PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

BoogeyWoogey
25.12.2009, 15:57
Бездельник и трудяга, уголовник и профессор какой-нибудь, х*ярящий нововведения в науке, например должны иметь равные права?

А они и так равны. Бездельник и трудяга, всю жизнь пропахавший и оставшийся ни с чем. Уголовник и профессор, который купил докторскую на украденные деньги.

Makc the Butcher
25.12.2009, 16:01
Уравниловка - СССР. (ну это в общем, так сказать в массе)
Но и тогда всё было, ну сами знаете. У меня мама была зам директора института НИИТРАКТОРСЕЛЬХОЗМАШ, что на Таганке в Москве был. Так вот жили - не тужили. И черные Волги и бесплатный проезд а поездах и самолётах, Сочи, Ялта, Батуми. Всё бесплатно и нас всегда встречали, провожали, лучшие номера в гостиницах. Но я же не вырос гламурным ублюдком.

Always Warrior Believer
25.12.2009, 16:04
А они и так равны. Бездельник и трудяга, всю жизнь пропахавший и оставшийся ни с чем. Уголовник и профессор, который купил докторскую на украденные деньги.
Не знаю как там у вас, а у нас в нашем уютном ниссан-сервисе система оплаты оклад+премиальные (50/50), и если ты нефига не делал то х*й и получишь в конце месяца.
Купить докторскую мало. А вот если мозги реально рабочие, то даже на прогнившем буржуйском Западе с руками оторвут, а с купленной докторской будешь х*й сосать рублей за 12 в месяц, ага.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 16:16
а с купленной докторской будешь х*й сосать рублей за 12 в месяц, ага.

Если бы она была так бесполезна, то многие господа на майбахах ее бы себе не делали. И у нас в Донецке есть доктора наук с часами за 50 штук у.е. Честный человек такие деньги не заработает ;)


Но и тогда всё было, ну сами знаете. У меня мама была зам директора института НИИ ТРАКТОРСЕЛЬХОЗМАШ, что на Таганке в Москве был. Так вот жили - не тужили. И черные Волги и бесплатный проезд а поездах и самолётах, Сочи, Ялта, Батуми. Всё бесплатно и нас всегда встречали, провожали, лучшие номера в гостиницах. Но я же не вырос гламурным ублюдком.

Повезло, так повезло. А в моем детстве бывало, что и есть особо было нечего.

Always Warrior Believer
25.12.2009, 16:17
Честный человек такие деньги не заработает
Это почему?

Makc the Butcher
25.12.2009, 16:18
Повезло, так повезло. А в моем детстве бывало, что и есть особо было нечего.
У меня мама сама этого добилась упорством и трудом. Так и меня воспитывала.

Честный человек такие деньги не заработает
Бред - бредовейший.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 16:22
У меня мама сама этого добилась упорством и трудом. Так и меня воспитывала.

А мои родители тоже вроде не бездельники. Пропахал отец на заводе, а мать в школе - и ничего не напахали.


Бред - бредовейший.

В Москве может быть, в провинциях точно нет.

Always Warrior Believer
25.12.2009, 16:24
В Москве может быть, в провинциях точно нет.
Всё от человека зависит, а не от места проживания.

Makc the Butcher
25.12.2009, 16:26
В Москве может быть, в провинциях точно нет.
От простого инженера приехавшего из Комсомольска на Амуре...
Всё в твоих руках, сам, если захочешь, можешь всего добиться.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 16:27
Всё от человека зависит, а не от места проживания.

А как же еврейские олигархи с которыми ты борешься? Всего ведь ребята добились своим трудом? ;)

Makc the Butcher
25.12.2009, 16:29
Во! Всё. Евреи пошли. Они то точно во всём виноваты))))

Always Warrior Believer
25.12.2009, 16:29
А как же еврейские олигархи с которыми ты борешься? Всего ведь ребята добились своим трудом?
Я чо, борюсь с ними штоле? У меня вон план по продажам горел. Я с этим боролся последнее время.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 16:35
Я чо, борюсь с ними штоле?

Ну, свою точку по этому поводу ты изъяснял ранее. Или взгляды поменялись? ;)

Always Warrior Believer
25.12.2009, 16:37
Ну, свою точку по этому поводу ты изъяснял ранее. Или взгляды поменялись?
Ага. Я предал друзей, отступил на полпути... (c) димко герасимов.
А причём тут взгляды? Я в 15-17 лет с ними "боролся", а сейчас более важные дела подоспели, так что идиотской хернёй заниматься некогда.

Makc the Butcher
25.12.2009, 16:37
Начинается.
Буги, если внятно не можешь ответить, не нужно переводить стрелки по национальностям.

Да и ещё, что хотел сказать.
Главное, грамотно распланировать своё время.
Вот у меня всё, как часы. И работа, и комикс для фестиваля, и мультфильм делаю по комиксу для КРОК(а), и общаться на форуме успеваю, да и в личной жизни - всё хорошо.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 16:53
Буги, если внятно не можешь ответить, не нужно переводить стрелки по национальностям.

Цитата AWB:

А вон Леви Леваев, олигарх и гражданин Израиля который купил одно из крупнейших алмазных месторождений России - энто зло, я щитаю.

Всего же добился товарищ своими силами, наверно. Работает и зарабатывает деньги. За что его ненавидеть?

Makc the Butcher
25.12.2009, 16:54
Причем тут ЭТО? Ты спецом хочешь очередного холивара?
Онотебенадо?

Always Warrior Believer
25.12.2009, 16:56
Всего же добился товарищ своими силами, наверно. Работает и зарабатывает деньги. За что его ненавидеть?
А кто тебе сказал, что я его персонально ненавижу?

Ты спецом хочешь очередного холивара?
Думаешь, у него получится? Слабоват тролль... :)

BoogeyWoogey
25.12.2009, 17:01
А кто тебе сказал, что я его персонально ненавижу?

Ну, раз считаешь, что зло, то симпатий, как минимум, не испытываешь?

Always Warrior Believer
25.12.2009, 17:05
Ну, раз считаешь, что зло, то симпатий, как минимум, не испытываешь?
Я к Леви Леваеву вообще никаких чувств не испытываю. А процессы покупки алмазных, например, месторождений гражданами других стран позитивом не считаю. Однако ж и бороцца (гы, а как с этим можно бороцца?) с этим не собираюсь.
Кстати, Буги, спецом для тебя. Можешь внести в закладки и потом в любой теме, в которой я появлюсь цитировать. Считаю Дмитрия Николаевича Дёмушкина очень грамотным и умным человеком. Во много с с ним солидарен.
С наступающим!
http://s52.radikal.ru/i136/0912/49/8ddf2bea354c.jpg

Makc the Butcher
25.12.2009, 17:08
Началось, так и знал.
Ребята, а всё таки давайте вернёмся к изначальному диалогу, а не вот так... Как сейчас?

Всё это может закончится банами.

А вообще, у меня для Буги есть дельный совет.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 17:17
Я к Леви Леваеву вообще никаких чувств не испытываю. А процессы покупки алмазных, например, месторождений гражданами других стран позитивом не считаю. Однако ж и бороцца (гы, а как с этим можно бороцца?) с этим не собираюсь.

Что детство кончилось, пошел деньгу сшибать? Правильно, поднимем продажи. C клиентами же надо хорошо общаться. Клиент - всегда прав. Тут не до радикальных действий, тут улыбка во весь рот, а иначе не купят. Эх, помню наших менеджеров. Важные ходили, все цену себе набивали: "Без нас компания, как без рук" Вот как грянул кризис не одного не оставили. А ведь у них дети были, не просто так на работу ходили...

Makc the Butcher
25.12.2009, 17:17
Боже...

Always Warrior Believer
25.12.2009, 17:22
Что детство кончилось, пошел деньгу сшибать?
Да.

Вот как грянул кризис не одного не оставили.
А ничё. Закроется если сервис, то либо на завод пойду токарем работать, либо на хлебокомбинат оператором ДЗМ. Без работы и без денег не останусь. ;)

BoogeyWoogey
25.12.2009, 17:24
А вообще, у меня для Буги есть дельный совет.

Совет говори.

Добавлено через 2 минуты

Закроется если сервис, то либо на завод пойду токарем работать, либо на хлебокомбинат оператором ДЗМ

А вот это правильно. Сразу видно, что человек работы не боится, раз так говорит.

Always Warrior Believer
25.12.2009, 17:25
А вот это правильно. Сразу видно, что человек работы не боится, раз так говорит.
А я с 16 лет работаю. Привычка.

Makc the Butcher
25.12.2009, 17:27
Совет говори.
Вот ты пишешь стихи, да?
Так вот сделай себе ЖЖ, запишись в сообщества, посвященные стихам и там их публикуй.
Это не юмор. Это правда. Вот мой старинный знакомый Олежка Боричев (http://susel-times.livejournal.com/) так и сделал. Года три назад, так он в шоколаде. И в творческом и материальном.
Вот ты же мне писал, что я живу в ЖЖ. Да? Так с первого Сентября, этого года, меня нашли 32 (тридцать два) заказчика.
Почему не "пульнуть" в интернет?
И не нужно недооценивать ЖЖ, там столько заказчиков рыскают, что мама не горюй.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 17:33
Эх ты... В личку надо было. :(

Makc the Butcher
25.12.2009, 17:35
Эх ты... В личку надо было. :(
Ну ты же сам в этой теме написал, что у тебя стихи грустные получаются...
Значица, какие претензии?
А про предложение, подумай. Оно действительное дельное.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 17:45
что у тебя стихи грустные получаются...

Нет не грустные, меня самого они не цепляют. Пусть лучше бы грустные были.
Ладно... А над предложением подумаем ;)

Showny
25.12.2009, 17:48
....А все началось с дня рождения тов. Сталина:D

Makc the Butcher
25.12.2009, 17:52
Нет не грустные, меня самого они не цепляют. Пусть лучше бы грустные были.
Ладно... А над предложением подумаем ;)
Ага, я тебя ещё (ладно) и упрашивать должен.
До чего же люди ленивы то? Вместо того, что-б как то развиваться, особенно, если у человека есть какая то тяга к творчеству, то большинству нужно устраивать нытьё, связанное с "меня самого они не цепляют", а не идти вперёд, добиваться известности, хоть в том же интернете...
Я это называю бредом, огромным бредом.
Если у тебя есть зачатки таланта, то развивай их, да, я понимаю, что пол года - год, бушшшь, получать "по кумполу", но это - учёба. Учеба отсечь м*даков и прислушаться к профи.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 17:54
Не вбрасывай снова...

Добавлено через 1 минуту

Ага, я тебя ещё (ладно) и упрашивать должен.

Читай посты верно ;)

Makc the Butcher
25.12.2009, 17:57
Читай посты верно ;)
Так ты не думай, а делай.

Paranormal
25.12.2009, 18:42
капец, щас выбрался на занятия после болезни, пришёл, пл-часа отсидел и у меня температура подскочила и тошнить начало((( фааак... итак дохрена просто-таки пропустил, самое главное так сказать...((( а завтра ещё по магазинам кататься на НГ закупаться надо(((

Submission Machine
25.12.2009, 18:49
блин такие планы были на эту неделю. И на те грипп. Второй раз за 3 месяца.

scukobyte
25.12.2009, 18:53
А я сегодня договорился о сдаче экзамена на 8-е января. Раньше никак. Впрочем, раньше и не надо... итак учить дофига. В понедельник надо будет ещё раз в универ смотаться и скорее всего уже буду свободен до 8-го числа :)

Makc the Butcher
25.12.2009, 18:57
Мне бы Ваши проблемы)))
Я вот сегодня 12 иллюстраций нарисовал...
Пальцы на правой руке, практически онемели.
Но за то, блин, я доволен, что сделал на два дня раньше) Соответственно время к НГ есть!

Hater
25.12.2009, 20:39
Вот ты пишешь стихи, да?
Так вот сделай себе ЖЖ, запишись в сообщества, посвященные стихам и там их публикуй.
Это не юмор. Это правда. Вот мой старинный знакомый Олежка Боричев (http://susel-times.livejournal.com/) так и сделал. Года три назад, так он в шоколаде. И в творческом и материальном.
Вот ты же мне писал, что я живу в ЖЖ. Да? Так с первого Сентября, этого года, меня нашли 32 (тридцать два) заказчика.
Почему не "пульнуть" в интернет?
И не нужно недооценивать ЖЖ, там столько заказчиков рыскают, что мама не горюй.

Я тоже пишу стихи и вот почитал товарисча по ссылке и такой вопрос, как он "этим" зарабатывает?

Makc the Butcher
25.12.2009, 20:42
Я тоже пишу стихи и вот почитал товарисча по ссылке и такой вопрос, как он "этим" зарабатывает?
Это его "оттяг" в ЖЖ.
А зарабатывает он тем, что по "стилистике" написания понравился заказчикам.

Hater
25.12.2009, 20:43
И куда он пишет то, то есть для чего?
Куда идут его стихи?

Makc the Butcher
25.12.2009, 20:44
И куда он пишет то, то есть для чего?
Куда идут его стихи?
Начиная от журнала "Афиша" заканчивая Космополитоном.
+ к тому же он сейчас, благоадря этоу корресрндент некоторых, верченных изданий.

Hater
25.12.2009, 20:46
Мне бы так подфартило и кто нибудь заказал бы мне стихи, а то всё пишу и пишу :)

Makc the Butcher
25.12.2009, 20:48
Мне бы так подфартило и кто нибудь заказал бы мне стихи, а то всё пишу и пишу :)

Схема вверху есть.

Hater
25.12.2009, 21:00
Да не люблю я ЖЖ, писать мысли в никуда не хочу, даже есть строчки об этом:

Расплодились ЖЖ
А у меня его нет
Наверно не умею
Постить говённый бред...

Makc the Butcher
25.12.2009, 21:01
Да не люблю я ЖЖ, писать мысли в никуда не хочу,
Хммм...

Мне бы так подфартило и кто нибудь заказал бы мне стихи,

Submission Machine
25.12.2009, 21:27
блин, ну, что я за человек?! Сколько раз уже себе твержу: "не читай статьи про книги или фильмы, которые хочешь прочитать или посмотреть" А нет каждый раз начиная читать, что то новое обязательно залезу в Вики и проспойлеру себе весь кайф от прочтения/просмотра.

BoogeyWoogey
25.12.2009, 22:59
Хммм...

Это же Хейтер, я вот тупо про расчлененку пишу. И буддизма нет, не в Москве же живу. Голод и холод дают осебе знать... А товарищи, которые играют в в видиоигры, и хотят в Японию на пмж далеки от нашей жизни. За 100у.е. то не пашут в месяц. Их протест из цикла: "В живот больше не помещается. Буду протестовать"

Makc the Butcher
25.12.2009, 23:07
Это же Хейтер, я вот тупо про расчлененку пишу. И буддизма нет, не в Москве же живу. Голод и холод дают осебе знать...

Буги, по десятому разу?;)

BoogeyWoogey
25.12.2009, 23:53
Ладно уж, простите меня. Завтра не знаю - смогу ли зайти сюда, стыдно - срач гнилой развел. Думаю, выход один...
Прощай, WrestlingHavoc. Троллем я не был, пусть лулзами луркоебы-провокаторы подавятся. "Земляки", и прочие... Кого надо, я по сети и так найду, и пообщаюсь"
Уважаю я из этого содружества только Макса (за человечность), DD, Яшу, SkaLDa, Симпли Кримсона и еще пару людей - за то, что их рестлинг интересует, а не гавно...
Админов за прямолинейность. И Hatera я уважаю, за то, что от политики далек, и гнет свою линию... Удачного нового года. БугиВуги всегда будет с вами, ребята... Прощайте, надеюсь нас ждут интересные матчи и фьюды.
Вот вам мой последний смайл :)

Paranormal
25.12.2009, 23:55
пока!:(

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:01
Ладно уж, простите меня. Завтра не знаю - смогу ли зайти сюда, стыдно - срач гнилой развел. Думаю, выход один...
Прощай, WrestlingHavoc. Троллем я не был, пусть лулзами луркоебы-провокаторы подавятся. "Земляки", и прочие... Кого надо, я по сети и так найду, и пообщаюсь"
Уважаю я из этого содружества только Макса (за человечность), DD, Яшу, SkaLDa, Симпли Кримсона и еще пару людей - за то, что их рестлинг интересует, а не гавно...
Админов за прямолинейность. И Hatera я уважаю, за то, что от политики далек, и гнет свою линию... Удачного нового года. БугиВуги всегда будет с вами, ребята... Прощайте, надеюсь нас ждут интересные матчи и фьюды.
Вот вам мой последний смайл :)

Дурак ты. Чё ты обижаешься то?
Хосспидя, спроси у людей, как, допустим меня "чмырили", но это всё, под названием - тьфу! И растереть!!! Это - интернет, где каждый имеет СВОЁ мнение. Хорошее, плохое, не важно, но имеет. А вот так обижаться, уж прости. Мой пример есть. Есть пример LM, который то же обиделся и ушел с форумов. Не иди на поводу эмоций. Это плохо.

Paranormal
26.12.2009, 00:04
кстати да! я сам первое время постоянно в холиварах участвовал и в бане сидел... Но ничего, жив здоров и ни на кого зла не держу, даже на Макса, который меня гнобил на ВЗ (вот встретимся какнить в реале, я ему припомню всё это... :D)

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:08
кстати да! я сам первое время постоянно в холиварах участвовал и в бане сидел... Но ничего, жив здоров и ни на кого зла не держу, даже на Макса, который меня гнобил на ВЗ (вот встретимся какнить в реале, я ему припомню всё это... :D)

Кстати, я же тебя на неделю забанил по поводу ЖУТКОГО наезда на Флера.

Paranormal
26.12.2009, 00:13
да нет, за Флэра мне КОТъ процентов просто накинул, я щас глянул... А нехороший Макс тёр мои темы(((

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:14
И ещё Буги, если так СИЛЬНО хочешь уйти с форума, то ВАЛИ, звездуй, будь тряпкой!!!
Не можешь тут находится (что странно), то и не надо. Ведёшь себя, как "кисельная барышня", ей Богу. Тебя обидели? Над тобой надругались? Тебя унизили? Нет, просто, как тот же ГуглБот, главное, спрятаться, сбежать! Не забудь, ой тут уже не такой функции, как редактировать свои сообщения и писать вместо них "1".
Буги, я за тебя разочарован. Не нужно так сильно рефлексировать.

Hater
26.12.2009, 00:19
Нифига бугивуги выдал, если кому интересно, я его никогда не уважал :)
а что с ним такое? у него синдром "бесполезности" и он уходит? всегда не понимал таких людей, это как самоубийство только в пределах форума, типа чтобы люди осознали как он был крут и как нам будет плохо без него :)
Знаю таких, в том числе и настоящих самоубийц...
Или он просто в запой уходит?
И что это он меня вспомнил в последнем посту на этом форуме, я сейчас прослезился даже от такого внимания с его стороны, к чему бы это? :)

Simply_Amazing
26.12.2009, 00:36
зря вы так. и Буги зря. на пустом месте человек расстроился и ушел. стопудово проблема не в сраче. надеюсь парень вернется. а сравнения с Гуглботом ни к селу ни к городу.

Hater
26.12.2009, 00:38
Да пускай идёт, раз идиот (с)

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:38
зря вы так. и Буги зря. на пустом месте человек расстроился и ушел. стопудово проблема не в сраче. надеюсь парень вернется. а сравнения с Гуглботом ни к селу ни к городу.
Да потому, что нет проблемы уходить.
Назови мне хоть одну? Давай, не поленись!
А? Я то же не вижу.

scukobyte
26.12.2009, 00:40
Именно поэтому я не участвую в холиварах не на тему рестлинга.

Буги, не глупи... я не читал ни слова из этого срача и мне пофиг кто был тут прав, а кто виноват :) Не думаю, что я один такой.

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:41
Буги, не глупи... я не читал ни слова из этого срача и мне пофиг кто был тут прав, а кто виноват :) Не думаю, что я один такой.

+1000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/4111/mak-cyplakov.b/0_32804_c2c4ef97_XL.jpg
Из Котейки.
Буги, кстати, в первой части мне сильно помог.

AJ DeniM
26.12.2009, 00:44
Со стороны это выглядит глупо и смешно. Срача не было, язвительных подколок не было, также как и оскорблений. Буги подскользнулся на ровном месте и сорвался, вообщем заканчивайте эту ерунду.

Simply_Amazing
26.12.2009, 00:46
я поэтому и говорю что зря. Буги зря что на пустом месте такое решение принял, а вы зря масла в огонь подливаете. лан, не хочу об этом больше

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:50
Буги, по десятому разу?;)

Вообщем, такая фигня, если не сказать более откровенно.
Буги, уж прости меня (без какого либо юмора), да Я в очередной раз виноват, что как всегда.

Более ничего не скажу.

AJ DeniM
26.12.2009, 00:54
Бред все это, заканчиваем и забываем. Я не пойму почему люди спор принимают так близко, при неудачи сразу убегают? Другое дело когда тебя пытаются сгноить изо поражения в словесной перепалке. Меня неоднократно банили, терли сообщения изо того, что их мнение не оправдывалось, а аргументы ее укрепить заканчивались. Таких людей я считаю моральным г*вном. А тут простая ситуация, с обычным спором.

Hater
26.12.2009, 00:56
Да что вы жалеете, толку от него было как от большого буя, кроме кучи ценизма и подростковых шуточек от него не исходило ничего, вот от Гуглобота был толк, он хоть инфой интересной распологал и ссылки кидал, хоть и понтовался очень много, а этот хлопец из Донецка, тьфу, развёл тут понехиду на пустом месте, кто нибудь читал посты что были ранее, я нет :)

Makc the Butcher
26.12.2009, 00:58
Да что вы жалеете, толку от него было как от большого буя, кроме кучи ценизма и подростковых шуточек от него не исходило ничего, вот от Гуглобота был толк, он хоть инфой интересной распологал и ссылки кидал, хоть и понтовался очень много, а этот хлопец из Донецка, тьфу, развёл тут понехиду
Hater, дурак ты. Причем, если не более сказать.

Hater
26.12.2009, 01:00
Hater, дурак ты. Причем, если не более сказать.

Ты меня с кемто путаешь

Makc the Butcher
26.12.2009, 01:05
Нет, не путаю. И не имею свойства лукавить.

Hors
26.12.2009, 01:07
я его никогда не уважал :)

Складывается такое мнение, что ты на этом форуме кроме себя вообще некого не уважаешь. :scratch:

scukobyte
26.12.2009, 01:08
Ну, Хэйтер в своём репертуаре ;) Я уже даже привык.

Hater
26.12.2009, 01:09
Нет, не путаю. И не имею свойства лукавить.

Ну всё!
Я ухожу навсегда, всех люблю и уважаю, простите парни что был не так хорош, как мог бы быть, поцелуйте подруг и обнимите детей за меня, не вините себя, вините во всём Мясистого Макса, это он виноват в том что юзер бежит с форума, прощайте, всех с новым годом, с добрым утром, днём и если не увидимся, то всех есчо с добрым вечером!

Makc the Butcher
26.12.2009, 01:10
В тебе пропадает талант сценариста.

scukobyte
26.12.2009, 01:10
Хэйтер, банально ;)

Таким образом ты либо просто уже прикалываешься, либо хочешь чтобы последнее слово было за тобой, либо провоцируешь дальнейший срач. Выбирай :)

Hors
26.12.2009, 01:11
Я ничего против не имею у каждого свой репертуар, просто это печально.

У меня кажется случилось счастье..... я больше не хочу смотреть шоу WWE. Последнее RAW так мягко говоря за*рали даже на торрентсе. Я посмотрел и понял что это всё... Кроме ро я и так ничего не смотрел, а теперь и Ро не хочу. Я Свободен люди!!!! Поздравьте меня. No more WWE!!! :yahoo:

Hater
26.12.2009, 01:12
Хэйтер, анально ;)

И тебе пока! :D
scukobyte, вообще я спать хотел идти уже, ибо разговор ни о чем, то есть о бегивуги и ненадо из меня здесь делать какого то стервозного паренька и играть в психолога, угадывая мои шаги, я не тот тип человека...

Paranormal
26.12.2009, 01:13
Ну всё!
Я ухожу навсегда, всех люблю и уважаю, простите парни что был не так хорош, как мог бы быть, поцелуйте подруг и обнимите детей за меня, не вините себя, вините во всём Мясистого Макса, это он виноват в том что юзер бежит с форума, прощайте, всех с новым годом, с добрым утром, днём и если не увидимся, то всех есчо с добрым вечером!
пока!:(

scukobyte
26.12.2009, 01:13
Анальное подмигивание... шоколадным глазом? :)

Makc the Butcher
26.12.2009, 01:13
Хэйтер, банально ;)

Почему же? Можно обработать тему:
Шел - шел? Дошел.
Плыл -плыл? Опана... Пробил!

Hors
26.12.2009, 01:13
И тебе попка! :D

Не смешно вовсе....:D

Блин вы так быстро поститесь, я не успеваю за вами. Я нуб!

scukobyte
26.12.2009, 01:15
Блин вы так быстро поститесь, я не успеваю за вами. Я нуб!
Да, на нашем лвле поститься 40 дней уже не обязательно :)

AJ DeniM
26.12.2009, 01:19
Боооринг...может снова переключаемся на канал погоды? :)

Makc the Butcher
26.12.2009, 01:23
Боооринг...может снова переключаемся на канал погоды? :)

Погода - погода...
Иди ты)))
Вот у меня гелевые ручки и тушь закончились...
Боринг, балин....
А сейчас заказываю, на 0:23 ночи - пепец растрата..

Submission Machine
26.12.2009, 01:25
Люди кто знаком с Samsung Jet? Я тут решил договор со своей мобильной сетью подливать, так они мне за это телефончик какой захочу дадут. Выбираю между n97 и Jet.

2011
26.12.2009, 01:29
Люди кто знаком с Samsung Jet? Я тут решил договор со своей мобильной сетью подливать, так они мне за это телефончик какой захочу дадут. Выбираю между n97 и Jet.

как говорил мне мой отец: Samsung могут сделать хороший пылесос. Но не телефон.

я бы взял n97

Submission Machine
26.12.2009, 01:33
спасибо. меня просто сильный CPU подкупил.

2011
26.12.2009, 01:37
спасибо. меня просто сильный CPU подкупил.

ну уж не знаю
насколько мне известно cpu в нокиях чтоле по-работоспособней всегда был

просто у меня хватает знакомых которые работают в этой сфере(ремонт мобил, продажа их же)

AJ DeniM
26.12.2009, 01:42
Погода - погода...
Иди ты)))
Вот у меня гелевые ручки и тушь закончились...
Боринг, балин....
А сейчас заказываю, на 0:23 ночи - пепец растрата..

Художнику главное, чтобы вдохновление не исчерпалось...а дальше все пучком пойдет)

Paranormal
26.12.2009, 01:43
никогда не догонял зачем носить в кармане компьютер?
звонить, писать смски, слушать музыку, пофотграфировать раз в месяц, раз в пятилетку в рестлинг погамать или в аське псидеть... зачем для этого супер-телефон? это на любом телефоне за 200 баксов есть... а в магазине сомтришь - куча моделей. если расчитываешь на те же 200 долларов, например, то за эти деньги моелей 10 есть разных фирм, любой брать можно, везде всё это поддерживается, отличие только в дизайне. А на данный момент самые красивые телефоны выходят у SE. За исключением нокии 6500

2011
26.12.2009, 01:50
никогда не догонял зачем носить в кармане компьютер?
звонить, писать смски, слушать музыку, пофотграфировать раз в месяц, раз в пятилетку в рестлинг погамать или в аське псидеть... зачем для этого супер-телефон? это на любом телефоне за 200 баксов есть... а в магазине сомтришь - куча моделей. если расчитываешь на те же 200 долларов, например, то за эти деньги моелей 10 есть разных фирм, любой брать можно, везде всё это поддерживается, отличие только в дизайне. А на данный момент самые красивые телефоны выходят у SE. За исключением нокии 6500

почти полностью согласен
но есть такие различия как проц(согласись тупо когда телефон подглючивает, каким бы он ни был), фотик(если я купил телефон с фотиком - то фотик не должен быть галимым), динамики(думаю тут не надо объяснять), тот же экран(меня после нокии от экранов соников вообще плохо становится), и кча всего. даже то как нажимаются кнопки. и после этого мне на дизайн пофиг.

Submission Machine
26.12.2009, 01:51
да я в принципе вообще не хотел менять. Меня моя 95 устраивает на 100%.
так как я использую мобильник ради З вещей: читалку для книг, как собствено телефон, ну и музыку послушать.

2011
26.12.2009, 01:56
да я в принципе вообще не хотел менять. Меня моя 95 устраивает на 100%.
так как я использую мобильник ради З вещей: читалку для книг, как собствено телефон, ну и музыку послушать.

и ради этого у тебя н95?

Submission Machine
26.12.2009, 02:00
а что ещё?:D ну фотик у 95 классный.

2011
26.12.2009, 02:02
а что ещё?:D ну фотик у 95 классный.

ип*т*!
мой друг это всё совмещает на к310 и не жалуется
ну я правда на 5310
но н95! это реально перебор. нафиг такая цаца?

Submission Machine
26.12.2009, 02:03
раньше и в игры играл и даже вин95 инсталировал, а сейчас как то времени для игр нету.

El Hijo del Pinochet
26.12.2009, 02:04
Эм, за*бал универ. Хочу НГ и свободу

scukobyte
26.12.2009, 02:07
Я вообще уже не могу... 31-го числа жду... уже не могу аж... :)))))))

2011
26.12.2009, 02:11
раньше и в игры играл и даже вин95 инсталировал, а сейчас как то времени для игр нету.

мдеее

Submission Machine
26.12.2009, 02:16
2009, без сарказма, а что ещё можно с ним делать? ну кроме того что я перечислил + смотреть видео.

Филон
26.12.2009, 02:17
Эм, за*бал универ. Хочу НГ и свободу

Плюс очень много)

scukobyte
26.12.2009, 02:18
Фонарик, будильник, напоминания, заметки всякие делать... калькулятор ещё должен быть в н95 то :)

2011
26.12.2009, 02:21
2009, без сарказма, а что ещё можно с ним делать? ну кроме того что я перечислил + смотреть видео.

да там по ходу дофига новоротов
но как ты заметил делать с ним нечего
и нафиг тогда дорогой телефон? ради всего этого есть телефоны и попроще...

кстати кто-нить клацал моту v8?

Paranormal
26.12.2009, 02:22
лучше бы на телефоны ставили открывашки и зажигалки... полезнее было бы

Филон
26.12.2009, 02:22
У всех такие блин наворотистые мобилы)У меня вообще СЕ К510)Всё равно кроме как будильника и собственно телефона он не нужен особо)

Submission Machine
26.12.2009, 02:23
Фонарик, будильник, напоминания, заметки всякие делать... калькулятор ещё должен быть в н95 то :)

ну кроме фонарика, всем остальным пользуюсь. это у меня в пункте телефон.:)

2011
26.12.2009, 02:28
У всех такие блин наворотистые мобилы)У меня вообще СЕ К510)Всё равно кроме как будильника и собственно телефона он не нужен особо)

у меня 5310. не считаю его новоротистым телефоном. пользуюсь плеером, будильником, калькулятором, играми, звониловкой и камерой.
кстати насчёт камеры, у одноклассника d900. там камера в стопиццот раз лучше чем у меня, хоть и должно быть наооборот.

xcoachx
26.12.2009, 02:30
Пистец вы тут воды развели,и как всегда на пустом месте...Сами ещё не устали?

*2009.
"У каждого свой вкус,сказал индус снимая с х*я обезьяну"
Кому и Nokia 1100 нормален.

У меня 97 и мне нравится;).

scukobyte
26.12.2009, 02:31
А я вот разбил свой к510i и теперь хожу со старым слайдером Benq-Siemens... если бы ещё динамик был нормальный, то совсем отлично было бы :) Не признаю навороченные телефоны.

Submission Machine
26.12.2009, 02:33
ну и я ж за н95 не платил полную суму. я заключил договор на 2 года, за н95 10? в месяц и 20 за связь при, этом по Германии и на телефоны моей сети больше не плачу.
когда я телефон брал,то там на таких же условиях предлагали 6610. ну и я подумал, что лучше взять лучший, на тот момент Нокиа, чем за такие же деньги старую модель.

2011
26.12.2009, 02:36
Пистец вы тут воды развели,и как всегда на пустом месте...Сами ещё не устали?

*2009.
"У каждого свой вкус,сказал индус снимая с х*я обезьяну"
Кому и Nokia 1100 нормален.

У меня 97 и мне нравится;).

а для чего флудилка?
а про вкусы я давно знаю, просто говорю что немного непонятно зачем брать супер-пупер телефоны если нужны две-три функции?


ну и я ж за н95 не платил полную суму. я заключил договор на 2 года, за н95 10? в месяц и 20 за связь при, этом по Германии и на телефоны моей сети больше не плачу.
когда я телефон брал,то там на таких же условиях предлагали 6610. ну и я подумал, что лучше взять лучший, на тот момент Нокиа, чем за такие же деньги старую модель.

аааа, терь ясн
я бы тож взял н95

scukobyte
26.12.2009, 02:37
А я вот думаю на деньги, что останутся после НГ прикупить себе недорогой телефон... чтобы все нужные мне функции исполнял(звонил + плеер + фотик) :) Какой-нибудь СЭ. Просто перед тем как сломать предыдущий купил к нему новые наушники :D Жалко. Плюс может скидки какие интересные будут... :)

Submission Machine
26.12.2009, 02:39
hach, с возвращением!

xcoachx
26.12.2009, 02:41
зачем брать супер-пупер телефоны если нужны две-три функции?
Ну...мне лично до фига нужно.
Начиная от приложений по построениям графиков, заканчивая эмуляторами различных старых консолей.
+Я телефон пользую как плеер т.е. Мне не хватает даже 32gb жетскача.

Так что...

S M спасибо)

Cold
26.12.2009, 02:44
ну уж не знаю
насколько мне известно cpu в нокиях чтоле по-работоспособней всегда был

просто у меня хватает знакомых которые работают в этой сфере(ремонт мобил, продажа их же)
не знаю, какие у тебя там знакомые работают, но cpu в нокиях всегда уступал самсунгах при одновременном выходе ;) при этом нокии дороже засчет бренда)
Я люблю коммуникаторы, сейчас приобрел Acer x960. Экран суперский, при этом габариты у аппарата маленькие. Все всегда со мной в кармане 8-)

Submission Machine
26.12.2009, 02:45
блин у меня 2гига. и у меня всегда 500 600 mb целые, с играми, емуляторами, книгами и музыкой.

xcoachx
26.12.2009, 02:51
Ну ты волшебник)

2011
26.12.2009, 02:55
Ну...мне лично до фига нужно.
Начиная от приложений по построениям графиков, заканчивая эмуляторами различных старых консолей.
+Я телефон пользую как плеер т.е. Мне не хватает даже 32gb жетскача.

Так что...

S M спасибо)

ну я вроде имел ввиду S M


не знаю, какие у тебя там знакомые работают, но cpu в нокиях всегда уступал самсунгах при одновременном выходе при этом нокии дороже засчет бренда)

может по характеристикам
но насколько я видел - нокии работали быстрее
а насчёт бренда - поищу сейчас одну статейку... уж очень интерестная

Submission Machine
26.12.2009, 02:55
ну у меня просто музыки всего то 300 мб на карте. ну, а если аудиокнигу ещё засовую то конечно практически нечего не остаётся.

awe
26.12.2009, 08:29
Hater, дурак ты. Причем, если не более сказать.


Дурак ты.


а разве это не оскорбление??

APD
26.12.2009, 10:56
А куда BRM пропал?

Hater
26.12.2009, 10:59
А куда BRM пропал?

Макс его обидел и тот тоже ушёл :)

gorr
26.12.2009, 11:22
Как только не стыдно? :-/

Makc the Butcher
26.12.2009, 12:08
а разве это не оскорбление??
Забаньте меня на год.
ППЦ.

Cold
26.12.2009, 12:10
а разве это не оскорбление??
а разве это твое дело?

Hater
26.12.2009, 12:12
а разве это твое дело?

конечно его, парень за справедливость возмутился и правильно сделал, нех молчать

APD
26.12.2009, 12:15
конечно его, парень за справедливость возмутился и правильно сделал, нех молчать

Хорошо, могу выдать Максу +10% предупреждений, тогда ты тоже получишь +10% за то, что назвал БугиВуги идиотом. И у тебя будет 90% в общей сложности.

Hater
26.12.2009, 12:16
Хорошо, могу выдать Максу +10% предупреждений, тогда ты тоже получишь +10% за то, что назвал БугиВуги идиотом. И у тебя будет 90% в общей сложности.

ты со мной торгуешься? :taunt:

Makc the Butcher
26.12.2009, 12:27
Оп-па, а у нас (Москва) дождь...

Monoxide
26.12.2009, 12:32
А куда BRM пропал?

Да вроде никуда, на других сайтах он появляется.

xcoachx
26.12.2009, 12:42
Макс ага...причем не фиговый(
"Сырость" теперь на улице...буе

Makc the Butcher
26.12.2009, 12:43
Макс ага...причем не фиговый(
"Сырость" теперь на улице...буе
У меня сигарет 3 штуки осталось, придётся бежать...:angry:

APD
26.12.2009, 12:46
Поверьте, уж лучше дождь, чем 40-градусный мороз.

Makc the Butcher
26.12.2009, 13:13
Поверьте, уж лучше дождь, чем 40-градусный мороз.
Вот только не надо тут!;)

Сбегал за сигами. Часть одежды в сушилке.
Куда запрятал зонт, не знаю.

scukobyte
26.12.2009, 13:14
БРМ видимо всё никак после Хануки отойти не может :D

Makc the Butcher
26.12.2009, 13:18
а как правильно?
хАнука или ханУка?
Я по тв. и так и так слышал.

awe
26.12.2009, 13:22
кажется 2 вариант

scukobyte
26.12.2009, 13:23
Первый :) По крайне мере я никогда не слышал второго варианта. Даже от евреев с самым дурацким говором.

Simply_Amazing
26.12.2009, 13:25
ударение на первый слог

awe
26.12.2009, 13:29
странно по телику я слышал хАнука

Simply_Amazing
26.12.2009, 14:33
это и есть первый слог. Капитан снова спас

Submission Machine
26.12.2009, 15:22
На правах эксперта:D есть 2 вида ХАнука и ХанУка. И то и другое правильно. когда я жил в Украине говорили ХАнука, а евреи-русские в Германии говорят ХанУка

Makc the Butcher
26.12.2009, 15:23
Ну значит и так и так правильно.

awe
26.12.2009, 21:04
Только-что зашел на мегуаплоад что-бы скачать Мэтт Сайдал-Рикошет и когда проверка у меня он вывел WWE1)

2011
26.12.2009, 21:21
Только-что зашел на мегуаплоад что-бы скачать Мэтт Сайдал-Рикошет и когда проверка у меня он вывел WWE1)

у меня было выдавало ecw и какая-то цифра
у друга aaa выдавало

scukobyte
26.12.2009, 21:48
У меня ещё ННН выдавало :)

SWObi
26.12.2009, 21:50
На самом деле такое встречается очень часто, когда качаешь рестлинг. Мне выпадали всевозможные абревеатуры, связанные с рестлингом: ROH, PWG, NWO, HBK. может это как-то к названиям привязанно

bigvanvader
28.12.2009, 00:29
народ, тут есть кто-нибудь, кто сам лично заказывал товары с ebay, без всяких посредников и т.д.?

Makc the Butcher
28.12.2009, 00:35
народ, тут есть кто-нибудь, кто сам лично заказывал товары с ebay, без всяких посредников и т.д.?

Я заказывал.
Да и постоянно это делаю (то есть, заказываю диски DVD).

bigvanvader
28.12.2009, 00:40
Отлично, у меня просто пару вопросов есть, а гугление выдает лишь ссылки на сайты посредников и пр., ничего полезного в общем.

Paranormal
28.12.2009, 15:33
закончились свечи для аромалампы, простых не было в магазине, купил ароматизированые, всякие фруктовые мне не понравились, взял "opium", запах у них как раньше у жвачек был:D Походу в детстве нас опиумными жвачками кормили...:)

scukobyte
28.12.2009, 15:37
О... мне, кстати, надо купить свечей ароматических. Мы с девушкой будем делать романтический ужин на НГ... :)))

Makc the Butcher
28.12.2009, 15:39
Мы с девушкой будем делать романтический ужин на НГ... :)))
Первый раз прочитал с ДЕДУШКОЙ :D:D:D:D

xcoachx
28.12.2009, 15:52
"Каждый видит то, что хочет увидеть".


*Терпеть не могу всю эту ароматизацию...у меня бошка болит от них..жестоко.
Как пройдешь в "Вешняках" мимо отдела с ними..сразу на улицу охото))

AJ DeniM
28.12.2009, 15:54
"Каждый видит то, что хочет увидеть".


*Терпеть не могу всю эту ароматизацию...у меня бошка болит от них..жестоко.
Как пройдешь в "Вешняках" мимо отдела с ними..сразу на улицу охото))

Во, во...жутко действует на мозг. Да и еще изредка появляется удушающий кашель. Подальше от этой химии нужно держатся)

Dimos
28.12.2009, 17:35
Сегодня узнал, что в Беларуси на отца какие-то уроды напали и по башке стукнули. 2 часа без сознания лежал - женщина какая-то увидела потом. Деньги и документы забрали.

Суки. Шпана дворовая какая-то. Шож я их в детстве то не добил... Козлы.

Paranormal
28.12.2009, 17:42
Во, во...жутко действует на мозг. Да и еще изредка появляется удушающий кашель. Подальше от этой химии нужно держатся)
почему химии? благовония разные же есть. Химия - это освежители воздуха. Я вот не могу без цвета, вкуса и запаха жить, поэтому даже простую воду не пью! В смысле запаха постоянно покупаю ладан, палочки разные, чистые сандаловые например очень нравятся, свечки те же ароматизированные. Да и так благовоний всяких разных полно - масла те же, но с ними мороки много имхо, я их не использую. Там чистый натурпродукт идёт, без всякой химии... И запах приятный, и сигаретами не воняет, и цена по карману не бьёт ;)

Makc the Butcher
28.12.2009, 17:43
Сегодня узнал, что в Беларуси на отца какие-то уроды напали и по башке стукнули. 2 часа без сознания лежал - женщина какая-то увидела потом. Деньги и документы забрали.

Суки. Шпана дворовая какая-то. Шож я их в детстве то не добил... Козлы.
Дебилов везде хватает.
Сочувствую.

gorr
28.12.2009, 17:48
Сегодня узнал, что в Беларуси на отца какие-то уроды напали и по башке стукнули.
Конечно **ки, вообще вымораживают такие новости, вся "возвышенность" этих людей без компании сразу улетучивается...

scukobyte
28.12.2009, 18:02
Димос, сочувствую. Блин... как же я ненавижу гопников и быдло! Сам лично ставил бы к стенке таких и расстреливал.

Cold
28.12.2009, 18:17
Сочувствую, Димос. Как отец-то?

Black Hawk
28.12.2009, 18:19
Да уж... Проблема неискоренимая. Где-то больше, а где-то меньше. Сочувствую, Димос. Как самочувствие отца?

С Яковом соглашусь только по поводу гопников. На "быдло" то мне начхать, в общем.

Dimos
28.12.2009, 18:27
Вроде хорошо. Уже на охоту сходил. К врачу идти отказывается - пытаюсь уломать, все-таки все лицо распухшее. Как врач знаю, что удары по голове - это не шутки. Документы и фотик потом в кафе наше подбросили, а деньги с концами - баксов 300 было.

Отец тоже хорош... Шел пьяный от друга, один. И видимо, довольно сильно, потому что отец мой далеко не хилый парень - до сих пор на руках всех кладет. Если б он хоть одному врезать успел - то там и убить мог...

Так что вроде бы всё ок. Женщине той спасибо, что помогла. А то хз, сколько бы он еще лежал.

El Hijo del Pinochet
28.12.2009, 18:30
А я не знаю где в Питере гопники. Но оч. хотелось бы посмотреть на таких

scukobyte
28.12.2009, 18:39
С Яковом соглашусь только по поводу гопников. На "быдло" то мне начхать, в общем.
Ну, я немного обобщил, но суть передал.


А я не знаю где в Питере гопники. Но оч. хотелось бы посмотреть на таких
Поинтересуйся у ребят из универа, а потом с друзьями из общаги сделайте рейд :) Покажи питерским гопникам что из себя представляет казахский дух воина ММА! ;)

APD
28.12.2009, 18:51
Каждую зиму руки "обветривает". Вся правая кисть красная, да еще и кожа шелушиться начала. :angry:

Hors
28.12.2009, 18:59
Это просто руки отмороженные уже, у меня такая-же ситуация, не ходил в своё время в перчатках зимой, теперь отморозил, даже на плюсовой температуре руки начинают сильно мёрзнуть, кожа шелушится и руки ярко оранжевые становятся. Всё что я могу посоветовать это перчатки. :)

scukobyte
28.12.2009, 19:05
А у меня другая проблема. Каждую зиму губы трескаются от холода. Приходится гигиенической помадой пользоваться :)

El Hijo del Pinochet
28.12.2009, 19:28
Поинтересуйся у ребят из универа, а потом с друзьями из общаги сделайте рейд

Ну я как бы интересовался, посоветовали Купчино, Рыбацкое, Мьюзик Холл.
Мьюзик Холл находится в минуте ходьбы от общаги, никогда там не видел гопоты.
В Купчино раза 3-4 был и вечером и днём, кроме пары парней в шапках с имперкой никого не встречал
В Рыбацкое тож ездил один раз, и также никого не видел.
ХДЕ ОНИ??????
Я ж так не привык, я привык как у меня в Атырау, на каждом км расположено в среднем по 4-5 гопников.


Покажи питерским гопникам что из себя представляет казахский дух воина ММА!

ЕЕЕ! Кто-то нарывается на ГТС?))))

xcoachx
28.12.2009, 19:31
Питерские гопники задавят вас интеллектом и манерами.
*Без Шоккоря ГТС-не ГТС.

Makc the Butcher
28.12.2009, 19:36
ЕЕЕ! Кто-то нарывается на ГТС?))))
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/V2bTkBiaU4A&hl=ru_RU&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/V2bTkBiaU4A&hl=ru_RU&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
:D:D Алхимика прочти, лошара!

2011
28.12.2009, 19:46
Сегодня узнал, что в Беларуси на отца какие-то уроды напали и по башке стукнули. 2 часа без сознания лежал - женщина какая-то увидела потом. Деньги и документы забрали.

Суки. Шпана дворовая какая-то. Шож я их в детстве то не добил... Козлы.

капец
хватает уродов

scukobyte
29.12.2009, 01:23
ЕЕЕ! Кто-то нарывается на ГТС?))))
Первому ГТС, второго в Юджигатаме, а остальные в**уе разбегутся ))))))

El Hijo del Pinochet
29.12.2009, 02:11
Хохо, Юджигатаме да, эт сила

KURT666
29.12.2009, 02:33
Ну я как бы интересовался,
ХДЕ ОНИ??????


в Колпино съезди вечерком

awe
29.12.2009, 08:38
УРА! у нас сегодня в школе 3 урока по 30 мин, а потом мы валим на каникулы)

Cold
29.12.2009, 11:47
А я сессию закрыл уже до Нового Года!!!))) ура)))

APD
29.12.2009, 14:41
Оказывается и такой город есть)))

http://weather.yandex.ru/24343/

Terror
29.12.2009, 14:46
а я хренова сессию закончил( терь степухи не видать((

Paranormal
29.12.2009, 15:10
а я неделю проболел, за это время столько пропустил, что нагонять самостоятельно никаких каникул не хватит(((

Pribylaugh
29.12.2009, 15:13
А мне в январе один зачет сдавать,препод козел ...
Вчера норвежский писал экзамен,все,узнать результаты и отдыхать до 14го!

Regina
29.12.2009, 15:26
НОРВЕЖСКИЙ??? Ты где живешь или учишься?

Pribylaugh
29.12.2009, 15:54
в Москве. В РГГУ, Факультет Международных отношений )

Regina
29.12.2009, 16:51
Ох... )))

El Hijo del Pinochet
29.12.2009, 21:30
Оказывается и такой город есть)))

http://weather.yandex.ru/24343/

Ахаххаха))))
Мы с hach'ом оттуда))))


УРА! у нас сегодня в школе 3 урока по 30 мин, а потом мы валим на каникулы)


А я помню уже 25-26 декабря традиционно брал отпуск от школы.
А так по идее сегодня добил последние зачёты и допуски, теперь 11 числа добить КСЕ и Эконом теорию, и всё, я чист для экзаменов.

2011
29.12.2009, 21:35
Наконец-то у нас выпал снег. Как раз пред новым годом. Надеюсь продержится.

Submission Machine
29.12.2009, 21:37
а у нас он как раз сегодня и растаял, блин.

2011
29.12.2009, 21:47
У нас выпал был двадцатого, на дня два. Потом растаял до такой степени, чтог его вообще небыло. Ужас был, конец декабря, а везде травка зеленеет, асфальт, где-то лужи. И сейчас только за ночь и за день вроде неплохо выпало.

scukobyte
29.12.2009, 23:13
Повезло. У нас был хороший снег недели полторы, а за последние пару дней просто ужас начался... на улице +5, холодный ветер, дожди и повсюду не снег, а грязь и лужи. С проблесками льда. Отстой.

2011
29.12.2009, 23:17
Два дня назад было точь в точь. И только сейчас он появился.

Sick Spiny
30.12.2009, 00:01
У нас сегодня вообще аномальная жара, я в майке ходил :)

gorr
30.12.2009, 02:11
Народ, подскажите пожалуйста - нужна информация про известных байкеров... Ну там может кто как-то повлиял на развитие этой культуры и вошел в историю, или байкеры выделились в какой-либо другой области и стали известными)) А то что-то не могу найти:( На англ. даже лучше...
----------------
Или просто имена/прозвища, а там сам найду...

Paranormal
30.12.2009, 02:30
Народ, подскажите пожалуйста - нужна информация про известных байкеров... Ну там может кто как-то повлиял на развитие этой культуры и вошел в историю, или байкеры выделились в какой-либо другой области и стали известными)) А то что-то не могу найти:( На англ. даже лучше...
----------------
Или просто имена/прозвища, а там сам найду...
http://f.imagehost.org/0595/ut2.jpg

xcoachx
30.12.2009, 02:33
gorr
Википедия в помощь.

Regina
30.12.2009, 04:36
Paranormal, ЗНАТОК!!!!!!!!!))))))))))))))))) Порадовал!))))

gorr
30.12.2009, 06:30
Илья, это само собой разумеется :D За фото с хорошим разрешением спасибо, пригодится...

Википедия в помощь.
Или я не умею пользоваться, или там правда нету...нужны не всякие Васи Черепа, а нормальный исторический/известный образ...может есть музыканты байкеры?

Sick Spiny
30.12.2009, 11:01
Мне сегодня приснился Импакт 4 января :D
Там таки был 4-сторонний ринг, дедушка Хоган, а также... Игрок и Стефани МакМахон :D Был матч 3 на 3 - Игрок, Джарретт и Абисс против кого-то (не запомнил) :D
В общем, мне нужно меньше читать темы типа "TNA - За и Против!" :D

N&B
30.12.2009, 15:26
У нас из-за сильного ветра в центре рухнула городская елка, как говорят самая дорогая в России - 10 лямов!

Pribylaugh
30.12.2009, 15:31
Спини,не поверишь,но мне 4 января тож на прошлой недели снилось... Ты щас сказал и я сон вспомнил. Помню картинку,выходит Хоган,из-за него выходит Холл,Нэш,Х-Пак,РВД и Джефф Харди! :D А на ринге стоят оригинилы,а че-то разговаривают,ну а потом массовая драка )))
На самом деле Харди дали оооочень много денег,про суд это утка,а он появиться 4 Января и это будет Бомба :D

Pranker151
30.12.2009, 15:33
У нас из-за сильного ветра в центре рухнула городская елка, как говорят самая дорогая в России - 10 лямов!

Ну дык, нех такие деньги тратить на кокое-то дерево, лучше бы дороги своевременно чистили:angry: Называется: Довы*бывались

Hyperion
30.12.2009, 15:33
У нас из-за сильного ветра в центре рухнула городская елка, как говорят самая дорогая в России - 10 лямов!
Epic fail

xcoachx
30.12.2009, 15:35
Баловство глупое,все эти ёлки.

N&B
30.12.2009, 15:35
Ну дык, нех такие деньги тратить на кокое-то дерево, лучше бы дороги своевременно чистили Называется: Довы*бывались

И не говори. Зато народ поугарал сегодня!

APD
30.12.2009, 15:40
Хоть никого не придавило?

N&B
30.12.2009, 15:42
Да нет нормально всё, просто ещё раз убеждаюсь что приезд Путлера дурной знак)

gorr
30.12.2009, 15:44
Ну дык, нех такие деньги тратить на кокое-то дерево
Вот именно, то ли дело у нас в городе, какое-то...чудо природы...с одинаковыми наверное еще СССРовскими игрушками, которые весели, когда мне было 5 лет и сейчас они же)) И горка с заботливо воткнутыми между ледяных блоков бритвами...

Makc the Butcher
30.12.2009, 16:42
Да уж. Вот и разница.
Ходил на рынок (Хач, привет)и почувствовал разницу в ценах. На рынке кг тигровых креветок 195 руб, а нас в магазе 650. Три кг т. креветок на НГ. Доволен.

xcoachx
30.12.2009, 16:43
Хач, привет
И тебе хеллоу.
*Не боишься НГ в сортире справлять?

Makc the Butcher
30.12.2009, 16:45
И тебе хеллоу.
*Не боишься НГ в сортире справлять?
Я же всё сразу не слопаю)))

scukobyte
30.12.2009, 16:52
А почему от базарных креветок нужно справлять НГ в сортире? Как будто в магазине всё намного лучше. Я, конечно, сам не против магазинов, потому что рынки не люблю, но не считаю, что на рынке совсем нельзя скупаться.

APD
30.12.2009, 16:54
А почему от базарных креветок нужно справлять НГ в сортире? Как будто в магазине всё намного лучше. Я, конечно, сам не против магазинов, потому что рынки не люблю, но не считаю, что на рынке совсем нельзя скупаться.

На продуктовых рынках продукция бывает даже лучше, чем в магазинах по качеству.

Makc the Butcher
30.12.2009, 16:54
Да уж, точно, весь рынок на Выхино завален гнилыми креветками. Такой, блин, ходовой товар то, особенно тигровые)))

Особенно учесть, что я отовариваюсь в двух местах на рынке, в одном мясо, в другом рыба. Где меня знают продавцы уже года четыре.
угу (с)СБ.

xcoachx
30.12.2009, 16:58
Ну все,все.
Я в нокауте. Вместе с супермаркетовскими креветками.

Успокойтесь

Makc the Butcher
30.12.2009, 16:59
Успокойтесь
Неееееет...:D:D:D

ЭЭЭЭ, Хач, ты "Русмаркет" назывешь "супермаркетом"?
Смело мой друг, смело.

scukobyte
30.12.2009, 17:11
На продуктовых рынках продукция бывает даже лучше, чем в магазинах по качеству.
Тем более :) Главное уметь выбирать и знать где выбирать.

xcoachx
30.12.2009, 17:12
ЭЭЭЭ, Хач, ты "Русмаркет" назывешь "супермаркетом"?
Смело мой друг, смело.
Кончено, я же никуда кроме РУСа не хожу...

Makc the Butcher
30.12.2009, 17:33
Кончено, я же никуда кроме РУСа не хожу...
Кто тебя знает?;)
От нас то пешком можно добрать к "Старому Гаю" там, кажись "Перекрёсток"?

xcoachx
30.12.2009, 18:02
Да там пешком подохнешь идти...
Но,да, есть. Вполне нормальный.

Но я на НГ или ДР езжу в Перово в BILLA. Мне там больше всего нравится.

scukobyte
30.12.2009, 20:08
Смотрю матч Митсухару Мисавы и Кодо Фуюки... 2002-го года... оказывается у меня щас борода точь-в-точь как тогда у Мисавы :);)8-)

scukobyte
30.12.2009, 21:14
Уф... ё-ё-ё... пшикнул в горло "Пропосол". Разрывной аэрозоль... такое чувство будто банку йода выпил.

SWObi
30.12.2009, 21:16
Наконец-то сдал все зачеты, хоть завтра в инст не ехать. Отдохну... С этими зачетами совсем не чувствуется, что завтра НГ

SuperVillain
31.12.2009, 15:45
Всем привет! Всех с наступающим!

Makc the Butcher
31.12.2009, 16:39
http://kub1.ru/images/Scaner/V700Photo.jpg
Ура! (http://kub1.ru/index.php?main_page=product_info&cPath=9&products_id=2869) С НГ меня!

100% безумие. 4 часа на настройку.

SuperVillain
31.12.2009, 16:58
я бы не хотел такой подарок на нг

Makc the Butcher
31.12.2009, 17:01
Какой кошмар! ;)

Paranormal
31.12.2009, 17:02
а чё это за хреновина?

Makc the Butcher
31.12.2009, 17:02
а чё это за хреновина?
Сканер.

gorr
31.12.2009, 17:03
Хороший подарок, главное полезный...

xcoachx
31.12.2009, 17:04
хреновина?
+ много.

Makc the Butcher
31.12.2009, 17:05
Лёха, у тебя опять настроение, не того?

xcoachx
31.12.2009, 17:25
Макс догадливый.

Makc the Butcher
31.12.2009, 17:26
Макс догадливый.
Тогда, ЦЫЦ!:D:D:D

Paranormal
31.12.2009, 18:32
Сканер.
тю! А я-то думал! 4 чса настройки! По-любому аппарат связи с внеземным разумом:D А на деле - просто сканнер

Makc the Butcher
31.12.2009, 18:34
тю! А я-то думал! 4 чса настройки! По-любому аппарат связи с внеземным разумом:D А на деле - просто сканнер
Там ссылка есть под фоткой. Почитай.;)

Paranormal
31.12.2009, 19:07
ааа, а я думал как всегда сцыль на твой ЖЖ;) Щас почитаю

Makc the Butcher
31.12.2009, 19:10
ааа, а я думал как всегда сцыль на твой ЖЖ;) Щас почитаю
Такой "трактор", шо пепец.
Сканирует даже минимальные штрихи, карандашные.
Хоть и стОит - адски дорого, но это ВЕЩЬ!

Paranormal
31.12.2009, 19:13
Технологии, которые могут остаться в 2009 году (http://anub.ru/31.12.2009/tehnologii_kotorie_mogut_ostatsya_v_2009_godu/), интересно, ведь и правда изжившие себя вещи...

Кстати с апреля вроде как вводится первый в мире домен кириллическими буквами - .рф Круто!

xcoachx
31.12.2009, 19:52
*заберите меня в писихушку*

Сейчас поздравил Ghoul`а с НГ.
НО

1)Сначала назвал его Геной.
2)Когда он мне написал "почему Гена?", я написал "Скальд не обессудь"
Какой Скальд???
Господи,что-то затмение нашло на меня.

APD
31.12.2009, 19:56
Сейчас поздравил Ghoul`а с НГ.

Кто это?

xcoachx
31.12.2009, 20:19
http://gore.zx6.ru/

Darklight
01.01.2010, 00:31
http://s44.radikal.ru/i106/0912/f7/83e426365b1c.jpg

Официальная музыкальная тема:

RX - Get it! Get it! (http://worldwrestling.ucoz.ua/04-get_it_get_it.mp3)

Единственный матч и мега мейн эвент:

Makc The Butcher vs Hulk Hogan (/w Nick) (Lightsaber Barbed Wire Ropes Deathmatch Warfare) (NO DQ)

Заценить! (http://worldwrestling.ucoz.ua/forum/6-453-1)

Paranormal
01.01.2010, 08:54
голова болит ппц просто! :( не стоило вчера мешать ликёр, пиво и вино((( через 6 минут аптека откроется, пойду лечиться...

Black Hawk
01.01.2010, 09:08
Дарклайт наповал убил.:D Утренний позитив, можно сказать.


голова болит ппц просто! не стоило вчера мешать ликёр, пиво и вино((( через 6 минут аптека откроется, пойду лечиться...
У меня все более гладко. Пара стопок коньяка, которые я на весь вечер растягивал и бокал шампанского.

APD
01.01.2010, 09:34
Шампанское, коньяк, мартини... Голова вообще не болит, что странно.

Sick Spiny
01.01.2010, 10:19
А я вообще практически не пил, только бокал вина. Провёл НГ дома, практически в одиночестве (мама почти сразу спать легла). А по ТВ в этом году такую хрень показывали, ужас. Поэтому я смотрел Винтажную коллекцию :)

Дарклайт, ты сделал моё утро :D

Macho Man
01.01.2010, 10:22
Отличный НГ вдвоем с женой) ностальгии по шумным компаниям не было и близко, погода правда не порадовала (тепло, грязно, дождь)...и еще это был в принципе первый НГ без "зомби - ящика" (и однозначно не последний без него)))

Sick Spiny
01.01.2010, 10:30
погода правда не порадовала (тепло, грязно, дождь)
У нас днём 31го +20 было :)

Pranker151
01.01.2010, 11:27
Дарк, убойно получилось! Про Ника особенно)))

Makc the Butcher
01.01.2010, 11:49
Дарк, не осилил....
Позже прочитаю)))
FBE возвращается? Круто!!!

Голова бо-бо;
Денюжек тю-тю;
В ротике ка-ка.

N&B
01.01.2010, 11:55
Черт, нажрался вчера прилично, голова еле варит!!! Вчера хороводы кружили вокруг центральной елки, чуть в ментовку не загребли!