниками Кента были Большой Праведник, многократный чемпион Рестлинга Князь, Рэйв, Гладиатор, Макс Крими. Кент также принимал участие в королевской битве за «кубок победителя», в матче «Стенка на Стенку» и многих других матчах.
Чемпион по рестлингу - Князь,
"кубок победитееля" ЧТО это вообще? Логично предположить, что есть грамота проигравшего? Бред.
"Стенка на Стенку"? Почему с заглавных букв?

После возвращения в Россию, Марк узнает про Российский рестлинг, и вместе со своими товарищами Рэйвом и Гладиатором они начинают принимать участие в рестлинг-поединках.
Кент себя, уже, назвывает во множественном числе?
Боже... Мама, роди меня обратно! :D Аффтар, пишиищё!

ЖЕНЯ!!!!!!!!! Ты тут самый акдекватный представитель этой организации, объясни Кенту, что нужно всё ЭТО поправить.

Добавлено через 17 минут
Тут я слёг)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5304/mak-cyplakov.13/0_5c96e_11c9e714_XL.jpg

Что такое "в ночном "Амстердам""??????

Makc the Butcher
19.06.2011, 13:42
Ну, а вот и дизайнчик двд дисочка:
http://www.rpwf.ru/images/shop/DVD-Cover-dvd-9.jpg
Описание:

RPW «Битвы Рестлеров»
Формат: ДВД-9
Продолжительность: 127 мин.
Содержание: Показательное шоу RPW «Битвы Рестлеров» в ночном клубе «Амстердам», 29 и 30 апреля 2011 года.
Дополнительные материалы: Тизер шоу, Трейлер «Вторжение», Фотогаллерея шоу, Концепт Арт, RPW «Зачетное Воскресенье»
Стоимость: 350 рублей
350 рублей?

А вот дисочек для бедноты?
http://www.rpwf.ru/images/shop/DVD-Cover-dvd-5.jpg

RPW «Битвы Рестлеров» Формат: ДВД-5 Продолжительность: 107 мин. Содержание: Показательное шоу RPW «Битвы Рестлеров» в ночном клубе «Амстердам», 29 и 30 апреля 2011 года. Стоимость: 200 рублей

Мозгобол
19.06.2011, 14:12
Почти 12,5 долларов. Диски от Chikara и PWG стоят 15. Что же выбрать... Показательное шоу в гей клубе (называйте это как хотите) должно бесплатно распространяться, ёпт (оно же показательное), чтобы народ хотя бы смог составить своё мнение о промоушене. А то кота в мешке подсовываете. При том блохастого и с лишаем.

Showny
19.06.2011, 14:47
надо брать, полюбому

Makc the Butcher
19.06.2011, 14:56
А чагой тутова (http://www.nodrugs.rpwf.ru/) видео с Царём Ильясом ХII заблокировано?

Опять, в стадии наложения комментариев? :)

Simply_Amazing
19.06.2011, 21:33
Федерация Российского Профессионального Рестлинга пересмотрела свою политику, и 2 июля 2011 года в сети появится доступным для скачивания полное шоу РПВ "Битвы Рестлеров".

Все ради вас наши дорогие фанаты и любители рестлинга, и развития про-рестлинга в России!




Мозгобол, твои слова не прошли впустую

Makc the Butcher
19.06.2011, 21:38
Отлично, заценим.

(как всегда, лингвист, со знанием кучи языков, напортачил тонну ошибок :))
Это, думаю, уже неисправимо.

SkaLD
19.06.2011, 21:40
Наверняка отключаемые комментарии оставят для двд :D

Makc the Butcher
19.06.2011, 21:52
Наверняка отключаемые комментарии оставят для двд :D
А вот этого тут не надо. Комментарии, более всего доставляют. :D
Жду, пока РПВшникам надоедят эти эксперименты и пригласят Пресса и Руслана.

Мозгобол
20.06.2011, 00:54
Федерация Российского Профессионального Рестлинга пересмотрела свою политику, и 2 июля 2011 года в сети появится доступным для скачивания полное шоу РПВ "Битвы Рестлеров".

Все ради вас наши дорогие фанаты и любители рестлинга, и развития про-рестлинга в России!




Мозгобол, твои слова не прошли впустую
РПР я уже образумил. Сейчас пойду писать ВВЕ, чтобы ПГ убрали. Только Медведеву письмо допишу.

Sick Spiny
20.06.2011, 14:59
Посмотрел матч Грома и Космо из гей-клуба. Ну, сам матч-то весьма неплох. Но впечатление убили две вещи. Во-первых - реакция публики. Сколько там было, человек 10? Только одна девочка у бара более-менее поддерживала рестлеров. Ну а во-вторых - звук. Даже не комментаторы, а звук в целом. Комментировать в России никто не умеет, это понятно. Но качество звука в этом видео просто ужасно. Такое ощущение, что его записывали через радиостанцию, по которой диспетчера с пилотами в аэропортах общаются, а потом записал всё это на старые кассеты, и ещё раз 10 переписали. Вот такие впечатления от RPW у меня.

Makc the Butcher
21.06.2011, 17:15
АНОНС!!!

http://cs5242.vkontakte.ru/g28139688/a_bcbdb61c.jpg

Бедный Кент, ему Вова оторвал ногу. И этот человек (Кент) - ДИЗАЙНЕР????? Кент, убей в себе привычку что то дизайнерить... Ты, прости, БЕЗНАДЁЖЕН!

Вот ССЫЛКА (http://vkontakte.ru/event28139688)...
На всякий случай, копирую текст:
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА
шоу «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ»

Только для Вас – сильных и активных, успешных и импозантных: ВПЕРВЫЕ в истории столицы состоятся захватывающие и экстремальные матчи РЕСТЛИНГА – спортивно-развлекательного шоу, известного по всему Миру и собирающего тысячи фанатов и любителей спорта и экстрима!

В ноябрьские выходные Международная выставочная компания «ДЭВИКТА ЭКСПО» и Федерация Российского Профессионального Рестлинга подарит всем поклонникам РЕСТЛИНГА мировую премьеру «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ».

Это новый формат яркого, насыщенного и экстремального шоу!
Уникальная застройка, не имеющая аналогов в мире, превращает спортивную арену олимпийского комплекса Лужники в сверх - экстремальный ринг, который совмещает в себе всевозможные конструкции, препятствия, световые, звуковые, видеоэффекты, и оригинальные технические решения.

Элита мирового спорта – на одной арене:
• Самый титулованный хардкор-рестлер России, мастер жесткого боя и человек, пользующийся просто феноменальной любовью фанатов - Владимир Кулаков.
• Один из самых техничных и харизматичных отечественных рестлеров - Сергей Грецкий, более известный нашим зрителям как "Голубой Гром".
• Мастер стиля "хай-флай" и "ураганного рестлинга" Виктор Косымов. Виктор стал первым из российских рестлеров, которого пригласили выступать в подразделении NWA (National Wrestling Alliance - англ.) - старейшей американской лиги профессионального рестлинга, в свое время подарившей зрителю такие промоушены, как WWWF (ныне WWE), WCW, ECW, TNA и многие другие.
• Марк "Кент" Кириллов - рестлер, сочетающий в своих матчах необычайную мощь и технику.
• Валерия - экс-чемпионка по рестлингу среди девушек. Тренировалась в США, в школе легендарного Киллера Ковальского, где обучались такие звезды мирового рестлинга как Игрок (Triple H), Чайна (Chyna), Перри Сатурн (Perry Saturn) и другие. Грация ведения боя, в сочетании с техникой, силой и волей к победе сделали Валерию уникальной девушкой-рестлером и позволили ей получить не одну победу на ринге.
• Крис Рэйв - настоящий титан российского рестлинга.
• Олег Давыдов - один из самых одарённых молодых рестлеров России
• Команда «Двойной Экстрим».
и многие другие звезды Российского Профессионального Рестлинга.

Наслаждение атмосферой фантастического шоу, сплетенное с духом спортивного соревнования? На «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ» возможно всё!

В рамках НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА. Профессиональное шоу «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ» Вас ожидает множество подарков: Яркая шоу-программа с участием звезд шоу-бизнеса, великолепные презентации участников и партнеров. Шоу подарит много положительных эмоций всем посетителям и станет ярким событием 2011 года!

ВТОРЖЕНИЕ ЖДЕТ ВАС!
Сипец. РПВшники, может Вам сделать постоянный акк на сайте анекдот точка. ру?
Не, я серьёзно!
Кент, учись Русскому языку. СРОЧНО!

Hyperion
21.06.2011, 17:23
Элита мирового спорта)

Makc the Butcher
21.06.2011, 17:26
Элита мирового спорта)

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/09/28/article-1216619-0699A60E000005DC-117_634x448.jpg

Hyperion
21.06.2011, 17:28
Юрэк загорел?)

xcoachx
21.06.2011, 17:29
http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/294/008/original/facepalm2.jpg?1292607255
Не про RPW

Makc the Butcher
21.06.2011, 17:29
Юрэк загорел?)

http://sport.dozor.com.ua/content/documents/10865/1086482/.shortcut-article.jpg

Спалился, друг мой, спалился!

mark_kent_kirilov
21.06.2011, 17:47
АНОНС!!!

http://cs5242.vkontakte.ru/g28139688/a_bcbdb61c.jpg

Бедный Кент, ему Вова оторвал ногу. И этот человек (Кент) - ДИЗАЙНЕР????? Кент, убей в себе привычку что то дизайнерить... Ты, прости, БЕЗНАДЁЖЕН!

Вот ССЫЛКА (http://vkontakte.ru/event28139688)...
На всякий случай, копирую текст:
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА!

НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА
шоу «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ»

Только для Вас – сильных и активных, успешных и импозантных: ВПЕРВЫЕ в истории столицы состоятся захватывающие и экстремальные матчи РЕСТЛИНГА – спортивно-развлекательного шоу, известного по всему Миру и собирающего тысячи фанатов и любителей спорта и экстрима!

В ноябрьские выходные Международная выставочная компания «ДЭВИКТА ЭКСПО» и Федерация Российского Профессионального Рестлинга подарит всем поклонникам РЕСТЛИНГА мировую премьеру «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ».

Это новый формат яркого, насыщенного и экстремального шоу!
Уникальная застройка, не имеющая аналогов в мире, превращает спортивную арену олимпийского комплекса Лужники в сверх - экстремальный ринг, который совмещает в себе всевозможные конструкции, препятствия, световые, звуковые, видеоэффекты, и оригинальные технические решения.

Элита мирового спорта – на одной арене:
• Самый титулованный хардкор-рестлер России, мастер жесткого боя и человек, пользующийся просто феноменальной любовью фанатов - Владимир Кулаков.
• Один из самых техничных и харизматичных отечественных рестлеров - Сергей Грецкий, более известный нашим зрителям как "Голубой Гром".
• Мастер стиля "хай-флай" и "ураганного рестлинга" Виктор Косымов. Виктор стал первым из российских рестлеров, которого пригласили выступать в подразделении NWA (National Wrestling Alliance - англ.) - старейшей американской лиги профессионального рестлинга, в свое время подарившей зрителю такие промоушены, как WWWF (ныне WWE), WCW, ECW, TNA и многие другие.
• Марк "Кент" Кириллов - рестлер, сочетающий в своих матчах необычайную мощь и технику.
• Валерия - экс-чемпионка по рестлингу среди девушек. Тренировалась в США, в школе легендарного Киллера Ковальского, где обучались такие звезды мирового рестлинга как Игрок (Triple H), Чайна (Chyna), Перри Сатурн (Perry Saturn) и другие. Грация ведения боя, в сочетании с техникой, силой и волей к победе сделали Валерию уникальной девушкой-рестлером и позволили ей получить не одну победу на ринге.
• Крис Рэйв - настоящий титан российского рестлинга.
• Олег Давыдов - один из самых одарённых молодых рестлеров России
• Команда «Двойной Экстрим».
и многие другие звезды Российского Профессионального Рестлинга.

Наслаждение атмосферой фантастического шоу, сплетенное с духом спортивного соревнования? На «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ» возможно всё!

В рамках НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА. Профессиональное шоу «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ» Вас ожидает множество подарков: Яркая шоу-программа с участием звезд шоу-бизнеса, великолепные презентации участников и партнеров. Шоу подарит много положительных эмоций всем посетителям и станет ярким событием 2011 года!

ВТОРЖЕНИЕ ЖДЕТ ВАС!
Сипец. РПВшники, может Вам сделать постоянный акк на сайте анекдот точка. ру?
Не, я серьёзно!
Кент, учись Русскому языку. СРОЧНО!

К вашему сожалению, дизайнера у нас зовут Александр, а текста пишет копирайтер. Перед тем как кого-то обвинять, просьба удостоверится в правильности ваших слов.

Нам не интересна данная тема, где Вы постоянно обливаете грязью РПВ и участников этой федерации, так что просим создателя ЭТОЙ ТЕМЫ удалить её. Спасибо.

Makc the Butcher
21.06.2011, 17:50
К вашему сожалению, дизайнера у нас зовут Александр, а текста пишет копирайтер. Перед тем как кого-то обвинять, просьба удостоверится в правильности ваших слов.

Нам не интересна данная тема, где Вы постоянно обливаете грязью РПВ и участников этой федерации, так что просим создателя ЭТОЙ ТЕМЫ удалить её. Спасибо.
"текстА" Ну что же, прикольно. А тему удалять не будем, по причине, того, что Вы сами себя обливаете.
Исправляйтесь. А этого "Александра" увольте, ибо смех, да и только.

А если Вам не интересна данная тема, то и не заходите на наш маааааленький форум. Бурлите в соц. сетях. :D
Ибо нигде, кроме нашего форума РПВ то не обсуждают. Денег должны, грамотеи Вы мои, ЭЛИТНЫЕ)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/5806/mak-cyplakov.13/0_5cccd_669dbe2d_M.jpg

Разработка сайта, дизайн, програмирование(даже и тут ошибка) - Legacy Designs © все права защищены
Ой, это же сайт Кента. Там тока один Кент то работает... Марк, ты вот, ну не надо писАть про каких то "копирайтеров" (ты, вообще, знаешь, что это такое? Думаю, что совсем нет) и, каких то "Александров". Не смеши народ то...

Monoxide
21.06.2011, 18:08
Они же перестали поливать грязью НФР, пора бы и Вам прекращать. Смысла в тебе нет, она не несёт в себе ничего, кроме насмешки над другими и троллинга.

Makc the Butcher
21.06.2011, 18:09
Смысла в тебе нет, она не несёт в себе ничего, кроме насмешки над другими и троллинга.
Переведи?

Monoxide
21.06.2011, 18:10
Переведи?

В теме смысла нет.

Makc the Butcher
21.06.2011, 18:11
В теме смысла нет.

А, понял. Тогда не заходи в эту тему, а обсуждай рестлинг. Если, конечно, он тебе ещё интересен)

rmbaron
21.06.2011, 18:12
2Monoxide

Так заметь, что никто из НФР тут рпв уже давно не стебет. А Макс Бачер это не НФР.

Makc the Butcher
21.06.2011, 18:20
Так заметь, что никто из НФР тут рпв уже давно не стебет. А Макс Бачер это не НФР.
А какой из меня НФРовец, когда я и на шоу то не приезжаю.
Тут другое, как бы. Тут провал у РПВ даже в ссылках:


Разработка сайта, дизайн, програмирование - Legacy Designs © все права защищены
Нет слова програМа, есть - програММа. Соответственно, програММирование.
Боже, ну вот и не знаю))) Человек - лингвист, знает четыре(!!!) языка, посещает "Планету Фитнесс", а тут такой провал...

Monoxide
21.06.2011, 18:28
Макс, почему бы тебе просто не закрыть эту тему? СМЫСЛА В НЕЙ НЕТ, НЕТ ЕГО И ВСЁ. Ты сам говорил, что тема скатилась в троллинг. Так почему же она всё ещё имеет место быть?

Филон
21.06.2011, 18:28
Макс, почему бы тебе просто не закрыть эту тему? СМЫСЛА В НЕЙ НЕТ, НЕТ ЕГО И ВСЁ. Ты сам говорил, что тема скатилась в троллинг. Так почему же она всё ещё имеет место быть?

Ну я это ещё давно писал, но ведь нужно ж пообсуждать!!!

Makc the Butcher
21.06.2011, 18:31
Да, обсуждать ПЕРВУЮ и единственную ПРО феду.
Откуда они то возьмут глаза для своих "косяков" на сайте? Может и темы про НФР закрыть, про WWE, TNA... Там же то же срачи и троллинг?

Monoxide
21.06.2011, 18:36
Так обсуждай нормально, а не обливай какахами, блин. Взрослый мужик, а придираешься ко всему. Тема была закрыта администрацией. Какого хрена ты её опять открыл, не понятно.

Makc the Butcher
21.06.2011, 18:42
Так обсуждай нормально, а не обливай какахами, блин.
Я, прости, указываю на ТО, что как и сколькими КАКАХАМИ они облили себя. Посмотри на всё это, обозрей. На полнейшую неграмотность от А до Я и так далее.

Тема была закрыта Администрацией. Какого хрена ты её опять открыл, не понятно.
Открыта была после того, как Мамедов (ссылки на IP прилагались) (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showpost.php?p=184010&postcount=21) начал какахами делать темы. Лучше в одной, чем он бы начал засирать форум. Благо, забанен. Ждём-с нового пришествия.
Так ПОНЯТНЕЙ, или тебе в четвёртый раз объяснить? А ведь, объяснял... И ТУТ и в разделе про НФР... Ну, если не помнишь, то что тут сказать...

s.b
21.06.2011, 18:43
Лучше нормально обсудите перспективу предстоящего шоу, чем придираться к копирайтерам дилетантам.

К сожалению, на мои серьезные вопросы Ильяс Мамедов отвечать отказывается. Так что задавайте их сами.

mark_kent_kirilov
21.06.2011, 19:17
Какие вопросы?

На часть вопросов Вахнеева мы отвечали, но когда опять начался обсер, отвечать не захотелось...

Martin Mendez
21.06.2011, 19:24
Может уже наконец имеет смысл удалить тему и завершить обсуждения?

Makc the Butcher
21.06.2011, 19:30
Может уже наконец имеет смысл удалить тему и завершить обсуждения?
Нет, не "может". Женя, я ВЫШЕ объяснил причину.

Филон
21.06.2011, 19:32
Максу хочется потроллить, вся причина.

Makc the Butcher
21.06.2011, 19:35
Максу хочется потроллить, вся причина.

Нет, это уже и не тролльня. Тролльня была страницах на пяти, первых, этой темы. А тут, уже, другое, тут уже идут тонны обещаний и перспектив, но вот сам выхлоп, прости, за грубое слово, просто, очевиден во всём.

mark_kent_kirilov
21.06.2011, 19:37
копирайтерам дилетантам.

Давайте тоже не будем на личности переходить, это вам и нам не нужно...у нас не дилетанты начнем с того. Чтобы прояснить ситуацию, наша копирайтерша, работает в СТС-Медиа - пишет текст для сайтов СТС, ДТВ и Домашний...так что попрошу...

Makc the Butcher
21.06.2011, 19:41
Давайте тоже не будем на личности переходить, это вам и нам не нужно...у нас не дилетанты начнем с того. Чтобы прояснить ситуацию, наша копирайтерша, работает в СТС-Медиа - пишет текст для сайтов СТС, ДТВ и Домашний...так что попрошу...
Попроси... Попроси... Проверь сайт то? Или мааааленький форум ДОЛЖЕН (его юзеры) указывать на мноооооого грамматических ошибок? Кент, да не ври, что кто-то что то ТАМ делает. Кстати, ты знаешь, какая работа то "копирайтера"???

mark_kent_kirilov
21.06.2011, 19:42
Максу хочется потроллить, вся причина.

Пускай троллит наши сайты и ошибки на них, на ошибку указал нам, мы исправили!

Однако, помню он выкладывал ссылку на сайт своей конторки, вот ТАКОГО АДА я давно не видел...наверное в середине 90-х встречалась такая дрянь, уж извиняйте!

Makc the Butcher
21.06.2011, 19:44
Однако, помню он выкладывал ссылку на сайт своей конторки, вот ТАКОГО АДА я давно не видел...наверное в середине 90-х встречалась такая дрянь, уж извиняйте!

ТУТ (http://www.temafilm.ru/)
Посмотри. Да, сайт скуп, понтов не держим, как бы... Просто, делаем кино.
Разница в портфолио))) Исправляйся.

Ой, Кент отдал акк Мамедову?
А где "ахахахаххаа" (с)

Кстати, в моей "конторке" работал один из рестлеров НФР, далее, этот рестлер советовал раз двадцать, если не более, Кента... Хорошо, что не было вакансий, это видно по тому, что творит этот, не побоюсь этого слова, снова, "дизайнер". "Алексей" виноват...

Кент, кстати, для тебя, ЛИЧНО, найдёшь хоть ОДНУ ошибку в словах, запятых, на моём сайте, я тебе отдам 100 евро.
(ВСЕ СВИДЕТЕЛИ) Гоу(GO!)! Ищи, мой, "лингвистичейский друг"!

s.b
21.06.2011, 21:41
Какие вопросы?
Окей, по порядку. Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
Валерия распорядитель матчей или активная рестлерша? Если первое, то почему в анонсе подается обратное?

Будут ли на «Вторжении» презентованы титулы RPW, и если да, то какие?

Где именно будет проводиться шоу? Первоначально говорилось об ОК «Лужники», не указывая конкретную площадку. На сайте спонсоров указан выставочный центр Крокус-Экспо.

Будут ли на шоу «Вторжение» участвовать рестлеры, не прошедшие подготовку в школе рестлинга НФР?

Ранее в группе RPW утверждалось, что тренировочный ринг RPW не предназначен для проведения шоу и будет сделан отдельный ринг для выступлений. На каком ринге будут проводиться шоу?

Ранее в группе RPW утверждалось, что RPW не будет предлагать выступать у них рестлерам НФР. «#1 Ильяс Торрес
Из-за своей неопытности я, как и многие другие, думал что привлечь к нам рестлеров из НФР будет удачным ходом и хорошей рекламой для RPW и ускорит наше развитие!!!
Но пообщавшись с опытными людьми из шоу индустрии ( продюсеры и т.д.), я понял что привлечь в нашу профессиональную федерацию людей из подвального цирка (НФР) будет означать сделать из RPW таким же цирком!!! « Тем не менее, Ильяс Мамедов продолжает делать предложения всем рестлерам НФР подряд. Какая официальная позиция руководства RPW на данный момент?

Являются ли Максим Шкуридин, Ренат Тугушев, Валентин Мурадов, Руслан Серегин и Фёдор Темохин участниками RPW в данный момент? Если да, то каков их статус в этой организации?

Ранее в группе RPW утверждалось, что RPW обладает лицензией на проведения рестлинг матчей и обучение рестлингу в России. Что именно это за лицензия, и какая организация её выдала?

Ранее в группе RPW утверждалось, что Виктор Косымов обучался в WWE и имеет сертификат WWE. Что именно это за сертификат, и кто его выдал?

Ранее в группе PRW утверждалось, что в PRW у рестлеров не будет никаких гиммиков, и все рестлеры будут просто бойцами. Это опровергает появление Юрэка Миятовича из Югославии. Какая официальная политика RPW в данный момент по поводу гиммиков?

Будет ли в RPW женский дивизион, дивизион легковесов и дивизион тяжеловесов?

Будет ли распространение шоу на видео? Если да, то в каком виде? Оплайн трансляция в прямом эфире, покупка за деньги, распространение на мультимедиа носителях, трансляция по ТВ?

Является ли "Зачётное воскресенье" официальным шоу RPW?


...у нас не дилетанты начнем с того. Чтобы прояснить ситуацию, наша копирайтерша, работает в СТС-Медиа - пишет текст для сайтов СТС, ДТВ и Домашний...так что попрошу...
Навскидку из текста анонса:
"Только для Вас – сильных и активных, успешных и импозантных: ВПЕРВЫЕ в истории столицы состоятся захватывающие и экстремальные матчи РЕСТЛИНГА"
То есть, до этого в Москве матчи рестлинга не проводились? Даже если допустить тот факт, что по официальной позиции RPW, НФР не является рестлингом, как тогда быть с шоу «Всемирного рестлинга» в цирке на цветном?

"Уникальная застройка, не имеющая аналогов в мире, превращает олимпийский комплекс Лужники в сверх-экстремальную арену профессионального Рестлинга, включающую в себя ринг, световые, звуковые и видеоэффекты"

Как может застройка включать в себя ринг, световые, звуковые и видео эффекты? Это совершенно разные понятия.

Называть рестлеров "Элита мирового спорта", при том что везде в тексте идет речь о рестлинге, как о шоу - смешно.

"В рамках НОЧНАЯ ЖИЗНЬ МЕГАПОЛИСА. Профессиональное шоу «БИТВЫ РЕСТЛЕРОВ. ВТОРЖЕНИЕ» Вас ожидает множество подарков" - какой смысл этой фразы? Что такое "Ночная Жизнь Мегапоилиса"? Что такое "Битвы рестлеров"? А "Вторжение"? Это три разных шоу или одно с кучей названий?

И опять же, куча орфографических ошибок в тексте.

Makc the Butcher
21.06.2011, 23:04
Ой, Даниил, тебе не ответят.. Так как сложно)))
Особенно, зажарило меня "унижение" моей студии, которая существует с 1989го года. Интересно, (с) Кто нибудь из когорты РПВ, на то время умел, хотя бы говорить?
А так, вообще, классно... Сравнивать студию и то, что непонятно))))

Vertigo
21.06.2011, 23:24
А так, вообще, классно... Сравнивать студию и то, что непонятно))))

Сравнивали-то сайт студии, а не саму студию.

Makc the Butcher
21.06.2011, 23:31
Сравнивали-то сайт студии, а не саму студию.

Ну да, тут у меня полнейший провал...:(

xcoachx
21.06.2011, 23:38
:D:D:D
Да лааадно?

El Che
21.06.2011, 23:41
"Сам процесс выглядит намного качественнее и профессиональнее нфр. Но не понравились, качество съёмки, и комментарии."

Ну я не знаю просто,один из гениальнейших комментариев,который я встречал.Противоречит первое предложение второму.В чем тогда соль то,если они лаганули все,на чем они строят свою крутость и самомнение.100% ростера с шоу,обучались в НФР,и сомневаюсь,что Касымов добился гигантского прогресса при занятиях с ними,если они еще и были.Тут все на лицо,все стереотипы: подвал,любительские камеры,недокомментарии.Но это сообщение будет гордостью РПВ так как:1)приунизили НФР,2)употребили слово "профессионализм"

Spear
22.06.2011, 00:14
Типо, каждый считает долгом, что-то тут отписать. Как же смешно ей-богу.

SkaLD
22.06.2011, 01:46
Да ладно, все ж в нетерпении))
Нам просто мегаграндиозное шоу судя по всему готовят, мне уже прям не терпится увидеть эту "сверх-экстремальную арену"

Baron Ungern
22.06.2011, 03:58
Макс, ты в натуре, херню несешь. Тебе показалась нога завернута... И что? Когда ты конкретику, по сайту, даешь - это одно. А в з...пу лезть - это другое.

Makc the Butcher
22.06.2011, 11:51
Макс, ты в натуре, херню несешь. Тебе показалась нога завернута... И что? Когда ты конкретику, по сайту, даешь - это одно. А в з...пу лезть - это другое.
Ты считаешь ЭТО:
http://cs5242.vkontakte.ru/g28139688/a_bcbdb61c.jpg

Фантастически крутым "дизайном"??? Где, кстати, ноги у Мамедова? Ты сам то хоть знаешь основы дизайна? Думаю нет, как и Кент. Ростовая таблица тебе знакома? Нет. (вообще основа любого дизайна)...Тогда объясню. Посмотри на первый план (Кент) второй план (а он дальше, на нем Мамедов) и третий, саааамый дальний план, где Вова с оторванной ногой. А теперь, мысленно поставь их на одну линию. Могуче-гигантский Мамедов, должен метра на полтора быть выше Кента, за ним идёт Вова. Кент - карлик. Это - нормально?

Ой, смотрим ПРо бои Про федерации!
Ссыль (http://tv.rpwf.ru/)

- Он вышел, как дикая пантера....
(утро задалось хорошо)
Смотрим-слушаем дальше...

Один на один посерьёзней командных матчей.
Да что Вы, уважаемые комментаторы про федерации? Каким местом посерьёзней?

Добавлено через 21 минуту
Ой, во второй части боя Ильяс против Шокера... смотрим с 2:08, кто то пробивается из под ринга?

mark_kent_kirilov
22.06.2011, 11:58
Валерия распорядитель матчей или активная рестлерша? Если первое, то почему в анонсе подается обратное?

• Валерия Генеральный Менеджер в федерации, по поводу остального, ждите анонсов.

Будут ли на «Вторжении» презентованы титулы RPW, и если да, то какие?

• Да, титулы будут, 2 наименования.

Где именно будет проводиться шоу? Первоначально говорилось об ОК «Лужники», не указывая конкретную площадку. На сайте спонсоров указан выставочный центр Крокус-Экспо.

• Точное число и какая именно арена будет известно в Августе.

Будут ли на шоу «Вторжение» участвовать рестлеры, не прошедшие подготовку в школе рестлинга НФР?

• Будут. Уже ведется подготовка атлетов к выступлениям, не только для Вторжения, а вообще.

Ранее в группе RPW утверждалось, что тренировочный ринг RPW не предназначен для проведения шоу и будет сделан отдельный ринг для выступлений. На каком ринге будут проводиться шоу?

• Новый ринг будет, без сомнений.

Ранее в группе RPW утверждалось, что RPW не будет предлагать выступать у них рестлерам НФР. «#1 Ильяс Торрес
Из-за своей неопытности я, как и многие другие, думал что привлечь к нам рестлеров из НФР будет удачным ходом и хорошей рекламой для RPW и ускорит наше развитие!!!
Но пообщавшись с опытными людьми из шоу индустрии ( продюсеры и т.д.), я понял что привлечь в нашу профессиональную федерацию людей из подвального цирка (НФР) будет означать сделать из RPW таким же цирком!!! « Тем не менее, Ильяс Мамедов продолжает делать предложения всем рестлерам НФР подряд. Какая официальная позиция руководства RPW на данный момент?

• Разъясняю ситуацию, RPW не переманивает рестлеров к себе в федерацию. Были ситуации, как я уже писал, что рестлеры сами обращались к нам, но мы с ними пока не заключили никаких соглашений.

Являются ли Максим Шкуридин, Ренат Тугушев, Валентин Мурадов, Руслан Серегин и Фёдор Темохин участниками RPW в данный момент? Если да, то каков их статус в этой организации?

• Фёдор Тимохин не является участником RPW

Ранее в группе RPW утверждалось, что RPW обладает лицензией на проведения рестлинг матчей и обучение рестлингу в России. Что именно это за лицензия, и какая организация её выдала?

• Виктор Космо получил рестлинг образование (официальный диплом) в США. в РПВ он официально является тренером, что дает право тренировочного процесса и организации шоу. Все легально оформлено.

Ранее в группе RPW утверждалось, что Виктор Косымов обучался в WWE и имеет сертификат WWE. Что именно это за сертификат, и кто его выдал?

• Ежегодный тренировочный рестлинг лагерь Харли Рейса, который сотрудничает с ВВЕ для набор новых рестлеров в ВВЕ, так же как и тренировочные процессы там ведутся по методике ВВЕ.

Ранее в группе PRW утверждалось, что в PRW у рестлеров не будет никаких гиммиков, и все рестлеры будут просто бойцами. Это опровергает появление Юрэка Миятовича из Югославии. Какая официальная политика RPW в данный момент по поводу гиммиков?

• Гиммики у некоторых рестлеров присутствуют. Какие-то рестлеры популярны за счет своих бойцовских навыков, какие-то за счет своих гиммиков. Это рестлинг.

Будет ли в RPW женский дивизион, дивизион легковесов и дивизион тяжеловесов?

• Женского дивизиона не будет.

Будет ли распространение шоу на видео? Если да, то в каком виде? Оплайн трансляция в прямом эфире, покупка за деньги, распространение на мультимедиа носителях, трансляция по ТВ?

• На ДВД, да, платно? пока нет. Платные просмотры на ИНЕТ ТВ КАНАЛЕ РПВ будут со следующего года. Трансляции по ТВ определенно будут.

Является ли "Зачётное воскресенье" официальным шоу RPW?

• "Зачетное воскресенье" это зачетная тренировка новичков школы, не шоу, для проверки уровня учеников, их способности вести себя на публики, поднятия рестлинг-скилла.

rmbaron
22.06.2011, 12:17
Спасибо за ответы, но есть несколько уточняющих вопросов:

1. Про титулы. Это будут чемпионские пояса или что-то другое?
2. Сколько матчей планируется на "Вторжении"?
3. Максим Шкуридин, Ренат Тугушев, Валентин Марудов, Руслан Серегин, следуя из вашего ответа, являются участниками рпв. Тогда уточните в каком статусе?
4. Про женский дивизион вы ответили, а что насчет дивизиона легковесов?
5. Шоу рпв "Вторжение" и "рпв против наркотиков" это два разных шоу или одно и тоже, просто разные названия, девизы и тд. Проясните ситуацию.

SkaLD
22.06.2011, 12:32
а что насчет дивизиона легковесов?
Так в рэслинге же "весовых категорий нет"))

Да и кто там на нормального тяжа потянет кроме Кента

Makc the Butcher
22.06.2011, 12:35
Ранее в группе RPW утверждалось, что Виктор Косымов обучался в WWE и имеет сертификат WWE. Что именно это за сертификат, и кто его выдал?

• Ежегодный тренировочный рестлинг лагерь Харли Рейса, который сотрудничает с ВВЕ для набор новых рестлеров в ВВЕ, так же как и тренировочные процессы там ведутся по методике ВВЕ.
Сотрудничает с WWE? Вот это новость! Просто, если стоит значок ВВЕ, с позволения большой компании, то это не значит, что сотрудничает. Так же можно написать, что школа 3Д и школа Букера Ти сотрудничает с ВВЕ (как и ещё школ 20-30). А что такое методика ВВЕ? Что то совсем новое, да, насколько Я понял? Есть методика чайн рестлинга, есть стронг рестлинг... И есть ВВЕ рестлинг? Отонокак! Запишу в ежедневник.
Да, кстати, значка WWE в Harley Race's World League Wrestling уже нет, довольно давно. Школа Рейса уже лет, как несколько, сотрудничает с pro wrestling NOAH.

mark_kent_kirilov
22.06.2011, 15:31
http://www.nightmegapolis.ru/

Makc the Butcher
22.06.2011, 15:56
http://www.nightmegapolis.ru/
Крууутаааа......:D:D
Титантроны на домах? Мне одному кажется, что финальная заставка в WCW Nitro, была такая же, только в красных тонах? Нет?

Baron Ungern
22.06.2011, 16:51
А мне понравилось. Только как-то затянуто.

Makc the Butcher
22.06.2011, 23:27
Кент, выложи в ХД качестве то видео.
Понимаю, что ты только начинаешь, но и в этом, отвратном качестве, видно, что есть "дырки" между прямоугольных конструкций. Скажу тебе тайну, тока Тссс.... Наложил бы пару "масок" то и не было бы видно дырочек, да и текступы не мешает "натянуть" по честному... :D
И, если не умеешь пользоваться бликами, то не надо, не надо... Эти овалы в правой части ролика, повторяющиеся от сцены к сцене (причем на одном месте, плоскости), смотрятся очень убого. Научись, пойми, что такое КАМЕРА и ИСТОЧНИК света. Учись, а лучше поиграй в Сериус Сем, первую часть, там, на данный момент, можно скачать исходный код, доработанный от Квака третьего... Так что возьми на вооружение, тебе это необходимо.
Кент, а почему, всего-навсего, один удар в камеру? Сделал бы раз пять, это же КРУУУТО! :)

Cold
23.06.2011, 15:23
Я, конечно, все понимаю, Макс, но ты больше всех говорил, что хочешь услышать спокойные ответы, и тогда не будешь троллить их, но сам и провоцируешь срач с их стороны.

Makc the Butcher
23.06.2011, 18:35
Я, конечно, все понимаю, Макс, но ты больше всех говорил, что хочешь услышать спокойные ответы, и тогда не будешь троллить их, но сам и провоцируешь срач с их стороны.
Я, прости, ориентируюсь, во первых на их сайт. Зайди, посмотри, там, в каждом абзаце, где присутствует текст, очень много орфографических ошибок. Везде. За такое в школе "бананы" ставят и родителей вызывают. Я аж тут и скриншоты пощу, что бы не быть голословным. А ведь эти люди называют себя "ПРО". Про видео из клуба "Амстердам" я вообще молчу. Монтаж, прости снова, опять нулевой. Комментарии настолько убоги, что хоть святых выноси. (Я не беру в расчет качество матчей, люди не роботы, все могут ошибаться) А сделали, аж 3 (три) сайта... Вместо того, что бы поправить один, уже растроение)))

Да и вот, очередной косяк. "Био" Юрека. На кой пес "зазеркалили" верхнюю фотку? У него же на лице татуировка. И эти ребята "ПРО"!? Когда косяк на косяке и косяком погоняет...

Cold
24.06.2011, 12:13
Я, прости, ориентируюсь, во первых на их сайт. Зайди, посмотри, там, в каждом абзаце, где присутствует текст, очень много орфографических ошибок. Везде. За такое в школе "бананы" ставят и родителей вызывают.
всегда можно найти ошибки, если захотеть придраться.
Монтаж не нулевой, по сравнению с НФР, например, но и не шик, да.

Комментарии настолько убоги, что хоть святых выноси.
ну тут на 100500% согласен. Не понятно, как такое, простите, самое настоящее уг вообще допустили.

На кой пес "зазеркалили" верхнюю фотку? У него же на лице татуировка.
это мелочь, даже внимания не заслуживает, я считаю...

Я спорить не хочу, косяков у них, конечно, с лихвой хватает, но я веду к тому, что есть здравая критика по делу, а есть реальный стёб, которым ты занимаешься. Есть такие вещи, на которые бы и внимания никто не обратил, но очень бросается в глаза, что ты специально выискиваешь, над чем бы постебаться.

xcoachx
24.06.2011, 12:33
А я правильно понял, что биография у Юрека-липовая?
http://i20.beon.ru/46/30/1423046/63/50916563/x_8b193f737.jpeg

SkaLD
24.06.2011, 12:47
В 2006 году Юрэк Миятович был осужден за финансовые махинации на бирже и приговорен к 7-ми годам заключения. Во время отбывания срока наказания, Юрэк продолжал участвовать в рестлинг поединках, на этот раз в спортивном зале в исправительной колонии на севере Югославии.

В 2010 году Юрек был отпущен на свободу за добросовестное поведение
АААААХХАХАХХА :D :D :D
Бюрократ спалился на бирже и отпущен пораньше за прилежность, но HE'S HARDCORE, ибо "боролся" на зоне с мужиками, ага :D
А дрэды видать на выходе сбрили
+Кстати, какого чёрта он в форме зэка если он уже 2 года как вышел?..

+
Так Космо по идее хайфлаер или кто? А то коронка омоплата как-то слабо подходит. Ладно бы он её в полёте делал, а так зачем?..

Showny
24.06.2011, 12:50
цитата "добросовестное поведение" жарит

Makc the Butcher
24.06.2011, 14:35
всегда можно найти ошибки, если захотеть придраться.

Если бы был это единичный случай, то не проблема. А тут весь сайт кишит тем, что кишит...


это мелочь, даже внимания не заслуживает, я считаю...

Нет, друг мой, это, как раз, не мелочь. Мелочью было бы, если бы было одно фото. А их - несколько.


Я спорить не хочу, косяков у них, конечно, с лихвой хватает, но я веду к тому, что есть здравая критика по делу, а есть реальный стёб, которым ты занимаешься. Есть такие вещи, на которые бы и внимания никто не обратил, но очень бросается в глаза, что ты специально выискиваешь, над чем бы постебаться.
Да, я дотошный, особенно после вчяческих бравад (элитные спортсмены, суперпрофессионалы, копирайторы с СТС и так далее..)
Кстати, хозяйке на заметку. Словосочетание "добросовестное поведение" в Русском языке не встречается (именно в такой ипостаси, это полнейшая безграмотность, так как "добросовестное поведение" относится, только к юридическим лицам) ...Есть "добросовестная работа". А писать этим горекопирайтерам надо сл. образом: " За ПРИМЕРНОЕ поведение"...

В Апреле 2011 года Федерация Российского Про-Рестлинга подписала годовой контракт с Юрэком Миятовичем.
Тут тоже, совсем не верно. "Годовой контракт" это, только, заключается с какими либо предприятиями на поставку, допустим, угля. В данном случае, правильно писать "контракт на год".

Да, карапульки сейчас маленькие, но их очень много. Раньше, вообще, АД был. Хорошо, что заходят к нам на форум и вовремя правят, если бы мы не писали, то до сих пор на сайте были "гурпуны" и остальное.

Baron Ungern
28.06.2011, 11:00
Бутчер, почему молчание, столь затянулось?

mark_kent_kirilov
29.06.2011, 11:08
Да, нам тоже интересно

P.o.D
29.06.2011, 11:38
Антракт....

Makc the Butcher
29.06.2011, 18:29
Да, нам тоже интересно

Кент, ну ты бы хоть, как нибудь, определился со своими желаниями (понимаю, что это тебе сложновато, но попытайся)... То пишешь, что это обсуждение тебе или всем рпвшникам не интересно, требуешь закрыть тему, а вот теперь, прям изнываешь, что обсуждение лулзов рпв закончилось?
Подкинь монетку, узнай, что ты хочешь... Если упадёт на ребро, то, один вариант, если зависнет в воздухе - другой...
Только, перед посещением "Планеты фитнесс" или путешествиями по миру:taunt:

Hater
03.07.2011, 15:57
<iframe width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/BJjeddHGiRg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Cold
03.07.2011, 16:25
какой же ужасный голос у Ильяса...
в целом сюжет понравился, нормально так парня пошвыряли)

Hater
03.07.2011, 16:27
это по моему самый нормальный репортаж о рестлинге в нашей стране, хоть и короткий...

Slava
03.07.2011, 16:58
Ну-да, ну-да , не по сценарию. и"как говорится онлайн":D.

А если серьёзно ,хорошо что появляются такие репортажи.

Holly Melancholy
03.07.2011, 18:04
На сколько я понял - рабочая версия выпуска. Причина такой мысли - прямо перед интересующим нас сюжетом в момент ухода из студии крик "Стоп" не обрезан.

И я не знаю... но Профсоюзная - явно не окраина Москвы...

Stefani
03.07.2011, 18:07
Никит...не докапывайся))) я думаю RPW не ответственные за монтирование этой программы...так что...главное нам скинули посмотреть сюжет про RPW//
а мне очень понравился сюжет.....позитивно, местами смешно...и интересно))))

xcoachx
03.07.2011, 18:20
Хороший сюжет!
Конграц!

Holly Melancholy
03.07.2011, 23:35
Я не спорю, сюжет норм. Просто высказал ИМХО

SkaLD
03.07.2011, 23:46
Абсолютно у всех трудности с речью перед камерой, ужас... Ну хоть Кулаков мощно с пацаном размялся

Taw
04.07.2011, 00:05
это по моему самый нормальный репортаж о рестлинге в нашей стране

Согласен, хороший и реально интересный сюжет. Наверное первый в России, где рестлинг преподносится в действительно выгодном свете.

Makc the Butcher
04.07.2011, 11:20
Отличный сюжет))) Вова оторвался)))

*Реально парнишку жалко)

Marizza
04.07.2011, 14:02
Вова - красава :)

Makc the Butcher
04.07.2011, 16:49
Некто kawaifox на рутрекере зажарил!
"Наверное это самая счастливая часть моей жизни, потому что это очень весело."
http://img843.imageshack.us/img843/6909/29371998.jpg
это все очень печально конечно, и я например дико скорблю.
Русский рестлинг мертв, пока в промосюжетах патлатые говнари в футболках с рынка с каменными лицами говорят о том какие они новаторы и что в России этот спорт пока непопулярен.
Блин он и будет непопулярен пока такие спикеры будут у микрофона.
Создайте угар! Дайте всем понять что это ВЕ СЕ ЛО!
Ссаный мотофристал собирает людей, которые к нему не имеют никакого отношения на своих шоу, потому что они говорят "Давайте к нааам, у нас тут пивас, офигенная музяка, все летает, крутится, веселуха и экстрим!"
И к ним идут люди.
Ну надо же головой думать, вашу ж мать!
Честно сказать, ну и не знаю, что и ответить... Человек чертовски прав, но тут и вина Вовы. Очень надеюсь, что в финальном варианте всё поправят. Главное не отдавать в монтажку к Кенту, а то будет стопицот ошибок))))


Ой, у меня вопрос к педставителям рпв:

Элита мирового спорта – на одной арене:
• Самый титулованный хардкор-рестлер России, мастер жесткого боя и человек, пользующийся просто феноменальной любовью фанатов - Владимир Кулаков.
• Один из самых техничных и харизматичных отечественных рестлеров - Сергей Грецкий, более известный нашим зрителям как "Голубой Гром".
• Мастер стиля "хай-флай" и "ураганного рестлинга" Виктор Косымов. Виктор стал первым из российских рестлеров, которого пригласили выступать в подразделении NWA (National Wrestling Alliance - англ.) - старейшей американской лиги профессионального рестлинга, в свое время подарившей зрителю такие промоушены, как WWWF (ныне WWE), WCW, ECW, TNA и многие другие.
• Марк "Кент" Кириллов - рестлер, сочетающий в своих матчах необычайную мощь и технику.
• Валерия - экс-чемпионка по рестлингу среди девушек. Тренировалась в США, в школе легендарного Киллера Ковальского, где обучались такие звезды мирового рестлинга как Игрок (Triple H), Чайна (Chyna), Перри Сатурн (Perry Saturn) и другие. Грация ведения боя, в сочетании с техникой, силой и волей к победе сделали Валерию уникальной девушкой-рестлером и позволили ей получить не одну победу на ринге.
• Крис Рэйв - настоящий титан российского рестлинга.
• Олег Давыдов - один из самых одарённых молодых рестлеров России
• Команда «Двойной Экстрим».
и многие другие звезды Российского Профессионального Рестлинга.
Можно поподробней? Типа, кто эти люди будут, выпускники школы рпв или НФР?
Если выпускники рпв, то сразу звёзды? Нажмите на клавиши, продайте талант! ;)

Makc the Butcher
05.07.2011, 14:44
Вторая зачетная тренировка учеников Школы рестлинга RPW.

RPW «Зачетное Воскресенье» - открытое для всех подготовительное шоу школы рестлинга RPW с участием учеников школы.

Цель проекта - ученики школы рестлинга RPW получают возможность показать на что они способны, опыт выступления перед живой аудиторией и оттачивают своё мастерство, а тренер и руководство федерации RPW смогут оценить учеников школы рестлинга RPW, и возможно, один из учеников сможет попасть в ростер федерации рестлинга RPW

Вход на ежемесячное подготовительное шоу RPW «Зачетное Воскресенье» - свободный

Часть 1
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/uzKWjSA-ghU" frameborder="0"></iframe>
Часть 2
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/NqXgJM-r0wM" frameborder="0"></iframe>

Очень неплохо, кстати.
Детки стали, немного, уверенней на ринге, поняли, что есть и канаты. Ждём дальнейшего развития ПРО рестлеров. Хотелось бы послушать их оральные данные.
Да, тут же писАли, что гиммиков в рпв не будет... А тутова, "Император"...

Вход на ежемесячное подготовительное шоу RPW «Зачетное Воскресенье» - свободный
Простите, а с Ноября прошлого года прошло, всего, 2 (два) месяца? Однако...

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 16:23
Часть 1
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/uzKWjSA-ghU" frameborder="0"></iframe>
Часть 2
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/NqXgJM-r0wM" frameborder="0"></iframe>

Очень неплохо, кстати.
Детки стали, немного, уверенней на ринге, поняли, что есть и канаты. Ждём дальнейшего развития ПРО рестлеров. Хотелось бы послушать их оральные данные.
Да, тут же писАли, что гиммиков в рпв не будет... А тутова, "Император"...

Простите, а с Ноября прошлого года прошло, всего, 2 (два) месяца? Однако...

Привет, Макс! =)))

Несколько страниц ранее была уже дискуссия касательно гиммиков в РПВ, читай!

ЗВ будет проводится раз в месяц!

Makc the Butcher
05.07.2011, 16:25
Привет)))
Ой, да пропустил (про гиммики), сорьки (с)
Насчет ЗВ, почему нет анонсов?
И, кстати, действительно хотелось бы послушать, как они говорят на микрофоне.

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 16:38
Привет)))
Ой, да пропустил (про гиммики), сорьки (с)
Насчет ЗВ, почему нет анонсов?
И, кстати, действительно хотелось бы послушать, как они говорят на микрофоне.

Рано пока еще говорить на микрофоне. Анонсы будут, как говорится ждите анонсов =)))))))

А с микрофоном будем отдельно работать, когда парни будут готовы, тогда и будут споты с микрофоном и тд и тп

Simply_Amazing
05.07.2011, 16:43
споты с микрофоном - это интересно

Makc the Butcher
05.07.2011, 16:48
Рано пока еще говорить на микрофоне. Анонсы будут, как говорится ждите анонсов =)))))))

А с микрофоном будем отдельно работать, когда парни будут готовы, тогда и будут споты с микрофоном и тд и тп
Рано с микрофоном?
Ты думаешь, что "сталкинг" (если ты в курсе, что это) даётся за неделю-месяц?
Ну-ну, блажен, кто верует.

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 16:53
Рано с микрофоном?
Ты думаешь, что "сталкинг" (если ты в курсе, что это) даётся за неделю-месяц?
Ну-ну, блажен, кто верует.

Рано на публику выносить, на живую аудиторию пока рано.

Makc the Butcher
05.07.2011, 16:59
Рано на публику выносить, на живую аудиторию пока рано.

Это очередной секрет WWE обучения? :D
Ну, что могу посоветовать... Посмотри FCW, что ли... Там ВСЕХ заставляют и в сегментах участвовать и диалоги с ринга вести.
А как же Вы далее будете деток учить говорить? Вон, даже рефери и тот, по первому разу, растерялся...

Nomen Est Omen
05.07.2011, 17:02
Это очередной секрет WWE обучения? :D
Ну, что могу посоветовать... Посмотри FCW, что ли... Там ВСЕХ заставляют и в сегментах участвовать и диалоги с ринга вести.
А как же Вы далее будете деток учить говорить? Вон, даже рефери и тот, по первому разу, растерялся...

Но позвольте, в FCW ведь выступают уже профессионалы, туда кого попало не возьмут. Вот с ними и работают, как с уже состоявшимися рестлерами. Повышение квалификации, так сказать.

Makc the Butcher
05.07.2011, 17:08
Но позвольте, в FCW ведь выступают уже профессионалы, туда кого попало не возьмут. Вот с ними и работают, как с уже состоявшимися рестлерами. Повышение квалификации, так сказать.
Не факт. Многие до того, как попали в FCW, вообще к рестлингу не имели никакого отношения. Но, это не отменяет факт того, что нужно сразу учиться приёмом и работе с публикой, то есть "сталкингу". А такие словцы, что "рано", говорит, в очередной раз, что рпв не умеют и не знают, чем занимаются.

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 17:09
Ну не может Максим спокойно вести беседу, обязательно стебать нужно, больше двух нормальных постов не может =)))) ну чтож, 2 из 3х... норма

FCW это действительно лагерь повышения квалификации перед ВВЕ, тем более оттуда себе ВВЕ черпают таланты! Уж извиняйте!

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 17:12
Не факт. Многие до того, как попали в FCW, вообще к рестлингу не имели никакого отношения. Но, это не отменяет факт того, что нужно сразу учиться приёмом и работе с публикой, то есть "сталкингу". А такие словцы, что "рано", говорит, в очередной раз, что рпв не умеют и не знают, чем занимаются.

в стиле "слышу звон, не знаю где"

Максим, если новичкам не даем никаких спотов сейчас и бекстейджей и тд и тп, значит так нужно, не будь школотой, пойми, если делаем что-то, то только потому что это входит в нашы планы.

Makc the Butcher
05.07.2011, 17:12
Ну не может Максим спокойно вести беседу, обязательно стебать нужно, больше двух нормальных постов не может =)))) ну чтож, 2 из 3х... норма

Хорошо, буду спокоен, проблема то)))


FCW это действительно лагерь повышения квалификации перед ВВЕ, тем более оттуда себе ВВЕ черпают таланты! Уж извиняйте!
Да что ты? Перси Уотсон разве где то до этого тренировался, выступал, Донни Марлоу тоже, как и Маркус Оуэнс?

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 17:14
Да что ты? Перси Уотсон разве где то до этого тренировался, выступал, Донни Марлоу тоже, как и Маркус Оуэнс?

Ну кто-то нулевый, кто-то нет =))) см сообщение выше =)))

Давайте дождемся хотябы как RPW будет существовать ровно 1 год, и тогда будем уже анализировать и советовать =) Сейчас мы только развиваемся, и не можем ВСЕ СРАЗУ сделать!

Nomen Est Omen
05.07.2011, 17:14
Не факт. Многие до того, как попали в FCW, вообще к рестлингу не имели никакого отношения. Но, это не отменяет факт того, что нужно сразу учиться приёмом и работе с публикой, то есть "сталкингу". А такие словцы, что "рано", говорит, в очередной раз, что рпв не умеют и не знают, чем занимаются.

Уважаемый, ну какой же человек, придя в автошколу, будет сразу изучать строение автомобиля? Ведь для чего нужно учиться работать на микрофоне, если эти товарищи и на ринге-то еще не научились? Да и к тому же, это лишь только второе "Зачетное воскресенье", кто сказал, что в дальнейшем такого не будет? Я хочу заметить, что вы очень поспешно делаете выводы. При всем уважении к Вам, складывается впечатление, что вы считате себя куда более искушенным, чем участники RPW.

Makc the Butcher
05.07.2011, 17:19
1.

Рано на публику выносить, на живую аудиторию пока рано.
Причины такого решения можно узнать? Или, уважаемый, вы думаете, что сможете быренько научить человека идти в реакцию с публикой? Скажу честно, Вы дико ошибаетесь. Это, поверь, очень сложно.
2.

Уважаемый, ну какой же человек, придя в автошколу, будет сразу изучать строение автомобиля?
Уважаемый, в автошколу ходят для того, что бы учиться ездить на автомобиле, а не быть мастером-жестянщиком.
Я, например на знаю, что у моей машины под капотом. И знать не хочу, как бы. Для этого есть СПЕЦИАЛЬНОЕ обучение и, причем, совсем не в автошколе.

Ведь для чего нужно учиться работать на микрофоне, если эти товарищи и на ринге-то еще не научились? Да и к тому же, это лишь только второе "Зачетное воскресенье", кто сказал, что в дальнейшем такого не будет? Я хочу заметить, что вы очень поспешно делаете выводы. При всем уважении к Вам, складывается впечатление, что вы считате себя куда более искушенным, чем участники RPW.
См. Пункт первый.

s.b
05.07.2011, 17:28
Практически во всех школах рестлинга работать с микрфоном начинают учить примерно тогда же, когда нчинают учить входить в локап.

Makc the Butcher
05.07.2011, 17:35
Давайте дождемся хотябы как RPW будет существовать ровно 1 год, и тогда будем уже анализировать и советовать =) Сейчас мы только развиваемся, и не можем ВСЕ СРАЗУ сделать!
Причем тут "год"? Я задал, простой вопрос, Вы же себя именуете первой про федерацией, а теперь заявляете "и не можем ВСЕ СРАЗУ сделать"!
Как это понять? Тот же Абрахам Вашингтон, перед тем как начать обучение рестлера с несколько месяцев обучался говорить, реагировать, не реагировать на толпу, это же ТО САМОЕ обучение WWE, о котором Вы говорите.

в стиле "слышу звон, не знаю где"
Я апеллирую от ваших же слов. Вы забываете, что пишите?

mark_kent_kirilov
05.07.2011, 18:21
Практически во всех школах рестлинга работать с микрфоном начинают учить примерно тогда же, когда нчинают учить входить в локап.

Ага, в НФР на микрофоне НИКТО не учится работать, а с микрофоном впервые сталкиваются сразу на шоу, пару раз кинуть пробные реплики на ринге в зале перед Вадимом не в счет.

Так что...

Makc the Butcher
05.07.2011, 18:24
А причем тут НФР? Насколько я в курсе, НФР никогда (руководство) не называли себя про рестлинг организацией, в отличие от Ваших бравад.
Так что...:taunt:

s.b
05.07.2011, 18:25
Ага, в НФР на микрофоне НИКТО не учится работать, а с микрофоном впервые сталкиваются сразу на шоу, пару раз кинуть пробные реплики на ринге в зале перед Вадимом не в счет.

Так что...

Батенька, а что же это вы себя ровняете с НФР, а не с профессиональными, как и ваш, промоушенами?

Да еще при этом и лукавите. Я отчетливо помню случаи, когда новички во время занятия вызывали друг друга на матч, и с участниками основного ростера Вадим Корягин иногда по часу сидел, помогал им речи правильно говорить.

rmbaron
05.07.2011, 18:49
И даже не по часу, и не только Вадим Корягин.

Makc the Butcher
05.07.2011, 18:53
Насчет "сталкинга" и умения не реагировать на толпу... Виктор Косымов же в школе Харли Рейса занимался, да? Он Вам секретов всяческих не рассказывал? Так зайдите на сайт школы Рейса, в раздел "школьное инфо".. Там синим по желтому написано, что все рестлеры (ну не сразу, а по одному) читают стихи перед зеркалом, а остальные, в отражении, корчат ему рожи, "ставят" рожки, а если рестлер хоть раз улыбнулся, то 100 (сто) отжиманий.
Кент, ещё раз, бесплатный совет.

Nekro
05.07.2011, 21:20
Так вроде бы и не заявлялось что не учатся и не тренируются на мике. Заявлялось, что так сказать "результаты" показывать публике не стоит пока по их мнению, рано мол пока.

О чем спор?


не будь школотой,
ЕЕЕЕЕЕЕ!!:taunt:

Makc the Butcher
05.07.2011, 21:27
Так вроде бы и не заявлялось что не учатся и не тренируются на мике. Заявлялось, что так сказать "результаты" показывать публике не стоит пока по их мнению, рано мол пока.

Ну, дык, так я по этому и поднял этот вопрос. Хотя, почему рано, так ответа, кроме взгляда в сторону НФР, так и не удосужился...
Бывает.
Да и, вообще, уверен, что такого, как сталкинг на микрофоне, нет в обучении рпв. И, намного более уверен, что сейчас там будет бурление, что нужно чему то обучать))))



FCW это действительно лагерь повышения квалификации перед ВВЕ, тем более оттуда себе ВВЕ черпают таланты! Уж извиняйте!

Ну кто-то нулевый, кто-то нет =))) см сообщение выше =)))

Как Вас, в очередной раз, понимать? Противоречие, через пост (для Вас, сообщение в этой теме)?
И перед тем, как бравировать своим незнанием, даю дельный совет. Подучить матчасть и интересоваться рестлингом, а то будете так же смешны, как и всегда. Ведь и недалеко же до Мамедова, который мне сказал, что он прекрасно знает рестлера под именем "Луча Либре"...
Для меня рестлинг, это спортивный театр, где, акромя боёв, есть ещё история противостояния. Если в рпв не учат говорить, общаться с публикой, то о чем речь то? Ведь взять же того Локо или Кувалду (про Гринго я, вообще, молчу)... Посмотрите, послушайте, КАК они говорят! А теперь главу рпв... Ну, что я могу сказать, может у него проблемы, но говорить он совсем не умеет. Кстати из всех в рпв, это первая кандидатура в школу "говорильни".

Makc the Butcher
06.07.2011, 16:27
Бывший участник НФР "Тень" записался в школу рестлинга RPW на 3 месяца.
Насколько я знаю в НФР было аж две "Тени". Какой из них?

Stone Coldovich 44 cal.
06.07.2011, 18:58
Все заценили речь Ильяса в ролике канала A1? :D Советую посмотреть, в ихней группе в контакте есть, к сожалению ссылку дать не могу, потому что он меня забанил за критику :)

Makc the Butcher
06.07.2011, 19:05
Вот сюжет:
<iframe type="text/html" width="607" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/XiBmjkKsKnA" frameborder="0"></iframe>

Мозгобол
06.07.2011, 23:33
недалеко же до Мамедова, который мне сказал, что он прекрасно знает рестлера под именем "Луча Либре"...
Самого сеньора Либре? О.о Ну теперь стало ясно откуда в нём столько уверенности.

SkaLD
12.07.2011, 14:42
RPW - Russian Pro Wrestling [Official Group]
RPW открывает школу паркура и трикинга!
http://4.bp.blogspot.com/_Jf8rtludd2g/TPf6oRAAGhI/AAAAAAAAAA0/GxgOCxFVbN0/s1600/lol-face.gif

Stefani
12.07.2011, 16:42
оу..расширяются ребятки)))
они еще тренажерный зал открыли...ну или арендовали)
рестлерам RPW бесплатно...

Makc the Butcher
12.07.2011, 17:50
Жду школу по Мото ГП и Формуле 1. :D

T-Mone
13.07.2011, 02:32
Лучше бы открыли для начала школу правописания и грамматики :D

Makc the Butcher
13.07.2011, 09:31
Лучше бы открыли для начала школу правописания и грамматики :D

И Кент там бы преподавал?
:D:D:D Тогда уж школу PROвописания или PROпафосных кривослоганов.

rmbaron
13.07.2011, 12:13
А там глядишь, через некоторое время, откроют еще школу дизайнеров. Кстати, Кент же знает 4 языка, так что еще и школу иностранных языков можно открыть.

А что, деньги хоть как-то надо же зарабатывать:)

Hyperion
13.07.2011, 12:17
Я думаю они всему могут научить.
РПВ - школа жизни

Makc the Butcher
13.07.2011, 12:22
RPW открывает школу паркура и трикинга!
Нужно ещё открыть школу петтинга. Я знаю хорошего преподавателя с нашего форума)))
手書きパネルコントラスト設定

Stefani
13.07.2011, 17:02
ну вот взяли все идеи им рассказали)))

Makc the Butcher
13.07.2011, 17:17
Ну, куда уж PRO федерация без нашего микрофорума? :D

Showny
14.07.2011, 17:42
Я знаю хорошего преподавателя с нашего форума))) если со Стефани - готов работать бесплатно!

Makc the Butcher
15.07.2011, 16:44
Стартовала школа тайского бокса при RPW. Ведет чемпион мира 2007 и 2010 гг. Денис Варакса. Приглашаем желающих. Метро шаболовская.
А вот это очень круто! Дениса я неплохо знал, так как когда я занимался, давно это было, у Евгения Добротвоского, но ещё совсем мелким постоянно в зал ходил, смотрел. Денис, кстати, очень интересный и самобытный боец.

Makc the Butcher
20.07.2011, 18:27
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ ИЗ ГЛУБИН РОССИЙСКОГО PRO РЕСТЛИНГА!


Ильяс Торрес
В этот четверг съемка реслеров RPW для портала Men's Fashion!
ССыль. (http://www.mensfashion.ru/)

Ну что же, Мамедов к успеху идёт! Скоро ещё буду лицезреть "PROрестлеров" рпв в очередной рекламе по крутости очередных тренажеров, трусов или, допустим, галстуков.:D
Отлично.

Stone Coldovich 44 cal.
20.07.2011, 23:12
Дааа, посетителям портала Мэнс Фэшн безусловно надо узнать, что такое реслинг, а то всё педикюр, да маникюр. Как то он говорил, что реслинг у нас из-за НФР ассоциируется к детским цирком, но благодаря Торресу, он будет ассоциироваться с МТВ, геями, гламуром, стриптизом, тренажёрами аб шейпер и молодёжью, которая со звериными лицами крушит всё вокруг, получая пошлый респект от мелочной и циничной публики...мне откровенно уже блевать хочется. В принципе я уже понимаю, что выйдет из этой "федерации", и это не изменить, надо менять мозги Торресу.

T-Mone
21.07.2011, 01:30
Russian Pro Wrestling - занимаемся всем чем угодно... кроме рестлинга :D

Nekro
21.07.2011, 01:38
Russian Pro Wrestling - занимаемся всем чем угодно... кроме рестлинга
Ну так это же очевидно... Слово "рэстлинг" идёт третьим по списку.
1) Russian
2) Pro
...
3) Wrestling

*е...ть я шутник, да?)))

Stone Coldovich 44 cal.
21.07.2011, 03:30
Ну так это же очевидно... Слово "рэстлинг" идёт третьим по списку.
1) Russian
2) Pro
...
3) Wrestling

*е...ть я шутник, да?)))
Норм:D

Makc the Butcher
21.07.2011, 11:57
Пора переименовать в "рашен про энтертеймент")))

SkaLD
21.07.2011, 12:00
1) Russian
2) Pro
...
3) Wrestling
Походу Pro в RPW означает Profit :D

Cold
21.07.2011, 13:22
RPE: get the "W" out

Makc the Butcher
24.07.2011, 13:32
Олег Давыдов
Сразу прошу прощения за свою безграмотность!!!!!!!!!!!!!!!!

Хотел бы уточнить один факт об отношении РПВ и НФР.На самом деле,многих не радует то что РПВ не дала ни одного шоу за ЦЕЛЫЙ год,в то же время многие "фанаты " нфр всячески высказываются по поводу"РПВ ЛУЧШЕ НФР"!!!!.Сам я держу такую позицию

Нфр лично для меня(возможно пока что временно)-самая любимая федерация в России,так как-НФР дало мне возможность выйти на ринг и почувствовать что это такое.Меня там тренировали и учили,пытались донести до моей глупой головы правильные вещи-научить РАБОТАТЬ.Прислушивался ли я к этим советам или нет вы сами можете видеть.

Далее-пока что существования именно ФДЕРАЦИИ РПВ я не вижу, как и многие из вас,и я не могу говорить что нфр полное говно уже и по второй причине.

Нфр дет людям зрелища

Рпв пока что ничего не дает.

Так что не стоит сравнивать НФР и РПВ,лет лерез 5 еще можно пробовать думать что лучше,но сейчас еще оооочень рано.
Олег Давыдов, он же Кукловод.
Друзья мои, переведите мне суть этого поста?

King of Harts
24.07.2011, 13:40
Сравнил RPW и НФР, сказал, что НФР лучше, чего непонятного? ;)

Stone Coldovich 44 cal.
24.07.2011, 13:51
Олег Давыдов, он же Кукловод.
Друзья мои, переведите мне суть этого поста?
Не ёрничай, суть понятна.

Spear
24.07.2011, 14:48
Мне тоже все понятно...

mark_kent_kirilov
25.07.2011, 18:56
Сравнил RPW и НФР, сказал, что НФР лучше, чего непонятного? ;)

Если именно такая суть высказывания Давыдова, то...

Makc the Butcher
25.07.2011, 18:57
То что? Кикнут из "федерации" за превышение пинга?:D
Да, Кент, заметь, что это вывод юзера King of Harts из города Астрахань. Если ты вспомнишь уроки географии в начальной школе, то Астрахань и Москва очень далеко друг от друга, соответственно, King of Harts не может так близко знать Олега.

Monoxide
25.07.2011, 18:58
Если именно такая суть высказывания Давыдова, то...

То погоните?

Lina Hyon
25.07.2011, 19:05
всё правильно Олег сказал, что удивительно

Makc the Butcher
25.07.2011, 19:07
Кент, коли ты вернулся из "планеты фитнес за 90000 рублей", как прошла съёмка для портала Men's Fashion!? Дай обозреть фотки.
А чё, я серьёзно, может себе труселя подберу, как у каскадёра?

SkaLD
27.07.2011, 13:43
http://img51.imageshack.us/img51/439/123fax.jpg

стреманул пацана :D

s.b
27.07.2011, 13:49
http://i048.radikal.ru/1107/9a/2ed23cacc1db.gif

А Громов то не знает, что скоро будет другой стандарт :D

Hyperion
27.07.2011, 14:08
РПВ верной дорогой идёт. Такое тёплое, панибратское отношение к фанатам не может не подкупать

Makc the Butcher
27.07.2011, 14:18
Я лучше знаю, новый стандарт...
Какие прекрасные слова то))) Эх, жаль, что имя Цербер уже есть в НФР, а то на первом шоу рпв, нужно было так назвать Мамедова. Такой на цепи, в ошейнике, доставляется остальными ПРО из рпв и ГАВ! ГАВ! На зрителей)))

*жду фотки для портала Men's Fashion)))

Кстати, для Кента, который знает Японский язык...


手書きパネルコントラスト設定
Переведи, да?
Жду перевода... Или в "био" рпв врёшь?

s.b
01.08.2011, 15:58
А когда будет Зачётное воскресенье 3?

Вроде уже с прошлого прошло 2.5 месяца, а обещали делать регулярно.

s.b
02.08.2011, 00:11
Ильяс Торрес

4 Сентября Лужники - Федерация RPW Представляет Шоу "Битва Рестлеров"!

Mickey
02.08.2011, 00:34
Уже скоренько...
Иностранцы интересно будут8-)

T-Mone
02.08.2011, 00:38
Ждем-с) Хотя неудивительно будет, если "сентябрь" ВНЕЗАПНО сменится на ноябрь, потом декабрь...

s.b
02.08.2011, 01:03
Да не, это вроде показательное на день города, а не ТО САМОЕ шоу.

Mickey
02.08.2011, 01:17
Опять не то самое:(

Makc the Butcher
02.08.2011, 13:24
4 Сентября Лужники - Федерация RPW Представляет Шоу "Битва Рестлеров"!
А чё так скромно то? Где "столкновение галактик" или "битва тысячелетия"? :D

Marizza
02.08.2011, 14:05
надо прийти посмотреть что ли)

Makc the Butcher
02.08.2011, 14:11
Кстати, рестлеры рпв не в курсе)
Вова и Гром от меня узнали. Хорошо.

Hater
02.08.2011, 14:51
я тоже только здесь черпаю главные новости, сплетни и тонну лулзов :D

Makc the Butcher
02.08.2011, 14:57
Мы то тут причем:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5409/3772096.13/0_5fe16_98952259_XL.jpg

Hater
02.08.2011, 15:20
интересно какие матчи и что там будет, наконец то, движение :)

Makc the Butcher
02.08.2011, 16:25
Ну, Хейтер, ты же тама на тренировки ходишь, тебе виднее, что и как.
Кулаков сказал, что тама завтра собрание и, наверно, мамедов сообщит эту "движуху"...

Monoxide
02.08.2011, 16:46
Когда уже закроют эту тему? Господи, Макс, ты же провел "чистку" рекламы, почему не соизволил закрыть/удалить эту тему? Отцепись ты от RPW, задолбал уже.

Darklight
02.08.2011, 16:48
Дык это ж 200 000 билетов продать, не думаю что они согласятся ставить ринг возле стадиона как НФР, новый стандарт и тд ))

Makc the Butcher
02.08.2011, 16:48
Отцепись ты от RPW, задолбал уже.
А зачем ты в эту тему заходишь? Задолбал, незадолбал, не твоё дело, мил человек, ферштейн?

Monoxide
02.08.2011, 16:51
Уважаемый, я захожу в эту тему с надеждой, что смогу прочитать полезную информацию. Если такова есть, то ты её несомненно раскритикуешь. Эта тема была создана для обсуждения, а не осуждения. И не буду я отцепляться, форум свободный, куда хочу, туда и захожу, мил человек, ферштейн?

Makc the Butcher
02.08.2011, 16:55
Конечно - конечно. Заходи, куда твоей душеньке будет угодно. Просто, если тебе позволит осознание, то прочитай, страницу назад. Мамедов сделал анонс, а никто из ростера рпв и учеников ничего не знает, что будет 4 Сентября. Я, не критикую, просто, ин7тересно, соврал мамедов в очередной раз или нет, так как это было с


Ильяс Торрес
В этот четверг съемка реслеров RPW для портала Men's Fashion!
Две недели назад. (Съёмок до сих пор не было)

И с этим:


Ильяс Торрес
Стартовала школа тайского бокса при RPW. Ведет чемпион мира 2007 и 2010 гг. Денис Варакса. Приглашаем желающих. Метро шаболовская.
Денис, как бы САМ не в курсе. (Человек живёт и тренируется более года в Тайланде)

Monoxide
02.08.2011, 17:00
Вполне возможно, что объявит потом.

s.b
02.08.2011, 17:03
Ну, бывает. Может ему забыли сообщить =)

Hater
02.08.2011, 17:52
Ну, бывает. Может ему забыли сообщить =)

скоро и тебя куда нибудь запишут, будешь вести секцию :D

Simply_Amazing
02.08.2011, 18:25
он уже конфу ведет:umnik:

Lina Hyon
02.08.2011, 18:27
та ладно вам выяснять - сказал-не сказал, предупредил, забыл, забил)
4-го сентября и посмотрите)

Stefani
02.08.2011, 19:36
анонсировать какое нить мероприятие...эт пол дела...Мало ли..бывают же какие нить нестыковочки...
да лан...че уж там. Будем ждать))

Hater
04.08.2011, 13:31
Как собрание то прошло?
Батчер, не молчи!

s.b
07.08.2011, 22:16
Ну, несмотря на два анонсированных шоу, руководство RPW не торопится делать новости. Зато вовсю продолжает поливать грязью НФР. Вот небольшая выдержка из обсуждения ролика с рекламой школы рестлинга НФР, в которой не было ни слова про RPW:
http://s016.radikal.ru/i335/1108/f6/7a0c84ee6f92.gif

Lina Hyon
07.08.2011, 22:32
Да вы что одни что другие - даже не смешно уже просто, а уныло. Одни пытаются понтоваться хрен знает чем и обливают черезчур уж примитивным дерьмом, развивая срач, за который и пятиклассникам было бы стыдно. А другие послушно на это ведутся, пытаются ответить, выставляя себя простите, дураками. Никого не хочу обидеть, но со стороны выглядит именно так. Умные бы люди давно бы не велись на такое, а просто бы игнорировали, т.к. РПВ, мне кажется, уже по приколу пишет такие сообщения ради того, чтоб поржать над НФРовской реакцией.

Makc the Butcher
07.08.2011, 22:33
Отлично. Я, скажу, честно, давно так не улыбался.
Уважаемый Кент, в моменты истерии, Вы пишите намного медленнее, просто Вы же с "такой" скоростью делаете и свой сайт, судя по кол-ву тех же ошибок?
Ничего... Кстати, если Вы знаете Японский язык, то переведите то сообщение, что я написал выше. Это, для Вас, тест.

Stefani
07.08.2011, 22:40
мда...печально смотреть на это всё..
выносить сор из избы...не ну вначале правд интересно было...кто что сказал...кто как ответил...
Прикалывает...что обе стороны...пытаются открыть какую то "истину" в отношении другой стороны...но всё таки..
Согласна с Полиной..это уже напоминает детский сад...со взрослыми дядями правд..
Обливая друг друга грязью и уличая в какой то лжи...выглядить ни НФР...ни RPW лучше не стали...но окружение RPW и НФР продолжают подливать масло в огонь

Makc the Butcher
07.08.2011, 22:49
А, причем тут НФР? На ВК НФР, грязи в сторону рпв, просто, нет. Так как все НФРовцы ждут первого оф. шоу. Но, рпвшники, в лице мамедова и , ёлки моталки, разведённого Кента, срут сильно, что как бы доводит до цугундера от смеха. Для меня ВСЁ просто, будет доход от выхлопа рпв, то да, я и рекламу сделаю на сайте, а если нет (в этом я уверен) то и дайте ка мне сделать "лыбу".

Lina Hyon
07.08.2011, 22:54
Да потому что глупо смотреть как одни постоянно наезжают, а вторые постоянно оправдываются и пытаются что то опровергать, а потом обе стороны трясут грязным нижним бельём в виде подобных скринов из контакта. Такое ощущение что некоторые участники и защитники НФР выкладывают такие скрины, ради того, чтоб их пожалели и обругали РПВ.
НФР провоцируют, причём весьма успешно и пока на провокации будет такая реакция, данный поток говна никогда не кончится, а Макс, СБ и прочие по-прежнему будут выкладывать скрины и цитаты на тему "смотрите какие гадости они про нас говорят. Давайте дружно скажем "РПВ - идите в жопу, НФР форева".

Makc the Butcher
07.08.2011, 22:55
Полина, а где, прости, акромя НАШЕНГО сайта, да и ВК рпв, обсуждают?

Lina Hyon
07.08.2011, 22:56
а при чём тут это? контакта и данного форума мало?

Филон
07.08.2011, 22:57
Полина, а где, прости, акромя меня на форуме, да и ВК рпв, обсуждают?

fxd

Makc the Butcher
07.08.2011, 22:59
а при чём тут это? контакта и данного форума мало?

Мало. Тут у на регится надо. В ВК 99% людей с нашего форума забанены. Более нигде не обсуждают, на том же VS, поледнее сообщение полтора месяца назад, если не больше.
Даж на рутрекере удалили тему рпв.

Lina Hyon
07.08.2011, 23:09
А при чём тут где и как обсуждают вообще? Суть то не в том где обсуждают, много ли мало ли. А в том, что одни нон-стопом выливают грязь, ну реально, мне кажется, уже только чтобы посмотреть реакцию и поржать над ней, другие постоянно оправдываются, пытаются что то сказать в ответ, вместо того чтобы промолчать и не обращать внимания, а потом плачутся как злые Ильяс и Кент их обижают, на личности переходят и давят на жалость. И пока представители и защитники НФР будут так себя вести - это не закончится никогда.

Мне мама всегда говорила: "будь выше и не реагируй на сплетни и провокации", и глядя на вот всю эту грязь, я понимаю насколько она была права.

Прекрати защитники и представители НФР кидаться на каждое обвинение и провокацию РПВ - те давно бы уже прекратили разводить срач, т.к. дёргать собаку, которая не реагирует, быстро становится скучно и неинтересно.

Но вы вперёд, продолжайте вывешивать скрины с обсёром НФР и словесные ляпы Ильяса с Кентом, это же так весело...

Stefani
07.08.2011, 23:19
мне кажется..что RPW и НФР всё устраивает..у них взаимный засерон(прошу прощение за такое слово)...и всё нормаль..НФР ждет момента...чтоб еще раз ткнуть лицом RPW.."ваши дипломы бумажки-какашки"...а для RPW -это лишняя возможность открыть "всю правду матку" про НФР..

Lina Hyon
07.08.2011, 23:25
Мне тоже кажется, что это обоюдное садо-мазо.
Если раньше была полностью на стороне НФР, когда всё начиналось, то сейчас уже настолько надоели наезды с одной стороны и сопли с другой, что ждёшь только того, когда же всё наконец то закончится. А всё ради внимания нескольких десятков школьников, для которых уровень крутости федерации определяется в том, кто круче срётся в контакте.

Makc the Butcher
07.08.2011, 23:35
Полина, вот не поверишь, я бы с удовольствием сделал бы рекламу на сайте WH "рпв", но, когда мамедов и кент, немного "суют" шерсть, но я, прости, не знаю, что и думать.

Lina Hyon
07.08.2011, 23:37
не, ну ты точно не понял что я имею ввиду

Makc the Butcher
07.08.2011, 23:40
не, ну ты точно не понял что я имею ввиду

Я, даже и не читал, тока первые строчки...
Если ребятки с рпв хотят рекламку, то я, думаю, буду думать (это так конкретика) зная, что у них происходит.

Lina Hyon
07.08.2011, 23:45
я про Васю, он про Федю.

забила

s.b
08.08.2011, 00:11
Я нормально общаюсь со многими участниками РПВ. И всех их просил об одной единственной вещи - прекратить поток говна от Ильяса Мамедова. Пресс и Вовочка мне обещали, что больше такого не будет. Безполезняк.

Makc the Butcher
08.08.2011, 01:40
я про Васю, он про Федю.

забила

Вот и отлично, забей. Не знаю, какая перед тобой черная кошка пробежала, но к рпв не будет женского дивизиона))) Это я так) Просто откуда столько негатива в сторону НФР, и столько "раздумий" в сторону никакой, якобы федерации. Ведь есть скриншоты от персоналий, ТУТ никто не выдумывает....

Lina Hyon
08.08.2011, 07:11
Не поняла при чём тут РПВ и женский дивизион - меня РПВ с любым дивизионом не волнует вообще. Негатив не в сторону федерации, читал бы ты не 1-2 строчки, а полностью посты, которые цитируешь и оспариваешь, всё бы прекрасно понял. Не буду дальше продолжать этот спор, а то мои слова извратят ещё как нибудь, кому надо тот всё понял, а другие пусть дальше выкладывают скрины

Hater
08.08.2011, 10:18
Я, даже и не читал, тока первые строчки...

раскрыт секрет Батчера, он читает только первую строчку, что делает попытки доказать ему что либо четными :D

Makc the Butcher
08.08.2011, 11:50
Я нормально общаюсь со многими участниками РПВ. И всех их просил об одной единственной вещи - прекратить поток говна от Ильяса Мамедова. Пресс и Вовочка мне обещали, что больше такого не будет. Безполезняк.
У меня ещё интересней. Вова и Пресс мне(!!!) обещали что они закроют пасть мамедову (хотя я САМ об этом их не просил и просить не собирался). Бесполезняк 2.

Cold
08.08.2011, 12:07
Лина, чисто по-человечески дело говоришь, но с точки зрения пиара данная ситуация на руку НФР. Они-то фейсы по сравнению с РПВ и по факту больше делают, обещаний пустых не дают. Так что им тоже это выгодно. Молчать нельзя. РПВ какой-никакой прямой конкурент.

s.b
08.08.2011, 12:52
Лина, чисто по-человечески дело говоришь, но с точки зрения пиара данная ситуация на руку НФР. Они-то фейсы по сравнению с РПВ и по факту больше делают, обещаний пустых не дают. Так что им тоже это выгодно. Молчать нельзя. РПВ какой-никакой прямой конкурент.
Ну, это всё верно, за исключением одного - они нам пока не конкурент. Вот когда выдут на нормальный уровень и будут конкурировать - будем что-нибудь делать.

Hater
08.08.2011, 13:20
будем что-нибудь делать.

что например?

Makc the Butcher
08.08.2011, 13:22
Начнут бухать и морально разлагаться ;)

Makc the Butcher
08.08.2011, 23:34
Дико не могу найти...
http://img-fotki.yandex.ru/get/5811/3772096.13/0_60419_5e3bcfc5_L.jpg

Вот, справа, наверху...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4812/3772096.13/0_6040d_5696addd_XL.jpg

Кстати, Маедов же писюлькал, примерно, месяц назад, что в "четверг" будет съёмка для ентого сайта. Прошу предоставить на обозрение труселя ПРО рестлеров!

Не, ну реально не нашел фотографии "ПРО" рестлеров для этого сайта... Помогите! :)

s.b
08.08.2011, 23:48
Там динамически меняются баннеры, обнови пару раз.

Makc the Butcher
08.08.2011, 23:55
Там динамически меняются баннеры, обнови пару раз.

Ой, да, точно! Простите меня люди добрые, что сразу не заметил микробанер на сайте трусов, пиджаков и галстуков((((

КОТъ
09.08.2011, 17:03
У меня ещё интересней. Вова и Пресс мне(!!!) обещали что они закроют пасть мамедову (хотя я САМ об этом их не просил и просить не собирался). Бесполезняк 2.

Макс, не передергивай. По твоим словам выходит, что мы с Вовой сами тебе начали писать с обещаниями, что мы закроем "пасть Мамедову" (чего вообще никогда не было).

Я говорил, что меня очень не устраивает подход Ильяса с общением с рестлинг-комьюнити. И да, я с ним тоже общался на эту тему - еще до битв рестлеров. В то время результат был, но чтоб прекратить трэш, нужно, чтоб сам человек это захотел сделать. И не только Ильяс, но и ты.

И про троллинг с твоей стороны я тоже писал. И тоже еще перед битвами. И говорил то же самое, как и многие сейчас - НЕ НАДО ПРОВКАЦИЙ И ОТВЕТОВ НА ПРОВОКАЦИИ.

Martin Mendez
09.08.2011, 17:17
НЕ НАДО ПРОВКАЦИЙ И ОТВЕТОВ НА ПРОВОКАЦИИ.

Да уже писали не один раз это. Без результатов всё равно, к сожалению...

s.b
09.08.2011, 17:59
Да сейчас Ильяс первый начал от имени федерации рестлинга поливать всех грязью в группе НФР в комментариях к рекламе школы рестлинга. Ни его, ни школу RPW до это никто не задевал. Я даже комментарии типа "RPW гавно" удалил по просьбе Ерохина.

Makc the Butcher
09.08.2011, 18:00
Я говорил, что меня очень не устраивает подход Ильяса с общением с рестлинг-комьюнити. И да, я с ним тоже общался на эту тему - еще до битв рестлеров. В то время результат был, но чтоб прекратить трэш, нужно, чтоб сам человек это захотел сделать. И не только Ильяс, но и ты.

Пресс, я в ВК, где он выдаёт тонну лулзов и оскорблений не пишу. Тока тут.
А на то, что я у тебя поинтересовался, что, вообще, в адеквате он, ты же мне написал, что поговоришь с ним о его поведении (репликах) а интернете, разве не так? ;) Я, тебя, кстати и не просил с ним говорить)))

Hater
09.08.2011, 18:11
Валентин, поставьте пожалуйста Батчера на место, он совсем распустился и не признаёт никаких авторитетов!

Martin Mendez
09.08.2011, 18:41
Да сейчас Ильяс первый начал от имени федерации рестлинга поливать всех грязью в группе НФР в комментариях к рекламе школы рестлинга. Ни его, ни школу RPW до это никто не задевал. Я даже комментарии типа "RPW гавно" удалил по просьбе Ерохина.

За это кстати спасибо!:) Насчёт комментариев в группе НФР ничего сказать не могу, но вот в этой теме идут частые провокации со стороны Батчера.

Makc the Butcher
09.08.2011, 18:55
Но я же пишу только тут, я не пишу ни в ВК ни на рутрекере... Не делаю себе четыре аккаунта не создаю темы, что РПВ самая непроф. организация. (отсылка к постам и темам мамедава на этом форуме и его трепотне в ВК) Только в одной теме, как бы.

Добавлено через 9 минут
Кстати, кто нибудь объяснит мне такую несостыковку:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5810/128167941.0/0_5530a_19e64127_L.jpg
Проходишь по ссылке:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/128167941.0/0_5530b_51dd04fa_L.jpg
И по этой ссылке проходишь, а там и не слухом ни духом про "Шабловскую"...

Объясните. Это не провокация, а простой вопрос.

КОТъ
09.08.2011, 23:12
Вова и Пресс мне(!!!) обещали что они закроют пасть мамедову (хотя я САМ об этом их не просил и просить не собирался).


А на то, что я у тебя поинтересовался, что, вообще, в адеквате он, ты же мне написал, что поговоришь с ним о его поведении (репликах) а интернете, разве не так? ;) Я, тебя, кстати и не просил с ним говорить)))

Макс, я понимаю, что ты человек творческий и с фантазией. Но не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Вот сравни две верхние цитаты - разница есть, согласись. Я никогда не мог тебе обещать, что я "закрою пасть Мамедову".

Это равносильно, что я могу обещать, что ты прекратишь свой любимый качественный и проверенный временем троллинг, от которого я пытался (безуспешно!) тебя отговорить еще в бытность мною модером на WZ.

Тогда RPW еще в помине не было, а вот эпические холивары между тобой и другими участниками на самые разные рестлинг-темы уже были.

СБ не даст соврать.
Но годы идут, а люди не меняются. Такие дела.

Вот вторая цитата - правда. Я общался с Ильясом, но не потому, что конкретно ТЫ просил и не для того, что я "ТЕБЕ ЭТО ОБЕЩАЛ". Это вранье.
Правда в том, что мне очень не нравится, насколько неуважительно Ильяс общается с IWC (удивительно, да?).

Я свое мнение неоднократно ему говорил, но увы, я не могу запретить ему писать то, что он хочет.

Как и тебе, кстати, тоже)))

Makc the Butcher
09.08.2011, 23:27
Макс, я понимаю, что ты человек творческий и с фантазией. Но не надо мне приписывать того, что я не говорил.
Мне, прости, поковыряться в ВК, с нашим диалогом?

Вот сравни две верхние цитаты - разница есть, согласись. Я никогда не мог тебе обещать, что я "закрою пасть Мамедову".
Да, тут я переборщил, но это не влияет на то, что НУЖНО было сделать, так как выхлоп его, как всегда очевиден.

Это равносильно, что я могу обещать, что ты прекратишь свой любимый качественный и проверенный временем троллинг, от которого я пытался (безуспешно!) тебя отговорить еще в бытность мною модером на WZ.

Тогда RPW еще в помине не было, а вот эпические холивары между тобой и другими участниками на самые разные рестлинг-темы уже были.
Не прекращу, до тех пор, пока маедов перестанет меня тритировать в аське, ВК...
Простой пример:


Ильяс Торрес (17:15:27 25/06/2011)
опять просижываешь штаны за компом? не заебался вести жалкое существование, цыплаков?

Простите за мат, но он не от меня. И таких сообщений в день по десятке, пока я его и в аське на забанил. Про всяческих дагестанцев, что он мне перережет горло, при этом будет хохотать, я, даже ссылок давать не буду, так как он - ненормален.

Вот вторая цитата - правда. Я общался с Ильясом, но не потому, что конкретно ТЫ просил и не для того, что я "ТЕБЕ ЭТО ОБЕЩАЛ". Это вранье.
Не обещал, а сам захотел, что правильно.

Как и тебе, кстати, тоже)))
Я, прости не сру бетоном на ВК, ты это, думаю, заметил...

Но, вот, как обычно, задаю несколько вопросов, хоть Кент тут бывает ежедневно, но ответа от него нет, значит что-то готовят. ;)
Кстати, Валентин, ни одного слова, из этого форума, так как он небольшой, но очень интересный, не выплёскивается в соц. сети. Думаю, и ТЫ это заметил, так что если мне хочется обсуждать РПВ тут, смеяться над глупостью мамедова, то я тут это сделаю, благо, это никуда не попадает, то есть, на "народное" обозрение.

КОТъ
10.08.2011, 02:02
Да я все понимаю прекрасно.

Я не буду отговаривать ни тебя, ни Ильяса, ни Кента, ни кого бы то ни было другого от срачей и холиваров. Дело ваше.

Но, Макс, не нужно приписывать мне того, что я не говорил.

Что касается ситуации между НФР и RPW - это просто мерзко. Я не хочу ничего анализировать, обсуждать и решать, кто первый бросил каку в чей огород. Мог бы, но не буду.

Я просто люблю рестлинг. А вот говносрачи - нет.

Makc the Butcher
10.08.2011, 10:45
Я не буду отговаривать ни тебя, ни Ильяса, ни Кента, ни кого бы то ни было другого от срачей и холиваров. Дело ваше.
Заметь, я же не вылезаю далее этой, одной, темы.

Мог бы, но не буду.
(с)

*Когда будет третье зачетное Воскресение, ведь уже три месяца прошло, а обещали, каждый месяц устраивать.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5306/128167941.0/0_555e9_b170b763_L.jpg

Чё?