PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2011



Страницы : 1 2 [3]

xcoachx
31.01.2011, 20:27
А что тут может устраивать то?
Эдж уже 10 лет горб гнёт за WWE,а этот крендель скока в WWE? 8 месяцев?

Да. Это худший рамбл из всех.
Лучом света был только Сина и Букер. Панк был сер.

BRM
31.01.2011, 20:57
Ход с Дель Рио супернеожиданный, и нассать что он не заслуживает, не он первый, впринципе! Но мать вашу, это было эпично, вот как о себе надо заявлять свежеиспечёным звёздам, а ещё говорят что Рамблы существуют лишь для титулованых и именитых "суперстаров" - хрен с маслом))) Хехехе, haters gonna hate!

Tanya
31.01.2011, 21:01
вы 2007 посмотрите
в 2007 у Рамбла была одна из лучших концовок эвер, так что не надо. )

Интересно, Неш и Тукер Би подписаны или на разовое появление?
вряд ли, планируется ведь события на WM с участием WCW-звезд, хотя Неш появился как WWE-персонаж, так что хз

Morrison17
31.01.2011, 21:03
это было ожидаемо вообще то. ну не как с эджем в том году, но такой вариант я допускал.

PeaceDeath
31.01.2011, 21:11
Посмотрел Рамбл. Кстати, это было пожалуй самое мое первое ППВ от ВВЕ, которое я вообще не перематывал (бой див - я не считаю, т.к. женские бои вообще неинтересны, тем более в ВВЕ).
Матч Зигги и Эджа был хорош по простой причине - Зигга отличен и с ним рядом - харизматичная Викки, а против него, прямо таки нестареющий Эдж, который и сейчас может сделать хороший матч и радует каждую неделю. А Зигга лучше всех принимает гарпун.
Матч Миза конечно скучен, но впрочем чего можно ждать от матча, в котором участвует Миз, да еще и 1 на 1? Вновь этот унылый ВНЕЗАПНЫЙ реверс, когда Миз лезет на тюрнбакл, а потом его сбивают и ведь каждый понимает, что Миз не прыгнет... НО! Я не поверил своим глазам, коогда Миз прыгнул! МИЗ ПРЫГНУЛ МАШУ ВАТЬ! Правда Джерри Лоулер даже мог бы не хуже сделать такой "прыжок"...
Ну и РР. Вот это как раз таки понравилось многим кроме... победителя. ЧТО? Дель Рио, который приперся в ВВЕ не так давно получает мейн на мании? Что за бред? ЗАЧЕМ? да и вообще зачем эти "шуточки" с Сантино - я думаю никто не удивился, что он вышел т.к. было бы явно видно - он не выбыл, а то что вин ему не дадут, то тут и слону ясно.
И был в этой РР момент... вот я даже незнаю как его объясннить, пожалуй я так не радовался во время просмотра рестлинга еще никогда. Это был просто оргазм, ведь спойлер я этот незнал и... Can you dig it sucka? Т.к. ТНА я вообще за рестлинг не считаю и то же НФР ставлю ГОРАЗДО выше и считаю смотрибельней, то для меня Букера последние годы в рестлинге не было, мало того - я думал что он в ростере ТНА и тут БАЦ! Даже пофиг, что его так быстро выкинули, эта минута просмотра рестлинга была одной из лучших минут, которые я провел за просмотром сего действа. Я её несколько раз отматывал назад и это было шикаааарно. Подскажите - это разовое появление или он останется в ростере? Выше увидел, что собсна скорее всего разовое, но есть точная инфа?
Ну Нэш вернулся - я опечален. Таких бревен еще поискать нужно. Где-то год назад я два его матча видел и едва слезу не пустил, настолько это было убого.
Походу матча реально верилось в победу СМ-Панка, причем даже когда он остался один. Правда цирк с Хорнсвуглом это конечно позорище, ну да ладно, хотя бы посмеялся.
А так в принципе я ожидал зрелище похуже, но если оценить в общем - остался доволен, хорошее ППВ.

Stone Coldovich 44 cal.
31.01.2011, 21:40
"А чем Эдж-Дель Рио на РМ не устраивает тебя? Не слишком громко?"
Ты вообще не понял, что я хотел сказать. Прикол в том, что все пишут как круто, что победил дель-рио, но ничего вообще не пишут, что он сделал на ринге, из чего я делаю вывод, что он не сделал НИЧЕГО, от чего тогда такой свинячий восторг?

SWObi
31.01.2011, 21:46
Рамбл понравился, конечно момент с Хорни был глуповат, но в целом это не меняет того что бой был не просто возней, а с пиковыми моментами и накалом. Что касается всего остального на шоу, то мне не очень понравилось. Ортон-Миз слишком много сторителинга и мало чего-то интереснного. Эйдж-Зиглер затянули, и были ненужные моменты, все этоже только побыстрее было бы круче.

Martin Mendez
31.01.2011, 22:15
Первые три матча на Рамбле до ужаса скучны. Было конечно несколько интересных моментов, но не более. Сам Рамбл смотрел с интересом в ожидании возвращенцев. Терминаторство Панка и Нексуса несколько подбесило конечно. Рад возвращению Нэша и Букера, но как-то быстро их выкинули. Чаво неплохо зажёг, но тоже быстренько слили. Победитель порадовал. Вполне заслуженная победа, но было бы прикольно, если бы победил Сантино:) Это был бы совсем неожиданный и оригинальный ход:)

Gambit
31.01.2011, 22:21
Нормальное ППВ. Моррисон красавчик - прям человек - паук:)
АДР - лучше уж Панк...хотя концовка до боли наполнила как Ортон выкинул HHH...

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:24
А вот если бы Марелла победил?

Yura_Bond
31.01.2011, 22:24
1. Бой Дольфа и Эджа получился классным.
2. Ортон против Миза тоже был неплох.
3. Бой див получился фиговым я думая что на месте Ив должна быть Милена!
4. АДР нифига не показал, сделал бы Ортону финишер хотя бы!
ЗЫ: Хотелось бы чтоб на Рамбле участвовали Джерико, Кристиан, НННос и Тейкер... Могли б Шона пригласить чтоб он парочку выкинул!

Gambit
31.01.2011, 22:28
Makc the Butcher
А для чего??? Что "тупить" своей "коброй"??? АДР - хорош и как рестлер и на мике...

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:33
Makc the Butcher
А для чего??? Что "тупить" своей "коброй"??? АДР - хорош и как рестлер и на мике...

Нет, я спрашиваю "не для чего", а просто, в принципе, как маленький нежданчик)))

Gambit
31.01.2011, 22:34
Было бы очень смешно... "спир" против "кобры" :D

Morrison17
31.01.2011, 22:39
когда я прочитал в комментах "эй парни а Сантино то за рингом провалялся" я подумал: о нет, я ещё раз увижу как Дель Рио віиграет. вот мне задали вопрос, а что если бы кто-то заботчил? ну вот Моря например, там трудный трюк был, ну даже если это не так важно, а если бы Дель Рио сам выпал случайно, что бы делали?

head1n
31.01.2011, 22:47
а если бы Дель Рио сам выпал случайно, что бы делали?
Уволили? Случайно там перелететь через 3й канат ещё постараться очень надо. Это вообще что делать такое надо?



ЗЫ: Хотелось бы чтоб на Рамбле участвовали Джерико, Кристиан, НННос и Тейкер... Могли б Шона пригласить чтоб он парочку выкинул!

В WWE явный упор на раскрутку молодых рестлеров, а не тех кому 40+. В этот раз даже легенд прошлого не вытаскивали. Кристиан до сих пор с травмой. Джерико не очень хочет выступать. HHH бы не захотел как Букер Т выходить провести пару приёмов и улететь да и зачем ему там вообще быть в рамбле, Тейкера берегут до мании, он уже не в состоянии полноценно выступать даже пару месяцев.

Yura_Bond
31.01.2011, 22:51
а если бы Дель Рио сам выпал случайно, что бы делали?
Не знаю что бы сделали WWE, но я бы ржал очень долго! Прикиньте Сантино в мэйне WM!!!

Rainer
31.01.2011, 22:52
Пересняли бы просто, толпе бы конечно было по высаду, но такие запары бы не оставили
На ТВ шоу такое случалось не раз

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:53
Прикиньте Сантино в мэйне WM!!!
Думаю, это была бы БОМБА!!!!

ortonnn
31.01.2011, 22:54
Прикиньте Сантино в мэйне WM!!!Ну тогда мания должна автоматически проходить в Дисней-ленде:D

SWObi
31.01.2011, 22:54
Добавил опрос к теме.

ortonnn
31.01.2011, 22:55
Думаю, это была бы БОМБА!!!!Такая же как и с Аркеттом;)

Morrison17
31.01.2011, 22:56
прямик бы пересняли? а трансляцию отрубили бы чтоли?
не, мне просто интересно) вот взять в пример Мистерио и Бенуа которые первыми выходили, это тебе не 5 минут , тут реально всякое может случится.

Makc the Butcher
31.01.2011, 22:57
Такая же как и с Аркеттом;)

Как и с Пакманом ;)

Rainer
31.01.2011, 22:58
прямик бы пересняли? а трансляцию отрубили бы чтоли?
не, мне просто интересно) вот взять в пример Мистерио и Бенуа которые первыми выходили, это тебе не 5 минут , тут реально всякое может случится.Про трансляцию забыл, тогда БЕДОС !

head1n
31.01.2011, 22:58
прямик бы пересняли? а трансляцию отрубили бы чтоли?
не, мне просто интересно) вот взять в пример Мистерио и Бенуа которые первыми выходили, это тебе не 5 минут , тут реально всякое может случится.

Нет, ну ты серьёзно себе представляешь, как это вообще может случится?
Просто вот возьмёт и перелетит через 3й канат? Случайно?
Все же рестлеры знают, кто должен выиграть, и если кто-то "уронит" будущего победителя, ему спасибо не скажут.

SWObi
31.01.2011, 23:03
Да это нереал, случйно выпасть. Я себе могу представить, да что там представить - было не раз, когда резлер выпасть не может правильно, но чтобы как раз случайно выпасть - нереал. Это только если канат лопнет можно представить, но в WWE я себе и такое представить не могу

Morrison17
31.01.2011, 23:05
берём Рэя, он провёл 62 минуты на ринге, выкинул нормально так народу свой хураканраной или чем там, ногами короче, и вот соскользнула рука с каната...
или если бы Моррисон должен был победить, а не допрыгнул (подобных спотов не помню просто, чтоб ещё сравнить) ладно закрыли тему.

SWObi
31.01.2011, 23:05
Кста, думаю трансляция не совсем прямая, задержка минут на 5, а то и на 10 есть. Вроде же ещё совсем давно когда Оуэн Харт упал, в прмой эфир это никто не пустил, успели убрать. Но все же это нереал, выпасть случайно

Rainer
31.01.2011, 23:05
Сдается мне что раз шанс только один, то Моря перед Рамблом часа 2 обезьянил тренируя трюк, дабы не приведи боже запороть :)

SWObi
31.01.2011, 23:06
берём Рэя, он провёл 62 минуты на ринге, выкинул нормально так народу свой хураканраной или чем там, ногами короче, и вот соскользнула рука с каната...
или если бы Моррисон должен был победить, а не допрыгнул (подобных спотов не помню просто, чтоб ещё сравнить) ладно закрыли тему.

Ну я думаю, Моррисону просто не дали бы этот спот если бы он должен выиграть, а насчет Рея, возможно конечно, но прицидентов вроде не было :)

ortonnn
31.01.2011, 23:07
Кста, думаю трансляция не совсем прямая, задержка минут на 5, а то и на 10 есть. Вроде же ещё совсем давно когда Оуэн Харт упал, в прмой эфир это никто не пустил, успели убрать. Но все же это нереал, выпасть случайноМайклз одной ногой коснулся случайно. вроде после этого ввели правило, что одна нога не считается.

Makc the Butcher
31.01.2011, 23:08
Кста, думаю трансляция не совсем прямая, задержка минут на 5, а то и на 10 есть.
Нет. У меня, я заказал, минута в минуту.:)

SWObi
31.01.2011, 23:11
Нет. У меня, я заказал, минута в минуту.:)

А как ты определяешь, что прямая, ты же в это же время на арене не сидел и не сравнивал, я это имею ввиду


А вы эту тему подняли, потому что Батиста случайно выпал? Я думал это нереально, но ща в инете инфу нашел про это. Забавно, тока он мог :D

Yura_Bond
31.01.2011, 23:12
А вы эту тему подняли, потому что Батиста случайно выпал? Я думал это нереально, но ща в инете инфу нашел про это. Забавно, тока он мог
Запости ссыль плиз!

Makc the Butcher
31.01.2011, 23:13
А как ты определяешь, что прямая, ты же в это же время на арене не сидел и не сравнивал, я это имею ввиду

Часы, как бы есть...
Просто саму "задержку" трансляции сделать очень сложно. Хотя да, очень, уверен, от всяких косяков спасает. Ща проверю точно по времени.

Spear
31.01.2011, 23:13
Я думал это нереально, но ща в инете инфу нашел про это. Забавно, тока он мог :D

Ссыль в студию! :)

Makc the Butcher
31.01.2011, 23:16
Ага! Нашел! Задержка от прямого эфира составляет 22-27 секунд.
(тут идёт куча информации про всякую бню от передачи эфира из оттедова в Рашку)

SWObi
31.01.2011, 23:18
http://iwantwrestling.com/ там статья The Royal Rumble Changes Everything! и пункт 4. Mr. McMahon

Про 2005 РАмб, когда Сина и Батиста выпали, Дэйв походу выпадать не должен был, пришлось переигрывать :D

Добавлено через 46 секунд

Ага! Нашел! Задержка от прямого эфира составляет 22-27 секунд.
(тут идёт куча информации про всякую бню от передачи эфира из оттедова в Рашку)

Ну это не существенно

Lina Hyon
31.01.2011, 23:22
а не могло ли такое быть, что трюк Моррисона был незапланирован? ну может он любит импровизировать и такое вот получилось.

Rainer
31.01.2011, 23:24
http://www.youtube.com/watch?v=5GM-gYZC_RI&feature=related
Да не, как-то больно профессиональненько он выпал, одновременно

Добавлено через 1 минуту

а не могло ли такое быть, что трюк Моррисона был незапланирован? ну может он любит импровизировать и такое вот получилось.Не, WWE не приветствуют импровизацию, да и Моря бы не стал так рисковать, если бы заботчил ушел бы в джобберки на годик другой

SWObi
31.01.2011, 23:25
http://www.youtube.com/watch?v=5GM-gYZC_RI&feature=related
Да не, как-то больно профессиональненько он выпал, одновременно


Ну может быть, сслыку я дал, там написанно, а уж верить или нет, это дело каждого

4rchy
31.01.2011, 23:26
а не могло ли такое быть, что трюк Моррисона был незапланирован? ну может он любит импровизировать и такое вот получилось. сильно вряд ли, а насчёт того что победил бы случайно другой, то просто этот "победитель" про..рал бы на следующей Раве свой мейн на РМ

Makc the Butcher
31.01.2011, 23:27
а не могло ли такое быть, что трюк Моррисона был незапланирован? ну может он любит импровизировать и такое вот получилось.

За такое увольняют. Пример вот. Уволили, на тот момент команду Горцев, чемпионов в парных боях (с) за двойной прыжок за ринг, не по сценарию...
Тьфу, поправлюсь, сначала они проиграли титулы, а на сл. день были уволены. Вот.

SWObi
31.01.2011, 23:29
Насчет голосования, долго маялся, но все хе решил на хорошо оценить, пусть матчи до Рамбал были достаточно средними, но сам рамбл мне понравился, а это на данном ППВ главное

Добавлено через 1 минуту

сильно вряд ли, а насчёт того что победил бы случайно другой, то просто этот "победитель" про..рал бы на следующей Раве свой мейн на РМ

Это врядли, все равно из ситории Рамбла уже не вычеркнешь, просто слил бы на Мании и все, но опять же такое из разряда нереального

Morrison17
31.01.2011, 23:32
как это не вычеркнешь с истории? А Бенуа?

Spear
31.01.2011, 23:35
как это не вычеркнешь с истории? А Бенуа?
А что Бенуа? Че, вместо победителя 2004 Рамбла прочерк?

Morrison17
31.01.2011, 23:37
а разве нет? на сайте вве поищи, посомотри там разные топы сабмишен спешелистов и технарей, ещё топ 25 за неделю, там пустое место.
а в истории титулов его имя не кликабельно.

head1n
31.01.2011, 23:40
ещё топ 25 за неделю, там пустое место.

я бы страшно удивился если бы в топ25 за неделю увидел Бенуа


а в истории титулов его имя не кликабельно.

Но оно там есть.

Morrison17
31.01.2011, 23:44
я про топ 25 за например 2007 год ( а на сайте есть такое)
тем не менее вычеркнуть можно, я это лишь к тому написал. Не полностью конечно но пример есть.

head1n
31.01.2011, 23:45
я про топ 25 за например 2007 год ( а на сайте есть такое)
тем не менее вычеркнуть можно, я это лишь к тому написал. Не полностью конечно но пример есть.

Ну Бенуа вычеркнули не из-за ботча на РР, поэтому и меры такие.

Showny
01.02.2011, 00:07
Жжошь парень. А клозлайн разрешаешь?

Да ну вас. ну ты и фанат,чел (с) :)

Diouf
01.02.2011, 00:10
Очень понравился бой за мировой титул. Зиглс молодцом, Эйдж крут.
За ВВЕ титул хорошо.
Рад, что Ив вернули на первый план, она хороша)
Начало Рамбла офигенное, впрочем до середины оно и продолжало быть офигенным.
Мурашки пошли при "can you dig it, sucka?" :D
Рад появлению Нэша, не ждал)
Разочарован, что ни Игрока, ни Батисты, ни Кристиана и ни Джерико не было.(( Я надеялся на какой-то сюрприз в последней тройке... поэтому настроение очень ухудшилось под конец.
Альберто тащииии в голове, когда осталось 4...
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! МАЛАДЦОООМ!!!!!
Конец оригинальный конечно, я чуть удар не получил, когда Сантино вылез))))
Очень хорошое ППВ, отличное даже. Не смотря на то, что болел за Панка или кого-нибудь, кто пришел бы с камбэком...)

Simply_Amazing
01.02.2011, 00:16
я чуть удар не получил, когда Сантино вылез

Интересно, Леса Тэтчера в этом моменте удар не хватил?

Spear
01.02.2011, 00:18
ну ты и фанат,чел (с) :)
Ага-ага, ктобы говорил.:) Надеюсь, ты мне не будешь впаривать, что Эдж не заслужил делать ампритер?

Vertigo
01.02.2011, 00:18
Тьфу, поправлюсь, сначала они проиграли титулы, а на сл. день были уволены. Вот.

Какие титулы???

Mr.Dead
01.02.2011, 00:32
что-то мне кажется, что Кристиана они зарядят в трёхстороночку на мании, всё таки от эджа была отсылка к нему короночкой, и рио же по-моему поломал его тогда

Stone Coldovich 44 cal.
01.02.2011, 00:57
Аффтар прошу испавь название опроса, пишется оЦенить, без букавки Т.

Evo
01.02.2011, 01:20
ППВ на 4 из 5. Понравился матч за Мировой титул. Зиггглер как всегда хорош и Эдж приятно удивил. Матч за WWE титул средний, эти двое не подходят друг другу. Женский матч впервые не промотал т.к ждал появления Конг, но увы...
Не согласен что Рамбл один из худших. По моему, наоборот, в Топ 5 лучших Рамблов. Первые минут 20-25 вообще шик, СМ Панк, Браян, Моррисон, Рэгал, Чаво рулили. Ну и победитель сам по себе достойный рестлер, как по скиллу, так и по харизме, но именно в самой битве он ничего особенного не показал.
Из потенциальных мэйнов WM ни Эдж vs Дель Рио, ни Миз vs Сина меня не впечатляют. Надеюсь в матч за мировой титул добавят Кристиина (по сюжету это быдет логичным).

Showny
01.02.2011, 02:36
Ага-ага, ктобы говорил. Надеюсь, ты мне не будешь впаривать, что Эдж не заслужил делать ампритер?да эт просто стеб:) Правда, Эйдж прально делает,что в следующем году уходить собрался. Сдал он сильно и давно

Смотрел Рамблу с комментами Великого. Бывало и похуже,конечно. Росомашка жарил не хило (МарЫс, большая задница регала и т.д.), с его тембром нужно идти в похоронное агентство работать, погребальные телеги толкать.
Жаль, что самые шикарные ребята в начале повыходили, потом как то уж сильно резко одно уг поперло:)
Моррисон..щет, он все таки должен быть в мейне

Mickey
01.02.2011, 04:25
- The reason there was some confusion surrounding Alex Riley and his elimination during the Royal Rumble was because he was not supposed to go out when he did. Riley was supposed to hang on when thrown over - this is why the commentary team were asking about him post elimination and why they didn't call it when he had been thrown out.

TheCrippler
01.02.2011, 09:20
Итак, о победителе. Не рад я победе Альберто. Он в матче почти ничего не сделал, на ринге он однообразен, промо тоже стали однообразны. За, скорее всего, матч с Эджем тревожно. Очень желал победы Моррисона, очень жаль, что он не выиграл. Но зато не обидно, держался как мог, только вчетвером его смогли убрать. Спасибо Букеру. Спасибо Баррету за то, что выбросил дедулю Дизеля.

Jackie Knife
01.02.2011, 09:48
дедуля дизель и лицом моложе, и фигурой подтянутее бэррета будет

4rchy
01.02.2011, 10:19
Кстати Нэш старше Гробовщика, а я и не знал. Выглядит просто шикарно по сравнению с ним

Jackie Knife
01.02.2011, 10:27
Кстати Нэш старше Гробовщика, а я и не знал.

так и есть. тейкера на 6 лет, трипла на 10, бэррета на 21

Jackie Knife
01.02.2011, 10:28
говорит, у него "индейскийе корни". апачи, типа, не стареют

Spear
01.02.2011, 11:28
да эт просто стеб:) Правда, Эйдж прально делает,что в следующем году уходить собрался. Сдал он сильно и давно
Восприятие. Спорить не вижу смысла.

Болотник
01.02.2011, 11:38
Хороший Рамбл матч, остальное пофигу как-то. Чем же хороший? Грамотный букинг, правильные номера выходов, всё логично. Всё, да не всё. Kill the lepricon, please.

Leroxis
01.02.2011, 11:38
Хорошее шоу. Рад победе Дель Рио, правда не ожидал что так скоро ему отдадут победу.
Дизель в прекрасной форме, жаль не выкинул никого. Ну и Букер повеселил конечно)

Hyperion
01.02.2011, 12:08
Мориссон крут
После выбывания Панка Рамбл скатился в какой-то унылый шлак. Очень негативное впечатление от боя

Lina Hyon
01.02.2011, 12:26
меня больше всего расстроило то, что Конг не дебютировала на РР, хотя аж обнамекались на её РР дебют :(

Боярин Смута
01.02.2011, 12:35
Ждал конфронтацию Панка и Баррета в матче, но Ядро раскидали. Жаль, видимо на этом все и закончится и Баррета действительно готовят для Гробовщика. Матч Мистерио и Дел Рио на Мании может быть за пояс и за маску. Это интересно, с планчами в луча стайле можно глянуть (Эдж думаю сольется во второй лотерее - элиминейшен чембере)


Кстати Нэш старше Гробовщика, а я и не знал. Выглядит просто шикарно по сравнению с ним

А если нагрузку на этих ребят сравнить? Кто пахал на графике WWE, а кто юзал удар бедром и саркастическую улыбку?

4rchy
01.02.2011, 12:54
я за Нэшем и не следил особо, как рестлер он меня не впечатляет вовсе

Vertigo
01.02.2011, 13:03
я за Нэшем и не следил особо, как рестлер он меня не впечатляет вовсе

А как же удар локтем в углу ринга??? =-O

Jackie Knife
01.02.2011, 13:12
А если нагрузку на этих ребят сравнить? Кто пахал на графике WWE, а кто юзал удар бедром и саркастическую улыбку?

никто не спорит. тейкер - трудяга, нэш - лентяй. при примерно одинаковых габоритах (≈202 см/130 кг и ≈207 см/140 кг) колоуэй рядом с нэшем просто хайфлаер. при этом нельзя забывать. у кева -- еще до начала рестлинг-карьеры в 1990 году -- было уже больше дюжины операций на коленях. у гроби же возможность себя зарекомендовать была еще до "получения" искусственного бедра

ps: два удачных джекнайфа на тогда-примерно-180-киллограммового пола уайта в общем-то так же что-то да значат. да и такая вот саркастическая улыбка тоже не хлам, буги. моррисону усраться, но так свою"техничную" пасть не растянуть

Pranker151
01.02.2011, 13:19
"моррисону усраться, но так свою"техничную" пасть не растянуть"
Он из другого теста, другим путем уважуху зарабатывает:)

Evo
01.02.2011, 13:20
Кевин Нэш участвовал в битве, в то время как закончившие карьеру Хантер и Шон наблюдали за этим из-за кулис. А ведь из этой троицы лучших друзей Кев самый старший...

Jackie Knife
01.02.2011, 13:24
Кевин Нэш участвовал в битве, в то время как закончившие карьеру Хантер и Шон наблюдали за этим из-за кулис. А ведь из этой троицы лучших друзей Кев самый старший...

с чего ты взял, что хантер закончил карьеру?

ps: из троицы лучших друзей кева самый старший - холл. о нем, кстати, тоже была инфа у мельцера, но исчезла

Jerry
01.02.2011, 13:33
Победитель радует. Матчи за пояса не особо понравились. Зигллер крут.
Немного о битве. Надеюсь, Букер и Дизель были на один раз. Реакция на них была невероятной. Грамотный букинг битвы, но лично мне не совсем понравилось доминирование NEXUS в середине битвы. Дель Рио - идеальный вариант, но я все же думал, что Баретт. Уж очень он сосредоточенный был во время матча.

Jackie Knife
01.02.2011, 13:39
"моррисону усраться, но так свою"техничную" пасть не растянуть"
Он из другого теста, другим путем уважуху зарабатывает:)

так и есть. вопрос в том, что уместнее и востребованнее в хэдлайне/мейнивенте wwe - прекрасная техника или саркастичная улыбка. боюсь, ответ или не впользу моррисона, или не в пользу wwe

Crash
01.02.2011, 13:54
Пытался одолеть 10 страниц этой темы с той поры что не заходил пока не посмотрю РР но не одолел, пишу свое колоритное мнение по только что просмотренному шоу - ужас, просто ужас.
Первые бои даже комментировать не буду, а сам рамбл матч... Ну блин, такое мощное начало с Панком, Брайяном и Моррисоном и чем дальше был матч тем становилось скучнее.
Как можно Моррисона под 7 номером запускать и отдавать на съедение нексусам ???
Какого хера делали в матче Букер, Дизель, Райли, Зигглер, Хорнсвоггл... ???
Какой тупняк когда Миз выкинул Сину !!!
Когда Марелла вылел из под ринга я был в шоке что он еще победит, после такого победителя можно было б закрывать ВВЕ.
Букинг матча найтупейший, никакого накала в конце матча, в общем провальное шоу (ИМХО)

Jackie Knife
01.02.2011, 14:29
Какого хера делали в матче Букер, Дизель???


а что в прошлогодних матчах делали ван дам, джим даггэн, джимми снука, родди пайпер, татанка, энимэл и коучмэн? ройэл рамбл это больший интертэйнмент, чем что-либо другое в wwe. выбрать претендента на титул для мейн ивента мании можно когда и где угодно. да и вышвырнуть соперника с ринга - не есть большое достижение. вся прелесть битвы в сюрпризах. в возвращенцах, и "номерах"

Morrison17
01.02.2011, 14:47
просто кое кому, в том числе и мне, даром таки "сюрпризы" не нужны. Усо бы выпустили лучше.

Боярин Смута
01.02.2011, 14:51
А Эдж когда-нибудь раньше юзал "килсвич"?

Crash
01.02.2011, 14:56
а что в прошлогодних матчах делали ван дам, джим даггэн, джимми снука, родди пайпер, татанка, энимэл и коучмэн? ройэл рамбл это больший интертэйнмент, чем что-либо другое в wwe. выбрать претендента на титул для мейн ивента мании можно когда и где угодно. да и вышвырнуть соперника с ринга - не есть большое достижение. вся прелесть битвы в сюрпризах. в возвращенцах, и "номерах"

из всех что ты перечислил только РВД пару лет назад что-то свежее внес в рамбл и что-то показал на ринге, все остальные зашли и вылетели. Тоже самое Букер и Дизель сейчас. Я уже писал что противник таких одноразовых появлений ветеранов когда занимают места молодых рестлеров. Ведь из-за этого даже в матче с 40 участниками не выступили Дэвид Смит, Усо, еще там кто-то из заявленных.

Также хреновая победа АДР, кроме как сзади выкинуть Ортона и клоуна с коброй он ничего не показал хотя мог. Могли выпустить его пораньше чтобы побольше попотел, продержался в матче.
В общем у меня негативное мнение о РР 2011, наверно вообще впервые за все рамблы

Jackie Knife
01.02.2011, 15:07
из всех что ты перечислил только РВД пару лет назад что-то свежее внес в рамбл и что-то показал на ринге, все остальные зашли и вылетели. Тоже самое Букер и Дизель сейчас.


ну а что ветеранам "делать" было? ты бы хотел чтобы букер выкинул панка или, чтобы нэш выкинул бэррета? все же вокруг за молодежь. значит олдстары были использованы правильно. никому из молодых "ущерба" не нанесли, а публику порадовали. если бы в рамбле появился харт-смит и усо, они бы точно так же никого не выкинув, сами очень быстро устранились бы. так что считай, что "унижение" пережили эти никчемные старикашки, но не молодые надежды. а тут был такой поп, такая реакция. такого приветствия как бук и кев не получил на этой битве НИКТО. даже сина, несмотря на то, что это был массачусетс - считай синовский дом родной.

Crash
01.02.2011, 15:12
ну а что ветеранам "делать" было? ты бы хотел чтобы букер выкинул панка или, чтобы нэш выкинул бэррета? все же вокруг за молодежь. значит олдстары были использованы правильно. никому из молодых "ущерба" не нанесли, а публику порадовали. если бы в рамбле появился харт-смит и усо, они бы точно так же никого не выкинув, сами очень быстро устранились бы. так что считай, что "унижение" пережили эти никчемные старикашки, но не молодые надежды. а тут был такой поп, такая реакция. такого приветствия как бук и кев не получил на этой битве НИКТО. даже сина, несмотря на то, что это был массачусетс - считай синовский дом родной.

ну то что там появились Букер и Нэш ничего страшного в принципе, могли хоть 5 бывших ВСВцев среди 40 участников подать, это не главное о чем я говорил выше.
Я писал что очень хреновая вышла королевская битва, плохой букинг и очень слабая вторая половина матча. ИМХО - один из худших рамблов в истории

Аран Райан
01.02.2011, 15:16
Пересмотрел Рамблу и, пожалуй, сменю мнение с "неплохо, но можно лучше" на "хорошее шоу". Улучшить сценарий битвы можно было бы ну совсем незначительно (ага, поменьше Хорнсвоггла).

И чем могли не понравиться Букер с Нэшем? Букер сделал все свои фишечки, включая шокированное лицо, Нэш сверкнул недюжинной харизмой (зрители, букающие Мистерио - я запомню этот момент) - кто-то от них мог ожидать большего?
Райли дал повод выйти к рингу Мизу. Зигглер мне лично дал надежду на чудо и рематч с Эджем. Кто там ещё? Марелла? Так это вообще прекрасная сцена и шикарное окончание Битвы.

Crash
01.02.2011, 15:43
Пересмотрел Рамблу и, пожалуй, сменю мнение с "неплохо, но можно лучше" на "хорошее шоу".

пожалуй тоже посмотрю еще раз, хотя первое впечатленое хреновое


Райли дал повод выйти к рингу Мизу.
а то Миз не мог появиться без этого повода. Да и тупняк то что Миз вдруг Сину атакует хотя у него фьюд с Ортоном, тоже самое могу сказать про Панка и Ортона. У Панка уже вроде как фьюд с Барреттом и Синой, зачем ему еще Ортона атаковать ???


Зигглер мне лично дал надежду на чудо и рематч с Эджем.
на Рестламании ? Не смеши меня. А рематч у них будет, только на смэке


Кто там ещё? Марелла? Так это вообще прекрасная сцена и шикарное окончание Битвы.
Марелла среди последних двух участников битвы из 40 человек это прекрасно ??? Дожились...

Evo
01.02.2011, 15:49
Не согласен с тем что Букер и Нэш заняли места молодняка. Ветераны были на своем месте. А вот на месте Зигглера и Ортона, уже участвовавших в титульных матчах, могли бы появиться Д.Х. Смит, Примо...

Jerry
01.02.2011, 15:51
Глупо судить о том, чье место они заняли ибо ходят слухи про роль Букера, как менеджера и однократном появлении Неша.

head1n
01.02.2011, 15:53
а то Миз не мог появиться без этого повода. Да и тупняк то что Миз вдруг Сину атакует хотя у него фьюд с Ортоном, тоже самое могу сказать про Панка и Ортона. У Панка уже вроде как фьюд с Барреттом и Синой, зачем ему еще Ортона атаковать ???

Миз Сину атаковал, чтобы не выходить против него на WM, Сина ж терминатор.
Панк Ортона, чтобы чемпом к WM остался Миз, который явно соперник проще.
Но это с учётом того, что EC от Raw каким-то образом без титула на кону. Тогда в этом есть какая-то логика.

Хотя как раз в этих моментах букеры натупили это да.

Аран Райан
01.02.2011, 16:05
Марелла среди последних двух участников битвы из 40 человек это прекрасно ??? Дожились...

Да! Любимец публики - забавный джоббер остается с внезапным шансом победить в битве, все на свете по разным причинам хватаются за головы, скучнющая концовка внезапно обретает цвета...
Если бы я делал сценарий битвы (напоминалка себе - накатать в следующем году "простыню" :) ) - так бы и записал.

Leroxis
01.02.2011, 16:10
Ветераны были на своем месте. А вот на месте Зигглера и Ортона, уже участвовавших в титульных матчах, могли бы появиться Д.Х. Смит, Примо...
согласен. их итак всего двое было, а могло быть и больше... при народу в 40 человек...

Crash
01.02.2011, 16:11
Миз Сину атаковал, чтобы не выходить против него на WM, Сина ж терминатор.
Панк Ортона, чтобы чемпом к WM остался Миз, который явно соперник проще.

а мне это скорее напоминает когда нексусы помогли Кейну закопать Тейкера, просто взяли и выскочили, без какой либо логики




Да! Любимец публики - забавный джоббер остается с внезапным шансом победить в битве, все на свете по разным причинам хватаются за головы, скучнющая концовка внезапно обретает цвета...
какие нахер цвета ? Что вдобавок к скучнющему матчу получим клоуна-победителя ?
Кстати насчет концовки - всегда когда оставались 3-4 участника был эпик, зрители бушевали, сейчас же после того как вылетел Сина и по нему страсти немного улеглись я заметил сидели себе все спокойно смотрели чем эта мура закончится, только немного ожили когда клоун-кобра выполз

Leg0z0r
01.02.2011, 18:06
Всётаки неочень я рад победе Альберта.. Ну совсем он меня не радует. Недавно был совсем незаметным, потом мимолётные матчи с Мистерио и последующие промы, но как то не пошло, а сейчас и вовсе победил в Ромбле.

Я бы конечно отдал победу Панку. Опять он на своей харизме вытаскивает матч (уже второй раз подряд), что очень радует. Говорят, что порой люди, достигнув потолка, начинаю падать вниз, а Панк до сих пор прогрессирует и мне кажеться через 1-2 года забудут уже кто такой Рок и все будут говорить, что Панк и есть "The One, the Greatest One!". Потому как мне кажеться от выхода Панка (первым) и вылетом (перед 24-тым) весь зал (ну кроме выхода Букера) скандировал только одно имя - Панка.

Spear
01.02.2011, 18:45
Кстати не раз замечаю как Ортон и Сина просто выносят зал своим противостоянием. Жаль букеры их бесконечными матчами, весь интерес убили, ибо могли эпик сотворить на Мании аля Остин - Рок, и было бы одного уровня, но увы...

Simply_Amazing
01.02.2011, 19:05
на их схватки вообще почти реакции не было. оно и понятно. кому нужен 1800000-1 матч между ними?

Evo
01.02.2011, 20:31
И правда реакция была почти нулевой. Не сравнить с той реакцией которую получали фейсы Рок и Остин, когда встречались в таких ситуациях.

Spear
01.02.2011, 21:01
Ну я больше отсылался к прошлым матчам и стычкам, к примеру их Тейблс матч, а было это на рядовом Ро всего лишь, представьте что было бы на Мании и при должной и своевременной раскрутке.
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/lKk9xHIcvqI" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>

Сергей
01.02.2011, 21:02
Посмотрел ppv
Блин... и тут без компьютера не обошлось:angry:
1. Эйдж выиграл матч при помощи коронки Кристиана... что бы это могло значить?
2. Ничего особенного
3. Стандарт
4. К.Б. понравилась, было много разных опасных вылетов, понравилась оригинальная идея с Морисоном когда он на ограждение запрыгнул.
Голосую за "Неплохо, но можно и лучше".

Crash
01.02.2011, 21:19
Посмотрел статистику - по 7 человек выкинули Панк и Сина, остальные максимум по 2.
Именно Панк и Сина пробыли по 35 минут на ринге каждый, почти 20 рестлеров меньше 2 минут были на ринге

Paranormal
01.02.2011, 22:04
Им далеко до Кеина, он по 11 чуваков за раз выбрасывал ;)

Sick Spiny
02.02.2011, 19:48
Посмотрел только саму битву. Матч не очень понравился. Если в начале зажгли Моррисон, Брайан, Регал и Чаво, то доминирование Нексуса, а затем клоунада Сины и Хорни - это зря всё было. Ждал от Корра командных действий, но их не было. В финальной четвёрке болел за Бэрретта, но Дель Рио - тоже хороший вариант, хорошо что н Сина и Не Ортон. В целом, не жалею, что посмотрел.

Sahami
04.02.2011, 00:53
Посмотрел Royal Rumble и могу сказать, что первая половина Битвы одна из лучших в истории. А СМ Панк просто великолепен - я тока из-за него стал сейчас смотреть WWE и я просто поражен, как он прибавил за последние 3-4 года. Моррисон, Дэниелсон, Регал - они все тоже зажгли, но Панк рулил ВСЮ первую половину (а не один какой-то момент), и удивительное дело, что все эти молокососы вокруг него не раздражали - вот что значит харизматичный лидер (в сравнении с тем же...как его...опять забыл...ну лидер Коррров который).
Первая половина вообще была продумана идеально, а когда Нексусы выкинули Моррисона с Брайаном - хаха, как же зрители там все загудели. А тут еще пару-тройку человек вроде Козлова и R-Truth выпустили на съедение - как тут все захотели, чтобы Панкуше и его команде наконец-то досталось. Вот она, точка кипения. Надо вначале сделать так, чтобы хила возненавидели до предела - только тогда реакция зала на его вылет будет максимальной. И я только подумал про Великого Кали, как он будет тут уместен - и БАЦ, вот он. Как зрители взревели, когда наконец-то выкинули одного из Нексусов - всего-то Хески Харрис, но толпа уже была доведена до кипения терминаторством и дразнилками Панка.
А потом самое главное было этот заряд, эмоциональный, не сбить. Тут же народ обломали и выпустили Батисту-2 (ака Мэйсон Райан), вернув Нексусам 4 человека и как раз тут, прям идеально вовремя, выпустили Букера Ти - именно поэтому он получил самый большой pop вечера, больше чем Кевин Нэш. Выпустили Буку вовремя, когда зрители были в высшей точке кипения. ) Ну а потом и сам Джон Сина - его выход тоже был в самый нужный момент и был абсолютно идеален. Всё на скорости, в движении, без малешего ботча, динамично - а момент, когда он выкидывает всех троих Нексусов и "натягивает" на фэйс свою знаменитую "резиновую" улыбку аля Джим Кэри + в этот же момент у Панка просто эпическая физиономия - это brilliant. Только ради этого момента стоит посмотреть Рамбл.
Самое смешное, что и дальше всё было правильно. Как бы всех не раздражал Хорнсвоггл, но после эпика с Синой и Панком нужна была пауза - и желательно юморная. И опять всё вовремя и по делу. Хорни повеселил, и его "коронки" тоже.
"Дебют" Дизеля тоже бомба - сам по себе, но конечно Кевин налажал достаточно. Сравните, как кипел зал, когда делал свои мувы Букер, и как зал "умер", когда Нэш стал делать свои... кхе-хе...приемы. Еще хорошо, что не стал Раскладуху делать - упал бы там еще и смазал всё окончательно.
А вот после Дизеля...Это была худшая концовка РР за последнее время с абсолютно худшим победителем. Я кстати всего второй раз вижу Карася, и скажу, что это тот самый пример, когда "пипл хавает" то, что дают. Ужасный прикид (я думал, что хуже Робби И и его первого эттаера не может быть - ошибся), нулевая работа на ринге, плюс политизированный пуш мексиканоса в надежде вырастить второго Эдди Герреро (тем более Мистерио уже 36, а с его травмами он уже недолго протянет) - вообщем, более бездарного выбора трудно было сделать. И это всего спустя 6 месяцев после дебюта - я конечно понимаю, что самому Дель Рио уже 33 и "крутить" его надо как можно быстрее, вот только лично я "хавать" этот бред не буду.
Вообще, финальная тройка "убила" весь заряд - везде пихаемый и нахрен никому ненужный Барретт, Дель Рио и Ортон. Это однозначно худший финал всех времен и народов. Я даже было подумал, что победа Сантино была бы более уместна, нежели вся эта мексиканская катафония. Но наверное это было бы чересчур. Зрителям пох на Дель Рио - тишина после Битвы была, как будто 100 человек в зале, да еще вопли этого Родригеса...Ужас. Видимо, WWE уже забило на то, что не очень красиво давать всяким Шеймусам (кстати, рыжий на удивление не раздражал) и Дель Рио пуш через полгода, когда другие вкалывают годами...
Одиночные матчи не смотрел ибо:
1) не воспринимаю Зигглера как мэйн-ивентера и он в принципе не мог выиграть у Эджа, а без интриги выше 5/10 ни куя не получить.
2) Ортон не может сделать хороший бой один на один в принципе. Он идеален для промок, он идеален для массовых боев вроде РР или Элиминейшен Чембер, или SS, но один на один это унылое гамно.

Но в любом случае, считаю, WWE сделало очень правильный шаг с приглашением Букера и Нэша (+ Джерико на подходе, а может и Стинг). Ибо падать дальше было уже некуда - рейтинги выше 3.3 даже во время спецвыпусков не поднимались, а как сказал Крис Джерико в недавнем интервью "если рейтинги 2-3 года никуда не двигаются, значит настало время что-то менять". И WWE поменяло - стало возвращать ветеранов, да еще Лоулера в мэйн запихнули. Любопытно. И уже ржачно читать комменты тех, кто хаил ...другую компанию за приглашение стариков, а теперь они же писают от восторга, что эти самые старики теперь в WWE. ЛОЛ.

Spear
04.02.2011, 01:00
Интересное мнение, насчет Рамбла. Круто Дель Рио разделил всех буквально на две диаметрально-противоположные группы.

Paranormal
04.02.2011, 01:17
Sahami, жму руку:drinks: Единственное в чём не согласен - Дизель. Ну и немного не знаю соглашаться ли на счёт Дель Рио...

Crash
04.02.2011, 10:14
Sahami, небольшая поправка - финальная тройка, вернее четверка была еще хуже чем ты описал, там еще клоун кобра затесался...

В общем РР был провальным (не по продажам конечно). ИМХО.
Просто не ожидал что во второй половине матча захочется чтоб эта мура побыстрее закончилась когда наоборот самый накал должен быть

awe
04.02.2011, 11:22
Плюсую к sahami
Правда мне показалось что наоборот на дизеля была больше реакция.. Победитель рр'а вообще не прикольнул :(