PDA

Просмотр полной версии : WWE Royal Rumble 2011



Страницы : [1] 2 3

BRM
01.12.2010, 10:55
WWE Royal Rumble 2011

http://indemand.com/shared/indemand/209810_lg.jpg?101108115822203

Дата: 30 января, 2011
Город: Бостон, Массачусеттс
Арена: TD Garden

Постер сам по себе стильный и не заточенный под кучу-малу как в последние годы, но выглядит он слишком не эстетично... светлая полоса на ртом Эйджа, выпученный нос Ортона))) короче я сам убедился что это фейк. А теперь по теме - длогожданный RR не за горами, каковы ваши предвкушения?

Кард:

1) WWE Divas Title Match: Natalya © vs. Michelel McCool and Layla
2) World Title Match: Edge © vs. Dolph Ziggler
3) WWE Title Match: The Miz © vs. Randy Orton
4) The 40 Man Royal Rumble

Spear
01.12.2010, 17:51
каковы ваши предвкушения?



Возвращение и победа фейса - Джерико, ради отмщения Ортону. :)

awe
01.12.2010, 17:53
Возвращение и победа фейса - Джерико, ради отмщения Ортону. :)

плюсик


Постер фейк)))100%! Сина на постере ведь

thund
01.12.2010, 18:38
На данный момент РР могут выиграть 5 человек : Сина, Ортон, Тейкер, ННН и Барретт. Всё зависит от того, какие сторилайны будут подготовлены для каждого из них на РМ.

Makc the Butcher
01.12.2010, 19:45
А в очках то кто, в центре? Неужто Моррисон?

awe
01.12.2010, 20:00
А в очках то кто, в центре? Неужто Моррисон?

ага;)

Crash
02.12.2010, 09:27
Возвращение и победа фейса - Джерико, ради отмщения Ортону. :)

фейс, хилл... пусть какой угодно возвращается и побеждает, это будет здорово, тем более он ни разу еще не выигрывал RR.

Лишь бы "Хуана" не сделали победителем, да и вообще участником

Сергей
10.12.2010, 01:45
Лишь бы "Хуана" не сделали победителем, да и вообще участником
Скорее всего рематч против Мистерио сделают.

Simply_Amazing
10.12.2010, 01:46
я буду счастлив если он выиграет

Сергей
10.12.2010, 02:00
я буду счастлив если он выиграет
Не раеовато ему ещё пусть сначало интерконтенентал подержит.

ortonnn
10.12.2010, 02:12
Под Хуаном я подозреваю имелся в виду сина...

Simply_Amazing
10.12.2010, 02:23
ааа, я зафейлил.
Джон крут

Morrison17
10.12.2010, 09:21
только бы не возвращенец вроде Джерико, Гроба или Трипла. с таких Кристиан только, вообще РР по-моему в идеале должен выиграть тот кто не держал ВХ титул ещё.

King of Harts
10.12.2010, 16:44
Неплохо было бы дать победу в RR Моррисону

Crash
10.12.2010, 17:24
Под Хуаном я подозреваю имелся в виду сина...

Именно он. Я почитав посты про рематч уж подумал что ему ИК отдали на последнем шоу )))

Sangvin
11.12.2010, 15:00
Неплохо было бы дать победу в RR Моррисону

Сам в это веришь?) Какой, нафиг, Моря, когда ещё, например, такой великий атлет как сам Шеймус RR не выигрывал =)

King of Harts
11.12.2010, 15:24
Сам в это веришь?) Какой, нафиг, Моря, когда ещё, например, такой великий атлет как сам Шеймус RR не выигрывал =)


Верю.И надеюсь что Джон выиграет.Если Шеймус выиграет,тоже буду рад

thund
11.12.2010, 15:36
Ты хоть представляешь Моррисона в мейне? Да еще и Мании? Это будет так же позорно, как было нахождение Харди в мейне, с тем лишь отличием, что Моррисон способен сделать неплохой матч.

King of Harts
11.12.2010, 15:41
Ты хоть представляешь Моррисона в мейне? Да еще и Мании? Это будет так же позорно, как было нахождение Харди в мейне, с тем лишь отличием, что Моррисон способен сделать неплохой матч.


Это ясно,но не впихивать же в мейн тех,кто уже был в нём миллионы раз,таких как Сина.Шеймус был в мейн-ивенте,и часто,но не бывает так,мейн-мидкард.Если даже и будет так,то это ошибка ВВЕ.

Кроме Моррисона больше некого в мейн тащить.Ну есть Миз,Барретт и всё

thund
11.12.2010, 16:12
Не через РР. МИТБ, да, пожалуйста.
Как я уже говорил, на победу в Рамбле 5 претендентов: Тейкер, Сина, Игрок, Ортон, Барретт. И мизерный шанс, что победит кто-нибудь из апперкарда, типа Панка, но это очень и очень вряд ли.

Crash
11.12.2010, 16:23
Не через РР. МИТБ, да, пожалуйста.
Как я уже говорил, на победу в Рамбле 5 претендентов: Тейкер, Сина, Игрок, Ортон, Барретт. И мизерный шанс, что победит кто-нибудь из апперкарда, типа Панка, но это очень и очень вряд ли.

вопрос кому из них настолько нужна победа в РР ? Тейкер и без тайтл-шот это мейн-евент на Мании со своим страйком, Сина, Ортон и Игрок это тоже практически гарантированый матч в мейн-евенте . Все они кроме Барретта побеждали на РР

Leroxis
11.12.2010, 16:48
Так Игрок возвращается или нет??

King of Harts
11.12.2010, 17:35
вопрос кому из них настолько нужна победа в РР ? Тейкер и без тайтл-шот это мейн-евент на Мании со своим страйком, Сина, Ортон и Игрок это тоже практически гарантированый матч в мейн-евенте . Все они кроме Барретта побеждали на РР

Гробу незачем побеждать РР, так как возраст и он долго не продержится. Не хочется также чтобы побеждали Сина и прочие. А Барретт - самое то:)



Так Игрок возвращается или нет??
Вроде на РР должен

thund
11.12.2010, 17:35
вопрос кому из них настолько нужна победа в РР ? Тейкер и без тайтл-шот это мейн-евент на Мании со своим страйком, Сина, Ортон и Игрок это тоже практически гарантированый матч в мейн-евенте . Все они кроме Барретта побеждали на РР

Ну и что? Такова специфика РР, что побеждают сильнейшие, а не как в МИТБ, где шансы выиграть у каждого.

Про Игрока понятия не имею, где-то сообщалось что он вернется к РР, но не будет участвовать в самой КБ, а будет иметь матч с Шеймусом.

Morrison17
11.12.2010, 18:05
Баррет самое то? то есть тот перепуш что было это мало? эх а было же время когда побеждали кто надо: Бенуа, Батиста, Мистерио, а потом Гроб и пошёл облом из года в год. Тут Кристиан чуть ли не идеален, и заслуживает, и возвращенец, и с Эджем фьюд если что можно. а так на Моррисона надеятся буду ещё, а не так пусть Сина, чемпу то можно сто раз выигрывать, другим нет.

thund
11.12.2010, 18:08
Какой перепуш Барретта? У него даже главного титула не было.
У Кристиана все данные для мейна, однако он туда никогда не попадёт из-за нелюбви к нему Винса.

Morrison17
11.12.2010, 18:14
то есть попасть в мэйн спустя пару месяцев это нормально? Эдж и Джефф Харди очень долго этого добивались, а этому сразу, лично у меня все эти новички попавшие сразу в мэйн вызывают отвращение.

ortonnn
11.12.2010, 18:16
У Кристиана все данные для мейна, однако он туда никогда не попадёт из-за нелюбви к нему Винса.Винс это ты?(с) признавайся

thund
11.12.2010, 18:31
Я до сих пор удивляюсь, каким образом Джефф попал в мейн ...
А что до новичков, сразу попавших в мейн, то таких было только 2 за последнее время - Шеймус и Барретт, причем последний занимает свой спот вполне заслуженно. Шеймус так и не стал полноценным мейнером, а сюжет с попаданием в мейн Барретта был лучшим за последние годы в ВВЕ. Не знаю, отчего тебя тошнит.

BRM
11.12.2010, 18:39
то есть попасть в мэйн спустя пару месяцев это нормально? Эдж и Джефф Харди очень долго этого добивались, а этому сразу, лично у меня все эти новички попавшие сразу в мэйн вызывают отвращение.

Такова жизнь-жестянка. У кого-то получается добиться высот за раз плюнь, имея при этом соотвествующие качества/данные. А кому-то приходится страдать и набираться терпения годами, применяя и компенсирую свои недостатки прошлых лет иными факторами (работой на ринге, преданостью к работе в компании, ну и конечно же развитием персонажа).

Morrison17
11.12.2010, 18:44
Лучшим? не знаю, ничего интересного Нексус мне так и не представил, хотя не, как Сина разбивает стол Слейтером и машину Габриелем, вот 2 момента за весь Нексус которые интересны мне. Ну и что Габриель таки попал в вве. ну в мэйн, да всего 2, я немного не верно написал, ещё перепушеные мидкардеры и апперкардеры вроде Макинтаира, Дель Рио и Браяна, и не надо про инди заслуги, Борн и Кавал тоже не с улицы, да и это по-моему не должно иметь значения.Зато за время пуша этих вот, уволили тех кто реально заслуживал, как Карлито, Шелтона, вот МВП ещё. а что с Харди то? он в вве был крут, на ринге был хорош, на мике, публика на него офигенно реагировала, были супер моменты и матчи как на 17ой мании, и плевать мне на наркотики, хочет так пусть.

Добавлено через 1 минуту
у меня наверно "обострено чувство справедливости" просто, ну считаю я что пуш надо зарабатывать.

King of Harts
11.12.2010, 18:52
Р-Труфа надо пушить:D



ну считаю я что пуш надо зарабатывать

Надо зарабатывать, но такого давненько в ВВЕ не было

ortonnn
11.12.2010, 19:09
Такова жизнь-жестянка. У кого-то получается добиться высот за раз плюнь, имея при этом соотвествующие качества/данные. А кому-то приходится страдать и набираться терпения годами, применяя и компенсирую свои недостатки прошлых лет иными факторами (работой на ринге, преданостью к работе в компании, ну и конечно же развитием персонажа).Понятие рестлинг само по себе субъективно. Ты как заинтересованное лицо, будишь кушать его в любом виде. Поэтому как тебе его подают, так ты его и кушаешь. Независимо от того нравится тебе или нет, кто-то думает по другому возможно изначально. Тебе подали Шеймуса Варриором, ты его скушал, тебе подают Рея капитаном справедливость 10 лет, ты кушаешь, независимо от сторилайна и определенных нюансов.
Как итог всё зависит от букера, каждый возможно мог раскрыться по другому, по своему, но вы его скушали в том виде в котором вам предоставили материал:yahoo:

Добавлено через 4 минуты
Да и вообще нынче качество рестлинга проявляется не в улучшении навыков на ринге, а к примеру в повышении растительности волос на бороде:D

BRM
11.12.2010, 19:09
Как бы я не занимался субъектизмом и как бы не "хавал" кого мне подают, перечисленные мною факторы в скобках в посте выше отменить нельзя. Точнее без них от букера уже мало что зависит.

Crash
11.12.2010, 19:24
Ну и что? Такова специфика РР, что побеждают сильнейшие, а не как в МИТБ, где шансы выиграть у каждого.

Про Игрока понятия не имею, где-то сообщалось что он вернется к РР, но не будет участвовать в самой КБ, а будет иметь матч с Шеймусом.

в последние годы ВВЕ дают победы на РР мейн-евентерам которые еще не побеждали в таком матче, поэтому понятное дело что Заку Райдеру победу тут не дадут, но и очередной раз давать РР Сине, Игроку или Ортону смысл то какой ? Все равно они на Мании будут в мейн-евенте !!!

awe
11.12.2010, 19:26
в последние годы ВВЕ дают победы на РР мейн-евентерам которые еще не побеждали в таком матче, поэтому понятное дело что Заку Райдеру победу тут не дадут, но и очередной раз давать РР Сине, Игроку или Ортону смысл то какой ? Все равно они на Мании будут в мейн-евенте !!!

Игрок на прошлой мании был в мид-карде, вместе с Панком, Мистерио и Шеймусом. Ортон был чуть ли не в открывающем матче

thund
11.12.2010, 19:28
Логично, просто у каждого будет своя дорога на Манию, в том числе и через РР.
Я буду рад, если победят Панк или Дель Рио, например. По сравнению с другими апперкардерами у них больше шансов засчет того, что они способны раскрутить сюжет, в отличие от того же Моррисона. Но я просто не верю, что им дадут шанс победить. С АДРом уж точно повременят, я почти уверен что он выиграет МИТБ мании.

Crash
11.12.2010, 19:32
Игрок на прошлой мании был в мид-карде, вместе с Панком, Мистерио и Шеймусом. Ортон был чуть ли не в открывающем матче

ну всех мейн-евентеров из raw конечно в один матч не затолкнешь поэтому и делаются для них другие матчи на мании. Я имел ввиду что если у ВВЕ уже планы в мейн-евент Ортона поставить то не обязательно давать ему победу 2 раз за 3 года на РР.

King of Harts
11.12.2010, 19:37
Нужно давать победы тем, кто ещё не побеждал в РР. Или по крайней мере из мидкарда продвигать


Ух, сколько тут выдвигали претендентов, посмотрим, кто оказался прав.

Олег
11.12.2010, 19:41
Надеюсь на возвращение и победу Джерико:)

Jerry
11.12.2010, 19:48
Р-Труфа надо пушить
Возраст не тот.


Надеюсь на возвращение и победу Джерико
Сколько можно уже этих "триумфальных" возвращений?

King of Harts
11.12.2010, 19:48
Надеюсь на возвращение и победу Джерико:)

Возвратится Игрок, возвратится Джерико, кто следующий? Не в обиду конечно, но будет полный Хантеро-Джериковский балаган

awe
11.12.2010, 19:48
Возраст не тот.


Сколько можно уже этих "триумфальных" возвращений?

а почему бы и нет??

Spear
11.12.2010, 19:50
Это будет так же позорно, как было нахождение Харди в мейне, с тем лишь отличием, что Моррисон способен сделать неплохой матч.

Умоляю, обоснуй.

King of Harts
11.12.2010, 19:51
Возраст не тот.


А сколько ему? 38 лет - мужик в самом расцвете сил:D

Jerry
11.12.2010, 19:55
а почему бы и нет??
Ты про Р-Правду или про возвращения?

Nekro
11.12.2010, 19:58
ну считаю я что пуш надо зарабатывать.
+100500

Для меня лично вот до сих пор загадка - зачем вообще появился в ВВЕ шимус, ради чего... зачем его вот так вот сразу в мейн, пуш ему, 2 титула - это вообще ппц, абсурд полнейший...РАДИ ЧЕГО???? всё это, А???? Зачем????
Дос карас, Бд-Дб, и Кавай не получили и доли того, что получил Майонез... Зачем? и Почему?

То, что его Игрок.... эт понятно , ну И???

awe
11.12.2010, 20:00
Ты про Р-Правду или про возвращения?

второе

Jerry
11.12.2010, 20:01
Для меня лично вот до сих пор загадка - зачем вообще появился в ВВЕ шимус, ради чего... зачем его вот так вот сразу в мейн, пуш ему, 2 титула - это вообще ппц, абсурд полнейший...РАДИ ЧЕГО???? всё это, А???? Зачем????
Это будущее компании. Понимаешь, через несколько лет уйдут или перестанут выступать на должном уровне главные суперзвезды и что ты будешь смотреть? Да, они "с места в карьер", но это должно приветствоваться. А что плохого в чемпионстве Шимуса? Да уж лучше он, чем тягомотина Ортон-Сина-Трипл

King of Harts
11.12.2010, 20:02
А что плохого в чемпионстве Шимуса? Да уж лучше он, чем тягомотина Ортон-Сина-Трипл

+100500
А про разговоры о возвращении кого-либо даже тошно становится

Nekro
11.12.2010, 20:06
Будущее ?
Вот если ты так скажешь про Баррета, Гэйбриэла, Кавая или Бд-Дб, я еще пойму при всём моём хэйтеризме к инди-дрищам... и где-то соглашусь абсолютно.

Но вот По шимусу, обоснуй-ка, А?... при чём вообще он к рэстлингу, к ВВЕ, к мэйн-эвенту какое имеет отношение?

Jerry
11.12.2010, 20:10
второе
Так как 30 или 29 номеры в последние года - это возвращенцы и смотреть без интриги концовку РР, желания мало.


Но вот По шимусу, обоснуй-ка, А?... при чём вообще он к рэстлингу, к ВВЕ, к мэйн-эвенту какое имеет отношение?
Харизматичен, европеец(что полезно с маркетинговой точки зрения), атлтетичен, на мой взгляд не хуже Ортона на ринге. Попал в основной ростер через сито FCW, значит, очень сильно зацепил руководство.

Nekro
11.12.2010, 20:18
Да уж лучше он, чем тягомотина Ортон-Сина-Трипл

Да дело ж не в любви к
Ортон-Сина-Трипл не надо подменять понятия, дело в том что на месте шимуса должен был быть кто угодно (я перечислял уже), но не шимус. Да и почему вообще шимус???(кроме него некому, что-ли? свет на нём сошелся?) кроме того, что он судя по слухам усиленно lick ass Игроку??

Добавлено через 5 минут

Попал в основной ростер через сито FCW,
Мало кто был в ФЦВ?

Харизматичен, ...атлтетичен,
Мало таких?

Харизматичен
Субъективизм. Для меня, например, он 0 в харизме. 0 в "атлетизме".

европеец(что полезно с маркетинговой точки зрения)
Под "европейцем" можно подать любого, и что?

Crash
11.12.2010, 20:27
Это будущее компании. Понимаешь, через несколько лет уйдут или перестанут выступать на должном уровне главные суперзвезды и что ты будешь смотреть? Да, они "с места в карьер", но это должно приветствоваться. А что плохого в чемпионстве Шимуса? Да уж лучше он, чем тягомотина Ортон-Сина-Трипл

так постепенно подтянутся к мейн-евенту Моррисон, Миз и другие хорошие рестлеры. Я тоже против такого способа толкать в мейн-евент как сделали с Шимусом или как делают сейчас с Барретом. В мейн-евент надо созревать, пробиваться годами, а не на втором ППВ после прихода в федерацию

Makc the Butcher
11.12.2010, 20:29
В мейн-евент надо созревать, пробиваться годами, а не на втором ППВ после прихода в федерацию
В тот момент, когда мейнвенторы стареют, травмируются, да и, просто уходят из компании?

ortonnn
11.12.2010, 20:34
В тот момент, когда мейнвенторы стареют, травмируются, да и, просто уходят из компании?В тот момент уже были более зрелые парни, готовые стрельнуть в мэйн, в сравнении с шеймусом. lick ass решает, бразза:D

Crash
11.12.2010, 20:35
В тот момент, когда мейнвенторы стареют, травмируются, да и, просто уходят из компании?

ну так есть аппер-кард, Панк, Мистерио, Биг Шоу, теже Миз с Моррисоном

Makc the Butcher
11.12.2010, 20:36
В тот момент уже были более зрелые парни, готовые стрельнуть в мэйн, в сравнении с шеймусом. lick ass решает, бразза:D

Например, кто?

Добавлено через 1 минуту

ну так есть аппер-кард, Панк, Мистерио, Биг Шоу, теже Миз с Моррисоном
Миз - чемп.
Панк - травма.
Мистерий и так в мейне.
Шоу... Ну вот его не надобно)))
Моррисон, близок к мейну, очень.

Crash
11.12.2010, 20:42
Макс, я не имел ввиду конкретно на следующий ППВ, я просто привел примеры что всегда есть рестлеры с аппер карда которых можно проталкивать наверх, а не Шимуса который в компании от силы 2 месяца, нихрена в ней еще не сделал и его переносят через 10 ступенек и не только в мейн евент толкают но и дают главный титул

Makc the Butcher
11.12.2010, 20:46
Макс, я не имел ввиду конкретно на следующий ППВ, я просто привел примеры что всегда есть рестлеры с аппер карда которых можно проталкивать наверх, а не Шимуса который в компании от силы 2 месяца, нихрена в ней еще не сделал и его переносят через 10 ступенек и не только в мейн евент толкают но и дают главный титул

В крайнем случае, это отлично сработало, так же как и с Нексусом.
WWE рискуют и правильно делают. :)

ortonnn
11.12.2010, 20:47
Например, кто?Много кто, всё зависит от сюжета. Главное качественно придумать. Придумали уныло. Постоянно пляшут на костях wwf в pg-обрамлении, в итоге такое качество в матчах за главные титулы. Ничего нового не придумывают, одни и те же таскают титулы, в перерывах клоуны типа сваггера или миза. Бенджамин сгнил, МВП сгнил так и не развившись, Кристиан сгнил, Моррисон сгнил, Панк депушнулся с беспомощным Гробом... Пихают пиплу унылую липку на микрофоне в виде шлемуса и баререра:D На деле апперкард с моррисонами и браянами делают матчи шоу... О чём дальше говорить, аналитик?;)

Makc the Butcher
11.12.2010, 20:49
И что? Как Моррисон сгнил со второстепенным гиммиком музыканта? Посмотри на постер. Остальные с травмами.

Nekro
11.12.2010, 20:49
только в мейн евент толкают
За что?

но и дают главный титул
Да-да. 2 раза причём.
За какие такие заслуги, а??
Hardcore Lick Ass решает?

Makc the Butcher
11.12.2010, 20:52
А, вообще, дико весело читать серьёзные рассуждения о рестлинге и как бы "титулах". Это развлечение, если народу нравиться, то почему бы и нет?

thund
11.12.2010, 20:52
Моррисон не то чтобы сгнил, он просто не двигается вперед. Пока он слаб на микрофоне, ему не светит никакое будущее, разве что в ТНА :D
Шеймуса же в мейн откровенно продвигал Трипл.

Crash
11.12.2010, 20:54
В крайнем случае, это отлично сработало, так же как и с Нексусом.
WWE рискуют и правильно делают. :)

ты считаешь что год назад спустя 2 месяца как Шимус появился в ВВЕ ему дали победу над Синой в том позорном матче со столами это сработало и был удачный ход ?

Барретт тоже зеленый для мейн-евента.

На самом деле жалко видеть как гниют Моррисон, Кристиан и т.д. , люди которые заслужили пуша намного больше чем эти новички

ortonnn
11.12.2010, 20:56
И что? Как Моррисон сгнил со второстепенным гиммиком музыканта? Посмотри на постер. Остальные с травмами.Ну как сгнил... подгнивал потихоньку два года, сливал постоянно , матчей на платниках почти не было... сейчас вроде получил пуш, т.е. отрастил бороду... глядишь RR2011 выйграет:D

Правда смешно? не забываю имхо

Makc the Butcher
11.12.2010, 20:56
На самом деле жалко видеть как гниют Моррисон, Кристиан и т.д. , люди которые заслужили пуша намного больше чем эти новички

Пока у Моррисона будет ЭТОТ гиммик, то ему ничего на светит.

http://earsucker.com/wp-content/uploads/2008/02/jim_morrison.jpg

А Кристиан сейчас где? Когда выступал то последний раз?

ortonnn
11.12.2010, 20:58
А, вообще, дико весело читать серьёзные рассуждения о рестлинге и как бы "титулах". Это развлечение, если народу нравиться, то почему бы и нет?Судя по падению рейтинга ровно в ЕДИНИЦУ, и вправду.

Nekro
11.12.2010, 21:00
А, вообще, дико весело читать серьёзные рассуждения о рестлинге и как бы "титулах". Это развлечение, если народу нравиться, то почему бы и нет?
Это да. Согласен))

Народу бы гораздо больше понравилось бы, если бы на месте Майо были АДР, Бд-Дб, Кавай (они хоть чего-то добились до вве), Баррет, Морри (они хоть что-то умеют (на ринге, на мике - нет разницы)) и др.

А так - да, кого захотели того и уважили, "и по... ему на всех, а мне на него".(с).

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:00
Судя по падению рейтинга ровно в ЕДИНИЦУ, и вправду.

WWE, кстати, активно расширяет свои "владения" и это "ыдынычка" в США, хосспиды)))

thund
11.12.2010, 21:03
А Кристиан сейчас где? Когда выступал то последний раз?
Травма уже давно, хотя все уже давно смерились с тем, что ему ничего не светит, к сожалению ..

Crash
11.12.2010, 21:04
Называется идет обсуждение Royal Rumble ))))))))

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:04
Это да. Согласен))

Народу бы гораздо больше понравилось бы, если бы на месте Майо были АДР, Бд-Дб, Кавай (они хоть чего-то добились до вве), Баррет, Морри (они хоть что-то умеют (на ринге, на мике - нет разницы)) и др.

Да всё будет. Пару раз поэксперементировали и всё, а тут стока рассуждений, сугубо личного толка. Хочу этого, а я хочу этого. Я вот тож хочу, что бы Регал был чемпионом, но не пишу это же на каждом углу. ;)

Аран Райан
11.12.2010, 21:05
Пардон, пока у Моррисона будет гиммик Моррисона, ему ничего не светит? Или тут была табличка "сарказм", а я её проглядел?

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:05
Травма уже давно, хотя все уже давно смерились с тем, что ему ничего не светит, к сожалению ..
Все, это кто? :)

thund
11.12.2010, 21:08
Все его фаны.

Morrison17
11.12.2010, 21:09
эм у Моррисона как бы гиммик паркуриста уже. ну по крайней мере пытались это пропихнуть. а с ортоннном согласен, есть же Моррисон и Кристиан, были шелтон, МВП, но нет же новых лиц давай им.

Nekro
11.12.2010, 21:12
Да всё будет. Пару раз поэксперементировали и всё,
Не, ну эт понятно, Эксперимент и всё такое - почему именно с шимусом, чем он то заслужил, а??

Будет-небудет, неизвестно еще. Ромашка. А у какого-то майонеза уже есть...))))) Причём ни за что, так подарок))


Пардон, пока у Моррисона будет гиммик Моррисона, ему ничего не светит? Или тут была табличка "сарказм", а я её проглядел?
*ЭЭЭ, да, и чем гиимик известнейшего (всему миру) музыканта мешает продвижению?

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:15
*ЭЭЭ, да, и чем гиимик известнейшего (всему миру) музыканта мешает продвижению?
Джимм Морисон один, а это заимствование. Так что нет оригинальности.

Spear
11.12.2010, 21:16
Джимм Морисон один, а это заимствование. Так что нет оригинальности.

А может дело всё же в отыгрыше персонажа? Персонаж будет таким, каким его подаст и раскроет реслер.

Crash
11.12.2010, 21:19
Да красавец Моррисон ! За последние пару лет настолько повысил мастерство. Вот таких кубиков пресса ни у кого нет в нынешнем ВВЕ )))
Надеюсь на его победу в Royal Rumble !!!

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:20
Ну давайте тогда и Меркури или Оззи))) Моррисон сам писал в интервью "SUN", что этот гиммик сильно ограничивает.

Nekro
11.12.2010, 21:22
Гробовщик тоже 1? "Я и таких слов незнал ваще, пока Г. не увидел".
Рэпперов мало? Ванилла Айс))))))))))...

Всё зависит от того КАК это подать.
И от желания подавать вообще.

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:24
Гробовщик тоже 1? "Я и таких слов незнал ваще, пока Г. не увидел".
Рэпперов мало? Ванилла Айс))))))))))...

Всё зависит от того КАК это подать.
И от желания подавать вообще.
Одно дело подражать музыкальному, допустим стилю (хотя, во Сина аж запел :)) Другое дело конкретному человеку. Ну, тут вина букеров, а не Моррисона...

thund
11.12.2010, 21:26
. Ну, тут вина букеров, а не Моррисона...

Что он не может толкнуть нормальное промо?

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:27
Что он не может толкнуть нормальное промо?
Промо он сам пишет?

Spear
11.12.2010, 21:28
Промо он сам пишет?

А остальные сами пишут?

Nekro
11.12.2010, 21:28
Одно дело подражать музыкальному, допустим стилю (хотя, во Сина аж запел ) Другое дело конкретному человеку.

А чем Джон подражает Джиму,а?
*Так для справки.

Morrison17
11.12.2010, 21:28
когда он был хилом он на мике крут был, я много с ним посмотрел, потому пишу не от фонаря, Миз смотрелся на его фоне серовато когда они в тиме были. а вот фэйс, да уныл на мике, только сегмент с Джеркио, когда он его стебал, "Bad day, ha?" зацепил

Makc the Butcher
11.12.2010, 21:29
А чем Джон подражает Джиму,а?
*Так для справки.
Внешним видом, допустим. На 99% одинаковым именем. Или нет? ;)

Morrison17
11.12.2010, 21:31
сейчас внешним видом не сильно копирует, вообще пик был в начале, когда только имя сменил, потом спад.

Nekro
11.12.2010, 21:34
Внешним видом, допустим. На 99% одинаковым именем. Или нет?
Имя Джон и Джим (в любой транскрипции) на 99% одинаковы, ДАААА.

Да и внешним видом можно спорить тоже.

Да и мы отошли от темы дискуссии: почему именно шимус? да еще и два раза?

Jerry
11.12.2010, 21:41
Да и мы отошли от темы дискуссии: почему именно шимус? да еще и два раза?
В нужное время, в нужном месте. Да и связи не последнюю роль играют. Он подходит на эту роль

Аран Райан
11.12.2010, 21:44
Гиммик ДжИМа был отправной точкой, и ДжОН от неё уже достаточно далеко. Вроде бы к нему теперь относятся иначе - ну похож и похож.

Nekro
11.12.2010, 21:50
В нужное время, в нужном месте. Да и связи не последнюю роль играют. Он подходит на эту роль
********
Это как вообще? Мы о рэслинге, или о футболе? или еще о чём-то?

На роль кого? И кто на нее не подходит? Опять же : "всё зависит от того КАК это подать. и от желания (в д.с. компании) подавать (продвигать) вообще".
"На эту роль подойдут все!". Все, кого "поставит" туда вве. Или не так?

связи
Всё-таки : Hardcore Lick Ass решает?

thund
11.12.2010, 21:57
Внешним видом, допустим. На 99% одинаковым именем. Или нет? ;)
Дело не в тексте, а в том что он каждый раз неспособен этот текст донести до зрителей. Ну никто ему не верит, посмотри хотя бы последний РО и его речь в сторону Шеймуса.
upd: блин, не ту цитату выделил, ну не суть, ты понял какую я имел ввиду)

Jerry
11.12.2010, 22:13
Мы о рэслинге, или о футболе? или еще о чём-то?
Именно, что в футболе решает талант, а не другие факторы. Рестлинг - не спорт.

На роль кого? И кто на нее не подходит? Опять же : "всё зависит от того КАК это подать. и от желания (в д.с. компании) подавать (продвигать) вообще".
"На эту роль подойдут все!". Все, кого "поставит" туда вве. Или не так?
На роль мейневентера и чемпиона компании(читай главное лицо). Да, WWE поставит - значит будешь. Но что тебя удивляет?

Nekro
11.12.2010, 22:24
Но что тебя удивляет?
Где я писал про удивление?

Именно, что в футболе решает талант, а не другие факторы. Рестлинг - не спорт.
ты слишком "взагали" взял...

Да, WWE поставит - значит будешь.
А вот и не буду.:p
Я это и написал, вообще-то (зачем повторять мои же слова?)... майонез-то тут причём? (который шимусь).

Makc the Butcher
11.12.2010, 22:53
Дело не в тексте, а в том что он каждый раз неспособен этот текст донести до зрителей. Ну никто ему не верит, посмотри хотя бы последний РО и его речь в сторону Шеймуса.
upd: блин, не ту цитату выделил, ну не суть, ты понял какую я имел ввиду)

Это да, кстати. По этому его надо пушить)));)

Болотник
12.12.2010, 06:26
Моррисон не то чтобы сгнил, он просто не двигается вперед. Пока он слаб на микрофоне,
Вот я понять не могу одного. Почему считается что Моррисон плох на микрофоне? Ну взять их команду с Мизом, и их шоу - Дёрт Шит. Там как раз таки выжигал Моррисон, Миз же был второстепенен. Но сейчас считается что Миз лучше Моррисона на мике? Почему? За какие заслуги? За Really? За I'm AWESOME? Это ж что теперь, если у рестлера есть кетч-фраза - он бог микрофона?

Добавлено через 7 минут

а в том что он каждый раз неспособен этот текст донести до зрителей. Ну никто ему не верит
Тут в другом проблема. Иногда он выберает слишком плоские шутки для своих пром, либо слишком узкие (как на этой раве - тролли, эльфы, гоблины...)
Но когда он выберает то что нужно, находит "золотую середину" - вот тогдавыходит очень даже круто (как например в промке с Джерико)

Добавлено через 3 минуты
Да и вообще - "+очень много" Некро. Шимус не достоин находится в мейне. Ну ни как. Даже Ортон там находится, более-менее заслуженно (на мой взгляд). Ортон в ранние времена, во времена Эволюции и фьюда с ней был очень крут. Взять хотя бы матч с "кровавым старцем" в клетке на ТТ 2004-5 года (точно не помню). А есть ли это все у Шимуса? Пожалуй нет, и скорее всего никогда не появится.

King of Harts
12.12.2010, 08:50
Да и вообще - "+очень много" Некро. Шимус не достоин находится в мейне. Ну ни как. Даже Ортон там находится, более-менее заслуженно (на мой взгляд). Ортон в ранние времена, во времена Эволюции и фьюда с ней был очень крут. Взять хотя бы матч с "кровавым старцем" в клетке на ТТ 2004-5 года (точно не помню). А есть ли это все у Шимуса? Пожалуй нет, и скорее всего никогда не появится.


Почему он не достоин? Если ему через пару месяцев(незнаю сколько точно) титул ВВЕ ему дали, значит достоин

PS:Букеры:D

Болотник
12.12.2010, 09:31
Почему он не достоин? Если ему через пару месяцев(незнаю сколько точно) титул ВВЕ ему дали, значит достоин
Офигенная логика. А наверно самый достойнейший чемп - Дэвид Аркетт, если ему в 1-2 матче дали титул...

King of Harts
12.12.2010, 09:40
Офигенная логика. А наверно самый достойнейший чемп - Дэвид Аркетт, если ему в 1-2 матче дали титул...

Это не у меня такая логика, это у ВВЕ логика такая, судя по чемпионам. Аркетта зачем вспоминать? Его чемпионство было полным позором который когда-либо был в ВСВ. Или ты хочешь сказать, то что чемпионство Шеймуса=чемпионство Аркетта?

ortonnn
12.12.2010, 11:34
Вот я понять не могу одного. Почему считается что Моррисон плох на микрофоне? Ну взять их команду с Мизом, и их шоу - Дёрт Шит. Там как раз таки выжигал Моррисон, Миз же был второстепенен. Но сейчас считается что Миз лучше Моррисона на мике? Почему? За какие заслуги? За Really? За I'm AWESOME? Это ж что теперь, если у рестлера есть кетч-фраза - он бог микрофона?
Он не плох на микрофоне, все его потуги на микрофоне обделены харизмой, сама матушка-природа обделила его более низким голосом, который присущ для харизматичных людей, плюс внешность "сладкого" мальчика делает свой минус. Не спасёт даже борода. Поэтому если поставить Моррисона и к примеру Баррета рядом и заставить их говорить, каждый поверит Баррету, и эмоций будет больше на него, потому что он на голову харизматичней Моррисона.
Поэтому и строить гиммик и давать развитие Моррисону нужно на основании других принципов. Как в случае с мистерио.

Боярин Смута
12.12.2010, 13:27
Мне все больше кажется, что на RR будет повторение 2009 года, только на месте Игрока будет Сина, а на месте Легаси - Нексус. В победу Шимуса не верю, итак турнир и пару чемпионств у него за плечами, да и в февральской клетке он фаворит. Неустанно маячит эпик Баррет-Шимус на мании. Но мания - далеко не самое лучшее шоу WWE, так что не привыкать.

А вот если поставить условие, что в случае победы Сины на РР, он возвращается в ростер, без чемпионского матча на мании, тогда все будет предрешено.

Миз и Ортон проведут RR в реванше, а в победу Игрока, Джерико, Гробовщика, Кейна и прочих на данный момент мифических персоонажей ничуть не верится.

Crash
12.12.2010, 20:42
Мне все больше кажется, что на RR будет повторение 2009 года, только на месте Игрока будет Сина, а на месте Легаси - Нексус.

не хотелось бы. Задолбал уже этот сюжет Сины против Нексусов, да и судя по последнему RAW Нексусы вряд ли будут Баррета поддерживать в дальнейшем.

Мне например кажется что будет очередной сюрприз от ВВЕ на РР и победитель будет не кто-то ожидаемый из мейнеров.

Сергей
13.12.2010, 22:30
а в победу Игрока, Джерико, Гробовщика, Кейна и прочих на данный момент мифических персоонажей ничуть не верится.
Вот как раз в победу Гробовщика и верится. Это будет повод к участию Грообовщика на WM.

Simply_Amazing
13.12.2010, 22:33
а без победы он в ней поучаствовать никак не может?

Spear
13.12.2010, 22:40
Вот мне интересно, если говорят, что Гроб не факт что к Мании восстановится, каким макаром он появится на Рамбле?

Сергей
14.12.2010, 00:23
Вот мне интересно, если говорят, что Гроб не факт что к Мании восстановится, каким макаром он появится на Рамбле?
Ну не кто же не говорит о полноценном матче

4rchy
14.12.2010, 00:46
то есть по-твоему рамбл не полноценный матч :D
Вот как раз в победу Гробовщика и верится. Это будет повод к участию Грообовщика на WM.

Сергей
17.12.2010, 20:25
то есть по-твоему рамбл не полноценный матч
Ну Гробовщик может появиться 30ым и просто выкинуть с ринга последнего рестлера, без особых физических нагрузок.

Doubledealer
21.12.2010, 14:00
WWE Unified Divas Championship: Natalya vs Melina.

awe
21.12.2010, 16:46
Вот как раз в победу Гробовщика и верится. Это будет повод к участию Грообовщика на WM.

каким боком это повод?? вот победа Джерико-повод к его участию на мании против Ортона(естесна если Ортон выиграет в феврале или на РР титул)

Мозгобол
21.12.2010, 18:15
Зато за время пуша этих вот, уволили тех кто реально заслуживал, как Карлито, Шелтона, вот МВП ещё.
Карлито и Шелтона уволили задолго до пуша "вот этих вот". Обоих уволили из-за того, что провалили антидопинговую проверку. Второй так вообще сам от пуша отказывался. Ну, а МВП сам ушёл (слава богам). Ну и при чём тут "вот эти вот"? :/ К тому же, тот же Альберто намного интереснее всех троих (ну, Шелтон только на ринге интересней), а Даниел(сон) до ВВЕ имел хорошую фан базу и получил такую поддержку от зрителей, что было бы глупо на месте ВВЕ не пользоваться этим и не давать ему пуш.

Mickey
22.12.2010, 22:39
http://cs9724.vkontakte.ru/u103944640/122439666/x_aa166a8b.jpg
принц персии:)

Makc the Butcher
22.12.2010, 22:45
Уж лучше, чем в шапке.

Morrison17
22.12.2010, 22:53
появились некоторые идеи про рамбл, например выиграет в 4 сторонке ( я думаю просто могут сделать 4 сторонку за вве титул: Миз-Моря-Шима-Ортон) Ортон, а рамбл выиграет Джерико. и фьюд, или выиграет Шима, и Трипак РР, что не хотелось бы. ну и всё ещё надеюсь на Кристиана)

Mickey
22.12.2010, 22:55
Согласен. Оригинальненько. Вообще у ВВЕ уже 2 запоминающихся постера с Ортоном

Crash
23.12.2010, 10:38
появились некоторые идеи про рамбл, например выиграет в 4 сторонке ( я думаю просто могут сделать 4 сторонку за вве титул: Миз-Моря-Шима-Ортон) Ортон, а рамбл выиграет Джерико. и фьюд, или выиграет Шима, и Трипак РР, что не хотелось бы. ну и всё ещё надеюсь на Кристиана)

никогда на РР не делают и не будут делать 4-сторонки, им нужны как можно больше мейнеров для королевской. Даже Сина на последнем raw сказал что теперь его цель победа в королевской, так что будет матч Миз-Моррисон и очень не хотелось бы чтоб отдали Мизу опять какую-нибудь корявую победу и Моррисона опустили обратно в мидкард

King of Harts
24.12.2010, 10:53
Было бы неплохо, чтобы в РР победил Моррисон. Ну или Брайан. Но уж точно не Сина(надоел), не Тейкер(был бы рад, но стар), не ННН(тоже надоел):-/

Doubledealer
24.12.2010, 11:29
А если победит, скажем, Сваггер? ;)

King of Harts
24.12.2010, 11:32
А если победит, скажем, Сваггер? ;)

Если победит Сваггер, тоже буду рад, и если на то пошло, то пусть пушуют Джека

Crash
24.12.2010, 12:33
Было бы неплохо, чтобы в РР победил Моррисон. Ну или Брайан. Но уж точно не Сина(надоел), не Тейкер(был бы рад, но стар), не ННН(тоже надоел):-/

И как же Моррисон может победить в РР если он против Миза в отдельном матче будет учавствовать ? 8-)

King of Harts
24.12.2010, 12:40
И как же Моррисон может победить в РР если он против Миза в отдельном матче будет учавствовать ? 8-)

Ах да, совсем забыл что Джон против Миза будет. Но пусть в РР победит тот, кто этого заслуживает

Crash
24.12.2010, 13:58
Ах да, совсем забыл что Джон против Миза будет. Но пусть в РР победит тот, кто этого заслуживает

согласен, пусть победит тот кто заслуживает по мнению мистера Лебовски )))

Morrison17
24.12.2010, 14:06
Моррисон может и после матча в рр участвовать, Райли выбить например. Миз и МВП в том году и матч показали и в рр были, да не тот уровень, но тем не менее. Хотелось бы реально чтобы удивили, мало того что Джеру, Трипаку или Гробу это не нужно, так победу любого мэйна можно считать на половину предсказуемой, а вот если выиграет например Р-Трус, хоть неожиданно будет ибо шансы на его победы равны 0, да и я рад буду его пушу.

Crash
24.12.2010, 14:33
Моррисон может и после матча в рр участвовать, Райли выбить например. Миз и МВП в том году и матч показали и в рр были, да не тот уровень, но тем не менее. Хотелось бы реально чтобы удивили, мало того что Джеру, Трипаку или Гробу это не нужно, так победу любого мэйна можно считать на половину предсказуемой, а вот если выиграет например Р-Трус, хоть неожиданно будет ибо шансы на его победы равны 0, да и я рад буду его пушу.

Миз и МВП в том году были первый матч на том ППВ, а матч за главный титул скорее всего будет предпоследним перед РР.
В истории РР еще не было победителей из глубокого мидкарда, так что даже не думайте о победе Брайна, Р-Трус, Кингстона или им подобных, они там просто для количества и может каких-то внутренних мини-разборок. Победитель на 99% будет из мейна - или активный сейчас или опять чье-то феерическое возвращение

Morrison17
24.12.2010, 14:48
Кристиан идиален для победы же. тк не совсем с забитого мид карда, или Моря в крайнем. в том году выбор конечно лучше был, Мэтт, Шелтон, карлито, да они были забитыми мидкардерами но с нормальным или даже богатым прошлым. Матч Моррисона думаю не будет пре-мэйном, если будет 1 на 1 по крайней мере, скорей вх будет, да и зато неожиданно и продолжение фьюда с Мизом.

Doubledealer
24.12.2010, 15:22
если выиграет например Р-Трус

Я не сразу понял, кто это :D

Jerry
24.12.2010, 15:44
Думаю, все же, Шимус. Пуш, так пуш)

awe
24.12.2010, 17:46
Было бы неплохо, чтобы в РР победил Моррисон. Ну или Брайан. Но уж точно не Сина(надоел), не Тейкер(был бы рад, но стар), не ННН(тоже надоел):-/

когда это Игрок тебе успел надоесть?? его уже весь год нету

King of Harts
24.12.2010, 17:51
когда это Игрок тебе успел надоесть?? его уже весь год нету

За все предыдущие годы он уже настолько надоел, что уже до кишок%)

Crash
24.12.2010, 19:38
Думаю, все же, Шимус. Пуш, так пуш)

а не слишком много ему за год будет ? И чемпионом был и король ринга и еще в РР давать победу ?

Spear
24.12.2010, 20:02
Да не, Шимус врятли. Судя по тому, что у него будет рематч с Трипаком, и врятли фьюд будет титульным. Хотя конечно, Трипл может вернуться и выйграть РР, а Шимус Чамбер, но очень не хотелось бы. Я думаю, что вырисовывается на Манию Эдж-Кристиан и Ренди вз ??, возможно Джерико, вариантов много. Так что я думаю, что победит один из возвращенцев, Джерико, ННН или Кристиан.

Сергей
25.12.2010, 01:33
Было бы класно если победителем стал бы Кристиан.

King of Harts
27.12.2010, 21:37
Было бы класно если победителем стал бы Кристиан.

На было бы неплохо, даже отлично, но вряд ли

Evo
27.12.2010, 23:14
Если Кристиан победит в Битве, то я постригусь на лысо:)

Spear
27.12.2010, 23:30
Если Кристиан победит в Битве, то я постригусь на лысо:)
Заметано;) И это не так уж и невозможно, судя по тому, что непонятно с кем еще Эджу фьюдить.

thund
27.12.2010, 23:50
Если Кристиан победит в Битве, то я постригусь на лысо:)
Можешь хоть повеситься пообещать :D
Кристиан, к сожалению, никогда не станет чемпионом.

Morrison17
28.12.2010, 00:02
Конечно начитан, что Винс не любит Кристиана, но во-первых я надеюсь на его победу, во-вторых фьюд с Эджем это эпик всё таки и в третьих Свагер же был чемпионом))

King of Harts
29.12.2010, 22:25
Кристиан может каким-то чудом победить в РР, но это почти нереально

Makc the Butcher
29.12.2010, 22:29
Конечно начитан, что Винс не любит Кристиана,
Откуда такая информация то? Не "любил бы" не подписал заново. Логично?

но во-первых я надеюсь на его победу, во-вторых фьюд с Эджем это эпик всё таки и в третьих Свагер же был чемпионом))
Ему ещё 3-4 месяца восстанавливаться, как бы...

Morrison17
29.12.2010, 22:35
даже здесь даже, на форумах, не от Винса конечно)) по этому и не верю до конца . ну 3-4 месяца было ещё в самом начале кажется, да и надо же интрига, удивят хоть, про Эджа тоже говорили лишь бы к Мании. Всё таки после ситуации с Браяном я поверил в вве, по этому всё возможно.

thund
30.12.2010, 04:01
Откуда такая информация то? Не "любил бы" не подписал заново. Логично?
Любил бы, давно бы пуш ему дал уже. Винс ему не доверяет, это факт.

Pranker151
30.12.2010, 05:43
Любил бы, давно бы пуш ему дал уже. Винс ему не доверяет, это факт.

Тогда так можно сказать про всех хороших рестлеров, которые не получают пуш в мэйн.

Crash
30.12.2010, 10:37
Столько обсуждений кто в Королевской Битве победит ))) Когда более менее будет ясен кард на РР создам опрос насчет победителя в Королевской.

Кстати необязательно давать Кристиану победу на РР чтобы на Рестлмании у него был матч с Эйджем. Могут даже без титула замутить фьюд и сделать матч с лестницами как в старые добрые времена

Morrison17
30.12.2010, 12:04
Но Кристиану то нужен титул...

Makc the Butcher
30.12.2010, 12:25
даже здесь даже, на форумах, не от Винса конечно)) по этому и не верю до конца .
Прошу заметить, что только на отечественных форумах. Наши юзеры, это отдельная песня) Если нет пояса в руках рестлера, то всё, сразу не любит. Наверно так же, как и Регала, Борна, Финли и многих других, да? :)

Любил бы, давно бы пуш ему дал уже. Винс ему не доверяет, это факт.
А как же чемпион WWECW? Так, просто? А про травму уже все забыли, сколько он уже восстанавливается?

Vertigo
30.12.2010, 12:30
Но Кристиану то нужен титул...

Для чего?

awe
30.12.2010, 12:41
Можешь хоть повеситься пообещать :D
Кристиан, к сожалению, никогда не станет чемпионом.

да что ты спойлеришь и спойлеришь??? сперва я узнал что Моррисон нестанет чемпом, а терь Кристиан:(

Morrison17
30.12.2010, 12:45
а зачем вообще титулы нужны? в чём смысл жизни тогда уж?
ну он в компании не первый год, уже не молод, главную блестяшку не держал.
хм титул ЕСВ как оказалось после распада есв ценился не больше чем ИК и ЮС, ну судя по тому что Кристиан спустился в мидкард.
У ригала там же проблемы с допинг тестом кажись были, а Борн, ну после травмы ноги он сдал, хотя не думаю что это таАк влияет, ну и микрофон ему не дают, что может значить что не умеет говорить.

Makc the Butcher
30.12.2010, 13:00
а зачем вообще титулы нужны? в чём смысл жизни тогда уж?

Титулы, это главные фьюды компании, как бы.

ну он в компании не первый год, уже не молод, главную блестяшку не держал.

Джорж "Животное" Стил в компании работал 30+ лет и заработал всего 2 второстепенных пояса, хотя один из первых в зале славы, и что? Не по кол-ву железок на поясе ценится рестлер, а по качеству боём, промок и так далее. (имхо)

хм титул ЕСВ как оказалось после распада есв ценился не больше чем ИК и ЮС, ну судя по тому что Кристиан спустился в мидкард.

А он почти всегда был в мидкарде.

У ригала там же проблемы с допинг тестом кажись были, а Борн, ну после травмы ноги он сдал, хотя не думаю что это таАк влияет, ну и микрофон ему не дают, что может значить что не умеет говорить.
И что? Всем, что ли быть сразу чемпионами? Тогда какой смысл, вообще, в чемпионстве, если какдый второй обладал главным титулом? А престиж, фьюды, так по боку? Каждый месяц, новый чемп. Ну, я, конечно, утрирую, но, думаю, смысл ясен.

Morrison17
30.12.2010, 13:05
Ну а Кристиану разве не нужно в главном фьюде бренда поучаствовать, или он не сможет?
Я уже говорил, времена были другие, чемпионы по десяток лет титулы держали, а сейчас 3 месяца уже хорошо.
Ну так пора выше =)
Борну и Ригалу, я не говорил, что нужно главный титул, хотя бы ЮС или таги с кем нибудь. А разве престиж не теряется, когда только что пришедшие Шимусы и Маккинтаиры берут титулы?

Makc the Butcher
30.12.2010, 13:11
Ну а Кристиану разве не нужно в главном фьюде бренда поучаствовать, или он не сможет?

К такому рестлеру, как Кристиан, нужен вменяемый, хороший фьюд, а не резкий скачек, как с Шимусом и Маккинтаиром. Народ, просто такого, не поймёт.

Боярин Смута
30.12.2010, 13:32
Еще фьюд Кристиана с Эджем был в игре SvR2011, а туда сливаются все сюжеты, которые не будут воспроизведены в реальности.

King of Harts
30.12.2010, 13:47
Жаль, но всё может быть.

Crash
30.12.2010, 13:54
А он почти всегда был в мидкарде.



самое любопытное что даже в прекрасное время аттитьюды когда распался их командник с Эйджем то именно Эйджа начали моментально двигать вверх дав ему например победу в Король Ринга и с того периода одиночная карьера Кристиана до ухода в ТНА так и была мидкардовская вне зависимости длинные у него были волосы или короткие :)
Ну а куда пошла карьера Эйджа все мы знаем

4rchy
30.12.2010, 13:59
Еще фьюд Кристиана с Эджем был в игре SvR2011, а туда сливаются все сюжеты, которые не будут воспроизведены в реальности. не обязательно ;) вон сюжет с Рэнди версус Легаси был, хотя и не за титул как там

King of Harts
30.12.2010, 14:02
Кристиану обязательно нужен титул, иначе вообще джоббером сделают

thund
30.12.2010, 14:36
Прошу заметить, что только на отечественных форумах. Наши юзеры, это отдельная песня) Если нет пояса в руках рестлера, то всё, сразу не любит. Наверно так же, как и Регала, Борна, Финли и многих других, да? :)

А как же чемпион WWECW? Так, просто? А про травму уже все забыли, сколько он уже восстанавливается?
Пуш = главный титул. Остальные титулы - фигня.
Регал, кстати, относится к той же категории, что и Кристиан, на которых забили попросту несмотря на их огромный талант. Как я и говорил, талант ничего не значит.
Вернемся в 2005, когда Кристиан был на пике карьеры во время фьюда с Синой. После поражения в трипл трэте (и Винс впихнул туда Джерико, т.к. он недоверял Кристиану 1х1 с Синой) Кристиан был переведен на СД и похоронен Букером Т.
И поэтому шансов у Кристиана выиграть РР столько же, сколько и у Сантино прервать стрик Тейкера.

awe
30.12.2010, 14:53
Еще фьюд Кристиана с Эджем был в игре SvR2011, а туда сливаются все сюжеты, которые не будут воспроизведены в реальности.

да нет. Необязательно, там можно непроводить между ними фьюд.

awe
04.01.2011, 19:18
Миз против Рэнди Ортона за титул чемпиона WWE

BRM
05.01.2011, 01:21
Миз против Рэнди Ортона за титул чемпиона WWE

Запарил уже менеджмент совать тухлятину элитного качества, даёшь ребрединг!

Spear
05.01.2011, 01:30
Запарил уже менеджмент совать тухлятину элитного качества, даёшь ребрединг!

Ну а че? Миз-Шимус или Миз-Баррет было бы интересней? Тут хоть история какая-никая есть. Не, понятно, что я с удовольствием посмотрел бы Миз-Морисон, но видимо, решили, что слишком "мелковато" для Рамбла...

P/S Или ты более глобально? :)

BRM
05.01.2011, 09:11
Да, я более глобально. Осточертели те же самые бои на несколько ППВ вперёд, хочется новизны. А насчёт истории, так она там не одна а целых три сразу: С Ортоном, с Моррисоном и даже с Лоулером. Теперь ты понял к чему я клоню...

вапрапер
05.01.2011, 11:40
едж vs зиглер

Doubledealer
06.01.2011, 22:32
Del Rio is the first official entrant in the 2011 Royal Rumble match.

Кстати, закралась мыслишка: если в этом году начало матча будет повторять предыдущее, только вместо Борна оппонировать Зигглеру будет Дель Рио, а вышедший затем С.М.Панк будет понтоваться уже не от имени Straight Edge Society, а от имени Nexus, лидером которых он стал - насколько это может быть оригинальным ходом?

Crash
06.01.2011, 23:26
Del Rio is the first official entrant in the 2011 Royal Rumble match.


это спойлер или как ? ))) Откуда известно что он первым будет да еще официально ?
Хотя логично, у него выход, вернее выезд длинный.
Веселее если второй будет не Зигглер, а Мистерио

Doubledealer
06.01.2011, 23:28
это спойлер или как ? ))) Откуда известно что он первым будет да еще официально ?
Хотя логично, у него выход, вернее выезд длинный.
Веселее если второй будет не Зигглер, а Мистерио

Да вроде как в понедельник объявили (Сам и объявлял на шоу перед матчем с Р-Правдой). В смысле первого участника КБ. А не выходящего первым номером, естественно - это уже я вслух размышлял, поэтому спойлером не является))

SWObi
06.01.2011, 23:48
А разьве в данном случае "first official entrant" не означает, что он первый кто заявлен к участию?

Doubledealer
06.01.2011, 23:51
А разьве в данном случае "first official entrant" не означает, что он первый кто заявлен к участию?

Я ж написал выше, что он - первый заявленный участник КБ (из числа тех, кто еще не объявлен официально), а не выходящий на этот матч под первым номером. А по поводу начала матча и пр. - это, как я же написал выше, я вслух размышлял, что будет если начало прошлогоднего матча примерить на нынешний с учетом первого заявленного участника КБ, как если бы он вышел под первым номером. Что непонятно?

ortonnn
06.01.2011, 23:55
Желаю в новом году Doubledealer'у терпения;):D

Crash
07.01.2011, 10:33
А разьве в данном случае "first official entrant" не означает, что он первый кто заявлен к участию?

понятно, я просто подумал что это означает что он под первым номером будет выходить. А то что он будет учавствовать это можно было и не объявлять, сейчас ростер итак скудный и нужно постараться чтобы наскрести 30 более менее приличных рестлеров.
Надеюсь дырки не будут заполнять разными 80-летними Снуками или Пайперами

awe
07.01.2011, 11:33
едж vs зиглер

а там разве матч был не за претенденство за ИК титул??

Morrison17
07.01.2011, 11:37
на ВХ

* Drew McIntyre vs. Cody Rhodes vs. Big Show to determine a new top contender for the World championship. Vickie Guerrero comes out and adds Dolph Ziggler to the match. Dolph Ziggler pinned Cody to become the number one contender. Late in the match, Wade Barrett came out and attacked Big Show.

Сергей
12.01.2011, 01:13
Ну хоть Зиглер конечно не победит Эйджа, но всё таки матч вызывает интерес.

SWObi
12.01.2011, 16:37
Да матч даже оффициально не заявлен на шоу. Может он этот тайтлшот на СД сольет, как с Мориссоным и его пртендентством на пояс чемпиона WWE

Spear
12.01.2011, 16:46
Неа, говорилось, что тайтл-шот на матч на Рамбле. Да и не помню, чтобы чемпион, отстаивал свой титул дважды до ППВ.

Кстати Рамбл обещает быть очень непредсказуемым, нет ни одного очевидного кандидата из тех, кто сейчас в ростере. Так что пока, думается, победитель, должен вернутся с сюрпризом на Рамбле.

SWObi
12.01.2011, 17:00
А не всегда победитель был очевиден, в том смысле, что были явные претенденты. Для многих этот матч может стать отпровной точкой к титулу, пока я очень надеюсь на победу Мориссона или Дель Рио. Совсем круто было бы видеть победителем Браяна, но это из разряда фантастики. А если о возвращенцах говорить, то только Джерико хочется видеть в роли победителя КБ, но это тоже маловероятно

Spear
12.01.2011, 17:14
то только Джерико хочется видеть в роли победителя КБ, но это тоже маловероятно

А он закончил с турами со своей группой, не знаешь? Он впринципе может вернутся на РР ?

thund
12.01.2011, 17:46
Кстати Рамбл обещает быть очень непредсказуемым, нет ни одного очевидного кандидата из тех, кто сейчас в ростере. Так что пока, думается, победитель, должен вернутся с сюрпризом на Рамбле.

Сина, Панк, не? Один из них выиграет Рамбл, другой ЭЧ.

upd: Джерико вроде закончил с турами Фоззи уже месяц как.

Сергей
12.01.2011, 18:30
Если выбирать из возвращенцев, то больше верится в победу Гробовщика.
Это будет повод к его участию в WM.

King of Harts
12.01.2011, 18:45
И зачем? Чтобы выйти под номером 30 и вышвырнуть всех с ринга? Хоть Гробовщик мой любимый рестлер, но не вариант. Надеюсь на возвращение и победу ... Кристиана)

VR46
12.01.2011, 19:09
Надейтесь, надейтесь...а победит Игрок:D

Morrison17
12.01.2011, 19:44
ещё Джерико есть... но как же тупо будет если победит мэйн возвращенец.
интересно, дадут ли Зиге матч на ппв за вх, это всё таки не тоже самое, что слить шот на тв шоу.

thund
13.01.2011, 07:24
Эдж - Зигглер это матч на РР, а не на СД.
Вообще кандидатура Зигглера крайне непонятна. Это просто смешно, что тот же Кофи еще не был чемпионом, а Зигглер уже получает свой тайтлшот.

Боярин Смута
13.01.2011, 10:50
Вообще кандидатура Зигглера крайне непонятна. Это просто смешно, что тот же Кофи еще не был чемпионом, а Зигглер уже получает свой тайтлшот.

А Шимус вон сразу стал, без подготовок всяких:)
Меня, например Зигглер радует. Он напоминает молодого Остина с поправкой на время. Я бы даже сказал, что Зигглер лучшее, что есть сейчас в WWE.

thund
13.01.2011, 17:02
Шеймуса проталкивал (и до сих пор) ННН, тут не о чем говорить.

Ты конечно можешь считать, что я не прав, но Зигглер один из самых серых рестлеров в ростере. Именно поэтому он застрял с Викки, т.к. сам он неспособен оказать какое-либо воздействие на зрителей, ему нужна помощь в этом. Его мик скилл не такой ужасный как у Моррисона или Сваггера, но в нем ничего такого, говорить не о чем. Он весьма и весьма средненький. Не будь он с Викки, все бы забыли о том что он интерконтинентальный чемп. Он просто не стоит того, чтобы следить за ним, и это худшая вещь, которую я могу сказать о рестлере. Они не стоят своего внимания. Даже Сваггер, Моррисон и Ортон, которых я очень не люблю, производят реакцию, пусть и отрицательную. Когда же я смотрю на Зигглера, ощущение, что попал в Чёрную Дыру ... в нем ничего.

Makc the Butcher
13.01.2011, 17:11
Хммм... Остин в начале карьеры, вообще был НИ-КА-КИМ, причем довольно долгое время, а потом БАХ! И Стон Колд и покатило. ;)

Боярин Смута
13.01.2011, 17:43
Он весьма и весьма средненький.

Ну средненький рестлер матч года в WWE даже с АмДрагом не сделает. То что тебе кажется абсолютной серостью может и сыграет ему на руку. Не станет заложником гиммика как тот же Кофи.
А то, что начал претендовать на пояс - это хорошо. Надо пробовать. Пусть даже на королевской битве, где крайне редко главные пояса меняются, дабы не сильно отвлекать внимание от главного события.

Crash
13.01.2011, 18:15
Ты конечно можешь считать, что я не прав, но Зигглер один из самых серых рестлеров в ростере. Именно поэтому он застрял с Викки, т.к. сам он неспособен оказать какое-либо воздействие на зрителей, ему нужна помощь в этом.

по твоей логике Эйдж 2 года назад когда был с Викки тоже был неспособен ни на что и Викки его тянула и на мике и в мейн ?

BRM
13.01.2011, 18:39
Брок Леснер тоже на микрофоне не блистал, поэтому для раскрутки в мэйне ему присобачили Хеймана в менеджеры, чтобы помогал ему ораторски. И несмотря на разговорный дефицит, он имел большой талант на ринге. А всё к чему? Вершины в WWE то он как раз добился.

Spear
13.01.2011, 18:45
Да главное иметь то, чем можно цеплять зрителя. Некоторые, как Тейкер, например, берут образом. Некоторые, как Мистерио или Браян, непосредственным ринг скиллом. Некоторые, как Миз, мик скилом. Ну и так далее. Лучше иметь многое вместе конечно, но как показывает практика, достаточно, и чего-то одного или нескольких, чтобы добиваться успеха.

thund
13.01.2011, 19:46
по твоей логике Эйдж 2 года назад когда был с Викки тоже был неспособен ни на что и Викки его тянула и на мике и в мейн ?

Ты и сам прекрасно понимаешь, что это абсолютно разные вещи. Эдж тогда самостоятельно толкал большинство своих промок, а союз с Викки лишь подчёркивал его гиммик "ультимейт оппортьюниста". Пойдёт на всё, лишь бы ближе к титулу.
В данном же случае Викки прикрепили к Зигглеру, чтобы народ хоть как-то на него реагировал.
Вообще говоря, я совсем не хейтер Зигглера. Просто считаю, что половина ростера СД заслуживают тайлтшота больше чем он.

awe
13.01.2011, 20:10
во всем согласен с thund'ом. Зигглер очень неинтересный и серый рестлер

Crash
13.01.2011, 20:20
Вообще говоря, я совсем не хейтер Зигглера. Просто считаю, что половина ростера СД заслуживают тайлтшота больше чем он.

кто ? Кейн, Мистерио, Биг Шоу, Сваггер уже пройденный этап на тайтле.
АДР тоже ни за что на ТЛС получил тайтл (пусть даже матч четырех, но все равно шанс стать чемпионом).
Кто еще есть там из более менее приличных кого не подпускали к главному титулу - Кофи? Так один хрен кто из этих двух получил, тут правильно Смута подметил:

А то, что начал претендовать на пояс - это хорошо. Надо пробовать. Пусть даже на королевской битве, где крайне редко главные пояса меняются, дабы не сильно отвлекать внимание от главного события.
Так что сильно переживать кто проиграет Эйджу не стоит :)

thund
13.01.2011, 20:45
Кофи, АДР, Коди. Я не прошу сделать их чемпионами (за исключением 2-го конечно). Но то что они заслуживают тайтлшот не меньше, чем Зигглер, это факт.

Crash
13.01.2011, 20:55
Про АДР я написал, а насчет остальных мидкардеров, так уже сказал что один хрен, Зигглера даже лучше из-за Викки, интересно посмотреть как она будет себя вести во фьюде с Эйджем, типа против своего бывшего.
Да и зря ты его как рестлера таким плохим считаешь, вон какой матч он с Брайяном отмахал пару месяцев назад, этот матч ВВЕ даже официально избрали одним из двух лучших матчей года, так что все в норме, Викки языком чешет, а Зигглер на ринге работает, для одного тайтлшота сойдет

Makc the Butcher
13.01.2011, 20:59
Коди? Ну уж пока рановато, конечно...

thund
13.01.2011, 23:22
Коди? Ну уж пока рановато, конечно...

А Зигглеру самое время? Если бы не Викки, он бы джобберил на Суперстарс сейчас. Если Зигглера заменить каким-либо другим рестлером из ростера СД, то никто и не заметит подмены.
Я не говорил, что Зигглер плох на ринге, нет, он весьма неплох, однако это не основание для пуша.

Makc the Butcher
13.01.2011, 23:25
Я и не говорю, что ты считаешь его плохим рестлером, но Коди, ну по моему мнению, сугубо, совсем не готов... Хотя, прогресс налицо.

А, может ты помнишь, что были планы на начало этого года, на фьюд между Голдастом и Коди, когда и Дасти Родес должен был подключится то? Эхх, как ЖАЛЬ, что Голдаст получил травму... Зная ораторские способности Дасти Родеса, то это был бы эпик!

Сергей
13.01.2011, 23:44
А, может ты помнишь, что были планы на начало этого года, на фьюд между Голдастом и Коди, когда и Дасти Родес должен был подключится то? Эхх, как ЖАЛЬ, что Голдаст получил травму... Зная ораторские способности Дасти Родеса, то это был бы эпик!
Очень хорошо, что этого не случилось, вообще не люблю я Коди Родеса...

thund
13.01.2011, 23:49
Это один из предыдущих ораторов решил, что я плохого мнения о перформансе Зигглера на ринге)
Слухи про фьюд помню, но как-то не заострял на этом внимания. Я давно не слежу за Голдастом, да и Коди через раз прокручиваю.

Crash
14.01.2011, 10:21
thund, ты не по делу шум поднимаешь насчет Зигглера ))) Ты сказал что минимум полкарда из СД более достойны, а кто толком не ответил.
Коди еще слишком зеленый, он даже за ИК титул еще не фьюдил вроде, у остальных тайтл шот уже был.
И это даже не пуш Зигглера, просто надо кого-то поставить на РР проиграть Эйджу, по большому счету я так понимаю выбор был между ним и Кофи, но Зигглера подняли с ИК титула на тайтл шот, а Кофи наоборот дали этот самый ИК чтоб не через одну ступеньку прыгал.
И еще раз повторяю что тут даже есть небольшая интрига из-за Викки

Боярин Смута
14.01.2011, 10:49
а Кофи наоборот дали этот самый ИК чтоб не через одну ступеньку прыгал.

Кстати Кофи на этой ступеньке уже четвертый раз прыгает. Он скорее всего повторит судьбу Шелтона Бенжамина. Афроамериканец в психологии WWE все-таки может быть хорошим парнем, но не самым хорошим ;)

head1n
14.01.2011, 11:29
Дать Коди бой за WH? За какие заслуги? На ринге не блещет, на мике не блещет, реакция на него слабая.
Кингстоном кормить Эйджа на РР смысла мало.
А вот Зиглеру этот бой лишним не будет. Там пара боёв с Синой, здесь пара боёв с Эйджем.

thund
14.01.2011, 23:27
НИКТО не говорил, что Коди заслуживает тайтлшот за ВХ. Я лишь говорил, что Зигглер позади Коди в этой гонке.

Crash
15.01.2011, 11:32
Кстати Кофи на этой ступеньке уже четвертый раз прыгает. Он скорее всего повторит судьбу Шелтона Бенжамина. Афроамериканец в психологии WWE все-таки может быть хорошим парнем, но не самым хорошим ;)

ну эта ступенька его уровня. Он просто не тянет чтобы быть в мейне несмотря на то что как рестлер он неплохой. С Шелтоном есть что-то похожее в этом плане.
А афроамериканцы были ведь чемпионами и главными лицами, тот же Букер Т, не думаю что это от цвета кожи так зависит :)

BRM
15.01.2011, 17:03
Эйдж против Зигглера за титул:

По идее должно быть интересное зрелище, оба блондина неплохо так переконтовались на "Каттинг Эйдж", да и на ринге Зигглс заметно вырос, а таких свежих и молодых противников Эйджу и не хватало в последнее время. В общем надеюсь на лучшее, но опасаюсь, что основная концентрация внимания будет направлена на Викки.

thund
15.01.2011, 17:47
ну эта ступенька его уровня. Он просто не тянет чтобы быть в мейне несмотря на то что как рестлер он неплохой. С Шелтоном есть что-то похожее в этом плане.
А афроамериканцы были ведь чемпионами и главными лицами, тот же Букер Т, не думаю что это от цвета кожи так зависит :)
Что значит не тянет? На 3 его хлопка в ладоши публика реагирует больше, чем на что-либо производимое тем же Зигглером. На микрофоне он неплох, на ринге средненький. Что еще нужно?

Crash
15.01.2011, 18:03
Что значит не тянет? На 3 его хлопка в ладоши публика реагирует больше, чем на что-либо производимое тем же Зигглером. На микрофоне он неплох, на ринге средненький. Что еще нужно?

ага, 3 хлопка и вприсядку пошел вокруг чемпиона )))
Да и чего нервничать из-за этого ? Это второсортный брэнд, тут получают тайтл шот и Биг Шоу и Хали и многие другие. Так сейчас Зигглера на одно ППВ подпустили проиграть, потом может и Кофи точно так же чтоб похлопал-попрыгал и проиграл чемпиону, там с мейнерами все равно напряг

Morrison17
15.01.2011, 18:13
думаю в матче за ВХ на РР Каин вмешается.

Spear
16.01.2011, 00:33
Коди никоим боком не лучше Зиглера. Реакция на него по сути нулевая, Зиглер ее засчет Вики получает намного больше, на ринге естестно Роудс отдыхает в сторонке. По пушуемости тут также все понятно. Коди для ИК-то еще сыровато выглядит, о чем тут говорить. Я не вижу ни одного пунтка, по которому Роудс заслуживал бы тайтл-шот больше Дольфа.

thund
16.01.2011, 02:52
Ключевая фраза

Зиглер ее засчет Вики получает намного больше
Прицепи Викки к Коди и всё будет наоборот.

head1n
16.01.2011, 06:12
В том, что на Зиглера реакция была не очень большой одно время виноваты букеры, которые придумали идиотский гиммик "Меня зовут Дольф Зиглер", а потом не дали ему титул ИК, на который тот уверенно шёл в хорошем фьюде с Мистерио.
И вобщем тогда на него реакция была больше чем когда-либо была на Коди.
И это без Вики.
Да и сомнительно, что прицепив Коди к Вики получится вообще хоть что-то.

Makc the Butcher
17.01.2011, 23:27
- Joey Styles posted the following on his Twitter today…

This year, there will be 40 participants in the Royal Rumble Match instead of 30. It will be the biggest Royal Rumble Match in history!
Офигеть! Ещё бы 50 сделали... ;)

Morrison17
17.01.2011, 23:29
0_о
хм ну это интересно как минимум

Spear
17.01.2011, 23:29
Круто, видимо чтобы Нексус всех уместить, + теперь наверно точно можно ожидать не одного возвращенца.

Аран Райан
17.01.2011, 23:33
Этак и до трёх рингов дело дойдёт, как в WCW.

Crash
17.01.2011, 23:34
Нихрена себе. Думаю это утка, с трудом верится что через столько лет вдруг изменят количество участников, да и зачем спрашивается. Чтоб Хорнсвоггл участвовал ?

Spear
17.01.2011, 23:37
Чтоб Хорнсвоггл участвовал ?

Причем здесь Хорнсвогл? :) Только с РО можно 30 реслеров найти на Рамбл.

Makc the Butcher
17.01.2011, 23:39
Нихрена себе. Думаю это утка, с трудом верится что через столько лет вдруг изменят количество участников, да и зачем спрашивается. Чтоб Хорнсвоггл участвовал ?
Утка?

ССыль (http://twitter.com/JoeyStyles)

Crash
17.01.2011, 23:42
Причем здесь Хорнсвогл? :) Только с РО можно 30 реслеров найти на Рамбл.

ловлю на слове ;) Списочек сообрази 30 рестлеров из РО (без див, травмированных и тех кто недавно на смэк перешли)

Mickey
17.01.2011, 23:43
Джои опять за слив >:o
А так это круто - да и победитель(особенно хил) может рубить в промо, что выиграл биггест роял рамбл ин хистори:yes:

Spear
17.01.2011, 23:46
ловлю на слове ;) Списочек сообрази 30 рестлеров из РО (без див, травмированных и тех кто недавно на смэк перешли)
Панк, Браян, Янг, Смит, Отанга, Слейтер, Харрис, Усо дважды, Сина, Морисон, Гебриел, Хенри, Макгиликати, Примо, Труф, Шеймус, Тед, Кали, Кид, Козлов, Сантина, Регал, Татсу, Райдер. 25 + оочень много, кто может вернутся.

Crash
17.01.2011, 23:52
Панк, Браян, Янг, Смит, Отанга, Слейтер, Харрис, Усо дважды, Сина, Морисон, Гебриел, Хенри, Макгиликати, Примо, Труф, Шеймус, Тед, Кали, Кид, Козлов, Сантина, Регал, Татсу, Райдер. 25 + оочень много, кто может вернутся.

Слейтер, Габриэл это смэк уже. Хали вроде еще травмирован.
Ну ок, 22 и весь ростер смэка и будет 40 от силы, то есть практически все рестлеры будут задействованы

Spear
17.01.2011, 23:55
Слейтер, Габриэл это смэк уже. Хали вроде еще травмирован.
Ну ок, 22 и весь ростер смэка и будет 40 от силы, то есть практически все рестлеры будут задействованы

Слейтер и Габриель официально еще не переведены. А так че спорить, думаю Хорни и вправду появится. Еще вариант, что из-за времени увеличили кол-во, так как не было планов на много одиночных матчей. Вполне возможно, что будет ВВЕ матч, ВХ и Рамбл. Ну и там бабы ченить покажут.

SWObi
18.01.2011, 00:02
Ну это отчасти потому что как раз нет сильной раскрутки, и такой ход как увелечение числа участнико и превращение КБ в самую большую КБ - хороший маркентинговый ход, а уж набрать 40 рестлеров для WWE не проблема, могут позвать кого-то на однократное появление.

Evo
18.01.2011, 02:41
Наверняка увидим кого-то из легенд типа Пайпера, Снуки, Стимбота, Слоутера...

Добавлено через 1 минуту
А вообще я жду возвращения Карлито. Он вроде ни с одной федой контракт не подписывал, так что все возможно...

Crash
18.01.2011, 09:50
Наверняка увидим кого-то из легенд типа Пайпера, Снуки, Стимбота, Слоутера...


я тоже про них сразу подумал и не хотелось бы этих в матче при всем уважении ко всем этим старым пер...едовикам. Единственное кому был бы рад это Шон, его готов видеть в любом шоу в любом матче.

Теперь при таком раскладе в 40 участников бедные первые номера, им то точно теперь до конца битвы не дожить, слишком уж неестественно будет выглядеть если победит первый номер из 40.

Jerry
18.01.2011, 14:03
Очень рад. Рамбл будет все интереснее и интереснее.

4rchy
18.01.2011, 14:25
40 круто круто :) видимо за счёт nxt пополнения добавили народу, кстати никто не знает у Шеффилда там нога не срослась ? Похоже в этом году камбэк на камбэке будет

awe
18.01.2011, 18:39
я думаю сперва под номером 30(ну или в этом районе) выбежит Джерико и результат будет якобы очевиден, но под конец выйдет Игрок и сразу станет непонятно кто выиграет. И тут Джерико выигрывает)

Morrison17
18.01.2011, 19:21
и тут Моррисон выкидывает обоих)) а сзади Дель Рио) а за ним Сина)
40 человек всё таки, есть где разгуляться.

Crash
18.01.2011, 19:28
угу, а номер 39 выходит Лоулер, а 40 Майкл Коул...

А известно через какое время сейчас будут выпускать их друг за другом? Минута или полторы ?

Филон
18.01.2011, 19:48
Вроде полторы.

Makc the Butcher
18.01.2011, 20:24
Минута была изначально, но сделали полторы почему то...

Crash
18.01.2011, 21:51
Минута была изначально, но сделали полторы почему то...

сделали полторы минуты лет 8 назад по моему чтобы матч при 30 участниках был длиннее и интереснее и вполне логично.
Сейчас же при 40 это может быть слишком тяжело, особенно для тех кто заходит вначале и по плану держится или конца или почти до конца матча

Makc the Butcher
18.01.2011, 22:00
сделали полторы минуты лет 8 назад по моему чтобы матч при 30 участниках был длиннее и интереснее и вполне логично.
Сейчас же при 40 это может быть слишком тяжело, особенно для тех кто заходит вначале и по плану держится или конца или почти до конца матча
Изначально, на этот РР была минута, на сайте WWE писали, почему я был удивлён, а теперь по полторы, как раньше, но на 40 участников. Я, например, не понял логики. По идее, было бы наоборот - правильней...

Spear
18.01.2011, 22:10
Ну так если будет всего 2-3 матча одиночных, чем ППВ крыть-то надо?

Leroxis
18.01.2011, 23:20
ну да, каждый одиночник минут на 10 примерно минимум

Crash
18.01.2011, 23:21
Изначально, на этот РР была минута, на сайте WWE писали, почему я был удивлён, а теперь по полторы, как раньше, но на 40 участников. Я, например, не понял логики. По идее, было бы наоборот - правильней...

да, я тоже логики не пойму, хотя думаю что среди первых 15-20 участников тех кто по сценарию доживет до конца матча не будет, тогда такой вариант прокатит

Makc the Butcher
18.01.2011, 23:24
да, я тоже логики не пойму, хотя думаю что среди первых 15-20 участников тех кто по сценарию доживет до конца матча не будет, тогда такой вариант прокатит
Нет, я про другое. 40 рестлеров на 90 секунд... Очень долго, по всему действу.:(

Crash
18.01.2011, 23:33
Нет, я про другое. 40 рестлеров на 90 секунд... Очень долго, по всему действу.:(

ну так других матчей на ППВ что есть ? 2 чемпионских на 15-20 минут в общей сложности и бабский на пару минут

Morrison17
18.01.2011, 23:55
а я всегда хотел, чтобы рамбл был длиннее, да и на 3 матча где то полтора часа нормально.

Rainer
19.01.2011, 00:29
я думаю сперва под номером 30(ну или в этом районе) выбежит Джерико и результат будет якобы очевиден, но под конец выйдет Игрок и сразу станет непонятно кто выиграет. И тут Джерико выигрывает)Никто не станет выстреливать сразу двумя вкусностями, если они оба собираются комбэкаться, то одного из них до No Way Out поберегут

Добавлено через 2 минуты
А в плане самого рамбла у меня предчувствие, что это будет скучнейшее доминирование синего и красного Nexus с последующими разборками, увы

4rchy
19.01.2011, 11:36
будет скучнейшее доминирование синего и красного Nexus с последующими разборками, увы +1 тоже мнение

Crash
20.01.2011, 21:27
Вроде уже появился частичный список тех кто будет участвовать в королевской битве:

Alberto Del Rio
Rumble experience: None

CM Punk
Rumble experience: 2007, 2008, 2009, 2010

"Dashing" Cody Rhodes
Rumble experience: 2008, 2009, 2010

Daniel Bryan
Rumble experience: None

Darren Young
Rumble experience: None

David Hart Smith
Rumble experience: None

David Otunga
Rumble experience: None

Husky Harris
Rumble experience: None

John Cena
Rumble experience: 2003, 2004, 2005, 2008 (winner), 2010

John Morrison
Rumble experience: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010

Mark Henry
Rumble experience: 1998, 1999, 2004, 2008, 2009, 2010

Michael McGillicutty
Rumble experience: None

Primo
Rumble experience: None

R-Truth
Rumble experience: 2009, 2010

Rey Mysterio
Rumble experience: 2003, 2005, 2006 (winner), 2009

Sheamus
Rumble experience: None

Ted DiBiase
Rumble experience: 2009, 2010

Tyson Kidd
Rumble experience: None

William Regal
Rumble experience: 2001, 2009

Yoshi Tatsu
Rumble experience: 2010

Zack Ryder
Rumble experience: 2010