PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

ortonnn
26.05.2010, 00:33
Всем на рок концерты!

Нормально так за щеки прихватили:D

xcoachx
26.05.2010, 00:51
Ой, опять трольня?
Продолжай - продолжай!

Ну...как я помню, Хоук,так и не увидел ссылки на "чёто-там" с ДиБиаси.

Трололо!

Makc the Butcher
26.05.2010, 00:56
Ну...как я помню, Хоук,так и не увидел ссылки на "чёто-там" с ДиБиаси.

Трололо!
Так я же писАл, что ссылки были в 2007-м году. на сайте 411.
Причем про имя "ДиБиаси", так и на обсервере есть статья, что частично это не правильно.
Так как гиммик ДиБиаси, пошел от француза Дюбуа, который, на начало 1900-х годов был популярен в Европе. Майк "стальной" ДиБиази, был его поклонником и изменил своё имя, что-бы это было и похоже и не похоже.
Вот и всё.
Проблема то в чем. Я, просто, поправил. КейнРок и Я очень интересовались этой историей и много, чего интересного "накопали".

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 01:05
алексей, что с тобой опять?
Не Суббота же, насколько я в курсе...

Трололо не прокатило, бухаешь по-чёрному здесь только ты, причём не только по субботам
Эх опять уходишь от ответа, лан западло с тобой спорить всё равно же +10 от твоего верного Санчо Пансы получать

Makc the Butcher
26.05.2010, 01:19
Трололо не прокатило, бухаешь по-чёрному здесь только ты, причём не только по субботам
Эх опять уходишь от ответа, лан западло с тобой спорить всё равно же +10 от твоего верного Санчо Пансы получать

Хосспидя, пиначет, у тебя тактика как на WZ уже стала? Похвально.

Про ответ: Тут только СБ может на 100% помочь, вскрыть архивы WZ.
Просто КейнРок, bigfatcat(отчасти) и я парились этим вопросом.
СБ, если не сложно, посмотри архивы про Теда и Майка ДиБиаси, я, когда был админом, их совместил. Там страницы 3-4. Есть много ссылок, как ина интервью, так и на книги других рестлеров.

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 01:23
Иди Котейки порисуй и о жизни подумай, а то 350 а всё трольней занимаешься

Makc the Butcher
26.05.2010, 01:24
Иди Котейки порисуй и о жизни подумай, а то 350 а всё трольней занимаешься
И порисую. Мне это нравится. Это моя работа, профессия.

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 01:26
пива ещё попей, и о жизни не забудь подумать, у тебя точно есть проблемы

Makc the Butcher
26.05.2010, 01:28
пива ещё попей, и о жизни не забудь подумать, у тебя точно есть проблемы

Хотел бы попить, но, увы, это лишнее. А о жизни подумать? Хммм, у меня не так всё плохо, как ты думаешь.

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 01:32
ну да, я думаю у 35 летнего мужика сидящего всё время на форуме, самоутверждающегося в спорах с людьми которые в 2 раза младше его, который не может выразить свои мысли, по жизни всё нормально

Makc the Butcher
26.05.2010, 01:40
ну да, я думаю у 35 летнего мужика сидящего всё время на форуме, самоутверждающегося в спорах с людьми которые в 2 раза младше его, который не может выразить свои мысли, по жизни всё нормально
Очень интересное мнение. Я подумаю над твоими словами. Что и как мне тут делать, как и с кем вести диалоги и споры по тем или другим вещам, касающимся рестлинга или других вопросов.

Насчет самоутверждения, то это, прости, лишнее. А мысли, если ты заметил, всегда и везде выражаю предельно понятно.

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 01:45
Ой максимка аж 8 минут потратил на очередной бредовый высер, молодчик, бутылку Афанасия те в подарок на сушняк.
Иди попиши ещё про Дибиасов, тока ты пиши так чтоб никто не видел и не помнил

Makc the Butcher
26.05.2010, 01:48
Алексей, скажи мне, чего ты хочешь добиться своими словами или, так сказать, наездами?

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 01:52
Я добиваюсь чтобы 35 летнее трололо прекратило гонять дешёвые понты и упрекать всех в том, чем сам занимается каждый день.
Глупую позицию кстати избрал, сначала срёшься со мной и Паранормалом, а потом съезжаешь и играешь святого.

Makc the Butcher
26.05.2010, 01:56
Я добиваюсь чтобы 35 летнее трололо прекратило гонять дешёвые понты и упрекать всех в том, чем сам занимается каждый день.
Глупую позицию кстати избрал, сначала срёшься со мной и Паранормалом, а потом съезжаешь и играешь святого.
О как) Интересно.
Парнормал тут причём? Если что, то и без Вас разберёмся... Спор с Паранормалом Вас не касается, он сам взрослый мужик и сам может писАть, отвечать. Не нужно тут из седя делать заступника, он сам, Паранормал, о себе подумает.
Не переводи разговор на Паранрмала.
А насчет упрёков, то увы, Вы же сами пишите, фотографии выкладываете о Вашем недуге.
А с Вами вести спор, уж извините... Нет смысла, как и повода. Я же трололо, не забыли?

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 02:01
Хаха, фотография, эх тролька тролька хреновый ты, одно дело мои приколы, а другое твои настоящие проблемы
О а чё эт ты отмазываешься то? Затухлил чёт совсем, как с Париком спорить в первую очередь, и м*даком его назовёт и всякие гадости напишет, а тут чё то всё отмазы да отмазы.

Makc the Butcher
26.05.2010, 02:03
Я за свои слова получал и % и баны.

El Hijo del Funaki
26.05.2010, 02:07
ОГО, да ты чё? МУЖИК МУЖИК, небось своих Пансов попросил специально? Потом то всё равно сняли, да?
Ты прям смари какой, отпетый, разбойный, хулиган, можт тя в жиганы занести?

Paranormal
26.05.2010, 04:57
Думаю, закрыт, так как ты в очередной раз сел а лужу, прикрывая свою несостоятельность человека, который фантазёр, да-да, так и есть бравируюещего бравадами в смысле "в соты йраз повторяю - каждый волен решать сам, во что верить." Соответсвенно, ты, как минимум, выставил себя как клоун.
Паранормал, ещё раз хочу повторить, что ты не лучше того же СБ, который, так же нафантазировал и так же сидит в луже.
Мой совет всем ВОТ ТАКИМ как ты... Прежде чем идти в свои фантазии, домыслы, обман, враньё... Подумайте о главном, что некоторые юзеры НАШЕГО форума могут вашей, так сказать, фигне и поверить.
Да, я прекрасно понимаю, что за это меня и не любят, но нет ни одного спорщика, в те моменты, когда я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, спорю, что -бо написал хоть какие то аргументы, акромя, своих фантазий в голове.

Паранормал, моя просьба, перед чем лезть в спор, углубись в изучение оного. Как минимум, это даст тебе доводы, а не... Ну, думаю, ты понял.
я ничего не доказывал, я поделился информацией. Если кому-то её хватило, чтоб поверить в неё, то хорошо. Если у кого-то она вызвала сомнения - не мои проблемы, ищите дальше сами. Я вообще не припоминаю, чтоб я когда-то на что-то конкретные источники приводил, так как я их попросту не запоминаю из-за отсутсвия причин их запоминать :( А зачем? Чтоб потом какому-то Максу раз в пятилетку по его капризу в нос сунуть им? :D Больше таких неадекватов нет, все прекрасно понимают в чём суть. Так что ты на вранье меня не поймал:taunt:

Насчет самоутверждения, то это, прости, лишнее. А мысли, если ты заметил, всегда и везде выражаю предельно понятно.
ахахахаха! шутишь? :D

Makc the Butcher
26.05.2010, 13:04
я ничего не доказывал, я поделился информацией. Если кому-то её хватило, чтоб поверить в неё, то хорошо. Если у кого-то она вызвала сомнения - не мои проблемы, ищите дальше сами. Я вообще не припоминаю, чтоб я когда-то на что-то конкретные источники приводил, так как я их попросту не запоминаю из-за отсутсвия причин их запоминать :( А зачем? Чтоб потом какому-то Максу раз в пятилетку по его капризу в нос сунуть им? :D Больше таких неадекватов нет, все прекрасно понимают в чём суть. Так что ты на вранье меня не поймал:taunt:

ахахахаха! шутишь? :D
Ну тогда я тебя совсем не понимаю... То молох свастику придумал, то не тот молох, а другой какой то, у него свастика на лбу теперь...

И не надо писать, что ВСЕ - это только ты один. Как обычно, в очередной раз, тебя опять ни кто не понял.
Не можешь доказать свои слова ничем, лучше и не спорь.

Paranormal
26.05.2010, 13:26
кароче... Макс... реально, завязывай с наркотиками :D
и "Внимательно перечитай мои сообщения" (с)

Makc the Butcher
26.05.2010, 13:34
кароче... Макс... реально, завязывай с наркотиками :D
и "Внимательно перечитай мои сообщения" (с)
Легко! Я даже не перечитаю, я запощу.

свастика пошла от Молоха вообще-то, был такой чувак давным давно :) Некоторые его считают первым нацистом на земле.

свастика пошла от Молоха
со временем Молоха причислили к демонам
со временем Молоха назвали первым нацистом. По правде говоря в годы его жизни не было названия его поступкам, но нацизм - самое близкое определение его убеждений. Поэтому Гитлер не случайно выбрал именно свастику, хотя вариантов было море



блин... да не придумал он - это стал его знак, так как самое первое начертание свастики было у него на башке :D И не тот вовсе, молох, которого картинки здесь постят. Это демон. Точнее это он, только от него тут имя одно осталось.
В инете есть статейка, воспользуйся поиском или фанатью олд-скула лень задницу оторвать и поискать?:D


И как прикажете тебя понимать? Сам себя уже перефантазируешь. То он, то не он, то пошла, то не пошла. Где хоть капля логики?

Always Warrior Believer
26.05.2010, 13:37
Паранормал, свастика - это солнышко, б***я ( 10% ). Понимаешь? Солнышко. А ты какую-то х***ню ( 10% ) левую про молоха зачёсывал, и теперь делаешь вид, что и не зачёсывал вовсе. Ну как так можно, а? Ты ещё писания какого-нибудь новодельного опричного братства иосифа волоцкого почитай, и потом пытайся их выдавать за многотысячелетнюю историю. Ещё веселее будет.

Makc the Butcher
26.05.2010, 13:49
Паранормал, свастика - это солнышко, б***я ( 10% ). Понимаешь? Солнышко. А ты какую-то х***ню ( 10% ) левую про молоха зачёсывал, и теперь делаешь вид, что и не зачёсывал вовсе. Ну как так можно, а? Ты ещё писания какого-нибудь новодельного опричного братства иосифа волоцкого почитай, и потом пытайся их выдавать за многотысячелетнюю историю. Ещё веселее будет.
ты ещё теорию Дарвина в версии Паранормала почитай.

Always Warrior Believer
26.05.2010, 14:08
ты ещё теорию Дарвина в версии Паранормала почитай.
Не, лучше не надо... :D

Makc the Butcher
26.05.2010, 14:10
Тут я уже ржу))


Поляки нашли, кто виноват в наводнении...
Не поверите, но это БОБРЫ!!! Они, видите ли, прогрызают туннели в дамбах.
Вот так всё просто. А дальше не захотели копнуть? Не? А кто эти дамбы построил? Еноты?
ППЦ. Надо делать отстрел бобров, не меньше, а не наказывать тех, кто эти самые дамбы то и построил.
Блеск.

Paranormal
26.05.2010, 14:35
ой блин... всё нафиг, заипал уже, чесслово... Повторяю по пунктам как для слабоумных:

Давным-давно был чувак на земле. Звали его Молох Мелькарт. Он жил ещё на заре развития цивилизации. Он был злым философом, его учение было нацизмом чистой воды, при чём это был первый на Земле случай, то есть Молох - самый первый нацист на Земле. Из-за того, что он сумел запудрить мозги разным людям на Земле случались опустошительные войны, которые длятся и до сих пор, как пример Вторая Мировая Война. Этот чувак уже давно помер, но его учение и его слова прошли через века. Кто их только не повторял, кто только не цитировал его в своих научных и псевдонаучных работах, куча философов и историков сами того не зная опирались на его учение, можно сказать, что его слова уже стали просто народными, так как уже никто не помнят их автора, эти слова избиты, они в той или иной мере были дополнены и изменены в каждой новой эре развития человечества, но смысл их остался приблиительно таким же, каким он был во времена Молоха. Со временем Молоха стали почитать как бога некоторые народы, он оказал слишком большое влияние на умы людей. Многие уже и не помнили и не нали, что идол божества Молоха имеет реальный прототип - человека, жившего хрен знает сколько веков назад. В средние века с расцветом христианства в мире, божество Молох был объявлен христианской церковью как демон, исчадие Ада, которому нельзя поклоняться, а стоит поклоняться только христианскому богу, то есть Иисусу Христу. Поэтому внешний вид Молоха претерпел третье изменение в умах людей, в книгах каких-то, догматах, статуэтках и прочей утвари. Если первое его воплощение (реальное) было человеческим, второе было тельцом или человеком с головой тельца (зависело от памяти народа о первоисточнике, то есть самом Молохе, реально существовавшем на Земле), то третьим стало изображение ужасного и уродливого демона, картинки кого вы тут постили. Но тут я не уверен, соответсвует ли этот образ общепринятому мнению о его нынешней внешности, так ли он на данный момент описан в церковных и сатанинских книгах. Кстати его повление в сатанизме как могущественного демона есть ни что иное, как подхваченная сатанистами идея о Молохе как об исчадии Ада. Впрочем, я не уверен, что Молох-человек, который жил давным-давно, действительно не попал после смерти в Преисподнюю :D Но это другой вопрос уже, вопрос - а существует ли вообще Ад и Рай? Так вот почти век назад в Германии пришёл к власти чувак по фамилии Гитлер. Он увлекался оккультизмом и мистицизмом, считал, что всё это сущая правда и действительно колдовство/волшебство/чародейство поможет ему захватить весь мир. Гитлер в последствии даже создал целую отдельную дивизию элитарных войск для поиска подобной чуши - Анненербе. Не берусь судить, насколько успешно они работали и насколько это помогло Гитлеру, но факт стаётся фактом - Гитлер верил во всё это. И поэтому главным для него было при создании своей партии - верно выбрать знамя, под которым он будет захватывать мир. Он верил, что все символы в мире имеют своих покровителей из потустороннего мира. Поэтому он хотел разместить на своём флаге такой символ, чей покровитель от всей души помогал бы ему в его коричневорубашечном деле. И его выбор пал на свастику, так как Гитлер как никто другой знал, что свастика - это символ Молоха, а идеи Молоха практически полностью совпадали с идеями Гитлера. И Адольф расчитывал, что Молох всеми силами постарается сделать так, чтобы Гитлер завершил начатое самим Молохом в своё время дело. Но в итоге оказалось, что две звезды (советская и американская) - мощнее одной свастики, но это опять же другой разговор. Так почему же именно свастика - символ Молоха? Потому что тот самый Молох, который человек, который действительно жил на Земле, имел родимое пятно на макушке головы в виде свастики. На то время это было первое и единственное изображение всем известной сейчас свастики. Позже, через столетия, этот символ разошёлся с учениками Молоха по всему свету, он встречается практически на кажом континенте в той или иной форме. В том числе в древней Индии, где этот символ очень понравился местному населению и его назвали символом солнца, забыв его истинное трактование. Потом этот символ пришёл к нам, на Русь и стал коловратом, солнцеворотом и тд. и тп., не знаю как там ещё его называют? Но так как он пришёл кк нам из Индии, основной мотив древние славяне уловили - солнце. Свастика и правда похожа на солнце же! Но если посмотреть на другие континенты и народы, то там свастика имеет совершенно иное значение. Для каждого оно своё, но самое первое значение свастики - символ человека Молоха, жившего когда-то на Земле. Кстати, Молох брил голову. Эта траиция сохранилась до сих пор в отрядах его приспешников - скинхэдов. Правда я не уверен, что каждый из них знает, откуда на самом деле пошло это. Прошла куча столетий, каждый новый век вещал по-своему, своим словами, создавал новое, и сейчас уже тружно разобраться, куда ведёт та или иная ниточка через миллионы клубков таких же ниточек, отследитьпуть одной-единственной нужной практически нереально. Поэтому все подобные вопросы являются чистой воды теорией, то есть недоказанным фактом. Теории - не есть однозначная правда. Поэтому я и говорю - пусть каждый сам решает в какую теорию ему верить, благо теорий этих несметное количество. Поэтому каждый волен решать - какое трактование свастики ему больше по душе - нынешнее, связанное с Гитлером, более позднее, связанное с солнцем или более раннее, связанное с Молохом. Я никого ни в чём не убеждаю, я просто рассказываю вам одну из версий, я просто делаюсь с вами информацией, хотите верьте, хотите нет, мне всё равно. У вас есть своя голова на плечах, как и у меня, воспользуйтесь ей и подумайте - во что лично вам верить, а во что - нет, что на ваш взгляд - безумие, а что нет. Каждый сам решает для себя это

Makc the Butcher
26.05.2010, 14:42
Паранормал, а чему всё это?
Вообще то изначально ты утверждал, что свастика пошла от молоха, твои цитаты выше, а теперь начал писать, что это очередная версия кого - непонятно, видимо твоя. А если и не твоя, то мне интересно имя автора и его, какие нибудь ученые степени по истории. А так я считаю это твоей фантазией, которой ты пытаешься убедить других.

Paranormal
26.05.2010, 14:43
Паранормал, а чему всё это?
Вообще то изначально ты утверждал, что свастика пошла от молоха, твои цитаты выше, а теперь начал писать, что это очередная версия кого - непонятно, видимо твоя. А если и не твоя, то мне интересно имя автора и его, какие нибудь ученые степени по истории. А так я считаю это твоей фантазией, которой ты пытаешься убедить других.
отстань кароче

Makc the Butcher
26.05.2010, 14:44
отстань кароче
Конечно, отстань, как без этого?:D:D:D
Кстати, тут не только я один, ещё и АВБ, Буги, Некро...

Paranormal
26.05.2010, 14:50
я написал уже всё что знаю, чего ты, АВБ, Бугии Некро от меня хотите ещё? Вызывают мои слова сомнения у вас - не верьте. Не вызывают - верьте. Заинтересовали - ищите в инете дополнительную инфу, как я нашёл в своё время. Не зантересовали - не ищите. Что тут такого сложного, чтоб разум 35-летнего человека не мог это понять?

Makc the Butcher
26.05.2010, 14:58
Что тут такого сложного, чтоб разум 35-летнего человека не мог это понять?

ой блин... всё нафиг, заипал уже, чесслово... Повторяю по пунктам как для слабоумных:

Ой, только вот не надо после драки кулаками махать. Написал бы раньше, сказал бы что это лишь теория. А ты в утверждения сразу бросился, как всегда это делаешь, а потом только троллишь и увиливаешь. Не хорошо, а за оскорбления, выше, тебе не мешает % выписать...

Paranormal
26.05.2010, 15:46
Написал бы раньше, сказал бы что это лишь теория.
а это что?

так я ж и говорю - во что верить пусть каждый решает сам для себя


Мои слова не утверждения, я своими словами просто делюсь информацией


я ничего не доказывал, я поделился информацией.


Поэтому все подобные вопросы являются чистой воды теорией, то есть недоказанным фактом.

Makc the Butcher
26.05.2010, 15:54
а это что?
Ну ясен пень.
Особенно когда по носу на первых двух страницах диалога получил, каждый пойдёт на попятную.

Paranormal
26.05.2010, 15:56
я это с самого начала писал

Makc the Butcher
26.05.2010, 17:42
я это с самого начала писал
Ой, ну не надо только...
То лезешь в диалог про теракты в Москве с утверждениями, что это спецслужбы, как будто это знаешь на 100%.
Потом в тему областного киевского суда с их решением, не поняв вообще о чем идёт диалог, со соей теорией Дарвина, как будто это знаешь на 100%.
Теперь вот со свастикой и изначальным утверждением, что это пошло от Молоха, как будто это знаешь на 100%.

Ещё раз призываю тебя, прежде чем вести спор, ознакомься с самим предметом спора. Что бы потом не идти на попятную и опускаться до трольни.

Showny
26.05.2010, 17:48
ну вы и зарубились из-за ерунды

Makc the Butcher
26.05.2010, 17:52
ну вы и зарубились из-за ерунды
Мне, просто, интересно спорить, когда аргументы спора присутствуют в наличие.

APD
26.05.2010, 19:29
Пиночет отправляется на 3 дня в читалку.

Фанат Воина получает +10% предупреждений.

Jerry
26.05.2010, 19:32
Уважаемый пиночет, отвечаю на твое глупое и бесмысленное трололо. Главный тролль здесь ты. Кивать на модеров не надо, мы выполняем свои обязанности, а ты вместо того чтобы следить за порядком и помогать сайту, просто по пьяни включаешь дурачка. Не садись пьяный за клаву, пожалей нас, рабов Макса.

Showny
26.05.2010, 19:56
Александр Рыбак заявил, что он ахтунг
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3872559/
Такие дела:)

Боярин Смута
26.05.2010, 19:57
Давай про свастику еще. Якобы, одни из самых древних найденных изображений свастики. Так называемая мезинская стоянка. Верхний пелеолит, то есть не менее 10 тысяч лет назад.
http://sueverija.narod.ru/Muzei/Romb9.jpg

Nekro
26.05.2010, 19:57
Давным-давно был чувак на земле. Звали его Молох Мелькарт....
Не ну мне реально интересно, какие основания для именно такой теории? Факты может какие?
Ну ладно некоторые теоретики пишут там теории так они хоть основаны на чём-то совпадают там с событиями, на логику ссылаются и т.д. А здесь...
Примерно так: Тупо жЫл чувак. Звали его Молох (почему именно молох?). Был нацЫст и всё тут. Злой и точка. Придумал свастику. Это не теория. Это из раздела: "на чём сидим" или "что курили".
Тут претензии не к Паранормалу (не принимай на свой счёт), а к фантазёрам изобретающим "молохов".

Я вот как-то интересовался религиями древних. Так вот заметил одну интересную особенность (или как это назвать?). Все известные мне (точнее рассмотренные мной) древние религии - Египет, Вавилон, Ассирия, Шумер и т.д. - имеют много общего, при глубоком изучении параллели очевидны, т.е. как-бы самокопии какой-то одной древнейшей религии, основанной чёрт его знает на чём (версии разные, на первый взгляд абсурдные).
P.S.:Кстати молох не попадался.

Makc the Butcher
26.05.2010, 20:10
В том то и дело, что это действо, именно, для историков, которые до сих спор спорят откуда и когда пошла свастика. Достоверно, из многих источников (историки, исследоватили) известо одно, что это символ солнца.
Всё. Остальное на уровне гепотиз и предположений.
А вот про какой то там национализм, так это только с одним сопутствует. С Гитлером. Нет ни одного упоминания, нигде, что свастика (до фашистской Германии) - это нацизм, национализм.

Просто, паранормал, где то (причем нехорошо отмазывается - типа, сами ищите) прочитал очередную теорию, не подкреплённую ни одним фактом, по этому пишет то, что когда то, где то читал. Но мы же читали, сто он и не помнит источник, то есть предположение, что паранормал, просто чего то додумал, домыслил.
Кстати, я хочу обозреть рисунок, где у молоха на лбу свастика, просто, очень интересно.

Makc the Butcher
26.05.2010, 21:25
Вот простое, с вики. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%85)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fd/Molok.jpg

Ну и о свастике на лбу, нацизме - национализме нет ни слова, Вообще.

Могу дать ссылки из других источников, если интересно...

Так что я уверен, что паранармал, просто, прочитал какую то туфту про скинхедов и иже с ними.

Может фигню из фильма Сокурова "Молох", то это да... паранормал, там ведь так и написано, да. Верь сценариям игрового кино. Пипец, дорогие, друзья... Взять сценарий, фильм, за основу (игрового кино), а потом писАть, во что верите - не верите... Как такое назвать?

Простите, но это не тролльня, просто мне очень стало смешно, что, вроде, не глупый человек, ведётся на это...
Рыдаю!

Paranormal
26.05.2010, 21:31
да ну вас нахрен, уже фильм какой-то мне приписали

забудь карочеЕ, твой мозг не предназначен для самостоятельного осмысления информации, не напрягай его, для тебя в мире нет ничего нового
уже ушёл от темы, ну думаю, раз никому не интересно, фиг с ним. нет, всё ранво надо сидеть и паранормала проволакивать через всё, через какие-то фильмы, какие-то википедии, рисунки какие-то...
нигде такого не написано, я всё наврал. всё, успокоил я тебя?

Makc the Butcher
26.05.2010, 21:33
да ну вас нахрен, уже фильм какой-то мне приписали
Так там так и написано.
Почитай.
Может ты читал что-то из сценария, да?
Просто ссылка "свастика молох" выдаёт, о чем ты и писАл, про то, что скинхеды бреют голову и т.д.

Paranormal
26.05.2010, 21:39
ничё не знаю

ЗЫ - на рисунке Молох финикийцев, дохристианский ещё

Makc the Butcher
26.05.2010, 21:47
забудь карочеЕ, твой мозг не предназначен для самостоятельного осмысления информации, не напрягай его, для тебя в мире нет ничего нового
уже ушёл от темы, ну думаю, раз никому не интересно, фиг с ним. нет, всё ранво надо сидеть и паранормала проволакивать через всё, через какие-то фильмы, какие-то википедии, рисунки какие-то...
нигде такого не написано, я всё наврал. всё, успокоил я тебя?
Что и требовалось доказать, когда нет никаких аргументов, то вот такой и ответ.
Просто ещё раз прошу, если не сложно, то можно ссылки, не для того, как бы, аргумента, да более интересного развития спора, мне, как человеку, довольно разностароннему, будет интересно почитать, да и всем другим, уверен, тоже. Даже тем, кому это совсем не интересно.

Paranormal
26.05.2010, 21:59
мля... да нету у меня никаких ссылок на тему Млоха и все остальные темы для разговоров, не храню я архивы ни на жёстком, ни в закладках. Я прочитал и запомнил, мне не нужны ссылки. Не храню я их, я даже журнал посещений не веду как бы, я помню нужные адреса, которых во вкладках нет. Ну поищи сам, чего ты ко мне доклёпываешься. я в своё время нашёл, попробуй и ты поищи

Алекс
26.05.2010, 22:10
Я тоже ничего не храню. Если нужно - ищу заново. А так - нет необходимости.

Боярин Смута
26.05.2010, 23:03
http://saveimg.ru/pictures/26-05-10/2764e4b9f3d76675b40429b6d230fa8b.jpg
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2006/10/04/4d701e4ec79eacc02a6a6a8ef1baa89b.jpg
http://saveimg.ru/pictures/26-05-10/5ec49b81c40d3153d6dfab7537217715.jpg

Showny
27.05.2010, 00:07
Египет, Вавилон, Ассирия, Шумер и т.д. - имеют много общего, при глубоком изучении параллели очевидны,
так государства эти все рядом находились,вот и в религии много общего. Разве что кроме Египта

Nekro
27.05.2010, 00:42
мда...А и т.д. ? Эт для примера я те назвал. Рядом - в этом вопросе это ни о чём. Вобщем забей.

Paranormal
27.05.2010, 00:46
кстати на счёт Египта. В Египте, как самой сильной и могущественной державе из этих, символом солнца был обычный круг, который на солнце похож больше, чем свастика. Так почему вдруг свастика - символ солнца, а не круг?

Showny
27.05.2010, 00:47
кстати на счёт Египта. В Египте, как самой сильной и могущественной державе из этих кстати,Ассирия в свое время была как минимум не слабее.

xcoachx
27.05.2010, 00:48
Указатель видимого движения Солнца вокруг Земли и деления года на четыре части — четыре сезона.
Знак фиксирует два солнцестояния: летнее и зимнее — и годовое движение Солнца. Имеет идею четырёх сторон света, центрированный вокруг оси.
Свастика предполагает и идею движения в двух направлениях: по часовой и против часовой стрелки.

Не совсем,про солнце там всё.

Paranormal
27.05.2010, 01:12
Showny, однако Египет по части культуры дал народам мира больше, чем Ассирия.

hach, днако мы видим, что умные египтяне так не считали

Алекс
27.05.2010, 15:16
Сегодня приобрел несколько DVD Nightwish, Amon Amart, Within Temptation, Darzamat, Jane Air & Gorgoroth. Очень рад приобретениям.:yes:

awe
27.05.2010, 15:20
Сегодня На Хавоке праздник)) 27 мая "БЕзАдминистрационный" день))

Алекс
27.05.2010, 15:25
Сегодня На Хавоке праздник)) 27 мая "БЕзАдминистрационный" день))

100% попадание.)))))

awe
27.05.2010, 15:50
пришел БХ, мы попали))

ЕРОФЕЙ
27.05.2010, 16:07
Такие дни и раньше были. Да вот только не слишком на праздник это похоже, по моему мнению.

Филон
27.05.2010, 16:58
Пришёл АПД, теперь все реально попали)

ЕРОФЕЙ
27.05.2010, 17:00
Надеюсь, он не будет дополнять приговор Black Hawk'а. Парням и так досталось.

Филон
27.05.2010, 17:10
А, блин, я и пропустил этот момент)

ЕРОФЕЙ
27.05.2010, 17:29
Слушайте, может перенести тему о Томми Дримере из "Про Рестлеров США" в раздел "Независимые Рестлеры"? Просто, Дример уже путешествует по инди, в WWE же больше не работает.

AJ DeniM
27.05.2010, 17:56
Переместил, до того момента когда он появится в ТНА :)

ЕРОФЕЙ
27.05.2010, 18:08
Спасибо:).

Алекс
27.05.2010, 18:15
Ещё надо Шеннона Мура перенести из инди в про. Он ведь давно в TNA.

Nekro
27.05.2010, 20:39
Кстати, я хочу обозреть рисунок, где у молоха на лбу свастика, просто, очень интересно.
Не ну я вот что нашел. Не совсем свастика, конечно http://s53.radikal.ru/i140/1005/6a/9487fea137e9.gif (http://www.radikal.ru):
http://s55.radikal.ru/i150/1005/41/f910cc076bc7.bmp (http://www.radikal.ru)
Культ возрождён?:jumpy:

Филон
27.05.2010, 20:49
5 БАЛЛОВ!!!

Алекс
27.05.2010, 22:16
Супер!:yahoo:

Болотник
28.05.2010, 05:22
Все зпоминаем, что символами свастики являются 3 буквы "T","N","A" :D
Фаны ТиэНЭя не принимайте всерьез. Просто шутка :)

xcoachx
28.05.2010, 13:19
не принимайте всерьез.
Ваши посты так никто не воспринимает.
Не беспокойся.

Showny
28.05.2010, 13:22
Шутки от Болотника:)

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 15:04
Ещё раз убедился в том, что я эмоционально непостоянен. Практически каждые сутки моё настроение меняется в противоположную сторону ко второй половине дня(такое уже давно заметил за собой). Если я просыпаюсь в плохом расположении духа, начинаю учебный день также, то к концу учёбы настроение станет весёлым, я стану добрее, бодрее, ярче... Но и если я проснусь в замечательном настрое, то позже этот настрой превратится в хмурость и унылость, иногда и злобу...

Вот, сегодня писал первый экзамен - экзамен по алгебре. Пришёл, как просили учителя и как подобает, - в деловом стиле одежды. Ну, как, деловом, - зелёная яркая рубашка, зелёный вязаный мамой джемпер, брюки длиннее, чем сами ноги(других не было)... В общем, нормально, да и не первый раз я всё это вместе одеваю. Экзамен, конечно, "жестоковатенький", особенно, если учесть, что я провёл больше часа в ожидании начала(и зачем я только так рано приехал?..). Весёлое было настроение, на экзамене хоть не один был, а полгруппы в таком же кабинете, в каком и я, писали. Три с половиной часа у меня на эту алгебру ушло. Ну, не знаю, на что я там написал, но если учесть, что у меня было достаточно двоек по алгебре(за год, к счастью, тройка вышла), да ещё и на факультативчик ходил одно время(давно), то остаётся... А что остаётся? Ждать оценок остаётся. Разумеется, надеяться на лучшее. Готовился не особо, но и не слишком плевал на всё это. Да и не собирался плевать-то, в принципе.

Мы, как лучшая группа нашего лицея, по итогам года оказались на третьем месте(кстати, лучшие среди 9, 10, и выпускных 11 классов). Нашей группе за такой успех дали бесплатные билеты в кино. На сегодня девчонки и решили назначить этот "поход"(ещё бы, а кто нас, 2 мальчиков в группе спрашивать-то будет, когда девчонок 26, тем более, что мэр группы - не один из нас?!). Ну вот и порешили: "Сегодня к четырём часам в "Мирамакс"(кинотеатр)". Вообще, я домосед, как писал раньше, я не очень люблю ходить куда-то в кино или просто гулять(для друзей - исключение). Но раз уж бесплатно, да и к тому же на нового "Шрека" ведь идём, то я и пошёл. Пришёл с экзамена домой, поел, переоделся в уличную одежду и пошёл. Посмотрел мультфильм. А что, весьма хороший "Шрек" вышел. Самый колоритный и более мне понравившийся(после положительных героев, конечно же!!!) персонаж - это Румпельштильцхен. Главный злодей всего фильма мне очень понравился как персонаж. Трёхмерные очки - это круто, конечно, но я могу смотреть мультик и без подобных "приколов", от которых глаза болят ещё больше. А без очков этого кина и не посмотришь, так как всё двоится в глазах. Посмотрел фильм, дождался весёлого и счастливого конца, вышел из кинотеатра и... Хорошего настроения как не бывало. И это не из-за фильма, так как конец вышел счастливым, не из-за него. Я сам не знаю из-за чего!!! Ну я же был весел утром!! Да что там, даже на экзамене я сидел и дурачился, решая попутно задания(задания, кстати, все кроме задачи(которую никто, кого не спрашивай, не решил) выполнил)!!! Вот почему моё настроение меняется так противоположно ко второй половине дня, почему?

И, ведь, не в первый раз такое...

xcoachx
28.05.2010, 15:33
ЕРОФЕЙ! Создай свой жж!
Я буду каждый день читать!!!
http://i.smiles2k.net/sad_smiles/Bawling.gif

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 15:40
Снова шутишь, верно? Хотя, тут можно и не спрашивать... Снова "сарказмируешь".

Showny
28.05.2010, 15:54
Ерофей, а если серьезно, не думал свой жж создать?

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 15:56
Нет, не думал.

Showny
28.05.2010, 16:00
почему? у тебя обширные посты, поставленный слог и индивидуальный стиль письма;)
Так что попробуй

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 16:07
Никогда и не думал о подобном. Я видел живые журналы Макса Мясника и прочих людей, но как-то не думал, чтобы завести свой. Не знаю, если честно, по поводу создания живого журнала. Опять и снова - я в раздумьях.

Хм, а спасибо тебе и Хэчу за предложение, кстати.

Paranormal
28.05.2010, 17:51
да, типа, создавай, лишь бы тут не постил всякую хрень :D

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 18:17
Я, как бы, просто рассказываю тот или иной случай или случаи, делюсь переживаниями. А ты сразу "хрень"...

Paranormal
28.05.2010, 18:50
открою тебе большой секрет - ничьи переживания никому и даром не нужны, прийми это как должное :)

Showny
28.05.2010, 18:51
грубый ты, Илья

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 18:52
открою тебе большой секрет - ничьи переживания никому и даром не нужны, прийми это как должное

Ну хорошо, просто рассказываю те или иные случаи. Да и не я один такой.

2011
28.05.2010, 19:16
ЕРОФЕЙ, да забей ты на эту непостоянную эмоцинальность. У меня такая же фигня почти каждый день. И не паникую же по этому поводу. Советую - слушай музыку чаще. Любимую.
А на счёт экзаменов - что-то у вас рано они. У на первый только второго часа.

ЕРОФЕЙ
28.05.2010, 19:31
Мы зато на неделю меньше, чем восьмиклассники и семиклассники учимся. Мне ещё три сдать осталось - русский язык, литературу и английский язык. А ты какие экзамены сдаёшь?

Paranormal
28.05.2010, 20:15
грубый ты, Илья
я не грубый, я честный :)

2011
29.05.2010, 01:16
Мы зато на неделю меньше, чем восьмиклассники и семиклассники учимся.
Нам тоже это обещали:angry:

А ты какие экзамены сдаёшь?
История Беларуси, Математика, Русский, Беларуский

scukobyte
29.05.2010, 02:11
http://www.highspots.com/images/images_125/i-mask_kids_shocker_black-yellow.gif

Хочу........ 20 баксов всего..... пожалуй начну немного откладывать и после лета закажу ;)

Paranormal
29.05.2010, 02:47
будешь 160 рублёв целых 3 месяца копить? О_о
а потом выступать в ней будешь?

xcoachx
29.05.2010, 02:50
Яков, лучше-купи себе ещё цвета для грима. Шобы был какой хочешь клоун.
Маски-не твоё.

Pribylaugh
29.05.2010, 02:57
с каких пор у нас 20 баков 160 рублей?)) 600- да, но какбэ че из копить? Это же немного

Paranormal
29.05.2010, 03:55
всмысле 160 гривнов, не обращай внимания, донбасский сленг :D
я имел в виду в квне в маске выступать. а чё? солидно, первый квнщик в маске, первая команда в масках :)

Болотник
29.05.2010, 07:46
Блин, я обожаю своего провайдера. Стандартна скорость интернета - 256 кбит\сек, но ночью идет ускорение (которое по сути должно быть 2х т.е. 512 кбит\сек) до 4 мбит\сек. И то, потом это ускорение весь день потихоньку спадает, и на стандартную скорость остается может часа 4-5. Вообщем, "Телеос" рулит, как говорится.

scukobyte
29.05.2010, 14:26
Пересылка из США будет раза в 2-3 дороже стоить, чем сама маска ;)


Яков, лучше-купи себе ещё цвета для грима.
У меня есть ещё пара цветов ;) Красный, синий, зелёный... но там именно грим, который нужно снимать с кремом для кожи, а на шоу я себе такое удовольствие не могу позволить. Поэтому для шоу я использую боди арт, который обычной водой легко смывается. Вот его да... пока только чёрный и белый. Но ничего... непосредственно перед шоу может обновлю коллекцию ;)

Не, просто захотелось себе лучадорскую маску :) Может и не эту возьму вовсе... там разные есть ;)

Болотник
29.05.2010, 18:55
ХВТ суров как никогда. Написал стафферу, почему мои запросы на аплоадерство отклоняют без причины (в сообщениях системных в графе Причина - ничего нету), так мне отвечает: "Проголосуй за меня на сайте, я скажу как тебе поступить"

xcoachx
29.05.2010, 22:16
А нурофен в сочетании с ред-булл кола, отлично головную боль снимают.
Весь день башка дико трещала,а щас выпил...и через пару минут уже хорошо.

scukobyte
29.05.2010, 23:42
А я поржал и поофигевал с постов АВБ :) Хех... после такого я даже начинаю радоваться, что на форуме есть ортоннн, ибо он просто лучший друг в моих глазах после постов АВБ. Большей неадекватности я ещё не встречал. Хотя у тупых скинхедов по другому не бывает... расстреливать таких надо было, а не евреев и цыган. Гитлер перепутал в своё время.

AJ DeniM
29.05.2010, 23:51
А я поржал и поофигевал с постов АВБ :) Хех... после такого я даже начинаю радоваться, что на форуме есть ортоннн, ибо он просто лучший друг в моих глазах после постов АВБ. Большей неадекватности я ещё не встречал. Хотя у тупых скинхедов по другому не бывает... расстреливать таких надо было, а не евреев и цыган. Гитлер перепутал в своё время.

+10%
Яков, заканчиваем это шоу. Следущие смельчаки пойдут в читалку.

Showny
29.05.2010, 23:53
Хех, Хейтер и АВБ молодчаги, зажгли так нормально:)
Розбавили, тык сказать, приторность форума:D

Алекс
29.05.2010, 23:54
Да, здорово получилось.

Paranormal
29.05.2010, 23:55
мне вообще кажется, что за проявления расизма каких-то 10% - маловато будет
scukobyte, разве АВБ - скинхэд?

xcoachx
29.05.2010, 23:55
А кто AJ DeniM`а пустил в модераторы?!
Это очень глупый поступок.

Почему тем,кто сыпал оскорблениями и матами 10%
И Яше который НИЧЕГО не сказал,тоже 10!!!!

ППЦ

Showny
29.05.2010, 23:57
разве АВБ - скинхэд? разве Хейтер цветной?

scukobyte
29.05.2010, 23:59
scukobyte, разве АВБ - скинхэд?
Судя по его высказыванием очень даже.

Showny
30.05.2010, 00:01
Яш, я думаю ваш холивар из-за того, что он на тебя не повёлся в недавнем флуде про пост Кеннеди:)

Paranormal
30.05.2010, 00:02
разве Хейтер цветной?
откуда я знаю?

Showny
30.05.2010, 00:02
откуда я знаю?

ну хз, АВБ там его в обвинял в "черноте"

scukobyte
30.05.2010, 00:08
Дык... я, вообще, в холиваре не участвовал :) Я только чуть-чуть культурно повздорил на тему статьи, а потом уже читал кучи матов, троллинга и расизма выплеснувшиеся в диалоге АВБ с Хэйтером. Меня это как еврея возмутило и я написал об этом здесь. Причём достаточно культурно.

А мне AJ влепил 10%... это меня оскорбляет, потому что АВБ своими постами тоже получил эти несчастные 10%.

Добавлено через 4 минуты
Американская История X по АВБ плачет.

AJ DeniM
30.05.2010, 00:14
Хач, видимо мне нужно было стоять в сторонке и дать холивару продолжатся. Тогда не было бы ошыбок. Или может ты за меня исполнишь обязаности и выдашь всем проценты?

Nekro
30.05.2010, 00:16
мэйби.....
Провокатор??
Олвейсни??
Варриорца??

xcoachx
30.05.2010, 00:17
AJ DeniM
Нет не исполню.
Просто:
а)Было глупо закрывать тему,в который есть,что обсудить. Правильней было дать спорщикам читалку на пару часов.
б)Дать Яше +10- это бредятина!

*Против вас,я ничего не имею.

scukobyte
30.05.2010, 00:19
Было глупо закрывать тему,в который есть,что обсудить. Правильней было дать спорщикам читалку на пару часов.
И стереть весь холивар.

AJ DeniM
30.05.2010, 00:28
Хач, я получил права модера совсем недавно и не успел изучить все функции. Закрытием темы я быстей всего мог закончить холивар. Якову я выдал проценты за "растрел".

Paranormal
30.05.2010, 00:51
опять же хочу встрять с предложением ужесточить правила по поводу расистских высказываний, 10% за прямое унижение половины земного шара - это мало

Боярин Смута
30.05.2010, 10:40
Успел почитать весь вчерашний позитив. Always Worthless Bullshit показал свое настоящее лицо. Если что, то он даже как националист полный ноль, так как ни один более-менее адекватный "идейный" персонаж ни будет в интернете поливать всех и вся своими нечистотами. На месте администрации я бы забанил его с концами.

ЕРОФЕЙ
30.05.2010, 11:04
Похоже, что вчера произошло что-то "сверхзначительное", коль даже всё стёрли, и чуть-чуть обсуждают это до сих пор(меня-то вчера вторую половину дня не было на форуме).

scukobyte
30.05.2010, 13:12
Да. AWB начал разводить расистский спор с Хэйтером. Были и маты, и оскорбления, и т.д. т.п.

ortonnn
30.05.2010, 13:19
А зачем стирать? Я бы( да и другие) с удовольствием бы заценил сам спор:)

Black Hawk
30.05.2010, 13:20
А все началось с нетерпимости AWB к рестлингу за пределами WWE и TNA...

Spear
30.05.2010, 13:26
Я никак не поддерживаю AWB, но переход на личности и оскорбления начались не с него.

AJ DeniM
30.05.2010, 13:42
Я никак не поддерживаю AWB, но переход на личности и оскорбления начались не с него.

Зато активно стал продолжать. Провокация была уже в первом сообщени АВБ'а и не удевительно, что кто-то сорвался. АВБ достиг пик неуважения к чужому мнению и труду, так засорив тему.

Nekro
30.05.2010, 14:25
Зато активно стал продолжать. Провокация была уже в первом сообщени АВБ'а и не удевительно, что кто-то сорвался. АВБ достиг пик неуважения к чужому мнению и труду, так засорив тему.
Провокация? Да была но не от АВБ. А от Хейтэра и Якова. Жаль цитата не сохранилась про тонны поноса и "Олвейсни Варриорца, беливеры".
Именно провокация, с переходом на личности. С тем чтобы вывести спор о рестлинге (какой бы он не был) на личные разборки.

P.S.:Да кстати ненавижу нацЫстов, если что. Солнышку они поклоняются... ... .
А АВБ вообще сильно упал в моих глазах, после того как тупо слил на цвет кожи, расизм и т.д.

AJ DeniM
30.05.2010, 14:34
Провокация? Да была но не от АВБ. А от Хейтэра и Якова. Жаль цитата не сохранилась про тонны поноса и "Олвейсни Варриорца, беливеры".
Именно провокация, с переходом на личности. С тем чтобы вывести спор о рестлинге (какой бы он не был) на личные разборки.

P.S.:Да кстати ненавижу нацЫстов, если что. Солнышку они поклоняются... ... .
А АВБ вообще сильно упал в моих глазах, после того как тупо слил на цвет кожи, расизм и т.д.

Провокация началась с сообщения #14

Nekro
30.05.2010, 14:57
Ну ё-маё, я же написал:

Именно провокация, с переходом на личности. С тем чтобы вывести спор о рестлинге (какой бы он не был) на личные разборки.
Беленький на личности перешел? Ну назвал он инди - индюшатиной, не первый раз подобное слышу.

Terror
30.05.2010, 17:16
кто нить смотрел Кошмар на улице вязов ? новый который?

Боярин Смута
30.05.2010, 17:19
то нить смотрел Кошмар на улице вязов ? новый который?

Я видел. Крюгер там не стебный совсем. но пойдет. На четверочку для жанра.

Terror
30.05.2010, 17:21
Я видел. Крюгер там не стебный совсем. но пойдет. На четверочку для жанра.
а сюжет как и в остальных 7 частях? приснился,собрались,убили и всё?? или че нить новое??

AJ DeniM
30.05.2010, 17:54
Ну ё-маё, я же написал:

Беленький на личности перешел? Ну назвал он инди - индюшатиной, не первый раз подобное слышу.

Не нужно мне указывать по сто раз на свои посты. Я прекрасно вижу и отвечаю, что АВБ сперва оскорбил то, что большинство юзеров смотрит, затем самих юзеров и наконец лично на Сцукобайте подтвердил. На подколки Хэйтера и Сцукобайта он сразу перешел на оскорбление личности. Не нужно никого оправдывать и махать кулаками после драки.

Pribylaugh
30.05.2010, 19:43
а можно в кратце что было то?
Кстати я ездил вчера на Firstopenair в Лыткарино.
Было 5 танц площадок на карьере Full on, Hard,Dark,Drum,Теchno\electro и маленький Chill out на пристани )
Жеесть,вдволь доставился количеством наркоманов с болтами по пять рублей и их движухой ахаха, много гопоты было, но,как не странно,видел достаточно в возрасте пар,тоже с удовольствием наслаждались Фуллоном (там я провел 90% времени),забавно наблюдать дядек 50ти летних с пузиком,танцующих под Транс,но все же им респект. Цены там конечно заоблачные, водичка 0,3л Святого источника, 150 руб (золотая?),но выбора не было,можно приравнивать к клубу) Когда в пол седьмого поехали домой,на другом танцполе играл Хард... Вот это жесткач,там вообще нереально танцевать,там надо мешок пороха видимо глотать,чтобы музыка доставляла... Там были самые жесткие люди того опена) Ну и много количество разноцветно-кислых одетых молодых людей тоже очень повеселили. Но все же трудно танцевать всю ночь в толпе,присесть некуда,под утра все уже на траве падали или на мокрый песок. Фотографии мало,смысла не было снимать,а вот видео наснимали гига на 4 )

ortonnn
30.05.2010, 19:48
А кто хэдлайнером был? Привезли кого-нибудь знаменитого?:)

А водичка дорогая, потому что движенцы кроме нее ничего не пьют:D

Pribylaugh
30.05.2010, 20:02
Bizzare Contact, Talamasca, Vibetribe... Вот короче весь список:
◄ SYNTHETIC DREAMS ►
(Full On / Psy Trance)

21:00 - 23:00 - РЕЗИДЕНТЫ SD
23:00 - 00:00 - TRANSDRIVER
00:00 - 01:00 - MR. YOUTH
01:00 - 02:00 - KOXBOX
02:00 - 03:00 - ASTRAL PROJECTION
03:00 - 04:00 - TALAMASSCA
04:00 - 05:00 - BIZZARE CONTACT
05:00 - 06:00 - X-NOIZE
06:00 - 07:00 - VIBE TRIBE
07:00 - 08:00 - SPADE
08:00 - 09:00 - U-RECKEN
09:00 - 10:00 - VIBRASPHERE

◄ PROSPERITY WORLD OF PSYCHEDELIC ►
(P.W.P Birthday Arena - 4 Years On Wave)
(Dark Psychedelic)

22:00 - 23:30 - PORTAL vs URBAN TEATRE
23:30 - 01:00 - DEMONIAC INSOMNIAC - LIVE
01:00 - 02:30 - TRIPPYHIPPIES - LIVE
02:30 - 03:30 - SONIK SCIZZOR - LIVE
03:30 - 04:30 - ALIEN MENTAL - LIVE
04:30 - 06:30 - KINDZADZA - LIVE
06:30 - 08:00 - PSYCHOROBO25 vs FOREST GIRL
08:00 - 10:00 - CAPTAIN OLIVER vs ANDROID PROJECT

◄ DRUM & BASS ALL STARS ►
(Drum & Bass)

21:00 - 22:00 - CUTWORKS
22:00 - 23:00 - ASPHEXIA
23:00 - 00:00 - LOUD SOUND
00:00 - 01:00 - MIDITACIA
01:00 - 02:30 - ED RUSH
02:30 - 04:00 - TC
04:00 - 05:30 - CHRIS RENEGADE
05:30 - 06:30 - OZMA
06:30 - 08:00 - PROFIT & PAUL B

◄ TECHNOPOLIS ►
(Techno / HardCore / HardStyle)

COMING SOON

◄ BACK SIDE OF THE MOON ►
(Chill Out / GOA / Ambient / Minimal)

Добавлено через 47 секунд
Теперь кстати.. Это же открытие было,каждый выходные будут там Оупены

ortonnn
30.05.2010, 20:28
Ну так без изысков:)

Я в пятницу был на "Art of Joys - Выставка Диджеев" - Global Dance Open Air в Ростове на стерео-пляже. Круто конечно танцевать на свежем воздухе. Очень понравилось.
Вот кстати line up c мероприятия, очень крутая подборочка:

MATT DAREY

RICH

MOONBEAM

GURU

VINCENT VEGA

OUTSLIDERS

БОЛЬШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ МЫШЬ

POLO & CITY ZEN

VERA FM

SENSOR

DAVID KING

NEROV

SYMPHONIC ICE

ZOOMER

PANACEA

LEBEDEV

SPOR

DJ BUS

ADAM YES

KOSMOS

NEURO

GVOZD'

AVIATOR

MC BELYH

MANIPHEST RECORD

LEE-MON

D-THIRTEENTH

VEREEV

Pribylaugh
30.05.2010, 21:03
Ну... Ортон,мы просто разную музыку немного слушаем... Мне например кроме Космоса тоже никто не понравился) а ну и Гвоздь неплохо)

Jerry
31.05.2010, 11:34
MATT DAREY
Псевдотрансер)). Ведет радиошоу на Di.FM Trance Channel и играет там хаус)

ortonnn
31.05.2010, 14:03
Ну... Ортон,мы просто разную музыку немного слушаем... Мне например кроме Космоса тоже никто не понравился) а ну и Гвоздь неплохо)Ну я допустим слушаю и транс и минимал и днб, чилл-аут, везде есть отличные треки;)

Jerry есть такое дело)) Кстати он и играл на хаус-танцполе:D
Я допустим с радостью провел время на транс-площадке под MOONBEAM, а потом друзья переманили на DnB площадку:jumpy: Вот это там отжиг скоростные устроили:D

Jerry
31.05.2010, 14:56
Кстати он и играл на хаус-танцполе
Может бабок больше платят на транс-канале, поэтому не уходит :):)

Pribylaugh
31.05.2010, 17:47
Ну я допустим слушаю и транс и минимал и днб, чилл-аут, везде есть отличные треки;)

Jerry есть такое дело)) Кстати он и играл на хаус-танцполе:D
Я допустим с радостью провел время на транс-площадке под MOONBEAM, а потом друзья переманили на DnB площадку:jumpy: Вот это там отжиг скоростные устроили:D

Какой транс Ортон? Его тоже много разновидностей ))
Минимал аж ухо режет для меня)

ortonnn
31.05.2010, 17:59
Какой транс Ортон? Его тоже много разновидностей ))
Минимал аж ухо режет для меня)

Full-on, Deep Progressive и Progressive trance:)Как то так.

Pribylaugh
31.05.2010, 18:08
:):drinks:

Giggs
31.05.2010, 18:08
Никто не догадался страничку с холливаром сохранить?

Pribylaugh
31.05.2010, 18:09
мне тоже интересно :)

xcoachx
31.05.2010, 19:37
Shredder вы любитель холливарчиков? ;)

*Куда Максимушка пропал?

Боярин Смута
31.05.2010, 21:02
*Куда Максимушка пропал?

С 26 ни единого комента. и в жж нет. Думаю, лечится от интернет-зависимости.

scukobyte
31.05.2010, 21:11
Или в США переезжает :)

Paranormal
31.05.2010, 23:35
пока я спал тока что, у меня соседа в психушку увезли :D
я щаслив! больше никто не будет днём и ночью шарится по совей квартире и стучать мне в стены молотком, больше никто не будет лампочки бить в коридоре и двери в перегородку выбивать, не будет пьяных оргий в квартире напротив сутки напролёт, наконец-то заглохнет галимая попсяина, орущая на весь дом весь день и самое главное - наконец-то его уродственничики не будут звонить нам по телефону и в двери, заставляя мою маму ходить смотреть как там у него дела, потому что сами виите ли не могут приехать...

scukobyte
01.06.2010, 00:19
Вот до чего доводит поп музыка ;)

Pribylaugh
01.06.2010, 01:30
Ужас,Паранормал )) я бы уже принимал радикальные меры)

grobovshik13
01.06.2010, 12:41
Эх сегодня закончил школу( Как то грустно.

Showny
01.06.2010, 12:56
наоборот, веселье только начинается)
эх, студенческая жизнь..золотое время

Jerry
01.06.2010, 14:46
Макс отдохнуть слинял по ходу).

awe
01.06.2010, 15:40
А БРМ где??

ortonnn
01.06.2010, 16:25
У BRMa компьютер капитально сломался, вроде недавно купил новый, сейчас смотрит то, что пропустил:)

Showny
01.06.2010, 18:38
сегодня решил перевести еще одну часть вью со Скоттом..А через 20 минут уже как то впадлу стало. Что-то сегодня вообще всё впадлу делать

Makc the Butcher
02.06.2010, 18:57
*Куда Максимушка пропал?
Приехал тока с дачи!
ФОТКИ ПОЗЖЕ.
вСЕМ - ПРИВЕТ!

А что был за холивар и без меня?;)

ortonnn
02.06.2010, 18:58
Ну неужели вернулся:drinks:
С приездом. Куда слинял?:)

Makc the Butcher
02.06.2010, 18:59
На дачу))))
Прекрасно провёл время)

ortonnn
02.06.2010, 19:02
Видимо дача далеко, ибо долго пропадал;)Дача на гавайских островах?:D

ЕРОФЕЙ
02.06.2010, 19:28
Макс, с возвращением!:)

xcoachx
02.06.2010, 22:44
Ураа!
Макс ретурнед ;)

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:23
Да да.
Блииин, тока холивар пропустил))))

scukobyte
02.06.2010, 23:26
Да, там такой холивар... противный. АВБ с Хэйтером подняли на пару страниц срач с тоннами расизма со стороны АВБ и матов со стороны обоих.

Always Warrior Believer
02.06.2010, 23:30
еврейский нацик мойша ака педробайт, дык прааативно было - не читал бы и не лез, чо.
З.Ы. и где там с моей стороны была тонна мата?

ortonnn
02.06.2010, 23:30
Кто-нибудь сохранить додумался?\

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:30
Да, там такой холивар... противный. АВБ с Хэйтером подняли на пару страниц срач с тоннами расизма со стороны АВБ и матов со стороны обоих.

И БЕЗ МЕНЯ????
КАК ПОСМЕЛИ!!!!

Always Warrior Believer
02.06.2010, 23:36
Вот видите как расизм позитивно влияет на форум. Уже который день нет-нет да вспоминают. Расизм рулит. :)

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:41
Вот видите как расизм позитивно влияет на форум. Уже который день нет-нет да вспоминают. Расизм рулит. :)
Ну-ну)))
Не расизм, а "бла-бла-бла" ;)

Terror
02.06.2010, 23:42
Граждане сделайте отдельную тему,типа "срач" и не удаляйте от туда нечерта) хоть какое то разнообразие будет да позитив на форуме:)

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:44
Была "цитатник" ;)

Always Warrior Believer
02.06.2010, 23:48
Не расизм, а "бла-бла-бла"
Там как раз расизм всю тему и вывез. Без этого было бы банальное хейтыровское "п*дарас! - нет, сам, п*дарас!" Так что не стоит занижать значимость расизма в поднятии настроения, разбавления сухой и местами унылой обстановки и доставке позитива всем читающим гражданам. 8-)

scukobyte
02.06.2010, 23:49
АВБ, майн кампф тебе в руки. Калба масриха...

Terror
02.06.2010, 23:49
была помню, но закрыли;) а предлагаю сделать такую чтоб не закрывать голосованием! просто без мата без быдланства, халливарить,спорить на всё кроме рестлинга!а то на форуме происходит что нить интерестное сразу удаляют! а народ требует свободы слова:D

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:49
Там как раз расизм всю тему и вывез. Без этого было бы банальное хейтыровское "п*дарас! - нет, сам, п*дарас!" Так что не стоит занижать значимость расизма в поднятии настроения, разбавления сухой и местами унылой обстановки и доставке позитива всем читающим гражданам. 8-)
Дык, всё я пропустил(((:(

Always Warrior Believer
02.06.2010, 23:52
АВБ, майн кампф тебе в руки. Калба масриха...
Утю-тю, хто вылез. Скажи мне, мойша родства не помнящий, зачем мне, русскому человеку живущему в 21 веке, книга немецкого диктатора 20-го века, напавшего на мою страну? Или ви таки хотите погойвогить о неприемлемости национального самосознания любого народа окромя ибрейского, мойша?

Дык, всё я пропустил((
Ещё кстати в новостях рестлинга на тему Андерсона и Ортона холиварчик маааленький был пока тебя не было. :)

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:53
была помню, но закрыли;) а предлагаю сделать такую чтоб не закрывать голосованием! просто без мата без быдланства, халливарить,спорить на всё кроме рестлинга!а то на форуме происходит что нить интерестное сразу удаляют! а народ требует свободы слова:D
Ну, там тролльня началась от людей, которым они не показались забавными, в отличие от меня, да ну и фиг с ним)))
Хотя, что хочу заметить, сначала "ржали", а потом, почему то, поддались влиянию тролльни и стали резко осуждать, со словами, это, балин, не смешно... И несколько этих людей, потом, в аське "челом об пол бились", что они не со зла, просто некоторые по пьяни, некоторые по тому, что депрессия.

Showny
02.06.2010, 23:55
у меня идея -создать отдельную тему самых эпичных холиваров) Типа архив;)

Makc the Butcher
02.06.2010, 23:58
у меня идея -создать отдельную тему самых эпичных холиваров) Типа архив;)

В этом, согласен, есть большОе рациональное зерно.
Объясню:
Некоторые юзеры, постоянно пишут слова "докажи!, "где я такое писАл", но сообщения удалены, так что, поймать на лжи (мне это доставляет эстетическое удовольствие), очень сложно.

Terror
03.06.2010, 00:00
Ещё кстати в новостях рестлинга на тему Андерсона и Ортона холиварчик маааленький был пока тебя не было. :)
а по какому поводу? именно? :)


Хотя, что хочу заметить, сначала "ржали", а потом, почему то, поддались влиянию тролльни и стали резко осуждать, со словами, это, балин, не смешно... И несколько этих людей, потом, в аське "челом об пол бились", что они не со зла, просто некоторые по пьяни, некоторые по тому, что депрессия.
закон жизни России сначала смеёмся потом плачем)а помоему халливары на такие темы тока с пьяну и получается) с трезову все пытаются себя интелегентными показать)

Always Warrior Believer
03.06.2010, 00:00
Кстати холивары рулят, да. Но хочется сообщить всем моим поклонникам, которые наверняка ещё захотят побегать за мной по темам форума цепляясь за пятки как фекалии на улицах что Великий и Ужасный AWB недельки на две от холиваров отошёл, так что можете своими писанными и неписанными ещё "креативами холивара" подтереться что-ли... Потому как ни на что более они не годятся.

а по какому поводу? именно?
ну Андерсон радовался травме Ортона шибко, вот и холиварили на тему аморально это или нет.

Terror
03.06.2010, 00:02
ну Андерсон радовался травме Ортона шибко, вот и холиварили на тему аморально это или нет.
ну и какая сторона выйграла? аморально или нет?:)

Always Warrior Believer
03.06.2010, 00:03
ну и какая сторона выйграла? аморально или нет?
Выиграло удаление постов. :D

Terror
03.06.2010, 00:05
ну вот так всегда:D говорю создайте тему халливара) и не будет не каких удаления постов) тупо какой то срач,сразу туда) а там уже и идея Showny подойдёт) самые эпик-халливары в в архив)):D

scukobyte
03.06.2010, 00:06
Или ви таки хотите погойвогить о неприемлемости национального самосознания любого народа окромя ибрейского, мойша?
Национальное самосознание - хорошо. Когда это переходит в стадию "моя раса = лучшая раса, а остальные гауно" - плохо.

Always Warrior Believer
03.06.2010, 00:08
Национальное самосознание - хорошо. Когда это переходит в стадию "моя раса = лучшая раса, а остальные гауно" - плохо.
Это не просто плохо, а абсурдно. Но это всегда вызывает бурление говн, а в случае холиваров это то самое, что как раз и нужно.

Makc the Butcher
03.06.2010, 00:24
закон жизни России сначала смеёмся потом плачем)а помоему халливары на такие темы тока с пьяну и получается) с трезову все пытаются себя интелегентными показать)
Нет, тут, немного, не верно.
Одно дело, когда ты хамишь, по пьяни, да, у меня такое было (и не раз), а другое, когда то меняешь мнение в противоположную сторону, при этом утверждая, да-да, утверждая, что тебе изначально эта шутка, человека с этого или другого форума, казалась глупостью со стороны человека его запостившей.

Always Warrior Believer
03.06.2010, 00:26
Короче, откройте пжалста цитатник, все противники уже по ходу одумались. :)

Terror
03.06.2010, 00:32
когда то меняешь мнение в противоположную сторону, при этом утверждая, да-да, утверждая, что тебе изначально эта шутка, человека с этого или другого форума, казалась глупостью со стороны человека его запостившей.
оо даже так, про "менять мнение в противоположную"я ненал)ну тогда да, получается как то не логично и глупо....да уж...
блин нада почаще на темам тут гуглить а то тока знаю адресс в медию и обсуждение федераци:)

Короче, откройте пжалста цитатник, все противники уже по ходу одумались.
+1

Makc the Butcher
03.06.2010, 00:36
Изначально, "цитатник" я сделал для того, что бы посмеяться над "косяками". Многие, мною уважаемые люди, часто "косячали". Тот же ДД. А потом появился ВНН и началось... ;)
Блин, я не могу одного понять, что в этом такого плохого, ну накосячил, похихикали, да и всё. Ёлки - моталки. Да сделай для себя выводы, что... ОПС))) "косякнул". Ничего страшного.








Кстати, что-то ни одного человека не видел, что бы он занимался самоиронией. Это, вот действительно, очень плохо.

Terror
03.06.2010, 00:45
Кстати, что-то ни одного человека не видел, что бы он занимался самоиронией. Это, вот действительно, очень плохо.
почему? я например над своими косяками всегда смеюсь:) что плохого в том что человек смеётся над своими ошибками?!)

чёрт помогите недоразвитому,где в расширенном режиме сообщения на этих маленьких ссылочках спойлер???:D либо я слепой либо его там вообще нету?

scukobyte
03.06.2010, 01:01
В расширенном режиме почему-то нету этой кнопочки. Вручную прописывай код.

Terror
03.06.2010, 01:04
спс) значит не зря 5 минут те матерился действительно нет

Makc the Butcher
03.06.2010, 01:09
почему? я например над своими косяками всегда смеюсь:) что плохого в том что человек смеётся над своими ошибками?!)

Прошу прощения, а почему моё сообщение было удалено на ответ Terror(а), я никого не задел, всё было чинно и благородно...
Можно мне получить ответ?
(да и не было "обрыва" хосинга):(

Terror
03.06.2010, 01:29
напиши заново в чём проблема)

Makc the Butcher
03.06.2010, 01:33
напиши заново в чём проблема)

Просто, самоирония, как так-бы написать ещё раз, она даёт позитив, да и то же удовольствие поправить других, когда они, откровенно, не правы.
А в этом и заключается смысл общения, спора. Почему я терпеть не могу бездаказательный спор.

Showny
03.06.2010, 01:52
Кстати, что-то ни одного человека не видел, что бы он занимался самоиронией. Это, вот действительно, очень плохо.

ну почему, у того же Якова самоирония так и прёт;)) Чувак не скрывает,что еврей и толерантный гомосексуалист:)
за честность - респект:)

scukobyte
03.06.2010, 02:00
Ахах... ну, спасибо на добром слове :) Приятно-приятно... не всё ещё для меня потеряно в русском IWC ;)

Makc the Butcher
03.06.2010, 02:07
А я в тебя верил... ;)

ortonnn
03.06.2010, 03:03
Выиграло удаление постов. :DИ баня:D


ну почему, у того же Якова самоирония так и прёт;)) Чувак не скрывает,что еврей и толерантный гомосексуалист:)
за честность - респект:):jumpy::jumpy::jumpy:Мой герой. Браво!!!



Изначально, "цитатник" я сделал для того, что бы посмеяться над "косяками". Многие, мною уважаемые люди, часто "косячали". Тот же ДД. А потом появился ВНН и началось... ;)
Блин, я не могу одного понять, что в этом такого плохого, ну накосячил, похихикали, да и всё. Ёлки - моталки. Да сделай для себя выводы, что... ОПС))) "косякнул". Ничего страшного.

Цитатник это эпический сер, который в конце своего существования глумил определенных людей.... Весь этот эпический ржач, в конце закрыли... жааль:( Откройте:D

Pribylaugh
03.06.2010, 03:11
Требуем зрелища!:jumpy::jumpy:

Jerry
03.06.2010, 11:29
Чувак не скрывает,что еврей
А зачем скрывать?)

Showny
03.06.2010, 11:43
А зачем скрывать?)

к евреям начиная еще с древних римлян многие не оч хорошо относятся:umnik:

Invasion
03.06.2010, 12:11
Я так и не понял зачем цитатник вобще надо было закрывать, безобидная тема с колекцией мега-перлов от аналитегов всея Руси. Если админы считали что какие-то сообщения нарушают правила форума, то надо было принимать меры только к нарушителям(проценты, баня и прочие радости жизни), а не ставить крест на всем треде.

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:12
к евреям начиная еще с древних римлян многие не оч хорошо относятся
Со времён древних египтян. :umnik:

Showny
03.06.2010, 12:19
Со времён древних египтян. :umnik: я имел в виду, что массовые реперссии, казни и гонения начались именно с римлян.
Когда Тит Иерусалим взял, их там кажись около 60 000 только распяли, а еще кучу в рабство продали

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:21
я имел в виду, что массовые реперссии, казни и гонения начались именно с римлян.
Да не. Они до этого ещё по пустыням щемились.

Когда Тит Иерусалим взял, их там кажись около 60 000 только распяли, а еще кучу в рабство продали
То ж фигня. Вон, если верить ветхому завету у них там постоянно что-то не так было.

Showny
03.06.2010, 12:23
Да не. Они до этого ещё по пустыням щемились. но такой экстерминатус им тогда и не снился


То ж фигня. Вон, если верить ветхому завету у них там постоянно что-то не так было что ты имеешь в виду?

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:26
но такой экстерминатус им тогда и не снился
Вряд ли.

что ты имеешь в виду?
Ну дык почитай ветхий завет. Там у них что ни глава - то их оттуда погнали, то их там побили, то про инцесты всякие написано и про целые города ахтунгов, то про шлюх-киллеров, подсылаемых к враждебным царям и военачальникам. Это ж замес из боевиков, триллеров, ХХХ порнухи и прочего угара.

Showny
03.06.2010, 12:30
Ну дык почитай ветхий завет. Там у них что ни глава - то их оттуда погнали, то их там побили, то про инцесты всякие написано и про целые города ахтунгов, то про шлюх-киллеров, подсылаемых к враждебным царям и военачальникам. Это ж замес из боевиков, триллеров, ХХХ порнухи и прочего угара. чо, настолько интересно? Я вообще религиозную тематику не люблю, больше историю

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:34
чо, настолько интересно? Я вообще религиозную тематику не люблю, больше историю
Ну читать-то тяжело конечно ветхий завет, но таких вот приколов там полно.
И история рулит, да. Это однозначно.

scukobyte
03.06.2010, 12:42
АВБ, ты бы ещё Пятикнижие предложил прочесть.

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:48
АВБ, ты бы ещё Пятикнижие предложил прочесть.
Ну оно как бы в ветхий завет входит.

scukobyte
03.06.2010, 12:49
Ну оно как бы в ветхий завет входит.
О_О
А не смущает то, что Пятикнижие в несколько раз древнее христианской библии и всех её заветов?

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:52
А не смущает то, что Пятикнижие в несколько раз древнее христианской библии и всех её заветов?
Нет, не смущает. Или ты думаешь, что тора существенно отличается от библейского пятикнижия? Да к тому же "в несколько раз" - не корректное выражение. Там разница во времени написания и переписки написанного не значительная.

scukobyte
03.06.2010, 12:53
Или ты думаешь, что тора существенно отличается от библейского пятикнижия?
Нет, потому что библию переписывали с Торы и прочих книг Пятикнижия ;)

Always Warrior Believer
03.06.2010, 12:55
Нет, потому что библию переписывали с Торы и прочих книг Пятикнижия
Конечно переписывали. Это не секрет ни для кого.

scukobyte
03.06.2010, 12:56
Сарказмируй сколько хочешь.

Showny
03.06.2010, 12:58
что-то ты, АВБ слишком хорошо в еврейских религиозных книжках разбираешься..подозрительно>:o

Always Warrior Believer
03.06.2010, 13:01
Сарказмируй сколько хочешь.
Причём тут сарказм?

что-то ты, АВБ слишком хорошо в еврейских религиозных книжках разбираешься..подозрительно
Я и коран почитывал в своё время. Интересная кстати книга. :D
Но Авеста явно круче.

scukobyte
03.06.2010, 13:04
Причём тут сарказм?
Хочешь чтобы последнее слово было за тобой?

Always Warrior Believer
03.06.2010, 13:04
Хочешь чтобы последнее слово было за тобой?
Нет, я тупо интересуюсь причём тут сарказм?

Алекс
03.06.2010, 13:34
Сарказм тут при том, что для многих является секретом факт того, что Библию списали с Торы и Пятикнижия (для меня точно). А ты написал, что это ни для кого не секрет. Теперь ясно?

scukobyte
03.06.2010, 13:38
Торы и Пятикнижия
Тора часть Пятикнижия ;)


Нет, я тупо интересуюсь причём тут сарказм?
К тому что я предполагаю, что это был сарказм с твоей стороны написать "Конечно переписывали. Это не секрет ни для кого". Если нет, то так тому и быть.

Showny
03.06.2010, 15:19
а я вот авто прикупил..сегодня наконец-то пригнали:) осталось только научиться водить:)

Pranker151
03.06.2010, 15:35
Что за тачка?

Makc the Butcher
03.06.2010, 15:42
Что за тачка?
http://mototehnika.com.ua/img/text/20090508150258.jpg
:D

ЕРОФЕЙ
03.06.2010, 15:49
Для такой и не нужно учиться водить:).

scukobyte
03.06.2010, 15:52
Что за тачка?
http://37prime.com/news/wp-content/uploads/2010/03/1403_randyWheelBarrowA-300x231.jpg

Showny
03.06.2010, 15:57
Что за тачка?

http://s48.radikal.ru/i122/1006/1f/74406257af5f.jpg
:D

А вообще пока все скромно - Шкода Октавия

xcoachx
03.06.2010, 16:04
Шкода Октавия
новая?

Showny
03.06.2010, 16:06
новая?

почти. Два года машине

Jerry
03.06.2010, 16:08
Поздравляю! Учись водить и не лихачь :drinks:

xcoachx
03.06.2010, 16:08
Ну...принимай поздравления Шоуни!!!
Осталось купить большие пушистые кости и обивку "зебру" на руль(и на сиденья например),и можно девок катать;)

Showny
03.06.2010, 16:12
Всем спасибо:) хотя честно говоря купил больше по необходимости ибо особого желания садиться за руль нет

Jerry
03.06.2010, 16:17
хотя честно говоря купил больше по необходимости ибо особого желания садиться за руль нет
Необходимость в чем?)

Showny
03.06.2010, 16:20
да неважно:) так уж получилось, что теперь машина нужна

Makc the Butcher
03.06.2010, 16:21
да неважно:) так уж получилось, что теперь машина нужна
Пиццу развозить? ;)

Showny
03.06.2010, 16:25
водку, Макс;)

Makc the Butcher
03.06.2010, 16:25
водку, Макс;)
Не, её не развозят, максимум пивасик))))

Showny
03.06.2010, 16:30
Не, её не развозят тебе виднее:D;)

xcoachx
03.06.2010, 16:33
С каких пор водку не могут привести?

Showny
03.06.2010, 16:34
С каких пор водку не могут привести?

не знаю как ты, а я с Максом по поводу водки предпочитаю не спорить;)

Makc the Butcher
03.06.2010, 16:39
С каких пор водку не могут привести?
Курьерская служба не имеет право возить водку с 1 Июня сего года. Как и остальные крепкие напитки.
Вроде, как депутаты постарались, я не особо в курсе....

scukobyte
03.06.2010, 16:44
Не забывайте что Шоуни из Украины ;)

Добавлено через 2 минуты
http://www.ibtimes.com/data/blogs_editor/careerealism/delivery-boy.jpg

Makc the Butcher
03.06.2010, 16:47
Сволочь ты Яков редкостная... ;)
Я как не знаю кто кушать хочу, а тут такие картинки...

scukobyte
03.06.2010, 16:49
Я бы сам сейчас от пиццы не отказался :)

xcoachx
03.06.2010, 16:51
А я минут 7-8 назад умял 4 жюльенчика!
Теперь ничего не хочу xD