PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

Pribylaugh
29.01.2011, 16:06
что мне отрезало левое яичко, я себе ставлю имплантант
Таки сурово)))

Боярин Смута
29.01.2011, 16:21
Есть такая вещь, как телефон. Сталкивался с такой штуковиной по жизни или нет? Можно позвонить и сказать, что мне отрезало левое яичко, я себе ставлю имплантант. Работу мою отдайте другим.

Какого черта, а вдруг человек врет? По телефону это легко. Нужен личный досмотр на левое яичко.

Makc the Butcher
29.01.2011, 16:25
Какого черта, а вдруг человек врет? По телефону это легко. Нужен личный досмотр на левое яичко.

Мне по фигу врёт он или нет))) Задерживает производство? Либо штрафы, по началу, либо увольнение.

Боярин Смута
29.01.2011, 16:38
Мне по фигу врёт он или нет))) Задерживает производство? Либо штрафы, по началу, либо увольнение.

Прааально. В этом вся суть. Молоху нужно производство;)

Paranormal
29.01.2011, 18:39
http://i.i.ua/photo/images/pic/5/0/1138405_9692f5c7.jpg
...без перерывов, без выходных, без яичек...

Makc the Butcher
29.01.2011, 18:41
без яичек...

http://www.yarsk.ru/site/pic/image/Strah.JPG

Lina Hyon
29.01.2011, 18:57
сурово(

Makc the Butcher, никаких домогательств, в нашем отделе 95% женщин, мужики не приживаются :)

Makc the Butcher
29.01.2011, 21:26
Makc the Butcher, никаких домогательств, в нашем отделе 95% женщин, мужики не приживаются :)
ЭЭээээ... Это мне ответ? Или Шоуни?

xcoachx
29.01.2011, 21:34
Lina Hyon это WZшная Мефисто чёли?

Lina Hyon
30.01.2011, 00:03
ЭЭээээ... Это мне ответ? Или Шоуни?

ага, тебе


Lina Hyon это WZшная Мефисто чёли?

есть такое :) а что?

Spear
30.01.2011, 00:19
Хейтер камc бэк ? :)

Lina Hyon
30.01.2011, 01:28
Взялась 2 месяца назад учить корейский самостоятельно, обычно после работы в маршрутке читаю справочник по грамматике, заучиваю слова и т.д...Никогда ещё не привлекала к себе столько ну оооочень удивлённых взглядов

Showny
30.01.2011, 01:59
это WZшная Мефисто чёли?Алексей, признавайся, ничо бабёнка?

Добавлено через 51 секунду

Никогда ещё не привлекала к себе столько ну оооочень удивлённых взглядовнаверное, Вы еще очень красивая..

Lina Hyon
30.01.2011, 02:01
нет слов :angry:

Showny
30.01.2011, 02:04
нет слов зачем Вы нервничаете? гневные гримасы очень портят милые женские личика, поверьте мне...

Lina Hyon
30.01.2011, 02:15
вдвойне нет слов. У Макса Бачера либо Эмейзинга спросите как выгляжу, они хорошо знают. И давайте на этом обсуждение закончим :)

xcoachx
30.01.2011, 02:18
Шоуни видимо знает,раз толкует.
Я и так со времён WZ помню xDD

*Я пытался учить Японский. После месяца-сдался.

Showny
30.01.2011, 02:19
вдвойне нет слов. У Макса Бачера либо Эмейзинга спросите как выгляжу, они хорошо знают. И давайте на этом обсуждение закончимНет,нет,что Вы..на этом не кончают! Вы поспрашивайте тут, я порядочный человек, могу и жениться!

Lina Hyon
30.01.2011, 02:24
Шоуни видимо знает,раз толкует.
Я и так со времён WZ помню xDD

*Я пытался учить Японский. После месяца-сдался.

а я японский и не начинала учить - страшно и без курсов нереально выучить, тем более разные лексические и грамматические написания, и т.д.

а в корейском алфавите именно буквы, как читается так и пишется, алфавит несложный, вот только на произношении язык ломаю - мне он больше нравится

Болотник
30.01.2011, 08:41
С чего начать здоровый образ жизни?

Pranker151
30.01.2011, 09:58
С чего начать здоровый образ жизни?

Смотря какой образ жизни у тебя сейчас и что именно ты под этим подразумеваешь.

Terror
30.01.2011, 10:17
Парни всем привет,нужна помощь дайте плиз ссылку на торрентс.ру бывший, или какой нить торрент где мона фильмов побольше слить русских через торрент плиз!

Lina Hyon
30.01.2011, 10:41
С чего начать здоровый образ жизни?

В идеале - отказаться от фаст-фуда, 7-8 часов каждый день уделять на сон, побольше времени проводить на свежем воздухе, а поменьше за компом, заняться спортом, причём не обязательно просиживать все дни в качалке - просто держать себя в форме - небольшая пробежка очень даже неплохо. Ну и отказ от курения и алкоголя обязательно.

APD
30.01.2011, 10:57
7-8 часов каждый день уделять на сон, побольше времени проводить на свежем воздухе

Взаимоисключающие вещи.

Lina Hyon
30.01.2011, 11:16
Ну это смотря как распорядок дня выстроить.

APD
30.01.2011, 11:26
Ну это смотря как распорядок дня выстроить.

Для работающего человека, как не выстраивай, все равно либо то, либо то. Я например, встаю в 6:30, с работы раньше 18:30 редко возвращаюсь. Чтобы спать при этом 8 часов, ложиться надо в 22:30. Но тогда ни о каком свежем воздухе речи быть не может.

Lina Hyon
30.01.2011, 11:42
Необязательно каждый день торчать по несколько часов на улице. К примеру, достаточно выйти на 1-2 остановки раньше и пройтись пешком. Но фишка в том, что вести здоровый образ жизни это довольно тяжкий труд, по крайней мере поначалу. Невозможно проснуться утром и вот прям резко всё начать и чтоб всё офигенно было. К тому же из-за работы и прочего, большинство людей просто не в состоянии вести ЗОЖ. Если бы всё было бы так легко и просто - у нас было бы поголовно здоровое население :)

Makc the Butcher
30.01.2011, 12:31
Полина, где пропадала то?

Paranormal
30.01.2011, 12:36
Парни всем привет,нужна помощь дайте плиз ссылку на торрентс.ру бывший, или какой нить торрент где мона фильмов побольше слить русских через торрент плиз!

http://rutracker.org/forum/index.php (рутрекер)
http://megashara.com/movies/genre/8?genre=8&year=0&quality=DVDRip&sorting=seed&order=desc (магашара)
http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=295 (тфайл)


С чего начать здоровый образ жизни?
о! тоже решил вдруг? я тоже с 1 января начал :D
Главное бросить курить, если ты куришь, для меня например это самое сложное. Бухать тоже завязывай, по праздникам пиво пей и только. Про вещества думаю понятно, тоже прекращай употреблять. Ну ещё каждый день делать какие-то упражнения, отжимания например. Не обязательно сразу много, начни как я - в первый день 1 раз отжался, на второй - 2 раза, на третий - 3 раза. Если ты как я до этого нифига вообще не мог - то это самая эффективная методика тебе будет. На счёт ходьбы тут советуют правильно, когда потеплеет бегать начни, тоже сначала по чуть-чуть. Ну и побольше овощей, фруктов и прочей лабуды, всё жареное вместе с фастфудом - фтопку

Боярин Смута
30.01.2011, 12:39
Зачем на улицу выходить, если достаточно открыть окно?:)

Я дивлюсь нашей молодежи. Никто уже не хочет валяться и маргиналить. Всем подавай здоровый образ жизни и свежевыжатые соки. Это все пока работка не начнется и чем она будет жестче наваливаться - тем меньше времени будет на все остальное. В конце концов, как не пыжься, все равно станешь шестеренкой, питающейся фастфудом и полуфабрикатами из ближайшего магазина. А потом естественно сопьешься - кто в молодости этим не баловался - тот лет в 30-40 сильно пострадает от этого. Все хорошо В МЕРУ, а то смотри сколько стрейт эджеров всюду.

Pranker151
30.01.2011, 14:30
Я уже 8 месяцев без алкоголя, табака и прочей херни. Я горд собой:yahoo:

Simply_Amazing
30.01.2011, 15:14
http://s46.radikal.ru/i111/1101/4b/52c50f3f97e6.jpg

Makc the Butcher
30.01.2011, 15:20
Не кажет(
А не, кажет))))

Showny
30.01.2011, 15:26
Болотник, ты главное противогаз на рынке не покупай, не губи свою молодость

Pribylaugh
30.01.2011, 16:17
Болотник,какой здоровый образ жизни,если тебе 16 (15?) лет. Просто достаточно не курить, в твоем возрасте и так достаточно двигаться должен. По меньше просмотра инди,побольше погонять футбол с пацанами во дворе. Если нету каких-то явный проблем,рано даж думать об этом. А вообще,всего в меру. Я временами бухаю как слон,но при этом ходил в качалку,плавание,волейбол и т.д. Да и в клубах люблю подэнсить. Хочешь немного подкачаться? Начни с турника и отжиманий. Нет ничего лучше для начала данный упражнений.

Lina Hyon
30.01.2011, 20:45
Я дивлюсь нашей молодежи. Никто уже не хочет валяться и маргиналить. Всем подавай здоровый образ жизни и свежевыжатые соки. Это все пока работка не начнется и чем она будет жестче наваливаться - тем меньше времени будет на все остальное. В конце концов, как не пыжься, все равно станешь шестеренкой, питающейся фастфудом и полуфабрикатами из ближайшего магазина. А потом естественно сопьешься - кто в молодости этим не баловался - тот лет в 30-40 сильно пострадает от этого. Все хорошо В МЕРУ, а то смотри сколько стрейт эджеров всюду.

Ну а чо в этом плохого то? Наоборот круто! Те, кто начинает заботиться о здоровье уже в подростковом возрасте, вряд ли из-за работы и занятости вот так вот резко забросят своё здоровье. Если человек хочет хорошую энергетику и самочувствие, он даже в адски забитом графике найдёт время, чтобы позаботиться о себе, а тот же салат овощной себе приготовить или рис с рыбой отварить - по времени не дольше чем полуфабрикат разогреть, а может даже и быстрее.

По своему личному опыту могу сказать, что для меня здоровый образ жизни сейчас заключается в том, что я не пью, не курю, не ем мяса и жирной пищи, и хоть на свежий воздух (даже форточку не открыть из-за животного) и спорт ну вообще нет времени, чувствую себя прекрасно и никогда не бывает плохого настроения. Так что это начинание очень даже полезное

ThePhoenix
30.01.2011, 20:58
Lina Hyon,
Как можно не есть мясо?

xcoachx
30.01.2011, 20:59
Очень просто.
Сам не ем 7 месяцев,и очень счастлив!

PeaceDeath
30.01.2011, 21:01
смотри сколько стрейт эджеров всюду.
по большей части, насколько я понял стрейт-эджеры это кхм... ну вот как сказать?
Раньше (да и сейчас) многие пили чтобы понтануться, даже если тебе не в кайф - ты пьешь и чувствуешь себя крутым. Сейчас те кто не пьют, тоже узнали способ, что понтоваться можно трезвым и здоровым образом жизни.
Как по мне - настоящий эджер это человек, который употреблял, но бросил и знает что такое "пить".
Шняга весь этот "стрейт-эдж"... не пьешь - молодец, не пей и сиди молча. Пьешь - нехрен этим понтоваться.

Makc the Butcher
30.01.2011, 21:13
Как по мне - настоящий эджер это человек, который употреблял, но бросил и знает что такое "пить".


Попал в точку, кстати.
У меня есть не мало знакомых, музыкантов, которых от бухла очень сильно тряхонуло здоровье. Теперь они, лет как 10-12 sXe.
Ещё раз повторюсь по этому поводу, очень тупому, кстати... Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Боярин Смута
30.01.2011, 21:14
Ну а чо в этом плохого то? Наоборот круто! Те, кто начинает заботиться о здоровье уже в подростковом возрасте, вряд ли из-за работы и занятости вот так вот резко забросят своё здоровье. Если человек хочет хорошую энергетику и самочувствие, он даже в адски забитом графике найдёт время, чтобы позаботиться о себе, а тот же салат овощной себе приготовить или рис с рыбой отварить - по времени не дольше чем полуфабрикат разогреть, а может даже и быстрее.

Я считаю, что пороки возрастные, которые должны проявляться в том или ином возрасте. Человек не станет самодостаточным, если порок обойдет его стороной в определенный момент времени, и вернется потом. Это нарушение развития.

А у меня вот стрейт эдж друга забрал. Раньше веселый был, в компаниях появлялся, а как кресты себе на руках набил - так сразу замкнутый стал. Из квартиры не выходит, людей боится - одно супы веганские варит да говорит всем, что они не правы.:)

Makc the Butcher
30.01.2011, 21:16
А, вообще, это отдельная тема, кстати, могу рассказать очень много историй про пионеров отечественного sXe движения и как я пил пиво с Реем Каппо в Берлине.

xcoachx
30.01.2011, 21:17
Оказывается теперь,что бы отказаться от наркотиков и алкоголя нужно чуть ли не загнуться для начала...
А я то себя второй год как эджером считаю...((( Сакс

Lina Hyon
30.01.2011, 21:36
Надо вести здоровый образ жизни не для того чтобы понтоваться этим и учить других как жить, а для себя и своего здоровья. Поэтому и недолюбливаю стрейт-эйдж

Makc the Butcher
30.01.2011, 21:39
А у меня вот стрейт эдж друга забрал. Раньше веселый был, в компаниях появлялся, а как кресты себе на руках набил - так сразу замкнутый стал. Из квартиры не выходит, людей боится - одно супы веганские варит да говорит всем, что они не правы.:)
Это, думаю, либо болезнь "выпендрёжа" под названием "я не такой" или проблемы со здоровьем, когда нельзя.
По мне так всё просто, хочешь пей, хочешь кури, жри мясо... Не вижу ограничений, совсем. А ещё есть сексизм. у sXe это тож фигачит в сторону, что нельзя заниматься секисом, вообще, без свадьбы и так далее, я, конечно, образно, но, думаю, поняли. Уверен, на 100% что эти sXe сидят на профильных сайтах, да и девушка им уже не нужна ;)

Добавлено через 2 минуты

Надо вести здоровый образ жизни не для того чтобы понтоваться этим и учить других как жить, а для себя и своего здоровья. Поэтому и недолюбливаю стрейт-эйдж
Я например, виду аморальный образ жизни, Полина, ты в курсе. Пью, курю, жру мясо тоннами, да и в бассейн хожу, пробежку по утрам делаю. Я, прости, потерялся в жизни??? ;)
http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/mak-cyplakov.11/0_4e424_63d9f771_M.jpg

xcoachx
30.01.2011, 21:54
Причем тут потерялся?
Просто я никогда не видел смысла пить горькую воду от которой отмирают мозговые клетки,и поведение становится как у обезьяны. И пихать в рот какашки в виде трубочек,от которых большой риск появления рака лёгких и прочих тяжелых болезней.
Ну а есть животных...ну...сьешь свою руку для интереса.

Если кому то это всё доставляет удовольствие-их дело. Но все эти люди очень низко стоят в современной эволюционной цепочке,так сказать. И вызывают у меня только негативные эмоции.

Makc the Butcher
30.01.2011, 22:03
Видно, что ты стоишь настолько ВЫСОКО в эволюционной цепочке, со своими болезнями, в столь юном возрасте, что тебе, прости, просто нельзя.;)
А про мясо, дык, так забудь. Я мяско люблю.

Не болей.

Gambit
30.01.2011, 22:04
Даааааа!Нет слов... по мне так это личное дело каждого - хочешь пей, кури, ешь что угодно - не хочешь не делай. Но не вижу смысла говорить - вот я не пью и не курю и это круто, здорово и замечательно...

Makc the Butcher
30.01.2011, 22:07
Даааааа!Нет слов... по мне так это личное дело каждого - хочешь пей, кури, ешь что угодно - не хочешь не делай. Но не вижу смысла говорить - вот я не пью и не курю и это круто, здорово и замечательно...

Друг мой, sXe, это как сознание Кришны. Не знаешь, так мы тебе книжек впарим, идиологию. Когда люди себя в чем то ограничивают, то тогда появляется такая херь, как поделиться, впарить, неверным...

xcoachx
30.01.2011, 22:11
со своими болезнями, в столь юном возрасте, что тебе, прости, просто нельзя.
Не совсем понял,что вы имели в виду. У вас есть моя мед. книжка?
Опять спустился в дешевую и неумелую тролльню...сэд.

Makc the Butcher
30.01.2011, 22:14
Если кто нибудь знает или помнит, то в 60-70х годах в Англии было сообщество "О трех яичках" то есть у людей, так сказать, с отклонениями, так они сделали, правда потом закрыли, религию, что 3 яйца, простите, это просто супер-пупер... :)
Далее, они отказались от курицы... Ну, думаю, ясно)))

О! Пиво привезли и раков! Класс! Ща буду балдеть!

Добавлено через 1 минуту

Не совсем понял,что вы имели в виду. У вас есть моя мед. книжка?

Итог диалогов в аське, как бы.

Не болей.

Lina Hyon
30.01.2011, 22:31
Ну короче, итог в том что человек сам должен решать - вести ему здоровый образ жизни или нет, это личное дело каждого и не надо людей осуждать за свой выбор. Самое главное - если человек решил заботиться о своём здоровье, не надо вопить на всех перекрёстках о том, что он не ест мясо, не курит и он лучше всех, не надо всех учить жизни и считать себя особенным и лучшим.

А то это напоминает синдром худеющих жён - сама села на диету и мужа насильно посадила, чтоб не скучно одной было.

Makc the Butcher
30.01.2011, 22:39
не надо вопить на всех перекрёстках о том, что он не ест мясо, не курит и он лучше всех, не надо всех учить жизни и считать себя особенным и лучшим.

Главная, тупая тупость sXe в этом и состоит.
Визжать, не побоюсь этого слова, что это офигенно, а все остальные - быдло.
Не куришь, не пьёшь, стейки не молотишь, хорошо, молодец, ан нет, нужно орать на каждой помойке, что я - крут, а остальные - бу-бу-бу.

AJ DeniM
30.01.2011, 22:40
Самое главное - если человек решил заботиться о своём здоровье, не надо вопить на всех перекрёстках о том, что он не ест мясо, не курит и он лучше всех, не надо всех учить жизни и считать себя особенным и лучшим.

Хуже когда человек пьет, курит, ест мясо и насильно пытается убедить других следовать его примеру ;)

Lina Hyon
30.01.2011, 22:42
Ну это уже другая крайность

Makc the Butcher
30.01.2011, 22:44
Тебя заставляли насильно курить, бухать?
:)

Spear
30.01.2011, 22:45
А я абсолютно об этом не задумываюсь и чувствую себя вполне здоровски. Не пью, не курю, но в тоже время и за сном не слежу и не бегаю и ем где попало, и считаю это вполне нормальным образом жизни.

Lina Hyon
30.01.2011, 22:49
Тебя заставляли насильно курить, бухать?
:)

если это относилось ко мне, то склад моего характера таков, что если мне будут что то насильно впаривать - я из принципа всё буду делать наоборот:-/

AJ DeniM
30.01.2011, 22:51
Тебя заставляли насильно курить, бухать?
:)
Меня? Нет, с первого раза дал понять, что я себя в этим не ограничиваю. Такие люди не имеют фактов доказать в чем их образ жизни лучше, в отличи от sXe (что Хач и доказал).

Makc the Butcher
30.01.2011, 22:57
если это относилось ко мне, то склад моего характера таков, что если мне будут что то насильно впаривать - я из принципа всё буду делать наоборот:-/

Полина, а давай бухать, орать! И по пьяни от шомпанского, на жопе кататься с горы ледяной, при этом гогоча!
Нужно, иногда, делать тупость и расслабляться! Это же классно!
ЭГЕ -ГЕ-ГЕЙ!!!!

Добавлено через 4 минуты

(что Хач и доказал).

Он болеет, ему нельзя.

Lina Hyon
30.01.2011, 22:58
Макс, давай)

Расслабляться действительно надо, как ни странно :)

Филон
30.01.2011, 22:58
А я абсолютно об этом не задумываюсь и чувствую себя вполне здоровски. Не пью, не курю, но в тоже время и за сном не слежу и не бегаю и ем где попало, и считаю это вполне нормальным образом жизни.

Вот именно, смысл заморачиваться вообще)

ThePhoenix
30.01.2011, 23:01
А я вот с поступлением в техникум стал немного траву курить. Понимаю, что это совсем не хорошо для организма, но твёрдо для себя решил, что что-то более тяжёлое принимать ни в коем случае не буду, и, думаю, выполню это обещание, так как, как я уже ни раз убеждался, зависимость у меня не проявляется, если речь не идёт о семечках или орешках.))
Ну, и думаю, брошу это дело, когда закончу обучение в техникуме (а может, и раньше).
Но при всём этом табак я не курю, почти не пью (1-2 бутылочки пива в неделю, и то, не каждую), да и питаюсь довольно-таки неплохо - ем много овощей и фруктов, но и без мяса не могу, 1-2 раза в неделю обязательно ем свиную отбивную или куриное филе.
Вот так вот.
Насчёт ведущих здоровый образ жизни скажу так - молодцы, правильно делаете, но говорить в сторону пьющих/курящих какие-то оскорбительные вещи или что они чем-то хуже - это не есть хорошо.
Пусть человек сам сделает свой выбор. Так вот.

Makc the Butcher
30.01.2011, 23:03
Трава - зло. У меня много знакомых, которых уже нет, начинали с этого....
ThePhoenix, заканчивай, очень прошу, я тебе говорю, как человек, которому 36 лет.

ThePhoenix
30.01.2011, 23:05
Нене, я как начну, так и закончу. Я себя знаю. Когда курил табак, мог спокойно, без каких либо душевных волнений сделать перерыв в месяц, два, год. Так что, думаю, и марихуанушка не вызовет у меня зависимости. А вообще, да, зло. Ну что уж поделать, если в такую группу попал, где почти все - травокуры. хВ

Makc the Butcher
30.01.2011, 23:09
Так что, думаю, и марихуанушка не вызовет у меня зависимости
Вызывает ту вещь, которая называется эйфория, то есть, "а чё, классно".
Я тебя очень прошу. Тот же мальчишка из гр. "Иванушки инернейшенал" то есть Серёга, по началу "дул" показалось мало, потом героин, и выпрыгнул в окно.
Береги себя.

Cold
30.01.2011, 23:16
Онотоле говорил, что трава менее вредна, чем табак, так шо...
Меня бесит, когда кто-то идёт по подземному переходу или подобному месту и курит... Да и вообще рядом. Я как бе не смпанковец, но надо думать, как себя вести, а то люди не сдерживаются даже в местах, где этого нельзя делать. Надеюсь, когда-нибудь у нас как Англии за сигареты по жопе давать будут. Гробьте себя в специально отведенных местах. Эгоитсты! :D
То же и бухла касается. Ну набухайся на хате с компанией, которой это интересно. Не у всех есть желание разделять это, особенно с незнакомыми людьми на улице.
Мясо хаваю, но вегетарианцев могу понять. Животных жалко, но люди хищники по натуре своей.
Спать надо. Если сплю меньше 7 часов, хожу весь день овощем.

AJ DeniM
30.01.2011, 23:17
Вызывает ту вещь, которая называется эйфория, то есть, "а чё, классно".
Я тебя очень прошу. Тот же мальчишка из гр. "Иванушки инернейшенал" то есть Серёга, по началу "дул" показалось мало, потом героин, и выпрыгнул в окно.
Береги себя.
У меня друзья недавно подсели на травку. Ни один праздник без косяка не обходиться(

ThePhoenix
30.01.2011, 23:28
Вызывает ту вещь, которая называется эйфория, то есть, "а чё, классно".
Ну да, примерно так оно и есть.



Береги себя.
Буду стараться


Онотоле говорил, что трава менее вредна, чем табак, так шо...

Ну так да, я так считаю, что куда менее вредно раз в неделю дунуть, чем на протяжении этой недели активно курить табак, разве не так?



Спать надо. Если сплю меньше 7 часов, хожу весь день овощем.
Вот сплю я плохо, очень плохо, просыпаться нужно в 6 часов, а раньше 12 никогда не ложусь, иногда даже после трёх засыпаю. Поэтому, практически каждый день сплю по 4-5 часов. Единственно, что по выходым высыпаюсь - меньше десяти часов не сплю.

Lina Hyon
30.01.2011, 23:34
Ну да, примерно так оно и есть.
Единственно, что по выходым высыпаюсь - меньше десяти часов не сплю.

А это кстати вредно :) Не помню правда почему именно, но вредно 8-)

PeaceDeath
30.01.2011, 23:36
А это кстати вредно Не помню правда почему именно, но вредно
может банально потому что организму нужно давать стабильный отдых? Ах я кэп хВ

Lina Hyon
30.01.2011, 23:38
ну там какая то фигня с нарушением биоритмов бла-бла-бла и спать надо примерно столько же сколько и в будни

Spear
30.01.2011, 23:40
Фигня, года 4 уже сплю как-попало, от 3-4 часов до +10 и ниче, что не день так свеж.

ThePhoenix
30.01.2011, 23:42
Угу, а если я буду по выходным спать по 4-5 часов, то я вообще съеду с катушки))
Вот, чтобы спать положенные 8 часов, я должен сейчас уже идти спать, но блин, я к вечеру нахожусь как раз на пике энергии и идти сейчас спать - бессмысленное занятие, поскольку первые полчаса буду мучаться, потом возьму мобильник, наушники и послушаю что-нибудь из системки или сепултуры, а засну в результате после двух. Вот так то...

PeaceDeath
30.01.2011, 23:43
Фигня, года 4 уже сплю как-попало, от 3-4 часов до +10 и ниче, что не день так свеж.
"фигня" ты говоришь сейчас, посмотрим как оно дальше будет.
Я в принципе бывает, ччто могу сбить режим капитально, в результате чего проспать потом целый день. Выход для восстановления режима тогда один - катастрофически не выспаться, выглушить за день кружек 4-5 кофе, после чего упасть спать часов в 8 вечера спать, чтобы с утра, на работу - проснуться свежим уже.

Paranormal
31.01.2011, 00:02
сто раз уже пробовал войти в ритм - ночью сплю, днём не сплю. Ничерта не получается. Ночью совершенно не высыпаюсь. Днём достаточно поспать 2 часа и это ранвосильно будто всю ночь спал. Поэтмоу решил что хрен с ним с режимом этим, смысла нет не хотеть спать и лежать по 2 часа пока насильно не заснёшь, чтобы на следующий день полдня сонным ходить

Jackie Knife
31.01.2011, 00:34
необходимо делить все эти забавы на два вреда. для тела и для психики.

для тела вредно почти все. пить, курить, дуть, колоть, глотать, нюхать, не спать - все. в разной степени, но одно влияет на сердце и легкие, другое - на клетки мозга и печень.

вред для психики - гораздо серьезнее. и дело даже не в том, что от лсд можно свихнуться или просто преобрести кучу страхов и никогда не вернуться в прежнее состояние и "существование" . каждый наркотик изменеяет сознание гораздо сильнее алкоголя. и под травой, и под колесами, и под бутератом, и под любым порошком ты можешь сделать то, о чем никогда бы не подумал трезвым или выпимши. а итог - могут арестовать или убить, можешь застрелиться, утопиться, подраться, послать кого не нужно...список потчи бесконечный.
разумеется, нажравшись водки, можно все тоже самое произвести и без наркотиков. единственнное, чтобы так "помутиться" умом, как после марки, нужно выпить несколько бутылкок горькой. не каждому на это просто хватит пищеварительной системы, не то что нервной.

ps: если не умеешь пить, сиди дома и стрейтэджи, ибо пьяный, шатающийся мужик - это галимая хьэрня и вонучий позор. доводить себя до состояния отсутствия самоконтроля или подмены сознания, совершенно не то же самое, что поднять себе настроение и самочувствие. если кто-то может выпить десять бутылок пива или полбутылки коньяка и от этого не пострадает никто в округе - ради Бога. а если какой-нибудь козел от трех рюмок водки начинает хамить и бить рожи - такому стрейтэдж принудительно выписывать.
в остальном, как и было сказано - все строго добровольно.
не пьешь? - молодец, здоровяк. но будь любезен, контролируй свою непорочную пасть каждый раз, когда хочется сказать (адекватному) человеку, что он ни хрена не понимает и ведет себя, как недалекое праздное животное.

непьющих, поганых сткотов ни на единицу не меньше, чем сильно бухающих умниц и просто талантов. важно то, что "из уст, а не то, что в уста". если человек - говно, он может не есть и не пердеть. лучше он не станет ни на толику.

pps: двое моих знакомых (один не ел мясо с 15 до 24 лет, другой с 19 до 22 ух) были вынуждены завязать с вегетарианством в момент, когда врач сказал им, что их гемоглобин ниже допустимого уровня в 2,5 раза и они просто не доживут до 25ти, если не начнут жрать скот.

коровушку, конечно, жалко, но подыхать венец госоподнего творения из-за ее сохранности просто не должен

Paranormal
31.01.2011, 03:57
вегетарианцы объедают коровушек, которых им жалко :D

на самом деле я сам хотел на себе попробовать - что это такое. Продержался ровно 3 дня, потом у меня вся голова была забита только едой. Тупо хотел есть. Постоянно. Помню в те дни вегетарианства своего я жрал как не в себя и не наедался. Может это и полезно, но по сути человек испокон веков ест мясо, даже его строение созданодля поедания мяса :D, значит без него организм не может обойтись. Это всё равно, что лишить собаку мяса, сославшись, что раз она иногда ест овощи, значит сопокйно проживёт чисто на них. Поэтому я плюнул на всю эту траву и решил, что буду есть то, что хочется, раз хочется, значит организм этого требует и это ему нужно. И не наблюдаю у себя никаких болезней. Тоже самое думаю про убеждения, что не стит носить настоящий мех или кожу - глупо. Человек ещё не придумал лучше материала для одежды, чем натуральное. Животные, растения -не имеет значения, все они живые и все их можно есть без зазрений совести. Кстати даже господу мясное подношение Авеля понрвилось больше овощного Каина, это и вызвало конфликт же, и вот чего бедный пастух дождался от своего братца-овощевода в итоге ;)

Lina Hyon
31.01.2011, 04:13
Можно просто не есть мясо, и при этом не быть вегетарианцем. Я, например, перестала есть мясо, но от рыбы, молочного, яиц, сыра и курицы иногда отказываться не собираюсь :)))

SkaLD
31.01.2011, 05:21
сто раз уже пробовал войти в ритм - ночью сплю, днём не сплю. Ничерта не получается. Ночью совершенно не высыпаюсь. Днём достаточно поспать 2 часа и это ранвосильно будто всю ночь спал. Поэтмоу решил что хрен с ним с режимом этим, смысла нет не хотеть спать и лежать по 2 часа пока насильно не заснёшь, чтобы на следующий день полдня сонным ходить
Такая же фигня месяц уже. То хоть 2 дня выпимши приходил среди ночи и засыпал сразу, а ща опять нифига не хочется, сижу Гриффинов смотрю. Потом засну часов в 6-7 и меня опять будут пнями на работу поднимать)))
+
Вегетарианство - бня
+
Есть знакомый, который ровно год накуривался каждый день (ну это как мы считать начали, а так и больше). Вроде ничего, с катушек не съехал. Хотя он упоротоправославный инженер, куда там хуже)))

Болотник
31.01.2011, 10:16
Если не есть мясо\рыбу организму банально будет не хватать гликогена, и он начнет разрушать мышцы для его получения. Bodybilding is a science

Добавлено через 2 минуты

Можно просто не есть мясо,

но от курицы отказываться не собираюсь
А разве курица - не мясо?

Showny
31.01.2011, 11:33
стритейджить надо начинать лет в 45..Кризис среднего возраста позади, уже особо ничего и не хочется, а иногда и не можется.
А вообще бурная молодость тру!

Болотник
31.01.2011, 11:54
Я вот и думаю - что ж я не так делаю? Вроде образ жизни - нормальный, а всё равно каждый день разбитый в хлам и злой. Вроде, и не курю, хотя какие-нибудь чарокки на компанию раскурить - не против, вроде и не пью сильно - так, иногда с друзьями собираемся, но не в щи. Да и со спортом всё в порядке (3 раза в неделю качалочка все дела). И всё равно - внешне (да и внутренне) - как раздолбай, чес слово. Может такова сущность бэдбоя?:)

Showny
31.01.2011, 12:34
Болотник, проблемы с лишним весом решаются только двумя способами - кардионагрузками и диетой. Бег хотя бы 2 раза в неделю по 30-40 мин + умеренное и стабилизированное питание гарантированно дают результат.
Я так за 3 мес десять кило скинул

Hyperion
31.01.2011, 12:50
Болотник, проблемы с лишним весом решаются только двумя способами - кардионагрузками и диетой. Бег хотя бы 2 раза в неделю по 30-40 мин + умеренное и стабилизированное питание гарантированно дают результат.
Я так за 3 мес десять кило скинул

Дело говоришь.
Я больше сотни весил когда-то. Гантели + меньше жрать(без гарнира) и через месяца 4 уже в районе 85 был

Makc the Butcher
31.01.2011, 12:51
Я больше сотни весил когда-то.
Чё? Саша, дай фтоку обозреть, а то с трудом верится...%)

Болотник
31.01.2011, 13:05
Болотник, проблемы с лишним весом решаются только двумя способами - кардионагрузками и диетой. Бег хотя бы 2 раза в неделю по 30-40 мин + умеренное и стабилизированное питание гарантированно дают результат.
Я так за 3 мес десять кило скинул
Не в лишнем весе суть, это все 3 граммами л-карнитина перед тренировкой решается. Просто общее чувство разбитости какой-то и чаще с утра.

Добавлено через 40 секунд
Кстати да, кардионагрузки(там скакалочка, бег) - труЪ

Hyperion
31.01.2011, 13:14
Чё? Саша, дай фтоку обозреть, а то с трудом верится...%)

Долго искал фотку тех времён, не без труда нашёл такую. Здесь на подходе к сотне))
http://cs28.vkontakte.ru/u1100488/1669258/x_46fd45fe9d.jpg

Showny
31.01.2011, 13:44
Не в лишнем весе суть, это все 3 граммами л-карнитина перед тренировкой решается. жиросжигатели не рулят, Болотник. Лекарство для ленивых.
Печень посадишь, да и с эрекцией проблемы будут;)

Болотник
31.01.2011, 13:47
жиросжигатели не рулят, Болотник. Лекарство для ленивых.
Печень посадишь, да и с эрекцией проблемы будут;)
Вообще л-карнитин это безвредное вещество вырабатываемое организмом. Да, и его основное свойство - пренос жировых клеток в митохондрии (blah blah blah)
Он абсолютно безвреден.
+
Не для ленивых, тренироватся всё равно необходимо. С полной выкладкой, все дела

Showny
31.01.2011, 13:53
Не для ленивых, тренироватся всё равно необходимо. С полной выкладкой, все дела это понятно, но от качалки вес не сбросишь. Можно подсушиться, но без диеты это неосуществимо

Makc the Butcher
31.01.2011, 13:53
Здесь на подходе к сотне))

Нет правды в твоих словах. Тёмная сторона обмана привлекает тебя))))

Hyperion
31.01.2011, 14:03
Нет правды в твоих словах. Тёмная сторона обмана привлекает тебя))))

Ты мой рост учти ещё, ага. А врать мне смысла нет)

Makc the Butcher
31.01.2011, 14:04
Ты мой рост учти ещё, ага. А врать мне смысла нет)
Ах да, ты же трехметрового роста)))
Ну хорошо, не врёшь))) Придётся поверить. ;)

Hyperion
31.01.2011, 14:11
Ах да, ты же трехметрового роста)))


http://img-fotki.yandex.ru/get/4804/vvkarav-03.33/0_3ddc6_1cbc87fb_-2-L

Makc the Butcher
31.01.2011, 14:14
Гы-гы-гы))))

Showny
31.01.2011, 17:00
эхехе, правду говорят "Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы"
Ох и задрачивают же иногда

Stone Coldovich 44 cal.
31.01.2011, 20:26
"Просто общее чувство разбитости какой-то ичаще с утра."
Нету смысла в жизни.

Lina Hyon
31.01.2011, 23:57
Интересно, а если долго долго смотреть триллеры и хоррор - потом перестаёт быть страшно или нет? Насмотрелась сейчас корейских фильмов ужасов - из комнаты выйти страшно :((((

ThePhoenix
01.02.2011, 00:00
Не знаю, одинаково ли действие, но, когда я сильно увлёкся просмотром дезматчей, я стал спокойнее воспринимать вид расчленённых трупов или чего-то подобного.

Makc the Butcher
01.02.2011, 00:02
БОЖЕ!!!%)

Pribylaugh
01.02.2011, 00:02
Приходиться расчлененку видеть? Это нормально.

ThePhoenix
01.02.2011, 00:05
Не, ну, на экране, конечно же хВ:D

Lina Hyon
01.02.2011, 00:13
Да если б это была расчлелёнка то норм, видела фотки трупов - воспринимаю их спокойно, просто как куски мяса, а тут у матери умирал ребёнок, она пошла к ведьме чтоб вылечить его, для этого ведьма с помощью бомжа выкрала и убила грудного ребёнка, вырезала у него сердце и скормила больному ребёнку, мать ребёнка тоже убила, та ожила и стала зомби, начала бродить по ночам в крови, красть детей и убивать их, а в этом больном ребёнке стала жить душа её убитого ребёнка и это только первые 35 минут и ппц как жутко снято. Ну это всё нафиг, пойду лучше музыкальное шоу посмотрю c няшечками http://xmages.net/storage/10/1/0/3/b/upload/2521cefe.gif (http://xmages.net/show.php/2418647_112-gif.html)

ThePhoenix
01.02.2011, 00:24
Мда, трэшовое описание. Посмотри ещё фильм Begotten, сам не смотрел, но знакомый сказал, что, если смотреть в темноте, то становится очень жутко.

Филон
01.02.2011, 00:34
Не знаю, одинаково ли действие, но, когда я сильно увлёкся просмотром дезматчей, я стал спокойнее воспринимать вид расчленённых трупов или чего-то подобного.

Кстати да, после старого доброго УВ чёт не пугают меня ужастики;)

Showny
01.02.2011, 02:38
если б это была расчлелёнка то норм, видела фотки трупов - воспринимаю их спокойно, просто как куски мяса, а тут у матери умирал ребёнок, она пошла к ведьме чтоб вылечить его, для этого ведьма с помощью бомжа выкрала и убила грудного ребёнка, вырезала у него сердце и скормила больному ребёнку, мать ребёнка тоже убила, та ожила и стала зомби, начала бродить по ночам в крови, красть детей и убивать их, а в этом больном ребёнке стала жить душа её убитого ребёнка и это только первые 35 минут и ппц как жутко снято. Ну это всё нафиг, пойду лучше музыкальное шоу посмотрю c няшечками

Макс, где ты такое сокровище прятал?

Pranker151
01.02.2011, 11:17
После просмотра видео, где чеченцы отрезают головы нашим солдатам никакие ужасы не страшны.

SkaLD
01.02.2011, 11:41
Посмотри ещё фильм Begotten, сам не смотрел, но знакомый сказал, что, если смотреть в темноте, то становится очень жутко.
Да да да, а ещё он пару сотен человек довёл до суицида :D
Баек про фильм выше крыши. Хотя заслуженно, ч0, это ступодово один из самых странных и мозгодробильных фильмов что я видел. Что там темнота, у него контраст как на моей аве))
Клипачёк по мотивам доставляет
<iframe title="YouTube video player" class="youtube-player" type="text/html" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/Jj_vCNevsfY" frameborder="0" allowFullScreen></iframe>


После просмотра видео, где чеченцы отрезают головы нашим солдатам никакие ужасы не страшны.
Ага, на мобилке с поцыками...

Pranker151
01.02.2011, 11:53
"Ага, на мобилке с поцыками..."
Я тебя не понял, что ты этим хотел сказать-то?

SkaLD
01.02.2011, 12:03
Это видео раньше чуть ли не у каждого на мобилке было.
На кой хер лично мне было непонятно. С другой стороны, у этих "нормальных" пацанов чего только на мобилках нет...

Lina Hyon
01.02.2011, 12:19
а зачем вообще надо смотреть подобное видео? только себе нервы портить
или это показатель крутости?

SkaLD
01.02.2011, 12:23
Да чёрт его знает, может садизм скрытый. С другом как-то в автобусе ехали, он эту хрень включил и начал громко рассуждать как получше надо было голову отрезать. В итоге ему какой-то мужик (служивый наверно) чуть бошку не пробил :D

Lina Hyon
01.02.2011, 12:29
я удивляюсь что только один мужик так среагировал

SkaLD
01.02.2011, 12:37
А он бухой был))
[кстати в вешняках ехали, на выхино]

Paranormal
01.02.2011, 12:54
а зачем вообще надо смотреть подобное видео? только себе нервы портить
или это показатель крутости?
нравится людям, нет?

Pranker151
01.02.2011, 13:16
Чтобы почувствовать настоящий ужас. А причем тут крутость-то?:umnik:

xcoachx
01.02.2011, 14:40
Всем любителям алкоголя,купить в срочном порядке!!!
Оуее (http://www.rondejeremy.com/)

Makc the Butcher
01.02.2011, 14:46
Заболел.
Вот шляпа то(((

Gambit
01.02.2011, 16:09
Это порно звезда 80 что-ли???

xcoachx
01.02.2011, 16:11
Не только 80ых xDD

SkaLD
01.02.2011, 16:12
Раньше думал что котёнок телевизор смотрит, теперь понял что он за курсором мышки следит. Сегодня поймать попытался)))

xcoachx
01.02.2011, 16:30
^_____^

*Как не привычно видеть в постах SkaLDа,такие слова как "котёнок"...

SkaLD
01.02.2011, 16:35
Да я ваще в душе милаха, ч0 http://www.music-flood.ru/forum/style_emoticons/default/teeth.gif

Showny
01.02.2011, 16:40
Не знать Рона - это позор..

Lina Hyon
01.02.2011, 22:33
На работе сегодня заявили, что если буду дальше продолжать "свой чёрный юмор и пугать стажёров", то ко мне применят штрафные санкции. С каких это пор надписи на упаковке чая: "кто выкинет коробку, тот проклят, бойтесь!", и "кто ещё раз сп**дит мою кружку - покроется прыщами" считаются такими прям страшными? за что штраф то :(((((((((( обиделась :-/:-/:-/:-/:-/:-/

Monoxide
01.02.2011, 22:38
"кто выкинет коробку, тот проклят, бойтесь!"

Какой же это чёрный юмор? Это бесстрашие того, чего стоит бояться.

Lina Hyon
01.02.2011, 22:43
Monoxide, далеко не каждый человек способен реально проклясть, уж я то в этом хорошо разбираюсь. Хорошо хоть благодаря этому забыли мою выходку с табличками "Йа камикадзе", приклеенными к каждому стулу в колл-центре.

Да и вообще я разве способна проклясть? Я няшка)

Stone Coldovich 44 cal.
01.02.2011, 22:46
Нассы им в компот за это ;)

xcoachx
01.02.2011, 22:46
Lina Hyon Ты работаешь на фабрике мягких игрушек?
http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

Monoxide
01.02.2011, 22:47
Нассы им в комрпот за это ;-)

Как культурно, особенно при обращении к девушке.


Да и вообще я разве способна проклясть? Я няшка)

Способна. Жизнь непонятная штука, не зарекайся.

Lina Hyon
01.02.2011, 22:49
Lina Hyon Ты работаешь на фабрике мягких игрушек?
http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0136-giggle.gif

нэт, мне просто по ночам часто приходится работать, а это скучно, вот и развлекаю себя как могу

Stone Coldovich 44 cal.
01.02.2011, 22:53
Сделай начальнику лэг дроп на столе, когда он какую нибудь бумаженцию проверять будет :D

Monoxide
01.02.2011, 22:55
Сделай начальнику лэг дроп на столе, когда он какую нибудь бумаженцию проверять будет :D

Ох и шутник.

Lina Hyon
01.02.2011, 22:58
Не, он хоть и мудак, но хороший мудак. Я его обожаю. Он на Эвана Борна очень похож :)

SkaLD
02.02.2011, 15:09
Суд запретил Михалкову собирать налог на болванки (http://grani.ru/Politics/Russia/m.185671.html)
Но рано праздновать. Из новости понятно и то что будет апелляция, и то что кому-то из них этот процент достанется.

4rchy
02.02.2011, 15:25
Р.Нургалиев предложил называть сотрудников МВД "господин полицейский" А Нургалиева судя по всему будут называть не иначе как ваше сиятельство:D

Pranker151
02.02.2011, 15:27
Усач потерпел фиаско...недавно такие горячие споры были с моим другом по этому поводу. Он поддерживал никитку чем удивил меня.

Spear
03.02.2011, 00:07
Почитал цитатник, боже, где я раньше был, наткнулся на перлы РокСтинга и прочих, давно так настроение не поднимал)))

Makc the Butcher
03.02.2011, 00:38
Почитал цитатник, боже, где я раньше был, наткнулся на перлы РокСтинга и прочих, давно так настроение не поднимал)))
Нужно "цитатник" открывать!
Палюбас)));)

Paranormal
03.02.2011, 02:18
Нужно "цитатник" открывать!
Палюбас)));)

нужно в этом году обязательно ** (http://lurkmore.ru/%D0%A3%D0%B3) принести на форум?:taunt:

Филон
04.02.2011, 03:18
http://vkontakte.ru/club170218?f=1

Как думаете, взломали, или РПВ всё-же потеряли эту группу?)

Lina Hyon
04.02.2011, 03:30
http://vkontakte.ru/club170218?f=1

Как думаете, взломали, или РПВ всё-же потеряли эту группу?)

ну дошёл до меня один слух, что готовилось нечто офигительное, связанносе с этой группой, но я думала что будет позже и не это)

Makc the Butcher
04.02.2011, 03:42
что готовилось нечто офигительное,
И? Мамедов раскроет тайну своего происхождения от Рока? Или напишет, что он сын Майклза, который притупил (Это слово с их РыПыВы сайта) к тренировкам в РыПыВи? Кент, привет, двоечник))
;)

Lina Hyon
04.02.2011, 03:51
ну типа того:)))))

я бы всё что угодно отдала только чтоб воочию увидеть реакцию на "взлом" нашего горячего восточного парня)))

Paranormal
04.02.2011, 04:09
когда-то давно с Ерохиным общался, классный чувак, только в его группе количество неадеквата зашкаливало :( Кому надо взламывать какую-то детскую хрень?

Филон
04.02.2011, 04:29
когда-то давно с Ерохиным общался, классный чувак, только в его группе количество неадеквата зашкаливало :( Кому надо взламывать какую-то детскую хрень?

Мало ты с ним общался, я его два года знаю и такого сказать не могу.

Martin Mendez
04.02.2011, 08:27
Ты меня и не знаешь просто.

Paranormal
04.02.2011, 13:51
Мало ты с ним общался, я его два года знаю и такого сказать не могу.
ну не буду спорить, за 2 года кто угодно меняется, я сказал что сам лично помню. Но это опять же было давноооо...

Черт, так это ты? а я-то думал, кто так пиарит РПВ это или как там его :D Зачем тебе это надо-то, скажи вот?

Lina Hyon
04.02.2011, 14:07
Paranormal, а потому что его в НФР в своё время очень обидели)

Боярин Смута
04.02.2011, 14:15
Ерохин завладел группой. Всю критику опять потерли. Видимо власть снова перешла к Ильясу Торресу.
ЗЫ Что за имя такое Ильяс? Я связываю это с так называемым "словоерсом". То есть добавлением "с" в конце слова, как сокращением устаревшего "сударь". Например да-с, нет-с, извольте-с и т.п. Так что любого человека с именем Илья можно теоретически назвать Ильяс)))

Vertigo
04.02.2011, 14:20
Силы мордора снова захватили Осгилиат.

Paranormal
04.02.2011, 14:21
Lina Hyon, всмысле? Газель заставили грузить чтоле?

Боярин Смута, мусульманское скорее всего имя, у них пророк был такой

Lina Hyon
04.02.2011, 14:30
ага, мусульманское
ага, заставляли

xcoachx
04.02.2011, 14:47
Pаrаnоrmаl, тебя бы заставить пару Газелей разгрузить,я бы на это зрелище посмотрел...

Paranormal
04.02.2011, 14:55
разгружал и загружал сто раз уже и ничего - жив здоров! При чём делалось всё это в темпе, ибо такси и деньги кап-кап. Так что я своё отгрузил уже на всю жизнь вперёд :D
смысл не в том, что тебя заставляют против воли, смысл в том, что ты сам соглашаешься, а потом предъявляешь кому-то притензии ;)

Martin Mendez
04.02.2011, 15:06
Paranormal, а потому что его в НФР в своё время очень обидели)

Может не стоит говорить о том, чего не знаешь?

Paranormal
04.02.2011, 15:12
Может не стоит говорить о том, чего не знаешь?

ну тогда может ответишь на мой вопрос - зачем тебе это нужно?

Lina Hyon
04.02.2011, 15:43
Может не стоит говорить о том, чего не знаешь?

вот я то как раз хорошо знаю, и воочию всё это видела)))

Боярин Смута
04.02.2011, 16:02
Боярин Смута, мусульманское скорее всего имя, у них пророк был такой

Да я стебусь, как обычно)))

Болотник
04.02.2011, 16:07
Смысл примера газели - потролить Hatera?

Боярин Смута
04.02.2011, 16:16
Смысл примера газели - потролить Hatera?

А у Хейтера то
Последняя активность: 04.02.2011 00:05
Вернулся?:)

Paranormal
04.02.2011, 16:19
Смысл примера газели - потролить Hatera?
а что его троллить, если его нет? :D
всмысле что не пишет ничего

Venom
05.02.2011, 04:56
а что его троллить, если его нет? :D

А что его троллить собрались да? :jumpy:

Болотник
05.02.2011, 07:24
Мне одному кажется, что Рыбка был прав?

Lina Hyon
05.02.2011, 12:22
а кто нибудь знает способ, как насильно заставить себя встать после 3-4 часов сна, хотя возможность спать дальше есть? ооочень важно

Showny
05.02.2011, 13:25
Лина, я знаю такой способ. Вы спите одна?

Боярин Смута
05.02.2011, 14:14
Мне одному кажется, что Рыбка был прав?

Если насовсем закрыть флудильню и до минимума снизить кол-во аналогичных тем, то много "любителей" рестлинга уйдут к чертовой матери

SkaLD
05.02.2011, 14:24
а кто нибудь знает способ, как насильно заставить себя встать после 3-4 часов сна, хотя возможность спать дальше есть? ооочень важно
Перестать лениться и встать :)
Проверено сегодня. Тяжело, да, но работает))

Lina Hyon
05.02.2011, 20:55
Перестать лениться и встать :)
Проверено сегодня. Тяжело, да, но работает))

пробовала, бесполезно :( ставлю будильник, допустим, на 15:00, просыпаюсь, переставляю на 16:00, сплю дальше, потом на 17:00 и т.д.

Stone Coldovich 44 cal.
06.02.2011, 00:46
У тебя биоритмы наверное барахлят, давно работаешь в ночь?

Makc the Butcher
06.02.2011, 20:08
Жесть была час назад.
Ехал домой в полнейшем снеге.
Видел девять аварий, на "кольцевой". Дибилы.

Pribylaugh
06.02.2011, 21:51
Если насовсем закрыть флудильню и до минимума снизить кол-во аналогичных тем, то много "любителей" рестлинга уйдут к чертовой матери

да нее)) я вообще не про это говорил) :)

ЕРОФЕЙ
08.02.2011, 13:11
Круто.
Друг попросил "рип" одного видео с одного диска сделать. Ну я начал делать. Думал, что это видео около часа идёт(по программке DVD-проигрывателя пробежался, вроде час в общей сложности вышел). Следовательно, поставил объём в 700 мегабайт, ну и стандартное для меня разрешение 720x544. По сути, часа за два должно сделаться.
В итоге, "риповалось" аж около семи часов. А когда я наконец мог взглянуть на полученный "avi"-файл, то выяснилось, что весит он около 800 мегабайт, а идёт он... 5 часов(и 2 минуты 20 секунд)... И разрешение, как и планировалось, 720x544. Пробежался по кадрам этого файла, вроде всё нормально работает...

А я ещё думал, чё так долго конвертируется...

Showny
08.02.2011, 16:47
ты очень обеспокоин всем этим, Ерофей?

ЕРОФЕЙ
08.02.2011, 18:06
Да нет:).
Просто странно это. Думал, что видео идёт час, а в итоге оно пять часов:). Да ещё и меньше гига весит:).

Showny
08.02.2011, 18:41
Черкни об этих эмоциях в бложике;)

ЕРОФЕЙ
08.02.2011, 19:17
Так и знал, что ты клонишь к чему-нибудь подобному:D.
Нет у меня "бложика":oops:.

Добавлено через 2 минуты
Зато есть один документик "Вордовский"...

Showny
08.02.2011, 19:23
Что за документик?

ЕРОФЕЙ
09.02.2011, 10:57
Типа... эээ... ну, дневника, наверное.
Ну, хотя... В общем, просто пишу туда какие-либо мысли по какому-то своему поводу. Первого января сего года вдруг вот заиграла головушка, ну я так подумал-поразмышлял, а после записал/напечатал.

Lina Hyon
09.02.2011, 12:10
а стоит ли заводить дневник?
сколько раз ни пыталась, выходило одно из двух - через 2-3 дня забрасывала, либо когда перечитывала, становилось стыдно за себя и забрасывала)

Showny
09.02.2011, 12:15
а чо стыдиться-то, дневник же пишется для себя

Lina Hyon
09.02.2011, 12:23
видно есть чего :)))

SkaLD
09.02.2011, 12:36
Для тех кому охота заморочиться
http://xorsyst.com/japan/watch-japanese-tv-online/
Через эту прогу можно смотреть японское тв в онлайне.
Каналов мало, но есть Асахи (NJPW) и вроде по NTV ещё что-то есть
http://xorsyst.com/wp-content/uploads/2008/02/keyholetv-channels.png

А Samurai TV нету :(

Hater
09.02.2011, 13:03
а соединение как, звук не отстаёт?

SkaLD
09.02.2011, 13:20
Я сам не пробовал, там написано только что качество среднее

ЕРОФЕЙ
09.02.2011, 15:34
либо когда перечитывала, становилось стыдно за себя

Кстати да, то же самое бывает. В один день перечитываешь какую-нибудь запись и думаешь: "Неужели я додумался до этого и решил это записать?"

Showny
09.02.2011, 15:48
Кстати да, то же самое бывает. В один день перечитываешь какую-нибудь запись и думаешь: "Неужели я додумался до этого и решил это записать?" если себя стыдиться, нафиг тогда дневники писать:) Дневник - дело личное, интимное, там ты наедине с самим собой, таков, какой ты есть. Стыдиться этого - обманывать самого себя

ЕРОФЕЙ
09.02.2011, 16:27
нафиг тогда дневники писать:)

Может это маразм, но я решил начать записывать хоть что-нибудь, чтобы потом просто этого не забыть, чтобы были воспоминания...
Вот недавно в субботу ездил к другу, так я так проникся нашей встречей, что даже на бумаге записал в какие игры на PS2 мы играли, кто ещё с нами был и тому подобное:D.

Ну, вообще, я бы свои "записки" не назвал бы дневником. Назвал бы это "нечтом типа дневника":).

Showny
09.02.2011, 16:29
Вот недавно в субботу ездил к другу, так я так проникся нашей встречей, что даже на бумаге записал в какие игры на PS2 мы играли, кто ещё с нами был и тому подобноеЧерт возьми, Ерофей..ты просто не представляешь, как я хотел бы хоть одним глазком заглянуть в это "нечто типа дневника" :)

ЕРОФЕЙ
09.02.2011, 16:31
Черт возьми, Ерофей..ты просто не представляешь, как я хотел бы хоть одним глазком заглянуть в это "нечто типа дневника" :)

Я уже хотел тебе предложить почитать:).
Ну ладно, тогда скину в личку, окей?

Simply_Amazing
09.02.2011, 16:48
Водителя нашедшего 3,5 млн руб, принадлежащих "Почте России" нагрдят подпиской на 10 изданий и благодарственным письмом http://bit.ly/iderIm

Hater
09.02.2011, 16:51
Водителя нашедшего 3,5 млн руб, принадлежащих "Почте России" нагрдят подпиской на 10 изданий и благодарственным письмом http://bit.ly/iderIm

могли бы подпиской о невыезде наградить :D
а вообще дети, творите добро! :umnik:

Showny
09.02.2011, 17:05
Я уже хотел тебе предложить почитать уже почитал...Ерофей, ты божественен 8-) Открывай блог, не раздумывая

Боярин Смута
09.02.2011, 21:26
Как задачу решить никто не знает?
(6+1)(6^2+1)(6^4+1)(6^8+1)(6^16+1)-0,2*6^32

xcoachx
09.02.2011, 21:28
Подели на ноль.

Hater
09.02.2011, 22:00
Как задачу решить никто не знает?
(6+1)(6^2+1)(6^4+1)(6^8+1)(6^16+1)-0,2*6^32

это не задача, это пример, а решить просто - взять калькулятор

xcoachx
09.02.2011, 22:09
ЖДУ!!!ппц
http://pocketnow.com/html/portal/news/0000014694//XperiaPlayCommercial.jpg
денег тока пока нет(( xDDD

Lina Hyon
09.02.2011, 22:32
кто то считает до отпуска недели, кто то дни, а я фактически уже часы, а толку то :( всё равно ещё жить и жить до него :((((((((((

Doubledealer
10.02.2011, 00:32
Прикидывал, стоит ли заказать такси сразу от и до Домодедово (поскольку в субботу улетаю в Лондон и прилетаю обратно через неделю в тот же день, и оба раза не попадаю на время работы регулярного транспорта), но, несмотря на скидки при комплексе, решил все же заказывать по отдельности - туда регулярный рейс вовремя, а вот обратно+бардак въезда+таможни...

Makc the Butcher
10.02.2011, 01:15
Эля английского попей. Красного - вкусна!

Makc the Butcher
10.02.2011, 15:13
В сообщества "ru_artist"
Один художник всё время рисует СБ.

http://i819.photobucket.com/albums/zz111/Sergey_Bochkov/001-1.jpg

СБ, это твой поклонник? :) Зовут его Сергей Бочков.

Showny
10.02.2011, 16:53
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/5302284/
yep-yep!:)

Makc the Butcher
10.02.2011, 17:04
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/culture/5302284/
yep-yep!:)

MILF какой то(((( Буээээ....

Vertigo
10.02.2011, 17:04
Отстой походу будет.

Showny
10.02.2011, 17:07
MILF какой то(((( Буээээ....ну чо, глянуть интересно будет..ностальджи детектед, так сказать:)

Pranker151
10.02.2011, 17:10
Помню этот сериал, но уже ничего не помню, а вспоминать таким вот способом что-то не хочется)

Hater
10.02.2011, 17:11
А дежурную аптеку не собираются продолжать? :)

Makc the Butcher
10.02.2011, 17:15
А дежурную аптеку не собираются продолжать? :)

Ээээээ....
ССЫЛЬ (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495294/)

Mickey
10.02.2011, 17:23
Элен и ребята по МТВ показывали недавно, может даже сейчас показывают

Hyperion
10.02.2011, 19:10
Элен - сакс
Аптека - вещь!!

Makc the Butcher
10.02.2011, 19:18
http://static1.purepeople.com/articles/0/72/82/0/@/549754-les-mysteres-de-l-amour-637x0-1.jpg

Вспоминаем, кто на фотках.
Слева Кри-Кри, в центре Николя, справа - Ольвье.
Где Джоанна???

Видео:
<div><object width="480" height="270" id="wat_5473369"><param name="movie" value="http://www.wat.tv/swf2/363876nIc0K115473369"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.wat.tv/swf2/363876nIc0K115473369" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="270"></embed></object></div><div class="watlinks" style="width:480px;font-size:11px; background:#CCCCCC; padding:2px 0 4px 0; text-align: center;"><a target="_blank" class="waturl" href="http://www.wat.tv/video/mysteres-amour-nouvelle-bande-39ba1_2exyz_.html" title="Vidйo Les Myst&egrave;res de l'Amour - Nouvelle bande-annonce de la s&eacute;rie prochainement diffus&eacute;e sur TMC sur wat.tv"><strong>Les Mystиres de l'Amour - Nouvelle bande-annonce de la sйrie prochainement diffusйe sur TMC</strong></a> Vidйo <a class="waturl altuser" href="http://www.wat.tv/cinetvbuzz" title="Retrouvez toutes les vidйos cinetvbuzz sur wat.tv">cinetvbuzz</a> sйlectionnйe dans <a href="http://www.wat.tv/theme/serie/recent" class="waturl alttheme" title="Toutes les vidйos Sйries sont sur wat.tv">Sйries</a> </div>

Showny
10.02.2011, 19:28
хрен кого узнаешь..

Makc the Butcher
10.02.2011, 19:32
Во, вот тут:
<div><object width="480" height="270" id="wat_5161563"><param name="movie" value="http://www.wat.tv/swf2/261527nIc0K115161563"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.wat.tv/swf2/261527nIc0K115161563" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="270"></embed></object></div><div class="watlinks" style="width:480px;font-size:11px; background:#CCCCCC; padding:2px 0 4px 0; text-align: center;"><a target="_blank" class="waturl" href="http://www.wat.tv/video/mysteres-amour-premiere-bande-32mor_2exyz_.html" title="Vidйo Les Myst&egrave;res de l'Amour - Premi&egrave;re Bande-Annonce de la Nouvelle S&eacute;rie de TMC sur wat.tv"><strong>Les Mystиres de l'Amour - Premiиre Bande-Annonce de la Nouvelle Sйrie de TMC</strong></a> Vidйo <a class="waturl altuser" href="http://www.wat.tv/cinetvbuzz" title="Retrouvez toutes les vidйos cinetvbuzz sur wat.tv">cinetvbuzz</a> sйlectionnйe dans <a href="http://www.wat.tv/theme/serie/recent" class="waturl alttheme" title="Toutes les vidйos Sйries sont sur wat.tv">Sйries</a> </div>

Hyperion
10.02.2011, 19:38
Слева Кри-Кри
Ну и имя))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Kri_kri.jpg

Showny
10.02.2011, 19:40
Жозе без длинных волос не тру..из тёлок лучше всего Беня сохранилась..эх..когда то именно она была моим фетишем:)

Makc the Butcher
11.02.2011, 21:11
Жесть, как она есть.
Впервые в жизни проводил переговоры с 11-30 утра, до 18-30 вечера...
Жопа. Полная. Вообще, мозг к 15-00 перестал соображать... Благо потом дуры (секретарши вспомнили, что нам нужнО кофея и всякие сладкие "кнедлики"..

gegemon
11.02.2011, 21:31
http://kprf.ru/funny/87732.html

PeaceDeath
11.02.2011, 22:37
да, да. Только ДПС называется оффициально "ИДПС", наверняка у них на спинах будет написано ПДРС, а ПДС.

Только мне не верится, что это не фейк... хотя вроде как не фейк.

Pribylaugh
12.02.2011, 00:44
Да не важно) Потерпите 20 дней и узнаете)))

4rchy
13.02.2011, 01:58
Улыбнула фотосессия див ко дню святого валентина на ввешном сайте, все девчёнки более или менее откровенно одеты, и только Лейлу нарядили как 90 летнюю бабку :D

Pribylaugh
13.02.2011, 17:15
Вчера был на светском вечере журнала "Эстет". Был показ свадебных платьев,от модных кутюрье,а ведущий господин Дибров. Ну что сказать,красиво жить не запретишь,а карпаччо и устрицы были очень вкусные :)
А,ну еще все друг другу пытались продать) Французы свою недвижимость,девушки с глубокими вырезами себя... ) Да и блин,я в душе надеялся на интересно-полезное знакомство...)

Spear
13.02.2011, 20:17
Тяну с Трекера полный WWF 2000 год с Ро и Смеком. Весит 95 гб, но ниче, за день 10 скачал уже, думал будет хуже. Конечно, все знаковые матчи и фьюды уже видел, но тем не менее думаю будет интересно смотреть непрерывно весь год.

xcoachx
14.02.2011, 15:54
Букетики-жееесть стоят! За 5 розочек+чёт там беленькое=1600.

Ну,и да:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4114/pohushka.6/0_2430e_22c3ff3d_L.jpg

Makc the Butcher
14.02.2011, 16:35
Съездил сейчас в бермудский треугольник у метро "Текстильщики" оставленный органайзер вызволить. Заодно вызволил диски, оставленные там с полгода назад. Полагаю, если у пацанов в квартире покопаться хорошенько, то можно запросто найти девственность, невинность, горящий взор, наивность речей и смысл жизни.
Занавес.

Showny
14.02.2011, 16:38
Лёш, а Лёш..а кто Она?;)

Simply_Amazing
14.02.2011, 16:48
поиграл в Heavy Rain
умеют же еще игры делать

Боярин Смута
14.02.2011, 16:52
А еще, кроме Валентина, сегодня день мученика Трифона. Ему молятся от пьянства и наркомании. А любовь, пьянство и наркомания - недалеко ходят)

xcoachx
14.02.2011, 16:53
Лёш, а Лёш..а кто Она?

Почему сразу она? xDDDDD


поиграл в Heavy Rain
умеют же еще игры делать
Лучшая игра после Грима!
Дважды прошел...невероятна!

Showny
14.02.2011, 16:56
Почему сразу она? xDDDDD похождения малышки Германа на тебя плохо воздействуют8-)

Gambit
14.02.2011, 16:57
И вроде как неофициальный день компьютерщика

Боярин Смута
14.02.2011, 17:04
14 февраля - Япония: день обнажённых мужчин; США: день презерватива; Германия: день психически больных; День компьютерщика. Следовательно день влюблённых - это обнажённый сумасшедший компьютерщик с пачкой презервативов в руках.

А мне нарисовался голый (не считая презерватива) человек, у которого вместо головы монитор. Немного влюбленный и сумасшедший.

Lina Hyon
14.02.2011, 17:20
Нафиг день святого валентина, я сегодня лучше буду отмечать германский день психически больных)))

Showny
14.02.2011, 19:46
не выгодно седня праздник отмечать...все кафешки заняты, везде предзаказы..Нужно будеть учесть на будущее, и в следующем году предварительно "уехать в командировку":)

Боярин Смута
15.02.2011, 09:25
Ересь. Ногами надо кафе обходить. Сверху сотку кидаешь и садишься.
Да и вчера сидел в одном - 3 стола занято из 20

Showny
15.02.2011, 11:28
Ересь. Ногами надо кафе обходить. Сверху сотку кидаешь и садишься.
Да и вчера сидел в одном - 3 стола занято из 20 не знаю,в каком сидел ты, но в центре, на бульваре почти все были заняты
Сидел в шато за 150 грн с человека

Боярин Смута
15.02.2011, 11:37
не знаю,в каком сидел ты, но в центре, на бульваре почти все были заняты
Сидел в шато за 150 грн с человека

На пересечении Мира и Челюскинцев есть старинное место. И не барыжное совсем.
Неужели и Эгоист, который ниже Шато, был забит?

Showny
15.02.2011, 12:02
Неужели и Эгоист, который ниже Шато, был забит? ты переоцениваешь мои возможности:) Я не настолько мажор, какой тебе кажется:) В Эгоисте судьи любят пообедать. Которые на лексусах подъезжают.
Я вообще предпочитаю водку пить в более барыжных местах - там дешево и сердито. Ну это когда без девушек, конечно.
Любимое место - Коралл на Южном и Трактир на Пролетарке. Единственный кабак в Донецке,где крабовый салат по 5 грн:)

Боярин Смута
15.02.2011, 12:51
Странно. Читал, что 300 гривен в Эгоисте на двоих средний чек.
А еще ниже Эгоиста есть Нью-Йорк. Вот там можно совсем по-разному посидеть. И коньяки там неплохие есть, и пиво дешевое. А больше всего мне там нравится то, что курить нельзя.

Showny
15.02.2011, 13:03
А еще ниже Эгоиста есть Нью-Йорк. Вот там можно совсем по-разному посидеть. я там каждый день обедаю;)

Sick Spiny
15.02.2011, 13:58
Сегодня увидел на автобусной остановке рисунок, который сделал мой день:
http://s54.radikal.ru/i143/1102/79/aff91b1526a8.jpg

Pranker151
18.02.2011, 11:56
У Михалкова отнимают мигалку: http://news.rambler.ru/9053711/

APD
18.02.2011, 15:49
Который раз уже?

Submission Machine
18.02.2011, 18:41
Убойная абривиатура:D

Колокольцев опроверг слухи о ПИДРах в полиции (http://news.rambler.ru/9049895/)

Глава ГУВД Москвы Владимир Колокольцев опроверг информацию о скором появлении в России полицейских инспекторов дорожного регулирования (сокращенно ПИДР). Об этом сообщает «Комсомольская правда».

4rchy
18.02.2011, 20:46
а жаль, был бы эпик :D

Филон
19.02.2011, 14:48
Паранормал пришёл к успеху, его добавили в статью про рестлинг на лурке:D

Makc the Butcher
19.02.2011, 15:15
Гы-гы-гы))) (http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3)

xcoachx
19.02.2011, 15:36
Никто новый M&F не покупал!?
Там всеми любимый Трипл Эйч :)

Paranormal
19.02.2011, 15:41
Makc the Butcher, открыл Америку:taunt:

http://piczasso.com/i/emy8u.gif хм... теперь увидел

Monoxide
19.02.2011, 16:14
Paranormal, а что это такое?

http://cs9609.vkontakte.ru/u81721382/108995297/x_5ca3b94e.jpg