PDA

Просмотр полной версии : AAA Guerra de Titanes 2010



Боярин Смута
27.11.2010, 15:08
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/c/c2/Guerra_de_Titanes_(2010).JPG

Дата: 5 декабря, 2010
Город: с приятным названием Zapopan
Арена: Auditorio Benito Juarez

1. Dr. Wagner, Jr. vs. El Zorro Singles match for the AAA World Heavyweight Championship
2. Los Perros del Mal (Damian 666, Halloween and X-Fly) vs. Los Psycho Circus (Psycho Clown, Monster Clown and Murder Clown) Steel cage weapons match
3. El Mesias vs. L.A. Park Singles match
4. Los Bizarros (Cibernetico, Escoria, Taboo and TBA) vs. El Ejercito AAA (La Parka, Dark Espiritu, Extreme Tiger and Jack Evans) Eight-man tag team match
5. Los Maniacos (Silver King and Ultimo Gladiador) (c) vs. La Hermandad 187 (Joe Lider and Nicho el Millonario) vs. La Legion Extranjera (Hernandez and El Ilegal) Ladder match for the AAA World Tag Team Championship
6. Aero Star, El Elegido and Octagon vs. La Milicia (Alan Stone, Chris Stone and Super Fly) Six-man tag team street fight
7. Decnnis, Mini Abismo Negro and Polvo de Estrellas vs. Gato Eveready, Octagoncito and Pimpinela Escarlata Six-man tag team match

Возможно TNA заполучила будующего чемпиона AAA;)

Doubledealer
27.11.2010, 15:13
Если только его в WWE не подписали, как Макс в слухах писал))

Makc the Butcher
27.11.2010, 15:15
Да не понятно. Везде разные слухи бродят. То TNA, то WWE...
А кард (акромя третьего матча) очень интересен.

Doubledealer
27.11.2010, 15:18
Ну это по сути гиммиковый матч, сделанный специально для фанатов обоих рестлеров. Мне вот больше интересно, каким получится треугольник за командные титулы.
А вот то, что Эванса снова сунули в командный матч 4х4 мне не нравится совершенно.

Makc the Butcher
27.11.2010, 15:23
Гиммиковый, не гиммиковый это одно, только вот в самом КАКчестве, дико сомневаюсь.

Болотник
27.11.2010, 15:33
1. Dr. Wagner, Jr. vs. El Zorro Singles match for the AAA World Heavyweight Championship
ААА'c Щит Хэппэнс Стайл.
Под какими препаратами можно было додуматься да такого?


А вообще, ППВ лучшее в году намечается, не считая матча за мировой титул, и 4-ого матча.

P.S.: А когда это Сибирнетико и Супер Флай турнуться успели? Чё то я не помню...

El Che
27.11.2010, 15:37
5 и 6 матчи интересные так то,особенно если Октагона в начале матча вырубят,ужасно бесит он меня.Мейн не очень,Вагнер уже надоел за время в ААА,вечно в мейне,да и в этом году ничего не показал.Эванс опять без защиты,вместо этого в очередном "эпике" скорее всего поучаствует.

Makc the Butcher
27.11.2010, 15:40
Второй матч, будет крут 100%
Его уже раз шесть на шоу PDM отрепетировали. ;)

Nekro
27.11.2010, 18:22
Без Чессмэна и Озза?? буэ...
без Маскариты, без Ларедо кида...

И где девки, а???


Los Bizarros (Cibernetico, Escoria, Taboo and TBA)
Что такое TBA?? Нигма? Амадей?

El Che
27.11.2010, 19:05
To be announced-в общем потом скажут.

APD
06.12.2010, 17:17
http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4073

Makc the Butcher
06.12.2010, 17:30
Смотрел в фейсбуке (до сих пор не могу понять, как отедова ваытащить видио)
Да, уберите "Хелловина" ваапче. Испортил матч, ох, как испортиииил...

Болотник
06.12.2010, 17:43
Застрелите букеров ААА............................................... .................................................. .................................................. ...............................

Samael
06.12.2010, 18:00
Победа Зорро шокирует. Или это ААА так хотят, чтобы он в TNA не уходил?

APD
06.12.2010, 18:28
Зорро уже давно заслужил титул. Особенно, если ему достаточно времени будут уделять.

Martin Mendez
06.12.2010, 19:00
Наконец-то Зорро титул взял. Побольше бы он его продержал...

Nekro
06.12.2010, 20:11
ХА!)
Чарли Мэнсон вернулся...
*В Los Bizarros.

Боярин Смута
06.12.2010, 20:45
Не ждал победы Зорро, как, думаю, и все. Больше чем уверен, что из него чемпион выйдет хуже, чем из Мессии и Вагнера.

Болотник
07.12.2010, 16:30
Я вот понять не могу, если ААА собиралось сливать титул Вагнера, так почему же не Сильверу на прошлом ППВ?..

APD
07.12.2010, 16:36
Не ждал победы Зорро, как, думаю, и все. Больше чем уверен, что из него чемпион выйдет хуже, чем из Мессии и Вагнера.

Понятно, что хуже Вагнера, но вряд ли хуже Бандераса. Харизмы у Зорро явно больше, на микрофоне он лучше, да и в матче может, если постарается.

APD
02.01.2011, 09:56
Посмотрел первую часть.

Aero Star, El Elegido and Octagon vs. La Milicia (Alan Stone, Chris Stone and Super Fly) Six-man tag team street fight

Ниже среднего получился матч. Большую часть боя рудос использовали свою известную тактику, ничего не показ при этом.

Dr. Wagner, Jr. vs. El Zorro Singles match for the AAA World Heavyweight Championship

Сам матч неплохой, но хотелось бы видеть по-меньше вмешательств. Плюс такое окончание явно не подходит к матчу за титул.

Los Maniacos (Silver King and Ultimo Gladiador) (c) vs. La Hermandad 187 (Joe Lider and Nicho el Millonario) vs. La Legion Extranjera (Hernandez and El Ilegal) Ladder match for the AAA World Tag Team Championship

Отличный матч, прямо как в старые добрые времена :) Постарались все, даже Хернандез. Нелегал также порадовал, особенно своим свантоном со стойки через стол.

Боярин Смута
03.01.2011, 14:27
Aero Star, El Elegido and Octagon vs. La Milicia (Alan Stone, Chris Stone and Super Fly) Six-man tag team street fight

Классический матч AAA. Полюбившееся запинывание и слабое использование Аэростара. Концовка хорошо получилась Судья досчитал до двух, удерживающий встал, снова лег и только тогда судья третий раз ударил по рингу. Классика...


Dr. Wagner, Jr. vs. El Zorro Singles match for the AAA World Heavyweight Championship

Блуждая по интернету мне часто попадался рекламный лозунг "Отрасти себе дубинку". Думаю, этот фееричный матч можно озаглавить именно этой фразой. Дубинка решала, а еще десятки людей, которые вальяжно ходили по рингу и около него, создавая неповторимую атмосферу противостояния матча за главный пояс. Куда там WWE и TNA с их главными матчами. Посмотрите это и поймете, что овербукинга в американском про нет вообще. Кто-нибудь может объяснить, почему Сын Тирантеса отсчитывает Зорро то как хиллу, то в обычном темпе?


Los Maniacos (Silver King and Ultimo Gladiador) (c) vs. La Hermandad 187 (Joe Lider and Nicho el Millonario) vs. La Legion Extranjera (Hernandez and El Ilegal) Ladder match for the AAA World Tag Team Championship


На этот матч букеры плюнули. У меня нет другого объяснения лучшему ТЛС матчу за последнее время.

Nick
04.01.2011, 13:02
Посмотрел матч за ТТ с лестницами. Круто получилось, я от ААА такого уже больше двух лет не видел. Каттер с лестницы на голову убийственным вышел, да и Крэкер Джек от экс-Психоза на Хернандеса сквозь стол с лестницы был чумовой. Вообще Братство и Ультимо Гладиатор здорово зажарили как когда-то давно, да и Иностранный Легион неожиданно впечатляюще выступили. Лишь один Сильвер Кинг, как всегда, не сделал толком ни фига, но хотя бы принял Бомбу Лебедя с эшафота, и на том спасибо... Пара мелких минусов - многие закрывались руками от ударов стульями и лестницами, ну и вмешательство Электрошока, который нафиг никому не нужен. А так походу лучший матч от ААА за прошлый год. Напомнил старые времена, когда командный дивизион рулил матчами и был эпичный фьюд Братства и Нового Основания Хартов.


Остальное шоу боюсь смотреть, ибо почти все ППВ от ААА за последние два года были полными УГ.

Боярин Смута
04.01.2011, 14:22
ну и вмешательство Электрошока, который нафиг никому не нужен

И это ты называешь вмешательством? В матче за главный пояс - вот там вмешательство))

Link1518
08.01.2011, 00:47
С шоу успел посмотреть только бой с лестницами, поединок понравился, куча хороших спотов. Буду смотреть дальше.

Объясните мне, как начинающему зрителю ААА, зачем в матче было двое судей?

Боярин Смута
08.01.2011, 05:06
Объясните мне, как начинающему зрителю ААА, зачем в матче было двое судей?

Это что, в хорошие годы до пяти доходило:D

Если серьезно, то судья в AAA - это больше чем судья. Это личность, а не безликий отстукиватель, как во всем остальном про. Особенно, когда речь идет о сыне Тирантеса, который может когда ему хочется выходить на ринг, судить матч совершенно нелогично и параллельно с другим судьей. И, что обидно, если в WWE непонравившегося судью можно вырубить и подождать нового, то с сыном Тирантеса такое не пройдет. Он фантастически живуч, постоянно встает и находится под зашитой рудос. Внося в матч изрядную долю сумбура и овербукинга сын Тирантеса заставляет себя ненавидеть. Он великолепный хил, но чтобы ему стать таковым, пришлось запороть СОТНИ потенциально классных матчей.

Болотник
08.01.2011, 07:43
А вообще 2 рефери - такая особенность луча либре. Рудос и Техникос. По кейфебу - чтобы у каждой из противоборствующих сторон не было никаких претензий по судейству. Но это используется в основном только в CMLL. ААА, PDM, IWRG отходят от этой традиции. Но вот Сын Тирантеса может себе позволить такие выходки. Мало того, он в матче может по нескольку раз поменять стороны. Потаунтится с Вагнером, а затем отсчитать победу какому-нибудь Гладиатору\Кингу\Зорро - для него обычное дело.

APD
08.01.2011, 08:40
А вообще 2 рефери - такая особенность луча либре. Рудос и Техникос. По кейфебу - чтобы у каждой из противоборствующих сторон не было никаких претензий по судейству. Но это используется в основном только в CMLL. ААА, PDM, IWRG отходят от этой традиции. Но вот Сын Тирантеса может себе позволить такие выходки. Мало того, он в матче может по нескольку раз поменять стороны. Потаунтится с Вагнером, а затем отсчитать победу какому-нибудь Гладиатору\Кингу\Зорро - для него обычное дело.

Вообще-то даже близко не так. Два рефери, потому что чтобы победа в фолле была засчитана нужно удержать, либо капитана, либо двух других участников команды, поэтому зачастую бывает по два-три удержания одновременно. Плюс потому что матчи в два фолла из трех.

Добавлено через 6 минут
Что касается второй части шоу, то:

Los Bizarros (Cibernetico, Escoria, Taboo and TBA) vs. El Ejercito AAA (La Parka, Dark Espiritu, Extreme Tiger and Jack Evans)

Матч получился интересным. Было немного сумбура в середине, но в целом все на уровне. Плюс постоянное действие на протяжении всего боя.

Los Perros del Mal (Damian 666, Halloween and X-Fly) vs. Los Psycho Circus (Psycho Clown, Monster Clown and Murder Clown) Steel cage weapons match

Отличный матч. И хардкора было достаточно, и что самое главное очень хорошо отыграли психологию. Надеюсь, что после этого матча ААА еще больше внимания станут уделять Клоунам.

El Mesias vs. L.A. Park Singles match

И еще один хороший матч. Месиас в этот раз очень постарался, показав хороший рестлинг. А Парк продемонстрировал отличную психологию. Чего только стоил момент с надеванием на Бандераса маски Эль Ихо дель Сиен Караса и накрыванием его белой простыней.

Болотник
08.01.2011, 08:47
Вообще - это лучшее PPV AAA за год. Все матчи от хорошего до отличного. Правда овербукинг иногда зашкаливал.

APD, но ведь в матчах зачастую рефы - рудо и технико, и при том они отыгрывают свои роли (т.к. рудо помогает хилам и т.д.), так что моя мысль имеет право на жизнь.

APD
08.01.2011, 08:48
APD, но ведь в матчах зачастую рефы - рудо и технико, и при том они отыгрывают свои роли (т.к. рудо помогает хилам и т.д.), так что моя мысль имеет право на жизнь.

В CMLL на сегодняшний день из рефери рудос - один Тирантес.

Боярин Смута
08.01.2011, 09:39
Los Bizarros (Cibernetico, Escoria, Taboo and TBA) vs. El Ejercito AAA (La Parka, Dark Espiritu, Extreme Tiger and Jack Evans)

Первые три и последние три минуты был рестлинг, остальное - противостояние двух товарищей, которые и по одиночке любой матч запорят.

Los Perros del Mal (Damian 666, Halloween and X-Fly) vs. Los Psycho Circus (Psycho Clown, Monster Clown and Murder Clown) Steel cage weapons match

Совершенно обычный хардкорный матч. Кроме прыжка с вершины клетки ничего не запомнилось.

El Mesias vs. L.A. Park Singles match

А вот это хорошо. Я бы даже назвал лучшим матчем шоу, но концовка не позволяет это сделать.

Болотник
18.01.2011, 11:07
Наконец-то полностью посомотрел шоу, отпишусь пожалуй.

. Aero Star, El Elegido and Octagon vs. La Milicia (Alan Stone, Chris Stone and Super Fly) Six-man tag team street fight
Вообще абсолютно никак. Затаптывания, толкания... Да уж. И стрит файта обещанного вообще не было.

1. Dr. Wagner, Jr. vs. El Zorro Singles match for the AAA World Heavyweight Championship
Короткий овербукинг (это даже матчем назвать трудно) в котором Вагнер умудрился показать насколько он хорош, посравнении с Зорро.

Los Maniacos (Silver King and Ultimo Gladiador) (c) vs. La Hermandad 187 (Joe Lider and Nicho el Millonario) vs. La Legion Extranjera (Hernandez and El Ilegal) Ladder match for the AAA World Tag Team Championship
Лучший матч шоу, все было круто.

Los Bizarros (Cibernetico, Escoria, Taboo and TBA) vs. El Ejercito AAA (La Parka, Dark Espiritu, Extreme Tiger and Jack Evans) Eight-man tag team match
Получше чем первый матч первый части, но не намного. Ла Парка и Сиби - :angry: Мансон - отлично, хоть разбавит эту общую унылость.

Los Perros del Mal (Damian 666, Halloween and X-Fly) vs. Los Psycho Circus (Psycho Clown, Monster Clown and Murder Clown) Steel cage weapons match
Хороший матч, но эмоций вообще не было. Прыжок с клетки это конечно хорошо, но им все и ограничилось. Обидно.

El Mesias vs. L.A. Park Singles match
Отличный матч, но концовка... Это вообще убожество. 2 раза четко затэпить, и при том не засчитать... Я не знаю, реф мог бы и руку Адольфо поймать, чтоб тот не тэпил, не так бредово это выглядело бы.