PDA

Просмотр полной версии : ИЗБА - ФЛУДИЛЬНЯ!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79

xcoachx
13.02.2012, 13:14
Золотые времена- времена Эль Жиганьё и Антонио Бенкса!
Вот где были грандиозные сторлайны!

Makc the Butcher
13.02.2012, 13:16
О да, помню, как с вами воевал)))):D

Martin Mendez
13.02.2012, 13:19
времена золотые были исключительно из-за того, что ВЗ по сути был первым серьезным рашн ресурсом по рестлингу. Причем основная тема всех дискуссий была -золотая эра+противостояние с ТиЭНей.
На самом то деле на ВХ ведь тоже эстетов хватает. Просто поговорить уже не о чем - 90-е уже давно обсудили, а то,что творится сейчас - и обсуждать то неинтересно.
Вот и остается кликовать..

Сейчас тоже можно найти, что обсудить, если захотеть:) WWE само по себе не такое уж и скучное. Я вот снова к просмотру вернулся. TNA тоже радует. Плюс есть и всякие другие инди и международные федерации, которые можно обсудить. Проблема в том, что большинству это неинтересно.

Hater
13.02.2012, 13:22
потому что тогда рестлинг был чем то новым в нашей жизни, никто в инете не знал что да как там, все по крупицам собирали историю и знания о бизнесе, спорили и так далее.
Сейчас уже каждый сам себе рассамаха и может сделать сайт-дом для русского рестлинга...

Makc the Butcher
13.02.2012, 13:25
Проблема в том, что большинству это неинтересно.
Проблема в том, что это не интересно тем, кто постит новости и результаты на форуме.
Думаю, тут человек пять знают к кому я обращался. Пишут по тонне постов, а вот для сайта - ноль. Или ответы "я не умею писАть" или тотальный игнор.

Hater
13.02.2012, 13:26
а вот прямо сейчас Громов убивает рестлинг в россии своим чудо эфиром...

Martin Mendez
13.02.2012, 13:28
а вот прямо сейчас Громов убивает рестлинг в россии своим чудо эфиром...

Представляю чего он там наговорит... Я даже слушать это не буду пожалуй...

Hater
13.02.2012, 13:29
я выключил, это ужасно...

Hyperion
13.02.2012, 13:42
Тезисы Вани упсеть ещё не оценил, но ведущий полный совок

Makc the Butcher
13.02.2012, 13:48
Ведущий за гранью. Рестлеры - боксируют. :D

Добавлено через 5 минут
- Хофман?
- Халк Хоган.
- Да.

Комментаторы на 2х2 - БОГИ!:D

xcoachx
13.02.2012, 13:51
Вы про что вообще говорите?

Makc the Butcher
13.02.2012, 13:52
Вы про что вообще говорите?

Клац! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5754)

xcoachx
13.02.2012, 13:56
Ох.... facepalm.jpeg

Hater
13.02.2012, 13:59
короче выносите, больной умер есчо в зародыше...

Makc the Butcher
13.02.2012, 14:04
Так не флудите во флудилке :D
Переходим сюдой))) (http://forum.wrestlinghavoc.ru/showthread.php?p=223528#post223528)

awe
13.02.2012, 14:19
Ашим/Чашим/Машим, прости, не помню, как тебя зовут... С удовльствием перешел бы ты на другой сайт? Что ты тут забыл то?

Этот же вопрос можно задать каждому здесь. А вот что вы все здесь забыли?
Я к примеру сижу здесь, когда делать нечего. Тут каждый второй сидит, потому что делать нечего, вот и решили забежать и проверить что есть нового.

Makc the Butcher
13.02.2012, 14:21
Ашим, занимайся больше делом. Например, снова на пляски иди)))

xcoachx
13.02.2012, 14:24
:D

Lina Hyon
13.02.2012, 14:50
На самом деле круто, что большинство обсуждений про рестлинг проходит в контакте, ибо в противном случае здесь было бы обилье суровых 10-13-летних фанатов. А Громов норм, зачем набросились то :(

awe
13.02.2012, 15:14
Я не верю, что это (http://www.youtube.com/watch?v=-H6PmuB1pwI) пляски)

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:17
Ашим, а ты кто из них? ;)

Hyperion
13.02.2012, 15:19
Да уж, это не пляски, это звиздец какой-то

awe
13.02.2012, 15:30
Ашим, а ты кто из них? ;)

который первый ;)

Makc the Butcher
13.02.2012, 15:31
Молодец, делом занимаешься)))

xcoachx
13.02.2012, 17:32
Я не верю, что это (http://www.youtube.com/watch?v=-H6PmuB1pwI) пляски)
Что за сборище любителей гуфа и тока?

Добавлено через 23 минуты
http://s018.radikal.ru/i516/1202/0d/d34b4f7e7ff4.jpg

Simply_Amazing
13.02.2012, 17:49
Проблема в том, что это не интересно тем, кто постит новости и результаты на форуме.
Думаю, тут человек пять знают к кому я обращался. Пишут по тонне постов, а вот для сайта - ноль. Или ответы "я не умею писАть" или тотальный игнор.

http://s61.radikal.ru/i172/1202/64/92c2ef8cb0ab.jpg

If users can change...
And WH can change...
Then EVERYBODY CAN CHANGE!!

QUOTE=xhachx;223586]
http://s018.radikal.ru/i516/1202/0d/d34b4f7e7ff4.jpg[/QUOTE]

Просто Натаха, как и все мы в восторге от Спири
Я не мог это обойти вниманием.

Lina Hyon
13.02.2012, 18:16
Плохая была идея угощать коллег своими кулинарными творениями. Теперь сколько бы я рне взяла с собой еды на обед, мне достаётся процентов 10% от принесённого%)

King of Harts
13.02.2012, 23:38
В общем, ребят, у меня такая проблема. Хотел залить видео на Youtube, но загрузка обрывается, пробовал ещё на Rutube и т.д., но безрезультатно. В чём может быть причина?

ortonnn
13.02.2012, 23:56
King of Harts может с интернетом проблема?

ortonnn
13.02.2012, 23:57
King of Harts может с интернетом проблема?

Бывает, честно))
Вот норм, саунд -

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5NlaQ3EgnoM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

King of Harts
14.02.2012, 00:04
Да нет, с интернетом всё нормально.

ortonnn
14.02.2012, 00:13
:D:D:D

Monoxide
14.02.2012, 18:50
Плохая была идея угощать коллег своими кулинарными творениями. Теперь сколько бы я рне взяла с собой еды на обед, мне достаётся процентов 10% от принесённого%)

Кормила небось не мясом/салом/кашей, а своей азиатской кухней. Всякие суши, блюда из юзу и прочая несъедобная масса. Правильно, в офисах уже с жиру бесятся, экзотику подавай. А поставить бы за станок, так жрали бы в заводской столовой всё, что наложат, несмотря на подозрительный вид и вкус продукта.

xcoachx
14.02.2012, 18:51
Жри говно, ман!

Monoxide
14.02.2012, 18:53
Пшёл нах, травоядное.

Showny
14.02.2012, 19:02
ну-ка поддайте ребятки газку

Makc the Butcher
14.02.2012, 19:05
А поставить бы за станок, так жрали бы в заводской столовой всё, что наложат, несмотря на подозрительный вид и вкус продукта.
А вот у нас студия на бывшей территории завода.
Вот не поверишь, еда - БЛЕСК!:)

xcoachx
14.02.2012, 19:22
Пшёл нах, травоядное.
Не-не-не.
Слишком толсто и очевидно. Мне не нравится.

Давай по остроумнее.
*Говорят, что от фекалий какие-то там клетки мозга, отвечающие за сообразительность получают питание.
Попробуй, братка! Только учти, тебе много нужно будет! 100%

Lina Hyon
14.02.2012, 19:29
Кормила небось не мясом/салом/кашей, а своей азиатской кухней. Всякие суши, блюда из юзу и прочая несъедобная масса. Правильно, в офисах уже с жиру бесятся, экзотику подавай. А поставить бы за станок, так жрали бы в заводской столовой всё, что наложат, несмотря на подозрительный вид и вкус продукта.

Всё то же, что и обычно, только приготовленное с другими добавками и приправами. Тот же стандартный суп, если в него положить ложку тайской чили пасты с соевым маслом, которая продаётся за ерундовые деньги, становится оригинальным и очень вкусным. Продукты те же что и у всех дома, только соусов и приправ у меня огромнейшее количество на все случаи жизни.

Makc the Butcher
14.02.2012, 19:41
Ребятки, ну прошу, ну не ругайтесь...

xcoachx
14.02.2012, 19:45
Молчит Моно. Молодец, послушал совета!!!

Makc the Butcher
А ты бывал в "Передвижнике" на Винзаводе?

Makc the Butcher
14.02.2012, 19:57
Makc the Butcher
А ты бывал в "Передвижнике" на Винзаводе?
Нет. У меня все передвижения работа - дом и наоборот(((

Monoxide
14.02.2012, 22:00
Не-не-не.
Слишком толсто и очевидно. Мне не нравится.

Давай по остроумнее.
*Говорят, что от фекалий какие-то там клетки мозга, отвечающие за сообразительность получают питание.
Попробуй, братка! Только учти, тебе много нужно будет! 100%

Я не к тебе обращался, успокойся. Негоже взрослому человеку лезть в чужие разговоры, не красиво это, родной.

Pribylaugh
14.02.2012, 23:53
Насколько взрослому?)

Showny
15.02.2012, 13:50
15 жертв Клики

1. Винс МакМэхон. С 1994 по 1996 был под полным влиянием Клики, которая периодически промывала Винни мозги и два года рулила шоу.
2. Крис Кандидо. Его карьера в WWF была спущена в унитаз, когда он стал угрожать Майклзу за то, что кто то из Клики наложил в пищу Санни.
3. Мэйбел. Получил большой пуш и даже выиграл Короля Ринга. Но после ботчей в матчах с Нэшем и Гробовщиком Клика решила спустить Мэйбела на землю.
4. Оуэн Харт. Винс собирался дать ему пуш после Монреальского облома, однако НВК не захотел этого
5. Брет Харт. Монеральский облом. Nuff said
6. Бам Бам Бигелоу. Ему обещали хороший пуш после проигрыша LT на Рестлмании. Однако у Клики было другое мнение.
7. Джерри Лоулер. Клика так часто гадила ему в корону, что вскоре в офисе федерации кем то был вывешен постер - Не срите в корону Лоулера.
8. Британский Бульдог - Был заджобблен у себя на Родине Майклзом за титул Европейского чемпиона после того, как посвятил свой предыдущий матч умирающей сестре ( Шону было предложено проиграть этот матч)
9. Голдберг - Нэш добился сценария прервать серию Голдберга, однако Игрок оказался шустрее.
10. Рок. Получил пуш в 1997-м, который был прерван Игроком.
11. Букер Т. Собирался победить Трипла на Мании 19. Надежды оказались тщетными.
12. Шейн Даглас. По сценарию он должен был выиграть ИК титул у НВК, однако еще до матча Шейн лишился пояса и проиграл его Рамону.
13. Карл Оуллет. Руководство решило дать Карлу победу над Дизелем на домашнем шоу в Канаде. Клика решила по другому.
14. Санни. Встречалась с Майклзом. Ушла от Майклза. Нашла чьи то фекалии у себя в тарелке.
15. Вейдер. В начале ему собирались дать победу над Шоном на Летнем броске 1996. Однако после инциндента с HBK Вейдеру пришлось слить матч

Slava
15.02.2012, 16:01
9. Голдберг - Нэш добился сценария прервать серию Голдберга, однако Игрок оказался шустрее.
Не , это Нэш оказался шустрее.:)
P.S. Там в списке еще Штайнера не хватает.

Болотник
15.02.2012, 17:35
15 жертв Клики

1. Винс МакМэхон. С 1994 по 1996 был под полным влиянием Клики, которая периодически промывала Винни мозги и два года рулила шоу.
2. Крис Кандидо. Его карьера в WWF была спущена в унитаз, когда он стал угрожать Майклзу за то, что кто то из Клики наложил в пищу Санни.
3. Мэйбел. Получил большой пуш и даже выиграл Короля Ринга. Но после ботчей в матчах с Нэшем и Гробовщиком Клика решила спустить Мэйбела на землю.
4. Оуэн Харт. Винс собирался дать ему пуш после Монреальского облома, однако НВК не захотел этого
5. Брет Харт. Монеральский облом. Nuff said
6. Бам Бам Бигелоу. Ему обещали хороший пуш после проигрыша LT на Рестлмании. Однако у Клики было другое мнение.
7. Джерри Лоулер. Клика так часто гадила ему в корону, что вскоре в офисе федерации кем то был вывешен постер - Не срите в корону Лоулера.
8. Британский Бульдог - Был заджобблен у себя на Родине Майклзом за титул Европейского чемпиона после того, как посвятил свой предыдущий матч умирающей сестре ( Шону было предложено проиграть этот матч)
9. Голдберг - Нэш добился сценария прервать серию Голдберга, однако Игрок оказался шустрее.
10. Рок. Получил пуш в 1997-м, который был прерван Игроком.
11. Букер Т. Собирался победить Трипла на Мании 19. Надежды оказались тщетными.
12. Шейн Даглас. По сценарию он должен был выиграть ИК титул у НВК, однако еще до матча Шейн лишился пояса и проиграл его Рамону.
13. Карл Оуллет. Руководство решило дать Карлу победу над Дизелем на домашнем шоу в Канаде. Клика решила по другому.
14. Санни. Встречалась с Майклзом. Ушла от Майклза. Нашла чьи то фекалии у себя в тарелке.
15. Вейдер. В начале ему собирались дать победу над Шоном на Летнем броске 1996. Однако после инциндента с HBK Вейдеру пришлось слить матч
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=142007963&id=161922397&hash=bf2e51c1511f07ae&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Showny
15.02.2012, 18:08
Эх..была б щас Клика в сборе и при власти...с гопничга Ортона,например, быстро бы спесь сбили, плеваться в школоту точно перестал бы..

Jackie Knife
15.02.2012, 18:10
а что со штайнером-то не так? у него вроде только с триплом конфликт был, не со всей кликой. нэш, вообще, крестный отеца сына робби штайнера. и с младшим всегда дружил, по-детройтовски

Showny
15.02.2012, 18:20
ну с другой стороны скот и на Шона наезжал, типа он плакса и тд, хотя в действительности Майклз даже за кулисами был весьма жестким парнем, который мог прямым текстом нахуй послать или даже в рыло заехать.
Недавно вот вычитал, что по молодости, еще будучи Рокером Шон разбил бутылку об голову Джимми Фанка, который по пьяни решил к нему доепаться..Так что вот так..

Jackie Knife
15.02.2012, 18:42
а про случай с братьями хэррис не расскажешь?

Showny
15.02.2012, 18:48
напомни

Slava
15.02.2012, 18:50
Из интервью Штайнера -

Шон Майклз – один из тех парней, которые будут отпускать в твой адрес умные комментарии, но когда ты подойдешь к нему – он заплачет и убежит. Как например то, что случилось, когда он стал плести чушь по поводу одного из Харисов. По-моему, это был Дон. Дон слушал, а потом решил, что с него хватит. Он подождал, пока Шон Майклз войдет в комнату, потом выгнал всех из этой комнаты, закрыл дверь, схватил его за шею и сказал, что сейчас он просто придушит его. Слеза покатилась из глаза Майклза. Тогда Дон повернулся, посмеялся и вышел.

Always Warrior Believer
15.02.2012, 18:51
Жаль, что такое позорное явление как "клика" имело место быть в WWF. Хотя, останься там Воин в 96-м году, так глядишь и указали бы кликовцам на их место (которое у параши), и получили бы пуш заслуженные рестлеры типа Оуэна, Бульдога и Вэйдера, которые талантом стократно превышающим кликовцев обладали.

Jackie Knife
15.02.2012, 18:53
Steiner on HBK: Shawn Michaels is one of those wise-cracking guys who would say a smart comment to you, but then if you face him, he would run and cry somewhere. That’s exactly what happened one time when he was cutting down the Harris Brothers �" I think it was Don Harris. Finally, he had enough. He waited until Shawn Michaels got in the room, kicked everybody out of the room, shut the door, grabbed him by the neck and was going to pound the [heck] out of him. A tear came down his eye. He turned around, started laughing and walked out. That is Shawn Michaels in a nutshell


вот я как раз и хотел поподробнее, думал ты где-нибудь читал версию шона

Добавлено через 1 минуту

имело место быть

ну грамотный же человек, умный. зачем такие ляпсусы?

Always Warrior Believer
15.02.2012, 18:58
зачем такие ляпсусы?
Так флудилка же. И вообще, иногда имею право расслабиться. :)

Showny
15.02.2012, 19:05
Жаль, что такое позорное явление как "клика" имело место быть в WWF. Хотя, останься там Воин в 96-м году, так глядишь и указали бы кликовцам на их место (которое у параши), и получили бы пуш заслуженные рестлеры типа Оуэна, Бульдога и Вэйдера, которые талантом стократно превышающим кликовцев обладали.
никто не спорит, что клика по большому счету было бандой офигевших, наглых, злых мужиков, которые делали что хотели и имели Винни во все дыры. Но этим они и заслужили уважение - свои дерзким, поведением, чувством юмора и веселым беспределом. Ну а Воен жалко,что так мало пробыл в 96-м,да. Так глядишь, тоже бы съел чего ненароком;)

Always Warrior Believer
15.02.2012, 19:11
Клика - это говно. Не сами рестлеры, но явление.

Ну а Воен жалко,что так мало пробыл в 96-м,да. Так глядишь, тоже бы съел чего ненароком
Памятуя, как дерзкая и обнаглевшая клика бессильно разводила ручками, хлопала глазками и была обречена на джоб в считанные секунды, либо не являлась на шоу (Нэш), либо джоббила (Нос), напрашивается вывод, что из собственного блюда отведать скорее всего пришлось бы им. ;)

Showny
15.02.2012, 19:13
Памятуя, как дерзкая и обнаглевшая клика бессильно разводила ручками, хлопала глазками и была обречена на джоб в считанные секунды, либо не являлась на шоу (Нэш), либо джоббила (Нос), так что отведать из собственного блюда скорее всего пришлось бы им
памятуя как он прискакал на помощь Шону и радостно вскидывал его чемпионскую руку - сомневаюсь:)

Jackie Knife
15.02.2012, 19:18
не нужно забывать, что винс чрезвычайно умный парень. на мой взгляд - просто чудовищно умный. если уж клика могла им "манипулировать" или, как минимум, макмэн считал их достойными, практически равными себе, ребятами, это тоже говорит о многом.

говнюки они или не говнюки - можно спорить, а вот с тем, что крайне интересные люди - вряд ли

xcoachx
15.02.2012, 19:21
AWB Когда будет 3яя часть Фина?
Ёптэ

Always Warrior Believer
15.02.2012, 19:22
памятуя как он прискакал на помощь Шону и радостно вскидывал его чемпионскую руку - сомневаюсь
Сомневайся и дальше. Воин - больше чем клика. И его появление в финале того ППВ лишь должно было стать началом конца кризиса в WWF ("эры клики"), но увы. Хотя пофиг уже, но профессионализм, скажем так, "антиклики", в лице Воина, Оуэна, Бульдога и Вэйдера заслуживает куда бОльшего уважения, чем пакости кликовцев. Ведь профессионалы тоже могли бы рушить кейфейб (вспомним последние матчи Воина в WWF, там как раз вся эта братва пересекалась друг с другом на ринге, как и какашкомэны, которые в МСГ чудили), задвигать других, срать в сумки, ссать в рты и т.п., но ведь профессиональное поведение гораздо выше и ценней каких-то комплексов из детства, не правда ли?

AWB Когда будет 3яя часть Фина?
В пятницу.

не нужно забывать, что винс чрезвычайно умный парень. на мой взгляд - просто чудовищно умный. если уж клика могла им "манипулировать" или, как минимум, макмэн считал их достойными, практически равными себе, ребятами, это тоже говорит о многом.
Да брось ты... Весь мир знает что Винс сошёл с ума когда его послали Воин и Хоган - вот тебе и результат в виде наплевательского отношения к своим же шоу в течении нескольких лет к ряду, позволившее развестись всяким кликам и прочим паразитам от спортс интертеймента.

Jackie Knife
15.02.2012, 19:31
все дело в вопросе "серьезности". все дело во внутренней свободе и способности посмеяться над собой. я бы предпочел, обнаружить немного говна в сумке и посмеяться над этим, чем получить в полную силу от вейдера во время матча. ибо на этом все его обаяние заканчивается.

Showny
15.02.2012, 19:34
Ведь профессионалы тоже могли бы рушить кейфейб (вспомним последние матчи Воина в WWF, там как раз вся эта братва пересекалась друг с другом на ринге, как и какашкомэны, которые в МСГ чудили), задвигать других, срать в сумки, ссать в рты и т.п., но ведь профессиональное поведение гораздо выше и ценней каких-то комплексов из детства, не правда ли? а кто кроме Скотти непрофессионально себя вел-то? В любом случае побеспределить и поманипулирвоать боссом -всегда приятнее, нежели втупую сраться с тем же начальством и половиной ростера, посылая всех нах в интервью. Умные люди делают все более тонко. Как в случае с Санни,например;)

Always Warrior Believer
15.02.2012, 19:40
а кто кроме Скотти непрофессионально себя вел-то?
Тебе напомнить про их выходку в МСГ в апреле 96-го? Да и вообще, постоянная фигня была, типа отказа селлить приёмы, специально выставлять противника в плохом свете и т.п.

В любом случае побеспределить и поманипулирвоать боссом -всегда приятнее, нежели втупую сраться с тем же начальством и половиной ростера, посылая всех нах в интервью.
Кстати, ты вряд ли найдёшь негативные высказывания про Воина от тех кто выступал с ним на ринге, либо совместо разъезжал по стране во время его активных выступлений, за исключением Хинана.

чем получить в полную силу от вейдера во время матча.
Кстати Холл очень сильно рисковал уйти со сломанными рёбрами после матча с Тони Халме. Это к вопросу о профессионализме и специальном "не-селлинге". Тони писал в одной из книг об этом случае. Что Холл вёл себя во время матча как козлище, криво принимая приёмы и вообще специально вёл себя вяло во время атак оппонента. Но сдержался, говорит, не стал лупить по бокам и в челюсть в полную силу, иначе бы матч закончился очень рано, но очень эффектно.

Showny
15.02.2012, 19:52
Тебе напомнить про их выходку в МСГ в апреле 96-го? братан,ты слишком серьезен:) вообще если уж ты вспомнил эту милую выходку( по другому ее никак не назовешь), то ссать кипятком от нее по большому счету могла лишь школота,верящая в кейфеб. К тому же основные ее участники были довольно сурово наказаны после этого


Да и вообще, постоянная фигня была, типа отказа селлить приёмы, специально выставлять противника в плохом свете и т.п. как минимум к Майклзу это не относится никак. Хотя бы в силу его параметров, он простов ынужден был качественно селить изза размеров своих противников.

Slava
15.02.2012, 19:55
К тому же основные ее участники были довольно сурово наказаны после этого
Это кто был сурово наказан? Майклз и ННН? (Ведь Нэш и Холл ушли в Чемпионат.)

Always Warrior Believer
15.02.2012, 19:56
братан,ты слишком серьезен вообще если уж ты вспомнил эту милую выходку( по другому ее никак не назовешь), то ссать кипятком от нее по большому счету могла лишь школота,верящая в кейфеб. К тому же основные ее участники были довольно сурово наказаны после этого
Причём тут школота? Дело же в отношении к профессии. И, да, кто же там был наказан-то? Уж не Пол Левески ли, наказанный выигрышем интерконтинентального титула спустя пару месяцев проигрышей?

как минимум к Майклзу это не относится никак. Хотя бы в силу его параметров, он простов ынужден был качественно селить изза размеров своих противников.
На досуге поищу матчи, опровергающие твои слова.
З.Ы. А вообще, пора бы создавать тему типа "Рестлинг 90-х до гадкой аттитуды", где мы бы могли устраивать коллективную дрочильню на этот замечательный период, спорить, гонять школоту и т.п.

Showny
15.02.2012, 20:04
Причём тут школота? Дело же в отношении к профессии. И, да, кто же там был наказан-то? Уж не Пол Левески ли, наказанный выигрышем интерконтинентального титула спустя пару месяцев проигрышей? ЛЕвесски после этого по идее должен был выиграть Короля Ринга, его вообще довольно активно продвигалив то время. После того инциндента Игрочка задвинули в мидкард на очень долго время.
Майклзу впаяли неплохой штраф, но чисто иеарархически он не пострадал,да. Слишком много на нем все было тогда повязано

Always Warrior Believer
15.02.2012, 20:07
ЛЕвесски после этого по идее должен был выиграть Короля Ринга, его вообще довольно активно продвигалив то время. После того инциндента Игрочка задвинули в мидкард на очень долго время.
И очень хорошо что его в победители Короля Ринга не впихнули в том году. Уж насколько я сильно терпеть не могу Остина, но он куда более достойный и удачный вариант тогда был.
А "очень надолго в мидкард" задвинуть мидкардера каким образом могли-то?
Мля, так никто не поддержит идею с темой о 90-х, да? Суки.

Showny
15.02.2012, 20:08
вообще, пора бы создавать тему типа "Рестлинг 90-х до гадкой аттитуды", где мы бы могли устраивать коллективную дрочильню на этот замечательный период, спорить, гонять школоту и т.п. хорошая идея:) правда, нас будет немного

Always Warrior Believer
15.02.2012, 20:10
правда, нас будет немного
Пофиг же. Мы что, лошьё какое-то что ли? Всем дадим просраться. 8-)
Пойду-ка я попьянствую, а потом и за тему взяться можно.

Slava
15.02.2012, 20:10
Мля, так никто не поддержит идею с темой о 90-х, да?

Ну почему, мне там особенно нравится период начала Nitro и до самой аттитуды.:)

Showny
15.02.2012, 20:11
А "очень надолго в мидкард" задвинуть мидкардера каким образом могли-то? ну он же по протекции Шона почти в аппермидкард дополз. И дальше бы лез,если б не MSG

Always Warrior Believer
15.02.2012, 20:13
ну он же по протекции Шона почти в аппермидкард дополз.
Ну так он в 1996 году выиграл ИК титул, уже после МСГ. Так что фигня это всё. Вот если бы его пожизненно Бруклинским Хулиганом II сделали - вот это было бы справедливо.

Showny
15.02.2012, 20:19
Ну так он в 1996 году выиграл ИК титул, уже после МСГ. Так что фигня это всё. Вот если бы его пожизненно Бруклинским Хулиганом II сделали - вот это было бы справедливо. просто многие источники говорят, что уже в 97-м Игруля должен был быть активным мейнером. Но после фейла, пуш отдали Гробовщику

Jackie Knife
15.02.2012, 20:19
Вот если бы его пожизненно Бруклинским Хулиганом II сделали - вот это было бы справедливо.

справедливо? за то, что он, находясь в компании всего год, вписался в "организованные объятия" таких волчар, как шон, нэш и рамон? за это сделать пожизненным джоббером? суров ты слишком. он же совсем пешечкой был на фоне этих мейнивентеров. ну за компанию шофер вписался, а ты сразу бруклин бролер, бруклин бролер

Showny
15.02.2012, 20:34
кстати, насчет шофера. Решил я все же в апреле в мск приехать на шоу это гребанное. АВБ и ты давай вырывайся, надо же клику собирать. Так что Джеки готовься к проверке на прочность. Ну а Лешик нас возить будет, он кликует только по трезвому

Добавлено через 10 минут
*А Клику расширять то надо. Можно вот интеллегентного Максима взять. И Ашима с его дикими танцами.

COOL'pin
15.02.2012, 20:38
Кстати, ты вряд ли найдёшь негативные высказывания про Воина от тех кто выступал с ним на ринге, либо совместо разъезжал по стране во время его активных выступлений, за исключением Хинана.
Ой, да много их. Из самых известных: Парень-Динамит, Брет Харт, Бэд Ньюз Браун, Тед Дибиаси, Железный Шейх, Хоган... Да много кто.

Makc the Butcher
15.02.2012, 20:40
кстати, насчет шофера. Решил я все же в апреле в мск приехать на шоу это гребанное. АВБ и ты давай вырывайся, надо же клику собирать. Так что Джеки готовься к проверке на прочность. Ну а Лешик нас возить будет, он кликует только по трезвому

*А Клику расширять то надо. Можно вот интеллегентного Максима взять. И Ашима с его дикими танцами.

ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!:D:D:D

Always Warrior Believer
15.02.2012, 21:01
Парень-Динамит, Брет Харт, Бэд Ньюз Браун, Тед Дибиаси, Железный Шейх, Хоган... Да много кто.
Где Парень-Динамит говорил плохо о Воине как о человеке? Бэд Ньюс Браун? ДиБиаси до фильма в 2005 году? Хоган? Шейх просто бухает и рандомно срёт на всех, Хоган же так же никогда до 2005 года плохо о Воине не говорил.
Книга Брета Харта - это отдельная песня. Все мы знаем что Воин был близким человеком для их семьи, и во время выступлений в WWF никакой неприязни между ними не было. Но Брета понять можно. Он больной и уставший озлобленный человек.

Решил я все же в апреле в мск приехать на шоу это гребанное.
Я уже заказал плакат 100х60 с фоткой Генри для этого шоу.

Jackie Knife
15.02.2012, 21:22
зря ты, антош, эти 15 кликовских подвигов вывесил. теперь awb, если и приедет, то есть с нами точно не сядет

COOL'pin
15.02.2012, 22:26
Где Парень-Динамит говорил плохо о Воине как о человеке?
Не, просто прошёлся по его способностям, точнее по их отсутствию, и назвал его бездарным качком.

Бэд Ньюс Браун?
Тоже самое, что Динамит, только жёстче. Утверждал, что Воин всегда ненавидел рестлинг, несмотря на то, что он(рестлинг) приносил ему(Воину) много денег. Да и вообще высмеял его, как рестлера, вспоминая их тёмные матчи.

ДиБиаси до фильма в 2005 году?
Да пофиг.

Шейх просто бухает и рандомно срёт на всех
О да, Шейх - крут.

Хоган же так же никогда до 2005 года плохо о Воине не говорил.
Говорил и очень часто. Только обычно не напрямую, а виде едких подколок.

Добавлено через 10 минут

Все мы знаем что Воин был близким человеком для их семьи
То, что он помогал Дейви доставать стереойды - это ни о чём не говорит.

Но Брета понять можно. Он больной и уставший озлобленный человек.
Его книга так наполнена болью, усталостью и злобой...%) Хотя я уверен, что про Воина он там искренне, не по лжи.

Hater
15.02.2012, 23:35
ну спорить о том что Войн это прежде всего рестлер глупо, он не рестлер и я уверен никогда им не хотел быть, просто у индустрии был подъем и появилось много людей, которые просто хотели заработать, Войн попал в нужное время и в нужное место, в NWA конца 70-ых и начала 80-ых он бы не стал никогда звездой такого уровня как Флэр, Рейс, Роудс, Виндхам, Фанк, Стимбот. Сидел бы у себя на территории и зарабатывал ровно на абонемент в спортзал...
Кстати об Игроке и Клике, Винс Игроку дал выбор, либо уйти в WCW либо джоббить, Игрок выбрал джоббить и знал что это не продлиться долго. В итоге не прогадал, уже через год выиграл Короля Ринга 1997, хотя должен был выиграть в 96, но после инцидента Короля Ринга выиграл Остин и мир рестлинга перевернулся в тот момент.

Добавлено через 36 минут
А тем временем у Корягина дела идут не хуже чем в Уфе, с новым промоушеном, прямо на 10 лет помолодел!
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/BLA2KkBLK1w" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Simply_Amazing
15.02.2012, 23:48
Вадим даже Френч Стэллиона из World of hurt завербовал:D

Lina Hyon
16.02.2012, 20:28
Зашибись Северная Корея творит!
Из контакта...
Недавно в Китае были задержаны 30 человек, эмигрировавших из Северной Кореи после смерти Ким Ченира. Сейчас беженцы находятся в китайской тюрьме и ждут решения властей.Нынешний президент Северной Кореи заявил, что по возвращении на родину, они вместе с их семьями будут уничтожены! Чтобы спасти людей от депортации в Северная Корея и неминуемой смерти необходимо собрать 1000000 голосов,на данный же момент голосов чуть больше 6000! Пожалуйста, помогите!
А вот и сама петиция...
http://www.change.org/petitions/stop-nk-refugee-execution#

Always Warrior Believer
16.02.2012, 20:35
Не, просто прошёлся по его способностям, точнее по их отсутствию, и назвал его бездарным качком.

Тоже самое, что Динамит, только жёстче. Утверждал, что Воин всегда ненавидел рестлинг, несмотря на то, что он(рестлинг) приносил ему(Воину) много денег. Да и вообще высмеял его, как рестлера, вспоминая их тёмные матчи.
Речь шла о закулисных отношениях рестлеров, тащем-та, так что зря ты влез в очередных тщетных попытках как-то задеть Воина (успокойся, в этом деле ты всегда будешь обречён на провал).

Да пофиг.
Собственно, вся суть твоей аргументации.

Говорил и очень часто. Только обычно не напрямую, а виде едких подколок.
Да что ты говоришь?

То, что он помогал Дейви доставать стереойды - это ни о чём не говорит.
И книга Марты Харт ни о чём не говорит, и многие интервью. О, да.

Хотя я уверен, что про Воина он там искренне, не по лжи.
Ага, всю жизнь до этого утверждая обратное про него же.

ну спорить о том что Войн это прежде всего рестлер глупо, он не рестлер и я уверен никогда им не хотел быть
Да, он не планировал стать рестлером в детстве. Но не называть его из-за этого рестлером - смешно. Помимо прочего, он весьма и весьма ценил рестлинг, будучи рестлером. Даже Патт Паттерсон это признавал. Хотя чувакам в тырнете всегда виднее. Мельцеры и прочие форумные знатоки больше в теме, чем непосредственные участники событий, как обычно.

Slava
16.02.2012, 20:36
Зашибись Северная Корея творит!
Из контакта...
Недавно в Китае были задержаны 30 человек, эмигрировавших из Северной Кореи после смерти Ким Ченира. Сейчас беженцы находятся в китайской тюрьме и ждут решения властей.Нынешний президент Северной Кореи заявил, что по возвращении на родину, они вместе с их семьями будут уничтожены! Чтобы спасти людей от депортации в Северная Корея и неминуемой смерти необходимо собрать 1000000 голосов,на данный же момент голосов чуть больше 6000! Пожалуйста, помогите!
А вот и сама петиция...
http://www.change.org/petitions/stop-nk-refugee-execution#

А что в Северной Кореи есть президент? И еще вопрос, что известно о Северо-Корейских футболистах после ЧМ в ЮАР?

COOL'pin
16.02.2012, 21:10
Речь шла о закулисных отношениях рестлеров, тащем-та, так что зря ты влез в очередных тщетных попытках как-то задеть Воина (успокойся, в этом деле ты всегда будешь обречён на провал).
Даже не пытаюсь. Я редко участвую в спорах об этом персонаже, тем более здесь. Ибо любой разговор на эту тему всегда обречён на провал. Да.

Собственно, вся суть твоей аргументации.
Я не вижу связи между словами некоторых рестлеров и этим фильмом. Да и мне правда пофиг. Мне пофиг какая цель и причина у всех этих людей, которые говорят про такие вещи Воина, будь это зависть, деньги или донести некую правду. Так же, как и мнение на это всё самого Воина и некоторых его фанатов. Но то, что многие люди из индустрии негативно отзываются о нём - это факт. Ну конечно же это происки озлобленных, завистливых и просто мерзких людей... Тут, конечно, базара нет.

И книга Марты Харт ни о чём не говорит, и многие интервью. О, да.

Ага, всю жизнь до этого утверждая обратное про него же
А что Брет такого написал? Да, Воина были хорошие отношения с Хартами и Бульдогами. Только, как о рестлере, они отзывались о нём не очень хорошо. Тот же Аллен находился в хороших отношениях с Хартами, однако в каждом интервью не опускает возможности полить грязью Брета.

Evo
16.02.2012, 21:34
Я понял, что Воин представляет собой, как чемпион, во время шоу в Омахе. Возле раздевалки на каталке лежал парень от фонда «Загадай желание», которому на вид оставалось жить несколько дней. На его голове не осталось ни единого волоска, и даже краска под Воина на его лице не скрывала его печальных глаз. Болезненно бледный и с трудом дышащий через трубку мальчик надел футболку Воина и зеленые и оранжевые повязки на руки в честь своего героя.
К началу третьего матча представитель отдела по связям с общественностью WWF заглянул к нам и вежливо спросил, готов ли Воин встретиться с умирающим мальчиком. Воин огрызнулся: «Через минуту, блин. Я занят». Я подумал: «Занят чем? Болтовней с группой парней, которых ты на дух не переносишь?»

Время шло, вся семья ждала возле раздевалки, а мальчик из последних сил цеплялся за свое последнее желание. Вернувшись в раздевалку после своего матча и не увидев там никого, я решил, что желание мальчика, наконец, исполнилось. Зазвучала музыка Воина, а Джим и я быстро приняли душ, надеясь успеть покинуть здание до выхода из него зрителей. Нам нужно было спешить, ведь Воин редко держался больше 10 минут. Мы оделись, собрали сумки и вышли. В подтрибунном помещении мы встретили мальчика и его измотанных родственников, которых переместили в угол, чтобы они не мешали выходу Воина. Я подумал: «Ах ты, жалкий кусок дерьма». Он заставил их прождать целый вечер, не в силах найти в себе сочувствие, чтобы пообщаться с настоящим маленьким воином. Хоган, Рэнди и другие, даже Андре никогда не колебались, чтобы пообщаться с больным, умирающим ребенком. Мое презрение к Воину выросло в тысячу раз. Для меня он был трусом, тряпкой и болтуном.

Из книги Брета.

COOL'pin
16.02.2012, 21:39
Ну зачем? Нам же всем объяснили, что это слова больного и уставшего озлобленного человека.

Always Warrior Believer
16.02.2012, 21:44
Но то, что многие люди из индустрии негативно отзываются о нём - это факт. Ну конечно же это происки озлобленных, завистливых и просто мерзких людей... Тут, конечно, базара нет
Ну кто? Кто эти многие? Фон Эричи? Сэведж? Разрушение? Уильям Муди? Чарльз Вайт? Гробовщик? Ну кто эти многие? Кто из работавших с ним какое-либо продолжительное время отзывается о нём негативно? Даже Камала, с которым у Воина была короткая программа в 1992 году очень положиельно о нём высказался. Хватит уже повторять как зомби программу WWE, о которой даже Хоган сказал что это было ворком.

Да, Воина были хорошие отношения с Хартами и Бульдогами. Только, как о рестлере, они отзывались о нём не очень хорошо.
Разговор в который ты влез был о личностных взаимоотношениях между ретслерами. Понимаешь?

Для Эволюшена: Я в течение этого вечера найду фотографию Воина с этим маленьким больным мальчиком, о котором нацарапал Харт. Окей?

COOL'pin
16.02.2012, 22:31
Ну кто? Кто эти многие? Фон Эричи? Сэведж? Разрушение? Уильям Муди? Чарльз Вайт? Гробовщик? Ну кто эти многие? Кто из работавших с ним какое-либо продолжительное время отзывается о нём негативно? Даже Камала, с которым у Воина была короткая программа в 1992 году очень положиельно о нём высказался. Хватит уже повторять как зомби программу WWE, о которой даже Хоган сказал что это было ворком.
Так я писал, что я думаю про ВВешный фильм о Воине и всю эту ситуацию? Если не писал - напишу. Мне плевать. Кто отзывался? Не хочу гуглить и копаться в этой грязи. Но кого я могу вспомнить по памяти: Динамит(говорил, что сильно разочаровался в этом человеке, когда у Динамита начались проблемы со здоровьем, Джим не навестил его в больнице и даже не позвонил, хотя называл себя его другом), Робертс, Бэд Ньюз, Хоган(несколько раз по нему проходился и до фильма и после), Мартин(промоутер инди-феды, в которой выступал Воин в середине 90-ых), Хинан, Шейх, некоторые рестлеры(Хонки точно) рассказывали, что Андре ненавидел Воина(также как Стадда и Робертса), да ещё десяток людей, которых ты назовёшь жополизами Винса. Впрочем мне не очень интересна эта грязь. То, что о Воине очень много говорили плохого замечал лично я и разные фэны\хейтеры Хеллвига. А некоторые люди из индустрии(например Руссо), когда хотели сказать что-то положительное про него, начинали примерно с таких слов: "Несмотря на то, что многие называют его "freak", "lunatic", "punk" или "goof" ...". Вот так.

Always Warrior Believer
16.02.2012, 22:43
рассказывали, что Андре ненавидел Воина
О, кстати! Когда возьмусь за завершение гигантской статьи про Воина - включу туда разоблачение этого мифа, так же как и ситуацию с Динамитом, похоронами Керри и Оуэна и многим-многим другим. Ага.

Makc the Butcher
16.02.2012, 22:48
О, кстати! Когда возьмусь за завершение гигантской статьи про Воина - включу туда разоблачение этого мифа, так же как и ситуацию с Динамитом, похоронами Керри и Оуэна и многим-многим другим. Ага.
Завтра - Пятница. Жду 3-ю главу)))

Always Warrior Believer
16.02.2012, 22:49
Завтра - Пятница. Жду 3-ю главу)))
И ведь дождёшься :)

COOL'pin
16.02.2012, 22:59
О, кстати! Когда возьмусь за завершение гигантской статьи про Воина - включу туда разоблачение этого мифа, так же как и ситуацию с Динамитом, похоронами Керри и Оуэна и многим-многим другим. Ага.
Как же будет выглядеть срывание покровов? А Динамит выдумал всё что-ли?

Always Warrior Believer
16.02.2012, 23:01
Как же будет выглядеть срывание покровов?
В виде вещдоков.

А Динамит выдумал всё что-ли?
Нет.

COOL'pin
16.02.2012, 23:09
В виде вещдоков.
Например?

Always Warrior Believer
16.02.2012, 23:12
Например?
Фото/видео/свидетельства очевидцев.

Evo
17.02.2012, 00:04
.

Always Warrior Believer
17.02.2012, 00:06
Брет не писал что Воин вообще не встретился с мальчиком. Брет писал что Воин заставил больного несколько часов прождать в коридоре.
Да ты что?

NLP
25.02.2012, 13:22
У всех с рапиды нормально качает? У меня что-то вторую неделю нефурычит... Загрузка вроди начинается, но через пару сек скорость резко падает и практически не тянет.

Simply_Amazing
25.02.2012, 13:30
Есть такое. Вчера вообще страница загрузки даже не вылезала.

NLP
25.02.2012, 13:35
Надеюсь это у них временные неполадки, а не постоянное явление... покачали мол на халяву с хорошей скоростью, теперь извольте преммиум аккаунт купить((((

Hyperion
25.02.2012, 13:45
Надеюсь это у них временные неполадки, а не постоянное явление... покачали мол на халяву с хорошей скоростью, теперь извольте преммиум аккаунт купить((((
+1
Форумчане с динамическим айпишником как у вас с рапидой дела?

ЕРОФЕЙ
25.02.2012, 13:52
Качается отрывками по 500 килобайт, скорость падает.

Hyperion
25.02.2012, 13:59
Качается отрывками по 500 килобайт, скорость падает.
У меня аналогично(

SWObi
25.02.2012, 15:47
Ща специально проверил, у меня тоже самое

SkaLD
25.02.2012, 15:49
У меня вообще со всех обменников в браузерах показывает что скорость нулевая, но с большинства докачивается нормально.
рапида что-то больше всех глючит, я уже пуро качаю частями с какого-нибудь uploaded.to или ifile
jumbofiles прикольный, но его не юзают почти((

SWObi
25.02.2012, 15:51
Не знаю,Я последнее что качал с обмеников было на народе, там проблем нет

xcoachx
28.02.2012, 20:42
Наконец пришел HeadBlade!!!
Класс! Ежедневные проблемы стали более приятными и легковыполнимыми!
http://s001.radikal.ru/i195/1202/0a/028d4335afe8.jpg
*Правда юзать, скорее всего летом начну...

Showny
28.02.2012, 20:53
ну у тебя и клава,братюнь. Лихие девяностые прям!

xcoachx
28.02.2012, 21:06
В плане?
Уёбищна...я хз. Вместе с компом шла:D

Showny
28.02.2012, 21:07
да ваще...хардкор!

xcoachx
28.02.2012, 21:09
http://img75.imageshack.us/img75/1499/331078876271ec6f92d2.jpg
http://img75.imageshack.us/img75/4953/33107900803e6a305d0d.jpg
Клава-как клава...хз о чем ты!

Showny
28.02.2012, 21:11
ну..та которая рядом с ХэдБлейдом как то по другому выглядит

xcoachx
28.02.2012, 21:12
Свет хреновый. + ей 4 года какбе
Ну и буквы есть русские xDDDD

Боярин Смута
01.03.2012, 19:22
Весна пришла. Всюду солнце, цветы, улыбки, яркие и сочные краски.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/391/71391723_glrx540634155.JPG

Showny
06.03.2012, 16:11
Макс, седня снова видос пресматривал..."..А еще у меня соседка есть, великолееееепная":D
ох и чешутся руки на форум выложить, ох и чешутся..

Makc the Butcher
06.03.2012, 22:28
Макс, седня снова видос пресматривал..."..А еще у меня соседка есть, великолееееепная":D
ох и чешутся руки на форум выложить, ох и чешутся..
Прокляну! ;)

Jackie Knife
06.03.2012, 22:36
за что? очень милое видео. такие взгляды, такие слоги

Makc the Butcher
06.03.2012, 22:40
за что? очень милое видео. такие взгляды, такие слоги
Тааааак......... Паучьи Глазки с Поребриком поделился??? Ух, гады!!!! Да нет - супергады!!!!:D:D:D

Jackie Knife
06.03.2012, 22:56
Тааааак......... Паучьи Глазки с Поребриком поделился??? Ух, гады!!!! Да нет - супергады!!!!:D:D:D

я думаю, что с шириной моего лица, мне больше подошла бы кличка "парадная"

- ты видел какую парадную найф отъел за последний год?
- дааа... это надо уметь. мастер!


или:

- вот почему этому толстяку обязательно свою парадную сунуть в каждый разговор про дениела брайэна?
- дааа.... это надо уметь. мастер!


или вот, например:

- видели? наша филологическая дева снова свою парадную в "наши фотографии" запостила. и ни одного комментария. ни одинешенького!
- дааа.... это надо уметь. мастер!

Makc the Butcher
06.03.2012, 23:07
Ты к нам в Москву то 11 Апреля то??? М? ;)

Jackie Knife
06.03.2012, 23:32
Ты к нам в Москву то 11 Апреля то???

то!

Makc the Butcher
06.03.2012, 23:37
Отлично!

Showny
07.03.2012, 13:44
ппц, грядущий женский праздник обещает быть самым дорогим в моей жизни..надо хоть как то поздравить маму, обоих бабушек, троих любовниц и еще четверых потенциальных....тяжела мужская доля:(

Jackie Knife
07.03.2012, 15:00
а если обеих бабушек - может даже не разоришься

Showny
07.03.2012, 16:21
а если после может запятую ставить - так это вообще...

AJ DeniM
07.03.2012, 21:29
троих любовниц и еще четверых потенциальных...
Где ж ты средства и время находишь на стольких :scratch:

Jackie Knife
07.03.2012, 21:31
Где ж ты средства и время находишь на стольких :scratch:

а где фантазии столько берет? ганс христиан парфенюк

xcoachx
07.03.2012, 21:42
АХХХХХХХХХХААААААААХАХАХАА! http://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/sarcastic_hand.gifhttp://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/sarcastic_hand.gifhttp://www.valetudo.ru/redforum/images/smilies/sarcastic_hand.gif
Джеки +миллион!

Showny
08.03.2012, 03:15
ох и Поребрик, ну не скотина же! пользуется тем,что он моя слабость и пишет безнаказанно всякую чепуху. Ну и запятая пропущенная в глазах рябит, не успокоится никак

Pribylaugh
08.03.2012, 17:06
Я тут задумался. А админы видят,что происходит в комментариях на сайте? Ничего не хотят предпринять?

Makc the Butcher
08.03.2012, 17:22
Я тут задумался. А админы видят,что происходит в комментариях на сайте? Ничего не хотят предпринять?
А что предпринимать?
Адепты VS лютуют, это делает "честь" их сайту.
А вот если удалить хоть один коммент, то такая лавина грязи будет, что пиндец. Адепты и представители сайта VS только этого и ждут.

Pribylaugh
08.03.2012, 18:50
А что предпринимать?
Адепты VS лютуют, это делает "честь" их сайту.
А вот если удалить хоть один коммент, то такая лавина грязи будет, что пиндец. Адепты и представители сайта VS только этого и ждут.

т.е война по понедельникам? :)8-)

xcoachx
08.03.2012, 19:23
А чо, теперь на бухте ничего нельзя скачать чёли!?

Makc the Butcher
08.03.2012, 19:23
Где?

COOL'pin
08.03.2012, 19:27
А что предпринимать?
Адепты VS лютуют, это делает "честь" их сайту.
А вот если удалить хоть один коммент, то такая лавина грязи будет, что пиндец. Адепты и представители сайта VS только этого и ждут.
Пусть делают честь в другом месте. М*даков надо банить. Твои адепты ВС и так уже превратили комментарии в помойку. Не знаю чего ждут они, вот чего ещё ждут модераторы сайта - не понятно.

xcoachx
08.03.2012, 19:28
Makc the Butcher
http://thepiratebay.ee
Чёт у меня траблы какие-то...

Makc the Butcher
08.03.2012, 19:49
Makc the Butcher
http://thepiratebay.ee
Чёт у меня траблы какие-то...

Ух ты! Хороший ресурс, не знал, спасибо!

А так, все мои дорогие женщины в доме цветами осыплены, шампанским напоены, сидят играют в монополию. Можно вздохнуть свободно)))

Твои адепты ВС и так уже превратили комментарии в помойку
Мои? Да я не одного персонажа с их сайта не знал и не знаю.

xcoachx
08.03.2012, 19:58
Зарекался не качать новые версии uторрента.
Теперь скорость 5kb. При 400 сидах...что за ##!+&!

COOL'pin
08.03.2012, 20:03
Мои? Да я не одного персонажа с их сайта не знал и не знаю.
Ну ты же встаёшь их защиту. Я тебе с самого начала писал, что это надо удалять и банить.

Makc the Butcher
08.03.2012, 20:04
Зарекался не качать новые версии uторрента.
Теперь скорость 5kb. При 400 сидах...что за ##!+&!
ОООООО!!! Как я тебя понимаю!
Я как то скачал обновления пр. обеспечения для телефона... :D
Проще купить новый, чем париться))))

Ну ты же встаёшь их защиту. Я тебе с самого начала писал, что это надо удалять и бынить.
Когда есть хоть какое то мнение, то - защищаю, а то вот, что сейчас да, за гранью...

Lina Hyon
08.03.2012, 21:35
А я тоже случайно скачала нынешнее обновление торрента, после чего долго искала версию, которая подходит мне по всем параметрам, ибо при этой виснуть стал комп нещадно, но так и не успела переустановить до отъезда в Питер. Зато до 15-го числа буду нещадно мучать супер-мощный комп брата и терзать быстрый Питерский инет)

xcoachx
08.03.2012, 21:56
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/07-03-2012/1110610-biblija-0/

Охренеть можно.....:angry:

ЕРОФЕЙ
09.03.2012, 11:22
"Rapidshare" снова выпендривается: для free-юзеров скорость загрузки ограничили до 30 килобайт, да ещё и докачать файл нельзя будет, если вдруг разъединение произойдёт.
Если так и дальше будет продолжаться, лучше и вправду на "Народ" всё заливать...

The Sandman(ECW)
09.03.2012, 19:58
"Rapidshare" снова выпендривается: для free-юзеров скорость загрузки ограничили до 30 килобайт, да ещё и докачать файл нельзя будет, если вдруг разъединение произойдёт.
Если так и дальше будет продолжаться, лучше и вправду на "Народ" всё заливать...

Да.. хотел загрузить матч там скороть заливки - 30-50 кб/с. Еще наткнулся на некую http://rapidshare.ru/
Скорость заливки вроде неплохая, но как качается оттуда неизвестно.

ЕРОФЕЙ
09.03.2012, 20:02
А что за матч хотел залить? :)

Сглазил я, кстати говоря, "Народ": у меня с него счас даже хуже, чем с "Рапиды" качается... Странно.

The Sandman(ECW)
09.03.2012, 20:13
А что за матч хотел залить? :)

Сглазил я, кстати говоря, "Народ": у меня с него счас даже хуже, чем с "Рапиды" качается... Странно.

Сейчас попробую залить. Поэксперементировать :umnik:

Матч Дэниелсон против Родерика Стронга: ROH - Vendetta 2005
Суровое мочилово :)

awe
09.03.2012, 21:22
Уже наверное раз 15 слушаю этот сонг..эх..были же игры)

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5p1vacn3KcE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ЕРОФЕЙ
09.03.2012, 21:30
В "Сан Андреас" лучше8-).

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6VewzN781wQ?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/6VewzN781wQ?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

awe
09.03.2012, 22:16
Но все же, Вайс Сити была получше)

Pribylaugh
09.03.2012, 22:46
Чувак,это нигга-рэпчик!
а с торрентом мы конечно накосячили! мне когда показали торрент,первым делом сказали НИКОГДА не скачивать новые версии) вот так)

Showny
11.03.2012, 05:15
ребята, ПОМОГИТЕ. Только что от девочки. Расцарапано в порыве страсти все ебало. Завтра ехать к еще одной - нужно найти отмазку,что с лицом. Подрался - не вариант - с плечами тоже самое..Если кто сталкивался - ЖДУ ПОМОЩИ (((

Cold
11.03.2012, 09:22
Пруф что ли кинь, чтоб наглядно оценить ситуацию)

Pranker151
11.03.2012, 10:07
Угу. А пока, только это в помощь:
http://s019.radikal.ru/i644/1203/73/59fd4cb191e0.jpg (http://www.radikal.ru)

Боярин Смута
11.03.2012, 10:08
ребята, ПОМОГИТЕ. Только что от девочки. Расцарапано в порыве страсти все ебало. Завтра ехать к еще одной - нужно найти отмазку,что с лицом. Подрался - не вариант - с плечами тоже самое..Если кто сталкивался - ЖДУ ПОМОЩИ (((

Подрался с Крюгером или Вегой из Стрит файтера. Вега в маске дерется, ему такие проблемы неведомы, а ты по неопытности пострадал.
Более реалистичный вариант - пил с рестлерами, а в конце как попало блейдиться начали.
Есть еще вариант - просто обмотать спину бинтом и сказать, что подрался. Если на спине много следов и бинта не хватит, то не раздеваться вообще, сказать, что побили и много синяков. Забегаешь одетый в квартиру, быстро делаешь свое дело, как в fullclothedsex.com и бегом оттуда опять с рестлерами пить и блейдиться.

Gambit
11.03.2012, 13:52
Скажи, что на тебя напал камышовый кот:D

Makc the Butcher
11.03.2012, 13:57
Даже советую так:
Перед свиданием настолько нервничал, что был вынужден выпить валерьянки для успокоения а тут на зло мимо проезжал театр Куклачева с гастролями))))

Doubledealer
11.03.2012, 14:24
И сам Куклачев поучаствовал))

Gambit
11.03.2012, 16:07
Или брился с бодуна

Showny
11.03.2012, 16:08
проснулся утром,подошел к зеркалу..явный укус на пол лица:(
подрался с рестлерами - уж точно не вариант..что ж..придется,видимо, "заболеть" ((

awe
13.03.2012, 16:57
Недавно подругу машина сбила. На зеленый цвет шла, и тут какой то уродец вылетел и сбил ее..еще и сцук отрицает свою вину..мол его подрезали..
Она 14 метров пролетела и 2 раза перевернулась. Открытый перелом и сотрясение мозга. Вышел из машины, сразу же начал снимать номера =/
А вообще будто на наш класс наложили проклятие. Уже 3 сломанных руки, 2 сломанные ноги и 2 сбила машина. Еще эти учителя сразу начинают "Говорите всем что нам рассказывали правила ПДД на уроках" и прочую херь несут -_-

xcoachx
13.03.2012, 17:07
А должен был выйти из машины и собственноручно в места не столь отдаленные отбыть?
лол

Showny
13.03.2012, 17:12
Ашим, случай хача. Братка знает в этих вопросах толк, дело говорит!

Makc the Butcher
13.03.2012, 17:15
Ага. После ДТП вышел и начал снимать номера. Так по приколу, наверно, видно захотел себе ещё 2-3 года накинуть.

xcoachx
13.03.2012, 17:17
Не, ну извините.
Можно шторки поставить на номера- и делов-то.

Макс? это ты к чему?
Типа нельзя снять номера после ДТП?

Makc the Butcher
13.03.2012, 17:18
Лёша, это же подсудное дело, как и скрыться после ДТП в котором пострадал человек. До 8 лет строгого режима могут дать.

xcoachx
13.03.2012, 17:21
Макс...дело-то было в Казахстане
Если реально снял после ДТП- "правая" или ещё какая-нибудь рука верхов. А они там все покрывают!
Какой строгач....ты о чем!

Makc the Butcher
13.03.2012, 17:22
Про Казахстан и не подумал.

awe
13.03.2012, 18:45
получается это нормально, что ты сбил человека, после вышел из машины и начал снимать номера, вместо того что бы подойти и узнать состояние человека?
у нее еще айфон из карманов вылетел.. кто то подбежал, подобрал и убежал -_-

Makc the Butcher
13.03.2012, 18:55
Ашим, ты вот сам видел, что этот авто-дерьмо-водитель начал скручивать номера? Или говоришь со слов другого человека/людей???

у нее еще айфон из карманов вылетел.. кто то подбежал, подобрал и убежал -_-
Трагедия, что айфон увели...

Что то мне подсказывает, что ты обманываешь, так как при ударе если человек пролетает 14 (четырнадцать) метров, шансов выжить - меньше нуля. Или тебя обманули. Ты же школьник. Спроси у учителя, что такое реакция при ударе. Просчитай силу удара, вес человека и скорость движения автомобиля.
Масса тела на массу ускорения, при простом расчете... Получается (девушка 50-60 кг) отлетает на 14 метров... Скорость автомобиля 160-170 км в час.

awe
13.03.2012, 19:01
ну получается шли я, ее 2 подруги и она сама( нам домой в 1 сторону). Когда ее сбили я побежал за мамой, а ее 2 подруги там остались. Они мне и сказали..

Makc the Butcher
13.03.2012, 19:03
Ашим, главное, что жива, а остальное - приложиться.

xcoachx
13.03.2012, 19:52
получается это нормально, что ты сбил человека, после вышел из машины и начал снимать номера, вместо того что бы подойти и узнать состояние человека?
Ясен хрен.

*Да и вообще, я бы ещё посмотрел насколько там зелёный свет был.

awe
13.03.2012, 20:01
Скинь ссылку с программы новостей? Или они тоже врут?

Pribylaugh
13.03.2012, 20:44
Не, ну извините.
Можно шторки поставить на номера- и делов-то.
ахахахахаха
Тратил мне под яйца,да я ЖЕ
http://cinema-ma.ru/wp-content/uploads/2011/02/1281549388_james-bond.jpg
-_-

Makc the Butcher
13.03.2012, 20:46
Вот и Рыбчик тут, как автолюбитель. Друже, вот скажи нам, сколько "светит" если сбил человека на зел. свет? (судя по всему, на переходе)

Pribylaugh
15.03.2012, 04:26
Вот и Рыбчик тут, как автолюбитель. Друже, вот скажи нам, сколько "светит" если сбил человека на зел. свет? (судя по всему, на переходе)

Да не,я даже не хочу об этом думать. Парень этот-редкостный козёл и оправдывает его только то,что в тот момент у него сработал инстинкт самосохранения

Ему светит... с хорошим адвокатом,условный срок, в районе 2-3 лет.

xcoachx
15.03.2012, 16:07
Нечего ему не светит.

http://www.youtube.com/watch?v=nqot1yZn4B4&feature=player_embedded
4000 на Вешняковской ставят.
На Выхино "Бондов"- сам знаю человек 10.

Рыбка-пернатый!

Gambit
15.03.2012, 16:31
Еще нужно будет доказать, что был зеленый сигнал, камеры, свидетели

Pribylaugh
16.03.2012, 03:49
Нечего ему не светит.

http://www.youtube.com/watch?v=nqot1yZn4B4&feature=player_embedded
4000 на Вешняковской ставят.
На Выхино "Бондов"- сам знаю человек 10.

Рыбка-пернатый!

Хач,видел я это)) . Х.у.е.т.а это всё.
Странно,что тебя это вообще заинтересовало.
4000- это,кстати, китайская туфта, я на драйве где-то читал.
Родные,японские механизмы намного дороже.
Но опять же! Никогда бы это говно не поставил бы. Не дай бог поймают с этим, очень сильно ударит по кошельку.

Jackie Knife
16.03.2012, 04:50
московские друзья!

будьте милахами, пустите нас с антошей на пару ночей к себе. разумеется, в районе 10-12 апреля. мы в свою очередь можем предложить не только радость и определенный бурлеск собственной компании, но и могучую, хоть и символическую, сумму. а так же разговоры. разговоры и взгляды

пожалуйста

Showny
16.03.2012, 12:42
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0805.gif (http://yoursmileys.ru/t-religion.php)

Makc the Butcher
16.03.2012, 12:43
У меня не получиться... Увы(

xcoachx
16.03.2012, 14:15
Рыбка Даун
Меня-не интересует.
Просто это случай частый, а уж в горах(кхе-кхе Казахстане)- ещё более. Думаю, ты это и сам прекрасно осознаешь.

Jackie Knife
У меня тоже-увы, не получится.
*Снимите на сутки квартиру...2700 стоит.

Jackie Knife
16.03.2012, 15:11
Jackie Knife
У меня тоже-увы, не получится.
*Снимите на сутки квартиру...2700 стоит.

подразумевалась не столь могучая сумма

Showny
16.03.2012, 15:27
почти 700 грн в сутки..ёёёптить..вот если б кто третий приехал

Jackie Knife
16.03.2012, 15:40
я думаю там, где нам посчастливиться жить, обязательно найдется место для большого постера марка генри...

xcoachx
16.03.2012, 16:12
Вот что значит:1)один хохол. 2)другой из Питера.
Не могут 2500 на хату собрать..ох!!!

Jackie Knife
16.03.2012, 16:22
Вот что значит:1)один хохол. 2)другой из Питера.
Не могут 2500 на хату собрать..ох!!!

а пить на что? а бабы москальские? не до ренты тут

Боярин Смута
16.03.2012, 16:50
В хостел селитесь, там дешево.

Showny
16.03.2012, 18:12
найдется место для большого постера марка генри... уверен, и для плаката с Уорриором тоже

s.b
16.03.2012, 21:38
Дешевые гостиницы:
8 495 979 80 89 - 2-3 тысячи в сутки.
8 459 972 29 22 - 1-2 тысячи в сутки.

SkaLD
18.03.2012, 17:46
Я так понял это вот это Казанова, да? - http://vk.com/id21534927
Вы когда мне говорили что он немного странный как-то не упомянули о том что он ещё и фильмы басковой один за всех наговаривает ( оО ), да и вообще там коллекция аудиозаписей показательная

наткнулся случайно совершенно, к успеху идёт

Makc the Butcher
18.03.2012, 17:49
Он)))

s.b
18.03.2012, 18:06
Да это еще нормально. Он вообще странный очень.

Makc the Butcher
19.03.2012, 12:29
Твою ж дивизию!!! Один наш юзер мне написал в аське, что бы я срочно зашел в "конференцию" игсперда на ВС. Боже ж ты мой. Такого ЧСВ я не видел ни у одного человека которого я знаю, а знаю и сильных мира сего. Правильно говорят, весной сумашедшие акивируют свою сумашедшесть. Человек реально болен.

Showny
19.03.2012, 12:40
пруф в студию

Makc the Butcher
19.03.2012, 12:42
пруф в студию

Ты этого хочешь?:D Там много мата от ЧСВ.

Always Warrior Believer
19.03.2012, 12:45
А можно ли ссылочку на сию конференцию получить?

Makc the Butcher
19.03.2012, 12:49
Юзер под именем Insane:

Наконец я получил хоть какой-то ответ. Ну а на счет моей "примитивности" и "детсадовости" не тебе рассуждать и оценивать. Не спорю, что ты в рестлинге понимаешь не в пример больше меня, но это не значит, что мне подавай только джеффа в маске и джона сину в чемпионы. И даже если тебе чем-то не понравился мой вопрос, и показался он глупым, то мог просто кратко ответить, и я бы отстал, а не начинать говорить, что я слушаю жёпой и тп. Хотя может дело в другом и ты просто к своим 30 годам не научился аргументированно отвечать и выглядить в своих ответах как минимум, как интеллигентный и воспитанный человек, а не просто оскорблять с попыткой показать какой ты молодец, а остальные, в том числе и я, "идиоты" и "дауны".
Ответ росса:

еще один моралист и правдоруб..

при поддержке товарищей к своим 30 годам я взял сайт, который был на 3-4 по популярности в рунете, собирая аудиторию, которая сегодня набегает за один час, который лишь полутора годами ранее съехал с "народа", и сделал его самым популярным в рунете. к своим 30 годам в области спортс-интертейнмента я стал первым, с кем говорил Миз после прилёта в МСК. к своим 30 годам я стал одним из первых, кто взял письменное интервью у первой русской звезды WWE после его ухода из WWE. к своим 30 годам эта самая конференция за полгода собрала две тысячи постов с вопросами. Я не уткин, но цифры весьма большие. к своим 30 годам наш сайт указан на официальной афише шоу WWE в России. и многое-многое другое. я говорю про рестлинг, потому что это сайт про рестлинг.

это все абсолютно немногое, конечно же, и достигнуто при поддержке большого коллектива авторов и обозревателей. ну дак у меня к 30 годам не появилось контракта с газпромом и гуглом - да. увы. стыд мне и позор. за меньший срок Youtube добился не в пример большего.

и тот факт, что тебе, примитивному тупому (твой никнейм и аватарка, только и всего) анонимусу, охота порассуждать, что такое "Алексей Красильников" к 30 годам, причем сделать это в моей же конференции, говорит, что конечно же я ничего не умею и ничему не научился.

тяжко тебе, наверное в жизни. все кругом неправы, всех надо учить.. напиши на 1 канал, поучи Якубовича, как вести Поле Чудес. А то как он без тебя?

Юзер под именем см джерико:

Привет Рос.Я тут заметил, что у тебя есть неприязнь к рутрекеру и рутрекеровцам в частности(возможно я не прав, но это только мои наблюдения).
Ответ:

Ты прав наполовину.) Отношусь не негативно, а с брезгливостью и немножко с жалостью. Как к бомжам. Они находятся по уровню развития где-то чуть выше вконтактовцев..
Тот же юзер вопрос:


Так почему ты так негативно относишься к рутрековцам?
Ответ.

Потому что не блещут ни интеллектом, ни познаниями в рестлинге. Но главное - интеллектом. Хотя уровень познаний тоже.. Так что тут наверное одинаково. Очень важный фактор - что их основной режим "общения" - это говномет.

"Бичара с рутрекера" - этот термин придумал Серхио - человек, который САМ в свое время активничал именно на этом ресурсе. Два года назад Серхио уходил в армию. Вернулся где-то в ноябре 2010. И по его словам, у людей абсолютно пропало человеческое лицо. Сплошная грубость, тупость, примитивизм.

Как-то полтора года назад бригада долбоёбов оттуда (это факт) пыталась пару раз заспамить форум, не подозревая, что на форуме премод для тех, у кого меньше пяти постов. И один раз даже нахреначили пару страниц бреда.. Ну да, пришлось минут пять посидеть, вычистить говно (термин про говномет помнишь, да?)

Ну а еще - я, конечно, понимаю, что все, кто публикуют видео рестлинга, так или иначе пиратствуют. Но черт, тупо брать релизы с одного трекера (XWT/PWT) и выкладывать на другом... Ну это же какой-то бред что ли.. Пиратствовать у пиратов - это я даже не знаю.. Это какой-то долбоебизм что ли..))

Ну и да - сидеть и вычитывать все написанное на VS с увеличительным стеклом, а потом с другими бичарами сидеть и соревноваться, кто больше и круче ненавидит VS и росомаху - это очень мощно. При этом я давно повторяю, что хейтеры - это самые преданные посетители. Они всегда ходят на сайт, читают все от и до - потому что для того, чтобы хейтерить, нужно знать, о чем хейтерить. Они, наверн, даже комменты пытаются постить - но увы, редко проходят бан-фильтры, потому что их речь редко содержит запятые и точки, но зато обязательно содержит много мата.

Я удовлетворил твое любопытство?)

Так что, бичары! Привет, головожёпые.)

Я вот удивляюсь, как ему ещё мордарий не начистили.

Always Warrior Believer
19.03.2012, 12:53
Я бы посмеялся конечно, но грешно смеяться над разбушевавшимся в тырнете 30-летним девственником...

Showny
19.03.2012, 12:54
Я вот удивляюсь, как ему ещё мордарий не начистили просто еще один интернет-герой. В жизни то наверняка он забыченный и несчастный человек...в общем, типичный синдром вахтера в действии

Makc the Butcher
19.03.2012, 12:58
Нет, ну просто за гранью, как бы. Как так можно ненавидеть всех и вся? Да и хвальба себя тоже вызывает опасения за его психическое здоровье. Взял интервью у какого то Миза? Пообщался в твиттере с Козловым? Вот это достижения к 30и годам. :D

Hyperion
19.03.2012, 12:58
Толи мне кажется, толи я действительно слышу ангельское пение и экран становится чуть светлее когда читаю слова росса

Makc the Butcher
19.03.2012, 13:03
Толи мне кажется, толи я действительно слышу ангельское пение и экран становится чуть светлее когда читаю слова росса

http://img186.imageshack.us/img186/6926/11ht9.jpg

Always Warrior Believer
19.03.2012, 13:04
Богочеловек и духовный гуру спортс интертеймента красильников взял у Миза и Козлова к 30-ти годам, а мы, ничтожные и жалкие, продолжаем насмехаться над Ним...

Makc the Butcher
19.03.2012, 13:06
А у меня дома Мёбиус (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%80%D0%BE,_%D0%96%D0%B0%D0%BD_%28%D 1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B8%D0%BA%29) пил вино и я с ним имел очень долгий и интересный диалог до семи утра. Я тоже крут. Когда был в Японии то жил в доме Хаяо Миядзаки, которого слушал с утра до ночи. Правда я ещё круче? :)

Slava
19.03.2012, 13:07
Спасибо за ссылку , это очень забавно.:)

Gambit
19.03.2012, 13:19
Забавно

Showny
19.03.2012, 13:23
Правда я ещё круче? не забывай, что плюс ко всему 3-го января тебе удалось увидеть секс икону живьем

Makc the Butcher
19.03.2012, 13:26
не забывай, что плюс ко всему 3-го января тебе удалось увидеть секс икону живьем

Твою дивизию!!! Прости меня дурака!!! ;)

awe
19.03.2012, 13:31
А я к своим 11 годам повстречался с президентом РК. Рос отдыхает, чо
:D

Jackie Knife
19.03.2012, 13:52
хватит, а? столько внимания и оханья. чем меньше будете реагировать на говно, тем проще и чище будет жить.

а красильникова нужно просто публично унизить. дебаты там какие-нибудь или интервью. при публике главное. так чтобы нечего было бедняге ответить, а потом стыдно было в онлайне появляться.

остальные же методы критики и "поднимания тревог и хая" абсолютно бессмыслены и даже выглядят как-то беспомощно

Makc the Butcher
19.03.2012, 13:59
красильников человек домашний, редко где бывает. По этому и срёт кирпичами в интернете))) Вот пишет, что ждал СБ после последнего шоу НФР, что бы сказать, какое НФР плохое и отстойное, а мне сказали, что он после шоу убежал... :)
Кому верить? Человеку который говорил с самим Мизом или тем ребятам, которые были на шоу НФР?

Slava
19.03.2012, 14:09
красильников человек домашний, редко где бывает. По этому и срёт кирпичами в интернете))) Вот пишет, что ждал СБ после последнего шоу НФР, что бы сказать, какое НФР плохое и отстойное, а мне сказали, что он после шоу убежал... :)
Кому верить? Человеку который говорил с самим Мизом или тем ребятам, которые были на шоу НФР?

А это недавно было?

Makc the Butcher
19.03.2012, 14:22
А это недавно было?

Клац! (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=5853)

s.b
19.03.2012, 14:25
Макс, а зачем ты сюда это выложил? Чтобы все дружно пообсирали Росса? Или похвалиться, на каком ты уровне по отношению к нему?

Makc the Butcher
19.03.2012, 14:38
Макс, а зачем ты сюда это выложил? Чтобы все дружно пообсирали Росса? Или похвалиться, на каком ты уровне по отношению к нему?
Просто, Даниил я прифигел от его необоснованного хамства и так далее. Человеку 30 лет. А какой у меня "уровень" это мне решать, хороший или плохой, точнее не мне, а тем для кого я делаю свою работу, так же как и ты сам. Я, как бы не китчусь везде и всегда перед людьми, которых я не знаю, в отличие от уважаемого игсперда.

Добавлено через 9 минут
Хотя нет, похвалюсь как бы. Хотя не знаю, хвальба это или нет Решать вам.
1. 2 дня проведённых с Мёбиусом дало мне ценнейший опыт в раскадрове/сторибордах для анимации/кино.
2. Шесть дней проведённых у Миядзаки для меня бесценны, так как человек - гениален. Он мне рассказал, показал как делать драматургию в анимации, как делать паузы, где давать звук громче, где тише. Как пользоваться шумами.
Это не хвальба, думаю это - бесценный опыт.

А вот писать Я! Я! Я! Я! всегда, постоянно говорит о том, что не всё хорошо с человеком.

Jackie Knife
19.03.2012, 14:45
скромнее надо быть. если для этого придется пожертвовать опытом и знакомствами - пускай

Боярин Смута
19.03.2012, 14:49
Я предлагаю экзекуцию над этим деятелем в стиле "12 стульев" (Вот тебе развитие сайта, вот тебе интервью с Мизом, вот тебе афиша WWE) , то есть серию коротких, но ощутимых ударов поддых. А по лицу если, то сразу пойдет побои снимать, помяните мое слово.

Makc the Butcher
19.03.2012, 14:52
Смута, убил наповал)))) :D

Always Warrior Believer
19.03.2012, 14:52
А по лицу если, то сразу пойдет побои снимать, помяните мое слово.
А если, например, обоссать? Не, конечно может быть тоже пойдёт заяву писать, но выглядеть это будет очень комично.

Боярин Смута
19.03.2012, 15:04
А если, например, обоссать? Не, конечно может быть тоже пойдёт заяву писать, но выглядеть это будет очень комично.

Будет гнуть в опорняке, что акт изнасилования хотели провести, но он мужественно отбился и насильникам ничего не оставалось сделать, как только окатить струей убегающего бедолагу. Дело пойдет под рабочим названием "Насильники Красильникова".

Always Warrior Believer
19.03.2012, 15:07
Ну так за это даже условку не дадут... так что годный вариант. Да и лёшик сможет смело гордиться своим новым псевдонимом (весьма актуальным и сейчас, я считаю) - "Недотраханный Лёха"

s.b
19.03.2012, 15:41
Делать вам просто нехуй.
А Максу как модеру форума не стоит затевать подобные провокации.

Makc the Butcher
19.03.2012, 15:45
Ага. Наш общий знакомый пишет, что бы я почитал. Почитал. Припух, немного, даже много. Юзеры попросили пруф. Я - выложил. Даниил, в чём проблемы? Какая провокация, где?

s.b
19.03.2012, 16:17
Ладно, проехали. Ты меня не поймешь.
Оставим на усмотрение владельцев.

Makc the Butcher
19.03.2012, 16:22
Ладно, проехали. Ты меня не поймешь.
Оставим на усмотрение владельцев.
Да, точно. Ещё подними бучу, что бы меня забанили или убрали из модераторов. :)

Филон
19.03.2012, 18:25
Делать вам просто нехуй.
А Максу как модеру форума не стоит затевать подобные провокации.

забей, тут никому ничего не докажешь.

Makc the Butcher
19.03.2012, 18:28
Филон, ты то мне хоть объясни, что нужно доказывать?
Я выложил какую то секретную переписку, что ли? Вот, сам читай. (http://forum.vsplanet.net/index.php?/topic/2-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0/page__st__2300)

Вон опять курс развития НФР:

пиар, маркетинг, раскрутка. везде, любыми спобосами, любыми средствами. Знакомые-друзья-родственники, все возможные сми и медиа.

НФР пиарится там, где их уже знают, среди своей же аудитории, и постоянно жалуется на нехватку денег. Учить я никого не собираюсь и не планирую - НФР, кстати, никого и не послушает. Потому что "пока все говорят, они одни единственные делают" (с).

Вон на радио-спорт были - так вообще ж событие. Со знаком плюс, конечно же. Но нужно было 10 лет к этому идти..)
Человек, совершенно за гранью, так как не понимает что это такое. Совсем. Такими тупыми терминами любой может бравировать (ой жалко что игсперд отошел от термина реклама на тв)...
Уверен, что его величество и не в курсе, что такое "пиар", "маркетинг" и "раскрутка", да и как это делается, какими средствами. Я уже не раз озвучивал расценки на эти действия.

s.b
19.03.2012, 19:04
Я ему там ответил.
Если ты не понимаешь, то мне не нравится, что ты вытащил цитату Красильникова сюда, чтобы его здешние обитатели старательно измазали говном. Это действие недостойное модера форума и нарушает правила форума.

Ну а мое отношение к этому такое - мне неприятно читать всё это гавно на этом фоуме.

Makc the Butcher
19.03.2012, 19:09
Молодец, Даниил. Ещё раз повторяюсь, что так не нужно вести себя по отношению к юзерам форума (особенно сайта с его выпадами в рубрике "фак" просто можно не отвечать, зачем материть?), даже если они только начали смотреть рестлинг. Сам этим грешил на твоём форуме лет 5-7 назад. А тут вот такая загогулина, человек пишет, что у него самый крутой сайт, при этом не забывая в каждом третьем сообщении обгадить поклонников реслинга.

чтобы его здешние обитатели старательно измазали говном.

Тебе не кажется, что этот человек сам себя, старательно измазывает с упёртой переодичностью, бросая тень на всё наше рестлинг сообщество?

Always Warrior Believer
19.03.2012, 19:23
А мне кажутся более отвратительными люди, которые хавают пафос алёшки и добавку просят. Хотя сама россомаха тоже позорище конкретное.

Makc the Butcher
19.03.2012, 21:11
Тутова ещё проблема в том, что человек путает не только года, когда был тот или иной бой, но ещё и десятилетия и имена рестлеров, при этом отправляя с матом всех в "гугл". Вот это очень прискорбно.... Когда не знаешь ответа, то проще промолчать, чем писать "тра-та-та", так хоть имидж, хоть какой то сохраниться.

Добавлено через 18 минут
Ах что же делать??? Слетел, в очередной раз "Адоб премьер"... Не ну всё как полагается, лицензия, обновления и тут как всегда... Да что за ерундистика?
Опять не спать... ЫыЫЫЫыыыыЫЫыыЫЫЫЫ!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Не, это из серии, когда "флеш" был от "макромедии" то всё было чики - пыки, а как "адоб" компанию приобрёл, то вот.. (не хочу в бан, но мата хотелось написать на 10 страниц).
Уроды, блин, не уроды, а - ГАДЫ!

Martin Mendez
19.03.2012, 21:34
Нет, ну просто за гранью, как бы. Как так можно ненавидеть всех и вся? Да и хвальба себя тоже вызывает опасения за его психическое здоровье. Взял интервью у какого то Миза? Пообщался в твиттере с Козловым? Вот это достижения к 30и годам. :D

А Козлов в твиттере кстати всем отвечает... Если я там конечно не на клона нарвался...
А вообще... Я тоже не приветствую, что человека тут за его спиной помоями поливают...

El Che
19.03.2012, 22:19
Хм....подленько со Бутчера,напоминает стиль Навального,"росомаха гавно?да или нет?"-"да","я говорю,да или нет"-"да":D

Gambit
19.03.2012, 22:28
Интересно, а зачем тогда совать в рубрику фак, вопросы на которые ответом будет - гугл всех забанил или зайти на сайт и посмотри...Можно ведь просто выложить ссылку...

Makc the Butcher
19.03.2012, 22:51
Хм....подленько со Бутчера,напоминает стиль Навального,"росомаха гавно?да или нет?"-"да","я говорю,да или нет"-"да":D
Можно перевести?
Кстати:

росомаха гавно?да или нет?
Я это не писал, Ваши фантазии, я сомневаюсь в его адекватности. Это моё ИМХО.

El Che
19.03.2012, 22:59
Перевод по Навальному?:)Проще говоря заниматься популизмом,и после каждого своего вопроса,он любит прибавлять "да или нет?",подталкивая к массовому ответу.Ну не верю я,может я и не прав,что ты выложил это просто так,чтобы посмеяться,а скорее массово осудить админа ВС за его,что уж таить,чрезмерное чсв.Прямо как с РПВ,правда те,просто талант имели подставляться,какой мало у кого есть.

Makc the Butcher
19.03.2012, 23:01
А вообще... Я тоже не приветствую, что человека тут за его спиной помоями поливают...
Прости Женя, но тут я, как всегда крайний. росс всех хомном покрывает... Ну да ладно, он же - ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :)

Перевод по Навальному?:)Проще говоря заниматься популизмом,и после каждого своего вопроса,он любит прибавлять "да или нет?",подталкивая к массовому ответу.Ну не верю я,может я и не прав,что ты выложил это просто так,чтобы посмеяться,а скорее массово осудить админа ВС за его,что уж таить,чрезмерное чсв.Прямо как с РПВ,правда те,просто талант имели подставляться,какой мало у кого есть.
Прошу прощения, но я, всего один раз ошибся на форуме со словами "ленивые юзеры" некто "Владислав" мне ответил, что наш сайт потерял человека, который его читает. Обидно мне? Да, не скрою. Всё, но я на сайте, имненно на сайте никого не материл и так далее...
Эх подтёр росс лучи поноса в сторону всех ресурсов о рестлинге, как было прекрасно читать, что только росс знает о рестлинге всё, а остальные воруют его новости (из первых рук) и фразы...

Makc the Butcher
20.03.2012, 23:55
Почему я должен что-то предлагать?;)Вы,как я понимаю,один из руководителей,да и вас,Максим,вполне все устраивает,вы и любите подкидывать все новые и новые дрова для срача.
Я, просто, автор сайта. На сайте я делаю, ну, это немного видно. Кстати, а почему Вы ни разу не ответили ни на один вопрос в личке форума? Насколько мне говорили, что Вы сделали какую то статью у росса? В чем же Ваша проблема?

El Che
21.03.2012, 00:16
Писал,поскольку предложили,все-таки было интересно попробовать,тем более на тему,которая мне интересна.Я не любитель проявлять инициативу,вспоминаю всегда человека,который на днях защитил докторскую"Запомни,инициатива всегда е..т инициатора.Все причины своего неудовольствие я написал,что на форуме,что на сайте,от того,что я бы написал это лично,ничего не поменялось.У меня не может быть претензии,вот не смотрят,что мне интересно,поскольку никто на вкус человека повлиять не может.Претензия в другом,в том,что форум скатился в одну сплошную флудилку,не без участия одного из модераторов,кто подливает масла в огонь,все новыми и новыми "разоблачительными вещами".

Добавлено через 2 минуты
В конкретном случае,ты встал на сторону человека,который бросает словами,на что я сделал ему замечание.

Makc the Butcher
21.03.2012, 00:29
Угу:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/128167941.d/0_7ca9f_63430869_XXL.jpg

Сделал принтскрин, пока он не удалил. Обгадил всё и вся. Мо-Ло-Дец. Удивляет отсутствие мата в наш адрес.

AJ DeniM
21.03.2012, 00:50
С переводом там всегда так?
http://img163.imageshack.us/img163/5239/59047352.jpg

Morrison17
21.03.2012, 00:52
Промтомаха.

The Sandman(ECW)
21.03.2012, 05:15
Зачем такое писать? Кто то, что то сделал ему ужасное такое? Я в глубоком недоумении вобще от поведения такого...


ну этот чудо-сайт был и раньше, просто развал WZ начался именно с попыток создать свой чюдо-форум с блэкджеком и шлюхами. в итоге и сами как были в жёпе, так и остались, так и еще отличный форум WZ развалили. молодцы, что сказать. когда "хочю" превалирует над здравым смыслом - это всегда плохо